II TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER

Marcha 14km

Podiums Locales


Corredor

1

Ramon Domenech Contell Independiente

02:28:48

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ramon Domenech Contell 02:28:48 Independiente
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Hernandez Bertomeu Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:22:58
Ritmo: 05:56

2

Josep Trull Naval Víking Racers Absoluta-M Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 06:18

3

Carlos Gonzalez Martínez La Rabosa Alzira Absoluta-M Tiempo: 01:33:44
Ritmo: 06:42

4

Juan Albelda Serra Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-M Tiempo: 01:43:45
Ritmo: 07:25

5

Partricia Domenech Pastor Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:45:40
Ritmo: 07:33

6

Ximo Trescoli Serrano Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-M Tiempo: 01:46:26
Ritmo: 07:36

7

Oreto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:01:49
Ritmo: 08:42

8

Jose Castellano Cerrato Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:06:17
Ritmo: 09:01

9

Jose Vargas Bustos Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:06:20
Ritmo: 09:01

10

Jorge Gonzalez Costa Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:06:22
Ritmo: 09:02

11

Toni Andres Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:06:23
Ritmo: 09:02

12

Ricardo Salvador Albero Arnau Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:08:30
Ritmo: 09:11

13

Elena Guixart Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:08:33
Ritmo: 09:11

14

Ruben Fernandez Camuyas Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:08:36
Ritmo: 09:11

15

Fatima Najar Castro Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:08:36
Ritmo: 09:11

16

Patricia Navarro Rosello Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:08:36
Ritmo: 09:11

17

Cristian Amargós Julio Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:13:40
Ritmo: 09:33

18

M Carmen Murillo Miquel Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:21:09
Ritmo: 10:05

19

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:21:10
Ritmo: 10:05

20

Rosa Maria Avellan Ferri Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:21:31
Ritmo: 10:06

21

Raul Castillo Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:21:49
Ritmo: 10:08

22

Sandra Pastor A?o C.a.guadassuar Maskokotas Absoluta-F Tiempo: 02:21:50
Ritmo: 10:08

23

Mari Carmen Richart Llorens Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:27:50
Ritmo: 10:34

24

Carlos Molina Solis Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:27:55
Ritmo: 10:34

25

Vicente Molina Solis Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:27:57
Ritmo: 10:34

26

Maria Galiana Beltran Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:28:41
Ritmo: 10:37

27

Javier Solera Escujuri Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:28:41
Ritmo: 10:37

28

David Blasco Egea Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:28:42
Ritmo: 10:37

29

Pilar Mena Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:28:46
Ritmo: 10:38

30

Ramon Domenech Contell Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:28:48
Ritmo: 10:38

31

Ricardo Gimeno Prats Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:30:08
Ritmo: 10:43

32

Lourdes Martinez Tudela Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:31:15
Ritmo: 10:48

33

Lucia Escriba Richart Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:31:16
Ritmo: 10:48

34

Carmina Catala Benavent Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:31:38
Ritmo: 10:50

35

Ivan Avila Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:31:38
Ritmo: 10:50

36

Paqui Jordan Galdon Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:33:09
Ritmo: 10:56

37

Carme García Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:33:11
Ritmo: 10:56

38

Noelia Ortega Gonzalez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:33:14
Ritmo: 10:57

39

Marisa Romay Casañ Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:33:16
Ritmo: 10:57

40

Patricia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:33:17
Ritmo: 10:57

41

Julian Vicente Gallego Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:35:49
Ritmo: 11:08

42

Rosana Peris Chisvert Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:39:28
Ritmo: 11:23

43

Laura Ferrer Maiques Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:39:29
Ritmo: 11:24

44

Inma Perez Gómez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:40:07
Ritmo: 11:26

45

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcudia Absoluta-F Tiempo: 02:40:08
Ritmo: 11:26

46

Maria Jesus Peris Arranz Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:41:33
Ritmo: 11:32

47

Joaquin Peiro Cuenca Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:45:55
Ritmo: 11:51

48

Elena Peiro Cuenca Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:45:55
Ritmo: 11:51

49

Gema Pla Llopis C.t. Alzira Absoluta-F Tiempo: 02:46:35
Ritmo: 11:54

50

Daniel Corral B0no C.t. Alzira Absoluta-M Tiempo: 02:46:35
Ritmo: 11:54

51

Damian Lara Agusti Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:49:33
Ritmo: 12:07

52

Alba Lara Agusti Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:49:33
Ritmo: 12:07

53

Maria Nieves Esteve Jornet Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:53:23
Ritmo: 12:23

54

Eva Berenguer Anton Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:53:29
Ritmo: 12:24

55

Cecilia Fernandez Navarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:24
Ritmo: 13:40

56

Ana Navarro Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:25
Ritmo: 13:40

57

Nuria Piera Moya Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:48
Ritmo: 13:42

58

Celia Piera Moya Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:49
Ritmo: 13:42

59

Sandra Jimenez Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:50
Ritmo: 13:42

60

Alicia Flordelis Adam Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:50
Ritmo: 13:42

61

Antonia Marti Camps Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:11:51
Ritmo: 13:42

62

Olga Ingerto Palomes Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:26:30
Ritmo: 14:45

63

Pilar Vilella Redorta Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:26:30
Ritmo: 14:45

64

Basilio Navarro Bueno Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:26:30
Ritmo: 14:45

65

Mario Navarro Navarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:26:30
Ritmo: 14:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 465

Jose Hernandez Bertomeu Independiente

01:22:58 05:56 Absoluta-M
2 448

Josep Trull Naval Víking Racers

01:28:17 06:18 Absoluta-M
3 468

Carlos Gonzalez Martínez La Rabosa Alzira

01:33:44 06:42 Absoluta-M
4 464

Juan Albelda Serra Esport Al Carrer L'alcúdia

01:43:45 07:25 Absoluta-M
5 426

Partricia Domenech Pastor Independiente

01:45:40 07:33 Absoluta-F
6 457

Ximo Trescoli Serrano Esport Al Carrer L'alcúdia

01:46:26 07:36 Absoluta-M
7 461

Oreto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia

02:01:49 08:42 Absoluta-F
8 447

Jose Castellano Cerrato Independiente

02:06:17 09:01 Absoluta-M
9 453

Jose Vargas Bustos Independiente

02:06:20 09:01 Absoluta-M
10 405

Jorge Gonzalez Costa Independiente

02:06:22 09:02 Absoluta-M
11 466

Toni Andres Independiente

02:06:23 09:02 Absoluta-M
12 412

Ricardo Salvador Albero Arnau Independiente

02:08:30 09:11 Absoluta-M
13 407

Elena Guixart Independiente

02:08:33 09:11 Absoluta-F
14 406

Ruben Fernandez Camuyas Independiente

02:08:36 09:11 Absoluta-M
15 428

Fatima Najar Castro Independiente

02:08:36 09:11 Absoluta-F
16 467

Patricia Navarro Rosello Independiente

02:08:36 09:11 Absoluta-F
17 404

Cristian Amargós Julio Independiente

02:13:40 09:33 Absoluta-M
18 460

M Carmen Murillo Miquel Esport Al Carrer L'alcúdia

02:21:09 10:05 Absoluta-F
19 445

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia

02:21:10 10:05 Absoluta-F
20 456

Rosa Maria Avellan Ferri Independiente

02:21:31 10:06 Absoluta-F
21 442

Raul Castillo Martinez Independiente

02:21:49 10:08 Absoluta-M
22 408

Sandra Pastor A?o C.a.guadassuar Maskokotas

02:21:50 10:08 Absoluta-F
23 415

Mari Carmen Richart Llorens Independiente

02:27:50 10:34 Absoluta-F
24 413

Carlos Molina Solis Independiente

02:27:55 10:34 Absoluta-M
25 414

Vicente Molina Solis Independiente

02:27:57 10:34 Absoluta-M
26 438

Maria Galiana Beltran Independiente

02:28:41 10:37 Absoluta-F
27 439

Javier Solera Escujuri Independiente

02:28:41 10:37 Absoluta-M
28 435

David Blasco Egea Independiente

02:28:42 10:37 Absoluta-M
29 430

Pilar Mena Lopez Independiente

02:28:46 10:38 Absoluta-F
30 429

Ramon Domenech Contell Independiente

02:28:48 10:38 Absoluta-M
31 432

Ricardo Gimeno Prats Independiente

02:30:08 10:43 Absoluta-M
32 433

Lourdes Martinez Tudela Independiente

02:31:15 10:48 Absoluta-F
33 434

Lucia Escriba Richart Independiente

02:31:16 10:48 Absoluta-F
34 418

Carmina Catala Benavent Independiente

02:31:38 10:50 Absoluta-F
35 419

Ivan Avila Garcia Independiente

02:31:38 10:50 Absoluta-M
36 444

Paqui Jordan Galdon Esport Al Carrer L'alcúdia

02:33:09 10:56 Absoluta-F
37 443

Carme García Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia

02:33:11 10:56 Absoluta-F
38 463

Noelia Ortega Gonzalez Independiente

02:33:14 10:57 Absoluta-F
39 458

Marisa Romay Casañ Esport Al Carrer L'alcúdia

02:33:16 10:57 Absoluta-F
40 455

Patricia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia

02:33:17 10:57 Absoluta-F
41 411

Julian Vicente Gallego Independiente

02:35:49 11:08 Absoluta-M
42 459

Rosana Peris Chisvert Esport Al Carrer L'alcúdia

02:39:28 11:23 Absoluta-F
43 454

Laura Ferrer Maiques Esport Al Carrer L'alcúdia

02:39:29 11:24 Absoluta-F
44 469

Inma Perez Gómez Independiente

02:40:07 11:26 Absoluta-F
45 462

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcudia

02:40:08 11:26 Absoluta-F
46 420

Maria Jesus Peris Arranz Independiente

02:41:33 11:32 Absoluta-F
47 409

Joaquin Peiro Cuenca Independiente

02:45:55 11:51 Absoluta-M
48 410

Elena Peiro Cuenca Independiente

02:45:55 11:51 Absoluta-F
49 451

Gema Pla Llopis C.t. Alzira

02:46:35 11:54 Absoluta-F
50 452

Daniel Corral B0no C.t. Alzira

02:46:35 11:54 Absoluta-M
51 436

Damian Lara Agusti Independiente

02:49:33 12:07 Absoluta-M
52 437

Alba Lara Agusti Independiente

02:49:33 12:07 Absoluta-F
53 403

Maria Nieves Esteve Jornet Independiente

02:53:23 12:23 Absoluta-F
54 401

Eva Berenguer Anton Independiente

02:53:29 12:24 Absoluta-F
55 449

Cecilia Fernandez Navarro Independiente

03:11:24 13:40 Absoluta-F
56 450

Ana Navarro Ruiz Independiente

03:11:25 13:40 Absoluta-F
57 422

Nuria Piera Moya Independiente

03:11:48 13:42 Absoluta-F
58 424

Celia Piera Moya Independiente

03:11:49 13:42 Absoluta-F
59 423

Sandra Jimenez Lopez Independiente

03:11:50 13:42 Absoluta-F
60 427

Alicia Flordelis Adam Independiente

03:11:50 13:42 Absoluta-F
61 425

Antonia Marti Camps Independiente

03:11:51 13:42 Absoluta-F
62 416

Olga Ingerto Palomes Independiente

03:26:30 14:45 Absoluta-F
63 417

Pilar Vilella Redorta Independiente

03:26:30 14:45 Absoluta-F
64 440

Basilio Navarro Bueno Independiente

03:26:30 14:45 Absoluta-M
65 441

Mario Navarro Navarro Independiente

03:26:30 14:45 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:11

Tiempo:25:46:09

C.t. Alzira

Participantes:2

Tiempo:05:33:10

Víking Racers

Participantes:1

Tiempo:01:28:17

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:02:21:50

Esport Al Carrer L'alcudia

Participantes:1

Tiempo:02:40:08

La Rabosa Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:33:44

Nombre Participantes Tiempo
Esport Al Carrer L'alcúdia 11 25:46:09
C.t. Alzira 2 05:33:10
Víking Racers 1 01:28:17
C.a.guadassuar Maskokotas 1 02:21:50
Esport Al Carrer L'alcudia 1 02:40:08
La Rabosa Alzira 1 01:33:44