XIV MITJA I QUARTA MARATÓ CIUTAT D'OLIVA

Quarta Marató

Podiums Carrera


Corredor

1

Joan Vidal Castello AT LA VALLDIGNA

43:33:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Joan Vidal Castello 43:33:00 AT LA VALLDIGNA

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Luis Almiñana Fuertes Serrano Club Atletismo Senior M Tiempo: 35:49:00
Ritmo: 24:00

2

Juan Vidal Ribero Olaso Team Senior M Tiempo: 35:49:00
Ritmo: 24:00

3

Carlos Menchen Sanchez C.A. La Nucía Senior M Tiempo: 36:12:00
Ritmo: 26:00

4

Juan Alonso Bas Independiente Veterano B Tiempo: 36:14:00
Ritmo: 26:00

5

Antonio Ibáñez Esteban C.A. La Nucía Veterano A Tiempo: 36:19:00
Ritmo: 26:00

6

Manuel Tirado Jimenez Club Atletismo La Nucia Veterano A Tiempo: 36:24:00
Ritmo: 27:00

7

Salva Palero Martinez C.A. Cullera Veterano A Tiempo: 37:10:00
Ritmo: 31:00

8

Enric Borràs I Chofre C.A. La Valldigna Veterano A Tiempo: 37:12:00
Ritmo: 31:00

9

Joan Fuster Bañuls C.T. Gandía Senior M Tiempo: 37:17:00
Ritmo: 32:00

10

Sergi Tomàs Rosselló C.E El MinuteR.Es Senior M Tiempo: 37:26:00
Ritmo: 33:00

11

Ricardo Artigau Hilario C.E. La Vespa De Novetlè Senior M Tiempo: 38:00:00
Ritmo: 36:00

12

Javier Soria Llorca C.A. Els Oliveros Veterano B Tiempo: 38:01:00
Ritmo: 36:00

13

Alberto Palomero Jimenez Independiente Veterano A Tiempo: 38:29:00
Ritmo: 39:00

14

Manolo Pous Miralles C.A. L´espenta Veterano B Tiempo: 38:43:00
Ritmo: 40:00

15

Vicent Peiro Salort Club De C Veterano A Tiempo: 39:19:00
Ritmo: 43:00

16

Javier Femenia Sanchis C.A. L´espenta Senior M Tiempo: 39:21:00
Ritmo: 44:00

17

Vicent Chafer Segrelles Club Corregatell Veterano A Tiempo: 39:38:00
Ritmo: 45:00

18

Jaime Sanchis Flores Independiente Senior M Tiempo: 39:42:00
Ritmo: 46:00

19

David Medina Sánchez C.A. El Valle De Ayora Senior M Tiempo: 39:45:00
Ritmo: 46:00

20

Jordi Planes Martinez C.A. Daimús Tecnoesport Senior M Tiempo: 39:52:00
Ritmo: 47:00

21

Javier Femenia Barber C.A. Miramar Fent Cames Senior M Tiempo: 39:55:00
Ritmo: 47:00

22

Llorenç Chaveli Gómez Independiente Veterano A Tiempo: 40:02:00
Ritmo: 47:00

23

Blay Fefnando Bonet HDGMALLORCA Veterano A Tiempo: 40:32:00
Ritmo: 50:00

24

Gonzalo Torró Penades Dulce Bebé Ontinyent Veterano A Tiempo: 40:34:00
Ritmo: 51:00

25

Juan Carlos Cortell Juan Independiente Senior M Tiempo: 40:36:00
Ritmo: 51:00

26

Ivan Mas Cloquell Independiente Senior M Tiempo: 40:39:00
Ritmo: 51:00

27

Xavier Salelles Mateu C.A. L´espenta Veterano B Tiempo: 41:23:00
Ritmo: 55:00

28

Jose Miguel Palmer Puig Independiente Senior M Tiempo: 41:27:00
Ritmo: 56:00

29

Agustin Feijoo Teijeiro Independiente Veterano B Tiempo: 41:43:00
Ritmo: 57:00

30

Roman Lopez Varoch Trifitness 31 Senior M Tiempo: 41:47:00
Ritmo: 57:00

31

Bernardo Jareño Rodríguez C.A. La Valldigna Veterano E Tiempo: 41:49:00
Ritmo: 57:00

32

Jose Enguix Sancho C.A. La Valldigna Veterano B Tiempo: 41:51:00
Ritmo: 58:00

33

Jaume Server Pons Independiente Veterano A Tiempo: 42:01:00
Ritmo: 59:00

34

José Andrés Martí Estruch Club De Correr El Garbí Veterano B Tiempo: 42:06:00
Ritmo: 59:00

35

Vicente Monzó Ribera C.E. La Vespa De Novetlè Senior M Tiempo: 42:20:00
Ritmo: 00:00

36

Santi Ribes Perez E.P Turis Senior M Tiempo: 42:32:00
Ritmo: 02:00

37

Toni Rocher Climent C.C. Camallaes Senior M Tiempo: 42:45:00
Ritmo: 03:00

38

Ximo Pardo Segui C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 42:53:00
Ritmo: 04:00

39

Miguel Angel Arcos Martínez Independiente Veterano B Tiempo: 42:54:00
Ritmo: 04:00

40

Alex Holovanenko C.D. Masktri Senior M Tiempo: 42:57:00
Ritmo: 04:00

41

Juan Gonzalo Soler Pastor Vazquez Team Veterano A Tiempo: 43:00:00
Ritmo: 04:00

42

Ximo Llàcer Esplugues L argilaga De Sellent Senior M Tiempo: 43:01:00
Ritmo: 04:00

43

David Morata Vidal C.A. Cametes Pedreguer Veterano A Tiempo: 43:02:00
Ritmo: 05:00

44

Manuel Chiner Morera C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 43:04:00
Ritmo: 02:00

45

Pepe Julià Pellicer Club Triatló Gandia Veterano B Tiempo: 43:04:00
Ritmo: 05:00

46

Juanjo Burguera Burguera C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 43:10:00
Ritmo: 05:00

47

Javier Ortiz Llodra C.A. Els Oliveros Veterano A Tiempo: 43:15:00
Ritmo: 05:00

48

Francesc Ferrer Mulet C. A. Gata Veterano E Tiempo: 43:21:00
Ritmo: 06:00

49

Alberto Millet Pellicer C. Correr A Gust Bellreguard Veterano B Tiempo: 43:22:00
Ritmo: 06:00

50

Jesús Pons Marí C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 43:25:00
Ritmo: 05:00

51

Vicent Martí Cots C.A. L´espenta Veterano B Tiempo: 43:26:00
Ritmo: 06:00

52

Joan Vidal Castello AT LA VALLDIGNA Jovenes M Tiempo: 43:33:00
Ritmo: 07:00

53

Paco Orts Millet G.E. La Carena La Font Senior M Tiempo: 43:36:00
Ritmo: 07:00

54

Alejandro Galera Gregori Club De Correr El Garbí Veterano A Tiempo: 43:47:00
Ritmo: 09:00

55

Jesus Campos Arenas Onsen Runners Alcoi Veterano A Tiempo: 43:56:00
Ritmo: 09:00

56

Natxo Colomer Oltra Independiente Senior M Tiempo: 44:13:00
Ritmo: 10:00

57

Miguel Murillo Llergo NULCLEO DURO Veterano B Tiempo: 44:18:00
Ritmo: 10:00

58

Paco Guitart Cervera C.A. Els Oliveros Veterano A Tiempo: 44:19:00
Ritmo: 11:00

59

Carlos Rodrigo Piqueres Independiente Veterano A Tiempo: 44:23:00
Ritmo: 11:00

60

Juan Todolí Crespo C. Bernardos Trotters Senior M Tiempo: 44:29:00
Ritmo: 12:00

61

Mikel Sanchis Martín De La C.A Kilómetro 42 Veterano A Tiempo: 44:44:00
Ritmo: 14:00

62

Encarna Cardona Gomez C.A. Dianium Tururac Veterana A Tiempo: 45:02:00
Ritmo: 15:00

63

Jose Manuel Medina Banderas Independiente Senior M Tiempo: 45:02:00
Ritmo: 13:00

64

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 45:06:00
Ritmo: 16:00

65

Omar Costa Fernandez Runners L'ahuir Senior M Tiempo: 45:16:00
Ritmo: 16:00

66

Dionisio Castillo Ochando C.A. Cullera Veterano B Tiempo: 45:18:00
Ritmo: 17:00

67

Josue De La Puerta Escriba Independiente Veterano B Tiempo: 45:22:00
Ritmo: 17:00

68

Rafa Higueras Gomez C Atletisme Cullera Veterano B Tiempo: 45:22:00
Ritmo: 17:00

69

Jesus Orts Rovira Independiente Veterano A Tiempo: 45:29:00
Ritmo: 19:00

70

Manuel Manzano Romero Independiente Veterano B Tiempo: 45:33:00
Ritmo: 19:00

71

Ruben Camarena Catala C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 45:36:00
Ritmo: 19:00

72

Joan Carles Gilabert Pellicer Corriol Xtrem Veterano B Tiempo: 45:37:00
Ritmo: 19:00

73

Jose Mompó Hernández Independiente Veterano A Tiempo: 45:57:00
Ritmo: 19:00

74

Francisco Miñana Sanchis Independiente Senior M Tiempo: 46:19:00
Ritmo: 23:00

75

Diego Ramirez Muñoz S.M. Club Esportiu Universitat De Valenc Veterano B Tiempo: 46:22:00
Ritmo: 23:00

76

Francisco Mico Navarro Independiente Veterano A Tiempo: 46:26:00
Ritmo: 23:00

77

Antoni Causí Pérez C.A. Cametes Pedreguer Veterano A Tiempo: 46:29:00
Ritmo: 23:00

78

Lola Banovio Garcia C.A. El Valle De Ayora Veterana A Tiempo: 46:30:00
Ritmo: 23:00

79

Pau Bosch Independiente Senior M Tiempo: 46:38:00
Ritmo: 25:00

80

Jose Juan Ferrer Camarena G.E. Els Llops Villalonga Veterano A Tiempo: 46:40:00
Ritmo: 23:00

81

Fernando García Molino Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano A Tiempo: 46:44:00
Ritmo: 24:00

82

Antonio Fernandez Luna Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano B Tiempo: 46:44:00
Ritmo: 25:00

83

Violeta Gómez Terre Club De Correr El Garbí Veterana B Tiempo: 46:44:00
Ritmo: 26:00

84

Esteban Cervera Tur C.A. Ondara Senior M Tiempo: 46:49:00
Ritmo: 25:00

85

Antonio Baeza Urios Independiente Veterano E Tiempo: 46:50:00
Ritmo: 26:00

86

Vicente Pastor Frances C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 46:54:00
Ritmo: 26:00

87

Antonio Solana Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B Tiempo: 46:56:00
Ritmo: 27:00

88

Jose Segui Cardona C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 47:08:00
Ritmo: 27:00

89

Jose Francisco Perez Botella Poc A Poc Alcoi Veterano E Tiempo: 47:11:00
Ritmo: 28:00

90

Ana Alberola Puigcerver Independiente Veterana A Tiempo: 47:12:00
Ritmo: 28:00

91

Jose Maria Alvado Jimenez C.A. Altea Veterano B Tiempo: 47:13:00
Ritmo: 26:00

92

Juan Bolinches C.A. L´espenta Senior M Tiempo: 47:14:00
Ritmo: 28:00

93

Ximo Ciscar Oltra INDEPENDIENTE Senior M Tiempo: 47:16:00
Ritmo: 27:00

94

Mohamed Mabssout INDEPENDIENTE Veterano B Tiempo: 47:16:00
Ritmo: 28:00

95

Manuel Martínez Luque G.A Runner Dénia Veterano B Tiempo: 47:17:00
Ritmo: 27:00

96

Jessica Muñoz Paredes C.A. Iruncalp Veterana A Tiempo: 47:18:00
Ritmo: 29:00

97

Kike Moragues Signes C.A. Daimús Tecnoesport Senior M Tiempo: 47:27:00
Ritmo: 29:00

98

Maria Jose Navarro Diez Independiente Veterana A Tiempo: 47:39:00
Ritmo: 30:00

99

Dani Bernat Verdu Club Atletisme Camallaes Veterano B Tiempo: 47:42:00
Ritmo: 30:00

100

Carlos Carrascosa Lopez Independiente Veterano B Tiempo: 48:02:00
Ritmo: 33:00

101

Francisco Abel Oller Julia C.A. Corremundos Veterano A Tiempo: 48:08:00
Ritmo: 32:00

102

Jose Luis Cardells Cifre E.P. Turis Senior M Tiempo: 48:14:00
Ritmo: 34:00

103

Pascual Oña Burgos Independiente Veterano A Tiempo: 48:19:00
Ritmo: 31:00

104

Anais Reig Gregori Club De Correr El Garbí Senior F Tiempo: 48:23:00
Ritmo: 35:00

105

Rafael Escolano Signes Cc El Garbi Veterano B Tiempo: 48:23:00
Ritmo: 35:00

106

Jose Gregori Carmona Independiente Veterano B Tiempo: 48:29:00
Ritmo: 33:00

107

Araceli Beltrán Gil Triatlò Sueca Veterana A Tiempo: 48:30:00
Ritmo: 35:00

108

Rafa Bellvis Felix Independiente Veterano B Tiempo: 48:44:00
Ritmo: 36:00

109

Vicente Sempere Torres C.D L'espenta Veterano E Tiempo: 48:50:00
Ritmo: 37:00

110

Vicente Costa Suarez C.A. Cametes Pedreguer Senior M Tiempo: 48:50:00
Ritmo: 37:00

111

Isabel Gregori Bertomeu C.A. L´espenta Senior F Tiempo: 48:51:00
Ritmo: 38:00

112

Mohamed Oubelaid Aousser Independiente Veterano A Tiempo: 48:52:00
Ritmo: 38:00

113

Sonia Sanchez Martin C.A. Miramar Fent Cames Veterana A Tiempo: 48:53:00
Ritmo: 38:00

114

Jose Peiró Miñana C.A. Miramar Fent Cames Veterano B Tiempo: 48:53:00
Ritmo: 38:00

115

Ruben Bou Garrigos Independiente Senior M Tiempo: 49:05:00
Ritmo: 38:00

116

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Senior M Tiempo: 49:06:00
Ritmo: 39:00

117

Joan Ortolà García Club Triatló Corriol Veterano A Tiempo: 49:08:00
Ritmo: 38:00

118

Damian Sanchis Juan Independiente Veterano E Tiempo: 49:13:00
Ritmo: 38:00

119

Vicent Mestre Llorca C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 49:17:00
Ritmo: 39:00

120

Ramon Villar De La Dueña C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 49:18:00
Ritmo: 40:00

121

Pepe Vila Castillo C.C El Garbi Veterano B Tiempo: 49:28:00
Ritmo: 38:00

122

Vicent Bou Serralta C.A. Xeresa Veterano E Tiempo: 49:29:00
Ritmo: 39:00

123

Joaquin Jimenez Serrano Independiente Veterano B Tiempo: 49:32:00
Ritmo: 39:00

124

Juan Ribes Estruch G.E. Els Llops Villalonga Veterano A Tiempo: 49:34:00
Ritmo: 42:00

125

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Veterano B Tiempo: 49:37:00
Ritmo: 41:00

126

Laura Jimenez Andreu S.M. Club Datletisme Dianium Jovenes F Tiempo: 49:40:00
Ritmo: 41:00

127

Jose Sanchez Peris Maritim-serrería Veterano B Tiempo: 49:42:00
Ritmo: 41:00

128

David Abad Escrivá G. A. Publidom Veterano A Tiempo: 49:46:00
Ritmo: 43:00

129

Carlos Moragues Mora Runners L'ahuir Senior M Tiempo: 49:46:00
Ritmo: 41:00

130

Daniel Ferri Angulo Corregatell Senior M Tiempo: 49:49:00
Ritmo: 40:00

131

Toni Larrosa Penya Mohicans Veterano B Tiempo: 49:49:00
Ritmo: 43:00

132

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano A Tiempo: 49:49:00
Ritmo: 43:00

133

Pepe Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B Tiempo: 49:49:00
Ritmo: 43:00

134

Carlos Aparisi Rodriguez C. D . Masktri Veterano A Tiempo: 49:53:00
Ritmo: 43:00

135

Pablo Garcia Sánchez Independiente Senior M Tiempo: 49:57:00
Ritmo: 43:00

136

Fidel Cordero Saez Independiente Veterano A Tiempo: 49:57:00
Ritmo: 42:00

137

Ximena Velez Taborga C.A. Safor Delikiasport Senior F Tiempo: 49:59:00
Ritmo: 44:00

138

Joan Fuster Romero Independiente Senior M Tiempo: 50:01:00
Ritmo: 42:00

139

Rafa Bellvis Fuster Independiente Senior M Tiempo: 50:01:00
Ritmo: 43:00

140

Jose Serra Trigandia Veterano A Tiempo: 50:02:00
Ritmo: 42:00

141

Jorge Musté Guerrero Independiente Veterano A Tiempo: 50:03:00
Ritmo: 42:00

142

Salva Ciscar Nalda C.Correr Piles Veterano A Tiempo: 50:07:00
Ritmo: 44:00

143

Jesus Bravo Delgado C. Correr A Gust Bellreguard Veterano B Tiempo: 50:14:00
Ritmo: 44:00

144

Zosia Whelan Independiente Veterana E Tiempo: 50:23:00
Ritmo: 45:00

145

David Muñoz Gomez Independiente Veterano A Tiempo: 50:30:00
Ritmo: 45:00

146

Angela Ribes Momparler Independiente Senior F Tiempo: 50:30:00
Ritmo: 45:00

147

Juanjo Camps Ivars C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 50:31:00
Ritmo: 46:00

148

Jose Serrano Moreno C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 50:33:00
Ritmo: 46:00

149

Anna Mestre Sabater Independiente Senior F Tiempo: 50:35:00
Ritmo: 46:00

150

Carolina Sanchez Limeres Poc A Poc Alcoi Veterana B Tiempo: 50:44:00
Ritmo: 48:00

151

Laia Calabuig Pastor C.D Masktri Senior F Tiempo: 50:45:00
Ritmo: 46:00

152

Vicent Calabuig Parra Correr A Gust Bellreguard Veterano E Tiempo: 50:47:00
Ritmo: 46:00

153

Juan Gonzalez Lopez INOPTE Veterano B Tiempo: 50:51:00
Ritmo: 48:00

154

Jose Ramon Gregori Bertomeu C.A. L´espenta Senior M Tiempo: 50:52:00
Ritmo: 49:00

155

Javier Sastre Pons G.E. Els Llops Villalonga Veterano A Tiempo: 50:53:00
Ritmo: 50:00

156

Vicent Pla Pons Independiente Veterano E Tiempo: 50:56:00
Ritmo: 50:00

157

Rosa Mansilla Bellvis C.A. Daimús Tecnoesport Veterana B Tiempo: 50:57:00
Ritmo: 49:00

158

Susana Honrubia Rubio C.C. Garbí Veterana B Tiempo: 50:57:00
Ritmo: 49:00

159

Juan Pompilio Fornet Ribera C.A. Daimús Tecnoesport Veterano E Tiempo: 50:57:00
Ritmo: 49:00

160

Moises Grimalt Moragues Independiente Senior M Tiempo: 50:59:00
Ritmo: 46:00

161

Roberto Rodriguez Ruzafa C.A. L´espenta Senior M Tiempo: 51:05:00
Ritmo: 49:00

162

Joan Peret Noguera C.D. Masktri Senior M Tiempo: 51:24:00
Ritmo: 51:00

163

Vicente Bataller Guillem C.A. Daimús Tecnoesport Veterano B Tiempo: 51:24:00
Ritmo: 51:00

164

Silvia Arbona Correr A Gust Bellreguard Veterana A Tiempo: 51:30:00
Ritmo: 51:00

165

Ximo Asco Pastor Independiente Veterano E Tiempo: 51:32:00
Ritmo: 51:00

166

Lucia Olaso Moreno C.Correr Piles Veterana A Tiempo: 51:33:00
Ritmo: 52:00

167

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A Tiempo: 51:35:00
Ritmo: 50:00

168

Boro Serra Molla Independiente Veterano A Tiempo: 51:37:00
Ritmo: 51:00

169

Enrique Muñoz González Independiente Veterano A Tiempo: 51:37:00
Ritmo: 49:00

170

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A Tiempo: 51:40:00
Ritmo: 53:00

171

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners Veterano E Tiempo: 51:51:00
Ritmo: 55:00

172

Cristina Pulido Gilabert C.A. Els Oliveros Senior F Tiempo: 51:57:00
Ritmo: 55:00

173

Jaume Cots Ibiza C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 51:57:00
Ritmo: 55:00

174

Hector Coll Bravo C.E El Minuter Senior M Tiempo: 52:03:00
Ritmo: 54:00

175

Raquel Zamora Torrijos C.A. Els Oliveros Senior F Tiempo: 52:04:00
Ritmo: 54:00

176

Daniel Vidal Ribero Independiente Veterano A Tiempo: 52:16:00
Ritmo: 53:00

177

Salva Revert Fas C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 52:20:00
Ritmo: 55:00

178

Alfonso Perles Salvador Atletas Nucleo Duro De Denia Veterano B Tiempo: 52:20:00
Ritmo: 56:00

179

Javi Jordà Escrivà C.A. Els Oliveros Veterano A Tiempo: 52:20:00
Ritmo: 55:00

180

Gloria Bertomeu Moraro Club Córrer Piles Veterana B Tiempo: 52:21:00
Ritmo: 56:00

181

Jose Gosp Sendra Triatlo Gandia Veterano A Tiempo: 52:25:00
Ritmo: 55:00

182

Paco Martinez Pericas Independiente Senior M Tiempo: 52:33:00
Ritmo: 57:00

183

Daniel Zamora Torrijos C.A. Els Oliveros Senior M Tiempo: 52:34:00
Ritmo: 57:00

184

Toni Martinez Pericas Independiente Senior M Tiempo: 52:35:00
Ritmo: 57:00

185

Arancha Rodriguez González C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 52:38:00
Ritmo: 58:00

186

Ximo Colomer Garcia Independiente Veterano A Tiempo: 52:43:00
Ritmo: 56:00

187

Loren Monzó Alonso Ratatletes Alberic Veterano A Tiempo: 52:45:00
Ritmo: 56:00

188

Victor Neila Belda Ratatletes Alberic Veterano A Tiempo: 52:45:00
Ritmo: 56:00

189

Maria Jesus Cerezo Arevalo Club De Correr Piles Senior F Tiempo: 52:48:00
Ritmo: 59:00

190

Enrique Peiro Solera C.A. La Valldigna Veterano B Tiempo: 52:51:00
Ritmo: 59:00

191

Daniel Garrigós Femenía C. Bernardos Trotters Senior M Tiempo: 52:56:00
Ritmo: 00:00

192

Paula Salas García Triatlò Sueca Senior F Tiempo: 52:56:00
Ritmo: 00:00

193

Emilio Marques Figueres Independiente Veterano A Tiempo: 52:56:00
Ritmo: 57:00

194

Juan Pablo Ortí Granell Independiente Veterano A Tiempo: 53:04:00
Ritmo: 59:00

195

Eric Raymond Escriva Independiente Veterano A Tiempo: 53:08:00
Ritmo: 01:00

196

Pepa Cardona Calabuig Independiente Veterana A Tiempo: 53:09:00
Ritmo: 00:00

197

Nicolas Barber Castellá C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 53:11:00
Ritmo: 03:00

198

Xelo Canoves Vidal C.A. Daimús Tecnoesport Veterana A Tiempo: 53:13:00
Ritmo: 03:00

199

Gonzalo Morant Mayor Independiente Veterano A Tiempo: 53:18:00
Ritmo: 01:00

200

Juanjo Grau Gascón C.A. La Valldigna Veterano A Tiempo: 53:25:00
Ritmo: 02:00

201

Juansa Llopis LESPENTA Veterano B Tiempo: 53:27:00
Ritmo: 03:00

202

Ana Maria Ortola Ortola LESPENTA Veterana B Tiempo: 53:27:00
Ritmo: 03:00

203

Eliseo Escriva Vercher Independiente Veterano B Tiempo: 53:33:00
Ritmo: 03:00

204

Patricia Castañeda Gordillo C. Bernardos Trotters Senior F Tiempo: 53:33:00
Ritmo: 03:00

205

Alicia Miravalles Alberola Independiente Veterana A Tiempo: 53:36:00
Ritmo: 03:00

206

Liz Karina Fernández Independiente Senior F Tiempo: 53:42:00
Ritmo: 05:00

207

Pep Fenollar Soler Independiente Veterano A Tiempo: 53:42:00
Ritmo: 06:00

208

Arturo Llorca Gilabert Independiente Veterano A Tiempo: 53:43:00
Ritmo: 04:00

209

Vicente Gregori Acosta Independiente Senior M Tiempo: 53:47:00
Ritmo: 04:00

210

Jordi Cloquell Bañuls Independiente Senior M Tiempo: 53:48:00
Ritmo: 04:00

211

Chi Zhou Wu Independiente Senior M Tiempo: 53:49:00
Ritmo: 02:00

212

Roberto Cruañes Sanjuan Independiente Senior M Tiempo: 53:55:00
Ritmo: 05:00

213

Cristian Calabuig Independiente Senior M Tiempo: 53:55:00
Ritmo: 04:00

214

Patry Pla Gandia C.A. Agullent Senior F Tiempo: 53:55:00
Ritmo: 05:00

215

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A Tiempo: 53:58:00
Ritmo: 05:00

216

Javier Martinez Sanchez Independiente Veterano A Tiempo: 53:58:00
Ritmo: 06:00

217

Miguel Vicente Ivars Lopez Independiente Veterano B Tiempo: 53:59:00
Ritmo: 04:00

218

Rafa Sastre Sendra C.E. Dorsal 19 Pego Senior M Tiempo: 54:02:00
Ritmo: 06:00

219

Tania Navarro Agud C.E. Dorsal 19 Pego Senior F Tiempo: 54:02:00
Ritmo: 06:00

220

Silvia Martí Donet Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Senior F Tiempo: 54:04:00
Ritmo: 05:00

221

Ana Moncho Barreres Independiente Veterana B Tiempo: 54:06:00
Ritmo: 07:00

222

Pedro Nuñez Carretero Optimasport Pf Veterano A Tiempo: 54:08:00
Ritmo: 04:00

223

Josep Antoni Mollà Fuster Independiente Veterano B Tiempo: 54:12:00
Ritmo: 06:00

224

Juan Manuel Albors Gras Independiente Veterano E Tiempo: 54:14:00
Ritmo: 08:00

225

Hilde Ascó Armengol C.A. Safor Delikiasport Veterano A Tiempo: 54:16:00
Ritmo: 06:00

226

Sara Molina Baez C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 54:16:00
Ritmo: 07:00

227

Armand Lascoutounas C.A. Safor Delikiasport Veterano B Tiempo: 54:16:00
Ritmo: 06:00

228

Roberto Perello Torrens Independiente Veterano A Tiempo: 54:17:00
Ritmo: 07:00

229

Daniel Marti Canet Independiente Veterano A Tiempo: 54:27:00
Ritmo: 06:00

230

Ximo Gisbert Cortes Independiente Veterano B Tiempo: 54:29:00
Ritmo: 06:00

231

Abraham Hernandiz Sancho Independiente Veterano A Tiempo: 54:34:00
Ritmo: 08:00

232

Fernando Grau Sapena Independiente Veterano A Tiempo: 54:38:00
Ritmo: 11:00

233

Sandra Cordoba Rovira Independiente Senior F Tiempo: 54:38:00
Ritmo: 11:00

234

José Escrivá Juliá G.E. La Carena La Font Senior M Tiempo: 54:41:00
Ritmo: 10:00

235

Silvia Navarro Miñana C.D Masketri Veterana A Tiempo: 54:42:00
Ritmo: 10:00

236

Fina Garcia Rovira Atletisme Benissa Veterana A Tiempo: 54:45:00
Ritmo: 09:00

237

Jorge Calatayud Sanchis Habitale Inmobiliaria Veterano B Tiempo: 54:54:00
Ritmo: 10:00

238

Linda Blanco Ciscar C.E. Dorsal 19 Pego Veterana A Tiempo: 55:02:00
Ritmo: 13:00

239

Federico Fuster Ibiza Independiente Senior M Tiempo: 55:03:00
Ritmo: 09:00

240

Sergio Muñoz Gomez Independiente Veterano A Tiempo: 55:08:00
Ritmo: 12:00

241

Raimundo Piera Estela Independiente Veterano B Tiempo: 55:09:00
Ritmo: 12:00

242

Gemma Miñana Moragues Calygat Veterana E Tiempo: 55:09:00
Ritmo: 13:00

243

Jose David Molina Fuster C. Bernardos Trotters Senior M Tiempo: 55:10:00
Ritmo: 14:00

244

Marina Arencibia Azpúrua C.D. Never Stop Running Veterana A Tiempo: 55:17:00
Ritmo: 14:00

245

M? Dolores Escribano Peco Independiente Veterana A Tiempo: 55:22:00
Ritmo: 14:00

246

Juan Carlos Gonzalez Brasero C.A. Don Quijote Albacete Veterano B Tiempo: 55:30:00
Ritmo: 14:00

247

David Sanz Albiñana Independiente Veterano A Tiempo: 55:33:00
Ritmo: 16:00

248

Victoriano Marcos Perez C.A. Benidorm Veterano B Tiempo: 55:34:00
Ritmo: 13:00

249

Fernando Pascual Solbes Independiente Veterano B Tiempo: 55:34:00
Ritmo: 13:00

250

Nieves Mayor Gonzalez C.D. Maxktri Senior F Tiempo: 55:35:00
Ritmo: 14:00

251

Samuel Llopis Mayans ESPURNA Veterano A Tiempo: 55:40:00
Ritmo: 16:00

252

Vicent Tercero Llorca C.A. L´espenta Veterano E Tiempo: 55:40:00
Ritmo: 14:00

253

Victor Manuel Noguera Mari Independiente Veterano E Tiempo: 55:49:00
Ritmo: 14:00

254

Anna Avargues Ciscar C.D. Masktri Veterana A Tiempo: 55:49:00
Ritmo: 15:00

255

Enrique Llinares Climent Ca Sargantana Veterano A Tiempo: 55:51:00
Ritmo: 16:00

256

Marta Avargues Ciscar C.D. Masktri Senior F Tiempo: 55:53:00
Ritmo: 15:00

257

Marcos Baztan Chafer Independiente Senior M Tiempo: 55:54:00
Ritmo: 14:00

258

Milva Rovira Sala Club De Córrer Piles Senior F Tiempo: 56:02:00
Ritmo: 19:00

259

Kiko Guerrero Boix Independiente Veterano A Tiempo: 56:02:00
Ritmo: 17:00

260

M Rosa Garcia Mestre Independiente Veterana B Tiempo: 56:06:00
Ritmo: 19:00

261

Juan Vidal Bel Penya Mohicans Veterano B Tiempo: 56:12:00
Ritmo: 19:00

262

Maripaz Tarraso Aragon Independiente Veterana A Tiempo: 56:14:00
Ritmo: 18:00

263

Pascual Pastor Codoñer Colla El Parotet Veterano E Tiempo: 56:17:00
Ritmo: 19:00

264

Vicente Mestre Tomas Independiente Veterano A Tiempo: 56:18:00
Ritmo: 16:00

265

Domingo Vidal Parra Independiente Veterano B Tiempo: 56:19:00
Ritmo: 18:00

266

Vicente Monzo Peiro INDEPENDIENTE Veterano B Tiempo: 56:21:00
Ritmo: 17:00

267

Asun Gregori Estruch C.A. Els Oliveros Veterana B Tiempo: 56:30:00
Ritmo: 19:00

268

Cesar Bernabeu Estruch Independiente Veterano B Tiempo: 56:33:00
Ritmo: 19:00

269

Maria Duato Carcel Independiente Senior F Tiempo: 56:35:00
Ritmo: 21:00

270

Alberto Alandete Vila Baidengú Runners Senior M Tiempo: 56:39:00
Ritmo: 22:00

271

José Ortola Ortola Independiente Veterano A Tiempo: 56:49:00
Ritmo: 23:00

272

Ignacio Berenguer Fernandez C.A.Carniceria VtE.Berenguer Senior M Tiempo: 56:53:00
Ritmo: 22:00

273

Estefania Donat Mico C.A.Carniceria VtE.Berenguer Senior F Tiempo: 56:53:00
Ritmo: 22:00

274

Anna Talens Solanes Independiente Senior F Tiempo: 56:53:00
Ritmo: 21:00

275

Alain Sanson Independiente Veterano E Tiempo: 57:01:00
Ritmo: 20:00

276

Paco Avargues Gadea C.Correr A Gust Bellreguard Veterano E Tiempo: 57:08:00
Ritmo: 23:00

277

Raquel Martinez Lázaro C.A. El Valle De Ayora Veterana A Tiempo: 57:20:00
Ritmo: 26:00

278

Sara Vila Serrano Independiente Senior F Tiempo: 57:25:00
Ritmo: 24:00

279

Christiane Wein C. A. Xe Espereu-me Veterana A Tiempo: 57:26:00
Ritmo: 24:00

280

Lucia Yague Mayans C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 57:26:00
Ritmo: 24:00

281

Rosa Olaso Costa C.A. Safor Delikiasport Veterana A Tiempo: 57:26:00
Ritmo: 25:00

282

Daniel Brendan Custard Gasco Independiente Veterana A Tiempo: 57:33:00
Ritmo: 24:00

283

Borja Blasco Castella Independiente Senior M Tiempo: 57:36:00
Ritmo: 26:00

284

Dora Camús Climent Independiente Veterana A Tiempo: 57:37:00
Ritmo: 26:00

285

Alberto Llorens Roig Independiente Veterano B Tiempo: 57:49:00
Ritmo: 25:00

286

Janine Hassan Cd Masktri Senior F Tiempo: 57:51:00
Ritmo: 27:00

287

Domingo Fuentes Aranda C.D. Never Stop Running Senior M Tiempo: 57:52:00
Ritmo: 29:00

288

Juan Miguel Escriva Escriva Independiente Veterano B Tiempo: 57:56:00
Ritmo: 26:00

289

Jose Vicente Savall Morató Independiente Veterano B Tiempo: 57:57:00
Ritmo: 26:00

290

Patri Egea Such Independiente Veterana A Tiempo: 58:01:00
Ritmo: 26:00

291

Salva Vives Millet C.A.Miramar Fent Cames Veterano A Tiempo: 58:03:00
Ritmo: 27:00

292

Guillermo Morera Balaguer Independiente Veterano A Tiempo: 58:06:00
Ritmo: 31:00

293

Javier Mañó Sigalat Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 58:07:00
Ritmo: 29:00

294

Paco Mañó Frasquet Independiente Senior M Tiempo: 58:07:00
Ritmo: 29:00

295

Juan Salavador Miralles Puig Dorsal Xix Veterano A Tiempo: 58:09:00
Ritmo: 27:00

296

Jose Jimenez Campos Club Deportiu Espurna Senior M Tiempo: 58:11:00
Ritmo: 27:00

297

Jose Sevilla Caudeli Independiente Senior M Tiempo: 58:20:00
Ritmo: 29:00

298

Adelino Garcia Dolz G.E. Els Llops Villalonga Veterano E Tiempo: 58:27:00
Ritmo: 29:00

299

Alfonso Choque Carreton C.A. La Rabosa Veterano A Tiempo: 58:32:00
Ritmo: 32:00

300

Eva Esparza Guijarro Triesport Roquette Veterana A Tiempo: 58:32:00
Ritmo: 32:00

301

Francisco Javier Galindo Chenoll Independiente Veterano A Tiempo: 58:33:00
Ritmo: 30:00

302

Sandra Ferrando Saez Independiente Senior F Tiempo: 58:33:00
Ritmo: 29:00

303

Pepi Sanchez Jimenez Independiente Veterana E Tiempo: 58:36:00
Ritmo: 32:00

304

Javier Sempere Sanchis CT.Corriol Oliva Veterano B Tiempo: 58:52:00
Ritmo: 32:00

305

Sergio Escriva Bertomeu Independiente Veterano A Tiempo: 58:52:00
Ritmo: 32:00

306

Inma Navalon Frances C.E. La Vespa De Novetlè Veterana A Tiempo: 59:01:00
Ritmo: 35:00

307

Oscar Cholbi Lorente Independiente Veterano B Tiempo: 59:13:00
Ritmo: 33:00

308

Antonia Chornet Mestre Independiente Veterana B Tiempo: 59:13:00
Ritmo: 33:00

309

Carlos Gomar Fernandez Independiente Senior M Tiempo: 59:15:00
Ritmo: 35:00

310

Jaume Fuster Monzó C.A. Safor Delikiasport Senior M Tiempo: 59:15:00
Ritmo: 35:00

311

Jose Mut Almiñana C.A. Ondara Veterano B Tiempo: 59:25:00
Ritmo: 35:00

312

Eva Gordillo Cana Independiente Veterana A Tiempo: 59:32:00
Ritmo: 36:00

313

Laura Berbegall Giménez C.A. Safor Delikiasport Senior F Tiempo: 59:39:00
Ritmo: 38:00

314

Daniel Aparisi Castillo Independiente Senior M Tiempo: 59:40:00
Ritmo: 31:00

315

Sergio Chafer Miñana C.A. Xío De Llutxent Veterano B Tiempo: 59:40:00
Ritmo: 36:00

316

Laura Payá Pastor Independiente Veterana A Tiempo: 59:42:00
Ritmo: 36:00

317

Andrea Galbis Independiente Senior F Tiempo: 59:42:00
Ritmo: 35:00

318

Juani Martinez Canto C.A. Ondara Veterana B Tiempo: 59:43:00
Ritmo: 37:00

319

Rafa Morató Sanchis Independiente Veterano A Tiempo: 59:47:00
Ritmo: 37:00

320

Rafa Morató Robles Independiente Senior M Tiempo: 59:47:00
Ritmo: 37:00

321

Juan Carlos Navarro Orts Independiente Senior M Tiempo: 59:55:00
Ritmo: 39:00

322

Santi Esteve Calabuig Independiente Veterano B Tiempo: 59:59:00
Ritmo: 39:00

323

Amparo Aparici ChOVER INDEPENDIENE Veterana A Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 44:00

324

Ana Rostoll Santacreu C.A.Benissa Veterana A Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 41:00

325

Rafael Muro Rodriguez Independiente Veterano B Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 42:00

326

Antonio Lopez Galiana C.A. Vall D´albaida Veterano E Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 41:00

327

Jose Damian Martin Palomino C.A. Vall D´albaida Veterano E Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 41:00

328

Angela Cebrian Ortega Club Deportiu Espurna Senior F Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 41:00

329

Paco Benavent Gregori C.A. Els Oliveros Veterano B Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 43:00

330

José Moreno Lorente C.A. Xío De Llutxent Veterano B Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 42:00

331

Àlvar Vidal I Català Independiente Veterano B Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 42:00

332

Ana Salort Tercero Independiente Veterana A Tiempo: 01:00:46
Ritmo: 44:00

333

Jose Antonio Franco Rodriguez Independiente Senior M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 44:00

334

Tomás Ortega Doménech Independiente Veterano A Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 44:00

335

Jose Antonio Guzman Baigorria Independiente Senior M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 45:00

336

Claudia Méndez Herrera Independiente Senior F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 45:00

337

Xaro Tomàs Tecles Corriol Xtrem Veterana B Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 47:00

338

Amian Climent Arques Club Esportiu Espurna Veterano A Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 45:00

339

Javier Arroyo Cebrian C.A. L´espenta Veterano B Tiempo: 01:01:32
Ritmo: 46:00

340

Isabel Vidal Palomares Club Esportiu Espurna Senior F Tiempo: 01:01:32
Ritmo: 46:00

341

Pepe Caselles Miralles Independiente Senior M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 47:00

342

Leonardo Joaquin Monsalve Rodriguez Independiente Senior M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 49:00

343

Rubén Toran Navarro Independiente Veterano A Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 49:00

344

Miguel Moreno Catala C.A. Ondara Veterano A Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 50:00

345

Angel Andres Ballesteros Maritim-serreria Veterano E Tiempo: 01:02:10
Ritmo: 52:00

346

Carmen Esteve Pons Marítim Serreria Veterana B Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 52:00

347

Paula Pellicer Raja C.C Xeraco Senior F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 51:00

348

Joan Sanchis Castelló Club De Córrer Xeraco Veterano A Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 54:00

349

Olga Vendrell Albi Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Senior F Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 54:00

350

Laura Escudero Ruiz De La Independiente Veterana A Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 53:00

351

Alejandra García García Gómez Independiente Senior F Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 52:00

352

Amparo Berbegall Sendra Independiente Veterana A Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 55:00

353

Mcarmen Serena Gomez Independiente Veterana B Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 57:00

354

Encarna Ripoll Boigues C. Correr A Gust Bellreguard Veterana A Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 56:00

355

Maria Jose Aracil Sanchez Onsen Runners Alcoi Veterana A Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 58:00

356

Sisi Mayans Blanco Independiente Veterana B Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 57:00

357

Jose Antonio Bañuls Pedro Enganxa´t A Correr Veterano E Tiempo: 01:03:08
Ritmo: 55:00

358

Juanma Abad Soler Alcoy Veterano B Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 55:00

359

Sonia Navasquillo Calderon Independiente Veterana A Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 56:00

360

Toni Castello Alonso Independiente Veterano A Tiempo: 01:03:13
Ritmo: 56:00

361

Antonio Moya Molina C.T. Gandía Veterano B Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 00:00

362

Montse Mira Silvestre Independiente Veterana B Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 02:00

363

Olga Mahiques Hernández Club De Correr El Garbí Senior F Tiempo: 01:03:51
Ritmo: 00:00

364

Luis Perez Bañuls Club De Correr El Garbí Veterano E Tiempo: 01:03:51
Ritmo: 03:00

365

Matthew White Independiente Veterano A Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 02:00

366

Vicente Garcia Gomez Independiente Veterano E Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 03:00

367

Alba Cloquell Badenes Independiente Senior F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:00

368

Salvador Limorti Climent C.A. Silla Senior M Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:00

369

Paco Ibiza Peiró Independiente Veterano A Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:00

370

Alicia Puig Estruch Independiente Veterana B Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 10:00

371

Inés Comes Perucho Independiente Veterana B Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 07:00

372

Adolfo Muñoz Martin-pero Independiente Veterano A Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 08:00

373

Inés Morillo Tormo C.A. La Gerreria Running Veterana A Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 07:00

374

Helena Lopez Sanchez Independiente Veterana A Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 08:00

375

Thalía Montagud Pedrós Almirunning Jovenes F Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 10:00

376

Jessica Vanesa Asensio Faya Onsen Runners Alcoi Veterana A Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 12:00

377

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.A. Carcaixent Veterano E Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 12:00

378

Juani Adrian Sanchez Independiente Veterana A Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 13:00

379

Amparo Garcia Giner Independiente Senior F Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 15:00

380

Jessica Howell Independiente Senior F Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 14:00

381

Elena López Lara C.A Irun Calp Veterana A Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 18:00

382

Noelia Pellicer Tomas Irun Calp Senior F Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 18:00

383

Maria Mena Salort Independiente Senior F Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 21:00

384

Cristina Aparici Garcia C.A. Belgida Senior F Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 20:00

385

Antonia Arjona García Independiente Veterana B Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 19:00

386

Juan García Adrián Independiente Senior M Tiempo: 01:07:08
Ritmo: 19:00

387

Adriana Moscardó Marín Independiente Senior F Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 22:00

388

Vicent Ciscar Maritim-serreria Veterano B Tiempo: 01:08:16
Ritmo: 27:00

389

Manolo Suarez Maritim-serreria Veterano B Tiempo: 01:08:16
Ritmo: 28:00

390

Marian Morales Capuchino Independiente Veterana A Tiempo: 01:08:51
Ritmo: 29:00

391

Mariola Ciscar Sanlorenzo Club Muntanyer Xeraco Veterana A Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 29:00

392

Carmina Segarra Monfort Independiente Veterana A Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 30:00

393

M Angeles Mengual Narvaez Independiente Senior F Tiempo: 01:09:07
Ritmo: 29:00

394

Rodrigo Cariqueo Campos Independiente Senior M Tiempo: 01:09:08
Ritmo: 29:00

395

Cristina Millan Castaño Maritim-serreria Veterana B Tiempo: 01:09:18
Ritmo: 33:00

396

Elvira Perea Hernandez Maritim-serrería Veterana B Tiempo: 01:09:19
Ritmo: 33:00

397

Mamen Gavila Guardiola C. A. Xe Espereu-me Veterana A Tiempo: 01:09:27
Ritmo: 33:00

398

Mara Sempere Manuel Independiente Senior F Tiempo: 01:09:27
Ritmo: 33:00

399

Beatriz Pedrós Canet Independiente Jovenes F Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 36:00

400

Eduard Rubiols Llopart Independiente Senior M Tiempo: 01:12:03
Ritmo: 50:00

401

Xelo Ortolá I Moltó C.A. Safor Delikiasport Veterana B Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 58:00

402

Reiner Schreiber Just4fun Kalbsches Haus Veterano E Tiempo: 01:14:41
Ritmo: 00:00

403

Alba Estival Mollà Independiente Senior F Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 24:00

404

Teresa Monzonís Cardona Independiente Senior F Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 24:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1021

Jose Luis Almiñana Fuertes Serrano Club Atletismo

35:49:00 24:00 Senior M
2 612

Juan Vidal Ribero Olaso Team

35:49:00 24:00 Senior M
3 1010

Carlos Menchen Sanchez C.A. La Nucía

36:12:00 26:00 Senior M
4 771

Juan Alonso Bas Independiente

36:14:00 26:00 Veterano B
5 754

Antonio Ibáñez Esteban C.A. La Nucía

36:19:00 26:00 Veterano A
6 1008

Manuel Tirado Jimenez Club Atletismo La Nucia

36:24:00 27:00 Veterano A
7 825

Salva Palero Martinez C.A. Cullera

37:10:00 31:00 Veterano A
8 864

Enric Borràs I Chofre C.A. La Valldigna

37:12:00 31:00 Veterano A
9 867

Joan Fuster Bañuls C.T. Gandía

37:17:00 32:00 Senior M
10 663

Sergi Tomàs Rosselló C.E El MinuteR.Es

37:26:00 33:00 Senior M
11 795

Ricardo Artigau Hilario C.E. La Vespa De Novetlè

38:00:00 36:00 Senior M
12 648

Javier Soria Llorca C.A. Els Oliveros

38:01:00 36:00 Veterano B
13 822

Alberto Palomero Jimenez Independiente

38:29:00 39:00 Veterano A
14 802

Manolo Pous Miralles C.A. L´espenta

38:43:00 40:00 Veterano B
15 921

Vicent Peiro Salort Club De C

39:19:00 43:00 Veterano A
16 641

Javier Femenia Sanchis C.A. L´espenta

39:21:00 44:00 Senior M
17 732

Vicent Chafer Segrelles Club Corregatell

39:38:00 45:00 Veterano A
18 871

Jaime Sanchis Flores Independiente

39:42:00 46:00 Senior M
19 853

David Medina Sánchez C.A. El Valle De Ayora

39:45:00 46:00 Senior M
20 928

Jordi Planes Martinez C.A. Daimús Tecnoesport

39:52:00 47:00 Senior M
21 1030

Javier Femenia Barber C.A. Miramar Fent Cames

39:55:00 47:00 Senior M
22 893

Llorenç Chaveli Gómez Independiente

40:02:00 47:00 Veterano A
23 547

Blay Fefnando Bonet HDGMALLORCA

40:32:00 50:00 Veterano A
24 605

Gonzalo Torró Penades Dulce Bebé Ontinyent

40:34:00 51:00 Veterano A
25 960

Juan Carlos Cortell Juan Independiente

40:36:00 51:00 Senior M
26 963

Ivan Mas Cloquell Independiente

40:39:00 51:00 Senior M
27 731

Xavier Salelles Mateu C.A. L´espenta

41:23:00 55:00 Veterano B
28 901

Jose Miguel Palmer Puig Independiente

41:27:00 56:00 Senior M
29 1025

Agustin Feijoo Teijeiro Independiente

41:43:00 57:00 Veterano B
30 902

Roman Lopez Varoch Trifitness 31

41:47:00 57:00 Senior M
31 723

Bernardo Jareño Rodríguez C.A. La Valldigna

41:49:00 57:00 Veterano E
32 991

Jose Enguix Sancho C.A. La Valldigna

41:51:00 58:00 Veterano B
33 799

Jaume Server Pons Independiente

42:01:00 59:00 Veterano A
34 1003

José Andrés Martí Estruch Club De Correr El Garbí

42:06:00 59:00 Veterano B
35 695

Vicente Monzó Ribera C.E. La Vespa De Novetlè

42:20:00 00:00 Senior M
36 989

Santi Ribes Perez E.P Turis

42:32:00 02:00 Senior M
37 970

Toni Rocher Climent C.C. Camallaes

42:45:00 03:00 Senior M
38 914

Ximo Pardo Segui C.A. Daimús Tecnoesport

42:53:00 04:00 Veterano B
39 923

Miguel Angel Arcos Martínez Independiente

42:54:00 04:00 Veterano B
40 760

Alex Holovanenko C.D. Masktri

42:57:00 04:00 Senior M
41 906

Juan Gonzalo Soler Pastor Vazquez Team

43:00:00 04:00 Veterano A
42 842

Ximo Llàcer Esplugues L argilaga De Sellent

43:01:00 04:00 Senior M
43 986

David Morata Vidal C.A. Cametes Pedreguer

43:02:00 05:00 Veterano A
44 1007

Manuel Chiner Morera C.A. Safor Delikiasport

43:04:00 02:00 Veterano B
45 994

Pepe Julià Pellicer Club Triatló Gandia

43:04:00 05:00 Veterano B
46 913

Juanjo Burguera Burguera C.A. Daimús Tecnoesport

43:10:00 05:00 Veterano B
47 761

Javier Ortiz Llodra C.A. Els Oliveros

43:15:00 05:00 Veterano A
48 690

Francesc Ferrer Mulet C. A. Gata

43:21:00 06:00 Veterano E
49 888

Alberto Millet Pellicer C. Correr A Gust Bellreguard

43:22:00 06:00 Veterano B
50 983

Jesús Pons Marí C.A. Safor Delikiasport

43:25:00 05:00 Veterano A
51 777

Vicent Martí Cots C.A. L´espenta

43:26:00 06:00 Veterano B
52 555

Joan Vidal Castello AT LA VALLDIGNA

43:33:00 07:00 Jovenes M
53 899

Paco Orts Millet G.E. La Carena La Font

43:36:00 07:00 Senior M
54 959

Alejandro Galera Gregori Club De Correr El Garbí

43:47:00 09:00 Veterano A
55 601

Jesus Campos Arenas Onsen Runners Alcoi

43:56:00 09:00 Veterano A
56 950

Natxo Colomer Oltra Independiente

44:13:00 10:00 Senior M
57 538

Miguel Murillo Llergo NULCLEO DURO

44:18:00 10:00 Veterano B
58 647

Paco Guitart Cervera C.A. Els Oliveros

44:19:00 11:00 Veterano A
59 662

Carlos Rodrigo Piqueres Independiente

44:23:00 11:00 Veterano A
60 954

Juan Todolí Crespo C. Bernardos Trotters

44:29:00 12:00 Senior M
61 982

Mikel Sanchis Martín De La C.A Kilómetro 42

44:44:00 14:00 Veterano A
62 984

Encarna Cardona Gomez C.A. Dianium Tururac

45:02:00 15:00 Veterana A
63 964

Jose Manuel Medina Banderas Independiente

45:02:00 13:00 Senior M
64 638

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbí

45:06:00 16:00 Veterano E
65 1005

Omar Costa Fernandez Runners L'ahuir

45:16:00 16:00 Senior M
66 602

Dionisio Castillo Ochando C.A. Cullera

45:18:00 17:00 Veterano B
67 698

Josue De La Puerta Escriba Independiente

45:22:00 17:00 Veterano B
68 722

Rafa Higueras Gomez C Atletisme Cullera

45:22:00 17:00 Veterano B
69 830

Jesus Orts Rovira Independiente

45:29:00 19:00 Veterano A
70 805

Manuel Manzano Romero Independiente

45:33:00 19:00 Veterano B
71 927

Ruben Camarena Catala C.A. Safor Delikiasport

45:36:00 19:00 Veterano A
72 610

Joan Carles Gilabert Pellicer Corriol Xtrem

45:37:00 19:00 Veterano B
73 881

Jose Mompó Hernández Independiente

45:57:00 19:00 Veterano A
74 940

Francisco Miñana Sanchis Independiente

46:19:00 23:00 Senior M
75 987

Diego Ramirez Muñoz S.M. Club Esportiu Universitat De Valenc

46:22:00 23:00 Veterano B
76 769

Francisco Mico Navarro Independiente

46:26:00 23:00 Veterano A
77 848

Antoni Causí Pérez C.A. Cametes Pedreguer

46:29:00 23:00 Veterano A
78 741

Lola Banovio Garcia C.A. El Valle De Ayora

46:30:00 23:00 Veterana A
79 791

Pau Bosch Independiente

46:38:00 25:00 Senior M
80 834

Jose Juan Ferrer Camarena G.E. Els Llops Villalonga

46:40:00 23:00 Veterano A
81 879

Fernando García Molino Atletas Nucleo Duro De Denia

46:44:00 24:00 Veterano A
82 857

Antonio Fernandez Luna Atletas Nucleo Duro De Denia

46:44:00 25:00 Veterano B
83 866

Violeta Gómez Terre Club De Correr El Garbí

46:44:00 26:00 Veterana B
84 756

Esteban Cervera Tur C.A. Ondara

46:49:00 25:00 Senior M
85 1026

Antonio Baeza Urios Independiente

46:50:00 26:00 Veterano E
86 656

Vicente Pastor Frances C.A. Safor Delikiasport

46:54:00 26:00 Veterano A
87 742

Antonio Solana Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

46:56:00 27:00 Veterano B
88 730

Jose Segui Cardona C.A. Daimús Tecnoesport

47:08:00 27:00 Veterano B
89 740

Jose Francisco Perez Botella Poc A Poc Alcoi

47:11:00 28:00 Veterano E
90 782

Ana Alberola Puigcerver Independiente

47:12:00 28:00 Veterana A
91 658

Jose Maria Alvado Jimenez C.A. Altea

47:13:00 26:00 Veterano B
92 1012

Juan Bolinches C.A. L´espenta

47:14:00 28:00 Senior M
93 558

Ximo Ciscar Oltra INDEPENDIENTE

47:16:00 27:00 Senior M
94 561

Mohamed Mabssout INDEPENDIENTE

47:16:00 28:00 Veterano B
95 838

Manuel Martínez Luque G.A Runner Dénia

47:17:00 27:00 Veterano B
96 649

Jessica Muñoz Paredes C.A. Iruncalp

47:18:00 29:00 Veterana A
97 912

Kike Moragues Signes C.A. Daimús Tecnoesport

47:27:00 29:00 Senior M
98 896

Maria Jose Navarro Diez Independiente

47:39:00 30:00 Veterana A
99 821

Dani Bernat Verdu Club Atletisme Camallaes

47:42:00 30:00 Veterano B
100 895

Carlos Carrascosa Lopez Independiente

48:02:00 33:00 Veterano B
101 812

Francisco Abel Oller Julia C.A. Corremundos

48:08:00 32:00 Veterano A
102 554

Jose Luis Cardells Cifre E.P. Turis

48:14:00 34:00 Senior M
103 708

Pascual Oña Burgos Independiente

48:19:00 31:00 Veterano A
104 655

Anais Reig Gregori Club De Correr El Garbí

48:23:00 35:00 Senior F
105 607

Rafael Escolano Signes Cc El Garbi

48:23:00 35:00 Veterano B
106 778

Jose Gregori Carmona Independiente

48:29:00 33:00 Veterano B
107 1002

Araceli Beltrán Gil Triatlò Sueca

48:30:00 35:00 Veterana A
108 836

Rafa Bellvis Felix Independiente

48:44:00 36:00 Veterano B
109 751

Vicente Sempere Torres C.D L'espenta

48:50:00 37:00 Veterano E
110 968

Vicente Costa Suarez C.A. Cametes Pedreguer

48:50:00 37:00 Senior M
111 764

Isabel Gregori Bertomeu C.A. L´espenta

48:51:00 38:00 Senior F
112 841

Mohamed Oubelaid Aousser Independiente

48:52:00 38:00 Veterano A
113 1029

Sonia Sanchez Martin C.A. Miramar Fent Cames

48:53:00 38:00 Veterana A
114 936

Jose Peiró Miñana C.A. Miramar Fent Cames

48:53:00 38:00 Veterano B
115 946

Ruben Bou Garrigos Independiente

49:05:00 38:00 Senior M
116 877

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

49:06:00 39:00 Senior M
117 975

Joan Ortolà García Club Triatló Corriol

49:08:00 38:00 Veterano A
118 635

Damian Sanchis Juan Independiente

49:13:00 38:00 Veterano E
119 609

Vicent Mestre Llorca C.A. Els Oliveros

49:17:00 39:00 Senior M
120 917

Ramon Villar De La Dueña C.A. Daimús Tecnoesport

49:18:00 40:00 Veterano B
121 668

Pepe Vila Castillo C.C El Garbi

49:28:00 38:00 Veterano B
122 865

Vicent Bou Serralta C.A. Xeresa

49:29:00 39:00 Veterano E
123 767

Joaquin Jimenez Serrano Independiente

49:32:00 39:00 Veterano B
124 898

Juan Ribes Estruch G.E. Els Llops Villalonga

49:34:00 42:00 Veterano A
125 653

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia

49:37:00 41:00 Veterano B
126 1033

Laura Jimenez Andreu S.M. Club Datletisme Dianium

49:40:00 41:00 Jovenes F
127 827

Jose Sanchez Peris Maritim-serrería

49:42:00 41:00 Veterano B
128 645

David Abad Escrivá G. A. Publidom

49:46:00 43:00 Veterano A
129 907

Carlos Moragues Mora Runners L'ahuir

49:46:00 41:00 Senior M
130 752

Daniel Ferri Angulo Corregatell

49:49:00 40:00 Senior M
131 974

Toni Larrosa Penya Mohicans

49:49:00 43:00 Veterano B
132 779

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans

49:49:00 43:00 Veterano A
133 729

Pepe Avila Ribero Penya Mohicans

49:49:00 43:00 Veterano B
134 818

Carlos Aparisi Rodriguez C. D . Masktri

49:53:00 43:00 Veterano A
135 744

Pablo Garcia Sánchez Independiente

49:57:00 43:00 Senior M
136 990

Fidel Cordero Saez Independiente

49:57:00 42:00 Veterano A
137 1019

Ximena Velez Taborga C.A. Safor Delikiasport

49:59:00 44:00 Senior F
138 887

Joan Fuster Romero Independiente

50:01:00 42:00 Senior M
139 835

Rafa Bellvis Fuster Independiente

50:01:00 43:00 Senior M
140 693

Jose Serra Trigandia

50:02:00 42:00 Veterano A
141 803

Jorge Musté Guerrero Independiente

50:03:00 42:00 Veterano A
142 831

Salva Ciscar Nalda C.Correr Piles

50:07:00 44:00 Veterano A
143 889

Jesus Bravo Delgado C. Correr A Gust Bellreguard

50:14:00 44:00 Veterano B
144 862

Zosia Whelan Independiente

50:23:00 45:00 Veterana E
145 996

David Muñoz Gomez Independiente

50:30:00 45:00 Veterano A
146 904

Angela Ribes Momparler Independiente

50:30:00 45:00 Senior F
147 919

Juanjo Camps Ivars C.A. Daimús Tecnoesport

50:31:00 46:00 Veterano B
148 727

Jose Serrano Moreno C.A. Els Oliveros

50:33:00 46:00 Senior M
149 737

Anna Mestre Sabater Independiente

50:35:00 46:00 Senior F
150 739

Carolina Sanchez Limeres Poc A Poc Alcoi

50:44:00 48:00 Veterana B
151 826

Laia Calabuig Pastor C.D Masktri

50:45:00 46:00 Senior F
152 703

Vicent Calabuig Parra Correr A Gust Bellreguard

50:47:00 46:00 Veterano E
153 540

Juan Gonzalez Lopez INOPTE

50:51:00 48:00 Veterano B
154 1015

Jose Ramon Gregori Bertomeu C.A. L´espenta

50:52:00 49:00 Senior M
155 614

Javier Sastre Pons G.E. Els Llops Villalonga

50:53:00 50:00 Veterano A
156 664

Vicent Pla Pons Independiente

50:56:00 50:00 Veterano E
157 920

Rosa Mansilla Bellvis C.A. Daimús Tecnoesport

50:57:00 49:00 Veterana B
158 837

Susana Honrubia Rubio C.C. Garbí

50:57:00 49:00 Veterana B
159 1011

Juan Pompilio Fornet Ribera C.A. Daimús Tecnoesport

50:57:00 49:00 Veterano E
160 868

Moises Grimalt Moragues Independiente

50:59:00 46:00 Senior M
161 851

Roberto Rodriguez Ruzafa C.A. L´espenta

51:05:00 49:00 Senior M
162 885

Joan Peret Noguera C.D. Masktri

51:24:00 51:00 Senior M
163 915

Vicente Bataller Guillem C.A. Daimús Tecnoesport

51:24:00 51:00 Veterano B
164 900

Silvia Arbona Correr A Gust Bellreguard

51:30:00 51:00 Veterana A
165 637

Ximo Asco Pastor Independiente

51:32:00 51:00 Veterano E
166 755

Lucia Olaso Moreno C.Correr Piles

51:33:00 52:00 Veterana A
167 762

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente

51:35:00 50:00 Veterano A
168 824

Boro Serra Molla Independiente

51:37:00 51:00 Veterano A
169 770

Enrique Muñoz González Independiente

51:37:00 49:00 Veterano A
170 665

Antonio Mas Ochando Independiente

51:40:00 53:00 Veterano A
171 816

Vicent Rubio Ribera Crespo Cronorunners

51:51:00 55:00 Veterano E
172 608

Cristina Pulido Gilabert C.A. Els Oliveros

51:57:00 55:00 Senior F
173 606

Jaume Cots Ibiza C.A. Els Oliveros

51:57:00 55:00 Senior M
174 709

Hector Coll Bravo C.E El Minuter

52:03:00 54:00 Senior M
175 998

Raquel Zamora Torrijos C.A. Els Oliveros

52:04:00 54:00 Senior F
176 619

Daniel Vidal Ribero Independiente

52:16:00 53:00 Veterano A
177 854

Salva Revert Fas C.A. Safor Delikiasport

52:20:00 55:00 Veterano A
178 945

Alfonso Perles Salvador Atletas Nucleo Duro De Denia

52:20:00 56:00 Veterano B
179 861

Javi Jordà Escrivà C.A. Els Oliveros

52:20:00 55:00 Veterano A
180 886

Gloria Bertomeu Moraro Club Córrer Piles

52:21:00 56:00 Veterana B
181 718

Jose Gosp Sendra Triatlo Gandia

52:25:00 55:00 Veterano A
182 931

Paco Martinez Pericas Independiente

52:33:00 57:00 Senior M
183 957

Daniel Zamora Torrijos C.A. Els Oliveros

52:34:00 57:00 Senior M
184 787

Toni Martinez Pericas Independiente

52:35:00 57:00 Senior M
185 941

Arancha Rodriguez González C.A. Safor Delikiasport

52:38:00 58:00 Veterana A
186 814

Ximo Colomer Garcia Independiente

52:43:00 56:00 Veterano A
187 745

Loren Monzó Alonso Ratatletes Alberic

52:45:00 56:00 Veterano A
188 746

Victor Neila Belda Ratatletes Alberic

52:45:00 56:00 Veterano A
189 689

Maria Jesus Cerezo Arevalo Club De Correr Piles

52:48:00 59:00 Senior F
190 875

Enrique Peiro Solera C.A. La Valldigna

52:51:00 59:00 Veterano B
191 1016

Daniel Garrigós Femenía C. Bernardos Trotters

52:56:00 00:00 Senior M
192 925

Paula Salas García Triatlò Sueca

52:56:00 00:00 Senior F
193 1006

Emilio Marques Figueres Independiente

52:56:00 57:00 Veterano A
194 967

Juan Pablo Ortí Granell Independiente

53:04:00 59:00 Veterano A
195 872

Eric Raymond Escriva Independiente

53:08:00 01:00 Veterano A
196 636

Pepa Cardona Calabuig Independiente

53:09:00 00:00 Veterana A
197 930

Nicolas Barber Castellá C.A. Safor Delikiasport

53:11:00 03:00 Veterano A
198 916

Xelo Canoves Vidal C.A. Daimús Tecnoesport

53:13:00 03:00 Veterana A
199 1024

Gonzalo Morant Mayor Independiente

53:18:00 01:00 Veterano A
200 797

Juanjo Grau Gascón C.A. La Valldigna

53:25:00 02:00 Veterano A
201 541

Juansa Llopis LESPENTA

53:27:00 03:00 Veterano B
202 542

Ana Maria Ortola Ortola LESPENTA

53:27:00 03:00 Veterana B
203 628

Eliseo Escriva Vercher Independiente

53:33:00 03:00 Veterano B
204 955

Patricia Castañeda Gordillo C. Bernardos Trotters

53:33:00 03:00 Senior F
205 870

Alicia Miravalles Alberola Independiente

53:36:00 03:00 Veterana A
206 786

Liz Karina Fernández Independiente

53:42:00 05:00 Senior F
207 932

Pep Fenollar Soler Independiente

53:42:00 06:00 Veterano A
208 817

Arturo Llorca Gilabert Independiente

53:43:00 04:00 Veterano A
209 965

Vicente Gregori Acosta Independiente

53:47:00 04:00 Senior M
210 971

Jordi Cloquell Bañuls Independiente

53:48:00 04:00 Senior M
211 716

Chi Zhou Wu Independiente

53:49:00 02:00 Senior M
212 682

Roberto Cruañes Sanjuan Independiente

53:55:00 05:00 Senior M
213 785

Cristian Calabuig Independiente

53:55:00 04:00 Senior M
214 661

Patry Pla Gandia C.A. Agullent

53:55:00 05:00 Senior F
215 666

Francisco Javier Gómez Malla Independiente

53:58:00 05:00 Veterano A
216 876

Javier Martinez Sanchez Independiente

53:58:00 06:00 Veterano A
217 942

Miguel Vicente Ivars Lopez Independiente

53:59:00 04:00 Veterano B
218 958

Rafa Sastre Sendra C.E. Dorsal 19 Pego

54:02:00 06:00 Senior M
219 644

Tania Navarro Agud C.E. Dorsal 19 Pego

54:02:00 06:00 Senior F
220 972

Silvia Martí Donet Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló

54:04:00 05:00 Senior F
221 1017

Ana Moncho Barreres Independiente

54:06:00 07:00 Veterana B
222 652

Pedro Nuñez Carretero Optimasport Pf

54:08:00 04:00 Veterano A
223 753

Josep Antoni Mollà Fuster Independiente

54:12:00 06:00 Veterano B
224 798

Juan Manuel Albors Gras Independiente

54:14:00 08:00 Veterano E
225 997

Hilde Ascó Armengol C.A. Safor Delikiasport

54:16:00 06:00 Veterano A
226 979

Sara Molina Baez C.A. Safor Delikiasport

54:16:00 07:00 Veterana A
227 999

Armand Lascoutounas C.A. Safor Delikiasport

54:16:00 06:00 Veterano B
228 679

Roberto Perello Torrens Independiente

54:17:00 07:00 Veterano A
229 697

Daniel Marti Canet Independiente

54:27:00 06:00 Veterano A
230 724

Ximo Gisbert Cortes Independiente

54:29:00 06:00 Veterano B
231 806

Abraham Hernandiz Sancho Independiente

54:34:00 08:00 Veterano A
232 832

Fernando Grau Sapena Independiente

54:38:00 11:00 Veterano A
233 833

Sandra Cordoba Rovira Independiente

54:38:00 11:00 Senior F
234 903

José Escrivá Juliá G.E. La Carena La Font

54:41:00 10:00 Senior M
235 937

Silvia Navarro Miñana C.D Masketri

54:42:00 10:00 Veterana A
236 891

Fina Garcia Rovira Atletisme Benissa

54:45:00 09:00 Veterana A
237 980

Jorge Calatayud Sanchis Habitale Inmobiliaria

54:54:00 10:00 Veterano B
238 953

Linda Blanco Ciscar C.E. Dorsal 19 Pego

55:02:00 13:00 Veterana A
239 657

Federico Fuster Ibiza Independiente

55:03:00 09:00 Senior M
240 820

Sergio Muñoz Gomez Independiente

55:08:00 12:00 Veterano A
241 1000

Raimundo Piera Estela Independiente

55:09:00 12:00 Veterano B
242 790

Gemma Miñana Moragues Calygat

55:09:00 13:00 Veterana E
243 1020

Jose David Molina Fuster C. Bernardos Trotters

55:10:00 14:00 Senior M
244 918

Marina Arencibia Azpúrua C.D. Never Stop Running

55:17:00 14:00 Veterana A
245 702

M? Dolores Escribano Peco Independiente

55:22:00 14:00 Veterana A
246 631

Juan Carlos Gonzalez Brasero C.A. Don Quijote Albacete

55:30:00 14:00 Veterano B
247 765

David Sanz Albiñana Independiente

55:33:00 16:00 Veterano A
248 911

Victoriano Marcos Perez C.A. Benidorm

55:34:00 13:00 Veterano B
249 910

Fernando Pascual Solbes Independiente

55:34:00 13:00 Veterano B
250 613

Nieves Mayor Gonzalez C.D. Maxktri

55:35:00 14:00 Senior F
251 536

Samuel Llopis Mayans ESPURNA

55:40:00 16:00 Veterano A
252 775

Vicent Tercero Llorca C.A. L´espenta

55:40:00 14:00 Veterano E
253 985

Victor Manuel Noguera Mari Independiente

55:49:00 14:00 Veterano E
254 685

Anna Avargues Ciscar C.D. Masktri

55:49:00 15:00 Veterana A
255 715

Enrique Llinares Climent Ca Sargantana

55:51:00 16:00 Veterano A
256 683

Marta Avargues Ciscar C.D. Masktri

55:53:00 15:00 Senior F
257 966

Marcos Baztan Chafer Independiente

55:54:00 14:00 Senior M
258 735

Milva Rovira Sala Club De Córrer Piles

56:02:00 19:00 Senior F
259 714

Kiko Guerrero Boix Independiente

56:02:00 17:00 Veterano A
260 1009

M Rosa Garcia Mestre Independiente

56:06:00 19:00 Veterana B
261 710

Juan Vidal Bel Penya Mohicans

56:12:00 19:00 Veterano B
262 962

Maripaz Tarraso Aragon Independiente

56:14:00 18:00 Veterana A
263 557

Pascual Pastor Codoñer Colla El Parotet

56:17:00 19:00 Veterano E
264 781

Vicente Mestre Tomas Independiente

56:18:00 16:00 Veterano A
265 694

Domingo Vidal Parra Independiente

56:19:00 18:00 Veterano B
266 545

Vicente Monzo Peiro INDEPENDIENTE

56:21:00 17:00 Veterano B
267 627

Asun Gregori Estruch C.A. Els Oliveros

56:30:00 19:00 Veterana B
268 748

Cesar Bernabeu Estruch Independiente

56:33:00 19:00 Veterano B
269 924

Maria Duato Carcel Independiente

56:35:00 21:00 Senior F
270 704

Alberto Alandete Vila Baidengú Runners

56:39:00 22:00 Senior M
271 815

José Ortola Ortola Independiente

56:49:00 23:00 Veterano A
272 935

Ignacio Berenguer Fernandez C.A.Carniceria VtE.Berenguer

56:53:00 22:00 Senior M
273 934

Estefania Donat Mico C.A.Carniceria VtE.Berenguer

56:53:00 22:00 Senior F
274 783

Anna Talens Solanes Independiente

56:53:00 21:00 Senior F
275 672

Alain Sanson Independiente

57:01:00 20:00 Veterano E
276 684

Paco Avargues Gadea C.Correr A Gust Bellreguard

57:08:00 23:00 Veterano E
277 734

Raquel Martinez Lázaro C.A. El Valle De Ayora

57:20:00 26:00 Veterana A
278 721

Sara Vila Serrano Independiente

57:25:00 24:00 Senior F
279 860

Christiane Wein C. A. Xe Espereu-me

57:26:00 24:00 Veterana A
280 978

Lucia Yague Mayans C.A. Safor Delikiasport

57:26:00 24:00 Veterana A
281 905

Rosa Olaso Costa C.A. Safor Delikiasport

57:26:00 25:00 Veterana A
282 849

Daniel Brendan Custard Gasco Independiente

57:33:00 24:00 Veterana A
283 819

Borja Blasco Castella Independiente

57:36:00 26:00 Senior M
284 763

Dora Camús Climent Independiente

57:37:00 26:00 Veterana A
285 796

Alberto Llorens Roig Independiente

57:49:00 25:00 Veterano B
286 926

Janine Hassan Cd Masktri

57:51:00 27:00 Senior F
287 951

Domingo Fuentes Aranda C.D. Never Stop Running

57:52:00 29:00 Senior M
288 856

Juan Miguel Escriva Escriva Independiente

57:56:00 26:00 Veterano B
289 855

Jose Vicente Savall Morató Independiente

57:57:00 26:00 Veterano B
290 852

Patri Egea Such Independiente

58:01:00 26:00 Veterana A
291 993

Salva Vives Millet C.A.Miramar Fent Cames

58:03:00 27:00 Veterano A
292 1023

Guillermo Morera Balaguer Independiente

58:06:00 31:00 Veterano A
293 873

Javier Mañó Sigalat Club De Correr El Garbí

58:07:00 29:00 Veterano E
294 548

Paco Mañó Frasquet Independiente

58:07:00 29:00 Senior M
295 961

Juan Salavador Miralles Puig Dorsal Xix

58:09:00 27:00 Veterano A
296 1013

Jose Jimenez Campos Club Deportiu Espurna

58:11:00 27:00 Senior M
297 720

Jose Sevilla Caudeli Independiente

58:20:00 29:00 Senior M
298 624

Adelino Garcia Dolz G.E. Els Llops Villalonga

58:27:00 29:00 Veterano E
299 711

Alfonso Choque Carreton C.A. La Rabosa

58:32:00 32:00 Veterano A
300 713

Eva Esparza Guijarro Triesport Roquette

58:32:00 32:00 Veterana A
301 706

Francisco Javier Galindo Chenoll Independiente

58:33:00 30:00 Veterano A
302 733

Sandra Ferrando Saez Independiente

58:33:00 29:00 Senior F
303 671

Pepi Sanchez Jimenez Independiente

58:36:00 32:00 Veterana E
304 956

Javier Sempere Sanchis CT.Corriol Oliva

58:52:00 32:00 Veterano B
305 973

Sergio Escriva Bertomeu Independiente

58:52:00 32:00 Veterano A
306 922

Inma Navalon Frances C.E. La Vespa De Novetlè

59:01:00 35:00 Veterana A
307 981

Oscar Cholbi Lorente Independiente

59:13:00 33:00 Veterano B
308 952

Antonia Chornet Mestre Independiente

59:13:00 33:00 Veterana B
309 897

Carlos Gomar Fernandez Independiente

59:15:00 35:00 Senior M
310 884

Jaume Fuster Monzó C.A. Safor Delikiasport

59:15:00 35:00 Senior M
311 976

Jose Mut Almiñana C.A. Ondara

59:25:00 35:00 Veterano B
312 667

Eva Gordillo Cana Independiente

59:32:00 36:00 Veterana A
313 909

Laura Berbegall Giménez C.A. Safor Delikiasport

59:39:00 38:00 Senior F
314 712

Daniel Aparisi Castillo Independiente

59:40:00 31:00 Senior M
315 773

Sergio Chafer Miñana C.A. Xío De Llutxent

59:40:00 36:00 Veterano B
316 726

Laura Payá Pastor Independiente

59:42:00 36:00 Veterana A
317 675

Andrea Galbis Independiente

59:42:00 35:00 Senior F
318 977

Juani Martinez Canto C.A. Ondara

59:43:00 37:00 Veterana B
319 809

Rafa Morató Sanchis Independiente

59:47:00 37:00 Veterano A
320 811

Rafa Morató Robles Independiente

59:47:00 37:00 Senior M
321 882

Juan Carlos Navarro Orts Independiente

59:55:00 39:00 Senior M
322 630

Santi Esteve Calabuig Independiente

59:59:00 39:00 Veterano B
323 55