VI VOLTA A PEU A L'ÉNOVA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Daniel Perales Signes Independiente

00:47:06

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Daniel Perales Signes 00:47:06 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:24

2

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 03:24

3

Poli Limia Saus Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:27

4

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:29

5

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 03:30

6

Vicente Garrigues Monleon Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 03:31

7

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

8

German Alcala Ordonez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

9

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

10

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:38

11

Jose Molla C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 03:39

12

Gonzalo Marti Lopez Planifica Y Evoluciona Dulce Bebe Veterano A-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 03:40

13

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 03:40

14

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

15

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:41

16

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 03:43

17

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 03:47

18

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 03:47

19

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

20

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

21

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 03:48

22

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:49

23

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 03:51

24

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:51

25

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:53

26

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 03:54

27

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

28

Toni Gallart Guarinos Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

29

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:57

30

Salva Caldes Albinana Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 03:57

31

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:58

32

David Soler Sanchez Trail Moixent Sénior-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:01

33

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:02

34

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:02

35

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

36

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:03

37

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

38

Jose Manuel Montagud Sanchis Cucarella Garrigues Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

39

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:05

40

Salva Garcia Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:05

41

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

42

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:06

43

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

44

Jose Antonio Martorell Bosca Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

45

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

46

Roman Lopez Bono C.a. Xativa Sénior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:09

47

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

48

Rafael Sancho Mora Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

49

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

50

Fidel Hernandez Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

51

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

52

Lucia Alberola Catala Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:11

53

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

54

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:12

55

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

56

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:13

57

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:16

58

Salva Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:16

59

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:16

60

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

61

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:18

62

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

63

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

64

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:20

65

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:20

66

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

67

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

68

Paula Campillo Tena Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

69

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

70

Pepe Caldes Arandiga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:23

71

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

72

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

73

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:25

74

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

75

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

76

Vicente Roda Parras Km3 Xativa Sénior-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:26

77

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

78

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

79

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

80

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:28

81

Javier Fabregues Juan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

82

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

83

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:30

84

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

85

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

86

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:31

87

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:31

88

Cristina Chorro C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:31

89

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:32

90

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

91

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:34

92

Sergi Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

93

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

94

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:37

95

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:37

96

Martin Colomer Bataller Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:39

97

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:40

98

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:40

99

Eric Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:40

100

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:40

101

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

102

Cristian Marrahi Carretero Cucarella Garrigues Team Sénior-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:41

103

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

104

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

105

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:45

106

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:45

107

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

108

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

109

Aurora Pons Cebria Independiente Júnior-F Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:48

110

Juan Giner Folques Independiente Júnior-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

111

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:49

112

Juan Vicente Ros Alminana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

113

Silvia Garcia Vercher Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:50

114

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

115

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel Veterano B-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

116

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Pla Veterano C-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:50

117

Victor Garcia Vazquez C.c. A Peu Pla Sénior-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:50

118

Gustavo Alborch Chafer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

119

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:53

120

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano B-F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:53

121

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:53

122

Pedro Guillem Biosca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

123

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:54

124

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

125

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

126

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

127

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:56

128

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

129

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

130

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:57

131

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:58

132

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:58

133

Jose Carlos Aroca Rosell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:59

134

Rafa Copovi Gregori Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:59

135

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

136

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

137

Jose Descals Vidal C.a. Genoves Veterano B-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

138

Juani Sancho Catalan C.a. Genoves Veterano B-F Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

139

Maxim Talens Masip C.a. Genoves Sénior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

140

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:01

141

Jose Grima Gutierrez C.a. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

142

Rosa Rosello Garcia Aper Alcoi Veterano B-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

143

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

144

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

145

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

146

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:02

147

Jose Antonio Valero Arques Piernas Para Que Os Quiero Veterano A-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

148

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

149

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:07

150

VICENT RIBES CARRASCO Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:07

151

Joaquin Castello Ordinana Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:07

152

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

153

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

154

Ramon Pastor Calabuig C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

155

Eduardo Prats Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:09

156

Xavi Candel C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:10

157

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

158

Marcos Salas Castro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:11

159

Jose Ramon Catala Bautista Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:11

160

Frances Bautista Badimon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:11

161

Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

162

Jordi Mena I Ivars C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:12

163

Jordi Esteve Boix Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

164

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

165

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:15

166

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

167

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

168

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella Veterano B-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:16

169

Joaquin Fuster Palmi La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:16

170

Jaime Ecija Busquier Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:16

171

Juan Bautista Gandia Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

172

Constatina Zarescu Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

173

Amparo Pons Pons C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:25

174

M Nieves Llopis Pascual Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:25

175

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:25

176

Salvador Such Sendra La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

177

Jeronimo Cebria Garzo Cucarella Garriges Veterano B-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

178

Miriam Giner Esparza Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:29

179

Justo Mora Lorente Onsen Runners Alcoi Veterano B-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:30

180

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:31

181

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 05:32

182

Andres Nohales Piqueras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

183

Angeles Boj Peris Crespo Runners Veterano C-F Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:33

184

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:33

185

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:33

186

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

187

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

188

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:34

189

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

190

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:35

191

Juan Antonio Sendra Garcia La Cabra Al Monte Rafelguaraf Veterano C-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:36

192

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:39

193

Miguel Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

194

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

195

Tania Alba Domenech Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

196

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

197

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:45

198

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Veterano C-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:45

199

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:46

200

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:46

201

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

202

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:47

203

Miguel Martorell Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 05:47

204

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:49

205

Paco Pons Montagud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:50

206

Enrique Lluch Albert Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

207

Vicent Pons Garzo Piernas Pa Que Os Quiero Veterano A-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:51

208

Oscar Quiles Richart Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:51

209

Blay Pons Garzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:51

210

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:51

211

Daniel Perales Signes Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 05:53

212

Encarna Signes Sanchez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

213

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 05:54

214

Jose Claver S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

215

Eduardo Beamonte Cordoba C.a. Cafeterias Williams Veterano B-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 05:55

216

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

217

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:55

218

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

219

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 05:59

220

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 05:59

221

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano C-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:00

222

Cristina Herrero Bernat Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:00

223

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

224

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

225

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 06:06

226

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 06:07

227

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 06:10

228

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:11

229

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 06:14

230

Irene Perez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:15

231

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 06:17

232

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 06:22

233

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 06:23

234

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 06:23

235

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 06:30

236

Jose Luis Milan Bataller C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 06:30

237

Pilar Molina Martinez C.a. Xativa Sénior-F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 06:30

238

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 06:33

239

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:37

240

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B-F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 06:37

241

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Veterano A-M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 06:48

242

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t. Sénior-F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 06:48

243

Satur Roses Navarro C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:56

244

Abelardo Iborra Hernandez C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:56

245

Cecilia Rosa Martinez Hernandez C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:56

246

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:56

247

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 07:13

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 84

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

00:27:12 03:24 Veterano A-M
2 67

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam

00:27:13 03:24 Sénior-M
3 224

Poli Limia Saus Crespo Runners

00:27:40 03:27 Sénior-M
4 124

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:27:57 03:29 Veterano A-M
5 151

Andreu Garcia Artes Riberfire & Rickysporteam

00:28:06 03:30 Sénior-M
6 57

Vicente Garrigues Monleon Riberfire & Rickysporteam

00:28:15 03:31 Veterano A-M
7 198

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:28:18 03:32 Veterano A-M
8 85

German Alcala Ordonez Riberfire & Rickysporteam

00:28:36 03:34 Veterano A-M
9 225

Ruben Solves Vaya Riberfire & Rickysporteam

00:29:07 03:38 Veterano A-M
10 214

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:29:10 03:38 Sénior-M
11 246

Jose Molla C.a. L´alcudia

00:29:13 03:39 Veterano A-M
12 263

Gonzalo Marti Lopez Planifica Y Evoluciona Dulce Bebe

00:29:20 03:40 Veterano A-M
13 254

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

00:29:22 03:40 Sénior-M
14 88

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:29:30 03:41 Veterano A-M
15 196

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:29:34 03:41 Sénior-M
16 210

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:29:46 03:43 Veterano A-M
17 197

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:30:16 03:47 Veterano B-M
18 187

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:30:19 03:47 Veterano B-M
19 11

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

00:30:26 03:48 Veterano B-M
20 194

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:26 03:48 Sénior-M
21 73

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:29 03:48 Veterano A-M
22 189

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:30:39 03:49 Veterano A-M
23 115

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam

00:30:48 03:51 Júnior-M
24 1

David Hernandez Diaz C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:53 03:51 Sénior-M
25 21

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser

00:31:10 03:53 Sénior-M
26 193

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:15 03:54 Veterano A-M
27 228

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:31:28 03:56 Veterano A-M
28 213

Toni Gallart Guarinos Crespo Runners

00:31:32 03:56 Veterano A-M
29 166

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:31:43 03:57 Sénior-M
30 232

Salva Caldes Albinana Riberfire & Rickysporteam

00:31:43 03:57 Sénior-M
31 174

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam

00:31:51 03:58 Veterano A-M
32 24

David Soler Sanchez Trail Moixent

00:32:15 04:01 Sénior-M
33 152

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

00:32:21 04:02 Sénior-M
34 119

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent

00:32:23 04:02 Veterano A-M
35 41

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:26 04:03 Veterano B-M
36 203

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam

00:32:28 04:03 Veterano A-M
37 211

Roberto Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:33 04:04 Veterano B-M
38 156

Jose Manuel Montagud Sanchis Cucarella Garrigues Team

00:32:36 04:04 Veterano A-M
39 244

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:32:44 04:05 Veterano B-M
40 154

Salva Garcia Navarro Independiente

00:32:47 04:05 Veterano A-M
41 229

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:32:49 04:06 Veterano A-M
42 158

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:32:55 04:06 Veterano B-M
43 139

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:56 04:07 Veterano B-M
44 219

Jose Antonio Martorell Bosca Riberfire & Rickysporteam

00:32:58 04:07 Veterano B-M
45 122

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:12 04:09 Veterano B-M
46 9

Roman Lopez Bono C.a. Xativa

00:33:17 04:09 Sénior-M
47 138

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam

00:33:22 04:10 Veterano C-M
48 241

Rafael Sancho Mora Independiente

00:33:23 04:10 Sénior-M
49 27

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:33:24 04:10 Sénior-M
50 63

Fidel Hernandez Hernandez Independiente

00:33:24 04:10 Veterano C-M
51 169

Paco Sanchez Riberfire & Rickysporteam

00:33:29 04:11 Sénior-M
52 255

Lucia Alberola Catala Crespo Runners

00:33:33 04:11 Sénior-F
53 102

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners

00:33:37 04:12 Veterano C-M
54 178

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:33:41 04:12 Veterano C-M
55 19

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:33:46 04:13 Veterano B-M
56 25

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:33:46 04:13 Veterano B-M
57 13

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:34:11 04:16 Sénior-F
58 247

Salva Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:34:11 04:16 Sénior-M
59 179

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesi

00:34:13 04:16 Veterano B-M
60 66

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:34:17 04:17 Veterano A-M
61 17

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:34:31 04:18 Veterano B-M
62 79

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent

00:34:34 04:19 Sénior-M
63 23

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:34:35 04:19 Veterano A-M
64 141

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:34:47 04:20 Veterano B-M
65 177

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:34:47 04:20 Veterano A-M
66 208

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet

00:34:48 04:21 Veterano C-M
67 217

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:34:48 04:21 Veterano A-M
68 238

Paula Campillo Tena Crespo Runners

00:34:48 04:21 Sénior-F
69 34

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:34:57 04:22 Veterano A-M
70 173

Pepe Caldes Arandiga Independiente

00:35:08 04:23 Veterano B-M
71 95

David Vaya Cucarella C.a. Carcaixent

00:35:14 04:24 Veterano B-M
72 242

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet

00:35:15 04:24 Veterano A-M
73 2

Jose Quiles Bono Crespo Runners

00:35:26 04:25 Veterano A-M
74 251

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:35:28 04:26 Sénior-F
75 159

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:32 04:26 Veterano C-M
76 42

Vicente Roda Parras Km3 Xativa

00:35:34 04:26 Sénior-M
77 107

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:38 04:27 Veterano B-M
78 136

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:39 04:27 Veterano A-M
79 65

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:35:45 04:28 Veterano A-M
80 239

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente

00:35:50 04:28 Veterano B-M
81 259

Javier Fabregues Juan Independiente

00:36:01 04:30 Veterano B-M
82 123

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:02 04:30 Veterano B-M
83 223

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:36:07 04:30 Veterano B-M
84 20

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:36:09 04:31 Veterano B-M
85 99

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:36:09 04:31 Veterano A-M
86 160

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:36:13 04:31 Veterano C-M
87 53

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero

00:36:15 04:31 Veterano A-M
88 90

Cristina Chorro C.a. L´alcudia

00:36:15 04:31 Veterano B-F
89 35

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:36:23 04:32 Veterano C-M
90 200

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam

00:36:24 04:33 Veterano A-F
91 31

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:36:37 04:34 Sénior-M
92 245

Sergi Sanchez Independiente

00:36:41 04:35 Veterano A-M
93 207

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:36:42 04:35 Veterano B-M
94 30

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:37:01 04:37 Sénior-M
95 93

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent

00:37:01 04:37 Veterano A-M
96 175

Martin Colomer Bataller Penya Mohicans

00:37:17 04:39 Veterano B-M
97 76

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam

00:37:25 04:40 Sénior-M
98 243

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam

00:37:25 04:40 Veterano A-M
99 253

Eric Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

00:37:25 04:40 Júnior-M
100 114

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

00:37:26 04:40 Júnior-M
101 248

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:37:28 04:41 Veterano A-M
102 220

Cristian Marrahi Carretero Cucarella Garrigues Team

00:37:32 04:41 Sénior-M
103 89

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:37:47 04:43 Veterano B-M
104 128

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:37:47 04:43 Veterano B-M
105 150

Emily Desprez Independiente

00:38:00 04:45 Veterano A-F
106 250

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi

00:38:07 04:45 Veterano C-M
107 188

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi

00:38:08 04:46 Veterano B-F
108 143

Javier Latorre Bellver Independiente

00:38:10 04:46 Veterano A-M
109 103

Aurora Pons Cebria Independiente

00:38:31 04:48 Júnior-F
110 75

Juan Giner Folques Independiente

00:38:35 04:49 Júnior-M
111 227

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:38 04:49 Veterano A-M
112 109

Juan Vicente Ros Alminana Independiente

00:38:40 04:50 Veterano B-M
113 168

Silvia Garcia Vercher Independiente

00:38:40 04:50 Veterano A-F
114 50

Jeronimo Marco Mata C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:41 04:50 Veterano A-M
115 14

Jose Miguel Lopez Arjona C.a. Els Llops De Manuel

00:38:44 04:50 Veterano B-M
116 236

Xavier Rodrigo C.c. A Peu Pla

00:38:46 04:50 Veterano C-M
117 237

Victor Garcia Vazquez C.c. A Peu Pla

00:38:46 04:50 Sénior-M
118 104

Gustavo Alborch Chafer Independiente

00:38:59 04:52 Veterano A-M
119 46

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:39:08 04:53 Veterano A-M
120 69

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:39:09 04:53 Veterano B-F
121 147

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:10 04:53 Sénior-M
122 212

Pedro Guillem Biosca Independiente

00:39:14 04:54 Veterano B-M
123 36

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:39:17 04:54 Veterano C-M
124 165

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo

00:39:23 04:55 Veterano A-M
125 199

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:39:29 04:56 Veterano A-M
126 59

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira

00:39:32 04:56 Veterano B-M
127 137

Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesi

00:39:35 04:56 Veterano A-M
128 117

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners

00:39:38 04:57 Sénior-F
129 118

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:39:38 04:57 Veterano A-M
130 49

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam

00:39:40 04:57 Veterano A-M
131 87

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

00:39:49 04:58 Veterano A-M
132 111

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:39:49 04:58 Veterano B-M
133 44

Jose Carlos Aroca Rosell Independiente

00:39:58 04:59 Sénior-M
134 153

Rafa Copovi Gregori Independiente

00:39:59 04:59 Veterano B-M
135 221

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:40:02 05:00 Veterano C-M
136 105

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:40:08 05:01 Veterano A-F
137 131

Jose Descals Vidal C.a. Genoves

00:40:11 05:01 Veterano B-M
138 133

Juani Sancho Catalan C.a. Genoves

00:40:11 05:01 Veterano B-F
139 222

Maxim Talens Masip C.a. Genoves

00:40:11 05:01 Sénior-M
140 10

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia

00:40:14 05:01 Veterano B-M
141 106

Jose Grima Gutierrez C.a. Alberic

00:40:16 05:02 Veterano A-M
142 262

Rosa Rosello Garcia Aper Alcoi

00:40:16 05:02 Veterano B-F
143 176

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:17 05:02 Veterano B-M
144 195

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:17 05:02 Sénior-F
145 6

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi

00:40:20 05:02 Veterano B-F
146 68

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:40:23 05:02 Sénior-M
147 8

Jose Antonio Valero Arques Piernas Para Que Os Quiero

00:40:41 05:05 Veterano A-M
148 204

Mº Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:49 05:06 Veterano C-F
149 51

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

00:41:00 05:07 Veterano B-M
150 231

VICENT RIBES CARRASCO Crespo Runners

00:41:00 05:07 Veterano C-M
151 113

Joaquin Castello Ordinana Independiente

00:41:03 05:07 Veterano C-M
152 205

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:41:12 05:09 Veterano A-M
153 206

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

00:41:12 05:09 Veterano A-F
154 230

Ramon Pastor Calabuig C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:41:12 05:09 Veterano B-M
155 162

Eduardo Prats Independiente

00:41:16 05:09 Veterano B-M
156 127

Xavi Candel C.a. Carcaixent

00:41:25 05:10 Sénior-M
157 43

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent

00:41:28 05:11 Veterano A-F
158 120

Marcos Salas Castro Riberfire & Rickysporteam

00:41:33 05:11 Veterano A-M
159 112

Jose Ramon Catala Bautista Independiente

00:41:34 05:11 Sénior-M
160 149

Frances Bautista Badimon Independiente

00:41:35 05:11 Sénior-M
161 202

Samuel Perez Donat Independiente

00:41:36 05:12 Veterano A-M
162 18

Jordi Mena I Ivars C.a. Xativa

00:41:42 05:12 Veterano C-M
163 108

Jordi Esteve Boix Independiente

00:42:01 05:15 Sénior-M
164 97

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca

00:42:03 05:15 Veterano A-F
165 98

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca

00:42:03 05:15 Júnior-F
166 192

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente

00:42:08 05:16 Veterano B-M
167 172

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:42:11 05:16 Veterano B-M
168 184

Cristina Juan Gimeno C.e.c. Antella

00:42:13 05:16 Veterano B-F
169 78

Joaquin Fuster Palmi La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:42:15 05:16 Veterano C-M
170 157

Jaime Ecija Busquier Penya Mohicans

00:42:15 05:16 Veterano A-M
171 155

Juan Bautista Gandia Herrero Independiente

00:42:27 05:18 Veterano A-M
172 218

Constatina Zarescu Riberfire & Rickysporteam

00:42:51 05:21 Veterano A-F
173 252

Amparo Pons Pons C.a. Carcaixent

00:43:26 05:25 Veterano A-F
174 125

M Nieves Llopis Pascual Independiente

00:43:27 05:25 Veterano B-F
175 126

Eduardo Pavia Calatayud Independiente

00:43:27 05:25 Veterano C-M
176 12

Salvador Such Sendra La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:43:53 05:29 Veterano C-M
177 60

Jeronimo Cebria Garzo Cucarella Garriges

00:43:54 05:29 Veterano B-M
178 145

Miriam Giner Esparza Independiente

00:43:58 05:29 Veterano A-F
179 260

Justo Mora Lorente Onsen Runners Alcoi

00:44:05 05:30 Veterano B-M
180 209

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet

00:44:08 05:31 Veterano B-F
181 61

David Sanchez Garcia Independiente

00:44:23 05:32 Veterano A-M
182 216

Andres Nohales Piqueras Independiente

00:44:25 05:33 Veterano A-M
183 101

Angeles Boj Peris Crespo Runners

00:44:26 05:33 Veterano C-F
184 181

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:44:30 05:33 Veterano B-M
185 186

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi

00:44:30 05:33 Júnior-F
186 91

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent

00:44:34 05:34 Sénior-F
187 26

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent

00:44:35 05:34 Veterano B-M
188 164

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet

00:44:38 05:34 Veterano B-M
189 234

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs

00:44:41 05:35 Veterano A-M
190 249

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

00:44:44 05:35 Veterano C-F
191 80

Juan Antonio Sendra Garcia La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:44:51 05:36 Veterano C-M
192 32

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent

00:45:16 05:39 Veterano B-M
193 161

Miguel Gimenez Independiente

00:45:20 05:40 Veterano B-M
194 82

Vicente Osca Vidal Independiente

00:45:28 05:41 Veterano B-M
195 258

Tania Alba Domenech Independiente

00:45:28 05:41 Veterano A-F
196 135

Vicente Iborra Escrihuela Independiente

00:45:52 05:44 Veterano C-M
197 22

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser

00:46:04 05:45 Veterano C-M
198 300

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

00:46:05 05:45 Veterano C-M
199 7

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi

00:46:14 05:46 Veterano B-M
200 15

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:46:14 05:46 Veterano C-M
201 56

Emilio Jose Molina Martin Independiente

00:46:19 05:47 Veterano A-M
202 47

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo

00:46:21 05:47 Veterano A-M
203 190

Miguel Martorell Ruiz Independiente

00:46:21 05:47 Veterano B-M
204 81

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente

00:46:39 05:49 Veterano C-M
205 39

Paco Pons Montagud Independiente

00:46:45 05:50 Veterano A-M
206 142

Enrique Lluch Albert Independiente

00:46:48 05:51 Veterano C-M
207 55

Vicent Pons Garzo Piernas Pa Que Os Quiero

00:46:52 05:51 Veterano A-M
208 62

Oscar Quiles Richart Independiente

00:46:53 05:51 Veterano A-M
209 64

Blay Pons Garzo Independiente

00:46:53 05:51 Veterano B-M
210 52

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:46:55 05:51 Veterano B-M
211 185

Daniel Perales Signes Independiente

00:47:06 05:53 Sin Categorias
212 140

Encarna Signes Sanchez Independiente

00:47:16 05:54 Veterano A-F
213 167

Ana Maria Piera Borderia Independiente

00:47:19 05:54 Veterano A-F
214 70

Jose Claver S.d. Centpeus Albalat

00:47:20 05:55 Veterano B-M
215 74

Eduardo Beamonte Cordoba C.a. Cafeterias Williams

00:47:20 05:55 Veterano B-M
216 28

Carlos Borges Saiz Vnrunners

00:47:21 05:55 Veterano B-M
217 29

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners

00:47:21 05:55 Veterano B-M
218 235

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:44 05:58 Veterano C-M
219 48

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente

00:47:59 05:59 Veterano B-M
220 121

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet

00:47:59 05:59 Veterano B-F
221 58

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves

00:48:05 06:00 Veterano C-M
222 92

Cristina Herrero Bernat Independiente

00:48:05 06:00 Sénior-F
223 3

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners

00:48:48 06:06 Veterano A-F
224 4

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners

00:48:48 06:06 Sénior-M
225 134

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet

00:48:55 06:06 Veterano C-M
226 54

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat

00:49:01 06:07 Veterano C-M
227 37

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent

00:49:21 06:10 Veterano C-M
228 40

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser

00:49:31 06:11 Veterano B-F
229 100

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi

00:49:55 06:14 Veterano C-M
230 94

Irene Perez Ferrer C.a. Carcaixent

00:50:02 06:15 Sénior-F
231 240

Jose Molina Donat Independiente

00:50:18 06:17 Veterano C-M
232 256

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet

00:51:03 06:22 Veterano A-F
233 148

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet

00:51:04 06:23 Sénior-M
234 86

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet

00:51:06 06:23 Veterano B-M
235 129

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:52:02 06:30 Veterano B-M
236 130

Jose Luis Milan Bataller C.a. Xativa

00:52:02 06:30 Veterano B-M
237 132

Pilar Molina Martinez C.a. Xativa

00:52:02 06:30 Sénior-F
238 16

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:52:31 06:33 Veterano A-M
239 38

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent

00:53:01 06:37 Veterano B-M
240 191

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners

00:53:01 06:37 Veterano B-F
241 180

Salvador Limorti Climent C.a. Silla

00:54:31 06:48 Veterano A-M
242 182

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t.

00:54:31 06:48 Sénior-F
243 5

Satur Roses Navarro C.a Alcasser

00:55:35 06:56 Veterano B-M
244 144

Abelardo Iborra Hernandez C.a Alcasser

00:55:35 06:56 Veterano B-M
245 163

Cecilia Rosa Martinez Hernandez C.a Alcasser

00:55:35 06:56 Veterano B-F
246 215

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser

00:55:35 06:56 Veterano B-F
247 83

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente

00:57:49 07:13 Veterano C-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:26

Tiempo:14:27:05

C.a. Carcaixent

Participantes:21

Tiempo:13:59:40

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:18

Tiempo:11:04:10

Crespo Runners

Participantes:16

Tiempo:09:25:37

Atletisme Alginet

Participantes:14

Tiempo:09:43:35

C.a. L´alcudia

Participantes:11

Tiempo:06:34:54

Caixa Rural Algemesi

Participantes:11

Tiempo:06:24:09

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:8

Tiempo:05:47:03

C.a. Xativa

Participantes:6

Tiempo:04:30:14

C.a Alcasser

Participantes:6

Tiempo:05:03:01

C.a. Genoves

Participantes:4

Tiempo:02:48:38

C.e. La Porte Fresca

Participantes:3

Tiempo:01:54:32

C.a. Benimodo

Participantes:3

Tiempo:02:01:51

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

Participantes:3

Tiempo:02:10:59

Cucarella Garrigues Team

Participantes:2

Tiempo:01:10:08

Piernas Pa Que Os Quiero

Participantes:2

Tiempo:01:23:07

Penya Mohicans

Participantes:2

Tiempo:01:19:32

C.c. A Peu Pla

Participantes:2

Tiempo:01:17:32

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:2

Tiempo:01:23:49

C.a. La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:01:05:22

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:01:22:24

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:2

Tiempo:01:36:21

Vnrunners

Participantes:2

Tiempo:01:34:42

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:01:37:36

Almirunning Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:34:35

Cc. El Castell Dalginet

Participantes:1

Tiempo:00:35:15

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:39:32

Kenya Pa Sopar

Participantes:1

Tiempo:00:39:38

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:00:39:49

Km3 Xativa

Participantes:1

Tiempo:00:35:34

C.a. Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:40:16

Aper Alcoi

Participantes:1

Tiempo:00:40:16

Piernas Para Que Os Quiero

Participantes:1

Tiempo:00:40:41

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:33:46

C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

Participantes:1

Tiempo:00:41:12

C.e.c. Antella

Participantes:1

Tiempo:00:42:13

Trail Moixent

Participantes:1

Tiempo:00:32:15

Cucarella Garriges

Participantes:1

Tiempo:00:43:54

Onsen Runners Alcoi

Participantes:1

Tiempo:00:44:05

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:00:44:44

C.a. Alcasser

Participantes:1

Tiempo:00:46:04

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:46:05

Planifica Y Evoluciona Dulce Bebe

Participantes:1

Tiempo:00:29:20

C.a. Cafeterias Williams

Participantes:1

Tiempo:00:47:20

Ratatletes Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:34:17

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:1

Tiempo:00:38:44

Club Multiesport El Castellet

Participantes:1

Tiempo:00:51:06

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:54:31

Triamics Silla C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:54:31

Nombre Participantes Tiempo
Riberfire & Rickysporteam 26 14:27:05
C.a. Carcaixent 21 13:59:40
C.a. Els Coixos De Carlet 18 11:04:10
Crespo Runners 16 09:25:37
Atletisme Alginet 14 09:43:35
C.a. L´alcudia 11 06:34:54
Caixa Rural Algemesi 11 06:24:09
C.a. Tortuga Algemesi 8 05:47:03
C.a. Xativa 6 04:30:14
C.a Alcasser 6 05:03:01
C.a. Genoves 4 02:48:38
C.e. La Porte Fresca 3 01:54:32
C.a. Benimodo 3 02:01:51
La Cabra Al Monte Rafelguaraf 3 02:10:59
Cucarella Garrigues Team 2 01:10:08
Piernas Pa Que Os Quiero 2 01:23:07
Penya Mohicans 2 01:19:32
C.c. A Peu Pla 2 01:17:32
Gomez Madrid Kangurs 2 01:23:49
C.a. La Rabosa 2 01:05:22
C.a. Corriols Sueca 2 01:22:24
S.d. Centpeus Albalat 2 01:36:21
Vnrunners 2 01:34:42
C.a. Orero Paterna Runners 2 01:37:36
Almirunning Cullera 1 00:34:35
Cc. El Castell Dalginet 1 00:35:15
C.a. Alzira 1 00:39:32
Kenya Pa Sopar 1 00:39:38
C.a. Sollana 1 00:39:49
Km3 Xativa 1 00:35:34
C.a. Alberic 1 00:40:16
Aper Alcoi 1 00:40:16
Piernas Para Que Os Quiero 1 00:40:41
Torrent Corre 1 00:33:46
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta 1 00:41:12
C.e.c. Antella 1 00:42:13
Trail Moixent 1 00:32:15
Cucarella Garriges 1 00:43:54
Onsen Runners Alcoi 1 00:44:05
C.a. Almussafes 1 00:44:44
C.a. Alcasser 1 00:46:04
Cronorunner Team 1 00:46:05
Planifica Y Evoluciona Dulce Bebe 1 00:29:20
C.a. Cafeterias Williams 1 00:47:20
Ratatletes Alberic 1 00:34:17
C.a. Els Llops De Manuel 1 00:38:44
Club Multiesport El Castellet 1 00:51:06
C.a. Silla 1 00:54:31
Triamics Silla C.t. 1 00:54:31