XIII CARRERA POPULAR PARQUE NATURAL DEL TÚRIA
Carrera Absoluta (10K)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:34:08 |
2 Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel 00:35:59 |
3 Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team 00:36:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrián Gijón | 00:34:08 | Meta Sport |
2 | Cristian Gimenez Solaz | 00:35:59 | C.a. Utiel |
3 | Jose Miguel Alocen Gutierrez | 00:36:14 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant 00:44:57 |
2 00:48:16 |
3 Sonia Gordillo Ten Independiente 00:49:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carolina Fauli Navarro | 00:44:57 | C.a. Vilamarxant |
2 | Emily Desprez | 00:48:16 | Independiente |
3 | Sonia Gordillo Ten | 00:49:47 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:34:08 |
2 Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team 00:36:18 |
3 Victor Galvez Salvador C.a. Edeta 00:36:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrián Gijón | 00:34:08 | Meta Sport |
2 | Juan Jose Lopez Villanueva | 00:36:18 | Redolat Team |
3 | Victor Galvez Salvador | 00:36:29 | C.a. Edeta |
Corredor |
---|
1 Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel 00:35:59 |
2 Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant 00:41:13 |
3 Ruben Garcia Civera Independiente 00:41:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristian Gimenez Solaz | 00:35:59 | C.a. Utiel |
2 | Andres Coll Torres | 00:41:13 | C.a. Vilamarxant |
3 | Ruben Garcia Civera | 00:41:24 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team 00:36:14 |
2 Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta 00:37:58 |
3 Jose Antonio Rivera Garcia C.a. Ibiza 00:38:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Miguel Alocen Gutierrez | 00:36:14 | Redolat Team |
2 | Rafael Puchol Martinez | 00:37:58 | C.a. Edeta |
3 | Jose Antonio Rivera Garcia | 00:38:55 | C.a. Ibiza |
Corredor |
---|
1 Vicente Signes Martinez Independiente 00:40:58 |
2 Fernando Gregori Huerta Malalts De Correr 00:41:17 |
3 Enrique Panach Rosat Clinic Foot Sport Running 00:41:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Signes Martinez | 00:40:58 | Independiente |
2 | Fernando Gregori Huerta | 00:41:17 | Malalts De Correr |
3 | Enrique Panach Rosat | 00:41:46 | Clinic Foot Sport Running |
Corredor |
---|
1 Marcial Castillo Ballester Cdrope 00:42:29 |
2 Jaime Blasco Belda Independiente 00:46:44 |
3 Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna 00:47:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marcial Castillo Ballester | 00:42:29 | Cdrope |
2 | Jaime Blasco Belda | 00:46:44 | Independiente |
3 | Salvador Carbonell Andreu | 00:47:52 | Pas A Pas Paterna |
Corredor |
---|
1 Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant 00:44:57 |
2 Eva Lledo Ribera The Runners Of Godella 00:57:03 |
3 Antonia Dominuez Bertran Independiente 00:57:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carolina Fauli Navarro | 00:44:57 | C.a. Vilamarxant |
2 | Eva Lledo Ribera | 00:57:03 | The Runners Of Godella |
3 | Antonia Dominuez Bertran | 00:57:32 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Victor Garijo Sanchis Independiente 00:45:58 |
2 Sergi Barber Bellver C.a. Vilamarxant 00:49:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor Garijo Sanchis | 00:45:58 | Independiente |
2 | Sergi Barber Bellver | 00:49:24 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos 00:47:26 |
2 00:47:35 |
3 Juan Antonio Martinez Lopez Independiente 00:52:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Bonillo Bernet | 00:47:26 | S.d. Correcaminos |
2 | Jose Bermudez Ruiz | 00:47:35 | Xingu |
3 | Juan Antonio Martinez Lopez | 00:52:11 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:48:16 |
2 Amparo Tatay Minguez Cd Barranco 00:49:59 |
3 Belen Cuervo Serrato Independiente 00:52:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Emily Desprez | 00:48:16 | Independiente |
2 | Amparo Tatay Minguez | 00:49:59 | Cd Barranco |
3 | Belen Cuervo Serrato | 00:52:40 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sonia Gordillo Ten Independiente 00:49:47 |
2 Emi Garcia Moreno C.a. L´eliana Running 00:50:39 |
3 Mage Guillamon Castellano Atletismo Villar 00:51:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sonia Gordillo Ten | 00:49:47 | Independiente |
2 | Emi Garcia Moreno | 00:50:39 | C.a. L´eliana Running |
3 | Mage Guillamon Castellano | 00:51:52 | Atletismo Villar |
Corredor |
---|
1 Natalia Fuentes Valderrama C.a. Vilamarxant 00:50:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Natalia Fuentes Valderrama | 00:50:58 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Amparo Marques Parra C.a. Galapagos 00:55:44 |
2 Amparo Segui Hispano C.a. L´eliana Running 00:58:31 |
3 Maica Llop Domingo Andale Andale 01:11:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Marques Parra | 00:55:44 | C.a. Galapagos |
2 | Amparo Segui Hispano | 00:58:31 | C.a. L´eliana Running |
3 | Maica Llop Domingo | 01:11:13 | Andale Andale |
Corredor |
---|
1 Raushan Sadvakas Atletismo Villar 01:03:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raushan Sadvakas | 01:03:58 | Atletismo Villar |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Borja Merino Soria Independiente 00:43:33 |
2 David Gimenez Galiana Independiente 00:45:13 |
3 Sergio Muedra Arrue Independiente 00:46:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Borja Merino Soria | 00:43:33 | Independiente |
2 | David Gimenez Galiana | 00:45:13 | Independiente |
3 | Sergio Muedra Arrue | 00:46:04 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sonia Gordillo Ten Independiente 00:49:47 |
2 Antonia Dominuez Bertran Independiente 00:57:32 |
3 Laura Martinez Urban Independiente 01:02:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sonia Gordillo Ten | 00:49:47 | Independiente |
2 | Antonia Dominuez Bertran | 00:57:32 | Independiente |
3 | Laura Martinez Urban | 01:02:30 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
2 |
Adrián Gijón
Meta Sport
Senior - M
Tiempo: 00:34:08 |
3 |
Cristian Gimenez Solaz
C.a. Utiel
Junior/Promesas - M
Tiempo: 00:35:59 |
4 |
Jose Miguel Alocen Gutierrez
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:14 |
5 |
Juan Jose Lopez Villanueva
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:36:18 |
6 |
Victor Galvez Salvador
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 00:36:29 |
7 |
Jose Luis Martinez Castillo
Olympo Team
Senior - M
Tiempo: 00:36:38 |
8 |
Xisco Soriano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:23 |
9 |
Javier Gago Segui
Trail Villar Caja Rural
Senior - M
Tiempo: 00:37:43 |
10 |
Rafael Puchol Martinez
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:58 |
11 |
Ruben Guijarro Baztan
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:38:26 |
12 |
Jose Antonio Rivera Garcia
C.a. Ibiza
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:55 |
13 |
Miguel Castellano Perez
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:58 |
14 |
Miguel Torrijo Igual
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:19 |
15 |
Jose Manuel Gijon Claramonte
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:13 |
16 |
Samueru Perez Morato
Lliriacf
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:13 |
17 |
Enrique Garcia Fenoll
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:19 |
18 |
Cesaro Olivares Corell
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:26 |
19 |
Stefan Richelli
Richelli´s
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:35 |
20 |
Vicente Signes Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:58 |
21 |
Fernando Domenech Garcia
Club Atletismo Cheste
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:59 |
22 |
Andres Coll Torres
C.a. Vilamarxant
Junior/Promesas - M
Tiempo: 00:41:13 |
23 |
Fernando Gregori Huerta
Malalts De Correr
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:17 |
24 |
Salvador Bartual Vidal
The Runners Of Godella
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:20 |
25 |
Eduardo Galindo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:21 |
26 |
Ruben Garcia Civera
Independiente
Junior/Promesas - M
Tiempo: 00:41:24 |
27 |
Salva Gallach
Sanus Vitae Team
Senior - M
Tiempo: 00:41:37 |
28 |
Enrique Panach Rosat
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:46 |
29 |
Alberto Galduf Martin
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:00 |
30 |
Marcial Castillo Ballester
Cdrope
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:29 |
31 |
Quique Martinez Gabaldon
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:47 |
32 |
Domidor Avalos Redondo
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:04 |
33 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:05 |
34 |
Antonio Manuel Cano Pulido
C.a. Marjana Chiva
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:12 |
35 |
Jesus Issa Perez
Pik2
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:17 |
36 |
Borja Merino Soria
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:33 |
37 |
Manuel Romero Martinez
Mtb Tuejar Running
Junior/Promesas - M
Tiempo: 00:43:37 |
38 |
Ray Martinez
Lobos Trail Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:40 |
39 |
Pablo Delgado
Cmr Kikemoret
Senior - M
Tiempo: 00:44:00 |
40 |
Adrian Montesinos Carinena
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 00:44:03 |
41 |
Jose Vicente Cervera Usedo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:03 |
42 |
Josep Murgui Martinez
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:44:06 |
43 |
Adrian Nevado Pellicer
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:44:11 |
44 |
David Cintero Montesinos
C.A. Edeta
Senior - M
Tiempo: 00:44:32 |
45 |
Juan Carlos Rozalen Zanon
C.c. Bugarra
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:39 |
46 |
Alex Villarejo
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:40 |
47 |
Jose Antonio Nebot Garcia
Benicorrer-benisano
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:41 |
48 |
Vicente Chover Lucas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:54 |
49 |
Carolina Fauli Navarro
C.a. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:57 |
50 |
Miguel Angel Sanchez Quiros
C.d. Never Stop Running
Senior - M
Tiempo: 00:45:04 |
51 |
David Gimenez Galiana
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:13 |
52 |
Juan Andres Garcia Zarzo
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:25 |
53 |
Vicent Miquel Penarrocha Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:41 |
54 |
Ziad Hammad Hassan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:52 |
55 |
Victor Garijo Sanchis
Independiente
Juvenil - M
Tiempo: 00:45:58 |
56 |
Rafael Conde Paleteiro
Zona3 Club Deportivo
Senior - M
Tiempo: 00:46:00 |
57 |
Sergio Muedra Arrue
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:04 |
58 |
Roberto Rocher Fernanfez
Trainning Planet
Senior - M
Tiempo: 00:46:04 |
59 |
Miguel Angel Rodrigo Dura
Acpl Benaguasil
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:12 |
60 |
Angel Lopez Ulpiano
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:30 |
61 |
Jesus Montagud Aparisi
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:35 |
62 |
Javier Argandona Ramada
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:37 |
63 |
Juliio Jose Lopez
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:46:37 |
64 |
Cristobal Portoles
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:37 |
65 |
Guillermo Donate Sorribas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:43 |
66 |
Jaime Blasco Belda
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:44 |
67 |
Eduardo Catala Eraus
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:48 |
68 |
Gerardo Alepuz Perez
Atletismo Villar
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:50 |
69 |
Adria Berga Agusti
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:57 |
70 |
Paco Barona Sempere
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:02 |
71 |
Pedro Jose Roldan Ortiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:16 |
72 |
Angel Ruiz Coll
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:22 |
73 |
Luis Muedra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:23 |
74 |
Juan Bonillo Bernet
S.d. Correcaminos
Veterano D - M
Tiempo: 00:47:26 |
75 |
Juan Antonio Segovia Martinez
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:47:27 |
76 |
Enrique Rosello Navarro
Xingu
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:34 |
77 |
Alberto Garcia Cabanillas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:34 |
78 |
Jose Bermudez Ruiz
Xingu
Veterano D - M
Tiempo: 00:47:35 |
79 |
Jose Munera Arnedo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:37 |
80 |
Manu Gonzalez Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:39 |
81 |
Miguel Angel Gil Teruel
Cem Marines
Senior - M
Tiempo: 00:47:39 |
82 |
Esteban Rodriguez Rodriguez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:48 |
83 |
Vicent Carpio Espi
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:50 |
84 |
Fernando Gil Ponce
Xingu
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:51 |
85 |
Salvador Carbonell Andreu
Pas A Pas Paterna
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:52 |
86 |
Aleix Juanes Galan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:01 |
87 |
Sergio Montaner Blat
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:05 |
88 |
Emily Desprez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:16 |
89 |
Salva Castaner Belenguer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:26 |
90 |
Manuel Vazquez Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:36 |
91 |
Luis Fernando Conceicao
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:36 |
92 |
Daniel Pedrero Garcia
X Bajo De 6
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:50 |
93 |
Miguel Salvador Alvarez Novella
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:50 |
94 |
Jose Vicente Viu
Oreo Paterna Runners
Senior - M
Tiempo: 00:48:58 |
95 |
Toni Aledo Avaria
C.a. Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:02 |
96 |
Alvaro Martinez Martinez
Ceu Run
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:11 |
97 |
Antonio Ignacio Vivo Sales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:14 |
98 |
Sergi Barber Bellver
C.a. Vilamarxant
Juvenil - M
Tiempo: 00:49:24 |
99 |
Miguel Carpio Cano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:30 |
100 |
Alvaro Jesus Gutierrez Bautista
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:39 |
101 |
Pablo Pereira Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:39 |
102 |
Sonia Gordillo Ten
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:47 |
103 |
Fernando Eslava Fernandez
C.a. Orero Paterna Runners
Senior - M
Tiempo: 00:49:52 |
104 |
Amparo Tatay Minguez
Cd Barranco
Senior - F
Tiempo: 00:49:59 |
105 |
Fco Javier Part Doria
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:18 |
106 |
Jose Enguidanos Puchades
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 00:50:20 |
107 |
Alfonso Javier Garcia Lanzas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:34 |
108 |
Jaime Enguidanos Montesinos
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:35 |
109 |
Jorge Iglesias Lopez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:37 |
110 |
Emi Garcia Moreno
C.a. L´eliana Running
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:39 |
111 |
Sergi Rodriguez Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:42 |
112 |
Zahi Hammad Hassan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:46 |
113 |
Diego Garcia Ruiz
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 00:50:56 |
114 |
Natalia Fuentes Valderrama
C.a. Vilamarxant
Juvenil - F
Tiempo: 00:50:58 |
115 |
Luis Fuentes Piquer
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:59 |
116 |
Noel Rodilla Carinena
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:02 |
117 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:04 |
118 |
Miguel Angel Martinez Martinez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:13 |
119 |
David Barba Alonso
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:15 |
120 |
Jose Antonio Martinez Oliva
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:16 |
121 |
Alfonso Carrillo Romero
Ca Torrent Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:16 |
122 |
Atileo Ming Ochoa
Los Chasquis
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:18 |
123 |
Juan Alejandro Charcos Tarazon
Marchadores De Chelva
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:19 |
124 |
Ionel Dumitrescu
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:40 |
125 |
Gerardo Pelecha Alonso
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:41 |
126 |
Jose Carlos Sanz Salvi
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:41 |
127 |
Quique Comeche
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:44 |
128 |
Julian Bustamante Marchan
Fondistas De Silla
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:48 |
129 |
Ruben Arrue Zapater
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:48 |
130 |
Mage Guillamon Castellano
Atletismo Villar
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:52 |
131 |
Daniel Mendez Torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:52 |
132 |
Jesus Puchades Garcia
Importaco Runner
Senior - M
Tiempo: 00:51:55 |
133 |
Miguel Canaveras Rubio
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:59 |
134 |
Jose Emilio Rodrigo Lopez
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:04 |
135 |
Jose Nova Alvarez
C.a. Galapagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:09 |
136 |
Juan Antonio Martinez Lopez
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:11 |
137 |
Jorge Lozano Prado
Xingu
Senior - M
Tiempo: 00:52:11 |
138 |
Vicente Martinez Saez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:12 |
139 |
Feliciano Vicente Manzanares
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:23 |
140 |
Tono Perez Rey
Schmidt Leliana Vlc
Senior - M
Tiempo: 00:52:25 |
141 |
Jorge Julio Saez Aliaga
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:26 |
142 |
Belen Cuervo Serrato
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:52:40 |
143 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:40 |
144 |
Vanessa Garcia Vidal
Clockwork Running
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:03 |
145 |
Miguel Angel Ruiz Rius
Clockwork Running
Senior - M
Tiempo: 00:53:30 |
146 |
Joan Jesus Martinez Izquiero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:36 |
147 |
Jose Mateo Ruiz
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:43 |
148 |
Rafa Agusti
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:44 |
149 |
Ferran Sanz Comas
C.a. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:44 |
150 |
Juan Francisco Forquet Rosello
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:55 |
151 |
Antonio Melero Gimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:59 |
152 |
Jaime Martinez Martinez
Xingu
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:00 |
153 |
Natalia Contelles Martinez
Pik2
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:02 |
154 |
Jose Soriano Guardiola
Pik2
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:02 |
155 |
Jesus Cossio Saiz
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:05 |
156 |
Jesus Sanchez Cervantes
C.a. Publialmansa
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:06 |
157 |
Gabriel Abel Cervera Lopez
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:11 |
158 |
Antonio Ciberio Blanes
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:11 |
159 |
Kleber Sigchos Verdesoto
Los Chasquis
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:17 |
160 |
Pilar Perez Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:19 |
161 |
Carlos Donat Huarte
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:24 |
162 |
Jose Elicair Fernandez Briceno
Nucleo Duro
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:29 |
163 |
Anisoara Marilena Popa
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:31 |
164 |
Jose Eduardo Ribera Beneit
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:42 |
165 |
Ximo Martinez Carmona
Toprun By Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:49 |
166 |
Alejandro Miravet Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:52 |
167 |
Wilmer Montenegro Arias
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:53 |
168 |
Manuel Romero Campos
Mtb Tuejar Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:53 |
169 |
Arturo Herraez Sanchez
Quint Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:53 |
170 |
Jose Algarra Vicent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:58 |
171 |
Antonio Aix Bronchal
Xingu
Senior - M
Tiempo: 00:55:02 |
172 |
Jose Antonio Vinagre Bonillo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:05 |
173 |
Lluis Miquel Andes Merino
C.a. Edeta
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:09 |
174 |
Almudena Lopez Villanueva
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:55:16 |
175 |
Antonio Herrera Cerezo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:19 |
176 |
Jesus Pla Herrero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:24 |
177 |
Javier Ruiz Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:26 |
178 |
Jose Enrique Correal Naranjo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:42 |
179 |
Amparo Marques Parra
C.a. Galapagos
Veterano C - F
Tiempo: 00:55:44 |
180 |
Patricia Bernabe Perez
C.a. Vilamarxant
Senior - F
Tiempo: 00:55:45 |
181 |
Jordi Darijo Gramuntell
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:47 |
182 |
Victor Fernandez Busquets
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:53 |
183 |
Carmen Lizan Rodriguez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:55:54 |
184 |
Roberto Edo Montolio
Xingu
Senior - M
Tiempo: 00:56:02 |
185 |
Alejandro Reche Saura
Xingu
Senior - M
Tiempo: 00:56:02 |
186 |
Francisco Biendicho Rosello
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:24 |
187 |
Ana Garcia Ruano
C.a. Publialmansa
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:33 |
188 |
Roberto Barquero Soriano
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:56:36 |
189 |
Alfredo Garcia Garcia
C.a. Edeta
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:36 |
190 |
Nicolas Perez Fuentes
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:52 |
191 |
Javi Carcel Andreu
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:57 |
192 |
Eva Lledo Ribera
The Runners Of Godella
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:03 |
193 |
Rodrigo Torres Sahuquillo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:05 |
194 |
Laura Miguel Pastor
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:13 |
195 |
Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:25 |
196 |
Jose Bosque Tejedor
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:57:26 |
197 |
Juan Carlos Sanz Martinez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:57:27 |
198 |
Monica Mir Daud
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:28 |
199 |
Alba Asensi Fernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:29 |
200 |
Antonia Dominuez Bertran
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:32 |
201 |
Marisa Rubio
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:33 |
202 |
Eugenio Garcia Palop
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:56 |
203 |
Teresa Bou Rambla
Cmr Kikemoret
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:00 |
204 |
Ramon Cordoba Caro
Cmr Kikemoret
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:00 |
205 |
Daniel Zurriaga Clavel
Team 3fdc
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:02 |
206 |
Jose Ignacio Tormo Medina
La Font De Les Runners
Senior - M
Tiempo: 00:58:06 |
207 |
Javier Llorens Gadea
Montecolino Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:17 |
208 |
Costinel Serban
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:22 |
209 |
Aaron Guenaga Hermida
Burjarunners
Senior - M
Tiempo: 00:58:23 |
210 |
Amparo Segui Hispano
C.a. L´eliana Running
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:31 |
211 |
Vicente Bosch Gil
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:43 |
212 |
David Mariscal Ferreira
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:51 |
213 |
Antonio Ventura Blanes
Nucleo Duro
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:51 |
214 |
Jose Carlos Salido Gutierrez
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:56 |
215 |
Emilio Gonzalez Viosca
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:57 |
216 |
Maximo Delgado Cordon
Andale Andale
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:57 |
217 |
Manuel Garcia Piqueras
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:13 |
218 |
Vicent Bort Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:16 |
219 |
Jose Manuel Navarro Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:20 |
220 |
David Moreno Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:59:22 |
221 |
Rafael Rozalen Rochina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:27 |
222 |
Vero Sarrion Villamayor
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:31 |
223 |
Ana Chenoll Pascual
C.a. Correliana
Senior - F
Tiempo: 00:59:37 |
224 |
Toni Gimenez Ferrer
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:50 |
225 |
Victor Escriche
Clockwork Running
Senior - M
Tiempo: 00:59:51 |
226 |
Manuel Rubio Perez
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:59:59 |
227 |
Nestor Martinez Vercher
Cuerpo Estiercol
Senior - M
Tiempo: 01:00:02 |
228 |
Jose Francisco Marti Alcaniz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:03 |
229 |
Lila Fanny Celi Luzon
Los Chasquis
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:08 |
230 |
Manuel Garcia Sebastian
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 01:00:08 |
231 |
Ines Borras Alabort
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:10 |
232 |
Nuria Valls Lopez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:16 |
233 |
Eva Maria Perez Ojeda
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:16 |
234 |
Izaac Rodrigues Neto
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:36 |
235 |
Carlos Sanchez Caja
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:39 |
236 |
Catia Silva
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:39 |
237 |
Jose Antonio Garcia Jativa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:46 |
238 |
Jose Maria Benlloch Raga
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:52 |
239 |
Ruben Ballesteros Albujer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:52 |
240 |
Adri Gomez Navarro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:57 |
241 |
Paco Gomez
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 01:01:01 |
242 |
Alvaro Puchol Martinez
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 01:01:01 |
243 |
Javier Martinez Carbonell
C.a. Edeta
Senior - M
Tiempo: 01:01:01 |
244 |
Gabriel Jose Novoa Lamazares
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:02 |
245 |
Elena Sanchis Soler
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:02 |
246 |
Dani Cortijo Murgui
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:02 |
247 |
Jose Miguel Girbes Campos
Montecolino Running
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:03 |
248 |
David Verdu Fernandez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:05 |
249 |
Lourdes Lopez Morales
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:05 |
250 |
Manuel Alamar Argente
Cuerpo Estiercol
Senior - M
Tiempo: 01:01:07 |
251 |
Alfonso Manuel Lucas Mena
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:09 |
252 |
Sergio Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:15 |
253 |
Loli Santillana Campos
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:17 |
254 |
Jose Luis Yuste Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:33 |
255 |
Edith Alinat
C.a. L´eliana Running
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:03 |
256 |
Vicent Garcia San Rafael
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:05 |
257 |
Paz Cerezo Palop
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:17 |
258 |
Felix Calatrava Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:02:19 |
259 |
Tania Lara Igual
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:02:20 |
260 |
Laura Martinez Urban
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:30 |
261 |
Miguel Angel Pareja Coy
C.a. Alfara
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:49 |
262 |
M Jose Gil Garcia
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:10 |
263 |
Carlos Rubio Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:03:13 |
264 |
Diana Morote Blanco
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:13 |
265 |
Avelino De La Paz Cerezo
C.a. Galapagos
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:26 |
266 |
Leopoldo Soria Villegas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:38 |
267 |
Ignacio Ballester
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:55 |
268 |
Raushan Sadvakas
Atletismo Villar
Junior/Promesas - F
Tiempo: 01:03:58 |
269 |
Manuel Sanchez Juarez
Priapistas
Veterano A - M
Tiempo: 01:04:02 |
270 |
Nicolas Sancho Cendrero
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:05 |
271 |
Charo Prado Gimenez
The Kenyan Urban Way
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:17 |
272 |
Luz Carvajal Colimba
Los Chasquis
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:38 |
273 |
Maria Jose Rodrigo Dura
Acpl Benaguasil
Veterano A - F
Tiempo: 01:04:39 |
274 |
Ignacio Ballester Dominguez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:04:39 |
275 |
Fernando Mayordomo Fernandez
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 01:05:02 |
276 |
Asmaa Mamouni
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:05:18 |
277 |
Maria Lladro Folgado
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:21 |
278 |
Ismael Haoulani Fabri
Cuerpo Estiercol
Senior - M
Tiempo: 01:05:29 |
279 |
Antonio Solaz Rodrigo
The Runners Of Godella
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:52 |
280 |
Pablo Tomas Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:52 |
281 |
Gemma Botella Bacete
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:03 |
282 |
Jorge Martinez Rodriguez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:03 |
283 |
Mibell Arizmendi Martinez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:04 |
284 |
Javier Espejo Pla
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:31 |
285 |
Antonio Domingo Martinez
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:31 |
286 |
Beatriz Carnicer Bueno
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:32 |
287 |
Salvador Ballester Climent
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:06:38 |
288 |
Ana Comes
C.a. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:48 |
289 |
Vicenta Fabado Tortajada
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:07:38 |
290 |
Ricardo Andreu Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:08:50 |
291 |
Anel Barbero Massa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:37 |
292 |
Jose Bondia Balanza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:38 |
293 |
German Aneiros Gandara
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:09:59 |
294 |
Margarita Dominguez Vina
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:19 |
295 |
Maica Llop Domingo
Andale Andale
Veterano C - F
Tiempo: 01:11:13 |
296 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:15:25 |
297 |
Ignacio Lopez Alique
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:15:26 |
298 |
Asun Soriano Gracia
Andale Andale
Veterano B - F
Tiempo: 01:16:19 |
299 |
Carolina Cicuendes Gaspar
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:16:24 |
300 |
Ana Tejero Catalan
Rompiendo Limites
Veterano B - F
Tiempo: 01:17:57 |
301 |
Maria Del Mar Velasco Juanes
Acpl Benaguasil
Veterano B - F
Tiempo: 01:20:01 |
302 |
Mariano Martinez Andres
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:23:16 |
303 |
Vicente Pérez
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 01:23:16 |
304 |
Mila Ruiz Garcia
Club Atletismo Cuenca
Veterano A - F
Tiempo: 01:25:09 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
2 | 330 | 00:34:08 | 03:23 | Senior - M | |
3 | 196 | 00:35:59 | 03:34 | Junior/Promesas - M | |
4 | 298 | 00:36:14 | 03:35 | Veterano A - M | |
5 | 83 | 00:36:18 | 03:36 | Senior - M | |
6 | 303 | 00:36:29 | 03:37 | Senior - M | |
7 | 325 | 00:36:38 | 03:38 | Senior - M | |
8 | 342 | 00:37:23 | 03:42 | Senior - M | |
9 | 217 | 00:37:43 | 03:44 | Senior - M | |
10 | 307 | 00:37:58 | 03:46 | Veterano A - M | |
11 | 24 | 00:38:26 | 03:48 | Senior - M | |
12 | 261 | 00:38:55 | 03:51 | Veterano A - M | |
13 | 288 | 00:38:58 | 03:51 | Veterano A - M | |
14 | 267 | 00:39:19 | 03:54 | Veterano A - M | |
15 | 104 | 00:40:13 | 03:59 | Senior - M | |
16 | 295 | 00:40:13 | 03:59 | Veterano A - M | |
17 | 313 | 00:40:19 | 04:00 | Veterano A - M | |
18 | 219 | 00:40:26 | 04:00 | Veterano A - M | |
19 | 238 | 00:40:35 | 04:01 | Veterano A - M | |
20 | 132 | 00:40:58 | 04:03 | Veterano B - M | |
21 | 204 | 00:40:59 | 04:03 | Veterano A - M | |
22 | 195 | 00:41:13 | 04:05 | Junior/Promesas - M | |
23 | 122 | 00:41:17 | 04:05 | Veterano B - M | |
24 | 270 | 00:41:20 | 04:06 | Veterano A - M | |
25 | 275 | 00:41:21 | 04:06 | Veterano A - M | |
26 | 290 | 00:41:24 | 04:06 | Junior/Promesas - M | |
27 | 331 | 00:41:37 | 04:07 | Senior - M | |
28 | 297 | 00:41:46 | 04:08 | Veterano B - M | |
29 | 189 | 00:42:00 | 04:10 | Veterano A - M | |
30 | 120 | 00:42:29 | 04:12 | Veterano C - M | |
31 | 249 | 00:42:47 | 04:14 | Veterano A - M | |
32 | 203 | 00:43:04 | 04:16 | Veterano A - M | |
33 | 250 | 00:43:05 | 04:16 | Veterano B - M | |
34 | 71 | 00:43:12 | 04:17 | Veterano A - M | |
35 | 51 | 00:43:17 | 04:17 | Veterano A - M | |
36 | 45 | 00:43:33 | 04:19 | Senior - M | |
37 | 142 | 00:43:37 | 04:19 | Junior/Promesas - M | |
38 | 82 | 00:43:40 | 04:19 | Veterano A - M | |
39 | 46 | 00:44:00 | 04:21 | Senior - M | |
40 | 36 | 00:44:03 | 04:22 | Senior - M | |
41 | 310 | 00:44:03 | 04:22 | Senior - M | |
42 | 146 | 00:44:06 | 04:22 | Senior - M | |
43 | 245 | 00:44:11 | 04:22 | Senior - M | |
44 | 78 | 00:44:32 | 04:23 | Senior - M | |
45 | 231 | 00:44:39 | 04:25 | Veterano A - M | |
46 | 192 | 00:44:40 | 04:25 | Veterano A - M | |
47 | 80 | 00:44:41 | 04:25 | Veterano A - M | |
48 | 91 | 00:44:54 | 04:27 | Veterano B - M | |
49 | 282 | 00:44:57 | 04:27 | Veterano B - F | |
50 | 286 | 00:45:04 | 04:28 | Senior - M | |
51 | 199 | 00:45:13 | 04:29 | Veterano A - M | |
52 | 293 | 00:45:25 | 04:30 | Veterano B - M | |
53 | 138 | 00:45:41 | 04:31 | Veterano A - M | |
54 | 118 | 00:45:52 | 04:32 | Veterano A - M | |
55 | 207 | 00:45:58 | 04:33 | Juvenil - M | |
56 | 244 | 00:46:00 | 04:33 | Senior - M | |
57 | 148 | 00:46:04 | 04:34 | Veterano A - M | |
58 | 280 | 00:46:04 | 04:34 | Senior - M | |
59 | 156 | 00:46:12 | 04:34 | Veterano A - M | |
60 | 92 | 00:46:30 | 04:36 | Veterano A - M | |
61 | 31 | 00:46:35 | 04:37 | Veterano A - M | |
62 | 228 | 00:46:37 | 04:37 | Senior - M | |
63 | 230 | 00:46:37 | 04:37 | Senior - M | |
64 | 327 | 00:46:37 | 04:37 | Senior - M | |
65 | 171 | 00:46:43 | 04:38 | Senior - M | |
66 | 186 | 00:46:44 | 04:38 | Veterano C - M | |
67 | 164 | 00:46:48 | 04:38 | Veterano A - M | |
68 | 94 | 00:46:50 | 04:38 | Veterano A - M | |
69 | 145 | 00:46:57 | 04:39 | Senior - M | |
70 | 144 | 00:47:02 | 04:39 | Senior - M | |
71 | 181 | 00:47:16 | 04:41 | Veterano A - M | |
72 | 285 | 00:47:22 | 04:41 | Veterano A - M | |
73 | 333 | 00:47:23 | 04:41 | Senior - M | |
74 | 262 | 00:47:26 | 04:42 | Veterano D - M | |
75 | 3 | 00:47:27 | 04:42 | Senior - M | |
76 | 167 | 00:47:34 | 04:43 | Veterano A - M | |
77 | 206 | 00:47:34 | 04:43 | Veterano A - M | |
78 | 155 | 00:47:35 | 04:43 | Veterano D - M | |
79 | 154 | 00:47:37 | 04:43 | Senior - M | |
80 | 44 | 00:47:39 | 04:43 | Veterano B - M | |
81 | 114 | 00:47:39 | 04:43 | Senior - M | |
82 | 61 | 00:47:48 | 04:44 | Senior - M | |
83 | 210 | 00:47:50 | 04:44 | Veterano A - M | |
84 | 158 | 00:47:51 | 04:44 | Veterano A - M | |
85 | 304 | 00:47:52 | 04:44 | Veterano C - M | |
86 | 185 | 00:48:01 | 04:45 | Senior - M | |
87 | 315 | 00:48:05 | 04:46 | Veterano A - M | |
88 | 252 | 00:48:16 | 04:47 | Senior - F | |
89 | 73 | 00:48:26 | 04:48 | Senior - M | |
90 | 87 | 00:48:36 | 04:49 | Veterano B - M | |
91 | 153 | 00:48:36 | 04:49 | Veterano B - M | |
92 | 247 | 00:48:50 | 04:50 | Veterano B - M | |
93 | 299 | 00:48:50 | 04:50 | Veterano A - M | |
94 | 338 | 00:48:58 | 04:51 | Senior - M | |
95 | 233 | 00:49:02 | 04:51 | Veterano B - M | |
96 | 55 | 00:49:11 | 04:52 | Veterano A - M | |
97 | 256 | 00:49:14 | 04:52 | Veterano B - M | |
98 | 260 | 00:49:24 | 04:53 | Juvenil - M | |
99 | 264 | 00:49:30 | 04:54 | Senior - M | |
100 | 7 | 00:49:39 | 04:55 | Senior - M | |
101 | 172 | 00:49:39 | 04:55 | Senior - M | |
102 | 289 | 00:49:47 | 04:56 | Veterano A - F | |
103 | 257 | 00:49:52 | 04:56 | Senior - M | |
104 | 253 | 00:49:59 | 04:57 | Senior - F | |
105 | 300 | 00:50:18 | 04:59 | Veterano B - M | |
106 | 40 | 00:50:20 | 04:59 | Senior - M | |
107 | 149 |
Alfonso Javier Garcia Lanzas Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:50:34 | 05:00 | Veterano A - M |
108 | 67 | 00:50:35 | 05:00 | Veterano A - M | |
109 | 265 | 00:50:37 | 05:01 | Senior - M | |
110 | 214 | 00:50:39 | 05:01 | Veterano A - F | |
111 | 42 | 00:50:42 | 05:01 | Senior - M | |
112 | 124 | 00:50:46 | 05:02 | Veterano A - M | |
113 | 4 | 00:50:56 | 05:03 | Senior - M | |
114 | 116 | 00:50:58 | 05:03 | Juvenil - F | |
115 | 117 | 00:50:59 | 05:03 | Veterano A - M | |
116 | 108 | 00:51:02 | 05:03 | Senior - M | |
117 | 202 | 00:51:04 | 05:03 | Veterano A - M | |
118 | 139 | 00:51:13 | 05:04 | Veterano B - M | |
119 | 294 | 00:51:15 | 05:04 | Veterano A - M | |
120 | 161 | 00:51:16 | 05:05 | Veterano C - M | |
121 | 272 | 00:51:16 | 05:05 | Veterano C - M | |
122 | 84 | 00:51:18 | 05:05 | Veterano B - M | |
123 | 53 | 00:51:19 | 05:05 | Veterano A - M | |
124 | 170 | 00:51:40 | 05:07 | Veterano A - M | |
125 | 56 | 00:51:41 | 05:07 | Senior - M | |
126 | 234 | 00:51:41 | 05:07 | Veterano A - M | |
127 | 343 | 00:51:44 | 05:07 | Senior - M | |
128 | 134 | 00:51:48 | 05:08 | Veterano A - M | |
129 | 259 | 00:51:48 | 05:08 | Veterano A - M | |
130 | 23 | 00:51:52 | 05:08 | Veterano A - F | |
131 | 311 | 00:51:52 | 05:08 | Veterano C - M | |
132 | 160 | 00:51:55 | 05:08 | Senior - M | |
133 | 5 | 00:51:59 | 05:09 | Veterano B - M | |
134 | 68 | 00:52:04 | 05:09 | Veterano B - M | |
135 | 208 | 00:52:09 | 05:10 | Veterano C - M | |
136 | 28 | 00:52:11 | 05:10 | Veterano D - M | |
137 | 216 | 00:52:11 | 05:10 | Senior - M | |
138 | 60 | 00:52:12 | 05:10 | Veterano B - M | |
139 | 184 | 00:52:23 | 05:11 | Veterano C - M | |
140 | 93 | 00:52:25 | 05:11 | Senior - M | |
141 | 317 | 00:52:26 | 05:11 | Veterano A - M | |
142 | 8 | 00:52:40 | 05:13 | Senior - F | |
143 | 129 | 00:52:40 | 05:13 | Veterano D - M | |
144 | 248 | 00:53:03 | 05:15 | Veterano A - F | |
145 | 97 | 00:53:30 | 05:18 | Senior - M | |
146 | 119 | 00:53:36 | 05:18 | Veterano A - M | |
147 | 162 | 00:53:43 | 05:19 | Veterano A - M | |
148 | 30 | 00:53:44 | 05:19 | Veterano B - M | |
149 | 49 | 00:53:44 | 05:19 | Veterano C - M | |
150 | 34 | 00:53:55 | 05:20 | Veterano A - M | |
151 | 136 | 00:53:59 | 05:21 | Veterano A - M | |
152 | 251 | 00:54:00 | 05:21 | Veterano A - M | |
153 | 57 | 00:54:02 | 05:21 | Veterano A - F | |
154 | 58 | 00:54:02 | 05:21 | Veterano A - M | |
155 | 309 | 00:54:05 | 05:21 | Veterano A - M | |
156 | 324 | 00:54:06 | 05:21 | Veterano A - M | |
157 | 159 | 00:54:11 | 05:22 | Veterano B - M | |
158 | 166 | 00:54:11 | 05:22 | Veterano C - M | |
159 | 89 | 00:54:17 | 05:22 | Veterano A - M | |
160 | 165 | 00:54:19 | 05:23 | Veterano A - F | |
161 | 212 | 00:54:24 | 05:23 | Veterano A - M | |
162 | 221 | 00:54:29 | 05:24 | Veterano B - M | |
163 | 211 | 00:54:31 | 05:24 | Veterano A - F | |
164 | 281 | 00:54:42 | 05:25 | Veterano A - M | |
165 | 220 | 00:54:49 | 05:26 | Veterano A - M | |
166 | 39 | 00:54:52 | 05:26 | Senior - M | |
167 | 123 | 00:54:53 | 05:26 | Veterano A - M | |
168 | 141 | 00:54:53 | 05:26 | Veterano B - M | |
169 | 143 | 00:54:53 | 05:26 | Veterano A - M | |
170 | 66 | 00:54:58 | 05:27 | Veterano B - M | |
171 | 111 | 00:55:02 | 05:27 | Senior - M | |
172 | 121 | 00:55:05 | 05:27 | Senior - M | |
173 | 38 | 00:55:09 | 05:28 | Veterano C - M | |
174 | 52 | 00:55:16 | 05:28 | Senior - F | |
175 | 137 | 00:55:19 | 05:29 | Veterano A - M | |
176 | 43 | 00:55:24 | 05:29 | Veterano A - M | |
177 | 125 | 00:55:26 | 05:29 | Veterano A - M | |
178 | 197 | 00:55:42 | 05:31 | Veterano B - M | |
179 | 209 | 00:55:44 | 05:31 | Veterano C - F | |
180 | 232 | 00:55:45 | 05:31 | Senior - F | |
181 | 147 | 00:55:47 | 05:31 | Senior - M | |
182 | 291 | 00:55:53 | 05:32 | Senior - M | |
183 | 292 | 00:55:54 | 05:32 | Senior - F | |
184 | 112 | 00:56:02 | 05:33 | Senior - M | |
185 | 113 | 00:56:02 | 05:33 | Senior - M | |
186 | 98 | 00:56:24 | 05:35 | Veterano B - M | |
187 | 323 | 00:56:33 | 05:36 | Veterano A - F | |
188 | 103 | 00:56:36 | 05:36 | Veterano D - M | |
189 | 319 | 00:56:36 | 05:36 | Veterano A - M | |
190 | 198 | 00:56:52 | 05:38 | Veterano B - M | |
191 | 169 | 00:56:57 | 05:38 | Senior - M | |
192 | 32 | 00:57:03 | 05:39 | Veterano B - F | |
193 | 224 | 00:57:05 | 05:39 | Veterano B - M | |
194 | 6 | 00:57:13 | 05:40 | Senior - F | |
195 | 27 | 00:57:25 | 05:41 | Veterano B - M | |
196 | 115 | 00:57:26 | 05:41 | Veterano D - M | |
197 | 47 | 00:57:27 | 05:41 | Veterano C - M | |
198 | 218 | 00:57:28 | 05:41 | Senior - F | |
199 | 54 | 00:57:29 | 05:41 | Senior - F | |
200 | 109 | 00:57:32 | 05:42 | Veterano B - F | |
201 | 336 | 00:57:33 | 05:42 | Senior - F | |
202 | 318 | 00:57:56 | 05:44 | Veterano B - M | |
203 | 242 | 00:58:00 | 05:45 | Veterano B - F | |
204 | 243 | 00:58:00 | 05:45 | Veterano C - M | |
205 | 99 | 00:58:02 | 05:45 | Veterano B - M | |
206 | 283 | 00:58:06 | 05:45 | Senior - M | |
207 | 326 | 00:58:17 | 05:46 | Veterano B - M | |
208 | 62 | 00:58:22 | 05:47 | Senior - M | |
209 | 65 | 00:58:23 | 05:47 | Senior - M | |
210 | 180 | 00:58:31 | 05:48 | Veterano C - F | |
211 | 64 | 00:58:43 | 05:49 | Senior - M | |
212 | 35 | 00:58:51 | 05:50 | Senior - M | |
213 | 226 | 00:58:51 | 05:50 | Veterano C - M | |
214 | 151 | 00:58:56 | 05:50 | Veterano B - M | |
215 | 96 | 00:58:57 | 05:50 | Veterano B - M | |
216 | 178 | 00:58:57 | 05:50 | Veterano C - M | |
217 | 90 | 00:59:13 | 05:52 | Veterano C - M | |
218 | 70 | 00:59:16 | 05:52 | Veterano B - M | |
219 | 168 | 00:59:20 | 05:52 | Veterano A - M | |
220 | 205 | 00:59:22 | 05:53 | Senior - M | |
221 | 246 | 00:59:27 | 05:53 | Veterano C - M | |
222 | 237 | 00:59:31 | 05:54 | Senior - F | |
223 | 312 | 00:59:37 | 05:54 | Senior - F | |
224 | 150 | 00:59:50 | 05:55 | Veterano B - M | |
225 | 321 | 00:59:51 | 05:56 | Senior - M | |
226 | 140 | 00:59:59 | 05:56 | Veterano D - M | |
227 | 29 | 01:00:02 | 05:57 | Senior - M | |
228 | 201 | 01:00:03 | 05:57 | Veterano A - M | |
229 | 86 | 01:00:08 | 05:57 | Veterano A - F | |
230 | 316 | 01:00:08 | 05:57 | Senior - M | |
231 | 223 | 01:00:10 | 05:57 | Senior - F | |
232 | 254 | 01:00:16 | 05:58 | Veterano B - F | |
233 | 255 | 01:00:16 | 05:58 | Veterano A - F | |
234 | 41 | 01:00:36 | 06:00 | Veterano B - M | |
235 | 16 | 01:00:39 | 06:00 | Veterano A - M | |
236 | 17 | 01:00:39 | 06:00 | Senior - F | |
237 | 102 | 01:00:46 | 06:01 | Veterano B - M | |
238 | 81 | 01:00:52 | 06:02 | Veterano C - M | |
239 | 183 | 01:00:52 | 06:02 | Senior - M | |
240 | 11 | 01:00:57 | 06:02 | Senior - M | |
241 | 33 | 01:01:01 | 06:02 | Senior - M | |
242 | 37 | 01:01:01 | 06:02 | Senior - M | |
243 | 59 | 01:01:01 | 06:02 | Senior - M | |
244 | 76 | 01:01:02 | 06:03 | Senior - M | |
245 | 77 | 01:01:02 | 06:03 | Senior - F | |
246 | 235 | 01:01:02 | 06:03 | Veterano A - M | |
247 | 328 | 01:01:03 | 06:03 | Veterano A - M | |
248 | 126 | 01:01:05 | 06:03 | Senior - M | |
249 | 127 | 01:01:05 | 06:03 | Veterano A - F | |
250 | 25 | 01:01:07 | 06:03 | Senior - M | |
251 | 1 | 01:01:09 | 06:03 | Veterano A - M | |
252 | 229 | 01:01:15 | 06:04 | Senior - M | |
253 | 258 | 01:01:17 | 06:04 | Veterano A - F | |
254 | 107 | 01:01:33 | 06:06 | Senior - M | |
255 | 173 | 01:02:03 | 06:09 | Veterano B - F | |
256 | 322 | 01:02:05 | 06:09 | Veterano C - M | |
257 | 105 | 01:02:17 | 06:10 | Veterano B - F | |
258 | 133 | 01:02:19 | 06:10 | Senior - M | |
259 | 135 | 01:02:20 | 06:10 | Senior - F | |
260 | 274 | 01:02:30 | 06:11 | Veterano A - F | |
261 | 95 | 01:02:49 | 06:13 | Veterano A - M | |
262 | 222 | 01:03:10 | 06:15 | Veterano A - F | |
263 | 130 | 01:03:13 | 06:16 | Senior - M | |
264 | 131 | 01:03:13 | 06:16 | Senior - F | |
265 | 187 | 01:03:26 | 06:17 | Veterano C - M | |
266 | 268 | 01:03:38 | 06:18 | Veterano A - M | |
267 | 100 | 01:03:55 | 06:20 | Veterano B - M | |
268 | 263 | 01:03:58 | 06:20 | Junior/Promesas - F | |
269 | 163 | 01:04:02 | 06:20 | Veterano A - M | |
270 | 296 | 01:04:05 | 06:21 | Veterano B - M | |
271 | 215 | 01:04:17 | 06:22 | Veterano B - F | |
272 | 85 | 01:04:38 | 06:24 | Veterano A - F | |
273 | 240 | 01:04:39 | 06:24 | Veterano A - F | |
274 | 306 | 01:04:39 | 06:24 | Senior - M | |
275 | 19 | 01:05:02 | 06:26 | Veterano D - M | |
276 | 334 | 01:05:18 | 06:28 | Senior - M | |
277 | 279 | 01:05:21 | 06:28 | Veterano A - F | |
278 | 26 | 01:05:29 | 06:29 | Senior - M | |
279 | 101 | 01:05:52 | 06:31 | Veterano A - M | |
280 | 278 | 01:05:52 | 06:31 | Veterano A - M | |
281 | 271 | 01:06:03 | 06:32 | Veterano A - F | |
282 | 320 | 01:06:03 | 06:32 | Veterano A - M | |
283 | 301 | 01:06:04 | 06:32 | Veterano A - F | |
284 | 50 | 01:06:31 | 06:35 | Veterano B - M | |
285 | 75 | 01:06:31 | 06:35 | Veterano B - M | |
286 | 266 | 01:06:32 | 06:35 | Veterano A - F | |
287 | 305 | 01:06:38 | 06:36 | Veterano B - M | |
288 | 194 | 01:06:48 | 06:37 | Veterano B - F | |
289 | 308 | 01:07:38 | 06:42 | Veterano B - F | |
290 | 193 | 01:08:50 | 06:49 | Veterano C - M | |
291 | 20 | 01:09:37 | 06:54 | Veterano B - M | |
292 | 200 | 01:09:38 | 06:54 | Veterano B - M | |
293 | 106 | 01:09:59 | 06:56 | Veterano A - M | |
294 | 329 | 01:10:19 | 06:58 | Veterano B - F | |
295 | 179 | 01:11:13 | 07:03 | Veterano C - F | |
296 | 190 | 01:15:25 | 07:28 | Veterano B - M | |
297 | 191 | 01:15:26 | 07:28 | Veterano B - M | |
298 | 241 | 01:16:19 | 07:33 | Veterano B - F | |
299 | 182 | 01:16:24 | 07:34 | Veterano A - F | |
300 | 152 | 01:17:57 | 07:43 | Veterano B - F | |
301 | 302 | 01:20:01 | 07:55 | Veterano B - F | |
302 | 74 | 01:23:16 | 08:15 | Veterano C - M | |
303 | 337 | 01:23:16 | 08:15 | Veterano D - M | |
304 | 276 | 01:25:09 | 08:26 | Veterano A - F |
Buscador
- 65 - Aaron Guenaga Hermida
- 11 - Adri Gomez Navarro
- 145 - Adria Berga Agusti
- 36 - Adrian Montesinos Carinena
- 245 - Adrian Nevado Pellicer
- 330 - Adrián Gijón
- 54 - Alba Asensi Fernandez
- 189 - Alberto Galduf Martin
- 206 - Alberto Garcia Cabanillas
- 185 - Aleix Juanes Galan
- 39 - Alejandro Miravet Martinez
- 113 - Alejandro Reche Saura
- 192 - Alex Villarejo
- 272 - Alfonso Carrillo Romero
- 149 - Alfonso Javier Garcia Lanzas
- 1 - Alfonso Manuel Lucas Mena
- 319 - Alfredo Garcia Garcia
- 52 - Almudena Lopez Villanueva
- 7 - Alvaro Jesus Gutierrez Bautista
- 55 - Alvaro Martinez Martinez
- 37 - Alvaro Puchol Martinez
- 209 - Amparo Marques Parra
- 180 - Amparo Segui Hispano
- 253 - Amparo Tatay Minguez
- 312 - Ana Chenoll Pascual
- 194 - Ana Comes
- 323 - Ana Garcia Ruano
- 152 - Ana Tejero Catalan
- 195 - Andres Coll Torres
- 20 - Anel Barbero Massa
- 92 - Angel Lopez Ulpiano
- 285 - Angel Ruiz Coll
- 211 - Anisoara Marilena Popa
- 109 - Antonia Dominuez Bertran
- 111 - Antonio Aix Bronchal
- 166 - Antonio Ciberio Blanes
- 75 - Antonio Domingo Martinez
- 137 - Antonio Herrera Cerezo
- 256 - Antonio Ignacio Vivo Sales
- 71 - Antonio Manuel Cano Pulido
- 136 - Antonio Melero Gimenez
- 101 - Antonio Solaz Rodrigo
- 226 - Antonio Ventura Blanes
- 143 - Arturo Herraez Sanchez
- 334 - Asmaa Mamouni
- 241 - Asun Soriano Gracia
- 84 - Atileo Ming Ochoa
- 187 - Avelino De La Paz Cerezo
- 266 - Beatriz Carnicer Bueno
- 8 - Belen Cuervo Serrato
- 45 - Borja Merino Soria
- 212 - Carlos Donat Huarte
- 130 - Carlos Rubio Ruiz
- 16 - Carlos Sanchez Caja
- 292 - Carmen Lizan Rodriguez
- 182 - Carolina Cicuendes Gaspar
- 282 - Carolina Fauli Navarro
- 17 - Catia Silva
- 219 - Cesaro Olivares Corell
- 215 - Charo Prado Gimenez
- 62 - Costinel Serban
- 196 - Cristian Gimenez Solaz
- 327 - Cristobal Portoles
- 235 - Dani Cortijo Murgui
- 311 - Daniel Mendez Torvisco
- 247 - Daniel Pedrero Garcia
- 99 - Daniel Zurriaga Clavel
- 294 - David Barba Alonso
- 78 - David Cintero Montesinos
- 199 - David Gimenez Galiana
- 35 - David Mariscal Ferreira
- 205 - David Moreno Garcia
- 126 - David Verdu Fernandez
- 131 - Diana Morote Blanco
- 4 - Diego Garcia Ruiz
- 203 - Domidor Avalos Redondo
- 173 - Edith Alinat
- 164 - Eduardo Catala Eraus
- 275 - Eduardo Galindo
- 77 - Elena Sanchis Soler
- 214 - Emi Garcia Moreno
- 96 - Emilio Gonzalez Viosca
- 252 - Emily Desprez
- 313 - Enrique Garcia Fenoll
- 297 - Enrique Panach Rosat
- 167 - Enrique Rosello Navarro
- 61 - Esteban Rodriguez Rodriguez
- 318 - Eugenio Garcia Palop
- 32 - Eva Lledo Ribera
- 255 - Eva Maria Perez Ojeda
- 300 - Fco Javier Part Doria
- 184 - Feliciano Vicente Manzanares
- 133 - Felix Calatrava Ruiz
- 204 - Fernando Domenech Garcia
- 257 - Fernando Eslava Fernandez
- 158 - Fernando Gil Ponce
- 122 - Fernando Gregori Huerta
- 19 - Fernando Mayordomo Fernandez
- 49 - Ferran Sanz Comas
- 98 - Francisco Biendicho Rosello
- 159 - Gabriel Abel Cervera Lopez
- 76 - Gabriel Jose Novoa Lamazares
- 271 - Gemma Botella Bacete
- 94 - Gerardo Alepuz Perez
- 56 - Gerardo Pelecha Alonso
- 106 - German Aneiros Gandara
- 129 - German Olivares Monzo
- 171 - Guillermo Donate Sorribas
- 100 - Ignacio Ballester
- 306 - Ignacio Ballester Dominguez
- 191 - Ignacio Lopez Alique
- 223 - Ines Borras Alabort
- 170 - Ionel Dumitrescu
- 26 - Ismael Haoulani Fabri
- 41 - Izaac Rodrigues Neto
- 186 - Jaime Blasco Belda
- 67 - Jaime Enguidanos Montesinos
- 251 - Jaime Martinez Martinez
- 169 - Javi Carcel Andreu
- 228 - Javier Argandona Ramada
- 50 - Javier Espejo Pla
- 217 - Javier Gago Segui
- 326 - Javier Llorens Gadea
- 59 - Javier Martinez Carbonell
- 125 - Javier Ruiz Garcia
- 309 - Jesus Cossio Saiz
- 51 - Jesus Issa Perez
- 31 - Jesus Montagud Aparisi
- 43 - Jesus Pla Herrero
- 160 - Jesus Puchades Garcia
- 324 - Jesus Sanchez Cervantes
- 190 - Jesus Toledo Martinez
- 119 - Joan Jesus Martinez Izquiero
- 147 - Jordi Darijo Gramuntell
- 265 - Jorge Iglesias Lopez
- 317 - Jorge Julio Saez Aliaga
- 216 - Jorge Lozano Prado
- 320 - Jorge Martinez Rodriguez
- 66 - Jose Algarra Vicent
- 102 - Jose Antonio Garcia Jativa
- 161 - Jose Antonio Martinez Oliva
- 80 - Jose Antonio Nebot Garcia
- 261 - Jose Antonio Rivera Garcia
- 121 - Jose Antonio Vinagre Bonillo
- 155 - Jose Bermudez Ruiz
- 200 - Jose Bondia Balanza
- 115 - Jose Bosque Tejedor
- 151 - Jose Carlos Salido Gutierrez
- 234 - Jose Carlos Sanz Salvi
- 281 - Jose Eduardo Ribera Beneit
- 221 - Jose Elicair Fernandez Briceno
- 68 - Jose Emilio Rodrigo Lopez
- 40 - Jose Enguidanos Puchades
- 197 - Jose Enrique Correal Naranjo
- 201 - Jose Francisco Marti Alcaniz
- 283 - Jose Ignacio Tormo Medina
- 325 - Jose Luis Martinez Castillo
- 107 - Jose Luis Yuste Sanchez
- 104 - Jose Manuel Gijon Claramonte
- 250 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 168 - Jose Manuel Navarro Fernandez
- 81 - Jose Maria Benlloch Raga
- 202 - Jose Maria Santos Ferrera
- 162 - Jose Mateo Ruiz
- 298 - Jose Miguel Alocen Gutierrez
- 328 - Jose Miguel Girbes Campos
- 154 - Jose Munera Arnedo
- 208 - Jose Nova Alvarez
- 58 - Jose Soriano Guardiola
- 310 - Jose Vicente Cervera Usedo
- 338 - Jose Vicente Viu
- 146 - Josep Murgui Martinez
- 53 - Juan Alejandro Charcos Tarazon
- 293 - Juan Andres Garcia Zarzo
- 28 - Juan Antonio Martinez Lopez
- 3 - Juan Antonio Segovia Martinez
- 262 - Juan Bonillo Bernet
- 231 - Juan Carlos Rozalen Zanon
- 47 - Juan Carlos Sanz Martinez
- 34 - Juan Francisco Forquet Rosello
- 83 - Juan Jose Lopez Villanueva
- 27 - Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
- 134 - Julian Bustamante Marchan
- 230 - Juliio Jose Lopez
- 89 - Kleber Sigchos Verdesoto
- 274 - Laura Martinez Urban
- 6 - Laura Miguel Pastor
- 268 - Leopoldo Soria Villegas
- 86 - Lila Fanny Celi Luzon
- 38 - Lluis Miquel Andes Merino
- 258 - Loli Santillana Campos
- 127 - Lourdes Lopez Morales
- 333 - Luis Muedra
- 153 - Luis Fernando Conceicao
- 117 - Luis Fuentes Piquer
- 85 - Luz Carvajal Colimba
- 222 - M Jose Gil Garcia
- 23 - Mage Guillamon Castellano
- 179 - Maica Llop Domingo
- 44 - Manu Gonzalez Martinez
- 25 - Manuel Alamar Argente
- 90 - Manuel Garcia Piqueras
- 316 - Manuel Garcia Sebastian
- 141 - Manuel Romero Campos
- 142 - Manuel Romero Martinez
- 140 - Manuel Rubio Perez
- 163 - Manuel Sanchez Juarez
- 87 - Manuel Vazquez Molina
- 120 - Marcial Castillo Ballester
- 329 - Margarita Dominguez Vina
- 302 - Maria Del Mar Velasco Juanes
- 240 - Maria Jose Rodrigo Dura
- 279 - Maria Lladro Folgado
- 74 - Mariano Martinez Andres
- 336 - Marisa Rubio
- 178 - Maximo Delgado Cordon
- 301 - Mibell Arizmendi Martinez
- 114 - Miguel Angel Gil Teruel
- 139 - Miguel Angel Martinez Martinez
- 95 - Miguel Angel Pareja Coy
- 156 - Miguel Angel Rodrigo Dura
- 97 - Miguel Angel Ruiz Rius
- 286 - Miguel Angel Sanchez Quiros
- 5 - Miguel Canaveras Rubio
- 264 - Miguel Carpio Cano
- 288 - Miguel Castellano Perez
- 299 - Miguel Salvador Alvarez Novella
- 267 - Miguel Torrijo Igual
- 276 - Mila Ruiz Garcia
- 218 - Monica Mir Daud
- 57 - Natalia Contelles Martinez
- 116 - Natalia Fuentes Valderrama
- 29 - Nestor Martinez Vercher
- 198 - Nicolas Perez Fuentes
- 296 - Nicolas Sancho Cendrero
- 108 - Noel Rodilla Carinena
- 254 - Nuria Valls Lopez
- 46 - Pablo Delgado
- 172 - Pablo Pereira Gonzalez
- 278 - Pablo Tomas Garcia
- 144 - Paco Barona Sempere
- 33 - Paco Gomez
- 232 - Patricia Bernabe Perez
- 105 - Paz Cerezo Palop
- 181 - Pedro Jose Roldan Ortiz
- 165 - Pilar Perez Perez
- 343 - Quique Comeche
- 249 - Quique Martinez Gabaldon
- 30 - Rafa Agusti
- 244 - Rafael Conde Paleteiro
- 307 - Rafael Puchol Martinez
- 246 - Rafael Rozalen Rochina
- 243 - Ramon Cordoba Caro
- 263 - Raushan Sadvakas
- 82 - Ray Martinez
- 193 - Ricardo Andreu Martinez
- 103 - Roberto Barquero Soriano
- 112 - Roberto Edo Montolio
- 280 - Roberto Rocher Fernanfez
- 224 - Rodrigo Torres Sahuquillo
- 259 - Ruben Arrue Zapater
- 183 - Ruben Ballesteros Albujer
- 290 - Ruben Garcia Civera
- 24 - Ruben Guijarro Baztan
- 331 - Salva Gallach
- 73 - Salva Castaner Belenguer
- 305 - Salvador Ballester Climent
- 270 - Salvador Bartual Vidal
- 304 - Salvador Carbonell Andreu
- 295 - Samueru Perez Morato
- 260 - Sergi Barber Bellver
- 42 - Sergi Rodriguez Martinez
- 229 - Sergio Martinez
- 315 - Sergio Montaner Blat
- 148 - Sergio Muedra Arrue
- 289 - Sonia Gordillo Ten
- 238 - Stefan Richelli
- 135 - Tania Lara Igual
- 242 - Teresa Bou Rambla
- 233 - Toni Aledo Avaria
- 150 - Toni Gimenez Ferrer
- 93 - Tono Perez Rey
- 248 - Vanessa Garcia Vidal
- 237 - Vero Sarrion Villamayor
- 70 - Vicent Bort Moreno
- 210 - Vicent Carpio Espi
- 322 - Vicent Garcia San Rafael
- 138 - Vicent Miquel Penarrocha Pina
- 308 - Vicenta Fabado Tortajada
- 337 - Vicente Pérez
- 64 - Vicente Bosch Gil
- 91 - Vicente Chover Lucas
- 60 - Vicente Martinez Saez
- 132 - Vicente Signes Martinez
- 321 - Victor Escriche
- 291 - Victor Fernandez Busquets
- 303 - Victor Galvez Salvador
- 207 - Victor Garijo Sanchis
- 123 - Wilmer Montenegro Arias
- 220 - Ximo Martinez Carmona
- 342 - Xisco Soriano
- 124 - Zahi Hammad Hassan
- 118 - Ziad Hammad Hassan
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:20 Tiempo:17:23:29 |
Participantes:12 Tiempo:09:54:38 |
Participantes:12 Tiempo:11:46:57 |
Participantes:8 Tiempo:06:56:17 |
Participantes:5 Tiempo:04:22:54 |
Participantes:5 Tiempo:03:37:30 |
Participantes:4 Tiempo:03:50:21 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:23:11 |
Participantes:3 Tiempo:02:31:21 |
Participantes:3 Tiempo:02:40:00 |
Participantes:3 Tiempo:03:10:52 |
Participantes:3 Tiempo:02:31:28 |
Participantes:3 Tiempo:02:42:40 |
Participantes:3 Tiempo:02:54:30 |
Participantes:3 Tiempo:02:51:13 |
Participantes:3 Tiempo:02:51:19 |
Participantes:3 Tiempo:03:16:43 |
Participantes:3 Tiempo:03:26:29 |
Participantes:3 Tiempo:03:06:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:31:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:55:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:53:20 |
Participantes:2 Tiempo:01:59:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:59 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:50:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:02:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:25:09 |