I TRAIL DE SUMACÁRCER

Trail 12km

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Cristian Alvarez Calonge Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 04:22

2

Toni Perez Gomez Tritons Albalat Veterano-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 04:29

3

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 04:30

4

Jose Maria Martos Alvarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 04:31

5

Óscar Andrés Martínez Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 04:34

6

Antonio Piqueres Mateu Cec Antella Sénior-M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 04:38

7

Fulgencio Sanchez Valera Tragaleguas.org Veterano-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 04:43

8

Álvaro Requena Porcel Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 04:45

9

Antonio Garcia Mateu Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 04:46

10

Jorge De Juan Martinez Team 3fdc Veterano-M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 04:47

11

Sergio Zornoza Martinez L'alcúdia Triatló Sénior-M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 04:49

12

David Antoli Vidal C.a. Xàtiva Veterano-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 04:51

13

Salvador Estarlich Mendez Spiritu People Promesa-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 04:54

14

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 04:54

15

Ivan Rubio Aliaga Amll Sénior-M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:04

16

Jordi Borreda Feliu Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 05:05

17

Omar Cuevas Monserrat GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 05:07

18

Xavi Molina Martínez Btt Navarres Veterano-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 05:07

19

Salvador Montell Torres Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 05:07

20

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 05:08

21

Sergio Muñoz Pérez Club De Correr El Garbí Promesa-M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 05:09

22

Jaime Piqueres Martinez Cec Antella Sénior-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 05:10

23

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 05:11

24

Juan Pablo Tuset Gimeno Independiente Sénior-M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 05:11

25

Miguel Angel De La Guia Cordoba C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 05:18

26

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 05:18

27

Alejandro Tena Tejedor Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 05:19

28

Carlos Miguel Aparicio Sáez Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 05:21

29

Jose Vidal Salvador Benigànim Trail Sénior-M Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 05:22

30

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 05:23

31

Rafael Villatoro Girones Campaners Veterano-M Tiempo: 01:04:44
Ritmo: 05:24

32

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 05:24

33

Roman Lopez Varoch Trifitness 31 Promesa-M Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 05:25

34

Robert Perez Sanz 20790319k Independiente Máster-M Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 05:26

35

Pablo Montagud Moragues Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:35
Ritmo: 05:28

36

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Máster-M Tiempo: 01:05:39
Ritmo: 05:28

37

Vicent Gea Estruch Portuarios Sénior-M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 05:30

38

Fernando Jose Garciaserra Portuarios Sénior-M Tiempo: 01:05:54
Ritmo: 05:30

39

Sergio Gomez Aparicio Habitale Inmobiliaria Promesa-M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 05:30

40

Daniel Miralles Nieto C.a. Von Hippel Lindau Sénior-M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 05:30

41

Salvador Piqueres Martínez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 05:30

42

Dan Franco Mascaros C.a. El Castellet Sénior-M Tiempo: 01:06:16
Ritmo: 05:31

43

Sara Perez Gomez Tritons Albalat Sénior-F Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 05:31

44

Juan Carlos Anton Medina Aguakates Trail Promesa-M Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 05:32

45

Rafael Casanova Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 05:34

46

Gregorio Martinez Hoyo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 05:34

47

Francisco Martinez Boix Lloma I Asfalt Veterano-M Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 05:35

48

Damian Moscardo Mahiques La Mallà Tot Pulmó Promesa-M Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 05:36

49

Jose Enrique Gil Pons Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 05:36

50

Hector Piñero Gamez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:23
Ritmo: 05:37

51

Ricardo Gadea Verdún C.t. Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 05:38

52

Juan Del Fresno Crossfit La Ribera Sénior-M Tiempo: 01:07:47
Ritmo: 05:39

53

Pablo Simeón Micó C.d. Sutrail Sénior-M Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 05:42

54

Eric Garcia Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:08:32
Ritmo: 05:43

55

Silvia Sarrion Esteve Umbría-la Plana Sénior-F Tiempo: 01:09:06
Ritmo: 05:46

56

César Martí Chovares Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:10:08
Ritmo: 05:51

57

Amparo Talens Pla Trifitness 31 Veterano-F Tiempo: 01:10:18
Ritmo: 05:52

58

Daniel Fuentes Vidal Club De Trail Serra Vernissa Veterano-M Tiempo: 01:10:19
Ritmo: 05:52

59

Pablo Vázquez Lambiez Crossfit La Ribera Sénior-M Tiempo: 01:10:40
Ritmo: 05:53

60

Vicent Perez Rosell Amll Máster-M Tiempo: 01:10:42
Ritmo: 05:54

61

Jonathan Benavent Botella Independiente Sénior-M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 05:54

62

Salvador Mico Mascaros Independiente Sénior-M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 05:56

63

Pedro Ruiz Zalvez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:11:15
Ritmo: 05:56

64

Jose Miguel De La Rosa Garcia Tragaleguas.org Máster-M Tiempo: 01:11:27
Ritmo: 05:57

65

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano-M Tiempo: 01:11:48
Ritmo: 05:59

66

Hector Tolosa CuÑat C.a. L´alcudia Máster-M Tiempo: 01:12:02
Ritmo: 06:00

67

Javier Fernandez Alcazar Tragaleguas.org Veterano-M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 06:01

68

Josevi Llario Mateu Beniganim Trail Sénior-M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 06:01

69

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 01:12:32
Ritmo: 06:03

70

Jaime Peiro Piqueras Independiente Sénior-M Tiempo: 01:12:53
Ritmo: 06:04

71

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs Sénior-F Tiempo: 01:12:57
Ritmo: 06:05

72

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano-F Tiempo: 01:13:13
Ritmo: 06:06

73

Luken Garcia Granero Independiente Promesa-M Tiempo: 01:13:32
Ritmo: 06:08

74

Cesar Penalba Vicent Independiente Promesa-M Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 06:08

75

Vicente JimÉnez Marco Independiente Sénior-M Tiempo: 01:13:36
Ritmo: 06:08

76

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 01:13:59
Ritmo: 06:10

77

Isaac Alba Estrada Gmec Sénior-M Tiempo: 01:14:01
Ritmo: 06:10

78

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:14:25
Ritmo: 06:12

79

Ricardo Serrador Almela Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:14:32
Ritmo: 06:13

80

Enrique Juan Mico C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 01:14:40
Ritmo: 06:13

81

Paco Pi Gonzalez Ratatletes Alberic Sénior-M Tiempo: 01:14:49
Ritmo: 06:14

82

Jaime Blasco Verdun Independiente Sénior-M Tiempo: 01:14:54
Ritmo: 06:14

83

Borja BarberÁn Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:15:11
Ritmo: 06:16

84

Ricardo Sansegundo Ferrando Crossfit La Ribera Sénior-M Tiempo: 01:15:12
Ritmo: 06:16

85

Jorge Trullás Arias Cdupv Triatlo Veterano-M Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 06:18

86

Santiago Sanchis Esparza Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:15:34
Ritmo: 06:18

87

Guillem Pavia Pons Independiente Sénior-M Tiempo: 01:15:35
Ritmo: 06:18

88

Joan Guayta Torres Girbesfit Sénior-M Tiempo: 01:16:03
Ritmo: 06:20

89

Joseph Guayta Torres C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Tiempo: 01:16:03
Ritmo: 06:20

90

Alex Garcia Granero Independiente Sénior-M Tiempo: 01:16:09
Ritmo: 06:21

91

David Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:16:12
Ritmo: 06:21

92

Fernando Escriva Bataller Portuarios Sénior-M Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 06:22

93

Pau Fayos Peña Kilometres Orange Juice Sénior-M Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 06:23

94

Ros Sanchez Cerda C.a. El Valle De Ayora Veterano-F Tiempo: 01:16:43
Ritmo: 06:24

95

Jesus Yuste Rovira C A Almusafes Veterano-M Tiempo: 01:16:44
Ritmo: 06:24

96

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano-M Tiempo: 01:16:45
Ritmo: 06:24

97

David Ferrer Pascual Independiente Veterano-M Tiempo: 01:17:17
Ritmo: 06:26

98

Laura Mirasol Solana Independiente Sénior-F Tiempo: 01:17:45
Ritmo: 06:29

99

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 06:32

100

Amparo Sanz Bañon Umbría La Plana Sénior-F Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 06:32

101

Hugo Sanz Navarro C.a. Passencurt Sénior-M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 06:34

102

Francis Catala Fons C.a. El Castellet Veterano-M Tiempo: 01:19:14
Ritmo: 06:36

103

Pura Noguera Molla C.a. El Castellet Veterano-F Tiempo: 01:19:15
Ritmo: 06:36

104

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesí Promesa-M Tiempo: 01:19:21
Ritmo: 06:37

105

Abel Peiró Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 01:19:22
Ritmo: 06:37

106

Alfonso EspaÑa Mur I Castell Tuga Máster-M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 06:40

107

Ramon Boils Perales C.a. Camallarga Máster-M Tiempo: 01:20:14
Ritmo: 06:41

108

Sebastian Chafer Bolinches Independiente Sénior-M Tiempo: 01:20:18
Ritmo: 06:42

109

Marinetto Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team Máster-M Tiempo: 01:20:56
Ritmo: 06:45

110

Ignacio Fabra Barberán Independiente Sénior-M Tiempo: 01:21:18
Ritmo: 06:46

111

Álvaro De La Cámara Manzanares Independiente Promesa-M Tiempo: 01:21:23
Ritmo: 06:47

112

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Marítims Sénior-M Tiempo: 01:21:24
Ritmo: 06:47

113

Christian Pescaru Independiente Sénior-M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 06:48

114

Miguel Soriano Aliaga Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 01:21:57
Ritmo: 06:50

115

Vicent Gregori Acosta Portuarios Sénior-M Tiempo: 01:22:02
Ritmo: 06:50

116

Antonio Garcia Veses C.a. Cama Suma Sénior-M Tiempo: 01:22:44
Ritmo: 06:54

117

Eduardo Palomar Ramirez Independiente Promesa-M Tiempo: 01:23:05
Ritmo: 06:55

118

Pepe Niclós Suñer Independiente Sénior-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 06:56

119

Santiago Martinez Vidal Campaners Veterano-M Tiempo: 01:23:41
Ritmo: 06:58

120

Manuel Garcia Ochando Campaners Veterano-M Tiempo: 01:23:41
Ritmo: 06:58

121

Cristobal Jaraices Lorda Independiente Sénior-M Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 06:59

122

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail Sénior-F Tiempo: 01:24:01
Ritmo: 07:00

123

Carlos Vila Benedito Independiente Veterano-M Tiempo: 01:24:05
Ritmo: 07:00

124

Agusti De La Torre Isern Santjorunners Veterano-M Tiempo: 01:24:05
Ritmo: 07:00

125

Ernest Garcia Morant Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:09
Ritmo: 07:01

126

Xelo Solaz Puertos Triatlo Carcaixent Sénior-F Tiempo: 01:24:14
Ritmo: 07:01

127

Francisco Pavia Casanova El 23 Veterano-M Tiempo: 01:24:15
Ritmo: 07:01

128

Nuria Moya Negre El 23 Veterano-F Tiempo: 01:24:15
Ritmo: 07:01

129

Jose Lopez Pons C.a. Cama Suma Máster-M Tiempo: 01:24:17
Ritmo: 07:01

130

Angel Gisbert Herdaro Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:32
Ritmo: 07:03

131

Josep Gimeno Marzal Independiente Veterano-M Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 07:03

132

Eduardo Beltran Pellicer Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:40
Ritmo: 07:03

133

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterano-F Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 07:05

134

Loren MonzÓ Alonso Ratatletes Alberic Veterano-M Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 07:05

135

Isabel Rubio Carbonell C.a. Tortuga Algemesí Sénior-F Tiempo: 01:25:21
Ritmo: 07:07

136

Sarai Ballesteros Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Promesa-F Tiempo: 01:25:24
Ritmo: 07:07

137

Jaime Vila Garcia C.a. Camallarga Veterano-M Tiempo: 01:25:32
Ritmo: 07:08

138

Ramon Fullana Martinez Crossfit La Ribera Sénior-M Tiempo: 01:25:55
Ritmo: 07:10

139

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic Veterano-M Tiempo: 01:26:43
Ritmo: 07:14

140

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 01:26:44
Ritmo: 07:14

141

Luis E Perez Artes Independiente Veterano-M Tiempo: 01:26:45
Ritmo: 07:14

142

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 01:26:46
Ritmo: 07:14

143

Victor Iborra Sanz Ratatletes Alberic Sénior-M Tiempo: 01:26:48
Ritmo: 07:14

144

Victoria Abad CamÚs Independiente Sénior-F Tiempo: 01:26:48
Ritmo: 07:14

145

Emili Lancero Alborch Independiente Veterano-M Tiempo: 01:26:48
Ritmo: 07:14

146

Luis Lancero Aleixandre Independiente Sénior-M Tiempo: 01:26:49
Ritmo: 07:14

147

Mariola Franco MartÍnez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 07:14

148

Jose Martinez Navarro Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:26:51
Ritmo: 07:14

149

Nieves Llopis Pascual Independiente Veterano-F Tiempo: 01:26:54
Ritmo: 07:14

150

Juan Martínez Selva The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 01:27:03
Ritmo: 07:15

151

Aranzazu Piera Martinez The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 01:27:03
Ritmo: 07:15

152

Cesar Lopez Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:27:59
Ritmo: 07:20

153

Encarna Tormo Boils Independiente Veterano-F Tiempo: 01:28:05
Ritmo: 07:20

154

Maria Molla Ibáñez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:28:12
Ritmo: 07:21

155

Jesús Sevilla Soler Independiente Veterano-M Tiempo: 01:28:13
Ritmo: 07:21

156

Daniel Soler Giménez C.a. Alzira Máster-M Tiempo: 01:28:53
Ritmo: 07:24

157

Irina Arnandis Lizana C.a. L´alcudia Promesa-F Tiempo: 01:30:03
Ritmo: 07:30

158

David Aguilar Lizana Independiente Sénior-M Tiempo: 01:30:04
Ritmo: 07:30

159

Juan Jose Gilabert Bermudez Portuarios Sénior-M Tiempo: 01:30:06
Ritmo: 07:30

160

Ari Chisvert Soto Agm - Medinensis Team Sénior-F Tiempo: 01:30:36
Ritmo: 07:33

161

Victor Rmirez Agm - Medinensis Team Sénior-M Tiempo: 01:30:36
Ritmo: 07:33

162

Juan Manuel Peiro Vidal C.a. Camallarga Veterano-M Tiempo: 01:30:56
Ritmo: 07:35

163

David Jorques Bellvis C.a. Camallarga Sénior-M Tiempo: 01:30:56
Ritmo: 07:35

164

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 07:35

165

Raul Esteller Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 07:35

166

Ana Sanchis Guillem Independiente Máster-F Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 07:36

167

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 07:36

168

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team Veterano-M Tiempo: 01:31:13
Ritmo: 07:36

169

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 01:31:13
Ritmo: 07:36

170

Salvador Estarlich Garcia Spiritus People Veterano-M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 07:36

171

Adriá Iborra Puig L'alcúdia Triatló Sénior-M Tiempo: 01:31:35
Ritmo: 07:38

172

Andreu Iborra Puig Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 01:31:36
Ritmo: 07:38

173

Eduardo Martínez Escalera Independiente Veterano-M Tiempo: 01:32:30
Ritmo: 07:42

174

Saturnino Moya Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:32:30
Ritmo: 07:42

175

Alfredo Guarinos Carbo Copymat Trt Máster-M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 07:45

176

Polvorilla CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 07:45

177

Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:32:58
Ritmo: 07:45

178

Isabel Alonso Sotos Independiente Sénior-F Tiempo: 01:32:59
Ritmo: 07:45

179

Roberto Vidal Bravo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:32:59
Ritmo: 07:45

180

Vanesa Algaba Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:33:01
Ritmo: 07:45

181

Vicent Carbonell Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:33:01
Ritmo: 07:45

182

Xavi Pascual Roig Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:33:01
Ritmo: 07:45

183

Gwenael Thibault Independiente Sénior-F Tiempo: 01:33:10
Ritmo: 07:46

184

Fernando Almarcha Vela Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 01:33:11
Ritmo: 07:46

185

Paco Tomas Boix C.a. Belgida Máster-M Tiempo: 01:33:44
Ritmo: 07:49

186

Toni Escribá Moreno Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 07:53

187

Juan Pont Jorques Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 07:53

188

Alejandro Jorques Belda Independiente Veterano-M Tiempo: 01:35:05
Ritmo: 07:55

189

Carmen Madrid Saus Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:35:19
Ritmo: 07:57

190

Josep Belenguer Giner Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:35:19
Ritmo: 07:57

191

Gerardo Da Pieve Scorcelli Club De Trail Serra Vernissa Máster-M Tiempo: 01:35:36
Ritmo: 07:58

192

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 01:35:38
Ritmo: 07:58

193

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia Máster-M Tiempo: 01:35:38
Ritmo: 07:58

194

Celia Santacreu Balaguer Cdupv Triatlo Sénior-F Tiempo: 01:35:45
Ritmo: 07:59

195

Pedro JareÑo Collado Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:00
Ritmo: 08:00

196

Inma Tuset Gimeno Independiente Veterano-F Tiempo: 01:36:23
Ritmo: 08:02

197

Josep Maties Diez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:31
Ritmo: 08:08

198

Laura Marti Melia Copymat Trail Running Team Promesa-F Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 08:08

199

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 01:37:35
Ritmo: 08:08

200

Juan Carlos Martinez Penades Independiente Máster-M Tiempo: 01:37:52
Ritmo: 08:09

201

Valerià Calatayud Galdón C.a. El Castellet Veterano-M Tiempo: 01:37:52
Ritmo: 08:09

202

Roberto Sanchis Cervera Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:55
Ritmo: 08:10

203

Andrea Pérez Cascant Independiente Veterano-F Tiempo: 01:37:57
Ritmo: 08:10

204

Elisabeth Zapata Garrido Independiente Sénior-F Tiempo: 01:37:57
Ritmo: 08:10

205

Jose Luis García Ocaña Independiente Sénior-M Tiempo: 01:38:09
Ritmo: 08:11

206

Jesus Bosca Pastor Independiente Veterano-M Tiempo: 01:38:12
Ritmo: 08:11

207

Ramon Garcia Nuñez C.a. El Castellet Veterano-M Tiempo: 01:38:16
Ritmo: 08:11

208

Sara Mut Díaz Del Río Independiente Sénior-F Tiempo: 01:38:19
Ritmo: 08:12

209

Nuria Albelda Albelda Independiente Sénior-F Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 08:12

210

Virginia Olmo Serrano Team 3fdc Veterano-F Tiempo: 01:38:47
Ritmo: 08:14

211

Laura Martínez Navarro Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-F Tiempo: 01:39:20
Ritmo: 08:17

212

Maica Moya Benito Independiente Sénior-F Tiempo: 01:39:21
Ritmo: 08:17

213

Jose Manuel Climent Romero Independiente Veterano-M Tiempo: 01:39:26
Ritmo: 08:17

214

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva Máster-F Tiempo: 01:40:25
Ritmo: 08:22

215

Yasmina Gutiérrez Rodríguez Copymat Trail Running Team Sénior - F Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 08:27

216

Majo Tomas Figueres Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 08:27

217

Jose Fernando Peiro MiÑana Portuarios Veterano-M Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 08:27

218

Veronica De La Torre Isern Independiente Sénior-F Tiempo: 01:43:11
Ritmo: 08:36

219

Lidia Massi Sanchez Independiente Veterano-F Tiempo: 01:43:43
Ritmo: 08:39

220

Jorge Cerdá Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:43
Ritmo: 08:39

221

Rosa Hinojosa Alemany C.d Askampa'l Poll Veterano-F Tiempo: 01:49:38
Ritmo: 09:08

222

Mabel Sansegundo Ferrando Independiente Sénior-F Tiempo: 01:49:38
Ritmo: 09:08

223

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia Sénior-F Tiempo: 01:49:41
Ritmo: 09:08

224

Pedro Higueras Saz C. D Askampa'l Poll Sénior-M Tiempo: 01:49:41
Ritmo: 09:08

225

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia Sénior-F Tiempo: 01:49:42
Ritmo: 09:08

226

Rosanil Gelen Oporto Antezana Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 01:51:08
Ritmo: 09:16

227

Clara Sanfrancisco Gallach Independiente Sénior-F Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 09:16

228

Teresa Martinez Agusti Independiente Sénior-F Tiempo: 01:51:14
Ritmo: 09:16

229

Ia Mompo Rebull Independiente Veterano-F Tiempo: 01:51:58
Ritmo: 09:20

230

Raquel Martinez Padilla Independiente Sénior-F Tiempo: 01:52:50
Ritmo: 09:24

231

Roi Ferradas Orribo Rehab Esport Team Sénior-M Tiempo: 01:52:51
Ritmo: 09:24

232

Paula Mandingorra Rivas Juntas Es Mejor Sénior-F Tiempo: 01:52:52
Ritmo: 09:24

233

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor Sénior-F Tiempo: 01:52:52
Ritmo: 09:24

234

Elvira Perez Lucena Juntas Es Mejor Veterano-F Tiempo: 01:52:53
Ritmo: 09:24

235

Maria Amparo De Fez Solaz Independiente Sénior-F Tiempo: 01:52:53
Ritmo: 09:24

236

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor Sénior-F Tiempo: 01:52:53
Ritmo: 09:24

237

Sonia Sorrentino Fos C.d. Sutrail Veterano-F Tiempo: 01:55:09
Ritmo: 09:36

238

Rosa Maria Avellan Ferri Independiente Sénior-F Tiempo: 01:55:36
Ritmo: 09:38

239

Laura Irene Perez Pons Copymat Trail Running Team Sénior-F Tiempo: 01:55:43
Ritmo: 09:39

240

Àngels Guillem Perez Pons Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 09:39

241

Noelia Santos Pérez Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Sénior-F Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 09:39

242

Chelo Fenoll Cascales Independiente Veterano-F Tiempo: 01:56:09
Ritmo: 09:41

243

Eva Jimenez Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:56:11
Ritmo: 09:41

244

Maria Isabel Rubio Rubio Amll Máster-F Tiempo: 01:56:37
Ritmo: 09:43

245

Juan Diego Fito Hernández Cdlp Veterano-M Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 09:49

246

Sara MuÑoz Independiente Sénior-F Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 09:52

247

Pau Crespí Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 09:52

248

Antonio Soriano Sanchis C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 01:59:04
Ritmo: 09:55

249

Teodora Lizana Urbano Esport Al Carrer L'alcúdia Máster-F Tiempo: 02:00:29
Ritmo: 10:02

250

Charo Merino Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia Máster-F Tiempo: 02:00:47
Ritmo: 10:04

251

Geno Garcia Morell Independiente Sénior-F Tiempo: 02:07:14
Ritmo: 10:36

252

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva Máster-F Tiempo: 02:07:14
Ritmo: 10:36

253

Mina Ferrer Novella Copymat Trail Running Team Máster-F Tiempo: 02:15:14
Ritmo: 11:16

254

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat Sénior-M Tiempo: 02:15:24
Ritmo: 11:17

255

Elizabet Ribes Mascarell Tritons Albalat Promesa-F Tiempo: 02:15:25
Ritmo: 11:17

256

Vicente Roda Parras Independiente Sénior-M Tiempo: 02:41:25
Ritmo: 13:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 533

Cristian Alvarez Calonge Serrano Club Atletismo

00:52:22 04:22 Sénior-M
2 442

Toni Perez Gomez Tritons Albalat

00:53:51 04:29 Veterano-M
3 301

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31

00:53:58 04:30 Sénior-M
4 484

Jose Maria Martos Alvarez Independiente

00:54:09 04:31 Sénior-M
5 567

Óscar Andrés Martínez Trifitness 31

00:54:45 04:34 Sénior-M
6 366

Antonio Piqueres Mateu Cec Antella

00:55:34 04:38 Sénior-M
7 562

Fulgencio Sanchez Valera Tragaleguas.org

00:56:33 04:43 Veterano-M
8 519

Álvaro Requena Porcel Sanus Vitae Team

00:57:03 04:45 Sénior-M
9 517

Antonio Garcia Mateu Beniganim Trail

00:57:15 04:46 Sénior-M
10 302

Jorge De Juan Martinez Team 3fdc

00:57:28 04:47 Veterano-M
11 374

Sergio Zornoza Martinez L'alcúdia Triatló

00:57:43 04:49 Sénior-M
12 536

David Antoli Vidal C.a. Xàtiva

00:58:14 04:51 Veterano-M
13 388

Salvador Estarlich Mendez Spiritu People

00:58:45 04:54 Promesa-M
14 453

Enrique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa

00:58:47 04:54 Veterano-M
15 448

Ivan Rubio Aliaga Amll

01:00:49 05:04 Sénior-M
16 554

Jordi Borreda Feliu Trifitness 31

01:00:58 05:05 Sénior-M
17 565

Omar Cuevas Monserrat GÓmez Madrid Kangurs

01:01:21 05:07 Sénior-M
18 431

Xavi Molina Martínez Btt Navarres

01:01:22 05:07 Veterano-M
19 443

Salvador Montell Torres Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa

01:01:27 05:07 Sénior-M
20 482

Jose Enrique Navarro Olmo Independiente

01:01:37 05:08 Veterano-M
21 529

Sergio Muñoz Pérez Club De Correr El Garbí

01:01:49 05:09 Promesa-M
22 411

Jaime Piqueres Martinez Cec Antella

01:02:01 05:10 Sénior-M
23 340

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way

01:02:14 05:11 Sénior-M
24 379

Juan Pablo Tuset Gimeno Independiente

01:02:16 05:11 Sénior-M
25 521

Miguel Angel De La Guia Cordoba C.a. Xàtiva

01:03:31 05:18 Sénior-M
26 303

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

01:03:36 05:18 Sénior-M
27 495

Alejandro Tena Tejedor Independiente

01:03:43 05:19 Sénior-M
28 437

Carlos Miguel Aparicio Sáez Trifitness 31

01:04:08 05:21 Sénior-M
29 527

Jose Vidal Salvador Benigànim Trail

01:04:29 05:22 Sénior-M
30 436

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera

01:04:37 05:23 Veterano-M
31 304

Rafael Villatoro Girones Campaners

01:04:44 05:24 Veterano-M
32 403

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team

01:04:54 05:24 Sénior-M
33 428

Roman Lopez Varoch Trifitness 31

01:05:04 05:25 Promesa-M
34 311

Robert Perez Sanz 20790319k Independiente

01:05:06 05:26 Máster-M
35 566

Pablo Montagud Moragues Independiente

01:05:35 05:28 Sin Categorias
36 548

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

01:05:39 05:28 Máster-M
37 422

Vicent Gea Estruch Portuarios

01:05:54 05:30 Sénior-M
38 423

Fernando Jose Garciaserra Portuarios

01:05:54 05:30 Sénior-M
39 564

Sergio Gomez Aparicio Habitale Inmobiliaria

01:05:58 05:30 Promesa-M
40 348

Daniel Miralles Nieto C.a. Von Hippel Lindau

01:06:01 05:30 Sénior-M
41 572

Salvador Piqueres Martínez Independiente

01:06:01 05:30 Sin Categorias
42 415

Dan Franco Mascaros C.a. El Castellet

01:06:16 05:31 Sénior-M
43 305

Sara Perez Gomez Tritons Albalat

01:06:17 05:31 Sénior-F
44 516

Juan Carlos Anton Medina Aguakates Trail

01:06:19 05:32 Promesa-M
45 408

Rafael Casanova Martinez C.a. El Valle De Ayora

01:06:43 05:34 Veterano-M
46 551

Gregorio Martinez Hoyo Independiente

01:06:43 05:34 Sénior-M
47 350

Francisco Martinez Boix Lloma I Asfalt

01:07:01 05:35 Veterano-M
48 407

Damian Moscardo Mahiques La Mallà Tot Pulmó

01:07:06 05:36 Promesa-M
49 534

Jose Enrique Gil Pons Independiente

01:07:10 05:36 Sénior-M
50 347

Hector Piñero Gamez Independiente

01:07:23 05:37 Sénior-M
51 553

Ricardo Gadea Verdún C.t. Rehab Esport Team

01:07:31 05:38 Sénior-M
52 418

Juan Del Fresno Crossfit La Ribera

01:07:47 05:39 Sénior-M
53 544

Pablo Simeón Micó C.d. Sutrail

01:08:24 05:42 Sénior-M
54 346

Eric Garcia Perez Independiente

01:08:32 05:43 Sénior-M
55 555

Silvia Sarrion Esteve Umbría-la Plana

01:09:06 05:46 Sénior-F
56 571

César Martí Chovares Independiente

01:10:08 05:51 Sin Categorias
57 307

Amparo Talens Pla Trifitness 31

01:10:18 05:52 Veterano-F
58 469

Daniel Fuentes Vidal Club De Trail Serra Vernissa

01:10:19 05:52 Veterano-M
59 404

Pablo Vázquez Lambiez Crossfit La Ribera

01:10:40 05:53 Sénior-M
60 490

Vicent Perez Rosell Amll

01:10:42 05:54 Máster-M
61 535

Jonathan Benavent Botella Independiente

01:10:44 05:54 Sénior-M
62 504

Salvador Mico Mascaros Independiente

01:11:13 05:56 Sénior-M
63 354

Pedro Ruiz Zalvez Independiente

01:11:15 05:56 Sénior-M
64 466

Jose Miguel De La Rosa Garcia Tragaleguas.org

01:11:27 05:57 Máster-M
65 375

Enrique Balaguer Navarro Balaguer

01:11:48 05:59 Veterano-M
66 552

Hector Tolosa CuÑat C.a. L´alcudia

01:12:02 06:00 Máster-M
67 467

Javier Fernandez Alcazar Tragaleguas.org

01:12:11 06:01 Veterano-M
68 526

Josevi Llario Mateu Beniganim Trail

01:12:11 06:01 Sénior-M
69 547

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

01:12:32 06:03 Sénior-M
70 382

Jaime Peiro Piqueras Independiente

01:12:53 06:04 Sénior-M
71 440

Yolanda Gallego Ballester GÓmez Madrid Kangurs

01:12:57 06:05 Sénior-F
72 306

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

01:13:13 06:06 Veterano-F
73 524

Luken Garcia Granero Independiente

01:13:32 06:08 Promesa-M
74 528

Cesar Penalba Vicent Independiente

01:13:33 06:08 Promesa-M
75 507

Vicente JimÉnez Marco Independiente

01:13:36 06:08 Sénior-M
76 381

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

01:13:59 06:10 Sénior-M
77 506

Isaac Alba Estrada Gmec

01:14:01 06:10 Sénior-M
78 372

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca

01:14:25 06:12 Sénior-M
79 364

Ricardo Serrador Almela Trifitness 31

01:14:32 06:13 Veterano-M
80 520

Enrique Juan Mico C. A. Canals

01:14:40 06:13 Veterano-M
81 318

Paco Pi Gonzalez Ratatletes Alberic

01:14:49 06:14 Sénior-M
82 559

Jaime Blasco Verdun Independiente

01:14:54 06:14 Sénior-M
83 392

Borja BarberÁn Martinez Independiente

01:15:11 06:16 Sénior-M
84 402

Ricardo Sansegundo Ferrando Crossfit La Ribera

01:15:12 06:16 Sénior-M
85 337

Jorge Trullás Arias Cdupv Triatlo

01:15:31 06:18 Veterano-M
86 465

Santiago Sanchis Esparza Trifitness 31

01:15:34 06:18 Sénior-M
87 384

Guillem Pavia Pons Independiente

01:15:35 06:18 Sénior-M
88 328

Joan Guayta Torres Girbesfit

01:16:03 06:20 Sénior-M
89 446

Joseph Guayta Torres C.a. Tortuga Algemesí

01:16:03 06:20 Sénior-M
90 397

Alex Garcia Granero Independiente

01:16:09 06:21 Sénior-M
91 393

David Martinez Independiente

01:16:12 06:21 Sénior-M
92 487

Fernando Escriva Bataller Portuarios

01:16:23 06:22 Sénior-M
93 561

Pau Fayos Peña Kilometres Orange Juice

01:16:35 06:23 Sénior-M
94 409

Ros Sanchez Cerda C.a. El Valle De Ayora

01:16:43 06:24 Veterano-F
95 357

Jesus Yuste Rovira C A Almusafes

01:16:44 06:24 Veterano-M
96 483

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente

01:16:45 06:24 Veterano-M
97 386

David Ferrer Pascual Independiente

01:17:17 06:26 Veterano-M
98 513

Laura Mirasol Solana Independiente

01:17:45 06:29 Sénior-F
99 539

Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca

01:18:20 06:32 Sénior-F
100 560

Amparo Sanz Bañon Umbría La Plana

01:18:20 06:32 Sénior-F
101 333

Hugo Sanz Navarro C.a. Passencurt

01:18:47 06:34 Sénior-M
102 414

Francis Catala Fons C.a. El Castellet

01:19:14 06:36 Veterano-M
103 413

Pura Noguera Molla C.a. El Castellet

01:19:15 06:36 Veterano-F
104 540

Josep Llanes Castell C.a. Tortuga Algemesí

01:19:21 06:37 Promesa-M
105 324

Abel Peiró Pla Independiente

01:19:22 06:37 Sénior-M
106 417

Alfonso EspaÑa Mur I Castell Tuga

01:20:06 06:40 Máster-M
107 452

Ramon Boils Perales C.a. Camallarga

01:20:14 06:41 Máster-M
108 468

Sebastian Chafer Bolinches Independiente

01:20:18 06:42 Sénior-M
109 313

Marinetto Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team

01:20:56 06:45 Máster-M
110 441

Ignacio Fabra Barberán Independiente

01:21:18 06:46 Sénior-M
111 509

Álvaro De La Cámara Manzanares Independiente

01:21:23 06:47 Promesa-M
112 476

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Marítims

01:21:24 06:47 Sénior-M
113 429

Christian Pescaru Independiente

01:21:36 06:48 Sénior-M
114 399

Miguel Soriano Aliaga Club De Trail Serra Vernissa

01:21:57 06:50 Sénior-M
115 503

Vicent Gregori Acosta Portuarios

01:22:02 06:50 Sénior-M
116 401

Antonio Garcia Veses C.a. Cama Suma

01:22:44 06:54 Sénior-M
117 473

Eduardo Palomar Ramirez Independiente

01:23:05 06:55 Promesa-M
118 356

Pepe Niclós Suñer Independiente

01:23:10 06:56 Sénior-M
119 421

Santiago Martinez Vidal Campaners

01:23:41 06:58 Veterano-M
120 557

Manuel Garcia Ochando Campaners

01:23:41 06:58 Veterano-M
121 510

Cristobal Jaraices Lorda Independiente

01:23:53 06:59 Sénior-M
122 543

Almu Ferrer Calzado C.d. Sutrail

01:24:01 07:00 Sénior-F
123 508

Carlos Vila Benedito Independiente

01:24:05 07:00 Veterano-M
124 556

Agusti De La Torre Isern Santjorunners

01:24:05 07:00 Veterano-M
125 385

Ernest Garcia Morant Independiente

01:24:09 07:01 Sénior-M
126 394

Xelo Solaz Puertos Triatlo Carcaixent

01:24:14 07:01 Sénior-F
127 454

Francisco Pavia Casanova El 23

01:24:15 07:01 Veterano-M
128 456

Nuria Moya Negre El 23

01:24:15 07:01 Veterano-F
129 427

Jose Lopez Pons C.a. Cama Suma

01:24:17 07:01 Máster-M
130 419

Angel Gisbert Herdaro Independiente

01:24:32 07:03 Sénior-M
131 416

Josep Gimeno Marzal Independiente

01:24:35 07:03 Veterano-M
132 523

Eduardo Beltran Pellicer Independiente

01:24:40 07:03 Sénior-M
133 389

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic

01:24:58 07:05 Veterano-F
134 390

Loren MonzÓ Alonso Ratatletes Alberic

01:24:58 07:05 Veterano-M
135 355

Isabel Rubio Carbonell C.a. Tortuga Algemesí

01:25:21 07:07 Sénior-F
136 434

Sarai Ballesteros Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:25:24 07:07 Promesa-F
137 458

Jaime Vila Garcia C.a. Camallarga

01:25:32 07:08 Veterano-M
138 405

Ramon Fullana Martinez Crossfit La Ribera

01:25:55 07:10 Sénior-M
139 317

Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic

01:26:43 07:14 Veterano-M
140 550

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

01:26:44 07:14 Veterano-M
141 395

Luis E Perez Artes Independiente

01:26:45 07:14 Veterano-M
142 542

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

01:26:46 07:14 Veterano-M
143 316

Victor Iborra Sanz Ratatletes Alberic

01:26:48 07:14 Sénior-M
144 498

Victoria Abad CamÚs Independiente

01:26:48 07:14 Sénior-F
145 499

Emili Lancero Alborch Independiente

01:26:48 07:14 Veterano-M
146 496

Luis Lancero Aleixandre Independiente

01:26:49 07:14 Sénior-M
147 545

Mariola Franco MartÍnez Independiente

01:26:50 07:14 Sénior-F
148 471

Jose Martinez Navarro Trifitness 31

01:26:51 07:14 Sénior-M
149 515

Nieves Llopis Pascual Independiente

01:26:54 07:14 Veterano-F
150 341

Juan Martínez Selva The Kenyan Urban Way

01:27:03 07:15 Sénior-M
151 342

Aranzazu Piera Martinez The Kenyan Urban Way

01:27:03 07:15 Sénior-F
152 314

Cesar Lopez Gomez Independiente

01:27:59 07:20 Sénior-M
153 432

Encarna Tormo Boils Independiente

01:28:05 07:20 Veterano-F
154 501

Maria Molla Ibáñez Independiente

01:28:12 07:21 Sénior-F
155 315

Jesús Sevilla Soler Independiente

01:28:13 07:21 Veterano-M
156 474

Daniel Soler Giménez C.a. Alzira

01:28:53 07:24 Máster-M
157 406

Irina Arnandis Lizana C.a. L´alcudia

01:30:03 07:30 Promesa-F
158 463

David Aguilar Lizana Independiente

01:30:04 07:30 Sénior-M
159 488

Juan Jose Gilabert Bermudez Portuarios

01:30:06 07:30 Sénior-M
160 369

Ari Chisvert Soto Agm - Medinensis Team

01:30:36 07:33 Sénior-F
161 370

Victor Rmirez Agm - Medinensis Team

01:30:36 07:33 Sénior-M
162 459

Juan Manuel Peiro Vidal C.a. Camallarga

01:30:56 07:35 Veterano-M
163 563

David Jorques Bellvis C.a. Camallarga

01:30:56 07:35 Sénior-M
164 327

Maria Carpena Dura C.t. Alzira

01:30:59 07:35 Sénior-F
165 334

Raul Esteller Martinez Independiente

01:30:59 07:35 Sénior-M
166 345

Ana Sanchis Guillem Independiente

01:31:10 07:36 Máster-F
167 478

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca

01:31:11 07:36 Veterano-M
168 365

Paco ColechÁ Ferrer Copymat Trail Running Team

01:31:13 07:36 Veterano-M
169 479

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca

01:31:13 07:36 Veterano-F
170 387

Salvador Estarlich Garcia Spiritus People

01:31:16 07:36 Veterano-M
171 486

Adriá Iborra Puig L'alcúdia Triatló

01:31:35 07:38 Sénior-M
172 481

Andreu Iborra Puig Club De Trail Serra Vernissa

01:31:36 07:38 Sénior-M
173 500

Eduardo Martínez Escalera Independiente

01:32:30 07:42 Veterano-M
174 568

Saturnino Moya Martinez Independiente

01:32:30 07:42 Sin Categorias
175 362

Alfredo Guarinos Carbo Copymat Trt

01:32:57 07:45 Máster-M
176 312

Polvorilla CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team

01:32:58 07:45 Veterano-F
177 338

Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team

01:32:58 07:45 Veterano-F
178 457

Isabel Alonso Sotos Independiente

01:32:59 07:45 Sénior-F
179 518

Roberto Vidal Bravo Independiente

01:32:59 07:45 Veterano-M
180 367

Vanesa Algaba Martinez Independiente

01:33:01 07:45 Sénior-F
181 514

Vicent Carbonell Sanchez Independiente

01:33:01 07:45 Sénior-M
182 530

Xavi Pascual Roig Trifitness 31

01:33:01 07:45 Sénior-M
183 331

Gwenael Thibault Independiente

01:33:10 07:46 Sénior-F
184 396

Fernando Almarcha Vela Club De Trail Serra Vernissa

01:33:11 07:46 Sénior-M
185 502

Paco Tomas Boix C.a. Belgida

01:33:44 07:49 Máster-M
186 332

Toni Escribá Moreno Independiente

01:34:40 07:53 Veterano-M
187 531

Juan Pont Jorques Independiente

01:34:40 07:53 Veterano-M
188 532

Alejandro Jorques Belda Independiente

01:35:05 07:55 Veterano-M
189 569

Carmen Madrid Saus Independiente

01:35:19 07:57 Sin Categorias
190 570

Josep Belenguer Giner Independiente

01:35:19 07:57 Sin Categorias
191 447

Gerardo Da Pieve Scorcelli Club De Trail Serra Vernissa

01:35:36 07:58 Máster-M
192 300

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia

01:35:38 07:58 Veterano-F
193 493

Luis Arnandis Bria C.a. L´alcudia

01:35:38 07:58 Máster-M
194 336

Celia Santacreu Balaguer Cdupv Triatlo

01:35:45 07:59 Sénior-F
195 445

Pedro JareÑo Collado Independiente

01:36:00 08:00 Veterano-M
196 359

Inma Tuset Gimeno Independiente

01:36:23 08:02 Veterano-F
197 461

Josep Maties Diez Sanchez Independiente

01:37:31 08:08 Sénior-M
198 546

Laura Marti Melia Copymat Trail Running Team

01:37:32 08:08 Promesa-F
199 477

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca

01:37:35 08:08 Veterano-F
200 319

Juan Carlos Martinez Penades Independiente

01:37:52 08:09 Máster-M
201 420

Valerià Calatayud Galdón C.a. El Castellet

01:37:52 08:09 Veterano-M
202 326

Roberto Sanchis Cervera Independiente

01:37:55 08:10 Sénior-M
203 325

Andrea Pérez Cascant Independiente

01:37:57 08:10 Veterano-F
204 425

Elisabeth Zapata Garrido Independiente

01:37:57 08:10 Sénior-F
205 438

Jose Luis García Ocaña Independiente

01:38:09 08:11 Sénior-M
206 410

Jesus Bosca Pastor Independiente

01:38:12 08:11 Veterano-M
207 339

Ramon Garcia Nuñez C.a. El Castellet

01:38:16 08:11 Veterano-M
208 321

Sara Mut Díaz Del Río Independiente

01:38:19 08:12 Sénior-F
209 322

Nuria Albelda Albelda Independiente

01:38:20 08:12 Sénior-F
210 323

Virginia Olmo Serrano Team 3fdc

01:38:47 08:14 Veterano-F
211 444

Laura Martínez Navarro Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:39:20 08:17 Sénior-F
212 449

Maica Moya Benito Independiente

01:39:21 08:17 Sénior-F
213 472

Jose Manuel Climent Romero Independiente

01:39:26 08:17 Veterano-M
214 455

Vicenta Bañuls Navarro C.a. Xàtiva

01:40:25 08:22 Máster-F
215 378

Yasmina Gutiérrez Rodríguez Copymat Trail Running Team

01:41:20 08:27 Sénior - F
216 309

Majo Tomas Figueres Copymat Trail Running Team

01:41:20 08:27 Veterano-F
217 424

Jose Fernando Peiro MiÑana Portuarios

01:41:29 08:27 Veterano-M
218 549

Veronica De La Torre Isern Independiente

01:43:11 08:36 Sénior-F
219 426

Lidia Massi Sanchez Independiente

01:43:43 08:39 Veterano-F
220 439

Jorge Cerdá Navarro Independiente

01:43:43 08:39 Veterano-M
221 462

Rosa Hinojosa Alemany C.d Askampa'l Poll

01:49:38 09:08 Veterano-F
222 492

Mabel Sansegundo Ferrando Independiente

01:49:38 09:08 Sénior-F
223 400

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia

01:49:41 09:08 Sénior-F
224 464

Pedro Higueras Saz C. D Askampa'l Poll

01:49:41 09:08 Sénior-M
225 430

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia

01:49:42 09:08 Sénior-F
226 522

Rosanil Gelen Oporto Antezana Pioneros De Sudamerica

01:51:08 09:16 Sénior-F
227 398

Clara Sanfrancisco Gallach Independiente

01:51:13 09:16 Sénior-F
228 358

Teresa Martinez Agusti Independiente

01:51:14 09:16 Sénior-F
229 460

Ia Mompo Rebull Independiente

01:51:58 09:20 Veterano-F
230 344

Raquel Martinez Padilla Independiente

01:52:50 09:24 Sénior-F
231 376

Roi Ferradas Orribo Rehab Esport Team

01:52:51 09:24 Sénior-M
232 377

Paula Mandingorra Rivas Juntas Es Mejor

01:52:52 09:24 Sénior-F
233 491

Eva Castillo Monteagudo Juntas Es Mejor

01:52:52 09:24 Sénior-F
234 349

Elvira Perez Lucena Juntas Es Mejor

01:52:53 09:24 Veterano-F
235 368

Maria Amparo De Fez Solaz Independiente

01:52:53 09:24 Sénior-F
236 451

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor

01:52:53 09:24 Sénior-F
237 480

Sonia Sorrentino Fos C.d. Sutrail

01:55:09 09:36 Veterano-F
238 450

Rosa Maria Avellan Ferri Independiente

01:55:36 09:38 Sénior-F
239 361

Laura Irene Perez Pons Copymat Trail Running Team

01:55:43 09:39 Sénior-F
240 360

Àngels Guillem Perez Pons Copymat Trail Running Team

01:55:45 09:39 Veterano-F
241 371

Noelia Santos Pérez Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

01:55:45 09:39 Sénior-F
242 352

Chelo Fenoll Cascales Independiente

01:56:09 09:41 Veterano-F
243 353

Eva Jimenez Perez Independiente

01:56:11 09:41 Sénior-F
244 489

Maria Isabel Rubio Rubio Amll

01:56:37 09:43 Máster-F
245 433

Juan Diego Fito Hernández Cdlp

01:57:49 09:49 Veterano-M
246 343

Sara MuÑoz Independiente

01:58:24 09:52 Sénior-F
247 541

Pau Crespí Martínez Independiente

01:58:24 09:52 Sénior-M
248 412

Antonio Soriano Sanchis C. A. Canals

01:59:04 09:55 Veterano-M
249 470

Teodora Lizana Urbano Esport Al Carrer L'alcúdia

02:00:29 10:02 Máster-F
250 497

Charo Merino Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia

02:00:47 10:04 Máster-F
251 373

Geno Garcia Morell Independiente

02:07:14 10:36 Sénior-F
252 475

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva

02:07:14 10:36 Máster-F
253 363

Mina Ferrer Novella Copymat Trail Running Team

02:15:14 11:16 Máster-F
254 538

Alejandro Martinez Gilabert Tritons Albalat

02:15:24 11:17 Sénior-M
255 537

Elizabet Ribes Mascarell Tritons Albalat

02:15:25 11:17 Promesa-F
256 383

Vicente Roda Parras Independiente

02:41:25 13:27 Sénior-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Trifitness 31

Participantes:10

Tiempo:11:39:09

Copymat Trail Running Team

Participantes:10

Tiempo:17:04:59

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:6

Tiempo:08:11:26

Portuarios

Participantes:6

Tiempo:08:01:48

C.a. El Castellet

Participantes:5

Tiempo:07:00:53

C.a. Corriols Sueca

Participantes:5

Tiempo:07:10:51

Ratatletes Alberic

Participantes:5

Tiempo:06:58:16

Tritons Albalat

Participantes:5

Tiempo:07:34:33

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:5

Tiempo:09:16:17

C.a. Xàtiva

Participantes:4

Tiempo:05:49:24

Crossfit La Ribera

Participantes:4

Tiempo:04:59:34

C.a. Camallarga

Participantes:4

Tiempo:05:47:38

Juntas Es Mejor

Participantes:4

Tiempo:07:31:30

The Kenyan Urban Way

Participantes:3

Tiempo:03:56:20

Campaners

Participantes:3

Tiempo:03:52:06

Tragaleguas.org

Participantes:3

Tiempo:03:20:11

C.d. Sutrail

Participantes:3

Tiempo:04:27:34

C.a. L´alcudia

Participantes:3

Tiempo:04:17:43

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:3

Tiempo:04:00:45

Amll

Participantes:3

Tiempo:04:08:08

Cec Antella

Participantes:2

Tiempo:01:57:35

C.a. El Valle De Ayora

Participantes:2

Tiempo:02:23:26

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:2

Tiempo:02:14:18

C. A. Canals

Participantes:2

Tiempo:03:13:44

Beniganim Trail

Participantes:2

Tiempo:02:09:26

Cdupv Triatlo

Participantes:2

Tiempo:02:51:16

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:02:05:35

Team 3fdc

Participantes:2

Tiempo:02:36:15

C.a. Cama Suma

Participantes:2

Tiempo:02:47:01

El 23

Participantes:2

Tiempo:02:48:30

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

Participantes:2

Tiempo:03:04:44

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:2

Tiempo:02:53:30

Agm - Medinensis Team

Participantes:2

Tiempo:03:01:12

L'alcúdia Triatló

Participantes:2

Tiempo:02:29:18

Umbría-la Plana

Participantes:1

Tiempo:01:09:06

Balaguer

Participantes:1

Tiempo:01:11:48

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:05:39

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:57:03

Vikings Racers

Participantes:1

Tiempo:01:13:59

Gmec

Participantes:1

Tiempo:01:14:01

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:14:25

Btt Navarres

Participantes:1

Tiempo:01:01:22

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:05:58

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:01:06:01

Girbesfit

Participantes:1

Tiempo:01:16:03

Benigànim Trail

Participantes:1

Tiempo:01:04:29

Kilometres Orange Juice

Participantes:1

Tiempo:01:16:35

C A Almusafes

Participantes:1

Tiempo:01:16:44

Umbría La Plana

Participantes:1

Tiempo:01:18:20

C.a. Passencurt

Participantes:1

Tiempo:01:18:47

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:20:06

Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:01:01:27

Aguakates Trail

Participantes:1

Tiempo:01:06:19

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:01:21:24

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:01:04:54

Santjorunners

Participantes:1

Tiempo:01:24:05

Triatlo Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:24:14

Lloma I Asfalt

Participantes:1

Tiempo:01:07:01

La Mallà Tot Pulmó

Participantes:1

Tiempo:01:07:06

C.t. Rehab Esport Team

Participantes:1

Tiempo:01:07:31

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:28:53

Spiritu People

Participantes:1

Tiempo:00:58:45

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:30:59

Spiritus People

Participantes:1

Tiempo:01:31:16

Copymat Trt

Participantes:1

Tiempo:01:32:57

C.a. Belgida

Participantes:1

Tiempo:01:33:44

Club De Correr El Garbí

Participantes:1

Tiempo:01:01:49

C.d Askampa'l Poll

Participantes:1

Tiempo:01:49:38

C. D Askampa'l Poll

Participantes:1

Tiempo:01:49:41

Pioneros De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:01:51:08

Rehab Esport Team

Participantes:1

Tiempo:01:52:51

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:04:37

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:01:55:45

Cdlp

Participantes:1

Tiempo:01:57:49

Nombre Participantes Tiempo
Trifitness 31 10 11:39:09
Copymat Trail Running Team 10 17:04:59
Club De Trail Serra Vernissa 6 08:11:26
Portuarios 6 08:01:48
C.a. El Castellet 5 07:00:53
C.a. Corriols Sueca 5 07:10:51
Ratatletes Alberic 5 06:58:16
Tritons Albalat 5 07:34:33
Esport Al Carrer L'alcúdia 5 09:16:17
C.a. Xàtiva 4 05:49:24
Crossfit La Ribera 4 04:59:34
C.a. Camallarga 4 05:47:38
Juntas Es Mejor 4 07:31:30
The Kenyan Urban Way 3 03:56:20
Campaners 3 03:52:06
Tragaleguas.org 3 03:20:11
C.d. Sutrail 3 04:27:34
C.a. L´alcudia 3 04:17:43
C.a. Tortuga Algemesí 3 04:00:45
Amll 3 04:08:08
Cec Antella 2 01:57:35
C.a. El Valle De Ayora 2 02:23:26
GÓmez Madrid Kangurs 2 02:14:18
C. A. Canals 2 03:13:44
Beniganim Trail 2 02:09:26
Cdupv Triatlo 2 02:51:16
Serrano Club Atletismo 2 02:05:35
Team 3fdc 2 02:36:15
C.a. Cama Suma 2 02:47:01
El 23 2 02:48:30
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. 2 03:04:44
C.a. Els Coixos De Carlet 2 02:53:30
Agm - Medinensis Team 2 03:01:12
L'alcúdia Triatló 2 02:29:18
Umbría-la Plana 1 01:09:06
Balaguer 1 01:11:48
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:05:39
Sanus Vitae Team 1 00:57:03
Vikings Racers 1 01:13:59
Gmec 1 01:14:01
C.e. La Porte Fresca 1 01:14:25
Btt Navarres 1 01:01:22
Habitale Inmobiliaria 1 01:05:58
C.a. Von Hippel Lindau 1 01:06:01
Girbesfit 1 01:16:03
Benigànim Trail 1 01:04:29
Kilometres Orange Juice 1 01:16:35
C A Almusafes 1 01:16:44
Umbría La Plana 1 01:18:20
C.a. Passencurt 1 01:18:47
Mur I Castell Tuga 1 01:20:06
Club D'esports De Muntanya Trail Serra Vernissa 1 01:01:27
Aguakates Trail 1 01:06:19
C.a. Poblats Marítims 1 01:21:24
Green Power Sports Team 1 01:04:54
Santjorunners 1 01:24:05
Triatlo Carcaixent 1 01:24:14
Lloma I Asfalt 1 01:07:01
La Mallà Tot Pulmó 1 01:07:06
C.t. Rehab Esport Team 1 01:07:31
C.a. Alzira 1 01:28:53
Spiritu People 1 00:58:45
C.t. Alzira 1 01:30:59
Spiritus People 1 01:31:16
Copymat Trt 1 01:32:57
C.a. Belgida 1 01:33:44
Club De Correr El Garbí 1 01:01:49
C.d Askampa'l Poll 1 01:49:38
C. D Askampa'l Poll 1 01:49:41
Pioneros De Sudamerica 1 01:51:08
Rehab Esport Team 1 01:52:51
C.a. Cullera 1 01:04:37
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 1 01:55:45
Cdlp 1 01:57:49