IV GRAN FONS TRITONS ALBALAT DE LA RIBERA

Quart Fons (7,5km)

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Lopez Teruel Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:25

2

Alejandro Solana Vigo Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 03:32

3

Vicent Cabeza Felip Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:36

4

Abel Beltra¡n Campillo Belcam Trainer Absoluta - M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:36

5

Ruben Lucas Lleonart Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:37

6

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:41

7

Sebastian Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:41

8

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:42

9

Jesus Molina Martin Alejandro Sanz Absoluta - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:45

10

Marcelo Gallego Mayor Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 03:49

11

Francesc Piera Mortes Bikes-vrp Electric - Club Triatlo Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 03:51

12

Marios Silla Gomez Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 03:53

13

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 03:55

14

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:55

15

Borja Cano Puig Lralcudia Triatlo Absoluta - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:57

16

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:00

17

Sara Alemany Seguer Ciudad de Lugo Fluvial Absoluta - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:02

18

Jose Pascual Doria Solaz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:02

19

Ivan Alemany Villar Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:03

20

Pedro Manez Rodriguez Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:06

21

Eva Espinosa Montserrat The Kenyan Urban Way Absoluta - F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:07

22

Javi Jimenez Estrelles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:08

23

Cristina García García Crespo Runners Absoluta - F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:09

24

Jaime Campos Andres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:10

25

Alicia Crespo Montanes Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:11

26

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:12

27

Jorge Navarro Ribes Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:14

28

Paula Campos Marco Tridimonis Absoluta - F Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:14

29

Mariam Monton Iserte Delta Valencia C.a. Absoluta - F Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:16

30

Pablo Marti Seguí CRESPO RUNNERS Absoluta - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:16

31

Eduardo Senen Montagud Gonzalvo The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:17

32

Vicent Xavier Roig Alonso Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:17

33

Israel Falco Pedros Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:18

34

Vicent Felip Castell C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:18

35

Gerard Gomez Vinoles Team Popeye Absoluta - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:18

36

Andreu Mañez Ramos Belcamtrainer Absoluta - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:18

37

Oreto Martinez Caballero Riberfire & Rickysporteam Absoluta - F Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:22

38

Gema Paya Baldo Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:23

39

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno Absoluta - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:28

40

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:28

41

Federico Segura Ortells Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:29

42

Jose Galiana Peris S. D. Centpeus Absoluta - M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:30

43

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:30

44

Ernesto Ribera Mifsut S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:31

45

Cristobal Vendrell Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:32

46

Pepe Oriola Mas Triatlo Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:35

47

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:38

48

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:39

49

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:39

50

Doro Esteve Blanes Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:42

51

Dionisio Castillo Ochando C.A. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:43

52

Fran Cervera Gomez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:44

53

Lorena Perez Ruano C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:44

54

Gorka Aintz Fernandez Sanus Vitae Absoluta - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:48

55

Ramon Manuel Izquierdo Fort Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:50

56

Francisco Javier Valles Murcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:55

57

Jose Maria Saiz Cabrera C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:56

58

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:56

59

Jose Olmos Esquer Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:57

60

Benjamin Alberola Mulet Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:57

61

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Absoluta - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:00

62

Pau Cabeza Felip Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:00

63

Carmen Carbonell Gomez Ce Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:01

64

Cristobal Quintana Martorell Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:03

65

Joan Calatayud Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:03

66

Alejandra Orquin Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:04

67

Victor Frances Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:04

68

Sabrina Mazon Rabasco Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:05

69

Angel Rodriguez Martin Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 05:06

70

Sara Ferrer Caixa Rural Algemesi Absoluta - F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:06

71

Marco Martins Pinto Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:06

72

Amparo Calatayud Rubio Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:07

73

Juan Bodi Bellver Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:13

74

Loren Vanaclocha Rueda Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:13

75

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:13

76

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:13

77

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:14

78

Jesus Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:14

79

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero Absoluta - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:14

80

fRANCISCO PONS MONTAGUD Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:14

81

Eric Gomez Diaz Tortugues Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:14

82

Gustavo Aleixandre Quiles S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:18

83

Rosa Montrull Diez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:19

84

Angel Sarrio Ventura Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:20

85

Ferellider Ruiz Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:20

86

Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno Absoluta - F Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:22

87

Silvia Galbis Mont Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Absoluta - F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:24

88

Joana Garcia Calzada Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:27

89

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:27

90

Encarna Gastaldo Alapont Crespo Runners Absoluta - F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:28

91

Vicente Vila Torres Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:28

92

Pau Monteagudo Martorell Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:29

93

Blay Pons Garzo Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:31

94

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:31

95

Dimas Rubio Chorda Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:32

96

Emilio Juan Giner C,a.carcaixent Absoluta - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:37

97

Ester Perez Pons Poca Pressa Absoluta - F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:37

98

Israel Sotos Conde Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:38

99

David Alcaniz Diaz C.a. Alzira Absoluta - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:39

100

Rosa Sanlucas Carreres Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:41

101

Noelia Ferragud Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:43

102

David Alberola Mulet Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:46

103

Jairo Alberola Mulet Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:46

104

Eva Galdon Gomez C.a. Alzira Absoluta - F Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:47

105

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:47

106

Satur Roses Navarro C.a.alcasser Absoluta - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:48

107

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Absoluta - F Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:48

108

Juan Ortiz Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:50

109

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam Absoluta - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:51

110

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam Absoluta - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:51

111

Pilar Frances Nunez Riberfire & Rickysporteam Absoluta - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:51

112

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:51

113

Carmen Martinez Zalvez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:53

114

Carmen Maria Fayos Jurado Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:53

115

Juanvi Moratal Ferrando Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:54

116

Sandra Sanchez Vicent Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:58

117

Estrella Cambra Torres C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:58

118

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:58

119

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer Lalcudia Absoluta - F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 05:59

120

Angeles Girona C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 06:01

121

Melisa Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat Absoluta - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 06:04

122

Isabel Torrent Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 06:04

123

Paloma Anton Huguet Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 06:09

124

Pilar Esquer Hernandos Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 06:10

125

Alicia Carrillo C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 06:10

126

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 06:11

127

Luis Miguel Munoz Medina Pena "el Coyote" Absoluta - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 06:12

128

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 06:13

129

M Amparo Ferris Llopis Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 06:16

130

Andrea Enriquez Valdivielso Corretot Absoluta - F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 06:17

131

Laura Mari Pascual Corretot Absoluta - F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 06:17

132

Miriam Borras Oliver Poca Pressa Absoluta - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 06:17

133

Maria Jose Enrique Ramon Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 06:17

134

Victor Aleixandre Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 06:18

135

Clara Galindo Suarez Club de Correr Poca Pressa Absoluta - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 06:18

136

Carmen Salvador Puertas Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 06:18

137

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 06:18

138

Jorge Ribes Fontana Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 06:20

139

Oscar Saez Sanchez Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 06:20

140

Fco. Alberto Quilez Armenteros Triatlo Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 06:21

141

Pepe Herrero Vila Triatlo Alginet Absoluta - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 06:21

142

Jose Manuel Corral Bono Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 06:21

143

Vanesa Munoz Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 06:21

144

Anni Carmona Esports Al Carrer Lalcudia Absoluta - F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 06:23

145

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:26

146

Aranxa Garrigues March Tritons Albalat Absoluta - F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:28

147

Yolanda Llopis Bou Poca Pressa Absoluta - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:29

148

Berta Tronchoni C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:30

149

Angel Barberan Piles Independiente Absoluta - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:40

150

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 06:48

151

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 07:08

152

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 08:15

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 437

David Lopez Teruel Sanus Vitae Team

00:25:39 03:25 Absoluta - M
2 435

Alejandro Solana Vigo Sanus Vitae Team

00:26:29 03:32 Absoluta - M
3 431

Vicent Cabeza Felip Sanus Vitae Team

00:27:00 03:36 Absoluta - M
4 561

Abel Beltra¡n Campillo Belcam Trainer

00:27:00 03:36 Absoluta - M
5 498

Ruben Lucas Lleonart Delta Valencia C.a.

00:27:07 03:37 Absoluta - M
6 413

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca

00:27:36 03:41 Absoluta - M
7 511

Sebastian Abad Montesinos The Kenyan Urban Way

00:27:36 03:41 Absoluta - M
8 563

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:27:46 03:42 Absoluta - M
9 564

Jesus Molina Martin Alejandro Sanz

00:28:11 03:45 Absoluta - M
10 575

Marcelo Gallego Mayor Independiente

00:28:39 03:49 Absoluta - M
11 412

Francesc Piera Mortes Bikes-vrp Electric - Club Triatlo Sueca

00:28:51 03:51 Absoluta - M
12 537

Marios Silla Gomez Picassent Corre

00:29:08 03:53 Absoluta - M
13 554

Salva Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent

00:29:23 03:55 Absoluta - M
14 425

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:29:25 03:55 Absoluta - M
15 519

Borja Cano Puig Lralcudia Triatlo

00:29:37 03:57 Absoluta - M
16 465

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:29:58 04:00 Absoluta - M
17 475

Sara Alemany Seguer Ciudad de Lugo Fluvial

00:30:16 04:02 Absoluta - F
18 518

Jose Pascual Doria Solaz Independiente

00:30:18 04:02 Absoluta - M
19 469

Ivan Alemany Villar Independiente

00:30:25 04:03 Absoluta - M
20 449

Pedro Manez Rodriguez Cobardes Team

00:30:47 04:06 Absoluta - M
21 510

Eva Espinosa Montserrat The Kenyan Urban Way

00:30:50 04:07 Absoluta - F
22 401

Javi Jimenez Estrelles Independiente

00:30:57 04:08 Absoluta - M
23 572

Cristina García García Crespo Runners

00:31:11 04:09 Absoluta - F
24 506

Jaime Campos Andres Independiente

00:31:18 04:10 Absoluta - M
25 432

Alicia Crespo Montanes Sanus Vitae Team

00:31:26 04:11 Absoluta - F
26 579

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:31:31 04:12 Absoluta - M
27 442

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:31:46 04:14 Absoluta - M
28 513

Paula Campos Marco Tridimonis

00:31:48 04:14 Absoluta - F
29 497

Mariam Monton Iserte Delta Valencia C.a.

00:31:57 04:16 Absoluta - F
30 576

Pablo Marti Seguí CRESPO RUNNERS

00:32:01 04:16 Absoluta - M
31 404

Eduardo Senen Montagud Gonzalvo The Kenyan Urban Way

00:32:06 04:17 Absoluta - M
32 460

Vicent Xavier Roig Alonso Independiente

00:32:06 04:17 Absoluta - M
33 423

Israel Falco Pedros Independiente

00:32:13 04:18 Absoluta - M
34 443

Vicent Felip Castell C.a. Tortuga Algemesi

00:32:16 04:18 Absoluta - M
35 536

Gerard Gomez Vinoles Team Popeye

00:32:18 04:18 Absoluta - M
36 448

Andreu Mañez Ramos Belcamtrainer

00:32:18 04:18 Absoluta - M
37 480

Oreto Martinez Caballero Riberfire & Rickysporteam

00:32:46 04:22 Absoluta - F
38 438

Gema Paya Baldo Sanus Vitae Team

00:32:50 04:23 Absoluta - F
39 483

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno

00:33:28 04:28 Absoluta - M
40 562

Ivan Gandia Bernia C.a. Alzira

00:33:33 04:28 Absoluta - M
41 517

Federico Segura Ortells Independiente

00:33:34 04:29 Absoluta - M
42 520

Jose Galiana Peris S. D. Centpeus

00:33:46 04:30 Absoluta - M
43 493

Josep Fuster Puchades C.a. Corriols Sueca

00:33:48 04:30 Absoluta - M
44 429

Ernesto Ribera Mifsut S.d. Centpeus Albalat

00:33:54 04:31 Absoluta - M
45 581

Cristobal Vendrell Independiente

00:34:01 04:32 Absoluta - M
46 405

Pepe Oriola Mas Triatlo Carcaixent

00:34:22 04:35 Absoluta - M
47 427

Andrea Ferrandis Escoto Sanus Vitae Team

00:34:44 04:38 Absoluta - F
48 565

Juan Carlos Borras Martinez Independiente

00:34:49 04:39 Absoluta - M
49 482

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi

00:34:51 04:39 Absoluta - F
50 470

Doro Esteve Blanes Independiente

00:35:18 04:42 Absoluta - M
51 573

Dionisio Castillo Ochando C.A. Cullera

00:35:23 04:43 Absoluta - M
52 556

Fran Cervera Gomez Independiente

00:35:30 04:44 Absoluta - M
53 461

Lorena Perez Ruano C.a. Tortuga Algemesi

00:35:33 04:44 Absoluta - F
54 468

Gorka Aintz Fernandez Sanus Vitae

00:36:00 04:48 Absoluta - M
55 524

Ramon Manuel Izquierdo Fort Independiente

00:36:13 04:50 Absoluta - M
56 402

Francisco Javier Valles Murcia Independiente

00:36:52 04:55 Absoluta - M
57 450

Jose Maria Saiz Cabrera C.a. Corriols Sueca

00:36:57 04:56 Absoluta - M
58 451

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca

00:36:57 04:56 Absoluta - M
59 539

Jose Olmos Esquer Independiente

00:37:07 04:57 Absoluta - M
60 529

Benjamin Alberola Mulet Independiente

00:37:09 04:57 Absoluta - M
61 484

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno

00:37:31 05:00 Absoluta - F
62 426

Pau Cabeza Felip Sanus Vitae Team

00:37:32 05:00 Absoluta - F
63 508

Carmen Carbonell Gomez Ce Rantelles Almussafes

00:37:37 05:01 Absoluta - F
64 478

Cristobal Quintana Martorell Independiente

00:37:53 05:03 Absoluta - M
65 444

Joan Calatayud Independiente

00:37:54 05:03 Absoluta - M
66 552

Alejandra Orquin Independiente

00:38:03 05:04 Absoluta - F
67 558

Victor Frances Independiente

00:38:03 05:04 Absoluta - M
68 544

Sabrina Mazon Rabasco Independiente

00:38:04 05:05 Absoluta - F
69 534

Angel Rodriguez Martin Independiente

00:38:15 05:06 Absoluta - M
70 474

Sara Ferrer Caixa Rural Algemesi

00:38:16 05:06 Absoluta - F
71 582

Marco Martins Pinto Independiente

00:38:18 05:06 Absoluta - M
72 495

Amparo Calatayud Rubio Independiente

00:38:26 05:07 Absoluta - F
73 499

Juan Bodi Bellver Independiente

00:39:07 05:13 Absoluta - M
74 501

Loren Vanaclocha Rueda Independiente

00:39:07 05:13 Absoluta - M
75 419

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat

00:39:09 05:13 Absoluta - M
76 453

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat

00:39:09 05:13 Absoluta - M
77 488

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi

00:39:13 05:14 Absoluta - M
78 489

Jesus Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesi

00:39:13 05:14 Absoluta - M
79 533

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero

00:39:15 05:14 Absoluta - M
80 577

fRANCISCO PONS MONTAGUD Independiente

00:39:15 05:14 Absoluta - M
81 456

Eric Gomez Diaz Tortugues Algemesi

00:39:18 05:14 Absoluta - M
82 452

Gustavo Aleixandre Quiles S.d. Centpeus Albalat

00:39:46 05:18 Absoluta - M
83 515

Rosa Montrull Diez Independiente

00:39:56 05:19 Absoluta - F
84 532

Angel Sarrio Ventura Independiente

00:39:58 05:20 Absoluta - M
85 566

Ferellider Ruiz Lopez Independiente

00:39:59 05:20 Absoluta - M
86 485

Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno

00:40:15 05:22 Absoluta - F
87 496

Silvia Galbis Mont Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:40:27 05:24 Absoluta - F
88 570

Joana Garcia Calzada Sanus Vitae Team

00:40:49 05:27 Absoluta - F
89 464

Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:40:52 05:27 Absoluta - F
90 433

Encarna Gastaldo Alapont Crespo Runners

00:40:57 05:28 Absoluta - F
91 521

Vicente Vila Torres Independiente

00:41:02 05:28 Absoluta - M
92 543

Pau Monteagudo Martorell Independiente

00:41:11 05:29 Absoluta - M
93 530

Blay Pons Garzo Independiente

00:41:22 05:31 Absoluta - M
94 420

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat

00:41:24 05:31 Absoluta - M
95 430

Dimas Rubio Chorda Independiente

00:41:33 05:32 Absoluta - M
96 476

Emilio Juan Giner C,a.carcaixent

00:42:06 05:37 Absoluta - M
97 407

Ester Perez Pons Poca Pressa

00:42:07 05:37 Absoluta - F
98 567

Israel Sotos Conde Independiente

00:42:14 05:38 Absoluta - M
99 408

David Alcaniz Diaz C.a. Alzira

00:42:22 05:39 Absoluta - M
100 574

Rosa Sanlucas Carreres Independiente

00:42:36 05:41 Absoluta - F
101 494

Noelia Ferragud Perez Independiente

00:42:52 05:43 Absoluta - F
102 527

David Alberola Mulet Independiente

00:43:16 05:46 Absoluta - M
103 531

Jairo Alberola Mulet Independiente

00:43:16 05:46 Absoluta - M
104 418

Eva Galdon Gomez C.a. Alzira

00:43:23 05:47 Absoluta - F
105 546

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesi

00:43:23 05:47 Absoluta - M
106 422

Satur Roses Navarro C.a.alcasser

00:43:29 05:48 Absoluta - M
107 424

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser

00:43:30 05:48 Absoluta - F
108 503

Juan Ortiz Independiente

00:43:45 05:50 Absoluta - M
109 555

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam

00:43:49 05:51 Absoluta - F
110 557

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam

00:43:49 05:51 Absoluta - F
111 559

Pilar Frances Nunez Riberfire & Rickysporteam

00:43:49 05:51 Absoluta - F
112 463

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca

00:43:56 05:51 Absoluta - F
113 414

Carmen Martinez Zalvez Independiente

00:44:11 05:53 Absoluta - F
114 415

Carmen Maria Fayos Jurado Independiente

00:44:11 05:53 Absoluta - F
115 528

Juanvi Moratal Ferrando Independiente

00:44:14 05:54 Absoluta - M
116 434

Sandra Sanchez Vicent Independiente

00:44:46 05:58 Absoluta - F
117 472

Estrella Cambra Torres C.a. Sollana

00:44:46 05:58 Absoluta - F
118 477

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana

00:44:46 05:58 Absoluta - F
119 526

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer Lalcudia

00:44:55 05:59 Absoluta - F
120 447

Angeles Girona C.a. Corriols Sueca

00:45:11 06:01 Absoluta - F
121 538

Melisa Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat

00:45:27 06:04 Absoluta - F
122 549

Isabel Torrent Independiente

00:45:28 06:04 Absoluta - F
123 479

Paloma Anton Huguet Independiente

00:46:10 06:09 Absoluta - F
124 578

Pilar Esquer Hernandos Independiente

00:46:14 06:10 Absoluta - F
125 446

Alicia Carrillo C.a. Corriols Sueca

00:46:17 06:10 Absoluta - F
126 417

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca

00:46:19 06:11 Absoluta - M
127 547

Luis Miguel Munoz Medina Pena "el Coyote"

00:46:27 06:12 Absoluta - M
128 490

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera

00:46:37 06:13 Absoluta - F
129 548

M Amparo Ferris Llopis Independiente

00:46:58 06:16 Absoluta - F
130 491

Andrea Enriquez Valdivielso Corretot

00:47:04 06:17 Absoluta - F
131 504

Laura Mari Pascual Corretot

00:47:04 06:17 Absoluta - F
132 411

Miriam Borras Oliver Poca Pressa

00:47:11 06:17 Absoluta - F
133 492

Maria Jose Enrique Ramon Independiente

00:47:11 06:17 Absoluta - F
134 569

Victor Aleixandre Independiente

00:47:12 06:18 Absoluta - M
135 599

Clara Galindo Suarez Club de Correr Poca Pressa

00:47:13 06:18 Absoluta - F
136 409

Carmen Salvador Puertas Independiente

00:47:16 06:18 Absoluta - F
137 416

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca

00:47:16 06:18 Absoluta - M
138 459

Jorge Ribes Fontana Independiente

00:47:27 06:20 Absoluta - M
139 505

Oscar Saez Sanchez Independiente

00:47:29 06:20 Absoluta - M
140 540

Fco. Alberto Quilez Armenteros Triatlo Alginet

00:47:34 06:21 Absoluta - M
141 553

Pepe Herrero Vila Triatlo Alginet

00:47:34 06:21 Absoluta - M
142 457

Jose Manuel Corral Bono Independiente

00:47:41 06:21 Absoluta - M
143 458

Vanesa Munoz Perez Independiente

00:47:41 06:21 Absoluta - F
144 507

Anni Carmona Esports Al Carrer Lalcudia

00:47:49 06:23 Absoluta - F
145 403

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca

00:48:18 06:26 Absoluta - M
146 440

Aranxa Garrigues March Tritons Albalat

00:48:30 06:28 Absoluta - F
147 560

Yolanda Llopis Bou Poca Pressa

00:48:41 06:29 Absoluta - F
148 486

Berta Tronchoni C.a. Sollana

00:48:44 06:30 Absoluta - F
149 509

Angel Barberan Piles Independiente

00:49:57 06:40 Absoluta - M
150 525

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbi

00:51:03 06:48 Absoluta - M
151 441

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners

00:53:29 07:08 Absoluta - M
152 514

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam

01:01:52 08:15 Absoluta - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Corriols Sueca

Participantes:10

Tiempo:07:05:51

Sanus Vitae Team

Participantes:8

Tiempo:04:16:29

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:6

Tiempo:04:13:51

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:6

Tiempo:03:58:49

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:5

Tiempo:03:09:38

Crespo Runners

Participantes:4

Tiempo:02:37:08

Caixa Rural Algemesi

Participantes:3

Tiempo:01:43:05

The Kenyan Urban Way

Participantes:3

Tiempo:01:30:32

C.d. Galeno

Participantes:3

Tiempo:01:51:14

C.a. Alzira

Participantes:3

Tiempo:01:59:18

Poca Pressa

Participantes:3

Tiempo:02:17:59

C.a. Sollana

Participantes:3

Tiempo:02:18:16

Delta Valencia C.a.

Participantes:2

Tiempo:00:59:04

Cobardes Team

Participantes:2

Tiempo:01:00:12

C.a.alcasser

Participantes:2

Tiempo:01:26:59

Corretot

Participantes:2

Tiempo:01:34:08

Triatlo Alginet

Participantes:2

Tiempo:01:35:08

Mortes Bikes-vrp Electric - Club Triatlo Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:28:51

Team Popeye

Participantes:1

Tiempo:00:32:18

Belcamtrainer

Participantes:1

Tiempo:00:32:18

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:29:08

Olaso Team Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:29:23

S. D. Centpeus

Participantes:1

Tiempo:00:33:46

Belcam Trainer

Participantes:1

Tiempo:00:27:00

C.a. Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:27:36

Triatlo Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:34:22

C.A. Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:35:23

Sanus Vitae

Participantes:1

Tiempo:00:36:00

Ce Rantelles Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:37:37

Piernas Pa Que Os Quiero

Participantes:1

Tiempo:00:39:15

Tortugues Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:39:18

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

Participantes:1

Tiempo:00:40:27

C,a.carcaixent

Participantes:1

Tiempo:00:42:06

Ciudad de Lugo Fluvial

Participantes:1

Tiempo:00:30:16

Alejandro Sanz

Participantes:1

Tiempo:00:28:11

Lralcudia Triatlo

Participantes:1

Tiempo:00:29:37

Esport Al Carrer Lalcudia

Participantes:1

Tiempo:00:44:55

Pena "el Coyote"

Participantes:1

Tiempo:00:46:27

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:46:37

Tridimonis

Participantes:1

Tiempo:00:31:48

Club de Correr Poca Pressa

Participantes:1

Tiempo:00:47:13

CRESPO RUNNERS

Participantes:1

Tiempo:00:32:01

Esports Al Carrer Lalcudia

Participantes:1

Tiempo:00:47:49

Tritons Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:48:30

Club De Correr El Garbi

Participantes:1

Tiempo:00:51:03

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Corriols Sueca 10 07:05:51
Sanus Vitae Team 8 04:16:29
Riberfire & Rickysporteam 6 04:13:51
S.d. Centpeus Albalat 6 03:58:49
C.a. Tortuga Algemesi 5 03:09:38
Crespo Runners 4 02:37:08
Caixa Rural Algemesi 3 01:43:05
The Kenyan Urban Way 3 01:30:32
C.d. Galeno 3 01:51:14
C.a. Alzira 3 01:59:18
Poca Pressa 3 02:17:59
C.a. Sollana 3 02:18:16
Delta Valencia C.a. 2 00:59:04
Cobardes Team 2 01:00:12
C.a.alcasser 2 01:26:59
Corretot 2 01:34:08
Triatlo Alginet 2 01:35:08
Mortes Bikes-vrp Electric - Club Triatlo Sueca 1 00:28:51
Team Popeye 1 00:32:18
Belcamtrainer 1 00:32:18
Picassent Corre 1 00:29:08
Olaso Team Carcaixent 1 00:29:23
S. D. Centpeus 1 00:33:46
Belcam Trainer 1 00:27:00
C.a. Sueca 1 00:27:36
Triatlo Carcaixent 1 00:34:22
C.A. Cullera 1 00:35:23
Sanus Vitae 1 00:36:00
Ce Rantelles Almussafes 1 00:37:37
Piernas Pa Que Os Quiero 1 00:39:15
Tortugues Algemesi 1 00:39:18
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi 1 00:40:27
C,a.carcaixent 1 00:42:06
Ciudad de Lugo Fluvial 1 00:30:16
Alejandro Sanz 1 00:28:11
Lralcudia Triatlo 1 00:29:37
Esport Al Carrer Lalcudia 1 00:44:55
Pena "el Coyote" 1 00:46:27
Almirunning Cullera 1 00:46:37
Tridimonis 1 00:31:48
Club de Correr Poca Pressa 1 00:47:13
CRESPO RUNNERS 1 00:32:01
Esports Al Carrer Lalcudia 1 00:47:49
Tritons Albalat 1 00:48:30
Club De Correr El Garbi 1 00:51:03