II TRAIL DE ANNA
Sprint 14k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 01:22:14 |
2 Cristian Alvarez Calonge Alex Campos Team 01:22:15 |
3 Joshua Bellot Sarrión Independiente 01:25:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Angel Marin Aparicio | 01:22:14 | Trifitness 31 |
2 | Cristian Alvarez Calonge | 01:22:15 | Alex Campos Team |
3 | Joshua Bellot Sarrión | 01:25:38 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sara Perez Gomez Alex Campos Team 01:45:35 |
2 Pilar PÉrez CerdÀ S.m. Club Atletisme Castalla 01:51:47 |
3 Elena Pastor Terol C.a. Riba-roja Ribapeu 01:54:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sara Perez Gomez | 01:45:35 | Alex Campos Team |
2 | Pilar PÉrez CerdÀ | 01:51:47 | S.m. Club Atletisme Castalla |
3 | Elena Pastor Terol | 01:54:51 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 01:22:14 |
2 Cristian Alvarez Calonge Alex Campos Team 01:22:15 |
3 Joshua Bellot Sarrión Independiente 01:25:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Angel Marin Aparicio | 01:22:14 | Trifitness 31 |
2 | Cristian Alvarez Calonge | 01:22:15 | Alex Campos Team |
3 | Joshua Bellot Sarrión | 01:25:38 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Fulgencio Sanchez Valera Tragaleguas.org 01:26:16 |
2 Mario Baldovi Ferrer Mediterranea 01:27:12 |
3 Jose Maria Martos Alvarez Habitale Inmobiliaria 01:27:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fulgencio Sanchez Valera | 01:26:16 | Tragaleguas.org |
2 | Mario Baldovi Ferrer | 01:27:12 | Mediterranea |
3 | Jose Maria Martos Alvarez | 01:27:24 | Habitale Inmobiliaria |
Corredor |
---|
1 Enrique Martinez Castello C.e. La Vespa De Novetlè 01:27:28 |
2 Juan Jose Gil Poveda S.m. Club Atletisme Castalla 01:38:18 |
3 Juan Cepeda Calatayud Cc La Rabosa Muntanya 01:47:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Enrique Martinez Castello | 01:27:28 | C.e. La Vespa De Novetlè |
2 | Juan Jose Gil Poveda | 01:38:18 | S.m. Club Atletisme Castalla |
3 | Juan Cepeda Calatayud | 01:47:26 | Cc La Rabosa Muntanya |
Corredor |
---|
1 German Huesca Darocas Habitale Inmobiliaria 01:40:38 |
2 Vicente Guerrero Barbera C.e. La Porte Fresca 01:45:45 |
3 Sergio Gomez Aparicio Trail Umbria La Plana 01:48:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | German Huesca Darocas | 01:40:38 | Habitale Inmobiliaria |
2 | Vicente Guerrero Barbera | 01:45:45 | C.e. La Porte Fresca |
3 | Sergio Gomez Aparicio | 01:48:48 | Trail Umbria La Plana |
Corredor |
---|
1 Sara Perez Gomez Alex Campos Team 01:45:35 |
2 Tamara Canet Dolz Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí 01:45:46 |
3 Pilar PÉrez CerdÀ S.m. Club Atletisme Castalla 01:51:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sara Perez Gomez | 01:45:35 | Alex Campos Team |
2 | Tamara Canet Dolz | 01:45:46 | Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí |
3 | Pilar PÉrez CerdÀ | 01:51:47 | S.m. Club Atletisme Castalla |
Corredor |
---|
1 Lisi Bonet Miranda Cyclones C.t. Albal 02:01:55 |
2 Susana Blasco Suárez Runners Ciutat De Valencia 02:04:57 |
3 Reyes Bolinches Gil A.a. Llosa De Ranes 02:06:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lisi Bonet Miranda | 02:01:55 | Cyclones C.t. Albal |
2 | Susana Blasco Suárez | 02:04:57 | Runners Ciutat De Valencia |
3 | Reyes Bolinches Gil | 02:06:03 | A.a. Llosa De Ranes |
Corredor |
---|
1 Haydee Calderon García C.a. Valencia Terra I Mar 02:10:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Haydee Calderon García | 02:10:47 | C.a. Valencia Terra I Mar |
Corredor |
---|
1 Ana Maria Sanchis Guillem Cc La Rabosa Muntanya 02:21:31 |
2 Mari Carmen Rodrigo Umbría La Plana 02:23:34 |
3 Irene Quintero Briceño Desnivel+Trail 02:44:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Maria Sanchis Guillem | 02:21:31 | Cc La Rabosa Muntanya |
2 | Mari Carmen Rodrigo | 02:23:34 | Umbría La Plana |
3 | Irene Quintero Briceño | 02:44:31 | Desnivel+Trail |
Corredor |
---|
1 02:22:42 |
2 02:45:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Eva Gil Coll | 02:22:42 | Independiente |
2 | Luis Alba Aznar | 02:45:49 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Miguel Angel Marin Aparicio
Trifitness 31
Senior-M
Tiempo: 01:22:14 |
2 |
Cristian Alvarez Calonge
Alex Campos Team
Senior-M
Tiempo: 01:22:15 |
3 |
Joshua Bellot Sarrión
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:25:38 |
4 |
Fulgencio Sanchez Valera
Tragaleguas.org
Veterano-M
Tiempo: 01:26:16 |
5 |
Mario Baldovi Ferrer
Mediterranea
Veterano-M
Tiempo: 01:27:12 |
6 |
Jose Maria Martos Alvarez
Habitale Inmobiliaria
Veterano-M
Tiempo: 01:27:24 |
7 |
Enrique Martinez Castello
C.e. La Vespa De Novetlè
Master-M
Tiempo: 01:27:28 |
8 |
Pepe Romero Lopez
C.e. La Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 01:28:06 |
9 |
Jesus Marin
C.C.LA RABOSA MUNTANYA
Senior-M
Tiempo: 01:29:13 |
10 |
Toni Perez Gomez
Alex Campos Team
Veterano-M
Tiempo: 01:29:14 |
11 |
Jorge De Juan Martínez
Team 3fdc
Veterano-M
Tiempo: 01:31:55 |
12 |
Antonio Garcia Mateu
Beniganim Trail
Senior-M
Tiempo: 01:31:56 |
13 |
Toni Gallart Guarinos
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:33:03 |
14 |
Salva Honrubia Dura
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:33:12 |
15 |
Salvador Llin Minguez
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:33:19 |
16 |
Fran Tenza García
Club Gedf Elda
Senior-M
Tiempo: 01:34:16 |
17 |
Julian Navarro Carmona
C.a. Ajos-xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 01:34:50 |
18 |
Jordi Borreda Feliu
Trifitness 31
Senior-M
Tiempo: 01:34:51 |
19 |
José Daniel Fernández Arnaldo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:34:52 |
20 |
Rafa Carrion Gimeno
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:35:48 |
21 |
Cesar Villar Herrero
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 01:36:27 |
22 |
Héctor Esteve Ibáñez
Club Esportiu Aventura Verd 3
Senior-M
Tiempo: 01:36:43 |
23 |
Samuel Sorrentino Pastor
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:37:10 |
24 |
Rafa Tarancon Serrano
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:37:17 |
25 |
Daniel González Pérez
C.t. Alzira
Veterano-M
Tiempo: 01:38:13 |
26 |
Juan Jose Gil Poveda
S.m. Club Atletisme Castalla
Master-M
Tiempo: 01:38:18 |
27 |
Andreu Garcia Artes
Penya Mohicans
Senior-M
Tiempo: 01:38:30 |
28 |
Benjamin Ros Navasquillo
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:38:42 |
29 |
Victor Manuel Martinez Montañes
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 01:38:55 |
30 |
Ivan Gomez Alejandre
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 01:39:46 |
31 |
Vicente Sarrion Aparicio
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:39:47 |
32 |
Jonay Cabrera Bustos
REDOLAT TEAM
Senior-M
Tiempo: 01:40:01 |
33 |
German Huesca Darocas
Habitale Inmobiliaria
Promesa-M
Tiempo: 01:40:38 |
34 |
Toni Galan Aparicio
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:42:06 |
35 |
Miguel Angel De La Guia Cordoba
C.a. Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:43:51 |
36 |
Rafa Sanchís Ibañez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:44:19 |
37 |
Jonathan Piqueras Torres
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:44:55 |
38 |
Sergio Navarro Martinez
A Tota Canya
Senior-M
Tiempo: 01:45:01 |
39 |
Rafael Ferrer Pedros
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:45:24 |
40 |
Sara Perez Gomez
Alex Campos Team
Seniior-F
Tiempo: 01:45:35 |
41 |
Vicente Navarro Alonso
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:45:38 |
42 |
Vicente Guerrero Barbera
C.e. La Porte Fresca
Promesa-M
Tiempo: 01:45:45 |
43 |
Pere Simon Flordelis
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:45:46 |
44 |
Tamara Canet Dolz
Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí
Seniior-F
Tiempo: 01:45:46 |
45 |
Pablo Montagud Moragues
C.a. Els Llops De Manuel
Veterano-M
Tiempo: 01:46:45 |
46 |
Miguel Navarro Martínez
Crossfit Foc
Senior-M
Tiempo: 01:47:01 |
47 |
Juan Cepeda Calatayud
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 01:47:26 |
48 |
Juan Merediz Puente
Training Planet
Veterano-M
Tiempo: 01:48:14 |
49 |
Carlos Lozano Garcia
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:48:26 |
50 |
Santi Molto Talens
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:48:32 |
51 |
Daniel Silvestre Briones
Tragaleguas.org
Senior-M
Tiempo: 01:48:41 |
52 |
David Sanchez Garcia
Jalance Corre
Senior-M
Tiempo: 01:48:48 |
53 |
Sergio Gomez Aparicio
Trail Umbria La Plana
Promesa-M
Tiempo: 01:48:48 |
54 |
Juan Vicente Sancho Ros
C.d. Never Stop Running
Veterano-M
Tiempo: 01:49:14 |
55 |
Jose Enrique Gil Pons
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:49:27 |
56 |
Josep Peris Vicedo
C.a. Corbera
Promesa-M
Tiempo: 01:50:12 |
57 |
Quique Oltra Garrido
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:50:41 |
58 |
Juanan Garcia Hurtado
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:51:17 |
59 |
Rober Tomás Marín
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:51:18 |
60 |
Marino Blay Pardo
Rickysportteam
Veterano-M
Tiempo: 01:51:18 |
61 |
Vicent Marqués Ferragud
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:51:19 |
62 |
Jose Hernandez Bertomeu
Lliuresport.com
Senior-M
Tiempo: 01:51:41 |
63 |
Pilar PÉrez CerdÀ
S.m. Club Atletisme Castalla
Seniior-F
Tiempo: 01:51:47 |
64 |
Andrés Ferrer Escrivà
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 01:51:52 |
65 |
Juan Manuel Climent Puertos
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:51:59 |
66 |
Javier Ibáñez Ferrer
Fondistas De Silla
Master-M
Tiempo: 01:52:56 |
67 |
Cristobal Garcia Sevilla
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:52:58 |
68 |
Fidel Gómez Ayala
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:54:38 |
69 |
Carlos González Ferreño
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-M
Tiempo: 01:54:50 |
70 |
Elena Pastor Terol
C.a. Riba-roja Ribapeu
Seniior-F
Tiempo: 01:54:51 |
71 |
Javi Real Aloy
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:55:07 |
72 |
Santi Escribano
Vikings Racers
Senior-M
Tiempo: 01:55:08 |
73 |
Amparo Granero Lopez
Club De Deportes De MontaÑa Trail Umbriia-la Plana
Seniior-F
Tiempo: 01:55:09 |
74 |
Isaies Julio Giner
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 01:55:10 |
75 |
Diego Matoses Pareja
Old School Runners Valencia
Senior-M
Tiempo: 01:55:46 |
76 |
Javier Rosa Esteve
Ce Rantelles
Senior-M
Tiempo: 01:56:14 |
77 |
Sergio Moreno Costa
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:56:36 |
78 |
Sergio Mollá Cabello
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:56:58 |
79 |
Leyre Gallardo Povedak
C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados
Seniior-F
Tiempo: 01:57:30 |
80 |
Fran Villanueva Requena
C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados
Veterano-M
Tiempo: 01:57:30 |
81 |
Salvador Aleixandre Torres
C.a. La Rabosa
Senior-M
Tiempo: 01:57:42 |
82 |
Kira Sanmartín Pallás
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 01:58:11 |
83 |
Chimo Izquierdo Ves
Metalzi-alzira
Veterano-M
Tiempo: 01:58:17 |
84 |
Jesus Frigols Segui
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:58:22 |
85 |
Pepe Gallego Villanueva
C.a. Paiporta
Master-M
Tiempo: 01:58:27 |
86 |
Pau Magraner
Old School Runners Valencia
Senior-M
Tiempo: 01:58:37 |
87 |
Javier Molina Aracil
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:58:41 |
88 |
Ana Simeon Pontes
C.a. Silla
Seniior-F
Tiempo: 01:59:11 |
89 |
Francisco Martinez Boix
C.e. La Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 01:59:17 |
90 |
Vicent Flordelis Valero
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:59:17 |
91 |
Javier Viala Benajas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:59:36 |
92 |
Julio Algaba Martínez
Vikings Racers
Veterano-M
Tiempo: 01:59:38 |
93 |
Javier Madrid Sierra
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 01:59:44 |
94 |
Ana Ferrandiz Frances
Umbría La Plana
Seniior-F
Tiempo: 02:00:25 |
95 |
Jaime Romero Furio
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:00:34 |
96 |
Jose Vicente Soto Navarro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:00:35 |
97 |
Jose Miguel Real Anchel
Tragaleguas.org
Veterano-M
Tiempo: 02:01:00 |
98 |
Víctor Calaforra
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:01:04 |
99 |
Oreto Martinez Caballero
Esport Al Carrer L'alcúdia
Seniior-F
Tiempo: 02:01:11 |
100 |
Xavi Cortes Carbonell
C.a. Els Llops De Manuel
Senior-M
Tiempo: 02:01:28 |
101 |
Enrique Climent Perez
Club De Montaña Trail Running De Onil
Senior-M
Tiempo: 02:01:32 |
102 |
Lisi Bonet Miranda
Cyclones C.t. Albal
Veterano-F
Tiempo: 02:01:55 |
103 |
Veronica Jimenez Suarez
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:02:14 |
104 |
Selu Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:02:19 |
105 |
Vicent Dubón Ferrer
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 02:02:40 |
106 |
Hector Coll Bravo
El Minuter-millardi
Senior-M
Tiempo: 02:02:59 |
107 |
Jose Antonio Garcia Garcia
Taulains Alfafar
Master-M
Tiempo: 02:03:09 |
108 |
Enrique Juan Mico
C. A. Canals
Veterano-M
Tiempo: 02:03:17 |
109 |
Francisco Soria Esteve
C.a. Picassent
Senior-M
Tiempo: 02:03:29 |
110 |
Jose Manuel Martinez Marin
La Font De Les Runners
Veterano-M
Tiempo: 02:03:36 |
111 |
Amparo Sanz Bañon
Trail Umbria_ La Plana
Seniior-F
Tiempo: 02:03:44 |
112 |
Manuel Torres Fernandez
C.m. Senglars Favara
Senior-M
Tiempo: 02:03:49 |
113 |
Alberto López Nuevo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 02:03:57 |
114 |
Jose Llinares Ortola
Trail Serra Vernissa
Senior-M
Tiempo: 02:04:38 |
115 |
Javier Sebastian Martinez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:04:40 |
116 |
Juan Jose Fernandez Molina
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 02:04:49 |
117 |
Carlos Reolid Vendrell
TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ
Senior-M
Tiempo: 02:04:49 |
118 |
Isaac Gabaldon Azorin
Runners Ciutat De Valencia
Senior-M
Tiempo: 02:04:57 |
119 |
Susana Blasco Suárez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano-F
Tiempo: 02:04:57 |
120 |
Jose Miguel De La Rosa Garcia
Tragaleguas.org
Master-M
Tiempo: 02:05:07 |
121 |
Dani Ferragud Forner
Cama AlgemesÍ
Senior-M
Tiempo: 02:05:13 |
122 |
Vicente Roda Parras
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:05:29 |
123 |
Hector Tolosa CuÑat
C.a. L´alcudia
Master-M
Tiempo: 02:05:52 |
124 |
Reyes Bolinches Gil
A.a. Llosa De Ranes
Veterano-F
Tiempo: 02:06:03 |
125 |
Victor Cremades Erades
Gedf
Veterano-M
Tiempo: 02:06:08 |
126 |
Gabriel Olmedo HernÁndez
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:06:14 |
127 |
Manuel Ruiz Pinto
Taulains Alfafar
Master-M
Tiempo: 02:06:18 |
128 |
Ignacio Fabra Barberan
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:06:29 |
129 |
Vicente Boluda Ponce
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 02:06:42 |
130 |
Jesus Azorin Cordoba
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:06:50 |
131 |
Isaac Candel Martinez
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 02:07:05 |
132 |
Joan Hernandez Garcia
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:08:30 |
133 |
Rosamilda Contreras Velarde
Pioneros De Sudamerica
Seniior-F
Tiempo: 02:09:07 |
134 |
Fran Segarra Garcia
Crossfit Foc
Senior-M
Tiempo: 02:09:15 |
135 |
Pepe Pons Mascarell
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:09:20 |
136 |
Francisco Moreno Novella
Bewaver Runners
Senior-M
Tiempo: 02:09:23 |
137 |
Diego Ferri Marin
Old School Runners Valencia
Senior-M
Tiempo: 02:09:24 |
138 |
Santiago Martinez Vidal
Campaners
Veterano-M
Tiempo: 02:09:25 |
139 |
M. Ángeles Gimenez De Pedro
Societat Alzirenya De Muntanyers
Seniior-F
Tiempo: 02:09:50 |
140 |
Raul Gil Romero
A.a. Llosa De Ranes
Senior-M
Tiempo: 02:09:53 |
141 |
Félix Moreno Ortega
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:10:01 |
142 |
Ricardo Talon Gimeno
Puro Running
Veterano-M
Tiempo: 02:10:19 |
143 |
Jose Miguel Martinez Abad
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:10:21 |
144 |
Ana Maria Fernández García
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-F
Tiempo: 02:10:28 |
145 |
Haydee Calderon García
C.a. Valencia Terra I Mar
Sin Categorias
Tiempo: 02:10:47 |
146 |
Sergi Montalvà Furió
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 02:11:19 |
147 |
David Sotillo Cabrilla
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:11:40 |
148 |
Javier Sanroque Tarazona
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:11:52 |
149 |
Diego Montero Alberique
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:11:55 |
150 |
Carlos Montero Alberique
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:11:56 |
151 |
Jaime R. Perez Gomez
C. A. Canals
Veterano-M
Tiempo: 02:12:04 |
152 |
Cristobal Jaraices Lorda
Esports Al Carrer L'alcúdia
Senior-M
Tiempo: 02:12:16 |
153 |
Miguel Gomez Mora
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:12:24 |
154 |
Lorena Monzón Villar
Desnivel+trail
Seniior-F
Tiempo: 02:13:12 |
155 |
Maria Climent Rodriguez
C.a. Xàtiva
Seniior-F
Tiempo: 02:13:21 |
156 |
Daniel Roselló España
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:13:36 |
157 |
Jorge Dasi Martinez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:13:39 |
158 |
Pedro Campillo Cerverò
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:14:04 |
159 |
Justo Mora Lorente
Onsen Runners Alcoi
Master-M
Tiempo: 02:14:47 |
160 |
Pau Fayos
Km3 xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:15:00 |
161 |
Joaquin Ventura Melia
Crespo Cronorunners
Master-M
Tiempo: 02:15:32 |
162 |
David Rigla Perez
Habitale Inmobiliaria
Senior-M
Tiempo: 02:15:33 |
163 |
Mari Carmen Lis Zahonero
Training Planet
Seniior-F
Tiempo: 02:15:43 |
164 |
Alvaro Peiro Andreu
C.a. Belgida
Veterano-M
Tiempo: 02:15:44 |
165 |
Gonzalo Reig Mullor
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:15:45 |
166 |
Ruben Ros Martos
Habitale Inmobiliaria
Senior-M
Tiempo: 02:15:51 |
167 |
José Carlos Valls Arenas
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 02:15:52 |
168 |
Daniel Salom Albero
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 02:15:58 |
169 |
Cesar LÓpez GÓmez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:16:12 |
170 |
Mariola Franco MartÍnez
Club Multiesport El Castellet
Seniior-F
Tiempo: 02:16:20 |
171 |
Malwina Smietanska
Club Multiesport El Castellet
Seniior-F
Tiempo: 02:16:20 |
172 |
Carlos Ramos Martinez
Down Valencia Running
Veterano-M
Tiempo: 02:16:43 |
173 |
Silvia Muñoz Boix
Esport Al Carrer L'alcúdia
Veterano-F
Tiempo: 02:17:12 |
174 |
Vanesa Algaba Martínez
Cc La Rabosa Muntanya
Seniior-F
Tiempo: 02:17:40 |
175 |
Vicente Gimenez De Pedro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:18:11 |
176 |
Maribel Navarro Moriña
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 02:18:28 |
177 |
Verónica Martínez López
Crespo Cronorunners
Seniior-F
Tiempo: 02:18:36 |
178 |
Alejandro Dominguez Garcia
Campaners
Senior-M
Tiempo: 02:19:13 |
179 |
Antoine Creze
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:19:13 |
180 |
Abelardo Gimenez Calvo
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano-M
Tiempo: 02:20:15 |
181 |
Jose Garcia Galdon
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano-M
Tiempo: 02:20:15 |
182 |
Elena Aragones Boix
C.a. Valencia Terra I Mar
Veterano-F
Tiempo: 02:20:25 |
183 |
Vicent LledÓ Torres
C.a.guadassuar Maskokotas
Senior-M
Tiempo: 02:21:03 |
184 |
Ana Maria Sanchis Guillem
Cc La Rabosa Muntanya
Master-F
Tiempo: 02:21:31 |
185 |
Rafael Gregori Sanjuan
Societat Alzirenya De Muntanyers
Master-M
Tiempo: 02:21:31 |
186 |
Juanfran Buenestado Risquez
Team 3fdc
Master-M
Tiempo: 02:21:35 |
187 |
Christian Pescaru
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:21:37 |
188 |
Fernando Fayos Casesnoves
C.a. La Rabosa
Master-M
Tiempo: 02:22:24 |
189 |
Alex Aresté Esteba
Burkini Team
Veterano-M
Tiempo: 02:22:39 |
190 |
Amador Martinez Sanchis
Club
Veterano-M
Tiempo: 02:22:42 |
191 |
Eva Gil Coll
Independiente
Promesa-F
Tiempo: 02:22:42 |
192 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:22:44 |
193 |
Francisco Delgado Lázaro
Burkini Team
Veterano-M
Tiempo: 02:22:45 |
194 |
Joan Borja
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:22:49 |
195 |
Javi Cócera Martos
C.a. Belgida
Veterano-M
Tiempo: 02:22:54 |
196 |
Mari Carmen Rodrigo
Umbría La Plana
Master-F
Tiempo: 02:23:34 |
197 |
Vicente Gomez Aparisi
Runners Ciutat De Valencia
Veterano-M
Tiempo: 02:23:41 |
198 |
Borja Barberan Martinez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:23:50 |
199 |
Joaquín Prado Herreros
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:24:20 |
200 |
Jose Maria Artes Sabater
Club De Trail Serra Vernissa
Master-M
Tiempo: 02:24:29 |
201 |
Miguel Angel Aparicio Perez
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:24:40 |
202 |
Aranzazu Piera Martineza
C.a. Silla
Seniior-F
Tiempo: 02:26:31 |
203 |
Sole Martinez Guill
S.m. Club Atletisme Castalla
Seniior-F
Tiempo: 02:26:31 |
204 |
Julio García Barbarroja
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 02:26:37 |
205 |
David Martínez Tudela
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 02:26:41 |
206 |
Carme Garcia Llopis
Esport Al Carrer L'alcúdia
Seniior-F
Tiempo: 02:27:38 |
207 |
Joan Guayta Torres
C.a. Tortuga Algemesí
Senior-M
Tiempo: 02:27:43 |
208 |
Andres Tamarit Pechero
Efedrinas Runing
Senior-M
Tiempo: 02:27:52 |
209 |
Aaron Micó Graciano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:27:56 |
210 |
Javier Molto Cabañero
C.a. Belgida
Senior-M
Tiempo: 02:28:13 |
211 |
Vanessa Garcia Vidal
Clockwork Running
Seniior-F
Tiempo: 02:29:18 |
212 |
Gonzalo Calero Gómez
Campaners
Senior-M
Tiempo: 02:29:58 |
213 |
Francisco Jesus Morales Leon
Old School Runners Vlc
Senior-M
Tiempo: 02:30:08 |
214 |
Carmina Sanchis Gregori
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:30:25 |
215 |
Erik Nacher Carrasco
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:30:25 |
216 |
Ana Belén Garrigos
Isport
Veterano-F
Tiempo: 02:30:41 |
217 |
Santi Calvo
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Veterano-M
Tiempo: 02:30:41 |
218 |
Silvia Balaguer Pascual
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:31:05 |
219 |
Salvador García Gómez
Da Clenchis
Senior-M
Tiempo: 02:31:16 |
220 |
Javier Ballester Gutierrez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:31:17 |
221 |
Antonio Granero Ciges
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:31:17 |
222 |
Sergio Velasco Ballestín
Da Clenchis
Senior-M
Tiempo: 02:31:17 |
223 |
Jose Vicente Aguado Mezquita
C.a. Almussafes
Master-M
Tiempo: 02:31:22 |
224 |
José Vte Peris Devesa
C.a. Corbera
Veterano-M
Tiempo: 02:31:23 |
225 |
Susi Vicedo Miñana
C.m Senglars Favara
Veterano-F
Tiempo: 02:31:23 |
226 |
Jose Manuel Legazpe Rojos
Picassentcorre
Veterano-M
Tiempo: 02:31:31 |
227 |
Sara Fabra Reig
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:32:06 |
228 |
Santi Fabra aparicio
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:32:07 |
229 |
Benjamin Albelda Clari
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:32:26 |
230 |
Enrique Poveda Sarabia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:32:51 |
231 |
Luisa Rico Mira
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:32:51 |
232 |
Ignacio Serrano Sanjuan
Club De Escalada De Ibi
Senior-M
Tiempo: 02:32:51 |
233 |
Luís Velasco Martinez
Picassent Corre
Veterano-M
Tiempo: 02:34:03 |
234 |
Jorge Benavent Mahiques
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:34:23 |
235 |
Araceli Chafer Benavent
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:34:23 |
236 |
Toni Castello Alonso
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:35:07 |
237 |
Andres Gimenez Gromaz
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 02:35:07 |
238 |
Sonia Navasquillo Calderon
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-F
Tiempo: 02:35:08 |
239 |
Inma Bernabeu Llinares
C.c. La Rabosa Muntanya
Veterano-F
Tiempo: 02:35:58 |
240 |
Jesus Leal Guillen
Efedrinas
Senior-M
Tiempo: 02:35:59 |
241 |
Sergio Llinares Ortola
Trail Serra Vernissa
Senior-M
Tiempo: 02:36:03 |
242 |
Silvia Romero Pons
Trail Serra Vernissa
Seniior-F
Tiempo: 02:36:03 |
243 |
Vicent Juan Boví
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:36:39 |
244 |
Mireia Martinez Bayona
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:36:45 |
245 |
Nuria Olaya Calero
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 02:37:03 |
246 |
Miguel Angel Ibiza Hervas
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:37:05 |
247 |
Jose Manuel Francés López
C.a Alcasser
Senior-M
Tiempo: 02:37:08 |
248 |
Ceci Santos Rayo
C.a. Running Catarroja
Veterano-M
Tiempo: 02:38:58 |
249 |
Paula Barberan Limia
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:39:04 |
250 |
Alonso Salvador Pardo
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 02:39:38 |
251 |
Miguel Ángel Morant Vercher
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:39:38 |
252 |
Angel Navarro Latorre
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 02:39:39 |
253 |
Roti Puig Pla
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:41:56 |
254 |
Marcos Pastor Penella
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:41:56 |
255 |
Alberto Montolio Valverde
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:41:58 |
256 |
Susana Perez Gregorio
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 02:42:09 |
257 |
Victor Llinares Cerda
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:42:47 |
258 |
Vicente Carlos Frigols Albuixech
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:43:02 |
259 |
Vanessa Estevez Collado
Nosotras Deportistas
Seniior-F
Tiempo: 02:43:12 |
260 |
Ricardo Marí Lauder
Vikings Racers
Senior-M
Tiempo: 02:43:14 |
261 |
Alejandro Jimenez Romero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:43:31 |
262 |
Irene Quintero Briceño
Desnivel+Trail
Master-F
Tiempo: 02:44:31 |
263 |
Paco Tomas Boix
C.a. Belgida
Master-M
Tiempo: 02:45:35 |
264 |
Olga Hernández Garcia
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:45:36 |
265 |
Nestor Valles
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:45:39 |
266 |
Luis Alba Aznar
Independiente
Promesa-F
Tiempo: 02:45:49 |
267 |
Vicky Garcia Leal
C. A. Canals
Veterano-F
Tiempo: 02:45:52 |
268 |
Rafael Ramos Martinez
Down Valencia Running
Veterano-M
Tiempo: 02:47:02 |
269 |
Amparo Espi Mas
Club Multiesport El Castellet
Veterano-F
Tiempo: 02:47:12 |
270 |
Patricia Domenech Pastor
Club Multiesport El Castellet
Veterano-F
Tiempo: 02:47:12 |
271 |
Javier García Vidal
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:47:15 |
272 |
Juan Albelda Serra
Esport Al Carrer L'alcúdia
Senior-M
Tiempo: 02:47:22 |
273 |
Ximo Trescoli Serrano
Esport Al Carrer L'alcúdia
Senior-M
Tiempo: 02:47:22 |
274 |
Vicent Martinez Martinez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:47:24 |
275 |
Inma Ortega Martínez
Esport Al Carrer L'alcúdia
Seniior-F
Tiempo: 02:47:24 |
276 |
Inmaculada Villar Soriano
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 02:47:27 |
277 |
Pedro Javier Rodríguez Cantó
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:47:28 |
278 |
Conchin Uceda Alamo
C.a. Almussafes
Master-F
Tiempo: 02:48:55 |
279 |
Carlos Garceran Buades
C.a. Almussafes
Senior-M
Tiempo: 02:49:19 |
280 |
Empar Catala Garcia
C.a. Almussafes
Seniior-F
Tiempo: 02:49:19 |
281 |
Luis Arnandis Bria
C.a. L´alcudia
Master-M
Tiempo: 02:49:31 |
282 |
Héctor Hernández Martínez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:49:48 |
283 |
Fernando Almarcha Vela
Club De Trail Serra Vernissa
Seniior-F
Tiempo: 02:49:50 |
284 |
Pedro Lluch Sanchis
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:51:00 |
285 |
Ana Llopis Roig
Sherpartanos
Seniior-F
Tiempo: 02:52:09 |
286 |
Milo Palop Cañizares
Sherpartanos
Senior-M
Tiempo: 02:52:09 |
287 |
Javier Martinez Aguilar
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:52:15 |
288 |
Sofia Sanchez Martinez
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:52:16 |
289 |
Nuria Díez Bayo
Tragaleguas.org
Seniior-F
Tiempo: 02:52:46 |
290 |
Beatriz Ricarte Benedito
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-F
Tiempo: 02:53:01 |
291 |
Ana LÓpez FernÁndez
C.a. La Rabosa
Seniior-F
Tiempo: 02:53:30 |
292 |
Patricia Montalva España
Cc La Rabosa Muntanya
Seniior-F
Tiempo: 02:53:45 |
293 |
Jose Antonio Diaz Argente
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:54:07 |
294 |
Viviana Gabr. Nievas Martinez
Soluttia Triatlón Ibi
Seniior-F
Tiempo: 02:54:15 |
295 |
Abraham Ruiz Carbonell
Soluttia Triatlón Ibi
Senior-M
Tiempo: 02:54:15 |
296 |
Roberto Pérez Moreno
Lloma I Asfalt
Veterano-M
Tiempo: 02:56:06 |
297 |
Jose Ignacio Guerrero Jimenez
Team 3fdc
Master-M
Tiempo: 02:56:16 |
298 |
Patricia Soriano Cifuentes
C.t. Huracán Valencia
Seniior-F
Tiempo: 02:56:16 |
299 |
Ivan Martí García
C. A. Almussafes
Senior-M
Tiempo: 02:58:39 |
300 |
Mery Rico
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 02:59:34 |
301 |
Jose Nogueira
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:59:34 |
302 |
V. Ramon Suñer Navarro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:59:37 |
303 |
Octavio Garrido Estrelles
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:59:58 |
304 |
Javier Prieto Barroso
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:00:07 |
305 |
Cristina Orquin Vercher
Lobos Trail Valencia
Seniior-F
Tiempo: 03:00:38 |
306 |
M. Carmen Morales Lopez
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:01:33 |
307 |
Tere Galvez Mas
Mediterranea
Veterano-F
Tiempo: 03:01:59 |
308 |
Jorge M. Juan Yepes
Trialcoy
Senior-M
Tiempo: 03:02:00 |
309 |
Lolin Martí Ferrí
Independiente
Master-F
Tiempo: 03:02:35 |
310 |
Miguel Pérez Castelló
Independiente
Master-M
Tiempo: 03:02:35 |
311 |
Francisco Javier Gomez Malla
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:03:13 |
312 |
Susi Estrelles Alcañiz
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:03:52 |
313 |
Cristina Román Ramirez
Club De Córrer Peus Quets
Veterano-F
Tiempo: 03:04:26 |
314 |
Amparo Saez Sanchez
C.a. Utiel
Veterano-F
Tiempo: 03:04:48 |
315 |
Marta IbaÑez Garcia
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:04:48 |
316 |
Andrea Vila Buleo
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:05:50 |
317 |
Ana Belen Navarro Tortosa
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:06:05 |
318 |
Rosanil Gelen Oporto Antezana
Pioneros De Sudamerica
Seniior-F
Tiempo: 03:06:20 |
319 |
Francesc Martínez Ridaura
Runners Beniparrell
Senior-M
Tiempo: 03:06:52 |
320 |
Andrea Sánchez Celada
Runners Beniparrell
Seniior-F
Tiempo: 03:06:52 |
321 |
Adrian Iborra Puig
L'alcudia Triatlo
Senior-M
Tiempo: 03:07:48 |
322 |
Josep Bataller Ubeda
Independiente
Senior-M
Tiempo: 03:07:48 |
323 |
Ana DomÍnguez Luna
C.a. Avapace Corre
Veterano-F
Tiempo: 03:07:48 |
324 |
Gema Garcia Iborra
Club De Trail Serra Vernissa
Seniior-F
Tiempo: 03:07:48 |
325 |
David Bohigues Piris
Racers Cullera Ocr's
Senior-M
Tiempo: 03:08:18 |
326 |
Mili MuÑoz Fresneda
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:08:49 |
327 |
Marina Lopez
Pioneros De Sudamerica
Veterano-F
Tiempo: 03:10:11 |
328 |
Jose Sánchez Navarlas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:10:22 |
329 |
Carlos Cebolla
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:10:22 |
330 |
Inmi Molina Granero
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:10:29 |
331 |
Mihai Bogdan Tomescu
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 03:10:30 |
332 |
Ros Rodriguez Flores
Taulains Alfafar
Master-F
Tiempo: 03:11:10 |
333 |
Susana Catala Garcia
Unoporciento Triatlon
Master-F
Tiempo: 03:12:17 |
334 |
Beatriz Gomez Escriva
Cc La Rabosa Muntanya
Seniior-F
Tiempo: 03:13:01 |
335 |
Gal.la Martinez Serena
Cc La Rabosa Muntanya
Seniior-F
Tiempo: 03:14:00 |
336 |
Ruben Gay Carbo
C.c. La Rabosa Muntanya
Promesa-M
Tiempo: 03:14:00 |
337 |
Ana Arraez Ruano
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:14:22 |
338 |
Margarita Ferrer Navarro
Training Planet
Veterano-F
Tiempo: 03:16:03 |
339 |
Alicia Buitrago Bataller
Traíining Planet
Veterano-F
Tiempo: 03:16:11 |
340 |
Pablo Blay Pacheco
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:17:35 |
341 |
Cristina Hernández Benaches
Training Planet
Veterano-F
Tiempo: 03:17:42 |
342 |
Cristina Ponce Lizcano
Training Planet
Master-F
Tiempo: 03:17:42 |
343 |
Miguel Quiles Hervas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:17:54 |
344 |
Antonio Quiles Hervas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 03:17:54 |
345 |
Inma Gorba MollÁ
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:18:53 |
346 |
David Valiente Gorba
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 03:18:53 |
347 |
Leticia Serrano
Gdef
Seniior-F
Tiempo: 03:18:56 |
348 |
Yusimy Ramos Rodriguez
Gedf
Veterano-F
Tiempo: 03:18:56 |
349 |
Manuel Felix IbaÑez
Training Planet
Master-M
Tiempo: 03:19:41 |
350 |
Alexis Romay Marí
Esports Al Carrer L'alcúdia
Senior-M
Tiempo: 03:19:46 |
351 |
Teresa Lloret Torres
Club De Córrer Peus Quets
Master-F
Tiempo: 03:19:54 |
352 |
Antonio Soriano Sanchis
C. A. Canals
Veterano-M
Tiempo: 03:20:00 |
353 |
Sandra Pastor AÑÓ
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:22:03 |
354 |
Gemma Avellan Bisbal
C.a.guadassuar Maskokotas
Veterano-F
Tiempo: 03:22:03 |
355 |
Lidia Richart Ramon
Diaiters Team Alberic
Seniior-F
Tiempo: 03:24:28 |
356 |
Antonio Carratala Minguez
Diaiters Team Alberic
Senior-M
Tiempo: 03:24:29 |
357 |
Javier Sánchez Calzada
Diaiters Team Alberic
Senior-M
Tiempo: 03:25:02 |
358 |
Fausto Clemente Garcia
Diaiters Team Alberic
Veterano-M
Tiempo: 03:25:03 |
359 |
Marisa Navarro Carrascosa
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 03:29:00 |
360 |
Veronica Sanz Aleixandre
Independiente
Master-F
Tiempo: 03:29:00 |
361 |
Vanessa Mahiques Moreno
Independiente
Seniior-F
Tiempo: 03:29:00 |
362 |
Maite Epila Brocal
Training Planet
Seniior-F
Tiempo: 03:33:33 |
363 |
Angel Tello
Independiente
Senior-M
Tiempo: 03:33:33 |
364 |
Monica Moreno Martínez
Training Planet
Seniior-F
Tiempo: 03:33:34 |
365 |
Maria Jose Garcia Pascual
Team 3fdc
Veterano-F
Tiempo: 03:37:39 |
366 |
Virginia Olmo Serrano
Team 3fdc
Veterano-F
Tiempo: 03:37:40 |
367 |
Pilar Roig Sancho
Team 3fdc
Veterano-F
Tiempo: 03:37:41 |
368 |
Jesus Gonzalez Navarrete
Team 3fdc
Veterano-M
Tiempo: 03:37:41 |
369 |
Clara Pellicer Gregori
Rickysportteam
Veterano-F
Tiempo: 03:42:12 |
370 |
Paula González Pellicer
Rickysportteam
Seniior-F
Tiempo: 03:42:12 |
371 |
Maria Pellicer Gregori
Rickysportteam
Veterano-F
Tiempo: 03:42:15 |
372 |
Laura Pellicer Gregori
Rickysportteam
Veterano-F
Tiempo: 03:42:15 |
373 |
Laura Rebull Sancho
Crespo Cronorunners
Seniior-F
Tiempo: 03:48:22 |
374 |
Laura PÉrez Pons
Copymat Trail Running Team
Veterano-F
Tiempo: 03:49:03 |
375 |
Noelia Santos Pérez
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Seniior-F
Tiempo: 03:49:03 |
376 |
Suni Miret Marchuet
Burjarunners
Master-F
Tiempo: 03:49:15 |
377 |
TomÁs Puchalt MocholÍ
C. A. Murciélagos
Veterano-M
Tiempo: 03:49:15 |
378 |
Albert Climent Ortiz
C.E. La Porte Fresca
Promesa-M
Tiempo: 02:10:08 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 400 | 01:22:14 | 05:52 | Senior-M | |
2 | 813 | 01:22:15 | 05:52 | Senior-M | |
3 | 567 | 01:25:38 | 06:07 | Senior-M | |
4 | 739 | 01:26:16 | 06:10 | Veterano-M | |
5 | 692 | 01:27:12 | 06:14 | Veterano-M | |
6 | 785 | 01:27:24 | 06:15 | Veterano-M | |
7 | 718 | 01:27:28 | 06:15 | Master-M | |
8 | 471 | 01:28:06 | 06:18 | Veterano-M | |
9 | 511 | 01:29:13 | 06:22 | Senior-M | |
10 | 403 | 01:29:14 | 06:22 | Veterano-M | |
11 | 401 | 01:31:55 | 06:34 | Veterano-M | |
12 | 780 | 01:31:56 | 06:34 | Senior-M | |
13 | 541 | 01:33:03 | 06:39 | Senior-M | |
14 | 484 | 01:33:12 | 06:39 | Veterano-M | |
15 | 565 | 01:33:19 | 06:40 | Senior-M | |
16 | 654 | 01:34:16 | 06:44 | Senior-M | |
17 | 460 | 01:34:50 | 06:46 | Veterano-M | |
18 | 653 | 01:34:51 | 06:46 | Senior-M | |
19 | 796 | 01:34:52 | 06:47 | Senior-M | |
20 | 673 | 01:35:48 | 06:51 | Senior-M | |
21 | 578 | 01:36:27 | 06:53 | Senior-M | |
22 | 805 | 01:36:43 | 06:54 | Senior-M | |
23 | 646 | 01:37:10 | 06:56 | Senior-M | |
24 | 516 | 01:37:17 | 06:57 | Senior-M | |
25 | 752 | 01:38:13 | 07:01 | Veterano-M | |
26 | 776 | 01:38:18 | 07:01 | Master-M | |
27 | 695 | 01:38:30 | 07:02 | Senior-M | |
28 | 825 | 01:38:42 | 07:03 | Veterano-M | |
29 | 523 | 01:38:55 | 07:04 | Senior-M | |
30 | 538 | 01:39:46 | 07:08 | Senior-M | |
31 | 647 | 01:39:47 | 07:08 | Senior-M | |
32 | 821 | 01:40:01 | 07:09 | Senior-M | |
33 | 540 | 01:40:38 | 07:11 | Promesa-M | |
34 | 568 | 01:42:06 | 07:18 | Senior-M | |
35 | 730 | 01:43:51 | 07:25 | Senior-M | |
36 | 709 | 01:44:19 | 07:27 | Veterano-M | |
37 | 632 | 01:44:55 | 07:30 | Senior-M | |
38 | 806 | 01:45:01 | 07:30 | Senior-M | |
39 | 671 | 01:45:24 | 07:32 | Senior-M | |
40 | 405 | 01:45:35 | 07:32 | Seniior-F | |
41 | 610 | 01:45:38 | 07:33 | Senior-M | |
42 | 563 | 01:45:45 | 07:33 | Promesa-M | |
43 | 674 | 01:45:46 | 07:33 | Senior-M | |
44 | 836 |
Tamara Canet Dolz Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí |
01:45:46 | 07:33 | Seniior-F |
45 | 808 | 01:46:45 | 07:38 | Veterano-M | |
46 | 717 | 01:47:01 | 07:39 | Senior-M | |
47 | 423 | 01:47:26 | 07:40 | Master-M | |
48 | 444 | 01:48:14 | 07:44 | Veterano-M | |
49 | 542 | 01:48:26 | 07:45 | Veterano-M | |
50 | 688 | 01:48:32 | 07:45 | Senior-M | |
51 | 726 | 01:48:41 | 07:46 | Senior-M | |
52 | 652 | 01:48:48 | 07:46 | Senior-M | |
53 | 784 | 01:48:48 | 07:46 | Promesa-M | |
54 | 467 | 01:49:14 | 07:48 | Veterano-M | |
55 | 676 | 01:49:27 | 07:49 | Senior-M | |
56 | 789 | 01:50:12 | 07:52 | Promesa-M | |
57 | 588 | 01:50:41 | 07:54 | Senior-M | |
58 | 497 | 01:51:17 | 07:57 | Senior-M | |
59 | 733 | 01:51:18 | 07:57 | Veterano-M | |
60 | 807 | 01:51:18 | 07:57 | Veterano-M | |
61 | 520 | 01:51:19 | 07:57 | Senior-M | |
62 | 735 | 01:51:41 | 07:59 | Senior-M | |
63 | 595 | 01:51:47 | 07:59 | Seniior-F | |
64 | 514 | 01:51:52 | 07:59 | Senior-M | |
65 | 594 | 01:51:59 | 08:00 | Veterano-M | |
66 | 783 | 01:52:56 | 08:04 | Master-M | |
67 | 756 | 01:52:58 | 08:04 | Veterano-M | |
68 | 747 | 01:54:38 | 08:11 | Senior-M | |
69 | 628 | 01:54:50 | 08:12 | Veterano-M | |
70 | 627 | 01:54:51 | 08:12 | Seniior-F | |
71 | 570 | 01:55:07 | 08:13 | Senior-M | |
72 | 485 | 01:55:08 | 08:13 | Senior-M | |
73 | 781 |
Amparo Granero Lopez Club De Deportes De MontaÑa Trail Umbriia-la Plana |
01:55:09 | 08:14 | Seniior-F |
74 | 728 | 01:55:10 | 08:14 | Promesa-M | |
75 | 501 | 01:55:46 | 08:16 | Senior-M | |
76 | 764 | 01:56:14 | 08:18 | Senior-M | |
77 | 642 | 01:56:36 | 08:20 | Senior-M | |
78 | 469 | 01:56:58 | 08:21 | Senior-M | |
79 | 815 |
Leyre Gallardo Povedak C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados |
01:57:30 | 08:24 | Seniior-F |
80 | 818 |
Fran Villanueva Requena C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados |
01:57:30 | 08:24 | Veterano-M |
81 | 466 | 01:57:42 | 08:24 | Senior-M | |
82 | 765 | 01:58:11 | 08:26 | Seniior-F | |
83 | 498 | 01:58:17 | 08:27 | Veterano-M | |
84 | 502 | 01:58:22 | 08:27 | Veterano-M | |
85 | 427 | 01:58:27 | 08:28 | Master-M | |
86 | 494 | 01:58:37 | 08:28 | Senior-M | |
87 | 638 | 01:58:41 | 08:29 | Veterano-M | |
88 | 409 | 01:59:11 | 08:31 | Seniior-F | |
89 | 535 | 01:59:17 | 08:31 | Veterano-M | |
90 | 675 | 01:59:17 | 08:31 | Senior-M | |
91 | 668 | 01:59:36 | 08:33 | Veterano-M | |
92 | 773 | 01:59:38 | 08:33 | Veterano-M | |
93 | 601 | 01:59:44 | 08:33 | Senior-M | |
94 | 555 | 02:00:25 | 08:36 | Seniior-F | |
95 | 491 | 02:00:34 | 08:37 | Senior-M | |
96 | 810 | 02:00:35 | 08:37 | Veterano-M | |
97 | 736 | 02:01:00 | 08:39 | Veterano-M | |
98 | 468 | 02:01:04 | 08:39 | Veterano-M | |
99 | 659 | 02:01:11 | 08:39 | Seniior-F | |
100 | 809 | 02:01:28 | 08:41 | Senior-M | |
101 | 772 | 02:01:32 | 08:41 | Senior-M | |
102 | 443 | 02:01:55 | 08:42 | Veterano-F | |
103 | 569 | 02:02:14 | 08:44 | Seniior-F | |
104 | 597 | 02:02:19 | 08:44 | Senior-M | |
105 | 579 | 02:02:40 | 08:46 | Senior-M | |
106 | 758 | 02:02:59 | 08:47 | Senior-M | |
107 | 418 | 02:03:09 | 08:48 | Master-M | |
108 | 742 | 02:03:17 | 08:48 | Veterano-M | |
109 | 525 | 02:03:29 | 08:49 | Senior-M | |
110 | 744 | 02:03:36 | 08:50 | Veterano-M | |
111 | 786 | 02:03:44 | 08:50 | Seniior-F | |
112 | 537 | 02:03:49 | 08:51 | Senior-M | |
113 | 603 | 02:03:57 | 08:51 | Senior-M | |
114 | 683 | 02:04:38 | 08:54 | Senior-M | |
115 | 608 | 02:04:40 | 08:54 | Senior-M | |
116 | 684 | 02:04:49 | 08:55 | Veterano-M | |
117 | 746 | 02:04:49 | 08:55 | Senior-M | |
118 | 495 | 02:04:57 | 08:56 | Senior-M | |
119 | 500 | 02:04:57 | 08:56 | Veterano-F | |
120 | 737 | 02:05:07 | 08:56 | Master-M | |
121 | 661 | 02:05:13 | 08:57 | Senior-M | |
122 | 710 | 02:05:29 | 08:58 | Senior-M | |
123 | 404 | 02:05:52 | 08:59 | Master-M | |
124 | 629 | 02:06:03 | 09:00 | Veterano-F | |
125 | 788 | 02:06:08 | 09:01 | Veterano-M | |
126 | 503 | 02:06:14 | 09:01 | Veterano-M | |
127 | 609 | 02:06:18 | 09:01 | Master-M | |
128 | 412 | 02:06:29 | 09:02 | Senior-M | |
129 | 797 | 02:06:42 | 09:03 | Veterano-M | |
130 | 573 | 02:06:50 | 09:04 | Veterano-M | |
131 | 791 | 02:07:05 | 09:05 | Senior-M | |
132 | 751 | 02:08:30 | 09:11 | Veterano-M | |
133 | 738 | 02:09:07 | 09:13 | Seniior-F | |
134 | 767 | 02:09:15 | 09:14 | Senior-M | |
135 | 819 | 02:09:20 | 09:14 | Senior-M | |
136 | 690 | 02:09:23 | 09:14 | Senior-M | |
137 | 489 | 02:09:24 | 09:15 | Senior-M | |
138 | 716 | 02:09:25 | 09:15 | Veterano-M | |
139 | 621 |
M. Ángeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers |
02:09:50 | 09:16 | Seniior-F |
140 | 631 | 02:09:53 | 09:17 | Senior-M | |
141 | 461 | 02:10:01 | 09:17 | Veterano-M | |
142 | 777 | 02:10:19 | 09:18 | Veterano-M | |
143 | 734 | 02:10:21 | 09:19 | Veterano-M | |
144 | 463 | 02:10:28 | 09:19 | Veterano-F | |
145 | 720 | 02:10:47 | 09:20 | Sin Categorias | |
146 | 456 | 02:11:19 | 09:23 | Senior-M | |
147 | 798 | 02:11:40 | 09:24 | Senior-M | |
148 | 670 | 02:11:52 | 09:25 | Veterano-M | |
149 | 612 | 02:11:55 | 09:25 | Senior-M | |
150 | 611 | 02:11:56 | 09:25 | Senior-M | |
151 | 622 | 02:12:04 | 09:26 | Veterano-M | |
152 | 482 | 02:12:16 | 09:27 | Senior-M | |
153 | 517 | 02:12:24 | 09:27 | Senior-M | |
154 | 577 | 02:13:12 | 09:31 | Seniior-F | |
155 | 682 | 02:13:21 | 09:32 | Seniior-F | |
156 | 480 | 02:13:36 | 09:33 | Senior-M | |
157 | 662 | 02:13:39 | 09:33 | Senior-M | |
158 | 719 | 02:14:04 | 09:35 | Master-M | |
159 | 801 | 02:14:47 | 09:38 | Master-M | |
160 | 473 | 02:15:00 | 09:39 | Senior-M | |
161 | 706 | 02:15:32 | 09:41 | Master-M | |
162 | 459 | 02:15:33 | 09:41 | Senior-M | |
163 | 462 | 02:15:43 | 09:42 | Seniior-F | |
164 | 493 | 02:15:44 | 09:42 | Veterano-M | |
165 | 566 | 02:15:45 | 09:42 | Master-M | |
166 | 799 | 02:15:51 | 09:42 | Senior-M | |
167 | 800 | 02:15:52 | 09:42 | Promesa-M | |
168 | 422 | 02:15:58 | 09:43 | Master-M | |
169 | 410 | 02:16:12 | 09:44 | Senior-M | |
170 | 721 | 02:16:20 | 09:44 | Seniior-F | |
171 | 727 | 02:16:20 | 09:44 | Seniior-F | |
172 | 975 | 02:16:43 | 09:46 | Veterano-M | |
173 | 556 | 02:17:12 | 09:48 | Veterano-F | |
174 | 512 | 02:17:40 | 09:50 | Seniior-F | |
175 | 617 | 02:18:11 | 09:52 | Veterano-M | |
176 | 787 | 02:18:28 | 09:53 | Veterano-F | |
177 | 715 | 02:18:36 | 09:54 | Seniior-F | |
178 | 633 | 02:19:13 | 09:57 | Senior-M | |
179 | 635 | 02:19:13 | 09:57 | Senior-M | |
180 | 596 | 02:20:15 | 10:01 | Veterano-M | |
181 | 607 | 02:20:15 | 10:01 | Veterano-M | |
182 | 708 | 02:20:25 | 10:02 | Veterano-F | |
183 | 488 | 02:21:03 | 10:04 | Senior-M | |
184 | 407 | 02:21:31 | 10:06 | Master-F | |
185 | 465 | 02:21:31 | 10:06 | Master-M | |
186 | 431 | 02:21:35 | 10:07 | Master-M | |
187 | 504 | 02:21:37 | 10:07 | Senior-M | |
188 | 437 | 02:22:24 | 10:10 | Master-M | |
189 | 702 | 02:22:39 | 10:11 | Veterano-M | |
190 | 630 | 02:22:42 | 10:12 | Veterano-M | |
191 | 757 | 02:22:42 | 10:12 | Promesa-F | |
192 | 699 | 02:22:44 | 10:12 | Senior-M | |
193 | 703 | 02:22:45 | 10:12 | Veterano-M | |
194 | 763 | 02:22:49 | 10:12 | Senior-M | |
195 | 741 | 02:22:54 | 10:12 | Veterano-M | |
196 | 760 | 02:23:34 | 10:15 | Master-F | |
197 | 559 | 02:23:41 | 10:16 | Veterano-M | |
198 | 415 | 02:23:50 | 10:16 | Senior-M | |
199 | 701 | 02:24:20 | 10:19 | Master-M | |
200 | 649 | 02:24:29 | 10:19 | Master-M | |
201 | 792 | 02:24:40 | 10:20 | Master-M | |
202 | 508 | 02:26:31 | 10:28 | Seniior-F | |
203 | 580 | 02:26:31 | 10:28 | Seniior-F | |
204 | 664 | 02:26:37 | 10:28 | Senior-M | |
205 | 574 | 02:26:41 | 10:29 | Senior-M | |
206 | 561 | 02:27:38 | 10:33 | Seniior-F | |
207 | 634 | 02:27:43 | 10:33 | Senior-M | |
208 | 602 | 02:27:52 | 10:34 | Senior-M | |
209 | 477 | 02:27:56 | 10:34 | Senior-M | |
210 | 667 | 02:28:13 | 10:35 | Senior-M | |
211 | 740 | 02:29:18 | 10:40 | Seniior-F | |
212 | 637 | 02:29:58 | 10:43 | Senior-M | |
213 | 606 | 02:30:08 | 10:43 | Senior-M | |
214 | 657 | 02:30:25 | 10:45 | Seniior-F | |
215 | 775 | 02:30:25 | 10:45 | Senior-M | |
216 | 547 | 02:30:41 | 10:46 | Veterano-F | |
217 | 648 | 02:30:41 | 10:46 | Veterano-M | |
218 | 645 | 02:31:05 | 10:48 | Seniior-F | |
219 | 732 | 02:31:16 | 10:48 | Senior-M | |
220 | 822 | 02:31:17 | 48:00 | Senior-M | |
221 | 694 | 02:31:17 | 10:48 | Senior-M | |
222 | 731 | 02:31:17 | 10:48 | Senior-M | |
223 | 618 | 02:31:22 | 10:49 | Master-M | |
224 | 745 | 02:31:23 | 10:49 | Veterano-M | |
225 | 748 | 02:31:23 | 10:49 | Veterano-F | |
226 | 486 | 02:31:31 | 10:49 | Veterano-M | |
227 | 593 | 02:32:06 | 10:52 | Seniior-F | |
228 | 823 | 02:32:07 | 10:52 | Veterano-M | |
229 | 803 | 02:32:26 | 10:53 | Veterano-M | |
230 | 587 | 02:32:51 | 10:55 | Senior-M | |
231 | 691 | 02:32:51 | 10:55 | Seniior-F | |
232 | 817 | 02:32:51 | 10:55 | Senior-M | |
233 | 759 | 02:34:03 | 11:00 | Veterano-M | |
234 | 794 | 02:34:23 | 11:02 | Senior-M | |
235 | 795 | 02:34:23 | 11:02 | Seniior-F | |
236 | 451 | 02:35:07 | 11:05 | Veterano-M | |
237 | 499 | 02:35:07 | 11:05 | Master-M | |
238 | 449 | 02:35:08 | 11:05 | Veterano-F | |
239 | 519 | 02:35:58 | 11:08 | Veterano-F | |
240 | 600 | 02:35:59 | 11:08 | Senior-M | |
241 | 680 | 02:36:03 | 11:09 | Senior-M | |
242 | 681 | 02:36:03 | 11:09 | Seniior-F | |
243 | 677 | 02:36:39 | 11:11 | Veterano-M | |
244 | 644 | 02:36:45 | 11:12 | Seniior-F | |
245 | 505 | 02:37:03 | 11:13 | Veterano-F | |
246 | 458 | 02:37:05 | 11:13 | Veterano-M | |
247 | 421 | 02:37:08 | 11:13 | Senior-M | |
248 | 528 | 02:38:58 | 11:21 | Veterano-M | |
249 | 445 | 02:39:04 | 11:22 | Seniior-F | |
250 | 532 | 02:39:38 | 11:24 | Veterano-M | |
251 | 672 | 02:39:38 | 11:24 | Senior-M | |
252 | 558 | 02:39:39 | 11:24 | Veterano-M | |
253 | 553 | 02:41:56 | 11:34 | Veterano-M | |
254 | 554 | 02:41:56 | 11:34 | Senior-M | |
255 | 669 | 02:41:58 | 11:34 | Senior-M | |
256 | 824 | 02:42:09 | 11:35 | Veterano-F | |
257 | 464 | 02:42:47 | 11:38 | Veterano-M | |
258 | 689 | 02:43:02 | 11:39 | Veterano-M | |
259 | 438 | 02:43:12 | 11:39 | Seniior-F | |
260 | 414 | 02:43:14 | 11:40 | Senior-M | |
261 | 439 | 02:43:31 | 11:41 | Senior-M | |
262 | 313 | 02:44:31 | 07:50 | Master-F | |
263 | 544 | 02:45:35 | 11:50 | Master-M | |
264 | 506 | 02:45:36 | 11:50 | Seniior-F | |
265 | 639 | 02:45:39 | 11:50 | Senior-M | |
266 | 620 | 02:45:49 | 11:51 | Promesa-F | |
267 | 481 | 02:45:52 | 11:51 | Veterano-F | |
268 | 476 | 02:47:02 | 11:56 | Veterano-M | |
269 | 625 | 02:47:12 | 11:57 | Veterano-F | |
270 | 626 | 02:47:12 | 11:57 | Veterano-F | |
271 | 686 | 02:47:15 | 11:57 | Veterano-M | |
272 | 714 | 02:47:22 | 11:57 | Senior-M | |
273 | 743 | 02:47:22 | 11:57 | Senior-M | |
274 | 557 | 02:47:24 | 11:57 | Veterano-M | |
275 | 576 | 02:47:24 | 11:57 | Seniior-F | |
276 | 793 | 02:47:27 | 11:58 | Veterano-F | |
277 | 552 | 02:47:28 | 11:58 | Senior-M | |
278 | 679 | 02:48:55 | 12:04 | Master-F | |
279 | 663 | 02:49:19 | 12:06 | Senior-M | |
280 | 666 | 02:49:19 | 12:06 | Seniior-F | |
281 | 685 | 02:49:31 | 12:06 | Master-M | |
282 | 774 | 02:49:48 | 12:08 | Senior-M | |
283 | 533 | 02:49:50 | 12:08 | Seniior-F | |
284 | 779 | 02:51:00 | 12:13 | Veterano-M | |
285 | 614 | 02:52:09 | 12:18 | Seniior-F | |
286 | 811 | 02:52:09 | 12:18 | Senior-M | |
287 | 641 | 02:52:15 | 12:18 | Senior-M | |
288 | 640 | 02:52:16 | 12:18 | Seniior-F | |
289 | 729 | 02:52:46 | 12:20 | Seniior-F | |
290 | 448 | 02:53:01 | 12:22 | Veterano-F | |
291 | 435 | 02:53:30 | 12:24 | Seniior-F | |
292 | 452 | 02:53:45 | 12:25 | Seniior-F | |
293 | 457 | 02:54:07 | 12:26 | Veterano-M | |
294 | 754 | 02:54:15 | 12:27 | Seniior-F | |
295 | 755 | 02:54:15 | 12:27 | Senior-M | |
296 | 651 | 02:56:06 | 12:35 | Veterano-M | |
297 | 420 | 02:56:16 | 12:35 | Master-M | |
298 | 447 | 02:56:16 | 12:35 | Seniior-F | |
299 | 723 | 02:58:39 | 12:46 | Senior-M | |
300 | 424 | 02:59:34 | 12:50 | Seniior-F | |
301 | 804 | 02:59:34 | 12:50 | Senior-M | |
302 | 802 | 02:59:37 | 12:50 | Veterano-M | |
303 | 479 | 02:59:58 | 12:51 | Master-M | |
304 | 426 | 03:00:07 | 12:52 | Veterano-M | |
305 | 416 | 03:00:38 | 12:54 | Seniior-F | |
306 | 571 | 03:01:33 | 12:58 | Seniior-F | |
307 | 693 | 03:01:59 | 13:00 | Veterano-F | |
308 | 598 | 03:02:00 | 13:00 | Senior-M | |
309 | 711 | 03:02:35 | 13:02 | Master-F | |
310 | 712 | 03:02:35 | 13:02 | Master-M | |
311 | 700 | 03:03:13 | 13:05 | Veterano-M | |
312 | 521 | 03:03:52 | 13:08 | Veterano-F | |
313 | 543 | 03:04:26 | 13:10 | Veterano-F | |
314 | 560 | 03:04:48 | 13:12 | Veterano-F | |
315 | 564 | 03:04:48 | 13:12 | Veterano-F | |
316 | 492 | 03:05:50 | 13:16 | Seniior-F | |
317 | 548 | 03:06:05 | 13:18 | Seniior-F | |
318 | 753 | 03:06:20 | 13:19 | Seniior-F | |
319 | 704 | 03:06:52 | 13:21 | Senior-M | |
320 | 705 | 03:06:52 | 13:21 | Seniior-F | |
321 | 604 | 03:07:48 | 13:25 | Senior-M | |
322 | 605 | 03:07:48 | 13:25 | Senior-M | |
323 | 615 | 03:07:48 | 13:25 | Veterano-F | |
324 | 624 | 03:07:48 | 13:25 | Seniior-F | |
325 | 820 | 03:08:18 | 13:27 | Senior-M | |
326 | 572 | 03:08:49 | 13:29 | Veterano-F | |
327 | 998 | 03:10:11 | 13:35 | Veterano-F | |
328 | 529 | 03:10:22 | 13:36 | Veterano-M | |
329 | 536 | 03:10:22 | 13:36 | Veterano-M | |
330 | 527 | 03:10:29 | 13:36 | Seniior-F | |
331 | 575 | 03:10:30 | 13:36 | Promesa-M | |
332 | 551 | 03:11:10 | 13:39 | Master-F | |
333 | 478 | 03:12:17 | 13:44 | Master-F | |
334 | 446 | 03:13:01 | 13:47 | Seniior-F | |
335 | 496 | 03:14:00 | 13:51 | Seniior-F | |
336 | 678 | 03:14:00 | 13:51 | Promesa-M | |
337 | 549 | 03:14:22 | 13:53 | Veterano-F | |
338 | 515 | 03:16:03 | 14:00 | Veterano-F | |
339 | 441 | 03:16:11 | 14:01 | Veterano-F | |
340 | 417 | 03:17:35 | 14:07 | Veterano-M | |
341 | 442 | 03:17:42 | 14:07 | Veterano-F | |
342 | 454 | 03:17:42 | 14:07 | Master-F | |
343 | 761 | 03:17:54 | 14:08 | Veterano-M | |
344 | 762 | 03:17:54 | 14:08 | Veterano-M | |
345 | 814 | 03:18:53 | 14:12 | Veterano-F | |
346 | 816 | 03:18:53 | 14:12 | Promesa-M | |
347 | 750 | 03:18:56 | 14:13 | Seniior-F | |
348 | 790 | 03:18:56 | 14:13 | Veterano-F | |
349 | 534 | 03:19:41 | 14:16 | Master-M | |
350 | 771 | 03:19:46 | 14:16 | Senior-M | |
351 | 687 | 03:19:54 | 14:17 | Master-F | |
352 | 436 | 03:20:00 | 14:17 | Veterano-M | |
353 | 487 | 03:22:03 | 14:26 | Seniior-F | |
354 | 526 | 03:22:03 | 14:26 | Veterano-F | |
355 | 769 | 03:24:28 | 14:36 | Seniior-F | |
356 | 770 | 03:24:29 | 14:36 | Senior-M | |
357 | 782 | 03:25:02 | 14:39 | Senior-M | |
358 | 768 | 03:25:03 | 14:39 | Veterano-M | |
359 | 591 | 03:29:00 | 14:56 | Veterano-F | |
360 | 592 | 03:29:00 | 14:56 | Master-F | |
361 | 643 | 03:29:00 | 14:56 | Seniior-F | |
362 | 658 | 03:33:33 | 15:15 | Seniior-F | |
363 | 660 | 03:33:33 | 15:15 | Senior-M | |
364 | 698 | 03:33:34 | 15:15 | Seniior-F | |
365 | 434 | 03:37:39 | 15:33 | Veterano-F | |
366 | 590 | 03:37:40 | 15:33 | Veterano-F | |
367 | 430 | 03:37:41 | 15:33 | Veterano-F | |
368 | 472 | 03:37:41 | 15:33 | Veterano-M | |
369 | 581 | 03:42:12 | 15:52 | Veterano-F | |
370 | 584 | 03:42:12 | 15:52 | Seniior-F | |
371 | 582 | 03:42:15 | 15:52 | Veterano-F | |
372 | 583 | 03:42:15 | 15:52 | Veterano-F | |
373 | 513 | 03:48:22 | 16:19 | Seniior-F | |
374 | 408 | 03:49:03 | 16:22 | Veterano-F | |
375 | 655 |
Noelia Santos Pérez Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
03:49:03 | 16:22 | Seniior-F |
376 | 546 | 03:49:15 | 16:22 | Master-F | |
377 | 616 | 03:49:15 | 16:22 | Veterano-M | |
378 | 562 | 02:10:08 | 09:18 | Promesa-M |
Buscador
- 792 - Miguel Angel Aparicio Perez
- 477 - Aaron Micó Graciano
- 596 - Abelardo Gimenez Calvo
- 755 - Abraham Ruiz Carbonell
- 604 - Adrian Iborra Puig
- 562 - Albert Climent Ortiz
- 603 - Alberto López Nuevo
- 669 - Alberto Montolio Valverde
- 633 - Alejandro Dominguez Garcia
- 439 - Alejandro Jimenez Romero
- 702 - Alex Aresté Esteba
- 771 - Alexis Romay Marí
- 441 - Alicia Buitrago Bataller
- 532 - Alonso Salvador Pardo
- 493 - Alvaro Peiro Andreu
- 630 - Amador Martinez Sanchis
- 625 - Amparo Espi Mas
- 781 - Amparo Granero Lopez
- 560 - Amparo Saez Sanchez
- 786 - Amparo Sanz Bañon
- 549 - Ana Arraez Ruano
- 548 - Ana Belen Navarro Tortosa
- 547 - Ana Belén Garrigos
- 615 - Ana DomÍnguez Luna
- 555 - Ana Ferrandiz Frances
- 614 - Ana Llopis Roig
- 435 - Ana LÓpez FernÁndez
- 463 - Ana Maria Fernández García
- 407 - Ana Maria Sanchis Guillem
- 409 - Ana Simeon Pontes
- 705 - Andrea Sánchez Celada
- 492 - Andrea Vila Buleo
- 499 - Andres Gimenez Gromaz
- 602 - Andres Tamarit Pechero
- 695 - Andreu Garcia Artes
- 514 - Andrés Ferrer Escrivà
- 558 - Angel Navarro Latorre
- 660 - Angel Tello
- 635 - Antoine Creze
- 770 - Antonio Carratala Minguez
- 780 - Antonio Garcia Mateu
- 436 - Antonio Soriano Sanchis
- 694 - Antonio Granero Ciges
- 699 - Antonio Mas Ochando
- 762 - Antonio Quiles Hervas
- 795 - Araceli Chafer Benavent
- 508 - Aranzazu Piera Martineza
- 446 - Beatriz Gomez Escriva
- 448 - Beatriz Ricarte Benedito
- 825 - Benjamin Ros Navasquillo
- 803 - Benjamin Albelda Clari
- 415 - Borja Barberan Martinez
- 628 - Carlos González Ferreño
- 536 - Carlos Cebolla
- 663 - Carlos Garceran Buades
- 542 - Carlos Lozano Garcia
- 611 - Carlos Montero Alberique
- 975 - Carlos Ramos Martinez
- 746 - Carlos Reolid Vendrell
- 561 - Carme Garcia Llopis
- 657 - Carmina Sanchis Gregori
- 528 - Ceci Santos Rayo
- 410 - Cesar LÓpez GÓmez
- 578 - Cesar Villar Herrero
- 498 - Chimo Izquierdo Ves
- 504 - Christian Pescaru
- 581 - Clara Pellicer Gregori
- 679 - Conchin Uceda Alamo
- 813 - Cristian Alvarez Calonge
- 442 - Cristina Hernández Benaches
- 416 - Cristina Orquin Vercher
- 454 - Cristina Ponce Lizcano
- 543 - Cristina Román Ramirez
- 756 - Cristobal Garcia Sevilla
- 482 - Cristobal Jaraices Lorda
- 661 - Dani Ferragud Forner
- 752 - Daniel González Pérez
- 480 - Daniel Roselló España
- 422 - Daniel Salom Albero
- 726 - Daniel Silvestre Briones
- 574 - David Martínez Tudela
- 820 - David Bohigues Piris
- 459 - David Rigla Perez
- 652 - David Sanchez Garcia
- 798 - David Sotillo Cabrilla
- 816 - David Valiente Gorba
- 501 - Diego Matoses Pareja
- 489 - Diego Ferri Marin
- 612 - Diego Montero Alberique
- 708 - Elena Aragones Boix
- 627 - Elena Pastor Terol
- 666 - Empar Catala Garcia
- 772 - Enrique Climent Perez
- 742 - Enrique Juan Mico
- 718 - Enrique Martinez Castello
- 587 - Enrique Poveda Sarabia
- 775 - Erik Nacher Carrasco
- 757 - Eva Gil Coll
- 768 - Fausto Clemente Garcia
- 533 - Fernando Almarcha Vela
- 437 - Fernando Fayos Casesnoves
- 747 - Fidel Gómez Ayala
- 818 - Fran Villanueva Requena
- 767 - Fran Segarra Garcia
- 654 - Fran Tenza García
- 704 - Francesc Martínez Ridaura
- 703 - Francisco Delgado Lázaro
- 700 - Francisco Javier Gomez Malla
- 606 - Francisco Jesus Morales Leon
- 535 - Francisco Martinez Boix
- 690 - Francisco Moreno Novella
- 525 - Francisco Soria Esteve
- 739 - Fulgencio Sanchez Valera
- 461 - Félix Moreno Ortega
- 503 - Gabriel Olmedo HernÁndez
- 496 - Gal.la Martinez Serena
- 624 - Gema Garcia Iborra
- 526 - Gemma Avellan Bisbal
- 540 - German Huesca Darocas
- 566 - Gonzalo Reig Mullor
- 637 - Gonzalo Calero Gómez
- 720 - Haydee Calderon García
- 758 - Hector Coll Bravo
- 404 - Hector Tolosa CuÑat
- 805 - Héctor Esteve Ibáñez
- 774 - Héctor Hernández Martínez
- 412 - Ignacio Fabra Barberan
- 817 - Ignacio Serrano Sanjuan
- 519 - Inma Bernabeu Llinares
- 814 - Inma Gorba MollÁ
- 576 - Inma Ortega Martínez
- 793 - Inmaculada Villar Soriano
- 527 - Inmi Molina Granero
- 313 - Irene Quintero Briceño
- 791 - Isaac Candel Martinez
- 495 - Isaac Gabaldon Azorin
- 728 - Isaies Julio Giner
- 538 - Ivan Gomez Alejandre
- 723 - Ivan Martí García
- 491 - Jaime Romero Furio
- 622 - Jaime R. Perez Gomez
- 741 - Javi Cócera Martos
- 570 - Javi Real Aloy
- 426 - Javier Prieto Barroso
- 608 - Javier Sebastian Martinez
- 822 - Javier Ballester Gutierrez
- 686 - Javier García Vidal
- 783 - Javier Ibáñez Ferrer
- 601 - Javier Madrid Sierra
- 641 - Javier Martinez Aguilar
- 638 - Javier Molina Aracil
- 667 - Javier Molto Cabañero
- 764 - Javier Rosa Esteve
- 670 - Javier Sanroque Tarazona
- 782 - Javier Sánchez Calzada
- 668 - Javier Viala Benajas
- 511 - Jesus Marin
- 573 - Jesus Azorin Cordoba
- 502 - Jesus Frigols Segui
- 472 - Jesus Gonzalez Navarrete
- 600 - Jesus Leal Guillen
- 763 - Joan Borja
- 634 - Joan Guayta Torres
- 751 - Joan Hernandez Garcia
- 706 - Joaquin Ventura Melia
- 701 - Joaquín Prado Herreros
- 632 - Jonathan Piqueras Torres
- 821 - Jonay Cabrera Bustos
- 653 - Jordi Borreda Feliu
- 794 - Jorge Benavent Mahiques
- 662 - Jorge Dasi Martinez
- 401 - Jorge De Juan Martínez
- 598 - Jorge M. Juan Yepes
- 804 - Jose Nogueira
- 457 - Jose Antonio Diaz Argente
- 418 - Jose Antonio Garcia Garcia
- 676 - Jose Enrique Gil Pons
- 607 - Jose Garcia Galdon
- 735 - Jose Hernandez Bertomeu
- 420 - Jose Ignacio Guerrero Jimenez
- 683 - Jose Llinares Ortola
- 486 - Jose Manuel Legazpe Rojos
- 421 - Jose Manuel Francés López
- 744 - Jose Manuel Martinez Marin
- 649 - Jose Maria Artes Sabater
- 785 - Jose Maria Martos Alvarez
- 737 - Jose Miguel De La Rosa Garcia
- 734 - Jose Miguel Martinez Abad
- 736 - Jose Miguel Real Anchel
- 529 - Jose Sánchez Navarlas
- 618 - Jose Vicente Aguado Mezquita
- 810 - Jose Vicente Soto Navarro
- 605 - Josep Bataller Ubeda
- 789 - Josep Peris Vicedo
- 567 - Joshua Bellot Sarrión
- 796 - José Daniel Fernández Arnaldo
- 800 - José Carlos Valls Arenas
- 745 - José Vte Peris Devesa
- 423 - Juan Cepeda Calatayud
- 714 - Juan Albelda Serra
- 684 - Juan Jose Fernandez Molina
- 776 - Juan Jose Gil Poveda
- 594 - Juan Manuel Climent Puertos
- 444 - Juan Merediz Puente
- 467 - Juan Vicente Sancho Ros
- 497 - Juanan Garcia Hurtado
- 431 - Juanfran Buenestado Risquez
- 460 - Julian Navarro Carmona
- 773 - Julio Algaba Martínez
- 664 - Julio García Barbarroja
- 801 - Justo Mora Lorente
- 765 - Kira Sanmartín Pallás
- 583 - Laura Pellicer Gregori
- 408 - Laura PÉrez Pons
- 513 - Laura Rebull Sancho
- 750 - Leticia Serrano
- 815 - Leyre Gallardo Povedak
- 769 - Lidia Richart Ramon
- 443 - Lisi Bonet Miranda
- 711 - Lolin Martí Ferrí
- 577 - Lorena Monzón Villar
- 620 - Luis Alba Aznar
- 685 - Luis Arnandis Bria
- 691 - Luisa Rico Mira
- 759 - Luís Velasco Martinez
- 571 - M. Carmen Morales Lopez
- 621 - M. Ángeles Gimenez De Pedro
- 658 - Maite Epila Brocal
- 727 - Malwina Smietanska
- 534 - Manuel Felix IbaÑez
- 609 - Manuel Ruiz Pinto
- 537 - Manuel Torres Fernandez
- 554 - Marcos Pastor Penella
- 515 - Margarita Ferrer Navarro
- 760 - Mari Carmen Rodrigo
- 462 - Mari Carmen Lis Zahonero
- 682 - Maria Climent Rodriguez
- 434 - Maria Jose Garcia Pascual
- 582 - Maria Pellicer Gregori
- 787 - Maribel Navarro Moriña
- 998 - Marina Lopez
- 807 - Marino Blay Pardo
- 692 - Mario Baldovi Ferrer
- 721 - Mariola Franco MartÍnez
- 591 - Marisa Navarro Carrascosa
- 564 - Marta IbaÑez Garcia
- 424 - Mery Rico
- 730 - Miguel Angel De La Guia Cordoba
- 458 - Miguel Angel Ibiza Hervas
- 400 - Miguel Angel Marin Aparicio
- 517 - Miguel Gomez Mora
- 717 - Miguel Navarro Martínez
- 712 - Miguel Pérez Castelló
- 761 - Miguel Quiles Hervas
- 672 - Miguel Ángel Morant Vercher
- 575 - Mihai Bogdan Tomescu
- 572 - Mili MuÑoz Fresneda
- 811 - Milo Palop Cañizares
- 644 - Mireia Martinez Bayona
- 698 - Monica Moreno Martínez
- 639 - Nestor Valles
- 655 - Noelia Santos Pérez
- 729 - Nuria Díez Bayo
- 505 - Nuria Olaya Calero
- 479 - Octavio Garrido Estrelles
- 506 - Olga Hernández Garcia
- 659 - Oreto Martinez Caballero
- 417 - Pablo Blay Pacheco
- 808 - Pablo Montagud Moragues
- 544 - Paco Tomas Boix
- 626 - Patricia Domenech Pastor
- 452 - Patricia Montalva España
- 447 - Patricia Soriano Cifuentes
- 473 - Pau Fayos
- 494 - Pau Magraner
- 584 - Paula González Pellicer
- 445 - Paula Barberan Limia
- 719 - Pedro Campillo Cerverò
- 552 - Pedro Javier Rodríguez Cantó
- 779 - Pedro Lluch Sanchis
- 427 - Pepe Gallego Villanueva
- 819 - Pepe Pons Mascarell
- 471 - Pepe Romero Lopez
- 674 - Pere Simon Flordelis
- 595 - Pilar PÉrez CerdÀ
- 430 - Pilar Roig Sancho
- 588 - Quique Oltra Garrido
- 673 - Rafa Carrion Gimeno
- 516 - Rafa Tarancon Serrano
- 709 - Rafa Sanchís Ibañez
- 671 - Rafael Ferrer Pedros
- 465 - Rafael Gregori Sanjuan
- 476 - Rafael Ramos Martinez
- 631 - Raul Gil Romero
- 629 - Reyes Bolinches Gil
- 414 - Ricardo Marí Lauder
- 777 - Ricardo Talon Gimeno
- 733 - Rober Tomás Marín
- 651 - Roberto Pérez Moreno
- 551 - Ros Rodriguez Flores
- 738 - Rosamilda Contreras Velarde
- 753 - Rosanil Gelen Oporto Antezana
- 553 - Roti Puig Pla
- 678 - Ruben Gay Carbo
- 799 - Ruben Ros Martos
- 484 - Salva Honrubia Dura
- 466 - Salvador Aleixandre Torres
- 732 - Salvador García Gómez
- 565 - Salvador Llin Minguez
- 646 - Samuel Sorrentino Pastor
- 487 - Sandra Pastor AÑÓ
- 485 - Santi Escribano
- 823 - Santi Fabra aparicio
- 648 - Santi Calvo
- 688 - Santi Molto Talens
- 716 - Santiago Martinez Vidal
- 405 - Sara Perez Gomez
- 593 - Sara Fabra Reig
- 597 - Selu Garcia
- 456 - Sergi Montalvà Furió
- 642 - Sergio Moreno Costa
- 806 - Sergio Navarro Martinez
- 784 - Sergio Gomez Aparicio
- 680 - Sergio Llinares Ortola
- 469 - Sergio Mollá Cabello
- 731 - Sergio Velasco Ballestín
- 645 - Silvia Balaguer Pascual
- 556 - Silvia Muñoz Boix
- 681 - Silvia Romero Pons
- 640 - Sofia Sanchez Martinez
- 580 - Sole Martinez Guill
- 449 - Sonia Navasquillo Calderon
- 546 - Suni Miret Marchuet
- 824 - Susana Perez Gregorio
- 500 - Susana Blasco Suárez
- 478 - Susana Catala Garcia
- 521 - Susi Estrelles Alcañiz
- 748 - Susi Vicedo Miñana
- 836 - Tamara Canet Dolz
- 693 - Tere Galvez Mas
- 687 - Teresa Lloret Torres
- 616 - TomÁs Puchalt MocholÍ
- 451 - Toni Castello Alonso
- 568 - Toni Galan Aparicio
- 541 - Toni Gallart Guarinos
- 403 - Toni Perez Gomez
- 802 - V. Ramon Suñer Navarro
- 512 - Vanesa Algaba Martínez
- 438 - Vanessa Estevez Collado
- 740 - Vanessa Garcia Vidal
- 643 - Vanessa Mahiques Moreno
- 569 - Veronica Jimenez Suarez
- 592 - Veronica Sanz Aleixandre
- 715 - Verónica Martínez López
- 579 - Vicent Dubón Ferrer
- 675 - Vicent Flordelis Valero
- 677 - Vicent Juan Boví
- 488 - Vicent LledÓ Torres
- 520 - Vicent Marqués Ferragud
- 557 - Vicent Martinez Martinez
- 563 - Vicente Guerrero Barbera
- 610 - Vicente Navarro Alonso
- 797 - Vicente Boluda Ponce
- 689 - Vicente Carlos Frigols Albuixech
- 617 - Vicente Gimenez De Pedro
- 559 - Vicente Gomez Aparisi
- 710 - Vicente Roda Parras
- 647 - Vicente Sarrion Aparicio
- 481 - Vicky Garcia Leal
- 788 - Victor Cremades Erades
- 464 - Victor Llinares Cerda
- 523 - Victor Manuel Martinez Montañes
- 590 - Virginia Olmo Serrano
- 754 - Viviana Gabr. Nievas Martinez
- 468 - Víctor Calaforra
- 809 - Xavi Cortes Carbonell
- 743 - Ximo Trescoli Serrano
- 790 - Yusimy Ramos Rodriguez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:21 Tiempo:51:16:34 |
Participantes:12 Tiempo:24:32:31 |
Participantes:9 Tiempo:16:11:12 |
Participantes:8 Tiempo:24:22:12 |
Participantes:7 Tiempo:21:20:27 |
Participantes:6 Tiempo:10:23:47 |
Participantes:6 Tiempo:15:08:09 |
Participantes:5 Tiempo:09:11:00 |
Participantes:5 Tiempo:16:40:12 |
Participantes:5 Tiempo:10:13:50 |
Participantes:4 Tiempo:07:39:26 |
Participantes:4 Tiempo:10:21:13 |
Participantes:4 Tiempo:09:52:26 |
Participantes:4 Tiempo:10:07:04 |
Participantes:4 Tiempo:10:58:55 |
Participantes:4 Tiempo:13:39:02 |
Participantes:3 Tiempo:05:56:36 |
Participantes:3 Tiempo:04:37:04 |
Participantes:3 Tiempo:06:00:09 |
Participantes:3 Tiempo:06:38:00 |
Participantes:3 Tiempo:06:03:47 |
Participantes:3 Tiempo:07:13:36 |
Participantes:3 Tiempo:07:20:37 |
Participantes:3 Tiempo:07:16:44 |
Participantes:3 Tiempo:06:33:35 |
Participantes:3 Tiempo:08:25:38 |
Participantes:3 Tiempo:06:58:36 |
Participantes:3 Tiempo:08:22:07 |
Participantes:2 Tiempo:04:21:35 |
Participantes:2 Tiempo:03:57:12 |
C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados Participantes:2 Tiempo:03:55:00 |
Participantes:2 Tiempo:04:25:42 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:2 Tiempo:04:03:41 |
Participantes:2 Tiempo:04:23:59 |
Participantes:2 Tiempo:03:48:13 |
Participantes:2 Tiempo:03:56:16 |
Participantes:2 Tiempo:04:32:32 |
Participantes:2 Tiempo:04:55:23 |
Participantes:2 Tiempo:04:15:56 |
Participantes:2 Tiempo:05:25:04 |
Participantes:2 Tiempo:04:29:11 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:2 Tiempo:04:31:21 |
Participantes:2 Tiempo:04:31:12 |
Participantes:2 Tiempo:05:32:02 |
Participantes:2 Tiempo:05:03:45 |
Participantes:2 Tiempo:04:40:30 |
Participantes:2 Tiempo:05:43:06 |
Participantes:2 Tiempo:04:45:24 |
Participantes:2 Tiempo:05:02:33 |
Participantes:2 Tiempo:05:49:58 |
Participantes:2 Tiempo:05:19:17 |
Participantes:2 Tiempo:05:44:18 |
Participantes:2 Tiempo:05:48:30 |
Participantes:2 Tiempo:06:24:20 |
Participantes:2 Tiempo:06:13:44 |
Club De Deportes De MontaÑa Trail Umbriia-la Plana Participantes:1 Tiempo:01:55:09 |
Participantes:1 Tiempo:01:45:01 |
Participantes:1 Tiempo:02:04:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:27:28 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:13 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:56:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:30 |
Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Participantes:1 Tiempo:01:45:46 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:17 |
Participantes:1 Tiempo:02:09:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:27 |
Participantes:1 Tiempo:02:10:19 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:52:56 |
Participantes:1 Tiempo:02:14:47 |
Participantes:1 Tiempo:02:15:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:29:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:40:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:31:56 |
Club De Montaña Trail Running De Onil Participantes:1 Tiempo:02:01:32 |
Participantes:1 Tiempo:02:01:55 |
Participantes:1 Tiempo:02:22:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:48 |
Participantes:1 Tiempo:02:27:52 |
Participantes:1 Tiempo:02:29:18 |
Participantes:1 Tiempo:02:30:08 |
Participantes:1 Tiempo:02:30:41 |
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Participantes:1 Tiempo:02:30:41 |
Participantes:1 Tiempo:02:02:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:43 |
Participantes:1 Tiempo:02:31:23 |
Participantes:1 Tiempo:02:31:31 |
Participantes:1 Tiempo:02:32:51 |
Participantes:1 Tiempo:02:34:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:14 |
Participantes:1 Tiempo:02:35:59 |
Participantes:1 Tiempo:02:37:08 |
Participantes:1 Tiempo:02:38:58 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:16 |
Participantes:1 Tiempo:02:43:12 |
Participantes:1 Tiempo:02:44:31 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:29 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:36 |
Participantes:1 Tiempo:02:56:06 |
Participantes:1 Tiempo:02:56:16 |
Participantes:1 Tiempo:02:58:39 |
Participantes:1 Tiempo:03:00:38 |
Participantes:1 Tiempo:03:02:00 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:44 |
Participantes:1 Tiempo:03:04:48 |
Participantes:1 Tiempo:02:03:49 |
Participantes:1 Tiempo:03:07:48 |
Participantes:1 Tiempo:03:07:48 |
Participantes:1 Tiempo:03:08:18 |
Participantes:1 Tiempo:03:12:17 |
Participantes:1 Tiempo:03:16:11 |
Participantes:1 Tiempo:03:18:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:13 |
Participantes:1 Tiempo:03:49:03 |
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Participantes:1 Tiempo:03:49:03 |
Participantes:1 Tiempo:03:49:15 |
Participantes:1 Tiempo:03:49:15 |
Participantes:1 Tiempo:02:10:08 |