IX CARRERA POPULAR PARQUE NATURAL DEL TÚRIA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Javier Muedra Ortiz Local

00:47:02

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Javier Muedra Ortiz 00:47:02 Local
Corredor

1

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org

00:52:32

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Lucia Ramirez Cabo 00:52:32 Tragaleguas.org

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Aparicio Fuentes Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:27

2

Miguel VÁzquez FernÁndez Vázquez Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 03:29

3

Alejandro Llamazares Rey Delta Valencia C.a. Sénior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:30

4

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 03:32

5

Adrian Gijon Claramonte C.d. Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:33

6

Alvaro Forner MuÑoz C.d.ropÉ-chera Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 03:34

7

Ricardo Ibáñez Garcia C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 03:35

8

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:38

9

Joan Antoni Ferrer Roig Murcielagos C.A Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 38:00

10

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural Veterano A-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 03:39

11

Pedro Pascual Barreda C.d. Metaesport Sénior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:40

12

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:43

13

David Panduro Gonzalez Vázquez Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:44

14

David Escudero Gonzalez S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:45

15

Sergio Gorriz Canales C.a. Correliana Júnior-Promesa M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:47

16

Miguel Lorente Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:48

17

Miguel Angel Gimenez Albiach Corremon Trail Sénior-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 03:49

18

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:50

19

Roberto Lopez Garcia Acpl Benaguasil Sénior-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:51

20

Jesus Perez Navarrete C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:51

21

Angel Hidalgo Hortelano C.a. Amateurs Sports Veterano A-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:51

22

Miguel Torrijo Igual C.a. Edeta Llíria Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:52

23

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:52

24

David RodrÍguez Zamora C.a Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:52

25

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:53

26

Jaime Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:54

27

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Sénior-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:54

28

Jose Manuel Gijon Claramonte C.a Edeta Sénior-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:54

29

Christian Escribano Dual C.A. Correliana Sénior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:54

30

Juan Seguí Alfonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:55

31

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:55

32

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:56

33

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:56

34

Serafín Castellano Gómez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 03:57

35

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 03:57

36

Alvaro Embuena Martinez C.a. Correliana Júnior-Promesa M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 03:57

37

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 03:57

38

Miguel Angel Rubio Bustos Local Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:00

39

Joan Manuel Miguel Leon C.a. Edeta Llíria Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:00

40

Vicente Tarin Cervera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:00

41

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:02

42

Éder Martínez Alamar Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:02

43

Juan Carlos Deval Garcia Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:02

44

Yatma Toure C.A. L´Eliana Running Sénior-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:02

45

Victor Anton Sanchez C.a. Correliana Sénior-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:04

46

Joaquin Cerveron Fernandez C.a. Universidad Politécnica Veterano B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:05

47

Jose Vicente Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:05

48

Víctor Gálvez Salvador Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:06

49

Leandro Cubillas Lopez Requena Veterano C-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:07

50

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:07

51

Leo García Planella C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:07

52

Josep Navarro Gomis C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:07

53

Antonio Ventura Jódar C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:07

54

Eugenio Gomez Miquel Trisab Veterano A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:07

55

Jose Maria ValiÑo Arcos C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:08

56

Roberto Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Júnior-Promesa M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:08

57

Toño Noguera Faus C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:10

58

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:10

59

.francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Sénior-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:10

60

Angel Crespo Cortes C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:10

61

Manuel Aibar Castillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:11

62

Edu Roca Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:11

63

Sergio Muedra Arrue Runners Sergio Muedra Veterano A-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:12

64

Pablo Cañete San Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:12

65

Hector Piñero Gamez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:13

66

Juan Pedro Flores Gimenez Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:13

67

Luis Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:15

68

Héctor Sánchez Morea C.a. Marjana Chiva Veterano A-M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:16

69

Pedro Moreno Martinez Pik2 Veterano A-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:17

70

Manuel Lorite Martínez C.a Quart De Poblet Sénior-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:17

71

Mari Paz Domingo Sebastian Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:18

72

Jose Escalante Vidal Ca Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:18

73

Francisco Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:18

74

Vicente Chover Lucas C.a Vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:19

75

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:19

76

Carles Prado Navas C.e.a.bétera Veterano B-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:19

77

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:19

78

Juan Carlos Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:20

79

Amparo Silvestre Marti C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:20

80

Isaac Rodríguez Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:20

81

Eva Susana Colomer Sanjuan Club Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:22

82

César Castellano Real Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:22

83

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:23

84

Luis Alonso Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:23

85

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Sénior-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:24

86

Miguel Angel Jorge Calatayud C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:25

87

Javier MuÑoz Coll C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:25

88

Lluis Comes Badía C.a. L´eliana Running Veterano D-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:26

89

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó Sénior-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:26

90

Jose Gijon Quiles Edetana Lliria Veterano B-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:26

91

Antonio Martinez Muñoz Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:27

92

Gonzalo Lacalle Madalena C.a. Marjana Chiva Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:27

93

Domi Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:28

94

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:28

95

Miguel Salvador Alvarez Novella Display Servicios Informaticos Veterano A-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:29

96

Alfredo Romero Labrador C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:29

97

Angel Sahuquillo Ortiz C.a. Galapagos Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:30

98

Jose Vicente Olid Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:30

99

Juan Simon Hernandez Mico Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:30

100

Alberto Fos Osuna Club Veterano B-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:30

101

Pau Rubio Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:31

102

Diego Asensio C.a. A Les Nou Veterano B-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:31

103

Vicent Carpio Espí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:31

104

Lorenzo Andreu Orts Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:32

105

Fernando Eslava FernÁndez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:32

106

Miguel Angel Toribio Cabrera C.a. L´eliana Running Veterano C-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:33

107

Hector Perez Quiles Local Veterano A-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:33

108

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:34

109

Xavi Pons C.a. Correliana Júnior-Promesa M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:34

110

Juan Salvador Soler Garcia C.a. Correliana Veterano D-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:34

111

Miguel Palacios Portoles C.a. Edeta Llíria Veterano B-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:35

112

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:36

113

Jose Luis Gamez C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:37

114

Jesús Issa Pérez Pik2 Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:37

115

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:37

116

Raul Bona Embid C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:38

117

Javier Muedra Ortiz Local Sin Categorias Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:38

118

Luis Beltran Martin C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:39

119

Ernesto Cutanda Miquel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:39

120

Tomas Javier López Molla C.e. Runners Rio Túria Veterano A-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:39

121

Maribel Garcia Cubas Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:39

122

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B-F Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:39

123

Juan Manuel Pazos Lluch C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:40

124

Sergio Hernández Sanchez C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:40

125

Ruben Arrue Zapater Local Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:40

126

Juan Carlos Castillo Ejarque Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:41

127

Jose Maria Guisado Veron Local Veterano A-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:42

128

Daniel Pedrero Garcia X Bajo De 6 Veterano B-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:42

129

Ruben Muedra Ortiz Local Sénior-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:42

130

Juan Bta Martinez Garces C.a. L´eliana Running Veterano D-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:43

131

Laura Castellano Barba Benicorrer-benisanó Sénior-F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:43

132

Ramon Dolz Mollá C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:43

133

Jose Manuel Martinez Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:43

134

Carlos Tarin Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:43

135

Viviana Urrea Galvez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:43

136

Anelya Nicolaena Ivanova Local Sénior-F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:43

137

Michel Zanon Ariete Local Veterano A-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:43

138

Francisco Escuriet Lopez Xingu Veterano C-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:44

139

Miguel Williams Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:44

140

Jose Luis Hernandez Merino Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:45

141

Alfredo Asensi Mañez Twinner Edeta Running Veterano A-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:45

142

Diego Garcia Ruiz Twiner Edeta Running Sénior-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:45

143

Jorge Barberá Tudela Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:45

144

Félix Salvador Fabra Neyret C.a. Vilamarxant Júnior-Promesa M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:45

145

Iñaki Faulí Caurín C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:45

146

Jose Miguel Alonso Santos C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:46

147

José Javier Hueso Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:46

148

Miguel Angel Valero Caraballo Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:46

149

Francisco Dura Castillo Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:46

150

Vicent Serra Pitarch C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:47

151

Juan Luis Sastre Cabrera C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:47

152

Magda Vila Garcia C.a. Correliana Veterano D-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:47

153

Francisco Javier Martinez Canovas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:47

154

Emi Garcia C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:47

155

Stephane Dacharry C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:49

156

Ivan Cabrera Agra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:49

157

Ivan Sales Chardi Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:50

158

Alejandro Navarro Vandevoorde Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:50

159

Joan Palacio IbÀÑez Peu A Terra Sénior-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:50

160

Manuel Vazquez Molina C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:50

161

Javier Medrano Martinez C.a. L´eliana Running Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:51

162

Juan Antonio Saez Carbajal C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:51

163

Jose Vicente Sierra Embuena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:51

164

Marien Perez Aviles Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:51

165

Emilio Mas Banacloig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:51

166

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:51

167

Carlos Ceballos C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:51

168

Luis Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:51

169

Sergi Pitarch Sanchez Club Deportivo Pedralva Sénior-M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:51

170

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:52

171

Alberto Bellido Herrero C.a. Ribarroja-ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:52

172

Ramon Pasamontes Calero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:53

173

Juan MaÑes Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:53

174

Vicent Roig Casaban Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:53

175

Juan Oliver Bernat Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:53

176

Vicente Ferrando Llorca Club Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:53

177

Asun Errando Valero C.a. L´eliana Running Veterano B-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:54

178

Angel Vicente Herguedas C.a. L´eliana Running Veterano C-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:54

179

Steve Liotta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:54

180

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:54

181

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:54

182

Alex Serra Roch Club Deportivo Pedralba Sénior-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:54

183

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:54

184

Maria Jose Miguel MuÑoz Serrano Club Atletismo Veterano D-F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:54

185

JesÚs Calaforra Ramada Acpl Benaguasil Júnior-Promesa M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:55

186

Juan Jose Fortea Sanchis Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:55

187

Juan Jose Solera Valle Meta Sport Veterano B-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:55

188

Fenando Ramada Hoyas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 04:55

189

Sergio Garcia Sanchez Run-cola Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 04:56

190

Sergio Ruiz Moreno Local Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 04:56

191

Alexis Diago Trisab Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 04:56

192

Jose David Talon Salvador C.A. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 04:56

193

Francisco J Montesinos Ramirea Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 04:56

194

Ramon Cano Amaya C.a. Galapagos Veterano D-M Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 04:56

195

Borja Merino Soria Zona3clubdeportivo Sénior-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 04:57

196

Raul Pita Urbaneja FYBODY Veterano A-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 04:57

197

Miguel Vivó Hueso C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 04:57

198

Gabriel Taberner Tarazona Ca Amunt I Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 04:57

199

Rafael Cortés Cervera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 04:57

200

Gabriel Vela Muedra Local Veterano A-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 04:57

201

Adela Navarro Cortina C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 04:58

202

Joana Espinosa Montaner C.a. L´eliana Running Veterano B-F Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 04:58

203

Vicente Margaix Montes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 04:58

204

Jaume Piqueras Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 04:58

205

Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 04:59

206

Vicente Ferrando Castelllano Benicorrer-benisanó Veterano A-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:00

207

Roberto Carrion Rodrigo C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:00

208

Jaime Rubio CaÑaveras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:00

209

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:00

210

Angel Fabre SapiÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:01

211

Andrew Lofthouse Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:01

212

Jose Maria Falco Gijon Local Veterano B-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:01

213

José Vicente Torres Olmedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:01

214

Jose HernÁndez Espino C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:01

215

Manuel Marin Berdun Els Troters. Sagunt Veterano C-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:01

216

Marino Belmar Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:02

217

Francisco Castillo Ejarque Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:02

218

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:02

219

Celestino Delgado Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:03

220

Robert March Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:03

221

Jose Luis Hernandez Hernandez C.a. Ribarroja-ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:03

222

Juan Miragall Penalba C.a. L´eliana Running Veterano C-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:03

223

Rafael Muedra Lindes Local Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:03

224

Emiliano Sanchez Del Alamo Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:03

225

Cristian Martinez Cervera Local Veterano A-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:03

226

Frank Ervin Burgos Salvatierra Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:03

227

Miguel Angel Marti Herrero Corredores Anónimos Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:04

228

Jose Garcia Lopez Atletismo Requena Veterano D-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:04

229

Estefanía Lázaro Lloret C.a. L´eliana Running Sénior-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:04

230

Betsie Perez Quiles Runners Sergio Muedra Veterano A-F Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:05

231

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:05

232

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:05

233

Jose Vicente Llabata Pérez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:06

234

Jose Ramon Fuertes Roca Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:06

235

Fernando Peiró Planes Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:06

236

Pedro Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:07

237

David Gomez Viana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:07

238

IvÁn SÁnchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:07

239

Alejandro Liern De La EÑa Andale-andale Veterano B-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:07

240

Dani Escudero Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:07

241

Javier Felis Bolufer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:07

242

Ivan Andres Teruel Local Veterano A-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:07

243

Javier Saez Bordonaba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:07

244

Tina Robles Ruiz Els Taulains Alfafar Veterano A-F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:08

245

Javier Bellido Herrero C.a. Ribarroja-ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:08

246

Manuel Rubio Perez Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:09

247

José Manuel Ros Gomez C.a. Correliana Sénior-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:09

248

Juan Manuel Garcia Collado Murcielagos C.a Veterano D-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:09

249

Juan Cabedo Sanmiguel Local Veterano A-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:09

250

Rafael Agusti Lafuente C.a. Edeta Llíria Veterano B-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:09

251

Tomas Plaus Dura Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:10

252

Jose Sanchez Sanchez Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:10

253

Jose Antonio Guillén Edo Xafacharcos Borboto Veterano B-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:10

254

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:10

255

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:10

256

Manuel Iglesias Lopez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:10

257

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Júnior-Promesa F Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:11

258

Ken Gomez Vandenberghe C.a. Correliana Sénior-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:11

259

Juan Victor Candel Gimenez Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:11

260

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:11

261

Juan Carlos Rascon Perez C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:11

262

Ximo Oliva Martinez Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:11

263

Alejandro Miravet Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:12

264

Miguel Vicente Palomino Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:12

265

Victor Chisbert MontaÑes C.a. L´eliana Running Veterano A-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:13

266

Deisy Cáceres Mérida Club Atletismo Requena Sénior-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:13

267

Miguel Angel Gimenez Fontan C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:13

268

Juan Manuel Nacher Casanova Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:13

269

Emili Aguilella Belda C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:13

270

Bruno Belenguer Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:13

271

Javier Ruiz GarcÍa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:13

272

Sergio De La ConcepciÓn Causera C.a. Gestalgar Veterano B-M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:14

273

Verónica García García Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:14

274

Jaume Cutanda Sánchez C.a. Marjana Chiva Veterano A-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:14

275

Jesús Cutanda Sánchez C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:14

276

Angel Rodriguez Lujan C.a. Ribarroja-ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:14

277

Inma Rosello Arnau Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:14

278

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:14

279

Jose Bosque Tejedor Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:14

280

Juan Cigala Vich La Ratica Corredorica Sénior-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:14

281

Luis Ramon Lillo Granell C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:14

282

Miguel Angel Roda Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:15

283

Jaime Montes Golfe C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:15

284

Arturo Herraez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:15

285

Marilo Alfonso Andres C.a. L' Eliana Running Veterano B-F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:15

286

Oliver Monrabal Barres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:15

287

Oscar Ramon Casalucci Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:15

288

Francisco Chilet Muñoz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:16

289

Cesar Ant. GarcÍa Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:16

290

Luis Miguel Andes Merino C.a. Edeta Llíria Veterano D-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:17

291

Paco Gomez Palacio C.a. Edeta Llíria Sénior-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:17

292

Mari Carmen Martínez Cano C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:17

293

Desiree Martinez C.a.running Catarroja Sénior-F Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:18

294

Sebastian Contelles Palacios C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:18

295

Alex Prado Navas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:18

296

Juan Manuel Darijo Calaforra Corredores Anónimos Cavc Veterano C-M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:18

297

Charo Panizo Ollero C.a. Murciélagos Veterano C-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:18

298

Aitor Muñoz Meroño Local Sénior-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:19

299

Rafaela Pizarro BarcelÓ Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:19

300

Alvaro Sandoval Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:19

301

Enrique Juan Crespo Chirivella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:19

302

Ana Belenguer Aguilar C.a. Casas Bajas Veterano A-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:19

303

Lorena Bonora Solera Bikeadosbikes Sénior-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:19

304

Isabel Segarra Brosselin Acpl Benaguasil Veterano A-F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:20

305

Juan Esteban Gomez Cervera Acpl Benaguasil Veterano B-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:20

306

Luz Marixa Garzon Infante C.a.requena Veterano A-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:20

307

Andres Gaitan Boix Local Veterano A-M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:20

308

Javier López Punzano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:21

309

Santiago Cejalvo Algarra C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:21

310

Jesus Megias Carretero Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:21

311

Joaquin Garcia Beltran Display Serivicios Informaticos Veterano B-M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:22

312

Daniel Espes Ingles Blue Line-evasión Running Veterano A-M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:22

313

Eva Lledó Ribera The Runners Of Godella Veterano B-F Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:22

314

Adolfo Perez Cervera C.a. Vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:22

315

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:23

316

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:23

317

Jose Luis Sebastia´navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:23

318

José Joaquín Martínez Toboso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:23

319

Luis Miguel Fos Causera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:23

320

Javier Ferrer Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:24

321

Miguel Angel Hernandez Ojeda C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:24

322

Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant Júnior-Promesa M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:24

323

Fernando Lahuerta Yuste Ca Quart De Poblet Veterano D-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:25

324

Rafa Pascual Vicedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:25

325

Amancio Abad Gallego Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:25

326

Beatriz Perez Martinez C.a Requena Veterano A-F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:25

327

Javier Romero Alcalá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:25

328

David Pla Medina Penya El Coyote Júnior-Promesa M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:26

329

Jorge Aljaro Sanchez Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:26

330

Isabel Ceron Pozo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:26

331

Andres Alemany Campos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:26

332

Adrian Guillen Ortin Local Sénior-M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:27

333

Jesus Garcia IbaÑez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:27

334

Vicente Chilet Bolea C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:27

335

Francisco Chilet Garcia C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:27

336

Antonio Navarrete Muro Helios Runners Veterano A-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:27

337

Rober Sanchez Fauvel Helios Runners Veterano B-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:27

338

Jose Silla Fenoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:28

339

Rafa Jorda Soria Atletisme Sagunt Veterano B-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:28

340

Toni Priego Marco Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:28

341

Carlos Ruiz Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:28

342

Mila Moreno Montoro Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:28

343

Amparo Serrano Escoms C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:29

344

Rosa Montolio Pastor C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:29

345

Jose Francisco Marin Muedra Local Veterano B-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:29

346

Irene Guerrero Gimenez Leliana running Sénior-F Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:30

347

Rafael Gimenez Gomar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:30

348

Oscar Gimenez Gomar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:30

349

Maximo Delgado Cordon Andale, Andale Veterano C-M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:31

350

Jose Francisco Villeta Villalta S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:55:56
Ritmo: 05:31

351

Valdis Liberts Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:31

352

Xavier Causera Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 36:00

353

Monica Garcia Vazquez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:31

354

Simon Cifuentes Cervera Benicorrer-benisanó Sénior-M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:32

355

Bibiano Montero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:32

356

Nuria Espinosa Marín C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:32

357

Pilar Espinosa Montaner C.a. L´eliana Running Veterano B-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:33

358

Neus Cano Cobalea C.a. Requena Sénior-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:33

359

Francisco Javier Guillem Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:33

360

Antonio Fernandez Sanchez C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:34

361

Pilar Lis Mansilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:34

362

Pedro Abreu Sanchez Local Veterano A-M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:34

363

Richard Borreani Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:35

364

Vicente Cots Muñoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:35

365

Abelardo Almecija IÑiguez Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:35

366

Jose Francisco Tarazona Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:35

367

Jordi Darijo Gramuntell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:35

368

Sandra Olmos Marchante Desafio Runners Veterano A-F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:36

369

Antonio Ventura Blanes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:36

370

Rafa Romero Guerola C.a. Avapace Corre Sénior-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:36

371

Julio Cavero Lopez Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:36

372

Cristina Camps Abanades Runners Sergio Muedra Veterano A-F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:36

373

Veronica Navarrete Leon Runners Segio Muedra Veterano A-F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:36

374

Quique Cebrian Valero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:37

375

Vicente A. Sales MuÑoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:37

376

Ernesto Navarro Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:37

377

Angel Barbero Massa C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:37

378

Francisco Bautista Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:37

379

Quique Oltra Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:37

380

Emilio Rubio Blasco C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:38

381

Puri Gonzalez Montaner Corre Eliana Veterano A-F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:38

382

Mario Arastey Jorge Triatló Llíria Veterano A-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:38

383

Carlos Sanchez Alarcon Club Veterano A-M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:38

384

Alejandro Sama Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:39

385

Sonia Mora Rodriguez Ca Pobla De Vallbona Sénior-F Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:39

386

Lola Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:39

387

Roberto Gimeno Contreras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:40

388

Isabel Cervera Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:41

389

Arantxa Salinas Velasquez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:41

390

Pablo López Mazcuñan Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:41

391

Luis Fran Perez Haba C.a. San Antonio Veterano B-M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:41

392

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:41

393

Angel Martinez Exposito Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:41

394

Sergio Espuny Fontes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:41

395

Miguel Aliaga Linares C.a. L´eliana Running Veterano D-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:42

396

Susana Costa Harnandaz C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:42

397

Sergio Alemany Redondo C.a Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:42

398

Silvia Coll Coll Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:50
Ritmo: 05:42

399

Jose Morillas Roberto Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:42

400

Carlos Morillas Megia Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:42

401

David SimÓ Tudela Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:42

402

Juan Vte. Fernandez Villalba C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:42

403

Jaume Molins Bosch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:42

404

Ramon Ballester Mateo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:42

405

Adolfo Rodriguez Dolz The Runners Of Godella Veterano B-M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:43

406

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:43

407

Jose Francisco Sirera Diaz C.a. L´eliana Running Veterano C-M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:43

408

Inmaculada Romero Romero C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:44

409

Sandra Garcia Orenga C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:44

410

Katarina Pertoci Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:45

411

Jesus Galera Clavijo C.a. Vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:45

412

Amparo Segui Hispano Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:46

413

Emilio Navarro Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:46

414

Jose Miguel Delfa Cabel Local Veterano A-M Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:47

415

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:47

416

Roberto Constanti Vaya Local Veterano A-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:47

417

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:47

418

Gema Lopez Cañada Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:48

419

Luis Sanchez Gallardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:48

420

Jesus Herrero Monzonis Alcuidadeveoteam Veterano C-M Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:49

421

Jesús Gimeno Salvador Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:49

422

Pau Romero Jorda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:50

423

Pablo Perez Iturriaga Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:50

424

Carlos Navarro Ten S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:51

425

David TarÍn DÍaz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:51

426

Paco Solerchaques C.a.passencurt Veterano D-M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:51

427

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:51

428

Rafael Gil Bernat Serrano Club Atletismo Veterano D-M Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:52

429

Mayte Garcia Carrion C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:52

430

Mari Carmen Llopis Alfaro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-F Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:52

431

Roberto Garrido Domingo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:52

432

Angel Alfaro Gallego Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:53

433

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:53

434

Moises Rodriguez Plaza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 05:54

435

Vicente Fabrich Barbera Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 05:54

436

Jose Luis Soriano Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 05:54

437

Jose Francisco Vidal Sierra C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 05:54

438

Antonio LopÉz CebriÁn C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 05:54

439

Ana Belen Civera Dasi Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 05:55

440

Luciano Fernandez Garcia Andale Andale Veterano B-M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 05:56

441

Borja Cutillas Esteban Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 05:56

442

Rosa Maria Vacas Perez Marcha Activa Veterano B-F Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 05:56

443

Vicente Micó Cortés Solfa Recursos Musicales Sénior-M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 05:56

444

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:56

445

Salvador Calduch Muedra Local Veterano A-M Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 05:57

446

RaÚl MartÍnez SÁnchez C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 05:57

447

Isabel Cabeza Gual Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:57

448

Loli Pitarch Aliaga Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:57

449

Francisco Javier Mayoral Barroso Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 05:58

450

Pedro Macanas Fernandez Tierratragame Veterano C-M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 05:58

451

Noe Estarlich Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 05:58

452

Guillermo Hernández Fernández Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 05:58

453

Amparo Parra Martinez C.a. Correliana Sénior-F Tiempo: 01:00:37
Ritmo: 05:58

454

Vicente Pla Marti Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 05:59

455

Sergio Causera Piza Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:59

456

Francisco Dios Calafat Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 05:59

457

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:00

458

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Marítims Veterano D-F Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 06:00

459

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Marítims Veterano D-M Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 06:00

460

Daniel Noguera Nimes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:00

461

Raimundo Moya Prado Andale Andale Veterano D-M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:00

462

Rosa Maria Gil Coello Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:00

463

Alicia Mabel Kobiec Lisy Independiente Sénior-F Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:00

464

Mariano Ferrando Duran C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:00

465

Isabel Fabado Guillén Duristoraris Veterano A-F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:01

466

Vicente Merino Febrer Duristoraris Sénior-M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:01

467

María Herrero Herrero Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:01

468

Carlos Martínez Corralo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:01

469

Veronica Cervera Guerrero Runners Sergio Muedra Sénior-F Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 06:01

470

Jesus Guerrero Benavent Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:01

471

Pepe Guerrero Benavent Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:01

472

Domi Clemente Expositoi C.a.passencurt Veterano B-M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:01

473

Toñi Pérez Cervantes Spartan@s Veterano C-F Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:01

474

Carlos Tudela AullÓ Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:01

475

Eva Maria Rodriguez Cantarero Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 06:01

476

Elvira Bioque Perez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 01:01:09
Ritmo: 06:01

477

Cruz Hornero Hornero Bac Runners Veterano D-M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:02

478

Miguel Ruiz Abadía Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:03

479

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:03

480

Ana Isabel Ramirez Abril Acpl Benaguasil Veterano A-F Tiempo: 01:01:26
Ritmo: 06:03

481

Ray Martínez Corremon Trail Veterano A-M Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:04

482

Elena GÓmez Arevalo Independiente Sénior-F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:04

483

Jose Soriano Guardiola Pik2 Veterano A-M Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:05

484

Natalia Contelles Martínez Pik2 Veterano A-F Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:05

485

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:05

486

Susana Aranda Ortiz Helios Runners Veterano A-F Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:05

487

Javier Martinez Delgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:05

488

Esther Isasi Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:05

489

Daniel Aravit Ramirez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:06

490

Juan Antonio Cambra Ruiz C.a. L´eliana Running Veterano B-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:07

491

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:07

492

David Medina Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:07

493

Marcos Antonio Serrano Moya C.a. Edeta Llíria Veterano A-M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 06:07

494

Antonio Domingo Martinez C.a. Edeta Llíria Veterano B-M Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 06:07

495

Roberto Calpe Ruano Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:08

496

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:09

497

Horacio Sama Independiente Veterano D-M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:09

498

Carlos IbaÑez Aliaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:09

499

Gabriel Deler GonzÁlez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:10

500

Manuela Llop Domingo Andale Andale Veterano B-F Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:11

501

Ana Lopez Belenguer Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:12

502

Juan Carlos Gail Berlanas Espartan@s Veterano B-M Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 06:13

503

Pablo Herraez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:14

504

Laura Herraez C.a. Correliana Sénior-F Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:14

505

German Olivares Monzo Independiente Veterano D-M Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 06:14

506

Salvador Remohi Gozalvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:15

507

Jose Vicente Gomis Pitarch Local Sénior-M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 06:16

508

Ana Segui Hispano Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 06:16

509

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:16

510

Dolores Benlloch Monleon C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:16

511

Juani Lahiguera Ciscar Asvepa Comunidad Valenciana Veterano A-F Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 06:17

512

Francisco Gago Mengual Asvepa Comunidad Valenciana Veterano A-M Tiempo: 01:03:42
Ritmo: 06:17

513

Enrique Arocas Correcher La Bodeguilla Del Mercado Central Veterano B-M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:17

514

Eva Hernandez Tadeo La Bodeguilla Del Mercado Central Veterano B-F Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:17

515

Jose Domingo Silvestre La Bodeguilla Del Mercado Central Veterano C-M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:17

516

Miguel Ángel Tebar Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 06:17

517

Ana Comes Castellano C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 06:18

518

Lara Marti Rubio C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 06:18

519

Veronica Izquierdo Martinez Local Veterano A-F Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 06:19

520

Betsabel Tarrega Izquierdo Local Sénior-F Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 06:19

521

Pedro Santarrufina Hurtado Independiente Sénior-M Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:20

522

Alexis Ernesto Gallach Betoret Local Júnior-Promesa M Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:21

523

Enrique Saiz Segarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:32
Ritmo: 06:21

524

Ivan Subiela Gimeno Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 06:22

525

Miguel Angel Rodrigo Dura Acpl Benaguasil Veterano A-M Tiempo: 01:04:33
Ritmo: 06:22

526

Amparo Esteve Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 06:23

527

Katiana Moscardo Perello Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 06:24

528

Alicia Montoro Garcia C.A. Correliana Sénior-F Tiempo: 01:05:15
Ritmo: 06:26

529

Salvador Ballester Climent Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:26

530

Ignacio Ballester Dominguez Independiente Júnior-Promesa M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:26

531

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 06:26

532

Juan Jose Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 06:26

533

Alejandro Meyniel Juárez Fasta Runners Veterano B-M Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 06:26

534

Mariano Fos Causera Cd Upv Veterano B-M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:26

535

Jose Garrido Subiela Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:26

536

Fernando Lora Roldan Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 06:27

537

Vicente Vila Madrazo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:29

538

Jaume Redondo Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:29

539

Vicente Portales De Nalda C.d. Never Stop Running Veterano B-M Tiempo: 01:05:53
Ritmo: 06:29

540

Pedro Santarrufina Romero Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 06:30

541

Adriana Albert Calpe Independiente Sénior-F Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 06:30

542

Reden Muñoz De La Llana Tragaleguas.org Veterano B-F Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 06:30

543

Juan Carlos Casado Yagues Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:00
Ritmo: 06:30

544

Gerardo Pelecha Alonso Local Sénior-M Tiempo: 01:06:07
Ritmo: 06:31

545

Isis Fernandez Martin Independiente Sénior-F Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 06:32

546

Ana Belén Mínguez Zanón Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:24
Ritmo: 06:33

547

Maria Remedios Ortí Martínez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 06:33

548

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:06:30
Ritmo: 06:33

549

Maica Llop Domingo Andale, Andale Veterano C-F Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 06:33

550

Marta Beltran Portales Corre Eliana Sénior-F Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 06:35

551

Ramon Sanchis Gimeno Asvepa Comunidad Valenciana Veterano A-M Tiempo: 01:06:58
Ritmo: 06:36

552

Angelines Debon Lacruz Asvepa Comunidad Valenciana Veterano A-F Tiempo: 01:06:58
Ritmo: 06:36

553

Juan Edo Vicent Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 06:36

554

Isabel Jimenez Lanchazo Helios Runners Veterano A-F Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 06:36

555

Esther Gallego Maicas Independiente Sénior-F Tiempo: 01:07:20
Ritmo: 06:38

556

Vicente Perez Garcia C.a. Murciélagos Veterano D-F Tiempo: 01:07:21
Ritmo: 06:38

557

Mariano Martínez Andrés Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:21
Ritmo: 06:38

558

Gema Martinez Ortiz Local Veterano A-F Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 06:39

559

Lupe Aguilar Melchor Runners Sergio Muedra Veterano B-F Tiempo: 01:07:29
Ritmo: 06:39

560

Carlos Bea Sánchez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 06:40

561

Constantino Caballero Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 06:40

562

Eva García Vidal C.a. L´eliana Running Veterano B-F Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 06:40

563

Raimundo Ruiz De La Hermosa Fernandez Del Moral Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 06:40

564

Lourdes Arce Remohi Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 06:40

565

Vanesa Parra Sevilla C.a. Marjana Chiva Sénior-F Tiempo: 01:07:55
Ritmo: 06:41

566

Isabel Velert CarriÓn C.a. Marjana Chiva Sénior-F Tiempo: 01:07:55
Ritmo: 06:41

567

Rodrigo Márquez Rapela Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:57
Ritmo: 06:42

568

Miguel Carrion Navarro C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 01:07:57
Ritmo: 06:42

569

Miguel Ángel Gil Martí Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:58
Ritmo: 06:42

570

Benjamin Sanchez Saez Local Veterano A-M Tiempo: 01:08:20
Ritmo: 06:44

571

Elena Monsalve Villalba Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:08:26
Ritmo: 06:45

572

Maria Duato Mollera Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:08:30
Ritmo: 06:45

573

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano B-F Tiempo: 01:08:37
Ritmo: 06:46

574

Francisco Jose Arranz Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:58
Ritmo: 06:48

575

Mamen Ricarte Manchón C.a Von Hippel Lindau Veterano B-F Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:51

576

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau Veterano D-M Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:51

577

Nairobi Zapata Muñoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:51

578

Agustin Martin De La Sierra Rodriguez Madridejos C.a. Von Hippel Lindau Sénior-M Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:51

579

Montiel Chelet Marti Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:51

580

Maria Eva Fernandez Villalba C.a Von Hippel Lindau Veterano B-F Tiempo: 01:09:29
Ritmo: 06:51

581

Laura Gisbert Puchades Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 01:09:46
Ritmo: 06:52

582

Eva Rodriguez Rodriguez Trail Villar Cajarural Veterano A-F Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:03

583

Brenda Melero Gonzalez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:11:58
Ritmo: 07:05

584

Verónica Navarro Barrera C.a. Marjana Chiva Veterano A-F Tiempo: 01:11:58
Ritmo: 07:05

585

Josep Onofre Valldecabres Monzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:12:34
Ritmo: 07:09

586

Rebecca Garcia Butler Independiente Sénior-F Tiempo: 01:12:34
Ritmo: 07:09

587

Maria Amparo De Fez Solaz Independiente Sénior-F Tiempo: 01:13:46
Ritmo: 07:16

588

Maria Carmen De Fez Solaz Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 07:16

589

Laura Garcia Alonso Cdupv Veterano A-F Tiempo: 01:13:49
Ritmo: 07:16

590

Lourdes Salom Mengual Independiente Sénior-F Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:17

591

Yolanda Hernandez Perez Local Veterano A-F Tiempo: 01:14:26
Ritmo: 07:20

592

Santiago Ruiz Parra C.a. Correliana Júnior-Promesa M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 07:23

593

Loli Rivera Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:19:19
Ritmo: 07:49

594

Angel Leiva Escrihuela C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:19:19
Ritmo: 07:49

595

Aurora Parra Martinez C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 01:21:25
Ritmo: 08:01

596

Amparo Gimenez Martinez C.d.pedralba Veterano B-F Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 08:01

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 573

David Aparicio Fuentes Serrano Club Atletismo

00:35:01 03:27 Veterano A-M
2 602

Miguel VÁzquez FernÁndez Vázquez Team

00:35:21 03:29 Veterano A-M
3 322

Alejandro Llamazares Rey Delta Valencia C.a.

00:35:30 03:30 Sénior-M
4 512

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:35:55 03:32 Veterano A-M
5 408

Adrian Gijon Claramonte C.d. Metaesport

00:36:00 03:33 Sénior-M
6 472

Alvaro Forner MuÑoz C.d.ropÉ-chera

00:36:12 03:34 Veterano A-M
7 418

Ricardo Ibáñez Garcia C.a. Correliana

00:36:26 03:35 Veterano A-M
8 428

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant

00:36:52 03:38 Sénior-M
9 210

Joan Antoni Ferrer Roig Murcielagos C.A

00:36:59 38:00 Veterano A-M
10 351

Miguel Angel Peñalver De Aquino Trail Villar Caja Rural

00:37:00 03:39 Veterano A-M
11 638

Pedro Pascual Barreda C.d. Metaesport

00:37:15 03:40 Sénior-M
12 266

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos

00:37:47 03:43 Veterano B-M
13 601

David Panduro Gonzalez Vázquez Team

00:37:56 03:44 Veterano B-M
14 497

David Escudero Gonzalez S.d. Correcaminos

00:38:07 03:45 Veterano A-M
15 433

Sergio Gorriz Canales C.a. Correliana

00:38:23 03:47 Júnior-Promesa M
16 313

Miguel Lorente Navarro Independiente

00:38:31 03:48 Sénior-M
17 509

Miguel Angel Gimenez Albiach Corremon Trail

00:38:43 03:49 Sénior-M
18 190

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica

00:38:53 03:50 Veterano B-M
19 199

Roberto Lopez Garcia Acpl Benaguasil

00:39:00 03:51 Sénior-M
20 104

Jesus Perez Navarrete C.a. L´eliana Running

00:39:03 03:51 Veterano A-M
21 211

Angel Hidalgo Hortelano C.a. Amateurs Sports

00:39:06 03:51 Veterano A-M
22 659

Miguel Torrijo Igual C.a. Edeta Llíria

00:39:11 03:52 Veterano A-M
23 544

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:39:15 03:52 Veterano A-M
24 466

David RodrÍguez Zamora C.a Metaesport

00:39:17 03:52 Veterano A-M
25 349

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Serrano Club Atletismo

00:39:27 03:53 Veterano A-M
26 574

Jaime Castellano Perez Benicorrer-benisanó

00:39:33 03:54 Veterano A-M
27 324

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:34 03:54 Sénior-M
28 410

Jose Manuel Gijon Claramonte C.a Edeta

00:39:35 03:54 Sénior-M
29 284

Christian Escribano Dual C.A. Correliana

00:39:40 03:54 Sénior-M
30 474

Juan Seguí Alfonso Independiente

00:39:42 03:55 Sénior-M
31 545

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:39:49 03:55 Sénior-M
32 26

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims

00:39:51 03:56 Veterano A-M
33 462

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims

00:39:53 03:56 Veterano A-M
34 442

Serafín Castellano Gómez Benicorrer-benisanó

00:40:02 03:57 Veterano B-M
35 12

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó

00:40:04 03:57 Veterano A-M
36 434

Alvaro Embuena Martinez C.a. Correliana

00:40:04 03:57 Júnior-Promesa M
37 122

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:40:10 03:57 Sénior-M
38 414

Miguel Angel Rubio Bustos Local

00:40:31 04:00 Veterano A-M
39 643

Joan Manuel Miguel Leon C.a. Edeta Llíria

00:40:33 04:00 Veterano A-M
40 369

Vicente Tarin Cervera Independiente

00:40:35 04:00 Veterano B-M
41 220

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team

00:40:56 04:02 Veterano A-M
42 640

Éder Martínez Alamar Els Caragolets Valencia

00:40:58 04:02 Sénior-M
43 445

Juan Carlos Deval Garcia Benicorrer-benisanó

00:40:59 04:02 Veterano A-M
44 78

Yatma Toure C.A. L´Eliana Running

00:41:00 04:02 Sénior-M
45 267

Victor Anton Sanchez C.a. Correliana

00:41:18 04:04 Sénior-M
46 245

Joaquin Cerveron Fernandez C.a. Universidad Politécnica

00:41:22 04:05 Veterano B-M
47 328

Jose Vicente Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant

00:41:27 04:05 Veterano C-M
48 531

Víctor Gálvez Salvador Independiente

00:41:35 04:06 Sénior-M
49 133

Leandro Cubillas Lopez Requena

00:41:44 04:07 Veterano C-M
50 230

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote

00:41:47 04:07 Veterano A-M
51 261

Leo García Planella C.a. Marjana Chiva

00:41:47 04:07 Sénior-M
52 478

Josep Navarro Gomis C.a. Avapace Corre

00:41:47 04:07 Veterano A-M
53 627

Antonio Ventura Jódar C.d. Never Stop Running

00:41:51 04:07 Sénior-M
54 160

Eugenio Gomez Miquel Trisab

00:41:52 04:07 Veterano A-M
55 275

Jose Maria ValiÑo Arcos C.a. L´eliana Running

00:42:00 04:08 Veterano A-M
56 525

Roberto Aleixandre Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:42:00 04:08 Júnior-Promesa M
57 346

Toño Noguera Faus C.a. Vilamarxant

00:42:17 04:10 Sénior-M
58 362

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:42:17 04:10 Veterano A-M
59 567

.francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona

00:42:17 04:10 Sénior-M
60 398

Angel Crespo Cortes C.a. Poblats Marítims

00:42:18 04:10 Veterano A-M
61 28

Manuel Aibar Castillo Independiente

00:42:25 04:11 Veterano B-M
62 642

Edu Roca Martinez Independiente

00:42:25 04:11 Veterano A-M
63 358

Sergio Muedra Arrue Runners Sergio Muedra

00:42:37 04:12 Veterano A-M
64 306

Pablo Cañete San Pastor Independiente

00:42:41 04:12 Veterano A-M
65 181

Hector Piñero Gamez Independiente

00:42:48 04:13 Sénior-M
66 55

Juan Pedro Flores Gimenez Benicorrer-benisanó

00:42:51 04:13 Veterano A-M
67 619

Luis Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona

00:43:11 04:15 Veterano C-M
68 165

Héctor Sánchez Morea C.a. Marjana Chiva

00:43:20 04:16 Veterano A-M
69 141

Pedro Moreno Martinez Pik2

00:43:31 04:17 Veterano A-M
70 587

Manuel Lorite Martínez C.a Quart De Poblet

00:43:33 04:17 Sénior-M
71 449

Mari Paz Domingo Sebastian Serrano Club Atletismo

00:43:34 04:18 Veterano A-F
72 485

Jose Escalante Vidal Ca Quart De Poblet

00:43:34 04:18 Veterano A-M
73 100

Francisco Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:43:37 04:18 Veterano B-M
74 103

Vicente Chover Lucas C.a Vilamarxant

00:43:45 04:19 Veterano B-M
75 486

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:43:49 04:19 Sénior-F
76 583

Carles Prado Navas C.e.a.bétera

00:43:49 04:19 Veterano B-M
77 394

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisanó

00:43:50 04:19 Veterano A-M
78 572

Juan Carlos Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona

00:44:01 04:20 Veterano B-M
79 56

Amparo Silvestre Marti C.a. Orero Paterna Runners

00:44:03 04:20 Sénior-F
80 60

Isaac Rodríguez Ruiz C.a. Orero Paterna Runners

00:44:04 04:20 Sénior-M
81 476

Eva Susana Colomer Sanjuan Club Tortuga Algemesi

00:44:19 04:22 Veterano B-F
82 180

César Castellano Real Benicorrer-benisanó

00:44:23 04:22 Veterano A-M
83 470

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims

00:44:27 04:23 Sénior-M
84 637

Luis Alonso Gil Independiente

00:44:33 04:23 Veterano A-M
85 645

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:44:36 04:24 Sénior-M
86 58

Miguel Angel Jorge Calatayud C.a. Vilamarxant

00:44:50 04:25 Sénior-M
87 492

Javier MuÑoz Coll C.a. L´eliana Running

00:44:54 04:25 Veterano B-M
88 437

Lluis Comes Badía C.a. L´eliana Running

00:44:56 04:26 Veterano D-M
89 361

Pedro Juan Nieto Puchalt Benicorrer-benisanó

00:44:59 04:26 Sénior-M
90 367

Jose Gijon Quiles Edetana Lliria

00:45:02 04:26 Veterano B-M
91 624

Antonio Martinez Muñoz Acpl Benaguasil

00:45:05 04:27 Veterano A-M
92 641

Gonzalo Lacalle Madalena C.a. Marjana Chiva

00:45:13 04:27 Veterano B-M
93 171

Domi Avalos Redondo C.a. Orero Paterna Runners

00:45:16 04:28 Veterano A-M
94 327

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

00:45:23 04:28 Veterano A-M
95 593

Miguel Salvador Alvarez Novella Display Servicios Informaticos

00:45:28 04:29 Veterano A-M
96 21

Alfredo Romero Labrador C.a. Correliana

00:45:35 04:29 Veterano A-M
97 448

Angel Sahuquillo Ortiz C.a. Galapagos

00:45:36 04:30 Veterano A-M
98 312

Jose Vicente Olid Castillo Independiente

00:45:41 04:30 Veterano A-M
99 597

Juan Simon Hernandez Mico Runners Ciutat De Valencia

00:45:43 04:30 Sénior-M
100 540

Alberto Fos Osuna Club

00:45:45 04:30 Veterano B-M
101 650

Pau Rubio Garcia Independiente

00:45:47 04:31 Veterano A-M
102 653

Diego Asensio C.a. A Les Nou

00:45:48 04:31 Veterano B-M
103 562

Vicent Carpio Espí Independiente

00:45:51 04:31 Veterano A-M
104 34

Lorenzo Andreu Orts Independiente

00:46:02 04:32 Veterano A-M
105 374

Fernando Eslava FernÁndez C.a. Orero Paterna Runners

00:46:02 04:32 Sénior-M
106 170

Miguel Angel Toribio Cabrera C.a. L´eliana Running

00:46:09 04:33 Veterano C-M
107 459

Hector Perez Quiles Local

00:46:13 04:33 Veterano A-M
108 444

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote

00:46:21 04: