I TRAIL BRONCHALES

Trail Running 20K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alexandre Nogues Roig Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 01:21:47
Ritmo: 04:05

2

Luis Agustin Escriche Pangeanic Sénior-M Tiempo: 01:23:11
Ritmo: 04:10

3

Hector Diaz-tendero Sancho Trail Morvedre Sénior-M Tiempo: 01:23:12
Ritmo: 04:10

4

Ciprian Caero Pioneros De Sudamérica Sénior-M Tiempo: 01:23:42
Ritmo: 04:11

5

Juan María Jimenez Llorens Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 01:25:15
Ritmo: 04:16

6

Manolo Gonzalez Izquierdo Pangeanic Máster-M Tiempo: 01:27:01
Ritmo: 04:21

7

Eduardo Sangros Arnal La Carraca Veterano-M Tiempo: 01:34:58
Ritmo: 04:45

8

Jose Martí Escrig C.a. Navajas Sénior-M Tiempo: 01:35:46
Ritmo: 04:47

9

Miguel González Izquierdo Pangeanic Veterano-M Tiempo: 01:37:09
Ritmo: 04:51

10

Santiago Parra Arroyo C.a. Zancadas Veterano-M Tiempo: 01:37:45
Ritmo: 04:53

11

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol Veterano-M Tiempo: 01:38:47
Ritmo: 04:56

12

Sergio Lázaro Heredia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:38:56
Ritmo: 04:57

13

Manolo Pous Miralles C.a. L´espenta Veterano-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 05:00

14

Daniel Santamaria Perez Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 01:40:17
Ritmo: 05:01

15

Juan Carlos Gamboa Secaduras C.a. Massamagrell Veterano-M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 05:08

16

Manuel Ramirez Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 01:43:01
Ritmo: 05:09

17

Domingo Cano Caro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:01
Ritmo: 05:09

18

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Máster-M Tiempo: 01:43:10
Ritmo: 05:10

19

Alvaro Martínez Cortés Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 01:43:16
Ritmo: 05:10

20

Carlos Garcés Coné Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 01:43:47
Ritmo: 05:11

21

Willy Monclus Revuelta Independiente Sénior-M Tiempo: 01:45:19
Ritmo: 05:16

22

Jorge López Ramos C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 01:45:43
Ritmo: 05:17

23

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-M Tiempo: 01:47:20
Ritmo: 05:22

24

Honorio Iglesias Gargallo Gamte Sénior-M Tiempo: 01:47:24
Ritmo: 05:22

25

Francisco Javier García Alvarado Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:51
Ritmo: 05:24

26

JosÉ Luis BenÍtez ZaragozÁ Triamics Silla C.t. Veterano-M Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 05:25

27

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 05:26

28

José Vicente Soriano Civera C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 01:49:16
Ritmo: 05:28

29

Isidoro Gutierrez Gonzalez Rabosa MontaÑa Máster-M Tiempo: 01:49:38
Ritmo: 05:29

30

Jose Angel Enciso Hernandez Club Atletismo Goya Veterano-M Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 05:30

31

Javier Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 01:50:51
Ritmo: 05:33

32

Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Sénior-M Tiempo: 01:51:10
Ritmo: 05:34

33

Miguel Angel Roig Garrido C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:34

34

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 01:52:01
Ritmo: 05:36

35

Rafael Alcocer Villaescusa C.a. 42 Y Pico Veterano-M Tiempo: 01:52:01
Ritmo: 05:36

36

Rogelio Garcia Salvador Independiente Máster-M Tiempo: 01:52:32
Ritmo: 05:38

37

Victor Bastida Hernandez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:53:33
Ritmo: 05:41

38

Santiago Garcia Albenca Independiente Sénior-M Tiempo: 01:55:22
Ritmo: 05:46

39

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-M Tiempo: 01:55:25
Ritmo: 05:46

40

Eduardo Aznar Ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser Sénior-M Tiempo: 01:55:56
Ritmo: 05:48

41

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 01:56:02
Ritmo: 05:48

42

Jose Jeronimo Tortosa Rubio Independiente Veterano-M Tiempo: 01:56:07
Ritmo: 05:48

43

Rafa Sanjuan Crespo C.a. Navajas Veterano-M Tiempo: 01:56:47
Ritmo: 05:50

44

Enrique Plumed Hernández Independiente Sénior-M Tiempo: 01:57:09
Ritmo: 05:51

45

Eliseo Roig Ferrer S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 01:57:21
Ritmo: 05:52

46

Genaro Gregori Orellana C.a. L´espenta Máster-M Tiempo: 01:57:21
Ritmo: 05:52

47

Merche Gómez Perera Atletismo Utebo Veterano-F Tiempo: 01:57:27
Ritmo: 05:52

48

Ricard Garcia Valls Atletes D'altafulla Máster-M Tiempo: 01:57:29
Ritmo: 05:52

49

Jose Moreno Gil C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 01:58:51
Ritmo: 05:57

50

Jose Ripoll Viña Ansias Vivas Máster-M Tiempo: 01:58:54
Ritmo: 05:57

51

Josean Negredo Paricio C.a. Zancadas Veterano-M Tiempo: 01:58:57
Ritmo: 05:57

52

Javier Peiro Moreno Redolat Team Veterano-M Tiempo: 01:59:07
Ritmo: 05:57

53

Gregorio Fernandez Garcia Independiente Máster-M Tiempo: 01:59:35
Ritmo: 05:59

54

Miguel Ruiz Giménez Club Triatlón Infinitri Sénior-M Tiempo: 02:00:23
Ritmo: 06:01

55

Fran Gimeno Arlandis C.a. Guadassuar Maskokotas Veterano-M Tiempo: 02:00:46
Ritmo: 06:02

56

Victor Herranz Perez Pangeanic Veterano-M Tiempo: 02:01:04
Ritmo: 06:03

57

Jose Martín Del Fresno Kimettos Picassent Sénior-M Tiempo: 02:01:42
Ritmo: 06:05

58

Juan Emilio Tudela Club De Trail Beniganim Sénior-M Tiempo: 02:02:03
Ritmo: 06:06

59

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta Veterano-M Tiempo: 02:02:08
Ritmo: 06:06

60

Lola Grau Domingo C.a. Puçol Veterano-F Tiempo: 02:02:10
Ritmo: 06:06

61

Ramon Sanz Castro Apol-ana Triatlón Veterano-M Tiempo: 02:03:20
Ritmo: 06:10

62

Vicent Fortuny CoscollÀ Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 02:03:35
Ritmo: 06:11

63

Jose Luis Herrera MolÍna Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 02:05:02
Ritmo: 06:15

64

Eduardo Valderrama Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 02:05:02
Ritmo: 06:15

65

Elias Company Hernandez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 06:16

66

J. Alberto Mozas Ochoa Atletismo Mudéjar Teruel Máster-M Tiempo: 02:06:00
Ritmo: 06:18

67

Juan José Quero Defés C.a. Mudejar De Teruel Sénior-M Tiempo: 02:06:02
Ritmo: 06:18

68

Ivan Leiva Lopez Alpic Sénior-M Tiempo: 02:07:30
Ritmo: 06:22

69

Ivan Rosado Roig Independiente Sénior-M Tiempo: 02:07:36
Ritmo: 06:23

70

Francisco Coloma Ferrer Independiente Máster-M Tiempo: 02:07:45
Ritmo: 06:23

71

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares Veterano-M Tiempo: 02:07:48
Ritmo: 06:23

72

Juan Carlos Pascual Mateu Al Trot Guadassuar Veterano-M Tiempo: 02:07:51
Ritmo: 06:24

73

Ruben González Bargues Amics Dels Tarahumares Veterano-M Tiempo: 02:07:52
Ritmo: 06:24

74

Adán Lorente Junqueras Independiente Sénior-M Tiempo: 02:08:13
Ritmo: 06:25

75

Eder Lorente Junqueras Independiente Sénior-M Tiempo: 02:08:13
Ritmo: 06:25

76

Juan Miguel Soler Perez C.a.ibaÑes Super Máster-M Tiempo: 02:08:21
Ritmo: 06:25

77

Carlos Matias Ros Independiente Sénior-M Tiempo: 02:08:50
Ritmo: 06:26

78

David Fuster Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 02:09:29
Ritmo: 06:28

79

Fernando Rodriguez Infante Ansias Vivas Veterano-M Tiempo: 02:09:39
Ritmo: 06:29

80

David Giménez Gomar Where Is The Limit? Sénior-M Tiempo: 02:10:12
Ritmo: 06:31

81

Oscar Giménez Gomar Independiente Veterano-M Tiempo: 02:10:35
Ritmo: 06:32

82

César Mahiques Herrero Team 3fdc Veterano-M Tiempo: 02:10:39
Ritmo: 06:32

83

Jose Flor Alcaide Independiente Máster-M Tiempo: 02:11:07
Ritmo: 06:33

84

Miguel Arche Solera Independiente Veterano-M Tiempo: 02:11:07
Ritmo: 06:33

85

Javier Somolinos Pérez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:11:08
Ritmo: 06:33

86

Marc De Luis Balaguer Independiente Sénior-M Tiempo: 02:11:09
Ritmo: 06:33

87

Ruben Megino Ramirez Triatlon Cierzo Veterano-M Tiempo: 02:11:46
Ritmo: 06:35

88

Ramon Garro Belenguer C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 02:12:51
Ritmo: 06:39

89

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta-F Tiempo: 02:12:53
Ritmo: 06:39

90

Alberto García Perea Independiente Sénior-M Tiempo: 02:13:11
Ritmo: 06:40

91

Jose Nacher Del Pirineo Independiente Máster-M Tiempo: 02:14:04
Ritmo: 06:42

92

Eduardo Bolufer Catalá C.d.u. Politécnica Valencia Veterano-M Tiempo: 02:15:20
Ritmo: 06:46

93

Alejandro Chueca Urzay Club De Montaña Pirineos Veterano-M Tiempo: 02:18:32
Ritmo: 06:56

94

Ana LÓpez Domingo 10k Club Zaragoza Veterano-F Tiempo: 02:18:32
Ritmo: 06:56

95

Luis Manuel Ruiz Gonzalez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:18:48
Ritmo: 06:56

96

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 02:18:58
Ritmo: 06:57

97

Vicente Llopis Peiró Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:37
Ritmo: 06:59

98

Diego Loras Abril Independiente Sénior-M Tiempo: 02:19:52
Ritmo: 07:00

99

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 02:21:06
Ritmo: 07:03

100

Pablo Martin Sanchez C.a. Zancadas Máster-M Tiempo: 02:22:30
Ritmo: 07:08

101

Juan Antonio Tur Mari Sucai - Ibiza Veterano-M Tiempo: 02:22:53
Ritmo: 07:09

102

Maria Pilar Guiu Galve C.a. Zancadas Veterano-F Tiempo: 02:23:32
Ritmo: 07:11

103

Lola Egea Garcia C.a. Zancadas Máster-F Tiempo: 02:23:33
Ritmo: 07:11

104

Alex Aparicio Blue Line Veterano-M Tiempo: 02:24:22
Ritmo: 07:13

105

Maria Gutierrez Hernandez Mtv Runners Veterano-F Tiempo: 02:24:23
Ritmo: 07:13

106

Daniel Campos Saez Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 02:25:15
Ritmo: 07:16

107

David Bonache Felici Independiente Sénior-M Tiempo: 02:25:31
Ritmo: 07:17

108

Elena Gómez Arevalo Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:25:49
Ritmo: 07:17

109

Lola Escandell Domenech A Les Nou Máster-F Tiempo: 02:26:00
Ritmo: 07:18

110

Antonio Martinez Gallego Independiente Super Máster-M Tiempo: 02:26:14
Ritmo: 07:19

111

Natalia Molada Perez Independiente Veterano-F Tiempo: 02:26:43
Ritmo: 07:20

112

Jose Ruiz Caballero Independiente Veterano-M Tiempo: 02:26:43
Ritmo: 07:20

113

Angel De La Vara Soriano Independiente Máster-M Tiempo: 02:27:55
Ritmo: 07:24

114

Ines Bort Sandemetrio Colla El Parotet Máster-F Tiempo: 02:28:02
Ritmo: 07:24

115

Pascual Pastor Codoñer Colla El Parotet Super Máster-M Tiempo: 02:28:02
Ritmo: 07:24

116

Juan Ramon Llavadorr Boix Independiente Máster-M Tiempo: 02:29:05
Ritmo: 07:27

117

Jose Luis Serrano Hijano Independiente Super Máster-M Tiempo: 02:29:59
Ritmo: 07:30

118

Pilar Peña Zamora C.a. La Xara Absoluta-F Tiempo: 02:33:55
Ritmo: 07:42

119

Ernest Ivars Salvà C.a. La Xara Sénior-M Tiempo: 02:33:55
Ritmo: 07:42

120

Isis Fernandez Martin Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:39:00
Ritmo: 07:57

121

Emilio Jose Sanchez Costa Zona3 Club Deportivo Veterano-M Tiempo: 02:39:50
Ritmo: 08:00

122

Francisco Ballester Masia Independiente Super Máster-M Tiempo: 02:40:21
Ritmo: 08:01

123

Patri Pazos Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-F Tiempo: 02:41:32
Ritmo: 08:05

124

María Carmen Ramón Sáez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-F Tiempo: 02:41:32
Ritmo: 08:05

125

Octavio Morata Soriano Independiente Super Máster-M Tiempo: 02:43:52
Ritmo: 08:12

126

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Máster-M Tiempo: 02:44:27
Ritmo: 08:13

127

Cristina Castro Runners Alborache Absoluta-F Tiempo: 02:45:07
Ritmo: 08:15

128

Pilar Hernández Borras River Runners Máster-F Tiempo: 02:48:06
Ritmo: 08:24

129

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 02:50:19
Ritmo: 08:31

130

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Super Máster-F Tiempo: 02:50:19
Ritmo: 08:31

131

Josep Manel Vert Prieto C.d. Never Stop Running Máster-M Tiempo: 02:50:47
Ritmo: 08:32

132

Cristina Moya Alacreu Runners De L`horta Veterano-F Tiempo: 02:51:17
Ritmo: 08:34

133

Aurora Laforga Gracia Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:51:54
Ritmo: 08:36

134

Ana Reyes Ordoñez Rubio Club Running Cadrete Veterano-F Tiempo: 02:51:55
Ritmo: 08:36

135

Mónica Hernández Hernández C.a. Alcàsser Absoluta-F Tiempo: 02:52:32
Ritmo: 08:38

136

Federico Maldonado Dasit A Les Nou Máster-M Tiempo: 02:53:37
Ritmo: 08:41

137

Ignacio Andres Zabala Salelles Independiente Super Máster-M Tiempo: 03:00:14
Ritmo: 09:01

138

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 03:12:27
Ritmo: 09:37

139

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 03:12:27
Ritmo: 09:37

140

Rafael Martínez Landete C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 03:26:42
Ritmo: 10:20

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1320

Alexandre Nogues Roig Serrano Club Atletismo

01:21:47 04:05 Sénior-M
2 1411

Luis Agustin Escriche Pangeanic

01:23:11 04:10 Sénior-M
3 1433

Hector Diaz-tendero Sancho Trail Morvedre

01:23:12 04:10 Sénior-M
4 1335

Ciprian Caero Pioneros De Sudamérica

01:23:42 04:11 Sénior-M
5 1449

Juan María Jimenez Llorens Green Power Sports Team

01:25:15 04:16 Sénior-M
6 1410

Manolo Gonzalez Izquierdo Pangeanic

01:27:01 04:21 Máster-M
7 1444

Eduardo Sangros Arnal La Carraca

01:34:58 04:45 Veterano-M
8 1423

Jose Martí Escrig C.a. Navajas

01:35:46 04:47 Sénior-M
9 1409

Miguel González Izquierdo Pangeanic

01:37:09 04:51 Veterano-M
10 1448

Santiago Parra Arroyo C.a. Zancadas

01:37:45 04:53 Veterano-M
11 1450

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol

01:38:47 04:56 Veterano-M
12 1388

Sergio Lázaro Heredia Independiente

01:38:56 04:57 Veterano-M
13 1319

Manolo Pous Miralles C.a. L´espenta

01:39:53 05:00 Veterano-M
14 1453

Daniel Santamaria Perez Corremon Trail

01:40:17 05:01 Sénior-M
15 1377

Juan Carlos Gamboa Secaduras C.a. Massamagrell

01:42:43 05:08 Veterano-M
16 1396

Manuel Ramirez Garcia Independiente

01:43:01 05:09 Sénior-M
17 1397

Domingo Cano Caro Independiente

01:43:01 05:09 Veterano-M
18 1441

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

01:43:10 05:10 Máster-M
19 1406

Alvaro Martínez Cortés Green Power Sports Team

01:43:16 05:10 Veterano-M
20 1403

Carlos Garcés Coné Green Power Sports Team

01:43:47 05:11 Sénior-M
21 1389

Willy Monclus Revuelta Independiente

01:45:19 05:16 Sénior-M
22 1430

Jorge López Ramos C.a. Almussafes

01:45:43 05:17 Sénior-M
23 1383

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan

01:47:20 05:22 Máster-M
24 1436

Honorio Iglesias Gargallo Gamte

01:47:24 05:22 Sénior-M
25 1447

Francisco Javier García Alvarado Independiente

01:47:51 05:24 Sénior-M
26 1428

JosÉ Luis BenÍtez ZaragozÁ Triamics Silla C.t.

01:48:12 05:25 Veterano-M
27 1381

Quique Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

01:48:46 05:26 Sénior-M
28 1394

José Vicente Soriano Civera C.a. Puçol

01:49:16 05:28 Sénior-M
29 1350

Isidoro Gutierrez Gonzalez Rabosa MontaÑa

01:49:38 05:29 Máster-M
30 1437

Jose Angel Enciso Hernandez Club Atletismo Goya

01:50:00 05:30 Veterano-M
31 1402

Javier Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

01:50:51 05:33 Sénior-M
32 1415

Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe

01:51:10 05:34 Sénior-M
33 1395

Miguel Angel Roig Garrido C.a. Puçol

01:51:13 05:34 Sénior-M
34 1333

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet

01:52:01 05:36 Sénior-M
35 1380

Rafael Alcocer Villaescusa C.a. 42 Y Pico

01:52:01 05:36 Veterano-M
36 1372

Rogelio Garcia Salvador Independiente

01:52:32 05:38 Máster-M
37 1308

Victor Bastida Hernandez Independiente

01:53:33 05:41 Veterano-M
38 1392

Santiago Garcia Albenca Independiente

01:55:22 05:46 Sénior-M
39 1398

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas

01:55:25 05:46 Sénior-M
40 1404

Eduardo Aznar Ibañez C.t. Trivoltors Alcàsser

01:55:56 05:48 Sénior-M
41 1338

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

01:56:02 05:48 Máster-M
42 1405

Jose Jeronimo Tortosa Rubio Independiente

01:56:07 05:48 Veterano-M
43 1454

Rafa Sanjuan Crespo C.a. Navajas

01:56:47 05:50 Veterano-M
44 1400

Enrique Plumed Hernández Independiente

01:57:09 05:51 Sénior-M
45 1309

Eliseo Roig Ferrer S.d. Centpeus Albalat

01:57:21 05:52 Veterano-M
46 1325

Genaro Gregori Orellana C.a. L´espenta

01:57:21 05:52 Máster-M
47 1384

Merche Gómez Perera Atletismo Utebo

01:57:27 05:52 Veterano-F
48 1303

Ricard Garcia Valls Atletes D'altafulla

01:57:29 05:52 Máster-M
49 1329

Jose Moreno Gil C.a. Avapace Corre

01:58:51 05:57 Veterano-M
50 1451

Jose Ripoll Viña Ansias Vivas

01:58:54 05:57 Máster-M
51 1421

Josean Negredo Paricio C.a. Zancadas

01:58:57 05:57 Veterano-M
52 1439

Javier Peiro Moreno Redolat Team

01:59:07 05:57 Veterano-M
53 1376

Gregorio Fernandez Garcia Independiente

01:59:35 05:59 Máster-M
54 1300

Miguel Ruiz Giménez Club Triatlón Infinitri

02:00:23 06:01 Sénior-M
55 1386

Fran Gimeno Arlandis C.a. Guadassuar Maskokotas

02:00:46 06:02 Veterano-M
56 1351

Victor Herranz Perez Pangeanic

02:01:04 06:03 Veterano-M
57 1385

Jose Martín Del Fresno Kimettos Picassent

02:01:42 06:05 Sénior-M
58 1458

Juan Emilio Tudela Club De Trail Beniganim

02:02:03 06:06 Sénior-M
59 1391

Agustin Velarte Antequera Runners De L`horta

02:02:08 06:06 Veterano-M
60 559

Lola Grau Domingo C.a. Puçol

02:02:10 06:06 Veterano-F
61 1363

Ramon Sanz Castro Apol-ana Triatlón

02:03:20 06:10 Veterano-M
62 1336

Vicent Fortuny CoscollÀ Colla El Parotet

02:03:35 06:11 Veterano-M
63 1330

Jose Luis Herrera MolÍna Serrano Club Atletismo

02:05:02 06:15 Veterano-M
64 1424

Eduardo Valderrama Serrano Club Atletismo

02:05:02 06:15 Veterano-M
65 1302

Elias Company Hernandez Independiente

02:05:12 06:16 Veterano-M
66 1407

J. Alberto Mozas Ochoa Atletismo Mudéjar Teruel

02:06:00 06:18 Máster-M
67 1440

Juan José Quero Defés C.a. Mudejar De Teruel

02:06:02 06:18 Sénior-M
68 1416

Ivan Leiva Lopez Alpic

02:07:30 06:22 Sénior-M
69 1382

Ivan Rosado Roig Independiente

02:07:36 06:23 Sénior-M
70 1445

Francisco Coloma Ferrer Independiente

02:07:45 06:23 Máster-M
71 1364

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares

02:07:48 06:23 Veterano-M
72 1374

Juan Carlos Pascual Mateu Al Trot Guadassuar

02:07:51 06:24 Veterano-M
73 1365

Ruben González Bargues Amics Dels Tarahumares

02:07:52 06:24 Veterano-M
74 1413

Adán Lorente Junqueras Independiente

02:08:13 06:25 Sénior-M
75 1414

Eder Lorente Junqueras Independiente

02:08:13 06:25 Sénior-M
76 1438

Juan Miguel Soler Perez C.a.ibaÑes

02:08:21 06:25 Super Máster-M
77 1353

Carlos Matias Ros Independiente

02:08:50 06:26 Sénior-M
78 1390

David Fuster Garcia Independiente

02:09:29 06:28 Sénior-M
79 1455

Fernando Rodriguez Infante Ansias Vivas

02:09:39 06:29 Veterano-M
80 1434

David Giménez Gomar Where Is The Limit?

02:10:12 06:31 Sénior-M
81 1435

Oscar Giménez Gomar Independiente

02:10:35 06:32 Veterano-M
82 1332

César Mahiques Herrero Team 3fdc

02:10:39 06:32 Veterano-M
83 1456

Jose Flor Alcaide Independiente

02:11:07 06:33 Máster-M
84 1457

Miguel Arche Solera Independiente

02:11:07 06:33 Veterano-M
85 1412

Javier Somolinos Pérez Independiente

02:11:08 06:33 Sénior-M
86 1375

Marc De Luis Balaguer Independiente

02:11:09 06:33 Sénior-M
87 1459

Ruben Megino Ramirez Triatlon Cierzo

02:11:46 06:35 Veterano-M
88 1369

Ramon Garro Belenguer C.a. Avapace Corre

02:12:51 06:39 Veterano-M
89 1341

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan

02:12:53 06:39 Absoluta-F
90 1367

Alberto García Perea Independiente

02:13:11 06:40 Sénior-M
91 1452

Jose Nacher Del Pirineo Independiente

02:14:04 06:42 Máster-M
92 1349

Eduardo Bolufer Catalá C.d.u. Politécnica Valencia

02:15:20 06:46 Veterano-M
93 1425

Alejandro Chueca Urzay Club De Montaña Pirineos

02:18:32 06:56 Veterano-M
94 1426

Ana LÓpez Domingo 10k Club Zaragoza

02:18:32 06:56 Veterano-F
95 1339

Luis Manuel Ruiz Gonzalez Independiente

02:18:48 06:56 Veterano-M
96 1387

Raquel Puig Granell C.a.guadassuar Maskokotas

02:18:58 06:57 Absoluta-F
97 1399

Vicente Llopis Peiró Independiente

02:19:37 06:59 Veterano-M
98 1429

Diego Loras Abril Independiente

02:19:52 07:00 Sénior-M
99 1313

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

02:21:06 07:03 Máster-F
100 1422

Pablo Martin Sanchez C.a. Zancadas

02:22:30 07:08 Máster-M
101 1379

Juan Antonio Tur Mari Sucai - Ibiza

02:22:53 07:09 Veterano-M
102 1420

Maria Pilar Guiu Galve C.a. Zancadas

02:23:32 07:11 Veterano-F
103 1419

Lola Egea Garcia C.a. Zancadas

02:23:33 07:11 Máster-F
104 1360

Alex Aparicio Blue Line

02:24:22 07:13 Veterano-M
105 1361

Maria Gutierrez Hernandez Mtv Runners

02:24:23 07:13 Veterano-F
106 1331

Daniel Campos Saez Sanus Vitae Team

02:25:15 07:16 Sénior-M
107 1312

David Bonache Felici Independiente

02:25:31 07:17 Sénior-M
108 1408

Elena Gómez Arevalo Independiente

02:25:49 07:17 Absoluta-F
109 1343

Lola Escandell Domenech A Les Nou

02:26:00 07:18 Máster-F
110 1347

Antonio Martinez Gallego Independiente

02:26:14 07:19 Super Máster-M
111 1306

Natalia Molada Perez Independiente

02:26:43 07:20 Veterano-F
112 1307

Jose Ruiz Caballero Independiente

02:26:43 07:20 Veterano-M
113 1418

Angel De La Vara Soriano Independiente

02:27:55 07:24 Máster-M
114 1321

Ines Bort Sandemetrio Colla El Parotet

02:28:02 07:24 Máster-F
115 1328

Pascual Pastor Codoñer Colla El Parotet

02:28:02 07:24 Super Máster-M
116 1362

Juan Ramon Llavadorr Boix Independiente

02:29:05 07:27 Máster-M
117 1324

Jose Luis Serrano Hijano Independiente

02:29:59 07:30 Super Máster-M
118 1354

Pilar Peña Zamora C.a. La Xara

02:33:55 07:42 Absoluta-F
119 1355

Ernest Ivars Salvà C.a. La Xara

02:33:55 07:42 Sénior-M
120 1417

Isis Fernandez Martin Independiente

02:39:00 07:57 Absoluta-F
121 1326

Emilio Jose Sanchez Costa Zona3 Club Deportivo

02:39:50 08:00 Veterano-M
122 1432

Francisco Ballester Masia Independiente

02:40:21 08:01 Super Máster-M
123 1373

Patri Pazos Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:41:32 08:05 Veterano-F
124 1378

María Carmen Ramón Sáez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:41:32 08:05 Veterano-F
125 1368

Octavio Morata Soriano Independiente

02:43:52 08:12 Super Máster-M
126 1348

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente

02:44:27 08:13 Máster-M
127 1356

Cristina Castro Runners Alborache

02:45:07 08:15 Absoluta-F
128 1357

Pilar Hernández Borras River Runners

02:48:06 08:24 Máster-F
129 1315

M Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

02:50:19 08:31 Máster-F
130 1317

M Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets

02:50:19 08:31 Super Máster-F
131 1427

Josep Manel Vert Prieto C.d. Never Stop Running

02:50:47 08:32 Máster-M
132 1443

Cristina Moya Alacreu Runners De L`horta

02:51:17 08:34 Veterano-F
133 1340

Aurora Laforga Gracia Independiente

02:51:54 08:36 Absoluta-F
134 1327

Ana Reyes Ordoñez Rubio Club Running Cadrete

02:51:55 08:36 Veterano-F
135 1346

Mónica Hernández Hernández C.a. Alcàsser

02:52:32 08:38 Absoluta-F
136 1342

Federico Maldonado Dasit A Les Nou

02:53:37 08:41 Máster-M
137 1442

Ignacio Andres Zabala Salelles Independiente

03:00:14 09:01 Super Máster-M
138 1314

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets

03:12:27 09:37 Máster-F
139 1316

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets

03:12:27 09:37 Máster-M
140 1318

Rafael Martínez Landete C.a. Avapace Corre

03:26:42 10:20 Veterano-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:6

Tiempo:16:22:40

C.a. Zancadas

Participantes:5

Tiempo:10:46:17

Pangeanic

Participantes:4

Tiempo:06:28:25

C.a. Puçol

Participantes:4

Tiempo:07:21:26

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:4

Tiempo:09:23:17

Colla El Parotet

Participantes:4

Tiempo:08:51:40

Green Power Sports Team

Participantes:3

Tiempo:04:52:18

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:3

Tiempo:06:03:09

Serrano Club Atletismo

Participantes:3

Tiempo:05:31:51

C.a. Avapace Corre

Participantes:3

Tiempo:07:38:24

C.a. Navajas

Participantes:2

Tiempo:03:32:33

C.a. L´espenta

Participantes:2

Tiempo:03:37:14

Ansias Vivas

Participantes:2

Tiempo:04:08:33

Runners De L`horta

Participantes:2

Tiempo:04:53:25

Amics Dels Tarahumares

Participantes:2

Tiempo:04:15:40

A Les Nou

Participantes:2

Tiempo:05:19:37

C.a. La Xara

Participantes:2

Tiempo:05:07:50

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:01:23:12

Rabosa MontaÑa

Participantes:1

Tiempo:01:49:38

Club Atletismo Goya

Participantes:1

Tiempo:01:50:00

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:50:51

Corre Que T'agafe

Participantes:1

Tiempo:01:51:10

La Carraca

Participantes:1

Tiempo:01:34:58

C.a. 42 Y Pico

Participantes:1

Tiempo:01:52:01

C.t. Trivoltors Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:01:55:56

Pioneros De Sudamérica

Participantes:1

Tiempo:01:23:42

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:01:57:21

Atletismo Utebo

Participantes:1

Tiempo:01:57:27

Atletes D'altafulla

Participantes:1

Tiempo:01:57:29

C.a. Massamagrell

Participantes:1

Tiempo:01:42:43

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:43:10

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:59:07

Club Triatlón Infinitri

Participantes:1

Tiempo:02:00:23

C.a. Guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:02:00:46

Kimettos Picassent

Participantes:1

Tiempo:02:01:42

Club De Trail Beniganim

Participantes:1

Tiempo:02:02:03

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:45:43

Apol-ana Triatlón

Participantes:1

Tiempo:02:03:20

Atletismo Mudéjar Teruel

Participantes:1

Tiempo:02:06:00

C.a. Mudejar De Teruel

Participantes:1

Tiempo:02:06:02

Alpic

Participantes:1

Tiempo:02:07:30

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:01:40:17

Al Trot Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:02:07:51

C.a.ibaÑes

Participantes:1

Tiempo:02:08:21

Where Is The Limit?

Participantes:1

Tiempo:02:10:12

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:02:10:39

Triatlon Cierzo

Participantes:1

Tiempo:02:11:46

C.d.u. Politécnica Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:15:20

Club De Montaña Pirineos

Participantes:1

Tiempo:02:18:32

10k Club Zaragoza

Participantes:1

Tiempo:02:18:32

Sucai - Ibiza

Participantes:1

Tiempo:02:22:53

Blue Line

Participantes:1

Tiempo:02:24:22

Mtv Runners

Participantes:1

Tiempo:02:24:23

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:02:25:15

Gamte

Participantes:1

Tiempo:01:47:24

Triamics Silla C.t.

Participantes:1

Tiempo:01:48:12

Zona3 Club Deportivo

Participantes:1

Tiempo:02:39:50

Runners Alborache

Participantes:1

Tiempo:02:45:07

River Runners

Participantes:1

Tiempo:02:48:06

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:02:50:47

Club Running Cadrete

Participantes:1

Tiempo:02:51:55

C.a. Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:02:52:32

Nombre Participantes Tiempo
Club De Córrer Peus Quets 6 16:22:40
C.a. Zancadas 5 10:46:17
Pangeanic 4 06:28:25
C.a. Puçol 4 07:21:26
Escuela Del Corredor Paco Milan 4 09:23:17
Colla El Parotet 4 08:51:40
Green Power Sports Team 3 04:52:18
C.a.guadassuar Maskokotas 3 06:03:09
Serrano Club Atletismo 3 05:31:51
C.a. Avapace Corre 3 07:38:24
C.a. Navajas 2 03:32:33
C.a. L´espenta 2 03:37:14
Ansias Vivas 2 04:08:33
Runners De L`horta 2 04:53:25
Amics Dels Tarahumares 2 04:15:40
A Les Nou 2 05:19:37
C.a. La Xara 2 05:07:50
Trail Morvedre 1 01:23:12
Rabosa MontaÑa 1 01:49:38
Club Atletismo Goya 1 01:50:00
C.a. Els Coixos De Carlet 1 01:50:51
Corre Que T'agafe 1 01:51:10
La Carraca 1 01:34:58
C.a. 42 Y Pico 1 01:52:01
C.t. Trivoltors Alcàsser 1 01:55:56
Pioneros De Sudamérica 1 01:23:42
S.d. Centpeus Albalat 1 01:57:21
Atletismo Utebo 1 01:57:27
Atletes D'altafulla 1 01:57:29
C.a. Massamagrell 1 01:42:43
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:43:10
Redolat Team 1 01:59:07
Club Triatlón Infinitri 1 02:00:23
C.a. Guadassuar Maskokotas 1 02:00:46
Kimettos Picassent 1 02:01:42
Club De Trail Beniganim 1 02:02:03
C.a. Almussafes 1 01:45:43
Apol-ana Triatlón 1 02:03:20
Atletismo Mudéjar Teruel 1 02:06:00
C.a. Mudejar De Teruel 1 02:06:02
Alpic 1 02:07:30
Corremon Trail 1 01:40:17
Al Trot Guadassuar 1 02:07:51
C.a.ibaÑes 1 02:08:21
Where Is The Limit? 1 02:10:12
Team 3fdc 1 02:10:39
Triatlon Cierzo 1 02:11:46
C.d.u. Politécnica Valencia 1 02:15:20
Club De Montaña Pirineos 1 02:18:32
10k Club Zaragoza 1 02:18:32
Sucai - Ibiza 1 02:22:53
Blue Line 1 02:24:22
Mtv Runners 1 02:24:23
Sanus Vitae Team 1 02:25:15
Gamte 1 01:47:24
Triamics Silla C.t. 1 01:48:12
Zona3 Club Deportivo 1 02:39:50
Runners Alborache 1 02:45:07
River Runners 1 02:48:06
C.d. Never Stop Running 1 02:50:47
Club Running Cadrete 1 02:51:55
C.a. Alcàsser 1 02:52:32