I TRAIL BRONCHALES

Trail 10Km

Podiums Carrera


Corredor

1

Marga Bosca Enguidanos Penya El Coyote

01:40:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Marga Bosca Enguidanos 01:40:30 Penya El Coyote

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Angel Sanchez Rubio Sportech-teruel Sénior-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

2

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team Veterano-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

3

Oscar Martin Rucio C.a. Mudejar De Teruel Sénior-M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

4

José David Gomez Nombela A.a Portillo Veterano-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

5

Dionisio Mahedero CortÉs Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

6

Jose R. Carmona Gorriz C.a Mudejar Teruel Veterano-M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

7

José Santos Yustas C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

8

Pablo Martin Chicharro La Salle Sénior-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

9

Jorge Aranda Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

10

Antonio Belmonte Estrada Anymafis Team Veterano-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

11

Pascual Antonio Ruiz Alcaraz Centro Exc. Callosa De Segura Sénior-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

12

Javier Garcia Urgel Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

13

German Ferrandiz Ferrandez Centro Exc. Callosa De Segura Sénior-M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

14

Gustavo Martínez Gomariz C.a. Puçol Sénior-M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 06:12

15

Alan Alfonso Moreno Centro Exc. Callosa De Segura Sénior-M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 06:14

16

Verónica Quiguango Navarrete Alex Campos Team Sénior-F Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:15

17

Fernando Ramos Saz Bronchales Mtb Sénior-M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:30

18

Fernando Rubio Garay C.a. Cuenca Dolomia Veterano-M Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 06:35

19

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Sénior-F Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:38

20

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:07:44
Ritmo: 06:46

21

Eduardo Ballestin Vicente Cdm daroca Sénior-M Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:47

22

Miguel Angel Martin Lancis La Salle Veterano-M Tiempo: 01:08:08
Ritmo: 06:49

23

Hector Lahuerta Marco Independiente Sénior-M Tiempo: 01:09:05
Ritmo: 06:54

24

Sergio Novella Saez Sénior-M Tiempo: 01:09:05
Ritmo: 06:54

25

LluÍs Semper Lloret Corr Sénior-M Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 06:57

26

Veronica Cuello Zambrana Flower Running Sénior-F Tiempo: 01:09:42
Ritmo: 06:58

27

Jose Miguel Larrañaga Amorin Independiente Máster-M Tiempo: 01:09:57
Ritmo: 07:00

28

Manuel Menchón Aliaga Independiente Sénior-M Tiempo: 01:10:23
Ritmo: 07:02

29

José María González Cuenca Independiente Sénior-M Tiempo: 01:10:23
Ritmo: 07:02

30

Ismael Rompao C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:10:29
Ritmo: 07:03

31

Miguel Ángel Oliver AndÚjar Atletismo Paracuellos Veterano-M Tiempo: 01:10:41
Ritmo: 07:04

32

Carlos Perez Climent Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-M Tiempo: 01:10:58
Ritmo: 07:06

33

David Irigoyen PuÉrtolas Independiente Veterano-M Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 07:10

34

Valvanera Del Castillo Martínez Independiente Veterano-F Tiempo: 01:12:02
Ritmo: 07:12

35

Fernando LÓpez Soriano Independiente Veterano-M Tiempo: 01:12:03
Ritmo: 07:12

36

Mercedes Alvarez Lagares Independiente Veterano-F Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 07:13

37

Carlos Chavarria Valverde Bronchales Mtb Sénior-M Tiempo: 01:12:42
Ritmo: 07:16

38

Lucas Ribes Pastor Bidasoa Evils Sénior-M Tiempo: 01:12:53
Ritmo: 07:17

39

Sandra Gans Segrera C.a. Poblats Marítims Sénior-F Tiempo: 01:13:04
Ritmo: 07:18

40

Efrén Peiró Constant Corredors Del Benicadell Sénior-M Tiempo: 01:13:11
Ritmo: 07:19

41

Aida Perez Terol Alex Campos Team Sénior-F Tiempo: 01:13:14
Ritmo: 07:19

42

Gloria Garcia Garcia Bcs Trail D'uixo Sénior-F Tiempo: 01:13:30
Ritmo: 07:21

43

Antonio Belenguer González Redolat Team Sénior-M Tiempo: 01:14:00
Ritmo: 07:24

44

Carlos Cases Redolat Team Sénior-M Tiempo: 01:14:00
Ritmo: 07:24

45

Carles Calatayud Semper Corredors Del Benicadell Sénior-M Tiempo: 01:14:11
Ritmo: 07:25

46

Lidia Ayuste Puchades Independiente Veterano-F Tiempo: 01:14:16
Ritmo: 07:26

47

Julio Campos Cuesta Independiente Veterano-M Tiempo: 01:14:27
Ritmo: 07:27

48

Pablo Morales Castilla N/a Sénior-M Tiempo: 01:14:36
Ritmo: 07:28

49

Roberto Colas Gil Trail Muel Veterano-M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 07:31

50

Juan Carlos Lausin Sanchez Club De MontaÑa La Galocha Veterano-M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 07:31

51

Rafael Bonete Climent Papelo Veterano-M Tiempo: 01:15:32
Ritmo: 07:33

52

Enrique Castells Corbaton Independiente Sénior-M Tiempo: 01:15:43
Ritmo: 07:34

53

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 01:15:51
Ritmo: 07:35

54

Alejandro Pallares Villaplana Bronchales Mtb Sénior-M Tiempo: 01:15:52
Ritmo: 07:35

55

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 01:15:55
Ritmo: 07:36

56

Jose Martinez Gomez Atletismo Almussafes Sénior-M Tiempo: 01:16:01
Ritmo: 07:36

57

Diana Ferrando Cuesta C.d. Never Stop Running Sénior-F Tiempo: 01:16:06
Ritmo: 07:37

58

Antonio Gómez Avilés Independiente Veterano-M Tiempo: 01:16:09
Ritmo: 07:37

59

Juan Iglesias Santacreu Calcher Sénior-M Tiempo: 01:16:51
Ritmo: 07:41

60

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Super Máster-M Tiempo: 01:16:53
Ritmo: 07:41

61

Guillem Satorre Gonzalez Tridimonis Sénior-M Tiempo: 01:17:00
Ritmo: 07:42

62

Rosa M. Berrio García Nosotras Deportistas Sénior-F Tiempo: 01:17:30
Ritmo: 07:45

63

Juan Maeso Martínez-carrasco Independiente Sénior-M Tiempo: 01:17:33
Ritmo: 07:45

64

Pilar Martínez Sáez Los Galgos Running Landete Veterano-F Tiempo: 01:17:52
Ritmo: 07:47

65

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca Sénior-F Tiempo: 01:18:45
Ritmo: 07:52

66

Daniel Requena JimÉnez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:19:05
Ritmo: 07:54

67

Javier GuzmÁn Cervera C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 01:19:09
Ritmo: 07:55

68

Francisco David Cuerva Poyatos C.a. Zancadas Veterano-M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 07:58

69

Santiago Pelaez Ferrando C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:19:54
Ritmo: 07:59

70

Rosa Ana HernÁndez RÓdenas C.d. Never Stop Running Máster-F Tiempo: 01:20:16
Ritmo: 08:02

71

Ignacio Izquierdo Hernandez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:20:17
Ritmo: 08:02

72

Salome Esteban Oliva Independiente Veterano-F Tiempo: 01:20:23
Ritmo: 08:02

73

Laura Muriana Del Rincón Trail Morvedre Sénior-F Tiempo: 01:20:33
Ritmo: 08:03

74

Rubén Anadón Gasca Ibh Sénior-M Tiempo: 01:20:47
Ritmo: 08:05

75

Hector Ramos Martinez C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 01:21:21
Ritmo: 08:08

76

Victor Q Fontestad Catala Independiente Sénior-M Tiempo: 01:21:32
Ritmo: 08:09

77

Roberto Marzal Llinares Corredors Del Benicadell Sénior-M Tiempo: 01:21:38
Ritmo: 08:10

78

José Antonio Bazán Cob Mas Trainer Máster-M Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 08:10

79

Marta GuzmÁn Cervera C.a. Marjana Chiva Sénior-F Tiempo: 01:21:41
Ritmo: 08:10

80

Jose R Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 01:21:43
Ritmo: 08:10

81

Pedro Requena Porcel Independiente Sénior-M Tiempo: 01:21:43
Ritmo: 08:10

82

Ivan García González Independiente Sénior-M Tiempo: 01:22:12
Ritmo: 08:13

83

Vicente Lerma Real Gent De Foios Veterano-M Tiempo: 01:22:21
Ritmo: 08:14

84

Angel AlcaÑiz Villar Ansonial Veterano-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 08:15

85

Angela García Pérez C.a. Avapace Corre Veterano-F Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 08:15

86

Jose Fernández Naranjo Runners Ciutat De Valencia Máster-M Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 08:15

87

Ana Martos Palacios Gent De Foios Sénior-F Tiempo: 01:22:50
Ritmo: 08:17

88

Cristina Morales Camacho Indepemdiente Veterano-F Tiempo: 01:22:56
Ritmo: 08:18

89

Maria Jose De Toro Miguel Zancadas Andorra Veterano-F Tiempo: 01:23:02
Ritmo: 08:18

90

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 08:19

91

Sergio Sanchez Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 01:23:30
Ritmo: 08:21

92

Patricia Gil-terrón Lull Isport Sénior-F Tiempo: 01:23:48
Ritmo: 08:23

93

Valentin Baeza Anton C.a. Navajas Máster-M Tiempo: 01:24:05
Ritmo: 08:24

94

Lydia Hernández Perona Independiente Sénior-F Tiempo: 01:24:09
Ritmo: 08:25

95

Emilio Jose Ruiz Ruiz C.a. Residencia Cantallops Veterano-M Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 08:26

96

Rosana Beltran Lorente Independiente Veterano-F Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 08:26

97

Roberto Castro Leon Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:33
Ritmo: 08:27

98

Lorena Gutierrez Mecho Bcs Trail Duixo Sénior-F Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 08:28

99

Ruben Pascual Naranjo Bcs Trail Duixo Sénior-M Tiempo: 01:24:36
Ritmo: 08:28

100

Ramón Montón Hernández Rehab Esport Team Veterano-M Tiempo: 01:24:46
Ritmo: 08:29

101

Encarna Exposito Esbri S.m. Club Atletisme Noulas Sénior-F Tiempo: 01:24:57
Ritmo: 08:30

102

Isabel Garcia Catena Papelo Sénior-F Tiempo: 01:24:59
Ritmo: 08:30

103

Tobias Miro Carrasquer Independiente Veterano-M Tiempo: 01:25:26
Ritmo: 08:33

104

Ana Belén Garrigos Merino Isport Sénior-F Tiempo: 01:25:26
Ritmo: 08:33

105

David García Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 01:25:26
Ritmo: 08:33

106

Maite Llopis Lopez Mediterranea Veterano-F Tiempo: 01:25:30
Ritmo: 08:33

107

Ana Pascual Gómez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:25:30
Ritmo: 08:33

108

Maria Del Carmen Gutierrez Campos Selectium Chef Sénior-F Tiempo: 01:25:33
Ritmo: 08:33

109

Pablo Valentin Nuñez S.m. C.a. Quart De Poblet Máster-M Tiempo: 01:25:55
Ritmo: 08:36

110

Francisco Garcia Eres Grup De Córrer Emperador Veterano-M Tiempo: 01:25:55
Ritmo: 08:36

111

Patricia Germes Álvarez Nosotras Deportistas Sénior-F Tiempo: 01:26:00
Ritmo: 08:36

112

Julio Dobón Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 08:39

113

Carlos Díez García Independiente Máster-M Tiempo: 01:27:02
Ritmo: 08:42

114

Manuel Pinach Villar Independiente Sénior-M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 08:44

115

José Latorre Martinez A Tota Canya Sénior-M Tiempo: 01:27:34
Ritmo: 08:45

116

Francisco Artero Romero C.a. Albal Máster-M Tiempo: 01:27:36
Ritmo: 08:46

117

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal Veterano-F Tiempo: 01:27:36
Ritmo: 08:46

118

Rafa Sepulveda Barber C.a. L´espenta Sénior-M Tiempo: 01:28:00
Ritmo: 08:48

119

Toni Escriva Ortola C.a. L´espenta Máster-M Tiempo: 01:28:01
Ritmo: 08:48

120

Fidel Moreno Perez Colla El Parotet Veterano-M Tiempo: 01:28:55
Ritmo: 08:54

121

Teresa García Gómez C.a. L´alcudia Máster-F Tiempo: 01:28:57
Ritmo: 08:54

122

Inmaculada Villar Soriano Independiente Veterano-F Tiempo: 01:28:58
Ritmo: 08:54

123

Basilio Rachadell Marin Independiente Veterano-M Tiempo: 01:28:58
Ritmo: 08:54

124

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau Sénior-F Tiempo: 01:29:02
Ritmo: 08:54

125

David Romero Jarque Bronchales Mtb Sénior-M Tiempo: 01:29:04
Ritmo: 08:54

126

Juanjo Medina Tapia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:29:56
Ritmo: 09:00

127

Ignacio Blat Andres Bidasoa Evils Veterano-M Tiempo: 01:30:14
Ritmo: 09:01

128

Manuel Ortiz Sanchez Club Integral De Montaña Veterano-M Tiempo: 01:30:19
Ritmo: 09:02

129

Alberto Ibáñez Arias Independiente Veterano-M Tiempo: 01:30:24
Ritmo: 09:02

130

JosÉ Luis Sahuquillo Laliga Independiente Máster-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 09:06

131

Pilar Armengod Millán Los Galgos Running Landete Veterano-F Tiempo: 01:31:04
Ritmo: 09:06

132

Marian Esparza Iranzo Mikathedog Sénior-F Tiempo: 01:31:12
Ritmo: 09:07

133

Vicente Quiles Contreras Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:31
Ritmo: 09:09

134

Laura Campo Alfonsoº Independiente Sénior-F Tiempo: 01:31:35
Ritmo: 09:10

135

Juan Gállego Blanco Independiente Veterano-M Tiempo: 01:31:35
Ritmo: 09:10

136

Rosa Maria Molina Balaguer Zona3 Club Deportivo Sénior-F Tiempo: 01:31:36
Ritmo: 09:10

137

Victor Rodriguez Bru Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:37
Ritmo: 09:10

138

Ruben García Muñoz No Encuentro Mi Club Sénior-M Tiempo: 01:31:38
Ritmo: 09:10

139

Monica Montañes Barona Zona3 Club Deportivo Sénior-F Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 09:10

140

Jose Luis Herrada Gomez C.t. Rehab Esport Team Veterano-M Tiempo: 01:31:41
Ritmo: 09:10

141

Raul Raga Guijarro Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 01:31:41
Ritmo: 09:10

142

Jose Lopez Rodriguez C.a. Albal Máster-M Tiempo: 01:31:45
Ritmo: 09:10

143

Vanesa Portales Gimeno Independiente Sénior-F Tiempo: 01:31:51
Ritmo: 09:11

144

Mónica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

145

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-M Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

146

Víctor Sánchez Esteve Independiente Sénior-M Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

147

BÁrbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

148

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

149

Aranzazu Picón Crespo Els Taulains Alfafar Sénior-F Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 09:13

150

Maria José Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 01:32:12
Ritmo: 09:13

151

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs Sénior-F Tiempo: 01:32:12
Ritmo: 09:13

152

Nina Bercaru C.a. L´espenta Veterano-F Tiempo: 01:32:21
Ritmo: 09:14

153

Javier Belenguer Giner C.a. Albal Veterano-M Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 09:14

154

Juan Manuel Varea Izquierdo C.a. Albal Sénior-M Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 09:14

155

Amelia Mormeneo Julve Independiente Veterano-F Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 09:15

156

Eva Soro Toran Gamte Sénior-F Tiempo: 01:32:30
Ritmo: 09:15

157

Manuel Ferriol Ricos Independiente Máster-M Tiempo: 01:32:30
Ritmo: 09:15

158

Ernesto Izquierdo Hernandez Gamte Sénior-M Tiempo: 01:32:31
Ritmo: 09:15

159

Rosa Albiol López Corre Que T'agafe Sénior-F Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 09:18

160

Fernando Turanzo Alabau Alfahuir Running Club Máster-M Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 09:20

161

Rafa Asins Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-M Tiempo: 01:33:35
Ritmo: 09:22

162

Alberto Espinola Marcos Independiente Sénior-M Tiempo: 01:33:35
Ritmo: 09:22

163

Hector Flordelis C.e. La Porte Fresca Sénior-F Tiempo: 01:33:39
Ritmo: 09:22

164

Javier Mora Guijarro Independiente Sénior-M Tiempo: 01:33:47
Ritmo: 09:23

165

Teresa Antón Soler Mas Trainer Veterano-F Tiempo: 01:33:53
Ritmo: 09:23

166

Majo Soler Soldado C.a. L´espenta Sénior-F Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 09:23

167

Enric Pellicer Llopis C.a. L´espenta Veterano-M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 09:23

168

Nieves Cuartero Tendero Objetivo Finish Sénior-F Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 09:24

169

Pili Boira Peris Independiente Veterano-F Tiempo: 01:34:11
Ritmo: 09:25

170

Raquel Mercader Delgado Independiente Veterano-F Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 09:25

171

Antonio Ballesteros Garcera Independiente Sénior-M Tiempo: 01:34:13
Ritmo: 09:25

172

Cristina Manrubia Leal Independiente Sénior-F Tiempo: 01:34:13
Ritmo: 09:25

173

Ricardo Vila Gimeno Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:19
Ritmo: 09:26

174

Ana Maria Costa Martinez C.d. Never Stop Running Veterano-F Tiempo: 01:35:04
Ritmo: 09:30

175

Maria Jesus Calvo Pastor Calcher Sénior-F Tiempo: 01:35:06
Ritmo: 09:31

176

Elena Rodríguez López Independiente Sénior-F Tiempo: 01:35:06
Ritmo: 09:31

177

Ana Barreda Hernández C.a. Avapace Corre Veterano-F Tiempo: 01:35:11
Ritmo: 09:31

178

Isabel Recatala Sebastia C.a. Poblats Marítims Veterano-F Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 09:32

179

Cesar Sanchez Gomez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:35:21
Ritmo: 09:32

180

Cristina Albiach Montaner C.a. Riba-roja Ribapeu Sénior-F Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 09:34

181

Ana Perez Jimenez C.t. Rehab Esport Team Veterano-F Tiempo: 01:35:47
Ritmo: 09:35

182

Javier Barba Rodriguez C.d. Nolimits Tri&trail Team Máster-M Tiempo: 01:35:57
Ritmo: 09:36

183

Ana Silvestre Hervas Independiente Máster-F Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 09:39

184

Pilar Orenga Melchor Bcs Trail D´uixo Veterano-F Tiempo: 01:36:40
Ritmo: 09:40

185

Antonio Molina Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:01
Ritmo: 09:42

186

Marga Anton Ruiz Mas Trainer Sénior-F Tiempo: 01:37:01
Ritmo: 09:42

187

Inma Vallbona Cardo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:37:20
Ritmo: 09:44

188

Marta Vallbona Cardo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:37:20
Ritmo: 09:44

189

Recaredo Agulló Albuixech S.d. Correcaminos Super Máster-M Tiempo: 01:37:23
Ritmo: 09:44

190

Raul Chilet Gimeno Independiente Veterano-M Tiempo: 01:37:24
Ritmo: 09:44

191

Guillermo Corbera Minguez C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:37:29
Ritmo: 09:45

192

Juan Antonio Frutos Benitez C.a. Zancadas Máster-M Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 09:45

193

Sonia Monteagudo Navarro Run Mountain Veterano-F Tiempo: 01:37:43
Ritmo: 09:46

194

Carlos Prieto Sanz Run Mountain Sénior-M Tiempo: 01:37:43
Ritmo: 09:46

195

Raquel Díez Ramírez Som Passatge Sénior-F Tiempo: 01:37:47
Ritmo: 09:47

196

Daniel Lopez Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:47
Ritmo: 09:47

197

Hector Saez Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:49
Ritmo: 09:47

198

Inmaculada Pérez Olivas Independiente Veterano-F Tiempo: 01:38:05
Ritmo: 09:48

199

Vanesa Carrión Urizal C. T. Rehab Esport Team Sénior-F Tiempo: 01:38:31
Ritmo: 09:51

200

Yolanda Martinez Gimeno Independiente Veterano-F Tiempo: 01:38:39
Ritmo: 09:52

201

Paula Salinas Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:38:39
Ritmo: 09:52

202

Nuria CarriÓn NoguÉs Rehab Esport Team Sénior-F Tiempo: 01:38:46
Ritmo: 09:53

203

Sara PerpiÑa Martinez C.t. A Corre Cuita Sénior-F Tiempo: 01:38:48
Ritmo: 09:53

204

Ruth Sanchis Ferre C.a. L´espenta Veterano-F Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 09:53

205

Luz Martínez Alonso Trail Morvedre Veterano-F Tiempo: 01:38:54
Ritmo: 09:53

206

Manoli Ruiz Camps Independiente Sénior-F Tiempo: 01:39:13
Ritmo: 09:55

207

Pedro Baena Aparicio Independiente Sénior-M Tiempo: 01:39:14
Ritmo: 09:55

208

Monica Salido Martorell C. T. Rehab Esport Team Veterano-F Tiempo: 01:39:37
Ritmo: 09:58

209

Victoria Ruiz Montiel C.t. Rehab Esport Team Veterano-F Tiempo: 01:39:37
Ritmo: 09:58

210

Noemi Almada Quintana Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 01:39:39
Ritmo: 09:58

211

Graciela Chuve Farfan Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 01:39:39
Ritmo: 09:58

212

Laida Patricia Montalvo Espenoza Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 01:40:15
Ritmo: 10:02

213

Pilar De La Cruz Carneros Zona3 Club Deportivo Sénior-F Tiempo: 01:40:23
Ritmo: 10:02

214

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:40:25
Ritmo: 10:02

215

Majo Climent Parada Independiente Sénior-F Tiempo: 01:40:25
Ritmo: 10:02

216

M. Teresa Ribera Boïl Independiente Veterano-F Tiempo: 01:40:25
Ritmo: 10:02

217

Raquel Valero Martinez C.e. La Porte Fresca Sénior-F Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 10:03

218

Dolly Server Ausina C.a. L´espenta Veterano-F Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 10:03

219

Teresa Ferragud Adam C.a. Tortuga Algemesí Máster-F Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 10:03

220

Arantxa Ferrer Navarro Nosotras Deportistas Veterano-F Tiempo: 01:40:27
Ritmo: 10:03

221

Marga Bosca Enguidanos Penya El Coyote Sin Categorias Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 10:03

222

Luis Moreno Lopez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:40:33
Ritmo: 10:03

223

Adrian Chilet Asencio Independiente Super Máster-M Tiempo: 01:40:51
Ritmo: 10:05

224

Javier Ángel Bertomeu C.a. Avapace Corre Sénior-M Tiempo: 01:41:08
Ritmo: 10:07

225

Benito Velasco Guijarro C.a. Avapace Corre Veterano-M Tiempo: 01:41:08
Ritmo: 10:07

226

Jorge Garcia Sanchez Xteam Sénior-M Tiempo: 01:41:13
Ritmo: 10:07

227

Miriam Martinez Carrasco Independiente Sénior-F Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 10:08

228

Alberto Pulido Jarque Independiente Sénior-M Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 10:08

229

Patricia Fernandez Lopez Runners Blocs Platja Veterano-F Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 10:09

230

Geno Ferrer Zona3 Club Deportivo Máster-F Tiempo: 01:41:38
Ritmo: 10:10

231

Vicente Vilaplana Insertis Zona3 Club Deportivo Máster-M Tiempo: 01:41:39
Ritmo: 10:10

232

Patricia VerdÓn PatÓn Independiente Sénior-F Tiempo: 01:41:50
Ritmo: 10:11

233

Patricia Peris Lloret Independiente Veterano-F Tiempo: 01:42:00
Ritmo: 10:12

234

Davinia Gesto Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:42:05
Ritmo: 10:12

235

Reme Gilabert Mascarell C.a. L´espenta Veterano-F Tiempo: 01:42:12
Ritmo: 10:13

236

Enrique Calaforra Percha Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:13
Ritmo: 10:13

237

Juan Luis Aguilar Cantero Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:14
Ritmo: 10:13

238

Cayetano Ros Palau Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 10:14

239

Toni Palau Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:17
Ritmo: 10:14

240

Amparo Verdu Atletismo Sagunt Sénior-F Tiempo: 01:42:36
Ritmo: 10:16

241

Luisa Yanes Fraga Atletisme Sagunt Veterano-F Tiempo: 01:42:36
Ritmo: 10:16

242

Maria Victoria Iranzo Dalmau Independiente Veterano-F Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 10:16

243

Maria CuÑat Iranzo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 10:16

244

Anna Palau Bisbal Independiente Veterano-F Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 10:16

245

Maribel Marco Pontes Club Integral De Montaña (cim) Máster-F Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 10:19

246

Amadeo Huerta Botella Independiente Máster-M Tiempo: 01:44:25
Ritmo: 10:26

247

Mapi Pastor Satorre Nosotras Deportistas Veterano-F Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 10:27

248

Maria Luisa Diaz Andres Independiente Veterano-F Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 10:27

249

José María Sentana Buch C.a. Puçol Super Máster-M Tiempo: 01:44:33
Ritmo: 10:27

250

Marina Carrero Planes C.a. Puçol Máster-F Tiempo: 01:44:33
Ritmo: 10:27

251

Nahir Bazan Chavez Pioneros De Sudamerica Veterano-F Tiempo: 01:44:41
Ritmo: 10:28

252

Vanessa Iborra Alcaraz Los Galgos Running Landete Sénior-F Tiempo: 01:44:48
Ritmo: 10:29

253

Yuli Andrea Duque Pareja Los Galgos Running Landete Sénior-F Tiempo: 01:44:49
Ritmo: 10:29

254

Carolina Maggi Groetaers Nosotras Deportistas Veterano-F Tiempo: 01:45:35
Ritmo: 10:34

255

Patricia Estruch García Independiente Sénior-F Tiempo: 01:46:10
Ritmo: 10:37

256

Maria Balbina Lahuerta Perez Independiente Super Máster-F Tiempo: 01:46:34
Ritmo: 10:39

257

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 01:46:56
Ritmo: 10:42

258

Silvia Muñoz Colomar C.d.l'espenta Máster-F Tiempo: 01:47:12
Ritmo: 10:43

259

Marilola Escriva Ortola C.a. L´espenta Veterano-F Tiempo: 01:47:13
Ritmo: 10:43

260

Laia Martínez Cataluña Independiente Sénior-F Tiempo: 01:47:16
Ritmo: 10:44

261

David Dobón Martínez S.a. Sénior-M Tiempo: 01:47:16
Ritmo: 10:44

262

Eulalia Martínez Molada Independiente Máster-F Tiempo: 01:47:16
Ritmo: 10:44

263

Felipe Castro Molina Independiente Máster-M Tiempo: 01:47:19
Ritmo: 10:44

264

Susana Lizama Heredia C.a. Zancadas Sénior-F Tiempo: 01:47:20
Ritmo: 10:44

265

Alba Juan Chornet Independiente Veterano-F Tiempo: 01:47:40
Ritmo: 10:46

266

Puri Delgado Folgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-F Tiempo: 01:47:44
Ritmo: 10:46

267

Luisa Tel De Agustin Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 01:47:44
Ritmo: 10:46

268

José Ramón Lázaro Cutanda C.a. Von Hippel Lindau Veterano-M Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 10:51

269

Eva Maria Hidalgo Ruedas C.a. Von Hippel Lindau Veterano-F Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 10:51

270

Silvia García Sánchez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:48:37
Ritmo: 10:52

271

Jesús Vicente Pelechá Fernández Corremon Trail Veterano-M Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 10:54

272

Conchin López Poyatos Corremon Trail Veterano-F Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 10:54

273

Esperanza Rojas Pioneros De Sudamerica Máster-F Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 10:56

274

Rosa Zapata Garrido Rehab Sport Team Veterano-F Tiempo: 01:49:25
Ritmo: 10:56

275

Javier Ramos Molinillo C.t Rehab Sport Aldaia Máster-M Tiempo: 01:49:25
Ritmo: 10:56

276

Adela Martínez Cataluña Independiente Sénior-F Tiempo: 01:49:31
Ritmo: 10:57

277

Pedro José Martínez Molada Independiente Máster-M Tiempo: 01:49:32
Ritmo: 10:57

278

María Hernández Esteve Corremon Trail Veterano-F Tiempo: 01:49:58
Ritmo: 11:00

279

Ana Cristina Ungria García No Tengo Sénior-F Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 11:00

280

Tania Martin Albillo Atletisme Sagunt Sénior-F Tiempo: 01:50:07
Ritmo: 11:01

281

Vicente García Gómez Independiente Máster-M Tiempo: 01:50:31
Ritmo: 11:03

282

Fabio La Cognata Independiente Sénior-M Tiempo: 01:50:37
Ritmo: 11:04

283

Rossella Intrivici Independiente Sénior-F Tiempo: 01:50:37
Ritmo: 11:04

284

Emilio Peña Chover Independiente Sénior-M Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 11:04

285

Esperanza Gonzalez Gomez Independiente Máster-F Tiempo: 01:51:17
Ritmo: 11:08

286

Maria Del Mar Novillo Huete Independiente Sénior-F Tiempo: 01:51:18
Ritmo: 11:08

287

Maria Isabel Mendez Torvisco Independiente Máster-F Tiempo: 01:51:18
Ritmo: 11:08

288

Juan Gil De Antuñano Fernandez-montes Independiente Máster-M Tiempo: 01:51:27
Ritmo: 11:09

289

David Frechina Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:51:46
Ritmo: 11:11

290

Sandra Vila Gimeno Independiente Sénior-F Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 11:11

291

Carmina Vila Gimeno Independiente Veterano-F Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 11:11

292

Miguel Lluch Alapont Independiente Sénior-M Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 11:11

293

Alejandro Esquer Marín Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 01:52:56
Ritmo: 11:18

294

Eva Albaladejo Ibarra Independiente Sénior-F Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 11:20

295

Antonio García Martinez Mas Trainer Máster-M Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 11:20

296

Lorena I Barra Gomez Más Trainers Veterano-F Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 11:20

297

Silvia Rodríguez Zarco Rivers Runners Sénior-F Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 11:20

298

Inmaculada Lapeña Blasco Rivers Runners Veterano-F Tiempo: 01:54:28
Ritmo: 11:27

299

Ivan Gomez Bort Independiente Veterano-M Tiempo: 01:56:01
Ritmo: 11:36

300

Vicente ViÑals Correcansinos Veterano-M Tiempo: 01:56:20
Ritmo: 11:38

301

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet Veterano-F Tiempo: 01:56:20
Ritmo: 11:38

302

Tabatha Torres Gallego Independiente Sénior-F Tiempo: 01:56:21
Ritmo: 11:38

303

Lola Salvador Cortina Rivers Runners Veterano-F Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 11:40

304

Maria Del Mar Olivares Peñaranda Independiente Sénior-F Tiempo: 01:57:26
Ritmo: 11:45

305

Marta SimÓ Lluesma C.a. Albal Sénior-F Tiempo: 01:57:35
Ritmo: 11:46

306

María Teresa García López C.a. Albal Veterano-F Tiempo: 01:57:36
Ritmo: 11:46

307

Juan Marante Yago C.d. Nolimits Tri&trail Team Super Máster-M Tiempo: 01:57:42
Ritmo: 11:46

308

Susana Rial Pérez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:58:07
Ritmo: 11:49

309

Fermin Gutierrez Fernandez Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 11:49

310

Rubén Malvido Cancelas Independiente Sénior-M Tiempo: 01:58:09
Ritmo: 11:49

311

Eva Maria Miravete GarcÍa Trail Mo Veterano-F Tiempo: 01:58:26
Ritmo: 11:51

312

Laura Ponce Busquets Els Caragolets Valencia Veterano-F Tiempo: 01:58:41
Ritmo: 11:52

313

Lola Aguilar Alcazar Club De Trail Serra Vernissa Sénior-F Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 11:52

314

Maria Almudever Aviño C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-F Tiempo: 01:59:02
Ritmo: 11:54

315

Luis Marzá Merce Independiente Máster-M Tiempo: 01:59:28
Ritmo: 11:57

316

Amparo Bertomeu Borao Nosotras Deportistas Sénior-F Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 12:06

317

Eugenie Kupfermunz Independiente Sénior-F Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 12:06

318

Vicente Belenguer Simo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 12:06

319

Cristina Garcia Galbis Nosotras Deportistas Sénior-F Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 12:06

320

Sonia Miravet Bergon Isport Veterano-F Tiempo: 02:02:54
Ritmo: 12:17

321

Víctor Rosaleñ Arnal Isport Sénior-M Tiempo: 02:02:54
Ritmo: 12:17

322

Luisa Peydro Gonzalz Independiente Veterano-F Tiempo: 02:03:07
Ritmo: 12:19

323

María Vicenta Gadea Garcia Independiente Super Máster-F Tiempo: 02:03:23
Ritmo: 12:20

324

Alvaro Rodriguez Hansen Rocafort Running Máster-M Tiempo: 02:05:58
Ritmo: 12:36

325

Walesska Schlesinger Rocafort Running Veterano-F Tiempo: 02:05:58
Ritmo: 12:36

326

Sonia Rubio Saura Los Güican Sénior-F Tiempo: 02:07:14
Ritmo: 12:43

327

Amparo Gimeno Zanon Independiente Veterano-F Tiempo: 02:07:51
Ritmo: 12:47

328

Jose Arencon Luna Independiente Veterano-M Tiempo: 02:07:51
Ritmo: 12:47

329

Beatriz Granero Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 02:08:17
Ritmo: 12:50

330

Carlota Salinas Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:09:03
Ritmo: 12:54

331

Ana Monzon Escolano Independiente Sénior-F Tiempo: 02:10:15
Ritmo: 13:02

332

Jose Luis Monzon Campos Independiente Super Máster-M Tiempo: 02:10:15
Ritmo: 13:02

333

Pilar Durán Vizcarro Independiente Veterano-F Tiempo: 02:14:56
Ritmo: 13:30

334

Jesus Maria Gallardo Independiente Máster-M Tiempo: 02:15:01
Ritmo: 13:30

335

Silvia Tortosa Ramos C.a. L´espenta Sénior-F Tiempo: 02:17:09
Ritmo: 13:43

336

Pilar Arlandis Collado C.a. L´espenta Máster-F Tiempo: 02:17:10
Ritmo: 13:43

337

Birgit Vogelsberger Rivers Runners Super Máster-F Tiempo: 02:17:35
Ritmo: 13:46

338

Cristina Fernández Del Teso A Tota Canya Sénior-F Tiempo: 02:22:09
Ritmo: 14:13

339

Ana Monzón Barquero Independiente Sénior-F Tiempo: 02:25:38
Ritmo: 14:34

340

Cristina Hernández Ferrer Independiente Sénior-F Tiempo: 02:25:39
Ritmo: 14:34

341

Lucia Toro Camara C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-F Tiempo: 02:31:06
Ritmo: 15:07

342

Elena Martinez Pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-F Tiempo: 02:31:24
Ritmo: 15:08

343

Esther Caldes Perez C.a. L´espenta Sénior-F Tiempo: 02:31:27
Ritmo: 15:09

344

Laura Caldes Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:31:28
Ritmo: 15:09

345

Pilar Alonso Gonzalez No Tengo Club Veterano-F Tiempo: 02:32:40
Ritmo: 15:16

346

Pilar Lahuerta Jarque No Tengo Club Veterano-F Tiempo: 02:32:46
Ritmo: 15:17

347

Ana Gorriz Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:32:47
Ritmo: 15:17

348

Clara Hervas Gimenez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:32:58
Ritmo: 15:18

349

Amparo Lahuerta Jarque No Tengo Club Veterano-F Tiempo: 02:32:58
Ritmo: 15:18

350

Maria Teresa Gimeno Vila Independiente Super Máster-F Tiempo: 02:33:06
Ritmo: 15:19

351

Mª Carmen Gimeno Vila Independiente Super Máster-F Tiempo: 02:33:06
Ritmo: 15:19

352

Ana Maria Sedo Corrales Independiente Veterano-F Tiempo: 02:33:06
Ritmo: 15:19

353

Eva Maria Portales Gimeno Independiente Sénior-F Tiempo: 02:33:06
Ritmo: 15:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 778

Miguel Angel Sanchez Rubio Sportech-teruel

00:49:23 04:56 Sénior-M
2 694

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team

00:51:35 05:10 Veterano-M
3 679

Oscar Martin Rucio C.a. Mudejar De Teruel

00:52:24 05:14 Sénior-M
4 780

José David Gomez Nombela A.a Portillo

00:54:03 05:24 Veterano-M
5 693

Dionisio Mahedero CortÉs Green Power Sports Team

00:55:27 05:33 Veterano-M
6 686

Jose R. Carmona Gorriz C.a Mudejar Teruel

00:55:36 05:34 Veterano-M
7 425

José Santos Yustas C.a. Avapace Corre

00:56:15 05:38 Veterano-M
8 782

Pablo Martin Chicharro La Salle

00:57:13 05:43 Sénior-M
9 797

Jorge Aranda Perez Independiente

00:58:03 05:48 Sénior-M
10 697

Antonio Belmonte Estrada Anymafis Team

00:58:18 05:50 Veterano-M
11 754

Pascual Antonio Ruiz Alcaraz Centro Exc. Callosa De Segura

01:00:18 06:02 Sénior-M
12 631

Javier Garcia Urgel Independiente

01:00:32 06:03 Sénior-M
13 753

German Ferrandiz Ferrandez Centro Exc. Callosa De Segura

01:01:37 06:10 Sénior-M
14 779

Gustavo Martínez Gomariz C.a. Puçol

01:02:05 06:12 Sénior-M
15 755

Alan Alfonso Moreno Centro Exc. Callosa De Segura

01:02:20 06:14 Sénior-M
16 745

Verónica Quiguango Navarrete Alex Campos Team

01:02:29 06:15 Sénior-F
17 443

Fernando Ramos Saz Bronchales Mtb

01:04:57 06:30 Sénior-M
18 749

Fernando Rubio Garay C.a. Cuenca Dolomia

01:05:49 06:35 Veterano-M
19 770

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

01:06:17 06:38 Sénior-F
20 467

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca

01:07:44 06:46 Sénior-M
21 792

Eduardo Ballestin Vicente Cdm daroca

01:07:52 06:47 Sénior-M
22 783

Miguel Angel Martin Lancis La Salle

01:08:08 06:49 Veterano-M
23 724

Hector Lahuerta Marco Independiente

01:09:05 06:54 Sénior-M
24 794

Sergio Novella Saez

01:09:05 06:54 Sénior-M
25 746

LluÍs Semper Lloret Corr

01:09:26 06:57 Sénior-M
26 562

Veronica Cuello Zambrana Flower Running

01:09:42 06:58 Sénior-F
27 704

Jose Miguel Larrañaga Amorin Independiente

01:09:57 07:00 Máster-M
28 503

Manuel Menchón Aliaga Independiente

01:10:23 07:02 Sénior-M
29 715

José María González Cuenca Independiente

01:10:23 07:02 Sénior-M
30 637

Ismael Rompao C.a. Poblats Marítims

01:10:29 07:03 Sénior-M
31 664

Miguel Ángel Oliver AndÚjar Atletismo Paracuellos

01:10:41 07:04 Veterano-M
32 656

Carlos Perez Climent Escuela Del Corredor Paco Milan

01:10:58 07:06 Veterano-M
33 752

David Irigoyen PuÉrtolas Independiente

01:11:41 07:10 Veterano-M
34 758

Valvanera Del Castillo Martínez Independiente

01:12:02 07:12 Veterano-F
35 645

Fernando LÓpez Soriano Independiente

01:12:03 07:12 Veterano-M
36 743

Mercedes Alvarez Lagares Independiente

01:12:06 07:13 Veterano-F
37 431

Carlos Chavarria Valverde Bronchales Mtb

01:12:42 07:16 Sénior-M
38 674

Lucas Ribes Pastor Bidasoa Evils

01:12:53 07:17 Sénior-M
39 594

Sandra Gans Segrera C.a. Poblats Marítims

01:13:04 07:18 Sénior-F
40 717

Efrén Peiró Constant Corredors Del Benicadell

01:13:11 07:19 Sénior-M
41 712

Aida Perez Terol Alex Campos Team

01:13:14 07:19 Sénior-F
42 731

Gloria Garcia Garcia Bcs Trail D'uixo

01:13:30 07:21 Sénior-F
43 587

Antonio Belenguer González Redolat Team

01:14:00 07:24 Sénior-M
44 588

Carlos Cases Redolat Team

01:14:00 07:24 Sénior-M
45 705

Carles Calatayud Semper Corredors Del Benicadell

01:14:11 07:25 Sénior-M
46 736

Lidia Ayuste Puchades Independiente

01:14:16 07:26 Veterano-F
47 576

Julio Campos Cuesta Independiente

01:14:27 07:27 Veterano-M
48 670

Pablo Morales Castilla N/a

01:14:36 07:28 Sénior-M
49 486

Roberto Colas Gil Trail Muel

01:15:07 07:31 Veterano-M
50 491

Juan Carlos Lausin Sanchez Club De MontaÑa La Galocha

01:15:07 07:31 Veterano-M
51 727

Rafael Bonete Climent Papelo

01:15:32 07:33 Veterano-M
52 650

Enrique Castells Corbaton Independiente

01:15:43 07:34 Sénior-M
53 771

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running

01:15:51 07:35 Sénior-M
54 432

Alejandro Pallares Villaplana Bronchales Mtb

01:15:52 07:35 Sénior-M
55 582

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team

01:15:55 07:36 Sénior-M
56 519

Jose Martinez Gomez Atletismo Almussafes

01:16:01 07:36 Sénior-M
57 695

Diana Ferrando Cuesta C.d. Never Stop Running

01:16:06 07:37 Sénior-F
58 653

Antonio Gómez Avilés Independiente

01:16:09 07:37 Veterano-M
59 639

Juan Iglesias Santacreu Calcher

01:16:51 07:41 Sénior-M
60 591

Antonio Viguer Gonzalez Calcher

01:16:53 07:41 Super Máster-M
61 684

Guillem Satorre Gonzalez Tridimonis

01:17:00 07:42 Sénior-M
62 683

Rosa M. Berrio García Nosotras Deportistas

01:17:30 07:45 Sénior-F
63 612

Juan Maeso Martínez-carrasco Independiente

01:17:33 07:45 Sénior-M
64 762

Pilar Martínez Sáez Los Galgos Running Landete

01:17:52 07:47 Veterano-F
65 469

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca

01:18:45 07:52 Sénior-F
66 549

Daniel Requena JimÉnez Independiente

01:19:05 07:54 Veterano-M
67 554

Javier GuzmÁn Cervera C.a. Marjana Chiva

01:19:09 07:55 Sénior-M
68 665

Francisco David Cuerva Poyatos C.a. Zancadas

01:19:37 07:58 Veterano-M
69 593

Santiago Pelaez Ferrando C.a. Poblats Marítims

01:19:54 07:59 Sénior-M
70 721

Rosa Ana HernÁndez RÓdenas C.d. Never Stop Running

01:20:16 08:02 Máster-F
71 569

Ignacio Izquierdo Hernandez Independiente

01:20:17 08:02 Veterano-M
72 438

Salome Esteban Oliva Independiente

01:20:23 08:02 Veterano-F
73 581

Laura Muriana Del Rincón Trail Morvedre

01:20:33 08:03 Sénior-F
74 568

Rubén Anadón Gasca Ibh

01:20:47 08:05 Sénior-M
75 578

Hector Ramos Martinez C.t. A Corre Cuita

01:21:21 08:08 Sénior-M
76 729

Victor Q Fontestad Catala Independiente

01:21:32 08:09 Sénior-M
77 706

Roberto Marzal Llinares Corredors Del Benicadell

01:21:38 08:10 Sénior-M
78 658

José Antonio Bazán Cob Mas Trainer

01:21:40 08:10 Máster-M
79 553

Marta GuzmÁn Cervera C.a. Marjana Chiva

01:21:41 08:10 Sénior-F
80 535

Jose R Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia

01:21:43 08:10 Sénior-M
81 595

Pedro Requena Porcel Independiente

01:21:43 08:10 Sénior-M
82 677

Ivan García González Independiente

01:22:12 08:13 Sénior-M
83 742

Vicente Lerma Real Gent De Foios

01:22:21 08:14 Veterano-M
84 744

Angel AlcaÑiz Villar Ansonial

01:22:28 08:15 Veterano-M
85 424

Angela García Pérez C.a. Avapace Corre

01:22:33 08:15 Veterano-F
86 586

Jose Fernández Naranjo Runners Ciutat De Valencia

01:22:33 08:15 Máster-M
87 714

Ana Martos Palacios Gent De Foios

01:22:50 08:17 Sénior-F
88 673

Cristina Morales Camacho Indepemdiente

01:22:56 08:18 Veterano-F
89 776

Maria Jose De Toro Miguel Zancadas Andorra

01:23:02 08:18 Veterano-F
90 590

Juan Manuel Lopez Perez Serrano Club Atletismo

01:23:10 08:19 Veterano-M
91 666

Sergio Sanchez Soler Independiente

01:23:30 08:21 Sénior-M
92 509

Patricia Gil-terrón Lull Isport

01:23:48 08:23 Sénior-F
93 761

Valentin Baeza Anton C.a. Navajas

01:24:05 08:24 Máster-M
94 657

Lydia Hernández Perona Independiente

01:24:09 08:25 Sénior-F
95 738

Emilio Jose Ruiz Ruiz C.a. Residencia Cantallops

01:24:18 08:26 Veterano-M
96 739

Rosana Beltran Lorente Independiente

01:24:18 08:26 Veterano-F
97 628

Roberto Castro Leon Independiente

01:24:33 08:27 Sénior-M
98 689

Lorena Gutierrez Mecho Bcs Trail Duixo

01:24:35 08:28 Sénior-F
99 687

Ruben Pascual Naranjo Bcs Trail Duixo

01:24:36 08:28 Sénior-M
100 539

Ramón Montón Hernández Rehab Esport Team

01:24:46 08:29 Veterano-M
101 643

Encarna Exposito Esbri S.m. Club Atletisme Noulas

01:24:57 08:30 Sénior-F
102 696

Isabel Garcia Catena Papelo

01:24:59 08:30 Sénior-F
103 516

Tobias Miro Carrasquer Independiente

01:25:26 08:33 Veterano-M
104 517

Ana Belén Garrigos Merino Isport

01:25:26 08:33 Sénior-F
105 655

David García Muñoz Independiente

01:25:26 08:33 Veterano-M
106 423

Maite Llopis Lopez Mediterranea

01:25:30 08:33 Veterano-F
107 601

Ana Pascual Gómez Independiente

01:25:30 08:33 Sénior-F
108 775

Maria Del Carmen Gutierrez Campos Selectium Chef

01:25:33 08:33 Sénior-F
109 487

Pablo Valentin Nuñez S.m. C.a. Quart De Poblet

01:25:55 08:36 Máster-M
110 675

Francisco Garcia Eres Grup De Córrer Emperador

01:25:55 08:36 Veterano-M
111 652

Patricia Germes Álvarez Nosotras Deportistas

01:26:00 08:36 Sénior-F
112 540

Julio Dobón Martínez Independiente

01:26:29 08:39 Sénior-M
113 615

Carlos Díez García Independiente

01:27:02 08:42 Máster-M
114 494

Manuel Pinach Villar Independiente

01:27:18 08:44 Sénior-M
115 557

José Latorre Martinez A Tota Canya

01:27:34 08:45 Sénior-M
116 633

Francisco Artero Romero C.a. Albal

01:27:36 08:46 Máster-M
117 634

Ascension Jimenez Fernandez C.a. Albal

01:27:36 08:46 Veterano-F
118 452

Rafa Sepulveda Barber C.a. L´espenta

01:28:00 08:48 Sénior-M
119 507

Toni Escriva Ortola C.a. L´espenta

01:28:01 08:48 Máster-M
120 649

Fidel Moreno Perez Colla El Parotet

01:28:55 08:54 Veterano-M
121 511

Teresa García Gómez C.a. L´alcudia

01:28:57 08:54 Máster-F
122 622

Inmaculada Villar Soriano Independiente

01:28:58 08:54 Veterano-F
123 660

Basilio Rachadell Marin Independiente

01:28:58 08:54 Veterano-M
124 772

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau

01:29:02 08:54 Sénior-F
125 435

David Romero Jarque Bronchales Mtb

01:29:04 08:54 Sénior-M
126 709

Juanjo Medina Tapia Independiente

01:29:56 09:00 Veterano-M
127 641

Ignacio Blat Andres Bidasoa Evils

01:30:14 09:01 Veterano-M
128 464

Manuel Ortiz Sanchez Club Integral De Montaña

01:30:19 09:02 Veterano-M
129 763

Alberto Ibáñez Arias Independiente

01:30:24 09:02 Veterano-M
130 589

JosÉ Luis Sahuquillo Laliga Independiente

01:30:59 09:06 Máster-M
131 659

Pilar Armengod Millán Los Galgos Running Landete

01:31:04 09:06 Veterano-F
132 638

Marian Esparza Iranzo Mikathedog

01:31:12 09:07 Sénior-F
133 629

Vicente Quiles Contreras Independiente

01:31:31 09:09 Sénior-M
134 710

Laura Campo Alfonsoº Independiente

01:31:35 09:10 Sénior-F
135 711

Juan Gállego Blanco Independiente

01:31:35 09:10 Veterano-M
136 732

Rosa Maria Molina Balaguer Zona3 Club Deportivo

01:31:36 09:10 Sénior-F
137 532

Victor Rodriguez Bru Independiente

01:31:37 09:10 Sénior-M
138 725

Ruben García Muñoz No Encuentro Mi Club

01:31:38 09:10 Sénior-M
139 515

Monica Montañes Barona Zona3 Club Deportivo

01:31:39 09:10 Sénior-F
140 551

Jose Luis Herrada Gomez C.t. Rehab Esport Team

01:31:41 09:10 Veterano-M
141 574

Raul Raga Guijarro Rehab Esport Team

01:31:41 09:10 Sénior-M
142 735

Jose Lopez Rodriguez C.a. Albal

01:31:45 09:10 Máster-M
143 412

Vanesa Portales Gimeno Independiente

01:31:51 09:11 Sénior-F
144 416

Mónica Estruch Benedicto Escuela Del Corredor Paco Milan

01:32:11 09:13 Sénior-F
145 417

Fernando Perpiñan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

01:32:11 09:13 Veterano-M
146 470

Víctor Sánchez Esteve Independiente

01:32:11 09:13 Sénior-M
147 624

BÁrbara Garcia Llacer Escuela Del Corredor Paco Milan

01:32:11 09:13 Sénior-F
148 751

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:32:11 09:13 Sénior-M
149 798

Aranzazu Picón Crespo Els Taulains Alfafar

01:32:11 09:13 Sénior-F
150 418

Maria José Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan

01:32:12 09:13 Sénior-F
151 691

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs

01:32:12 09:13 Sénior-F
152 648

Nina Bercaru C.a. L´espenta

01:32:21 09:14 Veterano-F
153 627

Javier Belenguer Giner C.a. Albal

01:32:22 09:14 Veterano-M
154 662

Juan Manuel Varea Izquierdo C.a. Albal

01:32:22 09:14 Sénior-M
155 475

Amelia Mormeneo Julve Independiente

01:32:27 09:15 Veterano-F
156 572

Eva Soro Toran Gamte

01:32:30 09:15 Sénior-F
157 789

Manuel Ferriol Ricos Independiente

01:32:30 09:15 Máster-M
158 571

Ernesto Izquierdo Hernandez Gamte

01:32:31 09:15 Sénior-M
159 726

Rosa Albiol López Corre Que T'agafe

01:32:57 09:18 Sénior-F
160 777

Fernando Turanzo Alabau Alfahuir Running Club

01:33:21 09:20 Máster-M
161 445

Rafa Asins Escuela Del Corredor Paco Milan

01:33:35 09:22 Máster-M
162 748

Alberto Espinola Marcos Independiente

01:33:35 09:22 Sénior-M
163 646

Hector Flordelis C.e. La Porte Fresca

01:33:39 09:22 Sénior-F
164 644

Javier Mora Guijarro Independiente

01:33:47 09:23 Sénior-M
165 618

Teresa Antón Soler Mas Trainer

01:33:53 09:23 Veterano-F
166 481

Majo Soler Soldado C.a. L´espenta

01:33:54 09:23 Sénior-F
167 482

Enric Pellicer Llopis C.a. L´espenta

01:33:54 09:23 Veterano-M
168 408

Nieves Cuartero Tendero Objetivo Finish

01:33:55 09:24 Sénior-F
169 668

Pili Boira Peris Independiente

01:34:11 09:25 Veterano-F
170 575

Raquel Mercader Delgado Independiente

01:34:12 09:25 Veterano-F
171 404

Antonio Ballesteros Garcera Independiente

01:34:13 09:25 Sénior-M
172 556

Cristina Manrubia Leal Independiente

01:34:13 09:25 Sénior-F
173 786

Ricardo Vila Gimeno Independiente

01:34:19 09:26 Veterano-M
174 722

Ana Maria Costa Martinez C.d. Never Stop Running

01:35:04 09:30 Veterano-F
175 640

Maria Jesus Calvo Pastor Calcher

01:35:06 09:31 Sénior-F
176 671

Elena Rodríguez López Independiente

01:35:06 09:31 Sénior-F
177 421

Ana Barreda Hernández C.a. Avapace Corre

01:35:11 09:31 Veterano-F
178 635

Isabel Recatala Sebastia C.a. Poblats Marítims

01:35:20 09:32 Veterano-F
179 524

Cesar Sanchez Gomez Independiente

01:35:21 09:32 Veterano-M
180 781

Cristina Albiach Montaner C.a. Riba-roja Ribapeu

01:35:43 09:34 Sénior-F
181 490

Ana Perez Jimenez C.t. Rehab Esport Team

01:35:47 09:35 Veterano-F
182 608

Javier Barba Rodriguez C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:35:57 09:36 Máster-M
183 498

Ana Silvestre Hervas Independiente

01:36:26 09:39 Máster-F
184 682

Pilar Orenga Melchor Bcs Trail D´uixo

01:36:40 09:40 Veterano-F
185 609

Antonio Molina Sanchez Independiente

01:37:01 09:42 Sénior-M
186 616

Marga Anton Ruiz Mas Trainer

01:37:01 09:42 Sénior-F
187 583

Inma Vallbona Cardo Independiente

01:37:20 09:44 Sénior-F
188 692

Marta Vallbona Cardo Independiente

01:37:20 09:44 Sénior-F
189 796

Recaredo Agulló Albuixech S.d. Correcaminos

01:37:23 09:44 Super Máster-M
190 406

Raul Chilet Gimeno Independiente

01:37:24 09:44 Veterano-M
191 473

Guillermo Corbera Minguez C.e. La Porte Fresca

01:37:29 09:45 Sénior-M
192 667

Juan Antonio Frutos Benitez C.a. Zancadas

01:37:32 09:45 Máster-M
193 426

Sonia Monteagudo Navarro Run Mountain

01:37:43 09:46 Veterano-F
194 719

Carlos Prieto Sanz Run Mountain

01:37:43 09:46 Sénior-M
195 617

Raquel Díez Ramírez Som Passatge

01:37:47 09:47 Sénior-F
196 700

Daniel Lopez Perez Independiente

01:37:47 09:47 Sénior-M
197 405

Hector Saez Gil Independiente

01:37:49 09:47 Sénior-M
198 561

Inmaculada Pérez Olivas Independiente

01:38:05 09:48 Veterano-F
199 537

Vanesa Carrión Urizal C. T. Rehab Esport Team

01:38:31 09:51 Sénior-F
200 603

Yolanda Martinez Gimeno Independiente

01:38:39 09:52 Veterano-F
201 613

Paula Salinas Martinez Independiente

01:38:39 09:52 Sénior-F
202 538

Nuria CarriÓn NoguÉs Rehab Esport Team

01:38:46 09:53 Sénior-F
203 555

Sara PerpiÑa Martinez C.t. A Corre Cuita

01:38:48 09:53 Sénior-F
204 458

Ruth Sanchis Ferre C.a. L´espenta

01:38:52 09:53 Veterano-F
205 580

Luz Martínez Alonso Trail Morvedre

01:38:54 09:53 Veterano-F
206 541

Manoli Ruiz Camps Independiente

01:39:13 09:55 Sénior-F
207 543

Pedro Baena Aparicio Independiente

01:39:14 09:55 Sénior-M
208 536

Monica Salido Martorell C. T. Rehab Esport Team

01:39:37 09:58 Veterano-F
209 550

Victoria Ruiz Montiel C.t. Rehab Esport Team

01:39:37 09:58 Veterano-F
210 596

Noemi Almada Quintana Pioneros De Sudamerica

01:39:39 09:58 Sénior-F
211 685

Graciela Chuve Farfan Pioneros De Sudamerica

01:39:39 09:58 Sénior-F
212 502

Laida Patricia Montalvo Espenoza Pioneros De Sudamerica

01:40:15 10:02 Sénior-F
213 768

Pilar De La Cruz Carneros Zona3 Club Deportivo

01:40:23 10:02 Sénior-F
214 468

Casimiro Gil Pinto C.e. La Porte Fresca

01:40:25 10:02 Sénior-M
215 474

Majo Climent Parada Independiente

01:40:25 10:02 Sénior-F
216 552

M. Teresa Ribera Boïl Independiente

01:40:25 10:02 Veterano-F
217 466

Raquel Valero Martinez C.e. La Porte Fresca

01:40:26 10:03 Sénior-F
218 508

Dolly Server Ausina C.a. L´espenta

01:40:26 10:03 Veterano-F
219 642

Teresa Ferragud Adam C.a. Tortuga Algemesí

01:40:26 10:03 Máster-F
220 669

Arantxa Ferrer Navarro Nosotras Deportistas

01:40:27 10:03 Veterano-F
221 784

Marga Bosca Enguidanos Penya El Coyote

01:40:30 10:03 Sin Categorias
222 459

Luis Moreno Lopez Independiente

01:40:33 10:03 Veterano-M
223 413

Adrian Chilet Asencio Independiente

01:40:51 10:05 Super Máster-M
224 420

Javier Ángel Bertomeu C.a. Avapace Corre

01:41:08 10:07 Sénior-M
225 795

Benito Velasco Guijarro C.a. Avapace Corre

01:41:08 10:07 Veterano-M
226 497

Jorge Garcia Sanchez Xteam

01:41:13 10:07 Sénior-M
227 518

Miriam Martinez Carrasco Independiente

01:41:20 10:08 Sénior-F
228 579

Alberto Pulido Jarque Independiente

01:41:20 10:08 Sénior-M
229 441

Patricia Fernandez Lopez Runners Blocs Platja

01:41:27 10:09 Veterano-F
230 632

Geno Ferrer Zona3 Club Deportivo

01:41:38 10:10 Máster-F
231 733

Vicente Vilaplana Insertis Zona3 Club Deportivo

01:41:39 10:10 Máster-M
232 630

Patricia VerdÓn PatÓn Independiente

01:41:50 10:11 Sénior-F
233 456

Patricia Peris Lloret Independiente

01:42:00 10:12 Veterano-F
234 439

Davinia Gesto Perez Independiente

01:42:05 10:12 Sénior-F
235 647

Reme Gilabert Mascarell C.a. L´espenta

01:42:12 10:13 Veterano-F
236 785

Enrique Calaforra Percha Independiente

01:42:13 10:13 Veterano-M
237 757

Juan Luis Aguilar Cantero Independiente

01:42:14 10:13 Veterano-M
238 737

Cayetano Ros Palau Independiente

01:42:17 10:14 Veterano-M
239 741

Toni Palau Garcia Independiente

01:42:17 10:14 Veterano-M
240 401

Amparo Verdu Atletismo Sagunt

01:42:36 10:16 Sénior-F
241 447

Luisa Yanes Fraga Atletisme Sagunt

01:42:36 10:16 Veterano-F
242 598

Maria Victoria Iranzo Dalmau Independiente

01:42:43 10:16 Veterano-F
243 599

Maria CuÑat Iranzo Independiente

01:42:43 10:16 Sénior-F
244 600

Anna Palau Bisbal Independiente

01:42:43 10:16 Veterano-F
245 463

Maribel Marco Pontes Club Integral De Montaña (cim)

01:43:12 10:19 Máster-F
246 720

Amadeo Huerta Botella Independiente

01:44:25 10:26 Máster-M
247 672

Mapi Pastor Satorre Nosotras Deportistas

01:44:29 10:27 Veterano-F
248 799

Maria Luisa Diaz Andres Independiente

01:44:29 10:27 Veterano-F
249 521

José María Sentana Buch C.a. Puçol

01:44:33 10:27 Super Máster-M
250 522

Marina Carrero Planes C.a. Puçol

01:44:33 10:27 Máster-F
251 500

Nahir Bazan Chavez Pioneros De Sudamerica

01:44:41 10:28 Veterano-F
252 774

Vanessa Iborra Alcaraz Los Galgos Running Landete

01:44:48 10:29 Sénior-F
253 773

Yuli Andrea Duque Pareja Los Galgos Running Landete

01:44:49 10:29 Sénior-F
254 654

Carolina Maggi Groetaers Nosotras Deportistas

01:45:35 10:34 Veterano-F
255 513

Patricia Estruch García Independiente

01:46:10 10:37 Sénior-F
256 446

Maria Balbina Lahuerta Perez Independiente

01:46:34 10:39 Super Máster-F
257 493

Teresa Lloret Torres Club De Córrer Peus Quets

01:46:56 10:42 Máster-F
258 461

Silvia Muñoz Colomar C.d.l'espenta

01:47:12 10:43 Máster-F
259 455

Marilola Escriva Ortola C.a. L´espenta

01:47:13 10:43 Veterano-F
260 546

Laia Martínez Cataluña Independiente

01:47:16 10:44 Sénior-F
261 564

David Dobón Martínez S.a.

01:47:16 10:44 Sénior-M
262 592

Eulalia Martínez Molada Independiente

01:47:16 10:44 Máster-F
263 699

Felipe Castro Molina Independiente

01:47:19 10:44 Máster-M
264 698

Susana Lizama Heredia C.a. Zancadas

01:47:20 10:44 Sénior-F
265 688

Alba Juan Chornet Independiente

01:47:40 10:46 Veterano-F
266 429

Puri Delgado Folgado Escuela Del Corredor Paco Milan

01:47:44 10:46 Veterano-F
267 430

Luisa Tel De Agustin Escuela Del Corredor Paco Milan

01:47:44 10:46 Sénior-F
268 767

José Ramón Lázaro Cutanda C.a. Von Hippel Lindau

01:48:30 10:51 Veterano-M
269 769

Eva Maria Hidalgo Ruedas C.a. Von Hippel Lindau

01:48:30 10:51 Veterano-F
270 485

Silvia García Sánchez Independiente

01:48:37 10:52 Sénior-F
271 584

Jesús Vicente Pelechá Fernández Corremon Trail

01:48:58 10:54 Veterano-M
272 585

Conchin López Poyatos Corremon Trail

01:48:58 10:54 Veterano-F
273 499

Esperanza Rojas Pioneros De Sudamerica

01:49:22 10:56 Máster-F
274 542

Rosa Zapata Garrido Rehab Sport Team

01:49:25 10:56 Veterano-F
275 718

Javier Ramos Molinillo C.t Rehab Sport Aldaia

01:49:25 10:56 Máster-M
276 544

Adela Martínez Cataluña Independiente

01:49:31 10:57 Sénior-F
277 545

Pedro José Martínez Molada Independiente

01:49:32 10:57 Máster-M
278 597

María Hernández Esteve Corremon Trail

01:49:58 11:00 Veterano-F
279 525

Ana Cristina Ungria García No Tengo

01:50:00 11:00 Sénior-F
280 730

Tania Martin Albillo Atletisme Sagunt

01:50:07 11:01 Sénior-F
281 512

Vicente García Gómez Independiente

01:50:31 11:03 Máster-M
282 787

Fabio La Cognata Independiente

01:50:37 11:04 Sénior-M
283 788

Rossella Intrivici Independiente

01:50:37 11:04 Sénior-F
284 410

Emilio Peña Chover Independiente

01:50:39 11:04 Sénior-M
285 476

Esperanza Gonzalez Gomez Independiente

01:51:17 11:08 Máster-F
286 477

Maria Del Mar Novillo Huete Independiente

01:51:18 11:08 Sénior-F
287 478

Maria Isabel Mendez Torvisco Independiente

01:51:18 11:08 Máster-F
288 619

Juan Gil De Antuñano Fernandez-montes Independiente

01:51:27 11:09 Máster-M
289 530

David Frechina Garcia Independiente

01:51:46 11:11 Veterano-M
290 528

Sandra Vila Gimeno Independiente

01:51:47 11:11 Sénior-F
291 529

Carmina Vila Gimeno Independiente

01:51:47 11:11 Veterano-F
292 531

Miguel Lluch Alapont Independiente

01:51:47 11:11 Sénior-M
293 534

Alejandro Esquer Marín Sanus Vitae Team

01:52:56 11:18 Sénior-M
294 604

Eva Albaladejo Ibarra Independiente

01:53:22 11:20 Sénior-F
295 605

Antonio García Martinez Mas Trainer

01:53:22 11:20 Máster-M
296 610

Lorena I Barra Gomez Más Trainers

01:53:22 11:20 Veterano-F
297 526

Silvia Rodríguez Zarco Rivers Runners

01:53:24 11:20 Sénior-F
298 565

Inmaculada Lapeña Blasco Rivers Runners

01:54:28 11:27 Veterano-F
299 623

Ivan Gomez Bort Independiente

01:56:01 11:36 Veterano-M
300 567

Vicente ViÑals Correcansinos

01:56:20 11:38 Veterano-M
301 750

Lucia Heredia Perez Colla El Parotet

01:56:20 11:38 Veterano-F
302 703

Tabatha Torres Gallego Independiente

01:56:21 11:38 Sénior-F
303 523

Lola Salvador Cortina Rivers Runners

01:56:39 11:40 Veterano-F
304 427

Maria Del Mar Olivares Peñaranda Independiente

01:57:26 11:45 Sénior-F
305 663

Marta SimÓ Lluesma C.a. Albal

01:57:35 11:46 Sénior-F
306 496

María Teresa García López C.a. Albal

01:57:36 11:46 Veterano-F
307 602

Juan Marante Yago C.d. Nolimits Tri&trail Team

01:57:42 11:46 Super Máster-M
308 436

Susana Rial Pérez Independiente

01:58:07 11:49 Sénior-F
309 450

Fermin Gutierrez Fernandez Club De Córrer Peus Quets

01:58:08 11:49 Máster-M
310 437

Rubén Malvido Cancelas Independiente

01:58:09 11:49 Sénior-M
311 611

Eva Maria Miravete GarcÍa Trail Mo

01:58:26 11:51 Veterano-F
312 747

Laura Ponce Busquets Els Caragolets Valencia

01:58:41 11:52 Veterano-F
313 448

Lola Aguilar Alcazar Club De Trail Serra Vernissa

01:58:45 11:52 Sénior-F
314 506

Maria Almudever Aviño C.a.guadassuar Maskokotas

01:59:02 11:54 Sénior-F
315 626

Luis Marzá Merce Independiente

01:59:28 11:57 Máster-M
316 651

Amparo Bertomeu Borao Nosotras Deportistas

02:01:03 12:06 Sénior-F
317 680

Eugenie Kupfermunz Independiente

02:01:03 12:06 Sénior-F
318 681

Vicente Belenguer Simo Independiente

02:01:03 12:06 Veterano-M
319 713

Cristina Garcia Galbis Nosotras Deportistas

02:01:03 12:06 Sénior-F
320 479

Sonia Miravet Bergon Isport

02:02:54 12:17 Veterano-F
321 480

Víctor Rosaleñ Arnal Isport

02:02:54 12:17 Sénior-M
322 488

Luisa Peydro Gonzalz Independiente

02:03:07 12:19 Veterano-F
323 614

María Vicenta Gadea Garcia Independiente

02:03:23 12:20 Super Máster-F
324 707

Alvaro Rodriguez Hansen Rocafort Running

02:05:58 12:36 Máster-M
325 708

Walesska Schlesinger Rocafort Running

02:05:58 12:36 Veterano-F
326 471

Sonia Rubio Saura Los Güican

02:07:14 12:43 Sénior-F
327 790

Amparo Gimeno Zanon Independiente

02:07:51 12:47 Veterano-F
328 791

Jose Arencon Luna Independiente

02:07:51 12:47 Veterano-M
329 527

Beatriz Granero Garcia Independiente

02:08:17 12:50 Sénior-F
330 636

Carlota Salinas Martinez Independiente

02:09:03 12:54 Sénior-F
331 402

Ana Monzon Escolano Independiente

02:10:15 13:02 Sénior-F
332 403

Jose Luis Monzon Campos Independiente

02:10:15 13:02 Super Máster-M
333 621

Pilar Durán Vizcarro Independiente

02:14:56 13:30 Veterano-F
334 489

Jesus Maria Gallardo Independiente

02:15:01 13:30 Máster-M
335 457

Silvia Tortosa Ramos C.a. L´espenta

02:17:09 13:43 Sénior-F
336 472

Pilar Arlandis Collado C.a. L´espenta

02:17:10 13:43 Máster-F
337 690

Birgit Vogelsberger Rivers Runners

02:17:35 13:46 Super Máster-F
338 559

Cristina Fernández Del Teso A Tota Canya

02:22:09 14:13 Sénior-F
339 793

Ana Monzón Barquero Independiente

02:25:38 14:34 Sénior-F
340 716

Cristina Hernández Ferrer Independiente

02:25:39 14:34 Sénior-F
341 759

Lucia Toro Camara C.a. Riba-roja Ribapeu

02:31:06 15:07 Veterano-F
342 760

Elena Martinez Pedrajas C.a. Riba-roja Ribapeu

02:31:24 15:08 Veterano-F
343 453

Esther Caldes Perez C.a. L´espenta

02:31:27 15:09 Sénior-F
344 454

Laura Caldes Perez Independiente

02:31:28 15:09 Sénior-F
345 765

Pilar Alonso Gonzalez No Tengo Club

02:32:40 15:16 Veterano-F
346 766

Pilar Lahuerta Jarque No Tengo Club

02:32:46 15:17 Veterano-F
347 701

Ana Gorriz Perez Independiente

02:32:47 15:17 Sénior-F
348 702

Clara Hervas Gimenez Independiente

02:32:58 15:18 Sénior-F
349 764

Amparo Lahuerta Jarque No Tengo Club

02:32:58 15:18 Veterano-F
350 407

Maria Teresa Gimeno Vila Independiente

02:33:06 15:19 Super Máster-F
351 409

Mª Carmen Gimeno Vila Independiente

02:33:06 15:19 Super Máster-F
352 411

Ana Maria Sedo Corrales Independiente

02:33:06 15:19 Veterano-F
353 414

Eva Maria Portales Gimeno Independiente

02:33:06 15:19 Sénior-F

Buscador