IV VOLTA A PEU A L'ÉNOVA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ferran Perez Ribera Cucarella Garrigues Team Júnior-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:27

2

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:28

3

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:31

4

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 03:33

5

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 03:33

6

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 03:36

7

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:37

8

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 03:40

9

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 03:40

10

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 03:41

11

Pedro Vicente Benavente C. A. Amateurs Spors Veterano B-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

12

Hector Ruiz Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 03:43

13

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:43

14

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:43

15

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

16

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 03:46

17

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 03:47

18

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

19

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 03:48

20

Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 03:49

21

Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 03:50

22

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power Veterano A-M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

23

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:51

24

David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

25

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:52

26

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:52

27

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

28

Jeronimo Cebria Garzo Cucarella Garrigues Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

29

Feliciano Cebolla Linares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

30

Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

31

David Salvador Sevilla Olaso Team & Green Power Sénior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

32

Aithami Reyes Rodriguez Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

33

Ruben Garcia Martinez C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:56

34

Paquito Cortés Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

35

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Sénior-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 03:57

36

Dani Mateu Martinez C.e El Minuter.es Júnior-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

37

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

38

Joan Fito Gregori Torres Team Granny Sénior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

39

Juan Canit Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

40

Jose Maria Martinez Muñoz Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

41

Pau Inglada Gimenez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

42

Daniel Lopez Cuenca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

43

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

44

Jose Ubeda Calayayud C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

45

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

46

Jorge Cambra Lledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

47

Adrián Riaño Pérez Olaso Team & Green Power Júnior-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

48

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

49

Àlex Giner Jiménez Club Atletisme Xàtiva Júnior-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

50

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

51

Vicente Huet Ballester La Mallà Tot Pulmó Barxeta Sénior-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

52

Sergi Casanova Cebria Cucarella Garrigues Team Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

53

Chimo Izquierdo Ves Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

54

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

55

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

56

David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:05

57

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

58

Javier Sotos Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

59

Eduardo Moscardo Metalzi-alzira Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

60

Victor Martinez Richart Diaiters Team Júnior-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

61

Jose Luis Miralles Guillen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:08

62

Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

63

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

64

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

65

Jose Enrique Gil Pons Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

66

Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

67

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

68

Manu Descals Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:14

69

Santi Moltó Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

70

Jose Manuel Montagud Sanchis Cucarella Garrigues Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

71

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

72

Cristian Marrahi Carretero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

73

Ramiro Montagud C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

74

Adrià Marín Prats Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

75

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

76

Enrique Berzosa Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

77

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:17

78

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

79

Rafa Navarrete Mallorquin C.a. Amateurs Sports Veterano B-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

80

Jose Torres Serena La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

81

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

82

Rubén Minsa Reyes Sosainas Running Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

83

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

84

Sala Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

85

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

86

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

87

Salvador Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:22

88

Josep Guardiola Diaz C.a. El Castellet Sénior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

89

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

90

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

91

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

92

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

93

Gada Niang Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:24

94

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

95

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

96

Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

97

Jose Gandia Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

98

Sandra Pla Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

99

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

100

Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:25

101

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

102

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

103

Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

104

Adrian Aranda Sanchis Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

105

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

106

Jonathan Lopez Martinez Olaso Team & Green Power Júnior-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:29

107

David Oroval Santamaria Los Incansables Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

108

Jose Ramon Catalá Bautista Piernas Pa Ke Os Kiero Sénior-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

109

Francis Victoria Signes Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

110

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

111

Salvador Such Sendra La Cab Veterano C-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

112

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

113

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

114

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

115

Rafa Lopez Ferrer Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

116

Miguel Moya Guerrero Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

117

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

118

Jesús Antón Domingo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:33

119

Rubén Alberola C.a. La Mallà Tot Pulmó Veterano A-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

120

Pau Tormo Esparza C.a. Xàtiva Júnior-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

121

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:34

122

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

123

Borja Baviera Llopis Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

124

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

125

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

126

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

127

Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

128

Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

129

Angel Mieres Prieto La Polseguera D´alcàntera Veterano C-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

130

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running Veterano B-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

131

José Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

132

Santi Escribano Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

133

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

134

DÀrius Tortosa I Espanya C.a. La MallÀ Tot PulmÓ Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

135

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

136

Josevte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

137

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

138

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

139

Joaquin Castello Ordiñana Cucarella Garrigues Team Veterano C-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:42

140

Isaac Candel Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

141

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:43

142

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

143

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

144

Francesc Bautista Badimon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

145

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

146

Dani Tormo Barahona Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 04:46

147

Raul Martinez Sendra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

148

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

149

Julio Climent Lopez C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

150

Manolo Paton Carrero C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

151

Javier Marti Serrano C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

152

Mari Paz Lozano Andrés C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

153

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

154

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

155

Migue Arocas Cordoba Independiente Júnior-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

156

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

157

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

158

Raul Vercher Cerda C.a. Ajos-xàtiva Júnior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

159

Rafa Copovi Gregori Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

160

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbí Veterano B-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

161

Enrique Montalva Ferrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

162

Joaquin Fuster Palmi La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

163

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xàtiva Veterano A-F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

164

Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

165

Raúl García Ruiz Al Trote Veterano B-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

166

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

167

Josepmaria Alventosa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

168

Pascual Andres Aguado Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

169

Jose Ramon Jorge Ludeña Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

170

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

171

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

172

Rubén Tormo Murgui Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

173

Natalai Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano A-F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

174

Xavier Bigorra Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

175

Aurora Pons Cebrià C.a. Xàtiva Júnior-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

176

Marina Pons Cebria C.a. Xàtiva Júnior-F Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

177

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power Veterano A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

178

Miguel Angel Sosa Samper Al Trote Veterano A-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

179

Julio Iglesias Mialaret Independiente Júnior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

180

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

181

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

182

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

183

Antonio Copovi Talens Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

184

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

185

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

186

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

187

Juan Carlos Torondel Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

188

Rafael Rosello Raga C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

189

Jose Langa Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

190

José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

191

Rafael Martinez Martinez La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano A-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

192

Daniel Perpiña Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

193

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

194

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

195

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

196

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:12

197

Adrian Gavidia Peña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

198

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

199

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

200

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

201

Sergio Pradas Perez Bar Restaurante Peña Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

202

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Sénior-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

203

Alvaro Agulló Marco Independiente Júnior-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

204

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

205

Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

206

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

207

Alonso Jerez Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

208

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

209

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 05:20

210

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

211

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

212

Marcos Sanchis Perez Cucarella Garrigues Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:20

213

Pablo Benavent García C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

214

Maria Jesus Boluda Sanjuan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:22

215

AdriÁn Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:22

216

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

217

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

218

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

219

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

220

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:23

221

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

222

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Júnior-F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

223

Andres Hernandez Cogollos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

224

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

225

Diego Gómez Ausina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

226

Juan Antonio Sendra Garcia La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

227

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:30

228

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

229

Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

230

Antonio Chafes Pizarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:31

231

Demelza Mateu Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

232

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

233

Rafa Castello Marco Cucarella Garrigues Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

234

Ismael Casasnova Cebria Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:32

235

Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

236

Pablo Lluch González Santjorunners Sénior-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

237

Elisa Tomás Sala Santjorunners Sénior-F Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

238

Miguel Gimenez Almonacid Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:34

239

Jesus Roig Alemani Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

240

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:41

241

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

242

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

243

Vicente Pons Garzo C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

244

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:43

245

Lourdes Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

246

Alfonso Lopez Bono Piernas Pa Que Os Kiero Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

247

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

248

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

249

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

250

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

251

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

252

Emilio Cardona Llopis C.a.genoves Veterano B-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

253

Mari Marco Copovi Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

254

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:46

255

Rafa Tarrazona Tudela Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:48

256

Miguel Boluda Llario Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 05:48

257

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 05:48

258

Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:48

259

Sergio Morales Gomez Anem Xafant Ous Veterano A-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:49

260

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Júnior-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

261

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

262

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

263

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Júnior-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

264

Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:52

265

Ruben Borras Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

266

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

267

Angeles Boj Peris C.a. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:54

268

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

269

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia Sénior-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

270

Rafael Simo Albiñana C.a. Xàtiva Veterano C-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

271

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:00

272

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Sénior-F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:00

273

Davinia Chulio Fuster Olaso Team & Green Power Sénior-F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

274

Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya Veterano A-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

275

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

276

Josep Ros Fons Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

277

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:02

278

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 06:05

279

Laura Gisbert Puchades Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 06:06

280

Agusti De La Torre Isren Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:07

281

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:07

282

Javier Soler Perez Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

283

Vicent Berenguer Canet. C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

284

Eva Galdón Gómez C.a. Alzira Veterano B-F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

285

J Rafa Morant Olaso Team & Green Power Veterano B-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:09

286

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

287

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 06:12

288

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

289

Abelardo Iiborra Hernandez C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 06:14

290

Nuria Simo Garzo C.a. Xàtiva Sénior-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:15

291

Gema Cebria Garzo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:15

292

Raquel Cruañes Navarro C.a. La Valldigna Veterano A-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:15

293

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

294

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

295

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 06:29

296

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 06:30

297

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 06:30

298

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 06:30

299

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 06:30

300

Rafael Sanchis Bacete Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:36

301

Alba Cloquell Badenes Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 06:37

302

Francisco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 06:40

303

Carmen Greus Llin Atestisme Alginet Veterano C-F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 06:40

304

Oscar Quiles Richart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:46

305

Paco Pons Montagud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 06:47

306

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:55

307

Reme Amat Aranda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 07:11

308

Alfonso Lopez Sario Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 07:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 73

Ferran Perez Ribera Cucarella Garrigues Team

00:27:34 03:27 Júnior-M
2 308

Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power

00:27:43 03:28 Sénior-M
3 307

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí

00:28:07 03:31 Veterano A-M
4 123

Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:28:21 03:33 Veterano A-M
5 103

Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

00:28:27 03:33 Sénior-M
6 149

Ricardo Sisternes CaÑete Metalzi-alzira

00:28:44 03:36 Veterano A-M
7 229

Juan Maria Jimenez Llorens Olaso Team & Green Power

00:28:58 03:37 Sénior-M
8 66

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí

00:29:20 03:40 Veterano B-M
9 194

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí

00:29:21 03:40 Veterano A-M
10 36

Rafa Abad C.a. Els Llops De Manuel

00:29:29 03:41 Sénior-M
11 144

Pedro Vicente Benavente C. A. Amateurs Spors

00:29:34 03:42 Veterano B-M
12 80

Hector Ruiz Metalzi-alzira

00:29:41 03:43 Sénior-M
13 108

Vicent Abril Martinez C.a. Els Llops De Manuel

00:29:44 03:43 Veterano A-M
14 239

Ricard Martinez Sebastia C.a. Els Llops De Manuel

00:29:44 03:43 Sénior-M
15 251

Rafael Fita Morales Metalzi-alzira

00:29:55 03:44 Veterano A-M
16 193

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí

00:30:04 03:46 Veterano B-M
17 267

Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat

00:30:18 03:47 Veterano A-M
18 24

Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet

00:30:20 03:48 Veterano A-M
19 310

Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power

00:30:27 03:48 Veterano B-M
20 156

Joan Saez Garrido C.a. La Costera

00:30:34 03:49 Veterano A-M
21 78

Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power

00:30:37 03:50 Veterano A-M
22 264

Richerh Fernando Terán Prado Olaso Team & Green Power

00:30:41 03:50 Veterano A-M
23 154

Javier Mendoza Moreno Tricarlet Coixos

00:30:47 03:51 Veterano A-M
24 176

David Blay Martínez Crespo Cronorunners

00:30:54 03:52 Veterano A-M
25 60

Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims

00:30:56 03:52 Veterano A-M
26 119

Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos

00:30:56 03:52 Veterano A-M
27 271

Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí

00:31:05 03:53 Veterano A-M
28 82

Jeronimo Cebria Garzo Cucarella Garrigues Team

00:31:07 03:53 Veterano A-M
29 319

Feliciano Cebolla Linares Independiente

00:31:12 03:54 Veterano A-M
30 304

Oscar Llop Andres Tritons Albalat

00:31:18 03:55 Veterano A-M
31 206

David Salvador Sevilla Olaso Team & Green Power

00:31:24 03:56 Sénior-M
32 237

Aithami Reyes Rodriguez Tricarlet Coixos

00:31:24 03:56 Sénior-M
33 262

Ruben Garcia Martinez C.a. Ajos-xàtiva

00:31:27 03:56 Veterano A-M
34 214

Paquito Cortés Tricarlet Coixos

00:31:36 03:57 Veterano A-M
35 33

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:31:38 03:57 Sénior-M
36 39

Dani Mateu Martinez C.e El Minuter.es

00:31:39 03:57 Júnior-M
37 152

Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:31:50 03:59 Veterano A-M
38 64

Joan Fito Gregori Torres Team Granny

00:31:52 03:59 Sénior-M
39 109

Juan Canit Gimeno Independiente

00:31:53 03:59 Sénior-M
40 142

Jose Maria Martinez Muñoz Club De Trail Serra Vernissa

00:32:03 04:00 Veterano A-M
41 134

Pau Inglada Gimenez Crespo Cronorunners

00:32:04 04:00 Veterano A-M
42 139

Daniel Lopez Cuenca Independiente

00:32:15 04:02 Sénior-M
43 44

Jose Vicente Bordera Juan C.a.la Costera

00:32:18 04:02 Veterano A-M
44 155

Jose Ubeda Calayayud C.a. La Costera

00:32:18 04:02 Veterano A-M
45 207

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís

00:32:19 04:02 Veterano A-M
46 293

Jorge Cambra Lledo Independiente

00:32:23 04:03 Veterano B-M
47 111

Adrián Riaño Pérez Olaso Team & Green Power

00:32:25 04:03 Júnior-M
48 26

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:32:27 04:03 Sénior-M
49 230

Àlex Giner Jiménez Club Atletisme Xàtiva

00:32:29 04:04 Júnior-M
50 177

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:32:30 04:04 Veterano A-M
51 315

Vicente Huet Ballester La Mallà Tot Pulmó Barxeta

00:32:30 04:04 Sénior-M
52 259

Sergi Casanova Cebria Cucarella Garrigues Team

00:32:33 04:04 Veterano B-M
53 107

Chimo Izquierdo Ves Metalzi-alzira

00:32:35 04:04 Veterano A-M
54 53

Pepe Caldes Arandiga Independiente

00:32:39 04:05 Veterano B-M
55 74

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:32:39 04:05 Veterano B-M
56 164

David Femenia Oliver Metalzi-alzira

00:32:43 04:05 Veterano A-M
57 210

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser

00:32:45 04:06 Sénior-M
58 147

Javier Sotos Metalzi-alzira

00:32:55 04:07 Veterano A-M
59 65

Eduardo Moscardo Metalzi-alzira

00:32:57 04:07 Veterano B-M
60 305

Victor Martinez Richart Diaiters Team

00:32:59 04:07 Júnior-M
61 151

Jose Luis Miralles Guillen Independiente

00:33:00 04:08 Veterano A-M
62 77

Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva

00:33:07 04:08 Veterano C-M
63 38

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva

00:33:13 04:09 Sénior-M
64 187

Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos

00:33:33 04:12 Veterano B-M
65 216

Jose Enrique Gil Pons Independiente

00:33:39 04:12 Veterano A-M
66 191

Vicente Sanz Hernandorena Tanke

00:33:40 04:12 Veterano B-M
67 150

Marino Blay Pardo Metalzi-alzira

00:33:49 04:14 Veterano A-M
68 15

Manu Descals Independiente

00:33:50 04:14 Veterano A-M
69 95

Santi Moltó Talens Crespo Cronorunners

00:33:55 04:14 Sénior-M
70 115

Jose Manuel Montagud Sanchis Cucarella Garrigues Team

00:33:55 04:14 Veterano A-M
71 182

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners

00:34:00 04:15 Veterano C-M
72 167

Cristian Marrahi Carretero Independiente

00:34:01 04:15 Sénior-M
73 125

Ramiro Montagud C.a. Els Llops De Manuel

00:34:03 04:15 Veterano A-M
74 232

Adrià Marín Prats Metalzi-alzira

00:34:15 04:17 Sénior-M
75 163

Armando Girón Moreno Atletisme Alginet

00:34:16 04:17 Veterano A-M
76 67

Enrique Berzosa Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

00:34:18 04:17 Sénior-M
77 138

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:34:18 04:17 Veterano A-M
78 11

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:34:27 04:18 Veterano A-M
79 311

Rafa Navarrete Mallorquin C.a. Amateurs Sports

00:34:29 04:19 Veterano B-M
80 120

Jose Torres Serena La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:34:30 04:19 Veterano C-M
81 306

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:34:30 04:19 Veterano B-M
82 146

Rubén Minsa Reyes Sosainas Running

00:34:33 04:19 Veterano A-M
83 28

Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent

00:34:45 04:21 Veterano B-M
84 255

Sala Garcia Navarro Independiente

00:34:45 04:21 Veterano A-M
85 18

Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar

00:34:46 04:21 Veterano A-M
86 168

Jeronimo Marco Mata Tricarlet Coixos

00:34:53 04:22 Veterano A-M
87 335

Salvador Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent

00:34:53 04:22 Veterano B-M
88 222

Josep Guardiola Diaz C.a. El Castellet

00:34:55 04:22 Sénior-M
89 213

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:34:59 04:22 Sénior-F
90 12

Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power

00:35:03 04:23 Veterano B-M
91 92

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

00:35:07 04:23 Sénior-M
92 298

Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos

00:35:07 04:23 Veterano A-M
93 336

Gada Niang Metalzi-alzira

00:35:09 04:24 Sénior-M
94 241

Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira

00:35:10 04:24 Sénior-M
95 166

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:35:12 04:24 Veterano A-M
96 269

Paco Peñarrocha Escutia Independiente

00:35:12 04:24 Veterano A-M
97 333

Jose Gandia Vidal Independiente

00:35:14 04:24 Sénior-M
98 221

Sandra Pla Crespo Cronorunners

00:35:20 04:25 Sénior-F
99 75

Salvador Limorti Climent C.a. Silla

00:35:21 04:25 Sénior-M
100 133

Jose Vicente Vidal Viel Independiente

00:35:22 04:25 Veterano B-M
101 284

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:35:26 04:26 Veterano A-M
102 192

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:35:43 04:28 Veterano C-M
103 299

Juan Armada Blanco Independiente

00:35:48 04:28 Veterano A-M
104 72

Adrian Aranda Sanchis Independiente

00:35:49 04:29 Júnior-M
105 131

Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira

00:35:49 04:29 Veterano B-M
106 208

Jonathan Lopez Martinez Olaso Team & Green Power

00:35:50 04:29 Júnior-M
107 270

David Oroval Santamaria Los Incansables

00:35:51 04:29 Veterano A-M
108 296

Jose Ramon Catalá Bautista Piernas Pa Ke Os Kiero

00:35:52 04:29 Sénior-M
109 17

Francis Victoria Signes Club De Trail Serra Vernissa

00:35:53 04:29 Sénior-M
110 295

Bernabe Aranda Aguilera Independiente

00:35:54 04:29 Veterano B-M
111 83

Salvador Such Sendra La Cab

00:35:56 04:30 Veterano C-M
112 130

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira

00:35:56 04:30 Veterano B-M
113 2

Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos

00:35:58 04:30 Sénior-M
114 313

David Perez Duce C.a. Els Llops De Manuel

00:36:07 04:31 Veterano A-M
115 275

Rafa Lopez Ferrer Crespo Cronorunners

00:36:11 04:31 Sénior-M
116 263

Miguel Moya Guerrero Crespo Cronorunners

00:36:12 04:32 Veterano A-M
117 31

Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet

00:36:19 04:32 Veterano A-M
118 268

Jesús Antón Domingo Independiente

00:36:21 04:33 Sénior-M
119 148

Rubén Alberola C.a. La Mallà Tot Pulmó

00:36:22 04:33 Veterano A-M
120 317

Pau Tormo Esparza C.a. Xàtiva

00:36:25 04:33 Júnior-M
121 90

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:36:28 04:34 Veterano C-M
122 84

Vicente Pons Navarro Independiente

00:36:35 04:34 Veterano A-M
123 209

Borja Baviera Llopis Tricarlet Coixos

00:36:35 04:34 Sénior-M
124 94

Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos

00:36:40 04:35 Veterano A-M
125 110

Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos

00:36:41 04:35 Veterano A-M
126 165

Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos

00:36:41 04:35 Veterano A-M
127 175

Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos

00:36:52 04:36 Veterano A-F
128 189

Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel

00:36:59 04:37 Veterano A-M
129 238

Angel Mieres Prieto La Polseguera D´alcàntera

00:37:06 04:38 Veterano C-M
130 51

Jose Luis Arnedo CabaÑero Kike Moret Desafío Running

00:37:16 04:40 Veterano B-M
131 248

José Manuel Ballestero Marco C.a. L´alcudia

00:37:19 04:40 Veterano A-M
132 243

Santi Escribano Vikings Racers

00:37:24 04:40 Sénior-M
133 99

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:37:25 04:41 Veterano A-M
134 280

DÀrius Tortosa I Espanya C.a. La MallÀ Tot PulmÓ

00:37:27 04:41 Veterano A-M
135 8

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:37:28 04:41 Veterano A-M
136 190

Josevte Peris Devesa C.a. Corbera

00:37:29 04:41 Veterano B-M
137 35

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:37:32 04:42 Sénior-F
138 249

Mikhail Chumachenko Independiente

00:37:32 04:42 Veterano A-M
139 81

Joaquin Castello Ordiñana Cucarella Garrigues Team

00:37:38 04:42 Veterano C-M
140 399

Isaac Candel Crespo Cronorunners

00:37:41 04:43 Sénior-M
141 143

Nardo García Alcover Tricarlet Coixos

00:37:43 04:43 Veterano B-M
142 88

Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente

00:37:46 04:43 Veterano A-M
143 68

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:37:48 04:44 Veterano A-M
144 328

Francesc Bautista Badimon Independiente

00:37:53 04:44 Sénior-M
145 279

Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís

00:38:01 04:45 Veterano A-M
146 124

Dani Tormo Barahona Club De Trail Serra Vernissa

00:38:04 04:46 Veterano A-M
147 330

Raul Martinez Sendra Independiente

00:38:10 04:46 Veterano A-M
148 309

Vicente Roda Parras Independiente

00:38:17 04:47 Sénior-M
149 312

Julio Climent Lopez C.a. Ajos-xàtiva

00:38:25 04:48 Veterano A-M
150 157

Manolo Paton Carrero C.a. La Rabosa

00:38:28 04:48 Veterano B-M
151 300

Javier Marti Serrano C.a. La Costera

00:38:30 04:49 Veterano A-M
152 46

Mari Paz Lozano Andrés C.a. Tortuga Algemesí

00:38:31 04:49 Veterano B-F
153 235

Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera

00:38:34 04:49 Veterano A-M
154 91

Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí

00:38:36 04:50 Veterano B-F
155 303

Migue Arocas Cordoba Independiente

00:38:36 04:50 Júnior-M
156 236

Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà

00:38:41 04:50 Veterano B-M
157 89

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:38:43 04:50 Veterano C-M
158 339

Raul Vercher Cerda C.a. Ajos-xàtiva

00:38:49 04:51 Júnior-M
159 158

Rafa Copovi Gregori Independiente

00:39:01 04:53 Veterano B-M
160 240

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbí

00:39:03 04:53 Veterano B-M
161 320

Enrique Montalva Ferrero Independiente

00:39:07 04:53 Veterano A-M
162 55

Joaquin Fuster Palmi La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:39:08 04:54 Veterano C-M
163 334

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xàtiva

00:39:09 04:54 Veterano A-F
164 245

Esteban Álvarez Lleonart Independiente

00:39:10 04:54 Veterano A-M
165 292

Raúl García Ruiz Al Trote

00:39:10 04:54 Veterano B-M
166 302

Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous

00:39:11 04:54 Veterano A-M
167 159

Josepmaria Alventosa Independiente

00:39:15 04:54 Veterano C-M
168 246

Pascual Andres Aguado Metalzi-alzira

00:39:15 04:54 Veterano A-M
169 257

Jose Ramon Jorge Ludeña Crespo Cronorunners

00:39:25 04:56 Sénior-M
170 40

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

00:39:36 04:57 Veterano B-F
171 41

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:39:36 04:57 Veterano A-M
172 162

Rubén Tormo Murgui Independiente

00:39:52 04:59 Sénior-M
173 277

Natalai Clari Sanz C.m. Senglars Favara

00:39:52 04:59 Veterano A-F
174 185

Xavier Bigorra Lopez Independiente

00:39:55 04:59 Sénior-M
175 9

Aurora Pons Cebrià C.a. Xàtiva

00:39:57 05:00 Júnior-F
176 45

Marina Pons Cebria C.a. Xàtiva

00:39:57 05:00 Júnior-F
177 287

Sara Domínguez Salvador Olaso Team & Green Power

00:40:02 05:00 Veterano A-F
178 289

Miguel Angel Sosa Samper Al Trote

00:40:02 05:00 Veterano A-M
179 288

Julio Iglesias Mialaret Independiente

00:40:10 05:01 Júnior-M
180 137

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs

00:40:11 05:01 Veterano A-M
181 21

Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos

00:40:18 05:02 Sénior-M
182 278

Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos

00:40:18 05:02 Veterano A-M
183 260

Antonio Copovi Talens Crespo Cronorunners

00:40:26 05:03 Veterano A-M
184 85

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva

00:40:31 05:04 Veterano C-M
185 86

Concha Garcia Pedron C.a. Xàtiva

00:40:31 05:04 Veterano C-F
186 250

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira

00:40:32 05:04 Veterano A-M
187 69

Juan Carlos Torondel Sanchis Independiente

00:40:58 05:07 Veterano A-M
188 212

Rafael Rosello Raga C.a. Alcàsser

00:40:59 05:07 Sénior-M
189 217

Jose Langa Bellver Independiente

00:40:59 05:07 Veterano A-M
190 16

José Vicente Gimeno Durá Independiente

00:41:04 05:08 Veterano B-M
191 104

Rafael Martinez Martinez La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:41:18 05:10 Veterano A-M
192 98

Daniel Perpiña Ubeda C.a. Carcaixent

00:41:20 05:10 Veterano B-M
193 325

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:41:23 05:10 Veterano B-M
194 244

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos

00:41:24 05:10 Veterano B-M
195 62

Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos

00:41:25 05:11 Veterano A-M
196 29

Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña

00:41:33 05:12 Veterano A-M
197 22

Adrian Gavidia Peña Independiente

00:41:36 05:12 Veterano A-M
198 61

Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team

00:41:37 05:12 Veterano C-M
199 256

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs

00:41:37 05:12 Veterano C-F
200 140

Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team

00:41:38 05:12 Veterano B-M
201 97

Sergio Pradas Perez Bar Restaurante Peña

00:41:41 05:13 Veterano A-M
202 135

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya

00:41:46 05:13 Sénior-M
203 291

Alvaro Agulló Marco Independiente

00:41:54 05:14 Júnior-M
204 188

Susi Vicedo Miñana C.a. Corbera

00:42:10 05:16 Veterano B-F
205 43

Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia

00:42:12 05:16 Veterano B-M
206 204

Vicente Ortega Aznar C.a. Xàtiva

00:42:18 05:17 Veterano A-M
207 290

Alonso Jerez Castillo Independiente

00:42:24 05:18 Veterano A-M
208 121

Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera

00:42:36 05:20 Veterano B-M
209 254

Marcos Salas Castro Metalzi-alzira

00:42:36 05:20 Veterano A-M
210 145

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:42:38 05:20 Veterano A-M
211 118

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:42:41 05:20 Veterano B-M
212 283

Marcos Sanchis Perez Cucarella Garrigues Team

00:42:43 05:20 Veterano B-M
213 128

Pablo Benavent García C.a. Alzira

00:42:47 05:21 Veterano B-M
214 327

Maria Jesus Boluda Sanjuan Independiente

00:42:52 05:22 Veterano A-F
215 286

AdriÁn Iglesias Benitez Independiente

00:42:55 05:22 Veterano B-M
216 106

Merxe Primo Machi C.a. Benimodo

00:43:01 05:23 Veterano B-F
217 205

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí

00:43:01 05:23 Veterano A-M
218 23

Pascual Vila Canet Independiente

00:43:02 05:23 Veterano C-M
219 105

Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo

00:43:02 05:23 Veterano B-M
220 202

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí

00:43:04 05:23 Veterano C-M
221 141

Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos

00:43:07 05:23 Veterano B-F
222 332

Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos

00:43:07 05:23 Júnior-F
223 331

Andres Hernandez Cogollos Independiente

00:43:36 05:27 Veterano A-M
224 101

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet

00:43:37 05:27 Sénior-F
225 102

Diego Gómez Ausina Independiente

00:43:39 05:27 Sénior-M
226 252

Juan Antonio Sendra Garcia La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:43:44 05:28 Veterano C-M
227 198

Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva

00:43:59 05:30 Veterano C-M
228 37

Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña

00:44:01 05:30 Veterano B-M
229 10

Remei Martinez Rosaleny Independiente

00:44:07 05:31 Veterano B-F
230 224

Antonio Chafes Pizarro Independiente

00:44:07 05:31 Sénior-M
231 183

Demelza Mateu Garcia Independiente

00:44:08 05:31 Veterano A-F
232 93

Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos

00:44:14 05:32 Veterano A-F
233 79

Rafa Castello Marco Cucarella Garrigues Team

00:44:16 05:32 Veterano B-M
234 179

Ismael Casasnova Cebria Independiente

00:44:16 05:32 Veterano B-M
235 100

Jose Enrique Quiles Daras Independiente

00:44:20 05:32 Veterano B-M
236 242

Pablo Lluch González Santjorunners

00:44:28 05:34 Sénior-M
237 337

Elisa Tomás Sala Santjorunners

00:44:28 05:34 Sénior-F
238 294

Miguel Gimenez Almonacid Independiente

00:44:30 05:34 Veterano B-M
239 56

Jesus Roig Alemani Independiente

00:44:49 05:36 Veterano C-M
240 301

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat

00:45:30 05:41 Veterano C-M
241 186

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat

00:45:31 05:41 Sénior-M
242 172

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet

00:45:34 05:42 Veterano A-F
243 227

Vicente Pons Garzo C.a. La Valldigna

00:45:34 05:42 Veterano A-M
244 49

Vicent Bort Moreno Independiente

00:45:44 05:43 Veterano B-M
245 114

Lourdes Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

00:45:45 05:43 Veterano A-F
246 220

Alfonso Lopez Bono Piernas Pa Que Os Kiero

00:45:47 05:43 Veterano A-M
247 6

Jose Emilio Enguix Barberá Independiente

00:45:55 05:44 Veterano B-M
248 7

Carlos Borges Saiz Independiente

00:45:55 05:44 Veterano B-M
249 174

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí

00:45:56 05:44 Veterano B-M
250 253

Julian Jerez Castillo C.a. Tortuga Algemesí

00:46:01 05:45 Veterano B-M
251 122

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

00:46:06 05:46 Sénior-F
252 266

Emilio Cardona Llopis C.a.genoves

00:46:06 05:46 Veterano B-M
253 47

Mari Marco Copovi Independiente

00:46:08 05:46 Veterano B-F
254 285

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva

00:46:09 05:46 Veterano B-M
255 324

Rafa Tarrazona Tudela Independiente

00:46:21 05:48 Veterano B-M
256 326

Miguel Boluda Llario Independiente

00:46:22 05:48 Veterano C-M
257 127

Toni Gordó Martínez C.a. Alzira

00:46:24 05:48 Veterano B-M
258 50

Ricardo Galan Osto C.a. Albal

00:46:25 05:48 Veterano B-M
259 274

Sergio Morales Gomez Anem Xafant Ous

00:46:31 05:49 Veterano A-M
260 30

David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs

00:46:34 05:49 Júnior-M
261 5

Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat

00:46:52 05:52 Veterano B-M
262 160

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat

00:46:52 05:52 Veterano B-M
263 161

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno

00:46:52 05:52 Júnior-F
264 218

Javier Prats Valero Tragaleguas.org

00:46:55 05:52 Veterano B-M
265 276

Ruben Borras Martinez Independiente

00:47:00 05:52 Sénior-M
266 87

Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet

00:47:01 05:53 Sénior-M
267 180

Angeles Boj Peris C.a. La Rabosa

00:47:10 05:54 Veterano B-F
268 215

Ambrosio Ferrer Portillo C.a. La Rabosa

00:47:20 05:55 Veterano B-M
269 258

Jorge Iborra Tafaner C.a. L´alcudia

00:47:32 05:56 Sénior-M
270 199

Rafael Simo Albiñana C.a. Xàtiva

00:47:48 05:58 Veterano C-M
271 54

Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos

00:47:57 06:00 Sénior-M
272 153

Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos

00:47:57 06:00 Sénior-F
273 228

Davinia Chulio Fuster Olaso Team & Green Power

00:47:59 06:00 Sénior-F
274 136

Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya

00:48:06 06:01 Veterano A-M
275 171

Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya

00:48:06 06:01 Veterano C-M
276 178

Josep Ros Fons Independiente

00:48:13 06:02 Sénior-M
277 173

Jose Lopez Marques Atletisme Alginet

00:48:14 06:02 Veterano B-M
278 200

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente

00:48:37 06:05 Veterano C-M
279 32

Laura Gisbert Puchades Atletisme Alginet

00:48:50 06:06 Veterano A-F
280 322

Agusti De La Torre Isren Santjorunners

00:48:55 06:07 Veterano A-M
281 323

Veronica De La Torre Isern Santjorunners

00:48:55 06:07 Veterano A-F
282 19

Javier Soler Perez Santjorunners

00:48:56 06:07 Veterano A-M
283 132

Vicent Berenguer Canet. C.a. Alzira

00:48:57 06:07 Veterano B-M
284 169

Eva Galdón Gómez C.a. Alzira

00:48:57 06:07 Veterano B-F
285 59

J Rafa Morant Olaso Team & Green Power

00:49:09 06:09 Veterano B-M
286 297

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes

00:49:10 06:09 Veterano B-F
287 203

Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí

00:49:37 06:12 Veterano C-M
288 20

Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasser

00:49:52 06:14 Veterano B-F
289 247

Abelardo Iiborra Hernandez C.a Alcasser

00:49:52 06:14 Veterano B-M
290 195

Nuria Simo Garzo C.a. Xàtiva

00:49:57 06:15 Sénior-F
291 196

Gema Cebria Garzo Independiente

00:49:57 06:15 Sénior-F
292 282

Raquel Cruañes Navarro C.a. La Valldigna

00:49:57 06:15 Veterano A-F
293 63

Núria Ausina Juan Atletisme Alginet

00:51:52 06:29 Veterano B-F
294 261

Laury Martorell Leiva Sanitas Smile

00:51:52 06:29 Veterano A-F
295 3

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente

00:51:53 06:29 Veterano B-M
296 117

Mª Carmen Garcia Herrera Club De Córrer Peus Quets

00:51:57 06:30 Veterano C-F
297 42

Reme Beltran Tamarit Club De Córrer Peus Quets

00:51:58 06:30 Veterano B-F
298 116

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

00:51:58 06:30 Veterano B-F
299 4

Jose Lucas Garcia Monllor C.a. El Castellet

00:52:00 06:30 Veterano B-M
300 58

Rafael Sanchis Bacete Independiente

00:52:46 06:36 Veterano A-M
301 76

Alba Cloquell Badenes Independiente

00:52:56 06:37 Sénior-F
302 27

Francisco Cortes Herranz Atletisme Alginet

00:53:18 06:40 Veterano C-M
303 34

Carmen Greus Llin Atestisme Alginet

00:53:18 06:40 Veterano C-F
304 71

Oscar Quiles Richart Independiente

00:54:10 06:46 Veterano A-M
305 70

Paco Pons Montagud Independiente

00:54:14 06:47 Veterano A-M
306 201

Vicente Tortosa Torres Ratatletes Alberic

00:55:21 06:55 Veterano A-M
307 113

Reme Amat Aranda Independiente

00:57:26 07:11 Veterano A-F
308 231

Alfonso Lopez Sario Independiente

00:57:32 07:12 Veterano C-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Tricarlet Coixos

Participantes:25

Tiempo:15:35:30

Metalzi-alzira

Participantes:14

Tiempo:08:00:16

Atletisme Alginet

Participantes:13

Tiempo:09:09:32

Olaso Team & Green Power

Participantes:12

Tiempo:07:00:18

C.a. Xàtiva

Participantes:12

Tiempo:08:13:52

Crespo Cronorunners

Participantes:10

Tiempo:05:56:08

C.a. L´alcudia

Participantes:9

Tiempo:05:41:05

Cucarella Garrigues Team

Participantes:7

Tiempo:04:09:46

Caixa Rural Algemesí

Participantes:6

Tiempo:03:06:33

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:6

Tiempo:03:16:06

C.a. Alzira

Participantes:6

Tiempo:04:18:50

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:6

Tiempo:04:26:10

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:6

Tiempo:04:40:50

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

Participantes:5

Tiempo:03:11:07

C.a. Carcaixent

Participantes:5

Tiempo:03:01:25

Santjorunners

Participantes:5

Tiempo:03:55:42

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:4

Tiempo:02:27:50

C.a. La Costera

Participantes:4

Tiempo:02:19:56

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:4

Tiempo:03:04:45

Tritons Albalat

Participantes:3

Tiempo:01:39:01

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:3

Tiempo:01:46:00

C.a. La Rabosa

Participantes:3

Tiempo:02:12:58

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:3

Tiempo:02:08:22

Bar Restaurante Peña

Participantes:3

Tiempo:02:07:15

Cdc Els Migranya

Participantes:3

Tiempo:02:17:58

C.a. Alcàsser

Participantes:2

Tiempo:01:13:44

Ratatletes Alberic

Participantes:2

Tiempo:01:29:48

C.a. El Castellet

Participantes:2

Tiempo:01:26:55

Vikings Racers

Participantes:2

Tiempo:01:12:31

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:2

Tiempo:01:19:42

C.a. Corbera

Participantes:2

Tiempo:01:19:39

Al Trote

Participantes:2

Tiempo:01:19:12

Anem Xafant Ous

Participantes:2

Tiempo:01:25:42

C.a. Triesport Turís

Participantes:2

Tiempo:01:10:20

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:01:23:15

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:01:09:10

C.a. Benimodo

Participantes:2

Tiempo:01:26:03

C.a. La Valldigna

Participantes:2

Tiempo:01:35:31

Torres Team Granny

Participantes:1

Tiempo:00:31:52

Los Incansables

Participantes:1

Tiempo:00:35:51

Piernas Pa Ke Os Kiero

Participantes:1

Tiempo:00:35:52

La Cab

Participantes:1

Tiempo:00:35:56

C.a. La Mallà Tot Pulmó

Participantes:1

Tiempo:00:36:22

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:34:18

Kike Moret Desafío Running

Participantes:1

Tiempo:00:37:16

C.a. La MallÀ Tot PulmÓ

Participantes:1

Tiempo:00:37:27

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:37:28

Diaiters Team

Participantes:1

Tiempo:00:32:59

Club Atletisme Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:00:32:29

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:28:21

C.c. A Peu Plà

Participantes:1

Tiempo:00:38:41

Club De Correr El Garbí

Participantes:1

Tiempo:00:39:03

C.a. Amateurs Sports

Participantes:1

Tiempo:00:34:29

Sosainas Running

Participantes:1

Tiempo:00:34:33

C.a.poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:00:30:56

C.m. Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:00:39:52

Al Trot Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:00:34:46

La Mallà Tot Pulmó Barxeta

Participantes:1

Tiempo:00:32:30

C. A. Amateurs Spors

Participantes:1

Tiempo:00:29:34

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:34:59

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:00:42:38

Tanke

Participantes:1

Tiempo:00:33:40

C.e El Minuter.es

Participantes:1

Tiempo:00:31:39

C.a.la Costera

Participantes:1

Tiempo:00:32:18

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:35:21

Piernas Pa Que Os Kiero

Participantes:1

Tiempo:00:45:47

C.a.genoves

Participantes:1

Tiempo:00:46:06

C.a. Albal

Participantes:1

Tiempo:00:46:25

C.d. Galeno

Participantes:1

Tiempo:00:46:52

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:00:46:55

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:49:10

C.a.alcasser

Participantes:1

Tiempo:00:49:52

C.a Alcasser

Participantes:1

Tiempo:00:49:52

Sanitas Smile

Participantes:1

Tiempo:00:51:52

Atestisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:53:18

Nombre Participantes Tiempo
Tricarlet Coixos 25 15:35:30
Metalzi-alzira 14 08:00:16
Atletisme Alginet 13 09:09:32
Olaso Team & Green Power 12 07:00:18
C.a. Xàtiva 12 08:13:52
Crespo Cronorunners 10 05:56:08
C.a. L´alcudia 9 05:41:05
Cucarella Garrigues Team 7 04:09:46
Caixa Rural Algemesí 6 03:06:33
C.a. Els Llops De Manuel 6 03:16:06
C.a. Alzira 6 04:18:50
C.a. Tortuga Algemesí 6 04:26:10
Club De Córrer Peus Quets 6 04:40:50
La Cabra Al Monte Rafelguaraf 5 03:11:07
C.a. Carcaixent 5 03:01:25
Santjorunners