V VOLTA A PEU FORTALENY

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Ana Escriva Fons Independiente

00:50:10

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ana Escriva Fons 00:50:10 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Esteban Perales Montesinos Club De Atletismo Enguera Veterano A-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:22

2

Jose Manuel Garcia Vela C.e. La Vespa De Novetlè Sénior-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:24

3

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:26

4

Ivan Soler Lamirant C.e La Vespa De NoavetlÉ Sénior-M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:27

5

Fernando Hernandez Soto Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:28

6

Salva Palero Martinez C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:27:48
Ritmo: 03:28

7

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

8

Jorge Brines Donet C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 03:32

9

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 03:33

10

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets Sénior-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:35

11

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

12

Manuel Sanjosé Irimia Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:37

13

Vicente Samper.rivas Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:38

14

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:38

15

Salvador Hernandez Oriola Club De Trail Serra Vernissa Veterano B-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:41

16

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:41

17

Carlos Ejidos Catala C.a. Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 03:41

18

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 03:41

19

Àlex Barber Pons C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

20

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 03:43

21

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 03:44

22

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 03:46

23

David Magraner Marí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

24

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 03:46

25

Guillermo Grande Bernases Sam Veterano A-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

26

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:48

27

Jose Maria Sancho Gimenez C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:48

28

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:48

29

Pablo Serra Almiñana C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

30

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 03:49

31

Jose Manuel Marco Guirado C.a. La Pobla De Vallbona Sénior-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

32

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

33

Javier IbañezFerrer Fondistas de Silla Veterano B-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 03:50

34

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:51

35

David Femenia Oliver Rickysportteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

36

JesÚs GavilÀ MiÑana C.a. Daimús Tecnoesport Veterano C-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

37

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

38

Joan Tur Palomares C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

39

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 03:53

40

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

45

Francisco Corts Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 03:54

46

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

47

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

48

Jordi Maria Ramon C.a. Massamagrell Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 03:54

49

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

50

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

51

Eduardo Moscardo Parada Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:56

52

Javier GÁlvez MartÍn Higueruelas Trail Sénior-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:57

53

Pablo Beltran Navarro C.a. Von Hippel Lindau Sénior-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:57

54

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

55

Pau Llàcer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

56

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:58

57

Francisco Avila Gomez Coycoy.es Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:58

58

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

59

Tomas Molero Delgado Almirunning Sénior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

60

Victor Centelles Tarrega Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

61

Jessica Velasco Ruiz C.a. La Pobla De Vallbona Sénior-F Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

62

Xavi Miragall Colomar C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:00

63

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

64

Carmen Martinez Ferradug Caixa Rural Algemesí Veterano A-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

65

José Antonio Martinez Beti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

66

David Piña Signes Club De Correr El Garbí Veterano A-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:01

67

Vicent Peirós Salort C.C. Xeraco Veterano A-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

68

Manu Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

69

Alberto Millet Pellicer C.correr A Gust Bellreguard Veterano B-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

70

Miguel Angel Martinez Piera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

71

Joaquin Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:03

72

Salvador Sapiña Vivó C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:03

73

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

74

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

75

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

76

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

77

Marel Brands Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

78

David Prieto Lopez Desnivel + Trail Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

79

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

80

Jorge López Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:07

81

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

82

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

83

Julio García Yago Kike Moret Sénior-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

84

Keliam Maravilla Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

85

Jampi Cerqueira Martinez Sam Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

86

David Yeste Calvo C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

87

Antonio Dominguez Murillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

88

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

89

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimús Tecnoesport Veterano B-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

90

Andres Cosme Marti Catarroja U.É. Veterano B-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

91

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

92

Juan Luis Merino Palcios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

93

Nacho Gil Benedito Sutrail Sueca Sénior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

94

Alejandro Sanz García C.A.Alberic Sénior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

95

Ximo Izquierdo Ves Ricky SportTeam Veterano A-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

96

VÍctor TituaÑa Vasquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

97

Raquel AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-F Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

98

Juan José VazSaez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

99

Nelo Solana Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

100

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

101

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

102

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

103

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

104

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

105

Jesus Garcia Gallardo Btt Moncada Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

106

Ele Sansaloni Reig Cafra Nit Band Sénior-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

107

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

108

José Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

109

Abelardo Vendrell Casitillo Corriols Sénior-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

110

Pau Redondo Guillem Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:18

111

Carlos Muñoz Pérez Higueruelas Trail Sénior-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

112

Cesar Fernandez Mateo C.A.LA Valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

113

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

114

Vicent Bou Pons C.a. Cama Suma Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

115

Miguel Cebolla Oller Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

116

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

117

Francisco Selfa Canet Club Triatlo Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

118

Oscar Selfa Cervero Club Triatlo Cullera Sénior-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

119

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

120

Viviana Urrea Galvez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

121

Manolo Quilis Marco C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

122

Luis Galera Aparisi Sam Sénior-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

123

Hector Gimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

124

Jorge Zahonero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

125

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

126

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

127

Javier Gandia Gil C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

128

Lucia Alberola Catala C.a Favara Sénior-F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

129

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

130

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

131

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

132

Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

133

Yoana Garcia Perez Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

134

Jose Ignacio Paya Julia New Gym&padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

135

Jose Antonio Sos Rodriguez New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

136

Pascual Granell Biendicho C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

137

Gerardo Gomez Viñoles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:24

138

Samuel Viel C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

139

David MompÓ Puig C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

140

Raúl Pons Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

141

Kike Moragues Signes C.a. Daimús Tecnoesport Sénior-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

142

David Redondo Alapont Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

143

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

144

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

145

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

146

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

147

Miguel Angel Ferrigalan C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

148

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

149

Carmen Calderón Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

150

Toni Segarra Selma C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

151

Carlos Sanchis Sanchis C.A.Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

152

Sergio Caldes Cervello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

153

José Manuel Sánchez Aranda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:28

154

Jaime Caballero Dauder Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

155

Jorge Cambra Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:28

156

Ivan Rosello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

157

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

158

Joan Aliaga Morell C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

159

Camilo Martorell Aparicio Sam Veterano B-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

160

María Ángeles Giménez De Pedro Sam Veterano A-F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

161

Vicent Camilleri Salvador Club Natacio Sueca Sénior-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

162

Gonzalo SÁnchez Calabuig Kike Moret And Running Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

163

Tian Puig Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:31

164

Francisco JosÉ CatalÁ PÉrez C.a. Llebeig Xàbia Veterano B-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

165

Jose Adri C.a. Corremundos Veterano A-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

166

Bernardo Javier Llopis Chorda Rickysportteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

167

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

168

Marisa Calatayud Giner Els Taulains Alfafar Veterano A-F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

169

Miriam Sanchez Lopez Adrian Muria Sénior-F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

170

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

171

David BascuÑana Ceas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

172

Adrien Alexandre Gimeno Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

173

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

174

Fernando Alias Torres Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

175

Ramon Estarlich Espada C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:35

176

Pablo Galvez Martín Higueruelas Trail Sénior-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

177

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

178

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

179

Francisco Navarro Torres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

180

Cristina Orenes Colomer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

181

Juan Antonio Garcia Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

182

Nacho Sebastián Gonzalez Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

183

Vicente Costa Suarez C.a. Cametes Pedreguer Sénior-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

184

Manuel Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

185

Diego Esplugues Sampedro C.a. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

186

Carlos Vila Montolio C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

187

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:38

188

Araceli Beltran Gil Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

189

Jose Blanch Ramon Club Natacio Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

190

Antonio CastellÓ Morales Academia De La Guardia Civil Sénior-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 04:38

191

Juan Zacares Vila Cc A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

192

Àlex Garcia Portell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

193

Josep Carrasco Llinares New Gym &padel Sueca Sénior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

194

Aticus Sebastian MuÑoz New Gym &padel Sueca Sénior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 04:39

195

Carlos Palacios C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

196

Fran Lledo Piera C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

197

Juan Antonio Llopis Sisternes Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

198

IvÁn Pradas Resina New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

199

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

200

Carlos Manuel Rocha Luque New Gym & Padel Sénior-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

201

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

202

Paco Mompo Corts Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

203

Antonio Hidalgo Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

204

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

205

David Marco Guirado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

206

David Belda Oliver Sam Sénior-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

207

José Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

208

Robert Bayona Adam Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:42

209

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

210

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

211

Ignacio Escuder Fernández C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 04:42

212

Carlos Pérez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

213

Viçent Ferrer Arufe Higueruelas Trail Sénior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

214

Guillermo Santillana Merino S.d. Correcaminos Sénior-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

215

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

216

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

217

Vicent Pedrós Corbera C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

218

Antonio Ruiz Lladró Scarnia Runner Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

219

José Antonio Vendrell Oltra Cafrà Nitband Veterano A-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

220

Joel Lujan Martinez C.a. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

221

Salva Ribes Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

222

Hector Torres Ferrando Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

223

Jose Luis Olmos Esquer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

224

Vicent Miragall Meseguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

225

Jose Miguel MuÑoz Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

226

Xavi Mico Cabo Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

227

Rafael Mañez Cortes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

228

Luis Gimenez Miralles Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

229

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

230

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

231

Jesus Yuste Rovira Clup Atletisme. Almusafes Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

232

Rosi Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

233

Javier Lujan Fue Ntes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

234

Ramón González González Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

235

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

236

Victor TomásMeliá Crespo-Cronorunner Sénior-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

237

Julio Jose Benitez Gutierrez C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

238

Manuel Rubio Pérez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

239

Verónica Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

240

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

241

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

242

Sergio Alvarez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

243

Vicent Oltra Mahiques Olaso Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

244

Luis Carrascosa Chisvert Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

245

Fco Javier Alapont Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

246

Javier Moreno Anton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

247

David Gadea Boix Sam Trail Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

248

Juan Torres Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

249

Sergio Gomez Mascarell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

250

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

251

Rafa Sifre Marti C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

252

Gema Virgina Caplliure Lopez New Gym & Padel Sueca Sénior-F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

253

Deivid Mas Bolufer New Gym & Padel Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

254

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

255

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

256

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

257

Luis Alama Ruiz The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

258

Rafa Cabedo Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

259

David Mazo Baldovi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

260

Carla Navarro Carrasco C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

261

Prese Claver Villagrasa Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:55

262

Bruno Sanz Piqueres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

263

Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:56

264

Manuel Grau Bolo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

265

Juan Jose Morales Rodriguez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:56

266

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

267

Gabriel Piqueres Sales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

268

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

269

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

270

Jaume Cerros Hervas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

271

Esther Rubio Cortell Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

272

Roberto Magraner Carrió Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

273

Toni Cambronero 5dedos Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:00

274

Eduardo Pinto Bayona Clinicainnova Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

275

Xavier Pérez Ibiza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

276

Samantha O Neill Oro Del Mediterráneo Veterano A-F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

277

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

278

Mcarmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

279

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

280

AdriÁn Iborra Puig L'alcúdia Triatló Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

281

Andreu Iborra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

282

Jose Ramon Bataller Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

283

Carlos Capella Cherp New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

284

Veronica Grau Zaragoza New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

285

Joan Perez Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

286

Alejandro Rodriguez Girbes New Gym & Padel Veterano A-M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

287

José Fernándo Gómez. Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

288

David Perez Ferre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

289

Vicente Lopez Fombuena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

290

Alvaro Delicado Caballero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

291

Daniel Esplugues Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

292

Josep Ciscar Inglada Club De Córrer Peus Quets Sénior-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

293

Antonio Escriva Bou S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

294

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:04

295

Oscar Aparisi Pacha Ninguno Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

296

Salvador Puig Lopez C.a. Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

297

Laura Tarazona Aparicio C.d. Never Stop Running Sénior-F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:04

298

Rafael Colechá Beltrán Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:05

299

Pedro Juan GarcÍa Herrero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:05

300

Vicent Cebolla Marrades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

301

Fernando Cerverón Izquierdo Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

302

Toni Bou Oltra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

303

Mariam Ruiz Vendrell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

304

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

305

Gabi Ruiz Company C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

306

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

307

Salvador Gregori Baldovi Almirunning Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:08

308

Vicent Clar Simo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

309

Andres Hernandez Cogollos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

310

Joan Pastor BaÑuls C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

311

Marisa Hervás Linares New Gym & Padel Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

312

Estefania Gomez ViÑoles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

313

Marcial Roselló Murillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

314

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

315

Sales Carpio MaÑez Va...lentes Veterano A-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:10

316

Patricia Vidal Soler C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

317

Javier CabaÑero Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

318

Luis Vercher Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

319

Antonio Bou Munuera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

320

Vicent Company Bernia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

321

Francisco San Baltasar Ferrando Clinicainnova Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

322

Angeles Bernal Membrilla Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

323

Luis E Perez Artes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:12

324

Daniel Sánchez Álvarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

325

Assumpta Cebolla Iborra Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:14

326

Toni Ventura Solves Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

327

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

328

Ana Savall Carrero C.d L'espenta Veterano B-F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

329

Raul Viel Cerqueira Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

330

Javier Hernández Talón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

331

Ernesto Garcia Peris C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

332

Jorge Barahona Borredá Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:18

333

Manuel Tur Àlvarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

334

Paqui Riera Roig Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

335

Sisco Ureña Jover Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

336

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

337

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

338

Salvador Fons Gilabert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

339

Ivana Fons Gilabert S.d. Centpeus Albalat Veterano A-F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

340

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

341

Manuel Alonso Argente Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

342

Katarina Pertoci Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:22

343

Vicente Melero Escriba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

344

Maite Marti Ferrando Va...lentes Veterano A-F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

345

Josep Manel Vert Prieto 5dedos Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

346

Maite Llinares Sinarcas C.d. Sutrail Veterano B-F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

347

Cristian Bernardo Lorente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

348

Maria Jose Salvador Gutierrez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

349

Sergio Romero BaÑuls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

350

Sandra Espinosa Francisco Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

351

Jose Ramon Brines Boix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

352

Ismael Brines Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

353

Pepe Llop Segui C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

354

Ricardo Capellino Carlos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

355

Carlos Capellino Carlos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

356

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

357

Vicente Grau Grau San Antonio Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

358

Eva Talens Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

359

Maica Rubio Hidalgo C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

360

Ero Granell Biendicho Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

361

Maria Amparo Soriano Galindo C.d L'espenta Veterano B-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

362

Daniel Aparisi Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

363

Emilio Benaches Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

364

Quique Oltra Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

365

Pep Ferrer Bataller Sam Veterano A-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

366

Salva Oltra Benito Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

367

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

368

Gema Perez Enguix Va.. Lentes Veterano B-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

369

Monica Martinez Leon Va...lentes Veterano B-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

370

Isabel Serra Rosello C.d. Sutrail Veterano A-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

371

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:34

372

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

373

Clara Vallet Colubi Almirunning Veterano A-F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

374

Inma Alberola Catala Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

375

Jonathan Momparler Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

376

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano B-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

377

Lorena Pastor Peris New Gym &padel Sueca Sénior-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

378

Jose Tomas Vendrell New Gym&padel Sueca. Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

379

Juan Ángel Ortega Lucas New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

380

Esther Signes Gracia Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

381

Vicent GarcíaSan Rafael C.D. EsPosible Veterano C-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

382

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

383

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

384

Vicent Noverjes Claver C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

385

Antonio Hernandez Olivencia X6KDM.10M Veterano C-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

386

Salva Bañuls Peris Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

387

David González Martínez C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

388

Libertad Viadel Fernandez New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:39

389

Ramune Plauskiene New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

390

Carla Tomás Boix Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:41

391

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:42

392

Beatriz Gomez Escriva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:42

393

Silvia Ferrando Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

394

Lucas Ferrando Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

395

Oscar Marco Guirado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:44

396

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

397

Ia Mompo Rebull Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

398

Olga Vendrell Albi Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

399

Paula Salas Garcia Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-F Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

400

M Vicenta Duato CÁrcel Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Sénior-F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

401

Pepe Gimeno Asensi C.A.Al Trot Veterano C-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:45

402

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

403

Enric Sendra I Boscà Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

404

Jose Alberto GonzÁlez Escriva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

405

Elena RosArtal Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

406

Esther Piqueras Roman Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa Sénior-F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:49

407

Aicardo Castro Griales New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:50

408

Mireia Lleonart Ortega Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

409

Francisco Beltran Tomas New Gym &padel Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

410

Toni Enamorado Albiach C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

411

Juan Antonio Gomez Gimeno New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

412

Guillermo Cazallas Márquez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

413

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Veterano B-F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

414

Enrique Frechina MontaÑana Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

415

Victor Palomares Martinez Parador Golf El Saler Veterano C-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 05:51

416

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

417

Lucia Grau Bolo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

418

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:52

419

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

420

Isabel SolerCorella C.A. La Valldigna Veterano B-F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 05:54

421

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:54

422

Juanjo Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:54

423

Josep Talens Renart C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

424

Jorge Milz Ramón Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

425

Juan Ramon Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

426

Victor Melero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

427

Rosa Gonzalvez Caamaño Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

428

Raúl Sellés Piqueres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

429

Demelza Colecha Beltran Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

430

Rosa Fayos Escriva Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

431

Encarna Ripoll Boigues C. Correr A Gust Bellreguard Veterano A-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

432

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 06:03

433

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 06:04

434

Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 06:04

435

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

436

Toñi Peiro Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 06:05

437

Chus Ferrus Zaragoza Gym&padel Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:06

438

Jorge Cuevas Verdejo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:06

439

Inma Baldoví Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

440

Enriqueta Pedros Abad Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

441

Vicent Esteve Pons C.d L'espenta Veterano C-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

442

Ana Leon Ventura Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

443

David Olmos Vivo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

444

Mari Nieves Bou Molina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 06:09

445

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 06:10

446

Vicent Rodriguez Escriva New Gym &padel Sueca Sénior-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

447

Leo Martinez Escriva New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

448

Antonio Escrihuela Gomez New Gym &padel Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

449

Gema Machi Ferrandis New Gym &padel Sueca Sénior-F Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 06:11

450

Inma Ferrando Julian Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 06:11

451

Ana Belen Sala Molina C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 06:14

452

Begoña Ripoll Ferri Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 06:15

453

Francisco Nadal PerpiÑa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

454

Carlos Ferrando Brines Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:16

455

Patricia Gil Cervera Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:16

456

Julian Martinez Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

457

Ana Escriva Fons Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

458

Juan Antonio Pardo Alabau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

459

Nolix Benedito Llorca Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

460

Morfeu Gaspar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

461

Inma Martínez Cebrián C.a. El Valle De Ayora Sénior-F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:17

462

Ana Belén Martínez Cebrián C.a. El Valle De Ayora Veterano A-F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:17

463

José Vicente García Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 06:19

464

Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 06:21

465

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

466

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:28

467

Andrea Pérez Iborra C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:28

468

Arantxa Piqueres Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 06:32

469

Sandra Barbera Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:34

470

Patricia Llácer Perona Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

471

Marta Sirvent Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

472

Isabel Vila Alapiedra New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:36

473

Cristina Sisternes Sales New Gym &padel Sueca Sénior-F Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:36

474

Gloria Lopez Igual Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 06:38

475

LucÍa SÁnchez Calabuig Kike Moret And Running Veterano A-F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 06:40

476

Cristina Escutia Sanchis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 06:40

477

Elizabeth Florez Barrero New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 06:40

478

Liliana Florez Barrero New Gym & Padel Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

479

Josep Almela Grau C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 06:41

480

Neus Cases López C.a. Triesport Turís Sénior-F Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 06:41

481

Gloria Melero Cebolla Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 06:43

482

Inma Estruch Paredes C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

483

Pepe Hervas Gonzalez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

484

Araceli Delgado Costa Almirunning Veterano A-F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

485

Mara Sempere Manual Almirunnig Sénior-F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 06:48

486

Angel Barberán Piles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 06:49

487

Ana Romero Romero Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 06:54

488

Juan Daniel Munuera Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 06:54

489

Santiago Gómez Selfa Tritons Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 06:55

490

Elizabet Ribes Mascarell Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 06:55

491

Cristina Ruiz Domingo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 06:55

492

Mabel Alberola Palacios Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 06:56

493

Dolores Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 06:56

494

Yolanda Vila Nadal New Gym &padel Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 07:26

495

Jean Piere Pns Valdepeñas C.A. Fortaleny Veterano B-M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 07:39

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 312

Esteban Perales Montesinos Club De Atletismo Enguera

00:26:58 03:22 Veterano A-M
2 400

Jose Manuel Garcia Vela C.e. La Vespa De Novetlè

00:27:14 03:24 Sénior-M
3 320

VÍctor AviÑÓ Navarro Crespo Cronorunners

00:27:26 03:26 Sénior-M
4 385

Ivan Soler Lamirant C.e La Vespa De NoavetlÉ

00:27:33 03:27 Sénior-M
5 61

Fernando Hernandez Soto Crespo Cronorunners

00:27:40 03:28 Veterano A-M
6 306

Salva Palero Martinez C.a. Cullera

00:27:48 03:28 Veterano A-M
7 519

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:27:55 03:29 Veterano A-M
8 249

Jorge Brines Donet C.a. La Valldigna

00:28:14 03:32 Veterano A-M
9 472

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team

00:28:22 03:33 Veterano A-M
10 227

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets

00:28:37 03:35 Sénior-M
11 327

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:28:54 03:37 Veterano A-M
12 256

Manuel Sanjosé Irimia Tragaleguas.org

00:28:56 03:37 Sénior-M
13 54

Vicente Samper.rivas Caixa Rural Algemesi

00:29:00 03:38 Veterano A-M
14 437

Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí

00:29:01 03:38 Veterano A-M
15 405

Salvador Hernandez Oriola Club De Trail Serra Vernissa

00:29:25 03:41 Veterano B-M
16 434

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell

00:29:29 03:41 Veterano B-M
17 302

Carlos Ejidos Catala C.a. Cullera

00:29:31 03:41 Veterano A-M
18 401

Roberto Forquet Domenech Cobarde's Team

00:29:31 03:41 Veterano A-M
19 421

Àlex Barber Pons C.a. La Valldigna

00:29:43 03:43 Veterano A-M
20 150

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca

00:29:45 03:43 Veterano A-M
21 96

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turís

00:29:50 03:44 Veterano A-M
22 507

Abel Beltrán Campillo C.d. Sutrail

00:30:04 03:46 Sénior-M
23 486

David Magraner Marí Independiente

00:30:08 03:46 Veterano A-M
24 384

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team

00:30:12 03:46 Sénior-M
25 22

Guillermo Grande Bernases Sam

00:30:21 03:48 Veterano A-M
26 64

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:30:22 03:48 Veterano B-M
27 69

Jose Maria Sancho Gimenez C.a. Poblats Maritims

00:30:22 03:48 Veterano A-M
28 480

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:30:25 03:48 Sénior-M
29 158

Pablo Serra Almiñana C.a. Sueca

00:30:26 03:48 Veterano A-M
30 295

Julio Zarzo Escrich Crespo Cronorunners

00:30:31 03:49 Veterano A-M
31 451

Jose Manuel Marco Guirado C.a. La Pobla De Vallbona

00:30:33 03:49 Sénior-M
32 233

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

00:30:43 03:50 Veterano A-M
33 518

Javier IbañezFerrer Fondistas de Silla

00:30:44 03:50 Veterano B-M
34 457

Emilio Sala Mi?ana Club De Córrer Peus Quets

00:30:45 03:51 Veterano A-M
35 427

David Femenia Oliver Rickysportteam

00:30:52 03:52 Veterano A-M
36 142

JesÚs GavilÀ MiÑana C.a. Daimús Tecnoesport

00:30:55 03:52 Veterano C-M
37 268

RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia

00:30:55 03:52 Sénior-M
38 406

Joan Tur Palomares C.a. La Valldigna

00:30:59 03:52 Sénior-M
39 328

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís

00:31:06 03:53 Veterano A-M
40 479

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team

00:31:07 03:53 Sénior-M
45 371

Francisco Corts Independiente

00:31:09 03:54 Sénior-M
46 100

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. La Valldigna

00:31:12 03:54 Veterano B-M
47 156

David Romero Muñoz C.a. Sueca

00:31:12 03:54 Sénior-M
48 436

Jordi Maria Ramon C.a. Massamagrell

00:31:14 03:54 Veterano A-M
49 183

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana

00:31:17 03:55 Veterano A-M
50 205

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente

00:31:17 03:55 Veterano A-M
51 287

Eduardo Moscardo Parada Rickysporteam

00:31:27 03:56 Veterano B-M
52 113

Javier GÁlvez MartÍn Higueruelas Trail

00:31:35 03:57 Sénior-M
53 147

Pablo Beltran Navarro C.a. Von Hippel Lindau

00:31:35 03:57 Sénior-M
54 314

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna

00:31:38 03:57 Veterano B-M
55 297

Pau Llàcer Independiente

00:31:41 03:58 Veterano A-M
56 413

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims

00:31:43 03:58 Veterano C-M
57 420

Francisco Avila Gomez Coycoy.es

00:31:43 03:58 Veterano A-M
58 160

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners

00:31:44 03:58 Veterano C-M
59 59

Tomas Molero Delgado Almirunning

00:31:53 03:59 Sénior-M
60 299

Victor Centelles Tarrega Coratge Missions

00:31:56 04:00 Veterano A-M
61 452

Jessica Velasco Ruiz C.a. La Pobla De Vallbona

00:31:56 04:00 Sénior-F
62 435

Xavi Miragall Colomar C.a. Corriols Sueca

00:31:59 04:00 Veterano A-M
63 459

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners

00:32:04 04:00 Sénior-M
64 460

Carmen Martinez Ferradug Caixa Rural Algemesí

00:32:04 04:00 Veterano A-F
65 30

José Antonio Martinez Beti Independiente

00:32:06 04:01 Veterano B-M
66 402

David Piña Signes Club De Correr El Garbí

00:32:06 04:01 Veterano A-M
67 523

Vicent Peirós Salort C.C. Xeraco

00:32:07 04:01 Veterano A-M
68 416

Manu Morell Llopis Cobarde's Team

00:32:08 04:01 Veterano A-M
69 154

Alberto Millet Pellicer C.correr A Gust Bellreguard

00:32:18 04:02 Veterano B-M
70 55

Miguel Angel Martinez Piera Independiente

00:32:20 04:02 Veterano A-M
71 157

Joaquin Piqueres Ciscar C.a. Sueca

00:32:22 04:03 Veterano A-M
72 492

Salvador Sapiña Vivó C.a. Corriols Sueca

00:32:22 04:03 Veterano A-M
73 105

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:32:26 04:03 Veterano A-M
74 461

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:32:27 04:03 Veterano A-M
75 316

Ruben Boix Soriano C.a. L´alcudia

00:32:30 04:04 Veterano A-M
76 313

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo

00:32:48 04:06 Veterano A-F
77 409

Marel Brands Independiente

00:32:49 04:06 Sénior-M
78 485

David Prieto Lopez Desnivel + Trail

00:32:49 04:06 Veterano A-M
79 284

Carlos Blasco Bataller C.a Sollana

00:32:52 04:06 Veterano A-M
80 449

Jorge López Ramos Independiente

00:32:54 04:07 Sénior-M
81 179

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:32:55 04:07 Veterano A-M
82 337

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:32:55 04:07 Veterano A-M
83 515

Julio García Yago Kike Moret

00:33:08 04:08 Sénior-M
84 345

Keliam Maravilla Carbonell Independiente

00:33:11 04:09 Sénior-M
85 21

Jampi Cerqueira Martinez Sam

00:33:14 04:09 Veterano B-M
86 308

David Yeste Calvo C.d. Camp De Morvedre

00:33:14 04:09 Veterano A-M
87 170

Antonio Dominguez Murillo Independiente

00:33:16 04:10 Veterano A-M
88 123

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera

00:33:17 04:10 Veterano B-M
89 196

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimús Tecnoesport

00:33:17 04:10 Veterano B-M
90 162

Andres Cosme Marti Catarroja U.É.

00:33:19 04:10 Veterano B-M
91 53

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:33:25 04:11 Sénior-F
92 211

Juan Luis Merino Palcios C.a. Corriols Sueca

00:33:25 04:11 Veterano A-M
93 531

Nacho Gil Benedito Sutrail Sueca

00:33:28 04:11 Sénior-M
94 526

Alejandro Sanz García C.A.Alberic

00:33:29 04:11 Sénior-M
95 514

Ximo Izquierdo Ves Ricky SportTeam

00:33:36 04:12 Veterano A-M
96 103

VÍctor TituaÑa Vasquez Independiente

00:33:38 04:12 Veterano A-M
97 386

Raquel AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo

00:33:38 04:12 Sénior-F
98 512

Juan José VazSaez Independiente

00:33:40 04:12 Sénior-M
99 366

Nelo Solana Aguado Independiente

00:33:42 04:13 Sénior-M
100 368

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:33:49 04:14 Sénior-M
101 369

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar

00:33:49 04:14 Sénior-M
102 87

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible

00:33:53 04:14 Veterano A-M
103 251

Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners

00:33:57 04:15 Sénior-F
104 81

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:34:02 04:15 Veterano B-M
105 141

Jesus Garcia Gallardo Btt Moncada

00:34:03 04:15 Veterano B-M
106 463

Ele Sansaloni Reig Cafra Nit Band

00:34:04 04:16 Sénior-M
107 138

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:34:13 04:17 Veterano B-M
108 423

José Javier Soriano Valero Independiente

00:34:20 04:18 Veterano A-M
109 516

Abelardo Vendrell Casitillo Corriols

00:34:20 04:18 Sénior-M
110 212

Pau Redondo Guillem Independiente

00:34:22 04:18 Sénior-M
111 163

Carlos Muñoz Pérez Higueruelas Trail

00:34:27 04:18 Sénior-M
112 528

Cesar Fernandez Mateo C.A.LA Valldigna

00:34:28 04:18 Veterano B-M
113 253

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners

00:34:30 04:19 Veterano C-M
114 214

Vicent Bou Pons C.a. Cama Suma

00:34:34 04:19 Veterano A-M
115 497

Miguel Cebolla Oller Independiente

00:34:34 04:19 Veterano A-M
116 294

Ximo Hoyo Arlandis C.a. Cullera

00:34:36 04:20 Veterano B-M
117 392

Francisco Selfa Canet Club Triatlo Cullera

00:34:36 04:20 Veterano B-M
118 393

Oscar Selfa Cervero Club Triatlo Cullera

00:34:36 04:20 Sénior-M
119 370

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar

00:34:37 04:20 Sénior-M
120 465

Viviana Urrea Galvez Independiente

00:34:37 04:20 Sénior-F
121 505

Manolo Quilis Marco C.a. Samaruc El Palmar

00:34:37 04:20 Sénior-M
122 26

Luis Galera Aparisi Sam

00:34:38 04:20 Sénior-M
123 45

Hector Gimenez Rubio Independiente

00:34:40 04:20 Sénior-M
124 473

Jorge Zahonero Independiente

00:34:41 04:20 Veterano A-M
125 230

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team

00:34:42 04:20 Sénior-M
126 203

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners

00:34:43 04:20 Sénior-M
127 265

Javier Gandia Gil C.d. Never Stop Running

00:34:55 04:22 Sénior-M
128 204

Lucia Alberola Catala C.a Favara

00:34:56 04:22 Sénior-F
129 20

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla

00:34:57 04:22 Veterano B-M
130 243

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:58 04:22 Veterano C-M
131 52

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera

00:35:00 04:22 Veterano C-M
132 291

Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team

00:35:03 04:23 Veterano A-F
133 380

Yoana Garcia Perez Green Power Sports Team

00:35:03 04:23 Veterano A-F
134 126

Jose Ignacio Paya Julia New Gym&padel Sueca

00:35:06 04:23 Veterano A-M
135 165

Jose Antonio Sos Rodriguez New Gym &padel Sueca

00:35:06 04:23 Veterano A-M
136 391

Pascual Granell Biendicho C.a. Corriols Sueca

00:35:06 04:23 Veterano A-M
137 31

Gerardo Gomez Viñoles Independiente

00:35:09 04:24 Veterano A-M
138 43

Samuel Viel C.d. Sutrail

00:35:11 04:24 Sénior-M
139 238

David MompÓ Puig C.d. Sutrail

00:35:11 04:24 Sénior-M
140 404

Raúl Pons Serrano Independiente

00:35:16 04:24 Veterano A-M
141 194

Kike Moragues Signes C.a. Daimús Tecnoesport

00:35:18 04:25 Sénior-M
142 300

David Redondo Alapont Independiente

00:35:21 04:25 Veterano A-M
143 209

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent

00:35:23 04:25 Veterano B-M
144 487

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

00:35:23 04:25 Veterano B-M
145 38

Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail

00:35:25 04:26 Veterano B-M
146 135

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

00:35:25 04:26 Veterano C-M
147 161

Miguel Angel Ferrigalan C.a. Corriols Sueca

00:35:25 04:26 Veterano A-M
148 3

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia

00:35:27 04:26 Veterano A-M
149 153

Carmen Calderón Pioneros De Sudamerica

00:35:28 04:26 Sénior-F
150 264

Toni Segarra Selma C.a. Corriols Sueca

00:35:38 04:27 Veterano A-M
151 527

Carlos Sanchis Sanchis C.A.Alberic

00:35:38 04:27 Veterano A-M
152 410

Sergio Caldes Cervello Independiente

00:35:44 04:28 Sénior-M
153 426

José Manuel Sánchez Aranda Independiente

00:35:44 04:28 Sénior-M
154 424

Jaime Caballero Dauder Independiente

00:35:45 04:28 Sénior-M
155 46

Jorge Cambra Lledo Independiente

00:35:46 04:28 Veterano B-M
156 464

Ivan Rosello Independiente

00:35:49 04:29 Sénior-M
157 339

Jose Serra Ferrando Independiente

00:35:52 04:29 Veterano A-M
158 272

Joan Aliaga Morell C.a. Corriols Sueca

00:35:54 04:29 Veterano B-M
159 378

Camilo Martorell Aparicio Sam

00:35:54 04:29 Veterano B-M
160 24

María Ángeles Giménez De Pedro Sam

00:36:02 04:30 Veterano A-F
161 325

Vicent Camilleri Salvador Club Natacio Sueca

00:36:04 04:30 Sénior-M
162 65

Gonzalo SÁnchez Calabuig Kike Moret And Running

00:36:10 04:31 Veterano A-M
163 358

Tian Puig Carbonell Independiente

00:36:10 04:31 Veterano A-M
164 444

Francisco JosÉ CatalÁ PÉrez C.a. Llebeig Xàbia

00:36:14 04:32 Veterano B-M
165 417

Jose Adri C.a. Corremundos

00:36:16 04:32 Veterano A-M
166 428

Bernardo Javier Llopis Chorda Rickysportteam

00:36:16 04:32 Veterano A-M
167 418

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre

00:36:24 04:33 Veterano C-M
168 293

Marisa Calatayud Giner Els Taulains Alfafar

00:36:25 04:33 Veterano A-F
169 301

Miriam Sanchez Lopez Adrian Muria

00:36:25 04:33 Sénior-F
170 411

Raul Mateu Saez Independiente

00:36:25 04:33 Veterano A-M
171 429

David BascuÑana Ceas Independiente

00:36:33 04:34 Veterano A-M
172 79

Adrien Alexandre Gimeno Martinez Independiente

00:36:35 04:34 Sénior-M
173 470

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:36:35 04:34 Veterano A-M
174 311

Fernando Alias Torres Xteam

00:36:36 04:34 Veterano A-M
175 174

Ramon Estarlich Espada C.a. Benimodo

00:36:39 04:35 Veterano A-M
176 193

Pablo Galvez Martín Higueruelas Trail

00:36:41 04:35 Sénior-M
177 208

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

00:36:42 04:35 Sénior-M
178 40

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C.a. Corbera

00:36:44 04:36 Veterano B-M
179 296

Francisco Navarro Torres Independiente

00:36:44 04:36 Sénior-M
180 305

Cristina Orenes Colomer Independiente

00:36:44 04:36 Veterano A-F
181 354

Juan Antonio Garcia Lliuresport.com

00:36:47 04:36 Sénior-M
182 254

Nacho Sebastián Gonzalez Almirunning

00:36:49 04:36 Veterano A-M
183 398

Vicente Costa Suarez C.a. Cametes Pedreguer

00:36:53 04:37 Sénior-M
184 282

Manuel Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets

00:36:57 04:37 Veterano B-M
185 425

Diego Esplugues Sampedro C.a. Alzira

00:36:58 04:37 Sénior-M
186 498

Carlos Vila Montolio C.a. Sollana

00:36:58 04:37 Veterano A-M
187 145

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

00:37:01 04:38 Veterano A-M
188 257

Araceli Beltran Gil Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca

00:37:02 04:38 Veterano A-F
189 324

Jose Blanch Ramon Club Natacio Sueca

00:37:03 04:38 Veterano A-M
190 388

Antonio CastellÓ Morales Academia De La Guardia Civil

00:37:05 04:38 Sénior-M
191 102

Juan Zacares Vila Cc A La Marxeta

00:37:11 04:39 Veterano A-M
192 181

Àlex Garcia Portell Independiente

00:37:11 04:39 Veterano A-M
193 228

Josep Carrasco Llinares New Gym &padel Sueca

00:37:11 04:39 Sénior-M
194 247

Aticus Sebastian MuÑoz New Gym &padel Sueca

00:37:11 04:39 Sénior-M
195 347

Carlos Palacios C.d. Sutrail

00:37:15 04:39 Sénior-M
196 246

Fran Lledo Piera C.d. Sutrail

00:37:16 04:40 Sénior-M
197 88

Juan Antonio Llopis Sisternes Club De Córrer Peus Quets

00:37:17 04:40 Veterano B-M
198 240

IvÁn Pradas Resina New Gym &padel Sueca

00:37:17 04:40 Veterano A-M
199 9

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

00:37:18 04:40 Veterano B-F
200 182

Carlos Manuel Rocha Luque New Gym & Padel

00:37:20 04:40 Sénior-M
201 222

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

00:37:21 04:40 Veterano B-M
202 122

Paco Mompo Corts Club De Córrer Peus Quets

00:37:25 04:41 Veterano C-M
203 60

Antonio Hidalgo Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:29 04:41 Veterano B-M
204 232

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote

00:37:30 04:41 Sénior-F
205 453

David Marco Guirado Independiente

00:37:30 04:41 Sénior-M
206 104

David Belda Oliver Sam

00:37:31 04:41 Sénior-M
207 98

José Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia

00:37:34 04:42 Sénior-M
208 431

Robert Bayona Adam Independiente

00:37:34 04:42 Sénior-M
209 350

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:37:36 04:42 Veterano A-F
210 373

Xavier Bigorra Lopez Independiente

00:37:38 04:42 Sénior-M
211 94

Ignacio Escuder Fernández C.a. Triesport Turís

00:37:39 04:42 Veterano A-M
212 176

Carlos Pérez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:37:43 04:43 Veterano B-M
213 120

Viçent Ferrer Arufe Higueruelas Trail

00:37:46 04:43 Sénior-M
214 307

Guillermo Santillana Merino S.d. Correcaminos

00:37:46 04:43 Sénior-M
215 151

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners

00:37:49 04:44 Sénior-M
216 48

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola

00:37:51 04:44 Veterano C-M
217 148

Vicent Pedrós Corbera C.a. Corriols Sueca

00:37:53 04:44 Sénior-M
218 471

Antonio Ruiz Lladró Scarnia Runner

00:37:54 04:44 Veterano A-M
219 201

José Antonio Vendrell Oltra Cafrà Nitband

00:37:57 04:45 Veterano A-M
220 261

Joel Lujan Martinez C.a. Alzira

00:37:57 04:45 Sénior-M
221 329

Salva Ribes Garcia Independiente

00:38:01 04:45 Sénior-M
222 330

Hector Torres Ferrando Independiente

00:38:01 04:45 Sénior-M
223 171

Jose Luis Olmos Esquer Independiente

00:38:05 04:46 Veterano B-M
224 225

Vicent Miragall Meseguer Independiente

00:38:08 04:46 Veterano A-M
225 367

Jose Miguel MuÑoz Beltran Independiente

00:38:11 04:46 Veterano A-M
226 91

Xavi Mico Cabo Club De Córrer Peus Quets

00:38:13 04:47 Veterano C-M
227 27

Rafael Mañez Cortes Independiente

00:38:14 04:47 Veterano B-M
228 41

Luis Gimenez Miralles Club De Córrer Peus Quets

00:38:14 04:47 Veterano B-M
229 57

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets

00:38:14 04:47 Veterano B-F
230 191

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets

00:38:14 04:47 Veterano C-M
231 290

Jesus Yuste Rovira Clup Atletisme. Almusafes

00:38:22 04:48 Veterano B-M
232 216

Rosi Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia

00:38:25 04:48 Sénior-F
233 260

Javier Lujan Fue Ntes Independiente

00:38:25 04:48 Veterano A-M
234 133

Ramón González González Runners Ciutat De Valencia

00:38:26 04:48 Veterano B-M
235 432

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente

00:38:36 04:50 Veterano A-M
236 524

Victor TomásMeliá Crespo-Cronorunner

00:38:39 04:50 Sénior-M
237 482

Julio Jose Benitez Gutierrez C.d. Never Stop Running

00:38:40 04:50 Sénior-M
238 97

Manuel Rubio Pérez Independiente

00:38:47 04:51 Veterano C-M
239 533

Verónica Martínez Crespo Cronorunners

00:38:48 04:51 Veterano A-F
240 108

Jose Vicente Tórtola Climent Independiente

00:38:50 04:51 Veterano A-M
241 14

Vicente Roda Parras Independiente

00:38:54 04:52 Sénior-M
242 36

Sergio Alvarez Sanchez Independiente

00:38:54 04:52 Veterano A-M