III TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER

Trail 14k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Manzanera Pastor Independiente Veterano-M Tiempo: 01:04:24
Ritmo: 04:36

2

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 Senior-M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 04:38

3

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 04:44

4

Jorge Tormo Suarez Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:07:00
Ritmo: 04:47

5

Jesus Marin C.c. La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 04:47

6

Salva Honrubia Dura Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:07:16
Ritmo: 04:48

7

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:09:13
Ritmo: 04:57

8

Carlos Sánchez Sau C. Bernardos Trotters Senior-M Tiempo: 01:09:14
Ritmo: 04:57

9

Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 01:09:16
Ritmo: 04:57

10

Salvador Llin Minguez C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:09:18
Ritmo: 04:57

11

Aitor Julià Blasco Trifitness 31 Promesa-M Tiempo: 01:11:00
Ritmo: 05:04

12

Horacio Domene Balaguer Km3 Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:11:15
Ritmo: 05:05

13

José Manuel Tomas Castells Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:11:15
Ritmo: 05:05

14

Ramon Alvarez Borras Hyundai Koryo Car Cycling Team Senior-M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 05:07

15

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla Master-M Tiempo: 01:13:19
Ritmo: 05:14

16

Cristobal Garcia Sevilla Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:13:20
Ritmo: 05:14

17

Axel Boronat Villadat Independiente Senior-M Tiempo: 01:13:35
Ritmo: 05:15

18

Ramiro Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel Senior-M Tiempo: 01:14:14
Ritmo: 05:18

19

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners Veterano-M Tiempo: 01:14:14
Ritmo: 05:18

20

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:14:36
Ritmo: 05:20

21

Juan Mico Talens Independiente Senior-M Tiempo: 01:14:47
Ritmo: 05:20

22

Jonay Cabrera Bustos Redolat Team Senior-M Tiempo: 01:15:14
Ritmo: 05:22

23

Carlos Aranda Mascarell Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:15:21
Ritmo: 05:23

24

Fran Gonzalez De Almeida C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:15:45
Ritmo: 05:25

25

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca Promesa-M Tiempo: 01:15:46
Ritmo: 05:25

26

Paco Navarro Pradas Independiente Senior-M Tiempo: 01:15:50
Ritmo: 05:25

27

Juan Cepeda Calatayud Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 01:16:55
Ritmo: 05:30

28

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:17:01
Ritmo: 05:30

29

Diego Escobar Jimenez L'apalput Senior-M Tiempo: 01:17:04
Ritmo: 05:30

30

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:17:21
Ritmo: 05:32

31

Jose Enrique Gil Pons Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:32

32

Salvador Boronat Villadat Independiente Senior-M Tiempo: 01:17:46
Ritmo: 05:33

33

Juan Manuel Climent Puertos Independiente Veterano-M Tiempo: 01:18:02
Ritmo: 05:34

34

Jose Miguel Lopez Gil C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:18:07
Ritmo: 05:35

35

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:18:27
Ritmo: 05:36

36

Amador Martinez Sanchis Independiente Veterano-M Tiempo: 01:19:01
Ritmo: 05:39

37

Jose Ramon Fernandez Garcia Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:19:04
Ritmo: 05:39

38

Isaies Julio Giner Independiente Promesa-M Tiempo: 01:19:09
Ritmo: 05:39

39

Sergio Gómez Aparicio Trail Umbría La Plana Promesa-M Tiempo: 01:19:30
Ritmo: 05:41

40

Fernando Calatayud Casabuena Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:35
Ritmo: 05:41

41

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Senior-F Tiempo: 01:19:42
Ritmo: 05:42

42

Gastón López Habitale Inmobiliaria Promesa-M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:43

43

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Master-M Tiempo: 01:20:29
Ritmo: 05:45

44

Martin Juarez Barber Independiente Promesa-M Tiempo: 01:20:54
Ritmo: 05:47

45

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31 Senior-F Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 05:47

46

Luisa Juan Giner Independiente Veterano-F Tiempo: 01:21:08
Ritmo: 05:48

47

Juan Vicente Gomez Perez Corre Por Tu Lou Veterano-M Tiempo: 01:21:48
Ritmo: 05:51

48

Dani Ferragud Forner TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-M Tiempo: 01:21:52
Ritmo: 05:51

49

Carlos Millan Giner Km3 Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:22:16
Ritmo: 05:53

50

Fabián Rutia Osca C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 01:22:29
Ritmo: 05:54

51

Raul Perez Morcillo Trail Marines Vell Veterano-M Tiempo: 01:22:42
Ritmo: 05:54

52

Fran Caballero Moreno C.a. Almussafes Veterano-M Tiempo: 01:22:44
Ritmo: 05:55

53

Jose Antonio Cerda Vidal No Tengo Club Senior-M Tiempo: 01:22:44
Ritmo: 05:55

54

Vicente Baldovi Ferrer C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 01:22:45
Ritmo: 05:55

55

Sergi Mollá Cabello C. A. Canals Senior-M Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 05:56

56

Salut Borràs Guitart TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-F Tiempo: 01:23:07
Ritmo: 05:56

57

Juanan Garcia Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:23:51
Ritmo: 05:59

58

Javier Blasco Costa Independiente Veterano-M Tiempo: 01:23:52
Ritmo: 05:59

59

Ana Simeón Pontes C.a. Silla Senior-F Tiempo: 01:24:05
Ritmo: 06:00

60

Fernando Serrano Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 06:01

61

Edu Moscardo Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:25:16
Ritmo: 06:05

62

Vicente Molina Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:25:29
Ritmo: 06:06

63

Gabriel Olmedo HernÁndez Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 06:08

64

Daniel Salom Albero Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 06:08

65

Rubén Blazquez López Independiente Veterano-M Tiempo: 01:26:17
Ritmo: 06:10

66

Pedro Miñana Osca Sherpartanos Veterano-M Tiempo: 01:26:18
Ritmo: 06:10

67

Richar Talon Gimeno Puro Running Veterano-M Tiempo: 01:26:30
Ritmo: 06:11

68

Juan Alfonso Soriano Guzmán Independiente Senior-M Tiempo: 01:26:38
Ritmo: 06:11

69

David Serrano Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:27:11
Ritmo: 06:14

70

Jose Miguel Algarra Gil Independiente Senior-M Tiempo: 01:27:17
Ritmo: 06:14

71

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 06:14

72

Inma Masià Maravilla TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Senior-F Tiempo: 01:27:27
Ritmo: 06:15

73

Daniel Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero Senior-M Tiempo: 01:28:06
Ritmo: 06:18

74

Antonio Jose Calatayud Casabuena Independiente Veterano-M Tiempo: 01:28:15
Ritmo: 06:18

75

Marilo Colomino Lechuga Mur I Castell Tuga Veterano-F Tiempo: 01:28:21
Ritmo: 06:19

76

Jordi Requena Albuixech Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:28:50
Ritmo: 06:21

77

Fernando Fayos Casesnoves Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 01:28:58
Ritmo: 06:21

78

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano-M Tiempo: 01:29:23
Ritmo: 06:23

79

Santiago Martinez Vidal Campaners Veterano-M Tiempo: 01:30:10
Ritmo: 06:26

80

Salva Puchades Cuesta Independiente Senior-M Tiempo: 01:30:23
Ritmo: 06:27

81

Gonzalo Calero Gómez Campaners Senior-M Tiempo: 01:30:37
Ritmo: 06:28

82

Alvarito Pedro Tudela C.a. La Rabosa Senior-M Tiempo: 01:30:40
Ritmo: 06:29

83

Mara Lopez Km3 Xàtiva Veterano-F Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 06:29

84

Amadeo Lambiez Gracia Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:30:51
Ritmo: 06:29

85

Raquel Dolz Cardona Cc La Rabosa Muntanya Promesa-F Tiempo: 01:30:51
Ritmo: 06:29

86

Alex Dominguez Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 06:31

87

Raul Montalva Garcia Vikings Racers Senior-M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 06:31

88

Jaime Ecija Busquier La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior-M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 06:31

89

Juan Emilio Tudela Beniganim Trail Senior-M Tiempo: 01:31:38
Ritmo: 06:33

90

Josep Blau Garcia Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 06:36

91

Susana Gomar Garcia Km3 Xàtiva Senior-F Tiempo: 01:32:23
Ritmo: 06:36

92

Jose Antoniio Garcia Garcia Taulains Alfafar Master-M Tiempo: 01:32:34
Ritmo: 06:37

93

Cristian Amargós Julio Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:33:08
Ritmo: 06:39

94

Francisco Javier Tebar Alvarez Independiente Senior-M Tiempo: 01:34:19
Ritmo: 06:44

95

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs Master-M Tiempo: 01:34:19
Ritmo: 06:44

96

Javi Renart Andres Independiente Senior-M Tiempo: 01:34:20
Ritmo: 06:44

97

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 06:44

98

Cristobal Jaraices Lorda Esports Al Carrer L'alcúdia Senior-M Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 06:44

99

Miguel Fernandez Blanes Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:24
Ritmo: 06:45

100

Jose Ramon Catala Cebria Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 06:45

101

Vicent Clar Simo Club De Córrer Peus Quets Veterano-M Tiempo: 01:34:30
Ritmo: 06:45

102

Bernardo Javier Llopis Chorda Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:34:31
Ritmo: 06:45

103

Juan Mario Gomez Quijal Independiente Senior-M Tiempo: 01:34:32
Ritmo: 06:45

104

Roberto Pellicer Blasco Independiente Veterano-M Tiempo: 01:34:34
Ritmo: 06:45

105

Alfonso España C.e. La Porte Fresca Master-M Tiempo: 01:34:55
Ritmo: 06:47

106

Emili Marti Miedes Independiente Senior-M Tiempo: 01:35:00
Ritmo: 06:47

107

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar Master-M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 06:50

108

Toni Castello Alonso Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:35:46
Ritmo: 06:50

109

Maria Carpena Dura C.t. Alzira Senior-F Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 06:51

110

Fredi MartÍnez Colomina Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:54
Ritmo: 06:55

111

Benjamin Martínez Llinares Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:55
Ritmo: 06:55

112

Maria Amparo Sala Someño Independiente Senior-F Tiempo: 01:36:56
Ritmo: 06:55

113

Javi Gomis Talens Independiente Senior-M Tiempo: 01:37:15
Ritmo: 06:57

114

Javi Galdon Bosch Independiente Senior-M Tiempo: 01:37:20
Ritmo: 06:57

115

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xàtiva Veterano-F Tiempo: 01:37:56
Ritmo: 07:00

116

Christian Pescaru Independiente Senior-M Tiempo: 01:38:04
Ritmo: 07:00

117

Carles Penalva Huerta Independiente Senior-M Tiempo: 01:38:17
Ritmo: 07:01

118

Dámaso Camacho Limón C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 07:01

119

Jose Vicente Aguado Mezquita C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 01:38:20
Ritmo: 07:01

120

Tamara García Celda C.a. Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 01:38:24
Ritmo: 07:02

121

Carlos Alcover Grau Independiente Senior-M Tiempo: 01:38:24
Ritmo: 07:02

122

Nati Alcover Grau Independiente Senior-F Tiempo: 01:38:24
Ritmo: 07:02

123

Vicente Boluda Ponce Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:39:17
Ritmo: 07:06

124

Francisco Albuixech Navalon Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:39:17
Ritmo: 07:06

125

Gustavo Perera Romaguera La Tortola Master-M Tiempo: 01:40:43
Ritmo: 07:12

126

Manu Duran Ciscar Besori Senior-M Tiempo: 01:40:43
Ritmo: 07:12

127

Pablo Murillo Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 01:41:40
Ritmo: 07:16

128

Adrian Parra Torrent Independiente Senior-M Tiempo: 01:42:07
Ritmo: 07:18

129

Marta Perez Zozaya Independiente Promesa-F Tiempo: 01:42:07
Ritmo: 07:18

130

Juanjo Jerez Barberá Club Natació Sueca Veterano-M Tiempo: 01:42:12
Ritmo: 07:18

131

Jaime R. Perez Gomez C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 01:42:18
Ritmo: 07:18

132

Sara Fabra Reig Independiente Senior-F Tiempo: 01:42:28
Ritmo: 07:19

133

Vanesa Algaba Martínez Cc La Rabosa Muntanya Senior-F Tiempo: 01:42:31
Ritmo: 07:19

134

Noemi Güenaga Hermida C.a. Almussafes Senior-F Tiempo: 01:42:57
Ritmo: 07:21

135

Robert Rodenas Serrano Independiente Senior-M Tiempo: 01:43:52
Ritmo: 07:25

136

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer Veterano-M Tiempo: 01:43:52
Ritmo: 07:25

137

Juan Manuel Cumplido Km3 Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:44:15
Ritmo: 07:27

138

Evaristo Bellver Mico Km3 Xàtiva Master-M Tiempo: 01:44:15
Ritmo: 07:27

139

Carlos Giner Jimenez Independiente Promesa-M Tiempo: 01:44:16
Ritmo: 07:27

140

Daniel Soler Gimenez Independiente Senior-M Tiempo: 01:44:17
Ritmo: 07:27

141

Raul Juarez Castello Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 07:28

142

Lorena Gozalez Castello Km3 Xàtiva Senior-F Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 07:28

143

José Manuel Climent Romero Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:37
Ritmo: 07:28

144

Anabel Prieto Almiñana Independiente Veterano-F Tiempo: 01:44:49
Ritmo: 07:29

145

Paco Vercher Vargas Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:49
Ritmo: 07:29

146

Alfonso Andreu Redondo Centro Deportivo Tennisquas Veterano-M Tiempo: 01:45:23
Ritmo: 07:32

147

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes Master-F Tiempo: 01:45:34
Ritmo: 07:32

148

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 01:46:14
Ritmo: 07:35

149

Paula Climent Mompo Km3 Xàtiva Senior-F Tiempo: 01:46:15
Ritmo: 07:35

150

Rafa Cuquerella Tormo Km3 Xàtiva Senior-M Tiempo: 01:46:16
Ritmo: 07:35

151

Isa Ibáñez Ariño C.a.guadassuar Maskokotas Senior-F Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 07:37

152

Patricia Montalva EspaÑa Cc La Rabosa Muntanya Senior-F Tiempo: 01:46:48
Ritmo: 07:38

153

Katy De Dios Cruz Ce La Porte Fresca Veterano-F Tiempo: 01:47:13
Ritmo: 07:40

154

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 01:50:06
Ritmo: 07:52

155

Rafael Almendros Bas Independiente Veterano-M Tiempo: 01:50:10
Ritmo: 07:52

156

Desiree Martinez Molina Almirunning Cullera Veterano-F Tiempo: 01:50:28
Ritmo: 07:53

157

Ángela Llobell Pérez Km3 Xàtiva Senior-F Tiempo: 01:52:00
Ritmo: 08:00

158

Alicia Reyes Sachez Km3 Xàtiva Veterano-F Tiempo: 01:52:01
Ritmo: 08:00

159

Geno Garcia Morell Km3 Xàtiva Veterano-F Tiempo: 01:52:01
Ritmo: 08:00

160

Roman Baure Pla Km3 Xàtiva Veterano-M Tiempo: 01:52:02
Ritmo: 08:00

161

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent Veterano-M Tiempo: 01:52:50
Ritmo: 08:04

162

Jose Antonio Genis Albert Independiente Master-M Tiempo: 01:56:41
Ritmo: 08:20

163

Aaron Primo Almarche Independiente Senior-M Tiempo: 01:56:42
Ritmo: 08:20

164

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano-M Tiempo: 01:57:02
Ritmo: 08:22

165

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente Master-M Tiempo: 01:59:56
Ritmo: 08:34

166

Francisco Javier Doménech Ventura Independiente Veterano-M Tiempo: 02:00:08
Ritmo: 08:35

167

Inés Soriano Plaza Independiente Veterano-F Tiempo: 02:00:09
Ritmo: 08:35

168

Julio Mateu MuÑoz BarreÑa Peluqueros Trail. Veterano-M Tiempo: 02:00:18
Ritmo: 08:36

169

Carlos Gomis GalÍ Independiente Senior-M Tiempo: 02:00:40
Ritmo: 08:37

170

Javier Fito Ribera Independiente Senior-M Tiempo: 02:00:44
Ritmo: 08:37

171

David Cuesta Perez Independiente Senior-M Tiempo: 02:00:44
Ritmo: 08:37

172

Esther Cuesta Pérez Independiente Senior-F Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 08:38

173

Antonio Mas Ochando Independiente Senior-M Tiempo: 02:02:21
Ritmo: 08:44

174

Sonia Martinez León Almirunning Cullera Senior-F Tiempo: 02:07:09
Ritmo: 09:05

175

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Senior-M Tiempo: 02:07:10
Ritmo: 09:05

176

Maritere Reig Viel Club De Córrer Peus Quets Veterano-F Tiempo: 02:08:21
Ritmo: 09:10

177

Empar Badia Nacher Club De Córrer Peus Quets Master-F Tiempo: 02:08:21
Ritmo: 09:10

178

Alejandra Pastor AÑÓ Independiente Senior-F Tiempo: 02:10:08
Ritmo: 09:18

179

Estefania Pastor AÑÓ Independiente Senior-F Tiempo: 02:10:08
Ritmo: 09:18

180

Maria Teresa Lloret Torres Peus quets Master-F Tiempo: 02:10:24
Ritmo: 09:19

181

Guadalupe Gallardo Martinez La Polseguera D´alcàntera Veterano-F Tiempo: 02:11:13
Ritmo: 09:22

182

Mari Nieves Esteve Jornet C.a.guadassuar Maskokotas Senior-F Tiempo: 02:15:36
Ritmo: 09:41

183

Gemma Avellan Bisbal Ca Guadassuar Maskokotas Veterano-F Tiempo: 02:15:36
Ritmo: 09:41

184

Nuria Vaquer Perez Independiente Senior-F Tiempo: 02:19:36
Ritmo: 09:58

185

Salvador GÓmez AndrÉs Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:58
Ritmo: 10:00

186

Maria JesÚs Peris Arranz Independiente Master-F Tiempo: 02:20:01
Ritmo: 10:00

187

Julian Vicente Gallego BarreÑa Peluqueros Trail Master-M Tiempo: 02:20:10
Ritmo: 10:01

188

Pilar Millan Ruiz Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 02:24:59
Ritmo: 10:21

189

Silvia Alabau Tamarit Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 02:25:02
Ritmo: 10:22

190

Héctor Caldés Martorell Club Multiesport El Castellet Senior-M Tiempo: 03:03:23
Ritmo: 13:06

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 390

David Manzanera Pastor Independiente

01:04:24 04:36 Veterano-M
2 200

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31

01:04:59 04:38 Senior-M
3 232

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners

01:06:12 04:44 Senior-M
4 396

Jorge Tormo Suarez Km3 Xàtiva

01:07:00 04:47 Senior-M
5 301

Jesus Marin C.c. La Rabosa Muntanya

01:07:01 04:47 Senior-M
6 226

Salva Honrubia Dura Trifitness 31

01:07:16 04:48 Veterano-M
7 306

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners

01:09:13 04:57 Senior-M
8 395

Carlos Sánchez Sau C. Bernardos Trotters

01:09:14 04:57 Senior-M
9 239

Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca

01:09:16 04:57 Veterano-M
10 391

Salvador Llin Minguez C.e. La Porte Fresca

01:09:18 04:57 Senior-M
11 223

Aitor Julià Blasco Trifitness 31

01:11:00 05:04 Promesa-M
12 261

Horacio Domene Balaguer Km3 Xàtiva

01:11:15 05:05 Veterano-M
13 304

José Manuel Tomas Castells Km3 Xàtiva

01:11:15 05:05 Senior-M
14 394

Ramon Alvarez Borras Hyundai Koryo Car Cycling Team

01:11:37 05:07 Senior-M
15 366

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla

01:13:19 05:14 Master-M
16 334

Cristobal Garcia Sevilla Cc La Rabosa Muntanya

01:13:20 05:14 Veterano-M
17 236

Axel Boronat Villadat Independiente

01:13:35 05:15 Senior-M
18 314

Ramiro Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel

01:14:14 05:18 Senior-M
19 344

Joaquin Moreno Casado La Font De Les Runners

01:14:14 05:18 Veterano-M
20 240

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca

01:14:36 05:20 Senior-M
21 274

Juan Mico Talens Independiente

01:14:47 05:20 Senior-M
22 209

Jonay Cabrera Bustos Redolat Team

01:15:14 05:22 Senior-M
23 252

Carlos Aranda Mascarell Cc La Rabosa Muntanya

01:15:21 05:23 Senior-M
24 305

Fran Gonzalez De Almeida C.e. La Porte Fresca

01:15:45 05:25 Senior-M
25 371

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca

01:15:46 05:25 Promesa-M
26 357

Paco Navarro Pradas Independiente

01:15:50 05:25 Senior-M
27 296

Juan Cepeda Calatayud Cc La Rabosa Muntanya

01:16:55 05:30 Master-M
28 284

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31

01:17:01 05:30 Veterano-M
29 362

Diego Escobar Jimenez L'apalput

01:17:04 05:30 Senior-M
30 297

Josevi Ordiñana Gonzalbez Independiente

01:17:21 05:32 Veterano-M
31 256

Jose Enrique Gil Pons Km3 Xàtiva

01:17:35 05:32 Senior-M
32 267

Salvador Boronat Villadat Independiente

01:17:46 05:33 Senior-M
33 246

Juan Manuel Climent Puertos Independiente

01:18:02 05:34 Veterano-M
34 295

Jose Miguel Lopez Gil C.e. La Porte Fresca

01:18:07 05:35 Senior-M
35 364

Santi Molto Talens Crespo Cronorunners

01:18:27 05:36 Senior-M
36 237

Amador Martinez Sanchis Independiente

01:19:01 05:39 Veterano-M
37 333

Jose Ramon Fernandez Garcia Km3 Xàtiva

01:19:04 05:39 Senior-M
38 381

Isaies Julio Giner Independiente

01:19:09 05:39 Promesa-M
39 283

Sergio Gómez Aparicio Trail Umbría La Plana

01:19:30 05:41 Promesa-M
40 352

Fernando Calatayud Casabuena Independiente

01:19:35 05:41 Senior-M
41 204

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

01:19:42 05:42 Senior-F
42 288

Gastón López Habitale Inmobiliaria

01:20:00 05:43 Promesa-M
43 385

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu

01:20:29 05:45 Master-M
44 387

Martin Juarez Barber Independiente

01:20:54 05:47 Promesa-M
45 317

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31

01:20:55 05:47 Senior-F
46 367

Luisa Juan Giner Independiente

01:21:08 05:48 Veterano-F
47 380

Juan Vicente Gomez Perez Corre Por Tu Lou

01:21:48 05:51 Veterano-M
48 338

Dani Ferragud Forner TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

01:21:52 05:51 Senior-M
49 249

Carlos Millan Giner Km3 Xàtiva

01:22:16 05:53 Veterano-M
50 350

Fabián Rutia Osca C.e. La Porte Fresca

01:22:29 05:54 Veterano-M
51 233

Raul Perez Morcillo Trail Marines Vell

01:22:42 05:54 Veterano-M
52 219

Fran Caballero Moreno C.a. Almussafes

01:22:44 05:55 Veterano-M
53 337

Jose Antonio Cerda Vidal No Tengo Club

01:22:44 05:55 Senior-M
54 257

Vicente Baldovi Ferrer C.a. Almussafes

01:22:45 05:55 Master-M
55 262

Sergi Mollá Cabello C. A. Canals

01:22:57 05:56 Senior-M
56 340

Salut Borràs Guitart TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

01:23:07 05:56 Senior-F
57 361

Juanan Garcia Cc La Rabosa Muntanya

01:23:51 05:59 Senior-M
58 109

Javier Blasco Costa Independiente

01:23:52 05:59 Veterano-M
59 325

Ana Simeón Pontes C.a. Silla

01:24:05 06:00 Senior-F
60 255

Fernando Serrano Garcia Independiente

01:24:18 06:01 Senior-M
61 222

Edu Moscardo Cc La Rabosa Muntanya

01:25:16 06:05 Veterano-M
62 368

Vicente Molina Martinez Independiente

01:25:29 06:06 Veterano-M
63 286

Gabriel Olmedo HernÁndez Cc La Rabosa Muntanya

01:25:58 06:08 Veterano-M
64 293

Daniel Salom Albero Cc La Rabosa Muntanya

01:25:58 06:08 Master-M
65 392

Rubén Blazquez López Independiente

01:26:17 06:10 Veterano-M
66 280

Pedro Miñana Osca Sherpartanos

01:26:18 06:10 Veterano-M
67 365

Richar Talon Gimeno Puro Running

01:26:30 06:11 Veterano-M
68 269

Juan Alfonso Soriano Guzmán Independiente

01:26:38 06:11 Senior-M
69 229

David Serrano Garcia Independiente

01:27:11 06:14 Veterano-M
70 309

Jose Miguel Algarra Gil Independiente

01:27:17 06:14 Senior-M
71 358

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca

01:27:18 06:14 Senior-M
72 349

Inma Masià Maravilla TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

01:27:27 06:15 Senior-F
73 351

Daniel Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero

01:28:06 06:18 Senior-M
74 353

Antonio Jose Calatayud Casabuena Independiente

01:28:15 06:18 Veterano-M
75 259

Marilo Colomino Lechuga Mur I Castell Tuga

01:28:21 06:19 Veterano-F
76 373

Jordi Requena Albuixech Km3 Xàtiva

01:28:50 06:21 Senior-M
77 294

Fernando Fayos Casesnoves Cc La Rabosa Muntanya

01:28:58 06:21 Master-M
78 211

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

01:29:23 06:23 Veterano-M
79 384

Santiago Martinez Vidal Campaners

01:30:10 06:26 Veterano-M
80 225

Salva Puchades Cuesta Independiente

01:30:23 06:27 Senior-M
81 221

Gonzalo Calero Gómez Campaners

01:30:37 06:28 Senior-M
82 348

Alvarito Pedro Tudela C.a. La Rabosa

01:30:40 06:29 Senior-M
83 315

Mara Lopez Km3 Xàtiva

01:30:41 06:29 Veterano-F
84 227

Amadeo Lambiez Gracia Cc La Rabosa Muntanya

01:30:51 06:29 Veterano-M
85 290

Raquel Dolz Cardona Cc La Rabosa Muntanya

01:30:51 06:29 Promesa-F
86 220

Alex Dominguez Garcia Independiente

01:31:08 06:31 Senior-M
87 231

Raul Montalva Garcia Vikings Racers

01:31:11 06:31 Senior-M
88 370

Jaime Ecija Busquier La Cabra Al Monte Rafelguaraf

01:31:11 06:31 Senior-M
89 397

Juan Emilio Tudela Beniganim Trail

01:31:38 06:33 Senior-M
90 285

Josep Blau Garcia Km3 Xàtiva

01:32:22 06:36 Senior-M
91 318

Susana Gomar Garcia Km3 Xàtiva

01:32:23 06:36 Senior-F
92 375

Jose Antoniio Garcia Garcia Taulains Alfafar

01:32:34 06:37 Master-M
93 282

Cristian Amargós Julio Cc La Rabosa Muntanya

01:33:08 06:39 Veterano-M
94 258

Francisco Javier Tebar Alvarez Independiente

01:34:19 06:44 Senior-M
95 372

Javier Toledo Garulo GÓmez Madrid Kangurs

01:34:19 06:44 Master-M
96 336

Javi Renart Andres Independiente

01:34:20 06:44 Senior-M
97 335

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia

01:34:23 06:44 Veterano-F
98 341

Cristobal Jaraices Lorda Esports Al Carrer L'alcúdia

01:34:23 06:44 Senior-M
99 273

Miguel Fernandez Blanes Independiente

01:34:24 06:45 Veterano-M
100 289

Jose Ramon Catala Cebria Independiente

01:34:29 06:45 Veterano-M
101 277

Vicent Clar Simo Club De Córrer Peus Quets

01:34:30 06:45 Veterano-M
102 354

Bernardo Javier Llopis Chorda Cc La Rabosa Muntanya

01:34:31 06:45 Veterano-M
103 355

Juan Mario Gomez Quijal Independiente

01:34:32 06:45 Senior-M
104 402

Roberto Pellicer Blasco Independiente

01:34:34 06:45 Veterano-M
105 260

Alfonso España C.e. La Porte Fresca

01:34:55 06:47 Master-M
106 241

Emili Marti Miedes Independiente

01:35:00 06:47 Senior-M
107 224

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar

01:35:43 06:50 Master-M
108 342

Toni Castello Alonso Cc La Rabosa Muntanya

01:35:46 06:50 Veterano-M
109 308

Maria Carpena Dura C.t. Alzira

01:35:59 06:51 Senior-F
110 291

Fredi MartÍnez Colomina Independiente

01:36:54 06:55 Veterano-M
111 271

Benjamin Martínez Llinares Independiente

01:36:55 06:55 Veterano-M
112 374

Maria Amparo Sala Someño Independiente

01:36:56 06:55 Senior-F
113 276

Javi Gomis Talens Independiente

01:37:15 06:57 Senior-M
114 389

Javi Galdon Bosch Independiente

01:37:20 06:57 Senior-M
115 287

M.carmen Cerda Cuartero C.a. Ajos-xàtiva

01:37:56 07:00 Veterano-F
116 383

Christian Pescaru Independiente

01:38:04 07:00 Senior-M
117 279

Carles Penalva Huerta Independiente

01:38:17 07:01 Senior-M
118 228

Dámaso Camacho Limón C.a. Almussafes

01:38:20 07:01 Master-M
119 235

Jose Vicente Aguado Mezquita C.a. Almussafes

01:38:20 07:01 Master-M
120 268

Tamara García Celda C.a. Residencia Cantallops

01:38:24 07:02 Senior-F
121 320

Carlos Alcover Grau Independiente

01:38:24 07:02 Senior-M
122 326

Nati Alcover Grau Independiente

01:38:24 07:02 Senior-F
123 328

Vicente Boluda Ponce Trifitness 31

01:39:17 07:06 Veterano-M
124 347

Francisco Albuixech Navalon Trifitness 31

01:39:17 07:06 Veterano-M
125 359

Gustavo Perera Romaguera La Tortola

01:40:43 07:12 Master-M
126 360

Manu Duran Ciscar Besori

01:40:43 07:12 Senior-M
127 330

Pablo Murillo Garcia Independiente

01:41:40 07:16 Senior-M
128 310

Adrian Parra Torrent Independiente

01:42:07 07:18 Senior-M
129 311

Marta Perez Zozaya Independiente

01:42:07 07:18 Promesa-F
130 216

Juanjo Jerez Barberá Club Natació Sueca

01:42:12 07:18 Veterano-M
131 264

Jaime R. Perez Gomez C. A. Canals

01:42:18 07:18 Veterano-M
132 302

Sara Fabra Reig Independiente

01:42:28 07:19 Senior-F
133 356

Vanesa Algaba Martínez Cc La Rabosa Muntanya

01:42:31 07:19 Senior-F
134 218

Noemi Güenaga Hermida C.a. Almussafes

01:42:57 07:21 Senior-F
135 234

Robert Rodenas Serrano Independiente

01:43:52 07:25 Senior-M
136 263

Alberto Galbis Caravajal Aspanijer

01:43:52 07:25 Veterano-M
137 377

Juan Manuel Cumplido Km3 Xàtiva

01:44:15 07:27 Veterano-M
138 378

Evaristo Bellver Mico Km3 Xàtiva

01:44:15 07:27 Master-M
139 399

Carlos Giner Jimenez Independiente

01:44:16 07:27 Promesa-M
140 400

Daniel Soler Gimenez Independiente

01:44:17 07:27 Senior-M
141 312

Raul Juarez Castello Km3 Xàtiva

01:44:34 07:28 Senior-M
142 313

Lorena Gozalez Castello Km3 Xàtiva

01:44:34 07:28 Senior-F
143 272

José Manuel Climent Romero Independiente

01:44:37 07:28 Veterano-M
144 386

Anabel Prieto Almiñana Independiente

01:44:49 07:29 Veterano-F
145 388

Paco Vercher Vargas Independiente

01:44:49 07:29 Veterano-M
146 398

Alfonso Andreu Redondo Centro Deportivo Tennisquas

01:45:23 07:32 Veterano-M
147 238

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes

01:45:34 07:32 Master-F
148 346

Carme Garcia Llopis Esport Al Carrer L'alcúdia

01:46:14 07:35 Senior-F
149 379

Paula Climent Mompo Km3 Xàtiva

01:46:15 07:35 Senior-F
150 382

Rafa Cuquerella Tormo Km3 Xàtiva

01:46:16 07:35 Senior-M
151 343

Isa Ibáñez Ariño C.a.guadassuar Maskokotas

01:46:41 07:37 Senior-F
152 345

Patricia Montalva EspaÑa Cc La Rabosa Muntanya

01:46:48 07:38 Senior-F
153 292

Katy De Dios Cruz Ce La Porte Fresca

01:47:13 07:40 Veterano-F
154 369

Inma Ortega Martinez Esport Al Carrer L'alcúdia

01:50:06 07:52 Senior-F
155 253

Rafael Almendros Bas Independiente

01:50:10 07:52 Veterano-M
156 217

Desiree Martinez Molina Almirunning Cullera

01:50:28 07:53 Veterano-F
157 322

Ángela Llobell Pérez Km3 Xàtiva

01:52:00 08:00 Senior-F
158 250

Alicia Reyes Sachez Km3 Xàtiva

01:52:01 08:00 Veterano-F
159 319

Geno Garcia Morell Km3 Xàtiva

01:52:01 08:00 Veterano-F
160 251

Roman Baure Pla Km3 Xàtiva

01:52:02 08:00 Veterano-M
161 321

Jorge Victoria Andreu Amunt Avall Torrent

01:52:50 08:04 Veterano-M
162 214

Jose Antonio Genis Albert Independiente

01:56:41 08:20 Master-M
163 393

Aaron Primo Almarche Independiente

01:56:42 08:20 Senior-M
164 206

Francisco Javier Gomez Malla Independiente

01:57:02 08:22 Veterano-M
165 298

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente

01:59:56 08:34 Master-M
166 266

Francisco Javier Doménech Ventura Independiente

02:00:08 08:35 Veterano-M
167 265

Inés Soriano Plaza Independiente

02:00:09 08:35 Veterano-F
168 248

Julio Mateu MuÑoz BarreÑa Peluqueros Trail.

02:00:18 08:36 Veterano-M
169 275

Carlos Gomis GalÍ Independiente

02:00:40 08:37 Senior-M
170 323

Javier Fito Ribera Independiente

02:00:44 08:37 Senior-M
171 363

David Cuesta Perez Independiente

02:00:44 08:37 Senior-M
172 324

Esther Cuesta Pérez Independiente

02:00:45 08:38 Senior-F
173 205

Antonio Mas Ochando Independiente

02:02:21 08:44 Senior-M
174 245

Sonia Martinez León Almirunning Cullera

02:07:09 09:05 Senior-F
175 244

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera

02:07:10 09:05 Senior-M
176 278

Maritere Reig Viel Club De Córrer Peus Quets

02:08:21 09:10 Veterano-F
177 316

Empar Badia Nacher Club De Córrer Peus Quets

02:08:21 09:10 Master-F
178 242

Alejandra Pastor AÑÓ Independiente

02:10:08 09:18 Senior-F
179 243

Estefania Pastor AÑÓ Independiente

02:10:08 09:18 Senior-F
180 484

Maria Teresa Lloret Torres Peus quets

02:10:24 09:19 Master-F
181 401

Guadalupe Gallardo Martinez La Polseguera D´alcàntera

02:11:13 09:22 Veterano-F
182 254

Mari Nieves Esteve Jornet C.a.guadassuar Maskokotas

02:15:36 09:41 Senior-F
183 270

Gemma Avellan Bisbal Ca Guadassuar Maskokotas

02:15:36 09:41 Veterano-F
184 281

Nuria Vaquer Perez Independiente

02:19:36 09:58 Senior-F
185 213

Salvador GÓmez AndrÉs Independiente

02:19:58 10:00 Veterano-M
186 212

Maria JesÚs Peris Arranz Independiente

02:20:01 10:00 Master-F
187 247

Julian Vicente Gallego BarreÑa Peluqueros Trail

02:20:10 10:01 Master-M
188 329

Pilar Millan Ruiz Colla El Parotet

02:24:59 10:21 Senior-F
189 327

Silvia Alabau Tamarit Colla El Parotet

02:25:02 10:22 Senior-F
190 299

Héctor Caldés Martorell Club Multiesport El Castellet

03:03:23 13:06 Senior-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Km3 Xàtiva

Participantes:20

Tiempo:31:30:54

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:15

Tiempo:22:10:03

C.e. La Porte Fresca

Participantes:9

Tiempo:11:47:30

Trifitness 31

Participantes:7

Tiempo:09:19:45

C.a. Almussafes

Participantes:6

Tiempo:09:30:40

Crespo Cronorunners

Participantes:3

Tiempo:03:33:52

TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Participantes:3

Tiempo:04:12:26

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:3

Tiempo:05:10:43

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:3

Tiempo:05:51:12

Almirunning Cullera

Participantes:3

Tiempo:06:04:47

C. A. Canals

Participantes:2

Tiempo:03:05:15

Campaners

Participantes:2

Tiempo:03:00:47

Taulains Alfafar

Participantes:2

Tiempo:03:08:17

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:2

Tiempo:04:02:17

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:04:50:01

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:20:00

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:20:29

Corre Por Tu Lou

Participantes:1

Tiempo:01:21:48

Hyundai Koryo Car Cycling Team

Participantes:1

Tiempo:01:11:37

Trail Marines Vell

Participantes:1

Tiempo:01:22:42

C. Bernardos Trotters

Participantes:1

Tiempo:01:09:14

No Tengo Club

Participantes:1

Tiempo:01:22:44

La Font De Les Runners

Participantes:1

Tiempo:01:14:14

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:01:24:05

Sherpartanos

Participantes:1

Tiempo:01:26:18

Puro Running

Participantes:1

Tiempo:01:26:30

Piernas Pa Que Os Quiero

Participantes:1

Tiempo:01:28:06

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:28:21

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:29:23

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:15:14

C.a. La Rabosa

Participantes:1

Tiempo:01:30:40

Vikings Racers

Participantes:1

Tiempo:01:31:11

La Cabra Al Monte Rafelguaraf

Participantes:1

Tiempo:01:31:11

Beniganim Trail

Participantes:1

Tiempo:01:31:38

L'apalput

Participantes:1

Tiempo:01:17:04

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:34:19

C.a. Castalla

Participantes:1

Tiempo:01:13:19

Esports Al Carrer L'alcúdia

Participantes:1

Tiempo:01:34:23

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:07:01

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:35:59

C.a. Ajos-xàtiva

Participantes:1

Tiempo:01:37:56

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:01:38:24

La Tortola

Participantes:1

Tiempo:01:40:43

Besori

Participantes:1

Tiempo:01:40:43

Club Natació Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:42:12

Aspanijer

Participantes:1

Tiempo:01:43:52

Centro Deportivo Tennisquas

Participantes:1

Tiempo:01:45:23

Trail Umbría La Plana

Participantes:1

Tiempo:01:19:30

Ce La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:47:13

C.a. Els Llops De Manuel

Participantes:1

Tiempo:01:14:14

Amunt Avall Torrent

Participantes:1

Tiempo:01:52:50

BarreÑa Peluqueros Trail.

Participantes:1

Tiempo:02:00:18

Peus quets

Participantes:1

Tiempo:02:10:24

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:1

Tiempo:02:11:13

Ca Guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:02:15:36

BarreÑa Peluqueros Trail

Participantes:1

Tiempo:02:20:10

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:01:19:42

Club Multiesport El Castellet

Participantes:1

Tiempo:03:03:23

Nombre Participantes Tiempo
Km3 Xàtiva 20 31:30:54
Cc La Rabosa Muntanya 15 22:10:03
C.e. La Porte Fresca 9 11:47:30
Trifitness 31 7 09:19:45
C.a. Almussafes 6 09:30:40
Crespo Cronorunners 3 03:33:52
TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ 3 04:12:26
Esport Al Carrer L'alcúdia 3 05:10:43
Club De Córrer Peus Quets 3 05:51:12
Almirunning Cullera 3 06:04:47
C. A. Canals 2 03:05:15
Campaners 2 03:00:47
Taulains Alfafar 2 03:08:17
C.a.guadassuar Maskokotas 2 04:02:17
Colla El Parotet 2 04:50:01
Habitale Inmobiliaria 1 01:20:00
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:20:29
Corre Por Tu Lou 1 01:21:48
Hyundai Koryo Car Cycling Team 1 01:11:37
Trail Marines Vell 1 01:22:42
C. Bernardos Trotters 1 01:09:14
No Tengo Club 1 01:22:44
La Font De Les Runners 1 01:14:14
C.a. Silla 1 01:24:05
Sherpartanos 1 01:26:18
Puro Running 1 01:26:30
Piernas Pa Que Os Quiero 1 01:28:06
Mur I Castell Tuga 1 01:28:21
C.a. Sollana 1 01:29:23
Redolat Team 1 01:15:14
C.a. La Rabosa 1 01:30:40
Vikings Racers 1 01:31:11
La Cabra Al Monte Rafelguaraf 1 01:31:11
Beniganim Trail 1 01:31:38
L'apalput 1 01:17:04
GÓmez Madrid Kangurs 1 01:34:19
C.a. Castalla 1 01:13:19
Esports Al Carrer L'alcúdia 1 01:34:23
C.c. La Rabosa Muntanya 1 01:07:01
C.t. Alzira 1 01:35:59
C.a. Ajos-xàtiva 1 01:37:56
C.a. Residencia Cantallops 1 01:38:24
La Tortola 1 01:40:43
Besori 1 01:40:43
Club Natació Sueca 1 01:42:12
Aspanijer 1 01:43:52
Centro Deportivo Tennisquas 1 01:45:23
Trail Umbría La Plana 1 01:19:30
Ce La Porte Fresca 1 01:47:13
C.a. Els Llops De Manuel 1 01:14:14
Amunt Avall Torrent 1 01:52:50
BarreÑa Peluqueros Trail. 1 02:00:18
Peus quets 1 02:10:24
La Polseguera D´alcàntera 1 02:11:13
Ca Guadassuar Maskokotas 1 02:15:36
BarreÑa Peluqueros Trail 1 02:20:10
Alex Campos Team 1 01:19:42
Club Multiesport El Castellet 1 03:03:23