III TRAIL ALCÀNTERA DE XÚQUER

Marcha 14k

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Leonardo Ferrer Bellver Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:55:04
Ritmo: 08:13

2

Belén Navarro Navarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:00:11
Ritmo: 08:35

3

Adriana Romagosa Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:00:14
Ritmo: 08:35

4

Lourdes Garcia Puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-F Tiempo: 02:19:02
Ritmo: 09:56

5

Elena Guixart Esparza Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:26:52
Ritmo: 10:29

6

Dunia Femenia Esparza Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:26:52
Ritmo: 10:29

7

David José Fuster García Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:29:50
Ritmo: 10:42

8

Minerva Valero Díaz Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:29:50
Ritmo: 10:42

9

Maria Santos Lloret Km3 Xàtiva Absoluta-F Tiempo: 02:43:08
Ritmo: 11:39

10

Pilar Pastor Balaguer Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:43:09
Ritmo: 11:39

11

Rafael Donat Castell C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 02:47:32
Ritmo: 11:58

12

Sara Chalmés Rovira Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:47:33
Ritmo: 11:58

13

Alejandro Martinez Gilabert Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:47:34
Ritmo: 11:58

14

Elizabet Ribes Mascarell Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:47:35
Ritmo: 11:58

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 463

Leonardo Ferrer Bellver Independiente

01:55:04 08:13 Absoluta-M
2 465

Belén Navarro Navarro Independiente

02:00:11 08:35 Absoluta-F
3 466

Adriana Romagosa Martinez Independiente

02:00:14 08:35 Absoluta-F
4 460

Lourdes Garcia Puchalt C.a. Els Coixos De Carlet

02:19:02 09:56 Absoluta-F
5 452

Elena Guixart Esparza Independiente

02:26:52 10:29 Absoluta-F
6 459

Dunia Femenia Esparza Independiente

02:26:52 10:29 Absoluta-F
7 454

David José Fuster García Independiente

02:29:50 10:42 Absoluta-M
8 455

Minerva Valero Díaz Independiente

02:29:50 10:42 Absoluta-F
9 456

Maria Santos Lloret Km3 Xàtiva

02:43:08 11:39 Absoluta-F
10 453

Pilar Pastor Balaguer Independiente

02:43:09 11:39 Absoluta-F
11 458

Rafael Donat Castell C.a. Tortuga Algemesí

02:47:32 11:58 Absoluta-M
12 457

Sara Chalmés Rovira Independiente

02:47:33 11:58 Absoluta-F
13 462

Alejandro Martinez Gilabert Independiente

02:47:34 11:58 Absoluta-M
14 461

Elizabet Ribes Mascarell Independiente

02:47:35 11:58 Absoluta-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:02:19:02

Km3 Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:02:43:08

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:02:47:32

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Els Coixos De Carlet 1 02:19:02
Km3 Xàtiva 1 02:43:08
C.a. Tortuga Algemesí 1 02:47:32