I TRAIL BRONCHALES
Trail 43Km
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Pepelu Ballester Gomez Mur I Castell Tuga 04:22:22 |
2 Vicente GandÍa Soriano Club Deportivo Trivici Team 04:24:23 |
3 Alvaro Barba López Club Esportiu Outdoor Nature Moncada 04:28:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pepelu Ballester Gomez | 04:22:22 | Mur I Castell Tuga |
2 | Vicente GandÍa Soriano | 04:24:23 | Club Deportivo Trivici Team |
3 | Alvaro Barba López | 04:28:13 | Club Esportiu Outdoor Nature Moncada |
Corredor |
---|
1 Belén Agut Medall Club D'esports De Muntanya Gr 33 05:43:14 |
2 Alba GarcÍa Fuentes Gent De Foios 05:47:52 |
3 Gloria Company Tomas Penya El Coyote 05:52:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belén Agut Medall | 05:43:14 | Club D'esports De Muntanya Gr 33 |
2 | Alba GarcÍa Fuentes | 05:47:52 | Gent De Foios |
3 | Gloria Company Tomas | 05:52:38 | Penya El Coyote |
Corredor |
---|
1 Pepelu Ballester Gomez Mur I Castell Tuga 04:22:22 |
2 Santiago Gracia Martinez Grupo Alpino Javalambre 04:44:25 |
3 Pep Miguel Guillem Independiente 05:14:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pepelu Ballester Gomez | 04:22:22 | Mur I Castell Tuga |
2 | Santiago Gracia Martinez | 04:44:25 | Grupo Alpino Javalambre |
3 | Pep Miguel Guillem | 05:14:33 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Vicente GandÍa Soriano Club Deportivo Trivici Team 04:24:23 |
2 Alvaro Barba López Club Esportiu Outdoor Nature Moncada 04:28:13 |
3 Carlos Mantero Martínez Tiulatrail 04:42:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente GandÍa Soriano | 04:24:23 | Club Deportivo Trivici Team |
2 | Alvaro Barba López | 04:28:13 | Club Esportiu Outdoor Nature Moncada |
3 | Carlos Mantero Martínez | 04:42:59 | Tiulatrail |
Corredor |
---|
1 Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre 05:11:31 |
2 Eladio GirÓn GarcÍa Trail Morvedre 05:38:05 |
3 Emilio Lorenzo CarreÑo Club Trail Albacete 05:49:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Sanchez Lopez | 05:11:31 | Trail Morvedre |
2 | Eladio GirÓn GarcÍa | 05:38:05 | Trail Morvedre |
3 | Emilio Lorenzo CarreÑo | 05:49:04 | Club Trail Albacete |
Corredor |
---|
1 Belén Agut Medall Club D'esports De Muntanya Gr 33 05:43:14 |
2 Alba GarcÍa Fuentes Gent De Foios 05:47:52 |
3 Marisa Villagrasa Blanco Trail Morvedre 05:56:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belén Agut Medall | 05:43:14 | Club D'esports De Muntanya Gr 33 |
2 | Alba GarcÍa Fuentes | 05:47:52 | Gent De Foios |
3 | Marisa Villagrasa Blanco | 05:56:44 | Trail Morvedre |
Corredor |
---|
1 Gloria Company Tomas Penya El Coyote 05:52:38 |
2 Luz Cabanes Castelló C.d.misjueves 06:14:21 |
3 Verena Levy Cáceres Independiente 06:19:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gloria Company Tomas | 05:52:38 | Penya El Coyote |
2 | Luz Cabanes Castelló | 06:14:21 | C.d.misjueves |
3 | Verena Levy Cáceres | 06:19:24 | Independiente |
Corredor |
---|
1 06:25:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Rizo | 06:25:49 | Triatló Alginet |
Corredor |
---|
1 Pep García Gómez S.m. C.a. Quart De Poblet 06:51:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pep García Gómez | 06:51:15 | S.m. C.a. Quart De Poblet |
Corredor |
---|
1 Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan 07:16:23 |
2 Amparo Alba Pardo Colla El Parotet 07:35:31 |
3 Pilar Pérez Ferrer Tierra Tragame 08:55:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mª Jose Llacer Maestro | 07:16:23 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Amparo Alba Pardo | 07:35:31 | Colla El Parotet |
3 | Pilar Pérez Ferrer | 08:55:27 | Tierra Tragame |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Pepelu Ballester Gomez
Mur I Castell Tuga
Veterano-M
Tiempo: 04:22:22 |
2 |
Vicente GandÍa Soriano
Club Deportivo Trivici Team
Sénior-M
Tiempo: 04:24:23 |
3 |
Alvaro Barba López
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada
Sénior-M
Tiempo: 04:28:13 |
4 |
Carlos Mantero Martínez
Tiulatrail
Sénior-M
Tiempo: 04:42:59 |
5 |
Luis Manuel Najes Martin
Gamte
Sénior-M
Tiempo: 04:43:07 |
6 |
Santiago Gracia Martinez
Grupo Alpino Javalambre
Veterano-M
Tiempo: 04:44:25 |
7 |
Juan Manuel Martinez Carles
Mur I Castell Tuga
Sénior-M
Tiempo: 04:55:48 |
8 |
Ximo Pellicer Llopis
Superate Esport
Sénior-M
Tiempo: 04:56:20 |
9 |
Raül Hernàndez Fuster
Corriol Xtrem
Sénior-M
Tiempo: 04:58:14 |
10 |
David Gimenez Solaz
C.a. Utiel
Sénior-M
Tiempo: 05:02:55 |
11 |
Francisco Marcuello Perales
Club De Trail Serra Vernissa
Sénior-M
Tiempo: 05:07:34 |
12 |
Juan Sanchez Lopez
Trail Morvedre
Máster-M
Tiempo: 05:11:31 |
13 |
Pep Miguel Guillem
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 05:14:33 |
14 |
Jaime Cisneros Aguelo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 05:18:34 |
15 |
David Palmer Estevan
G.e. Els Llops Villalonga
Sénior-M
Tiempo: 05:18:56 |
16 |
Ruben Zabal Sebastian
Team Flowers
Sénior-M
Tiempo: 05:19:49 |
17 |
Manuel Alvarez Acevedo
Skimoguada
Veterano-M
Tiempo: 05:21:36 |
18 |
Antonio Requena Lopez
Papelo
Veterano-M
Tiempo: 05:25:32 |
19 |
Javier Muñoz Hinojo
Serrano Club Atletismo
Veterano-M
Tiempo: 05:27:38 |
20 |
Miguel Ángel Herrera Esteban
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 05:28:45 |
21 |
Jorge Perez Navarrete
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 05:29:38 |
22 |
Pedro Aonso Ferrer
Runners De L`horta
Sénior-M
Tiempo: 05:30:24 |
23 |
Santiago Ruiz Nova
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 05:33:05 |
24 |
Juanito Arquiola Terrasa
C.d. Never Stop Running
Veterano-M
Tiempo: 05:35:21 |
25 |
Javier Martinez Juanes
Mur i Castell Tuga
Veterano-M
Tiempo: 05:37:24 |
26 |
Juanjo Murcia Pardines
Bicimax Flower
Sénior-M
Tiempo: 05:37:37 |
27 |
Jorge Clavel Torres
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 05:38:00 |
28 |
Eladio GirÓn GarcÍa
Trail Morvedre
Máster-M
Tiempo: 05:38:05 |
29 |
Alejandro Collado Lafuente
Som Passatge
Sénior-M
Tiempo: 05:38:42 |
30 |
Octavio Sala Baldovi
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 05:39:03 |
31 |
Juan Antonio Lopez Sanchez
C.a. Utiel
Veterano-M
Tiempo: 05:39:14 |
32 |
German García Santamaría
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 05:40:24 |
33 |
David Dolz Gargallo
Al Trote
Sénior-M
Tiempo: 05:40:40 |
34 |
José María Escuder Tella
C.a. De Puente A Puente
Veterano-M
Tiempo: 05:41:50 |
35 |
Belén Agut Medall
Club D'esports De Muntanya Gr 33
Sénior-F
Tiempo: 05:43:14 |
36 |
Alberto Lucia Bonet
Betxí Runners
Sénior-M
Tiempo: 05:43:19 |
37 |
Ignasi Gomis Mullor
Poc A Poc Alcoi
Veterano-M
Tiempo: 05:43:51 |
38 |
Bienvenido Arbona Perez
Atletisme Sagunt
Sénior-M
Tiempo: 05:44:02 |
39 |
Alberto Perez Civera
Al Trote
Sénior-M
Tiempo: 05:44:14 |
40 |
Manuel Romero Verdejo
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 05:44:50 |
41 |
Salvador Gonzalez
Runners Alborache
Sénior-M
Tiempo: 05:45:36 |
42 |
Alba GarcÍa Fuentes
Gent De Foios
Sénior-F
Tiempo: 05:47:52 |
43 |
Marcos Ramos Gonzalez
C.m.daroca
Sénior-M
Tiempo: 05:47:56 |
44 |
Juan Carlos Lopez Palacios
Club Atletismo Iniesta
Veterano-M
Tiempo: 05:48:05 |
45 |
Antonio Sanz Subias
As Cimas
Veterano-M
Tiempo: 05:48:42 |
46 |
Emilio Lorenzo CarreÑo
Club Trail Albacete
Máster-M
Tiempo: 05:49:04 |
47 |
Jordi Campos Jordán
Trail Morvedre
Sénior-M
Tiempo: 05:49:31 |
48 |
Jose Arturo Torrent TorÁn
Objetivo Finish
Máster-M
Tiempo: 05:49:37 |
49 |
Julio Miralles Martinez
Som Passatge
Veterano-M
Tiempo: 05:50:14 |
50 |
Vicente Martinez Navarro
C.t. Trivoltors Alcàsser
Veterano-M
Tiempo: 05:50:54 |
51 |
Gloria Company Tomas
Penya El Coyote
Veterano-F
Tiempo: 05:52:38 |
52 |
Richar Climent Cucarella
S.m. S.d. La Llebre De Simat
Sénior-M
Tiempo: 05:53:12 |
53 |
Vicente Morales Garcia
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 05:53:51 |
54 |
Ubaldo Perez Martin
Saltamontes
Veterano-M
Tiempo: 05:56:15 |
55 |
Salvador Garcia Gil
Atletisme Sagunt
Veterano-M
Tiempo: 05:56:43 |
56 |
Marisa Villagrasa Blanco
Trail Morvedre
Sénior-F
Tiempo: 05:56:44 |
57 |
Xavier Marco Ribera
Mediterranea
Veterano-M
Tiempo: 05:56:47 |
58 |
Esteban Moreno-arrones Marti
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-M
Tiempo: 05:58:52 |
59 |
David Martos Roman
Som Passatge
Sénior-M
Tiempo: 05:59:06 |
60 |
Nacho Millán Martín
C.t. Trivoltors Alcàsser
Veterano-M
Tiempo: 06:00:16 |
61 |
Jose Manuel Soria Mesas
Betxí Runners
Sénior-M
Tiempo: 06:00:22 |
62 |
Manuel Hernández Aspas
Independiente
Máster-M
Tiempo: 06:01:39 |
63 |
Sergio Pastor Martinez
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 06:02:57 |
64 |
Javier Ballester Gimenez
Penya El Coyote
Veterano-M
Tiempo: 06:05:02 |
65 |
Fer Carpio Rodríguez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:05:39 |
66 |
Eduardo Saez Orrios
G.a. Javalambre
Sénior-M
Tiempo: 06:05:45 |
67 |
Iker Rodriguez Saez
Corredores Del Ebro
Sénior-M
Tiempo: 06:05:45 |
68 |
Javier Camarasa Bomboí
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 06:06:17 |
69 |
Elizabeth Rios Peredo
Burjarunners
Sénior-F
Tiempo: 06:06:22 |
70 |
Vicente Gimeno Zanón
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:08:06 |
71 |
Francisco Avila Gomez
Club De Muntanya Cxm València
Veterano-M
Tiempo: 06:09:12 |
72 |
Jose Maria Claverias Casamayor
Mur I Castell Tuga
Veterano-M
Tiempo: 06:10:23 |
73 |
Osvaldo Redondo Rubert
Mur I Castell Tuga
Sénior-M
Tiempo: 06:10:24 |
74 |
Luis Domingo Clausell Aznar
Mur I Castell-tuga
Veterano-M
Tiempo: 06:10:27 |
75 |
Luis Osca Gonzalvez
Al Trot Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 06:10:58 |
76 |
Cesar Maldonado Arias
Pioneros De Sudamerica
Sénior-M
Tiempo: 06:12:19 |
77 |
Jorge Calvo Marin
Calvos Trail
Sénior-M
Tiempo: 06:13:09 |
78 |
Carmen María Pérez Serrano
Rompiendo Límites
Sénior-F
Tiempo: 06:13:53 |
79 |
Alfon Atienza Navarro
Estamos Locos O Qué??
Veterano-M
Tiempo: 06:14:18 |
80 |
Luz Cabanes Castelló
C.d.misjueves
Veterano-F
Tiempo: 06:14:21 |
81 |
Vicente Merino Febrer
Duristoraris
Sénior-M
Tiempo: 06:14:27 |
82 |
Sergio Piñol Lara
C.a. Puçol
Sénior-M
Tiempo: 06:16:40 |
83 |
Verena Levy Cáceres
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 06:19:24 |
84 |
Daniel Marquina Garcia
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:22:28 |
85 |
Jose Rizo
Triatló Alginet
Sin Categorias
Tiempo: 06:25:49 |
86 |
Juan Antonio Lopez Guijarro
Cfsg
Sénior-M
Tiempo: 06:26:36 |
87 |
Joaquin Pitarch Sivera
La Bruixeta
Máster-M
Tiempo: 06:26:56 |
88 |
Alejandro Clemente Torrent
Atletisme Sagunt
Sénior-M
Tiempo: 06:27:31 |
89 |
Tomas Camarasa Hervas
Climaturia
Veterano-M
Tiempo: 06:29:00 |
90 |
Javi Ramos Mañó
Triatló Alginet
Sénior-M
Tiempo: 06:29:23 |
91 |
Jose Miguel López Ruiz
Club De Montaña Pirineos
Veterano-M
Tiempo: 06:29:38 |
92 |
Antonio Ortega Megia
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:30:45 |
93 |
Alex Vercher Donate
Medite
Veterano-M
Tiempo: 06:30:50 |
94 |
Gloria Fuller Suarep
Desnivel+trail
Veterano-F
Tiempo: 06:30:51 |
95 |
Isaac Marco Cozar
Club De Trail Serra Vernissa
Sénior-M
Tiempo: 06:31:24 |
96 |
Raul Martinez Navarro
C.t. Trivoltors Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 06:31:26 |
97 |
José Manuel Fuertes Baeza
Trail Morvedre
Sénior-M
Tiempo: 06:31:45 |
98 |
Jose Mico Alventosa
Papelo
Máster-M
Tiempo: 06:33:39 |
99 |
David Garces Lasheras
Kilometrocero Caspe
Máster-M
Tiempo: 06:33:40 |
100 |
Jose Luis Arnedo Cabañero
Independiente
Máster-M
Tiempo: 06:34:22 |
101 |
Fran Gonzalez De Almeida
C.e. La Porte Fresca
Sénior-M
Tiempo: 06:35:09 |
102 |
Manuel Izquierdo Dolz
Al Trote
Sénior-M
Tiempo: 06:36:46 |
103 |
Jesús Alcaine Mateo
Al Trote
Veterano-M
Tiempo: 06:36:46 |
104 |
David Canet Benavent
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:37:36 |
105 |
Leopoldo Gimeno Almela
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:38:05 |
106 |
Jose Aguirre Cano
C.t. A Corre Cuita
Sénior-M
Tiempo: 06:38:05 |
107 |
Tono Romero Ramirez
Ctt
Veterano-M
Tiempo: 06:38:06 |
108 |
Valentin Moncho Estruch
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:39:00 |
109 |
Vicente Fontestad García
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:39:00 |
110 |
Fermin Dalmau Giner
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 06:39:01 |
111 |
Ivan Perez Ojeda
Union Deportiva Vegetariana
Sénior-M
Tiempo: 06:43:39 |
112 |
Pablo Ibañez Aguilar
Innovant-umbraanaerobico
Sénior-M
Tiempo: 06:44:52 |
113 |
Vicen Alemany Soler
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 06:46:14 |
114 |
Lucas Soler Lorente
C.a. Corriols Sueca
Sénior-M
Tiempo: 06:46:14 |
115 |
Jorge Miró Cervera
S.m. C.a. Cafeterias William
Sénior-M
Tiempo: 06:46:14 |
116 |
Gregor Aldea Ruiz
Grup De Córrer Emperador
Sénior-M
Tiempo: 06:46:39 |
117 |
Raul Fores Tormo
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 06:47:11 |
118 |
Lola Campos Iniesta
Trail Albacete
Veterano-F
Tiempo: 06:47:20 |
119 |
Roberto Morales Garcia
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 06:47:40 |
120 |
Javier Benedicto Castrillo
C.m. Campo De Borja
Veterano-M
Tiempo: 06:51:14 |
121 |
Pep García Gómez
S.m. C.a. Quart De Poblet
Super Máster-M
Tiempo: 06:51:15 |
122 |
Jose Miguel Pedro Gimeno
C.a. Puçol
Veterano-M
Tiempo: 06:52:25 |
123 |
Fernando Arandiga
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:52:47 |
124 |
Toni Vela Ruiz
Ctt Calicanto Trail Team
Veterano-M
Tiempo: 06:53:10 |
125 |
Josevi Ordiñana Gonzalbez
Caminsdecabres
Sénior-M
Tiempo: 06:53:32 |
126 |
Sergio Perez Enguix
Trail Morvedre
Sénior-M
Tiempo: 06:55:18 |
127 |
Ximo Casanova Torres
Club Triatló Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 06:55:59 |
128 |
Xavier Samblas Martínez
Corriol Xtrem
Sénior-M
Tiempo: 06:56:12 |
129 |
Richard Eloy Morales Vialr
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:56:12 |
130 |
Jose Bellot Bellver
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 06:56:20 |
131 |
José Antonio Alfaro Zubero
Gamte
Máster-M
Tiempo: 06:56:20 |
132 |
Efrén García Blasco
Uretanos del Infierno
Sénior-M
Tiempo: 06:56:35 |
133 |
Jesus Calvo Rubio
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:56:40 |
134 |
Fran Iborra Soria
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 06:57:30 |
135 |
Eduardo Beamonte Córdoba
S.m. C.a. Cafeterias William
Máster-M
Tiempo: 06:59:12 |
136 |
Onfre Juan Sendra
G.E. Els Llops Villalonga
Sénior-M
Tiempo: 07:00:03 |
137 |
Alejandro Jose Peña Dolz
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano-M
Tiempo: 07:00:12 |
138 |
Jose Garcia Ruiz
C.m. At-zenet
Sénior-M
Tiempo: 07:01:12 |
139 |
Nacho Terol Piqueras
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 07:01:37 |
140 |
Vicent Aliaga Arcos
Atletisme Alginet
Máster-M
Tiempo: 07:01:37 |
141 |
Jose Antonio Ruiz Barba
Sporti
Veterano-M
Tiempo: 07:03:12 |
142 |
Moises Delgado Gimenez
Gamte
Sénior-M
Tiempo: 07:03:30 |
143 |
Alberto Sallent Corella
Gamte
Sénior-M
Tiempo: 07:03:30 |
144 |
Juan Antonio Lozano Redondo
Los Galgos Running Landete
Sénior-M
Tiempo: 07:04:00 |
145 |
Miguel Perales Vila
Papelo
Máster-M
Tiempo: 07:05:12 |
146 |
Tovi Martin Flor
Papelo
Veterano-M
Tiempo: 07:05:12 |
147 |
Nacor Alcolea Berrocosa
Corriol Xtrem
Sénior-M
Tiempo: 07:07:12 |
148 |
Pablo Fontana Rodríguez
Corremon Trail
Veterano-M
Tiempo: 07:08:25 |
149 |
Manuel Grifo Mundina
Labruixeta
Máster-M
Tiempo: 07:09:31 |
150 |
Nacho Goyeneche Andreu
Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa
Veterano-M
Tiempo: 07:11:00 |
151 |
Guillermo Vila Gimeno
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:11:08 |
152 |
Manuel Tarin Garcia
Corremon Trail
Veterano-M
Tiempo: 07:12:12 |
153 |
Txomin Asier Fernandez Cincunegui
Atmosfera Sport Running
Veterano-M
Tiempo: 07:12:35 |
154 |
Juan Cabedo Ruiz
La Bruixeta
Veterano-M
Tiempo: 07:12:45 |
155 |
Mª Jose Llacer Maestro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Máster-F
Tiempo: 07:16:23 |
156 |
Luis Camacho Genovés
C.a. Avapace Corre
Veterano-M
Tiempo: 07:16:30 |
157 |
Antonio Rocha Bello
Serrano Club Atletismo
Sénior-M
Tiempo: 07:17:02 |
158 |
Juan Carlos Giner Audivert
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 07:20:00 |
159 |
Miguel Angel Casado Gonalez
Run Devil Run
Veterano-M
Tiempo: 07:20:02 |
160 |
Jorge Linares Pozo
Gandulas
Veterano-M
Tiempo: 07:20:05 |
161 |
Diego Rovira Bodi
gandulas
Sénior-M
Tiempo: 07:20:05 |
162 |
Francesc Roselló Piris
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:23:44 |
163 |
Roi Garcia Izquierdo
G.e. La Carena La Font
Sénior-M
Tiempo: 07:23:46 |
164 |
Ángel Navas LÓpez
C.a. Avapace Corre
Veterano-M
Tiempo: 07:24:20 |
165 |
Vicente Causera Valero
Ct. Acorrecuita
Sénior-M
Tiempo: 07:24:27 |
166 |
Joaquin Colinas García
Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae
Veterano-M
Tiempo: 07:25:14 |
167 |
Rosa Milda Contreras Velarde
Pioneros De Sudamerica
Sénior-F
Tiempo: 07:26:01 |
168 |
José Alberto Monzón Mellado
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:26:13 |
169 |
Miguel Ibañez Soriano
Atmosfera Sport Running
Sénior-M
Tiempo: 07:26:32 |
170 |
Xelo Gascó Garcia
Atmosfera Sport Running
Sénior-F
Tiempo: 07:26:32 |
171 |
Eugenio Espinosa Mata
C.a. Noulas
Máster-M
Tiempo: 07:26:47 |
172 |
Jaime Güemes Heras
Universitat De València Estudis Generals (uveg)
Máster-M
Tiempo: 07:28:15 |
173 |
Nerea Garcia Gorriz
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 07:30:41 |
174 |
Mª Angeles Herreros Oltra
Som Passatge
Sénior-F
Tiempo: 07:31:59 |
175 |
Amparo Alba Pardo
Colla El Parotet
Máster-F
Tiempo: 07:35:31 |
176 |
Nacho Roselló Requena
Colla El Parotet
Máster-M
Tiempo: 07:35:31 |
177 |
Kike Ramon Molla
Camins De Cabres
Veterano-M
Tiempo: 07:35:33 |
178 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-M
Tiempo: 07:36:12 |
179 |
Carlos Blanco Sancho
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 07:36:36 |
180 |
Alonso Martinez Palazon
C.t. Trivoltors Alcàsser
Máster-M
Tiempo: 07:37:26 |
181 |
Jesus Martinez Parra
C.t. Trivoltors Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 07:37:28 |
182 |
Jaime Santonja Lopez
C.d. Never Stop Running
Máster-M
Tiempo: 07:38:58 |
183 |
Sergi Senent Moya
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:40:59 |
184 |
Carlos Esteve Aparicio
Club Malaespina
Sénior-M
Tiempo: 07:41:01 |
185 |
Marco Garcia Llaneza
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Sénior-M
Tiempo: 07:42:08 |
186 |
Mabel Marante Estelles
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Sénior-F
Tiempo: 07:42:08 |
187 |
Mateu Chilet Torrent
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:43:29 |
188 |
Javier Ramon Asencio
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:43:29 |
189 |
Jose Maria Toharia De La Torre
Papelo
Máster-M
Tiempo: 07:44:48 |
190 |
Cesar Rojas Yucra
Pioneros De Sudamerica
Sénior-M
Tiempo: 07:45:32 |
191 |
Simona Pardo Albarracin
Pioneros De Sudamerica
Veterano-F
Tiempo: 07:46:14 |
192 |
José Antonio Martínez Forner
Thebox Valencia
Veterano-M
Tiempo: 07:48:41 |
193 |
Raul García García
Eclipse Team
Sénior-M
Tiempo: 07:49:16 |
194 |
Julio Montaner Real
Eclipse Team
Sénior-M
Tiempo: 07:49:16 |
195 |
Javier Gil NoÉ
La Furia Running Team
Sénior-M
Tiempo: 07:49:59 |
196 |
Juan Martín De Nicolás Muñoz
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 07:50:00 |
197 |
Víctor García Vázquez
Sanus Vitae Team
Sénior-M
Tiempo: 07:50:45 |
198 |
Andrei Antonio Andriescu
Lloma I Asfalt
Sénior-M
Tiempo: 07:50:45 |
199 |
David Soria Tarazona
Ctt Calicanto Trail Team
Veterano-M
Tiempo: 07:51:19 |
200 |
Gustavo Embela Pi
Som Passatge
Veterano-M
Tiempo: 07:51:36 |
201 |
Daniel James
Club De Muntanya Cxm València
Máster-M
Tiempo: 07:53:47 |
202 |
Marcos Magraner Esteve
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:56:08 |
203 |
Vicent Primo Romaguera
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 07:56:11 |
204 |
Francisco Espuig Valls
C.t. Trivoltors Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 07:56:11 |
205 |
Carlos Rueda Cicuendez
Colla El Parotet
Sénior-M
Tiempo: 07:56:11 |
206 |
Cristian Llacer CuÑat
C.a. Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 07:56:11 |
207 |
Juan Navarro March
S.d. Centpeus Albalat
Veterano-M
Tiempo: 07:56:23 |
208 |
Marcelo Rodenas Rodriguez
La Bruixeta
Veterano-M
Tiempo: 07:57:15 |
209 |
Rocio Vique Fornos
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 07:58:15 |
210 |
Laura Tomas Marti
Escuela Del Corredor Paco Milan
Sénior-F
Tiempo: 08:01:57 |
211 |
Pablo Herrero
Colla El Parotet
Máster-M
Tiempo: 08:05:01 |
212 |
Alejandro Sahuquillo Holzhauer
Clockwork Running
Sénior-M
Tiempo: 08:06:59 |
213 |
Joan L. Garcia Pascual
Club De Córrer Peus Quets
Veterano-M
Tiempo: 08:11:21 |
214 |
Luis Nerín Lavín
Ninguno
Veterano-M
Tiempo: 08:13:45 |
215 |
Jose Jaime Agustin Valles
S.m. C.a. Cafeterias William
Máster-M
Tiempo: 08:15:53 |
216 |
Miguel Fuentes Benitez
S.m. C.a. Cafeterias William
Máster-M
Tiempo: 08:15:53 |
217 |
Juan Jose Pla Toemo
S.m. C.a. Cafeterias William
Máster-M
Tiempo: 08:15:53 |
218 |
Aitor Sancho Ybáñez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 08:16:04 |
219 |
Maties Hernandez Rovira
B.a.c.
Veterano-M
Tiempo: 08:21:55 |
220 |
Marti Primo Iborra
B.a.c.
Máster-M
Tiempo: 08:21:56 |
221 |
Jorge Llacer Navarro
B.a.c.
Máster-M
Tiempo: 08:21:57 |
222 |
Loreto Huidobro Torrea
Run Mountain
Veterano-F
Tiempo: 08:27:19 |
223 |
Fernando Blazquez Muñoz
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 08:27:20 |
224 |
Francisco Jose Fuertes Monedero
Adh Benasque
Veterano-M
Tiempo: 08:27:34 |
225 |
Jesus De La Hoz Alcaide
C.t. Trivoltors Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 08:32:15 |
226 |
Vicent De La Hoz Moreno
C.t. Trivoltors Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 08:32:15 |
227 |
Jose Maria Pastor Hernandez
C.a. Alcàsser
Sénior-M
Tiempo: 08:32:15 |
228 |
Josep Vicent Llacer Romaguera
C.t. Trivoltors Alcàsser
Veterano-M
Tiempo: 08:32:15 |
229 |
Ana Cardenas Mula
Serrano Club Atletismo
Sénior-F
Tiempo: 08:35:58 |
230 |
Simon Mortimer
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 08:35:59 |
231 |
Francisco Talaverano Ruiz
Alpic
Máster-M
Tiempo: 08:42:45 |
232 |
Vicente Francisco Porcar Company
Alpic
Máster-M
Tiempo: 08:42:45 |
233 |
Cristobal Magraner Gomez
Alpic
Máster-M
Tiempo: 08:42:48 |
234 |
Vanessa Muñoz López
Corre Que T'agafe
Sénior-F
Tiempo: 08:47:04 |
235 |
Natalia Egea Enriquez
Atletisme Sagunt
Sénior-F
Tiempo: 08:47:05 |
236 |
Oscar López Aguirre
Tierra Tragame
Máster-M
Tiempo: 08:55:26 |
237 |
Pilar Pérez Ferrer
Tierra Tragame
Máster-F
Tiempo: 08:55:27 |
238 |
Jose Luis Leiva Aguado
Alpic
Máster-M
Tiempo: 09:06:19 |
239 |
Julian Campillo Lomas
Alpic
Máster-M
Tiempo: 09:06:25 |
240 |
Martin Ecuaga Cebrian
Alpic
Veterano-M
Tiempo: 09:06:26 |
241 |
Carlos Muñoz González
Ninguno
Veterano-M
Tiempo: 09:13:39 |
242 |
Jose Javier Canet Benavent
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano-M
Tiempo: 09:13:40 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | 04:22:22 | 06:06 | Veterano-M | |
2 | 87 | 04:24:23 | 06:09 | Sénior-M | |
3 | 294 | 04:28:13 | 06:14 | Sénior-M | |
4 | 302 | 04:42:59 | 06:35 | Sénior-M | |
5 | 145 | 04:43:07 | 06:35 | Sénior-M | |
6 | 261 | 04:44:25 | 06:37 | Veterano-M | |
7 | 157 | 04:55:48 | 06:53 | Sénior-M | |
8 | 193 | 04:56:20 | 06:53 | Sénior-M | |
9 | 89 | 04:58:14 | 06:56 | Sénior-M | |
10 | 283 | 05:02:55 | 07:03 | Sénior-M | |
11 | 281 | 05:07:34 | 07:09 | Sénior-M | |
12 | 213 | 05:11:31 | 07:15 | Máster-M | |
13 | 307 | 05:14:33 | 07:19 | Veterano-M | |
14 | 7 | 05:18:34 | 07:25 | Sénior-M | |
15 | 217 | 05:18:56 | 07:25 | Sénior-M | |
16 | 106 | 05:19:49 | 07:26 | Sénior-M | |
17 | 301 | 05:21:36 | 07:29 | Veterano-M | |
18 | 218 | 05:25:32 | 07:34 | Veterano-M | |
19 | 12 | 05:27:38 | 07:37 | Veterano-M | |
20 | 116 | 05:28:45 | 07:39 | Veterano-M | |
21 | 297 | 05:29:38 | 07:40 | Veterano-M | |
22 | 309 | 05:30:24 | 07:41 | Sénior-M | |
23 | 48 | 05:33:05 | 07:45 | Sénior-M | |
24 | 119 | 05:35:21 | 07:48 | Veterano-M | |
25 | 156 | 05:37:24 | 07:51 | Veterano-M | |
26 | 130 | 05:37:37 | 07:51 | Sénior-M | |
27 | 36 | 05:38:00 | 07:52 | Sénior-M | |
28 | 202 | 05:38:05 | 07:52 | Máster-M | |
29 | 210 | 05:38:42 | 07:53 | Sénior-M | |
30 | 46 | 05:39:03 | 07:53 | Veterano-M | |
31 | 273 | 05:39:14 | 07:53 | Veterano-M | |
32 | 174 | 05:40:24 | 07:55 | Sénior-M | |
33 | 252 | 05:40:40 | 07:55 | Sénior-M | |
34 | 286 | 05:41:50 | 07:57 | Veterano-M | |
35 | 240 | 05:43:14 | 07:59 | Sénior-F | |
36 | 76 | 05:43:19 | 07:59 | Sénior-M | |
37 | 215 | 05:43:51 | 08:00 | Veterano-M | |
38 | 203 | 05:44:02 | 08:00 | Sénior-M | |
39 | 19 | 05:44:14 | 08:00 | Sénior-M | |
40 | 62 | 05:44:50 | 08:01 | Veterano-M | |
41 | 103 | 05:45:36 | 08:02 | Sénior-M | |
42 | 256 | 05:47:52 | 08:05 | Sénior-F | |
43 | 300 | 05:47:56 | 08:05 | Sénior-M | |
44 | 113 | 05:48:05 | 08:06 | Veterano-M | |
45 | 274 | 05:48:42 | 08:07 | Veterano-M | |
46 | 181 | 05:49:04 | 08:07 | Máster-M | |
47 | 154 | 05:49:31 | 08:08 | Sénior-M | |
48 | 92 | 05:49:37 | 08:08 | Máster-M | |
49 | 57 | 05:50:14 | 08:09 | Veterano-M | |
50 | 85 | 05:50:54 | 08:10 | Veterano-M | |
51 | 50 | 05:52:38 | 08:12 | Veterano-F | |
52 | 185 | 05:53:12 | 08:13 | Sénior-M | |
53 | 115 | 05:53:51 | 08:14 | Sénior-M | |
54 | 298 | 05:56:15 | 08:17 | Veterano-M | |
55 | 260 | 05:56:43 | 08:18 | Veterano-M | |
56 | 163 | 05:56:44 | 08:18 | Sénior-F | |
57 | 29 | 05:56:47 | 08:18 | Veterano-M | |
58 | 152 | 05:58:52 | 08:21 | Veterano-M | |
59 | 117 | 05:59:06 | 08:21 | Sénior-M | |
60 | 37 | 06:00:16 | 08:23 | Veterano-M | |
61 | 75 | 06:00:22 | 08:23 | Sénior-M | |
62 | 238 | 06:01:39 | 08:25 | Máster-M | |
63 | 187 | 06:02:57 | 08:26 | Sénior-M | |
64 | 171 | 06:05:02 | 08:29 | Veterano-M | |
65 | 129 | 06:05:39 | 08:30 | Veterano-M | |
66 | 39 | 06:05:45 | 08:30 | Sénior-M | |
67 | 139 | 06:05:45 | 08:30 | Sénior-M | |
68 | 219 | 06:06:17 | 08:31 | Veterano-M | |
69 | 147 | 06:06:22 | 08:31 | Sénior-F | |
70 | 182 | 06:08:06 | 08:34 | Sénior-M | |
71 | 13 | 06:09:12 | 08:35 | Veterano-M | |
72 | 158 | 06:10:23 | 08:37 | Veterano-M | |
73 | 172 | 06:10:24 | 08:37 | Sénior-M | |
74 | 18 | 06:10:27 | 08:37 | Veterano-M | |
75 | 79 | 06:10:58 | 08:38 | Veterano-M | |
76 | 232 | 06:12:19 | 08:40 | Sénior-M | |
77 | 305 | 06:13:09 | 08:41 | Sénior-M | |
78 | 118 | 06:13:53 | 08:42 | Sénior-F | |
79 | 105 | 06:14:18 | 08:42 | Veterano-M | |
80 | 308 | 06:14:21 | 08:42 | Veterano-F | |
81 | 226 | 06:14:27 | 08:42 | Sénior-M | |
82 | 99 | 06:16:40 | 08:46 | Sénior-M | |
83 | 212 | 06:19:24 | 08:49 | Veterano-F | |
84 | 208 | 06:22:28 | 08:54 | Veterano-M | |
85 | 51 | 06:25:49 | 08:58 | Sin Categorias | |
86 | 80 | 06:26:36 | 08:59 | Sénior-M | |
87 | 183 | 06:26:56 | 09:00 | Máster-M | |
88 | 216 | 06:27:31 | 09:01 | Sénior-M | |
89 | 227 | 06:29:00 | 09:03 | Veterano-M | |
90 | 264 | 06:29:23 | 09:03 | Sénior-M | |
91 | 263 | 06:29:38 | 09:04 | Veterano-M | |
92 | 272 | 06:30:45 | 09:05 | Sénior-M | |
93 | 22 | 06:30:50 | 09:05 | Veterano-M | |
94 | 244 | 06:30:51 | 09:05 | Veterano-F | |
95 | 146 | 06:31:24 | 09:06 | Sénior-M | |
96 | 81 | 06:31:26 | 09:06 | Sénior-M | |
97 | 222 | 06:31:45 | 09:07 | Sénior-M | |
98 | 237 | 06:33:39 | 09:09 | Máster-M | |
99 | 229 | 06:33:40 | 09:09 | Máster-M | |
100 | 16 | 06:34:22 | 09:10 | Máster-M | |
101 | 47 | 06:35:09 | 09:11 | Sénior-M | |
102 | 15 | 06:36:46 | 09:14 | Sénior-M | |
103 | 120 | 06:36:46 | 09:14 | Veterano-M | |
104 | 132 | 06:37:36 | 09:15 | Sénior-M | |
105 | 86 | 06:38:05 | 09:15 | Veterano-M | |
106 | 144 | 06:38:05 | 09:15 | Sénior-M | |
107 | 97 | 06:38:06 | 09:15 | Veterano-M | |
108 | 206 | 06:39:00 | 09:17 | Sénior-M | |
109 | 233 | 06:39:00 | 09:17 | Sénior-M | |
110 | 98 | 06:39:01 | 09:17 | Veterano-M | |
111 | 236 | 06:43:39 | 09:23 | Sénior-M | |
112 | 245 | 06:44:52 | 09:25 | Sénior-M | |
113 | 195 | 06:46:14 | 09:27 | Veterano-F | |
114 | 196 | 06:46:14 | 09:27 | Sénior-M | |
115 | 293 | 06:46:14 | 09:27 | Sénior-M | |
116 | 131 | 06:46:39 | 09:27 | Sénior-M | |
117 | 123 | 06:47:11 | 09:28 | Sénior-M | |
118 | 234 | 06:47:20 | 09:28 | Veterano-F | |
119 | 207 | 06:47:40 | 09:29 | Sénior-M | |
120 | 266 | 06:51:14 | 09:34 | Veterano-M | |
121 | 72 | 06:51:15 | 09:34 | Super Máster-M | |
122 | 287 | 06:52:25 | 09:35 | Veterano-M | |
123 | 63 | 06:52:47 | 09:36 | Veterano-M | |
124 | 73 | 06:53:10 | 09:37 | Veterano-M | |
125 | 114 | 06:53:32 | 09:37 | Sénior-M | |
126 | 38 | 06:55:18 | 09:39 | Sénior-M | |
127 | 44 | 06:55:59 | 09:40 | Veterano-M | |
128 | 142 | 06:56:12 | 09:41 | Sénior-M | |
129 | 170 | 06:56:12 | 09:41 | Veterano-M | |
130 | 137 | 06:56:20 | 09:41 | Veterano-M | |
131 | 296 | 06:56:20 | 09:41 | Máster-M | |
132 | 122 | 06:56:35 | 09:41 | Sénior-M | |
133 | 194 | 06:56:40 | 09:41 | Sénior-M | |
134 | 257 | 06:57:30 | 09:43 | Sénior-M | |
135 | 188 | 06:59:12 | 09:45 | Máster-M | |
136 | 254 | 07:00:03 | 10:14 | Sénior-M | |
137 | 199 | 07:00:12 | 09:46 | Veterano-M | |
138 | 259 | 07:01:12 | 09:48 | Sénior-M | |
139 | 268 | 07:01:37 | 09:48 | Veterano-M | |
140 | 246 | 07:01:37 | 09:48 | Máster-M | |
141 | 204 | 07:03:12 | 09:51 | Veterano-M | |
142 | 235 | 07:03:30 | 09:51 | Sénior-M | |
143 | 303 | 07:03:30 | 09:51 | Sénior-M | |
144 | 141 | 07:04:00 | 10:15 | Sénior-M | |
145 | 190 | 07:05:12 | 09:53 | Máster-M | |
146 | 191 | 07:05:12 | 09:53 | Veterano-M | |
147 | 96 | 07:07:12 | 09:56 | Sénior-M | |
148 | 173 | 07:08:25 | 09:58 | Veterano-M | |
149 | 159 | 07:09:31 | 09:59 | Máster-M | |
150 | 184 |
Nacho Goyeneche Andreu Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa |
07:11:00 | 10:01 | Veterano-M |
151 | 149 | 07:11:08 | 10:02 | Sénior-M | |
152 | 90 | 07:12:12 | 10:03 | Veterano-M | |
153 | 111 | 07:12:35 | 10:04 | Veterano-M | |
154 | 155 | 07:12:45 | 10:04 | Veterano-M | |
155 | 11 | 07:16:23 | 10:09 | Máster-F | |
156 | 25 | 07:16:30 | 10:09 | Veterano-M | |
157 | 221 | 07:17:02 | 10:10 | Sénior-M | |
158 | 112 | 07:20:00 | 10:14 | Veterano-M | |
159 | 140 | 07:20:02 | 10:14 | Veterano-M | |
160 | 93 | 07:20:05 | 10:15 | Veterano-M | |
161 | 94 | 07:20:05 | 10:15 | Sénior-M | |
162 | 231 | 07:23:44 | 10:19 | Sénior-M | |
163 | 225 | 07:23:46 | 10:19 | Sénior-M | |
164 | 21 | 07:24:20 | 10:20 | Veterano-M | |
165 | 135 | 07:24:27 | 10:20 | Sénior-M | |
166 | 43 |
Joaquin Colinas García Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae |
07:25:14 | 10:21 | Veterano-M |
167 | 239 | 07:26:01 | 10:22 | Sénior-F | |
168 | 267 | 07:26:13 | 10:23 | Sénior-M | |
169 | 54 | 07:26:32 | 10:23 | Sénior-M | |
170 | 55 | 07:26:32 | 10:23 | Sénior-F | |
171 | 134 | 07:26:47 | 10:23 | Máster-M | |
172 | 125 |
Jaime Güemes Heras Universitat De València Estudis Generals (uveg) |
07:28:15 | 10:25 | Máster-M |
173 | 292 | 07:30:41 | 10:29 | Sénior-F | |
174 | 280 | 07:31:59 | 10:31 | Sénior-F | |
175 | 8 | 07:35:31 | 10:36 | Máster-F | |
176 | 9 | 07:35:31 | 10:36 | Máster-M | |
177 | 306 | 07:35:33 | 10:36 | Veterano-M | |
178 | 291 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu |
07:36:12 | 10:37 | Veterano-M |
179 | 285 | 07:36:36 | 10:37 | Veterano-M | |
180 | 84 | 07:37:26 | 10:38 | Máster-M | |
181 | 83 | 07:37:28 | 10:38 | Sénior-M | |
182 | 230 | 07:38:58 | 10:40 | Máster-M | |
183 | 167 | 07:40:59 | 10:43 | Sénior-M | |
184 | 138 | 07:41:01 | 10:43 | Sénior-M | |
185 | 168 | 07:42:08 | 10:45 | Sénior-M | |
186 | 169 | 07:42:08 | 10:45 | Sénior-F | |
187 | 45 | 07:43:29 | 10:47 | Sénior-M | |
188 | 148 | 07:43:29 | 10:47 | Sénior-M | |
189 | 192 | 07:44:48 | 10:49 | Máster-M | |
190 | 189 | 07:45:32 | 10:50 | Sénior-M | |
191 | 108 | 07:46:14 | 10:51 | Veterano-F | |
192 | 251 | 07:48:41 | 10:54 | Veterano-M | |
193 | 197 | 07:49:16 | 10:55 | Sénior-M | |
194 | 198 | 07:49:16 | 10:55 | Sénior-M | |
195 | 249 | 07:49:59 | 10:56 | Sénior-M | |
196 | 242 | 07:50:00 | 10:56 | Veterano-M | |
197 | 34 | 07:50:45 | 10:57 | Sénior-M | |
198 | 136 | 07:50:45 | 10:57 | Sénior-M | |
199 | 262 | 07:51:19 | 10:58 | Veterano-M | |
200 | 279 | 07:51:36 | 10:58 | Veterano-M | |
201 | 82 | 07:53:47 | 11:01 | Máster-M | |
202 | 282 | 07:56:08 | 11:04 | Sénior-M | |
203 | 1 | 07:56:11 | 11:04 | Sénior-M | |
204 | 3 | 07:56:11 | 11:04 | Sénior-M | |
205 | 14 | 07:56:11 | 11:04 | Sénior-M | |
206 | 200 | 07:56:11 | 11:04 | Sénior-M | |
207 | 23 | 07:56:23 | 11:05 | Veterano-M | |
208 | 177 | 07:57:15 | 11:06 | Veterano-M | |
209 | 165 | 07:58:15 | 11:07 | Sénior-F | |
210 | 24 | 08:01:57 | 11:12 | Sénior-F | |
211 | 10 | 08:05:01 | 11:17 | Máster-M | |
212 | 179 | 08:06:59 | 11:20 | Sénior-M | |
213 | 49 | 08:11:21 | 11:26 | Veterano-M | |
214 | 64 | 08:13:45 | 11:29 | Veterano-M | |
215 | 275 | 08:15:53 | 11:32 | Máster-M | |
216 | 276 | 08:15:53 | 11:32 | Máster-M | |
217 | 288 | 08:15:53 | 11:32 | Máster-M | |
218 | 270 | 08:16:04 | 11:32 | Sénior-M | |
219 | 40 | 08:21:55 | 11:40 | Veterano-M | |
220 | 41 | 08:21:56 | 11:40 | Máster-M | |
221 | 42 | 08:21:57 | 11:40 | Máster-M | |
222 | 28 | 08:27:19 | 11:48 | Veterano-F | |
223 | 30 | 08:27:20 | 11:48 | Veterano-M | |
224 | 110 | 08:27:34 | 11:48 | Veterano-M | |
225 | 59 | 08:32:15 | 11:55 | Sénior-M | |
226 | 61 | 08:32:15 | 11:55 | Sénior-M | |
227 | 109 | 08:32:15 | 11:55 | Sénior-M | |
228 | 255 | 08:32:15 | 11:55 | Veterano-M | |
229 | 277 | 08:35:58 | 12:00 | Sénior-F | |
230 | 548 | 08:35:59 | 12:00 | Veterano-M | |
231 | 60 | 08:42:45 | 12:09 | Máster-M | |
232 | 253 | 08:42:45 | 12:09 | Máster-M | |
233 | 20 | 08:42:48 | 12:09 | Máster-M | |
234 | 248 | 08:47:04 | 12:15 | Sénior-F | |
235 | 205 | 08:47:05 | 12:15 | Sénior-F | |
236 | 67 | 08:55:26 | 12:27 | Máster-M | |
237 | 68 | 08:55:27 | 12:27 | Máster-F | |
238 | 107 | 09:06:19 | 12:42 | Máster-M | |
239 | 52 | 09:06:25 | 12:42 | Máster-M | |
240 | 53 | 09:06:26 | 12:42 | Veterano-M | |
241 | 65 | 09:13:39 | 12:53 | Veterano-M | |
242 | 6 | 09:13:40 | 12:53 | Veterano-M |
Buscador
- 270 - Aitor Sancho Ybáñez
- 256 - Alba GarcÍa Fuentes
- 76 - Alberto Lucia Bonet
- 19 - Alberto Perez Civera
- 303 - Alberto Sallent Corella
- 216 - Alejandro Clemente Torrent
- 210 - Alejandro Collado Lafuente
- 199 - Alejandro Jose Peña Dolz
- 179 - Alejandro Sahuquillo Holzhauer
- 22 - Alex Vercher Donate
- 105 - Alfon Atienza Navarro
- 84 - Alonso Martinez Palazon
- 294 - Alvaro Barba López
- 8 - Amparo Alba Pardo
- 277 - Ana Cardenas Mula
- 136 - Andrei Antonio Andriescu
- 272 - Antonio Ortega Megia
- 218 - Antonio Requena Lopez
- 221 - Antonio Rocha Bello
- 274 - Antonio Sanz Subias
- 240 - Belén Agut Medall
- 203 - Bienvenido Arbona Perez
- 138 - Carlos Esteve Aparicio
- 285 - Carlos Blanco Sancho
- 302 - Carlos Mantero Martínez
- 65 - Carlos Muñoz González
- 14 - Carlos Rueda Cicuendez
- 118 - Carmen María Pérez Serrano
- 189 - Cesar Rojas Yucra
- 232 - Cesar Maldonado Arias
- 200 - Cristian Llacer CuÑat
- 20 - Cristobal Magraner Gomez
- 82 - Daniel James
- 208 - Daniel Marquina Garcia
- 132 - David Canet Benavent
- 252 - David Dolz Gargallo
- 229 - David Garces Lasheras
- 283 - David Gimenez Solaz
- 117 - David Martos Roman
- 217 - David Palmer Estevan
- 262 - David Soria Tarazona
- 94 - Diego Rovira Bodi
- 39 - Eduardo Saez Orrios
- 188 - Eduardo Beamonte Córdoba
- 122 - Efrén García Blasco
- 202 - Eladio GirÓn GarcÍa
- 147 - Elizabeth Rios Peredo
- 181 - Emilio Lorenzo CarreÑo
- 152 - Esteban Moreno-arrones Marti
- 134 - Eugenio Espinosa Mata
- 129 - Fer Carpio Rodríguez
- 98 - Fermin Dalmau Giner
- 63 - Fernando Arandiga
- 30 - Fernando Blazquez Muñoz
- 47 - Fran Gonzalez De Almeida
- 257 - Fran Iborra Soria
- 231 - Francesc Roselló Piris
- 13 - Francisco Avila Gomez
- 3 - Francisco Espuig Valls
- 110 - Francisco Jose Fuertes Monedero
- 281 - Francisco Marcuello Perales
- 60 - Francisco Talaverano Ruiz
- 174 - German García Santamaría
- 50 - Gloria Company Tomas
- 244 - Gloria Fuller Suarep
- 131 - Gregor Aldea Ruiz
- 149 - Guillermo Vila Gimeno
- 279 - Gustavo Embela Pi
- 215 - Ignasi Gomis Mullor
- 139 - Iker Rodriguez Saez
- 146 - Isaac Marco Cozar
- 236 - Ivan Perez Ojeda
- 7 - Jaime Cisneros Aguelo
- 125 - Jaime Güemes Heras
- 230 - Jaime Santonja Lopez
- 264 - Javi Ramos Mañó
- 148 - Javier Ramon Asencio
- 171 - Javier Ballester Gimenez
- 266 - Javier Benedicto Castrillo
- 219 - Javier Camarasa Bomboí
- 249 - Javier Gil NoÉ
- 156 - Javier Martinez Juanes
- 12 - Javier Muñoz Hinojo
- 59 - Jesus De La Hoz Alcaide
- 194 - Jesus Calvo Rubio
- 83 - Jesus Martinez Parra
- 120 - Jesús Alcaine Mateo
- 49 - Joan L. Garcia Pascual
- 43 - Joaquin Colinas García
- 183 - Joaquin Pitarch Sivera
- 154 - Jordi Campos Jordán
- 297 - Jorge Perez Navarrete
- 305 - Jorge Calvo Marin
- 36 - Jorge Clavel Torres
- 93 - Jorge Linares Pozo
- 42 - Jorge Llacer Navarro
- 293 - Jorge Miró Cervera
- 144 - Jose Aguirre Cano
- 204 - Jose Antonio Ruiz Barba
- 92 - Jose Arturo Torrent TorÁn
- 137 - Jose Bellot Bellver
- 259 - Jose Garcia Ruiz
- 275 - Jose Jaime Agustin Valles
- 6 - Jose Javier Canet Benavent
- 16 - Jose Luis Arnedo Cabañero
- 107 - Jose Luis Leiva Aguado
- 75 - Jose Manuel Soria Mesas
- 158 - Jose Maria Claverias Casamayor
- 109 - Jose Maria Pastor Hernandez
- 192 - Jose Maria Toharia De La Torre
- 237 - Jose Mico Alventosa
- 263 - Jose Miguel López Ruiz
- 287 - Jose Miguel Pedro Gimeno
- 51 - Jose Rizo
- 255 - Josep Vicent Llacer Romaguera
- 114 - Josevi Ordiñana Gonzalbez
- 267 - José Alberto Monzón Mellado
- 296 - José Antonio Alfaro Zubero
- 251 - José Antonio Martínez Forner
- 222 - José Manuel Fuertes Baeza
- 286 - José María Escuder Tella
- 80 - Juan Antonio Lopez Guijarro
- 273 - Juan Antonio Lopez Sanchez
- 141 - Juan Antonio Lozano Redondo
- 155 - Juan Cabedo Ruiz
- 112 - Juan Carlos Giner Audivert
- 113 - Juan Carlos Lopez Palacios
- 288 - Juan Jose Pla Toemo
- 157 - Juan Manuel Martinez Carles
- 242 - Juan Martín De Nicolás Muñoz
- 23 - Juan Navarro March
- 213 - Juan Sanchez Lopez
- 119 - Juanito Arquiola Terrasa
- 130 - Juanjo Murcia Pardines
- 52 - Julian Campillo Lomas
- 57 - Julio Miralles Martinez
- 198 - Julio Montaner Real
- 306 - Kike Ramon Molla
- 24 - Laura Tomas Marti
- 86 - Leopoldo Gimeno Almela
- 234 - Lola Campos Iniesta
- 28 - Loreto Huidobro Torrea
- 196 - Lucas Soler Lorente
- 25 - Luis Camacho Genovés
- 18 - Luis Domingo Clausell Aznar
- 145 - Luis Manuel Najes Martin
- 64 - Luis Nerín Lavín
- 79 - Luis Osca Gonzalvez
- 308 - Luz Cabanes Castelló
- 169 - Mabel Marante Estelles
- 301 - Manuel Alvarez Acevedo
- 159 - Manuel Grifo Mundina
- 238 - Manuel Hernández Aspas
- 15 - Manuel Izquierdo Dolz
- 62 - Manuel Romero Verdejo
- 90 - Manuel Tarin Garcia
- 177 - Marcelo Rodenas Rodriguez
- 168 - Marco Garcia Llaneza
- 282 - Marcos Magraner Esteve
- 300 - Marcos Ramos Gonzalez
- 163 - Marisa Villagrasa Blanco
- 41 - Marti Primo Iborra
- 53 - Martin Ecuaga Cebrian
- 45 - Mateu Chilet Torrent
- 40 - Maties Hernandez Rovira
- 140 - Miguel Angel Casado Gonalez
- 291 - Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens
- 276 - Miguel Fuentes Benitez
- 54 - Miguel Ibañez Soriano
- 190 - Miguel Perales Vila
- 116 - Miguel Ángel Herrera Esteban
- 235 - Moises Delgado Gimenez
- 280 - Mª Angeles Herreros Oltra
- 11 - Mª Jose Llacer Maestro
- 9 - Nacho Roselló Requena
- 184 - Nacho Goyeneche Andreu
- 37 - Nacho Millán Martín
- 268 - Nacho Terol Piqueras
- 96 - Nacor Alcolea Berrocosa
- 205 - Natalia Egea Enriquez
- 292 - Nerea Garcia Gorriz
- 46 - Octavio Sala Baldovi
- 254 - Onfre Juan Sendra
- 67 - Oscar López Aguirre
- 172 - Osvaldo Redondo Rubert
- 173 - Pablo Fontana Rodríguez
- 10 - Pablo Herrero
- 245 - Pablo Ibañez Aguilar
- 309 - Pedro Aonso Ferrer
- 72 - Pep García Gómez
- 307 - Pep Miguel Guillem
- 299 - Pepelu Ballester Gomez
- 68 - Pilar Pérez Ferrer
- 123 - Raul Fores Tormo
- 197 - Raul García García
- 81 - Raul Martinez Navarro
- 89 - Raül Hernàndez Fuster
- 185 - Richar Climent Cucarella
- 170 - Richard Eloy Morales Vialr
- 207 - Roberto Morales Garcia
- 165 - Rocio Vique Fornos
- 225 - Roi Garcia Izquierdo
- 239 - Rosa Milda Contreras Velarde
- 106 - Ruben Zabal Sebastian
- 260 - Salvador Garcia Gil
- 103 - Salvador Gonzalez
- 261 - Santiago Gracia Martinez
- 48 - Santiago Ruiz Nova
- 167 - Sergi Senent Moya
- 187 - Sergio Pastor Martinez
- 38 - Sergio Perez Enguix
- 99 - Sergio Piñol Lara
- 548 - Simon Mortimer
- 108 - Simona Pardo Albarracin
- 227 - Tomas Camarasa Hervas
- 73 - Toni Vela Ruiz
- 97 - Tono Romero Ramirez
- 191 - Tovi Martin Flor
- 111 - Txomin Asier Fernandez Cincunegui
- 298 - Ubaldo Perez Martin
- 206 - Valentin Moncho Estruch
- 248 - Vanessa Muñoz López
- 212 - Verena Levy Cáceres
- 195 - Vicen Alemany Soler
- 246 - Vicent Aliaga Arcos
- 61 - Vicent De La Hoz Moreno
- 1 - Vicent Primo Romaguera
- 135 - Vicente Causera Valero
- 233 - Vicente Fontestad García
- 253 - Vicente Francisco Porcar Company
- 87 - Vicente GandÍa Soriano
- 182 - Vicente Gimeno Zanón
- 85 - Vicente Martinez Navarro
- 226 - Vicente Merino Febrer
- 115 - Vicente Morales Garcia
- 34 - Víctor García Vázquez
- 142 - Xavier Samblas Martínez
- 29 - Xavier Marco Ribera
- 55 - Xelo Gascó Garcia
- 44 - Ximo Casanova Torres
- 193 - Ximo Pellicer Llopis
- 21 - Ángel Navas LÓpez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:9 Tiempo:67:10:26 |
Participantes:6 Tiempo:53:27:28 |
Participantes:5 Tiempo:30:24:49 |
Participantes:5 Tiempo:33:54:23 |
Participantes:5 Tiempo:32:51:37 |
Participantes:5 Tiempo:38:33:05 |
Participantes:4 Tiempo:24:14:21 |
Participantes:4 Tiempo:25:46:27 |
Participantes:4 Tiempo:24:38:26 |
Participantes:4 Tiempo:26:55:21 |
Participantes:4 Tiempo:21:38:57 |
Participantes:4 Tiempo:24:50:45 |
Participantes:4 Tiempo:29:10:06 |
Participantes:4 Tiempo:31:12:14 |
Participantes:3 Tiempo:21:20:38 |
Participantes:3 Tiempo:19:01:38 |
Participantes:3 Tiempo:21:36:56 |
Participantes:3 Tiempo:22:24:28 |
Participantes:3 Tiempo:22:05:39 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:3 Tiempo:24:32:00 |
Participantes:3 Tiempo:25:05:48 |
Participantes:2 Tiempo:10:42:09 |
Participantes:2 Tiempo:11:43:41 |
Participantes:2 Tiempo:11:57:40 |
Participantes:2 Tiempo:13:35:04 |
Participantes:2 Tiempo:14:02:59 |
Participantes:2 Tiempo:13:09:05 |
Participantes:2 Tiempo:12:55:12 |
Participantes:2 Tiempo:13:32:28 |
Participantes:2 Tiempo:13:14:19 |
Participantes:2 Tiempo:14:20:37 |
Participantes:2 Tiempo:14:40:50 |
Participantes:2 Tiempo:15:38:32 |
Participantes:2 Tiempo:16:28:26 |
Participantes:2 Tiempo:17:27:24 |
Participantes:2 Tiempo:17:50:53 |
Participantes:1 Tiempo:05:41:50 |
Participantes:1 Tiempo:05:53:12 |
Participantes:1 Tiempo:05:18:56 |
Participantes:1 Tiempo:05:56:15 |
Participantes:1 Tiempo:05:56:47 |
Club D'esports De Muntanya Gr 33 Participantes:1 Tiempo:05:43:14 |
Participantes:1 Tiempo:06:05:45 |
Participantes:1 Tiempo:06:05:45 |
Participantes:1 Tiempo:06:06:22 |
Participantes:1 Tiempo:04:42:59 |
Participantes:1 Tiempo:06:10:27 |
Participantes:1 Tiempo:06:10:58 |
Participantes:1 Tiempo:05:19:49 |
Participantes:1 Tiempo:06:13:09 |
Participantes:1 Tiempo:06:13:53 |
Participantes:1 Tiempo:06:14:18 |
Participantes:1 Tiempo:06:14:21 |
Participantes:1 Tiempo:06:14:27 |
Participantes:1 Tiempo:05:43:51 |
Participantes:1 Tiempo:04:56:20 |
Participantes:1 Tiempo:06:26:36 |
Participantes:1 Tiempo:05:30:24 |
Participantes:1 Tiempo:06:29:00 |
Participantes:1 Tiempo:06:29:38 |
Participantes:1 Tiempo:06:30:50 |
Participantes:1 Tiempo:06:30:51 |
Participantes:1 Tiempo:06:33:40 |
Participantes:1 Tiempo:06:35:09 |
Participantes:1 Tiempo:06:38:05 |
Participantes:1 Tiempo:06:38:06 |
Participantes:1 Tiempo:06:39:01 |
Participantes:1 Tiempo:06:43:39 |
Participantes:1 Tiempo:06:44:52 |
Participantes:1 Tiempo:05:45:36 |
Participantes:1 Tiempo:04:44:25 |
Participantes:1 Tiempo:06:46:39 |
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Participantes:1 Tiempo:06:47:11 |
Participantes:1 Tiempo:06:47:20 |
Participantes:1 Tiempo:06:51:14 |
Participantes:1 Tiempo:06:51:15 |
Participantes:1 Tiempo:06:53:10 |
Participantes:1 Tiempo:06:53:32 |
Participantes:1 Tiempo:06:55:59 |
Participantes:1 Tiempo:06:56:35 |
Participantes:1 Tiempo:07:00:03 |
Participantes:1 Tiempo:05:47:52 |
Participantes:1 Tiempo:07:01:12 |
Participantes:1 Tiempo:07:01:37 |
Participantes:1 Tiempo:07:03:12 |
Participantes:1 Tiempo:07:04:00 |
Participantes:1 Tiempo:05:47:56 |
Participantes:1 Tiempo:07:09:31 |
Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa Participantes:1 Tiempo:07:11:00 |
Participantes:1 Tiempo:05:37:24 |
Participantes:1 Tiempo:05:37:37 |
Participantes:1 Tiempo:05:48:05 |
Participantes:1 Tiempo:07:20:02 |
Participantes:1 Tiempo:07:20:05 |
Participantes:1 Tiempo:07:20:05 |
Participantes:1 Tiempo:07:23:46 |
Participantes:1 Tiempo:07:24:27 |
Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae Participantes:1 Tiempo:07:25:14 |
Participantes:1 Tiempo:07:26:47 |
Universitat De València Estudis Generals (uveg) Participantes:1 Tiempo:07:28:15 |
Participantes:1 Tiempo:05:21:36 |
Participantes:1 Tiempo:07:35:33 |
Participantes:1 Tiempo:07:41:01 |
Participantes:1 Tiempo:07:48:41 |
Participantes:1 Tiempo:05:48:42 |
Participantes:1 Tiempo:07:49:59 |
Participantes:1 Tiempo:07:50:45 |
Participantes:1 Tiempo:07:50:45 |
Participantes:1 Tiempo:07:51:19 |
Participantes:1 Tiempo:05:49:04 |
Participantes:1 Tiempo:07:56:23 |
Participantes:1 Tiempo:08:06:59 |
Participantes:1 Tiempo:08:11:21 |
Participantes:1 Tiempo:05:49:37 |
Participantes:1 Tiempo:05:38:05 |
Participantes:1 Tiempo:08:27:19 |
Participantes:1 Tiempo:08:27:34 |
Participantes:1 Tiempo:04:24:23 |
Participantes:1 Tiempo:08:47:04 |
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Participantes:1 Tiempo:04:28:13 |