V TRAIL BRONCHALES

25K

Podiums Carrera


Corredor

1

Miguel Sanz Villen Independiente

02:45:26

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Miguel Sanz Villen 02:45:26 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Raul Guillen Tomas Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 02:19:10
Ritmo: 05:34

2

Vicente Pamblanco Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 02:21:17
Ritmo: 05:39

3

Borja Gallardo Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 02:22:22
Ritmo: 05:42

4

Cristian Argandona Taravilla Corretrail Cuenca Senior - M Tiempo: 02:26:19
Ritmo: 05:51

5

Jorge Clavel Torres Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 02:29:36
Ritmo: 05:59

6

Esteban Herrero Gorriz A.d. Maestrazgo Senior - M Tiempo: 02:29:52
Ritmo: 06:00

7

Adrian Arias Machado Independiente Senior - M Tiempo: 02:30:05
Ritmo: 06:00

8

Roberto Prieto Gracia Independiente Senior - M Tiempo: 02:30:43
Ritmo: 06:02

9

Julian Perez Viamonte Cm Ibonciecho Senior - M Tiempo: 02:33:10
Ritmo: 06:08

10

Alfonso De La Torre Saez Cd Metaesport Veterano - M Tiempo: 02:34:26
Ritmo: 06:11

11

Oscar Martin Rucio Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 02:35:19
Ritmo: 06:13

12

Raul Quilez Acf Luesia Veterano - M Tiempo: 02:39:11
Ritmo: 06:22

13

Raul Pedros Ruiz C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M Tiempo: 02:39:19
Ritmo: 06:22

14

Miguel Ibanez Grau Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 02:40:00
Ritmo: 06:24

15

Vicente Fontestad Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 02:41:19
Ritmo: 06:27

16

Alberto Sanz Villen Independiente Senior - M Tiempo: 02:42:49
Ritmo: 06:31

17

Frederic Diez Margaix Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior - M Tiempo: 02:43:25
Ritmo: 06:32

18

Dani Baños Gomar Penya el Coyote Veterano - M Tiempo: 02:44:43
Ritmo: 06:26

19

Miguel Sanz Villen Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:45:26
Ritmo: 06:37

20

Miguel Angel De La Guia Cordoba Independiente Veterano - M Tiempo: 02:47:18
Ritmo: 06:42

21

Ignacio Gamon Canovas C.a. Estivella Senior - M Tiempo: 02:47:51
Ritmo: 06:43

22

Jorge Laborda Robres Zalagarda Senior - M Tiempo: 02:48:11
Ritmo: 06:44

23

Sergio Garcia Rodriguez Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 02:49:53
Ritmo: 06:48

24

Ainara Alcuaz Rodriguez Hiru-herri Senior - F Tiempo: 02:50:00
Ritmo: 06:48

25

Alejandro Moreno Saez Independiente Senior - M Tiempo: 02:50:04
Ritmo: 06:48

26

Juan Diego Haro Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 02:50:46
Ritmo: 06:50

27

Juan Bautista Calero Sanchez Mur I Castell Tuga Veterano - M Tiempo: 02:51:06
Ritmo: 06:51

28

Antonio Juan Atienzar Puebla Independiente Veterano - M Tiempo: 02:51:10
Ritmo: 06:51

29

Daniel Sainz C.D. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 02:51:49
Ritmo: 06:52

30

Jacobo Moreno Mora C.d. Alcudiadeveo Veterano - M Tiempo: 02:52:04
Ritmo: 06:53

31

Diego Hernandez Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 02:53:04
Ritmo: 06:55

32

Asier Garcia Cerro Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:17
Ritmo: 06:58

33

Pepe Llopes Zanon Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:39
Ritmo: 06:59

34

Vicente Rubio Edo Independiente Senior - M Tiempo: 02:54:47
Ritmo: 06:59

35

Jose Soriano Andres C.d. Alcudiadeveo Senior - M Tiempo: 02:55:12
Ritmo: 07:00

36

Pau Alonso Fernandez Corremon Trail Senior - M Tiempo: 02:55:23
Ritmo: 07:01

37

Carlos Rueda Cicuendez Independiente Senior - M Tiempo: 02:55:27
Ritmo: 07:01

38

Rafa Jurado Garcia Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 02:56:18
Ritmo: 07:03

39

David Timsit Martin Gamte Senior - M Tiempo: 02:56:20
Ritmo: 07:03

40

David Abad Santafe Independiente Senior - M Tiempo: 02:58:21
Ritmo: 07:08

41

Guillermo Giral Sebastian Independiente Senior - M Tiempo: 02:58:26
Ritmo: 07:08

42

Emilio Rafael Collado Llinares Independiente Veterano - M Tiempo: 02:59:03
Ritmo: 07:10

43

Javier Calvo Moya Albentosa A Pie Senior - M Tiempo: 02:59:27
Ritmo: 07:11

44

Alejandro Cebria Torrat Club Xtrem Almenara Senior - M Tiempo: 02:59:48
Ritmo: 07:12

45

Javi Mantilla Molina Independiente Senior - M Tiempo: 02:59:58
Ritmo: 07:12

46

Jesus Alberto Carrion Escribano Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:00:05
Ritmo: 07:12

47

Roberto Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 03:00:34
Ritmo: 07:13

48

Albor Illescas Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 03:00:48
Ritmo: 07:14

49

Luis Julian Batea Gamte Veterano - M Tiempo: 03:01:34
Ritmo: 07:16

50

Miguel Miragall Arnal Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:01:55
Ritmo: 07:17

51

Tomas Camarasa Hervas Independiente Veterano - M Tiempo: 03:02:12
Ritmo: 07:17

52

Jose Aguado Miguel Picassent Corre Senior - M Tiempo: 03:02:13
Ritmo: 07:17

53

Carlos Sanchez Gimeno Independiente Veterano - M Tiempo: 03:02:16
Ritmo: 07:17

54

Manuel Martinez Velasco Independiente Master - M Tiempo: 03:02:21
Ritmo: 07:18

55

Jose Sanchis Moya Grup De Correr Emperador Veterano - M Tiempo: 03:03:32
Ritmo: 07:20

56

Javier Castanosa Espinosa Run&fun Veterano - M Tiempo: 03:03:48
Ritmo: 07:21

57

Manolo Lopez Ossorio Corremon Trail Veterano - M Tiempo: 03:04:03
Ritmo: 07:22

58

Pablo Buso Alos Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 03:05:19
Ritmo: 07:25

59

Adrian Martinez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 03:05:20
Ritmo: 07:25

60

Carlos Rubio Ruiz Crosswork Ocr Team Senior - M Tiempo: 03:05:25
Ritmo: 07:25

61

Javier Monforte Rubio Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 03:05:31
Ritmo: 07:25

62

Oscar Barquero Conesa Independiente Veterano - M Tiempo: 03:05:40
Ritmo: 07:25

63

Cristian Garcia Saez Diaiters Team Alberic Senior - M Tiempo: 03:05:43
Ritmo: 07:26

64

Ruben Pardo Robledo Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:05:47
Ritmo: 07:26

65

Adela Elena Ferenczik Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 03:06:31
Ritmo: 07:28

66

Ana Maria Rueda Perez Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 03:06:31
Ritmo: 07:28

67

David Martinez Martinez Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 03:06:32
Ritmo: 07:28

68

Angel Pozo Calvino Independiente Senior - M Tiempo: 03:06:34
Ritmo: 07:28

69

Raúl OLMOS GARRIDO C.A. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:06:51
Ritmo: 07:29

70

Cristina Dominguez Civera Teruel Parque Veterano - F Tiempo: 03:07:07
Ritmo: 07:29

71

Eva Maria Garcia Vidal Green Power Sports Team Master - F Tiempo: 03:07:34
Ritmo: 07:30

72

Moises Millan Burriel Independiente Master B - M Tiempo: 03:07:38
Ritmo: 07:30

73

Carlos Ortin Martinez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 03:07:40
Ritmo: 07:30

74

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 03:07:46
Ritmo: 07:31

75

Luis Molina Hurtado Molina Hurtado Grup De Correr Emperador Veterano - M Tiempo: 03:08:06
Ritmo: 07:31

76

Kristaps Goncarovs C.d. Never Stop Running Senior - M Tiempo: 03:08:33
Ritmo: 07:33

77

Luis Carlos Jimenez Cruz Independiente Senior - M Tiempo: 03:08:40
Ritmo: 07:33

78

Juan Carlos Pastor Vicente Teruel Parque Master - M Tiempo: 03:08:47
Ritmo: 07:33

79

Jose Vicente Palacio Espasa Club Esportiu Corredors Callosa Master - M Tiempo: 03:08:55
Ritmo: 07:33

80

Adolfo Adell Agudo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:09:19
Ritmo: 07:34

81

Jose Luis Fernandez Houlne Independiente Master - M Tiempo: 03:09:20
Ritmo: 07:34

82

Sergio Gomez Conde 5 Picos Trail Cuenca Veterano - M Tiempo: 03:10:41
Ritmo: 07:38

83

Raquel Villamon Martin Ubuntu Runners Senior - F Tiempo: 03:10:43
Ritmo: 07:38

84

Fernando Rodrigo Polo Correcaminos Alfinden Veterano - M Tiempo: 03:10:45
Ritmo: 07:38

85

Miguel Angel Navarrete Cepeda Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt Senior - M Tiempo: 03:11:10
Ritmo: 07:39

86

Luis Serra Perez Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 03:11:13
Ritmo: 07:39

87

Rafael Conde Paleteiro Zona3 Club Deportivo Veterano - M Tiempo: 03:11:18
Ritmo: 07:39

88

Ulises Martinez Valle Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 03:11:34
Ritmo: 07:40

89

Dimas Perez Ferrer C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:12:11
Ritmo: 07:41

90

Amparo Tatay Minguez Independiente Senior - F Tiempo: 03:12:24
Ritmo: 07:42

91

Antonio Blanch Font Independiente Senior - M Tiempo: 03:12:26
Ritmo: 07:42

92

Daniel Boldova Irache Anon Actividades Deportivas Senior - M Tiempo: 03:12:27
Ritmo: 07:42

93

Joel Bueso Rodenas Corremon Trail Senior - M Tiempo: 03:12:31
Ritmo: 07:42

94

Jose Angel Izquierdo Najes A.d. Villarroya De Los Pinares Senior - M Tiempo: 03:13:19
Ritmo: 07:44

95

Daniel Ayala Hervera Gamte Senior - M Tiempo: 03:13:21
Ritmo: 07:44

96

Guillermo Orus Independiente Senior - M Tiempo: 03:13:45
Ritmo: 07:45

97

Oscar Fabregat Andres C.a. De Puente A Puente Veterano - M Tiempo: 03:13:50
Ritmo: 07:45

98

Ignacio Diaz-alejo Gomez C.d. Camp De Morvedre Veterano - M Tiempo: 03:13:52
Ritmo: 07:45

99

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 03:14:39
Ritmo: 07:47

100

Manu Marco Legua Gent De Foios Senior - M Tiempo: 03:15:00
Ritmo: 07:48

101

Juan Martinez Pardo Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:19
Ritmo: 07:49

102

Carlos Pineda Cabrera Margallo Trai Benissa Veterano - M Tiempo: 03:15:38
Ritmo: 07:50

103

Antoni Carratala Paricio Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:51
Ritmo: 07:50

104

Marc Campos Burgal Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:55
Ritmo: 07:50

105

Toni Sanchis Juesas Independiente Senior - M Tiempo: 03:15:58
Ritmo: 07:50

106

Ivan Ferrer Fernandez Club De Montana Acf Luesia Senior - M Tiempo: 03:16:05
Ritmo: 07:51

107

Pablo Navarro Latorre Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:16:19
Ritmo: 07:51

108

Agustin Lorenzo Vicente Gamte Senior - M Tiempo: 03:16:32
Ritmo: 07:52

109

Vicente Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcasser Veterano - M Tiempo: 03:17:34
Ritmo: 07:54

110

Anton Delchev Stefanov Independiente Veterano - M Tiempo: 03:18:04
Ritmo: 07:55

111

Julio Arenere Mendoza Fartleck Sport Senior - M Tiempo: 03:18:05
Ritmo: 07:55

112

Miguel Sanchez Caja C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:18:28
Ritmo: 07:56

113

Agustin Romero Garcia C.e. Runners Rio Turia Senior - M Tiempo: 03:18:29
Ritmo: 07:56

114

Jose Ramon Ortiz Altabella Tricanet Den Berenguer Veterano - M Tiempo: 03:18:32
Ritmo: 07:56

115

Victor Diaz Fernandez 5dedos Valencia Senior - M Tiempo: 03:18:47
Ritmo: 07:57

116

Cristina Fernandez Del Teso Independiente Senior - F Tiempo: 03:18:58
Ritmo: 07:58

117

Miguel Angel Campelo Guerra Independiente Veterano - M Tiempo: 03:19:04
Ritmo: 07:58

118

Juanfran Arrojo Blazquez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:19:16
Ritmo: 07:58

119

David Soler Esteve Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 03:19:16
Ritmo: 07:58

120

Alexandre Caballer Alonso Bxm Betera Senior - M Tiempo: 03:19:17
Ritmo: 07:58

121

Victor Ruiz Benlloch Les Coves De Vinroma Senior - M Tiempo: 03:19:53
Ritmo: 08:00

122

Emilio Alcaniz Garcia C.d. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 03:20:31
Ritmo: 08:01

123

Mireia Briones Gonzalez Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 03:20:41
Ritmo: 08:02

124

Sergio Perez Almonacil Independiente Master - M Tiempo: 03:20:49
Ritmo: 08:02

125

Jose Valls Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:21:00
Ritmo: 08:02

126

Oscar Olivares Pamblanco Independiente Veterano - M Tiempo: 03:21:48
Ritmo: 08:04

127

Jose Antonio Chueca Chico Independiente Veterano - M Tiempo: 03:22:11
Ritmo: 08:05

128

Pablo Casas Delgado Independiente Senior - M Tiempo: 03:22:18
Ritmo: 08:06

129

Cayetano Gramache Pedros Independiente Senior - M Tiempo: 03:22:40
Ritmo: 08:06

130

Bernardo Climent Garrido Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:02
Ritmo: 08:07

131

Manuel Fernandez De Heredia Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:04
Ritmo: 08:07

132

Jose Ramon Rosa Molina Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:11
Ritmo: 08:08

133

Justo Gualda Solaz C.a. Paterna Runners Master - M Tiempo: 03:23:22
Ritmo: 08:08

134

Jose Javier Garcia Gallego C.a. Paterna Runners Senior - M Tiempo: 03:23:23
Ritmo: 08:08

135

Jaime Lopez Silvestre Independiente Veterano - M Tiempo: 03:23:44
Ritmo: 08:09

136

Jordi Requena Albuixech Km3 Xativa Veterano - M Tiempo: 03:23:48
Ritmo: 08:09

137

Nuria Puchades Garcia C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 03:23:53
Ritmo: 08:09

138

Jose Roya Pla Llido Independiente Senior - M Tiempo: 03:23:56
Ritmo: 08:09

139

Daniel Martinez Juan C.e. La Porte Fresca Veterano - M Tiempo: 03:24:20
Ritmo: 08:10

140

Jose Ruben Lerma C.e. Trenkacames Sedavi Senior - M Tiempo: 03:24:34
Ritmo: 08:11

141

Jose Manuel Martinez Catalan Xteam Veterano - M Tiempo: 03:25:23
Ritmo: 08:13

142

Andres Gregori Torres Xteam Veterano - M Tiempo: 03:25:23
Ritmo: 08:13

143

Manuel Gonzalez Milan Independiente Veterano - M Tiempo: 03:25:40
Ritmo: 08:14

144

Diego Artal Ruiz A.c.r.y D. Al-marya Senior - M Tiempo: 03:25:53
Ritmo: 08:14

145

Antonio Lado Martinez Tricanet Den Berenguer Master B - M Tiempo: 03:26:43
Ritmo: 08:16

146

Inma Encarnacion Prats Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 03:26:50
Ritmo: 08:16

147

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterano - M Tiempo: 03:26:52
Ritmo: 08:16

148

Victor Moles Barreda Les Coves De Vinroma Senior - M Tiempo: 03:26:57
Ritmo: 08:17

149

Julian Herraiz Martinez 5 Picos Trail Cuenca Senior - M Tiempo: 03:27:52
Ritmo: 08:19

150

Sergio Dura Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 03:27:53
Ritmo: 08:19

151

Natalia Clari Sanz Independiente Veterano - F Tiempo: 03:28:15
Ritmo: 08:20

152

David Terren Valero Independiente Senior - M Tiempo: 03:28:21
Ritmo: 08:20

153

David Verdu Fernandez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:28:54
Ritmo: 08:21

154

Aroa Bermejo Navarrete Club Xtrem Almenara Senior - F Tiempo: 03:28:58
Ritmo: 08:22

155

DANIEL ALIAGA OTEO Independiente Veterano - M Tiempo: 03:29:00
Ritmo: 08:22

156

Vicente Bayarri Claramunt Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 03:29:01
Ritmo: 08:22

157

Angel De La Cuesta Garcia Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 03:29:12
Ritmo: 08:22

158

Juan Manuel Dobon Soriano Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 03:29:18
Ritmo: 08:22

159

Julian Villarreal Navarro Beni-corre Poc A Poc Master - M Tiempo: 03:29:49
Ritmo: 08:24

160

Jordi Miro Torres Centre Excursionista Vila Real Veterano - M Tiempo: 03:29:50
Ritmo: 08:24

161

Javier Polo Ortega Independiente Master - M Tiempo: 03:29:56
Ritmo: 08:24

162

Daniel Cortes Ocana Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 03:30:00
Ritmo: 08:24

163

Jose Calvo Barrionuevo Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:39
Ritmo: 08:26

164

Diego Alberto Garcia Garcia Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 03:30:47
Ritmo: 08:26

165

Daniel Garcia Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:49
Ritmo: 08:26

166

Elizabeth Lara Exposito Mur I Castell Tuga Veterano - F Tiempo: 03:30:54
Ritmo: 08:26

167

Victor Viela Sacristan Independiente Senior - M Tiempo: 03:30:55
Ritmo: 08:26

168

Diana Dunayevska C.d. La Vara Trail Caravaca Senior - F Tiempo: 03:31:18
Ritmo: 08:27

169

Daniel James Club De Muntanya Cxm Valencia Master - M Tiempo: 03:31:24
Ritmo: 08:27

170

Jesus Hidalgo Montesinos Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:26
Ritmo: 08:27

171

Fermin Dalmau Giner Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:31:27
Ritmo: 08:27

172

Silvia Luis Estevez Gamte Veterano - F Tiempo: 03:31:38
Ritmo: 08:28

173

Francisco Gimenez Peris Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 03:31:38
Ritmo: 08:28

174

David Saez Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:49
Ritmo: 08:28

175

Pavel Abramov Independiente Senior - M Tiempo: 03:31:55
Ritmo: 08:29

176

Aranzazu Picon Crespo Independiente Senior - F Tiempo: 03:32:26
Ritmo: 08:30

177

Jose Antonio Martinez Sampedro Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 03:33:37
Ritmo: 08:33

178

Kattia Correa Honor Independiente Senior - F Tiempo: 03:33:44
Ritmo: 08:33

179

Francisco Javier Buils Gimenez Independiente Senior - M Tiempo: 03:34:05
Ritmo: 08:34

180

Jorge Gracia Grima Independiente Senior - M Tiempo: 03:34:20
Ritmo: 08:34

181

Montse Martinez Llodra Aper Alcoi Master - F Tiempo: 03:34:31
Ritmo: 08:35

182

Quique Oltra Garrido Cronorunner Team Senior - M Tiempo: 03:34:39
Ritmo: 08:35

183

Edelmiro Argibay Sanmartin Independiente Master B - M Tiempo: 03:34:49
Ritmo: 08:36

184

Aida Perez Terol Independiente Veterano - F Tiempo: 03:34:53
Ritmo: 08:36

185

Ivan Quesada Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 03:35:08
Ritmo: 08:36

186

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano - M Tiempo: 03:35:11
Ritmo: 08:36

187

Maria Fernandez Gimenez C.a. La Vall De Sego Senior - F Tiempo: 03:35:21
Ritmo: 08:37

188

Emilio Torres Ibanez Betxi Runners Master - M Tiempo: 03:35:26
Ritmo: 08:37

189

Alberto Lopez Nuevo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:35:28
Ritmo: 08:37

190

Pepe Ferrero Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 03:36:30
Ritmo: 08:40

191

Jose Torrent Medina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:36:36
Ritmo: 08:40

192

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior - M Tiempo: 03:36:40
Ritmo: 08:40

193

Vicente Lara Gonzalez Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 03:36:43
Ritmo: 08:40

194

Vicente Sales Alarcon Independiente Senior - M Tiempo: 03:36:44
Ritmo: 08:40

195

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xativa Veterano - F Tiempo: 03:36:47
Ritmo: 08:40

196

Alejandro Bracero Bonet Tortiguitas Trail Running Senior - M Tiempo: 03:36:47
Ritmo: 08:40

197

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 03:38:52
Ritmo: 08:45

198

Victor Esteve Garcia Bxm Betera Veterano - M Tiempo: 03:39:01
Ritmo: 08:46

199

Francisco Damian Picon Crespo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:39:15
Ritmo: 08:46

200

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M Tiempo: 03:39:38
Ritmo: 08:47

201

Susana Blasco Suarez Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 03:39:40
Ritmo: 08:47

202

Teodoro Borras Borras C.a. La Vall De Sego Veterano - M Tiempo: 03:40:10
Ritmo: 08:48

203

Laura Segarra Velasco C.a. La Vall De Sego Veterano - F Tiempo: 03:40:13
Ritmo: 08:49

204

Mercedes Calatayud Cubedo C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 03:40:25
Ritmo: 08:49

205

Manuel Exposito Bautista C.a. Orero Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:40:26
Ritmo: 08:49

206

Vicente Sosa Alcolea C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:40:37
Ritmo: 08:49

207

Joan Crespo Cepas Independiente Senior - M Tiempo: 03:40:50
Ritmo: 08:50

208

Jose Aguilar Muniesa Club Alpino El Rincon Veterano - M Tiempo: 03:40:59
Ritmo: 08:50

209

Pau Marimon Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 03:41:16
Ritmo: 08:51

210

Jose Alfonso Puig Galbo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:41:27
Ritmo: 08:51

211

Jose Blas Altalaguerri Independiente Veterano - M Tiempo: 03:41:54
Ritmo: 08:53

212

Mariano Taberner Montoro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 03:42:00
Ritmo: 08:53

213

Alberto Laguia Rubio Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Senior - M Tiempo: 03:42:00
Ritmo: 08:53

214

Enrique Corella Escriche Gamte Senior - M Tiempo: 03:42:02
Ritmo: 08:53

215

Natalia Maicas Argente Gamte Senior - F Tiempo: 03:42:08
Ritmo: 08:53

216

Aaron Primo Almarche Independiente Senior - M Tiempo: 03:42:13
Ritmo: 08:53

217

Segundo Pedro Quishpe Quinapanta Kallpa Master - M Tiempo: 03:42:30
Ritmo: 08:54

218

Laura Villalba Martinez Ctteam Calicantotrailteam Veterano - F Tiempo: 03:42:53
Ritmo: 08:55

219

Julio Arquimedes Carvajal Melo Independiente Veterano - M Tiempo: 03:42:57
Ritmo: 08:55

220

Carlos Lis Torres Gamte Veterano - M Tiempo: 03:43:03
Ritmo: 08:55

221

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Master - M Tiempo: 03:43:14
Ritmo: 08:56

222

Jose Vte Martinez Argiles Independiente Senior - M Tiempo: 03:43:50
Ritmo: 08:57

223

Xavi Marquez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 03:43:58
Ritmo: 08:58

224

Vicente Cabanes Ferrando C.e. Trenkacames Sedavi Senior - M Tiempo: 03:43:59
Ritmo: 08:58

225

Miguel Mantilla Morales Independiente Master - M Tiempo: 03:43:59
Ritmo: 08:58

226

Sergio Badenes Gil Independiente Senior - M Tiempo: 03:44:00
Ritmo: 08:58

227

Pedro Joaquin Martinez Serrano Feder Veterano - M Tiempo: 03:44:01
Ritmo: 08:58

228

Adrian Herreros Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 03:44:04
Ritmo: 08:58

229

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva Master - M Tiempo: 03:44:23
Ritmo: 08:59

230

Jesus Izquierdo Ortells Independiente Veterano - M Tiempo: 03:44:31
Ritmo: 08:59

231

Teo Campos Valero Trail Muel Veterano - M Tiempo: 03:44:44
Ritmo: 08:59

232

Jose Andreu Gonzalez C.d. Never Stop Running Master - M Tiempo: 03:44:48
Ritmo: 09:00

233

Ramon Campos Carceler Tridimonis Senior - M Tiempo: 03:44:51
Ritmo: 09:00

234

Eduardo Cosin Montanes Independiente Veterano - M Tiempo: 03:44:57
Ritmo: 09:00

235

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 03:44:57
Ritmo: 09:00

236

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 03:45:00
Ritmo: 09:00

237

Rafael Escribano Martinez C.d. Never Stop Running Veterano - M Tiempo: 03:45:04
Ritmo: 09:00

238

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - M Tiempo: 03:45:07
Ritmo: 09:00

239

Joaquin Chavarria Perez Independiente Master - M Tiempo: 03:45:48
Ritmo: 09:02

240

Julian Merino Perez Cdupv Senior - M Tiempo: 03:46:01
Ritmo: 09:02

241

Vicente Aparisi Cebrian Ctteam Calicantotrailteam Master - M Tiempo: 03:46:02
Ritmo: 09:02

242

Teresa Castello Viguer Ctteam Calicantotrailteam Master - F Tiempo: 03:46:02
Ritmo: 09:02

243

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 03:46:22
Ritmo: 09:03

244

Toni Vela Ruiz Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:46:48
Ritmo: 09:04

245

Ruben Lliso Tronch Independiente Senior - M Tiempo: 03:46:50
Ritmo: 09:04

246

Fernando Sendra Estela Independiente Senior - M Tiempo: 03:46:51
Ritmo: 09:04

247

Victor Adelantado Soler Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:47:28
Ritmo: 09:06

248

Carlos Monleon Perez Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 03:47:30
Ritmo: 09:06

249

Alex Llacer Rico C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 03:48:00
Ritmo: 09:07

250

Pedro Munoz Bernus Raidtrailcalamocha Veterano - M Tiempo: 03:49:06
Ritmo: 09:10

251

Jose Antonio Martinez Vazquez Independiente Veterano - M Tiempo: 03:49:18
Ritmo: 09:10

252

Jose Pascual Martin Independiente Veterano - M Tiempo: 03:49:18
Ritmo: 09:10

253

Jorge Carratala Belloch Independiente Senior - M Tiempo: 03:49:29
Ritmo: 09:11

254

Kiko Cardo Prats Tripancetas Veterano - M Tiempo: 03:49:30
Ritmo: 09:11

255

Nico Perez Fuentes C.d. Never Stop Running Master - M Tiempo: 03:50:29
Ritmo: 09:13

256

Isabel Murillo Alonso Alex Campos Team Master - F Tiempo: 03:51:01
Ritmo: 09:14

257

Ignacio Lopez Tejedor Independiente Veterano - M Tiempo: 03:51:13
Ritmo: 09:15

258

Miguel Angel Gil Teruel Independiente Senior - M Tiempo: 03:51:24
Ritmo: 09:15

259

Jose Ramon Granero Ferri Independiente Senior - M Tiempo: 03:51:33
Ritmo: 09:16

260

David Martinez Gutierrez Ctteam Calicantotrailteam Senior - M Tiempo: 03:52:06
Ritmo: 09:17

261

Isabel Sojo Davo Independiente Veterano - F Tiempo: 03:52:51
Ritmo: 09:19

262

Jorge Miro Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 03:52:51
Ritmo: 09:19

263

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 03:53:21
Ritmo: 09:20

264

Rafael Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 03:53:57
Ritmo: 09:21

265

Jose Nacher Garcia Colla El Parotet Master B - M Tiempo: 03:54:31
Ritmo: 09:23

266

Jose Manuel Martinez Sanchez Independiente Master - M Tiempo: 03:54:35
Ritmo: 09:23

267

Manuel Romero Campos Mtb Tuejar Running Master - M Tiempo: 03:54:45
Ritmo: 09:23

268

Eduardo Cebollada Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 03:54:48
Ritmo: 09:24

269

Tomas Mansilla Lanzuela Independiente Veterano - M Tiempo: 03:55:05
Ritmo: 09:24

270

Francisco De Tomas Perez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 03:55:30
Ritmo: 09:25

271

Vicente Marrama Febollar Independiente Senior - M Tiempo: 03:55:41
Ritmo: 09:26

272

Nacho Roselló Requena Independiente Master - M Tiempo: 03:56:07
Ritmo: 09:27

273

Raul Montesinos Jurado Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 03:56:11
Ritmo: 09:27

274

Vicente Palacios Merino A Tota Canya Veterano - M Tiempo: 03:56:12
Ritmo: 09:27

275

Luis Herrero Pons Independiente Veterano - M Tiempo: 03:56:15
Ritmo: 09:27

276

Ximo Fuertes Artunedo Jamones Bronchales Master - M Tiempo: 03:56:33
Ritmo: 09:28

277

Magdalena Such Ferrandiz C.a. Altea Master - F Tiempo: 03:56:43
Ritmo: 09:28

278

Carlos Planes Quintana Independiente Veterano - M Tiempo: 03:56:44
Ritmo: 09:28

279

Jorge Martin-delgado Olivares Independiente Senior - M Tiempo: 03:56:47
Ritmo: 09:28

280

Felipe Alabajos Chisbert Independiente Senior - M Tiempo: 03:57:19
Ritmo: 09:30

281

Ana Roig Cayuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 03:57:21
Ritmo: 09:30

282

Jose Antonio Genis Albert Independiente Master - M Tiempo: 03:57:21
Ritmo: 09:30

283

Daniel Correjes Gregorio Independiente Senior - M Tiempo: 03:57:22
Ritmo: 09:30

284

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Master - M Tiempo: 03:57:23
Ritmo: 09:30

285

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 03:57:23
Ritmo: 09:30

286

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Master - M Tiempo: 03:57:24
Ritmo: 09:30

287

David Gamon Andreu Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 03:57:25
Ritmo: 09:30

288

David Ros Montalt Gent De Foios Senior - M Tiempo: 03:58:04
Ritmo: 09:31

289

Josevi Lluesma Zamorano Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:07
Ritmo: 09:31

290

Daniel Beltran Pinol Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:07
Ritmo: 09:31

291

Jorge Benito Moreno Independiente Veterano - M Tiempo: 03:58:20
Ritmo: 09:32

292

Oscar Torrijo Tomas Independiente Veterano - M Tiempo: 03:58:20
Ritmo: 09:32

293

Daniel Luque Pomar Gamte Senior - M Tiempo: 03:58:31
Ritmo: 09:32

294

Ximo Garcia Mallols C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 03:58:32
Ritmo: 09:32

295

Ernesto Martinez Barbera Ctteam Calicantotrailteam Senior - M Tiempo: 03:58:32
Ritmo: 09:32

296

Sonia Navarrete Gaspar Green Power Sports Team Veterano - F Tiempo: 03:58:34
Ritmo: 09:33

297

Robert Bonet Puig Independiente Senior - M Tiempo: 03:58:43
Ritmo: 09:33

298

Jose Ruiz Dominguis Runners Ciutat De Valencia Master B - M Tiempo: 03:58:44
Ritmo: 09:33

299

Estefania Lagos Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 03:58:49
Ritmo: 09:33

300

Juan Ramon Alfonso Riera Independiente Master - M Tiempo: 03:58:50
Ritmo: 09:33

301

Inmaculada Contreras Cambronero Ctteam Calicantotrailteam Veterano - F Tiempo: 03:58:50
Ritmo: 09:33

302

Abraham Beta Canadas Atraunatura Senior - M Tiempo: 03:59:15
Ritmo: 09:34

303

Carlos Verdecho Cardona Club Almenara Triatlo Senior - M Tiempo: 03:59:30
Ritmo: 09:35

304

Roberto Abella Rebull Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 03:59:43
Ritmo: 09:35

305

Fernando Rodriguez Infante Ansias Vivas Veterano - M Tiempo: 03:59:46
Ritmo: 09:35

306

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 03:59:56
Ritmo: 09:36

307

Jose Antonio Delgado Serra Colla El Parotet Master - M Tiempo: 04:00:06
Ritmo: 09:36

308

Jose Manuel Navarro Vanacloig Independiente Senior - M Tiempo: 04:00:12
Ritmo: 09:36

309

Juan Carlos Nogales Munoz C.a. Paterna Runners Senior - M Tiempo: 04:00:14
Ritmo: 09:37

310

Borja Causera Valero Gestalgar Trail Veterano - M Tiempo: 04:00:30
Ritmo: 09:37

311

Lucas Sevilla Montesinos Independiente Senior - M Tiempo: 04:00:48
Ritmo: 09:38

312

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 04:00:49
Ritmo: 09:38

313

Roberto Tubilleja Calvo C.e. Trenkacames Sedavi Senior - M Tiempo: 04:01:27
Ritmo: 09:39

314

Julio Jose Campos Cuesta Independiente Veterano - M Tiempo: 04:01:51
Ritmo: 09:40

315

Daniel Belenguer Marjalizo Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:15
Ritmo: 09:41

316

Victor Espada Vela Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:15
Ritmo: 09:41

317

Kostadin Dimitrov Independiente Senior - M Tiempo: 04:02:16
Ritmo: 09:41

318

Roberto Rocher Fernandez C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 04:03:16
Ritmo: 09:44

319

Santi Alvira Sanz Adorunners Veterano - M Tiempo: 04:03:19
Ritmo: 09:44

320

Oscar Izquierdo Vivas Albentosa A Pie Senior - M Tiempo: 04:03:49
Ritmo: 09:45

321

Manuel Barea Zanon Albentosa A Pie Senior - M Tiempo: 04:03:55
Ritmo: 09:45

322

Moises Ecuaga Alcazar Independiente Veterano - M Tiempo: 04:04:00
Ritmo: 09:46

323

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero Desnivel+trail Veterano - M Tiempo: 04:04:03
Ritmo: 09:46

324

Irene Garcia Garcia Running Trail Requena Senior - F Tiempo: 04:04:33
Ritmo: 09:47

325

Salva Martinez Sala Independiente Senior - M Tiempo: 04:05:13
Ritmo: 09:49

326

Damian Monedero Estruells Independiente Veterano - M Tiempo: 04:05:13
Ritmo: 09:49

327

Jose Ignacio Estruells Monedero Independiente Veterano - M Tiempo: 04:05:15
Ritmo: 09:49

328

Pepa Aznar Ibanez Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 04:05:17
Ritmo: 09:49

329

Rosa Isabel Segui Tasa Independiente Master - F Tiempo: 04:05:37
Ritmo: 09:49

330

Cristina Ruiz Hernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 04:06:31
Ritmo: 09:52

331

Vicente Gomez Aparisi Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 04:06:42
Ritmo: 09:52

332

Mariam Marco Enguidanos C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 04:06:47
Ritmo: 09:52

333

Rocio Martin Ascoz Independiente Senior - F Tiempo: 04:06:47
Ritmo: 09:52

334

Miguel Barreiro Algarra Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 04:06:50
Ritmo: 09:52

335

David Perez Ballester Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 04:07:16
Ritmo: 09:53

336

Loli Marques Soriano Independiente Veterano - F Tiempo: 04:07:33
Ritmo: 09:54

337

Jose Miguel Lopez Arjona Independiente Veterano - M Tiempo: 04:07:38
Ritmo: 09:54

338

Carlos Arguedas Sanchez Independiente Master - M Tiempo: 04:07:39
Ritmo: 09:54

339

Moises Chicano Garcia Cemm Master - M Tiempo: 04:08:03
Ritmo: 09:55

340

Miguel Angel Paez Rodriguez Cemm Master - M Tiempo: 04:08:08
Ritmo: 09:56

341

Antonio Albelda Ahullana C.a. La Vall De Sego Senior - M Tiempo: 04:08:13
Ritmo: 09:56

342

Mario Gabaldon Azorin Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 04:08:55
Ritmo: 09:57

343

Paula Segui Vera Alex Campos Team Veterano - F Tiempo: 04:09:30
Ritmo: 09:59

344

Daniel Martinez-dumas Luque Independiente Veterano - M Tiempo: 04:09:35
Ritmo: 09:59

345

Maria Saurin Serrano Independiente Senior - F Tiempo: 04:09:56
Ritmo: 10:00

346

Rosa Carles Marco Objetivo Finish Master - F Tiempo: 04:10:04
Ritmo: 10:00

347

David Sarabia Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 04:10:05
Ritmo: 10:00

348

Juan Carlos Martinez Guiot Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - M Tiempo: 04:10:32
Ritmo: 10:01

349

Tomas Civera Molla Cdupv Master - M Tiempo: 04:10:38
Ritmo: 10:02

350

Josep Amposta Broch Independiente Veterano - M Tiempo: 04:10:39
Ritmo: 10:02

351

Antoni Riba Albarracin Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 04:11:38
Ritmo: 10:04

352

Vanesa Cubells Saceda Colla El Parotet Veterano - F Tiempo: 04:11:53
Ritmo: 10:05

353

David Leal Palacios Independiente Veterano - M Tiempo: 04:12:36
Ritmo: 10:06

354

Frank Reina Rodriguez C.a. Running Castello Master - M Tiempo: 04:13:19
Ritmo: 10:08

355

Aitor Varas Garcia Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 04:14:40
Ritmo: 10:11

356

Alejandro Pascual Benlloch Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 04:14:41
Ritmo: 10:11

357

Victor Lopez Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 04:14:44
Ritmo: 10:11

358

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior - M Tiempo: 04:14:45
Ritmo: 10:11

359

Martin Ecuaga Cebrian Alpic Master - M Tiempo: 04:15:09
Ritmo: 10:12

360

Jose Francisco Sauras Uroz Independiente Senior - M Tiempo: 04:15:13
Ritmo: 10:13

361

Maria Lopez Navarro Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 04:17:01
Ritmo: 10:17

362

Jose Manuel Felisi Herrero Independiente Veterano - M Tiempo: 04:17:09
Ritmo: 10:17

363

Salva Bernia Albelda C.a.rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 04:17:48
Ritmo: 10:19

364

Francisco Carbonell Miralles Independiente Veterano - M Tiempo: 04:17:49
Ritmo: 10:19

365

Ruben Garcia Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 04:17:54
Ritmo: 10:19

366

Alberto Jose Garcia Calado Independiente Veterano - M Tiempo: 04:18:15
Ritmo: 10:20

367

Vicent Rosaleny Cru C.t. Trivoltors Alcasser Master - M Tiempo: 04:18:22
Ritmo: 10:20

368

Jorge Gonzalez Costa C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 04:18:47
Ritmo: 10:21

369

Juan Bautista Rubio Aracil 5dedos Valencia Senior - M Tiempo: 04:18:49
Ritmo: 10:21

370

Jose Maria Fernandez Ortin Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 04:19:32
Ritmo: 10:23

371

Amaya Martin Fernandez C.a. Running Castello Master - F Tiempo: 04:19:33
Ritmo: 10:23

372

Miguel Ramirez Albert Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - M Tiempo: 04:19:43
Ritmo: 10:23

373

Uxue Viguria Alegria Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 04:20:49
Ritmo: 10:26

374

Crisanto Martinezperez Independiente Veterano - M Tiempo: 04:22:05
Ritmo: 10:29

375

Roberto Dominguez Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 04:22:16
Ritmo: 10:29

376

Jaime Martinez Martinez S.d. Correcaminos Veterano - M Tiempo: 04:23:20
Ritmo: 10:32

377

M. Carmen De La Asuncion Perez S.m. C.a. Quart De Poblet Master - F Tiempo: 04:24:23
Ritmo: 10:35

378

Sergio Rami Lascorz Independiente Senior - M Tiempo: 04:24:58
Ritmo: 10:36

379

Luis Arizti Martin Penya El Coyote Master - M Tiempo: 04:25:42
Ritmo: 10:38

380

Futura Barbarossa Independiente Senior - F Tiempo: 04:26:11
Ritmo: 10:39

381

Diego Alonso Haba Independiente Senior - M Tiempo: 04:26:12
Ritmo: 10:39

382

Jose Ignacio Montes Rodriguez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 04:26:15
Ritmo: 10:39

383

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano - M Tiempo: 04:26:19
Ritmo: 10:39

384

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 04:26:19
Ritmo: 10:39

385

Antonio Salom Perello Sam Trail Veterano - M Tiempo: 04:26:20
Ritmo: 10:39

386

Alejandro Bellon Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 04:26:27
Ritmo: 10:39

387

Cesar Mantilla Morales Independiente Master - M Tiempo: 04:26:55
Ritmo: 10:41

388

Daniel Sanchez Fuentes Grup De Correr Emperador Veterano - M Tiempo: 04:28:09
Ritmo: 10:44

389

Maria Jose Rallo Maestre Grup De Correr Emperador Veterano - F Tiempo: 04:28:14
Ritmo: 10:44

390

Rosa Martinez Sanchis Club Esportiu Corredors Callosa Veterano - F Tiempo: 04:29:23
Ritmo: 10:47

391

Ana Vanessa Perez Berenguer Independiente Veterano - F Tiempo: 04:29:24
Ritmo: 10:47

392

David Munoz Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 04:29:44
Ritmo: 10:47

393

Lluis Andreu Puig Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 04:30:13
Ritmo: 10:49

394

Alejandro Gomez Perpina Independiente Veterano - M Tiempo: 04:32:55
Ritmo: 10:55

395

Marta Vallbona Cardo Independiente Veterano - F Tiempo: 04:32:55
Ritmo: 10:55

396

Carlos Igualada Carretero Club De Correr El Garbi Veterano - M Tiempo: 04:33:04
Ritmo: 10:55

397

Marcos Giner Garrido Club Excursionista "alt De La Creu" Veterano - M Tiempo: 04:33:08
Ritmo: 10:56

398

Cristina Terol Giner Club Excursionista "alt De La Creu" Senior - F Tiempo: 04:33:09
Ritmo: 10:56

399

Salvador Aznar Gorriz Independiente Veterano - M Tiempo: 04:33:10
Ritmo: 10:56

400

Adrian Martinez Orti La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 04:33:26
Ritmo: 10:56

401

Santiago Badenas Marquina Independiente Veterano - M Tiempo: 04:33:52
Ritmo: 10:57

402

Amadeo Sales Fabregat Independiente Veterano - M Tiempo: 04:34:49
Ritmo: 11:00

403

Juan Alejandro Charcos Tarazon Marchadores De Chelva Veterano - M Tiempo: 04:35:03
Ritmo: 11:00

404

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 04:38:12
Ritmo: 11:08

405

Jose Antonio Ruiz Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 04:39:53
Ritmo: 11:12

406

Cynthia Vilar Magenri C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 04:39:55
Ritmo: 11:12

407

Luis Cabezas Banderas C.a. Orero Paterna Runners Master - M Tiempo: 04:39:57
Ritmo: 11:12

408

Juan Luis Aguilar Cantero Coratge Missions Veterano - M Tiempo: 04:40:04
Ritmo: 11:12

409

Enrique Guallichico Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:01
Ritmo: 11:14

410

Adrian Silva Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:02
Ritmo: 11:14

411

Jose Soler Losada Independiente Senior - M Tiempo: 04:41:04
Ritmo: 11:15

412

Narcisa De Jesus Panama Concha Independiente Master - F Tiempo: 04:43:12
Ritmo: 11:20

413

Salvador Banacloche Mares Marchadores De Chelva Master B - M Tiempo: 04:43:37
Ritmo: 11:21

414

Gracia Dolz Del Castellar Independiente Veterano - F Tiempo: 04:44:59
Ritmo: 11:24

415

Juan Torralba Polo Grup De Correr Emperador Veterano - M Tiempo: 04:45:00
Ritmo: 11:24

416

Yue Chen Independiente Senior - F Tiempo: 04:45:01
Ritmo: 11:24

417

Toni Ramos Rubio Independiente Master - M Tiempo: 04:46:14
Ritmo: 11:27

418

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way Veterano - M Tiempo: 04:46:37
Ritmo: 11:28

419

Eva Maria Alvarez Blas The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 04:46:40
Ritmo: 11:28

420

Maria Jesus Gomez Cervera C.a. Sagunt Veterano - F Tiempo: 04:50:01
Ritmo: 11:36

421

Pau Manzano Vidal Club De Muntanya Benassal Senior - M Tiempo: 04:50:08
Ritmo: 11:36

422

David Hervas Marin Independiente Senior - M Tiempo: 04:51:33
Ritmo: 11:40

423

Pau Mari Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 04:52:18
Ritmo: 11:42

424

Mavi Breso Catala Independiente Veterano - F Tiempo: 04:53:22
Ritmo: 11:44

425

Vicent Sauri Carretero Independiente Veterano - M Tiempo: 04:53:24
Ritmo: 11:44

426

Veronica Corbal Alvarez Cdupv Veterano - M Tiempo: 04:53:46
Ritmo: 11:45

427

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 04:53:49
Ritmo: 11:45

428

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano - M Tiempo: 04:56:38
Ritmo: 11:52

429

Diego Perez Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 04:58:22
Ritmo: 11:56

430

Israel Sanchez Orts Independiente Senior - M Tiempo: 04:58:27
Ritmo: 11:56

431

Javier Calvo Hernandez C.a. Correores Bunol Master - M Tiempo: 05:00:31
Ritmo: 12:01

432

Teresa Signes Tarraso Club De Correr El Garbi Veterano - F Tiempo: 05:02:20
Ritmo: 12:06

433

Ignacio Velez Tavora Independiente Senior - M Tiempo: 05:04:34
Ritmo: 12:11

434

Esther Sanchis Cortes Independiente Veterano - F Tiempo: 05:08:12
Ritmo: 12:20

435

Pere Lloret C.a. Altea Master - M Tiempo: 05:08:12
Ritmo: 12:20

436

Sonia Rodriguez Barreda Club Muntanyer La Pedrera Veterano - F Tiempo: 05:09:10
Ritmo: 12:22

437

Juan Ramon Garcia Ferrer Independiente Veterano - M Tiempo: 05:09:17
Ritmo: 12:22

438

Pilar Hernandez Borras Independiente Master - F Tiempo: 05:12:21
Ritmo: 12:30

439

Manu Cubells Vidal Independiente Veterano - M Tiempo: 05:27:03
Ritmo: 13:05

440

Luisa Tel De Agustin C.e. Trenkacames Sedavi Veterano - F Tiempo: 05:27:05
Ritmo: 13:05

441

Miguel Quiles Hervas C.e. Trenkacames Sedavi Veterano - M Tiempo: 05:27:05
Ritmo: 13:05

442

Toni Canada Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 05:40:43
Ritmo: 13:38

443

Sofia Pla Santos C.a. Orero Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 05:42:48
Ritmo: 13:43

444

Sergio Benet Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 05:48:03
Ritmo: 13:55

445

Maria Jimenez Hortelano Independiente Veterano - F Tiempo: 05:48:04
Ritmo: 13:55

446

Jorge Benet Garcia Independiente Master - M Tiempo: 05:48:06
Ritmo: 13:55

447

Victor Gomis Hernandez Runners Alcoi Veterano - M Tiempo: 05:52:18
Ritmo: 14:06

448

Carme Sorando Alastruey Independiente Veterano - F Tiempo: 06:02:32
Ritmo: 14:30

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1493

Raul Guillen Tomas Grupo Alpino Javalambre

02:19:10 05:34 Veterano - M
2 1385

Vicente Pamblanco Fernandez Independiente

02:21:17 05:39 Senior - M
3 1541

Borja Gallardo Alex Campos Team

02:22:22 05:42 Senior - M
4 1504

Cristian Argandona Taravilla Corretrail Cuenca

02:26:19 05:51 Senior - M
5 1487

Jorge Clavel Torres Alex Campos Team

02:29:36 05:59 Senior - M
6 1423

Esteban Herrero Gorriz A.d. Maestrazgo

02:29:52 06:00 Senior - M
7 1394

Adrian Arias Machado Independiente

02:30:05 06:00 Senior - M
8 1417

Roberto Prieto Gracia Independiente

02:30:43 06:02 Senior - M
9 1267

Julian Perez Viamonte Cm Ibonciecho

02:33:10 06:08 Senior - M
10 1531

Alfonso De La Torre Saez Cd Metaesport

02:34:26 06:11 Veterano - M
11 1027

Oscar Martin Rucio Grupo Alpino Javalambre

02:35:19 06:13 Veterano - M
12 1559

Raul Quilez Acf Luesia

02:39:11 06:22 Veterano - M
13 1119

Raul Pedros Ruiz C.e. Outdoor Natura Moncada

02:39:19 06:22 Veterano - M
14 1495

Miguel Ibanez Grau Alex Campos Team

02:40:00 06:24 Veterano - M
15 1084

Vicente Fontestad Garcia Independiente

02:41:19 06:27 Veterano - M
16 1236

Alberto Sanz Villen Independiente

02:42:49 06:31 Senior - M
17 1134

Frederic Diez Margaix Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

02:43:25 06:32 Senior - M
18 1094

Dani Baños Gomar Penya el Coyote

02:44:43 06:26 Veterano - M
19 1295

Miguel Sanz Villen Independiente

02:45:26 06:37 Sin Categorias
20 1184

Miguel Angel De La Guia Cordoba Independiente

02:47:18 06:42 Veterano - M
21 1252

Ignacio Gamon Canovas C.a. Estivella

02:47:51 06:43 Senior - M
22 1542

Jorge Laborda Robres Zalagarda

02:48:11 06:44 Senior - M
23 1462

Sergio Garcia Rodriguez Grupo Alpino Javalambre

02:49:53 06:48 Veterano - M
24 1169

Ainara Alcuaz Rodriguez Hiru-herri

02:50:00 06:48 Senior - F
25 1452

Alejandro Moreno Saez Independiente

02:50:04 06:48 Senior - M
26 1425

Juan Diego Haro Martinez Independiente

02:50:46 06:50 Senior - M
27 1522

Juan Bautista Calero Sanchez Mur I Castell Tuga

02:51:06 06:51 Veterano - M
28 1250

Antonio Juan Atienzar Puebla Independiente

02:51:10 06:51 Veterano - M
29 1002

Daniel Sainz C.D. Never Stop Running

02:51:49 06:52 Veterano - M
30 1384

Jacobo Moreno Mora C.d. Alcudiadeveo

02:52:04 06:53 Veterano - M
31 1217

Diego Hernandez Rubio Independiente

02:53:04 06:55 Senior - M
32 1191

Asier Garcia Cerro Independiente

02:54:17 06:58 Senior - M
33 1237

Pepe Llopes Zanon Independiente

02:54:39 06:59 Senior - M
34 1446

Vicente Rubio Edo Independiente

02:54:47 06:59 Senior - M
35 1234

Jose Soriano Andres C.d. Alcudiadeveo

02:55:12 07:00 Senior - M
36 1273

Pau Alonso Fernandez Corremon Trail

02:55:23 07:01 Senior - M
37 1230

Carlos Rueda Cicuendez Independiente

02:55:27 07:01 Senior - M
38 1392

Rafa Jurado Garcia Trail Morvedre

02:56:18 07:03 Veterano - M
39 1154

David Timsit Martin Gamte

02:56:20 07:03 Senior - M
40 1190

David Abad Santafe Independiente

02:58:21 07:08 Senior - M
41 1498

Guillermo Giral Sebastian Independiente

02:58:26 07:08 Senior - M
42 1296

Emilio Rafael Collado Llinares Independiente

02:59:03 07:10 Veterano - M
43 1508

Javier Calvo Moya Albentosa A Pie

02:59:27 07:11 Senior - M
44 1202

Alejandro Cebria Torrat Club Xtrem Almenara

02:59:48 07:12 Senior - M
45 1324

Javi Mantilla Molina Independiente

02:59:58 07:12 Senior - M
46 1473

Jesus Alberto Carrion Escribano Alex Campos Team

03:00:05 07:12 Senior - M
47 1147

Roberto Martinez Independiente

03:00:34 07:13 Senior - M
48 1396

Albor Illescas Sanchez Independiente

03:00:48 07:14 Senior - M
49 1185

Luis Julian Batea Gamte

03:01:34 07:16 Veterano - M
50 1474

Miguel Miragall Arnal Alex Campos Team

03:01:55 07:17 Senior - M
51 1297

Tomas Camarasa Hervas Independiente

03:02:12 07:17 Veterano - M
52 1005

Jose Aguado Miguel Picassent Corre

03:02:13 07:17 Senior - M
53 1182

Carlos Sanchez Gimeno Independiente

03:02:16 07:17 Veterano - M
54 1219

Manuel Martinez Velasco Independiente

03:02:21 07:18 Master - M
55 1526

Jose Sanchis Moya Grup De Correr Emperador

03:03:32 07:20 Veterano - M
56 1415

Javier Castanosa Espinosa Run&fun

03:03:48 07:21 Veterano - M
57 1238

Manolo Lopez Ossorio Corremon Trail

03:04:03 07:22 Veterano - M
58 1461

Pablo Buso Alos Alex Campos Team

03:05:19 07:25 Veterano - M
59 1345

Adrian Martinez Martinez Independiente

03:05:20 07:25 Senior - M
60 1316

Carlos Rubio Ruiz Crosswork Ocr Team

03:05:25 07:25 Senior - M
61 1540

Javier Monforte Rubio Grupo Alpino Javalambre

03:05:31 07:25 Veterano - M
62 1365

Oscar Barquero Conesa Independiente

03:05:40 07:25 Veterano - M
63 1409

Cristian Garcia Saez Diaiters Team Alberic

03:05:43 07:26 Senior - M
64 1460

Ruben Pardo Robledo Alex Campos Team

03:05:47 07:26 Senior - M
65 1170

Adela Elena Ferenczik Alex Campos Team

03:06:31 07:28 Senior - F
66 1458

Ana Maria Rueda Perez Alex Campos Team

03:06:31 07:28 Veterano - F
67 1514

David Martinez Martinez Cap I Cames Trail Running

03:06:32 07:28 Senior - M
68 1193

Angel Pozo Calvino Independiente

03:06:34 07:28 Senior - M
69 1264

Raúl OLMOS GARRIDO C.A. Paterna Runners

03:06:51 07:29 Veterano - M
70 1155

Cristina Dominguez Civera Teruel Parque

03:07:07 07:29 Veterano - F
71 1451

Eva Maria Garcia Vidal Green Power Sports Team

03:07:34 07:30 Master - F
72 1506

Moises Millan Burriel Independiente

03:07:38 07:30 Master B - M
73 1550

Carlos Ortin Martinez Green Power Sports Team

03:07:40 07:30 Senior - M
74 1090

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara

03:07:46 07:31 Veterano - M
75 1527

Luis Molina Hurtado Molina Hurtado Grup De Correr Emperador

03:08:06 07:31 Veterano - M
76 1043

Kristaps Goncarovs C.d. Never Stop Running

03:08:33 07:33 Senior - M
77 1218

Luis Carlos Jimenez Cruz Independiente

03:08:40 07:33 Senior - M
78 1179

Juan Carlos Pastor Vicente Teruel Parque

03:08:47 07:33 Master - M
79 1186

Jose Vicente Palacio Espasa Club Esportiu Corredors Callosa

03:08:55 07:33 Master - M
80 1256

Adolfo Adell Agudo Independiente

03:09:19 07:34 Veterano - M
81 1403

Jose Luis Fernandez Houlne Independiente

03:09:20 07:34 Master - M
82 1445

Sergio Gomez Conde 5 Picos Trail Cuenca

03:10:41 07:38 Veterano - M
83 1551

Raquel Villamon Martin Ubuntu Runners

03:10:43 07:38 Senior - F
84 1455

Fernando Rodrigo Polo Correcaminos Alfinden

03:10:45 07:38 Veterano - M
85 1443

Miguel Angel Navarrete Cepeda Club De Carreres De Muntanya Desert Amunt

03:11:10 07:39 Senior - M
86 1476

Luis Serra Perez Alex Campos Team

03:11:13 07:39 Senior - M
87 1317

Rafael Conde Paleteiro Zona3 Club Deportivo

03:11:18 07:39 Veterano - M
88 1031

Ulises Martinez Valle Runners Ciutat De Valencia

03:11:34 07:40 Master - M
89 1383

Dimas Perez Ferrer C.a. Paterna Runners

03:12:11 07:41 Veterano - M
90 1243

Amparo Tatay Minguez Independiente

03:12:24 07:42 Senior - F
91 1245

Antonio Blanch Font Independiente

03:12:26 07:42 Senior - M
92 1528

Daniel Boldova Irache Anon Actividades Deportivas

03:12:27 07:42 Senior - M
93 1224

Joel Bueso Rodenas Corremon Trail

03:12:31 07:42 Senior - M
94 1436

Jose Angel Izquierdo Najes A.d. Villarroya De Los Pinares

03:13:19 07:44 Senior - M
95 1543

Daniel Ayala Hervera Gamte

03:13:21 07:44 Senior - M
96 1246

Guillermo Orus Independiente

03:13:45 07:45 Senior - M
97 1330

Oscar Fabregat Andres C.a. De Puente A Puente

03:13:50 07:45 Veterano - M
98 1432

Ignacio Diaz-alejo Gomez C.d. Camp De Morvedre

03:13:52 07:45 Veterano - M
99 1382

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia

03:14:39 07:47 Veterano - M
100 1210

Manu Marco Legua Gent De Foios

03:15:00 07:48 Senior - M
101 1475

Juan Martinez Pardo Independiente

03:15:19 07:49 Senior - M
102 1496

Carlos Pineda Cabrera Margallo Trai Benissa

03:15:38 07:50 Veterano - M
103 1310

Antoni Carratala Paricio Independiente

03:15:51 07:50 Senior - M
104 1519

Marc Campos Burgal Independiente

03:15:55 07:50 Senior - M
105 1373

Toni Sanchis Juesas Independiente

03:15:58 07:50 Senior - M
106 1416

Ivan Ferrer Fernandez Club De Montana Acf Luesia

03:16:05 07:51 Senior - M
107 1318

Pablo Navarro Latorre Cd Cafaaliagas Jerica

03:16:19 07:51 Senior - M
108 1151

Agustin Lorenzo Vicente Gamte

03:16:32 07:52 Senior - M
109 1433

Vicente Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcasser

03:17:34 07:54 Veterano - M
110 1450

Anton Delchev Stefanov Independiente

03:18:04 07:55 Veterano - M
111 1544

Julio Arenere Mendoza Fartleck Sport

03:18:05 07:55 Senior - M
112 1221

Miguel Sanchez Caja C.a. Paterna Runners

03:18:28 07:56 Veterano - M
113 1329

Agustin Romero Garcia C.e. Runners Rio Turia

03:18:29 07:56 Senior - M
114 1302

Jose Ramon Ortiz Altabella Tricanet Den Berenguer

03:18:32 07:56 Veterano - M
115 1389

Victor Diaz Fernandez 5dedos Valencia

03:18:47 07:57 Senior - M
116 1001

Cristina Fernandez Del Teso Independiente

03:18:58 07:58 Senior - F
117 1110

Miguel Angel Campelo Guerra Independiente

03:19:04 07:58 Veterano - M
118 1228

Juanfran Arrojo Blazquez C.a. Paterna Runners

03:19:16 07:58 Veterano - M
119 1349

David Soler Esteve Runners Ciutat De Valencia

03:19:16 07:58 Veterano - M
120 1048

Alexandre Caballer Alonso Bxm Betera

03:19:17 07:58 Senior - M
121 1530

Victor Ruiz Benlloch Les Coves De Vinroma

03:19:53 08:00 Senior - M
122 1195

Emilio Alcaniz Garcia C.d. Never Stop Running

03:20:31 08:01 Veterano - M
123 1484

Mireia Briones Gonzalez Alex Campos Team

03:20:41 08:02 Senior - F
124 1233

Sergio Perez Almonacil Independiente

03:20:49 08:02 Master - M
125 1483

Jose Valls Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

03:21:00 08:02 Senior - M
126 1521

Oscar Olivares Pamblanco Independiente

03:21:48 08:04 Veterano - M
127 1499

Jose Antonio Chueca Chico Independiente

03:22:11 08:05 Veterano - M
128 1282

Pablo Casas Delgado Independiente

03:22:18 08:06 Senior - M
129 1205

Cayetano Gramache Pedros Independiente

03:22:40 08:06 Senior - M
130 1480

Bernardo Climent Garrido Independiente

03:23:02 08:07 Veterano - M
131 1105

Manuel Fernandez De Heredia Independiente

03:23:04 08:07 Veterano - M
132 1124

Jose Ramon Rosa Molina Independiente

03:23:11 08:08 Veterano - M
133 1292

Justo Gualda Solaz C.a. Paterna Runners

03:23:22 08:08 Master - M
134 1232

Jose Javier Garcia Gallego C.a. Paterna Runners

03:23:23 08:08 Senior - M
135 1121

Jaime Lopez Silvestre Independiente

03:23:44 08:09 Veterano - M
136 1401

Jordi Requena Albuixech Km3 Xativa

03:23:48 08:09 Veterano - M
137 1244

Nuria Puchades Garcia C.a. Paterna Runners

03:23:53 08:09 Veterano - F
138 1211

Jose Roya Pla Llido Independiente

03:23:56 08:09 Senior - M
139 1406

Daniel Martinez Juan C.e. La Porte Fresca

03:24:20 08:10 Veterano - M
140 1220

Jose Ruben Lerma C.e. Trenkacames Sedavi

03:24:34 08:11 Senior - M
141 1108

Jose Manuel Martinez Catalan Xteam

03:25:23 08:13 Veterano - M
142 1235

Andres Gregori Torres Xteam

03:25:23 08:13 Veterano - M
143 1229

Manuel Gonzalez Milan Independiente

03:25:40 08:14 Veterano - M
144 1533

Diego Artal Ruiz A.c.r.y D. Al-marya

03:25:53 08:14 Senior - M
145 1333

Antonio Lado Martinez Tricanet Den Berenguer

03:26:43 08:16 Master B - M
146 1507

Inma Encarnacion Prats Green Power Sports Team

03:26:50 08:16 Veterano - F
147 1203

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis

03:26:52 08:16 Veterano - M
148 1532

Victor Moles Barreda Les Coves De Vinroma

03:26:57 08:17 Senior - M
149 1444

Julian Herraiz Martinez 5 Picos Trail Cuenca

03:27:52 08:19 Senior - M
150 1145

Sergio Dura Gimenez Independiente

03:27:53 08:19 Senior - M
151 1188

Natalia Clari Sanz Independiente

03:28:15 08:20 Veterano - F
152 1176

David Terren Valero Independiente

03:28:21 08:20 Senior - M
153 1152

David Verdu Fernandez C.a. Paterna Runners

03:28:54 08:21 Veterano - M
154 1173

Aroa Bermejo Navarrete Club Xtrem Almenara

03:28:58 08:22 Senior - F
155 1337

DANIEL ALIAGA OTEO Independiente

03:29:00 08:22 Veterano - M
156 1168

Vicente Bayarri Claramunt Albalat Entrena Atletisme

03:29:01 08:22 Senior - M
157 1352

Angel De La Cuesta Garcia Runners Ciutat De Valencia

03:29:12 08:22 Master - M
158 1357

Juan Manuel Dobon Soriano Jamones Bronchales

03:29:18 08:22 Master - M
159 1071

Julian Villarreal Navarro Beni-corre Poc A Poc

03:29:49 08:24 Master - M
160 1387

Jordi Miro Torres Centre Excursionista Vila Real

03:29:50 08:24 Veterano - M
161 1146

Javier Polo Ortega Independiente

03:29:56 08:24 Master - M
162 1479

Daniel Cortes Ocana Trail Morvedre

03:30:00 08:24 Veterano - M
163 1366

Jose Calvo Barrionuevo Independiente

03:30:39 08:26 Senior - M
164 1486

Diego Alberto Garcia Garcia Alex Campos Team

03:30:47 08:26 Veterano - M
165 1344

Daniel Garcia Blasco Independiente

03:30:49 08:26 Senior - M
166 1177

Elizabeth Lara Exposito Mur I Castell Tuga

03:30:54 08:26 Veterano - F
167 1430

Victor Viela Sacristan Independiente

03:30:55 08:26 Senior - M
168 1523

Diana Dunayevska C.d. La Vara Trail Caravaca

03:31:18 08:27 Senior - F
169 1437

Daniel James Club De Muntanya Cxm Valencia

03:31:24 08:27 Master - M
170 1464

Jesus Hidalgo Montesinos Independiente

03:31:26 08:27 Senior - M
171 1469

Fermin Dalmau Giner Ctteam Calicantotrailteam

03:31:27 08:27 Veterano - M
172 1287

Silvia Luis Estevez Gamte

03:31:38 08:28 Veterano - F
173 1555

Francisco Gimenez Peris Green Power Sports Team

03:31:38 08:28 Senior - M
174 1346

David Saez Gimenez Independiente

03:31:49 08:28 Senior - M
175 1395

Pavel Abramov Independiente

03:31:55 08:29 Senior - M
176 1197

Aranzazu Picon Crespo Independiente

03:32:26 08:30 Senior - F
177 1225

Jose Antonio Martinez Sampedro Jamones Bronchales

03:33:37 08:33 Veterano - M
178 1490

Kattia Correa Honor Independiente

03:33:44 08:33 Senior - F
179 1309

Francisco Javier Buils Gimenez Independiente

03:34:05 08:34 Senior - M
180 1257

Jorge Gracia Grima Independiente

03:34:20 08:34 Senior - M
181 1208

Montse Martinez Llodra Aper Alcoi

03:34:31 08:35 Master - F
182 1300

Quique Oltra Garrido Cronorunner Team

03:34:39 08:35 Senior - M
183 1516

Edelmiro Argibay Sanmartin Independiente

03:34:49 08:36 Master B - M
184 1283

Aida Perez Terol Independiente

03:34:53 08:36 Veterano - F
185 1390

Ivan Quesada Gonzalez Independiente

03:35:08 08:36 Veterano - M
186 1315

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running

03:35:11 08:36 Veterano - M
187 1308

Maria Fernandez Gimenez C.a. La Vall De Sego

03:35:21 08:37 Senior - F
188 1313

Emilio Torres Ibanez Betxi Runners

03:35:26 08:37 Master - M
189 1153

Alberto Lopez Nuevo Independiente

03:35:28 08:37 Veterano - M
190 1322

Pepe Ferrero Sanchis Independiente

03:36:30 08:40 Senior - M
191 1501

Jose Torrent Medina Escuela Del Corredor Paco Milan

03:36:36 08:40 Senior - M
192 1150

Salvador Verdu Peris Tridimonis

03:36:40 08:40 Senior - M
193 1013

Vicente Lara Gonzalez Picassent Corre

03:36:43 08:40 Veterano - M
194 1331

Vicente Sales Alarcon Independiente

03:36:44 08:40 Senior - M
195 1139

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xativa

03:36:47 08:40 Veterano - F
196 1468

Alejandro Bracero Bonet Tortiguitas Trail Running

03:36:47 08:40 Senior - M
197 1183

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

03:38:52 08:45 Senior - M
198 1553

Victor Esteve Garcia Bxm Betera

03:39:01 08:46 Veterano - M
199 1348

Francisco Damian Picon Crespo Independiente

03:39:15 08:46 Veterano - M
200 1564

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

03:39:38 08:47 Master - M
201 1097

Susana Blasco Suarez Runners Ciutat De Valencia

03:39:40 08:47 Master - F
202 1448

Teodoro Borras Borras C.a. La Vall De Sego

03:40:10 08:48 Veterano - M
203 1449

Laura Segarra Velasco C.a. La Vall De Sego

03:40:13 08:49 Veterano - F
204 1242

Mercedes Calatayud Cubedo C.a. Paterna Runners

03:40:25 08:49 Senior - F
205 1520

Manuel Exposito Bautista C.a. Orero Paterna Runners

03:40:26 08:49 Veterano - M
206 1248

Vicente Sosa Alcolea C.a. Paterna Runners

03:40:37 08:49 Veterano - M
207 1305

Joan Crespo Cepas Independiente

03:40:50 08:50 Senior - M
208 1410

Jose Aguilar Muniesa Club Alpino El Rincon

03:40:59 08:50 Veterano - M
209 1162

Pau Marimon Garcia Independiente

03:41:16 08:51 Senior - M
210 1165

Jose Alfonso Puig Galbo Independiente

03:41:27 08:51 Veterano - M
211 1253

Jose Blas Altalaguerri Independiente

03:41:54 08:53 Veterano - M
212 1272

Mariano Taberner Montoro Escuela Del Corredor Paco Milan

03:42:00 08:53 Veterano - M
213 1391

Alberto Laguia Rubio Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb

03:42:00 08:53 Senior - M
214 1271

Enrique Corella Escriche Gamte

03:42:02 08:53 Senior - M
215 1249

Natalia Maicas Argente Gamte

03:42:08 08:53 Senior - F
216 1269

Aaron Primo Almarche Independiente

03:42:13 08:53 Senior - M
217 1546

Segundo Pedro Quishpe Quinapanta Kallpa

03:42:30 08:54 Master - M
218 1470

Laura Villalba Martinez Ctteam Calicantotrailteam

03:42:53 08:55 Veterano - F
219 1386

Julio Arquimedes Carvajal Melo Independiente

03:42:57 08:55 Veterano - M
220 1276

Carlos Lis Torres Gamte

03:43:03 08:55 Veterano - M
221 1130

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica

03:43:14 08:56 Master - M
222 1379

Jose Vte Martinez Argiles Independiente

03:43:50 08:57 Senior - M
223 1561

Xavi Marquez Rodriguez Independiente

03:43:58 08:58 Senior - M
224 1239

Vicente Cabanes Ferrando C.e. Trenkacames Sedavi

03:43:59 08:58 Senior - M
225 1364

Miguel Mantilla Morales Independiente

03:43:59 08:58 Master - M
226 1488

Sergio Badenes Gil Independiente

03:44:00 08:58 Senior - M
227 1143

Pedro Joaquin Martinez Serrano Feder

03:44:01 08:58 Veterano - M
228 1456

Adrian Herreros Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan

03:44:04 08:58 Senior - M
229 1367

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva

03:44:23 08:59 Master - M
230 1226

Jesus Izquierdo Ortells Independiente

03:44:31 08:59 Veterano - M
231 1419

Teo Campos Valero Trail Muel

03:44:44 08:59 Veterano - M
232 1181

Jose Andreu Gonzalez C.d. Never Stop Running

03:44:48 09:00 Master - M
233 1214

Ramon Campos Carceler Tridimonis

03:44:51 09:00 Senior - M
234 1158

Eduardo Cosin Montanes Independiente

03:44:57 09:00 Veterano - M
235 1457

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

03:44:57 09:00 Veterano - F
236 1099

Pedro Lavara Castano Gent De Foios

03:45:00 09:00 Veterano - M
237 1254

Rafael Escribano Martinez C.d. Never Stop Running

03:45:04 09:00 Veterano - M
238 1525

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail

03:45:07 09:00 Veterano - M
239 1187

Joaquin Chavarria Perez Independiente

03:45:48 09:02 Master - M
240 1268

Julian Merino Perez Cdupv

03:46:01 09:02 Senior - M
241 1471

Vicente Aparisi Cebrian Ctteam Calicantotrailteam

03:46:02 09:02 Master - M
242 1472

Teresa Castello Viguer Ctteam Calicantotrailteam

03:46:02 09:02 Master - F
243 1081

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios

03:46:22 09:03 Veterano - M
244 1492

Toni Vela Ruiz Ctteam Calicantotrailteam

03:46:48 09:04 Veterano - M
245 1178

Ruben Lliso Tronch Independiente

03:46:50 09:04 Senior - M
246 1172

Fernando Sendra Estela Independiente

03:46:51 09:04 Senior - M
247 1286

Victor Adelantado Soler Cd Cafaaliagas Jerica

03:47:28 09:06 Senior - M
248 1288

Carlos Monleon Perez Cd Cafaaliagas Jerica

03:47:30 09:06 Senior - M
249 1240

Alex Llacer Rico C.t. Trivoltors Alcasser

03:48:00 09:07 Senior - M
250 1424

Pedro Munoz Bernus Raidtrailcalamocha

03:49:06 09:10 Veterano - M
251 1265

Jose Antonio Martinez Vazquez Independiente

03:49:18 09:10 Veterano - M
252 1422

Jose Pascual Martin Independiente

03:49:18 09:10 Veterano - M
253 1529

Jorge Carratala Belloch Independiente

03:49:29 09:11 Senior - M
254 1512

Kiko Cardo Prats Tripancetas

03:49:30 09:11 Veterano - M
255 1010

Nico Perez Fuentes C.d. Never Stop Running

03:50:29 09:13 Master - M
256 1467

Isabel Murillo Alonso Alex Campos Team

03:51:01 09:14 Master - F
257 1057

Ignacio Lopez Tejedor Independiente

03:51:13 09:15 Veterano - M
258 1045

Miguel Angel Gil Teruel Independiente

03:51:24 09:15 Senior - M
259 1140

Jose Ramon Granero Ferri Independiente

03:51:33 09:16 Senior - M
260 1251

David Martinez Gutierrez Ctteam Calicantotrailteam

03:52:06 09:17 Senior - M
261 1192

Isabel Sojo Davo Independiente

03:52:51 09:19 Veterano - F
262 1213

Jorge Miro Cervera Independiente

03:52:51 09:19 Senior - M
263 1009

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre

03:53:21 09:20 Veterano - M
264 1231

Rafael Herreros Rincon Runners Asuncion Torrent

03:53:57 09:21 Senior - M
265 1355

Jose Nacher Garcia Colla El Parotet

03:54:31 09:23 Master B - M
266 1135

Jose Manuel Martinez Sanchez Independiente

03:54:35 09:23 Master - M
267 1113

Manuel Romero Campos Mtb Tuejar Running

03:54:45 09:23 Master - M
268 1377

Eduardo Cebollada Prieto Independiente

03:54:48 09:24 Senior - M
269 1123

Tomas Mansilla Lanzuela Independiente

03:55:05 09:24 Veterano - M
270 1311

Francisco De Tomas Perez C.a. Paterna Runners

03:55:30 09:25 Veterano - M
271 1294

Vicente Marrama Febollar Independiente

03:55:41 09:26 Senior - M
272 1557

Nacho Roselló Requena Independiente

03:56:07 09:27 Master - M
273 1485

Raul Montesinos Jurado Ctteam Calicantotrailteam

03:56:11 09:27 Veterano - M
274 1222

Vicente Palacios Merino A Tota Canya

03:56:12 09:27 Veterano - M
275 1290

Luis Herrero Pons Independiente

03:56:15 09:27 Veterano - M
276 1552

Ximo Fuertes Artunedo Jamones Bronchales

03:56:33 09:28 Master - M
277 1078

Magdalena Such Ferrandiz C.a. Altea

03:56:43 09:28 Master - F
278 1212

Carlos Planes Quintana Independiente

03:56:44 09:28 Veterano - M
279 1548

Jorge Martin-delgado Olivares Independiente

03:56:47 09:28 Senior - M
280 1156

Felipe Alabajos Chisbert Independiente

03:57:19 09:30 Senior - M
281 1129

Ana Roig Cayuela Escuela Del Corredor Paco Milan

03:57:21 09:30 Veterano - F
282 1372

Jose Antonio Genis Albert Independiente

03:57:21 09:30 Master - M
283 1353

Daniel Correjes Gregorio Independiente

03:57:22 09:30 Senior - M
284 1374

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

03:57:23 09:30 Master - M
285 1497

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan

03:57:23 09:30 Senior - F
286 1314

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

03:57:24 09:30 Master - M
287 1539

David Gamon Andreu Colla El Parotet

03:57:25 09:30 Senior - M
288 1080

David Ros Montalt