V TRAIL BRONCHALES

22K RUNNING

Podiums Carrera


Corredor

1

Jose Roman Cabeza Independiente

02:27:22

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jose Roman Cabeza 02:27:22 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Samuel Perez Gil C.a. Utiel Senior - M Tiempo: 01:30:04
Ritmo: 04:06

2

Manuel Gonzalez Izquierdo Pangeanic Master - M Tiempo: 01:30:57
Ritmo: 04:08

3

Carlos Olmedo Sanchez Club Xtrem Almenara Senior - M Tiempo: 01:31:40
Ritmo: 04:10

4

Joaquin Marti Calabuig Independiente Senior - M Tiempo: 01:32:29
Ritmo: 04:12

5

Paco Monzo Gomez Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 01:32:39
Ritmo: 04:13

6

Oscar Saixo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:40
Ritmo: 04:13

7

Domingo Cano Caro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:35:45
Ritmo: 04:21

8

Jose Rogelio Carmona Gorriz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:29
Ritmo: 04:26

9

Juan Jose Quero Defes C.a. Mudejar De Teruel Veterano - M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 04:26

10

Sergi Rebollo Martin C.a. Mudejar De Teruel Veterano - M Tiempo: 01:38:14
Ritmo: 04:28

11

Daniel Salvador Garcia Hcb Entrenamiento Personal Master - M Tiempo: 01:38:37
Ritmo: 04:29

12

Julio Ariel Miranda Arnez C.a. Kuntur Vlc Veterano - M Tiempo: 01:38:37
Ritmo: 04:29

13

Alejandro Sandalias Morata C.a. Mudejar De Teruel Veterano - M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 04:30

14

Alfredo Perez Canpos Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 01:40:50
Ritmo: 04:35

15

Miguel Paris Turegano Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:38
Ritmo: 04:37

16

Christian Prats Garcia Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 01:41:40
Ritmo: 04:37

17

Raul Sanchez Perez Independiente Senior - M Tiempo: 01:41:42
Ritmo: 04:37

18

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano - M Tiempo: 01:41:53
Ritmo: 04:38

19

Ignacio Fabra Barberan C.t. Huracan Valencia Senior - M Tiempo: 01:42:02
Ritmo: 04:38

20

Juan Enguita Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:06
Ritmo: 04:38

21

Jorge Iborra Cavero Hotel Suiza Senior - M Tiempo: 01:43:50
Ritmo: 04:43

22

Daniel Alquezar Perez Gamte Veterano - M Tiempo: 01:44:02
Ritmo: 04:44

23

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Senior - F Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 04:47

24

Khalid Raiss Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 01:45:56
Ritmo: 04:49

25

Raul Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 01:46:04
Ritmo: 04:49

26

Marcos Blasco Marcos 5 Picos Trail Cuenca Senior - M Tiempo: 01:48:08
Ritmo: 04:55

27

Asier Juarez Rioja Independiente Senior - M Tiempo: 01:49:07
Ritmo: 04:58

28

Raquel Landin Cobos The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 01:49:27
Ritmo: 04:58

29

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way Master - M Tiempo: 01:49:29
Ritmo: 04:59

30

Davinia Albinyana Teruel Serrano Club Atletismo Veterano - F Tiempo: 01:50:31
Ritmo: 05:01

31

Domidor Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:50:33
Ritmo: 05:02

32

Gabriel Guerrero Valora Independiente Master - M Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 05:02

33

Carmen Amaro Reyes Independiente Veterano - F Tiempo: 01:53:48
Ritmo: 05:10

34

Julio Bel Minguez Team 3fdc Veterano - M Tiempo: 01:53:53
Ritmo: 05:11

35

Ivan Martinez Sampedro Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 01:54:04
Ritmo: 05:11

36

Josquin Llopis Delapuerta Independiente Senior - M Tiempo: 01:54:18
Ritmo: 05:12

37

Eduardo Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 01:54:20
Ritmo: 05:12

38

Cesar Mahiques Herrero Independiente Veterano - M Tiempo: 01:54:33
Ritmo: 05:12

39

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 01:54:51
Ritmo: 05:13

40

Marcos Lallana Alvarez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:55:32
Ritmo: 05:15

41

Luis Javier LOSTAO GARCIA Independiente Veterano - M Tiempo: 01:56:00
Ritmo: 05:16

42

Manuel Garcia Santa Cruz Hotel Suiza Veterano - M Tiempo: 01:56:49
Ritmo: 05:19

43

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:57:01
Ritmo: 05:19

44

Alvaro Requena Porcel Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:02
Ritmo: 05:19

45

Miguel Angel Gaspar Novella Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:44
Ritmo: 05:21

46

Honorio Iglesias Gargallo Gamte Senior - M Tiempo: 01:57:45
Ritmo: 05:21

47

Jose Luis Herraiz Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 05:21

48

Juan Luis Canto Contreras Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:56
Ritmo: 05:24

49

Merche Gomez Perera Jamones Bronchales Master - F Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 05:24

50

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan Veterano - M Tiempo: 01:59:23
Ritmo: 05:26

51

David Raga Brull Independiente Master - M Tiempo: 01:59:35
Ritmo: 05:26

52

Ignacio Carbonell Olivan Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:38
Ritmo: 05:26

53

Miguel Perez Rezusta Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:45
Ritmo: 05:27

54

Sergio Alloza Arino C.a. Mudejar De Teruel Veterano - M Tiempo: 02:00:50
Ritmo: 05:30

55

Miriam Serrano Lendinez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:01:34
Ritmo: 05:32

56

Raul Moreno Rubio Redolat Team Veterano - M Tiempo: 02:01:38
Ritmo: 05:32

57

Gabriel Garcia Tel Independiente Senior - M Tiempo: 02:02:10
Ritmo: 05:33

58

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel+trail Veterano - M Tiempo: 02:02:16
Ritmo: 05:33

59

Sonia Carmona Juan Independiente Senior - F Tiempo: 02:02:55
Ritmo: 05:35

60

Jordi Perez Jimenez Independiente Senior - M Tiempo: 02:02:55
Ritmo: 05:35

61

Victor Pascual Camarasa Independiente Senior - M Tiempo: 02:03:14
Ritmo: 05:36

62

Vicente Aguilar Escusa Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:43
Ritmo: 05:37

63

Carlos Romero Morales Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:47
Ritmo: 05:38

64

Daniel Gimenez Jimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:24
Ritmo: 05:42

65

Fco Javier Part Doria C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 02:05:52
Ritmo: 05:43

66

Rafael Barragan Dominguez Independiente Master - M Tiempo: 02:06:26
Ritmo: 05:45

67

Jose Martinez Magraner C.e. La Porte Fresca Veterano - M Tiempo: 02:07:27
Ritmo: 05:48

68

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 02:07:48
Ritmo: 05:49

69

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:08:11
Ritmo: 05:50

70

Patricia Garcia Madurga S.d. Correcaminos Master - F Tiempo: 02:08:18
Ritmo: 05:50

71

Hector Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 02:08:18
Ritmo: 05:50

72

Diego Ruiz Ballarin Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:20
Ritmo: 05:50

73

David Martinez Salcedo Independiente Senior - M Tiempo: 02:08:32
Ritmo: 05:51

74

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 05:54

75

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 05:54

76

David Julian Mainar Sebastian Independiente Veterano - M Tiempo: 02:11:17
Ritmo: 05:58

77

Mauricio Alvarez Ortiz Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:26
Ritmo: 06:01

78

Toni Tallada Martin Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:48
Ritmo: 06:02

79

Jesus Angel Cuevas Albaladejo C.d. Corremangana Master - M Tiempo: 02:13:21
Ritmo: 06:04

80

Juan Manuel Cuevas Albaladejo C.d. Corremangana Master - M Tiempo: 02:13:22
Ritmo: 06:04

81

Dani Navarrete Cepeda Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt Senior - M Tiempo: 02:14:16
Ritmo: 06:06

82

Eduardo Domingo Villanueva Independiente Senior - M Tiempo: 02:14:49
Ritmo: 06:08

83

Juan Bartolome Dominguez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:14:52
Ritmo: 06:08

84

Alberto Calatayud Marti Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:15:38
Ritmo: 06:10

85

Ivan Ibanez Arias Independiente Veterano - M Tiempo: 02:16:41
Ritmo: 06:13

86

Felipe Javier Corella Rodrigo Pangeanic Master - M Tiempo: 02:17:00
Ritmo: 06:14

87

Alex Cerveza Perez Independiente Senior - M Tiempo: 02:18:14
Ritmo: 06:17

88

Esteban Rueda Perez Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:19:21
Ritmo: 06:20

89

Francisco Rodriguez-bronchu Ferrando Independiente Veterano - M Tiempo: 02:19:37
Ritmo: 06:21

90

Joaquin Sempere Mata Independiente Senior - M Tiempo: 02:20:10
Ritmo: 06:22

91

Manuel Mata Llorca C.a. De Puente A Puente Master - M Tiempo: 02:20:10
Ritmo: 06:22

92

Juan Carlos Lafuente Sanchez Safa-dos Deporte Veterano - M Tiempo: 02:20:11
Ritmo: 06:22

93

Pedro Menoyo Sanchez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:12
Ritmo: 06:22

94

Tolo Amil Rodriguez C.a. Paterna Runners Senior - M Tiempo: 02:21:19
Ritmo: 06:25

95

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:21:20
Ritmo: 06:25

96

Loles Gutierrez Garcia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:22:21
Ritmo: 06:28

97

Ramon Galve Dolz Ancagua Master - M Tiempo: 02:23:12
Ritmo: 06:31

98

Nacho Llaosa Cabello Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 02:23:18
Ritmo: 06:31

99

Vicente Martinez Candel Independiente Master B - M Tiempo: 02:23:28
Ritmo: 06:31

100

Sisco Ridaura C.a. Alcasser Veterano - M Tiempo: 02:23:29
Ritmo: 06:31

101

Samuel Diana Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:23:38
Ritmo: 06:32

102

Santiago Salvador Sanchez Summer Runners Bronchales Master B - M Tiempo: 02:24:27
Ritmo: 06:34

103

Ricardo Ferrandis Piera Summer Runners Bronchales Master - M Tiempo: 02:24:29
Ritmo: 06:34

104

Jose Descals Vidal C.a. Genoves Master - M Tiempo: 02:24:39
Ritmo: 06:34

105

Juani Sancho Catalan C.a. Genoves Veterano - F Tiempo: 02:24:39
Ritmo: 06:34

106

Victor Herranz Perez Pangeanic Master - M Tiempo: 02:24:56
Ritmo: 06:35

107

Vicente Suay Perez Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:25:50
Ritmo: 06:38

108

Mariaje Aparisi Castellote Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 02:25:50
Ritmo: 06:38

109

Jose Roman Cabeza Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:27:22
Ritmo: 06:42

110

Javier Acha Chivite Independiente Master - M Tiempo: 02:27:50
Ritmo: 06:43

111

Jose L Herrera Molina Independiente Veterano - M Tiempo: 02:28:33
Ritmo: 06:45

112

Sergio Baviera Rincon Independiente Veterano - M Tiempo: 02:28:54
Ritmo: 06:46

113

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:28:55
Ritmo: 06:46

114

Salvador Beso Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:29:08
Ritmo: 06:47

115

Javier Arnau Tarazona Independiente Senior - M Tiempo: 02:29:24
Ritmo: 06:47

116

Rafael Gil Iranzo Independiente Veterano - M Tiempo: 02:30:37
Ritmo: 06:51

117

Javier Martinez Zenit Veterano - M Tiempo: 02:31:02
Ritmo: 06:52

118

Monica Martinez Masip Zenit Veterano - F Tiempo: 02:31:02
Ritmo: 06:52

119

David Romero Jarque Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:32:05
Ritmo: 06:55

120

Julio Thomas Egea C.a. Rafel Master - M Tiempo: 02:32:18
Ritmo: 06:55

121

Mariam Albinana Teruel C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:33:03
Ritmo: 06:57

122

Constan Sanz C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:33:04
Ritmo: 06:57

123

Jorge Muñoz Bartual Independiente Veterano - M Tiempo: 02:33:18
Ritmo: 06:58

124

Encarna Oruñat Independiente Master - F Tiempo: 02:33:19
Ritmo: 06:58

125

Jose Antonio Llamas Iserte Independiente Senior - M Tiempo: 02:34:07
Ritmo: 07:00

126

Juan Ramon Llavador Boix Independiente Master B - M Tiempo: 02:34:12
Ritmo: 07:01

127

Paco Villodre Jarque Independiente Veterano - M Tiempo: 02:35:15
Ritmo: 07:03

128

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 02:35:59
Ritmo: 07:05

129

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master B - M Tiempo: 02:36:10
Ritmo: 07:06

130

Ruben Benimeli Rocher C.a. Els Oliveros Senior - M Tiempo: 02:37:22
Ritmo: 07:09

131

Vicente Ramon Ferrer Salort Independiente Master - M Tiempo: 02:37:28
Ritmo: 07:09

132

Carolina Navarrete Salazar C.a. Kuntur Vlc Senior - F Tiempo: 02:37:39
Ritmo: 07:10

133

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 02:38:59
Ritmo: 07:14

134

Cristina Fuentes Hernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 02:39:00
Ritmo: 07:14

135

Sonia Perez Ramos C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:39:03
Ritmo: 07:14

136

Emili Aguilella Belda C.a. Paterna Runners Master B - M Tiempo: 02:39:03
Ritmo: 07:14

137

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:39:04
Ritmo: 07:14

138

Francisco Rosa Martinez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 02:39:05
Ritmo: 07:14

139

Esteban Conesa Esteve Independiente Veterano - M Tiempo: 02:40:29
Ritmo: 07:18

140

Ana Benlloch Ocana C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:40:30
Ritmo: 07:18

141

Lydia Hernandez Perona Independiente Senior - F Tiempo: 02:40:42
Ritmo: 07:18

142

Jorge Hernandez Perona Independiente Senior - M Tiempo: 02:40:44
Ritmo: 07:18

143

Ana Cardenas Mula Independiente Veterano - F Tiempo: 02:40:45
Ritmo: 07:18

144

Hernan Armijos Ceferino C.a. Kuntur Vlc Veterano - M Tiempo: 02:41:35
Ritmo: 07:21

145

Sergio Valiente Fores Rocafort Running Senior - M Tiempo: 02:41:36
Ritmo: 07:21

146

Teresa Albelda Garcia Steel Runners Senior - F Tiempo: 02:43:08
Ritmo: 07:25

147

Miguel Alonso Piqueras Steel Runners Senior - M Tiempo: 02:43:09
Ritmo: 07:25

148

Amparo Alemany Lladro Steel Runners Veterano - F Tiempo: 02:43:13
Ritmo: 07:25

149

Miguel Albelda Garcia Steel Runners Senior - M Tiempo: 02:43:13
Ritmo: 07:25

150

Raquel Cuesta Cervera C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:45:27
Ritmo: 07:31

151

Jessica Gonzalez Diaz C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 02:45:37
Ritmo: 07:32

152

Moises Martinez Truyo Independiente Senior - M Tiempo: 02:45:39
Ritmo: 07:32

153

Carmen Rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:45:46
Ritmo: 07:32

154

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 02:47:18
Ritmo: 07:36

155

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:47:25
Ritmo: 07:37

156

Ramon Garcia Nunez Independiente Master - M Tiempo: 02:50:08
Ritmo: 07:44

157

Ana Maria Parla Moreno Independiente Veterano - F Tiempo: 02:52:24
Ritmo: 07:50

158

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org Veterano - M Tiempo: 02:52:24
Ritmo: 07:50

159

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 02:53:03
Ritmo: 07:52

160

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 02:53:07
Ritmo: 07:52

161

Paco Fuentes Morote Independiente Master - M Tiempo: 02:54:40
Ritmo: 07:56

162

Carmen Oliver Pina Castanas Master - F Tiempo: 02:54:40
Ritmo: 07:56

163

Pau Romero Jorda C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:54:49
Ritmo: 07:57

164

Jorge Ramos Uceda Independiente Master - M Tiempo: 02:55:10
Ritmo: 07:58

165

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Veterano - F Tiempo: 02:55:11
Ritmo: 07:58

166

Rosa Maria Ramos Gimeno C.a. Llebeig Xabia Master - F Tiempo: 02:55:46
Ritmo: 07:59

167

Luis Deu Marzo C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:57:12
Ritmo: 08:03

168

Sonia Alberca Ortuno C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:57:13
Ritmo: 08:03

169

Isa Chaparro Navarrete C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:57:18
Ritmo: 08:04

170

Javier Sanchis Bordera C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:57:19
Ritmo: 08:04

171

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 02:57:20
Ritmo: 08:04

172

Felix Rodriguez Mateu C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:57:26
Ritmo: 08:04

173

Cristina Alcaide Marques C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:57:32
Ritmo: 08:04

174

Armando Raga Brull C.a. Albal Master B - M Tiempo: 02:58:37
Ritmo: 08:07

175

Eva Hernandez Martinez C.a Alcasser Veterano - F Tiempo: 02:58:40
Ritmo: 08:07

176

Jose Maria Heredia C.a. Albal Master - M Tiempo: 02:58:40
Ritmo: 08:07

177

Salome Fortea Hervas Jamones Bronchales Veterano - F Tiempo: 02:58:43
Ritmo: 08:07

178

Ana Silvestre Hervas Independiente Master - F Tiempo: 02:58:45
Ritmo: 08:08

179

Pau Almdudever C.a. Alcasser Veterano - F Tiempo: 02:58:48
Ritmo: 08:08

180

Loles Abella Mari C.a Alcasser Veterano - F Tiempo: 03:00:29
Ritmo: 08:12

181

Jose Gomez Ramiro Independiente Master B - M Tiempo: 03:01:22
Ritmo: 08:15

182

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale Master B - M Tiempo: 03:01:35
Ritmo: 08:15

183

Luis Novella Alcocer C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:02:32
Ritmo: 08:18

184

Amparo Chulia Martinez Independiente Master - F Tiempo: 03:05:27
Ritmo: 08:26

185

Isabel Novejarque Albenca Castanas Master - F Tiempo: 03:08:19
Ritmo: 08:34

186

Jose Ramon Perez Manas Castanas Veterano - M Tiempo: 03:08:20
Ritmo: 08:34

187

Octavio Morata Soriano Independiente Master B - M Tiempo: 03:18:53
Ritmo: 09:02

188

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master B - M Tiempo: 03:35:10
Ritmo: 09:47

189

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser Master - F Tiempo: 03:35:16
Ritmo: 09:47

190

Patri Pazos Sachez Independiente Master - F Tiempo: 03:35:16
Ritmo: 09:47

191

Cecilia Martinez Hernandez C.a Alcasser Veterano - F Tiempo: 03:35:19
Ritmo: 09:47

192

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 03:59:40
Ritmo: 10:54

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 859

Samuel Perez Gil C.a. Utiel

01:30:04 04:06 Senior - M
2 897

Manuel Gonzalez Izquierdo Pangeanic

01:30:57 04:08 Master - M
3 875

Carlos Olmedo Sanchez Club Xtrem Almenara

01:31:40 04:10 Senior - M
4 928

Joaquin Marti Calabuig Independiente

01:32:29 04:12 Senior - M
5 767

Paco Monzo Gomez Cd Metaesport

01:32:39 04:13 Senior - M
6 765

Oscar Saixo Independiente

01:32:40 04:13 Veterano - M
7 775

Domingo Cano Caro Independiente

01:35:45 04:21 Veterano - M
8 861

Jose Rogelio Carmona Gorriz Independiente

01:37:29 04:26 Veterano - M
9 871

Juan Jose Quero Defes C.a. Mudejar De Teruel

01:37:37 04:26 Veterano - M
10 842

Sergi Rebollo Martin C.a. Mudejar De Teruel

01:38:14 04:28 Veterano - M
11 822

Daniel Salvador Garcia Hcb Entrenamiento Personal

01:38:37 04:29 Master - M
12 852

Julio Ariel Miranda Arnez C.a. Kuntur Vlc

01:38:37 04:29 Veterano - M
13 860

Alejandro Sandalias Morata C.a. Mudejar De Teruel

01:39:00 04:30 Veterano - M
14 847

Alfredo Perez Canpos Cap I Cames Trail Running

01:40:50 04:35 Veterano - M
15 800

Miguel Paris Turegano Independiente

01:41:38 04:37 Veterano - M
16 866

Christian Prats Garcia Trail Morvedre

01:41:40 04:37 Veterano - M
17 902

Raul Sanchez Perez Independiente

01:41:42 04:37 Senior - M
18 825

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

01:41:53 04:38 Veterano - M
19 907

Ignacio Fabra Barberan C.t. Huracan Valencia

01:42:02 04:38 Senior - M
20 900

Juan Enguita Independiente

01:42:06 04:38 Senior - M
21 910

Jorge Iborra Cavero Hotel Suiza

01:43:50 04:43 Senior - M
22 908

Daniel Alquezar Perez Gamte

01:44:02 04:44 Veterano - M
23 783

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca

01:45:10 04:47 Senior - F
24 903

Khalid Raiss Fernandez Independiente

01:45:56 04:49 Senior - M
25 843

Raul Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcasser

01:46:04 04:49 Veterano - M
26 883

Marcos Blasco Marcos 5 Picos Trail Cuenca

01:48:08 04:55 Senior - M
27 766

Asier Juarez Rioja Independiente

01:49:07 04:58 Senior - M
28 889

Raquel Landin Cobos The Kenyan Urban Way

01:49:27 04:58 Senior - F
29 919

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way

01:49:29 04:59 Master - M
30 925

Davinia Albinyana Teruel Serrano Club Atletismo

01:50:31 05:01 Veterano - F
31 744

Domidor Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners

01:50:33 05:02 Veterano - M
32 824

Gabriel Guerrero Valora Independiente

01:50:39 05:02 Master - M
33 812

Carmen Amaro Reyes Independiente

01:53:48 05:10 Veterano - F
34 811

Julio Bel Minguez Team 3fdc

01:53:53 05:11 Veterano - M
35 809

Ivan Martinez Sampedro Jamones Bronchales

01:54:04 05:11 Veterano - M
36 904

Josquin Llopis Delapuerta Independiente

01:54:18 05:12 Senior - M
37 836

Eduardo Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser

01:54:20 05:12 Veterano - M
38 743

Cesar Mahiques Herrero Independiente

01:54:33 05:12 Veterano - M
39 719

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

01:54:51 05:13 Veterano - M
40 918

Marcos Lallana Alvarez Independiente

01:55:32 05:15 Veterano - M
41 869

Luis Javier LOSTAO GARCIA Independiente

01:56:00 05:16 Veterano - M
42 909

Manuel Garcia Santa Cruz Hotel Suiza

01:56:49 05:19 Veterano - M
43 882

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan

01:57:01 05:19 Veterano - M
44 797

Alvaro Requena Porcel Independiente

01:57:02 05:19 Senior - M
45 761

Miguel Angel Gaspar Novella Independiente

01:57:44 05:21 Senior - M
46 790

Honorio Iglesias Gargallo Gamte

01:57:45 05:21 Senior - M
47 823

Jose Luis Herraiz Martinez Independiente

01:57:49 05:21 Senior - M
48 798

Juan Luis Canto Contreras Independiente

01:58:56 05:24 Veterano - M
49 708

Merche Gomez Perera Jamones Bronchales

01:58:59 05:24 Master - F
50 793

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan

01:59:23 05:26 Veterano - M
51 837

David Raga Brull Independiente

01:59:35 05:26 Master - M
52 816

Ignacio Carbonell Olivan Independiente

01:59:38 05:26 Veterano - M
53 769

Miguel Perez Rezusta Independiente

01:59:45 05:27 Veterano - M
54 791

Sergio Alloza Arino C.a. Mudejar De Teruel

02:00:50 05:30 Veterano - M
55 835

Miriam Serrano Lendinez Independiente

02:01:34 05:32 Veterano - F
56 713

Raul Moreno Rubio Redolat Team

02:01:38 05:32 Veterano - M
57 832

Gabriel Garcia Tel Independiente

02:02:10 05:33 Senior - M
58 787

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel+trail

02:02:16 05:33 Veterano - M
59 821

Sonia Carmona Juan Independiente

02:02:55 05:35 Senior - F
60 867

Jordi Perez Jimenez Independiente

02:02:55 05:35 Senior - M
61 786

Victor Pascual Camarasa Independiente

02:03:14 05:36 Senior - M
62 738

Vicente Aguilar Escusa Independiente

02:03:43 05:37 Veterano - M
63 850

Carlos Romero Morales Independiente

02:03:47 05:38 Veterano - M
64 813

Daniel Gimenez Jimenez Independiente

02:05:24 05:42 Veterano - M
65 921

Fco Javier Part Doria C.a. Paterna Runners

02:05:52 05:43 Master - M
66 709

Rafael Barragan Dominguez Independiente

02:06:26 05:45 Master - M
67 917

Jose Martinez Magraner C.e. La Porte Fresca

02:07:27 05:48 Veterano - M
68 718

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

02:07:48 05:49 Master - M
69 747

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners

02:08:11 05:50 Veterano - M
70 879

Patricia Garcia Madurga S.d. Correcaminos

02:08:18 05:50 Master - F
71 911

Hector Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia

02:08:18 05:50 Senior - M
72 916

Diego Ruiz Ballarin Independiente

02:08:20 05:50 Veterano - M
73 764

David Martinez Salcedo Independiente

02:08:32 05:51 Senior - M
74 877

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan

02:09:44 05:54 Veterano - M
75 881

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:09:44 05:54 Veterano - M
76 735

David Julian Mainar Sebastian Independiente

02:11:17 05:58 Veterano - M
77 858

Mauricio Alvarez Ortiz Independiente

02:12:26 06:01 Veterano - M
78 848

Toni Tallada Martin Independiente

02:12:48 06:02 Veterano - M
79 702

Jesus Angel Cuevas Albaladejo C.d. Corremangana

02:13:21 06:04 Master - M
80 703

Juan Manuel Cuevas Albaladejo C.d. Corremangana

02:13:22 06:04 Master - M
81 796

Dani Navarrete Cepeda Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt

02:14:16 06:06 Senior - M
82 922

Eduardo Domingo Villanueva Independiente

02:14:49 06:08 Senior - M
83 851

Juan Bartolome Dominguez Independiente

02:14:52 06:08 Veterano - M
84 864

Alberto Calatayud Marti Runners Ciutat De Valencia

02:15:38 06:10 Master - M
85 782

Ivan Ibanez Arias Independiente

02:16:41 06:13 Veterano - M
86 894

Felipe Javier Corella Rodrigo Pangeanic

02:17:00 06:14 Master - M
87 923

Alex Cerveza Perez Independiente

02:18:14 06:17 Senior - M
88 758

Esteban Rueda Perez Jamones Bronchales

02:19:21 06:20 Veterano - M
89 817

Francisco Rodriguez-bronchu Ferrando Independiente

02:19:37 06:21 Veterano - M
90 887

Joaquin Sempere Mata Independiente

02:20:10 06:22 Senior - M
91 888

Manuel Mata Llorca C.a. De Puente A Puente

02:20:10 06:22 Master - M
92 750

Juan Carlos Lafuente Sanchez Safa-dos Deporte

02:20:11 06:22 Veterano - M
93 714

Pedro Menoyo Sanchez Independiente

02:20:12 06:22 Veterano - M
94 770

Tolo Amil Rodriguez C.a. Paterna Runners

02:21:19 06:25 Senior - M
95 912

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners

02:21:20 06:25 Senior - F
96 784

Loles Gutierrez Garcia Independiente

02:22:21 06:28 Veterano - F
97 872

Ramon Galve Dolz Ancagua

02:23:12 06:31 Master - M
98 865

Nacho Llaosa Cabello Runners Ciutat De Valencia

02:23:18 06:31 Veterano - M
99 820

Vicente Martinez Candel Independiente

02:23:28 06:31 Master B - M
100 732

Sisco Ridaura C.a. Alcasser

02:23:29 06:31 Veterano - M
101 751

Samuel Diana Garcia C.a. Orero Paterna Runners

02:23:38 06:32 Veterano - M
102 715

Santiago Salvador Sanchez Summer Runners Bronchales

02:24:27 06:34 Master B - M
103 711

Ricardo Ferrandis Piera Summer Runners Bronchales

02:24:29 06:34 Master - M
104 898

Jose Descals Vidal C.a. Genoves

02:24:39 06:34 Master - M
105 899

Juani Sancho Catalan C.a. Genoves

02:24:39 06:34 Veterano - F
106 893

Victor Herranz Perez Pangeanic

02:24:56 06:35 Master - M
107 829

Vicente Suay Perez Runners Ciutat De Valencia

02:25:50 06:38 Master - M
108 830

Mariaje Aparisi Castellote Runners Ciutat De Valencia

02:25:50 06:38 Master - F
109 801

Jose Roman Cabeza Independiente

02:27:22 06:42 Sin Categorias
110 930

Javier Acha Chivite Independiente

02:27:50 06:43 Master - M
111 792

Jose L Herrera Molina Independiente

02:28:33 06:45 Veterano - M
112 906

Sergio Baviera Rincon Independiente

02:28:54 06:46 Veterano - M
113 905

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

02:28:55 06:46 Veterano - F
114 753

Salvador Beso Martinez Independiente

02:29:08 06:47 Veterano - M
115 755

Javier Arnau Tarazona Independiente

02:29:24 06:47 Senior - M
116 756

Rafael Gil Iranzo Independiente

02:30:37 06:51 Veterano - M
117 856

Javier Martinez Zenit

02:31:02 06:52 Veterano - M
118 857

Monica Martinez Masip Zenit

02:31:02 06:52 Veterano - F
119 804

David Romero Jarque Jamones Bronchales

02:32:05 06:55 Veterano - M
120 781

Julio Thomas Egea C.a. Rafel

02:32:18 06:55 Master - M
121 777

Mariam Albinana Teruel C.a. Paterna Runners

02:33:03 06:57 Senior - F
122 778

Constan Sanz C.a. Paterna Runners

02:33:04 06:57 Senior - F
123 941

Jorge Muñoz Bartual Independiente

02:33:18 06:58 Veterano - M
124 940

Encarna Oruñat Independiente

02:33:19 06:58 Master - F
125 759

Jose Antonio Llamas Iserte Independiente

02:34:07 07:00 Senior - M
126 808

Juan Ramon Llavador Boix Independiente

02:34:12 07:01 Master B - M
127 794

Paco Villodre Jarque Independiente

02:35:15 07:03 Veterano - M
128 892

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:35:59 07:05 Master - F
129 834

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet

02:36:10 07:06 Master B - M
130 873

Ruben Benimeli Rocher C.a. Els Oliveros

02:37:22 07:09 Senior - M
131 874

Vicente Ramon Ferrer Salort Independiente

02:37:28 07:09 Master - M
132 754

Carolina Navarrete Salazar C.a. Kuntur Vlc

02:37:39 07:10 Senior - F
133 876

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan

02:38:59 07:14 Senior - F
134 878

Cristina Fuentes Hernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:39:00 07:14 Senior - F
135 757

Sonia Perez Ramos C.a. Paterna Runners

02:39:03 07:14 Veterano - F
136 913

Emili Aguilella Belda C.a. Paterna Runners

02:39:03 07:14 Master B - M
137 768

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Paterna Runners

02:39:04 07:14 Veterano - M
138 748

Francisco Rosa Martinez C.a. Orero Paterna Runners

02:39:05 07:14 Senior - M
139 789

Esteban Conesa Esteve Independiente

02:40:29 07:18 Veterano - M
140 788

Ana Benlloch Ocana C.a. Paterna Runners

02:40:30 07:18 Veterano - F
141 826

Lydia Hernandez Perona Independiente

02:40:42 07:18 Senior - F
142 819

Jorge Hernandez Perona Independiente

02:40:44 07:18 Senior - M
143 818

Ana Cardenas Mula Independiente

02:40:45 07:18 Veterano - F
144 920

Hernan Armijos Ceferino C.a. Kuntur Vlc

02:41:35 07:21 Veterano - M
145 763

Sergio Valiente Fores Rocafort Running

02:41:36 07:21 Senior - M
146 839

Teresa Albelda Garcia Steel Runners

02:43:08 07:25 Senior - F
147 838

Miguel Alonso Piqueras Steel Runners

02:43:09 07:25 Senior - M
148 855

Amparo Alemany Lladro Steel Runners

02:43:13 07:25 Veterano - F
149 915

Miguel Albelda Garcia Steel Runners

02:43:13 07:25 Senior - M
150 779

Raquel Cuesta Cervera C.a. Paterna Runners

02:45:27 07:31 Veterano - F
151 862

Jessica Gonzalez Diaz C.a. Vilamarxant

02:45:37 07:32 Senior - F
152 884

Moises Martinez Truyo Independiente

02:45:39 07:32 Senior - M
153 720

Carmen Rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners

02:45:46 07:32 Senior - F
154 717

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners

02:47:18 07:36 Senior - M
155 716

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners

02:47:25 07:37 Veterano - F
156 890

Ramon Garcia Nunez Independiente

02:50:08 07:44 Master - M
157 705

Ana Maria Parla Moreno Independiente

02:52:24 07:50 Veterano - F
158 924

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org

02:52:24 07:50 Veterano - M
159 828

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcasser

02:53:03 07:52 Veterano - M
160 827

Pablo San German C.t. Trivoltors Alcasser

02:53:07 07:52 Veterano - M
161 704

Paco Fuentes Morote Independiente

02:54:40 07:56 Master - M
162 737

Carmen Oliver Pina Castanas

02:54:40 07:56 Master - F
163 774

Pau Romero Jorda C.a. Paterna Runners

02:54:49 07:57 Veterano - M
164 841

Jorge Ramos Uceda Independiente

02:55:10 07:58 Master - M
165 840

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

02:55:11 07:58 Veterano - F
166 853

Rosa Maria Ramos Gimeno C.a. Llebeig Xabia

02:55:46 07:59 Master - F
167 771

Luis Deu Marzo C.a. Paterna Runners

02:57:12 08:03 Veterano - M
168 776

Sonia Alberca Ortuno C.a. Paterna Runners

02:57:13 08:03 Veterano - F
169 772

Isa Chaparro Navarrete C.a. Paterna Runners

02:57:18 08:04 Senior - F
170 844

Javier Sanchis Bordera C.a. Paterna Runners

02:57:19 08:04 Veterano - M
171 845

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Paterna Runners

02:57:20 08:04 Senior - F
172 802

Felix Rodriguez Mateu C.a. Paterna Runners

02:57:26 08:04 Veterano - M
173 741

Cristina Alcaide Marques C.a. Orero Paterna Runners

02:57:32 08:04 Veterano - F
174 727

Armando Raga Brull C.a. Albal

02:58:37 08:07 Master B - M
175 722

Eva Hernandez Martinez C.a Alcasser

02:58:40 08:07 Veterano - F
176 726

Jose Maria Heredia C.a. Albal

02:58:40 08:07 Master - M
177 721

Salome Fortea Hervas Jamones Bronchales

02:58:43 08:07 Veterano - F
178 749

Ana Silvestre Hervas Independiente

02:58:45 08:08 Master - F
179 849

Pau Almdudever C.a. Alcasser

02:58:48 08:08 Veterano - F
180 725

Loles Abella Mari C.a Alcasser

03:00:29 08:12 Veterano - F
181 901

Jose Gomez Ramiro Independiente

03:01:22 08:15 Master B - M
182 846

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale

03:01:35 08:15 Master B - M
183 742

Luis Novella Alcocer C.a. Orero Paterna Runners

03:02:32 08:18 Veterano - M
184 701

Amparo Chulia Martinez Independiente

03:05:27 08:26 Master - F
185 730

Isabel Novejarque Albenca Castanas

03:08:19 08:34 Master - F
186 731

Jose Ramon Perez Manas Castanas

03:08:20 08:34 Veterano - M
187 707

Octavio Morata Soriano Independiente

03:18:53 09:02 Master B - M
188 833

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail

03:35:10 09:47 Master B - M
189 724

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser

03:35:16 09:47 Master - F
190 927

Patri Pazos Sachez Independiente

03:35:16 09:47 Master - F
191 723

Cecilia Martinez Hernandez C.a Alcasser

03:35:19 09:47 Veterano - F
192 1564

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

03:59:40 10:54 Master - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Paterna Runners

Participantes:16

Tiempo:43:35:02

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:12

Tiempo:29:45:59

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:8

Tiempo:20:39:02

Jamones Bronchales

Participantes:5

Tiempo:11:43:12

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:5

Tiempo:11:38:54

C.t. Trivoltors Alcasser

Participantes:4

Tiempo:09:26:34

C.a. Mudejar De Teruel

Participantes:4

Tiempo:06:55:41

Steel Runners

Participantes:4

Tiempo:10:52:43

C.a Alcasser

Participantes:4

Tiempo:13:09:44

Pangeanic

Participantes:3

Tiempo:06:12:53

C.a. Kuntur Vlc

Participantes:3

Tiempo:06:57:51

Castanas

Participantes:3

Tiempo:09:11:19

Gamte

Participantes:2

Tiempo:03:41:47

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:03:52:37

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:03:38:56

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:03:32:24

C.d. Corremangana

Participantes:2

Tiempo:04:26:43

C.a. Alcasser

Participantes:2

Tiempo:05:22:17

Summer Runners Bronchales

Participantes:2

Tiempo:04:48:56

C.a. Genoves

Participantes:2

Tiempo:04:49:18

Zenit

Participantes:2

Tiempo:05:02:04

Hotel Suiza

Participantes:2

Tiempo:03:40:39

C.a. Albal

Participantes:2

Tiempo:05:57:17

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:02:02:16

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:01:30:04

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:02:08:18

C.t. Huracan Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:42:02

Hcb Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:01:38:37

Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt

Participantes:1

Tiempo:02:14:16

C.a. De Puente A Puente

Participantes:1

Tiempo:02:20:10

Safa-dos Deporte

Participantes:1

Tiempo:02:20:11

Ancagua

Participantes:1

Tiempo:02:23:12

5 Picos Trail Cuenca

Participantes:1

Tiempo:01:48:08

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:01:53:53

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:01:32:39

Club Xtrem Almenara

Participantes:1

Tiempo:01:31:40

C.a. Rafel

Participantes:1

Tiempo:02:32:18

Colla El Parotet

Participantes:1

Tiempo:02:36:10

C.a. Els Oliveros

Participantes:1

Tiempo:02:37:22

Rocafort Running

Participantes:1

Tiempo:02:41:36

Cap I Cames Trail Running

Participantes:1

Tiempo:01:40:50

C.a. Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:02:45:37

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:02:52:24

Manufacturas Ceylan

Participantes:1

Tiempo:01:59:23

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:02:55:11

C.a. Llebeig Xabia

Participantes:1

Tiempo:02:55:46

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:02:01:38

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:01:41:40

Andale Andale

Participantes:1

Tiempo:03:01:35

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:03:35:10

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Paterna Runners 16 43:35:02
C.a. Orero Paterna Runners 12 29:45:59
Escuela Del Corredor Paco Milan 8 20:39:02
Jamones Bronchales 5 11:43:12
Runners Ciutat De Valencia 5 11:38:54
C.t. Trivoltors Alcasser 4 09:26:34
C.a. Mudejar De Teruel 4 06:55:41
Steel Runners 4 10:52:43
C.a Alcasser 4 13:09:44
Pangeanic 3 06:12:53
C.a. Kuntur Vlc 3 06:57:51
Castanas 3 09:11:19
Gamte 2 03:41:47
C.e. La Porte Fresca 2 03:52:37
The Kenyan Urban Way 2 03:38:56
Serrano Club Atletismo 2 03:32:24
C.d. Corremangana 2 04:26:43
C.a. Alcasser 2 05:22:17
Summer Runners Bronchales 2 04:48:56
C.a. Genoves 2 04:49:18
Zenit 2 05:02:04
Hotel Suiza 2 03:40:39
C.a. Albal 2 05:57:17
Desnivel+trail 1 02:02:16
C.a. Utiel 1 01:30:04
S.d. Correcaminos 1 02:08:18
C.t. Huracan Valencia 1 01:42:02
Hcb Entrenamiento Personal 1 01:38:37
Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt 1 02:14:16
C.a. De Puente A Puente 1 02:20:10
Safa-dos Deporte 1 02:20:11
Ancagua 1 02:23:12
5 Picos Trail Cuenca 1 01:48:08
Team 3fdc 1 01:53:53
Cd Metaesport 1 01:32:39
Club Xtrem Almenara 1 01:31:40
C.a. Rafel 1 02:32:18
Colla El Parotet 1 02:36:10
C.a. Els Oliveros 1 02:37:22
Rocafort Running 1 02:41:36
Cap I Cames Trail Running 1 01:40:50
C.a. Vilamarxant 1 02:45:37
Tragaleguas.org 1 02:52:24
Manufacturas Ceylan 1 01:59:23
Torrent Corre 1 02:55:11
C.a. Llebeig Xabia 1 02:55:46
Redolat Team 1 02:01:38
Trail Morvedre 1 01:41:40
Andale Andale 1 03:01:35
Trt Meliana Tri-running-trail 1 03:35:10