II TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER
Trail 21km
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jesus Yllarramendi Lopez Independiente 01:35:30 |
2 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 01:37:16 |
3 Ruben Soves Vaya Cc.la Rabosa Montanya 01:38:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jesus Yllarramendi Lopez | 01:35:30 | Independiente |
2 | Rafael Murcia Martinez | 01:37:16 | Trifitness 31 |
3 | Ruben Soves Vaya | 01:38:00 | Cc.la Rabosa Montanya |
Corredor |
---|
1 Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat 02:01:53 |
2 Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar 02:04:31 |
3 Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya 02:06:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Beltran Toledo | 02:01:53 | S.m. S.d. La Llebre De Simat |
2 | Amparo Ribes Roig | 02:04:31 | Al Trot Guadassuar |
3 | Maria Jose Soriano Laurent | 02:06:15 | C.c. La Rabosa Muntanya |
Corredor |
---|
1 Jesus Yllarramendi Lopez Independiente 01:35:30 |
2 Ruben Soves Vaya Cc.la Rabosa Montanya 01:38:00 |
3 Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 01:39:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jesus Yllarramendi Lopez | 01:35:30 | Independiente |
2 | Ruben Soves Vaya | 01:38:00 | Cc.la Rabosa Montanya |
3 | Eusebio Faus Calabuig | 01:39:48 | Trifitness 31 |
Corredor |
---|
1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 01:37:16 |
2 Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar 01:43:28 |
3 Pedro Martínez Caballero Independiente 01:43:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafael Murcia Martinez | 01:37:16 | Trifitness 31 |
2 | Miguel Ribes Roig | 01:43:28 | Al Trot Guadassuar |
3 | Pedro Martínez Caballero | 01:43:50 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sergio Muñoz Pérez Club De Correr El Garbí 01:47:00 |
2 Vicente Rocher Lacuesta Independiente 02:00:13 |
3 Víctor García Vázquez Sanus Vitae Team 02:11:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sergio Muñoz Pérez | 01:47:00 | Club De Correr El Garbí |
2 | Vicente Rocher Lacuesta | 02:00:13 | Independiente |
3 | Víctor García Vázquez | 02:11:36 | Sanus Vitae Team |
Corredor |
---|
1 Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí 01:51:30 |
2 Julián Garcia De La Serrana Perez C. A. El Faro L'afas 01:51:54 |
3 Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu 01:54:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicent Torres Alborch | 01:51:30 | C.a. Tortuga Algemesí |
2 | Julián Garcia De La Serrana Perez | 01:51:54 | C. A. El Faro L'afas |
3 | Jose Manuel Iranzo Fuster | 01:54:10 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Maria Beltran Toledo S.m. S.d. La Llebre De Simat 02:01:53 |
2 02:11:12 |
3 BegoÑa Collado Boira Club TriatlÓ Alzira 02:11:39 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Beltran Toledo | 02:01:53 | S.m. S.d. La Llebre De Simat |
2 | Liliana Suman | 02:11:12 | Independiente |
3 | BegoÑa Collado Boira | 02:11:39 | Club TriatlÓ Alzira |
Corredor |
---|
1 Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar 02:04:31 |
2 Maria Jose Soriano Laurent C.c. La Rabosa Muntanya 02:06:15 |
3 Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan 02:27:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Ribes Roig | 02:04:31 | Al Trot Guadassuar |
2 | Maria Jose Soriano Laurent | 02:06:15 | C.c. La Rabosa Muntanya |
3 | Mª Jose Llacer Maestro | 02:27:45 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Corredor |
---|
1 Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team 02:18:17 |
2 Vicen Alemany Soler C.a. Corriols Sueca 02:20:38 |
3 Sonia Carrascosa Borja C.a. Corriols Sueca 02:23:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sara Domínguez Salvador | 02:18:17 | Green Power Sports Team |
2 | Vicen Alemany Soler | 02:20:38 | C.a. Corriols Sueca |
3 | Sonia Carrascosa Borja | 02:23:05 | C.a. Corriols Sueca |
Corredor |
---|
1 Tere Lambiez Gracia la rabosa muntanya 03:15:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Tere Lambiez Gracia | 03:15:00 | la rabosa muntanya |
Corredor |
---|
1 Amadeo Lambiez Gracia C.A. La Rabosa muntanya 03:15:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amadeo Lambiez Gracia | 03:15:00 | C.A. La Rabosa muntanya |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jesus Yllarramendi Lopez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:35:30 |
2 |
Rafael Murcia Martinez
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:37:16 |
3 |
Ruben Soves Vaya
Cc.la Rabosa Montanya
Sénior-M
Tiempo: 01:38:00 |
4 |
Eusebio Faus Calabuig
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 01:39:48 |
5 |
Miguel Ribes Roig
Al Trot Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 01:43:28 |
6 |
Pedro Martínez Caballero
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:43:50 |
7 |
Damián Salvador Artola
C.a. Corriols Sueca
Veterano-M
Tiempo: 01:43:53 |
8 |
Oscar Castaño Martinez
Club Atletico Novelda Carmencita
Sénior-M
Tiempo: 01:44:05 |
9 |
Jose Miguel Castaño Aguilar
Umma
Sénior-M
Tiempo: 01:46:17 |
10 |
Salva Caldes AlbiÑana
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 01:46:52 |
11 |
Sergio Muñoz Pérez
Club De Correr El Garbí
Promesa-M
Tiempo: 01:47:00 |
12 |
Emilio Descals Gimenez
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 01:48:12 |
13 |
Juan Antonio Ferrando
C.a. Corriols Sueca
Veterano-M
Tiempo: 01:48:21 |
14 |
Jose Carlos Gomez Garcia
Club Dicavi Esport
Sénior-M
Tiempo: 01:49:03 |
15 |
Jose Alberto García Martínez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:49:21 |
16 |
Pepe Ferri Valero
La Polseguera D´alcàntera
Sénior-M
Tiempo: 01:50:56 |
17 |
Juan Fuster Rosello
C.a. Corriols Sueca
Veterano-M
Tiempo: 01:51:22 |
18 |
Vicent Torres Alborch
C.a. Tortuga Algemesí
Máster-M
Tiempo: 01:51:30 |
19 |
Julián Garcia De La Serrana Perez
C. A. El Faro L'afas
Máster-M
Tiempo: 01:51:54 |
20 |
Isidro Horcas
C.a. Pétrola
Veterano-M
Tiempo: 01:52:00 |
21 |
Jaime HervÁs Primo
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano-M
Tiempo: 01:52:46 |
22 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Máster-M
Tiempo: 01:54:10 |
23 |
Pablo Velasco Mengod
Quercus Trail Team
Sénior-M
Tiempo: 01:54:21 |
24 |
Carlos Monton Verdu
C.a.camisetas Economicas Elda
Sénior-M
Tiempo: 01:54:50 |
25 |
Juan Carlos Lorente Martínez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:56:21 |
26 |
José Vicente Tamarit Dasi
Green Power Sports Team
Máster-M
Tiempo: 01:56:57 |
27 |
Enrique Arnandis Amat
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:57:24 |
28 |
Luciano Medina Marco
Club De Muntanya Cxm València
Veterano-M
Tiempo: 01:57:38 |
29 |
Diego Soro Iborra
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 01:58:05 |
30 |
Jose Antonio Garcia Garcia
Els Taulains Alfafar
Máster-M
Tiempo: 01:58:08 |
31 |
Vicente José San Martín Díaz
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:58:51 |
32 |
Vicente Tortosa Galindo
Vents De Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:59:09 |
33 |
Miguel Angel Verdu Romero
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Sénior-M
Tiempo: 01:59:14 |
34 |
Jorge Vilchez Castillo
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Sénior-M
Tiempo: 01:59:19 |
35 |
Jesus Garcia-romeral Ortiz
Club De Muntanya Cxm València
Máster-M
Tiempo: 01:59:21 |
36 |
Vicente Ballester Domingo
Mur I Castell Tuga
Máster-M
Tiempo: 01:59:25 |
37 |
Vicente Rocher Lacuesta
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 02:00:13 |
38 |
Francisco Zayas Sanjuan
C.t. Alzira
Sénior-M
Tiempo: 02:01:36 |
39 |
Maria Beltran Toledo
S.m. S.d. La Llebre De Simat
Sénior-F
Tiempo: 02:01:53 |
40 |
Antonio Rocha Bello
Serrano Club Atletismo
Sénior-M
Tiempo: 02:02:36 |
41 |
Vicente Martinez Rigal
C.a. Xàtiva
Máster-M
Tiempo: 02:03:01 |
42 |
Ivan Furió Picot
Quercus Trail Team
Sénior-M
Tiempo: 02:03:06 |
43 |
Cesar Sanz Bisbal
C.e. La Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 02:03:43 |
44 |
Pedro Juan Victoria Miñana
C.m. Senglars Favara
Máster-M
Tiempo: 02:04:04 |
45 |
Cayetano Bixquert Vicedo
C.m. Senglars Favara
Sénior-M
Tiempo: 02:04:04 |
46 |
Daniel Magraner Santamaria
C.m. Senglars Favara
Sénior-M
Tiempo: 02:04:04 |
47 |
jose vercher fortuny
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:04:18 |
48 |
Amparo Ribes Roig
Al Trot Guadassuar
Máster-F
Tiempo: 02:04:31 |
49 |
Emilio Diranzo Romero
C.e. La Porte Fresca
Sénior-M
Tiempo: 02:04:52 |
50 |
Cristobal Esteve Martínez
C.e.la Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 02:05:28 |
51 |
Raimon Solves Ribes
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:06:07 |
52 |
Vicent Company Toledo
C.c.la Llebre Alpesa
Sénior-M
Tiempo: 02:06:13 |
53 |
Maria Jose Soriano Laurent
C.c. La Rabosa Muntanya
Máster-F
Tiempo: 02:06:15 |
54 |
Gonza García Alonso
Estamos Locos O Qué?
Veterano-M
Tiempo: 02:06:43 |
55 |
Miguel A. Garrido Huerta
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Sénior-M
Tiempo: 02:06:43 |
56 |
Roman Lopez Bono
C.a. Xàtiva
Sénior-M
Tiempo: 02:06:47 |
57 |
Julio David Salom Baeza
Peña Mohicanos
Veterano-M
Tiempo: 02:06:51 |
58 |
Ernest Martinez Atanasio
C.a. Corriols Sueca
Veterano-M
Tiempo: 02:07:13 |
59 |
Javier Martinez Sala
Club Multiesport El Castellet
Veterano-M
Tiempo: 02:07:31 |
60 |
Bernardo Luis García Pérez
C.a. Els Coixos De Carlet
Máster-M
Tiempo: 02:07:38 |
61 |
Joan Grau Santos
C.a. Els Coixos De Carlet
Sénior-M
Tiempo: 02:07:38 |
62 |
Pepe Martinez Masanet
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:07:39 |
63 |
Felipe Tormos Oliver
C.a. Els Coixos De Carlet
Máster-M
Tiempo: 02:07:39 |
64 |
Juan Guillén Gómez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:07:39 |
65 |
Vicent Rosell Iñiguez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:07:39 |
66 |
Alejandro Tena Tejedor
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:07:59 |
67 |
Gabriel Mañez
Talleres De La Ribera Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 02:09:20 |
68 |
Liliana Suman
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 02:11:12 |
69 |
Adolfo Peris Sanchis
C.a. Camallarga
Máster-M
Tiempo: 02:11:13 |
70 |
Víctor García Vázquez
Sanus Vitae Team
Promesa-M
Tiempo: 02:11:36 |
71 |
BegoÑa Collado Boira
Club TriatlÓ Alzira
Sénior-F
Tiempo: 02:11:39 |
72 |
Gabriel Valero Rubio
C.t. Alzira
Sénior-M
Tiempo: 02:11:40 |
73 |
Pascual Azorin Azorin
Club De Córrer Peus Quets
Máster-M
Tiempo: 02:13:03 |
74 |
Miguel Bartolomé Modrego
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:13:05 |
75 |
Vicente Cantero Palomo
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Máster-M
Tiempo: 02:13:10 |
76 |
Rafa Murillo Perucho
Independiente
Máster-M
Tiempo: 02:14:58 |
77 |
Ricardo Gimeno Gimenez
Sam Trail
Veterano-M
Tiempo: 02:16:28 |
78 |
Vicente Garcia Pavia
Santjorunners
Sénior-M
Tiempo: 02:17:14 |
79 |
Nando Tamarit Penalva
Colau Runner's
Sénior-M
Tiempo: 02:17:20 |
80 |
Ángel Casamayor Plaza
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:18:06 |
81 |
Sara Domínguez Salvador
Green Power Sports Team
Veterano-F
Tiempo: 02:18:17 |
82 |
Vicente Pons Navarro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:20:01 |
83 |
Luis Baldres Grau
Independiente
Máster-M
Tiempo: 02:20:30 |
84 |
Vicen Alemany Soler
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 02:20:38 |
85 |
M.jose Soler Castillo
C.a. Corriols Sueca
Sénior-F
Tiempo: 02:20:38 |
86 |
Lucas Soler Lorente
C.a. Corriols Sueca
Sénior-M
Tiempo: 02:20:39 |
87 |
Nacho Goyeneche Andreu
Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa
Veterano-M
Tiempo: 02:20:49 |
88 |
Sonia Carrascosa Borja
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 02:23:05 |
89 |
José Enrique Grimaltos Miñana
Santjorunners
Sénior-M
Tiempo: 02:24:42 |
90 |
Juan Grimaltos Miñana
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:24:42 |
91 |
Carlos Damian Moral Garrido
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 02:27:04 |
92 |
Mª Jose Llacer Maestro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Máster-F
Tiempo: 02:27:45 |
93 |
Jose Asensi Navarro
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-M
Tiempo: 02:28:19 |
94 |
Maria Del Mar Diaz Oltra
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-F
Tiempo: 02:28:19 |
95 |
Miguel Angel Espinosa De Los Morteros Llorens
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano-M
Tiempo: 02:28:19 |
96 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Sénior-M
Tiempo: 02:28:20 |
97 |
Laura Tomás Marti
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 02:29:21 |
98 |
Miguel Martínez Martinez
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Sénior-M
Tiempo: 02:30:20 |
99 |
Jose Galiana Peris
S.d. Centpeus Albalat
Veterano-M
Tiempo: 02:33:40 |
100 |
Javier Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Sénior-M
Tiempo: 02:34:28 |
101 |
Jose V. Aguado Mezquita
Independiente
Máster-M
Tiempo: 02:34:29 |
102 |
Jordi Garcia Mont
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:36:04 |
103 |
Eduardo Martinez Escalera
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:37:32 |
104 |
Sergio Martinez PÁrraga
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:38:40 |
105 |
Jose.vicente Gil.ribelles
Ca.xativa
Máster-M
Tiempo: 02:39:40 |
106 |
Sales Gutierrez Gutierrez
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 02:40:54 |
107 |
Nino Moya Martinez
C.a. Ajos-xàtiva
Máster-M
Tiempo: 02:41:15 |
108 |
Genoveva Felguera Catalá
C.t. Alzira
Veterano-F
Tiempo: 02:41:18 |
109 |
Esther Gonzalez Hervàs
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 02:41:55 |
110 |
Maria Jose Ballester Domingo
Mur I Castell Tuga
Máster-F
Tiempo: 02:44:42 |
111 |
Cati De Dios Cruz
C.e. La Porte Fresca
Veterano-F
Tiempo: 02:45:53 |
112 |
Maria Posadas Caraballo
La Polseguera D´alcàntera
Sénior-F
Tiempo: 02:46:06 |
113 |
Clara Muñoz Asuncion
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 02:51:13 |
114 |
Cristina Alos Ferrandis
Green Power Sports Team
Veterano-F
Tiempo: 02:52:26 |
115 |
Pedro Castillo Del Amo
Els Caragolets Valencia
Sénior-M
Tiempo: 02:54:54 |
116 |
Josep Lluis Ocheda Hervas
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano-M
Tiempo: 02:58:55 |
117 |
Tere Lambiez Gracia
la rabosa muntanya
Máster - F
Tiempo: 03:15:00 |
118 |
Amadeo Lambiez Gracia
C.A. La Rabosa muntanya
Veterano - M
Tiempo: 03:15:00 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 307 | 01:35:30 | 04:33 | Sénior-M | |
2 | 202 | 01:37:16 | 04:38 | Veterano-M | |
3 | 215 | 01:38:00 | 04:40 | Sénior-M | |
4 | 203 | 01:39:48 | 04:45 | Sénior-M | |
5 | 267 | 01:43:28 | 04:56 | Veterano-M | |
6 | 313 | 01:43:50 | 04:57 | Veterano-M | |
7 | 246 | 01:43:53 | 04:57 | Veterano-M | |
8 | 298 | 01:44:05 | 04:57 | Sénior-M | |
9 | 319 | 01:46:17 | 05:04 | Sénior-M | |
10 | 279 | 01:46:52 | 05:05 | Sénior-M | |
11 | 275 | 01:47:00 | 05:06 | Promesa-M | |
12 | 261 | 01:48:12 | 05:09 | Sénior-M | |
13 | 285 | 01:48:21 | 05:10 | Veterano-M | |
14 | 234 | 01:49:03 | 05:12 | Sénior-M | |
15 | 315 | 01:49:21 | 05:12 | Sénior-M | |
16 | 210 | 01:50:56 | 05:17 | Sénior-M | |
17 | 257 | 01:51:22 | 05:18 | Veterano-M | |
18 | 310 | 01:51:30 | 05:19 | Máster-M | |
19 | 287 | 01:51:54 | 05:20 | Máster-M | |
20 | 226 | 01:52:00 | 05:20 | Veterano-M | |
21 | 302 | 01:52:46 | 05:22 | Veterano-M | |
22 | 269 | 01:54:10 | 05:26 | Máster-M | |
23 | 316 | 01:54:21 | 05:27 | Sénior-M | |
24 | 318 | 01:54:50 | 05:28 | Sénior-M | |
25 | 296 | 01:56:21 | 05:32 | Sénior-M | |
26 | 255 | 01:56:57 | 05:34 | Máster-M | |
27 | 259 | 01:57:24 | 05:35 | Veterano-M | |
28 | 314 | 01:57:38 | 05:36 | Veterano-M | |
29 | 227 | 01:58:05 | 05:37 | Sénior-M | |
30 | 216 | 01:58:08 | 05:38 | Máster-M | |
31 | 223 | 01:58:51 | 05:40 | Sénior-M | |
32 | 276 | 01:59:09 | 05:40 | Veterano-M | |
33 | 297 | 01:59:14 | 05:41 | Sénior-M | |
34 | 268 | 01:59:19 | 05:41 | Sénior-M | |
35 | 219 | 01:59:21 | 05:41 | Máster-M | |
36 | 286 | 01:59:25 | 05:41 | Máster-M | |
37 | 300 | 02:00:13 | 05:43 | Promesa-M | |
38 | 289 | 02:01:36 | 05:47 | Sénior-M | |
39 | 294 | 02:01:53 | 05:48 | Sénior-F | |
40 | 242 | 02:02:36 | 05:50 | Sénior-M | |
41 | 217 | 02:03:01 | 05:51 | Máster-M | |
42 | 273 | 02:03:06 | 05:52 | Sénior-M | |
43 | 233 | 02:03:43 | 05:53 | Veterano-M | |
44 | 239 | 02:04:04 | 05:54 | Máster-M | |
45 | 241 | 02:04:04 | 05:54 | Sénior-M | |
46 | 293 | 02:04:04 | 05:54 | Sénior-M | |
47 | 323 | 02:04:18 | 05:55 | Veterano-M | |
48 | 253 | 02:04:31 | 05:56 | Máster-F | |
49 | 220 | 02:04:52 | 05:57 | Sénior-M | |
50 | 270 | 02:05:28 | 05:58 | Veterano-M | |
51 | 236 | 02:06:07 | 06:00 | Veterano-M | |
52 | 311 | 02:06:13 | 06:01 | Sénior-M | |
53 | 281 | 02:06:15 | 06:01 | Máster-F | |
54 | 232 | 02:06:43 | 06:02 | Veterano-M | |
55 | 305 | 02:06:43 | 06:02 | Sénior-M | |
56 | 277 | 02:06:47 | 06:02 | Sénior-M | |
57 | 260 | 02:06:51 | 06:02 | Veterano-M | |
58 | 247 | 02:07:13 | 06:03 | Veterano-M | |
59 | 262 | 02:07:31 | 06:04 | Veterano-M | |
60 | 271 | 02:07:38 | 06:05 | Máster-M | |
61 | 291 | 02:07:38 | 06:05 | Sénior-M | |
62 | 88 | 02:07:39 | 06:05 | Sénior-M | |
63 | 292 | 02:07:39 | 06:05 | Máster-M | |
64 | 295 | 02:07:39 | 06:05 | Sénior-M | |
65 | 301 | 02:07:39 | 06:05 | Sénior-M | |
66 | 284 | 02:07:59 | 06:06 | Sénior-M | |
67 | 224 | 02:09:20 | 06:10 | Veterano-M | |
68 | 225 | 02:11:12 | 06:15 | Sénior-F | |
69 | 265 | 02:11:13 | 06:15 | Máster-M | |
70 | 321 | 02:11:36 | 06:16 | Promesa-M | |
71 | 208 | 02:11:39 | 06:16 | Sénior-F | |
72 | 222 | 02:11:40 | 06:16 | Sénior-M | |
73 | 299 | 02:13:03 | 06:20 | Máster-M | |
74 | 114 | 02:13:05 | 06:20 | Sénior-M | |
75 | 306 | 02:13:10 | 06:20 | Máster-M | |
76 | 240 | 02:14:58 | 06:26 | Máster-M | |
77 | 263 | 02:16:28 | 06:30 | Veterano-M | |
78 | 272 | 02:17:14 | 06:32 | Sénior-M | |
79 | 213 | 02:17:20 | 06:32 | Sénior-M | |
80 | 218 | 02:18:06 | 06:35 | Sénior-M | |
81 | 229 | 02:18:17 | 06:35 | Veterano-F | |
82 | 250 | 02:20:01 | 06:40 | Veterano-M | |
83 | 288 | 02:20:30 | 06:41 | Máster-M | |
84 | 230 | 02:20:38 | 06:42 | Veterano-F | |
85 | 258 | 02:20:38 | 06:42 | Sénior-F | |
86 | 231 | 02:20:39 | 06:42 | Sénior-M | |
87 | 254 |
Nacho Goyeneche Andreu Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa |
02:20:49 | 06:42 | Veterano-M |
88 | 256 | 02:23:05 | 06:49 | Veterano-F | |
89 | 308 | 02:24:42 | 06:53 | Sénior-M | |
90 | 324 | 02:24:42 | 06:53 | Sénior-M | |
91 | 221 | 02:27:04 | 07:00 | Sénior-M | |
92 | 204 | 02:27:45 | 07:02 | Máster-F | |
93 | 206 | 02:28:19 | 07:04 | Veterano-M | |
94 | 207 | 02:28:19 | 07:04 | Veterano-F | |
95 | 235 |
Miguel Angel Espinosa De Los Morteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu |
02:28:19 | 07:04 | Veterano-M |
96 | 266 | 02:28:20 | 07:04 | Sénior-M | |
97 | 243 | 02:29:21 | 07:07 | Sénior-F | |
98 | 211 | 02:30:20 | 07:10 | Sénior-M | |
99 | 312 | 02:33:40 | 07:19 | Veterano-M | |
100 | 264 | 02:34:28 | 07:21 | Sénior-M | |
101 | 245 | 02:34:29 | 07:21 | Máster-M | |
102 | 304 | 02:36:04 | 07:26 | Veterano-M | |
103 | 209 | 02:37:32 | 07:30 | Veterano-M | |
104 | 252 | 02:38:40 | 07:33 | Veterano-M | |
105 | 212 | 02:39:40 | 07:36 | Máster-M | |
106 | 248 | 02:40:54 | 07:40 | Veterano-F | |
107 | 238 | 02:41:15 | 07:41 | Máster-M | |
108 | 290 | 02:41:18 | 07:41 | Veterano-F | |
109 | 303 | 02:41:55 | 07:43 | Veterano-F | |
110 | 244 | 02:44:42 | 07:51 | Máster-F | |
111 | 251 | 02:45:53 | 07:54 | Veterano-F | |
112 | 214 | 02:46:06 | 07:55 | Sénior-F | |
113 | 249 | 02:51:13 | 08:09 | Veterano-F | |
114 | 228 | 02:52:26 | 08:13 | Veterano-F | |
115 | 274 | 02:54:54 | 08:20 | Sénior-M | |
116 | 278 | 02:58:55 | 08:31 | Veterano-M | |
117 | 283 | 03:15:00 | 09:17 | Máster - F | |
118 | 282 | 03:15:00 | 09:17 | Veterano - M |
Buscador
- 265 - Adolfo Peris Sanchis
- 266 - Alberto Bellido Herrero
- 284 - Alejandro Tena Tejedor
- 282 - Amadeo Lambiez Gracia
- 253 - Amparo Ribes Roig
- 242 - Antonio Rocha Bello
- 208 - BegoÑa Collado Boira
- 271 - Bernardo Luis García Pérez
- 221 - Carlos Damian Moral Garrido
- 318 - Carlos Monton Verdu
- 251 - Cati De Dios Cruz
- 241 - Cayetano Bixquert Vicedo
- 233 - Cesar Sanz Bisbal
- 249 - Clara Muñoz Asuncion
- 228 - Cristina Alos Ferrandis
- 270 - Cristobal Esteve Martínez
- 246 - Damián Salvador Artola
- 293 - Daniel Magraner Santamaria
- 227 - Diego Soro Iborra
- 209 - Eduardo Martinez Escalera
- 261 - Emilio Descals Gimenez
- 220 - Emilio Diranzo Romero
- 259 - Enrique Arnandis Amat
- 247 - Ernest Martinez Atanasio
- 303 - Esther Gonzalez Hervàs
- 203 - Eusebio Faus Calabuig
- 292 - Felipe Tormos Oliver
- 289 - Francisco Zayas Sanjuan
- 224 - Gabriel Mañez
- 222 - Gabriel Valero Rubio
- 290 - Genoveva Felguera Catalá
- 232 - Gonza García Alonso
- 226 - Isidro Horcas
- 273 - Ivan Furió Picot
- 302 - Jaime HervÁs Primo
- 264 - Javier Bellido Herrero
- 262 - Javier Martinez Sala
- 219 - Jesus Garcia-romeral Ortiz
- 307 - Jesus Yllarramendi Lopez
- 291 - Joan Grau Santos
- 304 - Jordi Garcia Mont
- 268 - Jorge Vilchez Castillo
- 315 - Jose Alberto García Martínez
- 216 - Jose Antonio Garcia Garcia
- 206 - Jose Asensi Navarro
- 234 - Jose Carlos Gomez Garcia
- 312 - Jose Galiana Peris
- 269 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 319 - Jose Miguel Castaño Aguilar
- 245 - Jose V. Aguado Mezquita
- 212 - Jose.vicente Gil.ribelles
- 278 - Josep Lluis Ocheda Hervas
- 308 - José Enrique Grimaltos Miñana
- 255 - José Vicente Tamarit Dasi
- 285 - Juan Antonio Ferrando
- 296 - Juan Carlos Lorente Martínez
- 257 - Juan Fuster Rosello
- 324 - Juan Grimaltos Miñana
- 295 - Juan Guillén Gómez
- 260 - Julio David Salom Baeza
- 287 - Julián Garcia De La Serrana Perez
- 243 - Laura Tomás Marti
- 225 - Liliana Suman
- 231 - Lucas Soler Lorente
- 314 - Luciano Medina Marco
- 288 - Luis Baldres Grau
- 258 - M.jose Soler Castillo
- 294 - Maria Beltran Toledo
- 207 - Maria Del Mar Diaz Oltra
- 244 - Maria Jose Ballester Domingo
- 281 - Maria Jose Soriano Laurent
- 214 - Maria Posadas Caraballo
- 267 - Miguel Ribes Roig
- 305 - Miguel A. Garrido Huerta
- 235 - Miguel Angel Espinosa De Los Morteros Llorens
- 297 - Miguel Angel Verdu Romero
- 114 - Miguel Bartolomé Modrego
- 211 - Miguel Martínez Martinez
- 204 - Mª Jose Llacer Maestro
- 254 - Nacho Goyeneche Andreu
- 213 - Nando Tamarit Penalva
- 238 - Nino Moya Martinez
- 298 - Oscar Castaño Martinez
- 316 - Pablo Velasco Mengod
- 299 - Pascual Azorin Azorin
- 274 - Pedro Castillo Del Amo
- 239 - Pedro Juan Victoria Miñana
- 313 - Pedro Martínez Caballero
- 210 - Pepe Ferri Valero
- 88 - Pepe Martinez Masanet
- 240 - Rafa Murillo Perucho
- 202 - Rafael Murcia Martinez
- 236 - Raimon Solves Ribes
- 263 - Ricardo Gimeno Gimenez
- 277 - Roman Lopez Bono
- 215 - Ruben Soves Vaya
- 248 - Sales Gutierrez Gutierrez
- 279 - Salva Caldes AlbiÑana
- 229 - Sara Domínguez Salvador
- 252 - Sergio Martinez PÁrraga
- 275 - Sergio Muñoz Pérez
- 256 - Sonia Carrascosa Borja
- 283 - Tere Lambiez Gracia
- 230 - Vicen Alemany Soler
- 311 - Vicent Company Toledo
- 301 - Vicent Rosell Iñiguez
- 310 - Vicent Torres Alborch
- 286 - Vicente Ballester Domingo
- 306 - Vicente Cantero Palomo
- 272 - Vicente Garcia Pavia
- 223 - Vicente José San Martín Díaz
- 217 - Vicente Martinez Rigal
- 250 - Vicente Pons Navarro
- 300 - Vicente Rocher Lacuesta
- 276 - Vicente Tortosa Galindo
- 321 - Víctor García Vázquez
- 323 - jose vercher fortuny
- 218 - Ángel Casamayor Plaza
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:10 Tiempo:22:27:56 |
Participantes:6 Tiempo:14:21:55 |
Participantes:5 Tiempo:08:50:13 |
Participantes:5 Tiempo:11:14:36 |
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Participantes:5 Tiempo:10:48:46 |
Participantes:3 Tiempo:07:07:40 |
Participantes:3 Tiempo:06:54:34 |
Participantes:3 Tiempo:06:54:28 |
Participantes:3 Tiempo:06:12:12 |
Participantes:2 Tiempo:03:47:59 |
Participantes:2 Tiempo:03:57:27 |
Participantes:2 Tiempo:03:56:59 |
Participantes:2 Tiempo:04:44:07 |
Participantes:2 Tiempo:04:09:48 |
Participantes:2 Tiempo:04:37:02 |
Participantes:2 Tiempo:04:41:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:52:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:59:09 |
Club Atletico Novelda Carmencita Participantes:1 Tiempo:01:44:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:00 |
Participantes:1 Tiempo:02:01:53 |
Participantes:1 Tiempo:02:02:36 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:54 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:28 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:13 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:15 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:43 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:51 |
Participantes:1 Tiempo:02:07:31 |
Talleres De La Ribera Algemesí Participantes:1 Tiempo:02:09:20 |
Participantes:1 Tiempo:02:11:13 |
Participantes:1 Tiempo:02:11:36 |
Participantes:1 Tiempo:02:11:39 |
Participantes:1 Tiempo:02:13:03 |
Participantes:1 Tiempo:02:16:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:54:50 |
Participantes:1 Tiempo:02:17:20 |
Club Marató I Mitja Castelló - Penyagolosa Participantes:1 Tiempo:02:20:49 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:02:27:45 |
Participantes:1 Tiempo:02:33:40 |
Participantes:1 Tiempo:02:39:40 |
Participantes:1 Tiempo:02:41:15 |
Participantes:1 Tiempo:02:54:54 |
Participantes:1 Tiempo:03:15:00 |
Participantes:1 Tiempo:03:15:00 |