III TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER
Trail 21k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 01:33:26 |
2 Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Muntanya 01:35:22 |
3 Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31 01:35:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafael Murcia Martinez | 01:33:26 | Trifitness 31 |
2 | Ruben Solves Vaya | 01:35:22 | Cc La Rabosa Muntanya |
3 | Ricardo Martinez Sampere | 01:35:40 | Trifitness 31 |
Corredor |
---|
1 Amparo Talens Pla Trifitness 31 02:07:23 |
2 Sandra Murcia Soler Km3 Xàtiva 02:09:09 |
3 Marta Bonet Esparza Km3 Xàtiva 02:14:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Talens Pla | 02:07:23 | Trifitness 31 |
2 | Sandra Murcia Soler | 02:09:09 | Km3 Xàtiva |
3 | Marta Bonet Esparza | 02:14:45 | Km3 Xàtiva |
Corredor |
---|
1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 01:33:26 |
2 Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31 01:35:40 |
3 Javier Ruano Hernandez Km3 Xàtiva 01:37:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafael Murcia Martinez | 01:33:26 | Trifitness 31 |
2 | Ricardo Martinez Sampere | 01:35:40 | Trifitness 31 |
3 | Javier Ruano Hernandez | 01:37:00 | Km3 Xàtiva |
Corredor |
---|
1 Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Muntanya 01:35:22 |
2 Pepe Llinares Soldado C.a. Sollana 01:37:08 |
3 Salvador Martorell Cuco Cc La Rabosa Muntanya 01:41:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ruben Solves Vaya | 01:35:22 | Cc La Rabosa Muntanya |
2 | Pepe Llinares Soldado | 01:37:08 | C.a. Sollana |
3 | Salvador Martorell Cuco | 01:41:41 | Cc La Rabosa Muntanya |
Corredor |
---|
1 01:48:07 |
2 Francesc Mut Casanova Independiente 02:14:48 |
3 David Santacatalina Ferri Independiente 02:30:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manel Garcia | 01:48:07 | Independiente |
2 | Francesc Mut Casanova | 02:14:48 | Independiente |
3 | David Santacatalina Ferri | 02:30:52 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Límites 01:48:55 |
2 Rafa Escobar Beneyto Cc La Rabosa Muntanya 01:56:50 |
3 Vicent Torres Alborch C.a. Tortuga Algemesí 01:58:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Miguel Badimon Bartual | 01:48:55 | Rompiendo Límites |
2 | Rafa Escobar Beneyto | 01:56:50 | Cc La Rabosa Muntanya |
3 | Vicent Torres Alborch | 01:58:34 | C.a. Tortuga Algemesí |
Corredor |
---|
1 Amparo Talens Pla Trifitness 31 02:07:23 |
2 Soledad Sáez Calatayud Ct Rehab Esport Aldaia 02:19:56 |
3 Angela Martorell Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 02:32:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Talens Pla | 02:07:23 | Trifitness 31 |
2 | Soledad Sáez Calatayud | 02:19:56 | Ct Rehab Esport Aldaia |
3 | Angela Martorell Matoses | 02:32:32 | C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Corredor |
---|
1 Sandra Murcia Soler Km3 Xàtiva 02:09:09 |
2 Marta Bonet Esparza Km3 Xàtiva 02:14:45 |
3 Angels Borja Almiñana Cc La Rabosa Muntanya 02:55:21 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Murcia Soler | 02:09:09 | Km3 Xàtiva |
2 | Marta Bonet Esparza | 02:14:45 | Km3 Xàtiva |
3 | Angels Borja Almiñana | 02:55:21 | Cc La Rabosa Muntanya |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya 02:19:12 |
2 Norma Isabel Olivero Troncoso Independiente 02:50:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Soriano Laurent | 02:19:12 | Cc La Rabosa Muntanya |
2 | Norma Isabel Olivero Troncoso | 02:50:13 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rafael Murcia Martinez
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:33:26 |
2 |
Ruben Solves Vaya
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:35:22 |
3 |
Ricardo Martinez Sampere
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:35:40 |
4 |
Javier Ruano Hernandez
Km3 Xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 01:37:00 |
5 |
Pepe Llinares Soldado
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:37:08 |
6 |
Toni Perez Gomez
Alex Campos Team
Veterano-M
Tiempo: 01:39:44 |
7 |
Francisco Guillem Mars
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano-M
Tiempo: 01:39:55 |
8 |
Salvador Martorell Cuco
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:41:41 |
9 |
Paolo Urizal Galdon
Alex Campos Team
Senior-M
Tiempo: 01:43:17 |
10 |
Hector CatalÀ Olmos
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:43:35 |
11 |
Ruben Martínez Llinares
Antorchas Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:43:35 |
12 |
Vicent Murillo Carrasco
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:45:18 |
13 |
Miguel Angel Garcia Palacios
Ca Angel
Senior-M
Tiempo: 01:47:29 |
14 |
Antonio Javier Pallás Momparler
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:47:30 |
15 |
Miguel Ángel Marin Llopis
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:47:39 |
16 |
Manel Garcia
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 01:48:07 |
17 |
Juan Miguel Badimon Bartual
Rompiendo Límites
Master-M
Tiempo: 01:48:55 |
18 |
Ximo Mora Pedros
C.c. Senglars Favara
Veterano-M
Tiempo: 01:49:41 |
19 |
Jorge Martí Marín
C.a. Ajos-xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 01:49:48 |
20 |
Melchor Garcia Moya
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:49:52 |
21 |
Alberto Lluch Marin
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:49:57 |
22 |
Angel Murcia Soler
Km3 Xativa
Senior-M
Tiempo: 01:50:03 |
23 |
Roberto Talens Martin
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 01:52:13 |
24 |
Carlos Garces Cone
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 01:53:36 |
25 |
David Moscardo Parada
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:54:06 |
26 |
Juanjo Aliques Matorerll
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:55:36 |
27 |
Carlos Horcajada Diaz
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 01:55:40 |
28 |
Rafa Escobar Beneyto
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 01:56:50 |
29 |
Vicent Torres Alborch
C.a. Tortuga Algemesí
Master-M
Tiempo: 01:58:34 |
30 |
José Vicente Tamarit Dasi
Crespo Cronorunners
Master-M
Tiempo: 01:59:24 |
31 |
Javier Martinez Perez
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano-M
Tiempo: 01:59:48 |
32 |
José Ruiz Cabello
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:00:01 |
33 |
Rafael Cuenca Pascual
Penya Mohicans
Senior-M
Tiempo: 02:00:13 |
34 |
Vicente Roda Parras
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:01:05 |
35 |
Jorge Correcher Gonzalez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:03:01 |
36 |
Luis Durá Catalá
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:03:05 |
37 |
Carlos Ferrer Durá
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:04:04 |
38 |
Miguel Angel Sala Marin
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 02:04:13 |
39 |
Diego Soro Iborra
Trifitness 31
Senior-M
Tiempo: 02:04:33 |
40 |
Jorge Agusti Albiñana
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano-M
Tiempo: 02:05:12 |
41 |
Valentin Manzano Diaz
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:05:15 |
42 |
Bernardo Luis García Pérez
C.a. Els Coixos De Carlet
Master-M
Tiempo: 02:05:35 |
43 |
Emilio Diranzo Romero
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 02:05:46 |
44 |
Alejandro Tena Tejedor
Olimpo Team
Senior-M
Tiempo: 02:06:28 |
45 |
Lucas Moreno Prados
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:06:51 |
46 |
Gabi Navarro Carmona
C.a. Ajos-xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 02:06:55 |
47 |
Borja Gómez Gómez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:07:13 |
48 |
Amparo Talens Pla
Trifitness 31
Veterano-F
Tiempo: 02:07:23 |
49 |
Sandra Murcia Soler
Km3 Xàtiva
Senior-F
Tiempo: 02:09:09 |
50 |
Manuel Coronil Toral
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:09:36 |
51 |
Salvador Company Viana
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:09:36 |
52 |
Shukri Bassoumi
C.a. Xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 02:10:21 |
53 |
Oscar Pedro Martinez
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:10:47 |
54 |
Jesus Yuste Rovira
La Porte Fresca
Master-M
Tiempo: 02:13:43 |
55 |
José Luis Pedro Martinez
Km3 Xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 02:14:15 |
56 |
Jorge MicÓ Semper
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:14:16 |
57 |
Marta Bonet Esparza
Km3 Xàtiva
Senior-F
Tiempo: 02:14:45 |
58 |
Quique Ballester Reig
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 02:14:46 |
59 |
Francesc Mut Casanova
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 02:14:48 |
60 |
Salva Ribes Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:15:38 |
61 |
David Colomar Calvo
Trail Serra Vernissa
Senior-M
Tiempo: 02:16:01 |
62 |
Pascual Azorin Azorin
Club De Córrer Peus Quets
Master-M
Tiempo: 02:16:08 |
63 |
Juan Arcos Ortega
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:16:32 |
64 |
Rafa Gimenez Bermudez
C.a. Ajos-xàtiva
Veterano-M
Tiempo: 02:18:22 |
65 |
Ricardo Gimeno Gimenez
Societat Alzirenya De Muntanyers
Veterano-M
Tiempo: 02:19:03 |
66 |
Maria Jose Soriano Laurent
Cc La Rabosa Muntanya
Master-F
Tiempo: 02:19:12 |
67 |
Xavier Pérez Sanchis
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:19:12 |
68 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:19:37 |
69 |
Soledad Sáez Calatayud
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano-F
Tiempo: 02:19:56 |
70 |
Luis Lancero Aleixandre
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:20:16 |
71 |
Juan Guillen Gomez
Esports Al Carrer L'alcúdia
Senior-M
Tiempo: 02:21:03 |
72 |
Xavi Gómez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:21:04 |
73 |
Juan Carlos Mateu Estarlich
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:21:45 |
74 |
David Rigla Perez
Habitale Inmobiliaria
Senior-M
Tiempo: 02:23:04 |
75 |
Toni Sanz Requena
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:23:04 |
76 |
Marcos Prieto Talón
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 02:23:32 |
77 |
Raul Castillo Martinez
Al Trot Trail Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 02:24:37 |
78 |
Ricardo Andreu Esteve
Al Trot Trail Guadassuar
Senior-M
Tiempo: 02:24:37 |
79 |
Daniel Marin Murillo
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-M
Tiempo: 02:26:06 |
80 |
Sergio MartÍnez PÁrraga
C.c. El GarbÍ
Veterano-M
Tiempo: 02:26:48 |
81 |
David Santacatalina Ferri
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 02:30:52 |
82 |
Vicente Mercader Molins
Bob Esponja
Master-M
Tiempo: 02:31:30 |
83 |
Angela Martorell Matoses
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano-F
Tiempo: 02:32:32 |
84 |
Rafa Rosaleny I Xirivella
Colla El Parotet
Veterano-M
Tiempo: 02:34:17 |
85 |
Victor Ferrer Gomez
C.a. Sense Límits Aldaia
Senior-M
Tiempo: 02:34:17 |
86 |
Vicente Andreu Villar
C.a. Sense Límits Aldaia
Veterano-M
Tiempo: 02:34:17 |
87 |
Jose Salvador Ferrer Garcia
C.a. Almussafes
Master-M
Tiempo: 02:39:33 |
88 |
Luis Baldres Grau
Km3 Xàtiva
Master-M
Tiempo: 02:43:41 |
89 |
Galvez Aguilera Alejandro
La Rabosa Montanya
Senior-M
Tiempo: 02:46:00 |
90 |
Jose Lloret Garcia
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 02:46:01 |
91 |
Jose Vicente Gil Ribelles
Cax
Master-M
Tiempo: 02:46:09 |
92 |
Julio Belda Mira
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:50:10 |
93 |
Norma Isabel Olivero Troncoso
Independiente
Master-F
Tiempo: 02:50:13 |
94 |
Jose Manuel Roig Garrido
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 02:51:27 |
95 |
Jose Andres Gil
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 02:55:20 |
96 |
Angels Borja Almiñana
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-F
Tiempo: 02:55:21 |
97 |
Juan Antonio Martínez Giménez
Cc La Rabosa Muntanya
Master-M
Tiempo: 03:02:53 |
98 |
Gal•la Martínez Serena
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-F
Tiempo: 03:02:54 |
99 |
Miquel Grimalt Escortell
Independiente
Senior-M
Tiempo: 03:10:38 |
100 |
Lidia Martinez Carbonell
Cc La Rabosa Muntanya
Senior-F
Tiempo: 03:10:38 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 01:33:26 | 04:27 | Veterano-M | |
2 | 4 | 01:35:22 | 04:32 | Senior-M | |
3 | 3 | 01:35:40 | 04:33 | Veterano-M | |
4 | 110 | 01:37:00 | 04:37 | Veterano-M | |
5 | 31 | 01:37:08 | 04:38 | Senior-M | |
6 | 203 | 01:39:44 | 04:45 | Veterano-M | |
7 | 51 | 01:39:55 | 04:45 | Veterano-M | |
8 | 50 | 01:41:41 | 04:51 | Senior-M | |
9 | 90 | 01:43:17 | 04:55 | Senior-M | |
10 | 48 | 01:43:35 | 04:56 | Veterano-M | |
11 | 92 | 01:43:35 | 04:56 | Veterano-M | |
12 | 67 | 01:45:18 | 05:01 | Senior-M | |
13 | 29 | 01:47:29 | 05:07 | Senior-M | |
14 | 91 | 01:47:30 | 05:07 | Veterano-M | |
15 | 83 | 01:47:39 | 05:08 | Veterano-M | |
16 | 64 | 01:48:07 | 05:09 | Promesa-M | |
17 | 94 | 01:48:55 | 05:11 | Master-M | |
18 | 105 | 01:49:41 | 05:13 | Veterano-M | |
19 | 14 | 01:49:48 | 05:14 | Veterano-M | |
20 | 84 | 01:49:52 | 05:14 | Senior-M | |
21 | 40 | 01:49:57 | 05:14 | Senior-M | |
22 | 111 | 01:50:03 | 05:14 | Senior-M | |
23 | 85 | 01:52:13 | 05:21 | Senior-M | |
24 | 65 | 01:53:36 | 05:25 | Senior-M | |
25 | 49 | 01:54:06 | 05:26 | Veterano-M | |
26 | 27 | 01:55:36 | 05:30 | Senior-M | |
27 | 18 | 01:55:40 | 05:30 | Veterano-M | |
28 | 12 | 01:56:50 | 05:34 | Master-M | |
29 | 95 | 01:58:34 | 05:39 | Master-M | |
30 | 62 | 01:59:24 | 05:41 | Master-M | |
31 | 107 | 01:59:48 | 05:42 | Veterano-M | |
32 | 61 | 02:00:01 | 05:43 | Senior-M | |
33 | 39 | 02:00:13 | 05:43 | Senior-M | |
34 | 96 | 02:01:05 | 05:46 | Senior-M | |
35 | 30 | 02:03:01 | 05:51 | Veterano-M | |
36 | 28 | 02:03:05 | 05:52 | Senior-M | |
37 | 70 | 02:04:04 | 05:54 | Senior-M | |
38 | 44 | 02:04:13 | 05:55 | Veterano-M | |
39 | 74 | 02:04:33 | 05:56 | Senior-M | |
40 | 72 | 02:05:12 | 05:58 | Veterano-M | |
41 | 80 | 02:05:15 | 05:58 | Veterano-M | |
42 | 26 | 02:05:35 | 05:59 | Master-M | |
43 | 68 | 02:05:46 | 05:59 | Senior-M | |
44 | 89 | 02:06:28 | 06:01 | Senior-M | |
45 | 99 | 02:06:51 | 06:02 | Master-M | |
46 | 21 | 02:06:55 | 06:03 | Veterano-M | |
47 | 97 | 02:07:13 | 06:03 | Senior-M | |
48 | 9 | 02:07:23 | 06:04 | Veterano-F | |
49 | 101 | 02:09:09 | 06:09 | Senior-F | |
50 | 23 | 02:09:36 | 06:10 | Senior-M | |
51 | 24 | 02:09:36 | 06:10 | Senior-M | |
52 | 75 | 02:10:21 | 06:12 | Veterano-M | |
53 | 45 | 02:10:47 | 06:14 | Senior-M | |
54 | 56 | 02:13:43 | 06:22 | Master-M | |
55 | 46 | 02:14:15 | 06:24 | Veterano-M | |
56 | 82 | 02:14:16 | 06:24 | Senior-M | |
57 | 71 | 02:14:45 | 06:25 | Senior-F | |
58 | 73 | 02:14:46 | 06:25 | Veterano-M | |
59 | 20 | 02:14:48 | 06:25 | Promesa-M | |
60 | 69 | 02:15:38 | 06:28 | Senior-M | |
61 | 106 | 02:16:01 | 06:29 | Senior-M | |
62 | 53 | 02:16:08 | 06:29 | Master-M | |
63 | 79 | 02:16:32 | 06:30 | Senior-M | |
64 | 55 | 02:18:22 | 06:35 | Veterano-M | |
65 | 58 | 02:19:03 | 06:37 | Veterano-M | |
66 | 6 | 02:19:12 | 06:38 | Master-F | |
67 | 54 | 02:19:12 | 06:38 | Senior-M | |
68 | 11 | 02:19:37 | 06:39 | Veterano-M | |
69 | 88 | 02:19:56 | 06:40 | Veterano-F | |
70 | 17 | 02:20:16 | 06:41 | Senior-M | |
71 | 81 | 02:21:03 | 06:43 | Senior-M | |
72 | 16 | 02:21:04 | 06:43 | Senior-M | |
73 | 22 | 02:21:45 | 06:45 | Senior-M | |
74 | 87 | 02:23:04 | 06:49 | Senior-M | |
75 | 108 | 02:23:04 | 06:49 | Senior-M | |
76 | 102 | 02:23:32 | 06:50 | Senior-M | |
77 | 32 | 02:24:37 | 06:53 | Veterano-M | |
78 | 33 | 02:24:37 | 06:53 | Senior-M | |
79 | 35 | 02:26:06 | 06:57 | Senior-M | |
80 | 13 | 02:26:48 | 06:59 | Veterano-M | |
81 | 36 | 02:30:52 | 07:11 | Promesa-M | |
82 | 43 | 02:31:30 | 07:13 | Master-M | |
83 | 52 |
Angela Martorell Matoses C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
02:32:32 | 07:16 | Veterano-F |
84 | 66 | 02:34:17 | 07:21 | Veterano-M | |
85 | 76 | 02:34:17 | 07:21 | Senior-M | |
86 | 77 | 02:34:17 | 07:21 | Veterano-M | |
87 | 19 | 02:39:33 | 07:36 | Master-M | |
88 | 57 | 02:43:41 | 07:48 | Master-M | |
89 | 485 | 02:46:00 | 07:54 | Senior-M | |
90 | 34 | 02:46:01 | 07:54 | Master-M | |
91 | 15 | 02:46:09 | 07:55 | Master-M | |
92 | 86 | 02:50:10 | 08:06 | Veterano-M | |
93 | 59 | 02:50:13 | 08:06 | Master-F | |
94 | 47 | 02:51:27 | 08:10 | Veterano-M | |
95 | 38 | 02:55:20 | 08:21 | Veterano-M | |
96 | 37 | 02:55:21 | 08:21 | Senior-F | |
97 | 100 | 03:02:53 | 08:43 | Master-M | |
98 | 98 | 03:02:54 | 08:43 | Senior-F | |
99 | 63 | 03:10:38 | 09:05 | Senior-M | |
100 | 93 | 03:10:38 | 09:05 | Senior-F |
Buscador
- 40 - Alberto Lluch Marin
- 89 - Alejandro Tena Tejedor
- 9 - Amparo Talens Pla
- 111 - Angel Murcia Soler
- 52 - Angela Martorell Matoses
- 37 - Angels Borja Almiñana
- 91 - Antonio Javier Pallás Momparler
- 26 - Bernardo Luis García Pérez
- 97 - Borja Gómez Gómez
- 70 - Carlos Ferrer Durá
- 65 - Carlos Garces Cone
- 18 - Carlos Horcajada Diaz
- 35 - Daniel Marin Murillo
- 106 - David Colomar Calvo
- 49 - David Moscardo Parada
- 87 - David Rigla Perez
- 36 - David Santacatalina Ferri
- 74 - Diego Soro Iborra
- 68 - Emilio Diranzo Romero
- 20 - Francesc Mut Casanova
- 51 - Francisco Guillem Mars
- 21 - Gabi Navarro Carmona
- 485 - Galvez Aguilera Alejandro
- 98 - Gal•la Martínez Serena
- 48 - Hector CatalÀ Olmos
- 110 - Javier Ruano Hernandez
- 107 - Javier Martinez Perez
- 56 - Jesus Yuste Rovira
- 72 - Jorge Agusti Albiñana
- 30 - Jorge Correcher Gonzalez
- 14 - Jorge Martí Marín
- 82 - Jorge MicÓ Semper
- 34 - Jose Lloret Garcia
- 38 - Jose Andres Gil
- 47 - Jose Manuel Roig Garrido
- 19 - Jose Salvador Ferrer Garcia
- 15 - Jose Vicente Gil Ribelles
- 61 - José Ruiz Cabello
- 46 - José Luis Pedro Martinez
- 62 - José Vicente Tamarit Dasi
- 100 - Juan Antonio Martínez Giménez
- 79 - Juan Arcos Ortega
- 22 - Juan Carlos Mateu Estarlich
- 81 - Juan Guillen Gomez
- 94 - Juan Miguel Badimon Bartual
- 27 - Juanjo Aliques Matorerll
- 86 - Julio Belda Mira
- 93 - Lidia Martinez Carbonell
- 99 - Lucas Moreno Prados
- 57 - Luis Baldres Grau
- 28 - Luis Durá Catalá
- 17 - Luis Lancero Aleixandre
- 64 - Manel Garcia
- 23 - Manuel Coronil Toral
- 102 - Marcos Prieto Talón
- 6 - Maria Jose Soriano Laurent
- 71 - Marta Bonet Esparza
- 84 - Melchor Garcia Moya
- 29 - Miguel Angel Garcia Palacios
- 44 - Miguel Angel Sala Marin
- 83 - Miguel Ángel Marin Llopis
- 11 - Mikhail Chumachenko
- 63 - Miquel Grimalt Escortell
- 59 - Norma Isabel Olivero Troncoso
- 45 - Oscar Pedro Martinez
- 90 - Paolo Urizal Galdon
- 53 - Pascual Azorin Azorin
- 31 - Pepe Llinares Soldado
- 73 - Quique Ballester Reig
- 12 - Rafa Escobar Beneyto
- 55 - Rafa Gimenez Bermudez
- 66 - Rafa Rosaleny I Xirivella
- 39 - Rafael Cuenca Pascual
- 1 - Rafael Murcia Martinez
- 32 - Raul Castillo Martinez
- 33 - Ricardo Andreu Esteve
- 58 - Ricardo Gimeno Gimenez
- 3 - Ricardo Martinez Sampere
- 85 - Roberto Talens Martin
- 92 - Ruben Martínez Llinares
- 4 - Ruben Solves Vaya
- 69 - Salva Ribes Garcia
- 24 - Salvador Company Viana
- 50 - Salvador Martorell Cuco
- 101 - Sandra Murcia Soler
- 13 - Sergio MartÍnez PÁrraga
- 75 - Shukri Bassoumi
- 88 - Soledad Sáez Calatayud
- 203 - Toni Perez Gomez
- 108 - Toni Sanz Requena
- 80 - Valentin Manzano Diaz
- 67 - Vicent Murillo Carrasco
- 95 - Vicent Torres Alborch
- 96 - Vicente Roda Parras
- 77 - Vicente Andreu Villar
- 43 - Vicente Mercader Molins
- 76 - Victor Ferrer Gomez
- 16 - Xavi Gómez
- 54 - Xavier Pérez Sanchis
- 105 - Ximo Mora Pedros
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:14 Tiempo:33:39:09 |
Participantes:13 Tiempo:27:41:29 |
Participantes:5 Tiempo:09:25:15 |
Participantes:3 Tiempo:06:15:05 |
Participantes:3 Tiempo:06:24:56 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:2 Tiempo:04:12:27 |
Participantes:2 Tiempo:03:55:38 |
Participantes:2 Tiempo:04:10:26 |
Participantes:2 Tiempo:03:23:01 |
Participantes:2 Tiempo:04:49:14 |
Participantes:2 Tiempo:05:08:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:35 |
Participantes:1 Tiempo:01:50:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:52:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:53:36 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:59:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:48:55 |
Participantes:1 Tiempo:02:00:13 |
Participantes:1 Tiempo:02:05:35 |
Participantes:1 Tiempo:02:06:28 |
Participantes:1 Tiempo:02:10:21 |
Participantes:1 Tiempo:02:13:43 |
Participantes:1 Tiempo:02:16:01 |
Participantes:1 Tiempo:02:16:08 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:1 Tiempo:02:19:03 |
Participantes:1 Tiempo:02:21:03 |
Participantes:1 Tiempo:02:23:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:49:41 |
Participantes:1 Tiempo:02:26:48 |
Participantes:1 Tiempo:02:31:30 |
Participantes:1 Tiempo:02:34:17 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:08 |
Participantes:1 Tiempo:02:39:33 |
Participantes:1 Tiempo:02:46:00 |
Participantes:1 Tiempo:02:46:09 |