III CULLERA TRAIL
Trail Escaladores
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 00:41:33 |
2 Salva Palero Martinez C.a. Cullera 00:42:15 |
3 Ricardo Martinez Sampere Trifitnes31 00:43:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafael Murcia Martinez | 00:41:33 | Trifitness 31 |
2 | Salva Palero Martinez | 00:42:15 | C.a. Cullera |
3 | Ricardo Martinez Sampere | 00:43:20 | Trifitnes31 |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 00:41:33 |
2 Ricardo Martinez Sampere Trifitnes31 00:43:20 |
3 Rafael Pons Valle Mediterranea 00:43:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafael Murcia Martinez | 00:41:33 | Trifitness 31 |
2 | Ricardo Martinez Sampere | 00:43:20 | Trifitnes31 |
3 | Rafael Pons Valle | 00:43:34 | Mediterranea |
Corredor |
---|
1 Salva Palero Martinez C.a. Cullera 00:42:15 |
2 Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 00:43:23 |
3 Carlos Cloquell Silvestre C.t. Trimuro 00:44:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salva Palero Martinez | 00:42:15 | C.a. Cullera |
2 | Eusebio Faus Calabuig | 00:43:23 | Trifitness 31 |
3 | Carlos Cloquell Silvestre | 00:44:29 | C.t. Trimuro |
Corredor |
---|
1 Guillermo Guijarro Rodriguez S.d. Correcaminos 00:46:26 |
2 Rafa Muñoz Chaveli Independiente 01:02:18 |
3 Miquel Angel Donet Donet Independiente 01:02:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Guillermo Guijarro Rodriguez | 00:46:26 | S.d. Correcaminos |
2 | Rafa Muñoz Chaveli | 01:02:18 | Independiente |
3 | Miquel Angel Donet Donet | 01:02:23 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Límites 00:47:41 |
2 Gregorio Bermejo Cuartero Independiente 00:47:49 |
3 00:49:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Miguel Badimon Bartual | 00:47:41 | Rompiendo Límites |
2 | Gregorio Bermejo Cuartero | 00:47:49 | Independiente |
3 | Donal Owens | 00:49:12 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Eva Sanchis Hervas Triatlo Carcaixent 00:56:44 |
2 Sonia Sanchez Sanchez Trail Moixent 00:58:58 |
3 Sandra Muñoz Sanfelix C.a. Albal 01:00:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Eva Sanchis Hervas | 00:56:44 | Triatlo Carcaixent |
2 | Sonia Sanchez Sanchez | 00:58:58 | Trail Moixent |
3 | Sandra Muñoz Sanfelix | 01:00:28 | C.a. Albal |
Corredor |
---|
1 00:56:45 |
2 Mari Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers 01:00:02 |
3 Laura Noelia Cases Moncho Triamics Silla C.t. 01:00:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Liliana Suman | 00:56:45 | Independiente |
2 | Mari Angeles Gimenez De Pedro | 01:00:02 | Societat Alzirenya De Muntanyers |
3 | Laura Noelia Cases Moncho | 01:00:12 | Triamics Silla C.t. |
Corredor |
---|
1 Arturo Torralba Lou Peña Amarilla (muniesa - Teruel) 00:56:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Arturo Torralba Lou | 00:56:55 | Peña Amarilla (muniesa - Teruel) |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Soriano Laurent C.c La Rabosa Muntanya 01:01:13 |
2 Mª Jose Llacer Maestro Escuela Del Corredor Paco Milan 01:05:32 |
3 Maria Jose Ballester Mur I Castell Tuga 01:11:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Soriano Laurent | 01:01:13 | C.c La Rabosa Muntanya |
2 | Mª Jose Llacer Maestro | 01:05:32 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Maria Jose Ballester | 01:11:52 | Mur I Castell Tuga |
Corredor |
---|
1 Laura Escutia López Independiente 01:15:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura Escutia López | 01:15:34 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rafael Murcia Martinez
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 00:41:33 |
2 |
Salva Palero Martinez
C.a. Cullera
Sénior-M
Tiempo: 00:42:15 |
3 |
Ricardo Martinez Sampere
Trifitnes31
Veterano-M
Tiempo: 00:43:20 |
4 |
Eusebio Faus Calabuig
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 00:43:23 |
5 |
Rafael Pons Valle
Mediterranea
Veterano-M
Tiempo: 00:43:34 |
6 |
Carlos Cloquell Silvestre
C.t. Trimuro
Sénior-M
Tiempo: 00:44:29 |
7 |
Ruben Solves Vaya
C.c.la Rabosa Montanya
Sénior-M
Tiempo: 00:44:34 |
8 |
Antonio Torralbo Martinez
C.e.pobla
Sénior-M
Tiempo: 00:45:16 |
9 |
Ximo Mas
Club Triatlón Vialterra Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:46:18 |
10 |
Marc Sebastian Fos
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:46:24 |
11 |
Guillermo Guijarro Rodriguez
S.d. Correcaminos
Promesa-M
Tiempo: 00:46:26 |
12 |
Jorge Vallet Falcó
Club Ciclista Cullera
Veterano-M
Tiempo: 00:46:38 |
13 |
César González
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:46:41 |
14 |
Jonathan Piqueras Torres
C.d. Sutrail
Sénior-M
Tiempo: 00:46:58 |
15 |
Francisco Guillem Mars
C.d. Sutrail
Veterano-M
Tiempo: 00:47:21 |
16 |
Jose Domenech
Club De Córrer Xeraco
Sénior-M
Tiempo: 00:47:30 |
17 |
Juan Miguel Badimon Bartual
Rompiendo Límites
Máster-M
Tiempo: 00:47:41 |
18 |
Javier Muñoz Hinojo
Serrano Club Atletismo
Veterano-M
Tiempo: 00:47:45 |
19 |
Gregorio Bermejo Cuartero
Independiente
Máster-M
Tiempo: 00:47:49 |
20 |
Juan Lluch Galan
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 00:47:51 |
21 |
Toni Andrés Castillo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:47:53 |
22 |
Miguel Ribes Roig
Al Trot Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 00:48:59 |
23 |
Jordi Mascarell Castell
Comando Sa Riera
Sénior-M
Tiempo: 00:49:01 |
24 |
Javier Hontecillas Medina
5 Picos Cuenca
Veterano-M
Tiempo: 00:49:04 |
25 |
Alex Bonet Hermida
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca
Veterano-M
Tiempo: 00:49:05 |
26 |
Donal Owens
Independiente
Máster-M
Tiempo: 00:49:12 |
27 |
Herme Ciscar Garcia
C.m. Senglars Favara
Veterano-M
Tiempo: 00:49:37 |
28 |
Fernando López Iñiguez
3xvlc
Veterano-M
Tiempo: 00:49:40 |
29 |
Raúl Montalva Iborra
Societat Alzirenya De Montañers (sam Trail)
Sénior-M
Tiempo: 00:49:41 |
30 |
Javier Garcia Giner
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:49:42 |
31 |
Sergio Pastor Martinez
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:49:44 |
32 |
Natxo Porcar Herraiz
Tu Ves Tirant Team
Sénior-M
Tiempo: 00:49:44 |
33 |
Sttef Racho Ferrandis
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:49:47 |
34 |
Javier Lozano Ferre
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:49:48 |
35 |
Milka Ynat Rosello
Corresendes Xeresa
Sénior-M
Tiempo: 00:49:50 |
36 |
Jose Francisco Gazquez Chacon
C.t. Cullera
Veterano-M
Tiempo: 00:49:50 |
37 |
Ivan Cano Cano
C.a. Cullera
Sénior-M
Tiempo: 00:50:15 |
38 |
Juan Fuster Rosello
C.a. Corriols Sueca
Veterano-M
Tiempo: 00:50:23 |
39 |
Francisco Avila Gomez
Club De Muntanya Cxm València
Veterano-M
Tiempo: 00:50:26 |
40 |
Juan Octavio Santatecla Moreno
Usac Ribera
Veterano-M
Tiempo: 00:50:49 |
41 |
Pepe Ferri Valero
La Polseguera D´alcàntera
Sénior-M
Tiempo: 00:50:57 |
42 |
Armando Perez Chavez
Club Triatlon Cullera
Sénior-M
Tiempo: 00:51:01 |
43 |
Antonio Jesus Vidal Moyano
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:51:08 |
44 |
Javier Latorre Catalan
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:51:09 |
45 |
Roman Lopez Bono
C.a. Xàtiva
Sénior-M
Tiempo: 00:51:21 |
46 |
Ramon Ferrer Navarro
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:51:24 |
47 |
Juan Jose Olmos Perello
Amunt Avall Torrent
Veterano-M
Tiempo: 00:51:30 |
48 |
Isidro Horcas
C.a.pétrola
Veterano-M
Tiempo: 00:51:52 |
49 |
José Luis Monteagudo Marqués
Kacespaiii
Veterano-M
Tiempo: 00:52:12 |
50 |
Jaume Alcover
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Sénior-M
Tiempo: 00:52:16 |
51 |
Alex Hervas Mira
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:52:20 |
52 |
Benjamin Ros Navasquillo
Matamon Trail
Sénior-M
Tiempo: 00:52:23 |
53 |
Jose Manuel Folgado Domingo
Matamon Trail
Sénior-M
Tiempo: 00:52:24 |
54 |
Ivan Rubio Aliaga
Amll
Sénior-M
Tiempo: 00:52:31 |
55 |
Diego Soro Iborra
Trifitness 31
Sénior-M
Tiempo: 00:52:52 |
56 |
Vicente Ribes Roig
Al Trot Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 00:52:54 |
57 |
Rafa Boluda Flores
Metalzi-alzira
Sénior-M
Tiempo: 00:53:01 |
58 |
Oscar Culebras Vaquerizo
Crespo Cronorunners
Sénior-M
Tiempo: 00:53:02 |
59 |
Sergio Molla Cabello
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:53:28 |
60 |
VÍctor Manuel VÉlez Bonet
Club TriatlÓ Gandia
Veterano-M
Tiempo: 00:53:32 |
61 |
Robert Pérez Sanz
Independiente
Máster-M
Tiempo: 00:53:39 |
62 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Green Power Sports Team
Máster-M
Tiempo: 00:53:48 |
63 |
Javier Muñoz Serrano
Torrent Corre
Máster-M
Tiempo: 00:53:49 |
64 |
Roberto Talens Martin
Penya Mohicans
Sénior-M
Tiempo: 00:53:54 |
65 |
Jorge Rubio Pines
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:54:14 |
66 |
Vicente Ballester Domingo
Mur I Castell Tuga
Máster-M
Tiempo: 00:54:15 |
67 |
Jordi Masia
Club Triatlón Vialterra Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:54:16 |
68 |
José Luis Aparicio
Trail Umbría La Plana
Sénior-M
Tiempo: 00:54:20 |
69 |
Rubén Falcón Canal
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:54:24 |
70 |
Francisco Selfa Canet
Club Triatlò Cullera
Máster-M
Tiempo: 00:54:35 |
71 |
Pedro Juan Victoria Miñana
C.a. Favara
Máster-M
Tiempo: 00:54:42 |
72 |
Ruben Jesus Rodrigo Ruiz
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:54:47 |
73 |
Jorge López Ramos
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:54:54 |
74 |
Alfonso Sapiña Jover
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:54:59 |
75 |
Alejandro Jiménez Sáez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:55:00 |
76 |
Vicente Martinez Rigal
C.a. Xàtiva
Máster-M
Tiempo: 00:55:03 |
77 |
David Caballero Bou
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:55:06 |
78 |
Jose Hernandez Bertomeu
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:55:10 |
79 |
Jorge SapiÑa AragÓ
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:55:12 |
80 |
Enrique Prima Montañés
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:55:14 |
81 |
Jose Rico Morera
Club Ciclista Cullera
Veterano-M
Tiempo: 00:55:30 |
82 |
Pelegrin Peris Andres
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:55:35 |
83 |
Juanjo Gimeno Calvo
C.t. A Corre Cuita
Veterano-M
Tiempo: 00:55:37 |
84 |
Damian Ascoz Carrio
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:56:10 |
85 |
Roger Julian Martinez
Rompiendo Límites
Sénior-M
Tiempo: 00:56:12 |
86 |
Israel Gonzalo Vicente
Som Passatge
Sénior-M
Tiempo: 00:56:20 |
87 |
Javier San Juan Alarma
Som Passatge
Veterano-M
Tiempo: 00:56:21 |
88 |
Joan Fornet Bañuls
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:56:23 |
89 |
Paco Segarra Selma
C.a.sollana
Veterano-M
Tiempo: 00:56:25 |
90 |
Dani Jornet Ibiza
Al Trot Guadassuar
Veterano-M
Tiempo: 00:56:30 |
91 |
Sergio GirbÉs Gallego
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 00:56:30 |
92 |
Carlos Ruano Cristóbal
Torres Team
Veterano-M
Tiempo: 00:56:30 |
93 |
Ricardo Alonso Julian
5 Picos Cuenca
Sénior-M
Tiempo: 00:56:40 |
94 |
Fernan Galan Melero
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:56:40 |
95 |
Eva Sanchis Hervas
Triatlo Carcaixent
Veterano-F
Tiempo: 00:56:44 |
96 |
Liliana Suman
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 00:56:45 |
97 |
Juanvi Camarasa
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 00:56:48 |
98 |
Arturo Torralba Lou
Peña Amarilla (muniesa - Teruel)
Sin Categorias
Tiempo: 00:56:55 |
99 |
David Pérez Taberner
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:57:16 |
100 |
David Velasco
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:57:16 |
101 |
Josep Vicent Morales Ramos
Triamics Silla C.t.
Veterano-M
Tiempo: 00:57:31 |
102 |
Sergio Pablo MÁs Denia
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:57:31 |
103 |
JosÉ Vicente Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano-M
Tiempo: 00:57:33 |
104 |
Daniel Magraner Santamaria
C.m. Senglars Favara
Sénior-M
Tiempo: 00:57:34 |
105 |
Luis Pino Calvo
Independiente
Máster-M
Tiempo: 00:57:41 |
106 |
Paolo Expósito Valladolid
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.
Sénior-M
Tiempo: 00:57:43 |
107 |
Agustin Catala Bellon
Independiente
Máster-M
Tiempo: 00:57:43 |
108 |
Jose Vicente Ferrer Castello
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:57:45 |
109 |
Enrique Rascon Aznar
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:57:46 |
110 |
Joan Torres Bosca
Amll
Sénior-M
Tiempo: 00:57:50 |
111 |
Cesar Marti Chovares
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano-M
Tiempo: 00:57:53 |
112 |
Alfonso Colas Soriano
C.d. Es Posible
Sénior-M
Tiempo: 00:57:55 |
113 |
David Salán Navarro
L'alcúdia Triatló
Sénior-M
Tiempo: 00:57:57 |
114 |
Cristian Sanz Garcia
TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ
Sénior-M
Tiempo: 00:57:57 |
115 |
Vicent Ribes Badia
Redolat Team
Sénior-M
Tiempo: 00:58:26 |
116 |
Manuel Torres Gomez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:58:39 |
117 |
Jordi Peiró Hernández
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:58:40 |
118 |
Joan Espi Mascarell
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:58:40 |
119 |
Javier Garcia Sahuquillo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:58:43 |
120 |
Salvador Zaragoza Rubio
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:58:45 |
121 |
Francisco Navarro Torres
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:58:46 |
122 |
Javier Conejero Tomas
Valencia Basket Running Team
Veterano-M
Tiempo: 00:58:49 |
123 |
Sonia Sanchez Sanchez
Trail Moixent
Veterano-F
Tiempo: 00:58:58 |
124 |
Juan Vicente Puig
Piraguisme Cullera
Sénior-M
Tiempo: 00:59:08 |
125 |
Pedro Daniel Alcarria Auñon
5picos Trail Cuenca
Veterano-M
Tiempo: 00:59:14 |
126 |
Juanan Garcia Hurtado
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 00:59:15 |
127 |
Emilio Vicedo Miñana
C.m. Senglars Favara
Veterano-M
Tiempo: 00:59:25 |
128 |
Luis Gimenez Miralles
Peusquets
Máster-M
Tiempo: 00:59:37 |
129 |
Jordi Barreira Ferrer
C.t. A Corre Cuita
Sénior-M
Tiempo: 00:59:37 |
130 |
Alfredo González Romo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:59:38 |
131 |
Pedro Zarate Olmos
Runners Ciutat De Valencia
Sénior-M
Tiempo: 00:59:44 |
132 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:59:44 |
133 |
Oscar Pedro Martinez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:59:46 |
134 |
Riacrdo Cubillos Mari
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:59:57 |
135 |
Adrián Lozano Blanch
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 00:59:59 |
136 |
Mari Angeles Gimenez De Pedro
Societat Alzirenya De Muntanyers
Sénior-F
Tiempo: 01:00:02 |
137 |
Laura Noelia Cases Moncho
Triamics Silla C.t.
Sénior-F
Tiempo: 01:00:12 |
138 |
David Paya Pous
Club De Córrer Xeraco
Veterano-M
Tiempo: 01:00:12 |
139 |
Carles Redondo Rodriguez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:00:24 |
140 |
Mateu Chilet Torrent
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:00:27 |
141 |
Cristina Zaragozá Fortaña
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:00:28 |
142 |
Sandra Muñoz Sanfelix
C.a. Albal
Veterano-F
Tiempo: 01:00:28 |
143 |
Àngela Pizarro
Club De Córrer Xeraco
Sénior-F
Tiempo: 01:00:35 |
144 |
Ivan Lausuch Sales
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:00:37 |
145 |
Juan Manuel López Cifuentes
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:00:39 |
146 |
Jose Ramon MarquÉs VarÓn
Club De Córrer Xeraco
Sénior-M
Tiempo: 01:00:41 |
147 |
Toni Esteve Ramírez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:00:46 |
148 |
Xavi Candel Martín
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 01:00:53 |
149 |
David Tudela Vicedo
Buscant Muntanya
Sénior-M
Tiempo: 01:01:05 |
150 |
Andrés Company Grau
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:09 |
151 |
Maria Jose Soriano Laurent
C.c La Rabosa Muntanya
Máster-F
Tiempo: 01:01:13 |
152 |
Juan Manuel Nacher Casanova
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:14 |
153 |
Francisco Beneito Puerto
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:01:16 |
154 |
Javier Ramon Asencio
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:16 |
155 |
Cristina Conesa Gonzalez
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:01:17 |
156 |
Joan Guayta Torres
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:20 |
157 |
David Rosell Henares
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:27 |
158 |
Carmen Calderón Sacaca
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:01:31 |
159 |
Sergio Oliva Arroyo
Atlético Marjana
Sénior-M
Tiempo: 01:01:34 |
160 |
Antonio Martin Hisado
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:01:34 |
161 |
Pep Ferrando Boigues
Independiente
Máster-M
Tiempo: 01:01:38 |
162 |
Sergi Calvo Saavedra
C.d. Es Posible
Veterano-M
Tiempo: 01:01:40 |
163 |
Josep Maria Carrasco Llinares
No Tengo
Sénior-M
Tiempo: 01:01:42 |
164 |
Pere Espasa I AlcaÑiz
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:01:43 |
165 |
Jose Eslava
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:01:47 |
166 |
Juan Pompilio Fornet Ribera
C.a. Daimús Tecnoesport
Máster-M
Tiempo: 01:01:48 |
167 |
David Utrilla Albeldo
No Tengo
Sénior-M
Tiempo: 01:01:50 |
168 |
Eva Machirant Bataller
Lliuresport.com
Sénior-F
Tiempo: 01:02:03 |
169 |
Sonia Carrascosa Borja
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 01:02:06 |
170 |
Vicente Boluda Ponce
Trifitness 31
Veterano-M
Tiempo: 01:02:08 |
171 |
Javier Moreno Tudela
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:02:10 |
172 |
Juan Margalejo Canet
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Sénior-M
Tiempo: 01:02:14 |
173 |
Rafa Muñoz Chaveli
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 01:02:18 |
174 |
Mario Rodriguez Fernández
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:02:22 |
175 |
Miquel Angel Donet Donet
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 01:02:23 |
176 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:02:37 |
177 |
Cessar Garrido
C.d. Sutrail
Sénior-M
Tiempo: 01:02:39 |
178 |
José Luis Pedro Martinez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:02:40 |
179 |
Robert Bayona Adam
República Independent De Cullera
Sénior-M
Tiempo: 01:02:42 |
180 |
Gema Rosell Clari
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:02:47 |
181 |
Miguel Galan Oliver
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:03:24 |
182 |
Teresa Guitart Giner
Triatló Vialterra Algemesí
Sénior-F
Tiempo: 01:03:24 |
183 |
Andres Navalon Roma
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 01:03:30 |
184 |
Javier Morales Ferragud
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:03:40 |
185 |
Quique Girbes Candel
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:03:44 |
186 |
Josep Antoni Garcia Sapiña
C.a. Tortuga Algemesí
Sénior-M
Tiempo: 01:03:46 |
187 |
Vicente Roig Martín
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:03:55 |
188 |
Carmen Rodríguez Soler
Runners Ciutat De Valencia
Sénior-F
Tiempo: 01:03:56 |
189 |
Xavi Gomez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:04:00 |
190 |
Pepe Marin Richart
L'abisme
Veterano-M
Tiempo: 01:04:07 |
191 |
Jose Saez Hortelano
Xalaos
Veterano-M
Tiempo: 01:04:14 |
192 |
Manuel Coronil Toral
Spartan Team
Sénior-M
Tiempo: 01:04:25 |
193 |
Salva Clari Garcia
Societat Alzirenya De Muntanyisme
Sénior-M
Tiempo: 01:04:27 |
194 |
Francisco Pérez Fluixà
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:04:31 |
195 |
José Carlos García Barón
Kike Moret And Running
Sénior-M
Tiempo: 01:04:41 |
196 |
Noemie Cassin
Objetivo Finish
Sénior-F
Tiempo: 01:04:50 |
197 |
Luis Gil Esteban
Alber
Veterano-M
Tiempo: 01:04:59 |
198 |
Oscar Galan Cazador
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:05:01 |
199 |
Carlos Roque Puchades
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:05:02 |
200 |
Andreu Durá Talens
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Sénior-M
Tiempo: 01:05:21 |
201 |
Vicente Gomez Aparisi
Runners Ciutat De Valencia
Veterano-M
Tiempo: 01:05:22 |
202 |
Carles Lorente Bertó
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:05:24 |
203 |
Aurelio Barbero Ramos
Independiente
Máster-M
Tiempo: 01:05:25 |
204 |
Diego Alba Alvarez
Cc Cullera
Veterano-M
Tiempo: 01:05:26 |
205 |
Laura Tomás Marti
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:05:30 |
206 |
Mª Jose Llacer Maestro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Máster-F
Tiempo: 01:05:32 |
207 |
Maribel Garcia Company
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca
Veterano-F
Tiempo: 01:05:36 |
208 |
Vicente Luis Peris Andres
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:05:41 |
209 |
Vicente Vidal Grau
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Sénior-M
Tiempo: 01:05:44 |
210 |
Maria Pérez Naya
C.a. Cullera
Sénior-F
Tiempo: 01:05:45 |
211 |
Vicente Tatay Tormo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:05:52 |
212 |
Carlos De Alfonso Laguna
Grupo Montaña Politécnico
Veterano-M
Tiempo: 01:06:04 |
213 |
Ricardo López Fuentes
Spartan Team
Sénior-M
Tiempo: 01:06:12 |
214 |
Teto Ruiz Nogues
C.t. Guadassuar
Sénior-F
Tiempo: 01:06:14 |
215 |
Javi Tebar Álvarez
Spartan Team
Sénior-M
Tiempo: 01:06:15 |
216 |
Quique Oltra Garrido
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:06:16 |
217 |
Alejandro Farinango Galindo
Tu Ves Tirant
Sénior-M
Tiempo: 01:06:19 |
218 |
Armando Estebas Blanco
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:06:26 |
219 |
Salva Garrigues Salom
Lliuresport.com
Veterano-M
Tiempo: 01:06:28 |
220 |
RamÓn GonzÁlez GonzÁlez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano-M
Tiempo: 01:06:40 |
221 |
Jose Luis Andres Salom
Lliuresport.com
Sénior-M
Tiempo: 01:06:43 |
222 |
Salva Revert Fas
C.a. Safor Delikiasport
Sénior-M
Tiempo: 01:06:48 |
223 |
Juan Manuel Varea Izquierdo
C.a. Albal
Sénior-M
Tiempo: 01:06:56 |
224 |
Aitor Benítez Peinado
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:07:06 |
225 |
Eduardo San Juan Moreno
Som Passatge
Sénior-M
Tiempo: 01:07:16 |
226 |
Juan Carlos Mateu Estarlich
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:07:18 |
227 |
Antonio Pastor Morla
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:07:20 |
228 |
Jordi García Mont
Panxut
Veterano-M
Tiempo: 01:07:21 |
229 |
Javier Lozano Martin
Runners Ciutat De Valencia
Veterano-M
Tiempo: 01:07:31 |
230 |
Rosa Maria Belmonte Fernandez
Runners Ciutat De Valencia
Sénior-F
Tiempo: 01:07:33 |
231 |
Sergio Belda Soler
Buscant Muntanya
Sénior-M
Tiempo: 01:07:36 |
232 |
Javier Vique
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:07:46 |
233 |
Paloma Aparicio Varon
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:07:48 |
234 |
Fran Llorca Ribelles
Buscant Muntanya
Sénior-M
Tiempo: 01:07:52 |
235 |
Juan Masia Sabater
Club Tortuga Algemesi
Veterano-M
Tiempo: 01:07:53 |
236 |
Carlos Rius Nicodemos
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:07:53 |
237 |
Sergio Piera PÉrez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:07:58 |
238 |
Roberto Herrera Tarin
Coratge Missions
Sénior-M
Tiempo: 01:08:02 |
239 |
Joaquim Esteve Castell
Club Triatlón Vialterra Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:08:04 |
240 |
Ricard Radal Vicedo
C.a. Corbera
Veterano-M
Tiempo: 01:08:16 |
241 |
Joan Manel Navarro Grau
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:08:17 |
242 |
Christian Ferrando Felix
Buscant Muntanya
Sénior-M
Tiempo: 01:08:21 |
243 |
Miguel Angel Franco Hoces
Club Tortuga Algemesi
Veterano-M
Tiempo: 01:08:24 |
244 |
Jose Ignacio Tormo Medina
La Font De Les Runners
Sénior-M
Tiempo: 01:08:26 |
245 |
Cesar Puig Escriva
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:08:28 |
246 |
Paco Aragones Vazquez
C.a. Ajos-xàtiva
Máster-M
Tiempo: 01:08:32 |
247 |
Voro García Fernández
Copymat Trail Running Team
Veterano-M
Tiempo: 01:08:42 |
248 |
Daniel Andrés Romance
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:09:01 |
249 |
Maria Cuesta Talens
Lliuresport.com
Sénior-F
Tiempo: 01:09:50 |
250 |
Xavi Ferrer Pellicer
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Veterano-M
Tiempo: 01:09:57 |
251 |
Enrique Serra Rabasa
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:10:09 |
252 |
Antonio J Martinez Trigo
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:10:10 |
253 |
Sara Tudela Soriano
Lliuresport.com
Veterano-F
Tiempo: 01:10:13 |
254 |
Amparo Gonzalez Mataix Alberola
Cdt Get Going
Sénior-F
Tiempo: 01:10:22 |
255 |
Angel Gisbert Herdaro
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:10:32 |
256 |
Ingrida Varpucinskaite
Club TriatlÓ Gandia
Veterano-F
Tiempo: 01:10:39 |
257 |
RamÓn Albors Sales
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna
Sénior-M
Tiempo: 01:10:52 |
258 |
Lydia Marti Gomez
Club De Córrer Xeraco
Sénior-F
Tiempo: 01:10:52 |
259 |
Francisco Javier DomÉnech Ventura
Teamop
Veterano-M
Tiempo: 01:11:04 |
260 |
Mabel Sansegundo Ferrando
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:11:25 |
261 |
Benjamin Dieu
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:11:28 |
262 |
Maite Marti Ferrando
Val..lentes
Veterano-F
Tiempo: 01:11:28 |
263 |
Joaquin Oliver Castello
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:11:33 |
264 |
Maite Llinares Sinarcas
C.d. Sutrail
Veterano-F
Tiempo: 01:11:42 |
265 |
Juanjo Jerez Barberá
C.n. Sueca
Veterano-M
Tiempo: 01:11:48 |
266 |
Maria Jose Ballester
Mur I Castell Tuga
Máster-F
Tiempo: 01:11:52 |
267 |
Victor Pavía Giménez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:11:52 |
268 |
Manuela Gomez Astasio
Cor I Muntanya Puzol
Sénior-F
Tiempo: 01:11:54 |
269 |
Juan Antonio Perez
GÓmez Madrid Kangurs
Máster-M
Tiempo: 01:12:05 |
270 |
Núria Roig Martín
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:12:15 |
271 |
Verónica Vila Racionero
Redolat Team
Sénior-F
Tiempo: 01:12:20 |
272 |
Ricardo M-minuesa
Route
Veterano-M
Tiempo: 01:12:37 |
273 |
Juan Sebastiá Pelegrí
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:12:44 |
274 |
Marc Ruano Martinez
Tu Ves Tirant Team
Sénior-M
Tiempo: 01:12:49 |
275 |
Antonio Vicente Martinez Gallego
Agb Papeleria
Máster-M
Tiempo: 01:13:03 |
276 |
Daniel Aparisi Castillo
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:13:04 |
277 |
María Pascual Piñeiro
Cdt Get Going
Sénior-F
Tiempo: 01:13:18 |
278 |
Vicente Ros Sánchez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:13:26 |
279 |
Miguel Perez Castello
Independiente
Máster-M
Tiempo: 01:13:29 |
280 |
Inmaculada Ortells Ramón
Club De Córrer Peus Quets
Máster-F
Tiempo: 01:13:44 |
281 |
Lolin Marti Ferri
Independiente
Máster-F
Tiempo: 01:13:50 |
282 |
Oscar Martínez Moles
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:13:54 |
283 |
Ricardo CerdÁ AvilÉs
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 01:14:01 |
284 |
Alejos Almiñana
Serra Vernissa
Veterano-M
Tiempo: 01:14:06 |
285 |
Sonia Ubeda Lena
Club De Córrer Xeraco
Sénior-F
Tiempo: 01:14:43 |
286 |
Javi Guerrero Lopez
Cdt Get Going
Sénior-M
Tiempo: 01:14:45 |
287 |
Paz Martin Martínez
Cdt Get Going
Sénior-F
Tiempo: 01:14:48 |
288 |
Ernesto Roig Sanchez
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:14:50 |
289 |
Juan Miguel Hidalgo Barona
C.a. La Pobla De Vallbona
Sénior-M
Tiempo: 01:14:52 |
290 |
Antoni Llorca Blasco
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:15:07 |
291 |
Laura Escutia López
Independiente
Promesa-F
Tiempo: 01:15:34 |
292 |
Tatiana Tornero Puga
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:15:35 |
293 |
Luis Juares Albuixech
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:15:49 |
294 |
Victor Manuel Gonzalez Pastor
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:15:50 |
295 |
Toni Vargas Villamarín
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:15:56 |
296 |
Ivan Hidalgo Martin
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:15:57 |
297 |
Esther Gallego Maicas
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:15:59 |
298 |
Carlos Gómez Díaz
Independiente
Sénior-M
Tiempo: 01:16:22 |
299 |
Nino Moya Martinez
C.a. Ajos-xàtiva
Máster-M
Tiempo: 01:16:24 |
300 |
Blanca CabaÑero ReolÍ
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:16:25 |
301 |
Salvador Estarlich Garcia
Spiritus People
Veterano-M
Tiempo: 01:16:30 |
302 |
Hector BaÑon Juares
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 01:16:31 |
303 |
Mila Sifre Artal
Club De Córrer Peus Quets
Máster-F
Tiempo: 01:17:13 |
304 |
Esther González Hervas
Protectoras Animales
Veterano-F
Tiempo: 01:17:47 |
305 |
Andrés Jurado Fuentes
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:17:59 |
306 |
Mª Sales Boix Aguilar
Copymat Trail Running Team
Máster-F
Tiempo: 01:18:18 |
307 |
Esther Tortosa Cosmo
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:18:22 |
308 |
Gema Garcia Chillon
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:18:26 |
309 |
Paco Colecha Ferrer
Copymat Trail Running Team
Veterano-M
Tiempo: 01:18:27 |
310 |
Pedro Castillo Del Amo
Els Caragolets Valencia
Sénior-M
Tiempo: 01:18:28 |
311 |
Mireia Torrent Lopez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:18:37 |
312 |
Sacra Colomino Sancho
Cor I Muntanya Puzol
Veterano-F
Tiempo: 01:18:37 |
313 |
Sales Carpio MaÑez
Va...lentes
Veterano-F
Tiempo: 01:18:50 |
314 |
Isabel Serra Rosello
C.d. Sutrail
Veterano-F
Tiempo: 01:18:51 |
315 |
Rosa Hinojosa Alemany
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:19:05 |
316 |
Carlos Guillem Antequera
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:19:36 |
317 |
Julia Sabater Ramirez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:19:46 |
318 |
Belen Alemany Sanchez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:19:49 |
319 |
Laureano Beltran Vila
Drc Deloitte Runners Club
Veterano-M
Tiempo: 01:20:14 |
320 |
Eva Hurtado Albuixech
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:21:21 |
321 |
Carmen Cruzado Rodríguez
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:22:10 |
322 |
Inma Beato Tortajada
C.d. Es Posible
Veterano-F
Tiempo: 01:22:10 |
323 |
Laura Ferrando Mira
Copymat Trail Running Team
Veterano-F
Tiempo: 01:23:01 |
324 |
Esther Escriva Signes
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 01:23:13 |
325 |
Ia Mompo Rebull
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:23:35 |
326 |
Ana Rico Perdereau
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:23:37 |
327 |
Marta Lozano Gimenez
The Kenyan Urban Way
Sénior-F
Tiempo: 01:23:50 |
328 |
Laura Martínez Fernández
C.a. Orero Paterna Runners
Sénior-F
Tiempo: 01:23:51 |
329 |
Laura Perez Pons
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:24:31 |
330 |
Ester Perez Pons
Independiente
Sénior-F
Tiempo: 01:24:34 |
331 |
Inma Estruch Paredes
C.d. Es Posible
Sénior-F
Tiempo: 01:24:59 |
332 |
Sara Escriva Signes
C.a. Corriols Sueca
Veterano-F
Tiempo: 01:25:20 |
333 |
Roque Manuel Grau Hernandez
C.e. Anem Trotant Benimamet
Máster-M
Tiempo: 01:26:06 |
334 |
Eduardo Beamonte Córdoba
S.m. C.a. Cafeterias William
Máster-M
Tiempo: 01:26:06 |
335 |
Carmen Carrasquer Signes
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:26:32 |
336 |
Lucia Lamolda Beltran
Kike Moret And Running
Sénior-F
Tiempo: 01:27:40 |
337 |
Gonzalo Sanchez Calabuig
Kike Moret And Running
Sénior-M
Tiempo: 01:27:42 |
338 |
Teresa Lloret Torres
Club De Córrer Peus Quets
Máster-F
Tiempo: 01:30:49 |
339 |
Elena Ferrando PÉrez
Copymat Trail Running Team
Veterano-F
Tiempo: 01:33:33 |
340 |
Sylvia Climent Bertomeu
Copymat Trt
Veterano-F
Tiempo: 01:33:37 |
341 |
Valeriano Moreno García
Team One
Máster-M
Tiempo: 01:33:53 |
342 |
Jose Javier Marti Camarasa
Gft Runners
Veterano-M
Tiempo: 01:34:21 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | 00:41:33 | 05:56 | Veterano-M | |
2 | 81 | 00:42:15 | 06:02 | Sénior-M | |
3 | 154 | 00:43:20 | 06:11 | Veterano-M | |
4 | 345 | 00:43:23 | 06:12 | Sénior-M | |
5 | 221 | 00:43:34 | 06:13 | Veterano-M | |
6 | 115 | 00:44:29 | 06:21 | Sénior-M | |
7 | 186 | 00:44:34 | 06:22 | Sénior-M | |
8 | 364 | 00:45:16 | 06:28 | Sénior-M | |
9 | 15 | 00:46:18 | 06:37 | Sénior-M | |
10 | 32 | 00:46:24 | 06:38 | Sénior-M | |
11 | 108 | 00:46:26 | 06:38 | Promesa-M | |
12 | 28 | 00:46:38 | 06:40 | Veterano-M | |
13 | 353 | 00:46:41 | 06:40 | Sénior-M | |
14 | 136 | 00:46:58 | 06:43 | Sénior-M | |
15 | 273 | 00:47:21 | 06:46 | Veterano-M | |
16 | 323 | 00:47:30 | 06:47 | Sénior-M | |
17 | 159 | 00:47:41 | 06:49 | Máster-M | |
18 | 133 | 00:47:45 | 06:49 | Veterano-M | |
19 | 295 | 00:47:49 | 06:50 | Máster-M | |
20 | 230 | 00:47:51 | 06:50 | Sénior-M | |
21 | 127 | 00:47:53 | 06:50 | Sénior-M | |
22 | 372 | 00:48:59 | 07:00 | Veterano-M | |
23 | 31 | 00:49:01 | 07:00 | Sénior-M | |
24 | 16 | 00:49:04 | 07:01 | Veterano-M | |
25 | 102 |
Alex Bonet Hermida Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca |
00:49:05 | 07:01 | Veterano-M |
26 | 366 | 00:49:12 | 07:02 | Máster-M | |
27 | 220 | 00:49:37 | 07:05 | Veterano-M | |
28 | 142 | 00:49:40 | 07:06 | Veterano-M | |
29 | 287 |
Raúl Montalva Iborra Societat Alzirenya De Montañers (sam Trail) |
00:49:41 | 07:06 | Sénior-M |
30 | 212 | 00:49:42 | 07:06 | Sénior-M | |
31 | 327 | 00:49:44 | 07:06 | Sénior-M | |
32 | 120 | 00:49:44 | 07:06 | Sénior-M | |
33 | 122 | 00:49:47 | 07:07 | Sénior-M | |
34 | 351 | 00:49:48 | 07:07 | Veterano-M | |
35 | 376 | 00:49:50 | 07:07 | Sénior-M | |
36 | 168 | 00:49:50 | 07:07 | Veterano-M | |
37 | 257 | 00:50:15 | 07:11 | Sénior-M | |
38 | 37 | 00:50:23 | 07:12 | Veterano-M | |
39 | 320 | 00:50:26 | 07:12 | Veterano-M | |
40 | 339 | 00:50:49 | 07:16 | Veterano-M | |
41 | 70 | 00:50:57 | 07:17 | Sénior-M | |
42 | 175 | 00:51:01 | 07:17 | Sénior-M | |
43 | 105 | 00:51:08 | 07:18 | Veterano-M | |
44 | 244 | 00:51:09 | 07:18 | Sénior-M | |
45 | 319 | 00:51:21 | 07:20 | Sénior-M | |
46 | 209 | 00:51:24 | 07:21 | Sénior-M | |
47 | 331 | 00:51:30 | 07:21 | Veterano-M | |
48 | 38 | 00:51:52 | 07:25 | Veterano-M | |
49 | 237 | 00:52:12 | 07:27 | Veterano-M | |
50 | 348 | 00:52:16 | 07:28 | Sénior-M | |
51 | 251 | 00:52:20 | 07:29 | Veterano-M | |
52 | 249 | 00:52:23 | 07:29 | Sénior-M | |
53 | 238 | 00:52:24 | 07:29 | Sénior-M | |
54 | 63 | 00:52:31 | 07:30 | Sénior-M | |
55 | 222 | 00:52:52 | 07:33 | Sénior-M | |
56 | 371 | 00:52:54 | 07:33 | Veterano-M | |
57 | 293 | 00:53:01 | 07:34 | Sénior-M | |
58 | 171 | 00:53:02 | 07:35 | Sénior-M | |
59 | 161 | 00:53:28 | 07:38 | Sénior-M | |
60 | 336 | 00:53:32 | 07:39 | Veterano-M | |
61 | 20 | 00:53:39 | 07:40 | Máster-M | |
62 | 112 | 00:53:48 | 07:41 | Máster-M | |
63 | 354 | 00:53:49 | 07:41 | Máster-M | |
64 | 170 | 00:53:54 | 07:42 | Sénior-M | |
65 | 254 | 00:54:14 | 07:45 | Sénior-M | |
66 | 290 | 00:54:15 | 07:45 | Máster-M | |
67 | 291 | 00:54:16 | 07:45 | Sénior-M | |
68 | 100 | 00:54:20 | 07:46 | Sénior-M | |
69 | 241 | 00:54:24 | 07:46 | Sénior-M | |
70 | 313 | 00:54:35 | 07:48 | Máster-M | |
71 | 202 | 00:54:42 | 07:49 | Máster-M | |
72 | 192 | 00:54:47 | 07:50 | Sénior-M | |
73 | 362 | 00:54:54 | 07:51 | Sénior-M | |
74 | 66 | 00:54:59 | 07:51 | Sénior-M | |
75 | 306 | 00:55:00 | 07:51 | Sénior-M | |
76 | 97 | 00:55:03 | 07:52 | Máster-M | |
77 | 111 | 00:55:06 | 07:52 | Sénior-M | |
78 | 242 | 00:55:10 | 07:53 | Sénior-M | |
79 | 42 | 00:55:12 | 07:53 | Sénior-M | |
80 | 181 | 00:55:14 | 07:53 | Sénior-M | |
81 | 275 | 00:55:30 | 07:56 | Veterano-M | |
82 | 106 | 00:55:35 | 07:56 | Sénior-M | |
83 | 153 | 00:55:37 | 07:57 | Veterano-M | |
84 | 61 | 00:56:10 | 08:01 | Veterano-M | |
85 | 121 | 00:56:12 | 08:02 | Sénior-M | |
86 | 259 | 00:56:20 | 08:03 | Sénior-M | |
87 | 261 | 00:56:21 | 08:03 | Veterano-M | |
88 | 135 | 00:56:23 | 08:03 | Sénior-M | |
89 | 270 | 00:56:25 | 08:04 | Veterano-M | |
90 | 182 | 00:56:30 | 08:04 | Veterano-M | |
91 | 302 | 00:56:30 | 08:04 | Sénior-M | |
92 | 284 | 00:56:30 | 08:04 | Veterano-M | |
93 | 309 | 00:56:40 | 08:06 | Sénior-M | |
94 | 72 | 00:56:40 | 08:06 | Veterano-M | |
95 | 160 | 00:56:44 | 08:06 | Veterano-F | |
96 | 128 | 00:56:45 | 08:06 | Sénior-F | |
97 | 172 | 00:56:48 | 08:07 | Veterano-M | |
98 | 243 | 00:56:55 | 08:08 | Sin Categorias | |
99 | 67 | 00:57:16 | 08:11 | Sénior-M | |
100 | 151 | 00:57:16 | 08:11 | Sénior-M | |
101 | 26 | 00:57:31 | 08:13 | Veterano-M | |
102 | 141 | 00:57:31 | 08:13 | Sénior-M | |
103 | 13 | 00:57:33 | 08:13 | Veterano-M | |
104 | 85 | 00:57:34 | 08:13 | Sénior-M | |
105 | 177 | 00:57:41 | 08:14 | Máster-M | |
106 | 110 | 00:57:43 | 08:15 | Sénior-M | |
107 | 264 | 00:57:43 | 08:15 | Máster-M | |
108 | 185 | 00:57:45 | 08:15 | Veterano-M | |
109 | 231 | 00:57:46 | 08:15 | Veterano-M | |
110 | 45 | 00:57:50 | 08:16 | Sénior-M | |
111 | 280 | 00:57:53 | 08:16 | Veterano-M | |
112 | 124 | 00:57:55 | 08:16 | Sénior-M | |
113 | 377 | 00:57:57 | 08:17 | Sénior-M | |
114 | 332 | 00:57:57 | 08:17 | Sénior-M | |
115 | 352 | 00:58:26 | 08:21 | Sénior-M | |
116 | 342 | 00:58:39 | 08:23 | Sénior-M | |
117 | 62 | 00:58:40 | 08:23 | Sénior-M | |
118 | 14 | 00:58:40 | 08:23 | Sénior-M | |
119 | 55 | 00:58:43 | 08:23 | Sénior-M | |
120 | 258 | 00:58:45 | 08:24 | Veterano-M | |
121 | 272 | 00:58:46 | 08:24 | Sénior-M | |
122 | 299 | 00:58:49 | 08:24 | Veterano-M | |
123 | 165 | 00:58:58 | 08:25 | Veterano-F | |
124 | 252 | 00:59:08 | 08:27 | Sénior-M | |
125 | 213 | 00:59:14 | 08:28 | Veterano-M | |
126 | 206 | 00:59:15 | 08:28 | Sénior-M | |
127 | 187 | 00:59:25 | 08:29 | Veterano-M | |
128 | 35 | 00:59:37 | 08:31 | Máster-M | |
129 | 350 | 00:59:37 | 08:31 | Sénior-M | |
130 | 163 | 00:59:38 | 08:31 | Sénior-M | |
131 | 69 | 00:59:44 | 08:32 | Sénior-M | |
132 | 211 | 00:59:44 | 08:32 | Veterano-M | |
133 | 234 | 00:59:46 | 08:32 | Sénior-M | |
134 | 203 | 00:59:57 | 08:34 | Sénior-M | |
135 | 184 | 00:59:59 | 08:34 | Sénior-M | |
136 | 223 |
Mari Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers |
01:00:02 | 08:35 | Sénior-F |
137 | 101 | 01:00:12 | 08:36 | Sénior-F | |
138 | 318 | 01:00:12 | 08:36 | Veterano-M | |
139 | 196 | 01:00:24 | 08:38 | Sénior-M | |
140 | 68 | 01:00:27 | 08:38 | Sénior-M | |
141 | 169 | 01:00:28 | 08:38 | Sénior-F | |
142 | 298 | 01:00:28 | 08:38 | Veterano-F | |
143 | 214 | 01:00:35 | 08:39 | Sénior-F | |
144 | 86 | 01:00:37 | 08:40 | Sénior-M | |
145 | 289 | 01:00:39 | 08:40 | Veterano-M | |
146 | 359 | 01:00:41 | 08:40 | Sénior-M | |
147 | 277 | 01:00:46 | 08:41 | Veterano-M | |
148 | 79 | 01:00:53 | 08:42 | Sénior-M | |
149 | 25 | 01:01:05 | 08:44 | Sénior-M | |
150 | 346 | 01:01:09 | 08:44 | Sénior-M | |
151 | 356 | 01:01:13 | 08:45 | Máster-F | |
152 | 226 | 01:01:14 | 08:45 | Sénior-M | |
153 | 265 | 01:01:16 | 08:45 | Veterano-M | |
154 | 355 | 01:01:16 | 08:45 | Sénior-M | |
155 | 125 | 01:01:17 | 08:45 | Veterano-F | |
156 | 344 | 01:01:20 | 08:46 | Sénior-M | |
157 | 308 | 01:01:27 | 08:47 | Sénior-M | |
158 | 109 | 01:01:31 | 08:47 | Sénior-F | |
159 | 143 | 01:01:34 | 08:48 | Sénior-M | |
160 | 349 | 01:01:34 | 08:48 | Veterano-M | |
161 | 155 | 01:01:38 | 08:48 | Máster-M | |
162 | 285 | 01:01:40 | 08:49 | Veterano-M | |
163 | 246 | 01:01:42 | 08:49 | Sénior-M | |
164 | 23 | 01:01:43 | 08:49 | Sénior-M | |
165 | 367 | 01:01:47 | 08:50 | Veterano-M | |
166 | 340 | 01:01:48 | 08:50 | Máster-M | |
167 | 245 | 01:01:50 | 08:50 | Sénior-M | |
168 | 279 | 01:02:03 | 08:52 | Sénior-F | |
169 | 36 | 01:02:06 | 08:52 | Veterano-F | |
170 | 357 | 01:02:08 | 08:53 | Veterano-M | |
171 | 2 | 01:02:10 | 08:53 | Veterano-M | |
172 | 193 |
Juan Margalejo Canet Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:02:14 | 08:53 | Sénior-M |
173 | 29 | 01:02:18 | 08:54 | Promesa-M | |
174 | 324 | 01:02:22 | 08:55 | Sénior-M | |
175 | 30 | 01:02:23 | 08:55 | Promesa-M | |
176 | 375 | 01:02:37 | 08:57 | Sénior-M | |
177 | 325 | 01:02:39 | 08:57 | Sénior-M | |
178 | 235 | 01:02:40 | 08:57 | Veterano-M | |
179 | 22 | 01:02:42 | 08:57 | Sénior-M | |
180 | 52 | 01:02:47 | 08:58 | Veterano-F | |
181 | 180 | 01:03:24 | 09:03 | Sénior-M | |
182 | 276 | 01:03:24 | 09:03 | Sénior-F | |
183 | 267 | 01:03:30 | 09:04 | Sénior-M | |
184 | 60 | 01:03:40 | 09:06 | Sénior-M | |
185 | 99 | 01:03:44 | 09:06 | Sénior-M | |
186 | 333 | 01:03:46 | 09:07 | Sénior-M | |
187 | 304 | 01:03:55 | 09:08 | Veterano-M | |
188 | 3 | 01:03:56 | 09:08 | Sénior-F | |
189 | 239 | 01:04:00 | 09:09 | Sénior-M | |
190 | 343 | 01:04:07 | 09:10 | Veterano-M | |
191 | 98 | 01:04:14 | 09:11 | Veterano-M | |
192 | 91 | 01:04:25 | 09:12 | Sénior-M | |
193 | 271 | 01:04:27 | 09:12 | Sénior-M | |
194 | 312 | 01:04:31 | 09:13 | Sénior-M | |
195 | 379 | 01:04:41 | 09:14 | Sénior-M | |
196 | 190 | 01:04:50 | 09:16 | Sénior-F | |
197 | 140 | 01:04:59 | 09:17 | Veterano-M | |
198 | 236 | 01:05:01 | 09:17 | Sénior-M | |
199 | 330 | 01:05:02 | 09:17 | Veterano-M | |
200 | 195 |
Andreu Durá Talens Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:05:21 | 09:20 | Sénior-M |
201 | 274 | 01:05:22 | 09:20 | Veterano-M | |
202 | 131 | 01:05:24 | 09:21 | Sénior-M | |
203 | 341 | 01:05:25 | 09:21 | Máster-M | |
204 | 216 | 01:05:26 | 09:21 | Veterano-M | |
205 | 373 | 01:05:30 | 09:21 | Sénior-F | |
206 | 75 | 01:05:32 | 09:22 | Máster-F | |
207 | 89 |
Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca |
01:05:36 | 09:22 | Veterano-F |
208 | 104 | 01:05:41 | 09:23 | Sénior-M | |
209 | 194 |
Vicente Vidal Grau Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:05:44 | 09:23 | Sénior-M |
210 | 33 | 01:05:45 | 09:24 | Sénior-F | |
211 | 103 | 01:05:52 | 09:25 | Sénior-M | |
212 | 93 | 01:06:04 | 09:26 | Veterano-M | |
213 | 144 | 01:06:12 | 09:27 | Sénior-M | |
214 | 250 | 01:06:14 | 09:28 | Sénior-F | |
215 | 90 | 01:06:15 | 09:28 | Sénior-M | |
216 | 314 | 01:06:16 | 09:28 | Sénior-M | |
217 | 119 | 01:06:19 | 09:28 | Sénior-M | |
218 | 294 | 01:06:26 | 09:29 | Veterano-M | |
219 | 227 | 01:06:28 | 09:30 | Veterano-M | |
220 | 7 | 01:06:40 | 09:31 | Veterano-M | |
221 | 225 | 01:06:43 | 09:32 | Sénior-M | |
222 | 158 | 01:06:48 | 09:33 | Sénior-M | |
223 | 126 | 01:06:56 | 09:34 | Sénior-M | |
224 | 204 | 01:07:06 | 09:35 | Sénior-M | |
225 | 260 | 01:07:16 | 09:37 | Sénior-M | |
226 | 114 | 01:07:18 | 09:37 | Sénior-M | |
227 | 49 | 01:07:20 | 09:37 | Sénior-M | |
228 | 360 | 01:07:21 | 09:37 | Veterano-M | |
229 | 5 | 01:07:31 | 09:39 | Veterano-M | |
230 | 6 | 01:07:33 | 09:39 | Sénior-F | |
231 | 11 | 01:07:36 | 09:39 | Sénior-M | |
232 | 322 | 01:07:46 | 09:41 | Veterano-M | |
233 | 378 | 01:07:48 | 09:41 | Veterano-F | |
234 | 10 | 01:07:52 | 09:42 | Sénior-M | |
235 | 139 | 01:07:53 | 09:42 | Veterano-M | |
236 | 329 | 01:07:53 | 09:42 | Veterano-M | |
237 | 162 | 01:07:58 | 09:43 | Sénior-M | |
238 | 311 | 01:08:02 | 09:43 | Sénior-M | |
239 | 315 | 01:08:04 | 09:43 | Veterano-M | |
240 | 148 | 01:08:16 | 09:45 | Veterano-M | |
241 | 219 | 01:08:17 | 09:45 | Veterano-M | |
242 | 12 | 01:08:21 | 09:46 | Sénior-M | |
243 | 138 | 01:08:24 | 09:46 | Veterano-M | |
244 | 34 | 01:08:26 | 09:47 | Sénior-M | |
245 | 189 | 01:08:28 | 09:47 | Veterano-M | |
246 | 369 | 01:08:32 | 09:47 | Máster-M | |
247 | 57 | 01:08:42 | 09:49 | Veterano-M | |
248 | 116 | 01:09:01 | 09:52 | Sénior-M | |
249 | 218 | 01:09:50 | 09:59 | Sénior-F | |
250 | 150 |
Xavi Ferrer Pellicer Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:09:57 | 10:00 | Veterano-M |
251 | 156 | 01:10:09 | 10:01 | Veterano-M | |
252 | 157 | 01:10:10 | 10:01 | Veterano-M | |
253 | 296 | 01:10:13 | 10:02 | Veterano-F | |
254 | 191 | 01:10:22 | 10:03 | Sénior-F | |
255 | 152 | 01:10:32 | 10:05 | Sénior-M | |
256 | 334 | 01:10:39 | 10:06 | Veterano-F | |
257 | 80 |
RamÓn Albors Sales Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna |
01:10:52 | 10:07 | Sénior-M |
258 | 316 | 01:10:52 | 10:07 | Sénior-F | |
259 | 321 | 01:11:04 | 10:09 | Veterano-M | |
260 | 281 | 01:11:25 | 10:12 | Sénior-F | |
261 | 87 | 01:11:28 | 10:13 | Sénior-M | |
262 | 94 | 01:11:28 | 10:13 | Veterano-F | |
263 | 229 | 01:11:33 | 10:13 | Veterano-M | |
264 | 347 | 01:11:42 | 10:15 | Veterano-F | |
265 | 210 | 01:11:48 | 10:15 | Veterano-M | |
266 | 199 | 01:11:52 | 10:16 | Máster-F | |
267 | 64 | 01:11:52 | 10:16 | Sénior-M | |
268 | 201 | 01:11:54 | 10:16 | Sénior-F | |
269 | 268 | 01:12:05 | 10:18 | Máster-M | |
270 | 305 | 01:12:15 | 10:19 | Veterano-F | |
271 | 65 | 01:12:20 | 10:20 | Sénior-F | |
272 | 59 | 01:12:37 | 10:22 | Veterano-M | |
273 | 335 | 01:12:44 | 10:23 | Sénior-M | |
274 | 129 | 01:12:49 | 10:24 | Sénior-M | |
275 | 358 | 01:13:03 | 10:26 | Máster-M | |
276 | 4 | 01:13:04 | 10:26 | Sénior-M | |
277 | 363 | 01:13:18 | 10:28 | Sénior-F | |
278 | 118 | 01:13:26 | 10:29 | Sénior-M | |
279 | 51 | 01:13:29 | 10:30 | Máster-M | |
280 | 205 | 01:13:44 | 10:32 | Máster-F | |
281 | 50 | 01:13:50 | 10:33 | Máster-F | |
282 | 337 | 01:13:54 | 10:33 | Sénior-M | |
283 | 84 | 01:14:01 | 10:34 | Veterano-M | |
284 | 130 | 01:14:06 | 10:35 | Veterano-M | |
285 | 317 | 01:14:43 | 10:40 | Sénior-F | |
286 | 262 | 01:14:45 | 10:41 | Sénior-M | |
287 | 263 | 01:14:48 | 10:41 | Sénior-F | |
288 | 292 | 01:14:50 | 10:41 | Sénior-M | |
289 | 173 | 01:14:52 | 10:42 | Sénior-M | |
290 | 166 | 01:15:07 | 10:44 | Sénior-M | |
291 | 266 | 01:15:34 | 10:48 | Promesa-F | |
292 | 21 | 01:15:35 | 10:48 | Sénior-F | |
293 | 217 | 01:15:49 | 10:50 | Veterano-M | |
294 | 183 | 01:15:50 | 10:50 | Veterano-M | |
295 | 54 | 01:15:56 | 10:51 | Sénior-M | |
296 | 310 | 01:15:57 | 10:51 | Sénior-M | |
297 | 228 | 01:15:59 | 10:51 | Sénior-F | |
298 | 278 | 01:16:22 | 10:55 | Sénior-M | |
299 | 132 | 01:16:24 | 10:55 | Máster-M | |
300 | 145 | 01:16:25 | 10:55 | Sénior-F | |
301 | 95 | 01:16:30 | 10:56 | Veterano-M | |
302 | 365 | 01:16:31 | 10:56 | Promesa-M | |
303 | 71 | 01:17:13 | 11:02 | Máster-F | |
304 | 361 | 01:17:47 | 11:07 | Veterano-F | |
305 | 338 | 01:17:59 | 11:08 | Veterano-M | |
306 | 56 | 01:18:18 | 11:11 | Máster-F | |
307 | 117 | 01:18:22 | 11:12 | Sénior-F | |
308 | 179 | 01:18:26 | 11:12 | Sénior-F | |
309 | 40 | 01:18:27 | 11:12 | Veterano-M | |
310 | 240 | 01:18:28 | 11:13 | Sénior-M | |
311 | 178 | 01:18:37 | 11:14 | Sénior-F | |
312 | 200 | 01:18:37 | 11:14 | Veterano-F | |
313 | 134 | 01:18:50 | 11:16 | Veterano-F | |
314 | 78 | 01:18:51 | 11:16 | Veterano-F | |
315 | 174 | 01:19:05 | 11:18 | Veterano-F | |
316 | 248 | 01:19:36 | 11:22 | Veterano-M | |
317 | 301 | 01:19:46 | 11:24 | Sénior-F | |
318 | 300 | 01:19:49 | 11:24 | Sénior-F | |
319 | 307 | 01:20:14 | 11:28 | Veterano-M | |
320 | 247 | 01:21:21 | 11:37 | Veterano-F | |
321 | 232 | 01:22:10 | 11:44 | Sénior-F | |
322 | 286 | 01:22:10 | 11:44 | Veterano-F | |
323 | 41 | 01:23:01 | 11:52 | Veterano-F | |
324 | 83 | 01:23:13 | 11:53 | Veterano-F | |
325 | 17 | 01:23:35 | 11:56 | Veterano-F | |
326 | 176 | 01:23:37 | 11:57 | Veterano-F | |
327 | 1 | 01:23:50 | 11:59 | Sénior-F | |
328 | 303 | 01:23:51 | 11:59 | Sénior-F | |
329 | 207 | 01:24:31 | 12:04 | Veterano-F | |
330 | 208 | 01:24:34 | 12:05 | Sénior-F | |
331 | 123 | 01:24:59 | 12:08 | Sénior-F | |
332 | 82 | 01:25:20 | 12:11 | Veterano-F | |
333 | 328 | 01:26:06 | 12:18 | Máster-M | |
334 | 326 | 01:26:06 | 12:18 | Máster-M | |
335 | 269 | 01:26:32 | 12:22 | Veterano-F | |
336 | 283 | 01:27:40 | 12:31 | Sénior-F | |
337 | 282 | 01:27:42 | 12:32 | Sénior-M | |
338 | 77 | 01:30:49 | 12:58 | Máster-F | |
339 | 58 | 01:33:33 | 13:22 | Veterano-F | |
340 | 48 | 01:33:37 | 13:22 | Veterano-F | |
341 | 198 | 01:33:53 | 13:25 | Máster-M | |
342 | 374 | 01:34:21 | 13:29 | Veterano-M |
Buscador
- 184 - Adrián Lozano Blanch
- 264 - Agustin Catala Bellon
- 204 - Aitor Benítez Peinado
- 119 - Alejandro Farinango Galindo
- 306 - Alejandro Jiménez Sáez
- 130 - Alejos Almiñana
- 102 - Alex Bonet Hermida
- 251 - Alex Hervas Mira
- 124 - Alfonso Colas Soriano
- 66 - Alfonso Sapiña Jover
- 163 - Alfredo González Romo
- 191 - Amparo Gonzalez Mataix Alberola
- 176 - Ana Rico Perdereau
- 267 - Andres Navalon Roma
- 195 - Andreu Durá Talens
- 346 - Andrés Company Grau
- 338 - Andrés Jurado Fuentes
- 152 - Angel Gisbert Herdaro
- 375 - Angel Casamayor Plaza
- 166 - Antoni Llorca Blasco
- 157 - Antonio J Martinez Trigo
- 105 - Antonio Jesus Vidal Moyano
- 349 - Antonio Martin Hisado
- 49 - Antonio Pastor Morla
- 364 - Antonio Torralbo Martinez
- 358 - Antonio Vicente Martinez Gallego
- 294 - Armando Estebas Blanco
- 175 - Armando Perez Chavez
- 243 - Arturo Torralba Lou
- 341 - Aurelio Barbero Ramos
- 300 - Belen Alemany Sanchez
- 87 - Benjamin Dieu
- 249 - Benjamin Ros Navasquillo
- 145 - Blanca CabaÑero ReolÍ
- 131 - Carles Lorente Bertó
- 196 - Carles Redondo Rodriguez
- 115 - Carlos Cloquell Silvestre
- 284 - Carlos Ruano Cristóbal
- 93 - Carlos De Alfonso Laguna
- 248 - Carlos Guillem Antequera
- 278 - Carlos Gómez Díaz
- 329 - Carlos Rius Nicodemos
- 330 - Carlos Roque Puchades
- 109 - Carmen Calderón Sacaca
- 3 - Carmen Rodríguez Soler
- 269 - Carmen Carrasquer Signes
- 232 - Carmen Cruzado Rodríguez
- 280 - Cesar Marti Chovares
- 189 - Cesar Puig Escriva
- 325 - Cessar Garrido
- 12 - Christian Ferrando Felix
- 332 - Cristian Sanz Garcia
- 125 - Cristina Conesa Gonzalez
- 169 - Cristina Zaragozá Fortaña
- 353 - César González
- 61 - Damian Ascoz Carrio
- 182 - Dani Jornet Ibiza
- 116 - Daniel Andrés Romance
- 4 - Daniel Aparisi Castillo
- 85 - Daniel Magraner Santamaria
- 318 - David Paya Pous
- 67 - David Pérez Taberner
- 245 - David Utrilla Albeldo
- 151 - David Velasco
- 111 - David Caballero Bou
- 308 - David Rosell Henares
- 377 - David Salán Navarro
- 25 - David Tudela Vicedo
- 216 - Diego Alba Alvarez
- 222 - Diego Soro Iborra
- 366 - Donal Owens
- 326 - Eduardo Beamonte Córdoba
- 260 - Eduardo San Juan Moreno
- 58 - Elena Ferrando PÉrez
- 187 - Emilio Vicedo Miñana
- 181 - Enrique Prima Montañés
- 231 - Enrique Rascon Aznar
- 156 - Enrique Serra Rabasa
- 292 - Ernesto Roig Sanchez
- 208 - Ester Perez Pons
- 83 - Esther Escriva Signes
- 228 - Esther Gallego Maicas
- 361 - Esther González Hervas
- 117 - Esther Tortosa Cosmo
- 345 - Eusebio Faus Calabuig
- 247 - Eva Hurtado Albuixech
- 279 - Eva Machirant Bataller
- 160 - Eva Sanchis Hervas
- 72 - Fernan Galan Melero
- 142 - Fernando López Iñiguez
- 10 - Fran Llorca Ribelles
- 272 - Francisco Navarro Torres
- 320 - Francisco Avila Gomez
- 265 - Francisco Beneito Puerto
- 273 - Francisco Guillem Mars
- 321 - Francisco Javier DomÉnech Ventura
- 312 - Francisco Pérez Fluixà
- 313 - Francisco Selfa Canet
- 179 - Gema Garcia Chillon
- 52 - Gema Rosell Clari
- 282 - Gonzalo Sanchez Calabuig
- 295 - Gregorio Bermejo Cuartero
- 108 - Guillermo Guijarro Rodriguez
- 365 - Hector BaÑon Juares
- 220 - Herme Ciscar Garcia
- 17 - Ia Mompo Rebull
- 334 - Ingrida Varpucinskaite
- 286 - Inma Beato Tortajada
- 123 - Inma Estruch Paredes
- 205 - Inmaculada Ortells Ramón
- 78 - Isabel Serra Rosello
- 38 - Isidro Horcas
- 259 - Israel Gonzalo Vicente
- 257 - Ivan Cano Cano
- 310 - Ivan Hidalgo Martin
- 86 - Ivan Lausuch Sales
- 63 - Ivan Rubio Aliaga
- 348 - Jaume Alcover
- 262 - Javi Guerrero Lopez
- 90 - Javi Tebar Álvarez
- 261 - Javier San Juan Alarma
- 299 - Javier Conejero Tomas
- 212 - Javier Garcia Giner
- 55 - Javier Garcia Sahuquillo
- 16 - Javier Hontecillas Medina
- 244 - Javier Latorre Catalan
- 351 - Javier Lozano Ferre
- 5 - Javier Lozano Martin
- 60 - Javier Morales Ferragud
- 2 - Javier Moreno Tudela
- 133 - Javier Muñoz Hinojo
- 354 - Javier Muñoz Serrano
- 355 - Javier Ramon Asencio
- 322 - Javier Vique
- 344 - Joan Guayta Torres
- 14 - Joan Espi Mascarell
- 135 - Joan Fornet Bañuls
- 219 - Joan Manel Navarro Grau
- 45 - Joan Torres Bosca
- 315 - Joaquim Esteve Castell
- 229 - Joaquin Oliver Castello
- 136 - Jonathan Piqueras Torres
- 350 - Jordi Barreira Ferrer
- 360 - Jordi García Mont
- 31 - Jordi Mascarell Castell
- 291 - Jordi Masia
- 62 - Jordi Peiró Hernández
- 254 - Jorge Rubio Pines
- 362 - Jorge López Ramos
- 42 - Jorge SapiÑa AragÓ
- 28 - Jorge Vallet Falcó
- 323 - Jose Domenech
- 367 - Jose Eslava
- 168 - Jose Francisco Gazquez Chacon
- 242 - Jose Hernandez Bertomeu
- 34 - Jose Ignacio Tormo Medina
- 374 - Jose Javier Marti Camarasa
- 225 - Jose Luis Andres Salom
- 238 - Jose Manuel Folgado Domingo
- 359 - Jose Ramon MarquÉs VarÓn
- 275 - Jose Rico Morera
- 98 - Jose Saez Hortelano
- 185 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 112 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 333 - Josep Antoni Garcia Sapiña
- 246 - Josep Maria Carrasco Llinares
- 26 - Josep Vicent Morales Ramos
- 13 - JosÉ Vicente Carbonell Peris
- 379 - José Carlos García Barón
- 100 - José Luis Aparicio
- 237 - José Luis Monteagudo Marqués
- 235 - José Luis Pedro Martinez
- 268 - Juan Antonio Perez
- 114 - Juan Carlos Mateu Estarlich
- 37 - Juan Fuster Rosello
- 331 - Juan Jose Olmos Perello
- 230 - Juan Lluch Galan
- 226 - Juan Manuel Nacher Casanova
- 289 - Juan Manuel López Cifuentes
- 126 - Juan Manuel Varea Izquierdo
- 193 - Juan Margalejo Canet
- 139 - Juan Masia Sabater
- 159 - Juan Miguel Badimon Bartual
- 173 - Juan Miguel Hidalgo Barona
- 339 - Juan Octavio Santatecla Moreno
- 340 - Juan Pompilio Fornet Ribera
- 335 - Juan Sebastiá Pelegrí
- 252 - Juan Vicente Puig
- 206 - Juanan Garcia Hurtado
- 153 - Juanjo Gimeno Calvo
- 210 - Juanjo Jerez Barberá
- 172 - Juanvi Camarasa
- 301 - Julia Sabater Ramirez
- 41 - Laura Ferrando Mira
- 266 - Laura Escutia López
- 303 - Laura Martínez Fernández
- 101 - Laura Noelia Cases Moncho
- 207 - Laura Perez Pons
- 373 - Laura Tomás Marti
- 307 - Laureano Beltran Vila
- 128 - Liliana Suman
- 50 - Lolin Marti Ferri
- 283 - Lucia Lamolda Beltran
- 140 - Luis Gil Esteban
- 35 - Luis Gimenez Miralles
- 217 - Luis Juares Albuixech
- 177 - Luis Pino Calvo
- 316 - Lydia Marti Gomez
- 281 - Mabel Sansegundo Ferrando
- 347 - Maite Llinares Sinarcas
- 94 - Maite Marti Ferrando
- 91 - Manuel Coronil Toral
- 342 - Manuel Torres Gomez
- 201 - Manuela Gomez Astasio
- 129 - Marc Ruano Martinez
- 32 - Marc Sebastian Fos
- 223 - Mari Angeles Gimenez De Pedro
- 218 - Maria Cuesta Talens
- 199 - Maria Jose Ballester
- 356 - Maria Jose Soriano Laurent
- 33 - Maria Pérez Naya
- 89 - Maribel Garcia Company
- 324 - Mario Rodriguez Fernández
- 1 - Marta Lozano Gimenez
- 363 - María Pascual Piñeiro
- 68 - Mateu Chilet Torrent
- 138 - Miguel Angel Franco Hoces
- 180 - Miguel Galan Oliver
- 51 - Miguel Perez Castello
- 372 - Miguel Ribes Roig
- 211 - Mikhail Chumachenko
- 71 - Mila Sifre Artal
- 376 - Milka Ynat Rosello
- 30 - Miquel Angel Donet Donet
- 178 - Mireia Torrent Lopez
- 75 - Mª Jose Llacer Maestro
- 56 - Mª Sales Boix Aguilar
- 120 - Natxo Porcar Herraiz
- 132 - Nino Moya Martinez
- 190 - Noemie Cassin
- 305 - Núria Roig Martín
- 171 - Oscar Culebras Vaquerizo
- 236 - Oscar Galan Cazador
- 337 - Oscar Martínez Moles
- 234 - Oscar Pedro Martinez
- 369 - Paco Aragones Vazquez
- 40 - Paco Colecha Ferrer
- 270 - Paco Segarra Selma
- 378 - Paloma Aparicio Varon
- 110 - Paolo Expósito Valladolid
- 263 - Paz Martin Martínez
- 240 - Pedro Castillo Del Amo
- 213 - Pedro Daniel Alcarria Auñon
- 202 - Pedro Juan Victoria Miñana
- 69 - Pedro Zarate Olmos
- 106 - Pelegrin Peris Andres
- 155 - Pep Ferrando Boigues
- 70 - Pepe Ferri Valero
- 343 - Pepe Marin Richart
- 23 - Pere Espasa I AlcaÑiz
- 99 - Quique Girbes Candel
- 314 - Quique Oltra Garrido
- 293 - Rafa Boluda Flores
- 29 - Rafa Muñoz Chaveli
- 233 - Rafael Murcia Martinez
- 221 - Rafael Pons Valle
- 209 - Ramon Ferrer Navarro
- 80 - RamÓn Albors Sales
- 7 - RamÓn GonzÁlez GonzÁlez
- 287 - Raúl Montalva Iborra
- 203 - Riacrdo Cubillos Mari
- 148 - Ricard Radal Vicedo
- 144 - Ricardo López Fuentes
- 309 - Ricardo Alonso Julian
- 84 - Ricardo CerdÁ AvilÉs
- 59 - Ricardo M-minuesa
- 154 - Ricardo Martinez Sampere
- 22 - Robert Bayona Adam
- 20 - Robert Pérez Sanz
- 311 - Roberto Herrera Tarin
- 170 - Roberto Talens Martin
- 121 - Roger Julian Martinez
- 319 - Roman Lopez Bono
- 328 - Roque Manuel Grau Hernandez
- 174 - Rosa Hinojosa Alemany
- 6 - Rosa Maria Belmonte Fernandez
- 192 - Ruben Jesus Rodrigo Ruiz
- 186 - Ruben Solves Vaya
- 241 - Rubén Falcón Canal
- 200 - Sacra Colomino Sancho
- 134 - Sales Carpio MaÑez
- 271 - Salva Clari Garcia
- 227 - Salva Garrigues Salom
- 81 - Salva Palero Martinez
- 158 - Salva Revert Fas
- 95 - Salvador Estarlich Garcia
- 258 - Salvador Zaragoza Rubio
- 298 - Sandra Muñoz Sanfelix
- 82 - Sara Escriva Signes
- 296 - Sara Tudela Soriano
- 285 - Sergi Calvo Saavedra
- 11 - Sergio Belda Soler
- 302 - Sergio GirbÉs Gallego
- 161 - Sergio Molla Cabello
- 143 - Sergio Oliva Arroyo
- 141 - Sergio Pablo MÁs Denia
- 327 - Sergio Pastor Martinez
- 162 - Sergio Piera PÉrez
- 36 - Sonia Carrascosa Borja
- 165 - Sonia Sanchez Sanchez
- 317 - Sonia Ubeda Lena
- 122 - Sttef Racho Ferrandis
- 48 - Sylvia Climent Bertomeu
- 21 - Tatiana Tornero Puga
- 276 - Teresa Guitart Giner
- 77 - Teresa Lloret Torres
- 250 - Teto Ruiz Nogues
- 127 - Toni Andrés Castillo
- 277 - Toni Esteve Ramírez
- 54 - Toni Vargas Villamarín
- 198 - Valeriano Moreno García
- 65 - Verónica Vila Racionero
- 352 - Vicent Ribes Badia
- 118 - Vicente Ros Sánchez
- 290 - Vicente Ballester Domingo
- 357 - Vicente Boluda Ponce
- 274 - Vicente Gomez Aparisi
- 104 - Vicente Luis Peris Andres
- 97 - Vicente Martinez Rigal
- 371 - Vicente Ribes Roig
- 304 - Vicente Roig Martín
- 103 - Vicente Tatay Tormo
- 194 - Vicente Vidal Grau
- 183 - Victor Manuel Gonzalez Pastor
- 64 - Victor Pavía Giménez
- 57 - Voro García Fernández
- 336 - VÍctor Manuel VÉlez Bonet
- 79 - Xavi Candel Martín
- 150 - Xavi Ferrer Pellicer
- 239 - Xavi Gomez
- 15 - Ximo Mas
- 214 - Àngela Pizarro
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:8 Tiempo:08:30:35 |
Participantes:6 Tiempo:06:14:33 |
Participantes:6 Tiempo:06:30:46 |
Participantes:5 Tiempo:05:07:31 |
Participantes:5 Tiempo:04:50:18 |
Participantes:5 Tiempo:04:07:47 |
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Participantes:5 Tiempo:05:34:08 |
Participantes:5 Tiempo:06:42:01 |
Participantes:4 Tiempo:04:41:02 |
Participantes:4 Tiempo:04:46:44 |
Participantes:4 Tiempo:04:24:54 |
Participantes:4 Tiempo:04:28:43 |
Participantes:4 Tiempo:04:53:13 |
Participantes:3 Tiempo:02:38:23 |
Participantes:3 Tiempo:02:46:36 |
Participantes:3 Tiempo:02:59:57 |
Participantes:3 Tiempo:02:55:16 |
Participantes:3 Tiempo:04:00:03 |
Participantes:3 Tiempo:02:38:15 |
Club Triatlón Vialterra Algemesí Participantes:3 Tiempo:02:48:38 |
Participantes:3 Tiempo:04:01:46 |
Participantes:2 Tiempo:02:02:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:46:24 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:21 |
Participantes:2 Tiempo:02:04:11 |
Participantes:2 Tiempo:02:06:07 |
Participantes:2 Tiempo:01:55:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:42:08 |
Participantes:2 Tiempo:02:10:46 |
Participantes:2 Tiempo:02:07:24 |
Participantes:2 Tiempo:02:03:32 |
Participantes:2 Tiempo:02:10:37 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Participantes:2 Tiempo:01:54:41 |
Participantes:2 Tiempo:02:16:17 |
Participantes:2 Tiempo:02:24:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:53 |
Participantes:2 Tiempo:02:30:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:44 |
Peña Amarilla (muniesa - Teruel) Participantes:1 Tiempo:00:56:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:57 |
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Participantes:1 Tiempo:00:57:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:20 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:1 Tiempo:01:00:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:16 |
República Independent De Cullera Participantes:1 Tiempo:01:02:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:12 |
Societat Alzirenya De Muntanyisme Participantes:1 Tiempo:01:04:27 |
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Participantes:1 Tiempo:00:52:16 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:05:26 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:01:05:32 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:15 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:19 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:07:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:16 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:11:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:11:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:11:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:02 |
Participantes:1 Tiempo:01:12:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:12:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:03 |
Societat Alzirenya De Montañers (sam Trail) Participantes:1 Tiempo:00:49:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:16:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:17:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:20:14 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:50 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:51 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:53 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:21 |