II TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER

Trail 14km

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 Sénior-M Tiempo: 01:03:50
Ritmo: 04:34

2

Salva Escribano Martinez The Kenyan Urban Way Veterano-M Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 04:42

3

Jorge De Juan Martínez Team 3fdc Veterano-M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 04:43

4

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 04:46

5

Damian Moscardo Mahiques La Mallà Tot Pulmó Promesa-M Tiempo: 01:09:20
Ritmo: 04:57

6

Samuel Sorrentino Pastor Independiente Sénior-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 04:59

7

Jorge Serra C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:11:25
Ritmo: 05:06

8

Raquel Landin Cobos The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 05:09

9

Juan Mico Talens Independiente Sénior-M Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 05:10

10

Alexandre Martinez Castillo Correr Es De Valientes Sénior-M Tiempo: 01:13:01
Ritmo: 05:13

11

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner Promesa-M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 05:20

12

Santi Castera Brugada Correr Es De Valientes Sénior-M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 05:23

13

Jose Grau Casanova Independiente Sénior-M Tiempo: 01:15:35
Ritmo: 05:24

14

Javier SantamarÍa Gomis Independiente Sénior-M Tiempo: 01:17:31
Ritmo: 05:32

15

Andreu Garcia Artes Penya Mohicans Sénior-M Tiempo: 01:18:51
Ritmo: 05:38

16

Robertg Pérez Sanz Independiente Máster-M Tiempo: 01:19:25
Ritmo: 05:40

17

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:41

18

Jorge Sapiña Aragó Independiente Sénior-M Tiempo: 01:19:56
Ritmo: 05:43

19

Oscar Olivares Pamblanco Independiente Veterano-M Tiempo: 01:20:04
Ritmo: 05:43

20

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 01:20:36
Ritmo: 05:45

21

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia Máster-M Tiempo: 01:20:39
Ritmo: 05:46

22

Jorge Dasi Martínez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:21:01
Ritmo: 05:47

23

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa Sénior-M Tiempo: 01:21:25
Ritmo: 05:49

24

Amparo Talens Pla Trifitness 31 Veterano-F Tiempo: 01:22:16
Ritmo: 05:53

25

Vicent Gaspar Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 01:22:40
Ritmo: 05:54

26

Ana Simeon Pontes The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 05:56

27

Rober Tomás Marín Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 05:56

28

Juan Mario Gómez Quijal Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 01:23:22
Ritmo: 05:57

29

Enrique Balaguer Navarro Balaguer Veterano-M Tiempo: 01:23:26
Ritmo: 05:58

30

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano-F Tiempo: 01:23:46
Ritmo: 05:59

31

Gregorio Martinez Hoyo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:02
Ritmo: 06:00

32

Manuel Coronil Toral Independiente Sénior-M Tiempo: 01:24:14
Ritmo: 06:01

33

Jessica Stephanie NÚÑez Soriano C.c. La Rabosa Muntanya Sénior-F Tiempo: 01:24:15
Ritmo: 06:01

34

Rafa Villatoro Girones Campaners Veterano-M Tiempo: 01:24:26
Ritmo: 06:02

35

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 01:24:26
Ritmo: 06:02

36

Santiago Martinez Vidal Campaners Veterano-M Tiempo: 01:24:29
Ritmo: 06:02

37

Jose Miguel De La Rosa Garcia Tragaleguas.org Máster-M Tiempo: 01:24:45
Ritmo: 06:03

38

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano-M Tiempo: 01:24:55
Ritmo: 06:04

39

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31 Sénior-F Tiempo: 01:25:05
Ritmo: 06:05

40

Juanfran Martínez CÓcera Correr Es De Valientes Sénior-M Tiempo: 01:25:38
Ritmo: 06:07

41

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:25:57
Ritmo: 06:08

42

Alberto López Nuevo ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Sénior-M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 06:08

43

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Sénior-M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 06:11

44

Alfredo Guarinos Carbo Copymat Trail Running Team Máster-M Tiempo: 01:26:32
Ritmo: 06:11

45

Maite Galbis Clemente Independiente Sénior-F Tiempo: 01:26:57
Ritmo: 06:13

46

Juan Manuel Climent Puertos Independiente Veterano-M Tiempo: 01:27:02
Ritmo: 06:13

47

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:28:00
Ritmo: 06:17

48

Antonio Savall Fajardo C. Bernardos Trotters Sénior-M Tiempo: 01:28:43
Ritmo: 06:20

49

Ernest Real Martínez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:29:14
Ritmo: 06:22

50

Xavier Juarez Sifre Independiente Sénior-M Tiempo: 01:29:17
Ritmo: 06:23

51

Isabel Murillo Alonso Alex Campos Team Veterano-F Tiempo: 01:29:25
Ritmo: 06:23

52

Xavi Gómez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:30:01
Ritmo: 06:26

53

Miguel Angel Sosa Samper Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 01:30:02
Ritmo: 06:26

54

José Carlos Valls Arenas Independiente Promesa-M Tiempo: 01:30:19
Ritmo: 06:27

55

Ruben Ros Martos Habitale Inmobiliaria Sénior-M Tiempo: 01:30:19
Ritmo: 06:27

56

Jose Ramon Catala Cebria Independiente Veterano-M Tiempo: 01:30:37
Ritmo: 06:28

57

Amparo Espi Mas Club Multiesport El Castellet Veterano-F Tiempo: 01:30:42
Ritmo: 06:29

58

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 01:30:44
Ritmo: 06:29

59

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano-M Tiempo: 01:30:50
Ritmo: 06:29

60

Miguel Alegre Zaragoza Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:31

61

Manuel Meseguer Gil Independiente Sénior-M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:31

62

Andrés Romusldo Pedrero Adan Independiente Veterano-M Tiempo: 01:31:30
Ritmo: 06:32

63

Norbert Antoli Flores La Mallà Tot Pulmó- Barxeta Sénior-M Tiempo: 01:32:23
Ritmo: 06:36

64

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Sénior-M Tiempo: 01:32:44
Ritmo: 06:37

65

Adrian Miralles Martinez Sam Trail Sénior-M Tiempo: 01:32:51
Ritmo: 06:38

66

Ruben Ramirez Palop Independiente Sénior-M Tiempo: 01:32:55
Ritmo: 06:38

67

Veronica Martinez Lopez Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 01:33:28
Ritmo: 06:41

68

Lucila Santiago Navarro The Kenyan Urban Way Veterano-F Tiempo: 01:33:34
Ritmo: 06:41

69

Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs Máster-M Tiempo: 01:33:37
Ritmo: 06:41

70

Hector Bisbal Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 01:33:52
Ritmo: 06:42

71

Jaime R. Pérez Gómez C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 01:34:03
Ritmo: 06:43

72

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 01:34:13
Ritmo: 06:44

73

Imma Blasco Galiano Vikings Racers Sénior-F Tiempo: 01:34:32
Ritmo: 06:45

74

Juan Manuel Navarro Grau Independiente Veterano-M Tiempo: 01:35:33
Ritmo: 06:50

75

Merce Chordá Diego Independiente Sénior-F Tiempo: 01:37:08
Ritmo: 06:56

76

Marcos Salas Castro La Polseguera D´alcàntera Veterano-M Tiempo: 01:37:26
Ritmo: 06:58

77

Borja Barberan Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 06:58

78

Christian Pescaru Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:41
Ritmo: 06:59

79

Jordi Coll Arnau Independiente Sénior-M Tiempo: 01:37:51
Ritmo: 06:59

80

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Tiempo: 01:37:56
Ritmo: 07:00

81

Jorge Albiñana Climent Independiente Promesa-M Tiempo: 01:38:28
Ritmo: 07:02

82

Inma Avila Gil Independiente Máster-F Tiempo: 01:38:39
Ritmo: 07:03

83

Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team Máster-M Tiempo: 01:40:29
Ritmo: 07:11

84

Pili CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 07:11

85

Ana Belen Garrigos Merino Isport Sénior-F Tiempo: 01:41:35
Ritmo: 07:15

86

Helen Martínez Piquer Independiente Sénior-F Tiempo: 01:41:35
Ritmo: 07:15

87

Sergio Gomez Aparicio Habitale Inmobiliaria Promesa-M Tiempo: 01:41:49
Ritmo: 07:16

88

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Máster-M Tiempo: 01:42:29
Ritmo: 07:19

89

Vicente Martinez Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:39
Ritmo: 07:20

90

Carolina Tornero Rodríguez Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-F Tiempo: 01:42:47
Ritmo: 07:20

91

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior-M Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 07:21

92

Juan Olivares Sanchis Independiente Máster-M Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 07:21

93

Carolina Garces Ceballos Independiente Sénior-F Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 07:21

94

Daniel Aparisi Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:43:09
Ritmo: 07:22

95

Bruno Berenguer Muñoz Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:26
Ritmo: 07:23

96

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:29
Ritmo: 07:24

97

Francisco Muñoz Chirivella Independiente Veterano-M Tiempo: 01:43:29
Ritmo: 07:24

98

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a. Almussafes Máster-M Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 07:24

99

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 01:43:52
Ritmo: 07:25

100

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano-F Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 07:28

101

Silvia Garcia Verche Independiente Veterano-F Tiempo: 01:44:35
Ritmo: 07:28

102

Angel Murcia Llacer Independiente Máster-M Tiempo: 01:44:35
Ritmo: 07:28

103

Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 07:29

104

Paco Colechá Ferrer Copymat Trail Running Team Veterano-M Tiempo: 01:45:32
Ritmo: 07:32

105

Ana Sanchis Guillem Independiente Máster-F Tiempo: 01:45:48
Ritmo: 07:33

106

Joaquim Cabo Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 07:42

107

Alfredo Monrabal Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.T. Veterano-M Tiempo: 01:48:00
Ritmo: 07:43

108

Fernando Cerrillo Cerrillo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:49:13
Ritmo: 07:48

109

Juan Manuel Pastor Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:49:41
Ritmo: 07:50

110

Vicente Javier Bausa La Polseguera D´alcàntera Veterano-M Tiempo: 01:49:41
Ritmo: 07:50

111

Maica Moya Benito Independiente Sénior-F Tiempo: 01:49:47
Ritmo: 07:50

112

Juan Corts Iñigo C.a. Corbera Veterano-M Tiempo: 01:51:43
Ritmo: 07:59

113

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera Veterano-M Tiempo: 01:51:46
Ritmo: 07:59

114

F.pau Sales Merino Independiente Veterano-M Tiempo: 01:51:46
Ritmo: 07:59

115

Cesar Puig Escriva Independiente Veterano-M Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 07:59

116

Majo Tomás Figueres Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 01:52:37
Ritmo: 08:03

117

Pichu Rubio Ferrer Copymat Trail Running Team Sénior-F Tiempo: 01:52:41
Ritmo: 08:03

118

Lorena Pastor Peris Vikings Racers Sénior-F Tiempo: 01:54:54
Ritmo: 08:12

119

Alejandro Rodriguez Girbes Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 01:54:55
Ritmo: 08:12

120

Sarai Ballesteros Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Promesa-F Tiempo: 01:56:47
Ritmo: 08:20

121

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva Máster-F Tiempo: 01:56:50
Ritmo: 08:21

122

Laura Martínez Navarro Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-F Tiempo: 01:56:50
Ritmo: 08:21

123

Esther Cuesta Perez Independiente Sénior-F Tiempo: 01:58:15
Ritmo: 08:27

124

Javier Fito Ribera Independiente Sénior-M Tiempo: 01:58:17
Ritmo: 08:27

125

Santi Bosch Perez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:58:17
Ritmo: 08:27

126

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Máster-M Tiempo: 01:58:23
Ritmo: 08:27

127

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Máster-F Tiempo: 02:00:07
Ritmo: 08:35

128

Ramon Garcia Nuñez Club Multiesport El Castellet Veterano-M Tiempo: 02:03:51
Ritmo: 08:51

129

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca Máster-M Tiempo: 02:05:32
Ritmo: 08:58

130

Laura Marti Melia Copymat Trail Running Team Promesa-F Tiempo: 02:06:58
Ritmo: 09:04

131

Gisela Gallardo Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 02:08:10
Ritmo: 09:09

132

Guadalupe Gallardo Martinez La Polseguera D´alcàntera Veterano-F Tiempo: 02:08:10
Ritmo: 09:09

133

Paco Soler Manso Alex Campos Team Veterano-M Tiempo: 02:09:11
Ritmo: 09:14

134

Pe Nieto Gimeno Alex Campos Team Sénior-F Tiempo: 02:09:12
Ritmo: 09:14

135

Joana Del Roj Crespo Cronorunners Veterano-F Tiempo: 02:17:05
Ritmo: 09:20

136

Ángeles Royuela GarcÍa Independiente Sénior-F Tiempo: 02:18:59
Ritmo: 09:56

137

Lorena Lleti Colomar Independiente Sénior-F Tiempo: 02:18:59
Ritmo: 09:56

138

Àngels Guillem Pérez Pons Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 02:23:37
Ritmo: 10:16

139

Mina Ferrer Novella Copymat Trail Running Team Máster-F Tiempo: 02:26:00
Ritmo: 10:26

140

Laura Ferrando Mira Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 02:26:04
Ritmo: 10:26

141

Hugo Sanz Navaroo C.a. Passencurt Sénior-M Tiempo: 02:26:17
Ritmo: 10:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 66

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31

01:03:50 04:34 Sénior-M
2 24

Salva Escribano Martinez The Kenyan Urban Way

01:05:48 04:42 Veterano-M
3 106

Jorge De Juan Martínez Team 3fdc

01:06:01 04:43 Veterano-M
4 23

Adrian Giner Peralta The Kenyan Urban Way

01:06:50 04:46 Sénior-M
5 145

Damian Moscardo Mahiques La Mallà Tot Pulmó

01:09:20 04:57 Promesa-M
6 87

Samuel Sorrentino Pastor Independiente

01:09:40 04:59 Sénior-M
7 43

Jorge Serra C.t. Carcaixent

01:11:25 05:06 Sénior-M
8 96

Raquel Landin Cobos The Kenyan Urban Way

01:12:08 05:09 Sénior-F
9 93

Juan Mico Talens Independiente

01:12:17 05:10 Sénior-M
10 46

Alexandre Martinez Castillo Correr Es De Valientes

01:13:01 05:13 Sénior-M
11 139

Daniel Navarro Gimeno Logo's Runner

01:14:39 05:20 Promesa-M
12 33

Santi Castera Brugada Correr Es De Valientes

01:15:23 05:23 Sénior-M
13 90

Jose Grau Casanova Independiente

01:15:35 05:24 Sénior-M
14 86

Javier SantamarÍa Gomis Independiente

01:17:31 05:32 Sénior-M
15 112

Andreu Garcia Artes Penya Mohicans

01:18:51 05:38 Sénior-M
16 5

Robertg Pérez Sanz Independiente

01:19:25 05:40 Máster-M
17 28

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera

01:19:37 05:41 Veterano-M
18 61

Jorge Sapiña Aragó Independiente

01:19:56 05:43 Sénior-M
19 91

Oscar Olivares Pamblanco Independiente

01:20:04 05:43 Veterano-M
20 17

Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers

01:20:36 05:45 Sénior-M
21 79

Hector Tolosa Cuñat C.a. L´alcudia

01:20:39 05:46 Máster-M
22 71

Jorge Dasi Martínez Independiente

01:21:01 05:47 Sénior-M
23 39

Jordi Gil Muñoz Club De Trail Serra Vernissa

01:21:25 05:49 Sénior-M
24 20

Amparo Talens Pla Trifitness 31

01:22:16 05:53 Veterano-F
25 140

Vicent Gaspar Ferrer Independiente

01:22:40 05:54 Sénior-M
26 26

Ana Simeon Pontes The Kenyan Urban Way

01:23:00 05:56 Sénior-F
27 143

Rober Tomás Marín Metalzi-alzira

01:23:00 05:56 Sénior-M
28 116

Juan Mario Gómez Quijal Metalzi-alzira

01:23:22 05:57 Sénior-M
29 4

Enrique Balaguer Navarro Balaguer

01:23:26 05:58 Veterano-M
30 77

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

01:23:46 05:59 Veterano-F
31 142

Gregorio Martinez Hoyo Independiente

01:24:02 06:00 Sénior-M
32 110

Manuel Coronil Toral Independiente

01:24:14 06:01 Sénior-M
33 100

Jessica Stephanie NÚÑez Soriano C.c. La Rabosa Muntanya

01:24:15 06:01 Sénior-F
34 37

Rafa Villatoro Girones Campaners

01:24:26 06:02 Veterano-M
35 80

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

01:24:26 06:02 Sénior-M
36 36

Santiago Martinez Vidal Campaners

01:24:29 06:02 Veterano-M
37 128

Jose Miguel De La Rosa Garcia Tragaleguas.org

01:24:45 06:03 Máster-M
38 119

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

01:24:55 06:04 Veterano-M
39 41

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31

01:25:05 06:05 Sénior-F
40 35

Juanfran Martínez CÓcera Correr Es De Valientes

01:25:38 06:07 Sénior-M
41 101

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente

01:25:57 06:08 Veterano-M
42 85

Alberto López Nuevo ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

01:25:58 06:08 Sénior-M
43 31

Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya

01:26:28 06:11 Sénior-M
44 9

Alfredo Guarinos Carbo Copymat Trail Running Team

01:26:32 06:11 Máster-M
45 94

Maite Galbis Clemente Independiente

01:26:57 06:13 Sénior-F
46 130

Juan Manuel Climent Puertos Independiente

01:27:02 06:13 Veterano-M
47 123

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31

01:28:00 06:17 Veterano-M
48 108

Antonio Savall Fajardo C. Bernardos Trotters

01:28:43 06:20 Sénior-M
49 82

Ernest Real Martínez Independiente

01:29:14 06:22 Veterano-M
50 125

Xavier Juarez Sifre Independiente

01:29:17 06:23 Sénior-M
51 38

Isabel Murillo Alonso Alex Campos Team

01:29:25 06:23 Veterano-F
52 58

Xavi Gómez Independiente

01:30:01 06:26 Sénior-M
53 135

Miguel Angel Sosa Samper Green Power Sports Team

01:30:02 06:26 Veterano-M
54 148

José Carlos Valls Arenas Independiente

01:30:19 06:27 Promesa-M
55 149

Ruben Ros Martos Habitale Inmobiliaria

01:30:19 06:27 Sénior-M
56 60

Jose Ramon Catala Cebria Independiente

01:30:37 06:28 Veterano-M
57 68

Amparo Espi Mas Club Multiesport El Castellet

01:30:42 06:29 Veterano-F
58 98

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team

01:30:44 06:29 Sénior-M
59 141

Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos

01:30:50 06:29 Veterano-M
60 57

Miguel Alegre Zaragoza Independiente

01:31:16 06:31 Sénior-M
61 62

Manuel Meseguer Gil Independiente

01:31:16 06:31 Sénior-M
62 124

Andrés Romusldo Pedrero Adan Independiente

01:31:30 06:32 Veterano-M
63 113

Norbert Antoli Flores La Mallà Tot Pulmó- Barxeta

01:32:23 06:36 Sénior-M
64 144

Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira

01:32:44 06:37 Sénior-M
65 69

Adrian Miralles Martinez Sam Trail

01:32:51 06:38 Sénior-M
66 67

Ruben Ramirez Palop Independiente

01:32:55 06:38 Sénior-M
67 131

Veronica Martinez Lopez Crespo Cronorunners

01:33:28 06:41 Sénior-F
68 25

Lucila Santiago Navarro The Kenyan Urban Way

01:33:34 06:41 Veterano-F
69 129

Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs

01:33:37 06:41 Máster-M
70 56

Hector Bisbal Grau Independiente

01:33:52 06:42 Sénior-M
71 127

Jaime R. Pérez Gómez C. A. Canals

01:34:03 06:43 Veterano-M
72 64

Maria Carpena Dura C.t. Alzira

01:34:13 06:44 Sénior-F
73 150

Imma Blasco Galiano Vikings Racers

01:34:32 06:45 Sénior-F
74 95

Juan Manuel Navarro Grau Independiente

01:35:33 06:50 Veterano-M
75 151

Merce Chordá Diego Independiente

01:37:08 06:56 Sénior-F
76 73

Marcos Salas Castro La Polseguera D´alcàntera

01:37:26 06:58 Veterano-M
77 51

Borja Barberan Martinez Independiente

01:37:37 06:58 Sénior-M
78 55

Christian Pescaru Independiente

01:37:41 06:59 Sénior-M
79 107

Jordi Coll Arnau Independiente

01:37:51 06:59 Sénior-M
80 132

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

01:37:56 07:00 Veterano-M
81 133

Jorge Albiñana Climent Independiente

01:38:28 07:02 Promesa-M
82 72

Inma Avila Gil Independiente

01:38:39 07:03 Máster-F
83 10

Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team

01:40:29 07:11 Máster-M
84 11

Pili CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team

01:40:30 07:11 Veterano-F
85 27

Ana Belen Garrigos Merino Isport

01:41:35 07:15 Sénior-F
86 47

Helen Martínez Piquer Independiente

01:41:35 07:15 Sénior-F
87 118

Sergio Gomez Aparicio Habitale Inmobiliaria

01:41:49 07:16 Promesa-M
88 78

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla

01:42:29 07:19 Máster-M
89 136

Vicente Martinez Martinez Independiente

01:42:39 07:20 Veterano-M
90 44

Carolina Tornero Rodríguez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:42:47 07:20 Sénior-F
91 45

Pedro Garrido Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan

01:42:48 07:21 Sénior-M
92 74

Juan Olivares Sanchis Independiente

01:42:48 07:21 Máster-M
93 134

Carolina Garces Ceballos Independiente

01:42:48 07:21 Sénior-F
94 111

Daniel Aparisi Castillo Independiente

01:43:09 07:22 Sénior-M
95 19

Bruno Berenguer Muñoz Independiente

01:43:26 07:23 Veterano-M
96 18

Enrique Crespo Chirivella Independiente

01:43:29 07:24 Veterano-M
97 126

Francisco Muñoz Chirivella Independiente

01:43:29 07:24 Veterano-M
98 40

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a. Almussafes

01:43:39 07:24 Máster-M
99 3

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia

01:43:52 07:25 Veterano-F
100 81

Ana Maria Piera Borderia Independiente

01:44:34 07:28 Veterano-F
101 83

Silvia Garcia Verche Independiente

01:44:35 07:28 Veterano-F
102 84

Angel Murcia Llacer Independiente

01:44:35 07:28 Máster-M
103 12

Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team

01:44:43 07:29 Veterano-F
104 13

Paco Colechá Ferrer Copymat Trail Running Team

01:45:32 07:32 Veterano-M
105 15

Ana Sanchis Guillem Independiente

01:45:48 07:33 Máster-F
106 97

Joaquim Cabo Hernandez Independiente

01:47:42 07:42 Sénior-M
107 117

Alfredo Monrabal Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.T.

01:48:00 07:43 Veterano-M
108 54

Fernando Cerrillo Cerrillo Independiente

01:49:13 07:48 Veterano-M
109 121

Juan Manuel Pastor Martinez Independiente

01:49:41 07:50 Sénior-M
110 147

Vicente Javier Bausa La Polseguera D´alcàntera

01:49:41 07:50 Veterano-M
111 89

Maica Moya Benito Independiente

01:49:47 07:50 Sénior-F
112 63

Juan Corts Iñigo C.a. Corbera

01:51:43 07:59 Veterano-M
113 53

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera

01:51:46 07:59 Veterano-M
114 59

F.pau Sales Merino Independiente

01:51:46 07:59 Veterano-M
115 50

Cesar Puig Escriva Independiente

01:51:47 07:59 Veterano-M
116 7

Majo Tomás Figueres Copymat Trail Running Team

01:52:37 08:03 Veterano-F
117 6

Pichu Rubio Ferrer Copymat Trail Running Team

01:52:41 08:03 Sénior-F
118 103

Lorena Pastor Peris Vikings Racers

01:54:54 08:12 Sénior-F
119 105

Alejandro Rodriguez Girbes Vikings Racers

01:54:55 08:12 Sénior-M
120 115

Sarai Ballesteros Martínez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:56:47 08:20 Promesa-F
121 49

Ana Calatayud Torralbo C.a. Xàtiva

01:56:50 08:21 Máster-F
122 120

Laura Martínez Navarro Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

01:56:50 08:21 Sénior-F
123 21

Esther Cuesta Perez Independiente

01:58:15 08:27 Sénior-F
124 22

Javier Fito Ribera Independiente

01:58:17 08:27 Sénior-M
125 48

Santi Bosch Perez Independiente

01:58:17 08:27 Veterano-M
126 76

Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca

01:58:23 08:27 Máster-M
127 16

Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets

02:00:07 08:35 Máster-F
128 65

Ramon Garcia Nuñez Club Multiesport El Castellet

02:03:51 08:51 Veterano-M
129 75

Pepe Casaudoumecq Plaza C.a. Corriols Sueca

02:05:32 08:58 Máster-M
130 70

Laura Marti Melia Copymat Trail Running Team

02:06:58 09:04 Promesa-F
131 122

Gisela Gallardo Martinez Independiente

02:08:10 09:09 Sénior-F
132 146

Guadalupe Gallardo Martinez La Polseguera D´alcàntera

02:08:10 09:09 Veterano-F
133 2

Paco Soler Manso Alex Campos Team

02:09:11 09:14 Veterano-M
134 1

Pe Nieto Gimeno Alex Campos Team

02:09:12 09:14 Sénior-F
135 30

Joana Del Roj Crespo Cronorunners

02:17:05 09:20 Veterano-F
136 29

Ángeles Royuela GarcÍa Independiente

02:18:59 09:56 Sénior-F
137 34

Lorena Lleti Colomar Independiente

02:18:59 09:56 Sénior-F
138 14

Àngels Guillem Pérez Pons Copymat Trail Running Team

02:23:37 10:16 Veterano-F
139 8

Mina Ferrer Novella Copymat Trail Running Team

02:26:00 10:26 Máster-F
140 52

Laura Ferrando Mira Copymat Trail Running Team

02:26:04 10:26 Veterano-F
141 32

Hugo Sanz Navaroo C.a. Passencurt

02:26:17 10:27 Sénior-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Copymat Trail Running Team

Participantes:11

Tiempo:21:25:43

The Kenyan Urban Way

Participantes:5

Tiempo:06:21:20

Vikings Racers

Participantes:4

Tiempo:06:44:57

Trifitness 31

Participantes:4

Tiempo:05:19:11

Correr Es De Valientes

Participantes:3

Tiempo:03:54:02

Metalzi-alzira

Participantes:3

Tiempo:04:19:06

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:04:50:01

Alex Campos Team

Participantes:3

Tiempo:05:47:48

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:3

Tiempo:05:35:17

Campaners

Participantes:2

Tiempo:02:48:55

Habitale Inmobiliaria

Participantes:2

Tiempo:03:12:08

Club Multiesport El Castellet

Participantes:2

Tiempo:03:34:33

Crespo Cronorunners

Participantes:2

Tiempo:03:50:33

C.a. Corbera

Participantes:2

Tiempo:03:43:29

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

Participantes:2

Tiempo:03:53:37

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:04:03:55

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:01:06:01

Logo's Runner

Participantes:1

Tiempo:01:14:39

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:01:24:45

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:24:55

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

Participantes:1

Tiempo:01:25:58

Cdc Els Migranya

Participantes:1

Tiempo:01:26:28

La Mallà Tot Pulmó

Participantes:1

Tiempo:01:09:20

C. Bernardos Trotters

Participantes:1

Tiempo:01:28:43

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:01:18:51

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:01:30:02

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:01:20:39

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:01:21:25

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:01:30:44

Tricarlet Coixos

Participantes:1

Tiempo:01:30:50

La Mallà Tot Pulmó- Barxeta

Participantes:1

Tiempo:01:32:23

Sam Trail

Participantes:1

Tiempo:01:32:51

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:01:11:25

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:33:37

C. A. Canals

Participantes:1

Tiempo:01:34:03

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:34:13

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:19:37

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:37:56

Isport

Participantes:1

Tiempo:01:41:35

Galgos Silla

Participantes:1

Tiempo:01:42:29

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:43:39

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:1

Tiempo:01:43:52

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.T.

Participantes:1

Tiempo:01:48:00

Balaguer

Participantes:1

Tiempo:01:23:26

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:01:23:46

C.a. Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:56:50

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:24:15

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:02:00:07

C.a. Passencurt

Participantes:1

Tiempo:02:26:17

Nombre Participantes Tiempo
Copymat Trail Running Team 11 21:25:43
The Kenyan Urban Way 5 06:21:20
Vikings Racers 4 06:44:57
Trifitness 31 4 05:19:11
Correr Es De Valientes 3 03:54:02
Metalzi-alzira 3 04:19:06
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 04:50:01
Alex Campos Team 3 05:47:48
La Polseguera D´alcàntera 3 05:35:17
Campaners 2 02:48:55
Habitale Inmobiliaria 2 03:12:08
Club Multiesport El Castellet 2 03:34:33
Crespo Cronorunners 2 03:50:33
C.a. Corbera 2 03:43:29
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. 2 03:53:37
C.a. Corriols Sueca 2 04:03:55
Team 3fdc 1 01:06:01
Logo's Runner 1 01:14:39
Tragaleguas.org 1 01:24:45
C.a. Sollana 1 01:24:55
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 1 01:25:58
Cdc Els Migranya 1 01:26:28
La Mallà Tot Pulmó 1 01:09:20
C. Bernardos Trotters 1 01:28:43
Penya Mohicans 1 01:18:51
Green Power Sports Team 1 01:30:02
C.a. L´alcudia 1 01:20:39
Club De Trail Serra Vernissa 1 01:21:25
Sanus Vitae Team 1 01:30:44
Tricarlet Coixos 1 01:30:50
La Mallà Tot Pulmó- Barxeta 1 01:32:23
Sam Trail 1 01:32:51
C.t. Carcaixent 1 01:11:25
Gomez Madrid Kangurs 1 01:33:37
C. A. Canals 1 01:34:03
C.t. Alzira 1 01:34:13
C.a. Cullera 1 01:19:37
C.a. Els Coixos De Carlet 1 01:37:56
Isport 1 01:41:35
Galgos Silla 1 01:42:29
C.a. Almussafes 1 01:43:39
Esport Al Carrer L'alcúdia 1 01:43:52
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.T. 1 01:48:00
Balaguer 1 01:23:26
Serrano Club Atletismo 1 01:23:46
C.a. Xàtiva 1 01:56:50
C.c. La Rabosa Muntanya 1 01:24:15
Club De Córrer Peus Quets 1 02:00:07
C.a. Passencurt 1 02:26:17