I TRAIL BRONCHALES

Trail 43Km

Podiums Carrera


Corredor

1

Jose Rizo Triatló Alginet

06:25:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jose Rizo 06:25:49 Triatló Alginet
Corredor

1

Pep García Gómez S.m. C.a. Quart De Poblet

06:51:15

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pep García Gómez 06:51:15 S.m. C.a. Quart De Poblet

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Pepelu Ballester Gomez Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 04:22:22
Ritmo: 06:06

2

Vicente GandÍa Soriano Club Deportivo Trivici Team Sénior-M Tiempo: 04:24:23
Ritmo: 06:09

3

Alvaro Barba López Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Sénior-M Tiempo: 04:28:13
Ritmo: 06:14

4

Carlos Mantero Martínez Tiulatrail Sénior-M Tiempo: 04:42:59
Ritmo: 06:35

5

Luis Manuel Najes Martin Gamte Sénior-M Tiempo: 04:43:07
Ritmo: 06:35

6

Santiago Gracia Martinez Grupo Alpino Javalambre Veterano-M Tiempo: 04:44:25
Ritmo: 06:37

7

Juan Manuel Martinez Carles Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 04:55:48
Ritmo: 06:53

8

Ximo Pellicer Llopis Superate Esport Sénior-M Tiempo: 04:56:20
Ritmo: 06:53

9

Raül Hernàndez Fuster Corriol Xtrem Sénior-M Tiempo: 04:58:14
Ritmo: 06:56

10

David Gimenez Solaz C.a. Utiel Sénior-M Tiempo: 05:02:55
Ritmo: 07:03

11

Francisco Marcuello Perales Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 05:07:34
Ritmo: 07:09

12

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre Máster-M Tiempo: 05:11:31
Ritmo: 07:15

13

Pep Miguel Guillem Independiente Veterano-M Tiempo: 05:14:33
Ritmo: 07:19

14

Jaime Cisneros Aguelo Independiente Sénior-M Tiempo: 05:18:34
Ritmo: 07:25

15

David Palmer Estevan G.e. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 05:18:56
Ritmo: 07:25

16

Ruben Zabal Sebastian Team Flowers Sénior-M Tiempo: 05:19:49
Ritmo: 07:26

17

Manuel Alvarez Acevedo Skimoguada Veterano-M Tiempo: 05:21:36
Ritmo: 07:29

18

Antonio Requena Lopez Papelo Veterano-M Tiempo: 05:25:32
Ritmo: 07:34

19

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 05:27:38
Ritmo: 07:37

20

Miguel Ángel Herrera Esteban Independiente Veterano-M Tiempo: 05:28:45
Ritmo: 07:39

21

Jorge Perez Navarrete Independiente Veterano-M Tiempo: 05:29:38
Ritmo: 07:40

22

Pedro Aonso Ferrer Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 05:30:24
Ritmo: 07:41

23

Santiago Ruiz Nova Independiente Sénior-M Tiempo: 05:33:05
Ritmo: 07:45

24

Juanito Arquiola Terrasa C.d. Never Stop Running Veterano-M Tiempo: 05:35:21
Ritmo: 07:48

25

Javier Martinez Juanes Mur i Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 05:37:24
Ritmo: 07:51

26

Juanjo Murcia Pardines Bicimax Flower Sénior-M Tiempo: 05:37:37
Ritmo: 07:51

27

Jorge Clavel Torres Independiente Sénior-M Tiempo: 05:38:00
Ritmo: 07:52

28

Eladio GirÓn GarcÍa Trail Morvedre Máster-M Tiempo: 05:38:05
Ritmo: 07:52

29

Alejandro Collado Lafuente Som Passatge Sénior-M Tiempo: 05:38:42
Ritmo: 07:53

30

Octavio Sala Baldovi Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 05:39:03
Ritmo: 07:53

31

Juan Antonio Lopez Sanchez C.a. Utiel Veterano-M Tiempo: 05:39:14
Ritmo: 07:53

32

German García Santamaría Independiente Sénior-M Tiempo: 05:40:24
Ritmo: 07:55

33

David Dolz Gargallo Al Trote Sénior-M Tiempo: 05:40:40
Ritmo: 07:55

34

José María Escuder Tella C.a. De Puente A Puente Veterano-M Tiempo: 05:41:50
Ritmo: 07:57

35

Belén Agut Medall Club D'esports De Muntanya Gr 33 Sénior-F Tiempo: 05:43:14
Ritmo: 07:59

36

Alberto Lucia Bonet Betxí Runners Sénior-M Tiempo: 05:43:19
Ritmo: 07:59

37

Ignasi Gomis Mullor Poc A Poc Alcoi Veterano-M Tiempo: 05:43:51
Ritmo: 08:00

38

Bienvenido Arbona Perez Atletisme Sagunt Sénior-M Tiempo: 05:44:02
Ritmo: 08:00

39

Alberto Perez Civera Al Trote Sénior-M Tiempo: 05:44:14
Ritmo: 08:00

40

Manuel Romero Verdejo Independiente Veterano-M Tiempo: 05:44:50
Ritmo: 08:01

41

Salvador Gonzalez Runners Alborache Sénior-M Tiempo: 05:45:36
Ritmo: 08:02

42

Alba GarcÍa Fuentes Gent De Foios Sénior-F Tiempo: 05:47:52
Ritmo: 08:05

43

Marcos Ramos Gonzalez C.m.daroca Sénior-M Tiempo: 05:47:56
Ritmo: 08:05

44

Juan Carlos Lopez Palacios Club Atletismo Iniesta Veterano-M Tiempo: 05:48:05
Ritmo: 08:06

45

Antonio Sanz Subias As Cimas Veterano-M Tiempo: 05:48:42
Ritmo: 08:07

46

Emilio Lorenzo CarreÑo Club Trail Albacete Máster-M Tiempo: 05:49:04
Ritmo: 08:07

47

Jordi Campos Jordán Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 05:49:31
Ritmo: 08:08

48

Jose Arturo Torrent TorÁn Objetivo Finish Máster-M Tiempo: 05:49:37
Ritmo: 08:08

49

Julio Miralles Martinez Som Passatge Veterano-M Tiempo: 05:50:14
Ritmo: 08:09

50

Vicente Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano-M Tiempo: 05:50:54
Ritmo: 08:10

51

Gloria Company Tomas Penya El Coyote Veterano-F Tiempo: 05:52:38
Ritmo: 08:12

52

Richar Climent Cucarella S.m. S.d. La Llebre De Simat Sénior-M Tiempo: 05:53:12
Ritmo: 08:13

53

Vicente Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 05:53:51
Ritmo: 08:14

54

Ubaldo Perez Martin Saltamontes Veterano-M Tiempo: 05:56:15
Ritmo: 08:17

55

Salvador Garcia Gil Atletisme Sagunt Veterano-M Tiempo: 05:56:43
Ritmo: 08:18

56

Marisa Villagrasa Blanco Trail Morvedre Sénior-F Tiempo: 05:56:44
Ritmo: 08:18

57

Xavier Marco Ribera Mediterranea Veterano-M Tiempo: 05:56:47
Ritmo: 08:18

58

Esteban Moreno-arrones Marti C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-M Tiempo: 05:58:52
Ritmo: 08:21

59

David Martos Roman Som Passatge Sénior-M Tiempo: 05:59:06
Ritmo: 08:21

60

Nacho Millán Martín C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano-M Tiempo: 06:00:16
Ritmo: 08:23

61

Jose Manuel Soria Mesas Betxí Runners Sénior-M Tiempo: 06:00:22
Ritmo: 08:23

62

Manuel Hernández Aspas Independiente Máster-M Tiempo: 06:01:39
Ritmo: 08:25

63

Sergio Pastor Martinez C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 06:02:57
Ritmo: 08:26

64

Javier Ballester Gimenez Penya El Coyote Veterano-M Tiempo: 06:05:02
Ritmo: 08:29

65

Fer Carpio Rodríguez Independiente Veterano-M Tiempo: 06:05:39
Ritmo: 08:30

66

Eduardo Saez Orrios G.a. Javalambre Sénior-M Tiempo: 06:05:45
Ritmo: 08:30

67

Iker Rodriguez Saez Corredores Del Ebro Sénior-M Tiempo: 06:05:45
Ritmo: 08:30

68

Javier Camarasa Bomboí C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 06:06:17
Ritmo: 08:31

69

Elizabeth Rios Peredo Burjarunners Sénior-F Tiempo: 06:06:22
Ritmo: 08:31

70

Vicente Gimeno Zanón Independiente Sénior-M Tiempo: 06:08:06
Ritmo: 08:34

71

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm València Veterano-M Tiempo: 06:09:12
Ritmo: 08:35

72

Jose Maria Claverias Casamayor Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 06:10:23
Ritmo: 08:37

73

Osvaldo Redondo Rubert Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 06:10:24
Ritmo: 08:37

74

Luis Domingo Clausell Aznar Mur I Castell-tuga Veterano-M Tiempo: 06:10:27
Ritmo: 08:37

75

Luis Osca Gonzalvez Al Trot Guadassuar Veterano-M Tiempo: 06:10:58
Ritmo: 08:38

76

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Sénior-M Tiempo: 06:12:19
Ritmo: 08:40

77

Jorge Calvo Marin Calvos Trail Sénior-M Tiempo: 06:13:09
Ritmo: 08:41

78

Carmen María Pérez Serrano Rompiendo Límites Sénior-F Tiempo: 06:13:53
Ritmo: 08:42

79

Alfon Atienza Navarro Estamos Locos O Qué?? Veterano-M Tiempo: 06:14:18
Ritmo: 08:42

80

Luz Cabanes Castelló C.d.misjueves Veterano-F Tiempo: 06:14:21
Ritmo: 08:42

81

Vicente Merino Febrer Duristoraris Sénior-M Tiempo: 06:14:27
Ritmo: 08:42

82

Sergio Piñol Lara C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 06:16:40
Ritmo: 08:46

83

Verena Levy Cáceres Independiente Veterano-F Tiempo: 06:19:24
Ritmo: 08:49

84

Daniel Marquina Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 06:22:28
Ritmo: 08:54

85

Jose Rizo Triatló Alginet Sin Categorias Tiempo: 06:25:49
Ritmo: 08:58

86

Juan Antonio Lopez Guijarro Cfsg Sénior-M Tiempo: 06:26:36
Ritmo: 08:59

87

Joaquin Pitarch Sivera La Bruixeta Máster-M Tiempo: 06:26:56
Ritmo: 09:00

88

Alejandro Clemente Torrent Atletisme Sagunt Sénior-M Tiempo: 06:27:31
Ritmo: 09:01

89

Tomas Camarasa Hervas Climaturia Veterano-M Tiempo: 06:29:00
Ritmo: 09:03

90

Javi Ramos Mañó Triatló Alginet Sénior-M Tiempo: 06:29:23
Ritmo: 09:03

91

Jose Miguel López Ruiz Club De Montaña Pirineos Veterano-M Tiempo: 06:29:38
Ritmo: 09:04

92

Antonio Ortega Megia Independiente Sénior-M Tiempo: 06:30:45
Ritmo: 09:05

93

Alex Vercher Donate Medite Veterano-M Tiempo: 06:30:50
Ritmo: 09:05

94

Gloria Fuller Suarep Desnivel+trail Veterano-F Tiempo: 06:30:51
Ritmo: 09:05

95

Isaac Marco Cozar Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 06:31:24
Ritmo: 09:06

96

Raul Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 06:31:26
Ritmo: 09:06

97

José Manuel Fuertes Baeza Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 06:31:45
Ritmo: 09:07

98

Jose Mico Alventosa Papelo Máster-M Tiempo: 06:33:39
Ritmo: 09:09

99

David Garces Lasheras Kilometrocero Caspe Máster-M Tiempo: 06:33:40
Ritmo: 09:09

100

Jose Luis Arnedo Cabañero Independiente Máster-M Tiempo: 06:34:22
Ritmo: 09:10

101

Fran Gonzalez De Almeida C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 06:35:09
Ritmo: 09:11

102

Manuel Izquierdo Dolz Al Trote Sénior-M Tiempo: 06:36:46
Ritmo: 09:14

103

Jesús Alcaine Mateo Al Trote Veterano-M Tiempo: 06:36:46
Ritmo: 09:14

104

David Canet Benavent Independiente Sénior-M Tiempo: 06:37:36
Ritmo: 09:15

105

Leopoldo Gimeno Almela Independiente Veterano-M Tiempo: 06:38:05
Ritmo: 09:15

106

Jose Aguirre Cano C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 06:38:05
Ritmo: 09:15

107

Tono Romero Ramirez Ctt Veterano-M Tiempo: 06:38:06
Ritmo: 09:15

108

Valentin Moncho Estruch Independiente Sénior-M Tiempo: 06:39:00
Ritmo: 09:17

109

Vicente Fontestad García Independiente Sénior-M Tiempo: 06:39:00
Ritmo: 09:17

110

Fermin Dalmau Giner Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 06:39:01
Ritmo: 09:17

111

Ivan Perez Ojeda Union Deportiva Vegetariana Sénior-M Tiempo: 06:43:39
Ritmo: 09:23

112

Pablo Ibañez Aguilar Innovant-umbraanaerobico Sénior-M Tiempo: 06:44:52
Ritmo: 09:25

113

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 06:46:14
Ritmo: 09:27

114

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 06:46:14
Ritmo: 09:27

115

Jorge Miró Cervera S.m. C.a. Cafeterias William Sénior-M Tiempo: 06:46:14
Ritmo: 09:27

116

Gregor Aldea Ruiz Grup De Córrer Emperador Sénior-M Tiempo: 06:46:39
Ritmo: 09:27

117

Raul Fores Tormo S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 06:47:11
Ritmo: 09:28

118

Lola Campos Iniesta Trail Albacete Veterano-F Tiempo: 06:47:20
Ritmo: 09:28

119

Roberto Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 06:47:40
Ritmo: 09:29

120

Javier Benedicto Castrillo C.m. Campo De Borja Veterano-M Tiempo: 06:51:14
Ritmo: 09:34

121

Pep García Gómez S.m. C.a. Quart De Poblet Super Máster-M Tiempo: 06:51:15
Ritmo: 09:34

122

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 06:52:25
Ritmo: 09:35

123

Fernando Arandiga Independiente Veterano-M Tiempo: 06:52:47
Ritmo: 09:36

124

Toni Vela Ruiz Ctt Calicanto Trail Team Veterano-M Tiempo: 06:53:10
Ritmo: 09:37

125

Josevi Ordiñana Gonzalbez Caminsdecabres Sénior-M Tiempo: 06:53:32
Ritmo: 09:37

126

Sergio Perez Enguix Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 06:55:18
Ritmo: 09:39

127

Ximo Casanova Torres Club Triatló Guadassuar Veterano-M Tiempo: 06:55:59
Ritmo: 09:40

128

Xavier Samblas Martínez Corriol Xtrem Sénior-M Tiempo: 06:56:12
Ritmo: 09:41

129

Richard Eloy Morales Vialr Independiente Veterano-M Tiempo: 06:56:12
Ritmo: 09:41

130

Jose Bellot Bellver Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 06:56:20
Ritmo: 09:41

131

José Antonio Alfaro Zubero Gamte Máster-M Tiempo: 06:56:20
Ritmo: 09:41

132

Efrén García Blasco Uretanos del Infierno Sénior-M Tiempo: 06:56:35
Ritmo: 09:41

133

Jesus Calvo Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 06:56:40
Ritmo: 09:41

134

Fran Iborra Soria Independiente Sénior-M Tiempo: 06:57:30
Ritmo: 09:43

135

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 06:59:12
Ritmo: 09:45

136

Onfre Juan Sendra G.E. Els Llops Villalonga Sénior-M Tiempo: 07:00:03
Ritmo: 10:14

137

Alejandro Jose Peña Dolz C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano-M Tiempo: 07:00:12
Ritmo: 09:46

138

Jose Garcia Ruiz C.m. At-zenet Sénior-M Tiempo: 07:01:12
Ritmo: 09:48

139

Nacho Terol Piqueras Independiente Veterano-M Tiempo: 07:01:37
Ritmo: 09:48

140

Vicent Aliaga Arcos Atletisme Alginet Máster-M Tiempo: 07:01:37
Ritmo: 09:48

141

Jose Antonio Ruiz Barba Sporti Veterano-M Tiempo: 07:03:12
Ritmo: 09:51

142

Moises Delgado Gimenez Gamte Sénior-M Tiempo: 07:03:30
Ritmo: 09:51

143

Alberto Sallent Corella Gamte Sénior-M Tiempo: 07:03:30
Ritmo: 09:51

144

Juan Antonio Lozano Redondo Los Galgos Running Landete Sénior-M Tiempo: 07:04:00
Ritmo: 10:15

145

Miguel Perales Vila Papelo Máster-M Tiempo: 07:05:12
Ritmo: 09:53

146

Tovi Martin Flor Papelo Veterano-M Tiempo: 07:05:12
Ritmo: 09:53

147

Nacor Alcolea Berrocosa Corriol Xtrem Sénior-M Tiempo: 07:07:12
Ritmo: 09:56

148

Pablo Fontana Rodríguez Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 07:08:25
Ritmo: 09:58

149

Manuel Grifo Mundina Labruixeta Máster-M Tiempo: 07:09:31
Ritmo: 09:59

150

Nacho Goyeneche Andreu Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa Veterano-M Tiempo: 07:11:00
Ritmo: 10:01

151

Guillermo Vila Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 07:11:08
Ritmo: 10:02

152

Manuel Tarin Garcia Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 07:12:12
Ritmo: 10:03

153

Txomin Asier Fernandez Cincunegui Atmosfera Sport Running Veterano-M Tiempo: 07:12:35
Ritmo: 10:04

154

Juan Cabedo Ruiz La Bruixeta Veterano-M Tiempo: 07:12:45
Ritmo: 10:04

155

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-F Tiempo: 07:16:23
Ritmo: 10:09

156

Luis Camacho Genovés C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 07:16:30
Ritmo: 10:09

157

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 07:17:02
Ritmo: 10:10

158

Juan Carlos Giner Audivert Independiente Veterano-M Tiempo: 07:20:00
Ritmo: 10:14

159

Miguel Angel Casado Gonalez Run Devil Run Veterano-M Tiempo: 07:20:02
Ritmo: 10:14

160

Jorge Linares Pozo Gandulas Veterano-M Tiempo: 07:20:05
Ritmo: 10:15

161

Diego Rovira Bodi gandulas Sénior-M Tiempo: 07:20:05
Ritmo: 10:15

162

Francesc Roselló Piris Independiente Sénior-M Tiempo: 07:23:44
Ritmo: 10:19

163

Roi Garcia Izquierdo G.e. La Carena La Font Sénior-M Tiempo: 07:23:46
Ritmo: 10:19

164

Ángel Navas LÓpez C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 07:24:20
Ritmo: 10:20

165

Vicente Causera Valero Ct. Acorrecuita Sénior-M Tiempo: 07:24:27
Ritmo: 10:20

166

Joaquin Colinas García Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae Veterano-M Tiempo: 07:25:14
Ritmo: 10:21

167

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 07:26:01
Ritmo: 10:22

168

José Alberto Monzón Mellado Independiente Sénior-M Tiempo: 07:26:13
Ritmo: 10:23

169

Miguel Ibañez Soriano Atmosfera Sport Running Sénior-M Tiempo: 07:26:32
Ritmo: 10:23

170

Xelo Gascó Garcia Atmosfera Sport Running Sénior-F Tiempo: 07:26:32
Ritmo: 10:23

171

Eugenio Espinosa Mata C.a. Noulas Máster-M Tiempo: 07:26:47
Ritmo: 10:23

172

Jaime Güemes Heras Universitat De València Estudis Generals (uveg) Máster-M Tiempo: 07:28:15
Ritmo: 10:25

173

Nerea Garcia Gorriz Independiente Sénior-F Tiempo: 07:30:41
Ritmo: 10:29

174

Mª Angeles Herreros Oltra Som Passatge Sénior-F Tiempo: 07:31:59
Ritmo: 10:31

175

Amparo Alba Pardo Colla El Parotet Máster-F Tiempo: 07:35:31
Ritmo: 10:36

176

Nacho Roselló Requena Colla El Parotet Máster-M Tiempo: 07:35:31
Ritmo: 10:36

177

Kike Ramon Molla Camins De Cabres Veterano-M Tiempo: 07:35:33
Ritmo: 10:36

178

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-M Tiempo: 07:36:12
Ritmo: 10:37

179

Carlos Blanco Sancho Independiente Veterano-M Tiempo: 07:36:36
Ritmo: 10:37

180

Alonso Martinez Palazon C.t. Trivoltors Alcàsser Máster-M Tiempo: 07:37:26
Ritmo: 10:38

181

Jesus Martinez Parra C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 07:37:28
Ritmo: 10:38

182

Jaime Santonja Lopez C.d. Never Stop Running Máster-M Tiempo: 07:38:58
Ritmo: 10:40

183

Sergi Senent Moya Independiente Sénior-M Tiempo: 07:40:59
Ritmo: 10:43

184

Carlos Esteve Aparicio Club Malaespina Sénior-M Tiempo: 07:41:01
Ritmo: 10:43

185

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team Sénior-M Tiempo: 07:42:08
Ritmo: 10:45

186

Mabel Marante Estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team Sénior-F Tiempo: 07:42:08
Ritmo: 10:45

187

Mateu Chilet Torrent Independiente Sénior-M Tiempo: 07:43:29
Ritmo: 10:47

188

Javier Ramon Asencio Independiente Sénior-M Tiempo: 07:43:29
Ritmo: 10:47

189

Jose Maria Toharia De La Torre Papelo Máster-M Tiempo: 07:44:48
Ritmo: 10:49

190

Cesar Rojas Yucra Pioneros De Sudamerica Sénior-M Tiempo: 07:45:32
Ritmo: 10:50

191

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano-F Tiempo: 07:46:14
Ritmo: 10:51

192

José Antonio Martínez Forner Thebox Valencia Veterano-M Tiempo: 07:48:41
Ritmo: 10:54

193

Raul García García Eclipse Team Sénior-M Tiempo: 07:49:16
Ritmo: 10:55

194

Julio Montaner Real Eclipse Team Sénior-M Tiempo: 07:49:16
Ritmo: 10:55

195

Javier Gil NoÉ La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 07:49:59
Ritmo: 10:56

196

Juan Martín De Nicolás Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 07:50:00
Ritmo: 10:56

197

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 07:50:45
Ritmo: 10:57

198

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt Sénior-M Tiempo: 07:50:45
Ritmo: 10:57

199

David Soria Tarazona Ctt Calicanto Trail Team Veterano-M Tiempo: 07:51:19
Ritmo: 10:58

200

Gustavo Embela Pi Som Passatge Veterano-M Tiempo: 07:51:36
Ritmo: 10:58

201

Daniel James Club De Muntanya Cxm València Máster-M Tiempo: 07:53:47
Ritmo: 11:01

202

Marcos Magraner Esteve Independiente Sénior-M Tiempo: 07:56:08
Ritmo: 11:04

203

Vicent Primo Romaguera Independiente Sénior-M Tiempo: 07:56:11
Ritmo: 11:04

204

Francisco Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 07:56:11
Ritmo: 11:04

205

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 07:56:11
Ritmo: 11:04

206

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 07:56:11
Ritmo: 11:04

207

Juan Navarro March S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 07:56:23
Ritmo: 11:05

208

Marcelo Rodenas Rodriguez La Bruixeta Veterano-M Tiempo: 07:57:15
Ritmo: 11:06

209

Rocio Vique Fornos Independiente Sénior-F Tiempo: 07:58:15
Ritmo: 11:07

210

Laura Tomas Marti Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 08:01:57
Ritmo: 11:12

211

Pablo Herrero Colla El Parotet Máster-M Tiempo: 08:05:01
Ritmo: 11:17

212

Alejandro Sahuquillo Holzhauer Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 08:06:59
Ritmo: 11:20

213

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano-M Tiempo: 08:11:21
Ritmo: 11:26

214

Luis Nerín Lavín Ninguno Veterano-M Tiempo: 08:13:45
Ritmo: 11:29

215

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 08:15:53
Ritmo: 11:32

216

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 08:15:53
Ritmo: 11:32

217

Juan Jose Pla Toemo S.m. C.a. Cafeterias William Máster-M Tiempo: 08:15:53
Ritmo: 11:32

218

Aitor Sancho Ybáñez Independiente Sénior-M Tiempo: 08:16:04
Ritmo: 11:32

219

Maties Hernandez Rovira B.a.c. Veterano-M Tiempo: 08:21:55
Ritmo: 11:40

220

Marti Primo Iborra B.a.c. Máster-M Tiempo: 08:21:56
Ritmo: 11:40

221

Jorge Llacer Navarro B.a.c. Máster-M Tiempo: 08:21:57
Ritmo: 11:40

222

Loreto Huidobro Torrea Run Mountain Veterano-F Tiempo: 08:27:19
Ritmo: 11:48

223

Fernando Blazquez Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 08:27:20
Ritmo: 11:48

224

Francisco Jose Fuertes Monedero Adh Benasque Veterano-M Tiempo: 08:27:34
Ritmo: 11:48

225

Jesus De La Hoz Alcaide C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 08:32:15
Ritmo: 11:55

226

Vicent De La Hoz Moreno C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 08:32:15
Ritmo: 11:55

227

Jose Maria Pastor Hernandez C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 08:32:15
Ritmo: 11:55

228

Josep Vicent Llacer Romaguera C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano-M Tiempo: 08:32:15
Ritmo: 11:55

229

Ana Cardenas Mula Serrano Club Atletismo Sénior-F Tiempo: 08:35:58
Ritmo: 12:00

230

Simon Mortimer Independiente Veterano-M Tiempo: 08:35:59
Ritmo: 12:00

231

Francisco Talaverano Ruiz Alpic Máster-M Tiempo: 08:42:45
Ritmo: 12:09

232

Vicente Francisco Porcar Company Alpic Máster-M Tiempo: 08:42:45
Ritmo: 12:09

233

Cristobal Magraner Gomez Alpic Máster-M Tiempo: 08:42:48
Ritmo: 12:09

234

Vanessa Muñoz López Corre Que T'agafe Sénior-F Tiempo: 08:47:04
Ritmo: 12:15

235

Natalia Egea Enriquez Atletisme Sagunt Sénior-F Tiempo: 08:47:05
Ritmo: 12:15

236

Oscar López Aguirre Tierra Tragame Máster-M Tiempo: 08:55:26
Ritmo: 12:27

237

Pilar Pérez Ferrer Tierra Tragame Máster-F Tiempo: 08:55:27
Ritmo: 12:27

238

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Máster-M Tiempo: 09:06:19
Ritmo: 12:42

239

Julian Campillo Lomas Alpic Máster-M Tiempo: 09:06:25
Ritmo: 12:42

240

Martin Ecuaga Cebrian Alpic Veterano-M Tiempo: 09:06:26
Ritmo: 12:42

241

Carlos Muñoz González Ninguno Veterano-M Tiempo: 09:13:39
Ritmo: 12:53

242

Jose Javier Canet Benavent Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-M Tiempo: 09:13:40
Ritmo: 12:53

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 299

Pepelu Ballester Gomez Mur I Castell Tuga

04:22:22 06:06 Veterano-M
2 87

Vicente GandÍa Soriano Club Deportivo Trivici Team

04:24:23 06:09 Sénior-M
3 294

Alvaro Barba López Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

04:28:13 06:14 Sénior-M
4 302

Carlos Mantero Martínez Tiulatrail

04:42:59 06:35 Sénior-M
5 145

Luis Manuel Najes Martin Gamte

04:43:07 06:35 Sénior-M
6 261

Santiago Gracia Martinez Grupo Alpino Javalambre

04:44:25 06:37 Veterano-M
7 157

Juan Manuel Martinez Carles Mur I Castell Tuga

04:55:48 06:53 Sénior-M
8 193

Ximo Pellicer Llopis Superate Esport

04:56:20 06:53 Sénior-M
9 89

Raül Hernàndez Fuster Corriol Xtrem

04:58:14 06:56 Sénior-M
10 283

David Gimenez Solaz C.a. Utiel

05:02:55 07:03 Sénior-M
11 281

Francisco Marcuello Perales Club De Trail Serra Vernissa

05:07:34 07:09 Sénior-M
12 213

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre

05:11:31 07:15 Máster-M
13 307

Pep Miguel Guillem Independiente

05:14:33 07:19 Veterano-M
14 7

Jaime Cisneros Aguelo Independiente

05:18:34 07:25 Sénior-M
15 217

David Palmer Estevan G.e. Els Llops Villalonga

05:18:56 07:25 Sénior-M
16 106

Ruben Zabal Sebastian Team Flowers

05:19:49 07:26 Sénior-M
17 301

Manuel Alvarez Acevedo Skimoguada

05:21:36 07:29 Veterano-M
18 218

Antonio Requena Lopez Papelo

05:25:32 07:34 Veterano-M
19 12

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

05:27:38 07:37 Veterano-M
20 116

Miguel Ángel Herrera Esteban Independiente

05:28:45 07:39 Veterano-M
21 297

Jorge Perez Navarrete Independiente

05:29:38 07:40 Veterano-M
22 309

Pedro Aonso Ferrer Runners De L`horta

05:30:24 07:41 Sénior-M
23 48

Santiago Ruiz Nova Independiente

05:33:05 07:45 Sénior-M
24 119

Juanito Arquiola Terrasa C.d. Never Stop Running

05:35:21 07:48 Veterano-M
25 156

Javier Martinez Juanes Mur i Castell Tuga

05:37:24 07:51 Veterano-M
26 130

Juanjo Murcia Pardines Bicimax Flower

05:37:37 07:51 Sénior-M
27 36

Jorge Clavel Torres Independiente

05:38:00 07:52 Sénior-M
28 202

Eladio GirÓn GarcÍa Trail Morvedre

05:38:05 07:52 Máster-M
29 210

Alejandro Collado Lafuente Som Passatge

05:38:42 07:53 Sénior-M
30 46

Octavio Sala Baldovi Club De Trail Serra Vernissa

05:39:03 07:53 Veterano-M
31 273

Juan Antonio Lopez Sanchez C.a. Utiel

05:39:14 07:53 Veterano-M
32 174

German García Santamaría Independiente

05:40:24 07:55 Sénior-M
33 252

David Dolz Gargallo Al Trote

05:40:40 07:55 Sénior-M
34 286

José María Escuder Tella C.a. De Puente A Puente

05:41:50 07:57 Veterano-M
35 240

Belén Agut Medall Club D'esports De Muntanya Gr 33

05:43:14 07:59 Sénior-F
36 76

Alberto Lucia Bonet Betxí Runners

05:43:19 07:59 Sénior-M
37 215

Ignasi Gomis Mullor Poc A Poc Alcoi

05:43:51 08:00 Veterano-M
38 203

Bienvenido Arbona Perez Atletisme Sagunt

05:44:02 08:00 Sénior-M
39 19

Alberto Perez Civera Al Trote

05:44:14 08:00 Sénior-M
40 62

Manuel Romero Verdejo Independiente

05:44:50 08:01 Veterano-M
41 103

Salvador Gonzalez Runners Alborache

05:45:36 08:02 Sénior-M
42 256

Alba GarcÍa Fuentes Gent De Foios

05:47:52 08:05 Sénior-F
43 300

Marcos Ramos Gonzalez C.m.daroca

05:47:56 08:05 Sénior-M
44 113

Juan Carlos Lopez Palacios Club Atletismo Iniesta

05:48:05 08:06 Veterano-M
45 274

Antonio Sanz Subias As Cimas

05:48:42 08:07 Veterano-M
46 181

Emilio Lorenzo CarreÑo Club Trail Albacete

05:49:04 08:07 Máster-M
47 154

Jordi Campos Jordán Trail Morvedre

05:49:31 08:08 Sénior-M
48 92

Jose Arturo Torrent TorÁn Objetivo Finish

05:49:37 08:08 Máster-M
49 57

Julio Miralles Martinez Som Passatge

05:50:14 08:09 Veterano-M
50 85

Vicente Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcàsser

05:50:54 08:10 Veterano-M
51 50

Gloria Company Tomas Penya El Coyote

05:52:38 08:12 Veterano-F
52 185

Richar Climent Cucarella S.m. S.d. La Llebre De Simat

05:53:12 08:13 Sénior-M
53 115

Vicente Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesí

05:53:51 08:14 Sénior-M
54 298

Ubaldo Perez Martin Saltamontes

05:56:15 08:17 Veterano-M
55 260

Salvador Garcia Gil Atletisme Sagunt

05:56:43 08:18 Veterano-M
56 163

Marisa Villagrasa Blanco Trail Morvedre

05:56:44 08:18 Sénior-F
57 29

Xavier Marco Ribera Mediterranea

05:56:47 08:18 Veterano-M
58 152

Esteban Moreno-arrones Marti C.a. Riba-roja Ribapeu

05:58:52 08:21 Veterano-M
59 117

David Martos Roman Som Passatge

05:59:06 08:21 Sénior-M
60 37

Nacho Millán Martín C.t. Trivoltors Alcàsser

06:00:16 08:23 Veterano-M
61 75

Jose Manuel Soria Mesas Betxí Runners

06:00:22 08:23 Sénior-M
62 238

Manuel Hernández Aspas Independiente

06:01:39 08:25 Máster-M
63 187

Sergio Pastor Martinez C.a. Tortuga Algemesí

06:02:57 08:26 Sénior-M
64 171

Javier Ballester Gimenez Penya El Coyote

06:05:02 08:29 Veterano-M
65 129

Fer Carpio Rodríguez Independiente

06:05:39 08:30 Veterano-M
66 39

Eduardo Saez Orrios G.a. Javalambre

06:05:45 08:30 Sénior-M
67 139

Iker Rodriguez Saez Corredores Del Ebro

06:05:45 08:30 Sénior-M
68 219

Javier Camarasa Bomboí C.a. Tortuga Algemesí

06:06:17 08:31 Veterano-M
69 147

Elizabeth Rios Peredo Burjarunners

06:06:22 08:31 Sénior-F
70 182

Vicente Gimeno Zanón Independiente

06:08:06 08:34 Sénior-M
71 13

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm València

06:09:12 08:35 Veterano-M
72 158

Jose Maria Claverias Casamayor Mur I Castell Tuga

06:10:23 08:37 Veterano-M
73 172

Osvaldo Redondo Rubert Mur I Castell Tuga

06:10:24 08:37 Sénior-M
74 18

Luis Domingo Clausell Aznar Mur I Castell-tuga

06:10:27 08:37 Veterano-M
75 79

Luis Osca Gonzalvez Al Trot Guadassuar

06:10:58 08:38 Veterano-M
76 232

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

06:12:19 08:40 Sénior-M
77 305

Jorge Calvo Marin Calvos Trail

06:13:09 08:41 Sénior-M
78 118

Carmen María Pérez Serrano Rompiendo Límites

06:13:53 08:42 Sénior-F
79 105

Alfon Atienza Navarro Estamos Locos O Qué??

06:14:18 08:42 Veterano-M
80 308

Luz Cabanes Castelló C.d.misjueves

06:14:21 08:42 Veterano-F
81 226

Vicente Merino Febrer Duristoraris

06:14:27 08:42 Sénior-M
82 99

Sergio Piñol Lara C.a. Puçol

06:16:40 08:46 Sénior-M
83 212

Verena Levy Cáceres Independiente

06:19:24 08:49 Veterano-F
84 208

Daniel Marquina Garcia Independiente

06:22:28 08:54 Veterano-M
85 51

Jose Rizo Triatló Alginet

06:25:49 08:58 Sin Categorias
86 80

Juan Antonio Lopez Guijarro Cfsg

06:26:36 08:59 Sénior-M
87 183

Joaquin Pitarch Sivera La Bruixeta

06:26:56 09:00 Máster-M
88 216

Alejandro Clemente Torrent Atletisme Sagunt

06:27:31 09:01 Sénior-M
89 227

Tomas Camarasa Hervas Climaturia

06:29:00 09:03 Veterano-M
90 264

Javi Ramos Mañó Triatló Alginet

06:29:23 09:03 Sénior-M
91 263

Jose Miguel López Ruiz Club De Montaña Pirineos

06:29:38 09:04 Veterano-M
92 272

Antonio Ortega Megia Independiente

06:30:45 09:05 Sénior-M
93 22

Alex Vercher Donate Medite

06:30:50 09:05 Veterano-M
94 244

Gloria Fuller Suarep Desnivel+trail

06:30:51 09:05 Veterano-F
95 146

Isaac Marco Cozar Club De Trail Serra Vernissa

06:31:24 09:06 Sénior-M
96 81

Raul Martinez Navarro C.t. Trivoltors Alcàsser

06:31:26 09:06 Sénior-M
97 222

José Manuel Fuertes Baeza Trail Morvedre

06:31:45 09:07 Sénior-M
98 237

Jose Mico Alventosa Papelo

06:33:39 09:09 Máster-M
99 229

David Garces Lasheras Kilometrocero Caspe

06:33:40 09:09 Máster-M
100 16

Jose Luis Arnedo Cabañero Independiente

06:34:22 09:10 Máster-M
101 47

Fran Gonzalez De Almeida C.e. La Porte Fresca

06:35:09 09:11 Sénior-M
102 15

Manuel Izquierdo Dolz Al Trote

06:36:46 09:14 Sénior-M
103 120

Jesús Alcaine Mateo Al Trote

06:36:46 09:14 Veterano-M
104 132

David Canet Benavent Independiente

06:37:36 09:15 Sénior-M
105 86

Leopoldo Gimeno Almela Independiente

06:38:05 09:15 Veterano-M
106 144

Jose Aguirre Cano C.t. A Corre Cuita

06:38:05 09:15 Sénior-M
107 97

Tono Romero Ramirez Ctt

06:38:06 09:15 Veterano-M
108 206

Valentin Moncho Estruch Independiente

06:39:00 09:17 Sénior-M
109 233

Vicente Fontestad García Independiente

06:39:00 09:17 Sénior-M
110 98

Fermin Dalmau Giner Green Power Sports Team

06:39:01 09:17 Veterano-M
111 236

Ivan Perez Ojeda Union Deportiva Vegetariana

06:43:39 09:23 Sénior-M
112 245

Pablo Ibañez Aguilar Innovant-umbraanaerobico

06:44:52 09:25 Sénior-M
113 195

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

06:46:14 09:27 Veterano-F
114 196

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

06:46:14 09:27 Sénior-M
115 293

Jorge Miró Cervera S.m. C.a. Cafeterias William

06:46:14 09:27 Sénior-M
116 131

Gregor Aldea Ruiz Grup De Córrer Emperador

06:46:39 09:27 Sénior-M
117 123

Raul Fores Tormo S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

06:47:11 09:28 Sénior-M
118 234

Lola Campos Iniesta Trail Albacete

06:47:20 09:28 Veterano-F
119 207

Roberto Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesí

06:47:40 09:29 Sénior-M
120 266

Javier Benedicto Castrillo C.m. Campo De Borja

06:51:14 09:34 Veterano-M
121 72

Pep García Gómez S.m. C.a. Quart De Poblet

06:51:15 09:34 Super Máster-M
122 287

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol

06:52:25 09:35 Veterano-M
123 63

Fernando Arandiga Independiente

06:52:47 09:36 Veterano-M
124 73

Toni Vela Ruiz Ctt Calicanto Trail Team

06:53:10 09:37 Veterano-M
125 114

Josevi Ordiñana Gonzalbez Caminsdecabres

06:53:32 09:37 Sénior-M
126 38

Sergio Perez Enguix Trail Morvedre

06:55:18 09:39 Sénior-M
127 44

Ximo Casanova Torres Club Triatló Guadassuar

06:55:59 09:40 Veterano-M
128 142

Xavier Samblas Martínez Corriol Xtrem

06:56:12 09:41 Sénior-M
129 170

Richard Eloy Morales Vialr Independiente

06:56:12 09:41 Veterano-M
130 137

Jose Bellot Bellver Club De Trail Serra Vernissa

06:56:20 09:41 Veterano-M
131 296

José Antonio Alfaro Zubero Gamte

06:56:20 09:41 Máster-M
132 122

Efrén García Blasco Uretanos del Infierno

06:56:35 09:41 Sénior-M
133 194

Jesus Calvo Rubio Independiente

06:56:40 09:41 Sénior-M
134 257

Fran Iborra Soria Independiente

06:57:30 09:43 Sénior-M
135 188

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William

06:59:12 09:45 Máster-M
136 254

Onfre Juan Sendra G.E. Els Llops Villalonga

07:00:03 10:14 Sénior-M
137 199

Alejandro Jose Peña Dolz C.d. Nolimits Tri&trail Team

07:00:12 09:46 Veterano-M
138 259

Jose Garcia Ruiz C.m. At-zenet

07:01:12 09:48 Sénior-M
139 268

Nacho Terol Piqueras Independiente

07:01:37 09:48 Veterano-M
140 246

Vicent Aliaga Arcos Atletisme Alginet

07:01:37 09:48 Máster-M
141 204

Jose Antonio Ruiz Barba Sporti

07:03:12 09:51 Veterano-M
142 235

Moises Delgado Gimenez Gamte

07:03:30 09:51 Sénior-M
143 303

Alberto Sallent Corella Gamte

07:03:30 09:51 Sénior-M
144 141

Juan Antonio Lozano Redondo Los Galgos Running Landete

07:04:00 10:15 Sénior-M
145 190

Miguel Perales Vila Papelo

07:05:12 09:53 Máster-M
146 191

Tovi Martin Flor Papelo

07:05:12 09:53 Veterano-M
147 96

Nacor Alcolea Berrocosa Corriol Xtrem

07:07:12 09:56 Sénior-M
148 173

Pablo Fontana Rodríguez Corremon Trail

07:08:25 09:58 Veterano-M
149 159

Manuel Grifo Mundina Labruixeta

07:09:31 09:59 Máster-M
150 184

Nacho Goyeneche Andreu Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa

07:11:00 10:01 Veterano-M
151 149

Guillermo Vila Gimeno Independiente

07:11:08 10:02 Sénior-M
152 90

Manuel Tarin Garcia Corremon Trail

07:12:12 10:03 Veterano-M
153 111

Txomin Asier Fernandez Cincunegui Atmosfera Sport Running

07:12:35 10:04 Veterano-M
154 155

Juan Cabedo Ruiz La Bruixeta

07:12:45 10:04 Veterano-M
155 11

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan

07:16:23 10:09 Máster-F
156 25

Luis Camacho Genovés C.a. Avapace Corre

07:16:30 10:09 Veterano-M
157 221

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

07:17:02 10:10 Sénior-M
158 112

Juan Carlos Giner Audivert Independiente

07:20:00 10:14 Veterano-M
159 140

Miguel Angel Casado Gonalez Run Devil Run

07:20:02 10:14 Veterano-M
160 93

Jorge Linares Pozo Gandulas

07:20:05 10:15 Veterano-M
161 94

Diego Rovira Bodi gandulas

07:20:05 10:15 Sénior-M
162 231

Francesc Roselló Piris Independiente

07:23:44 10:19 Sénior-M
163 225

Roi Garcia Izquierdo G.e. La Carena La Font

07:23:46 10:19 Sénior-M
164 21

Ángel Navas LÓpez C.a. Avapace Corre

07:24:20 10:20 Veterano-M
165 135

Vicente Causera Valero Ct. Acorrecuita

07:24:27 10:20 Sénior-M
166 43

Joaquin Colinas García Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae

07:25:14 10:21 Veterano-M
167 239

Rosa Milda Contreras Velarde Pioneros De Sudamerica

07:26:01 10:22 Sénior-F
168 267

José Alberto Monzón Mellado Independiente

07:26:13 10:23 Sénior-M
169 54

Miguel Ibañez Soriano Atmosfera Sport Running

07:26:32 10:23 Sénior-M
170 55

Xelo Gascó Garcia Atmosfera Sport Running

07:26:32 10:23 Sénior-F
171 134

Eugenio Espinosa Mata C.a. Noulas

07:26:47 10:23 Máster-M
172 125

Jaime Güemes Heras Universitat De València Estudis Generals (uveg)

07:28:15 10:25 Máster-M
173 292

Nerea Garcia Gorriz Independiente

07:30:41 10:29 Sénior-F
174 280

Mª Angeles Herreros Oltra Som Passatge

07:31:59 10:31 Sénior-F
175 8

Amparo Alba Pardo Colla El Parotet

07:35:31 10:36 Máster-F
176 9

Nacho Roselló Requena Colla El Parotet

07:35:31 10:36 Máster-M
177 306

Kike Ramon Molla Camins De Cabres

07:35:33 10:36 Veterano-M
178 291

Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu

07:36:12 10:37 Veterano-M
179 285

Carlos Blanco Sancho Independiente

07:36:36 10:37 Veterano-M
180 84

Alonso Martinez Palazon C.t. Trivoltors Alcàsser

07:37:26 10:38 Máster-M
181 83

Jesus Martinez Parra C.t. Trivoltors Alcàsser

07:37:28 10:38 Sénior-M
182 230

Jaime Santonja Lopez C.d. Never Stop Running

07:38:58 10:40 Máster-M
183 167

Sergi Senent Moya Independiente

07:40:59 10:43 Sénior-M
184 138

Carlos Esteve Aparicio Club Malaespina

07:41:01 10:43 Sénior-M
185 168

Marco Garcia Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team

07:42:08 10:45 Sénior-M
186 169

Mabel Marante Estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team

07:42:08 10:45 Sénior-F
187 45

Mateu Chilet Torrent Independiente

07:43:29 10:47 Sénior-M
188 148

Javier Ramon Asencio Independiente

07:43:29 10:47 Sénior-M
189 192

Jose Maria Toharia De La Torre Papelo

07:44:48 10:49 Máster-M
190 189

Cesar Rojas Yucra Pioneros De Sudamerica

07:45:32 10:50 Sénior-M
191 108

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica

07:46:14 10:51 Veterano-F
192 251

José Antonio Martínez Forner Thebox Valencia

07:48:41 10:54 Veterano-M
193 197

Raul García García Eclipse Team

07:49:16 10:55 Sénior-M
194 198

Julio Montaner Real Eclipse Team

07:49:16 10:55 Sénior-M
195 249

Javier Gil NoÉ La Furia Running Team

07:49:59 10:56 Sénior-M
196 242

Juan Martín De Nicolás Muñoz Independiente

07:50:00 10:56 Veterano-M
197 34

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team

07:50:45 10:57 Sénior-M
198 136

Andrei Antonio Andriescu Lloma I Asfalt

07:50:45 10:57 Sénior-M
199 262

David Soria Tarazona Ctt Calicanto Trail Team

07:51:19 10:58 Veterano-M
200 279

Gustavo Embela Pi Som Passatge

07:51:36 10:58 Veterano-M
201 82

Daniel James Club De Muntanya Cxm València

07:53:47 11:01 Máster-M
202 282

Marcos Magraner Esteve Independiente

07:56:08 11:04 Sénior-M
203 1

Vicent Primo Romaguera Independiente

07:56:11 11:04 Sénior-M
204 3

Francisco Espuig Valls C.t. Trivoltors Alcàsser

07:56:11 11:04 Sénior-M
205 14

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet

07:56:11 11:04 Sénior-M
206 200

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser

07:56:11 11:04 Sénior-M
207 23

Juan Navarro March S.d. Centpeus Albalat

07:56:23 11:05 Veterano-M
208 177

Marcelo Rodenas Rodriguez La Bruixeta

07:57:15 11:06 Veterano-M
209 165

Rocio Vique Fornos Independiente

07:58:15 11:07 Sénior-F
210 24

Laura Tomas Marti Escuela Del Corredor Paco Milan

08:01:57 11:12 Sénior-F
211 10

Pablo Herrero Colla El Parotet

08:05:01 11:17 Máster-M
212 179

Alejandro Sahuquillo Holzhauer Clockwork Running

08:06:59 11:20 Sénior-M
213 49

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

08:11:21 11:26 Veterano-M
214 64

Luis Nerín Lavín Ninguno

08:13:45 11:29 Veterano-M
215 275

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

08:15:53 11:32 Máster-M
216 276

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William

08:15:53 11:32 Máster-M
217 288

Juan Jose Pla Toemo S.m. C.a. Cafeterias William

08:15:53 11:32 Máster-M
218 270

Aitor Sancho Ybáñez Independiente

08:16:04 11:32 Sénior-M
219 40

Maties Hernandez Rovira B.a.c.

08:21:55 11:40 Veterano-M
220 41

Marti Primo Iborra B.a.c.

08:21:56 11:40 Máster-M
221 42

Jorge Llacer Navarro B.a.c.

08:21:57 11:40 Máster-M
222 28

Loreto Huidobro Torrea Run Mountain

08:27:19 11:48 Veterano-F
223 30

Fernando Blazquez Muñoz Independiente

08:27:20 11:48 Veterano-M
224 110

Francisco Jose Fuertes Monedero Adh Benasque

08:27:34 11:48 Veterano-M
225 59

Jesus De La Hoz Alcaide C.t. Trivoltors Alcàsser

08:32:15 11:55 Sénior-M
226 61

Vicent De La Hoz Moreno C.t. Trivoltors Alcàsser

08:32:15 11:55 Sénior-M
227 109

Jose Maria Pastor Hernandez C.a. Alcàsser

08:32:15 11:55 Sénior-M
228 255

Josep Vicent Llacer Romaguera C.t. Trivoltors Alcàsser

08:32:15 11:55 Veterano-M
229 277

Ana Cardenas Mula Serrano Club Atletismo

08:35:58 12:00 Sénior-F
230 548

Simon Mortimer Independiente

08:35:59 12:00 Veterano-M
231 60

Francisco Talaverano Ruiz Alpic

08:42:45 12:09 Máster-M
232 253

Vicente Francisco Porcar Company Alpic

08:42:45 12:09 Máster-M
233 20

Cristobal Magraner Gomez Alpic

08:42:48 12:09 Máster-M
234 248

Vanessa Muñoz López Corre Que T'agafe

08:47:04 12:15 Sénior-F
235 205

Natalia Egea Enriquez Atletisme Sagunt

08:47:05 12:15 Sénior-F
236 67

Oscar López Aguirre Tierra Tragame

08:55:26 12:27 Máster-M
237 68

Pilar Pérez Ferrer Tierra Tragame

08:55:27 12:27 Máster-F
238 107

Jose Luis Leiva Aguado Alpic

09:06:19 12:42 Máster-M
239 52

Julian Campillo Lomas Alpic

09:06:25 12:42 Máster-M
240 53

Martin Ecuaga Cebrian Alpic

09:06:26 12:42 Veterano-M
241 65

Carlos Muñoz González Ninguno

09:13:39 12:53 Veterano-M
242 6

Jose Javier Canet Benavent Escuela Del Corredor Paco Milan

09:13:40 12:53 Veterano-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:9

Tiempo:67:10:26

Alpic

Participantes:6

Tiempo:53:27:28

Trail Morvedre

Participantes:5

Tiempo:30:24:49

Papelo

Participantes:5

Tiempo:33:54:23

Som Passatge

Participantes:5

Tiempo:32:51:37

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:5

Tiempo:38:33:05

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:4

Tiempo:24:14:21

Gamte

Participantes:4

Tiempo:25:46:27

Al Trote

Participantes:4

Tiempo:24:38:26

Atletisme Sagunt

Participantes:4

Tiempo:26:55:21

Mur I Castell Tuga

Participantes:4

Tiempo:21:38:57

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:4

Tiempo:24:50:45

Pioneros De Sudamerica

Participantes:4

Tiempo:29:10:06

Colla El Parotet

Participantes:4

Tiempo:31:12:14

Serrano Club Atletismo

Participantes:3

Tiempo:21:20:38

Corriol Xtrem

Participantes:3

Tiempo:19:01:38

La Bruixeta

Participantes:3

Tiempo:21:36:56

C.d. Nolimits Tri&trail Team

Participantes:3

Tiempo:22:24:28

Atmosfera Sport Running

Participantes:3

Tiempo:22:05:39

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:24:32:00

B.a.c.

Participantes:3

Tiempo:25:05:48

C.a. Utiel

Participantes:2

Tiempo:10:42:09

Betxí Runners

Participantes:2

Tiempo:11:43:41

Penya El Coyote

Participantes:2

Tiempo:11:57:40

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:2

Tiempo:13:35:04

Club De Muntanya Cxm València

Participantes:2

Tiempo:14:02:59

C.a. Puçol

Participantes:2

Tiempo:13:09:05

Triatló Alginet

Participantes:2

Tiempo:12:55:12

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:13:32:28

C.d. Never Stop Running

Participantes:2

Tiempo:13:14:19

Corremon Trail

Participantes:2

Tiempo:14:20:37

C.a. Avapace Corre

Participantes:2

Tiempo:14:40:50

Eclipse Team

Participantes:2

Tiempo:15:38:32

C.a. Alcàsser

Participantes:2

Tiempo:16:28:26

Ninguno

Participantes:2

Tiempo:17:27:24

Tierra Tragame

Participantes:2

Tiempo:17:50:53

C.a. De Puente A Puente

Participantes:1

Tiempo:05:41:50

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:05:53:12

G.e. Els Llops Villalonga

Participantes:1

Tiempo:05:18:56

Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:05:56:15

Mediterranea

Participantes:1

Tiempo:05:56:47

Club D'esports De Muntanya Gr 33

Participantes:1

Tiempo:05:43:14

G.a. Javalambre

Participantes:1

Tiempo:06:05:45

Corredores Del Ebro

Participantes:1

Tiempo:06:05:45

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:06:06:22

Tiulatrail

Participantes:1

Tiempo:04:42:59

Mur I Castell-tuga

Participantes:1

Tiempo:06:10:27

Al Trot Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:06:10:58

Team Flowers

Participantes:1

Tiempo:05:19:49

Calvos Trail

Participantes:1

Tiempo:06:13:09

Rompiendo Límites

Participantes:1

Tiempo:06:13:53

Estamos Locos O Qué??

Participantes:1

Tiempo:06:14:18

C.d.misjueves

Participantes:1

Tiempo:06:14:21

Duristoraris

Participantes:1

Tiempo:06:14:27

Poc A Poc Alcoi

Participantes:1

Tiempo:05:43:51

Superate Esport

Participantes:1

Tiempo:04:56:20

Cfsg

Participantes:1

Tiempo:06:26:36

Runners De L`horta

Participantes:1

Tiempo:05:30:24

Climaturia

Participantes:1

Tiempo:06:29:00

Club De Montaña Pirineos

Participantes:1

Tiempo:06:29:38

Medite

Participantes:1

Tiempo:06:30:50

Desnivel+trail

Participantes:1

Tiempo:06:30:51

Kilometrocero Caspe

Participantes:1

Tiempo:06:33:40

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:06:35:09

C.t. A Corre Cuita

Participantes:1

Tiempo:06:38:05

Ctt

Participantes:1

Tiempo:06:38:06

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:06:39:01

Union Deportiva Vegetariana

Participantes:1

Tiempo:06:43:39

Innovant-umbraanaerobico

Participantes:1

Tiempo:06:44:52

Runners Alborache

Participantes:1

Tiempo:05:45:36

Grupo Alpino Javalambre

Participantes:1

Tiempo:04:44:25

Grup De Córrer Emperador

Participantes:1

Tiempo:06:46:39

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:06:47:11

Trail Albacete

Participantes:1

Tiempo:06:47:20

C.m. Campo De Borja

Participantes:1

Tiempo:06:51:14

S.m. C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:06:51:15

Ctt Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:06:53:10

Caminsdecabres

Participantes:1

Tiempo:06:53:32

Club Triatló Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:06:55:59

Uretanos del Infierno

Participantes:1

Tiempo:06:56:35

G.E. Els Llops Villalonga

Participantes:1

Tiempo:07:00:03

Gent De Foios

Participantes:1

Tiempo:05:47:52

C.m. At-zenet

Participantes:1

Tiempo:07:01:12

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:07:01:37

Sporti

Participantes:1

Tiempo:07:03:12

Los Galgos Running Landete

Participantes:1

Tiempo:07:04:00

C.m.daroca

Participantes:1

Tiempo:05:47:56

Labruixeta

Participantes:1

Tiempo:07:09:31

Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa

Participantes:1

Tiempo:07:11:00

Mur i Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:05:37:24

Bicimax Flower

Participantes:1

Tiempo:05:37:37

Club Atletismo Iniesta

Participantes:1

Tiempo:05:48:05

Run Devil Run

Participantes:1

Tiempo:07:20:02

Gandulas

Participantes:1

Tiempo:07:20:05

gandulas

Participantes:1

Tiempo:07:20:05

G.e. La Carena La Font

Participantes:1

Tiempo:07:23:46

Ct. Acorrecuita

Participantes:1

Tiempo:07:24:27

Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae

Participantes:1

Tiempo:07:25:14

C.a. Noulas

Participantes:1

Tiempo:07:26:47

Universitat De València Estudis Generals (uveg)

Participantes:1

Tiempo:07:28:15

Skimoguada

Participantes:1

Tiempo:05:21:36

Camins De Cabres

Participantes:1

Tiempo:07:35:33

Club Malaespina

Participantes:1

Tiempo:07:41:01

Thebox Valencia

Participantes:1

Tiempo:07:48:41

As Cimas

Participantes:1

Tiempo:05:48:42

La Furia Running Team

Participantes:1

Tiempo:07:49:59

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:07:50:45

Lloma I Asfalt

Participantes:1

Tiempo:07:50:45

Ctt Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:07:51:19

Club Trail Albacete

Participantes:1

Tiempo:05:49:04

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:07:56:23

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:08:06:59

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:08:11:21

Objetivo Finish

Participantes:1

Tiempo:05:49:37

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:05:38:05

Run Mountain

Participantes:1

Tiempo:08:27:19

Adh Benasque

Participantes:1

Tiempo:08:27:34

Club Deportivo Trivici Team

Participantes:1

Tiempo:04:24:23

Corre Que T'agafe

Participantes:1

Tiempo:08:47:04

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

Participantes:1

Tiempo:04:28:13

Nombre Participantes Tiempo
C.t. Trivoltors Alcàsser 9 67:10:26
Alpic 6 53:27:28
Trail Morvedre 5 30:24:49
Papelo 5 33:54:23
Som Passatge 5 32:51:37
S.m. C.a. Cafeterias William 5 38:33:05
Club De Trail Serra Vernissa 4 24:14:21
Gamte 4 25:46:27
Al Trote 4 24:38:26
Atletisme Sagunt 4 26:55:21
Mur I Castell Tuga 4 21:38:57
C.a. Tortuga Algemesí 4 24:50:45
Pioneros De Sudamerica 4 29:10:06
Colla El Parotet 4 31:12:14
Serrano Club Atletismo 3 21:20:38
Corriol Xtrem 3 19:01:38
La Bruixeta 3 21:36:56
C.d. Nolimits Tri&trail Team 3 22:24:28
Atmosfera Sport Running 3 22:05:39
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 24:32:00
B.a.c. 3 25:05:48
C.a. Utiel 2 10:42:09
Betxí Runners 2 11:43:41
Penya El Coyote 2 11:57:40
C.a. Riba-roja Ribapeu 2 13:35:04
Club De Muntanya Cxm València 2 14:02:59
C.a. Puçol 2 13:09:05
Triatló Alginet 2 12:55:12
C.a. Corriols Sueca 2 13:32:28
C.d. Never Stop Running 2 13:14:19
Corremon Trail 2 14:20:37
C.a. Avapace Corre 2 14:40:50
Eclipse Team 2 15:38:32
C.a. Alcàsser 2 16:28:26
Ninguno 2 17:27:24
Tierra Tragame 2 17:50:53
C.a. De Puente A Puente 1 05:41:50
S.m. S.d. La Llebre De Simat 1 05:53:12
G.e. Els Llops Villalonga 1 05:18:56
Saltamontes 1 05:56:15
Mediterranea 1 05:56:47
Club D'esports De Muntanya Gr 33 1 05:43:14
G.a. Javalambre 1 06:05:45
Corredores Del Ebro 1 06:05:45
Burjarunners 1 06:06:22
Tiulatrail 1 04:42:59
Mur I Castell-tuga 1 06:10:27
Al Trot Guadassuar 1 06:10:58
Team Flowers 1 05:19:49
Calvos Trail 1 06:13:09
Rompiendo Límites 1 06:13:53
Estamos Locos O Qué?? 1 06:14:18
C.d.misjueves 1 06:14:21
Duristoraris 1 06:14:27
Poc A Poc Alcoi 1 05:43:51
Superate Esport 1 04:56:20
Cfsg 1 06:26:36
Runners De L`horta 1 05:30:24
Climaturia 1 06:29:00
Club De Montaña Pirineos 1 06:29:38
Medite 1 06:30:50
Desnivel+trail 1 06:30:51
Kilometrocero Caspe 1 06:33:40
C.e. La Porte Fresca 1 06:35:09
C.t. A Corre Cuita 1 06:38:05
Ctt 1 06:38:06
Green Power Sports Team 1 06:39:01
Union Deportiva Vegetariana 1 06:43:39
Innovant-umbraanaerobico 1 06:44:52
Runners Alborache 1 05:45:36
Grupo Alpino Javalambre 1 04:44:25
Grup De Córrer Emperador 1 06:46:39
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesí 1 06:47:11
Trail Albacete 1 06:47:20
C.m. Campo De Borja 1 06:51:14
S.m. C.a. Quart De Poblet 1 06:51:15
Ctt Calicanto Trail Team 1 06:53:10
Caminsdecabres 1 06:53:32
Club Triatló Guadassuar 1 06:55:59
Uretanos del Infierno 1 06:56:35
G.E. Els Llops Villalonga 1 07:00:03
Gent De Foios 1 05:47:52
C.m. At-zenet 1 07:01:12
Atletisme Alginet 1 07:01:37
Sporti 1 07:03:12
Los Galgos Running Landete 1 07:04:00
C.m.daroca 1 05:47:56
Labruixeta 1 07:09:31
Club Marató i Mitja Castelló - Penyagolosa 1 07:11:00
Mur i Castell Tuga 1 05:37:24
Bicimax Flower 1 05:37:37
Club Atletismo Iniesta 1 05:48:05
Run Devil Run 1 07:20:02
Gandulas 1 07:20:05
gandulas 1 07:20:05
G.e. La Carena La Font 1 07:23:46
Ct. Acorrecuita 1 07:24:27
Club De Montaña Y Escalada Dicavi Esports Amae 1 07:25:14
C.a. Noulas 1 07:26:47
Universitat De València Estudis Generals (uveg) 1 07:28:15
Skimoguada 1 05:21:36
Camins De Cabres 1 07:35:33
Club Malaespina 1 07:41:01
Thebox Valencia 1 07:48:41
As Cimas 1 05:48:42
La Furia Running Team 1 07:49:59
Sanus Vitae Team 1 07:50:45
Lloma I Asfalt 1 07:50:45
Ctt Calicanto Trail Team 1 07:51:19
Club Trail Albacete 1 05:49:04
S.d. Centpeus Albalat 1 07:56:23
Clockwork Running 1 08:06:59
Club De Córrer Peus Quets 1 08:11:21
Objetivo Finish 1 05:49:37
Trail Morvedre 1 05:38:05
Run Mountain 1 08:27:19
Adh Benasque 1 08:27:34
Club Deportivo Trivici Team 1 04:24:23
Corre Que T'agafe 1 08:47:04
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada 1 04:28:13