II TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER

Trail 21km

Podiums Carrera


Corredor

1

Tere Lambiez Gracia la rabosa muntanya

03:15:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Tere Lambiez Gracia 03:15:00 la rabosa muntanya
Corredor

1

Amadeo Lambiez Gracia C.A. La Rabosa muntanya

03:15:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Amadeo Lambiez Gracia 03:15:00 C.A. La Rabosa muntanya

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jesus Yllarramendi Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:35:30
Ritmo: 04:33

2

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:37:16
Ritmo: 04:38

3

Ruben Soves Vaya Cc.la Rabosa Montanya Sénior-M Tiempo: 01:38:00
Ritmo: 04:40

4

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:39:48
Ritmo: 04:45

5

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano-M Tiempo: 01:43:28
Ritmo: 04:56

6

Pedro Martínez Caballero Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:50
Ritmo: 04:57

7

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:43:53
Ritmo: 04:57

8

Oscar Castaño Martinez Club Atletico Novelda Carmencita Sénior-M Tiempo: 01:44:05
Ritmo: 04:57

9

Jose Miguel Castaño Aguilar Umma Sénior-M Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 05:04

10

Salva Caldes AlbiÑana Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:46:52
Ritmo: 05:05

11

Sergio Muñoz Pérez Club De Correr El Garbí Promesa-M Tiempo: 01:47:00
Ritmo: 05:06

12

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 05:09

13

Juan Antonio Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:48:21
Ritmo: 05:10

14

Jose Carlos Gomez Garcia Club Dicavi Esport Sénior-M Tiempo: 01:49:03
Ritmo: 05:12

15

Jose Alberto García Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:49:21
Ritmo: 05:12

16

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera Sénior-M Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 05:17

17

Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 01:51:22
Ritmo: 05:18

18

Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí Máster-M Tiempo: 01:51:30
Ritmo: 05:19

19

Julián Garcia De La Serrana Perez C. A. El Faro L'afas Máster-M Tiempo: 01:51:54
Ritmo: 05:20

20

Isidro Horcas C.a. Pétrola Veterano-M Tiempo: 01:52:00
Ritmo: 05:20

21

Jaime HervÁs Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 01:52:46
Ritmo: 05:22

22

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Máster-M Tiempo: 01:54:10
Ritmo: 05:26

23

Pablo Velasco Mengod Quercus Trail Team Sénior-M Tiempo: 01:54:21
Ritmo: 05:27

24

Carlos Monton Verdu C.a.camisetas Economicas Elda Sénior-M Tiempo: 01:54:50
Ritmo: 05:28

25

Juan Carlos Lorente Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:56:21
Ritmo: 05:32

26

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team Máster-M Tiempo: 01:56:57
Ritmo: 05:34

27

Enrique Arnandis Amat Independiente Veterano-M Tiempo: 01:57:24
Ritmo: 05:35

28

Luciano Medina Marco Club De Muntanya Cxm València Veterano-M Tiempo: 01:57:38
Ritmo: 05:36

29

Diego Soro Iborra Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 05:37

30

Jose Antonio Garcia Garcia Els Taulains Alfafar Máster-M Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 05:38

31

Vicente José San Martín Díaz Independiente Sénior-M Tiempo: 01:58:51
Ritmo: 05:40

32

Vicente Tortosa Galindo Vents De Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:59:09
Ritmo: 05:40

33

Miguel Angel Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 01:59:14
Ritmo: 05:41

34

Jorge Vilchez Castillo Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 01:59:19
Ritmo: 05:41

35

Jesus Garcia-romeral Ortiz Club De Muntanya Cxm València Máster-M Tiempo: 01:59:21
Ritmo: 05:41

36

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Máster-M Tiempo: 01:59:25
Ritmo: 05:41

37

Vicente Rocher Lacuesta Independiente Promesa-M Tiempo: 02:00:13
Ritmo: 05:43

38

Francisco Zayas Sanjuan C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 02:01:36
Ritmo: 05:47

39

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat Sénior-F Tiempo: 02:01:53
Ritmo: 05:48

40

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Sénior-M Tiempo: 02:02:36
Ritmo: 05:50

41

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva Máster-M Tiempo: 02:03:01
Ritmo: 05:51

42

Ivan Furió Picot Quercus Trail Team Sénior-M Tiempo: 02:03:06
Ritmo: 05:52

43

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 02:03:43
Ritmo: 05:53

44

Pedro Juan Victoria Miñana C.m. Senglars Favara Máster-M Tiempo: 02:04:04
Ritmo: 05:54

45

Cayetano Bixquert Vicedo C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 02:04:04
Ritmo: 05:54

46

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara Sénior-M Tiempo: 02:04:04
Ritmo: 05:54

47

jose vercher fortuny Independiente Veterano-M Tiempo: 02:04:18
Ritmo: 05:55

48

Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar Máster-F Tiempo: 02:04:31
Ritmo: 05:56

49

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 02:04:52
Ritmo: 05:57

50

Cristobal Esteve Martínez C.e.la Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 02:05:28
Ritmo: 05:58

51

Raimon Solves Ribes Independiente Veterano-M Tiempo: 02:06:07
Ritmo: 06:00

52

Vicent Company Toledo C.c.la Llebre Alpesa Sénior-M Tiempo: 02:06:13
Ritmo: 06:01

53

Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya Máster-F Tiempo: 02:06:15
Ritmo: 06:01

54

Gonza García Alonso Estamos Locos O Qué? Veterano-M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 06:02

55

Miguel A. Garrido Huerta Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 06:02

56

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva Sénior-M Tiempo: 02:06:47
Ritmo: 06:02

57

Julio David Salom Baeza Peña Mohicanos Veterano-M Tiempo: 02:06:51
Ritmo: 06:02

58

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca Veterano-M Tiempo: 02:07:13
Ritmo: 06:03

59

Javier Martinez Sala Club Multiesport El Castellet Veterano-M Tiempo: 02:07:31
Ritmo: 06:04

60

Bernardo Luis García Pérez C.a. Els Coixos De Carlet Máster-M Tiempo: 02:07:38
Ritmo: 06:05

61

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 02:07:38
Ritmo: 06:05

62

Pepe Martinez Masanet Independiente Sénior-M Tiempo: 02:07:39
Ritmo: 06:05

63

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Máster-M Tiempo: 02:07:39
Ritmo: 06:05

64

Juan Guillén Gómez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:07:39
Ritmo: 06:05

65

Vicent Rosell Iñiguez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:07:39
Ritmo: 06:05

66

Alejandro Tena Tejedor Independiente Sénior-M Tiempo: 02:07:59
Ritmo: 06:06

67

Gabriel Mañez Talleres De La Ribera Algemesí Veterano-M Tiempo: 02:09:20
Ritmo: 06:10

68

Liliana Suman Independiente Sénior-F Tiempo: 02:11:12
Ritmo: 06:15

69

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga Máster-M Tiempo: 02:11:13
Ritmo: 06:15

70

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team Promesa-M Tiempo: 02:11:36
Ritmo: 06:16

71

BegoÑa Collado Boira Club TriatlÓ Alzira Sénior-F Tiempo: 02:11:39
Ritmo: 06:16

72

Gabriel Valero Rubio C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 02:11:40
Ritmo: 06:16

73

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets Máster-M Tiempo: 02:13:03
Ritmo: 06:20

74

Miguel Bartolomé Modrego Independiente Sénior-M Tiempo: 02:13:05
Ritmo: 06:20

75

Vicente Cantero Palomo Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Máster-M Tiempo: 02:13:10
Ritmo: 06:20

76

Rafa Murillo Perucho Independiente Máster-M Tiempo: 02:14:58
Ritmo: 06:26

77

Ricardo Gimeno Gimenez Sam Trail Veterano-M Tiempo: 02:16:28
Ritmo: 06:30

78

Vicente Garcia Pavia Santjorunners Sénior-M Tiempo: 02:17:14
Ritmo: 06:32

79

Nando Tamarit Penalva Colau Runner's Sénior-M Tiempo: 02:17:20
Ritmo: 06:32

80

Ángel Casamayor Plaza Independiente Sénior-M Tiempo: 02:18:06
Ritmo: 06:35

81

Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team Veterano-F Tiempo: 02:18:17
Ritmo: 06:35

82

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 02:20:01
Ritmo: 06:40

83

Luis Baldres Grau Independiente Máster-M Tiempo: 02:20:30
Ritmo: 06:41

84

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:20:38
Ritmo: 06:42

85

M.jose Soler Castillo C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 02:20:38
Ritmo: 06:42

86

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 02:20:39
Ritmo: 06:42

87

Nacho Goyeneche Andreu Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa Veterano-M Tiempo: 02:20:49
Ritmo: 06:42

88

Sonia Carrascosa Borja C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:23:05
Ritmo: 06:49

89

José Enrique Grimaltos Miñana Santjorunners Sénior-M Tiempo: 02:24:42
Ritmo: 06:53

90

Juan Grimaltos Miñana Independiente Sénior-M Tiempo: 02:24:42
Ritmo: 06:53

91

Carlos Damian Moral Garrido Independiente Sénior-M Tiempo: 02:27:04
Ritmo: 07:00

92

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan Máster-F Tiempo: 02:27:45
Ritmo: 07:02

93

Jose Asensi Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-M Tiempo: 02:28:19
Ritmo: 07:04

94

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-F Tiempo: 02:28:19
Ritmo: 07:04

95

Miguel Angel Espinosa De Los Morteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano-M Tiempo: 02:28:19
Ritmo: 07:04

96

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Sénior-M Tiempo: 02:28:20
Ritmo: 07:04

97

Laura Tomás Marti Independiente Sénior-F Tiempo: 02:29:21
Ritmo: 07:07

98

Miguel Martínez Martinez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 02:30:20
Ritmo: 07:10

99

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 02:33:40
Ritmo: 07:19

100

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Sénior-M Tiempo: 02:34:28
Ritmo: 07:21

101

Jose V. Aguado Mezquita Independiente Máster-M Tiempo: 02:34:29
Ritmo: 07:21

102

Jordi Garcia Mont Independiente Veterano-M Tiempo: 02:36:04
Ritmo: 07:26

103

Eduardo Martinez Escalera Independiente Veterano-M Tiempo: 02:37:32
Ritmo: 07:30

104

Sergio Martinez PÁrraga Independiente Veterano-M Tiempo: 02:38:40
Ritmo: 07:33

105

Jose.vicente Gil.ribelles Ca.xativa Máster-M Tiempo: 02:39:40
Ritmo: 07:36

106

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:40:54
Ritmo: 07:40

107

Nino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva Máster-M Tiempo: 02:41:15
Ritmo: 07:41

108

Genoveva Felguera Catalá C.t. Alzira Veterano-F Tiempo: 02:41:18
Ritmo: 07:41

109

Esther Gonzalez Hervàs Independiente Veterano-F Tiempo: 02:41:55
Ritmo: 07:43

110

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Máster-F Tiempo: 02:44:42
Ritmo: 07:51

111

Cati De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca Veterano-F Tiempo: 02:45:53
Ritmo: 07:54

112

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcàntera Sénior-F Tiempo: 02:46:06
Ritmo: 07:55

113

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:51:13
Ritmo: 08:09

114

Cristina Alos Ferrandis Green Power Sports Team Veterano-F Tiempo: 02:52:26
Ritmo: 08:13

115

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Sénior-M Tiempo: 02:54:54
Ritmo: 08:20

116

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 02:58:55
Ritmo: 08:31

117

Tere Lambiez Gracia la rabosa muntanya Máster - F Tiempo: 03:15:00
Ritmo: 09:17

118

Amadeo Lambiez Gracia C.A. La Rabosa muntanya Veterano - M Tiempo: 03:15:00
Ritmo: 09:17

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 307

Jesus Yllarramendi Lopez Independiente

01:35:30 04:33 Sénior-M
2 202

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31

01:37:16 04:38 Veterano-M
3 215

Ruben Soves Vaya Cc.la Rabosa Montanya

01:38:00 04:40 Sénior-M
4 203

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31

01:39:48 04:45 Sénior-M
5 267

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar

01:43:28 04:56 Veterano-M
6 313

Pedro Martínez Caballero Independiente

01:43:50 04:57 Veterano-M
7 246

Damián Salvador Artola C.a. Corriols Sueca

01:43:53 04:57 Veterano-M
8 298

Oscar Castaño Martinez Club Atletico Novelda Carmencita

01:44:05 04:57 Sénior-M
9 319

Jose Miguel Castaño Aguilar Umma

01:46:17 05:04 Sénior-M
10 279

Salva Caldes AlbiÑana Trifitness 31

01:46:52 05:05 Sénior-M
11 275

Sergio Muñoz Pérez Club De Correr El Garbí

01:47:00 05:06 Promesa-M
12 261

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31

01:48:12 05:09 Sénior-M
13 285

Juan Antonio Ferrando C.a. Corriols Sueca

01:48:21 05:10 Veterano-M
14 234

Jose Carlos Gomez Garcia Club Dicavi Esport

01:49:03 05:12 Sénior-M
15 315

Jose Alberto García Martínez Independiente

01:49:21 05:12 Sénior-M
16 210

Pepe Ferri Valero La Polseguera D´alcàntera

01:50:56 05:17 Sénior-M
17 257

Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca

01:51:22 05:18 Veterano-M
18 310

Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí

01:51:30 05:19 Máster-M
19 287

Julián Garcia De La Serrana Perez C. A. El Faro L'afas

01:51:54 05:20 Máster-M
20 226

Isidro Horcas C.a. Pétrola

01:52:00 05:20 Veterano-M
21 302

Jaime HervÁs Primo C.a. Els Coixos De Carlet

01:52:46 05:22 Veterano-M
22 269

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

01:54:10 05:26 Máster-M
23 316

Pablo Velasco Mengod Quercus Trail Team

01:54:21 05:27 Sénior-M
24 318

Carlos Monton Verdu C.a.camisetas Economicas Elda

01:54:50 05:28 Sénior-M
25 296

Juan Carlos Lorente Martínez Independiente

01:56:21 05:32 Sénior-M
26 255

José Vicente Tamarit Dasi Green Power Sports Team

01:56:57 05:34 Máster-M
27 259

Enrique Arnandis Amat Independiente

01:57:24 05:35 Veterano-M
28 314

Luciano Medina Marco Club De Muntanya Cxm València

01:57:38 05:36 Veterano-M
29 227

Diego Soro Iborra Trifitness 31

01:58:05 05:37 Sénior-M
30 216

Jose Antonio Garcia Garcia Els Taulains Alfafar

01:58:08 05:38 Máster-M
31 223

Vicente José San Martín Díaz Independiente

01:58:51 05:40 Sénior-M
32 276

Vicente Tortosa Galindo Vents De Muntanya

01:59:09 05:40 Veterano-M
33 297

Miguel Angel Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:59:14 05:41 Sénior-M
34 268

Jorge Vilchez Castillo Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:59:19 05:41 Sénior-M
35 219

Jesus Garcia-romeral Ortiz Club De Muntanya Cxm València

01:59:21 05:41 Máster-M
36 286

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

01:59:25 05:41 Máster-M
37 300

Vicente Rocher Lacuesta Independiente

02:00:13 05:43 Promesa-M
38 289

Francisco Zayas Sanjuan C.t. Alzira

02:01:36 05:47 Sénior-M
39 294

Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat

02:01:53 05:48 Sénior-F
40 242

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

02:02:36 05:50 Sénior-M
41 217

Vicente Martinez Rigal C.a. Xàtiva

02:03:01 05:51 Máster-M
42 273

Ivan Furió Picot Quercus Trail Team

02:03:06 05:52 Sénior-M
43 233

Cesar Sanz Bisbal C.e. La Porte Fresca

02:03:43 05:53 Veterano-M
44 239

Pedro Juan Victoria Miñana C.m. Senglars Favara

02:04:04 05:54 Máster-M
45 241

Cayetano Bixquert Vicedo C.m. Senglars Favara

02:04:04 05:54 Sénior-M
46 293

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara

02:04:04 05:54 Sénior-M
47 323

jose vercher fortuny Independiente

02:04:18 05:55 Veterano-M
48 253

Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar

02:04:31 05:56 Máster-F
49 220

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca

02:04:52 05:57 Sénior-M
50 270

Cristobal Esteve Martínez C.e.la Porte Fresca

02:05:28 05:58 Veterano-M
51 236

Raimon Solves Ribes Independiente

02:06:07 06:00 Veterano-M
52 311

Vicent Company Toledo C.c.la Llebre Alpesa

02:06:13 06:01 Sénior-M
53 281

Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya

02:06:15 06:01 Máster-F
54 232

Gonza García Alonso Estamos Locos O Qué?

02:06:43 06:02 Veterano-M
55 305

Miguel A. Garrido Huerta Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

02:06:43 06:02 Sénior-M
56 277

Roman Lopez Bono C.a. Xàtiva

02:06:47 06:02 Sénior-M
57 260

Julio David Salom Baeza Peña Mohicanos

02:06:51 06:02 Veterano-M
58 247

Ernest Martinez Atanasio C.a. Corriols Sueca

02:07:13 06:03 Veterano-M
59 262

Javier Martinez Sala Club Multiesport El Castellet

02:07:31 06:04 Veterano-M
60 271

Bernardo Luis García Pérez C.a. Els Coixos De Carlet

02:07:38 06:05 Máster-M
61 291

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet

02:07:38 06:05 Sénior-M
62 88

Pepe Martinez Masanet Independiente

02:07:39 06:05 Sénior-M
63 292

Felipe Tormos Oliver C.a. Els Coixos De Carlet

02:07:39 06:05 Máster-M
64 295

Juan Guillén Gómez Independiente

02:07:39 06:05 Sénior-M
65 301

Vicent Rosell Iñiguez Independiente

02:07:39 06:05 Sénior-M
66 284

Alejandro Tena Tejedor Independiente

02:07:59 06:06 Sénior-M
67 224

Gabriel Mañez Talleres De La Ribera Algemesí

02:09:20 06:10 Veterano-M
68 225

Liliana Suman Independiente

02:11:12 06:15 Sénior-F
69 265

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga

02:11:13 06:15 Máster-M
70 321

Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team

02:11:36 06:16 Promesa-M
71 208

BegoÑa Collado Boira Club TriatlÓ Alzira

02:11:39 06:16 Sénior-F
72 222

Gabriel Valero Rubio C.t. Alzira

02:11:40 06:16 Sénior-M
73 299

Pascual Azorin Azorin Club De Córrer Peus Quets

02:13:03 06:20 Máster-M
74 114

Miguel Bartolomé Modrego Independiente

02:13:05 06:20 Sénior-M
75 306

Vicente Cantero Palomo Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

02:13:10 06:20 Máster-M
76 240

Rafa Murillo Perucho Independiente

02:14:58 06:26 Máster-M
77 263

Ricardo Gimeno Gimenez Sam Trail

02:16:28 06:30 Veterano-M
78 272

Vicente Garcia Pavia Santjorunners

02:17:14 06:32 Sénior-M
79 213

Nando Tamarit Penalva Colau Runner's

02:17:20 06:32 Sénior-M
80 218

Ángel Casamayor Plaza Independiente

02:18:06 06:35 Sénior-M
81 229

Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team

02:18:17 06:35 Veterano-F
82 250

Vicente Pons Navarro Independiente

02:20:01 06:40 Veterano-M
83 288

Luis Baldres Grau Independiente

02:20:30 06:41 Máster-M
84 230

Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca

02:20:38 06:42 Veterano-F
85 258

M.jose Soler Castillo C.a. Corriols Sueca

02:20:38 06:42 Sénior-F
86 231

Lucas Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

02:20:39 06:42 Sénior-M
87 254

Nacho Goyeneche Andreu Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa

02:20:49 06:42 Veterano-M
88 256

Sonia Carrascosa Borja C.a. Corriols Sueca

02:23:05 06:49 Veterano-F
89 308

José Enrique Grimaltos Miñana Santjorunners

02:24:42 06:53 Sénior-M
90 324

Juan Grimaltos Miñana Independiente

02:24:42 06:53 Sénior-M
91 221

Carlos Damian Moral Garrido Independiente

02:27:04 07:00 Sénior-M
92 204

Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan

02:27:45 07:02 Máster-F
93 206

Jose Asensi Navarro C.a. Riba-roja Ribapeu

02:28:19 07:04 Veterano-M
94 207

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

02:28:19 07:04 Veterano-F
95 235

Miguel Angel Espinosa De Los Morteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu

02:28:19 07:04 Veterano-M
96 266

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

02:28:20 07:04 Sénior-M
97 243

Laura Tomás Marti Independiente

02:29:21 07:07 Sénior-F
98 211

Miguel Martínez Martinez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

02:30:20 07:10 Sénior-M
99 312

Jose Galiana Peris S.d. Centpeus Albalat

02:33:40 07:19 Veterano-M
100 264

Javier Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

02:34:28 07:21 Sénior-M
101 245

Jose V. Aguado Mezquita Independiente

02:34:29 07:21 Máster-M
102 304

Jordi Garcia Mont Independiente

02:36:04 07:26 Veterano-M
103 209

Eduardo Martinez Escalera Independiente

02:37:32 07:30 Veterano-M
104 252

Sergio Martinez PÁrraga Independiente

02:38:40 07:33 Veterano-M
105 212

Jose.vicente Gil.ribelles Ca.xativa

02:39:40 07:36 Máster-M
106 248

Sales Gutierrez Gutierrez C.a. Corriols Sueca

02:40:54 07:40 Veterano-F
107 238

Nino Moya Martinez C.a. Ajos-xàtiva

02:41:15 07:41 Máster-M
108 290

Genoveva Felguera Catalá C.t. Alzira

02:41:18 07:41 Veterano-F
109 303

Esther Gonzalez Hervàs Independiente

02:41:55 07:43 Veterano-F
110 244

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

02:44:42 07:51 Máster-F
111 251

Cati De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca

02:45:53 07:54 Veterano-F
112 214

Maria Posadas Caraballo La Polseguera D´alcàntera

02:46:06 07:55 Sénior-F
113 249

Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca

02:51:13 08:09 Veterano-F
114 228

Cristina Alos Ferrandis Green Power Sports Team

02:52:26 08:13 Veterano-F
115 274

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

02:54:54 08:20 Sénior-M
116 278

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

02:58:55 08:31 Veterano-M
117 283

Tere Lambiez Gracia la rabosa muntanya

03:15:00 09:17 Máster - F
118 282

Amadeo Lambiez Gracia C.A. La Rabosa muntanya

03:15:00 09:17 Veterano - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Corriols Sueca

Participantes:10

Tiempo:22:27:56

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:6

Tiempo:14:21:55

Trifitness 31

Participantes:5

Tiempo:08:50:13

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:5

Tiempo:11:14:36

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

Participantes:5

Tiempo:10:48:46

Green Power Sports Team

Participantes:3

Tiempo:07:07:40

C.t. Alzira

Participantes:3

Tiempo:06:54:34

C.e. La Porte Fresca

Participantes:3

Tiempo:06:54:28

C.m. Senglars Favara

Participantes:3

Tiempo:06:12:12

Al Trot Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:03:47:59

Quercus Trail Team

Participantes:2

Tiempo:03:57:27

Club De Muntanya Cxm València

Participantes:2

Tiempo:03:56:59

Mur I Castell Tuga

Participantes:2

Tiempo:04:44:07

C.a. Xàtiva

Participantes:2

Tiempo:04:09:48

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:2

Tiempo:04:37:02

Santjorunners

Participantes:2

Tiempo:04:41:56

Umma

Participantes:1

Tiempo:01:46:17

C.a. Pétrola

Participantes:1

Tiempo:01:52:00

Els Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:01:58:08

Vents De Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:59:09

Club Atletico Novelda Carmencita

Participantes:1

Tiempo:01:44:05

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:01:51:30

Club De Correr El Garbí

Participantes:1

Tiempo:01:47:00

S.m. S.d. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:02:01:53

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:02:02:36

Cc.la Rabosa Montanya

Participantes:1

Tiempo:01:38:00

Club Dicavi Esport

Participantes:1

Tiempo:01:49:03

C. A. El Faro L'afas

Participantes:1

Tiempo:01:51:54

C.e.la Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:02:05:28

C.c.la Llebre Alpesa

Participantes:1

Tiempo:02:06:13

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:02:06:15

Estamos Locos O Qué?

Participantes:1

Tiempo:02:06:43

Peña Mohicanos

Participantes:1

Tiempo:02:06:51

Club Multiesport El Castellet

Participantes:1

Tiempo:02:07:31

Talleres De La Ribera Algemesí

Participantes:1

Tiempo:02:09:20

C.a. Camallarga

Participantes:1

Tiempo:02:11:13

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:02:11:36

Club TriatlÓ Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:11:39

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:02:13:03

Sam Trail

Participantes:1

Tiempo:02:16:28

C.a.camisetas Economicas Elda

Participantes:1

Tiempo:01:54:50

Colau Runner's

Participantes:1

Tiempo:02:17:20

Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa

Participantes:1

Tiempo:02:20:49

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:02:27:45

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:02:33:40

Ca.xativa

Participantes:1

Tiempo:02:39:40

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:02:41:15

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:54:54

la rabosa muntanya

Participantes:1

Tiempo:03:15:00

C.A. La Rabosa muntanya

Participantes:1

Tiempo:03:15:00

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Corriols Sueca 10 22:27:56
C.a. Riba-roja Ribapeu 6 14:21:55
Trifitness 31 5 08:50:13
C.a. Els Coixos De Carlet 5 11:14:36
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. 5 10:48:46
Green Power Sports Team 3 07:07:40
C.t. Alzira 3 06:54:34
C.e. La Porte Fresca 3 06:54:28
C.m. Senglars Favara 3 06:12:12
Al Trot Guadassuar 2 03:47:59
Quercus Trail Team 2 03:57:27
Club De Muntanya Cxm València 2 03:56:59
Mur I Castell Tuga 2 04:44:07
C.a. Xàtiva 2 04:09:48
La Polseguera D´alcàntera 2 04:37:02
Santjorunners 2 04:41:56
Umma 1 01:46:17
C.a. Pétrola 1 01:52:00
Els Taulains Alfafar 1 01:58:08
Vents De Muntanya 1 01:59:09
Club Atletico Novelda Carmencita 1 01:44:05
C.a. Tortuga Algemesí 1 01:51:30
Club De Correr El Garbí 1 01:47:00
S.m. S.d. La Llebre De Simat 1 02:01:53
Serrano Club Atletismo 1 02:02:36
Cc.la Rabosa Montanya 1 01:38:00
Club Dicavi Esport 1 01:49:03
C. A. El Faro L'afas 1 01:51:54
C.e.la Porte Fresca 1 02:05:28
C.c.la Llebre Alpesa 1 02:06:13
C.c. La Rabosa Muntanya 1 02:06:15
Estamos Locos O Qué? 1 02:06:43
Peña Mohicanos 1 02:06:51
Club Multiesport El Castellet 1 02:07:31
Talleres De La Ribera Algemesí 1 02:09:20
C.a. Camallarga 1 02:11:13
Sanus Vitae Team 1 02:11:36
Club TriatlÓ Alzira 1 02:11:39
Club De Córrer Peus Quets 1 02:13:03
Sam Trail 1 02:16:28
C.a.camisetas Economicas Elda 1 01:54:50
Colau Runner's 1 02:17:20
Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa 1 02:20:49
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 02:27:45
S.d. Centpeus Albalat 1 02:33:40
Ca.xativa 1 02:39:40
C.a. Ajos-xàtiva 1 02:41:15
Els Caragolets Valencia 1 02:54:54
la rabosa muntanya 1 03:15:00
C.A. La Rabosa muntanya 1 03:15:00