IV GRAN FONS TRITONS ALBALAT DE LA RIBERA

Gran Fons (15km)

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 03:16

2

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 03:23

3

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 03:27

4

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a. Absoluta - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 03:28

5

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 03:33

6

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 03:33

7

Ximo Puig Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 03:37

8

Angel Ramon Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 03:38

9

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 03:39

10

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 03:40

11

Jonhatan Piqueres Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 03:40

12

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 03:42

13

Carlos Egidos Catala Almiruning Cullers Absoluta - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 03:42

14

Enric Borras I Chofre C.a. La Valldigna Absoluta - M Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 03:43

15

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 03:43

16

Jose Vidal Bataller Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 03:43

17

Vicente Garrigues Monleon Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 03:45

18

Mariano Trescoli Arnandis C.a. Lalcudia Absoluta - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 03:45

19

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 03:47

20

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 03:47

21

Vicent Grau Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 03:48

22

Carlos Bueno Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 03:49

23

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 03:50

24

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 03:50

25

Javier Piles Ciscar Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 03:51

26

Francisco Machi Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 03:52

27

Nacho Pons Rovira Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 03:52

28

Vicent Ribera Plana S.d. Cent Peus Absoluta - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 03:52

29

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 03:52

30

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 03:52

31

David Romero Munoz Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 03:52

32

Ceferino Ruiz Marquez C.a Chovi Absoluta - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 03:54

33

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera Absoluta - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 03:55

34

Javier Bono Caixa Rural Algemesi Absoluta - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 03:57

35

Javier Panos Garcia Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 03:58

36

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 03:59

37

Hugo Font Lafarga C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 03:59

38

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 03:59

39

Jorge Simo Peiro Gr Real De Gandia Absoluta - M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 04:00

40

Jose Luis Coll Vives Gr Real De Gandia Absoluta - M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 04:00

41

Fran Navarro Serra Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 04:01

42

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Absoluta - M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 04:01

43

Dani Morell Llopis Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 04:01

44

Josep Forquet Domenech Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 04:01

45

Roman German Zadowozniz Rios El Garbí Absoluta - M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 04:02

46

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta - M Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 04:02

47

Cristian Tarraga Botella Mediterranea Atticus Absoluta - M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 04:03

48

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 04:03

49

Juan Garrido Rios Atletismo Valdeiglesias Martin Berlanas Absoluta - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 04:04

50

Manu Morell Llopis Cobarders Team Absoluta - M Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 04:05

51

Ivan Botella Aguado Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 04:05

52

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 04:05

53

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team Absoluta - M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 04:05

54

Paco Salvador Moreno Riberfire&rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 04:05

55

Daniel Gonzalez Perez Club Triatlo Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 04:06

56

Vicent Ridaura Navarro Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 04:06

57

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 04:07

58

Ernesto Masia Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 04:08

59

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 04:09

60

Alicia Alvarez Gutierrez Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 04:10

61

Angel Araujo Tur Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 04:10

62

Elies Ribera Lopez Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 01:02:32
Ritmo: 04:10

63

Paco Penarrocha Escutia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 04:11

64

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 04:11

65

Gabriel Valero Rubio Club Triatlo Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 04:11

66

Fernando Dominguez Gimeno C.t. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 04:11

67

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 04:12

68

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:03:08
Ritmo: 04:13

69

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:03:08
Ritmo: 04:13

70

Cristina De La Torre Paredes Km3 Xativa Absoluta - F Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 04:13

71

Daniel Lluch Marco Cdupv Triatlo Absoluta - M Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 04:13

72

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 04:14

73

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 04:14

74

Salva Ortiz Marti Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:03:37
Ritmo: 04:14

75

Manu Descals C.a. Genoves Absoluta - M Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 04:15

76

Jordi Calatayud Nieto C.a. Lolleria Absoluta - M Tiempo: 01:03:50
Ritmo: 04:15

77

Sergio Garcia Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:04:14
Ritmo: 04:17

78

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 04:17

79

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 04:17

80

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 04:17

81

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 04:18

82

Jose Senon Carretero Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 04:18

83

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a.carcaixent Absoluta - M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 04:18

84

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 04:19

85

Rafael Estalayo Mateo Cucurbita Running Absoluta - M Tiempo: 01:04:47
Ritmo: 04:19

86

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 04:20

87

Jesus Gonzalez Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 04:21

88

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 04:21

89

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 04:22

90

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 04:23

91

Carles Baldovi I Viel Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:05:52
Ritmo: 04:23

92

RAFA NOGUEROLES IGUAL CLUB TRIESPORT TURIS Absoluta - M Tiempo: 01:05:55
Ritmo: 04:24

93

Xus Girbes Borras Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 04:24

94

Joan Goig Pascual Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 04:24

95

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 04:24

96

Oscar Cubillos Guillem Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:06:02
Ritmo: 04:24

97

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:06:03
Ritmo: 04:24

98

Jaume Evarist Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:06:07
Ritmo: 04:24

99

Roberto Borras Casanova C.a. Lolleria Absoluta - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 04:25

100

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 04:25

101

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Absoluta - F Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 04:25

102

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:06:23
Ritmo: 04:26

103

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:06:24
Ritmo: 04:26

104

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:06:33
Ritmo: 04:26

105

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 04:26

106

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs Benifaio Absoluta - M Tiempo: 01:06:55
Ritmo: 04:28

107

Hector Gimenez Rubio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 04:28

108

Aida Aparisi Munoz Club De Correr El Garbi Absoluta - F Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 04:28

109

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 04:28

110

Lester Borja Costa Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:09
Ritmo: 04:29

111

Eliseo Roig Ferrer Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 04:29

112

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:07:12
Ritmo: 04:29

113

Francisco Jerez Mompean Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 04:29

114

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 04:30

115

Eduardo Clerigues Kangurs Benifaió Absoluta - M Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 04:30

116

Jesus Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:07:37
Ritmo: 04:30

117

Jose Luis Albert Polo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 04:31

118

Diego Oltra Canet C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 04:31

119

Jose Quiles Bono Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:07:54
Ritmo: 04:32

120

Gus Teruel Traver Amics Del Clot Burriana Absoluta - M Tiempo: 01:08:00
Ritmo: 04:32

121

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:08:03
Ritmo: 04:32

122

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:08:04
Ritmo: 04:32

123

Marino Blay Ricky Sporteam Absoluta - M Tiempo: 01:08:04
Ritmo: 04:32

124

Jose Gomez Morant Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 04:32

125

Jordi Masia Astruells Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:08:07
Ritmo: 04:32

126

Jaume Puig Navalon Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:08:07
Ritmo: 04:32

127

Antonio Vte Arnau Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 04:33

128

Miguel Angel Angeldomenech Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 04:33

129

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 04:33

130

Enrique Folgado Sales Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 04:34

131

Jose Vaya Caldes Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:08:35
Ritmo: 04:34

132

Paco Martinez Pellicer C. A. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:08:42
Ritmo: 04:35

133

Paco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 04:36

134

Victor Garcia Vazquez Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 01:09:01
Ritmo: 04:36

135

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 04:36

136

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Absoluta - M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 04:36

137

Sergio Aguado March Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 01:09:24
Ritmo: 04:38

138

David Ibanez Muelas Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:09:24
Ritmo: 04:38

139

Juan Carlos Martinez Ortuno S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 01:09:30
Ritmo: 04:38

140

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 01:09:31
Ritmo: 04:38

141

Jose Hilario Martinez Blasco Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 04:39

142

Loren Martin Barbera Lalcudia Triatlo Absoluta - M Tiempo: 01:09:39
Ritmo: 04:39

143

Hector De Anton Alijas Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 04:39

144

Carlos Montalva Monsalve Riberfire&rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 04:40

145

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 04:40

146

Maria Perez Naya C.a. Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 04:40

147

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 04:40

148

Jose Miguel Martorell Hernandez Diaiters Team Alberic Absoluta - M Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 04:40

149

Luis Llacer Duart Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:10:10
Ritmo: 04:41

150

Moises Cloquell Serra Club de Correr Xeraco Absoluta - M Tiempo: 01:10:14
Ritmo: 04:41

151

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:10:16
Ritmo: 04:41

152

Marc Lamolda Fletes Club Triatlo Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 04:43

153

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team Absoluta - M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 04:43

154

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:10:46
Ritmo: 04:43

155

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:10:49
Ritmo: 04:43

156

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:11:10
Ritmo: 04:45

157

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 01:11:10
Ritmo: 04:45

158

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 04:47

159

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:12:25
Ritmo: 04:50

160

Sergio Araujo Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:12:25
Ritmo: 04:50

161

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:12:35
Ritmo: 04:50

162

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:12:35
Ritmo: 04:50

163

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:12:36
Ritmo: 04:50

164

Ignacio Gil Perez C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:12:37
Ritmo: 04:50

165

Jesus Cuco Oliver Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:12:41
Ritmo: 04:51

166

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas Absoluta - F Tiempo: 01:12:43
Ritmo: 04:51

167

Angel Palomares Vivar Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:12:46
Ritmo: 04:51

168

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs Absoluta - M Tiempo: 01:12:54
Ritmo: 04:52

169

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 04:52

170

Luis Ortiz Hernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:01
Ritmo: 04:52

171

Quique Mortes C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:13:11
Ritmo: 04:53

172

Sergio Montaner Che Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:13
Ritmo: 04:53

173

Xavi Arcis Beltran Triatlo Vialterra Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:13:28
Ritmo: 04:54

174

Alejandro Palacios Lopez C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:13:28
Ritmo: 04:54

175

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:13:43
Ritmo: 04:55

176

Jose Manuel Mora Andreu Amunt Avall Torrent Absoluta - M Tiempo: 01:13:52
Ritmo: 04:55

177

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 04:56

178

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:14:03
Ritmo: 04:56

179

Gema Rosell Clari Club De Correr Peus Quets Absoluta - F Tiempo: 01:14:17
Ritmo: 04:57

180

Pascual Azorin Azorin Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:14:20
Ritmo: 04:57

181

Jose Vicente Martinez Moll Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 04:58

182

Victor Vila Llatas Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:14:37
Ritmo: 04:58

183

Manuel Ferrada Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:48
Ritmo: 04:59

184

Vicent Benito Albeldo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:54
Ritmo: 05:00

185

Jeroni Teruel Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:57
Ritmo: 05:00

186

Mikhail Chumachenko Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 05:00

187

Vicente Rios Catala Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 05:00

188

Carles Penalva Huerta The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 01:15:22
Ritmo: 05:01

189

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - F Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 05:02

190

Gabriel Mocanu Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 05:02

191

Jose Vicente Guillem Rey Orero Paterna Runner Absoluta - M Tiempo: 01:15:46
Ritmo: 05:03

192

Vcente Giner Cercos C.c. A La Marxeta Absoluta - M Tiempo: 01:15:47
Ritmo: 05:03

193

Maria Del Carmen Gomez Macian Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 05:03

194

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - F Tiempo: 01:15:53
Ritmo: 05:04

195

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:15:53
Ritmo: 05:04

196

Fernando Soto Tobal Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 05:05

197

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:16:22
Ritmo: 05:05

198

Andres Ribera Egea Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:16:28
Ritmo: 05:06

199

Emi Garcia Moreno Gaes Running Team Absoluta - F Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 05:06

200

Esther Rubio Cortell Club De Correr Peus Quets Absoluta - F Tiempo: 01:16:36
Ritmo: 05:06

201

Salvador Galan Ibañez Runners Ciutat de Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:17:04
Ritmo: 05:08

202

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 01:17:07
Ritmo: 05:08

203

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:18:03
Ritmo: 05:12

204

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:18:06
Ritmo: 05:12

205

Luis Jimenez Miralles Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:18:57
Ritmo: 05:16

206

Ruben Marco Torrent Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 05:16

207

Francisco MOreno Tudela Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 05:16

208

Fernando Contel Garzon Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:01
Ritmo: 05:16

209

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera Absoluta - M Tiempo: 01:19:17
Ritmo: 05:17

210

Miguel Angel Radal Vicedo C.a. Corbera Absoluta - M Tiempo: 01:19:18
Ritmo: 05:17

211

Jesus Bou Molio Cc.. Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:19:30
Ritmo: 05:18

212

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:19:35
Ritmo: 05:18

213

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:18

214

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:19:51
Ritmo: 05:19

215

Jose Manuel Escribano Leon Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:19:53
Ritmo: 05:20

216

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 05:20

217

Maria Jesus Porta Puchades S.d. Centpeus Albalat Absoluta - F Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 05:20

218

Ximo Marco Just C.c El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:20

219

Aitor Rosello Blanes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:01
Ritmo: 05:20

220

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way Absoluta - F Tiempo: 01:20:09
Ritmo: 05:21

221

Luis Alama The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 01:20:09
Ritmo: 05:21

222

Vicent Marques Selles Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:23
Ritmo: 05:22

223

Alan Martinez Club Triatlo Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:20:24
Ritmo: 05:22

224

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia Absoluta - M Tiempo: 01:20:24
Ritmo: 05:22

225

Maria Asuncion Masia Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:20:26
Ritmo: 05:22

226

Carlos Garcia Bartual Ce Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:20:49
Ritmo: 05:23

227

Vicente Palacios Pastor Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:53
Ritmo: 05:24

228

Martin Mateo Diaz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:54
Ritmo: 05:24

229

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Absoluta - F Tiempo: 01:21:09
Ritmo: 05:25

230

Gerardo Soria Escorihuela Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:21:13
Ritmo: 05:25

231

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:21:20
Ritmo: 05:25

232

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 05:26

233

Marta Cabrera Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:21:37
Ritmo: 05:26

234

German Esteve Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 05:27

235

Jordi Esteve Boix Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 05:27

236

Eva Ayllon Nucleo Duro Absoluta - F Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

237

Elicair Fernandez Briceno Nucleo Duro Absoluta - M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

238

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Absoluta - M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

239

Alma Maria Rangel Algaba Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 05:28

240

Ignacio Sebastian Gonzalez C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:22:08
Ritmo: 05:29

241

Reyes Molina Martinez Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:22:09
Ritmo: 05:29

242

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 05:29

243

Victor Aparisi Serra Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 05:29

244

Ivan Moliner Sales Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:32
Ritmo: 05:30

245

Fabio Landete Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:37
Ritmo: 05:30

246

Vicent Rodriguez Torremocha Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:47
Ritmo: 05:31

247

Manuel Ballester Peris Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:02
Ritmo: 05:20

248

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:23:03
Ritmo: 05:32

249

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:23:13
Ritmo: 05:33

250

Vicky Cervera Cerro Sanus Vitae Team Absoluta - F Tiempo: 01:23:39
Ritmo: 05:35

251

Tono Ausina Serra Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:39
Ritmo: 05:35

252

Xavi Burguera Claver Penya Motogastronomica Absoluta - M Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 05:37

253

Jaime Santonja Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:31
Ritmo: 05:38

254

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:25:49
Ritmo: 05:43

255

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:25:49
Ritmo: 05:43

256

Mari Torres Pastor C.d. Los Jartibles Absoluta - F Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 05:44

257

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 05:44

258

Antonio Escriva Bou S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 01:26:04
Ritmo: 05:44

259

Ivana Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat Absoluta - F Tiempo: 01:26:04
Ritmo: 05:44

260

Jacinto Lorenzo Vercher DOnet Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:26:24
Ritmo: 05:46

261

Damaso Camacho Limon C.a. Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:27:19
Ritmo: 05:49

262

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Absoluta - F Tiempo: 01:27:20
Ritmo: 05:49

263

Ainoa Bolufer Araujo Corretot Absoluta - F Tiempo: 01:28:14
Ritmo: 05:53

264

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera Absoluta - M Tiempo: 01:29:15
Ritmo: 05:57

265

Celia Santos Coll Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:29:46
Ritmo: 05:59

266

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Absoluta - F Tiempo: 01:31:21
Ritmo: 06:05

267

Joana Del C.a. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:34:57
Ritmo: 06:20

268

Pau Almudever C.a. Alcasser Absoluta - F Tiempo: 01:36:20
Ritmo: 06:25

269

Ester Llacer Mari C.a. Alcasser Absoluta - F Tiempo: 01:36:20
Ritmo: 06:25

270

Fabrice Madonia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:50
Ritmo: 06:27

271

Sales CEBOLLA LLOPIS C.A. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:37:12
Ritmo: 06:29

272

Alba Gemma Nacher Puchades C.A. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:37:12
Ritmo: 06:29

273

JULIA IBORRA BELTRAN C.A. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:37:12
Ritmo: 06:29

274

Alicia Navarro Arnau C.A. Corriols Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:37:12
Ritmo: 06:29

275

Leopoldo Lopez Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:58
Ritmo: 06:48

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 55

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:48:59 03:16 Absoluta - M
2 155

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam

00:50:47 03:23 Absoluta - M
3 258

Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team

00:51:51 03:27 Absoluta - M
4 186

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a.

00:51:59 03:28 Absoluta - M
5 196

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:53:08 03:33 Absoluta - M
6 234

Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team

00:53:16 03:33 Absoluta - M
7 177

Ximo Puig Caixa Rural Algemesi

00:54:20 03:37 Absoluta - M
8 171

Angel Ramon Caixa Rural Algemesi

00:54:32 03:38 Absoluta - M
9 257

Javier Mozos Martin C.a. L´alcudia

00:54:49 03:39 Absoluta - M
10 259

Carlos Alcaniz Carbonell Cronorunner Team

00:55:03 03:40 Absoluta - M
11 170

Jonhatan Piqueres Caixa Rural Algemesi

00:55:07 03:40 Absoluta - M
12 220

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

00:55:23 03:42 Absoluta - M
13 91

Carlos Egidos Catala Almiruning Cullers

00:55:25 03:42 Absoluta - M
14 29

Enric Borras I Chofre C.a. La Valldigna

00:55:40 03:43 Absoluta - M
15 271

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbi

00:55:46 03:43 Absoluta - M
16 267

Jose Vidal Bataller Club De Correr El Garbi

00:55:47 03:43 Absoluta - M
17 157

Vicente Garrigues Monleon Riberfire & Rickysporteam

00:56:20 03:45 Absoluta - M
18 211

Mariano Trescoli Arnandis C.a. Lalcudia

00:56:20 03:45 Absoluta - M
19 236

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:56:47 03:47 Absoluta - M
20 188

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:56:48 03:47 Absoluta - M
21 172

Vicent Grau Caixa Rural Algemesi

00:57:00 03:48 Absoluta - M
22 176

Carlos Bueno Caixa Rural Algemesi

00:57:16 03:49 Absoluta - M
23 219

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:57:28 03:50 Absoluta - M
24 201

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs

00:57:36 03:50 Absoluta - M
25 205

Javier Piles Ciscar Gomez Madrid Kangurs

00:57:46 03:51 Absoluta - M
26 169

Francisco Machi Caixa Rural Algemesi

00:57:54 03:52 Absoluta - M
27 139

Nacho Pons Rovira Gomez Madrid Kangurs

00:57:55 03:52 Absoluta - M
28 238

Vicent Ribera Plana S.d. Cent Peus

00:57:56 03:52 Absoluta - M
29 245

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:57:56 03:52 Absoluta - M
30 290

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:57:56 03:52 Absoluta - M
31 158

David Romero Munoz Crespo Runners

00:57:57 03:52 Absoluta - M
32 210

Ceferino Ruiz Marquez C.a Chovi

00:58:27 03:54 Absoluta - M
33 43

Carles Balaguer Pastor Club Atletisme Corbera

00:58:51 03:55 Absoluta - M
34 175

Javier Bono Caixa Rural Algemesi

00:59:13 03:57 Absoluta - M
35 83

Javier Panos Garcia Sanus Vitae Team

00:59:26 03:58 Absoluta - M
36 282

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs

00:59:40 03:59 Absoluta - M
37 273

Hugo Font Lafarga C.a. Cullera

00:59:43 03:59 Absoluta - M
38 160

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

00:59:47 03:59 Absoluta - M
39 141

Jorge Simo Peiro Gr Real De Gandia

00:59:56 04:00 Absoluta - M
40 166

Jose Luis Coll Vives Gr Real De Gandia

00:59:56 04:00 Absoluta - M
41 51

Fran Navarro Serra Club De Correr Peus Quets

01:00:09 04:01 Absoluta - M
42 127

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre

01:00:14 04:01 Absoluta - M
43 78

Dani Morell Llopis Cobardes Team

01:00:20 04:01 Absoluta - M
44 284

Josep Forquet Domenech Cobardes Team

01:00:20 04:01 Absoluta - M
45 293

Roman German Zadowozniz Rios El Garbí

01:00:24 04:02 Absoluta - M
46 108

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

01:00:37 04:02 Absoluta - M
47 151

Cristian Tarraga Botella Mediterranea Atticus

01:00:38 04:03 Absoluta - M
48 292

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs

01:00:41 04:03 Absoluta - M
49 6

Juan Garrido Rios Atletismo Valdeiglesias Martin Berlanas

01:01:06 04:04 Absoluta - M
50 203

Manu Morell Llopis Cobarders Team

01:01:12 04:05 Absoluta - M
51 52

Ivan Botella Aguado Independiente

01:01:14 04:05 Absoluta - M
52 250

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

01:01:19 04:05 Absoluta - M
53 161

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team

01:01:20 04:05 Absoluta - M
54 79

Paco Salvador Moreno Riberfire&rickysporteam

01:01:22 04:05 Absoluta - M
55 183

Daniel Gonzalez Perez Club Triatlo Alzira

01:01:33 04:06 Absoluta - M
56 31

Vicent Ridaura Navarro Sanus Vitae Team

01:01:36 04:06 Absoluta - M
57 18

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam

01:01:52 04:07 Absoluta - M
58 228

Ernesto Masia Riberfire & Rickysporteam

01:02:00 04:08 Absoluta - M
59 190

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

01:02:10 04:09 Absoluta - M
60 97

Alicia Alvarez Gutierrez Sanus Vitae Team

01:02:31 04:10 Absoluta - F
61 2

Angel Araujo Tur Independiente

01:02:32 04:10 Absoluta - M
62 147

Elies Ribera Lopez Sanus Vitae Team

01:02:32 04:10 Absoluta - M
63 99

Paco Penarrocha Escutia Independiente

01:02:45 04:11 Absoluta - M
64 17

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet

01:02:50 04:11 Absoluta - M
65 112

Gabriel Valero Rubio Club Triatlo Alzira

01:02:50 04:11 Absoluta - M
66 167

Fernando Dominguez Gimeno C.t. Alzira

01:02:50 04:11 Absoluta - M
67 159

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Runners

01:03:05 04:12 Absoluta - M
68 14

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam

01:03:08 04:13 Absoluta - M
69 75

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam

01:03:08 04:13 Absoluta - M
70 82

Cristina De La Torre Paredes Km3 Xativa

01:03:09 04:13 Absoluta - F
71 105

Daniel Lluch Marco Cdupv Triatlo

01:03:09 04:13 Absoluta - M
72 58

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira

01:03:35 04:14 Absoluta - M
73 287

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam

01:03:36 04:14 Absoluta - M
74 263

Salva Ortiz Marti Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

01:03:37 04:14 Absoluta - M
75 132

Manu Descals C.a. Genoves

01:03:42 04:15 Absoluta - M
76 237

Jordi Calatayud Nieto C.a. Lolleria

01:03:50 04:15 Absoluta - M
77 244

Sergio Garcia Garcia Independiente

01:04:14 04:17 Absoluta - M
78 25

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam

01:04:16 04:17 Absoluta - M
79 248

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam

01:04:16 04:17 Absoluta - M
80 261

Oscar Biendicho Gimenez Independiente

01:04:22 04:17 Absoluta - M
81 121

Raul Giner Peirach Gomez Madrid Kangurs

01:04:32 04:18 Absoluta - M
82 135

Jose Senon Carretero Gomez Madrid Kangurs

01:04:32 04:18 Absoluta - M
83 62

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a.carcaixent

01:04:33 04:18 Absoluta - M
84 45

Jose Alfredo Hurtado Rigo C.t. Alzira

01:04:38 04:19 Absoluta - M
85 87

Rafael Estalayo Mateo Cucurbita Running

01:04:47 04:19 Absoluta - M
86 272

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

01:05:06 04:20 Absoluta - M
87 134

Jesus Gonzalez Garcia Independiente

01:05:08 04:21 Absoluta - M
88 67

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca

01:05:19 04:21 Absoluta - M
89 226

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

01:05:31 04:22 Absoluta - M
90 101

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge

01:05:40 04:23 Absoluta - M
91 221

Carles Baldovi I Viel Independiente

01:05:52 04:23 Absoluta - M
92 306

RAFA NOGUEROLES IGUAL CLUB TRIESPORT TURIS

01:05:55 04:24 Absoluta - M
93 26

Xus Girbes Borras Independiente

01:05:56 04:24 Absoluta - M
94 8

Joan Goig Pascual Independiente

01:05:57 04:24 Absoluta - M
95 5

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

01:06:01 04:24 Absoluta - M
96 136

Oscar Cubillos Guillem Independiente

01:06:02 04:24 Absoluta - M
97 156

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi

01:06:03 04:24 Absoluta - M
98 116

Jaume Evarist Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

01:06:07 04:24 Absoluta - M
99 133

Roberto Borras Casanova C.a. Lolleria

01:06:14 04:25 Absoluta - M
100 22

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam

01:06:19 04:25 Absoluta - M
101 173

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

01:06:22 04:25 Absoluta - F
102 11

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam

01:06:23 04:26 Absoluta - M
103 12

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam

01:06:24 04:26 Absoluta - M
104 36

Vicent Climent Blasco C.a. Tortuga Algemesi

01:06:33 04:26 Absoluta - M
105 262

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

01:06:34 04:26 Absoluta - M
106 285

Jose Rovira Ull Gomez Madrid Kangurs Benifaio

01:06:55 04:28 Absoluta - M
107 20

Hector Gimenez Rubio Independiente

01:07:03 04:28 Absoluta - M
108 73

Aida Aparisi Munoz Club De Correr El Garbi

01:07:07 04:28 Absoluta - F
109 74

Vicent Pascual Colomer Club De Correr El Garbi

01:07:07 04:28 Absoluta - M
110 92

Lester Borja Costa Independiente

01:07:09 04:29 Absoluta - M
111 15

Eliseo Roig Ferrer Independiente

01:07:11 04:29 Absoluta - M
112 286

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Almussafes

01:07:12 04:29 Absoluta - M
113 255

Francisco Jerez Mompean Independiente

01:07:22 04:29 Absoluta - M
114 241

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

01:07:31 04:30 Absoluta - M
115 299

Eduardo Clerigues Kangurs Benifaió

01:07:31 04:30 Absoluta - M
116 104

Jesus Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

01:07:37 04:30 Absoluta - M
117 200

Jose Luis Albert Polo Independiente

01:07:45 04:31 Absoluta - M
118 89

Diego Oltra Canet C.a. Carcaixent

01:07:49 04:31 Absoluta - M
119 294

Jose Quiles Bono Crespo Runners

01:07:54 04:32 Absoluta - M
120 189

Gus Teruel Traver Amics Del Clot Burriana

01:08:00 04:32 Absoluta - M
121 143

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre

01:08:03 04:32 Absoluta - M
122 231

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam

01:08:04 04:32 Absoluta - M
123 295

Marino Blay Ricky Sporteam

01:08:04 04:32 Absoluta - M
124 39

Jose Gomez Morant Riberfire & Rickysporteam

01:08:05 04:32 Absoluta - M
125 165

Jordi Masia Astruells Triatlo Vialterra Algemesi

01:08:07 04:32 Absoluta - M
126 214

Jaume Puig Navalon Triatlo Vialterra Algemesi

01:08:07 04:32 Absoluta - M
127 32

Antonio Vte Arnau Perez Independiente

01:08:10 04:33 Absoluta - M
128 23

Miguel Angel Angeldomenech Independiente

01:08:11 04:33 Absoluta - M
129 27

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi

01:08:18 04:33 Absoluta - M
130 182

Enrique Folgado Sales Independiente

01:08:33 04:34 Absoluta - M
131 41

Jose Vaya Caldes Riberfire & Rickysporteam

01:08:35 04:34 Absoluta - M
132 80

Paco Martinez Pellicer C. A. Alzira

01:08:42 04:35 Absoluta - M
133 217

Paco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa

01:08:57 04:36 Absoluta - M
134 213

Victor Garcia Vazquez Sanus Vitae Team

01:09:01 04:36 Absoluta - M
135 218

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

01:09:04 04:36 Absoluta - M
136 270

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet

01:09:04 04:36 Absoluta - M
137 84

Sergio Aguado March Triesport Roquette

01:09:24 04:38 Absoluta - M
138 208

David Ibanez Muelas Independiente

01:09:24 04:38 Absoluta - M
139 123

Juan Carlos Martinez Ortuno S.m. C.a. Cafeterias William

01:09:30 04:38 Absoluta - M
140 122

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

01:09:31 04:38 Absoluta - M
141 275

Jose Hilario Martinez Blasco Independiente

01:09:38 04:39 Absoluta - M
142 215

Loren Martin Barbera Lalcudia Triatlo

01:09:39 04:39 Absoluta - M
143 235

Hector De Anton Alijas Riberfire & Rickysporteam

01:09:52 04:39 Absoluta - M
144 185

Carlos Montalva Monsalve Riberfire&rickysporteam

01:09:56 04:40 Absoluta - M
145 86

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera

01:09:58 04:40 Absoluta - M
146 276

Maria Perez Naya C.a. Cullera

01:09:58 04:40 Absoluta - F
147 110

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca

01:10:01 04:40 Absoluta - M
148 9

Jose Miguel Martorell Hernandez Diaiters Team Alberic

01:10:03 04:40 Absoluta - M
149 28

Luis Llacer Duart Independiente

01:10:10 04:41 Absoluta - M
150 301

Moises Cloquell Serra Club de Correr Xeraco

01:10:14 04:41 Absoluta - M
151 16

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam

01:10:16 04:41 Absoluta - M
152 229

Marc Lamolda Fletes Club Triatlo Sueca

01:10:44 04:43 Absoluta - M
153 242

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team

01:10:44 04:43 Absoluta - M
154 283

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs

01:10:46 04:43 Absoluta - M
155 59

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam

01:10:49 04:43 Absoluta - M
156 37

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets

01:11:10 04:45 Absoluta - M
157 204

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat

01:11:10 04:45 Absoluta - M
158 96

David Araujo Ortega Gomez Madrid Kangurs

01:11:42 04:47 Absoluta - M
159 60

Giorgio Carpano C.a. Corriols Sueca

01:12:25 04:50 Absoluta - M
160 302

Sergio Araujo Gomez Madrid Kangurs

01:12:25 04:50 Absoluta - M
161 109

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

01:12:35 04:50 Absoluta - M
162 117

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca

01:12:35 04:50 Absoluta - M
163 54

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

01:12:36 04:50 Absoluta - M
164 69

Ignacio Gil Perez C.a. Corriols Sueca

01:12:37 04:50 Absoluta - M
165 209

Jesus Cuco Oliver Independiente

01:12:41 04:51 Absoluta - M
166 202

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas

01:12:43 04:51 Absoluta - F
167 197

Angel Palomares Vivar Independiente

01:12:46 04:51 Absoluta - M
168 269

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs

01:12:54 04:52 Absoluta - M
169 216

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente

01:12:55 04:52 Absoluta - M
170 227

Luis Ortiz Hernandez Independiente

01:13:01 04:52 Absoluta - M
171 198

Quique Mortes C.a. Cullera

01:13:11 04:53 Absoluta - M
172 268

Sergio Montaner Che Independiente

01:13:13 04:53 Absoluta - M
173 207

Xavi Arcis Beltran Triatlo Vialterra Algemesi

01:13:28 04:54 Absoluta - M
174 280

Alejandro Palacios Lopez C.a. Tortuga Algemesi

01:13:28 04:54 Absoluta - M
175 279

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

01:13:43 04:55 Absoluta - M
176 253

Jose Manuel Mora Andreu Amunt Avall Torrent

01:13:52 04:55 Absoluta - M
177 68

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

01:13:58 04:56 Absoluta - M
178 70

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca

01:14:03 04:56 Absoluta - M
179 138

Gema Rosell Clari Club De Correr Peus Quets

01:14:17 04:57 Absoluta - F
180 225

Pascual Azorin Azorin Club De Correr Peus Quets

01:14:20 04:57 Absoluta - M
181 81

Jose Vicente Martinez Moll Independiente

01:14:30 04:58 Absoluta - M
182 42

Victor Vila Llatas Club De Correr El Garbi

01:14:37 04:58 Absoluta - M
183 266

Manuel Ferrada Garcia Independiente

01:14:48 04:59 Absoluta - M
184 137

Vicent Benito Albeldo Independiente

01:14:54 05:00 Absoluta - M
185 174

Jeroni Teruel Independiente

01:14:57 05:00 Absoluta - M
186 260

Mikhail Chumachenko Independiente

01:15:07 05:00 Absoluta - M
187 288

Vicente Rios Catala Independiente

01:15:07 05:00 Absoluta - M
188 184

Carles Penalva Huerta The Kenyan Urban Way

01:15:22 05:01 Absoluta - M
189 146

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

01:15:23 05:02 Absoluta - F
190 164

Gabriel Mocanu Independiente

01:15:29 05:02 Absoluta - M
191 35

Jose Vicente Guillem Rey Orero Paterna Runner

01:15:46 05:03 Absoluta - M
192 93

Vcente Giner Cercos C.c. A La Marxeta

01:15:47 05:03 Absoluta - M
193 24

Maria Del Carmen Gomez Macian Independiente

01:15:49 05:03 Absoluta - F
194 230

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

01:15:53 05:04 Absoluta - F
195 240

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

01:15:53 05:04 Absoluta - M
196 256

Fernando Soto Tobal Independiente

01:16:18 05:05 Absoluta - M
197 77

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira

01:16:22 05:05 Absoluta - M
198 254

Andres Ribera Egea Independiente

01:16:28 05:06 Absoluta - M
199 243

Emi Garcia Moreno Gaes Running Team

01:16:32 05:06 Absoluta - F
200 187

Esther Rubio Cortell Club De Correr Peus Quets

01:16:36 05:06 Absoluta - F
201 300

Salvador Galan Ibañez Runners Ciutat de Valencia

01:17:04 05:08 Absoluta - M
202 224

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Almussafes

01:17:07 05:08 Absoluta - F
203 21

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi

01:18:03 05:12 Absoluta - M
204 33

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente

01:18:06 05:12 Absoluta - M
205 19

Luis Jimenez Miralles Club De Correr Peus Quets

01:18:57 05:16 Absoluta - M
206 88

Ruben Marco Torrent Independiente

01:19:00 05:16 Absoluta - M
207 303

Francisco MOreno Tudela Independiente

01:19:00 05:16 Absoluta - M
208 281

Fernando Contel Garzon Independiente

01:19:01 05:16 Absoluta - M
209 85

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera

01:19:17 05:17 Absoluta - M
210 90

Miguel Angel Radal Vicedo C.a. Corbera

01:19:18 05:17 Absoluta - M
211 50

Jesus Bou Molio Cc.. Garbi

01:19:30 05:18 Absoluta - M
212 65

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

01:19:35 05:18 Absoluta - M
213 47

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi

01:19:37 05:18 Absoluta - M
214 38

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets

01:19:51 05:19 Absoluta - M
215 95

Jose Manuel Escribano Leon Picassent Corre

01:19:53 05:20 Absoluta - M
216 40

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi

01:19:59 05:20 Absoluta - M
217 195

Maria Jesus Porta Puchades S.d. Centpeus Albalat

01:19:59 05:20 Absoluta - F
218 131

Ximo Marco Just C.c El Garbi

01:20:00 05:20 Absoluta - M
219 274

Aitor Rosello Blanes Independiente

01:20:01 05:20 Absoluta - M
220 118

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way

01:20:09 05:21 Absoluta - F
221 119

Luis Alama The Kenyan Urban Way

01:20:09 05:21 Absoluta - M
222 30

Vicent Marques Selles Independiente

01:20:23 05:22 Absoluta - M
223 246

Alan Martinez Club Triatlo Cullera

01:20:24 05:22 Absoluta - M
224 252

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia

01:20:24 05:22 Absoluta - M
225 150

Maria Asuncion Masia Independiente

01:20:26 05:22 Absoluta - F
226 277

Carlos Garcia Bartual Ce Rantelles Almussafes

01:20:49 05:23 Absoluta - M
227 48

Vicente Palacios Pastor Independiente

01:20:53 05:24 Absoluta - M
228 34

Martin Mateo Diaz Independiente

01:20:54 05:24 Absoluta - M
229 10

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners

01:21:09 05:25 Absoluta - F
230 140

Gerardo Soria Escorihuela Picassent Corre

01:21:13 05:25 Absoluta - M
231 181

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi

01:21:20 05:25 Absoluta - M
232 103

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners

01:21:36 05:26 Absoluta - M
233 223

Marta Cabrera Independiente

01:21:37 05:26 Absoluta - F
234 222

German Esteve Independiente

01:21:40 05:27 Absoluta - M
235 251

Jordi Esteve Boix Independiente

01:21:40 05:27 Absoluta - M
236 128

Eva Ayllon Nucleo Duro

01:21:50 05:27 Absoluta - F
237 129

Elicair Fernandez Briceno Nucleo Duro

01:21:50 05:27 Absoluta - M
238 152

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

01:21:50 05:27 Absoluta - M
239 148

Alma Maria Rangel Algaba Sanus Vitae Team

01:22:04 05:28 Absoluta - F
240 233

Ignacio Sebastian Gonzalez C.t. Cullera

01:22:08 05:29 Absoluta - M
241 232

Reyes Molina Martinez Almirunning Cullera

01:22:09 05:29 Absoluta - F
242 178

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi

01:22:10 05:29 Absoluta - M
243 56

Victor Aparisi Serra Independiente

01:22:19 05:29 Absoluta - M
244 124

Ivan Moliner Sales Independiente

01:22:32 05:30 Absoluta - M
245 120

Fabio Landete Independiente

01:22:37 05:30 Absoluta - M
246 206

Vicent Rodriguez Torremocha Independiente

01:22:47 05:31 Absoluta - M
247 115

Manuel Ballester Peris Independiente

01:23:02 05:20 Absoluta - M
248 113

Pedro Sanjuan Castaner C.a. Corriols Sueca

01:23:03 05:32 Absoluta - M
249 111

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

01:23:13 05:33 Absoluta - M
250 63

Vicky Cervera Cerro Sanus Vitae Team

01:23:39 05:35 Absoluta - F
251 249

Tono Ausina Serra Independiente

01:23:39 05:35 Absoluta - M
252 304

Xavi Burguera Claver Penya Motogastronomica

01:24:20 05:37 Absoluta - M
253 145

Jaime Santonja Lopez Independiente

01:24:31 05:38 Absoluta - M
254 191

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera

01:25:49 05:43 Absoluta - F
255 192

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera

01:25:49 05:43 Absoluta - F
256 162

Mari Torres Pastor C.d. Los Jartibles

01:25:58 05:44 Absoluta - F
257 163

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:25:58 05:44 Absoluta - M
258 193

Antonio Escriva Bou S.d. Centpeus Albalat

01:26:04 05:44 Absoluta - M
259 194

Ivana Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat

01:26:04 05:44 Absoluta - F
260 305

Jacinto Lorenzo Vercher DOnet Independiente

01:26:24 05:46 Sin Categorias
261 247

Damaso Camacho Limon C.a. Almussafes

01:27:19 05:49 Absoluta - M
262 264

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

01:27:20 05:49 Absoluta - F
263 130

Ainoa Bolufer Araujo Corretot

01:28:14 05:53 Absoluta - F
264 46

Alfredo Preus Sales C.a. Corbera

01:29:15 05:57 Absoluta - M
265 289

Celia Santos Coll Almirunning Cullera

01:29:46 05:59 Absoluta - F
266 153

Ana Signes Marti Club Handbol Riola

01:31:21 06:05 Absoluta - F
267 149

Joana Del C.a. Corriols Sueca

01:34:57 06:20 Absoluta - F
268 61

Pau Almudever C.a. Alcasser

01:36:20 06:25 Absoluta - F
269 71

Ester Llacer Mari C.a. Alcasser

01:36:20 06:25 Absoluta - F
270 179

Fabrice Madonia Independiente

01:36:50 06:27 Absoluta - M
271 72

Sales CEBOLLA LLOPIS C.A. Corriols Sueca

01:37:12 06:29 Absoluta - F
272 114

Alba Gemma Nacher Puchades C.A. Corriols Sueca

01:37:12 06:29 Absoluta - F
273 64

JULIA IBORRA BELTRAN C.A. Corriols Sueca

01:37:12 06:29 Absoluta - F
274 107

Alicia Navarro Arnau C.A. Corriols Sueca

01:37:12 06:29 Absoluta - F
275 66

Leopoldo Lopez Juan Independiente

01:41:58 06:48 Absoluta - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:21

Tiempo:22:18:20

C.a. Corriols Sueca

Participantes:14

Tiempo:17:26:43

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:12

Tiempo:12:50:16

Caixa Rural Algemesi

Participantes:10

Tiempo:09:37:36

Club De Correr El Garbi

Participantes:9

Tiempo:10:39:23

Sanus Vitae Team

Participantes:7

Tiempo:08:00:49

Club De Correr Peus Quets

Participantes:7

Tiempo:08:35:20

Cobardes Team

Participantes:7

Tiempo:06:47:14

Crespo Runners

Participantes:5

Tiempo:05:44:30

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:5

Tiempo:05:44:03

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:5

Tiempo:06:11:17

C.a. Cullera

Participantes:4

Tiempo:04:32:50

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:4

Tiempo:04:27:44

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:4

Tiempo:05:23:17

Almirunning Cullera

Participantes:4

Tiempo:05:43:33

C.A. Corriols Sueca

Participantes:4

Tiempo:06:28:48

Cronorunner Team

Participantes:3

Tiempo:02:52:00

C.t. Alzira

Participantes:3

Tiempo:03:23:50

Ce Rantelles Almussafes

Participantes:3

Tiempo:03:45:08

Atletisme Alginet

Participantes:3

Tiempo:03:25:39

Picassent Corre

Participantes:3

Tiempo:03:49:09

The Kenyan Urban Way

Participantes:3

Tiempo:03:55:40

C.a. Corbera

Participantes:3

Tiempo:04:07:50

Gaes Running Team

Participantes:2

Tiempo:02:17:52

Riberfire&rickysporteam

Participantes:2

Tiempo:02:11:18

Club Triatlo Alzira

Participantes:2

Tiempo:02:04:23

Som Passatge

Participantes:2

Tiempo:02:07:50

C.a. Alzira

Participantes:2

Tiempo:02:10:09

C.a. Lolleria

Participantes:2

Tiempo:02:10:04

C.a. Carcaixent

Participantes:2

Tiempo:02:13:50

Gr Real De Gandia

Participantes:2

Tiempo:01:59:52

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:02:00:20

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:2

Tiempo:02:19:01

Nucleo Duro

Participantes:2

Tiempo:02:43:40

Club Handbol Riola

Participantes:2

Tiempo:02:53:11

C.a. Almussafes

Participantes:2

Tiempo:02:54:39

C.a. Alcasser

Participantes:2

Tiempo:03:12:40

C.a.carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:04:33

Cucurbita Running

Participantes:1

Tiempo:01:04:47

Almiruning Cullers

Participantes:1

Tiempo:00:55:25

CLUB TRIESPORT TURIS

Participantes:1

Tiempo:01:05:55

Mediterranea Atticus

Participantes:1

Tiempo:01:00:38

S.d. Cent Peus

Participantes:1

Tiempo:00:57:56

C.a. Lalcudia

Participantes:1

Tiempo:00:56:20

Gomez Madrid Kangurs Benifaio

Participantes:1

Tiempo:01:06:55

Delta Valencia C.a.

Participantes:1

Tiempo:00:51:59

Km3 Xativa

Participantes:1

Tiempo:01:03:09

Kangurs Benifaió

Participantes:1

Tiempo:01:07:31

Amics Del Clot Burriana

Participantes:1

Tiempo:01:08:00

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:01:00:14

Ricky Sporteam

Participantes:1

Tiempo:01:08:04

C. A. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:08:42

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:01:08:57

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:01:09:24

Cdupv Triatlo

Participantes:1

Tiempo:01:03:09

Lalcudia Triatlo

Participantes:1

Tiempo:01:09:39

Diaiters Team Alberic

Participantes:1

Tiempo:01:10:03

Club de Correr Xeraco

Participantes:1

Tiempo:01:10:14

Club Triatlo Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:10:44

C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:00:55:40

Ca Guadasuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:01:12:43

Amunt Avall Torrent

Participantes:1

Tiempo:01:13:52

El Garbí

Participantes:1

Tiempo:01:00:24

Orero Paterna Runner

Participantes:1

Tiempo:01:15:46

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:15:47

Runners Ciutat de Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:17:04

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:01:00:37

Cc.. Garbi

Participantes:1

Tiempo:01:19:30

C.c El Garbi

Participantes:1

Tiempo:01:20:00

Club Triatlo Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:20:24

Club Clinica Innova Fisoterapia

Participantes:1

Tiempo:01:20:24

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:01:21:09

Atletismo Valdeiglesias Martin Berlanas

Participantes:1

Tiempo:01:01:06

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:03:37

C.t. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:22:08

C.a Chovi

Participantes:1

Tiempo:00:58:27

Penya Motogastronomica

Participantes:1

Tiempo:01:24:20

C.d. Los Jartibles

Participantes:1

Tiempo:01:25:58

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:1

Tiempo:01:25:58

C.a. Genoves

Participantes:1

Tiempo:01:03:42

Corretot

Participantes:1

Tiempo:01:28:14

Cobarders Team

Participantes:1

Tiempo:01:01:12

Club Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:00:58:51

Nombre Participantes Tiempo
Riberfire & Rickysporteam 21 22:18:20
C.a. Corriols Sueca 14 17:26:43
Gomez Madrid Kangurs 12 12:50:16
Caixa Rural Algemesi 10 09:37:36
Club De Correr El Garbi 9 10:39:23
Sanus Vitae Team 7 08:00:49
Club De Correr Peus Quets 7 08:35:20
Cobardes Team 7 06:47:14
Crespo Runners 5 05:44:30
Triatlo Vialterra Algemesi 5 05:44:03
C.a. Tortuga Algemesi 5 06:11:17
C.a. Cullera 4 04:32:50
C.a. Els Coixos De Carlet 4 04:27:44
S.d. Centpeus Albalat 4 05:23:17
Almirunning Cullera 4 05:43:33
C.A. Corriols Sueca 4 06:28:48
Cronorunner Team 3 02:52:00
C.t. Alzira 3 03:23:50
Ce Rantelles Almussafes 3 03:45:08
Atletisme Alginet 3 03:25:39
Picassent Corre 3 03:49:09
The Kenyan Urban Way 3 03:55:40
C.a. Corbera 3 04:07:50
Gaes Running Team 2 02:17:52
Riberfire&rickysporteam 2 02:11:18
Club Triatlo Alzira 2 02:04:23
Som Passatge 2 02:07:50
C.a. Alzira 2 02:10:09
C.a. Lolleria 2 02:10:04
C.a. Carcaixent 2 02:13:50
Gr Real De Gandia 2 01:59:52
C.a. L´alcudia 2 02:00:20
S.m. C.a. Cafeterias William 2 02:19:01
Nucleo Duro 2 02:43:40
Club Handbol Riola 2 02:53:11
C.a. Almussafes 2 02:54:39
C.a. Alcasser 2 03:12:40
C.a.carcaixent 1 01:04:33
Cucurbita Running 1 01:04:47
Almiruning Cullers 1 00:55:25
CLUB TRIESPORT TURIS 1 01:05:55
Mediterranea Atticus 1 01:00:38
S.d. Cent Peus 1 00:57:56
C.a. Lalcudia 1 00:56:20
Gomez Madrid Kangurs Benifaio 1 01:06:55
Delta Valencia C.a. 1 00:51:59
Km3 Xativa 1 01:03:09
Kangurs Benifaió 1 01:07:31
Amics Del Clot Burriana 1 01:08:00
C.a. Avapace Corre 1 01:00:14
Ricky Sporteam 1 01:08:04
C. A. Alzira 1 01:08:42
C.a. La Rabosa 1 01:08:57
Triesport Roquette 1 01:09:24
Cdupv Triatlo 1 01:03:09
Lalcudia Triatlo 1 01:09:39
Diaiters Team Alberic 1 01:10:03
Club de Correr Xeraco 1 01:10:14
Club Triatlo Sueca 1 01:10:44
C.a. La Valldigna 1 00:55:40
Ca Guadasuar Maskokotas 1 01:12:43
Amunt Avall Torrent 1 01:13:52
El Garbí 1 01:00:24
Orero Paterna Runner 1 01:15:46
C.c. A La Marxeta 1 01:15:47
Runners Ciutat de Valencia 1 01:17:04
C.a.guadassuar Maskokotas 1 01:00:37
Cc.. Garbi 1 01:19:30
C.c El Garbi 1 01:20:00
Club Triatlo Cullera 1 01:20:24
Club Clinica Innova Fisoterapia 1 01:20:24
C.a. Orero Paterna Runners 1 01:21:09
Atletismo Valdeiglesias Martin Berlanas 1 01:01:06
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca 1 01:03:37
C.t. Cullera 1 01:22:08
C.a Chovi 1 00:58:27
Penya Motogastronomica 1 01:24:20
C.d. Los Jartibles 1 01:25:58
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 1 01:25:58
C.a. Genoves 1 01:03:42
Corretot 1 01:28:14
Cobarders Team 1 01:01:12
Club Atletisme Corbera 1 00:58:51