III VOLTA A PEU EL PERELLÓ

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mohamed Ayman Stitou Delta Valencia C.a. Sénior-M Tiempo: 00:22:11
Ritmo: 03:16

2

Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:22:12
Ritmo: 03:16

3

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 03:17

4

Poli Limia Saus Atletes Xativa Sénior-M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 03:18

5

Alfredo Fernández Aparisi Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 03:21

6

Victor AviÑo Navarro Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 03:21

7

Alejandro Ariza Navarro Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 03:22

8

Carlos Ferrando Garcia C.a. Safor Delikiasport Sénior-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 03:23

9

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 03:24

10

David Rodriguez Roures C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 03:25

11

Fernando Hernández Soto Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 03:26

12

Ramon Reyes Sanchez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:28

13

Joan Antoni Ferrer Roig C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 03:28

14

Ignacio Sanmiguel Codina C.a.running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 03:29

15

Jose Miguel Hoyos Martínez Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:29

16

Elis Alepuz Hernandez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:29

17

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 03:29

18

Carlos Moya Marcilla Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 03:30

19

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 03:30

20

Vicent Bru Chulià C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:23:51
Ritmo: 03:30

21

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:31

22

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:31

23

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:23:55
Ritmo: 03:31

24

Dani Regal GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 03:32

25

Vicent Grau Jordán Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:32

26

Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:32

27

Ruben Cerros Almodovar Club De Córrer Peus Quets Sénior-M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 03:32

28

Ovidi Hernandez Alfonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:10
Ritmo: 03:33

29

Vicent Ridaura Navarro Bicicletes Sanchis Júnior-Promesa M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:33

30

Jorge Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 03:34

31

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:24:13
Ritmo: 03:34

32

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:35

33

Carles Mico Cebolla Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 03:35

34

Pedro Jose Narbona Romero Cirsa Running Valencia Sénior-M Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 03:36

35

Eugenio Toledo Alexandre C.a.running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:37

36

Jose Beltran Rovira GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 03:38

37

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 03:39

38

Pablo Serrano Blasco Kalenji Team-tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:39

39

Sinuhé Fernández Cuevas C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:40

40

Paco Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 03:40

41

Josep Forquet Domenech Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:40

42

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 03:41

43

Javier Ibañez Ferrer Fondietes de silla Veterano B-M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 03:42

44

Chema Martín Romero Tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 03:42

45

Alvaro Sabater Ramirez Sanus Vitae Team Júnior-Promesa M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 03:42

46

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:42

47

Ernesto Mirasol Rubio Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:42

48

Ramón Pérez Zaragoza Climaturia Veterano A-M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:43

49

Luis Salinas Sanchis Cd Metaesport Júnior-Promesa M Tiempo: 00:25:17
Ritmo: 03:43

50

Emilio Sala MiÑana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 03:43

51

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:44

52

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:44

53

Paco Marti Macian Gomezmadrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 03:44

54

Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 03:44

55

Joan Matoses I Granell Crespo Cronorunners Júnior-Promesa M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 03:44

56

Jode Martorell Matoses C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 03:44

57

José Senon Carretero GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:45

58

Gustavo Gonzalez Garcia Climaturia Veterano B-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:45

59

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:45

60

David Forés Guillem Corpimed Team Sénior-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 03:46

61

Josep Ferrus Masia S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 03:46

62

Carlos Soler Oviedo Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 03:47

63

David Martinez Alos C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 03:47

64

Abel Marti Marquez C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 03:48

65

Ceferino Ruiz Marquez GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 03:48

66

David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 03:48

67

Vicent Cabeza Felip Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Júnior-Promesa M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:48

68

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:49

69

Antonio Gil Fogue Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:49

70

Fco Javier Blasco Rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:50

71

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:51

72

Voro Viñoles Ferri Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 03:51

73

Tomas Cuesta Valero Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:52

74

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 03:52

75

Diego Robles Gallardo C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:52

76

Toni Perez Panero C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 03:52

77

Sergio Crespo Zarzo Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:53

78

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:53

79

Manu Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 03:54

80

Salvador Ferrer Chiral GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:54

81

Cristian Manzanares Casino Independiente Sénior-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:54

82

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:55

83

Bernardo Jareño Rodríguez C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:56

84

Jose Luis Ricart Ferrer Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:56

85

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 03:57

86

Lluis Gisbert Mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 03:57

87

Jose Vicente Mocholi Oltra C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 03:57

88

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:58

89

Javier Del Hoyo San Antonio Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:58

90

Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 03:58

91

Ismael Rosaleny Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-Promesa M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:58

92

Fran Cuesta Siges Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 03:58

93

Fran Barberá Bru C.a. La Costera Sénior-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:59

94

Roberto Rocher Fernandez Kike Moret Desafío Running Sénior-M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 03:59

95

Carlos Cuadrado Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:59

96

Jorge Lopez Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:59

97

Mario Latorre Sanjaime Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:59

98

Juan Antonio Marín Viñas C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 04:00

99

Salvador Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 04:00

100

Samuel Flores Chirivella C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 04:01

101

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 04:01

102

Joaquín Piqueres Ciscar C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 04:01

103

Juan Manuel Peñarrubia Trenas Dreamszone Veterano A-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 04:02

104

Pedro MaÑez Rodriguez Cobarde's Team Veterano B-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 04:02

105

Raul Llinares Pla C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 04:02

106

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterano B-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 04:02

107

Miguel Vidal C.c. La Llebre De Simat Sénior-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 04:02

108

Raul Alfonso Soler Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:03

109

Roberto Auñon Ruiz Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:03

110

Luis Monto Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:03

111

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:03

112

Carlos Mari Asins C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 04:03

113

Juanjo Vila Toledo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 04:04

114

Nicolas Mateos Garrido Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 04:04

115

Vicent Duart Herrero C.a. Ajos-xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 04:05

116

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 04:05

117

Ernest Mortes Marqués Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 04:05

118

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 04:05

119

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 04:06

120

Manuel González De Martos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 04:06

121

Javier Jimenez Gascon Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 04:06

122

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:06

123

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Máster-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:07

124

Jose Emilio Manclús Almiñana Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 04:07

125

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team Júnior-Promesa M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:07

126

Julio Pastor Gago Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:08

127

Dionisio Castillo Ochando C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:08

128

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:08

129

Juan Cristobak Diaz Garcia Club De Correr El Garbí Veterano C-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:08

130

Juanjo Milvaques Galan C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 04:08

131

Julio Hernandez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:09

132

Oscar Dasi Llacer GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:09

133

Vicente Fajardo Juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:09

134

Xavier Campos GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 04:10

135

Josep Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 04:10

136

Sergio Mollá Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:10

137

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:10

138

Jose Francisco Llopis Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:10

139

Juan Vicente Naval Vendrell C.a. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:10

140

Mjose Lopez 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:10

141

Alejandro Martínez Juan Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:10

142

F.javier Zaragozá Antich Triamics Silla C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:11

143

Enrique Alabau Galán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:11

144

Ximo Martinez Gil GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:11

145

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:11

146

Francico Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 04:11

147

Martin Rosello Latorre P.c. Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:11

148

Ruben Granero Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:12

149

Alfonso Colás Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:12

150

Javier Membrillas Iniesta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:12

151

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:12

152

Jaume Serra Donat Runners Samaruc Picassent Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:12

153

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:13

154

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:13

155

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:13

156

Eduardo CosÍn MontaÑÉs Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:13

157

Jose Rovira Ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:13

158

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:14

159

Vicent Ricart Mayo Vivobike Veterano C-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:14

160

Luis Felipe Pinazo Alcolea Valencia Coratge I Força Veterano B-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:14

161

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:14

162

Ruben Garcia Bartual GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:14

163

Juanjo De Diego Ferrus C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:14

164

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:14

165

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:14

166

Eduardo Garcia Melia C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:15

167

José Llop Vilanova Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:15

168

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:15

169

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:15

170

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 04:15

171

Miquel Cebolla Oller Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:16

172

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:16

173

Ivan Roselló Lletí Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 04:16

174

Nicolas Hurtado Llopis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:16

175

Antonio Maya Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:16

176

Ernesto Ferrer Valverde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:16

177

Natalia María Mocholí Independiente Sénior-F Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:17

178

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:17

179

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano A-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:17

180

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano B-F Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:17

181

Jesus Yuste Rovira C A Almusafes Veterano B-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:18

182

Miguel Bartual Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:18

183

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:18

184

David Tamarit Cañibano Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:18

185

Carles Meseguer Cobarde's Team Sénior-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:18

186

Pablo García Sanz Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:19

187

Nacho Pons Rovira GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:19

188

Luis Hernandez Del Valle Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:20

189

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:20

190

Maria Jose Hernández Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:21

191

David Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:21

192

Jorge Escobar Romero Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:21

193

Manuel Mocholi Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:22

194

David Martínez Mañez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:22

195

Rafa Higueras Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:22

196

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:22

197

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:22

198

Sergio Guzman Suances Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:22

199

Marcos Climent Alcaraz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:22

200

Edgar Marti Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 04:24

201

Jose Serra Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:24

202

Hector Gimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:24

203

Juan Jose Romero Cuenca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:24

204

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:24

205

John Jarl Vesete Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:24

206

Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:25

207

Alexis Magraner Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:25

208

Joan Lopez Somovilla Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:25

209

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:25

210

Tomas Pla Maravilla Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:25

211

Abdon Laguarda Miro Picket Claret Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:26

212

Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:26

213

Jose BeltrÁn Bisbal C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:26

214

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:26

215

Samuel Viel Malonda C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:26

216

Iván Mora Carmín C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:26

217

Quesio Marques EspaÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:27

218

Jose Serrador Rios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:27

219

Robert Bayona Adam República Independent De Cullera Sénior-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:27

220

María José Villaplana Caudet Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:27

221

Neus Albert Rios Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:27

222

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:28

223

Jose Ramon Rodrigo Cuallado 3xvlc Sénior-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:28

224

Jorge María Tárrega Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:28

225

Toni Grande Ferragud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:28

226

Vicente Ramon Llop Vilanova Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:29

227

Xavier Laraudogoitia Gomez Fallapolitecnic.com Veterano A-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:29

228

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:29

229

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:29

230

Adolfo Fortea Los Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:29

231

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:30

232

Santiago San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:30

233

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:30

234

Jose Martinez Gomez Atletismo Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:30

235

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:30

236

Ricardo Moscardo Tormo Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:30

237

David Gonzalez Ruiz Calcher Sénior-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:31

238

David Hernández Cuevas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:31

239

George Caplliure Piera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:31

240

Erik Benito Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:31

241

Vicente Mercader Molins Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:31

242

Daniel Fuentes Vidal Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:31

243

Salvador Martinez Pons C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:32

244

Javier Reinosa Bascuñana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:32

245

Frank Pascual Lopez Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:32

246

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:32

247

Jose Albert Tronchoni Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:32

248

Paco Domingo Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:32

249

Jose Ciscar Rosell Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:33

250

JosÉ Antonio Ferrando Ruberte Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:33

251

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:33

252

Juan José García Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:33

253

Francisco Martínez Iranzo Valencia Basket Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:33

254

Antonio Signes Company Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:33

255

Ángel Araújo Fernández GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:33

256

Javier Tomas Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:34

257

Manuel Castillo Crespo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:34

258

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:34

259

Antonio Jose Garcia Rechi Penya Atletisme Mislata Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:34

260

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:35

261

Josep Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:35

262

Agustin Fernández Galea Tycrun Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:35

263

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:36

264

Manuel Andres Moh Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:36

265

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:36

266

Cesare Giulietti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:36

267

Javier Crespo Pistoni Ninguno Veterano A-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:37

268

Jose Manuel Jordan Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:37

269

Irina Arnandis Lizana C.a. L´alcudia Júnior-Promesa F Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:37

270

Carlos Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:37

271

Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:37

272

Juan Pablo Sarrio Chaques Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:37

273

Maria Garcia Baldovi Independiente Sénior-F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:38

274

Pepe Llinares Felip GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:38

275

Paco Zaragoza Mas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:38

276

Jose Ibañez Blasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:38

277

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:38

278

Javier Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:38

279

Vicente Gil Pelayo Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:39

280

Pere Joan Caminero Ferrer C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:39

281

Fulvio Fazzi Independiente Máster-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:39

282

Laura Castells Carrió Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:39

283

Javier Sanjuan Bertomeu Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:39

284

Elena Antón Liñana Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:39

285

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C.A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:39

286

Jose Forner Palau Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:39

287

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:39

288

Joan L Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:39

289

Sergio Benavent Mascarell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:39

290

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:39

291

Jonathan Sanchez Tejedor Cdt Get Going Veterano A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:39

292

Fernando Gonzalez Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:39

293

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:40

294

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:40

295

David Segui Segui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:40

296

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:40

297

Jose David Ludeña Boix C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:40

298

Rebeca Mendoza Limones Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:40

299

Javier Morales Andani Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:40

300

Julie Polakova Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:40

301

Adrian Carretero Climent Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:40

302

Debora Naval Borras Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:40

303

Jacinto Chinesta Aparicio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:41

304

Migue Robles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:41

305

Manuel Bodí Pérez C.a. Favara Sénior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:41

306

Alejandro Agulló Ponce Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:41

307

Iñaki Izquierdo Siurana Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:41

308

Òscar Carles Tejedor Moreno Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:41

309

Mare Palomares Caravaca Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:42

310

Rebeca Anacleto Soler Triamics Silla C.t. Sénior-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:42

311

Juan Carlos Gil Machi Galgos Silla Veterano B-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:42

312

Cristian Chornet Giner C.a. Alzira Sénior-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:42

313

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:42

314

José Mª Andrés Lorente La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:42

315

Antonio Castilla Lopez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:43

316

Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:43

317

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:43

318

Óscar Llorca Esquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:43

319

Maria Del Carmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:43

320

Jose Manuel Saez Meseguer La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:43

321

David Arroyo Gavidia Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:44

322

Pedro Fandiño Llera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:44

323

Azucena Castañeda Palacín Independiente Sénior-F Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:44

324

Juan Manuel Lladró Giner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:44

325

Sara Gomez IbaÑez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:44

326

Juan Antonio Ramon Garcia Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:44

327

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:45

328

Manuel Pardo C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:45

329

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:45

330

Lino Banyo Sabater S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:45

331

David Cárdenas Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:45

332

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:45

333

Veronica Martínez López Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:46

334

Antonio Ontiveros Sánchez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:46

335

Juanjo Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:46

336

Daniel Andrés Bonilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:47

337

Javier Mari Asins Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:47

338

Salvador Garcia Soria Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:47

339

Jose Villena Loncan Calcher Sénior-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:48

340

Gerard Iborra Cardona Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:48

341

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:48

342

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:48

343

Jorge Antonio Milz Ramon Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:49

344

Ramón María Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:49

345

Laura Rodriguez Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:49

346

Javier Molla Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:49

347

Vicente Soler Collado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:49

348

Ximo Clemente Arnandis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:49

349

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:50

350

Quique Grau Ruiz La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:50

351

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:51

352

David Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Júnior-Promesa M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:51

353

Carlos Tomas Ridaura Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:51

354

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:51

355

Alberto Cervero Mas La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:51

356

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:51

357

Rafael Colechá Beltrán Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:52

358

Ramón Sabater Rosa C.a. Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:52

359

Salva Perpinya GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:52

360

Manuel Mañez Cortes Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:52

361

Nacho Quinto Cozar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:52

362

Jaime R. Perez Gomez C. A. Canals Veterano A-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:52

363

Joaquín Solar Vaquer Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:52

364

Jose Anrubia Aparici C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:52

365

Francisco Llopis Magraner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:52

366

Sonia Bastida Asensio Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:52

367

Hèctor Roig Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:52

368

Paco Sales Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:53

369

Julian Laorden Sola Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:53

370

Miguel Angel Molada Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:53

371

Fernando Berenguer Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:53

372

David CaÑizares Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:54

373

Victor Vila LLatas CC Garbi Sénior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:54

374

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:54

375

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:54

376

Imma Blasco Vikings Racers Sénior-F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:54

377

Raul Martinez Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:55

378

Jose Casiano Vargas Peña C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:55

379

Laia Osca Sanchez C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:55

380

David Moreno Romay GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:55

381

Paco Cuallado Blasco Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:55

382

Eva Conde Climent GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:55

383

José Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:55

384

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:55

385

Benja Mansilla Benavent S.m. Club Atletisme El Coixos Carlet Sénior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:55

386

Víctor Pérez Pons Checkinrunners Sénior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:55

387

Rafael Ruiz Martinez La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:55

388

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Júnior-Promesa F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:55

389

Celina Cuallado Villanueva GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:55

390

Jesus Duart Martinez GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:56

391

Miguel Fayos Villalba GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:56

392

Enrique Baixauli Sanz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:56

393

Pierre Riclin Independiente Máster-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:56

394

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:56

395

Patrick Roig Benavent Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:56

396

Ciriaco De La Fuente Sanz C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:57

397

Conchin Felip Bau C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:58

398

RaÚl Pastor Bixquert C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:58

399

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:58

400

Carlos García Bartual C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:58

401

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:58

402

Núria Roig Martín Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:58

403

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:58

404

Jorge Llopis Hervas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:58

405

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:58

406

Laura Mas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:59

407

Miguel Rodríguez Guillén Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:59

408

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:59

409

Mario Marquez Vazquez C.a. Almussafes Veterano B-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:59

410

Jose Francico Primo Alba C.a. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:00

411

Charo Panizo Ollero C. A. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 05:00

412

David Ruiz Fernandez C. A. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 05:00

413

Monolo Olivert Fernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 05:00

414

Esther Rubio Cortell Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 05:00

415

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 05:00

416

Jose Blanc Ramch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 05:00

417

Joaquin Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:00

418

Francisco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:00

419

Ruben Mortes Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:00

420

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:01

421

Salvador Cuñat Rios Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 05:01

422

José Heredia Contreras Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 05:01

423

Miguel López Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 05:02

424

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:02

425

Jose Estruch Garcia GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:02

426

Alberto Garcia Sanz Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:02

427

Fernando Fortea Checkinrunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:02

428

Jose Arce Olmos Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 05:02

429

Xavi Duart Piles Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 05:03

430

Raul Grau Sala Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 05:03

431

Miguel Gonzalez Alvarez Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:03

432

Chumi Moya Solano GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 05:03

433

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 05:03

434

Javier Penella Leal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 05:03

435

Lucas Tejedor MarÍ C.c. Tos Pelat Sénior-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:03

436

Jaime Wic Rosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:03

437

Amparo Ortiz Fernández Independiente Sénior-F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:03

438

Santiago Ruiz Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 05:04

439

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 05:04

440

David Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 05:04

441

Sara Grau C.a. Almussafes Júnior-Promesa F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 05:04

442

María Santos Martínez C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 05:04

443

Luisa Carbó Fos Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:05

444

Sarai Ballesteros Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:05

445

Jose Guirao Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:05

446

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:05

447

Alfredo Moragon Ibañez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:05

448

Celia Masia Castillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 05:05

449

Amparo Alemany Lladró Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 05:06

450

Juan Del Campo Biosca Valencia Basket Running Team Veterano C-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 05:06

451

Santiago Vilar Mora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 05:08

452

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:08

453

Constan Sanz Pardal Independiente Sénior-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:08

454

Daniel Fernandez Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:08

455

Julio Jimenez Alvarez Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:09

456

Armando Sanchez Enrique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:09

457

Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:09

458

Mayka De La Concepción Los Murciélagos Sénior-F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:09

459

Mariano Ferrando Duran C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:10

460

Mer Mari Torregrosa C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 05:10

461

Santiago Alegre Sosa Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:10

462

Carolina Duart Martinez C.a. Almussafes Sénior-F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:10

463

Carlos Fuertes Todosantos C.a. Almussafes Sénior-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:10

464

Elisa Fuertes Todosantos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:10

465

Rafael Romero Sobrecueva Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:10

466

Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

467

José Fernando Gómez Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

468

Sergio Gonzalez Flores Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:11

469

Manu Sanchez Marti Runningüinos Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:11

470

Carlos Valle Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 05:12

471

Juan Bautista Aznar Sanchez La Caira Veterano A-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 05:12

472

Jose Marti Badenes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 05:12

473

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 05:12

474

Jose Miguel Bernat Marco C.c. A La Marxeta Veterano C-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:13

475

Carlos Acosta Navarrete Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:13

476

Ricar Sanjuan Pla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:13

477

Wawa Cuenca Palacios Mareny Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:13

478

Iulian Ilie Irofte Runerrs Espartanos Veterano A-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:13

479

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:13

480

Raul Esteller Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:13

481

Andreu Colomer I Tortosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:14

482

Maria Del Carmen Benlloch Aguilar Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:14

483

Miguel Angel Romero Laosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:14

484

Antonio Jimenez Gutierrez Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:14

485

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:14

486

Lourdes Inglada Vercher Peus quest Veterano A-F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:14

487

Milagros Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:14

488

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Sénior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:14

489

Patricia Pedrós Fayos C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:14

490

Carlos Jordan Ibarra C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:14

491

Maria Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:14

492

Santiago Montoya Gozalvez La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:14

493

Daniel González Méndez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:16

494

JosÉ Escribano Garcia Trotamons Máster-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:16

495

Juan Hernandez Girbes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:16

496

Carlos Moreno Baixauli Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:16

497

Pedro Marimon Cladera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:17

498

Jose Luis Gonzalez Bella Runningüinos Veterano A-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 05:17

499

Jorge Belmonte Albenca Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:17

500

Victor Manuel Jimenez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:17

501

Marcos Beltran Bernabeu Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:18

502

Cristian Olmos Girona Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:18

503

Enrique Alagarda Esteve Independiente Máster-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 05:18

504

Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:19

505

Alex Santaeulalia Llorens Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:19

506

Diego González Robles Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:19

507

Paula Borrego Gomez Triamics Silla C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:19

508

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:20

509

Irene Zamora Delatorre Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:20

510

Cristina Atanasio Lloret C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:20

511

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:21

512

Sonia Navasquillo Calderon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:21

513

Antonio Castello Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:21

514

Paco Sanmiguel Hueso C.a.running Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:22

515

Araceli Espert Clavijo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:22

516

Ada Causevic Tadic Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:22

517

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:22

518

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

519

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

520

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

521

Mireia Ricart García Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

522

Mª Jose Sanz Viñoles Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:24

523

José Maria Fernández Lobato S.d. Correcaminos Máster-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:24

524

Maria Jose Salvador Gutierrez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:24

525

Vicen Serrano Escriva C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:24

526

Angel Gisbert Herdaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:24

527

Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:25

528

Simeon Alberola Sales Simeon Sénior-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:25

529

Ester Rios Zaragozá Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:25

530

Joe Maya Quiroz Club Veterano B-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:25

531

Miriam Ramirez Tornero C.t. Huracán Valencia Sénior-F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:25

532

Salvador Montell Torres Trail serra bermissa Sénior-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:25

533

Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:25

534

Cristina Roman Ramirez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:26

535

Nacho Romero Benlloch Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:27

536

David Blanch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:27

537

Paco Bronchal Sáez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:27

538

Desi Mari Montes C.a Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:27

539

Puri Garcia Gines Club Atletisme Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:27

540

Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:28

541

Noelia Martinez Mellado C.a Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:28

542

Manuel Alamar Argente Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:28

543

Amparo Ferrer Alcalà Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:28

544

Eva Montoro Tormos Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:28

545

Leonardo Rodriguez Rabanal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:28

546

Jose Antonio Piera Coronado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:29

547

Migue - Ramos Burchés, Miguel Angel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:29

548

Marta Ortega Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:29

549

Raul Niclos Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:29

550

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:29

551

Jose Vicente Garcia Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:30

552

Moisés Rodríguez Plaza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:30

553

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:30

554

Marga Bosca Enguidanos Penya El Coyote Veterano A-F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:30

555

Amparo Duart Alos C.a. Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:30

556

Elena Gracia Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:30

557

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:30

558

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:30

559

Hector Gil Ibañez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:30

560

Andrea Pla Díaz Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:30

561

Pau Francesc Mompo Alberola Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:31

562

Rosa Esquerdo Santacreu C.a.guadassuar Maskokotas Máster-F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:31

563

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:31

564

Julia Medina Bobadilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:31

565

Jordi Rebagliato Fabrega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:32

566

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:33

567

Antonio Robles Climent Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:34

568

Mireia Toledano Rios Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:34

569

Jose Vicente Gonzalez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:34

570

Jose Hernández Ibáñez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:35

571

Antonio Martinez Duran C.c. La Llum Veterano C-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:35

572

Juan Serrano Coronado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:35

573

Juan Antonio Martinez Rodrigo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:35

574

Antonio Rafael Hernández Olivencia X6kdm.com Veterano C-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:36

575

Clara Peset Urgilles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:36

576

Andrea Belda Cruces Independiente Sénior-F Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:36

577

Daniel Grau De La Cruz Gacelas Sénior-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:36

578

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:39

579

Nacho Diaz Barbero Perelloners Veterano A-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:40

580

F.andres Lladosa Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:41

581

Jorge Arribas Rasilla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:41

582

Maria Vargas Dominguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:42

583

Ion Martin Arriola Mengesdorf Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:42

584

José Agustín Perez Simo Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:43

585

Miquel Nicola Marco No Tengo Club Sénior-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:43

586

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:43

587

Mª Consuelo Valenzuela Gutierrez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:43

588

Mario Vila Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 05:44

589

Inma Diaz Barbero Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:44

590

Sonia Ferrols Tebar Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 05:45

591

Alverto Armegol Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:45

592

Jose Ramon Gonzalez Navarro C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:45

593

Isa Chaparro Navarrete Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:47

594

Tolo Amil Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:47

595

Salvador Limorti Climent Fondistas De Silla Sénior-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:47

596

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:47

597

Francisco Rodriguez Exposito C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:48

598

Lucía María Mocholí Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:48

599

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 05:48

600

Juan Jose Vidal Genoves C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:49

601

Rafael Martínez Landete Els Caragolets Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:49

602

Pepe Aguilar Gimenez Blue Line Veterano C-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:49

603

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:49

604

Sonia Ibañez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:49

605

Rafael Rodilla Valls Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:49

606

Gema Gurrea LÓpez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:49

607

Sales Máñez Cortés Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:49

608

Vicente Comi Marti Triamics Silla C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:49

609

Blas Gimeno Galán Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:50

610

Cesar Martinez Gaya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:50

611

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:51

612

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:51

613

Ana Maria Gonzalez Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:51

614

Raul Dominguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:51

615

Francisco Benlloch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:51

616

Javier Romero Tarazón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:51

617

Nieves Barrajon Bartolome Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:51

618

Mari Ferrando Pedros Mareny Team Veterano A-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:51

619

Jaime Bolás González-lliberós Club Deportivo Deutsche Bank Sénior-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:51

620

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Sénior-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:51

621

Maria Jose Alcantara Negrin Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:52

622

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:52

623

Nataly Ortega Alvear Independiente Sénior-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:53

624

Conchin Uceda C. A. Almusafes Veterano B-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:53

625

Lourdes Blasco Blasco C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:53

626

Sandra Lianes Pascual Independiente Sénior-F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:53

627

Marta Pedros Lorente Independiente Sénior-F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:53

628

Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:55

629

Angels Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:55

630

Almudena Aleixandre Hernandis Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:55

631

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:56

632

Laura Ruiz Cubillos Tu Ves Tirant Team Sénior-F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:56

633

Pepe Bañuls Miralles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:56

634

Mª Pilar Tortosa Cariñena Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:58

635

Moisés Zapatero Hernando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:58

636

Cristina Navarro Santamaria Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:59

637

Emilio Pastor Juan C.a. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 06:00

638

Yol Gonzalez Moreno Rpg´s Veterano A-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 06:00

639

Javier Verdu Mas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 06:01

640

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:01

641

Susana Grau Serra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:01

642

Rafael Hernández Lluch Rpg's Veterano B-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 06:01

643

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 06:01

644

Desa Gomez Vidal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 06:02

645

Estefanía Ferrandis Medina C.a. L´alcudia Júnior-Promesa F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 06:02

646

Juan Pablo Alegre Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 06:03

647

Alberto Tomas Garcia Marsilla C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 06:04

648

Vicente Jose Soler Arnal C.c. La Llum Veterano C-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 06:04

649

Jose Luis Cabo Rubio Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 06:04

650

Nacho Arcís Chaqués GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 06:04

651

Enric Javaloyas Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 06:04

652

Aida Ferrer Riera Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 06:05

653

Rafa Juanes Ortega Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 06:05

654

Alexandra Silvia Dominguez Ibáñez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 06:05

655

Diego Cana Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 06:05

656

Julio Beltran Meseguer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 06:05

657

Luis Moreno Pla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 06:06

658

Jose Mompo Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 06:06

659

Ismael Haoulani Cuerpo Estiercol Sénior-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 06:06

660

Jose Cerrillo Cerrillo C.c. La Llum Máster-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 06:06

661

Daniela Benitez Sosa C.c. La Llum Veterano B-F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 06:06

662

Elena Mestre Marti Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 06:07

663

Javier Perez Roses Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 06:07

664

Antonio Soriano Sanchis C. A. Canals Veterano A-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 06:08

665

Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 06:08

666

Neus Andres Rosello Club De Córrer Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 06:08

667

Elvi Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 06:09

668

Rafael Martin Aznar Trotamons Veterano C-M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 06:10

669

Luis Miguel Del Baño Fernández Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 06:11

670

Gloria Lujan Gómez Susodelafuente Veterano A-F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 06:11

671

Vicent Ruiz Ricart Tu Ves Tirant Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 06:12

672

África Escarabajal Medina Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 06:12

673

Blanca Oliver Belenguer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 06:13

674

Jose Indalecio Lopez Rodriguez C.A. albal Veterano C-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 06:13

675

Carlos Segarra AnyÓ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 06:16

676

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Máster-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 06:17

677

Maria Jose Garcia Gurrea Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:18

678

Sandra Fernandez Martinez C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:19

679

Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:19

680

Vicente Tevar Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 06:19

681

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 06:21

682

Laura Carbonell Tarín Independiente Sénior-F Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 06:21

683

Carmelo Gonzalez Higuero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 06:21

684

Sara Oliver Abel Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 06:25

685

J.carlo Rosales Rosaleñy C.a.alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 06:26

686

Inma Estruch Paredes C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 06:27

687

Cristina Llorens Guillem Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 06:28

688

Vicente Hernandez Frances Independiente Máster-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:29

689

Leopoldo Michelena Fons Independiente Máster-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 06:30

690

Juan Antonio Pardo Alabau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 06:34

691

Sara Egea Hernandis Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 06:36

692

Eugenio Colomer Girbés Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 06:36

693

Mara Sempere Manuel Almirunning Sénior-F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 06:37

694

Salvador Saez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 06:37

695

Ana Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:39

696

Paco Ortega Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 06:39

697

Belen Montero Romera GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 06:44

698

Sherezade Etero Cardona Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 06:46

699

Olvido Hernández Reillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 06:46

700

Reme Gomez Salvador Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 06:46

701

Chelo Almendros Navalon Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 06:48

702

Mayte Mocholí Giménez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 06:49

703

Maria Amparo Rodrigo Quilis Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 06:50

704

Sandra Nicolas Mascarell Independiente Júnior-Promesa F Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 06:52

705

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 06:53

706