V TRAIL BRONCHALES

13K

Podiums Carrera


Corredor

1

Balbina Lahuerta Perez Independiente

02:31:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Balbina Lahuerta Perez 02:31:30 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Angel Sanchez Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 04:45

2

Jesus Quiles Guaita C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 04:48

3

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 04:52

4

Nahum Calaceit Pastor Jamones Bronchales Senior - M Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 04:55

5

Arturo Gracia Rodilla Grupo Alpino Javalambre Senior - M Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 04:56

6

Juan Jose Galera Castellano Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:05:35
Ritmo: 05:03

7

Felipe Garcia Saiz Triatlo Alginet Senior - M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 05:03

8

Xavier Cortes Llacer Kolectivo Vertical Senior - M Tiempo: 01:05:44
Ritmo: 05:03

9

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 05:06

10

Jose Garcia Villena Mur I Castell Tuga Veterano - M Tiempo: 01:06:21
Ritmo: 05:06

11

Gerardo Soriano Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:24
Ritmo: 05:06

12

Carlos Blasco Pomar Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 05:07

13

Alex Gorriz Aliaga Corremon Trail Senior - M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 05:08

14

Carlos Javega Saura Matarrana Team Senior - M Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 05:08

15

Carlos Minana Albanell Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 05:09

16

Miguel Angel Duplas Mateos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:08:02
Ritmo: 05:14

17

Manuel Campos Carot Cd Chafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 05:21

18

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 05:23

19

Xavi Soler Rosa C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:10:51
Ritmo: 05:27

20

Jorge Rueda Rios Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:11:32
Ritmo: 05:30

21

Carlos Pascual Gonzalez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:11:32
Ritmo: 05:30

22

German Andres Ruiz Guadatrail Sin Categorias Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 05:31

23

David Ruiz Gimeno Independiente Veterano - M Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 05:33

24

Pablo Laguia Ibanez Independiente Senior - M Tiempo: 01:12:14
Ritmo: 05:33

25

Rafael Gorriz Gonzalez Gamte Senior - M Tiempo: 01:12:20
Ritmo: 05:34

26

Quique Perales Tamarit Independiente Veterano - M Tiempo: 01:12:40
Ritmo: 05:35

27

Jose Conde Cabanes Independiente Master - M Tiempo: 01:13:18
Ritmo: 05:38

28

Victor M Talamantes Sornichero Bcs Trail Duixo Veterano - M Tiempo: 01:13:54
Ritmo: 05:41

29

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:14:37
Ritmo: 05:44

30

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Senior - M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 05:45

31

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano - M Tiempo: 01:15:20
Ritmo: 05:48

32

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano - M Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 05:48

33

Aaron Calaceit Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:32
Ritmo: 05:49

34

Jorge Espinosa Martinez Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 01:15:44
Ritmo: 05:50

35

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:15:46
Ritmo: 05:50

36

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:15:47
Ritmo: 05:50

37

David Jimenez Samper Club De Montana Pirineos Senior - M Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 05:50

38

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:15:51
Ritmo: 05:50

39

Juan Herrero Marco Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:57
Ritmo: 05:51

40

Patxi Artigot Caballero Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:10
Ritmo: 05:52

41

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Senior - M Tiempo: 01:16:51
Ritmo: 05:55

42

Manu Romero Martinez Mtb Tuejar Running Senior - M Tiempo: 01:16:54
Ritmo: 05:55

43

Daniel Quilez Risco Independiente Senior - M Tiempo: 01:17:12
Ritmo: 05:56

44

Carlos Luis Lopez Puente Independiente Veterano - M Tiempo: 01:18:00
Ritmo: 06:00

45

Anibal Navarro Tomas Club De Montana La Cordada Sin Categorias Tiempo: 01:18:05
Ritmo: 06:00

46

Juan Miguel Cavero Aragon Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 06:01

47

Miriam Lopez Cuerva Independiente Senior - F Tiempo: 01:18:35
Ritmo: 06:03

48

Enrique Sales Castro Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 06:04

49

Eduardo Ballestin Vicente Independiente Veterano - M Tiempo: 01:19:20
Ritmo: 06:06

50

Fco Javier Romani Patino Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:20:22
Ritmo: 06:11

51

Juan Puyo Vicente A.c.r.y D. Al-marya Senior - M Tiempo: 01:20:33
Ritmo: 06:12

52

Pablo Sanchez Talamantes Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:20:49
Ritmo: 06:13

53

Gregorio Bartoll Nebot Independiente Master - M Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 06:13

54

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 06:13

55

Andres Mateu Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 06:13

56

Claudi Salvador Margaix Tripuzol Senior - F Tiempo: 01:21:16
Ritmo: 06:15

57

Pablo Gonzalez Villa Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 06:20

58

Maria Munoz Hernandez Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:22:22
Ritmo: 06:20

59

Juan Lorite Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:22:34
Ritmo: 06:21

60

Antonio Garcia Saez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:22:35
Ritmo: 06:21

61

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano - M Tiempo: 01:23:12
Ritmo: 06:24

62

Roberto Quilez Guerrero Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:13
Ritmo: 06:24

63

Paco Suarez Romero Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:23:18
Ritmo: 06:24

64

Mario Bernal Embid Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:23:40
Ritmo: 06:26

65

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:23:42
Ritmo: 06:26

66

Eduardo Lafuente Travera Teruel Parque Veterano - M Tiempo: 01:24:00
Ritmo: 06:28

67

Salva Pedros Sala C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 01:24:05
Ritmo: 06:28

68

Sandra Verdejo Vilar C.d. Isd Trirun Senior - F Tiempo: 01:24:10
Ritmo: 06:28

69

David Perales Magdala Sport Senior - M Tiempo: 01:24:16
Ritmo: 06:29

70

Sergio Arlandis Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:24:17
Ritmo: 06:29

71

Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 01:25:01
Ritmo: 06:32

72

Sergio Garcia Silvestre Independiente Senior - M Tiempo: 01:25:24
Ritmo: 06:34

73

Jordi Sales Esteve Club Muntanyer La Pedrera Senior - M Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 06:36

74

Alicia Moreno Navarro Independiente Veterano - F Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 06:38

75

Tomas Perez Hernandez Independiente Master - M Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 06:38

76

Guillermo Eslava Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:17
Ritmo: 06:38

77

Juan Carlos Trivino Valencia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:39

78

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:26:53
Ritmo: 06:41

79

Mari de los Angeles Leo Codo Avapace Corre Veterano - F Tiempo: 01:26:55
Ritmo: 06:41

80

Marcos Belenchon Parrilla Run Faster Veterano - M Tiempo: 01:27:02
Ritmo: 06:42

81

Pablo Garcia Ferriz Independiente Senior - M Tiempo: 01:27:05
Ritmo: 06:42

82

Franc Renart Suay Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:27:13
Ritmo: 06:43

83

Victor Manuel Herranz Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 06:46

84

Victor Bastia Hernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:28:01
Ritmo: 06:46

85

Santiago De Santa Pau Agramunt Independiente Master - M Tiempo: 01:28:06
Ritmo: 06:47

86

Juan Monteagudo Montero C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:28:12
Ritmo: 06:47

87

Marta Abril Utrillas Gamte Senior - F Tiempo: 01:28:49
Ritmo: 06:50

88

Miguel Herrero Guillen Gamte Veterano - M Tiempo: 01:28:50
Ritmo: 06:50

89

Miguel Angel Ramirez Saiz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:29:03
Ritmo: 06:51

90

Sonia Collado Villar Independiente Veterano - F Tiempo: 01:29:09
Ritmo: 06:51

91

Borja Huertas Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:13
Ritmo: 06:52

92

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:29:14
Ritmo: 06:52

93

Izan Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:29:19
Ritmo: 06:52

94

Jaime Lopez Fernandez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:29:19
Ritmo: 06:52

95

Beatriz Chacon Falcon C.a. Cuenca Dolomia Senior - F Tiempo: 01:29:22
Ritmo: 06:52

96

Manuel Borras Lucas Tridimonis Senior - M Tiempo: 01:29:24
Ritmo: 06:53

97

Luis Carrion Cases Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:24
Ritmo: 06:53

98

David Irigoyen Puertolas Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:29:26
Ritmo: 06:53

99

Javi Salas Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 01:29:36
Ritmo: 06:54

100

Pedro Pineiro Carrillo Independiente Master - M Tiempo: 01:29:52
Ritmo: 06:55

101

Jose Luis Pellinacci Fasta Master - M Tiempo: 01:29:58
Ritmo: 06:55

102

Ivan Rico Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:06
Ritmo: 06:56

103

Marta Pastor Hernandez Club Prorunners Senior - F Tiempo: 01:30:09
Ritmo: 06:56

104

Ivan Garcia Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 01:30:17
Ritmo: 06:57

105

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Master - M Tiempo: 01:30:47
Ritmo: 06:59

106

Marco Antonio Hernandez Esteban Independiente Veterano - M Tiempo: 01:30:56
Ritmo: 07:00

107

Marc Gracia Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:01
Ritmo: 07:00

108

Robert Porcar Centelles Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:03
Ritmo: 07:00

109

Camilo Blasco Perales Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:31:05
Ritmo: 07:00

110

Maria Marti Granero Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:05
Ritmo: 07:00

111

Samuel Martinez Garcia Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 01:31:17
Ritmo: 07:01

112

Laura Torrejon Izquierdo C.a. Altura Senior - F Tiempo: 01:31:17
Ritmo: 07:01

113

Lisseth Salazar Fily Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:21
Ritmo: 07:02

114

Alejandro Toledo Alcoy Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:34
Ritmo: 07:03

115

Fernando Montero Ramirez Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 07:03

116

David Pous Marin Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 07:03

117

Jose Roman Sanchez Blaya Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:04
Ritmo: 07:05

118

Kiko Moreno Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:15
Ritmo: 07:06

119

Rafael Marin Honduvilla Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 01:32:19
Ritmo: 07:06

120

Juan Jose Romero Fernandez Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 01:32:20
Ritmo: 07:06

121

Fidel Gomez Ayala Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:21
Ritmo: 07:06

122

Javier Sancho Alvaro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:25
Ritmo: 07:07

123

Judit Perez Molina Corremon Trail Senior - F Tiempo: 01:32:31
Ritmo: 07:07

124

Fatima Lozano Guiu Independiente Senior - F Tiempo: 01:32:31
Ritmo: 07:07

125

Amanda Martinez Martinez Estilo Alpino Senior - F Tiempo: 01:32:32
Ritmo: 07:07

126

Yolanda Exposito Arenas A.c.r.y D. Al-marya Veterano - F Tiempo: 01:32:48
Ritmo: 07:08

127

Pau Raimon Casares Real Independiente Veterano - M Tiempo: 01:33:03
Ritmo: 07:09

128

Belen Plana Sancho Matarrana Team Senior - F Tiempo: 01:33:10
Ritmo: 07:10

129

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:33:17
Ritmo: 07:11

130

Carla Asensio Fernandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:40
Ritmo: 07:12

131

Rafael Cortes Campos Cd Cafaaliagas Jerica Veterano - M Tiempo: 01:33:41
Ritmo: 07:12

132

Victor Olmo Moreno C.e. Trenkacames Sedavi Senior - M Tiempo: 01:33:42
Ritmo: 07:12

133

Fernando Palau Ramos Independiente Senior - M Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 07:15

134

Pepe Arencon Luna Independiente Master - M Tiempo: 01:34:24
Ritmo: 07:16

135

Andres Bernal Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:34:45
Ritmo: 07:17

136

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:35:17
Ritmo: 07:20

137

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 01:35:17
Ritmo: 07:20

138

Vicente Martinez Lozano Art - Alboraya Running Team Veterano - M Tiempo: 01:35:22
Ritmo: 07:20

139

Aurora Cabanes Castello Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:35:32
Ritmo: 07:21

140

Alberto Burriel Fuertes Independiente Senior - M Tiempo: 01:35:35
Ritmo: 07:21

141

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara Master - M Tiempo: 01:35:35
Ritmo: 07:21

142

Esteban Garcia Renau Dicavi Esports Master - M Tiempo: 01:35:40
Ritmo: 07:22

143

Miriam Ruiz Sanchis Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:35:45
Ritmo: 07:22

144

Ruben Torondel Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:20
Ritmo: 07:25

145

Santiago Diana Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:22
Ritmo: 07:25

146

Mavi Hidalgo Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano - F Tiempo: 01:36:31
Ritmo: 07:25

147

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:36:38
Ritmo: 07:26

148

David Cuesta Mingorance Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:40
Ritmo: 07:26

149

Maria Asensi Girbes C.d. Never Stop Running Veterano - F Tiempo: 01:36:42
Ritmo: 07:26

150

Jessica Escabias Pastor S.d. Correcaminos Senior - F Tiempo: 01:36:51
Ritmo: 07:27

151

Cristian Bucur Grup De Correr Emperador Master - M Tiempo: 01:37:03
Ritmo: 07:28

152

Elena Martinez Costa Independiente Senior - F Tiempo: 01:37:05
Ritmo: 07:28

153

Jorge Sanchez Guerrero Independiente Master - M Tiempo: 01:37:22
Ritmo: 07:29

154

Guillermo Raga Brull Independiente Master - M Tiempo: 01:37:30
Ritmo: 07:30

155

Carlos Aranda Mataix Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 07:30

156

Nestor Gomez Rua Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:36
Ritmo: 07:30

157

Miguel Sanmartin Sanmartin Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:45
Ritmo: 07:31

158

Moises Huertos Esquerdo C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 01:37:46
Ritmo: 07:31

159

Judit Villen Romero Independiente Veterano - F Tiempo: 01:37:47
Ritmo: 07:31

160

Jaime Herranz Verdoy Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:07
Ritmo: 07:33

161

Andres Casado Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:07
Ritmo: 07:33

162

Lluna Sanz Ripolles Independiente Senior - F Tiempo: 01:38:08
Ritmo: 07:33

163

Alberto Franch Oliver Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 07:33

164

Javier Mora Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 07:34

165

Antonio Ferrando Villajos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 07:34

166

Eduardo Mari Helios Runners Senior - M Tiempo: 01:38:54
Ritmo: 07:36

167

Juan Antonio Moreno Fuentes Trainerweb Zone Master - M Tiempo: 01:38:56
Ritmo: 07:37

168

Miguel Lanzuela Lanzuela Independiente Master - M Tiempo: 01:39:12
Ritmo: 07:38

169

Manuel Carabantes Esteban Independiente Master - M Tiempo: 01:39:14
Ritmo: 07:38

170

Julian Casanova Egea Independiente Senior - M Tiempo: 01:39:19
Ritmo: 07:38

171

Raquel Perez Molina Independiente Senior - F Tiempo: 01:39:31
Ritmo: 07:39

172

Jose Ramon Frances Garceran Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:39:55
Ritmo: 07:41

173

Francesc Bosch Abellan Independiente Senior - M Tiempo: 01:39:56
Ritmo: 07:41

174

Lourdes Vidal Llacer Independiente Veterano - F Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 07:41

175

Carlos Garcia Marcos Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:32
Ritmo: 07:44

176

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador Master - M Tiempo: 01:40:34
Ritmo: 07:44

177

David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 01:40:36
Ritmo: 07:44

178

Juanjo Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 07:45

179

Paul Lacuesta Monter Puerta Ferrea De Aragon Senior - M Tiempo: 01:40:45
Ritmo: 07:45

180

Albert Raga Trujillo Independiente Senior - M Tiempo: 01:40:49
Ritmo: 07:45

181

Jose Antonio Martinez Club De Correr El Garbi Master - M Tiempo: 01:40:52
Ritmo: 07:46

182

Carlos Fiol Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:58
Ritmo: 07:46

183

Andres Cosme Marti Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:41:17
Ritmo: 07:47

184

Elena Ramos Lorente Matarrana Team Senior - F Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 07:48

185

Carlos Calatayud Gimenez Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 07:48

186

José Miguel Muñoz Beltrán Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 07:48

187

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:41:24
Ritmo: 07:48

188

Raquel Naranjo Blanco Coratge Missions Veterano - F Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 07:48

189

Ana Rodriguez Ropero C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:41:38
Ritmo: 07:49

190

Esther Pena Arroyo Atletismo Navalcan Senior - F Tiempo: 01:41:49
Ritmo: 07:50

191

Isabel Marco Barriguete C.t. Huracan Valencia Senior - F Tiempo: 01:42:01
Ritmo: 07:51

192

Carles Garcia Mocholi Jamones Bronchales Sin Categorias Tiempo: 01:42:14
Ritmo: 07:52

193

Miguel Angel Huerta Candel Enzo Museros Veterano - M Tiempo: 01:42:28
Ritmo: 07:53

194

Ester Roger Yuste Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 01:42:30
Ritmo: 07:53

195

Fran Murcia Pardines Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 07:53

196

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 07:53

197

Miguel Angel Castillo Jamilena Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:34
Ritmo: 07:53

198

Marcos Pla Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:39
Ritmo: 07:54

199

Jorge Pinazo Seron Independiente Veterano - M Tiempo: 01:43:02
Ritmo: 07:56

200

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:43:14
Ritmo: 07:56

201

Pilar Del Hierro Navarro Alex Campos Team Master - F Tiempo: 01:43:16
Ritmo: 07:57

202

Virginia Pasamar Franco Independiente Senior - F Tiempo: 01:43:17
Ritmo: 07:57

203

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:43:31
Ritmo: 07:58

204

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:43:36
Ritmo: 07:58

205

Alicia Saez Civera C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 07:58

206

Raul Ramos Gonzalez Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 07:58

207

Eduardo Lopez Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:43:57
Ritmo: 08:00

208

Jose Antonio Garza Csrdiel Independiente Senior - M Tiempo: 01:44:01
Ritmo: 08:00

209

Nachi Guillen Blasco Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 01:44:01
Ritmo: 08:00

210

Elena Fernandez Munoz Cd Piratas Running Albacete Senior - F Tiempo: 01:44:17
Ritmo: 08:01

211

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano - M Tiempo: 01:44:20
Ritmo: 08:02

212

Eva Calvo Peralvo C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 08:02

213

Carlos Pons Lobato Independiente Master - M Tiempo: 01:44:28
Ritmo: 08:02

214

Paula Moron Tronchoni Independiente Senior - F Tiempo: 01:44:32
Ritmo: 08:02

215

Mireia Machancoses Lopez Cap I Cames Trail Running Senior - F Tiempo: 01:44:42
Ritmo: 08:03

216

Jose Santos Garcia Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 01:44:52
Ritmo: 08:04

217

Ruben Ortiz Soler Independiente Senior - M Tiempo: 01:44:55
Ritmo: 08:04

218

Sergio Vanaclocha Gonzalez Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:44:59
Ritmo: 08:05

219

Angel Pla Hernandez Adorunners Veterano - M Tiempo: 01:45:07
Ritmo: 08:05

220

Aida Martinez Martinez Pangeanic Senior - F Tiempo: 01:45:09
Ritmo: 08:05

221

Ana Sena Romero Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 01:45:16
Ritmo: 08:06

222

Ilona Anselm Independiente Master - F Tiempo: 01:45:29
Ritmo: 08:07

223

Jose Ramon Rodrigo Ballester Independiente Veterano - M Tiempo: 01:45:35
Ritmo: 08:07

224

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:45:55
Ritmo: 08:09

225

Enrique Albuixech Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - M Tiempo: 01:46:02
Ritmo: 08:09

226

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - F Tiempo: 01:46:24
Ritmo: 08:11

227

Maria Fos Ballester Independiente Senior - F Tiempo: 01:46:25
Ritmo: 08:11

228

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano - M Tiempo: 01:46:28
Ritmo: 08:11

229

Manuel Jesus Torres Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:29
Ritmo: 08:11

230

Lucia Felguera Gomez Cap I Cames Trail Running Senior - F Tiempo: 01:46:29
Ritmo: 08:11

231

Antonio Hernandez Sanchez Salesianos San Antonio Abad Master B - M Tiempo: 01:46:36
Ritmo: 08:12

232

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Master B - M Tiempo: 01:46:38
Ritmo: 08:12

233

Joan Montanana Gimeno Art - Alboraya Running Team Veterano - M Tiempo: 01:47:19
Ritmo: 08:15

234

David Olivares Romero Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:23
Ritmo: 08:16

235

Maria Del Rocio Romero Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:47:31
Ritmo: 08:16

236

Lydia Moreno C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 01:47:33
Ritmo: 08:16

237

Amelia Mormeneo Julve Independiente Master - F Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 08:17

238

Miguel Angel Campos Ibanez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:41
Ritmo: 08:17

239

Paula Salinas Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 01:47:59
Ritmo: 08:18

240

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 08:20

241

Jose Luis Guillen Blasco Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:34
Ritmo: 08:21

242

Carlos Barbera Camp Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:48
Ritmo: 08:22

243

Francisco Llorens Gadea Independiente Master - M Tiempo: 01:48:52
Ritmo: 08:22

244

Amparo Bondia Rodrigo Independiente Master - F Tiempo: 01:48:52
Ritmo: 08:22

245

Jose Daniel Lopez Pardines Independiente Master - M Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 08:23

246

Patricia Ramon Almenar Cem Marines Veterano - F Tiempo: 01:49:00
Ritmo: 08:23

247

Vanessa Navarro S.d. Correcaminos Veterano - F Tiempo: 01:49:07
Ritmo: 08:24

248

Marc Daras Abellan Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:15
Ritmo: 08:24

249

Jose Vicente Planelles Gomez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:49:23
Ritmo: 08:25

250

Maria Consuelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Sedavi Master - F Tiempo: 01:49:37
Ritmo: 08:26

251

Carlos Viloria Zudaire Independiente Veterano - M Tiempo: 01:49:50
Ritmo: 08:27

252

Sandra Navarro Salvador Independiente Senior - F Tiempo: 01:50:26
Ritmo: 08:30

253

Ana Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:50:32
Ritmo: 08:30

254

Esther Pacheco Zorita Independiente Veterano - F Tiempo: 01:50:40
Ritmo: 08:31

255

Ruben Garcia Munoz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:42
Ritmo: 08:31

256

David Garcia Munoz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:43
Ritmo: 08:31

257

Ines Palacio Ferrando Independiente Senior - F Tiempo: 01:50:45
Ritmo: 08:31

258

Marius Moret Fort C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 08:31

259

Estrella Turegano Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:51:04
Ritmo: 08:33

260

Miguel Manez Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M Tiempo: 01:51:06
Ritmo: 08:33

261

Lourdes Carpio C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:51:54
Ritmo: 08:36

262

Ruben Garcia Amat Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:55
Ritmo: 08:37

263

Alberto Genovard Carpio Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:13
Ritmo: 08:38

264

Juan Carlos Gomez Lopez Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:52:17
Ritmo: 08:38

265

Israel Leon Gabaldon Independiente Master - M Tiempo: 01:52:18
Ritmo: 08:38

266

Angel Luis Martinez Lozano Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:19
Ritmo: 08:38

267

Carlos Melendez Garcia-miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:24
Ritmo: 08:39

268

Isabel Huertos Redolat Team Veterano - F Tiempo: 01:52:26
Ritmo: 08:39

269

Fernando Lazaro Catala Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 08:39

270

Pablo Cordoba Porter Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:53
Ritmo: 08:41

271

Ana Polo Gomez Jamones Bronchales Senior - F Tiempo: 01:52:54
Ritmo: 08:41

272

Alejandro Pallares Villaplana Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:57
Ritmo: 08:41

273

Christian Marti Blanco Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:57
Ritmo: 08:41

274

Ana Montoro Pastor Club Excursionista "alt De La Creu" Veterano - F Tiempo: 01:52:58
Ritmo: 08:41

275

Hector Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 01:52:59
Ritmo: 08:41

276

Carles Ripoll Bielsa Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:16
Ritmo: 08:43

277

Antonio Gazquez Corral Club Centro Excursionista Paterna Veterano - M Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 08:43

278

Beatriz Vicent Zugari Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 01:53:19
Ritmo: 08:43

279

Nacho Gonzalez Represa Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 08:43

280

Ivan Adarbe Bastandw Tribox Veterano - M Tiempo: 01:53:26
Ritmo: 08:44

281

Laura Gimenez Gonzalez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:53:33
Ritmo: 08:44

282

Javi Belenguer Giner Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:35
Ritmo: 08:44

283

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:47
Ritmo: 08:45

284

Maximiliano Cunat Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:50
Ritmo: 08:45

285

Alicia Gimenez Vila Km3 Xativa Veterano - F Tiempo: 01:53:55
Ritmo: 08:46

286

Vicente Alvarez Martinez Km3 Xativa Veterano - M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 08:46

287

Alberto Pulido Jarque Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:59
Ritmo: 08:46

288

Susana Rodriguez Navarro Independiente Veterano - F Tiempo: 01:54:22
Ritmo: 08:48

289

Marcos Alonso Barres Independiente Veterano - M Tiempo: 01:54:42
Ritmo: 08:49

290

Mayte Calatayud Chover Independiente Master - F Tiempo: 01:54:43
Ritmo: 08:49

291

Sabina Galvez Morales Independiente Senior - F Tiempo: 01:54:52
Ritmo: 08:50

292

Nacho Gimeno Peris Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 08:51

293

Yahima Velarde Hermandez Independiente Senior - F Tiempo: 01:55:07
Ritmo: 08:51

294

M Carmen Aicart Ibarra Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:08
Ritmo: 08:51

295

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - F Tiempo: 01:55:09
Ritmo: 08:51

296

Laura Garcia Castellano Independiente Senior - F Tiempo: 01:55:10
Ritmo: 08:52

297

Javier Bolea Alcover Trt Meliana Tri-running-trail Master - M Tiempo: 01:55:13
Ritmo: 08:52

298

Lorena Coves Carbonell C.e. La Porte Fresca Veterano - F Tiempo: 01:55:46
Ritmo: 08:54

299

Pilar Cocera Beltrán C.A. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 01:55:54
Ritmo: 08:55

300

Amparo Rodriguez Martin C.e. Trenkacames Sedavi Veterano - F Tiempo: 01:55:55
Ritmo: 08:55

301

Pilar Lopez Lujan Alex Campos Team Master - F Tiempo: 01:56:09
Ritmo: 08:56

302

Jose Antonio Pobo Marco Tgr Museros Master - M Tiempo: 01:56:12
Ritmo: 08:56

303

Javier Gardey Visiedo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:14
Ritmo: 08:56

304

Rafael Castello Lorente Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:35
Ritmo: 08:58

305

Marian Quintanilla Tirado C.a. Utiel Veterano - F Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 08:58

306

Quique Hernandez Suarez Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:49
Ritmo: 08:59

307

Eva Maria Jimenez Arnedo Independiente Senior - F Tiempo: 01:56:50
Ritmo: 08:59

308

Javier Llorens Garces Wild Run (tgr) Veterano - M Tiempo: 01:56:59
Ritmo: 09:00

309

Nidia Lluch Rabadan Club Montana Wild Run Senior - F Tiempo: 01:56:59
Ritmo: 09:00

310

Javier Jimenez Ruiz Independiente Master B - M Tiempo: 01:57:05
Ritmo: 09:00

311

Kevin Laguna Torrico Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:16
Ritmo: 09:01

312

Celia Garcia Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 01:57:21
Ritmo: 09:02

313

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano - F Tiempo: 01:57:27
Ritmo: 09:02

314

Lourdes Taberner Montoro C.a. Camesllargues Veterano - F Tiempo: 01:57:29
Ritmo: 09:02

315

Josep Taroncher Caballer Independiente Veterano - M Tiempo: 01:57:33
Ritmo: 09:03

316

Jose Luis Monroy Anton Independiente Master - M Tiempo: 01:57:46
Ritmo: 09:04

317

Belinda Guaita Garcia C.a. Vilamarxant Veterano - F Tiempo: 01:58:02
Ritmo: 09:05

318

Monti Aras Artieda Zona3 Club Deportivo Veterano - F Tiempo: 01:58:03
Ritmo: 09:05

319

Pepi Gomez Garcia Denia Corre Senior - F Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 09:05

320

Alberto Gares Gomez Independiente Master - M Tiempo: 01:58:15
Ritmo: 09:06

321

Fran Rio Molla Club Descalada Sargantana Senior - M Tiempo: 01:58:31
Ritmo: 09:07

322

Helena Tortajada Macian Independiente Senior - F Tiempo: 01:58:32
Ritmo: 09:07

323

Raquel Moreno Vazquez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:58:42
Ritmo: 09:08

324

Lourdes Romero Galindo C.a. Paterna Runners Master - F Tiempo: 01:58:42
Ritmo: 09:08

325

Angel Luzzi Angosto Independiente Master - M Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 09:08

326

Victor Carbonell Rovira Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:48
Ritmo: 09:08

327

Ana Jimenez Ruiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Senior - F Tiempo: 01:58:52
Ritmo: 09:09

328

Paula Gomez Herrero Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 01:59:22
Ritmo: 09:11

329

Nadal Romero Salvador Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 09:12

330

Emilio Romero Lilao Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:50
Ritmo: 09:13

331

Lorena Bascunana Ceas C.e. Trenkacames Sedavi Senior - F Tiempo: 01:59:51
Ritmo: 09:13

332

Carmen Ramon Saez C.e. Trenkacames Sedavi Master - F Tiempo: 01:59:51
Ritmo: 09:13

333

Merce Cervera Ferrer Independiente Senior - F Tiempo: 01:59:53
Ritmo: 09:13

334

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 01:59:55
Ritmo: 09:13

335

Olvido Hernandez Reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:00:00
Ritmo: 09:14

336

Alberto Galbis Caravajal I Will Follow Master - M Tiempo: 02:00:08
Ritmo: 09:14

337

Mª Carmen Martinez Cervera Independiente Veterano - F Tiempo: 02:00:21
Ritmo: 09:15

338

Maria Jose Daroqui Vila Independiente Veterano - F Tiempo: 02:00:27
Ritmo: 09:16

339

Cristina Monzon Allueva Independiente Senior - F Tiempo: 02:00:33
Ritmo: 09:16

340

Marta Ruano Falomir Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 02:00:44
Ritmo: 09:17

341

Vanessa Saiz Taboada C.a. Paterna Runners Sin Categorias Tiempo: 02:00:53
Ritmo: 09:18

342

Jose Luis Teruel Roelas C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:00:53
Ritmo: 09:18

343

Andreu Sanchis Castella S.D. Correcaminos Senior - M Tiempo: 02:01:19
Ritmo: 09:20

344

Ivan Martinez Orengo Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:20
Ritmo: 09:20

345

Francisco Monzon El Olivar Master B - M Tiempo: 02:01:21
Ritmo: 09:20

346

Javier Calabuig Andres Independiente Veterano - M Tiempo: 02:01:22
Ritmo: 09:20

347

Jose Angel Moreno Garcia Independiente Master - M Tiempo: 02:01:25
Ritmo: 09:20

348

Ramon Fort Iznardo Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:44
Ritmo: 09:22

349

Jose Antonio Martinez Garrido Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:02:15
Ritmo: 09:24

350

Javier Chueca Vinas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:36
Ritmo: 09:26

351

Rosa Maria Fernandez Jaraba Independiente Veterano - F Tiempo: 02:02:36
Ritmo: 09:26

352

Rosa Maria Garcia Roldan Independiente Senior - F Tiempo: 02:02:43
Ritmo: 09:26

353

Jua Jose Madrid Sanchi Anon Actividades Deportivas Master - M Tiempo: 02:03:22
Ritmo: 09:29

354

Jonathan Catala Diaz Independiente Senior - M Tiempo: 02:03:53
Ritmo: 09:32

355

Amparo Fenollosa Vazquez Independiente Senior - F Tiempo: 02:03:54
Ritmo: 09:32

356

Amparo Mas Ortega Independiente Veterano - F Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 09:32

357

Esther Salinas Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:03:57
Ritmo: 09:32

358

Jose Ignacio Saez Dobon Independiente Master - M Tiempo: 02:04:03
Ritmo: 09:33

359

Raquel Dobon Lopez Crosswork Ocr Team Veterano - F Tiempo: 02:04:11
Ritmo: 09:33

360

Carlos Aguado Quilones Independiente Veterano - M Tiempo: 02:04:14
Ritmo: 09:33

361

Amparo Garcia Bicquert Independiente Senior - F Tiempo: 02:04:20
Ritmo: 09:34

362

Mariajose Caballero Renart C.m. Senglars Favara Master - F Tiempo: 02:04:20
Ritmo: 09:34

363

Carles Guillem Olmos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:04:27
Ritmo: 09:34

364

Toni Guillem Olmos Independiente Master - M Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 09:34

365

Francisco Garcia Valera Independiente Master - M Tiempo: 02:04:56
Ritmo: 09:37

366

Amparo Minana Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 02:05:09
Ritmo: 09:38

367

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis Master - M Tiempo: 02:05:19
Ritmo: 09:38

368

Vicente Sanz Gimeno Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:31
Ritmo: 09:39

369

Mercedes Tribaldos Hervas Independiente Veterano - F Tiempo: 02:05:32
Ritmo: 09:39

370

Angel Lopez Barranco Independiente Master - M Tiempo: 02:05:50
Ritmo: 09:41

371

Aurora Rapun Mombiela Corre El Pollo Verde Veterano - F Tiempo: 02:06:07
Ritmo: 09:42

372

Juan Carlos Villanueva Zabonero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:40
Ritmo: 09:45

373

Zaida Mas Ortega Independiente Veterano - F Tiempo: 02:06:44
Ritmo: 09:45

374

Nuria Garcia Munoz Independiente Veterano - F Tiempo: 02:06:45
Ritmo: 09:45

375

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:07:45
Ritmo: 09:50

376

David Beltran Martinez Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:07:50
Ritmo: 09:50

377

Sergio Blanco Galan Blanco Galan Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:07:50
Ritmo: 09:50

378

Manolo Chulvi Ballester Independiente Master - M Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 09:50

379

Oscar Espinosa Aucejo Independiente Master - M Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 09:50

380

Pepa Deogracia Guirado Juntas Es Mejor Master - F Tiempo: 02:07:56
Ritmo: 09:50

381

M.carmen Garcia Olaya Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 02:08:01
Ritmo: 09:51

382

Cristina Perez Enguix Colla El Parotet Veterano - F Tiempo: 02:08:12
Ritmo: 09:52

383

Sergio Martinez Cocera Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:39
Ritmo: 09:54

384

Carmen Benito Guirado Independiente Master - F Tiempo: 02:08:58
Ritmo: 09:55

385

Esther Lopez Soriano C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:09:56
Ritmo: 10:00

386

Vanesa Paez Crespo Independiente Senior - F Tiempo: 02:11:26
Ritmo: 10:07

387

Jurate Lileikiene Team 3fdc Veterano - F Tiempo: 02:11:26
Ritmo: 10:07

388

Maria Romeu Devis Independiente Senior - F Tiempo: 02:11:28
Ritmo: 10:07

389

Jose Ruiz Caballero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:11:35
Ritmo: 10:07

390

Natalia Molada Perez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:11:36
Ritmo: 10:07

391

Roberto Real Independiente Master B - M Tiempo: 02:12:11
Ritmo: 10:10

392

Daniel Andres Romance Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:45
Ritmo: 10:13

393

Pascual Alegre Arnal Sanus Vitae Team Master - M Tiempo: 02:13:02
Ritmo: 10:14

394

Lola Moreno Garibo Sanus Vitae Team Master - F Tiempo: 02:13:04
Ritmo: 10:14

395

Mikel Anjel Juarez Gonzalez Club Logrono Triatlon Master - M Tiempo: 02:13:08
Ritmo: 10:14

396

Patricia Albalate Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 02:14:34
Ritmo: 10:21

397

Esperanza Gonzalez Gomez Independiente Master - F Tiempo: 02:14:51
Ritmo: 10:22

398

Jesus Vivas Vivas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:14:52
Ritmo: 10:22

399

Maria Del Mar Novillo Huete Independiente Veterano - F Tiempo: 02:14:53
Ritmo: 10:23

400

Virginia Ribes Moreno Independiente Veterano - F Tiempo: 02:14:58
Ritmo: 10:23

401

Maribel Mendez T0rvisco Independiente Master - F Tiempo: 02:15:31
Ritmo: 10:25

402

Patricia Soler Serra Jamones Bronchales Senior - F Tiempo: 02:16:06
Ritmo: 10:28

403

Maria Teresa Montalt Copany Gent De Foios Senior - F Tiempo: 02:16:44
Ritmo: 10:31

404

Blanca Tamarit Ros Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:16:48
Ritmo: 10:31

405

Laura Ros Palau Independiente Veterano - F Tiempo: 02:16:48
Ritmo: 10:31

406

Jaime Arastell Fort Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:10
Ritmo: 10:33

407

Xema Albert Sangerman Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:12
Ritmo: 10:33

408

Jose Javier Medina Tarancon Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 02:17:15
Ritmo: 10:33

409

Patricia Benlloch Puerto Independiente Veterano - F Tiempo: 02:17:16
Ritmo: 10:34

410

Vicent Caballer Soriano Independiente Veterano - M Tiempo: 02:17:17
Ritmo: 10:34

411

Joase Miguel Girbes Campos Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:17:19
Ritmo: 10:34

412

Cristian Fons Carcel Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:32
Ritmo: 10:35

413

Javier Pascual Camarasa Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:34
Ritmo: 10:35

414

Paloma Hurtado Loizaga Independiente Senior - F Tiempo: 02:17:38
Ritmo: 10:35

415

Javier Perez Gabaldon Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:39
Ritmo: 10:35

416

M Elena Rodrigo Sayas Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - F Tiempo: 02:17:43
Ritmo: 10:36

417

Esther Tortosa Cosmo Independiente Veterano - F Tiempo: 02:18:26
Ritmo: 10:39

418

Raquel Mercader Delgado Independiente Veterano - F Tiempo: 02:18:36
Ritmo: 10:40

419

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 02:19:01
Ritmo: 10:42

420

Adriano Medina Beltran De Otalora Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:07
Ritmo: 10:47

421

Carmen Coronel C.a. Kuntur Vlc Master - F Tiempo: 02:20:08
Ritmo: 10:47

422

Nestor Guillermo Tapia C.a. Kuntur Vlc Master - M Tiempo: 02:20:10
Ritmo: 10:47

423

Laura Marco Enguidanos C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:21:02
Ritmo: 10:51

424

Mariola Belda Antoli C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:21:07
Ritmo: 10:51

425

Ana Belen Guerrero Calabuig C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:21:08
Ritmo: 10:51

426

Guillermo Romero Diaz-toledo Independiente Veterano - M Tiempo: 02:21:09
Ritmo: 10:51

427

Maria Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 02:21:22
Ritmo: 10:52

428

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Master - M Tiempo: 02:21:24
Ritmo: 10:53

429

Maria Lopez Torres Independiente Senior - F Tiempo: 02:21:26
Ritmo: 10:53

430

Santiago Domingo del Pozo Independiente Master - M Tiempo: 02:21:27
Ritmo: 10:53

431

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Master B - M Tiempo: 02:21:27
Ritmo: 10:53

432

Amalia Rodado Alabau Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:28
Ritmo: 10:53

433

Carmen Bibiana Martinez Torrecilla Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:29
Ritmo: 10:53

434

Agustin Martinez Garcia Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:21:31
Ritmo: 10:53

435

Valentin Baeza Antón Independiente Master B - M Tiempo: 02:21:36
Ritmo: 10:54

436

Susana Albert Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:59
Ritmo: 10:55

437

Angeles Castellanos Flores Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 02:22:27
Ritmo: 10:57

438

Enrique Genoves Independiente Master - M Tiempo: 02:22:27
Ritmo: 10:57

439

Esther Hernandez Casas C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:23:03
Ritmo: 11:00

440

Antonio Vacas Jurado C.e. Pobla Master - M Tiempo: 02:23:08
Ritmo: 11:01

441

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team Veterano - M Tiempo: 02:24:05
Ritmo: 11:05

442

Maria Carmen Deogracia Guirado Independiente Master - F Tiempo: 02:24:17
Ritmo: 11:06

443

Roberto Garcia Garrido Independiente Master - M Tiempo: 02:24:17
Ritmo: 11:06

444

Pedro Jose Ramos Gonzalez Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:24:24
Ritmo: 11:06

445

Merche Sanchez Monzon Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 02:24:28
Ritmo: 11:07

446

Irene Nadal Parras C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:25:21
Ritmo: 11:11

447

Maria Del Mar Vila Ramirez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:25:44
Ritmo: 11:13

448

Lucia Estela Lopez Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:25:50
Ritmo: 11:13

449

Raul Gallardo Ramirez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:26:13
Ritmo: 11:15

450

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:26:19
Ritmo: 11:15

451

Patricia Munoz Palomino C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:26:22
Ritmo: 11:16

452

Jose Perez Losilla Castanas Master B - M Tiempo: 02:28:17
Ritmo: 11:24

453

Carolina Gallego Crespo Independiente Senior - F Tiempo: 02:29:28
Ritmo: 11:30

454

Jose Vicente Piñol Lara Independiente Senior - M Tiempo: 02:29:28
Ritmo: 11:30

455

Mayte Mocholi Serra Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:31:10
Ritmo: 11:38

456

Maria Del Mar Olivares Penaranda Independiente Senior - F Tiempo: 02:31:15
Ritmo: 11:38

457

Jose Vicente Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 02:31:16
Ritmo: 11:38

458

Angel Navarro Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 02:31:21
Ritmo: 11:39

459

Balbina Lahuerta Perez Independiente Master B - F Tiempo: 02:31:30
Ritmo: 11:39

460

Bernardo Perez Tomas Independiente Master - M Tiempo: 02:31:30
Ritmo: 11:39

461

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 02:31:33
Ritmo: 11:39

462

Mari Carmen Caballero Coulon C.a. Paterna Runners Master - F Tiempo: 02:31:36
Ritmo: 11:40

463

Juan Luis Alvarez Arocas Independiente Master B - M Tiempo: 02:31:37
Ritmo: 11:40

464

Javier Aula Rochina Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:05
Ritmo: 11:42

465

Carla Roman Rochina Independiente Senior - F Tiempo: 02:32:07
Ritmo: 11:42

466

Manuel Herranz Perez Pangeanic Master - M Tiempo: 02:32:14
Ritmo: 11:43

467

Luis Martinez Soriano C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:32:20
Ritmo: 11:43

468

Vanesa Fernandez Saborit C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:32:24
Ritmo: 11:43

469

Laura Martinez Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:32:25
Ritmo: 11:43

470

Joaquin Munoz Morales I Will Follow Master B - M Tiempo: 02:32:35
Ritmo: 11:44

471

Ignacio Zabala Salelles Pasitos Jubilados De Valencia Master B - M Tiempo: 02:32:49
Ritmo: 11:45

472

Juan Madrid Tejero Anon Actividades Deportivas Senior - M Tiempo: 02:32:57
Ritmo: 11:46

473

Amelia Estruch Lopez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:39:32
Ritmo: 12:16

474

Inma Albert Julve Independiente Veterano - F Tiempo: 02:39:33
Ritmo: 12:16

475

Mary Carmen Iborra Torres Tridimonis Veterano - F Tiempo: 02:43:05
Ritmo: 12:33

476

Oscar Gea Perales Independiente Veterano - M Tiempo: 02:47:21
Ritmo: 12:52

477

Sara Moya Tena Independiente Veterano - F Tiempo: 02:47:21
Ritmo: 12:52

478

Andres Gisbert Juan Independiente Senior - M Tiempo: 02:47:39
Ritmo: 12:54

479

Gabriel Martinez Torija Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:57:20
Ritmo: 13:38

480

Yolanda Aguado Gamon Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 02:57:21
Ritmo: 13:39

481

Ester Haya Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:26
Ritmo: 15:02

482

Pepa Chiner Cervera Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:35
Ritmo: 15:03

483

Silvia Rua Chulia Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 03:15:36
Ritmo: 15:03

484

Raquel Morcillo Parra Independiente Veterano - F Tiempo: 03:18:11
Ritmo: 15:15

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 253

Miguel Angel Sanchez Rubio Independiente

01:01:50 04:45 Senior - M
2 243

Jesus Quiles Guaita C.a. La Rabosa

01:02:23 04:48 Senior - M
3 517

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team

01:03:14 04:52 Veterano - M
4 414

Nahum Calaceit Pastor Jamones Bronchales

01:04:01 04:55 Senior - M
5 184

Arturo Gracia Rodilla Grupo Alpino Javalambre

01:04:05 04:56 Senior - M
6 483

Juan Jose Galera Castellano Alex Campos Team

01:05:35 05:03 Senior - M
7 161

Felipe Garcia Saiz Triatlo Alginet

01:05:41 05:03 Senior - M
8 472

Xavier Cortes Llacer Kolectivo Vertical

01:05:44 05:03 Senior - M
9 167

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

01:06:19 05:06 Senior - M
10 233

Jose Garcia Villena Mur I Castell Tuga

01:06:21 05:06 Veterano - M
11 197

Gerardo Soriano Sanz Independiente

01:06:24 05:06 Senior - M
12 589

Carlos Blasco Pomar Independiente

01:06:25 05:07 Senior - M
13 193

Alex Gorriz Aliaga Corremon Trail

01:06:48 05:08 Senior - M
14 494

Carlos Javega Saura Matarrana Team

01:06:50 05:08 Senior - M
15 50

Carlos Minana Albanell Green Power Sports Team

01:07:03 05:09 Senior - M
16 332

Miguel Angel Duplas Mateos Independiente

01:08:02 05:14 Veterano - M
17 525

Manuel Campos Carot Cd Chafaaliagas Jerica

01:09:28 05:21 Senior - M
18 149

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

01:10:04 05:23 Senior - M
19 615

Xavi Soler Rosa C.m. Senglars Favara

01:10:51 05:27 Veterano - M
20 19

Jorge Rueda Rios Alex Campos Team

01:11:32 05:30 Senior - M
21 465

Carlos Pascual Gonzalez Alex Campos Team

01:11:32 05:30 Senior - M
22 468

German Andres Ruiz Guadatrail

01:11:42 05:31 Sin Categorias
23 67

David Ruiz Gimeno Independiente

01:12:08 05:33 Veterano - M
24 370

Pablo Laguia Ibanez Independiente

01:12:14 05:33 Senior - M
25 489

Rafael Gorriz Gonzalez Gamte

01:12:20 05:34 Senior - M
26 385

Quique Perales Tamarit Independiente

01:12:40 05:35 Veterano - M
27 357

Jose Conde Cabanes Independiente

01:13:18 05:38 Master - M
28 462

Victor M Talamantes Sornichero Bcs Trail Duixo

01:13:54 05:41 Veterano - M
29 448

Nestor Molina Gomez Alex Campos Team

01:14:37 05:44 Senior - M
30 338

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

01:14:39 05:45 Senior - M
31 237

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

01:15:20 05:48 Veterano - M
32 96

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

01:15:27 05:48 Veterano - M
33 422

Aaron Calaceit Pastor Independiente

01:15:32 05:49 Senior - M
34 59

Jorge Espinosa Martinez Desnivel+trail

01:15:44 05:50 Senior - M
35 446

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

01:15:46 05:50 Senior - F
36 444

Aitor Sancho Ybanez Alex Campos Team

01:15:47 05:50 Senior - M
37 418

David Jimenez Samper Club De Montana Pirineos

01:15:49 05:50 Senior - M
38 597

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara

01:15:51 05:50 Veterano - M
39 93

Juan Herrero Marco Independiente

01:15:57 05:51 Senior - M
40 431

Patxi Artigot Caballero Independiente

01:16:10 05:52 Senior - M
41 1

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites

01:16:51 05:55 Senior - M
42 124

Manu Romero Martinez Mtb Tuejar Running

01:16:54 05:55 Senior - M
43 527

Daniel Quilez Risco Independiente

01:17:12 05:56 Senior - M
44 221

Carlos Luis Lopez Puente Independiente

01:18:00 06:00 Veterano - M
45 557

Anibal Navarro Tomas Club De Montana La Cordada

01:18:05 06:00 Sin Categorias
46 463

Juan Miguel Cavero Aragon Alex Campos Team

01:18:08 06:01 Master - M
47 269

Miriam Lopez Cuerva Independiente

01:18:35 06:03 Senior - F
48 443

Enrique Sales Castro Alex Campos Team

01:18:47 06:04 Senior - M
49 280

Eduardo Ballestin Vicente Independiente

01:19:20 06:06 Veterano - M
50 477

Fco Javier Romani Patino Alex Campos Team

01:20:22 06:11 Veterano - M
51 492

Juan Puyo Vicente A.c.r.y D. Al-marya

01:20:33 06:12 Senior - M
52 28

Pablo Sanchez Talamantes Alex Campos Team

01:20:49 06:13 Senior - M
53 581

Gregorio Bartoll Nebot Independiente

01:20:52 06:13 Master - M
54 493

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente

01:20:55 06:13 Senior - M
55 501

Andres Mateu Sanchez Independiente

01:20:55 06:13 Senior - M
56 526

Claudi Salvador Margaix Tripuzol

01:21:16 06:15 Senior - F
57 460

Pablo Gonzalez Villa Alex Campos Team

01:22:20 06:20 Senior - M
58 454

Maria Munoz Hernandez Alex Campos Team

01:22:22 06:20 Senior - F
59 533

Juan Lorite Martinez Independiente

01:22:34 06:21 Veterano - M
60 442

Antonio Garcia Saez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:22:35 06:21 Veterano - M
61 2

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

01:23:12 06:24 Veterano - M
62 580

Roberto Quilez Guerrero Independiente

01:23:13 06:24 Senior - M
63 374

Paco Suarez Romero Redolat Team

01:23:18 06:24 Senior - M
64 478

Mario Bernal Embid Independiente

01:23:40 06:26 Sin Categorias
65 186

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:23:42 06:26 Master - M
66 361

Eduardo Lafuente Travera Teruel Parque

01:24:00 06:28 Veterano - M
67 94

Salva Pedros Sala C.m. Senglars Favara

01:24:05 06:28 Veterano - M
68 553

Sandra Verdejo Vilar C.d. Isd Trirun

01:24:10 06:28 Senior - F
69 522

David Perales Magdala Sport

01:24:16 06:29 Senior - M
70 391

Sergio Arlandis Perez Independiente

01:24:17 06:29 Veterano - M
71 599

Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica

01:25:01 06:32 Senior - M
72 569

Sergio Garcia Silvestre Independiente

01:25:24 06:34 Senior - M
73 310

Jordi Sales Esteve Club Muntanyer La Pedrera

01:25:45 06:36 Senior - M
74 318

Alicia Moreno Navarro Independiente

01:26:14 06:38 Veterano - F
75 582

Tomas Perez Hernandez Independiente

01:26:14 06:38 Master - M
76 256

Guillermo Eslava Gonzalez Independiente

01:26:17 06:38 Veterano - M
77 143

Juan Carlos Trivino Valencia Independiente

01:26:28 06:39 Veterano - M
78 368

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

01:26:53 06:41 Veterano - M
79 369

Mari de los Angeles Leo Codo Avapace Corre

01:26:55 06:41 Veterano - F
80 78

Marcos Belenchon Parrilla Run Faster

01:27:02 06:42 Veterano - M
81 330

Pablo Garcia Ferriz Independiente

01:27:05 06:42 Senior - M
82 481

Franc Renart Suay Alex Campos Team

01:27:13 06:43 Veterano - M
83 142

Victor Manuel Herranz Navarro Independiente

01:27:56 06:46 Veterano - M
84 163

Victor Bastia Hernandez Independiente

01:28:01 06:46 Veterano - M
85 590

Santiago De Santa Pau Agramunt Independiente

01:28:06 06:47 Master - M
86 242

Juan Monteagudo Montero C.a. Paterna Runners

01:28:12 06:47 Veterano - M
87 570

Marta Abril Utrillas Gamte

01:28:49 06:50 Senior - F
88 571

Miguel Herrero Guillen Gamte

01:28:50 06:50 Veterano - M
89 617

Miguel Angel Ramirez Saiz Independiente

01:29:03 06:51 Veterano - M
90 363

Sonia Collado Villar Independiente

01:29:09 06:51 Veterano - F
91 346

Borja Huertas Independiente

01:29:13 06:52 Senior - M
92 217

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia

01:29:14 06:52 Veterano - M
93 166

Izan Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

01:29:19 06:52 Senior - M
94 464

Jaime Lopez Fernandez Alex Campos Team

01:29:19 06:52 Senior - M
95 594

Beatriz Chacon Falcon C.a. Cuenca Dolomia

01:29:22 06:52 Senior - F
96 203

Manuel Borras Lucas Tridimonis

01:29:24 06:53 Senior - M
97 507

Luis Carrion Cases Independiente

01:29:24 06:53 Senior - M
98 340

David Irigoyen Puertolas Jamones Bronchales

01:29:26 06:53 Veterano - M
99 485

Javi Salas Sanz Independiente

01:29:36 06:54 Senior - M
100 328

Pedro Pineiro Carrillo Independiente

01:29:52 06:55 Master - M
101 562

Jose Luis Pellinacci Fasta

01:29:58 06:55 Master - M
102 365

Ivan Rico Moreno Independiente

01:30:06 06:56 Senior - M
103 583

Marta Pastor Hernandez Club Prorunners

01:30:09 06:56 Senior - F
104 43

Ivan Garcia Gonzalez Independiente

01:30:17 06:57 Senior - M
105 292

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

01:30:47 06:59 Master - M
106 609

Marco Antonio Hernandez Esteban Independiente

01:30:56 07:00 Veterano - M
107 565

Marc Gracia Garcia Independiente

01:31:01 07:00 Senior - M
108 190

Robert Porcar Centelles Independiente

01:31:03 07:00 Senior - M
109 289

Camilo Blasco Perales Escuela Del Corredor Paco Milan

01:31:05 07:00 Veterano - M
110 566

Maria Marti Granero Independiente

01:31:05 07:00 Senior - F
111 529

Samuel Martinez Garcia Triculpelat Alaquas C.t.

01:31:17 07:01 Senior - M
112 530

Laura Torrejon Izquierdo C.a. Altura

01:31:17 07:01 Senior - F
113 612

Lisseth Salazar Fily Independiente

01:31:21 07:02 Senior - F
114 284

Alejandro Toledo Alcoy Independiente

01:31:34 07:03 Senior - M
115 262

Fernando Montero Ramirez Independiente

01:31:39 07:03 Senior - M
116 263

David Pous Marin Independiente

01:31:39 07:03 Senior - M
117 587

Jose Roman Sanchez Blaya Independiente

01:32:04 07:05 Senior - M
118 371

Kiko Moreno Garcia Independiente

01:32:15 07:06 Senior - M
119 524

Rafael Marin Honduvilla Cap I Cames Trail Running

01:32:19 07:06 Veterano - M
120 521

Juan Jose Romero Fernandez Cap I Cames Trail Running

01:32:20 07:06 Senior - M
121 367

Fidel Gomez Ayala Independiente

01:32:21 07:06 Senior - M
122 618

Javier Sancho Alvaro Independiente

01:32:25 07:07 Veterano - M
123 213

Judit Perez Molina Corremon Trail

01:32:31 07:07 Senior - F
124 410

Fatima Lozano Guiu Independiente

01:32:31 07:07 Senior - F
125 520

Amanda Martinez Martinez Estilo Alpino

01:32:32 07:07 Senior - F
126 560

Yolanda Exposito Arenas A.c.r.y D. Al-marya

01:32:48 07:08 Veterano - F
127 528

Pau Raimon Casares Real Independiente

01:33:03 07:09 Veterano - M
128 532

Belen Plana Sancho Matarrana Team

01:33:10 07:10 Senior - F
129 222

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia

01:33:17 07:11 Veterano - M
130 168

Carla Asensio Fernandez Independiente

01:33:40 07:12 Senior - F
131 248

Rafael Cortes Campos Cd Cafaaliagas Jerica

01:33:41 07:12 Veterano - M
132 339

Victor Olmo Moreno C.e. Trenkacames Sedavi

01:33:42 07:12 Senior - M
133 390

Fernando Palau Ramos Independiente

01:34:12 07:15 Senior - M
134 182

Pepe Arencon Luna Independiente

01:34:24 07:16 Master - M
135 500

Andres Bernal Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

01:34:45 07:17 Veterano - M
136 497

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:35:17 07:20 Senior - F
137 499

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

01:35:17 07:20 Senior - F
138 134

Vicente Martinez Lozano Art - Alboraya Running Team

01:35:22 07:20 Veterano - M
139 92

Aurora Cabanes Castello Coratge Missions

01:35:32 07:21 Veterano - F
140 429

Alberto Burriel Fuertes Independiente

01:35:35 07:21 Senior - M
141 540

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara

01:35:35 07:21 Master - M
142 427

Esteban Garcia Renau Dicavi Esports

01:35:40 07:22 Master - M
143 461

Miriam Ruiz Sanchis Alex Campos Team

01:35:45 07:22 Senior - F
144 344

Ruben Torondel Hernandez Independiente

01:36:20 07:25 Senior - M
145 192

Santiago Diana Sanchez Independiente

01:36:22 07:25 Senior - M
146 542

Mavi Hidalgo Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

01:36:31 07:25 Veterano - F
147 196

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia

01:36:38 07:26 Master - M
148 386

David Cuesta Mingorance Independiente

01:36:40 07:26 Veterano - M
149 260

Maria Asensi Girbes C.d. Never Stop Running

01:36:42 07:26 Veterano - F
150 518

Jessica Escabias Pastor S.d. Correcaminos

01:36:51 07:27 Senior - F
151 513

Cristian Bucur Grup De Correr Emperador

01:37:03 07:28 Master - M
152 573

Elena Martinez Costa Independiente

01:37:05 07:28 Senior - F
153 404

Jorge Sanchez Guerrero Independiente

01:37:22 07:29 Master - M
154 53

Guillermo Raga Brull Independiente

01:37:30 07:30 Master - M
155 572

Carlos Aranda Mataix Independiente

01:37:32 07:30 Veterano - M
156 314

Nestor Gomez Rua Independiente

01:37:36 07:30 Senior - M
157 554

Miguel Sanmartin Sanmartin Independiente

01:37:45 07:31 Senior - M
158 209

Moises Huertos Esquerdo C.a. Paterna Runners

01:37:46 07:31 Master - M
159 491

Judit Villen Romero Independiente

01:37:47 07:31 Veterano - F
160 267

Jaime Herranz Verdoy Independiente

01:38:07 07:33 Senior - M
161 511

Andres Casado Lorente Independiente

01:38:07 07:33 Senior - M
162 558

Lluna Sanz Ripolles Independiente

01:38:08 07:33 Senior - F
163 360

Alberto Franch Oliver Independiente

01:38:10 07:33 Senior - M
164 133

Javier Mora Independiente

01:38:25 07:34 Veterano - M
165 301

Antonio Ferrando Villajos Independiente

01:38:26 07:34 Veterano - M
166 117

Eduardo Mari Helios Runners

01:38:54 07:36 Senior - M
167 544

Juan Antonio Moreno Fuentes Trainerweb Zone

01:38:56 07:37 Master - M
168 377

Miguel Lanzuela Lanzuela Independiente

01:39:12 07:38 Master - M
169 376

Manuel Carabantes Esteban Independiente

01:39:14 07:38 Master - M
170 611

Julian Casanova Egea Independiente

01:39:19 07:38 Senior - M
171 224

Raquel Perez Molina Independiente

01:39:31 07:39 Senior - F
172 424

Jose Ramon Frances Garceran Independiente

01:39:55 07:41 Sin Categorias
173 309

Francesc Bosch Abellan Independiente

01:39:56 07:41 Senior - M
174 425

Lourdes Vidal Llacer Independiente

01:39:57 07:41 Veterano - F
175 372

Carlos Garcia Marcos Independiente

01:40:32 07:44 Veterano - M
176 373

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador

01:40:34 07:44 Master - M
177 38

David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

01:40:36 07:44 Senior - M
178 561

Juanjo Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan

01:40:44 07:45 Master - M
179 34

Paul Lacuesta Monter Puerta Ferrea De Aragon

01:40:45 07:45 Senior - M
180 475

Albert Raga Trujillo Independiente

01:40:49 07:45 Senior - M
181 437

Jose Antonio Martinez Club De Correr El Garbi

01:40:52 07:46 Master - M
182 484

Carlos Fiol Independiente

01:40:58 07:46 Veterano - M
183 226

Andres Cosme Marti Green Power Sports Team

01:41:17 07:47 Master - M
184 505

Elena Ramos Lorente Matarrana Team

01:41:18 07:48 Senior - F
185 563

Carlos Calatayud Gimenez Runners Asuncion Torrent

01:41:18 07:48 Senior - M
186 85

José Miguel Muñoz Beltrán Independiente

01:41:23 07:48 Veterano - M
187 323

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions

01:41:24 07:48 Veterano - F
188 324

Raquel Naranjo Blanco Coratge Missions

01:41:26 07:48 Veterano - F
189 495

Ana Rodriguez Ropero C.a. Paterna Runners

01:41:38 07:49 Veterano - F
190 547

Esther Pena Arroyo Atletismo Navalcan

01:41:49 07:50 Senior - F
191 556

Isabel Marco Barriguete C.t. Huracan Valencia

01:42:01 07:51 Senior - F
192 287

Carles Garcia Mocholi Jamones Bronchales

01:42:14 07:52 Sin Categorias
193 144

Miguel Angel Huerta Candel Enzo Museros

01:42:28 07:53 Veterano - M
194 179

Ester Roger Yuste Jamones Bronchales

01:42:30 07:53 Veterano - F
195 129

Fran Murcia Pardines Independiente

01:42:32 07:53 Veterano - M
196 298

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros

01:42:32 07:53 Veterano - M
197 430

Miguel Angel Castillo Jamilena Independiente

01:42:34 07:53 Senior - M
198 412

Marcos Pla Hernandez Independiente

01:42:39 07:54 Senior - M
199 150

Jorge Pinazo Seron Independiente

01:43:02 07:56 Veterano - M
200 214

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia

01:43:14 07:56 Master - M
201 458

Pilar Del Hierro Navarro Alex Campos Team

01:43:16 07:57 Master - F
202 449

Virginia Pasamar Franco Independiente

01:43:17 07:57 Senior - F
203 515

Patricia Soriano Llorens Redolat Team

01:43:31 07:58 Veterano - F
204 151

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla

01:43:36 07:58 Veterano - F
205 152

Alicia Saez Civera C.e. Pobla

01:43:37 07:58 Senior - F
206 170

Raul Ramos Gonzalez Jamones Bronchales

01:43:37 07:58 Veterano - M
207 331

Eduardo Lopez Perez Independiente

01:43:57 08:00 Veterano - M
208 471

Jose Antonio Garza Csrdiel Independiente

01:44:01 08:00 Senior - M
209 490

Nachi Guillen Blasco Grupo Alpino Javalambre

01:44:01 08:00 Veterano - M
210 588

Elena Fernandez Munoz Cd Piratas Running Albacete

01:44:17 08:01 Senior - F
211 6

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

01:44:20 08:02 Veterano - M
212 240

Eva Calvo Peralvo C.a. Paterna Runners

01:44:21 08:02 Senior - F
213 486

Carlos Pons Lobato Independiente

01:44:28 08:02 Master - M
214 586

Paula Moron Tronchoni Independiente

01:44:32 08:02 Senior - F
215 523

Mireia Machancoses Lopez Cap I Cames Trail Running

01:44:42 08:03 Senior - F
216 97

Jose Santos Garcia Fondistas De Silla

01:44:52 08:04 Senior - M
217 245

Ruben Ortiz Soler Independiente

01:44:55 08:04 Senior - M
218 467

Sergio Vanaclocha Gonzalez Alex Campos Team

01:44:59 08:05 Veterano - M
219 90

Angel Pla Hernandez Adorunners

01:45:07 08:05 Veterano - M
220 548

Aida Martinez Martinez Pangeanic

01:45:09 08:05 Senior - F
221 447

Ana Sena Romero Alex Campos Team

01:45:16 08:06 Senior - F
222 250

Ilona Anselm Independiente

01:45:29 08:07 Master - F
223 174

Jose Ramon Rodrigo Ballester Independiente

01:45:35 08:07 Veterano - M
224 645

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners

01:45:55 08:09 Master - F
225 24

Enrique Albuixech Atletisme Rantelles Almussafes

01:46:02 08:09 Veterano - M
226 57

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail

01:46:24 08:11 Veterano - F
227 219

Maria Fos Ballester Independiente

01:46:25 08:11 Senior - F
228 639

David Cercos Domenech Penya El Coyote

01:46:28 08:11 Veterano - M
229 232

Manuel Jesus Torres Garcia Independiente

01:46:29 08:11 Veterano - M
230 546

Lucia Felguera Gomez Cap I Cames Trail Running

01:46:29 08:11 Senior - F
231 409

Antonio Hernandez Sanchez Salesianos San Antonio Abad

01:46:36 08:12 Master B - M
232 470

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:38 08:12 Master B - M
233 139

Joan Montanana Gimeno Art - Alboraya Running Team

01:47:19 08:15 Veterano - M
234 417

David Olivares Romero Independiente

01:47:23 08:16 Senior - M
235 564

Maria Del Rocio Romero Perez Independiente

01:47:31 08:16 Senior - F
236 306

Lydia Moreno C.e. Pobla

01:47:33 08:16 Veterano - F
237 46

Amelia Mormeneo Julve Independiente

01:47:39 08:17 Master - F
238 244

Miguel Angel Campos Ibanez Independiente

01:47:41 08:17 Veterano - M
239 555

Paula Salinas Martinez Independiente

01:47:59 08:18 Senior - F
240 428

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo

01:48:20 08:20 Master - M
241 640

Jose Luis Guillen Blasco Independiente

01:48:34 08:21 Veterano - M
242 416

Carlos Barbera Camp Independiente

01:48:48 08:22 Veterano - M
243 303

Francisco Llorens Gadea Independiente

01:48:52 08:22 Master - M
244 605

Amparo Bondia Rodrigo Independiente

01:48:52 08:22 Master - F
245 608

Jose Daniel Lopez Pardines