I TRAIL DE SUMACÁRCER

Trail 21km

Podiums Carrera


Corredor

1

Kevin Fuster Matias Masktri

02:02:00

2

Rimvydas Kailiukaitis Trifitness 31

03:08:43

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Kevin Fuster Matias 02:02:00 Masktri
2 Rimvydas Kailiukaitis 03:08:43 Trifitness 31
Corredor

1

Rafael Murillo Perucho Independiente

02:46:01

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Rafael Murillo Perucho 02:46:01 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ignacio Lorenzo Jimenez Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 01:42:41
Ritmo: 04:53

2

Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:43:59
Ritmo: 04:57

3

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:44:07
Ritmo: 04:57

4

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:45:28
Ritmo: 05:01

5

Luis Aparicio Manzanares Independiente Sénior-M Tiempo: 01:50:54
Ritmo: 05:17

6

Ruben Solves Vaya Cc.la Rabosa Montanya Sénior-M Tiempo: 01:52:34
Ritmo: 05:22

7

Olegario Alario Peig C.c. La Llebre De Simat Máster-M Tiempo: 01:54:23
Ritmo: 05:27

8

Fernando Martinez Gaya C.e. La Vespa De Novetlè Veterano-M Tiempo: 01:54:55
Ritmo: 05:28

9

Jorge Corral Nolasco Bike Time Tri Sénior-M Tiempo: 01:56:26
Ritmo: 05:33

10

Jorge Martí Marín C.a. Ajos-xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:57:53
Ritmo: 05:37

11

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 05:38

12

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 01:59:43
Ritmo: 05:42

13

Pedro Martinez Caballero Independiente Veterano-M Tiempo: 02:00:40
Ritmo: 05:45

14

Jose Sanchez Del Valle Aguakates Trail Veterano-M Tiempo: 02:01:18
Ritmo: 05:47

15

Kevin Fuster Matias Masktri Promesa-M Tiempo: 02:02:00
Ritmo: 05:49

16

Toni Vazquez Ubeda Independiente Sénior-M Tiempo: 02:02:10
Ritmo: 05:49

17

Ximo Juárez Castello Independiente Veterano-M Tiempo: 02:02:12
Ritmo: 05:49

18

Denis Bellot SarriÓn Independiente Sénior-M Tiempo: 02:04:07
Ritmo: 05:55

19

Agustin Baviera Pascual Independiente Sénior-M Tiempo: 02:05:19
Ritmo: 05:58

20

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 02:09:46
Ritmo: 06:11

21

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 02:09:48
Ritmo: 06:11

22

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 02:09:54
Ritmo: 06:11

23

Aitor Martinez Serena C.c. La Rabosa Muntanya Sénior-M Tiempo: 02:11:03
Ritmo: 06:14

24

Alberto Saez Galdon Independiente Sénior-M Tiempo: 02:11:11
Ritmo: 06:15

25

Alfonso Lopez Bono Piernas Pa Ke Os Quiero Sénior-M Tiempo: 02:11:50
Ritmo: 06:17

26

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:12:06
Ritmo: 06:17

27

Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí Máster-M Tiempo: 02:12:07
Ritmo: 06:17

28

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 02:12:26
Ritmo: 06:18

29

Oscar Noves Donat Atletisme Alginet Veterano-M Tiempo: 02:14:01
Ritmo: 23:00

30

Miguel Ángel Marin Llopis Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano-M Tiempo: 02:14:01
Ritmo: 06:23

31

Ivan Puertos Talens Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 02:14:05
Ritmo: 06:23

32

German Albertos Diaz Aguakates Trail Veterano-M Tiempo: 02:14:50
Ritmo: 06:25

33

Juan Mico Talens Independiente Sénior-M Tiempo: 02:15:53
Ritmo: 06:28

34

Salvador Perez Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:16:12
Ritmo: 06:29

35

Vicent Burchés I Galán Triatló Alginet Veterano-M Tiempo: 02:17:43
Ritmo: 06:33

36

Ramiro Montagud C.a. Els Llops De Manuel Sénior-M Tiempo: 02:17:59
Ritmo: 06:34

37

Jose Antonio Garcia Garcia Els Taulains Alfafar Máster-M Tiempo: 02:18:02
Ritmo: 06:34

38

Edu Miedes Benavent C.e.c. Antella Sénior-M Tiempo: 02:18:09
Ritmo: 06:35

39

Diego Soro Iborra Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 02:18:39
Ritmo: 06:36

40

Moises Monar Sanchis Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:13
Ritmo: 06:38

41

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Máster-M Tiempo: 02:19:13
Ritmo: 06:38

42

Antonio Penalba Vidal Independiente Sénior-M Tiempo: 02:19:20
Ritmo: 06:38

43

Jose Grau Casanova Medri Team Sénior-M Tiempo: 02:19:31
Ritmo: 06:39

44

Isidro Horcas C.a.pétrola Veterano-M Tiempo: 02:19:48
Ritmo: 06:39

45

Leopoldo Gimeno Almela Independiente Veterano-M Tiempo: 02:20:27
Ritmo: 06:41

46

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 02:21:18
Ritmo: 06:44

47

Carlos Guillem Antequera Independiente Veterano-M Tiempo: 02:21:18
Ritmo: 06:44

48

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Máster-M Tiempo: 02:22:22
Ritmo: 06:47

49

Paco Martinez Rodenas Independiente Sénior-M Tiempo: 02:22:55
Ritmo: 06:48

50

David Espartero Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:23:42
Ritmo: 06:51

51

Pepe Marti Lorente La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 02:24:03
Ritmo: 06:52

52

Joan Mari Garcia Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 02:24:05
Ritmo: 06:52

53

Emilio Vidal Estornell Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 02:24:12
Ritmo: 06:52

54

Melchor Garcia Moya Independiente Sénior-M Tiempo: 02:24:20
Ritmo: 06:52

55

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 02:24:37
Ritmo: 06:53

56

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 02:26:46
Ritmo: 06:59

57

Maite Galbis Clemente Independiente Sénior-F Tiempo: 02:26:48
Ritmo: 06:59

58

Angel Fernando Martínez Mandesi Paquetazos Drill Team Sénior-M Tiempo: 02:27:06
Ritmo: 07:00

59

Enrique Arnandis Amat Independiente Veterano-M Tiempo: 02:27:12
Ritmo: 07:01

60

Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya Máster-F Tiempo: 02:27:38
Ritmo: 07:02

61

Jose Antonio Balmaseda Gomar C.a. La Rabosa Máster-M Tiempo: 02:28:17
Ritmo: 07:04

62

Miguel Ángel Sala Marín Trifitnes31 Veterano-M Tiempo: 02:29:06
Ritmo: 07:06

63

Cristian Romero Zarzoso Independiente Sénior-M Tiempo: 02:29:06
Ritmo: 07:06

64

Javier Blach MenÉndez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:29:11
Ritmo: 07:06

65

Jose Ramon Ferragud Llorca F Máster-M Tiempo: 02:29:23
Ritmo: 07:07

66

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 02:29:32
Ritmo: 07:07

67

Diego Amoros Rocamora Independiente Sénior-M Tiempo: 02:30:43
Ritmo: 07:11

68

Maria Garcia Baldovi Independiente Sénior-F Tiempo: 02:30:44
Ritmo: 07:11

69

Juan Carlos Lorente Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:31:13
Ritmo: 07:12

70

Begoña Collado Boira Club Triatló Alzira Sénior-F Tiempo: 02:31:14
Ritmo: 07:12

71

Fabián Negre Gismero Gmec Máster-M Tiempo: 02:31:14
Ritmo: 07:12

72

Bernardo Luis GarcÍa PÉrez C.a. Els Coixos De Carlet Máster-M Tiempo: 02:31:36
Ritmo: 07:13

73

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Máster-M Tiempo: 02:31:36
Ritmo: 07:13

74

Alex Rizo Gasó Triatló Alginet Sénior-M Tiempo: 02:31:48
Ritmo: 07:14

75

Manolo Garcia Marin Independiente Sénior-M Tiempo: 02:32:08
Ritmo: 07:15

76

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcàntera Veterano-M Tiempo: 02:32:09
Ritmo: 07:15

77

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 02:32:09
Ritmo: 07:15

78

David Salán Navarro L'alcúdia Triatló Sénior-M Tiempo: 02:32:29
Ritmo: 07:16

79

Jose Angel Cervantes Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 02:32:57
Ritmo: 07:17

80

Vte Lara Dominguez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:33:13
Ritmo: 07:18

81

Malwina Smietanska Independiente Sénior-F Tiempo: 02:33:40
Ritmo: 07:19

82

Sixto Franco Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:33:40
Ritmo: 07:19

83

Santi Alemany Ferrer Triatló Alginet Veterano-M Tiempo: 02:33:50
Ritmo: 07:20

84

Luis Baldres Grau Independiente Máster-M Tiempo: 02:34:04
Ritmo: 07:20

85

Rubén Baldoví Mediterranea Sénior-M Tiempo: 02:34:30
Ritmo: 07:21

86

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Muntaya Veterano-M Tiempo: 02:34:35
Ritmo: 07:22

87

Juan Antonio Martinez Gimenez C.c. La Rabosa Muntanya Máster-M Tiempo: 02:34:58
Ritmo: 07:23

88

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat Máster-F Tiempo: 02:35:02
Ritmo: 07:23

89

Gema Serra Moratal S.m S.d La Llebre De Simat Veterano-F Tiempo: 02:35:02
Ritmo: 07:23

90

Kike Solves Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano-M Tiempo: 02:35:34
Ritmo: 07:24

91

Antonio Albelda Ahullana Independiente Sénior-M Tiempo: 02:36:24
Ritmo: 07:27

92

Gabriel Mañez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:37:22
Ritmo: 07:30

93

Julian Martinez Santos Independiente Máster-M Tiempo: 02:37:26
Ritmo: 07:30

94

Salva Seguí Pascual C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 02:38:13
Ritmo: 07:32

95

Barbara Alandes Gil Independiente Sénior-F Tiempo: 02:39:51
Ritmo: 07:37

96

Victor Romero Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 02:40:15
Ritmo: 07:38

97

Jordi Alventosa Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 02:41:19
Ritmo: 07:41

98

Borja Marquez Pardo Independiente Sénior-M Tiempo: 02:41:20
Ritmo: 07:41

99

Vicente Martinez Iranzo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:42:17
Ritmo: 07:44

100

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano-M Tiempo: 02:43:21
Ritmo: 07:47

101

Manolo Hernandez Peris Independiente Máster-M Tiempo: 02:43:56
Ritmo: 07:48

102

Javier Sanchez Gilabert Independiente Veterano-M Tiempo: 02:45:00
Ritmo: 07:51

103

Raul Juarez Castello Independiente Sénior-M Tiempo: 02:45:26
Ritmo: 07:53

104

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-F Tiempo: 02:46:00
Ritmo: 07:54

105

Rafael Murillo Perucho Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:46:01
Ritmo: 07:54

106

Jordi Coll Arnau Independiente Sénior-M Tiempo: 02:47:07
Ritmo: 07:57

107

Oscar Sanchis Valles Independiente Veterano-M Tiempo: 02:47:07
Ritmo: 07:57

108

Amparo Espi Mas C.a. El Castellet Veterano-F Tiempo: 02:47:12
Ritmo: 07:58

109

MarÍa Dolores Izquierdo Rubio Independiente Sénior-F Tiempo: 02:47:13
Ritmo: 07:58

110

Raimon Solves Ribed Independiente Veterano-M Tiempo: 02:47:24
Ritmo: 07:58

111

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano-M Tiempo: 02:47:25
Ritmo: 07:58

112

Joanjo Ferrer Sancho C.a. Avapace Corre Sénior-M Tiempo: 02:47:31
Ritmo: 07:59

113

Daniel Matinez Juan Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 02:47:31
Ritmo: 07:59

114

Sergio Valiente Fores Rocafort Running Sénior-M Tiempo: 02:47:49
Ritmo: 07:59

115

Vicent Clar Simo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:48:16
Ritmo: 08:01

116

Javier Ramon Asencio Independiente Sénior-M Tiempo: 02:48:27
Ritmo: 08:01

117

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente Veterano-M Tiempo: 02:48:37
Ritmo: 08:02

118

Salvador Climent Sala C.a. Favara Máster-M Tiempo: 02:48:40
Ritmo: 08:02

119

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:49:34
Ritmo: 08:04

120

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:49:36
Ritmo: 08:05

121

Jose Luis Montaner Belenguer S.m. S.d. La Llebre De Simat Máster-M Tiempo: 02:50:10
Ritmo: 08:06

122

Bernardo Vila Roig C.a. Alzira Veterano-M Tiempo: 02:50:42
Ritmo: 08:08

123

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 02:51:04
Ritmo: 08:09

124

Jaime Santonja López C.d. Never Stop Running Máster-M Tiempo: 02:51:09
Ritmo: 08:09

125

Ricardo Gimeno Gimenez Sam Veterano-M Tiempo: 02:51:11
Ritmo: 08:09

126

Noemi Güenaga Mur I Castell Tuga Sénior-F Tiempo: 02:51:20
Ritmo: 08:10

127

Antonia Luisa Ferrer Moreno GÓmez Madrid Kangurs Veterano-F Tiempo: 02:51:20
Ritmo: 08:10

128

Juan Vicente Descals Boluda Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 02:51:46
Ritmo: 08:11

129

Laura Tomas Marti Independiente Sénior-F Tiempo: 02:52:15
Ritmo: 08:12

130

Edu Ortuño Cuallado Olaso Team & Green Power Veterano-M Tiempo: 02:53:09
Ritmo: 08:15

131

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 02:53:09
Ritmo: 08:15

132

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 02:53:11
Ritmo: 08:15

133

Gabriela Solano Maldonado Beer Runner Valencia Sénior-F Tiempo: 02:53:17
Ritmo: 08:15

134

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva Máster-M Tiempo: 02:53:24
Ritmo: 08:15

135

Vicente Blasco Carrio Independiente Veterano-M Tiempo: 02:54:03
Ritmo: 08:17

136

David Vila Roig Albentosa A Pie Veterano-M Tiempo: 02:54:04
Ritmo: 08:17

137

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Máster-M Tiempo: 02:54:38
Ritmo: 08:19

138

Marta Juan Llobell Aper Alcoi Sénior-F Tiempo: 02:55:48
Ritmo: 08:22

139

Alonso Mateo Gomez C.a. Alatoz Wellness Veterano-M Tiempo: 02:56:57
Ritmo: 08:26

140

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou Máster-M Tiempo: 02:58:39
Ritmo: 08:30

141

Nieves Alfaro Ortiz Independiente Veterano-F Tiempo: 02:58:41
Ritmo: 08:31

142

Jose Luis Andres Salom Lliuresport.com Sénior-M Tiempo: 02:58:47
Ritmo: 08:31

143

Salva Garrigues Lliuresport.com Veterano-M Tiempo: 02:58:47
Ritmo: 08:31

144

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a.almussafes Máster-M Tiempo: 02:59:40
Ritmo: 08:33

145

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Máster-F Tiempo: 03:01:52
Ritmo: 08:40

146

Vicente Roig Martín Independiente Veterano-M Tiempo: 03:02:31
Ritmo: 08:41

147

Núria Roig Martín Independiente Veterano-F Tiempo: 03:03:38
Ritmo: 08:45

148

Joaquin Ventura Melá Crespo Cronorunners Máster-M Tiempo: 03:03:45
Ritmo: 08:45

149

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca Sénior-F Tiempo: 03:03:55
Ritmo: 08:45

150

Katy De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca Veterano-F Tiempo: 03:03:56
Ritmo: 08:46

151

Noël Ribes Rater Independiente Veterano-M Tiempo: 03:04:29
Ritmo: 08:47

152

Ángel Casamayor Plaza Independiente Sénior-M Tiempo: 03:04:58
Ritmo: 08:48

153

Vicent Estarelles Gimenez Matamon Trail Máster-M Tiempo: 03:04:59
Ritmo: 08:49

154

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 03:05:00
Ritmo: 08:49

155

Juan Vicente Galindo García Runners Ciutat De Valencia Máster-M Tiempo: 03:06:16
Ritmo: 08:52

156

Elisa Perez Segarra Urenatos Del Infierno Sénior-F Tiempo: 03:06:18
Ritmo: 08:52

157

Jorge Correche Gonzalez Urenatos Del Infierno Veterano-M Tiempo: 03:06:21
Ritmo: 08:52

158

Fernando Segarra Orero Independiente Veterano-M Tiempo: 03:06:21
Ritmo: 08:52

159

Angela Montell Torres Km3 Orange Juice Xativa Sénior-F Tiempo: 03:07:25
Ritmo: 08:55

160

Rimvydas Kailiukaitis Trifitness 31 Promesa-M Tiempo: 03:08:43
Ritmo: 08:59

161

Toñi Blesa Navarro Kilometres Orange Juice Veterano-F Tiempo: 03:09:51
Ritmo: 09:02

162

Tano Climent Bixquert Kilometres Orange Juice Veterano-M Tiempo: 03:09:52
Ritmo: 09:02

163

Sergio Belda Soler Buscant Muntanya Sénior-M Tiempo: 03:10:03
Ritmo: 09:03

164

Fran Llorca Ribelles Buscant Muntanya Sénior-M Tiempo: 03:10:04
Ritmo: 09:03

165

Javier López Sanchez Independiente Veterano-M Tiempo: 03:11:48
Ritmo: 09:08

166

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 03:11:52
Ritmo: 09:08

167

Enma Albalat Sanchez Camins De Cabres Veterano-F Tiempo: 03:13:24
Ritmo: 09:13

168

Elena Alonso Muñoz Independiente Veterano-F Tiempo: 03:19:18
Ritmo: 09:29

169

Edu Gómez Granero Independiente Sénior-M Tiempo: 03:19:18
Ritmo: 09:29

170

Juan Antonio Perez GÓMEZ MADRID KANGURS Máster-M Tiempo: 03:30:30
Ritmo: 10:01

171

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Máster-F Tiempo: 03:30:30
Ritmo: 10:01

172

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions Máster-M Tiempo: 03:31:01
Ritmo: 10:03

173

Migue Gil Martí Independiente Veterano-M Tiempo: 03:35:24
Ritmo: 10:15

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 130

Ignacio Lorenzo Jimenez Green Power Sports Team

01:42:41 04:53 Sénior-M
2 3

Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31

01:43:59 04:57 Veterano-M
3 1

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31

01:44:07 04:57 Veterano-M
4 2

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31

01:45:28 05:01 Sénior-M
5 16

Luis Aparicio Manzanares Independiente

01:50:54 05:17 Sénior-M
6 4

Ruben Solves Vaya Cc.la Rabosa Montanya

01:52:34 05:22 Sénior-M
7 44

Olegario Alario Peig C.c. La Llebre De Simat

01:54:23 05:27 Máster-M
8 189

Fernando Martinez Gaya C.e. La Vespa De Novetlè

01:54:55 05:28 Veterano-M
9 148

Jorge Corral Nolasco Bike Time Tri

01:56:26 05:33 Sénior-M
10 71

Jorge Martí Marín C.a. Ajos-xàtiva

01:57:53 05:37 Veterano-M
11 5

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera

01:58:08 05:38 Sénior-M
12 81

Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail

01:59:43 05:42 Sénior-M
13 118

Pedro Martinez Caballero Independiente

02:00:40 05:45 Veterano-M
14 143

Jose Sanchez Del Valle Aguakates Trail

02:01:18 05:47 Veterano-M
15 161

Kevin Fuster Matias Masktri

02:02:00 05:49 Promesa-M
16 113

Toni Vazquez Ubeda Independiente

02:02:10 05:49 Sénior-M
17 191

Ximo Juárez Castello Independiente

02:02:12 05:49 Veterano-M
18 114

Denis Bellot SarriÓn Independiente

02:04:07 05:55 Sénior-M
19 137

Agustin Baviera Pascual Independiente

02:05:19 05:58 Sénior-M
20 115

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

02:09:46 06:11 Veterano-M
21 145

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

02:09:48 06:11 Veterano-M
22 76

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31

02:09:54 06:11 Sénior-M
23 165

Aitor Martinez Serena C.c. La Rabosa Muntanya

02:11:03 06:14 Sénior-M
24 109

Alberto Saez Galdon Independiente

02:11:11 06:15 Sénior-M
25 168

Alfonso Lopez Bono Piernas Pa Ke Os Quiero

02:11:50 06:17 Sénior-M
26 32

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:12:06 06:17 Sénior-F
27 150

Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí

02:12:07 06:17 Máster-M
28 9

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

02:12:26 06:18 Veterano-M
29 22

Oscar Noves Donat Atletisme Alginet

02:14:01 23:00 Veterano-M
30 153

Miguel Ángel Marin Llopis Societat Alzirenya De Muntanyers

02:14:01 06:23 Veterano-M
31 59

Ivan Puertos Talens Trifitness 31

02:14:05 06:23 Veterano-M
32 141

German Albertos Diaz Aguakates Trail

02:14:50 06:25 Veterano-M
33 122

Juan Mico Talens Independiente

02:15:53 06:28 Sénior-M
34 33

Salvador Perez Perez Independiente

02:16:12 06:29 Sénior-M
35 147

Vicent Burchés I Galán Triatló Alginet

02:17:43 06:33 Veterano-M
36 84

Ramiro Montagud C.a. Els Llops De Manuel

02:17:59 06:34 Sénior-M
37 26

Jose Antonio Garcia Garcia Els Taulains Alfafar

02:18:02 06:34 Máster-M
38 21

Edu Miedes Benavent C.e.c. Antella

02:18:09 06:35 Sénior-M
39 30

Diego Soro Iborra Trifitness 31

02:18:39 06:36 Sénior-M
40 86

Moises Monar Sanchis Independiente

02:19:13 06:38 Veterano-M
41 92

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

02:19:13 06:38 Máster-M
42 111

Antonio Penalba Vidal Independiente

02:19:20 06:38 Sénior-M
43 57

Jose Grau Casanova Medri Team

02:19:31 06:39 Sénior-M
44 23

Isidro Horcas C.a.pétrola

02:19:48 06:39 Veterano-M
45 27

Leopoldo Gimeno Almela Independiente

02:20:27 06:41 Veterano-M
46 62

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva

02:21:18 06:44 Sénior-M
47 98

Carlos Guillem Antequera Independiente

02:21:18 06:44 Veterano-M
48 120

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva

02:22:22 06:47 Máster-M
49 110

Paco Martinez Rodenas Independiente

02:22:55 06:48 Sénior-M
50 188

David Espartero Martínez Independiente

02:23:42 06:51 Sénior-M
51 116

Pepe Marti Lorente La Polseguera D´alcàntera

02:24:03 06:52 Sénior-M
52 107

Joan Mari Garcia Trifitness 31

02:24:05 06:52 Sénior-M
53 77

Emilio Vidal Estornell Club De Trail Serra Vernissa

02:24:12 06:52 Veterano-M
54 101

Melchor Garcia Moya Independiente

02:24:20 06:52 Sénior-M
55 17

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca

02:24:37 06:53 Sénior-M
56 96

Jose Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

02:26:46 06:59 Máster-M
57 72

Maite Galbis Clemente Independiente

02:26:48 06:59 Sénior-F
58 18

Angel Fernando Martínez Mandesi Paquetazos Drill Team

02:27:06 07:00 Sénior-M
59 178

Enrique Arnandis Amat Independiente

02:27:12 07:01 Veterano-M
60 6

Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya

02:27:38 07:02 Máster-F
61 47

Jose Antonio Balmaseda Gomar C.a. La Rabosa

02:28:17 07:04 Máster-M
62 63

Miguel Ángel Sala Marín Trifitnes31

02:29:06 07:06 Veterano-M
63 172

Cristian Romero Zarzoso Independiente

02:29:06 07:06 Sénior-M
64 154

Javier Blach MenÉndez Independiente

02:29:11 07:06 Veterano-M
65 43

Jose Ramon Ferragud Llorca F

02:29:23 07:07 Máster-M
66 91

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat

02:29:32 07:07 Veterano-M
67 184

Diego Amoros Rocamora Independiente

02:30:43 07:11 Sénior-M
68 185

Maria Garcia Baldovi Independiente

02:30:44 07:11 Sénior-F
69 95

Juan Carlos Lorente Martínez Independiente

02:31:13 07:12 Sénior-M
70 20

Begoña Collado Boira Club Triatló Alzira

02:31:14 07:12 Sénior-F
71 136

Fabián Negre Gismero Gmec

02:31:14 07:12 Máster-M
72 55

Bernardo Luis GarcÍa PÉrez C.a. Els Coixos De Carlet

02:31:36 07:13 Máster-M
73 60

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

02:31:36 07:13 Máster-M
74 105

Alex Rizo Gasó Triatló Alginet

02:31:48 07:14 Sénior-M
75 164

Manolo Garcia Marin Independiente

02:32:08 07:15 Sénior-M
76 58

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcàntera

02:32:09 07:15 Veterano-M
77 133

Josep Garrido Benito La Polseguera D´alcàntera

02:32:09 07:15 Sénior-M
78 192

David Salán Navarro L'alcúdia Triatló

02:32:29 07:16 Sénior-M
79 50

Jose Angel Cervantes Garcia Independiente

02:32:57 07:17 Sénior-M
80 82

Vte Lara Dominguez Independiente

02:33:13 07:18 Veterano-M
81 66

Malwina Smietanska Independiente

02:33:40 07:19 Sénior-F
82 67

Sixto Franco Martinez Independiente

02:33:40 07:19 Sénior-M
83 19

Santi Alemany Ferrer Triatló Alginet

02:33:50 07:20 Veterano-M
84 108

Luis Baldres Grau Independiente

02:34:04 07:20 Máster-M
85 56

Rubén Baldoví Mediterranea

02:34:30 07:21 Sénior-M
86 119

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Muntaya

02:34:35 07:22 Veterano-M
87 167

Juan Antonio Martinez Gimenez C.c. La Rabosa Muntanya

02:34:58 07:23 Máster-M
88 41

Cristina Valiente Porta S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:35:02 07:23 Máster-F
89 100

Gema Serra Moratal S.m S.d La Llebre De Simat

02:35:02 07:23 Veterano-F
90 166

Kike Solves Ribes La Polseguera D´alcàntera

02:35:34 07:24 Veterano-M
91 36

Antonio Albelda Ahullana Independiente

02:36:24 07:27 Sénior-M
92 25

Gabriel Mañez Independiente

02:37:22 07:30 Veterano-M
93 142

Julian Martinez Santos Independiente

02:37:26 07:30 Máster-M
94 117

Salva Seguí Pascual C.d. Sutrail

02:38:13 07:32 Sénior-M
95 134

Barbara Alandes Gil Independiente

02:39:51 07:37 Sénior-F
96 151

Victor Romero Muñoz Independiente

02:40:15 07:38 Veterano-M
97 155

Jordi Alventosa Pla Independiente

02:41:19 07:41 Sénior-M
98 156

Borja Marquez Pardo Independiente

02:41:20 07:41 Sénior-M
99 171

Vicente Martinez Iranzo Independiente

02:42:17 07:44 Veterano-M
100 90

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

02:43:21 07:47 Veterano-M
101 162

Manolo Hernandez Peris Independiente

02:43:56 07:48 Máster-M
102 46

Javier Sanchez Gilabert Independiente

02:45:00 07:51 Veterano-M
103 40

Raul Juarez Castello Independiente

02:45:26 07:53 Sénior-M
104 7

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan

02:46:00 07:54 Máster-F
105 194

Rafael Murillo Perucho Independiente

02:46:01 07:54 Sin Categorias
106 83

Jordi Coll Arnau Independiente

02:47:07 07:57 Sénior-M
107 183

Oscar Sanchis Valles Independiente

02:47:07 07:57 Veterano-M
108 80

Amparo Espi Mas C.a. El Castellet

02:47:12 07:58 Veterano-F
109 190

MarÍa Dolores Izquierdo Rubio Independiente

02:47:13 07:58 Sénior-F
110 78

Raimon Solves Ribed Independiente

02:47:24 07:58 Veterano-M
111 112

Javier Navarrete Sanchis Independiente

02:47:25 07:58 Veterano-M
112 99

Joanjo Ferrer Sancho C.a. Avapace Corre

02:47:31 07:59 Sénior-M
113 186

Daniel Matinez Juan Habitale Inmobiliaria

02:47:31 07:59 Sénior-M
114 174

Sergio Valiente Fores Rocafort Running

02:47:49 07:59 Sénior-M
115 28

Vicent Clar Simo Independiente

02:48:16 08:01 Veterano-M
116 69

Javier Ramon Asencio Independiente

02:48:27 08:01 Sénior-M
117 13

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente

02:48:37 08:02 Veterano-M
118 75

Salvador Climent Sala C.a. Favara

02:48:40 08:02 Máster-M
119 39

Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí

02:49:34 08:04 Veterano-M
120 38

Miguel Angel Franco Hoces C.a. Tortuga Algemesí

02:49:36 08:05 Veterano-M
121 42

Jose Luis Montaner Belenguer S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:50:10 08:06 Máster-M
122 182

Bernardo Vila Roig C.a. Alzira

02:50:42 08:08 Veterano-M
123 127

Vicente Pons Navarro Independiente

02:51:04 08:09 Veterano-M
124 85

Jaime Santonja López C.d. Never Stop Running

02:51:09 08:09 Máster-M
125 121

Ricardo Gimeno Gimenez Sam

02:51:11 08:09 Veterano-M
126 15

Noemi Güenaga Mur I Castell Tuga

02:51:20 08:10 Sénior-F
127 29

Antonia Luisa Ferrer Moreno GÓmez Madrid Kangurs

02:51:20 08:10 Veterano-F
128 89

Juan Vicente Descals Boluda Club De Trail Serra Vernissa

02:51:46 08:11 Veterano-M
129 12

Laura Tomas Marti Independiente

02:52:15 08:12 Sénior-F
130 125

Edu Ortuño Cuallado Olaso Team & Green Power

02:53:09 08:15 Veterano-M
131 126

Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs

02:53:09 08:15 Sénior-M
132 175

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs

02:53:11 08:15 Máster-M
133 129

Gabriela Solano Maldonado Beer Runner Valencia

02:53:17 08:15 Sénior-F
134 139

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva

02:53:24 08:15 Máster-M
135 103

Vicente Blasco Carrio Independiente

02:54:03 08:17 Veterano-M
136 48

David Vila Roig Albentosa A Pie

02:54:04 08:17 Veterano-M
137 140

Eduardo Pavia Calatayud Independiente

02:54:38 08:19 Máster-M
138 180

Marta Juan Llobell Aper Alcoi

02:55:48 08:22 Sénior-F
139 87

Alonso Mateo Gomez C.a. Alatoz Wellness

02:56:57 08:26 Veterano-M
140 97

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou

02:58:39 08:30 Máster-M
141 187

Nieves Alfaro Ortiz Independiente

02:58:41 08:31 Veterano-F
142 138

Jose Luis Andres Salom Lliuresport.com

02:58:47 08:31 Sénior-M
143 157

Salva Garrigues Lliuresport.com

02:58:47 08:31 Veterano-M
144 70

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a.almussafes

02:59:40 08:33 Máster-M
145 65

Mercedes Carbonell Ferrando Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

03:01:52 08:40 Máster-F
146 158

Vicente Roig Martín Independiente

03:02:31 08:41 Veterano-M
147 160

Núria Roig Martín Independiente

03:03:38 08:45 Veterano-F
148 11

Joaquin Ventura Melá Crespo Cronorunners

03:03:45 08:45 Máster-M
149 54

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca

03:03:55 08:45 Sénior-F
150 53

Katy De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca

03:03:56 08:46 Veterano-F
151 173

Noël Ribes Rater Independiente

03:04:29 08:47 Veterano-M
152 149

Ángel Casamayor Plaza Independiente

03:04:58 08:48 Sénior-M
153 24

Vicent Estarelles Gimenez Matamon Trail

03:04:59 08:49 Máster-M
154 131

Carlos Damian Moral Garrido Independiente

03:05:00 08:49 Sénior-M
155 123

Juan Vicente Galindo García Runners Ciutat De Valencia

03:06:16 08:52 Máster-M
156 35

Elisa Perez Segarra Urenatos Del Infierno

03:06:18 08:52 Sénior-F
157 34

Jorge Correche Gonzalez Urenatos Del Infierno

03:06:21 08:52 Veterano-M
158 88

Fernando Segarra Orero Independiente

03:06:21 08:52 Veterano-M
159 124

Angela Montell Torres Km3 Orange Juice Xativa

03:07:25 08:55 Sénior-F
160 169

Rimvydas Kailiukaitis Trifitness 31

03:08:43 08:59 Promesa-M
161 93

Toñi Blesa Navarro Kilometres Orange Juice

03:09:51 09:02 Veterano-F
162 94

Tano Climent Bixquert Kilometres Orange Juice

03:09:52 09:02 Veterano-M
163 176

Sergio Belda Soler Buscant Muntanya

03:10:03 09:03 Sénior-M
164 177

Fran Llorca Ribelles Buscant Muntanya

03:10:04 09:03 Sénior-M
165 14

Javier López Sanchez Independiente

03:11:48 09:08 Veterano-M
166 102

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

03:11:52 09:08 Sénior-M
167 159

Enma Albalat Sanchez Camins De Cabres

03:13:24 09:13 Veterano-F
168 51

Elena Alonso Muñoz Independiente

03:19:18 09:29 Veterano-F
169 52

Edu Gómez Granero Independiente

03:19:18 09:29 Sénior-M
170 31

Juan Antonio Perez GÓMEZ MADRID KANGURS

03:30:30 10:01 Máster-M
171 8

Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs

03:30:30 10:01 Máster-F
172 104

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions

03:31:01 10:03 Máster-M
173 106

Migue Gil Martí Independiente

03:35:24 10:15 Veterano-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Trifitness 31

Participantes:8

Tiempo:17:29:00

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:5

Tiempo:12:02:03

C.e. La Porte Fresca

Participantes:4

Tiempo:10:42:16

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:4

Tiempo:12:08:10

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:3

Tiempo:07:12:58

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:3

Tiempo:07:13:39

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:3

Tiempo:07:37:18

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:3

Tiempo:07:51:17

Triatló Alginet

Participantes:3

Tiempo:07:23:21

C.a. Xàtiva

Participantes:3

Tiempo:07:37:04

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:04:09:27

Mur I Castell Tuga

Participantes:2

Tiempo:05:10:33

Aguakates Trail

Participantes:2

Tiempo:04:16:08

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:05:15:58

Lliuresport.com

Participantes:2

Tiempo:05:57:34

Urenatos Del Infierno

Participantes:2

Tiempo:06:12:39

Kilometres Orange Juice

Participantes:2

Tiempo:06:19:43

Buscant Muntanya

Participantes:2

Tiempo:06:20:07

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:02:14:01

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:02:14:01

Beniganim Trail

Participantes:1

Tiempo:01:59:43

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:1

Tiempo:02:17:59

Els Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:02:18:02

C.e.c. Antella

Participantes:1

Tiempo:02:18:09

C.e. La Vespa De Novetlè

Participantes:1

Tiempo:01:54:55

Medri Team

Participantes:1

Tiempo:02:19:31

C.a.pétrola

Participantes:1

Tiempo:02:19:48

Cc.la Rabosa Montanya

Participantes:1

Tiempo:01:52:34

Bike Time Tri

Participantes:1

Tiempo:01:56:26

Paquetazos Drill Team

Participantes:1

Tiempo:02:27:06

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:02:28:17

Trifitnes31

Participantes:1

Tiempo:02:29:06

F

Participantes:1

Tiempo:02:29:23

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:02:29:32

Club Triatló Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:31:14

Gmec

Participantes:1

Tiempo:02:31:14

L'alcúdia Triatló

Participantes:1

Tiempo:02:32:29

Mediterranea

Participantes:1

Tiempo:02:34:30

C.a. La Rabosa Muntaya

Participantes:1

Tiempo:02:34:35

S.m S.d La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:02:35:02

C.d. Sutrail

Participantes:1

Tiempo:02:38:13

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:02:46:00

C.a. El Castellet

Participantes:1

Tiempo:02:47:12

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:02:47:31

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:02:47:31

Rocafort Running

Participantes:1

Tiempo:02:47:49

C.a. Favara

Participantes:1

Tiempo:02:48:40

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:50:42

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:02:51:09

Sam

Participantes:1

Tiempo:02:51:11

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:01:54:23

Olaso Team & Green Power

Participantes:1

Tiempo:02:53:09

Beer Runner Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:53:17

Albentosa A Pie

Participantes:1

Tiempo:02:54:04

Aper Alcoi

Participantes:1

Tiempo:02:55:48

C.a. Alatoz Wellness

Participantes:1

Tiempo:02:56:57

C.a. A Les Nou

Participantes:1

Tiempo:02:58:39

Piernas Pa Ke Os Quiero

Participantes:1

Tiempo:02:11:50

C.a.almussafes

Participantes:1

Tiempo:02:59:40

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:03:01:52

Crespo Cronorunners

Participantes:1

Tiempo:03:03:45

Matamon Trail

Participantes:1

Tiempo:03:04:59

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:03:06:16

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:57:53

Km3 Orange Juice Xativa

Participantes:1

Tiempo:03:07:25

Masktri

Participantes:1

Tiempo:02:02:00

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:02:12:26

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:03:11:52

Camins De Cabres

Participantes:1

Tiempo:03:13:24

GÓMEZ MADRID KANGURS

Participantes:1

Tiempo:03:30:30

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:03:31:01

Nombre Participantes Tiempo
Trifitness 31 8 17:29:00
La Polseguera D´alcàntera 5 12:02:03
C.e. La Porte Fresca 4 10:42:16
GÓmez Madrid Kangurs 4 12:08:10
C.a. Els Coixos De Carlet 3 07:12:58
C.c. La Rabosa Muntanya 3 07:13:39
S.m. S.d. La Llebre De Simat 3 07:37:18
C.a. Tortuga Algemesí 3 07:51:17
Triatló Alginet 3 07:23:21
C.a. Xàtiva 3 07:37:04
Green Power Sports Team 2 04:09:27
Mur I Castell Tuga 2 05:10:33
Aguakates Trail 2 04:16:08
Club De Trail Serra Vernissa 2 05:15:58
Lliuresport.com 2 05:57:34
Urenatos Del Infierno 2 06:12:39
Kilometres Orange Juice 2 06:19:43
Buscant Muntanya 2 06:20:07
Atletisme Alginet 1 02:14:01
Societat Alzirenya De Muntanyers 1 02:14:01
Beniganim Trail 1 01:59:43
C.a. Els Llops De Manuel 1 02:17:59
Els Taulains Alfafar 1 02:18:02
C.e.c. Antella 1 02:18:09
C.e. La Vespa De Novetlè 1 01:54:55
Medri Team 1 02:19:31
C.a.pétrola 1 02:19:48
Cc.la Rabosa Montanya 1 01:52:34
Bike Time Tri 1 01:56:26
Paquetazos Drill Team 1 02:27:06
C.a. La Rabosa 1 02:28:17
Trifitnes31 1 02:29:06
F 1 02:29:23
S.d. Centpeus Albalat 1 02:29:32
Club Triatló Alzira 1 02:31:14
Gmec 1 02:31:14
L'alcúdia Triatló 1 02:32:29
Mediterranea 1 02:34:30
C.a. La Rabosa Muntaya 1 02:34:35
S.m S.d La Llebre De Simat 1 02:35:02
C.d. Sutrail 1 02:38:13
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 02:46:00
C.a. El Castellet 1 02:47:12
C.a. Avapace Corre 1 02:47:31
Habitale Inmobiliaria 1 02:47:31
Rocafort Running 1 02:47:49
C.a. Favara 1 02:48:40
C.a. Alzira 1 02:50:42
C.d. Never Stop Running 1 02:51:09
Sam 1 02:51:11
C.c. La Llebre De Simat 1 01:54:23
Olaso Team & Green Power 1 02:53:09
Beer Runner Valencia 1 02:53:17
Albentosa A Pie 1 02:54:04
Aper Alcoi 1 02:55:48
C.a. Alatoz Wellness 1 02:56:57
C.a. A Les Nou 1 02:58:39
Piernas Pa Ke Os Quiero 1 02:11:50
C.a.almussafes 1 02:59:40
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 1 03:01:52
Crespo Cronorunners 1 03:03:45
Matamon Trail 1 03:04:59
Runners Ciutat De Valencia 1 03:06:16
C.a. Ajos-xàtiva 1 01:57:53
Km3 Orange Juice Xativa 1 03:07:25
Masktri 1 02:02:00
Serrano Club Atletismo 1 02:12:26
Els Caragolets Valencia 1 03:11:52
Camins De Cabres 1 03:13:24
GÓMEZ MADRID KANGURS 1 03:30:30
Coratge Missions 1 03:31:01