I TRAIL BRONCHALES

Trail 24Km

Podiums Carrera


Corredor

1

Teodoro Acebron De La Cruz Independiente

05:00:15

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Teodoro Acebron De La Cruz 05:00:15 Independiente

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Javier Barea Pastor Grupo Alpino Javalambre Sénior-M Tiempo: 02:11:42
Ritmo: 05:29

2

IvÁn Saiz GarcÍa Rujamar Valencia Barrios Sénior-M Tiempo: 02:20:26
Ritmo: 05:51

3

Jaime Soriano Luiz Independiente Sénior-M Tiempo: 02:24:46
Ritmo: 06:02

4

Dani BaÑos Gomar Penya El Coyote Sénior-M Tiempo: 02:31:17
Ritmo: 06:18

5

Khalid Eddin Independiente Veterano-M Tiempo: 02:36:33
Ritmo: 06:31

6

Manuel Sorribes Bernat Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 02:37:53
Ritmo: 06:35

7

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi Amae Sénior-M Tiempo: 02:37:54
Ritmo: 06:35

8

Xavi Munera Diaz Entrenaments Dicavi Esports Sénior-M Tiempo: 02:38:11
Ritmo: 06:35

9

Mari Carmen Tamarit Galisteo Komando C.t Sénior-F Tiempo: 02:38:24
Ritmo: 06:36

10

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano-M Tiempo: 02:39:27
Ritmo: 06:39

11

Victor Pascual Caballero Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 02:39:50
Ritmo: 06:40

12

Borja Ferrer Cortell Corredors Del Benicadell Sénior-M Tiempo: 02:42:40
Ritmo: 06:47

13

Álvaro Megía García-carpintero C.a. Saturno Sénior-M Tiempo: 02:43:30
Ritmo: 06:49

14

Alvaro Requena Porcel Sanus Vitae Sénior-M Tiempo: 02:43:56
Ritmo: 06:50

15

Carlos Altabella Huguet Trail Morvedre Veterano-M Tiempo: 02:46:18
Ritmo: 06:56

16

Juan Manuel Ruiz Bayarri Zona3 Club Deportivo Veterano-M Tiempo: 02:48:18
Ritmo: 07:01

17

Juan Miguel Alepuz Espadas Independiente Veterano-M Tiempo: 02:48:28
Ritmo: 07:01

18

Borja Gallardo Peydro C.a. De Puente A Puente Sénior-M Tiempo: 02:48:49
Ritmo: 07:02

19

Manolo Claveria López Independiente Sénior-M Tiempo: 02:48:56
Ritmo: 07:02

20

Pablo Roca Giraldos C.a Correores Buñol Sénior-M Tiempo: 02:49:22
Ritmo: 07:03

21

Juan Sanchis Escriba Trail Morvedre Veterano-M Tiempo: 02:50:37
Ritmo: 07:07

22

Jorge Martinez Lizaga Bronchales Mtb Sénior-M Tiempo: 02:50:37
Ritmo: 07:07

23

Jose Julian Megia Garcia Carpintero Independiente Sénior-M Tiempo: 02:50:55
Ritmo: 07:07

24

Marcos García Navarro C.a. Correores Buñol Sénior-M Tiempo: 02:51:11
Ritmo: 07:08

25

Francisco Javier Corral Sangüesa Al Trote Sénior-M Tiempo: 02:51:16
Ritmo: 07:08

26

Vicente Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí Máster-M Tiempo: 02:51:18
Ritmo: 07:08

27

Juan Carlos Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 02:52:32
Ritmo: 07:11

28

Paolo Urizal Galdon Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 02:52:33
Ritmo: 07:11

29

Cristian Pérez Jordan Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 02:54:05
Ritmo: 07:15

30

RaÚl AriÑo Torres Trail Villarroya Sénior-M Tiempo: 02:56:15
Ritmo: 07:21

31

Carlos Maudos Aldabas Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 02:57:13
Ritmo: 07:23

32

Miguel Hernandez Rodriguez Redolat Team Veterano-M Tiempo: 02:57:21
Ritmo: 07:23

33

Antonio Blasco Moreno Club De Montaña Daroca Sénior-M Tiempo: 02:57:55
Ritmo: 07:25

34

Ana Tauste Galera Like Sport Lurbel Sénior-F Tiempo: 02:58:22
Ritmo: 07:26

35

Nieves Carrascosa Hidalgo C.a Correores BuÑol Veterano-F Tiempo: 02:58:54
Ritmo: 07:27

36

Roberto Gallego Martín Independiente Sénior-M Tiempo: 02:59:44
Ritmo: 07:29

37

Laureano Garcia Garcia Centre Excursionista Xixona Sénior-M Tiempo: 02:59:56
Ritmo: 07:30

38

Diego Guillén Sanchez Gamte Sénior-M Tiempo: 03:00:00
Ritmo: 07:30

39

Sergio Delgado Giménez Octavus Triatlón Veterano-M Tiempo: 03:00:01
Ritmo: 07:30

40

Jose Maria Saez Salas Tierra Tragame Sénior-M Tiempo: 03:00:33
Ritmo: 07:31

41

Alejandro Navarro Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 03:00:44
Ritmo: 07:32

42

Javi Exposito Rojas Independiente Veterano-M Tiempo: 03:01:34
Ritmo: 07:34

43

Juan Manuel Dobón Soriano Independiente Máster-M Tiempo: 03:01:39
Ritmo: 07:34

44

Sergio Arlandis Perez A. Calomadre Sierra Albarracín Veterano-M Tiempo: 03:02:25
Ritmo: 07:36

45

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 03:02:42
Ritmo: 07:37

46

Francisco Navarro Pradas Independiente Sénior-M Tiempo: 03:03:13
Ritmo: 07:38

47

Fº Javier Gonzalez Merlos Run Mountain Veterano-M Tiempo: 03:04:42
Ritmo: 07:42

48

Ricardo Serra De La Rosa Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 03:05:08
Ritmo: 07:43

49

Lola Rabadan Belinchon Redolat Team Veterano-F Tiempo: 03:05:25
Ritmo: 07:44

50

Jose Romero Lopez C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 03:05:26
Ritmo: 07:44

51

Roberto Marti Hernandez Entrenaments Dicavi Esport Sénior-M Tiempo: 03:06:10
Ritmo: 07:45

52

Roberto Hernández Saz Santa Eulalia Veterano-M Tiempo: 03:06:14
Ritmo: 07:46

53

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail Sénior-M Tiempo: 03:06:40
Ritmo: 07:47

54

Dario De Nalda LÓpez C.a. De Puente A Puente Veterano-M Tiempo: 03:08:25
Ritmo: 07:51

55

Antonio Ros Furió Independiente Sénior-M Tiempo: 03:08:33
Ritmo: 07:51

56

José Luis Fernandez Houlne Nou Limits Máster-M Tiempo: 03:09:19
Ritmo: 07:53

57

Jesus Maria Martinez C.d. Sutrail Máster-M Tiempo: 03:09:27
Ritmo: 07:54

58

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos Super Máster-M Tiempo: 03:10:01
Ritmo: 07:55

59

Manuel Vicente Parra Peñarrocha Susodelafuente Veterano-M Tiempo: 03:10:13
Ritmo: 07:56

60

Jose Eugenio Cuerda Cuerda Independiente Sénior-M Tiempo: 03:10:19
Ritmo: 07:56

61

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 03:10:48
Ritmo: 07:57

62

Gregorio Martinez Gonzalez Gent De Foios Veterano-M Tiempo: 03:11:19
Ritmo: 07:58

63

Diego Soro Iborra Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 03:11:20
Ritmo: 07:58

64

Miguel Amado Marí Ricasa Running Sénior-M Tiempo: 03:11:49
Ritmo: 08:00

65

Paco Centellas Fernández Independiente Veterano-M Tiempo: 03:12:15
Ritmo: 08:01

66

Javier Juste Felez C.a. Zancadas Veterano-M Tiempo: 03:12:35
Ritmo: 08:01

67

José Manuel Miranda Martinez Gamte Sénior-M Tiempo: 03:12:54
Ritmo: 08:02

68

Daniel Ayala Hervera Gamte Sénior-M Tiempo: 03:12:54
Ritmo: 08:02

69

Rafael Castell Llacer C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 03:13:38
Ritmo: 08:04

70

Vicente Ferrer Pérez C.a. Correores Buñol Sénior-M Tiempo: 03:13:47
Ritmo: 08:04

71

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 03:14:04
Ritmo: 08:05

72

Lorena Renau Sanchez C.m. Dicavi Entrenaments Amae Sénior-F Tiempo: 03:14:10
Ritmo: 08:05

73

Marc Crespo Mestre C.a. Bernia Sénior-M Tiempo: 03:14:22
Ritmo: 08:06

74

Adrián Alonso Cor Sénior-M Tiempo: 03:14:58
Ritmo: 08:07

75

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 03:15:16
Ritmo: 08:08

76

Carlos Plantado Muñoz C.a. Navajas Sénior-M Tiempo: 03:15:17
Ritmo: 08:08

77

Plácido Galindo Iranzo Running Park Madrid Sénior-M Tiempo: 03:15:49
Ritmo: 08:10

78

Pedro Zafrilla RÓdenas Independiente Veterano-M Tiempo: 03:15:52
Ritmo: 08:10

79

Jorge Gómez López Os Andarines D´aragón Sénior-M Tiempo: 03:16:40
Ritmo: 08:12

80

Victor Cebolla Granell C.d. Sutrail Veterano-M Tiempo: 03:17:03
Ritmo: 08:13

81

Angel Leal Cano Colla El Parotet Máster-M Tiempo: 03:17:10
Ritmo: 08:13

82

Miguel Angel Marin Llopis Fly Trail Team Veterano-M Tiempo: 03:17:14
Ritmo: 08:13

83

Ivan Andres Teruel Zona3 Club Deportivo Sénior-M Tiempo: 03:17:27
Ritmo: 08:14

84

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios Sénior-M Tiempo: 03:17:28
Ritmo: 08:14

85

Luis Beltran Martin C.a. L´eliana Running Máster-M Tiempo: 03:17:51
Ritmo: 08:15

86

Michele Vavallo Run Mountain Sénior-M Tiempo: 03:17:57
Ritmo: 08:15

87

Manuel Marzo Zanón C.a. Correores BuÑol Veterano-M Tiempo: 03:18:15
Ritmo: 08:16

88

Francisco Tarazona Pallardo C.t. Rehab Esport Team Veterano-M Tiempo: 03:18:21
Ritmo: 08:16

89

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt Sénior-M Tiempo: 03:18:25
Ritmo: 08:16

90

Jorge Agusti Albiñana Rehab Esport Team Veterano-M Tiempo: 03:18:36
Ritmo: 08:16

91

Ramon Salinas Sanchez Independiente Sénior-F Tiempo: 03:18:37
Ritmo: 08:17

92

Juan Santas Gil C.a. Riba-roja Ribapeu Máster-M Tiempo: 03:18:56
Ritmo: 08:17

93

Ricardo Andreu Esteve Independiente Sénior-M Tiempo: 03:19:44
Ritmo: 08:19

94

Unai Arakama Azkoitia Cd Camp De Morvedre Veterano-M Tiempo: 03:19:59
Ritmo: 08:20

95

Jose Miguel Soriano Sales C.a. Tortuga Algemesí Máster-M Tiempo: 03:19:59
Ritmo: 08:20

96

Felipe Carroza Romero Club Sierra De Chinchilla Sénior-M Tiempo: 03:20:25
Ritmo: 08:21

97

Rafael Tamarit Bazan C.d. Never Stop Running Super Máster-M Tiempo: 03:20:47
Ritmo: 08:22

98

David Alonso Ortega Cdtem Pedrezuela Sénior-M Tiempo: 03:21:13
Ritmo: 08:23

99

Pablo Benito Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 03:21:35
Ritmo: 08:24

100

Jose Lorente Roig Amics Dels Tarahumares Veterano-M Tiempo: 03:21:46
Ritmo: 08:24

101

Daniel Cortés Ocaña Independiente Sénior-M Tiempo: 03:21:48
Ritmo: 08:24

102

Hector Tomas Lopez Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 03:21:57
Ritmo: 08:25

103

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel Veterano-M Tiempo: 03:22:03
Ritmo: 08:25

104

Jaime Francisco Palomares Club Deportivo De Montaña Y Escalada Corremón Trail Sénior-M Tiempo: 03:22:06
Ritmo: 08:25

105

Carlos Garcia Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 03:22:34
Ritmo: 08:26

106

Sonia Martínez Peñarroja C.a. La Vall D´uixó Veterano-F Tiempo: 03:23:29
Ritmo: 08:29

107

Eusebi Torremocha Pascual C.d. Sutrail Máster-M Tiempo: 03:23:29
Ritmo: 08:29

108

Sara Martin Forero Marin Independiente Sénior-F Tiempo: 03:23:30
Ritmo: 08:29

109

Sonia Nebot Egidos Independiente Veterano-F Tiempo: 03:23:31
Ritmo: 08:29

110

José Antonio Martínez Sampedro Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 03:23:47
Ritmo: 08:29

111

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia Veterano-M Tiempo: 03:25:23
Ritmo: 08:33

112

Sergio Valiente Fores Rocafort Running Sénior-M Tiempo: 03:25:53
Ritmo: 08:35

113

Laura Núñez Rodríguez C.a Running Catarroja Sénior-F Tiempo: 03:26:05
Ritmo: 08:35

114

Jose Luis Reus Rosello Club Atletisme Benissa Veterano-M Tiempo: 03:26:35
Ritmo: 08:36

115

Miguel Crespo Santacreu Atletisme Benissa Veterano-M Tiempo: 03:26:35
Ritmo: 08:36

116

Vicente Estelles Valls Mur I Castell Tuga Sénior-M Tiempo: 03:26:35
Ritmo: 08:36

117

Carlos Álvarez Baldo Independiente Veterano-M Tiempo: 03:26:44
Ritmo: 08:37

118

Juanjo Tarazona Uceda Independiente Sénior-M Tiempo: 03:26:44
Ritmo: 08:37

119

Ivan Gutierrez Cuñat Club De Deportes De Montaña Y Escalada De Quesa Veterano-M Tiempo: 03:26:45
Ritmo: 08:37

120

Marc Campos Burgal Independiente Sénior-M Tiempo: 03:26:47
Ritmo: 08:37

121

JesÚs Ruiz Ruiz Club Alpino Frances Orthez Veterano-M Tiempo: 03:26:48
Ritmo: 08:37

122

Laura Mirasol Solana Independiente Sénior-F Tiempo: 03:26:48
Ritmo: 08:37

123

Agustin Baviera Pascual Independiente Sénior-M Tiempo: 03:26:48
Ritmo: 08:37

124

Adolfo Gomis Neghueroles Tronthedog Sénior-M Tiempo: 03:26:49
Ritmo: 08:37

125

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador Veterano-M Tiempo: 03:26:50
Ritmo: 08:37

126

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 03:26:54
Ritmo: 08:37

127

Bernardo Luis GarcÍa PÉrez C.a. Els Coixos De Carlet Máster-M Tiempo: 03:27:51
Ritmo: 08:40

128

Cristina Ramirez Martinez Independiente Veterano-F Tiempo: 03:28:53
Ritmo: 08:42

129

Luis Marzá Gil C.t. Basiliscus Sénior-M Tiempo: 03:29:52
Ritmo: 08:45

130

Carlota Fuller Suarep Independiente Sénior-F Tiempo: 03:29:52
Ritmo: 08:45

131

Jose Angel Cervantes Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 03:30:04
Ritmo: 08:45

132

Miguel Ángel Vadillo Doblado Club Correcaminos Máster-M Tiempo: 03:30:21
Ritmo: 08:46

133

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 03:30:21
Ritmo: 08:46

134

Nikolai Makarov Independiente Sénior-M Tiempo: 03:31:04
Ritmo: 08:48

135

Jose Enrique Pastor Tort C.D. Es posible Veterano-M Tiempo: 03:32:15
Ritmo: 08:51

136

Antonio Allueva Vicente Independiente Sénior-M Tiempo: 03:32:34
Ritmo: 08:51

137

Alberto Sanz Villen Independiente Sénior-M Tiempo: 03:32:34
Ritmo: 08:51

138

Salvador Climent Sala C.m. Senglars Favara Máster-M Tiempo: 03:32:52
Ritmo: 08:52

139

Carlos Planes Quintana A Tota Canya Sénior-M Tiempo: 03:33:03
Ritmo: 08:53

140

Victor Romero Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 03:33:12
Ritmo: 08:53

141

Marcos Orti Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 03:33:13
Ritmo: 08:53

142

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat Máster-F Tiempo: 03:33:47
Ritmo: 08:54

143

Ginés Jesús Puig Villalba Independiente Veterano-M Tiempo: 03:33:58
Ritmo: 08:55

144

Samuel Mendes Collado Rompiendo Límites Veterano-M Tiempo: 03:34:07
Ritmo: 08:55

145

Francisco Martínez Calleja Redolat Team Veterano-M Tiempo: 03:34:08
Ritmo: 08:55

146

José Lopez Llin Rompiendo Límites Veterano-M Tiempo: 03:34:09
Ritmo: 08:55

147

Julian Garcia Cebrian Redolat Team Veterano-M Tiempo: 03:34:09
Ritmo: 08:55

148

Jordi Ciurana Ros Gent De Foios Sénior-M Tiempo: 03:34:21
Ritmo: 08:56

149

Hugo Sanz Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 03:34:52
Ritmo: 08:57

150

Ángel Lorente TÓrtola Run Mountain Sénior-M Tiempo: 03:35:32
Ritmo: 08:59

151

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 03:35:42
Ritmo: 08:59

152

Julio Villamón Gamarra Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 03:35:44
Ritmo: 08:59

153

Sento Benito Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 03:35:58
Ritmo: 09:00

154

Jose Abab Peris Objetivo Finish Veterano-M Tiempo: 03:36:23
Ritmo: 09:01

155

Lucia Garrido Genovard Run Mountain Veterano-F Tiempo: 03:37:04
Ritmo: 09:03

156

Ángel Casamayor Plaza Independiente Sénior-M Tiempo: 03:37:06
Ritmo: 09:03

157

José Luis Rubio Muñoz Gamte Veterano-M Tiempo: 03:37:11
Ritmo: 09:03

158

Javier Alborch Canet Independiente Sénior-M Tiempo: 03:37:16
Ritmo: 09:03

159

Alicia Ibañez Colomer Objetivo Finish Veterano-F Tiempo: 03:37:25
Ritmo: 09:04

160

Victor Marco Gimeno C.d. Pronadores Sénior-M Tiempo: 03:37:34
Ritmo: 09:04

161

Fernando Martín Almenara Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 03:37:44
Ritmo: 09:04

162

Jose Maria Moya Alacreu Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 03:37:44
Ritmo: 09:04

163

Ruben Lavara Calero Adn Trail Runners Sénior-M Tiempo: 03:37:57
Ritmo: 09:05

164

Jose Antonio Garcia Miguel Atletisme Sagunt Veterano-M Tiempo: 03:38:04
Ritmo: 09:05

165

Francisco Asis Pulido Trenado C.a.von Hippel Lindau Paiporta Sénior-M Tiempo: 03:39:24
Ritmo: 09:08

166

Luis Grau Sanz Rehab Esport Team Veterano-M Tiempo: 03:40:56
Ritmo: 09:12

167

Encarna Gomez Moreno Rehab Esport Team Sénior-F Tiempo: 03:40:56
Ritmo: 09:12

168

Carlos De Gregorio Rocasolano Bohórquez Independiente Sénior-M Tiempo: 03:41:15
Ritmo: 09:13

169

Rodrigo Vila Lahuerta Independiente Veterano-M Tiempo: 03:41:21
Ritmo: 09:13

170

Juan Manuel Urquizu Mejias Independiente Máster-M Tiempo: 03:41:36
Ritmo: 09:14

171

Felipe Alabajos Chisbert Independiente Sénior-M Tiempo: 03:41:57
Ritmo: 09:15

172

María García Ballester Grup De Córrer Emperador Sénior-F Tiempo: 03:42:05
Ritmo: 09:15

173

Mila Belda Rico C.a. Castalla Máster-F Tiempo: 03:42:40
Ritmo: 09:17

174

Francisco Ferrandis Mauriz Runeat Veterano-M Tiempo: 03:42:45
Ritmo: 09:17

175

David Ros Montalt Gent De Foios Sénior-M Tiempo: 03:43:00
Ritmo: 09:18

176

Anabel Marin Cucala Independiente Veterano-F Tiempo: 03:43:02
Ritmo: 09:18

177

Fernando Fabregat Miedes Independiente Máster-M Tiempo: 03:43:27
Ritmo: 09:19

178

Bernardo Ros Peris Independiente Sénior-M Tiempo: 03:43:53
Ritmo: 09:20

179

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 03:43:54
Ritmo: 09:20

180

Luis Aparisi Bixquert Independiente Sénior-M Tiempo: 03:43:55
Ritmo: 09:20

181

Pablo Monzón Mellado Independiente Sénior-M Tiempo: 03:43:55
Ritmo: 09:20

182

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 03:43:56
Ritmo: 09:20

183

Francisco Javier Villar Ariño Independiente Sénior-M Tiempo: 03:44:01
Ritmo: 09:20

184

Nacho Henarejos Beltran C.m. Entrenaments Dicavi Amae Sénior-M Tiempo: 03:44:06
Ritmo: 09:20

185

Enrique Pla Maravilla C.a Paiporta Veterano-M Tiempo: 03:44:16
Ritmo: 09:21

186

Olga Juan Navarrete Atletisme Benissa Sénior-F Tiempo: 03:44:17
Ritmo: 09:21

187

Vicente Andreu Esteve C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-M Tiempo: 03:44:39
Ritmo: 09:22

188

Antonio Escorihuela Merenciano Independiente Veterano-M Tiempo: 03:44:44
Ritmo: 09:22

189

Francisco Javier Culebras Castillo Run Mountain Veterano-M Tiempo: 03:45:19
Ritmo: 09:23

190

José Francisco Sauras Uroz A.d. Bomberos Forestales De Aragón Sénior-M Tiempo: 03:45:19
Ritmo: 09:23

191

Cristina Mezquita Adan Cau Sénior-F Tiempo: 03:45:30
Ritmo: 09:24

192

David Garcia Yuste Independiente Sénior-M Tiempo: 03:45:38
Ritmo: 09:24

193

David PÉrez Ballester Independiente Sénior-M Tiempo: 03:46:28
Ritmo: 09:26

194

Damaris Moncayo Fiusa Objetivo Finish Sénior-F Tiempo: 03:46:38
Ritmo: 09:27

195

Eric Martinez Baixauli C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 03:46:38
Ritmo: 09:27

196

Sonia Navarrete Gaspar C.e Pobla Veterano-F Tiempo: 03:46:46
Ritmo: 09:27

197

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterano-M Tiempo: 03:46:46
Ritmo: 09:27

198

Francisco Miguel Ferrer Alarcón Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-M Tiempo: 03:46:59
Ritmo: 09:27

199

Mari Carmen Martínez Cano C.a. Correliana Veterano-F Tiempo: 03:47:17
Ritmo: 09:28

200

Pedro García Romero Independiente Máster-M Tiempo: 03:47:17
Ritmo: 09:28

201

Sergio Llacer Rico Atletes Caguetes Trail Sénior-M Tiempo: 03:47:19
Ritmo: 09:28

202

Alex Llacer Rico Independiente Sénior-M Tiempo: 03:47:19
Ritmo: 09:28

203

Mayte Navarro Bou Run Mountain Veterano-F Tiempo: 03:47:22
Ritmo: 09:28

204

Vicente Palacios Merino A Tota Canya Sénior-M Tiempo: 03:47:24
Ritmo: 09:28

205

Blanca CabaÑero ReolÍ Independiente Sénior-F Tiempo: 03:47:29
Ritmo: 09:29

206

Manuel Gual Gasch Cm. Vistabella Veterano-M Tiempo: 03:48:02
Ritmo: 09:30

207

Victor Malnero Martin Trailmorvedre Veterano-M Tiempo: 03:48:10
Ritmo: 09:30

208

M. Carmen Molins Granell Club Trail Morvedre Sénior-F Tiempo: 03:48:10
Ritmo: 09:30

209

Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 03:48:13
Ritmo: 09:31

210

Juan Perfecto Osca Añó Independiente Veterano-M Tiempo: 03:48:23
Ritmo: 09:31

211

Jaime Tamarit Aquino Independiente Sénior-M Tiempo: 03:49:02
Ritmo: 09:33

212

Alfredo Roig Borrás Cama Algemesí Sénior-M Tiempo: 03:49:20
Ritmo: 09:33

213

David Pons Ribera Zona3 Club Deportivo Veterano-M Tiempo: 03:49:33
Ritmo: 09:34

214

Jose Troyano Navarro Zona3 Club Deportivo Veterano-M Tiempo: 03:49:33
Ritmo: 09:34

215

Víctor Vicente Hernandez Marí Xino-xano Alcàsser Veterano-M Tiempo: 03:49:34
Ritmo: 09:34

216

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 03:50:04
Ritmo: 09:35

217

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 03:50:04
Ritmo: 09:35

218

Guillermo Alfaro García Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 03:50:18
Ritmo: 09:36

219

Joanjo Ferrer Sancho C.a. Avapace Corre Sénior-M Tiempo: 03:51:46
Ritmo: 09:39

220

Daniel Martinez Juan Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 03:51:46
Ritmo: 09:39

221

Loreto Martin Moron C. A. De Puente A Puente Veterano-F Tiempo: 03:52:36
Ritmo: 09:42

222

Jordi PeirÓ HernÁndez Independiente Sénior-M Tiempo: 03:52:46
Ritmo: 09:42

223

Javier Vique GascÓ Coratge Missions Veterano-M Tiempo: 03:52:49
Ritmo: 09:42

224

Enma Albalat Sánchez Camins de cabres Veterano-F Tiempo: 03:53:01
Ritmo: 09:43

225

Javier Clerigues Blasco Independiente Veterano-M Tiempo: 03:53:20
Ritmo: 09:43

226

Daniel Pascual Dominguez Club Deportivo Camp De Morvedre Sénior-M Tiempo: 03:53:39
Ritmo: 09:44

227

Vicente Capilla Ros Independiente Veterano-M Tiempo: 03:53:46
Ritmo: 09:44

228

Amparo Bondia Rodrigo S. M. Club Atletismo Quart De Poblet Veterano-F Tiempo: 03:53:48
Ritmo: 09:44

229

Sandra Muñoz Sanfelix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-F Tiempo: 03:53:52
Ritmo: 09:45

230

Ernesto Manzanedo Llorente Duristoraris Veterano-M Tiempo: 03:53:53
Ritmo: 09:45

231

Bea Martinez Sanchez Revientasuelas Veterano-F Tiempo: 03:53:54
Ritmo: 09:45

232

Arturo FernÁndez Carrillo Independiente Sénior-M Tiempo: 03:53:58
Ritmo: 09:45

233

Diego Blasco Conde Independiente Sénior-M Tiempo: 03:54:06
Ritmo: 09:45

234

Francisco JesÚs Flores SÁnchez Independiente Veterano-M Tiempo: 03:54:37
Ritmo: 09:47

235

M. Carmen De La Asuncion Perez S.m.club Atletismo Quart De Poblet Veterano-F Tiempo: 03:54:38
Ritmo: 09:47

236

Ximo Fortaña Cubells Ricasa Running Sénior-M Tiempo: 03:55:01
Ritmo: 09:48

237

Loli Barrera Barberá Team 3fdc Veterano-F Tiempo: 03:55:37
Ritmo: 09:49

238

Javier Martínez Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 03:55:37
Ritmo: 09:49

239

Mª Lourdes Alemany Escriva Independiente Sénior-F Tiempo: 03:55:46
Ritmo: 09:49

240

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano-M Tiempo: 03:55:52
Ritmo: 09:50

241

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 03:55:52
Ritmo: 09:50

242

David Cercos Domenech Penya El Coyote Sénior-M Tiempo: 03:55:52
Ritmo: 09:50

243

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Sénior-M Tiempo: 03:55:52
Ritmo: 09:50

244

Inés Puchau Peris Club Isport Sénior-F Tiempo: 03:55:53
Ritmo: 09:50

245

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano-M Tiempo: 03:55:53
Ritmo: 09:50

246

Juan Chiner Perez C.a. Avapace Corre Super Máster-M Tiempo: 03:57:38
Ritmo: 09:54

247

Diana Repiso Muniesa Club De Montaña Pirineos Sénior-F Tiempo: 03:58:21
Ritmo: 09:56

248

Miguel Angel Valero Caraballo Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 03:58:37
Ritmo: 09:57

249

Juan Antonio Ramón Garcia Calcher Veterano-M Tiempo: 03:58:54
Ritmo: 09:57

250

Heliodoro Sanchez Gomez Independiente Máster-M Tiempo: 03:59:28
Ritmo: 09:59

251

Cintia Lerma Guerola Desnivel+trail Sénior-F Tiempo: 03:59:57
Ritmo: 10:00

252

Juan Francisco Saez Tendero Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 04:00:10
Ritmo: 10:00

253

David Ordiñana Bellver Independiente Veterano-M Tiempo: 04:00:41
Ritmo: 10:02

254

Noelia Planes Navarrete Grup De Córrer Emperador Sénior-F Tiempo: 04:01:30
Ritmo: 10:04

255

David Ruiz Tamarit Gent De Foios Veterano-M Tiempo: 04:01:30
Ritmo: 10:04

256

Francisco Camarasa Bordallo Independiente Veterano-M Tiempo: 04:01:41
Ritmo: 10:04

257

Jose Luis Montaner Belenguer S.m. S.d. La Llebre De Simat Máster-M Tiempo: 04:01:43
Ritmo: 10:04

258

Raul Castillo Amoros Cor Club Sénior-M Tiempo: 04:02:01
Ritmo: 10:05

259

Jesús Sevilla Soler Independiente Veterano-M Tiempo: 04:02:09
Ritmo: 10:05

260

Francisco Cercos Cañas Independiente Sénior-M Tiempo: 04:02:59
Ritmo: 10:07

261

Rafael Blasco Domingo C.a. Albal Máster-M Tiempo: 04:03:17
Ritmo: 10:08

262

Salva Revert Fas Independiente Sénior-M Tiempo: 04:04:41
Ritmo: 10:12

263

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Límits Aldaia Máster-M Tiempo: 04:04:41
Ritmo: 10:12

264

Alberto Abarca Diaz Independiente Veterano-M Tiempo: 04:04:58
Ritmo: 10:12

265

Javier Sánchez Cotillas 3h Cycles Sénior-M Tiempo: 04:04:58
Ritmo: 10:12

266

Eva Gordillo Cana Independiente Veterano-F Tiempo: 04:05:02
Ritmo: 10:13

267

Miguel Angel Martínez Alfonso Som Passatge Veterano-M Tiempo: 04:05:02
Ritmo: 10:13

268

Antonio Masero Garcia Atletisme Sagunt Veterano-M Tiempo: 04:05:03
Ritmo: 10:13

269

Vicente Yanes Fraga Atletismo Sagunt Veterano-M Tiempo: 04:05:04
Ritmo: 10:13

270

Alvaro Martínez Gomar Run Mountain Sénior-M Tiempo: 04:05:48
Ritmo: 10:14

271

Aurora Jimenez Jimenez Club De MontaÑa Sierra De Alcaraz Veterano-F Tiempo: 04:06:24
Ritmo: 10:16

272

Carolina Martí Freijanes Independiente Sénior-F Tiempo: 04:06:41
Ritmo: 10:17

273

Diego Prieto Martinez A Tota Canya Sénior-M Tiempo: 04:06:43
Ritmo: 10:17

274

Noelia Jaen Ginestar Atletisme Benissa Sénior-F Tiempo: 04:06:44
Ritmo: 10:17

275

RaÚl Monge BlÁzquez C.d. Deutsche Bank Veterano-M Tiempo: 04:06:55
Ritmo: 10:17

276

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 04:08:59
Ritmo: 10:22

277

Cesar Calve Corbalan C.a. Correliana Máster-M Tiempo: 04:09:20
Ritmo: 10:23

278

Pilar Pascual Quilez Objetivo Finish Máster-F Tiempo: 04:09:47
Ritmo: 10:24

279

Isidro Fuster Pellicer Zona 3 C.d Trailruning Veterano-M Tiempo: 04:09:55
Ritmo: 10:25

280

Hugo González Pérez Zona3 Club Deportivo Sénior-M Tiempo: 04:09:55
Ritmo: 10:25

281

Sergio Diaz Caballero Independiente Sénior-M Tiempo: 04:09:59
Ritmo: 10:25

282

Fede De Luna Cobo C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 04:09:59
Ritmo: 10:25

283

Susana Miguel Pérez Independiente Veterano-F Tiempo: 04:10:16
Ritmo: 10:26

284

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Máster-M Tiempo: 04:10:34
Ritmo: 10:26

285

Markolo Saz Campos C.d. Never Stop Running Máster-M Tiempo: 04:11:18
Ritmo: 10:28

286

David Jaime Garcia C.d. Never Stop Running Máster-M Tiempo: 04:11:18
Ritmo: 10:28

287

Amparo Martinez Simarro Sc Titaguas Veterano-F Tiempo: 04:11:18
Ritmo: 10:28

288

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 04:14:15
Ritmo: 10:36

289

Quique Parras Sanchis C.c.betera Veterano-M Tiempo: 04:14:21
Ritmo: 10:36

290

Juan Jose Parra Valera S. M. Club Atletismo Quart De Poblet Máster-M Tiempo: 04:14:53
Ritmo: 10:37

291

Ivana Hervas Cervero Independiente Sénior-F Tiempo: 04:15:25
Ritmo: 10:39

292

Fernando Daviu Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 04:15:25
Ritmo: 10:39

293

Sonia Llácer Cuñat C.a. Alcàsser Sénior-F Tiempo: 04:15:26
Ritmo: 10:39

294

Richi Fort Hernandez Caalcasser Veterano-M Tiempo: 04:15:26
Ritmo: 10:39

295

David Aviñó Almudever C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 04:15:27
Ritmo: 10:39

296

Antonio Álvarez Soriano Run Devil Run Veterano-M Tiempo: 04:15:42
Ritmo: 10:39

297

Alejandro Perez Lozano Independiente Veterano-F Tiempo: 04:15:53
Ritmo: 10:40

298

Susana Guaita Gimenez Independiente Veterano-F Tiempo: 04:15:53
Ritmo: 10:40

299

Ana Maria Aguilar Giner Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 04:16:55
Ritmo: 10:42

300

Ester Bielsa Pau Zona3 Club Deportivo Veterano-F Tiempo: 04:18:03
Ritmo: 10:45

301

Andrés Gaitán Boix Zona3 Cd Veterano-M Tiempo: 04:18:03
Ritmo: 10:45

302

VerÓnica Navarrete LeÓn Zona3 Club Deportivo Sénior-F Tiempo: 04:18:03
Ritmo: 10:45

303

Vicente Perez Fernandez Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 04:19:05
Ritmo: 10:48

304

Juanvi Rogel Perez Ricasa Sénior-M Tiempo: 04:20:00
Ritmo: 10:50

305

Gabriela Mencaroni Tronchoni Ricasa Sénior-F Tiempo: 04:20:02
Ritmo: 10:50

306

Antonio Isidro Ponce Civera Independiente Sénior-M Tiempo: 04:20:58
Ritmo: 10:52

307

José Miguel Rodríguez Rodríguez Independiente Sénior-M Tiempo: 04:21:03
Ritmo: 10:53

308

Mavi Hidalgo Independiente Sénior-F Tiempo: 04:21:25
Ritmo: 10:54

309

Alexis Missiego Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 04:21:25
Ritmo: 10:54

310

Sonia Bailach Marti Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 04:21:27
Ritmo: 10:54

311

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 04:21:34
Ritmo: 10:54

312

Angela Montell Torres Km3 - Orange Juice Xativa Sénior-F Tiempo: 04:21:34
Ritmo: 10:54

313

Daniel Soler Giménez C.a. Alzira Máster-M Tiempo: 04:21:42
Ritmo: 10:54

314

Vicente Bernat Issenjou C.d. Never Stop Running Veterano-M Tiempo: 04:23:53
Ritmo: 11:00

315

Felipe Vicente Barrigas C.a. Albal Máster-M Tiempo: 04:24:20
Ritmo: 11:01

316

Jose Ignacio Aparisi Insa Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 04:24:42
Ritmo: 11:02

317

Blanca Grau Angeles C.a. De Puente A Puente Veterano-M Tiempo: 04:25:30
Ritmo: 11:04

318

Vicente Pérez-paradela Álvarez C.d.nolimits Tri&trail Team Veterano-M Tiempo: 04:26:32
Ritmo: 11:06

319

Jose Vicente Fortea Martinez B.a.c. Máster-M Tiempo: 04:29:19
Ritmo: 11:13

320

Vicente Martínez Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Máster-M Tiempo: 04:29:19
Ritmo: 11:13

321

Julian Domínguez Hernández Independiente Sénior-M Tiempo: 04:29:40
Ritmo: 11:14

322

Rafael Almar Marques Corremon Trail Máster-M Tiempo: 04:30:05
Ritmo: 11:15

323

José Ramón Mateu Albors Independiente Máster-M Tiempo: 04:30:05
Ritmo: 11:15

324

Pascual Domingo Bruscas Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 04:30:05
Ritmo: 11:15

325

Borja Causera Valero Independiente Sénior-M Tiempo: 04:35:22
Ritmo: 11:28

326

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 04:35:22
Ritmo: 11:28

327

Julio García Fayos C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 04:35:23
Ritmo: 11:28

328

Isabel TomÁs Villarroya Som Passatge Veterano-F Tiempo: 04:36:05
Ritmo: 11:30

329

David Mauricio Herrera C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 04:37:12
Ritmo: 11:33

330

M Ángeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano-F Tiempo: 04:38:29
Ritmo: 11:36

331

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano-M Tiempo: 04:38:30
Ritmo: 11:36

332

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla Sénior-M Tiempo: 04:38:33
Ritmo: 11:36

333

Felipe Alabajos Jara Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-M Tiempo: 04:38:35
Ritmo: 11:36

334

Víctor Almudéver Arjona Independiente Veterano-M Tiempo: 04:40:08
Ritmo: 11:40

335

Miquel Morerallorca Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 04:40:25
Ritmo: 11:41

336

Inmaculada Ortells RamÓn Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 04:40:25
Ritmo: 11:41

337

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 04:40:36
Ritmo: 11:42

338

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano-M Tiempo: 04:40:36
Ritmo: 11:42

339

Chus Cervera Larios Corremon Trail Sénior-F Tiempo: 04:40:53
Ritmo: 11:42

340

Lluis Llacer Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 04:42:46
Ritmo: 11:47

341

Adrian Anadon Aranda Club De Montaña Pirineos Sénior-M Tiempo: 04:47:53
Ritmo: 12:00

342

Sonia Esteban Torres Run Mountain Veterano-F Tiempo: 04:48:03
Ritmo: 12:00

343

Sergio Martínez-minuesa Run Mountain Veterano-M Tiempo: 04:48:04
Ritmo: 12:00

344

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 04:49:04
Ritmo: 12:03

345

Antonio Martínez Hernández Independiente Sénior-M Tiempo: 04:49:47
Ritmo: 12:04

346

Javier López Sanchez Independiente Veterano-M Tiempo: 04:49:52
Ritmo: 12:05

347

Juan Nieto Lopez Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 04:49:52
Ritmo: 12:05

348

Raul Valentin Saez S.m. C.a. Quart De Poblet Sénior-M Tiempo: 04:49:55
Ritmo: 12:05

349

Elisabet Salas Zaragoza Independiente Sénior-F Tiempo: 04:50:06
Ritmo: 12:05

350

Pere Macià Sabaté Repte Maurina - Terrassa Máster-M Tiempo: 04:50:08
Ritmo: 12:05

351

Elena State Radu C.a. Avapace Corre Veterano-F Tiempo: 04:52:51
Ritmo: 12:12

352

Sandra Martínez Sanchis Rivers Runners Sénior-F Tiempo: 04:55:01
Ritmo: 12:18

353

M Teresa Guelbenzu De San Eustaquio River Runners Veterano-F Tiempo: 04:55:01
Ritmo: 12:18

354

Concha Requena Martinez Independiente Veterano-F Tiempo: 04:56:02
Ritmo: 12:20

355

José Alonso Alonso Independiente Máster-M Tiempo: 04:56:04
Ritmo: 12:20

356

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions Super Máster-M Tiempo: 04:57:00
Ritmo: 12:22

357

Jose Vicente Piñol Lara C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 04:58:19
Ritmo: 12:26

358

Jordi Gonzalez Costa Independiente Sénior-M Tiempo: 04:59:04
Ritmo: 12:28

359

Jose Vargas Bustos Independiente Sénior-M Tiempo: 04:59:04
Ritmo: 12:28

360

Teodoro Acebron De La Cruz Independiente Sin Categorias Tiempo: 05:00:15
Ritmo: 12:31

361

Javier Ballester MaÑez Independiente Veterano-M Tiempo: 05:00:52
Ritmo: 12:32

362

Pepa Claramunt Sanchis C.a. Puçol Máster-F Tiempo: 05:01:10
Ritmo: 12:33

363

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol Máster-M Tiempo: 05:01:10
Ritmo: 12:33

364

David Gordo Gracia C.a. Avapace Corre Sénior-M Tiempo: 05:17:23
Ritmo: 13:13

365

Francisco Ballester Sancho C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 05:17:23
Ritmo: 13:13

366

Miguel Rodriguez Muñoz Objetivo Finish Super Máster-M Tiempo: 05:20:12
Ritmo: 13:20

367

Águeda Moltó Pérez Redolat Team Veterano-F Tiempo: 05:29:27
Ritmo: 13:44

368

Lluis Clemente Puig Independiente Sénior-M Tiempo: 05:29:27
Ritmo: 13:44

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1160

Javier Barea Pastor Grupo Alpino Javalambre

02:11:42 05:29 Sénior-M
2 1204

IvÁn Saiz GarcÍa Rujamar Valencia Barrios

02:20:26 05:51 Sénior-M
3 1214

Jaime Soriano Luiz Independiente

02:24:46 06:02 Sénior-M
4 998

Dani BaÑos Gomar Penya El Coyote

02:31:17 06:18 Sénior-M
5 991

Khalid Eddin Independiente

02:36:33 06:31 Veterano-M
6 1197

Manuel Sorribes Bernat Mur I Castell Tuga

02:37:53 06:35 Sénior-M
7 990

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi Amae

02:37:54 06:35 Sénior-M
8 987

Xavi Munera Diaz Entrenaments Dicavi Esports

02:38:11 06:35 Sénior-M
9 1213

Mari Carmen Tamarit Galisteo Komando C.t

02:38:24 06:36 Sénior-F
10 1009

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar

02:39:27 06:39 Veterano-M
11 994

Victor Pascual Caballero Club De Trail Serra Vernissa

02:39:50 06:40 Sénior-M
12 1139

Borja Ferrer Cortell Corredors Del Benicadell

02:42:40 06:47 Sénior-M
13 1006

Álvaro Megía García-carpintero C.a. Saturno

02:43:30 06:49 Sénior-M
14 843

Alvaro Requena Porcel Sanus Vitae

02:43:56 06:50 Sénior-M
15 1058

Carlos Altabella Huguet Trail Morvedre

02:46:18 06:56 Veterano-M
16 1023

Juan Manuel Ruiz Bayarri Zona3 Club Deportivo

02:48:18 07:01 Veterano-M
17 1188

Juan Miguel Alepuz Espadas Independiente

02:48:28 07:01 Veterano-M
18 891

Borja Gallardo Peydro C.a. De Puente A Puente

02:48:49 07:02 Sénior-M
19 1105

Manolo Claveria López Independiente

02:48:56 07:02 Sénior-M
20 1094

Pablo Roca Giraldos C.a Correores Buñol

02:49:22 07:03 Sénior-M
21 872

Juan Sanchis Escriba Trail Morvedre

02:50:37 07:07 Veterano-M
22 1210

Jorge Martinez Lizaga Bronchales Mtb

02:50:37 07:07 Sénior-M
23 1002

Jose Julian Megia Garcia Carpintero Independiente

02:50:55 07:07 Sénior-M
24 1095

Marcos García Navarro C.a. Correores Buñol

02:51:11 07:08 Sénior-M
25 1053

Francisco Javier Corral Sangüesa Al Trote

02:51:16 07:08 Sénior-M
26 1049

Vicente Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí

02:51:18 07:08 Máster-M
27 1017

Juan Carlos Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa

02:52:32 07:11 Veterano-M
28 1119

Paolo Urizal Galdon Rehab Esport Team

02:52:33 07:11 Sénior-M
29 965

Cristian Pérez Jordan Trail Morvedre

02:54:05 07:15 Sénior-M
30 1010

RaÚl AriÑo Torres Trail Villarroya

02:56:15 07:21 Sénior-M
31 835

Carlos Maudos Aldabas Corremon Trail

02:57:13 07:23 Sénior-M
32 909

Miguel Hernandez Rodriguez Redolat Team

02:57:21 07:23 Veterano-M
33 1172

Antonio Blasco Moreno Club De Montaña Daroca

02:57:55 07:25 Sénior-M
34 1140

Ana Tauste Galera Like Sport Lurbel

02:58:22 07:26 Sénior-F
35 1158

Nieves Carrascosa Hidalgo C.a Correores BuÑol

02:58:54 07:27 Veterano-F
36 980

Roberto Gallego Martín Independiente

02:59:44 07:29 Sénior-M
37 1066

Laureano Garcia Garcia Centre Excursionista Xixona

02:59:56 07:30 Sénior-M
38 1186

Diego Guillén Sanchez Gamte

03:00:00 07:30 Sénior-M
39 1134

Sergio Delgado Giménez Octavus Triatlón

03:00:01 07:30 Veterano-M
40 1211

Jose Maria Saez Salas Tierra Tragame

03:00:33 07:31 Sénior-M
41 976

Alejandro Navarro Navarro Independiente

03:00:44 07:32 Sénior-M
42 1081

Javi Exposito Rojas Independiente

03:01:34 07:34 Veterano-M
43 882

Juan Manuel Dobón Soriano Independiente

03:01:39 07:34 Máster-M
44 1184

Sergio Arlandis Perez A. Calomadre Sierra Albarracín

03:02:25 07:36 Veterano-M
45 1062

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca

03:02:42 07:37 Sénior-M
46 1050

Francisco Navarro Pradas Independiente

03:03:13 07:38 Sénior-M
47 1216

Fº Javier Gonzalez Merlos Run Mountain

03:04:42 07:42 Veterano-M
48 996

Ricardo Serra De La Rosa Mur I Castell Tuga

03:05:08 07:43 Sénior-M
49 908

Lola Rabadan Belinchon Redolat Team

03:05:25 07:44 Veterano-F
50 1107

Jose Romero Lopez C.e. La Porte Fresca

03:05:26 07:44 Sénior-M
51 1150

Roberto Marti Hernandez Entrenaments Dicavi Esport

03:06:10 07:45 Sénior-M
52 884

Roberto Hernández Saz Santa Eulalia

03:06:14 07:46 Veterano-M
53 1078

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail

03:06:40 07:47 Sénior-M
54 997

Dario De Nalda LÓpez C.a. De Puente A Puente

03:08:25 07:51 Veterano-M
55 1149

Antonio Ros Furió Independiente

03:08:33 07:51 Sénior-M
56 1181

José Luis Fernandez Houlne Nou Limits

03:09:19 07:53 Máster-M
57 1068

Jesus Maria Martinez C.d. Sutrail

03:09:27 07:54 Máster-M
58 1218

Roberto Ferrandis Ferrer S.d. Correcaminos

03:10:01 07:55 Super Máster-M
59 1138

Manuel Vicente Parra Peñarrocha Susodelafuente

03:10:13 07:56 Veterano-M
60 1175

Jose Eugenio Cuerda Cuerda Independiente

03:10:19 07:56 Sénior-M
61 947

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

03:10:48 07:57 Veterano-M
62 817

Gregorio Martinez Gonzalez Gent De Foios

03:11:19 07:58 Veterano-M
63 836

Diego Soro Iborra Trifitness 31

03:11:20 07:58 Sénior-M
64 816

Miguel Amado Marí Ricasa Running

03:11:49 08:00 Sénior-M
65 840

Paco Centellas Fernández Independiente

03:12:15 08:01 Veterano-M
66 1129

Javier Juste Felez C.a. Zancadas

03:12:35 08:01 Veterano-M
67 1205

José Manuel Miranda Martinez Gamte

03:12:54 08:02 Sénior-M
68 1206

Daniel Ayala Hervera Gamte

03:12:54 08:02 Sénior-M
69 1196

Rafael Castell Llacer C.a. Tortuga Algemesí

03:13:38 08:04 Veterano-M
70 1024

Vicente Ferrer Pérez C.a. Correores Buñol

03:13:47 08:04 Sénior-M
71 831

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

03:14:04 08:05 Sénior-M
72 992

Lorena Renau Sanchez C.m. Dicavi Entrenaments Amae

03:14:10 08:05 Sénior-F
73 1096

Marc Crespo Mestre C.a. Bernia

03:14:22 08:06 Sénior-M
74 995

Adrián Alonso Cor

03:14:58 08:07 Sénior-M
75 861

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets

03:15:16 08:08 Máster-M
76 1157

Carlos Plantado Muñoz C.a. Navajas

03:15:17 08:08 Sénior-M
77 1022

Plácido Galindo Iranzo Running Park Madrid

03:15:49 08:10 Sénior-M
78 1200

Pedro Zafrilla RÓdenas Independiente

03:15:52 08:10 Veterano-M
79 1179

Jorge Gómez López Os Andarines D´aragón

03:16:40 08:12 Sénior-M
80 1137

Victor Cebolla Granell C.d. Sutrail

03:17:03 08:13 Veterano-M
81 862

Angel Leal Cano Colla El Parotet

03:17:10 08:13 Máster-M
82 1152

Miguel Angel Marin Llopis Fly Trail Team

03:17:14 08:13 Veterano-M
83 919

Ivan Andres Teruel Zona3 Club Deportivo

03:17:27 08:14 Sénior-M
84 1079

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios

03:17:28 08:14 Sénior-M
85 1104

Luis Beltran Martin C.a. L´eliana Running

03:17:51 08:15 Máster-M
86 982

Michele Vavallo Run Mountain

03:17:57 08:15 Sénior-M
87 1159

Manuel Marzo Zanón C.a. Correores BuÑol

03:18:15 08:16 Veterano-M
88 892

Francisco Tarazona Pallardo C.t. Rehab Esport Team

03:18:21 08:16 Veterano-M
89 867

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt

03:18:25 08:16 Sénior-M
90 985

Jorge Agusti Albiñana Rehab Esport Team

03:18:36 08:16 Veterano-M
91 1041

Ramon Salinas Sanchez Independiente

03:18:37 08:17 Sénior-F
92 1111

Juan Santas Gil C.a. Riba-roja Ribapeu

03:18:56 08:17 Máster-M
93 1013

Ricardo Andreu Esteve Independiente

03:19:44 08:19 Sénior-M
94 1014

Unai Arakama Azkoitia Cd Camp De Morvedre

03:19:59 08:20 Veterano-M
95 1080

Jose Miguel Soriano Sales C.a. Tortuga Algemesí

03:19:59 08:20 Máster-M
96 1028

Felipe Carroza Romero Club Sierra De Chinchilla

03:20:25 08:21 Sénior-M
97 1118

Rafael Tamarit Bazan C.d. Never Stop Running

03:20:47 08:22 Super Máster-M
98 1183

David Alonso Ortega Cdtem Pedrezuela

03:21:13 08:23 Sénior-M
99 1191

Pablo Benito Martinez Independiente

03:21:35 08:24 Sénior-M
100 1008

Jose Lorente Roig Amics Dels Tarahumares

03:21:46 08:24 Veterano-M
101 1090

Daniel Cortés Ocaña Independiente

03:21:48 08:24 Sénior-M
102 1290

Hector Tomas Lopez Corremon Trail

03:21:57 08:25 Veterano-M
103 1073

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel

03:22:03 08:25 Veterano-M
104 1005

Jaime Francisco Palomares Club Deportivo De Montaña Y Escalada Corremón Trail

03:22:06 08:25 Sénior-M
105 1215

Carlos Garcia Garcia Independiente

03:22:34 08:26 Sénior-M
106 922

Sonia Martínez Peñarroja C.a. La Vall D´uixó

03:23:29 08:29 Veterano-F
107 1113

Eusebi Torremocha Pascual C.d. Sutrail

03:23:29 08:29 Máster-M
108 1003

Sara Martin Forero Marin Independiente

03:23:30 08:29 Sénior-F
109 921

Sonia Nebot Egidos Independiente

03:23:31 08:29 Veterano-F
110 886

José Antonio Martínez Sampedro Trail Morvedre

03:23:47 08:29 Sénior-M
111 1154

Javier Guerrero Lanzas 5dedos Valencia

03:25:23 08:33 Veterano-M
112 1203

Sergio Valiente Fores Rocafort Running

03:25:53 08:35 Sénior-M
113 808

Laura Núñez Rodríguez C.a Running Catarroja

03:26:05 08:35 Sénior-F
114 1025

Jose Luis Reus Rosello Club Atletisme Benissa

03:26:35 08:36 Veterano-M
115 1056

Miguel Crespo Santacreu Atletisme Benissa

03:26:35 08:36 Veterano-M
116 1185

Vicente Estelles Valls Mur I Castell Tuga

03:26:35 08:36 Sénior-M
117 1055

Carlos Álvarez Baldo Independiente

03:26:44 08:37 Veterano-M
118 1086

Juanjo Tarazona Uceda Independiente

03:26:44 08:37 Sénior-M
119 1057

Ivan Gutierrez Cuñat Club De Deportes De Montaña Y Escalada De Quesa

03:26:45 08:37 Veterano-M
120 1163

Marc Campos Burgal Independiente

03:26:47 08:37 Sénior-M
121 1156

JesÚs Ruiz Ruiz Club Alpino Frances Orthez

03:26:48 08:37 Veterano-M
122 1208

Laura Mirasol Solana Independiente

03:26:48 08:37 Sénior-F
123 1209

Agustin Baviera Pascual Independiente

03:26:48 08:37 Sénior-M
124 1054

Adolfo Gomis Neghueroles Tronthedog

03:26:49 08:37 Sénior-M
125 1011

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador

03:26:50 08:37 Veterano-M
126 1166

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesí

03:26:54 08:37 Sénior-M
127 979

Bernardo Luis GarcÍa PÉrez C.a. Els Coixos De Carlet

03:27:51 08:40 Máster-M
128 1130

Cristina Ramirez Martinez Independiente

03:28:53 08:42 Veterano-F
129 1039

Luis Marzá Gil C.t. Basiliscus

03:29:52 08:45 Sénior-M
130 1193

Carlota Fuller Suarep Independiente

03:29:52 08:45 Sénior-F
131 905

Jose Angel Cervantes Garcia Independiente

03:30:04 08:45 Sénior-M
132 924

Miguel Ángel Vadillo Doblado Club Correcaminos

03:30:21 08:46 Máster-M
133 1072

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Marítims

03:30:21 08:46 Sénior-M
134 952

Nikolai Makarov Independiente

03:31:04 08:48 Sénior-M
135 1000

Jose Enrique Pastor Tort C.D. Es posible

03:32:15 08:51 Veterano-M
136 1100

Antonio Allueva Vicente Independiente

03:32:34 08:51 Sénior-M
137 1102

Alberto Sanz Villen Independiente

03:32:34 08:51 Sénior-M
138 948

Salvador Climent Sala C.m. Senglars Favara

03:32:52 08:52 Máster-M
139 889

Carlos Planes Quintana A Tota Canya

03:33:03 08:53 Sénior-M
140 1165

Victor Romero Muñoz Independiente

03:33:12 08:53 Veterano-M
141 1164

Marcos Orti Garcia Independiente

03:33:13 08:53 Sénior-M
142 858

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat

03:33:47 08:54 Máster-F
143 1132

Ginés Jesús Puig Villalba Independiente

03:33:58 08:55 Veterano-M
144 939

Samuel Mendes Collado Rompiendo Límites

03:34:07 08:55 Veterano-M
145 856

Francisco Martínez Calleja Redolat Team

03:34:08 08:55 Veterano-M
146 906

José Lopez Llin Rompiendo Límites

03:34:09 08:55 Veterano-M
147 977

Julian Garcia Cebrian Redolat Team

03:34:09 08:55 Veterano-M
148 1108

Jordi Ciurana Ros Gent De Foios

03:34:21 08:56 Sénior-M
149 828

Hugo Sanz Navarro Independiente

03:34:52 08:57 Sénior-M
150 822

Ángel Lorente TÓrtola Run Mountain

03:35:32 08:59 Sénior-M
151 1044

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí

03:35:42 08:59 Sénior-M
152 806

Julio Villamón Gamarra Colla El Parotet

03:35:44 08:59 Veterano-M
153 1167

Sento Benito Garrido Independiente

03:35:58 09:00 Sénior-M
154 917

Jose Abab Peris Objetivo Finish

03:36:23 09:01 Veterano-M
155 833

Lucia Garrido Genovard Run Mountain

03:37:04 09:03 Veterano-F
156 1089

Ángel Casamayor Plaza Independiente

03:37:06 09:03 Sénior-M
157 1212

José Luis Rubio Muñoz Gamte

03:37:11 09:03 Veterano-M
158 846

Javier Alborch Canet Independiente

03:37:16 09:03 Sénior-M
159 912

Alicia Ibañez Colomer Objetivo Finish

03:37:25 09:04 Veterano-F
160 866

Victor Marco Gimeno C.d. Pronadores

03:37:34 09:04 Sénior-M
161 1030

Fernando Martín Almenara Colla El Parotet

03:37:44 09:04 Veterano-M
162 1194

Jose Maria Moya Alacreu Colla El Parotet

03:37:44 09:04 Veterano-M
163 1199

Ruben Lavara Calero Adn Trail Runners

03:37:57 09:05 Sénior-M
164 1131

Jose Antonio Garcia Miguel Atletisme Sagunt

03:38:04 09:05 Veterano-M
165 1192

Francisco Asis Pulido Trenado C.a.von Hippel Lindau Paiporta

03:39:24 09:08 Sénior-M
166 942

Luis Grau Sanz Rehab Esport Team

03:40:56 09:12 Veterano-M
167 1063

Encarna Gomez Moreno Rehab Esport Team

03:40:56 09:12 Sénior-F
168 956

Carlos De Gregorio Rocasolano Bohórquez Independiente

03:41:15 09:13 Sénior-M
169 970

Rodrigo Vila Lahuerta Independiente

03:41:21 09:13 Veterano-M
170 1040

Juan Manuel Urquizu Mejias Independiente

03:41:36 09:14 Máster-M
171 961

Felipe Alabajos Chisbert Independiente

03:41:57 09:15 Sénior-M
172 962

María García Ballester Grup De Córrer Emperador

03:42:05 09:15 Sénior-F
173 1114

Mila Belda Rico C.a. Castalla

03:42:40 09:17 Máster-F
174 918

Francisco Ferrandis Mauriz Runeat

03:42:45 09:17 Veterano-M
175 1032

David Ros Montalt Gent De Foios

03:43:00 09:18 Sénior-M
176 1125

Anabel Marin Cucala Independiente

03:43:02 09:18 Veterano-F
177 1148

Fernando Fabregat Miedes Independiente

03:43:27 09:19 Máster-M
178 1162

Bernardo Ros Peris Independiente

03:43:53 09:20 Sénior-M
179 1120

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs

03:43:54 09:20 Máster-M
180 848

Luis Aparisi Bixquert Independiente

03:43:55 09:20 Sénior-M
181 1187

Pablo Monzón Mellado Independiente

03:43:55 09:20 Sénior-M
182 1085

Carlos Damian Moral Garrido Independiente

03:43:56 09:20 Sénior-M
183 972

Francisco Javier Villar Ariño Independiente

03:44:01 09:20 Sénior-M
184 993

Nacho Henarejos Beltran C.m. Entrenaments Dicavi Amae

03:44:06 09:20 Sénior-M
185 1177

Enrique Pla Maravilla C.a Paiporta

03:44:16 09:21 Veterano-M
186 1065

Olga Juan Navarrete Atletisme Benissa

03:44:17 09:21 Sénior-F
187 1012

Vicente Andreu Esteve C.a.guadassuar Maskokotas

03:44:39 09:22 Sénior-M
188 1042

Antonio Escorihuela Merenciano Independiente

03:44:44 09:22 Veterano-M
189 830

Francisco Javier Culebras Castillo Run Mountain

03:45:19 09:23 Veterano-M
190 955

José Francisco Sauras Uroz A.d. Bomberos Forestales De Aragón

03:45:19 09:23 Sénior-M
191 1168

Cristina Mezquita Adan Cau

03:45:30 09:24 Sénior-F
192 1067

David Garcia Yuste Independiente

03:45:38 09:24 Sénior-M
193 897

David PÉrez Ballester Independiente

03:46:28 09:26 Sénior-M
194 911

Damaris Moncayo Fiusa Objetivo Finish

03:46:38 09:27 Sénior-F
195 988

Eric Martinez Baixauli C.e. La Porte Fresca

03:46:38 09:27 Sénior-M
196 1128

Sonia Navarrete Gaspar C.e Pobla

03:46:46 09:27 Veterano-F
197 1153

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

03:46:46 09:27 Veterano-M
198 851

Francisco Miguel Ferrer Alarcón Escuela Del Corredor Paco Milan

03:46:59 09:27 Máster-M
199 1092

Mari Carmen Martínez Cano C.a. Correliana

03:47:17 09:28 Veterano-F
200 1155

Pedro García Romero Independiente

03:47:17 09:28 Máster-M
201 801

Sergio Llacer Rico Atletes Caguetes Trail

03:47:19 09:28 Sénior-M
202 802

Alex Llacer Rico Independiente

03:47:19 09:28 Sénior-M
203 829

Mayte Navarro Bou Run Mountain

03:47:22 09:28 Veterano-F
204 888

Vicente Palacios Merino A Tota Canya

03:47:24 09:28 Sénior-M
205 986

Blanca CabaÑero ReolÍ Independiente

03:47:29 09:29 Sénior-F
206 1151

Manuel Gual Gasch Cm. Vistabella

03:48:02 09:30 Veterano-M
207 1046

Victor Malnero Martin Trailmorvedre

03:48:10 09:30 Veterano-M
208 1047

M. Carmen Molins Granell Club Trail Morvedre

03:48:10 09:30 Sénior-F
209 800

Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesí

03:48:13 09:31 Veterano-M
210 946

Juan Perfecto Osca Añó Independiente

03:48:23 09:31 Veterano-M
211 1051

Jaime Tamarit Aquino Independiente

03:49:02 09:33 Sénior-M
212 1052

Alfredo Roig Borrás Cama Algemesí

03:49:20 09:33 Sénior-M
213 887

David Pons Ribera Zona3 Club Deportivo

03:49:33 09:34 Veterano-M
214 1176

Jose Troyano Navarro Zona3 Club Deportivo

03:49:33 09:34 Veterano-M
215 1195

Víctor Vicente Hernandez Marí Xino-xano Alcàsser

03:49:34 09:34 Veterano-M
216 852

Paco Nadal Gomez Colla El Parotet

03:50:04 09:35 Veterano-M
217 1033

Noemi Pozo Rodrigo Colla El Parotet

03:50:04 09:35 Veterano-F
218 1087

Guillermo Alfaro García Colla El Parotet

03:50:18 09:36 Sénior-M
219 1091

Joanjo Ferrer Sancho C.a. Avapace Corre

03:51:46 09:39 Sénior-M
220 1101

Daniel Martinez Juan Habitale Inmobiliaria

03:51:46 09:39 Sénior-M
221 880

Loreto Martin Moron C. A. De Puente A Puente

03:52:36 09:42 Veterano-F
222 1110

Jordi PeirÓ HernÁndez Independiente

03:52:46 09:42 Sénior-M
223 845

Javier Vique GascÓ Coratge Missions

03:52:49 09:42 Veterano-M
224 1221

Enma Albalat Sánchez Camins de cabres

03:53:01 09:43 Veterano-F
225 881

Javier Clerigues Blasco Independiente

03:53:20 09:43 Veterano-M
226 1142

Daniel Pascual Dominguez Club Deportivo Camp De Morvedre

03:53:39 09:44 Sénior-M
227 1136

Vicente Capilla Ros Independiente

03:53:46 09:44 Veterano-M
228 893

Amparo Bondia Rodrigo S. M. Club Atletismo Quart De Poblet

03:53:48 09:44 Veterano-F
229 904

Sandra Muñoz Sanfelix Escuela Del Corredor Paco Milan

03:53:52 09:45 Veterano-F
230 1070

Ernesto Manzanedo Llorente Duristoraris

03:53:53 09:45 Veterano-M
231 1126

Bea Martinez Sanchez Revientasuelas

03:53:54 09:45 Veterano-F
232 899

Arturo FernÁndez Carrillo Independiente

03:53:58 09:45 Sénior-M
233 958

Diego Blasco Conde Independiente

03:54:06 09:45 Sénior-M
234 1029

Francisco JesÚs Flores SÁnchez Independiente

03:54:37 09:47 Veterano-M
235 894

M. Carmen De La Asuncion Perez S.m.club Atletismo Quart De Poblet

03:54:38 09:47 Veterano-F
236 815

Ximo Fortaña Cubells Ricasa Running

03:55:01 09:48 Sénior-M
237 964

Loli Barrera Barberá Team 3fdc

03:55:37 09:49 Veterano-F
238 1220

Javier Martínez Fernandez Independiente

03:55:37 09:49 Sénior-M
239 1026

Mª Lourdes Alemany Escriva Independiente

03:55:46 09:49 Sénior-F
240 855

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

03:55:52 09:50 Veterano-M
241 871

Lola Domenech Navarro Penya El Coyote

03:55:52 09:50 Sénior-F
242 873

David Cercos Domenech Penya El Coyote

03:55:52 09:50 Sénior-M
243 1207

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

03:55:52 09:50 Sénior-M
244 974

Inés Puchau Peris Club Isport

03:55:53 09:50 Sénior-F
245 975

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote

03:55:53 09:50 Veterano-M
246 818

Juan Chiner Perez C.a. Avapace Corre

03:57:38 09:54 Super Máster-M
247 1020

Diana Repiso Muniesa Club De Montaña Pirineos

03:58:21 09:56 Sénior-F
248 950

Miguel Angel Valero Caraballo Green Power Sports Team

03:58:37 09:57 Veterano-M
249 933

Juan Antonio Ramón Garcia Calcher

03:58:54 09:57 Veterano-M
250 930

Heliodoro Sanchez Gomez Independiente

03:59:28 09:59 Máster-M
251 1075

Cintia Lerma Guerola Desnivel+trail

03:59:57 10:00 Sénior-F
252 1180

Juan Francisco Saez Tendero Escuela Del Corredor Paco Milan

04:00:10 10:00 Sénior-M
253 844

David Ordiñana Bellver Independiente

04:00:41 10:02 Veterano-M
254 971

Noelia Planes Navarrete Grup De Córrer Emperador

04:01:30 10:04 Sénior-F
255 1144

David Ruiz Tamarit Gent De Foios

04:01:30 10:04 Veterano-M
256 951

Francisco Camarasa Bordallo Independiente

04:01:41 10:04 Veterano-M
257 857

Jose Luis Montaner Belenguer S.m. S.d. La Llebre De Simat

04:01:43 10:04 Máster-M
258 935

Raul Castillo Amoros Cor Club

04:02:01 10:05 Sénior-M
259 820

Jesús Sevilla Soler Independiente

04:02:09 10:05 Veterano-M
260 834

Francisco Cercos Cañas Independiente

04:02:59 10:07 Sénior-M
261 916

Rafael Blasco Domingo C.a. Albal

04:03:17 10:08 Máster-M
262 949

Salva Revert Fas Independiente

04:04:41 10:12 Sénior-M
263 1121

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Límits Aldaia

04:04:41 10:12 Máster-M
264 1133

Alberto Abarca Diaz Independiente

04:04:58 10:12 Veterano-M
265 1173

Javier Sánchez Cotillas 3h Cycles

04:04:58 10:12 Sénior-M
266 847

Eva Gordillo Cana Independiente

04:05:02 10:13 Veterano-F
267 1202

Miguel Angel Martínez Alfonso Som Passatge

04:05:02 10:13 Veterano-M
268 854

Antonio Masero Garcia Atletisme Sagunt

04:05:03 10:13 Veterano-M
269 804

Vicente Yanes Fraga Atletismo Sagunt

04:05:04 10:13 Veterano-M
270 837

Alvaro Martínez Gomar Run Mountain

04:05:48 10:14 Sénior-M
271 1004

Aurora Jimenez Jimenez Club De MontaÑa Sierra De Alcaraz

04:06:24 10:16 Veterano-F
272 1082

Carolina Martí Freijanes Independiente

04:06:41 10:17 Sénior-F
273 1045

Diego Prieto Martinez A Tota Canya

04:06:43 10:17 Sénior-M
274 999

Noelia Jaen Ginestar Atletisme Benissa

04:06:44 10:17 Sénior-F
275 1117

RaÚl Monge BlÁzquez C.d. Deutsche Bank

04:06:55 10:17 Veterano-M
276 860

Sari Rosello Martorell Club De Córrer Peus Quets

04:08:59 10:22 Máster-F
277 973

Cesar Calve Corbalan C.a. Correliana

04:09:20 10:23 Máster-M
278 926

Pilar Pascual Quilez Objetivo Finish

04:09:47 10:24 Máster-F
279 874

Isidro Fuster Pellicer Zona 3 C.d Trailruning

04:09:55 10:25 Veterano-M
280 1048

Hugo González Pérez Zona3 Club Deportivo

04:09:55 10:25 Sénior-M
281 937

Sergio Diaz Caballero Independiente

04:09:59 10:25 Sénior-M
282 941

Fede De Luna Cobo C.t. A Corre Cuita

04:09:59 10:25 Sénior-M
283 1171

Susana Miguel Pérez Independiente

04:10:16 10:26 Veterano-F
284 1122

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca

04:10:34 10:26 Máster-M
285 945

Markolo Saz Campos C.d. Never Stop Running

04:11:18 10:28 Máster-M
286 1088

David Jaime Garcia C.d. Never Stop Running

04:11:18 10:28 Máster-M
287 1099

Amparo Martinez Simarro Sc Titaguas

04:11:18 10:28 Veterano-F
288 907

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol

04:14:15 10:36 Sénior-M
289 841

Quique Parras Sanchis C.c.betera

04:14:21 10:36 Veterano-M
290 1147

Juan Jose Parra Valera S. M. Club Atletismo Quart De Poblet

04:14:53 10:37 Máster-M
291 981

Ivana Hervas Cervero Independiente

04:15:25 10:39 Sénior-F
292 984

Fernando Daviu Lopez Independiente

04:15:25 10:39 Veterano-M
293 895

Sonia Llácer Cuñat C.a. Alcàsser

04:15:26 10:39 Sénior-F
294 1007

Richi Fort Hernandez Caalcasser

04:15:26 10:39 Veterano-M
295 896

David Aviñó Almudever C.a. Alcàsser

04:15:27 10:39 Sénior-M
296 1112

Antonio Álvarez Soriano Run Devil Run

04:15:42 10:39 Veterano-M
297 1169

Alejandro Perez Lozano Independiente

04:15:53 10:40 Veterano-F
298 1170

Susana Guaita Gimenez Independiente

04:15:53 10:40 Veterano-F
299 870

Ana Maria Aguilar Giner Colla El Parotet

04:16:55 10:42 Veterano-F
300 875

Ester Bielsa Pau Zona3 Club Deportivo

04:18:03 10:45 Veterano-F
301 877

Andrés Gaitán Boix Zona3 Cd

04:18:03 10:45 Veterano-M
302 1146

VerÓnica Navarrete LeÓn Zona3 Club Deportivo

04:18:03 10:45 Sénior-F
303 900

Vicente Perez Fernandez Corremon Trail

04:19:05 10:48 Veterano-M
304 812

Juanvi Rogel Perez Ricasa

04:20:00 10:50 Sénior-M
305 813

Gabriela Mencaroni Tronchoni Ricasa

04:20:02 10:50 Sénior-F
306 1127

Antonio Isidro Ponce Civera Independiente

04:20:58 10:52 Sénior-M
307 1145

José Miguel Rodríguez Rodríguez Independiente

04:21:03 10:53 Sénior-M
308 1060

Mavi Hidalgo Independiente

04:21:25 10:54 Sénior-F
309 1061

Alexis Missiego Sanus Vitae Team

04:21:25 10:54 Sénior-M
310 839

Sonia Bailach Marti Colla El Parotet

04:21:27 10:54 Veterano-F
311 1069

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa

04:21:34 10:54 Veterano-M
312 1076

Angela Montell Torres Km3 - Orange Juice Xativa

04:21:34 10:54 Sénior-F
313 1071

Daniel Soler Giménez C.a. Alzira

04:21:42 10:54 Máster-M
314 1115

Vicente Bernat Issenjou C.d. Never Stop Running

04:23:53 11:00 Veterano-M
315 915

Felipe Vicente Barrigas C.a. Albal

04:24:20 11:01 Máster-M
316 868

Jose Ignacio Aparisi Insa Corremon Trail

04:24:42 11:02 Veterano-M
317 989

Blanca Grau Angeles C.a. De Puente A Puente

04:25:30 11:04 Veterano-M
318 910

Vicente Pérez-paradela Álvarez C.d.nolimits Tri&trail Team

04:26:32 11:06 Veterano-M
319 898

Jose Vicente Fortea Martinez B.a.c.

04:29:19 11:13 Máster-M
320 1074

Vicente Martínez Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser

04:29:19 11:13 Máster-M
321 1031

Julian Domínguez Hernández Independiente

04:29:40 11:14 Sénior-M
322 803

Rafael Almar Marques Corremon Trail

04:30:05 11:15 Máster-M
323 819

José Ramón Mateu Albors Independiente

04:30:05 11:15 Máster-M
324 978

Pascual Domingo Bruscas Corremon Trail

04:30:05 11:15 Veterano-M
325 969

Borja Causera Valero Independiente

04:35:22 11:28 Sénior-M
326 1038

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí

04:35:22 11:28 Sénior-M
327 944

Julio García Fayos C.m. Senglars Favara

04:35:23 11:28 Sénior-M
328 869

Isabel TomÁs Villarroya Som Passatge

04:36:05 11:30 Veterano-F
329 826

David Mauricio Herrera C.t. Trivoltors Alcàsser

04:37:12 11:33 Sénior-M
330 1124

M Ángeles Rubio Mateos C.e. Pobla

04:38:29 11:36 Veterano-F
331 1123

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

04:38:30 11:36 Veterano-M
332 929

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla

04:38:33 11:36 Sénior-M
333 960

Felipe Alabajos Jara Escuela Del Corredor Paco Milan

04:38:35 11:36 Máster-M
334 914

Víctor Almudéver Arjona Independiente

04:40:08 11:40 Veterano-M
335 879

Miquel Morerallorca Club De Córrer Peus Quets

04:40:25 11:41 Máster-M
336 1135

Inmaculada Ortells RamÓn Club De Córrer Peus Quets

04:40:25 11:41 Máster-F
337 859

Nereida Soler Montenegro Penya El Coyote

04:40:36 11:42 Sénior-F
338 963

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote

04:40:36 11:42 Veterano-M
339 1109

Chus Cervera Larios Corremon Trail

04:40:53 11:42 Sénior-F
340 957

Lluis Llacer Blasco Independiente

04:42:46 11:47 Sénior-M
341 1021

Adrian Anadon Aranda Club De Montaña Pirineos

04:47:53 12:00 Sénior-M
342 825

Sonia Esteban Torres Run Mountain

04:48:03 12:00 Veterano-F
343 827

Sergio Martínez-minuesa Run Mountain

04:48:04 12:00 Veterano-M
344 805

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet

04:49:04 12:03 Veterano-F
345 809

Antonio Martínez Hernández Independiente

04:49:47 12:04 Sénior-M
346 936

Javier López Sanchez Independiente

04:49:52 12:05 Veterano-M
347 1036

Juan Nieto Lopez Colla El Parotet

04:49:52 12:05 Veterano-M
348 890

Raul Valentin Saez S.m. C.a. Quart De Poblet

04:49:55 12:05 Sénior-M
349 983

Elisabet Salas Zaragoza Independiente

04:50:06 12:05 Sénior-F
350 959

Pere Macià Sabaté Repte Maurina - Terrassa

04:50:08 12:05 Máster-M
351 810

Elena State Radu C.a. Avapace Corre

04:52:51 12:12 Veterano-F
352 928

Sandra Martínez Sanchis Rivers Runners

04:55:01 12:18 Sénior-F
353 1001

M Teresa Guelbenzu De San Eustaquio River Runners

04:55:01 12:18 Veterano-F
354 967

Concha Requena Martinez Independiente

04:56:02 12:20 Veterano-F
355 966

José Alonso Alonso Independiente

04:56:04 12:20 Máster-M
356 1097

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions

04:57:00 12:22 Super Máster-M
357 1182

Jose Vicente Piñol Lara C.a. Puçol

04:58:19 12:26 Sénior-M
358 1059

Jordi Gonzalez Costa Independiente

04:59:04 12:28 Sénior-M
359 1198

Jose Vargas Bustos Independiente

04:59:04 12:28 Sénior-M
360 1034

Teodoro Acebron De La Cruz Independiente

05:00:15 12:31 Sin Categorias
361 920

Javier Ballester MaÑez Independiente

05:00:52 12:32 Veterano-M
362 1189

Pepa Claramunt Sanchis C.a. Puçol

05:01:10 12:33 Máster-F
363 1190

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol

05:01:10 12:33 Máster-M
364 824

David Gordo Gracia C.a. Avapace Corre

05:17:23 13:13 Sénior-M
365 1178

Francisco Ballester Sancho C.a. Avapace Corre

05:17:23 13:13 Veterano-M
366 1018

Miguel Rodriguez Muñoz Objetivo Finish

05:20:12 13:20 Super Máster-M
367 821

Águeda Moltó Pérez Redolat Team

05:29:27 13:44 Veterano-F
368 1219

Lluis Clemente Puig Independiente

05:29:27 13:44 Sénior-M