XIV MITJA I QUARTA MARATÓ CIUTAT D'OLIVA

Mitja Marató

Podiums Carrera


Corredor

1

Henriette Weeber Club Atl

01:57:55

2

Sonia Napolitano S.D. Correcaminos

02:19:25

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Henriette Weeber 01:57:55 Club Atl
2 Sonia Napolitano 02:19:25 S.D. Correcaminos

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Esteban Perales Montesinos Crespo Cronorunners Senior M Tiempo: 01:11:18
Ritmo: 23:00

2

Marc Antoni Segui Lamirant C.E. La Vespa De Novetlè Veterano B Tiempo: 01:15:28
Ritmo: 34:00

3

Ivan Soler Lamirant C.E. La Vespa De Novetlè Senior M Tiempo: 01:15:29
Ritmo: 34:00

4

Adrián Hadri C.A. Llebeig Xàbia Veterano A Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 36:00

5

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí Veterano B Tiempo: 01:16:54
Ritmo: 39:00

6

Carles Navarro Pons Club Tenis Oliva Senior M Tiempo: 01:17:01
Ritmo: 39:00

7

Javier Gregori Tortosa C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 01:17:01
Ritmo: 39:00

8

Oscar Mateo Ibiza C.A. Miramar Fent Cames Veterano A Tiempo: 01:18:06
Ritmo: 42:00

9

Rafael Jimenez Ramirez Atletismo Alcorcón Veterano B Tiempo: 01:18:42
Ritmo: 44:00

10

Jose Vicente Palop Cabanes C.E. La Vespa De Novetlè Veterano A Tiempo: 01:19:17
Ritmo: 46:00

11

Juan Savall Bonet Club De Tennis Oliva Veterano A Tiempo: 01:19:18
Ritmo: 46:00

12

Abel Perez Aracil Atotrapo Veterano B Tiempo: 01:20:33
Ritmo: 49:00

13

Marcel Fluixa Torres Club De Córrer Xeraco Veterano B Tiempo: 01:20:53
Ritmo: 50:00

14

Fernando Abalde Masktri Senior M Tiempo: 01:21:10
Ritmo: 51:00

15

Andres Pérez Izquierdo C.A. Miramar Fent Cames Veterano C Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 51:00

16

Jesus Quiles Guaita E.P.Turis Senior M Tiempo: 01:21:39
Ritmo: 52:00

17

Enrique Panach Rosat C.A. Massamagrell Veterano C Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 54:00

18

Hector Navarro Martí Independiente Veterano A Tiempo: 01:22:49
Ritmo: 56:00

19

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano C Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 56:00

20

Juan Arlandis Melia Ultrafons Alacant Automoviles Gomis Veterano B Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 56:00

21

Carlos Sánchez Sau C. Bernardos Trotters Veterano A Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 56:00

22

Rafa Benimeli Gutierrez C.A. L´espenta Senior M Tiempo: 01:23:17
Ritmo: 57:00

23

Rafa Aguado Escorihuela C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A Tiempo: 01:23:21
Ritmo: 57:00

24

Jesus Gavilà Miñana C.A. Daimús Tecnoesport Veterano D Tiempo: 01:23:28
Ritmo: 57:00

25

Juan Tomas Llorca C.A. L´espenta Veterano C Tiempo: 01:24:30
Ritmo: 00:00

26

Carlos Bonet Mas Club Deportivo Masktri Senior M Tiempo: 01:25:03
Ritmo: 02:00

27

Joaqui Ballester Marti Independiente Senior M Tiempo: 01:25:31
Ritmo: 03:00

28

Pablo Riquelme Caro C.A. Ajos-xàtiva Veterano C Tiempo: 01:25:35
Ritmo: 04:00

29

Gabriel Mollá Fuster Independiente Veterano C Tiempo: 01:25:51
Ritmo: 04:00

30

Fernando Ferrer Ballester C.A. Sense Pressa El Verger Veterano B Tiempo: 01:26:02
Ritmo: 04:00

31

Jaume Mut Roselló Atletas Nucleo Duro De Denia Senior M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 05:00

32

Pedro Garcia Gandia Independiente Veterano B Tiempo: 01:26:34
Ritmo: 06:00

33

Carlos Diego Fons Independiente Veterano A Tiempo: 01:26:38
Ritmo: 06:00

34

Josep Server Ausina Club De Correr El Garbí Veterano D Tiempo: 01:26:41
Ritmo: 06:00

35

David Rieria Mayans 0 Veterano A Tiempo: 01:27:19
Ritmo: 07:00

36

Jose Luis Coll Vives G.R. Real De Gandia Veterano C Tiempo: 01:27:22
Ritmo: 08:00

37

Jose Salvador Albors Gras Soca-run Cocentaina Veterano E Tiempo: 01:27:35
Ritmo: 09:00

38

Carmen Sala Ferrer C.E. Dorsal 19 Pego Veterana C Tiempo: 01:28:09
Ritmo: 10:00

39

Fran Lopez Bolufer Independiente Senior M Tiempo: 01:28:18
Ritmo: 09:00

40

Salva Vicens Tercero Independiente Veterano A Tiempo: 01:28:24
Ritmo: 11:00

41

Marcos Perez Dekkers Independiente Senior M Tiempo: 01:28:25
Ritmo: 11:00

42

Joaquin Carlos Sanchez Abenza C.A. Ajos-xàtiva Veterano B Tiempo: 01:28:40
Ritmo: 12:00

43

Juan Vitoria Luis Club Correr Xeraco Veterano A Tiempo: 01:28:57
Ritmo: 13:00

44

Angel Piñero Fernandez Club De Córrer Xeraco Veterano C Tiempo: 01:28:57
Ritmo: 13:00

45

Salvador Javier Signes Orovay CalygaT.Com Veterano E Tiempo: 01:29:08
Ritmo: 14:00

46

Jose Vicente Estruch Castello Independiente Veterano B Tiempo: 01:29:12
Ritmo: 13:00

47

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano B Tiempo: 01:29:14
Ritmo: 14:00

48

Jose Catala Calabuig C.A. El Xio Llutxent Senior M Tiempo: 01:29:20
Ritmo: 14:00

49

Sebastián Jiménez Gualda Independiente Veterano E Tiempo: 01:29:23
Ritmo: 14:00

50

Rafa Moscardó Mateu C.A. L´ollerí­a Veterano D Tiempo: 01:29:24
Ritmo: 14:00

51

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A Tiempo: 01:29:39
Ritmo: 15:00

52

Sergio Torres Sanchez Ondara Tri-esport Veterano A Tiempo: 01:30:15
Ritmo: 16:00

53

Juan Miguel Serrano Moreno C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 01:30:27
Ritmo: 17:00

54

Toni Fernandez Hernandez C.A. La Vega San Antonio Veterano B Tiempo: 01:30:29
Ritmo: 17:00

55

Vicent De Juan Devesa Independiente Veterano E Tiempo: 01:30:29
Ritmo: 17:00

56

Tino Navarro Martinez C.E. Dorsal 19 Pego Veterano C Tiempo: 01:30:32
Ritmo: 17:00

57

Fede Server Costa C.E. Dorsal 19 Pego Veterano D Tiempo: 01:30:32
Ritmo: 17:00

58

Cayetano Bixquert Vicedo C.A. Favara Senior M Tiempo: 01:30:33
Ritmo: 17:00

59

Vicent Salelles Mateu C.D. L'espenta Veterano C Tiempo: 01:30:38
Ritmo: 18:00

60

Etienne Yverneau Independiente Veterano A Tiempo: 01:30:50
Ritmo: 19:00

61

Toni Cervera Tur C.A. Els Oliveros Veterano D Tiempo: 01:30:52
Ritmo: 18:00

62

Jesús Mollá Miret Independiente Veterano B Tiempo: 01:31:04
Ritmo: 17:00

63

Victor San Cristobal Millet Independiente Veterano A Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 20:00

64

Ximo Cremades Barros C.T. Oliva Senior M Tiempo: 01:31:35
Ritmo: 20:00

65

Pere Cremades Barros C.A. L´espenta Veterano A Tiempo: 01:31:35
Ritmo: 20:00

66

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veterano A Tiempo: 01:31:51
Ritmo: 20:00

67

Federico Mazcuñan Pascual Cemo Veterano A Tiempo: 01:31:56
Ritmo: 20:00

68

Alejandro Saavedra Avivar Independiente Senior M Tiempo: 01:31:59
Ritmo: 21:00

69

Omar Sgrelli Independiente Veterano C Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 22:00

70

Javier Belda Linares C.A. Agullent Veterano A Tiempo: 01:32:02
Ritmo: 22:00

71

Amparo Villar Palomar C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 01:32:03
Ritmo: 22:00

72

Patricio Vicente Martí Sendra C.A. Altea Veterano C Tiempo: 01:32:10
Ritmo: 21:00

73

Christina Mallett C. A. Dianium Veterana A Tiempo: 01:32:16
Ritmo: 22:00

74

Juanjo Roselló Soler C.A. Xàtiva Veterano C Tiempo: 01:32:19
Ritmo: 21:00

75

Salvador Gonzalez Martínez C.A. Don Quijote Albacete Veterano B Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 22:00

76

Vicent Duart Herrero C.A. Ajos-xàtiva Veterano E Tiempo: 01:32:25
Ritmo: 23:00

77

Oscar Aparisi Diaz Independiente Veterano A Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 23:00

78

Juanjo Gascon Magraner C.A. La Valldigna Veterano E Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 22:00

79

Juan José Vaz Saez Independiente Senior M Tiempo: 01:32:41
Ritmo: 23:00

80

Sergio Aguado Berenguer Sportphysiology Veterano A Tiempo: 01:32:52
Ritmo: 24:00

81

Leoncio Ramirez Monzon Sportphysiology Veterano C Tiempo: 01:32:52
Ritmo: 24:00

82

Francesc Parra Oltra Triatló Corriol Veterano A Tiempo: 01:32:56
Ritmo: 23:00

83

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano C Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 24:00

84

Jose Bordera Juan C.A. La Costera Veterano B Tiempo: 01:33:04
Ritmo: 24:00

85

Ricardo Artés Pallás C.A. Genovés Veterano E Tiempo: 01:33:11
Ritmo: 25:00

86

Emilio Lazaro Etrada Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano D Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 25:00

87

Jose Beltran Bisbal C.A. Cullera Veterano D Tiempo: 01:33:28
Ritmo: 25:00

88

Miguel Ferrer Ballester C.A. Sense Pressa El Verger Veterano A Tiempo: 01:33:38
Ritmo: 26:00

89

Carlos Cerdá Gras C.A. Puçol Veterano A Tiempo: 01:33:46
Ritmo: 26:00

90

Pablo Jiménez Notario Valencia Basket Running Team Senior M Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 27:00

91

Jordi Peiró Hernández Independiente Veterano A Tiempo: 01:33:59
Ritmo: 27:00

92

Ximo Figuereo Peinado Go Run Veterano C Tiempo: 01:34:03
Ritmo: 27:00

93

Jose Rico Sebastia C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 01:34:09
Ritmo: 27:00

94

Santi Oliva Leal Independiente Senior M Tiempo: 01:34:16
Ritmo: 28:00

95

Luis M Del Baño Fernandez 0 Veterano A Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 27:00

96

Juan Bautista Aparici Bolufer C.A. Xàtiva Veterano E Tiempo: 01:34:26
Ritmo: 27:00

97

Jesús González Pellicer C.A. Els Oliveros Veterano B Tiempo: 01:34:27
Ritmo: 28:00

98

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco Veterano B Tiempo: 01:34:42
Ritmo: 29:00

99

Elias Vivas Cariñana Independiente Senior M Tiempo: 01:34:46
Ritmo: 28:00

100

Jose Antonio Carmona Perez Club De Correr El Garbí Veterano B Tiempo: 01:34:54
Ritmo: 30:00

101

Jose Pla Alberola C.A. La Valldigna Veterano C Tiempo: 01:35:05
Ritmo: 30:00

102

Víctor Contrí Fayos Ondara Tri-esport Veterano B Tiempo: 01:35:15
Ritmo: 30:00

103

Esteban Segu Rodriguez Independiente Senior M Tiempo: 01:35:24
Ritmo: 30:00

104

Jorge Luengo Tevar Nueve 15 Senior M Tiempo: 01:35:27
Ritmo: 30:00

105

Maria Tercero Peiro Independiente Senior F Tiempo: 01:35:29
Ritmo: 32:00

106

Manuel Mejias Estruch Tecnoesport Senior M Tiempo: 01:35:56
Ritmo: 32:00

107

Pedro Juan Victoria Miñana C.A. Favara Veterano D Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 33:00

108

Paco Buigues Carrió C.A. Sense Pressa El Verger Veterano D Tiempo: 01:36:02
Ritmo: 32:00

109

Jose Chova Pons Independiente Senior M Tiempo: 01:36:04
Ritmo: 32:00

110

Sdor Millet Peiro 0 Veterano B Tiempo: 01:36:07
Ritmo: 33:00

111

Raul Aparisi Ciscar C.A. La Valldigna Veterano B Tiempo: 01:36:20
Ritmo: 33:00

112

Salvador Lancis Saez Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano D Tiempo: 01:36:23
Ritmo: 33:00

113

Mari Carmen Lorenzo Rodriguez Independiente Veterana A Tiempo: 01:36:25
Ritmo: 34:00

114

Manuel Sabater Savall C. D. L'espenta Veterano C Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 33:00

115

Ruben Guillen Diaz C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 01:36:27
Ritmo: 34:00

116

Gregorio Jose Huertas Almenara C.A. Els Oliveros Veterano B Tiempo: 01:36:40
Ritmo: 35:00

117

Maximo Folques Lorente C.E. Dorsal 19 Pego Veterano A Tiempo: 01:36:44
Ritmo: 35:00

118

Carolina Seth-smith Independiente Veterana B Tiempo: 01:36:44
Ritmo: 35:00

119

Ximo Hoyo Arlandis C.A. Cullera Veterano B Tiempo: 01:37:00
Ritmo: 35:00

120

Gerard Gregori Hortelano Independiente Veterano C Tiempo: 01:37:25
Ritmo: 37:00

121

Pepe Ferre Calabuig Independiente Veterano C Tiempo: 01:37:57
Ritmo: 38:00

122

Eduardo Senen Montaje Gonzalvo The Kenyan Urban Way Veterano B Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 38:00

123

Eliseo Roig Ferrer Independiente Veterano B Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 38:00

124

Abel Brines Armiñana Tutriatlón Veterano A Tiempo: 01:38:05
Ritmo: 38:00

125

Alejandro Ortolá Ortolá S.D. Correcaminos Veterano C Tiempo: 01:38:09
Ritmo: 39:00

126

Víctor Fornés Grimalt Club De Muntanya La Faixa Veterano B Tiempo: 01:38:16
Ritmo: 39:00

127

Germán Carbonell Ferrando Tutriatlón Senior M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 39:00

128

Mike Davies C. A. Xe Espereu-me Senior M Tiempo: 01:38:39
Ritmo: 39:00

129

Antonio Ontiveros Sanchez Runners Ciutat De Valencia Veterano A Tiempo: 01:38:43
Ritmo: 40:00

130

Juanjo Moreno Gutiérrez C.A. Safor Delikiasport Veterano C Tiempo: 01:38:48
Ritmo: 40:00

131

Sergio Martínez Párraga Independiente Veterano B Tiempo: 01:38:48
Ritmo: 41:00

132

Juan Vicente Soler Torres C.A. Gata Senior M Tiempo: 01:38:48
Ritmo: 41:00

133

Joaquin Lozano Ramirez 0 Veterano E Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 41:00

134

Fernando Robles Oliver C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 01:38:59
Ritmo: 40:00

135

Andres Villanueva Matoses Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 41:00

136

Sergio David Marin Giner C.A. Corremundos Veterano B Tiempo: 01:39:03
Ritmo: 41:00

137

Pablo Torres González Club De Correr El Garbí Veterano A Tiempo: 01:39:07
Ritmo: 41:00

138

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B Tiempo: 01:39:24
Ritmo: 41:00

139

Manuel Prieto Cunquero Independiente Veterano E Tiempo: 01:39:32
Ritmo: 43:00

140

Rafael Calabuig Paris Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano C Tiempo: 01:39:35
Ritmo: 43:00

141

Susi Ehle S.M. Club Datletisme Dianium Veterana B Tiempo: 01:39:46
Ritmo: 43:00

142

Francisco Camarasa Bordallo Independiente Veterano A Tiempo: 01:39:46
Ritmo: 42:00

143

Jose Luis Giner Marti C.A. Xàtiva Veterano B Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 44:00

144

Joan Sanchis Sala Independiente Veterano A Tiempo: 01:40:01
Ritmo: 44:00

145

Neil Bowmer Swaledale Runners Veterano C Tiempo: 01:40:06
Ritmo: 44:00

146

Juan Jose Martinez Vaya Independiente Senior M Tiempo: 01:40:08
Ritmo: 43:00

147

Ruben J. Rodrigo Ruiz Independiente Veterano A Tiempo: 01:40:08
Ritmo: 43:00

148

Carlos Sánchez González Independiente Veterano B Tiempo: 01:40:08
Ritmo: 43:00

149

Víctor García Runners Ciutat De Valencia Senior M Tiempo: 01:40:09
Ritmo: 43:00

150

Victor Albert Garcia Independiente Veterano B Tiempo: 01:40:11
Ritmo: 43:00

151

Yanina Flores Aveiro G. A. Publidom Veterana A Tiempo: 01:40:40
Ritmo: 46:00

152

Generosa Vidal Cuquerella C.A. Belgida Veterana B Tiempo: 01:40:43
Ritmo: 46:00

153

Dani Terrades Puig C.C. El Garbí Senior M Tiempo: 01:40:51
Ritmo: 47:00

154

Martí Sifre Pont Independiente Veterano B Tiempo: 01:41:02
Ritmo: 46:00

155

Javier Peñalver Independiente Veterano C Tiempo: 01:41:13
Ritmo: 46:00

156

Carlos Siscar Bay C.E. Dorsal 19 Pego Veterano C Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 48:00

157

Quique Mortes C.A. Cullera Veterano B Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 47:00

158

Jose Francisco Pedros Monfort C.A. Gata Veterano B Tiempo: 01:41:28
Ritmo: 48:00

159

Fernando Server Espin C.A Ondara Veterano A Tiempo: 01:41:28
Ritmo: 48:00

160

José Francisco Pascual Ferri Independiente Veterano A Tiempo: 01:41:30
Ritmo: 48:00

161

Antonio Egea Falomir 365rider Senior M Tiempo: 01:41:34
Ritmo: 48:00

162

Esteban Bonet Quiles Independiente Senior M Tiempo: 01:41:39
Ritmo: 48:00

163

Isabel Fuertes García Independiente Senior F Tiempo: 01:41:42
Ritmo: 49:00

164

Lorena Navarro Carreres C.A La Xara Senior F Tiempo: 01:41:45
Ritmo: 50:00

165

Maria Ciscar Barber Club De Córrer Piles Senior F Tiempo: 01:41:45
Ritmo: 49:00

166

Antonio Savall Fajardo Bernardos Trotters Senior M Tiempo: 01:41:53
Ritmo: 49:00

167

Luis Sandro Garcia Molina Independiente Senior M Tiempo: 01:41:57
Ritmo: 50:00

168

Juan Ramón Martínez López Physiococore Y Senior M Tiempo: 01:42:02
Ritmo: 48:00

169

Vicent Pastor Rubio Ondara Tri-esport Veterano A Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 51:00

170

Manuel Marti Pastor Club Correr A Gust Bellreguard Veterano A Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 51:00

171

Tony Woodall C.E. Dorsal 19 Pego Veterano D Tiempo: 01:42:26
Ritmo: 51:00

172

Héctor Martínez González Independiente Senior M Tiempo: 01:42:30
Ritmo: 51:00

173

Paloma Aparicio Varón C.A. Safor Delikiasport Veterana B Tiempo: 01:42:31
Ritmo: 51:00

174

Cesar Cunquero Pelaez Independiente Senior M Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 50:00

175

Cristina Moya Contreras C. TutriatloN.Com Senior F Tiempo: 01:42:38
Ritmo: 51:00

176

Salva Ferrando Salinas C.A. La Valldigna Senior M Tiempo: 01:42:52
Ritmo: 51:00

177

Cristina Valiente Porta C.A. L´espenta Veterana D Tiempo: 01:42:57
Ritmo: 52:00

178

Miguel Angel Cebrian Sanchez Independiente Veterano B Tiempo: 01:43:05
Ritmo: 52:00

179

Rafael Balbastre Camarena Independiente Senior M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 52:00

180

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C.A. Corbera Veterano C Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 52:00

181

Mercè Tercero Peiró Independiente Senior F Tiempo: 01:43:18
Ritmo: 53:00

182

Andrés Figueres Sancho Club Deportivo Jorge Manrique Veterano B Tiempo: 01:43:18
Ritmo: 54:00

183

Pepe Domenech Mahiques Bernardos Trotters Veterano A Tiempo: 01:43:23
Ritmo: 53:00

184

Marisol Manzano Cervantes Fondistas Toledanos Veterana C Tiempo: 01:43:24
Ritmo: 53:00

185

Armando Botica Artalejo Fondistas Toledanos Veterano C Tiempo: 01:43:24
Ritmo: 53:00

186

Jose Luis Boronat Rebagliato Club De Córrer Piles Veterano B Tiempo: 01:43:25
Ritmo: 53:00

187

Marco Antonio Soriano Palma Independiente Veterano A Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 53:00

188

Josep Vicent Llinares Palacios C.A. La Valldigna Veterano D Tiempo: 01:43:29
Ritmo: 53:00

189

Tomas León Ferrandis Club Deportiu Espurna Veterano A Tiempo: 01:43:35
Ritmo: 53:00

190

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 53:00

191

Juan Carlos Rodriguez Lopez Santander Runner Veterano D Tiempo: 01:43:46
Ritmo: 55:00

192

Saoro Garcia Pérez S.M. Colla Esportiva Corriol Veterano C Tiempo: 01:43:51
Ritmo: 55:00

193

Domingo Jose Masquefa Mas C.T. Corriol Oliva Veterano C Tiempo: 01:43:51
Ritmo: 55:00

194

Charo Perez Gallardo C.A. Safor Delikiasport Veterana C Tiempo: 01:43:55
Ritmo: 55:00

195

Alfonso Serrano Lopez Independiente Veterano C Tiempo: 01:43:56
Ritmo: 55:00

196

Lucia Sala Almiñana C.A. Favara Veterana A Tiempo: 01:44:05
Ritmo: 56:00

197

Evaristo Castella Sanchez C.D. Masktri Veterano A Tiempo: 01:44:06
Ritmo: 55:00

198

Miguel Pou Pérez C.Bernardos Trotters Senior M Tiempo: 01:44:06
Ritmo: 56:00

199

Quico Reig G.E. Els Llops Villalonga Veterano A Tiempo: 01:44:11
Ritmo: 55:00

200

David Millet Guillem Club De Correr El Garbí Veterano C Tiempo: 01:44:11
Ritmo: 55:00

201

Paco López Pérez Runners Montealegre Veterano D Tiempo: 01:44:20
Ritmo: 56:00

202

Jose Belda Marcos Gr Real De Gandia Senior M Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 55:00

203

Vanessa Rosello Piera C.A. Bernia Veterana A Tiempo: 01:44:31
Ritmo: 56:00

204

Jose Maria Soler Sanz Independiente Veterano C Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 56:00

205

Francisco Soriano Sanchez Independiente Veterano E Tiempo: 01:44:46
Ritmo: 57:00

206

Inmaculada Garrigós Mascarell Independiente Veterana C Tiempo: 01:44:47
Ritmo: 57:00

207

Carlos Del Olmo Momblanc Leones Running Team Veterano A Tiempo: 01:44:49
Ritmo: 58:00

208

Patxi Luque Domínguez Farmacias Galiano Colecha Veterano B Tiempo: 01:44:50
Ritmo: 58:00

209

Antonio García Petit Independiente Senior M Tiempo: 01:45:04
Ritmo: 58:00

210

José Antonio Ramos Moreno Colau Runners Veterano B Tiempo: 01:45:09
Ritmo: 58:00

211

Fernando Pons Pons Club De Córrer Piles Veterano C Tiempo: 01:45:22
Ritmo: 58:00

212

Juanjo García Gómez Independiente Veterano D Tiempo: 01:45:41
Ritmo: 00:00

213

Paula Collado Ferrer Club De Córrer Piles Veterana A Tiempo: 01:45:56
Ritmo: 01:00

214

Raul Bueno Garcia Club De Córrer Piles Veterano A Tiempo: 01:45:57
Ritmo: 01:00

215

Daniel Casseres Polo Independiente Veterano A Tiempo: 01:46:12
Ritmo: 01:00

216

Salva San Vicente Cd Masktri Veterano A Tiempo: 01:46:28
Ritmo: 01:00

217

Silvia Giménez Prats Independiente Veterana C Tiempo: 01:46:30
Ritmo: 01:00

218

Francisco Bisquert Ortega Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano C Tiempo: 01:46:40
Ritmo: 03:00

219

Amedeo Maturo Senra C.E. Dorsal 19 Pego Veterano C Tiempo: 01:46:55
Ritmo: 03:00

220

Adrian Gavidia Peña Independiente Veterano A Tiempo: 01:47:20
Ritmo: 04:00

221

Silvia Ramos Torro Independiente Veterana B Tiempo: 01:47:26
Ritmo: 05:00

222

Lorena Quispe Irigoyen Independiente Senior F Tiempo: 01:47:27
Ritmo: 05:00

223

Salva Berto Fernandez C.T. Gandía Veterano B Tiempo: 01:47:28
Ritmo: 04:00

224

Robert Bayona Adam Independiente Senior M Tiempo: 01:47:45
Ritmo: 05:00

225

Julio Sigalat Gregori Independiente Senior M Tiempo: 01:48:05
Ritmo: 06:00

226

Francisco Guerra Tortosa C.A Ciutat D´albaida Senior M Tiempo: 01:48:15
Ritmo: 07:00

227

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.T. Veterana A Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 08:00

228

Evaristo Planells Andreu Amunt Avall Torrent Veterano E Tiempo: 01:48:34
Ritmo: 07:00

229

Eugenia Morojosa Peralta Club De Córrer Piles Veterana B Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 08:00

230

Javier Granizo Ponce C.A. Promesas Villena Veterano E Tiempo: 01:48:45
Ritmo: 08:00

231

Ian Graham Independiente Veterano E Tiempo: 01:49:24
Ritmo: 10:00

232

Ana Ortolà Ortolà C.A. L´espenta Veterana C Tiempo: 01:49:26
Ritmo: 11:00

233

Juansa Llopis Ibiza C.A. L´espenta Veterano D Tiempo: 01:49:26
Ritmo: 11:00

234

Pep Ferrando Boigues Independiente Veterano D Tiempo: 01:49:26
Ritmo: 11:00

235

Jose Angel Garcia Garcia Independiente Veterano B Tiempo: 01:49:29
Ritmo: 09:00

236

Ana Gomis Fuentes C.A. La Xara Senior F Tiempo: 01:49:34
Ritmo: 11:00

237

Vicente Coll Garcia C.E. Quatre Gats De Rótova Veterano B Tiempo: 01:49:36
Ritmo: 10:00

238

Monica Vazquez Miñana C.D Maskti Senior F Tiempo: 01:49:50
Ritmo: 11:00

239

Paco Castello Ciganda Gandia Senior M Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 11:00

240

Jaume Reig Gonzalez Madrid Senior M Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 11:00

241

Santi Ordiñana Palmer La Gerreria Veterano A Tiempo: 01:50:33
Ritmo: 13:00

242

Vicent Castellà Seguí C.A. Camallaes Senior M Tiempo: 01:50:33
Ritmo: 13:00

243

Alfonso Soler Alemany Independiente Senior M Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 14:00

244

Vicent Sendra Llidó C.A. Els Oliveros Veterano B Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 14:00

245

Juan Carlos Ferrero Alvarez Independiente Veterano C Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 14:00

246

Vicente Cuevas Cuartero C.E Dorsal 19 Pego Veterano C Tiempo: 01:51:21
Ritmo: 16:00

247

Vicent Sala Gonzalez C.E. Dorsal 19 Pego Veterano E Tiempo: 01:51:21
Ritmo: 16:00

248

Monica Gomar Navarro Independiente Veterana B Tiempo: 01:51:30
Ritmo: 16:00

249

Ximo Marco Just Club De Correr El Garbí Veterano C Tiempo: 01:51:38
Ritmo: 16:00

250

Casimiro Garcia Castellá Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 01:51:38
Ritmo: 16:00

251

Eduardo Torres Fink Independiente Senior M Tiempo: 01:51:41
Ritmo: 16:00

252

María Teresa García Fernández Independiente Senior F Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 16:00

253

Ángel Cantín Sanz C.D.U. Politécnica Valencia Veterano B Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 16:00

254

Abilio Sanchez Sanchez Independiente Veterano D Tiempo: 01:52:09
Ritmo: 18:00

255

Juan Carlos Reina Torres C De C El Garbi Veterano D Tiempo: 01:52:12
Ritmo: 18:00

256

Juan Jose Boix Llopis C.C El Garbi Veterano C Tiempo: 01:52:12
Ritmo: 18:00

257

Ros Blackmore Swaledale Runners Veterana C Tiempo: 01:52:18
Ritmo: 19:00

258

Maria Mulet Mestre C. A. Gata Veterana C Tiempo: 01:52:18
Ritmo: 18:00

259

Jose Francisco Garcia Santacreu Independiente Veterano A Tiempo: 01:52:20
Ritmo: 19:00

260

Pepe Vicedo Marzal Independiente Veterano C Tiempo: 01:52:59
Ritmo: 19:00

261

Luis Vicedo Marzal Independiente Veterano C Tiempo: 01:53:00
Ritmo: 19:00

262

Salvador Morell Moncho Club De Correr El Garbí Veterano D Tiempo: 01:53:12
Ritmo: 21:00

263

Macarena De La Puerta Escriba Independiente Veterana C Tiempo: 01:53:14
Ritmo: 21:00

264

Francisco Murcia Lopez Club De Montañismo Els Caragols Veterano C Tiempo: 01:53:16
Ritmo: 18:00

265

Maria Vila Vives C.A. Bernia Senior F Tiempo: 01:53:21
Ritmo: 21:00

266

Javier Alborch Canet Independiente Veterano A Tiempo: 01:53:31
Ritmo: 21:00

267

Juan Guarner Olmo C.A. Xàtiva Veterano C Tiempo: 01:53:52
Ritmo: 22:00

268

Ramón Jiménez Independiente Veterano E Tiempo: 01:53:52
Ritmo: 22:00

269

Juan Bautista Sanchez Martorell Independiente Veterano A Tiempo: 01:54:09
Ritmo: 23:00

270

Héctor Salazar Fernández +ktri Senior M Tiempo: 01:54:11
Ritmo: 24:00

271

Vicente Puig Mahiques Independiente Veterano E Tiempo: 01:54:13
Ritmo: 23:00

272

Rubén Pou Pérez C. Bernardos Trotters Veterano A Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 24:00

273

Pascual Vila Canet Independiente Veterano E Tiempo: 01:54:33
Ritmo: 24:00

274

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbí Veterana D Tiempo: 01:54:46
Ritmo: 25:00

275

Rafael Fayos Roselló C.E. Llocnou Veterano C Tiempo: 01:54:51
Ritmo: 26:00

276

José Cañamás Ochoa C.E. Llocnou Senior M Tiempo: 01:54:51
Ritmo: 26:00

277

Fede Carmona Roger Independiente Veterano B Tiempo: 01:54:53
Ritmo: 24:00

278

Diego Gracia Torregrosa Confitería El Pilar Senior M Tiempo: 01:55:12
Ritmo: 26:00

279

Francisco Ceresola Piera C.E. Dorsal 19 Pego Veterano C Tiempo: 01:55:22
Ritmo: 27:00

280

Miguel Miñana Noguera C.A. Gata Veterano B Tiempo: 01:55:31
Ritmo: 27:00

281

Jose Maria Verdu Esteve Independiente Veterano D Tiempo: 01:55:37
Ritmo: 27:00

282

Vanessa Estevez Collado Independiente Senior F Tiempo: 01:55:41
Ritmo: 28:00

283

Alejandro Jimenez Romero Independiente Senior M Tiempo: 01:55:42
Ritmo: 28:00

284

Jaime Cortes Villa El Campello Running Club Veterano E Tiempo: 01:55:44
Ritmo: 28:00

285

Vicente Samsaloni Giner 0 Veterano A Tiempo: 01:55:48
Ritmo: 29:00

286

Sara Morant Independiente Senior F Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 27:00

287

Jesus Morant Independiente Veterano E Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 27:00

288

Rubén Pere Independiente Senior M Tiempo: 01:55:51
Ritmo: 27:00

289

Luis Ríos Sendra Independiente Senior M Tiempo: 01:55:58
Ritmo: 27:00

290

Jose Monedero Chamizo Tu Tira Que Yo Ya Veterano E Tiempo: 01:56:02
Ritmo: 29:00

291

Francisco José Moratal Guijarro Independiente Veterano B Tiempo: 01:56:12
Ritmo: 29:00

292

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano C Tiempo: 01:56:12
Ritmo: 29:00

293

Bruno Gadea Llopis Correr A Gust Bellreguard Veterano B Tiempo: 01:56:19
Ritmo: 30:00

294

Mark Morgan Uk Runchat - Team Red Veterano B Tiempo: 01:56:25
Ritmo: 30:00

295

Pedro Cifuentes Gomez C.A. Don Quijote Albacete Veterano E Tiempo: 01:56:34
Ritmo: 31:00

296

Vicente Torromé Alhambra S.D. Correcaminos Veterano B Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 31:00

297

Angel Casamayor Plaza Independiente Senior M Tiempo: 01:56:41
Ritmo: 30:00

298

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Senior M Tiempo: 01:56:41
Ritmo: 30:00

299

Antonio Garcia Duro Independiente Veterano A Tiempo: 01:56:42
Ritmo: 30:00

300

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A Tiempo: 01:56:42
Ritmo: 30:00

301

Genoveva Gavidia Molina C.A. El Valle De Ayora Veterana A Tiempo: 01:57:04
Ritmo: 32:00

302

Paki Martinez Torrella C.A. El Valle De Ayora Veterana C Tiempo: 01:57:05
Ritmo: 32:00

303

Juanjo Bañó Bas C.A. Cametes Pedreguer Senior M Tiempo: 01:57:15
Ritmo: 31:00

304

Pedro Ferrando Gosp S.D. Correcaminos Veterano D Tiempo: 01:57:20
Ritmo: 32:00

305

Rosa Leonor Martí Camps Independiente Veterana D Tiempo: 01:57:20
Ritmo: 33:00

306

Francesc Xavier Tro Molines Atletisme Benissa Veterano B Tiempo: 01:57:26
Ritmo: 33:00

307

Jose Llorca Salort Idependiente Veterano B Tiempo: 01:57:43
Ritmo: 33:00

308

Juan Guardiola Sart C.A. Llebeig Xàbia Veterano E Tiempo: 01:57:46
Ritmo: 33:00

309

Maria Cristina Martinez Sanchez Independiente Veterana C Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 33:00

310

Manuel Moliner Marin Independiente Veterano A Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 33:00

311

Manolo Martínez Santamaría Independiente Veterano D Tiempo: 01:57:53
Ritmo: 34:00

312

Mayte Bolo Canet C.A. Camallaes Senior F Tiempo: 01:57:54
Ritmo: 34:00

313

Henriette Weeber Club Atl Veterana E Tiempo: 01:57:55
Ritmo: 34:00

314

Jose Luis Moreno Miguel Independiente Senior M Tiempo: 01:58:10
Ritmo: 35:00

315

Rosa Martínez Morató C.A. L´espenta Senior F Tiempo: 01:58:20
Ritmo: 35:00

316

Joan Andres Guillem Club De Córrer Piles Veterano B Tiempo: 01:58:21
Ritmo: 35:00

317

Juan Gomis Indepen Veterano A Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 34:00

318

Justo Insa García Independiente Veterano B Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 36:00

319

Vicente Perez Verdu C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 36:00

320

Miguel Angel Carrion Martinez C.A. L´espenta Veterano B Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 36:00

321

Erik Soriano Riera Independiente Senior M Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 36:00

322

Salvador Moral Benavent C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 01:58:25
Ritmo: 36:00

323

Lourdes Bou Peiro C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 01:58:26
Ritmo: 36:00

324

Mamen Seguí Ortolá C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 01:58:26
Ritmo: 36:00

325

Maite Fletes Palomares Independiente Senior F Tiempo: 01:58:43
Ritmo: 37:00

326

Oscar Ramón García Calcher Veterano A Tiempo: 01:59:35
Ritmo: 39:00

327

Miguel Angel Albert Garcia Independiente Veterano C Tiempo: 01:59:39
Ritmo: 39:00

328

Gisela Lucas Maño C.A. Safor Delikiasport Veterana B Tiempo: 01:59:39
Ritmo: 39:00

329

Ivan Moreno Cobos C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 01:59:39
Ritmo: 39:00

330

Vicente Ivars Soliveres Xe Espereu-me Brillonet Veterano D Tiempo: 01:59:44
Ritmo: 39:00

331

Alexis Perez Lozano Brillonet Xe Espereu Me Veterano C Tiempo: 01:59:45
Ritmo: 39:00

332

Paco Cardona Morell Independiente Veterano D Tiempo: 01:59:56
Ritmo: 40:00

333

Pedro Cuenca Faus Independiente Veterano C Tiempo: 02:00:15
Ritmo: 41:00

334

Jesus Blas Juan Escrivá Independiente Veterano B Tiempo: 02:01:28
Ritmo: 44:00

335

Maria Jose Soler Arbona Club De Altetisme De Gata Veterana C Tiempo: 02:01:55
Ritmo: 45:00

336

Laura Catala Sanchís C.A. Xàtiva Veterana C Tiempo: 02:01:55
Ritmo: 46:00

337

Sandra Sala Miralles C. A. Gata Veterana A Tiempo: 02:01:55
Ritmo: 45:00

338

Miquel Grimalt Escortell Independiente Veterano A Tiempo: 02:01:55
Ritmo: 45:00

339

Sarah Wood Independiente Veterana A Tiempo: 02:01:58
Ritmo: 45:00

340

Raul Bonilla Calvo Independiente Veterano A Tiempo: 02:02:18
Ritmo: 45:00

341

Alvaro Quintana Castro Independiente Senior M Tiempo: 02:02:27
Ritmo: 47:00

342

Sergio Margarit Benavent S.M. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Veterano B Tiempo: 02:03:03
Ritmo: 50:00

343

Cesar Bonilla C.E. Llocnou Veterano A Tiempo: 02:03:07
Ritmo: 49:00

344

Jeronima Gil Gil C.A. Baleària Diànium Veterana D Tiempo: 02:03:09
Ritmo: 49:00

345

Salvador García Aracil Independiente Veterano C Tiempo: 02:03:11
Ritmo: 49:00

346

Javier García Sabater Club Deportiu Espurna Veterano B Tiempo: 02:03:42
Ritmo: 50:00

347

Andres De Dent Cardona Independiente Veterano C Tiempo: 02:03:42
Ritmo: 50:00

348

Vicente Barreres Martinez C.A. L´espenta Veterano E Tiempo: 02:03:59
Ritmo: 51:00

349

Cindy Van Gerwen Independiente Veterana A Tiempo: 02:04:26
Ritmo: 52:00

350

Jose Adri Independiente Veterano B Tiempo: 02:04:27
Ritmo: 52:00

351

Rachel Mounter Independiente Senior F Tiempo: 02:04:37
Ritmo: 53:00

352

Kay Jackson Independiente Veterana A Tiempo: 02:04:52
Ritmo: 53:00

353

Lourdes Vidal Orengo Club De Correr El Garbí Veterana D Tiempo: 02:04:53
Ritmo: 54:00

354

Ramon Alemany Cots Independiente Veterano E Tiempo: 02:05:06
Ritmo: 54:00

355

Jose Alberto Notario Brox S.M. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Veterano A Tiempo: 02:05:06
Ritmo: 54:00

356

Pep Benavent Benavent S.M. Club Datletisme Fuig Que Et Xafe Veterano E Tiempo: 02:05:07
Ritmo: 54:00

357

Jose Ramon Mayor Gonzalez Independiente Veterano E Tiempo: 02:05:18
Ritmo: 55:00

358

Fernan Gonzalez Vilata Els 4 Gats Club Band Veterano C Tiempo: 02:05:31
Ritmo: 56:00

359

Lucia Villada Heredia Els Quatre Gats Senior F Tiempo: 02:05:31
Ritmo: 56:00

360

Marcos Rodríguez Hendley Els 4 Gats Veterano B Tiempo: 02:06:22
Ritmo: 59:00

361

Miguel Pérez Pérez Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano E Tiempo: 02:08:11
Ritmo: 02:00

362

Loly Peña Biosca CarreraspopulareS.Com Veterana C Tiempo: 02:08:14
Ritmo: 03:00

363

Jose Isidro Gomez Cuesta CarreraspopulareS.Com Veterano D Tiempo: 02:08:14
Ritmo: 03:00

364

Miguel Angel Fernandez Valenciano Independiente Senior M Tiempo: 02:08:31
Ritmo: 05:00

365

Juan Pablo Bataller Arias C.A. Gata Veterano A Tiempo: 02:08:51
Ritmo: 05:00

366

Maria Crespo Cortés Independiente Veterana A Tiempo: 02:09:19
Ritmo: 06:00

367

Josep Andrés Torres Independiente Veterano A Tiempo: 02:09:19
Ritmo: 06:00

368

Joanmi Rafet Soriano Ga Runner Dénia Veterano A Tiempo: 02:09:19
Ritmo: 06:00

369

Miriam Moran Independiente Veterana A Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 08:00

370

Esther Moñino Agulles Independiente Veterana A Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 08:00

371

Iris Walthon Independiente Veterana A Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 08:00

372

Carlos Ginestar Carreres Independiente Veterano E Tiempo: 02:10:51
Ritmo: 11:00

373

Joan Fuster Angel 0 Veterano E Tiempo: 02:11:59
Ritmo: 13:00

374

Juan Jose Lopez Catala Soca-run Cocentaina Veterano E Tiempo: 02:12:27
Ritmo: 15:00

375

Tania Galdón Vidal Penya Mohicans Senior F Tiempo: 02:12:41
Ritmo: 17:00

376

Virginia Robin 0 Veterana B Tiempo: 02:12:51
Ritmo: 17:00

377

Lourdes Santamaria Puig Independiente Veterana C Tiempo: 02:12:58
Ritmo: 17:00

378

Joana Del Roj Blue Line-evasión Running Veterana C Tiempo: 02:13:34
Ritmo: 18:00

379

Xavier Salas Trejo Independiente Veterano C Tiempo: 02:14:09
Ritmo: 20:00

380

Patricia María Corbín Ordóñez Independiente Veterana C Tiempo: 02:14:09
Ritmo: 20:00

381

Dolores Chafer Collado Independiente Veterana C Tiempo: 02:14:10
Ritmo: 20:00

382

Vicent Morant Deusa Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 02:14:18
Ritmo: 20:00

383

Maria Jose Catala Moncho C.A. Ondara Veterana C Tiempo: 02:14:27
Ritmo: 20:00

384

Juan Ginestar Bailen C.A. Ondara Veterano D Tiempo: 02:14:27
Ritmo: 20:00

385

Ximo Lizcano Saez C. Correr A Gust Bellreguard Veterano A Tiempo: 02:14:50
Ritmo: 22:00

386

Inma Gorba Mollá Independiente Veterana C Tiempo: 02:18:53
Ritmo: 33:00

387

Sonia Napolitano S.D. Correcaminos Veterana E Tiempo: 02:19:25
Ritmo: 35:00

388

José Angel Gaspar Acàmer C.A. Altea Veterano B Tiempo: 02:20:15
Ritmo: 37:00

389

Pepe Moll Garrigós G.A. Runners Dénia Veterano E Tiempo: 02:21:02
Ritmo: 40:00

390

Elo Martinez Independiente Veterana C Tiempo: 02:21:02
Ritmo: 40:00

391

Maria Carmen Aguilar Garcia Independiente Veterana D Tiempo: 02:22:16
Ritmo: 44:00

392

José Carlos Rodríguez Hidalgo C.A. Altea Veterano B Tiempo: 02:22:16
Ritmo: 43:00

393

Jose Caballer Alabadi S.D. Correcaminos Veterano E Tiempo: 02:25:48
Ritmo: 53:00

394

Demetrio Martinez Camarasa C.A. El Valle de Ayora Veterano A-M Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 04:44

395

Carlos Llorca Gilabert Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 05:15

396

Vicent Garcia I Llorens Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:55:00
Ritmo: 05:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 394

Esteban Perales Montesinos Crespo Cronorunners

01:11:18 23:00 Senior M
2 373

Marc Antoni Segui Lamirant C.E. La Vespa De Novetlè

01:15:28 34:00 Veterano B
3 223

Ivan Soler Lamirant C.E. La Vespa De Novetlè

01:15:29 34:00 Senior M
4 310

Adrián Hadri C.A. Llebeig Xàbia

01:16:08 36:00 Veterano A
5 437

Diego Vidal Bataller Club De Correr El Garbí

01:16:54 39:00 Veterano B
6 68

Carles Navarro Pons Club Tenis Oliva

01:17:01 39:00 Senior M
7 129

Javier Gregori Tortosa C.A. Daimús Tecnoesport

01:17:01 39:00 Veterano B
8 74

Oscar Mateo Ibiza C.A. Miramar Fent Cames

01:18:06 42:00 Veterano A
9 385

Rafael Jimenez Ramirez Atletismo Alcorcón

01:18:42 44:00 Veterano B
10 387

Jose Vicente Palop Cabanes C.E. La Vespa De Novetlè

01:19:17 46:00 Veterano A
11 249

Juan Savall Bonet Club De Tennis Oliva

01:19:18 46:00 Veterano A
12 553

Abel Perez Aracil Atotrapo

01:20:33 49:00 Veterano B
13 314

Marcel Fluixa Torres Club De Córrer Xeraco

01:20:53 50:00 Veterano B
14 423

Fernando Abalde Masktri

01:21:10 51:00 Senior M
15 417

Andres Pérez Izquierdo C.A. Miramar Fent Cames

01:21:26 51:00 Veterano C
16 358

Jesus Quiles Guaita E.P.Turis

01:21:39 52:00 Senior M
17 418

Enrique Panach Rosat C.A. Massamagrell

01:22:04 54:00 Veterano C
18 38

Hector Navarro Martí Independiente

01:22:49 56:00 Veterano A
19 158

Pepe Caldes Arandiga Independiente

01:23:06 56:00 Veterano C
20 384

Juan Arlandis Melia Ultrafons Alacant Automoviles Gomis

01:23:06 56:00 Veterano B
21 42

Carlos Sánchez Sau C. Bernardos Trotters

01:23:11 56:00 Veterano A
22 4

Rafa Benimeli Gutierrez C.A. L´espenta

01:23:17 57:00 Senior M
23 300

Rafa Aguado Escorihuela C.T. Trivoltors Alcàsser

01:23:21 57:00 Veterano A
24 13

Jesus Gavilà Miñana C.A. Daimús Tecnoesport

01:23:28 57:00 Veterano D
25 7

Juan Tomas Llorca C.A. L´espenta

01:24:30 00:00 Veterano C
26 250

Carlos Bonet Mas Club Deportivo Masktri

01:25:03 02:00 Senior M
27 5

Joaqui Ballester Marti Independiente

01:25:31 03:00 Senior M
28 369

Pablo Riquelme Caro C.A. Ajos-xàtiva

01:25:35 04:00 Veterano C
29 140

Gabriel Mollá Fuster Independiente

01:25:51 04:00 Veterano C
30 347

Fernando Ferrer Ballester C.A. Sense Pressa El Verger

01:26:02 04:00 Veterano B
31 225

Jaume Mut Roselló Atletas Nucleo Duro De Denia

01:26:19 05:00 Senior M
32 107

Pedro Garcia Gandia Independiente

01:26:34 06:00 Veterano B
33 205

Carlos Diego Fons Independiente

01:26:38 06:00 Veterano A
34 375

Josep Server Ausina Club De Correr El Garbí

01:26:41 06:00 Veterano D
35 539

David Rieria Mayans 0

01:27:19 07:00 Veterano A
36 366

Jose Luis Coll Vives G.R. Real De Gandia

01:27:22 08:00 Veterano C
37 261

Jose Salvador Albors Gras Soca-run Cocentaina

01:27:35 09:00 Veterano E
38 414

Carmen Sala Ferrer C.E. Dorsal 19 Pego

01:28:09 10:00 Veterana C
39 380

Fran Lopez Bolufer Independiente

01:28:18 09:00 Senior M
40 304

Salva Vicens Tercero Independiente

01:28:24 11:00 Veterano A
41 396

Marcos Perez Dekkers Independiente

01:28:25 11:00 Senior M
42 285

Joaquin Carlos Sanchez Abenza C.A. Ajos-xàtiva

01:28:40 12:00 Veterano B
43 353

Juan Vitoria Luis Club Correr Xeraco

01:28:57 13:00 Veterano A
44 359

Angel Piñero Fernandez Club De Córrer Xeraco

01:28:57 13:00 Veterano C
45 243

Salvador Javier Signes Orovay CalygaT.Com

01:29:08 14:00 Veterano E
46 302

Jose Vicente Estruch Castello Independiente

01:29:12 13:00 Veterano B
47 160

Vicente Izquierdo Campos Independiente

01:29:14 14:00 Veterano B
48 213

Jose Catala Calabuig C.A. El Xio Llutxent

01:29:20 14:00 Senior M
49 181

Sebastián Jiménez Gualda Independiente

01:29:23 14:00 Veterano E
50 226

Rafa Moscardó Mateu C.A. L´ollerí­a

01:29:24 14:00 Veterano D
51 164

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

01:29:39 15:00 Veterano A
52 330

Sergio Torres Sanchez Ondara Tri-esport

01:30:15 16:00 Veterano A
53 351

Juan Miguel Serrano Moreno C.A. Els Oliveros

01:30:27 17:00 Senior M
54 365

Toni Fernandez Hernandez C.A. La Vega San Antonio

01:30:29 17:00 Veterano B
55 41

Vicent De Juan Devesa Independiente

01:30:29 17:00 Veterano E
56 124

Tino Navarro Martinez C.E. Dorsal 19 Pego

01:30:32 17:00 Veterano C
57 78

Fede Server Costa C.E. Dorsal 19 Pego

01:30:32 17:00 Veterano D
58 276

Cayetano Bixquert Vicedo C.A. Favara

01:30:33 17:00 Senior M
59 172

Vicent Salelles Mateu C.D. L'espenta

01:30:38 18:00 Veterano C
60 194

Etienne Yverneau Independiente

01:30:50 19:00 Veterano A
61 86

Toni Cervera Tur C.A. Els Oliveros

01:30:52 18:00 Veterano D
62 402

Jesús Mollá Miret Independiente

01:31:04 17:00 Veterano B
63 404

Victor San Cristobal Millet Independiente

01:31:16 20:00 Veterano A
64 23

Ximo Cremades Barros C.T. Oliva

01:31:35 20:00 Senior M
65 24

Pere Cremades Barros C.A. L´espenta

01:31:35 20:00 Veterano A
66 202

Pedro Ortin Ferrero Independiente

01:31:51 20:00 Veterano A
67 354

Federico Mazcuñan Pascual Cemo

01:31:56 20:00 Veterano A
68 196

Alejandro Saavedra Avivar Independiente

01:31:59 21:00 Senior M
69 348

Omar Sgrelli Independiente

01:32:01 22:00 Veterano C
70 121

Javier Belda Linares C.A. Agullent

01:32:02 22:00 Veterano A
71 122

Amparo Villar Palomar C.A. Safor Delikiasport

01:32:03 22:00 Veterana A
72 109

Patricio Vicente Martí Sendra C.A. Altea

01:32:10 21:00 Veterano C
73 176

Christina Mallett C. A. Dianium

01:32:16 22:00 Veterana A
74 246

Juanjo Roselló Soler C.A. Xàtiva

01:32:19 21:00 Veterano C
75 317

Salvador Gonzalez Martínez C.A. Don Quijote Albacete

01:32:22 22:00 Veterano B
76 350

Vicent Duart Herrero C.A. Ajos-xàtiva

01:32:25 23:00 Veterano E
77 231

Oscar Aparisi Diaz Independiente

01:32:27 23:00 Veterano A
78 324

Juanjo Gascon Magraner C.A. La Valldigna

01:32:27 22:00 Veterano E
79 245

Juan José Vaz Saez Independiente

01:32:41 23:00 Senior M
80 306

Sergio Aguado Berenguer Sportphysiology

01:32:52 24:00 Veterano A
81 284

Leoncio Ramirez Monzon Sportphysiology

01:32:52 24:00 Veterano C
82 403

Francesc Parra Oltra Triatló Corriol

01:32:56 23:00 Veterano A
83 120

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:32:57 24:00 Veterano C
84 159

Jose Bordera Juan C.A. La Costera

01:33:04 24:00 Veterano B
85 401

Ricardo Artés Pallás C.A. Genovés

01:33:11 25:00 Veterano E
86 175

Emilio Lazaro Etrada Atletas Nucleo Duro De Denia

01:33:22 25:00 Veterano D
87 419

Jose Beltran Bisbal C.A. Cullera

01:33:28 25:00 Veterano D
88 405

Miguel Ferrer Ballester C.A. Sense Pressa El Verger

01:33:38 26:00 Veterano A
89 339

Carlos Cerdá Gras C.A. Puçol

01:33:46 26:00 Veterano A
90 180

Pablo Jiménez Notario Valencia Basket Running Team

01:33:55 27:00 Senior M
91 104

Jordi Peiró Hernández Independiente

01:33:59 27:00 Veterano A
92 378

Ximo Figuereo Peinado Go Run

01:34:03 27:00 Veterano C
93 8

Jose Rico Sebastia C.A. Els Oliveros

01:34:09 27:00 Senior M
94 105

Santi Oliva Leal Independiente

01:34:16 28:00 Senior M
95 560

Luis M Del Baño Fernandez 0

01:34:23 27:00 Veterano A
96 255

Juan Bautista Aparici Bolufer C.A. Xàtiva

01:34:26 27:00 Veterano E
97 162

Jesús González Pellicer C.A. Els Oliveros

01:34:27 28:00 Veterano B
98 142

Moisés Cloquell Serra Club De Córrer Xeraco

01:34:42 29:00 Veterano B
99 154

Elias Vivas Cariñana Independiente

01:34:46 28:00 Senior M
100 340

Jose Antonio Carmona Perez Club De Correr El Garbí

01:34:54 30:00 Veterano B
101 178

Jose Pla Alberola C.A. La Valldigna

01:35:05 30:00 Veterano C
102 431

Víctor Contrí Fayos Ondara Tri-esport

01:35:15 30:00 Veterano B
103 153

Esteban Segu Rodriguez Independiente

01:35:24 30:00 Senior M
104 106

Jorge Luengo Tevar Nueve 15

01:35:27 30:00 Senior M
105 92

Maria Tercero Peiro Independiente

01:35:29 32:00 Senior F
106 34

Manuel Mejias Estruch Tecnoesport

01:35:56 32:00 Senior M
107 275

Pedro Juan Victoria Miñana C.A. Favara

01:35:59 33:00 Veterano D
108 328

Paco Buigues Carrió C.A. Sense Pressa El Verger

01:36:02 32:00 Veterano D
109 112

Jose Chova Pons Independiente

01:36:04 32:00 Senior M
110 544

Sdor Millet Peiro 0

01:36:07 33:00 Veterano B
111 186

Raul Aparisi Ciscar C.A. La Valldigna

01:36:20 33:00 Veterano B
112 210

Salvador Lancis Saez Atletas Nucleo Duro De Denia

01:36:23 33:00 Veterano D
113 292

Mari Carmen Lorenzo Rodriguez Independiente

01:36:25 34:00 Veterana A
114 15

Manuel Sabater Savall C. D. L'espenta

01:36:26 33:00 Veterano C
115 379

Ruben Guillen Diaz C.A. Els Oliveros

01:36:27 34:00 Senior M
116 232

Gregorio Jose Huertas Almenara C.A. Els Oliveros

01:36:40 35:00 Veterano B
117 392

Maximo Folques Lorente C.E. Dorsal 19 Pego

01:36:44 35:00 Veterano A
118 400

Carolina Seth-smith Independiente

01:36:44 35:00 Veterana B
119 190

Ximo Hoyo Arlandis C.A. Cullera

01:37:00 35:00 Veterano B
120 321

Gerard Gregori Hortelano Independiente

01:37:25 37:00 Veterano C
121 230

Pepe Ferre Calabuig Independiente

01:37:57 38:00 Veterano C
122 174

Eduardo Senen Montaje Gonzalvo The Kenyan Urban Way

01:38:00 38:00 Veterano B
123 79

Eliseo Roig Ferrer Independiente

01:38:00 38:00 Veterano B
124 258

Abel Brines Armiñana Tutriatlón

01:38:05 38:00 Veterano A
125 377

Alejandro Ortolá Ortolá S.D. Correcaminos

01:38:09 39:00 Veterano C
126 138

Víctor Fornés Grimalt Club De Muntanya La Faixa

01:38:16 39:00 Veterano B
127 388

Germán Carbonell Ferrando Tutriatlón

01:38:25 39:00 Senior M
128 325

Mike Davies C. A. Xe Espereu-me

01:38:39 39:00 Senior M
129 195

Antonio Ontiveros Sanchez Runners Ciutat De Valencia

01:38:43 40:00 Veterano A
130 399

Juanjo Moreno Gutiérrez C.A. Safor Delikiasport

01:38:48 40:00 Veterano C
131 1

Sergio Martínez Párraga Independiente

01:38:48 41:00 Veterano B
132 61

Juan Vicente Soler Torres C.A. Gata

01:38:48 41:00 Senior M
133 537

Joaquin Lozano Ramirez 0

01:38:52 41:00 Veterano E
134 123

Fernando Robles Oliver C.A. Safor Delikiasport

01:38:59 40:00 Veterano B
135 251

Andres Villanueva Matoses Club De Correr El Garbí

01:39:00 41:00 Veterano E
136 262

Sergio David Marin Giner C.A. Corremundos

01:39:03 41:00 Veterano B
137 439

Pablo Torres González Club De Correr El Garbí

01:39:07 41:00 Veterano A
138 11

Pablo Ballester Server Independiente

01:39:24 41:00 Veterano B
139 272

Manuel Prieto Cunquero Independiente

01:39:32 43:00 Veterano E
140 297

Rafael Calabuig Paris Atletas Nucleo Duro De Denia

01:39:35 43:00 Veterano C
141 260

Susi Ehle S.M. Club Datletisme Dianium

01:39:46 43:00 Veterana B
142 329

Francisco Camarasa Bordallo Independiente

01:39:46 42:00 Veterano A
143 247

Jose Luis Giner Marti C.A. Xàtiva

01:39:53 44:00 Veterano B
144 54

Joan Sanchis Sala Independiente

01:40:01 44:00 Veterano A
145 99

Neil Bowmer Swaledale Runners

01:40:06 44:00 Veterano C
146 224

Juan Jose Martinez Vaya Independiente

01:40:08 43:00 Senior M
147 336

Ruben J. Rodrigo Ruiz Independiente

01:40:08 43:00 Veterano A
148 53

Carlos Sánchez González Independiente

01:40:08 43:00 Veterano B
149 308

Víctor García Runners Ciutat De Valencia

01:40:09 43:00 Senior M
150 67

Victor Albert Garcia Independiente

01:40:11 43:00 Veterano B
151 546

Yanina Flores Aveiro G. A. Publidom

01:40:40 46:00 Veterana A
152 58

Generosa Vidal Cuquerella C.A. Belgida

01:40:43 46:00 Veterana B
153 77

Dani Terrades Puig C.C. El Garbí

01:40:51 47:00 Senior M
154 335

Martí Sifre Pont Independiente

01:41:02 46:00 Veterano B
155 87

Javier Peñalver Independiente

01:41:13 46:00 Veterano C
156 357

Carlos Siscar Bay C.E. Dorsal 19 Pego

01:41:18 48:00 Veterano C
157 189

Quique Mortes C.A. Cullera

01:41:23 47:00 Veterano B
158 286

Jose Francisco Pedros Monfort C.A. Gata

01:41:28 48:00 Veterano B
159 381

Fernando Server Espin C.A Ondara

01:41:28 48:00 Veterano A
160 63

José Francisco Pascual Ferri Independiente

01:41:30 48:00 Veterano A
161 228

Antonio Egea Falomir 365rider

01:41:34 48:00 Senior M
162 295

Esteban Bonet Quiles Independiente

01:41:39 48:00 Senior M
163 211

Isabel Fuertes García Independiente

01:41:42 49:00 Senior F
164 424

Lorena Navarro Carreres C.A La Xara

01:41:45 50:00 Senior F
165 49

Maria Ciscar Barber Club De Córrer Piles

01:41:45 49:00 Senior F
166 133

Antonio Savall Fajardo Bernardos Trotters

01:41:53 49:00 Senior M
167 312

Luis Sandro Garcia Molina Independiente

01:41:57 50:00 Senior M
168 407

Juan Ramón Martínez López Physiococore Y

01:42:02 48:00 Senior M
169 367

Vicent Pastor Rubio Ondara Tri-esport

01:42:22 51:00 Veterano A
170 398

Manuel Marti Pastor Club Correr A Gust Bellreguard

01:42:22 51:00 Veterano A
171 430

Tony Woodall C.E. Dorsal 19 Pego

01:42:26 51:00 Veterano D
172 309

Héctor Martínez González Independiente

01:42:30 51:00 Senior M
173 253

Paloma Aparicio Varón C.A. Safor Delikiasport

01:42:31 51:00 Veterana B
174 305

Cesar Cunquero Pelaez Independiente

01:42:32 50:00 Senior M
175 326

Cristina Moya Contreras C. TutriatloN.Com

01:42:38 51:00 Senior F
176 303

Salva Ferrando Salinas C.A. La Valldigna

01:42:52 51:00 Senior M
177 126

Cristina Valiente Porta C.A. L´espenta

01:42:57 52:00 Veterana D
178 165

Miguel Angel Cebrian Sanchez Independiente

01:43:05 52:00 Veterano B
179 22

Rafael Balbastre Camarena Independiente

01:43:08 52:00 Senior M
180 393

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C.A. Corbera

01:43:12 52:00 Veterano C
181 93

Mercè Tercero Peiró Independiente

01:43:18 53:00 Senior F
182 374

Andrés Figueres Sancho Club Deportivo Jorge Manrique

01:43:18 54:00 Veterano B
183 134

Pepe Domenech Mahiques Bernardos Trotters

01:43:23 53:00 Veterano A
184 114

Marisol Manzano Cervantes Fondistas Toledanos

01:43:24 53:00 Veterana C
185 113

Armando Botica Artalejo Fondistas Toledanos

01:43:24 53:00 Veterano C
186 287

Jose Luis Boronat Rebagliato Club De Córrer Piles

01:43:25 53:00 Veterano B
187 166

Marco Antonio Soriano Palma Independiente

01:43:27 53:00 Veterano A
188 83

Josep Vicent Llinares Palacios C.A. La Valldigna

01:43:29 53:00 Veterano D
189 318

Tomas León Ferrandis Club Deportiu Espurna

01:43:35 53:00 Veterano A
190 320

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

01:43:37 53:00 Veterano A
191 427

Juan Carlos Rodriguez Lopez Santander Runner

01:43:46 55:00 Veterano D
192 337

Saoro Garcia Pérez S.M. Colla Esportiva Corriol

01:43:51 55:00 Veterano C
193 103

Domingo Jose Masquefa Mas C.T. Corriol Oliva

01:43:51 55:00 Veterano C
194 238

Charo Perez Gallardo C.A. Safor Delikiasport

01:43:55 55:00 Veterana C
195 111

Alfonso Serrano Lopez Independiente

01:43:56 55:00 Veterano C
196 420

Lucia Sala Almiñana C.A. Favara

01:44:05 56:00 Veterana A
197 416

Evaristo Castella Sanchez C.D. Masktri

01:44:06 55:00 Veterano A
198 383

Miguel Pou Pérez C.Bernardos Trotters

01:44:06 56:00 Senior M
199 360

Quico Reig G.E. Els Llops Villalonga

01:44:11 55:00 Veterano A
200 135

David Millet Guillem Club De Correr El Garbí

01:44:11 55:00 Veterano C
201 130

Paco López Pérez Runners Montealegre

01:44:20 56:00 Veterano D
202 200

Jose Belda Marcos Gr Real De Gandia

01:44:21 55:00 Senior M
203 346

Vanessa Rosello Piera C.A. Bernia

01:44:31 56:00 Veterana A
204 212

Jose Maria Soler Sanz Independiente

01:44:34 56:00 Veterano C
205 44

Francisco Soriano Sanchez Independiente

01:44:46 57:00 Veterano E
206 136

Inmaculada Garrigós Mascarell Independiente

01:44:47 57:00 Veterana C
207 331

Carlos Del Olmo Momblanc Leones Running Team

01:44:49 58:00 Veterano A
208 108

Patxi Luque Domínguez Farmacias Galiano Colecha

01:44:50 58:00 Veterano B
209 433

Antonio García Petit Independiente

01:45:04 58:00 Senior M
210 395

José Antonio Ramos Moreno Colau Runners

01:45:09 58:00 Veterano B
211 241

Fernando Pons Pons Club De Córrer Piles

01:45:22 58:00 Veterano C
212 183

Juanjo García Gómez Independiente

01:45:41 00:00 Veterano D
213 143

Paula Collado Ferrer Club De Córrer Piles

01:45:56 01:00 Veterana A
214 141

Raul Bueno Garcia Club De Córrer Piles

01:45:57 01:00 Veterano A
215 218

Daniel Casseres Polo Independiente

01:46:12 01:00 Veterano A
216 163

Salva San Vicente Cd Masktri

01:46:28 01:00 Veterano A
217 39

Silvia Giménez Prats Independiente

01:46:30 01:00 Veterana C
218 219

Francisco Bisquert Ortega Atletas Nucleo Duro De Denia

01:46:40 03:00 Veterano C
219 432

Amedeo Maturo Senra C.E. Dorsal 19 Pego

01:46:55 03:00 Veterano C
220 2

Adrian Gavidia Peña Independiente

01:47:20 04:00 Veterano A
221 229

Silvia Ramos Torro Independiente

01:47:26 05:00 Veterana B
222 237

Lorena Quispe Irigoyen Independiente

01:47:27 05:00 Senior F
223 28

Salva Berto Fernandez C.T. Gandía

01:47:28 04:00 Veterano B
224 76

Robert Bayona Adam Independiente

01:47:45 05:00 Senior M
225 279

Julio Sigalat Gregori Independiente

01:48:05 06:00 Senior M
226 101

Francisco Guerra Tortosa C.A Ciutat D´albaida

01:48:15 07:00 Senior M
227 26

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.T.

01:48:20 08:00 Veterana A
228 248

Evaristo Planells Andreu Amunt Avall Torrent

01:48:34 07:00 Veterano E
229 144

Eugenia Morojosa Peralta Club De Córrer Piles

01:48:36 08:00 Veterana B
230 411

Javier Granizo Ponce C.A. Promesas Villena

01:48:45 08:00 Veterano E
231 40

Ian Graham Independiente

01:49:24 10:00 Veterano E
232 71

Ana Ortolà Ortolà C.A. L´espenta

01:49:26 11:00 Veterana C
233 72

Juansa Llopis Ibiza C.A. L´espenta

01:49:26 11:00 Veterano D
234 19

Pep Ferrando Boigues Independiente

01:49:26 11:00 Veterano D
235 434

Jose Angel Garcia Garcia Independiente

01:49:29 09:00 Veterano B
236 102

Ana Gomis Fuentes C.A. La Xara

01:49:34 11:00 Senior F
237 436

Vicente Coll Garcia C.E. Quatre Gats De Rótova

01:49:36 10:00 Veterano B
238 382

Monica Vazquez Miñana C.D Maskti

01:49:50 11:00 Senior F
239 193

Paco Castello Ciganda Gandia

01:50:06 11:00 Senior M
240 192

Jaume Reig Gonzalez Madrid

01:50:06 11:00 Senior M
241 311

Santi Ordiñana Palmer La Gerreria

01:50:33 13:00 Veterano A
242 290

Vicent Castellà Seguí C.A. Camallaes

01:50:33 13:00 Senior M
243 270

Alfonso Soler Alemany Independiente

01:50:39 14:00 Senior M
244 125

Vicent Sendra Llidó C.A. Els Oliveros

01:50:48 14:00 Veterano B
245 204

Juan Carlos Ferrero Alvarez Independiente

01:50:48 14:00 Veterano C
246 179

Vicente Cuevas Cuartero C.E Dorsal 19 Pego

01:51:21 16:00 Veterano C
247 415

Vicent Sala Gonzalez C.E. Dorsal 19 Pego

01:51:21 16:00 Veterano E
248 16

Monica Gomar Navarro Independiente

01:51:30 16:00 Veterana B
249 364

Ximo Marco Just Club De Correr El Garbí

01:51:38 16:00 Veterano C
250 428

Casimiro Garcia Castellá Club De Correr El Garbí

01:51:38 16:00 Veterano E
251 425

Eduardo Torres Fink Independiente

01:51:41 16:00 Senior M
252 152

María Teresa García Fernández Independiente

01:51:57 16:00 Senior F
253 151

Ángel Cantín Sanz C.D.U. Politécnica Valencia

01:51:57 16:00 Veterano B
254 254

Abilio Sanchez Sanchez Independiente

01:52:09 18:00 Veterano D
255 85

Juan Carlos Reina Torres C De C El Garbi

01:52:12 18:00 Veterano D
256 84

Juan Jose Boix Llopis C.C El Garbi

01:52:12 18:00 Veterano C
257 100

Ros Blackmore Swaledale Runners

01:52:18 19:00 Veterana C
258 59

Maria Mulet Mestre C. A. Gata

01:52:18 18:00 Veterana C
259 116

Jose Francisco Garcia Santacreu Independiente

01:52:20 19:00 Veterano A
260 89

Pepe Vicedo Marzal Independiente

01:52:59 19:00 Veterano C
261 90

Luis Vicedo Marzal Independiente

01:53:00 19:00 Veterano C
262 368

Salvador Morell Moncho Club De Correr El Garbí

01:53:12 21:00 Veterano D
263 117

Macarena De La Puerta Escriba Independiente

01:53:14 21:00 Veterana C
264 362

Francisco Murcia Lopez Club De Montañismo Els Caragols

01:53:16 18:00 Veterano C
265 349

Maria Vila Vives C.A. Bernia

01:53:21 21:00 Senior F
266 139

Javier Alborch Canet Independiente

01:53:31 21:00 Veterano A
267 259

Juan Guarner Olmo C.A. Xàtiva

01:53:52 22:00 Veterano C
268 412

Ramón Jiménez Independiente

01:53:52 22:00 Veterano E
269 25

Juan Bautista Sanchez Martorell Independiente

01:54:09 23:00 Veterano A
270 269

Héctor Salazar Fernández +ktri

01:54:11 24:00 Senior M
271 45

Vicente Puig Mahiques Independiente

01:54:13 23:00 Veterano E
272 386

Rubén Pou Pérez C. Bernardos Trotters

01:54:17 24:00 Veterano A
273 280

Pascual Vila Canet Independiente

01:54:33 24:00 Veterano E
274 370

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbí

01:54:46 25:00 Veterana D
275 203

Rafael Fayos Roselló C.E. Llocnou

01:54:51 26:00 Veterano C
276 361

José Cañamás Ochoa C.E. Llocnou

01:54:51 26:00 Senior M
277 197

Fede Carmona Roger Independiente

01:54:53 24:00 Veterano B
278 323

Diego Gracia Torregrosa Confitería El Pilar

01:55:12 26:00 Senior M
279 184

Francisco Ceresola Piera C.E. Dorsal 19 Pego

01:55:22 27:00 Veterano C
280 55

Miguel Miñana Noguera C.A. Gata

01:55:31 27:00 Veterano B
281 282

Jose Maria Verdu Esteve Independiente

01:55:37 27:00 Veterano D
282 409

Vanessa Estevez Collado Independiente

01:55:41 28:00 Senior F
283 410

Alejandro Jimenez Romero Independiente

01:55:42 28:00 Senior M
284 408

Jaime Cortes Villa El Campello Running Club

01:55:44 28:00 Veterano E
285 550

Vicente Samsaloni Giner 0

01:55:48 29:00 Veterano A
286 146

Sara Morant Independiente

01:55:51 27:00 Senior F
287 149

Jesus Morant Independiente

01:55:51 27:00 Veterano E
288 148

Rubén Pere Independiente

01:55:51 27:00 Senior M
289 235

Luis Ríos Sendra Independiente

01:55:58 27:00 Senior M
290 406

Jose Monedero Chamizo Tu Tira Que Yo Ya

01:56:02 29:00 Veterano E
291 422

Francisco José Moratal Guijarro Independiente

01:56:12 29:00 Veterano B
292 216

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners

01:56:12 29:00 Veterano C
293 271

Bruno Gadea Llopis Correr A Gust Bellreguard

01:56:19 30:00 Veterano B
294 51

Mark Morgan Uk Runchat - Team Red

01:56:25 30:00 Veterano B
295 316

Pedro Cifuentes Gomez C.A. Don Quijote Albacete

01:56:34 31:00 Veterano E
296 91

Vicente Torromé Alhambra S.D. Correcaminos

01:56:39 31:00 Veterano B
297 27

Angel Casamayor Plaza Independiente

01:56:41 30:00 Senior M
298 36

Carlos Damian Moral Garrido Independiente

01:56:41 30:00 Senior M
299 334

Antonio Garcia Duro Independiente

01:56:42 30:00 Veterano A
300 333

Oscar Figueres Cuevas Independiente

01:56:42 30:00 Veterano A
301 182

Genoveva Gavidia Molina C.A. El Valle De Ayora

01:57:04 32:00 Veterana A
302 96

Paki Martinez Torrella C.A. El Valle De Ayora

01:57:05 32:00 Veterana C
303 31

Juanjo Bañó Bas C.A. Cametes Pedreguer

01:57:15 31:00 Senior M
304 220

Pedro Ferrando Gosp S.D. Correcaminos

01:57:20 32:00 Veterano D
305 118

Rosa Leonor Martí Camps Independiente

01:57:20 33:00 Veterana D
306 9

Francesc Xavier Tro Molines Atletisme Benissa

01:57:26 33:00 Veterano B
307 421

Jose Llorca Salort Idependiente

01:57:43 33:00 Veterano B
308 233

Juan Guardiola Sart C.A. Llebeig Xàbia

01:57:46 33:00 Veterano E
309 221

Maria Cristina Martinez Sanchez Independiente

01:57:49 33:00 Veterana C
310 222

Manuel Moliner Marin