XL VOLTA A PEU XIRIVELLA

Volta a peu

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 03:08

2

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 03:11

3

Joshua Joshua Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:13

4

Vicente Cano Diaz Atletismo Benetusser Senior - M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:14

5

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 03:16

6

Ignacio Garrido Lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 03:20

7

Miguel Serrador Garcia Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:21

8

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 03:22

9

Jesus Salvador Gonzalez C.a Campillo Veterano B - M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:24

10

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org Veterano A - M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 03:25

11

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 03:25

12

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:28

13

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:32

14

Salvador Martorell Cuco La Rabosa Muntanya Veterano A - M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 03:33

15

Jose Vicente Bertolo Dominguez Ca. La Vall De Sego Veterano B - M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 03:33

16

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:33

17

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 03:34

18

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:35

19

Carlos Ramirez Naranjo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:05
Ritmo: 03:35

20

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:35

21

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Senior - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:36

22

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:36

23

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 03:39

24

Vicente Grau Calvo Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:39

25

Ismael Tebbiche Jareno Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:39

26

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:40

27

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 03:41

28

Jorge De Juan Martinez Team 3fdc Veterano B - M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 03:42

29

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 03:42

30

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 03:42

31

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:43

32

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:43

33

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:43

34

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:44

35

Juan Aldehuela Llatas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:44

36

Ruben Guijarro Baztan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:44

37

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:44

38

Aleix Juanes Galan Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:45

39

Jose Antonio Martinez Sarrion Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:46

40

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:47

41

Fernando Muñoz Moreno Club nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:48

42

Antonio Sanz Becana C.a.correores De Bunol Veterano B - M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:49

43

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 03:50

44

Juan Carlos Castello Alandi Malalts De Correr Veterano C - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:50

45

Nacho Navio Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:51

46

Francisco Jose Gomez Villaescusa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 03:51

47

Jose Javier Carrascosa Olmos C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 03:51

48

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:51

49

Jose Antonio Bravo Rafael Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 03:52

50

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:52

51

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:52

52

David Gascon Gonzalez C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:52

53

Oscar Salvador Gonzalez C.a Campillo Veterano B - M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 03:53

54

Salva Escribano Martinez Los Tordos Veterano B - M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 03:53

55

Ramon Rabadan Horcajada Beni-corre Poc A Poc Veterano C - M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 03:54

56

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 03:54

57

Javier Lopez Gonzalez Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:54

58

Javier Membrillas Iniesta Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 03:54

59

David Collado Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 03:55

60

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 03:55

61

Juan Gallego C.a. Llebeig Xabia Senior - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 03:55

62

Jose Antonio Juan Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:55

63

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:55

64

José María Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 03:58

65

Pedro Pedrajas Sena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:56

66

Ivan Aguado Carlos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:56

67

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:56

68

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:56

69

Rafael Cotino Bondia C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:56

70

Angel Casasus Marquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 03:56

71

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:57

72

Jose Luis Marti Sanchez Runners Ciudad De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:58

73

Azucena Castaneda Palacin Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:58

74

Jose Manuel Gavilan Valero C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 03:58

75

Maurizio Colmanet Manufacturas Ceylan Veterano B - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:59

76

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:59

77

David Morales Vazquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:59

78

Gustavo Gonzalez Garcia Climaturia Veterano C - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:59

79

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:00

80

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:00

81

Joaquin Gisbert Lorente Vg Running Veterano B - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:00

82

Roberto Rocher Fernandez C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:01

83

Nacho Romero Benlloch Burjapower Senior - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:01

84

Miguel Angel Sabater Tarin Sd Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:02

85

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:02

86

Lucia Espada Torres S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:03

87

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Senior - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:03

88

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:03

89

Juan Pedro Jimenez Ramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:03

90

Oscar Diez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:03

91

Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:04

92

Alba Lopez Pons Independiente Senior - F Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:04

93

Daniel Molina Garcia Delta Valencia C.a. Veterano A - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:04

94

Victor Torres Arenas Riba Junior-Promesa - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:05

95

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:06

96

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:06

97

Angel Lopez Garcia Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:07

98

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:07

99

Jose Antero Munoz Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:07

100

Marc Moliner Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:07

101

Leandro Fajardo Ponce Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:07

102

Andrea Llorens Blasco Team Hicham Veterano B - F Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:07

103

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:08

104

Pere Martinez Perez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:08

105

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:09

106

Hector Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:09

107

Jose Manuel Velazquez Olmos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:09

108

Francisco Javier Fernandez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:09

109

Juan Carlos Lopez Gomez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:09

110

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:09

111

Guillermo Minguez Cuenca Monserrat Corre Veterano A - M Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 04:10

112

Antonio Sala Marti Never Veterano A - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:10

113

Roberto Garcia Porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:10

114

Jose Luna Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:10

115

Alexandre Albinana Saez Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:11

116

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:11

117

Miguel Angel Romero Ulpiano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:11

118

Jose Alberto Sanchez Ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:11

119

Toni Lozano Nunez Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:11

120

Alejandro Martinez Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:11

121

Francisco Martinez Cuevas C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:11

122

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:12

123

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:12

124

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:12

125

Rafael Angel Lopez Murillo Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:12

126

Mapi Del Coso Pozo C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:12

127

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:12

128

Luis Torres Casas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:12

129

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:12

130

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterano C - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:13

131

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:14

132

Francisco Martinez Soto Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:14

133

David Aparicio Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:15

134

Sebas Baena Carrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:15

135

Vicente2 Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:15

136

Juan Jose Martinez Belmar C.a.sense Limits Veterano B - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:15

137

Eduardo Molina Romero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:16

138

Alba Escudero Perez Nousofa Senior - F Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:16

139

Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:16

140

Jaume Sanchez Juarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:16

141

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:15

142

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:16

143

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:16

144

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:16

145

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:16

146

Juan Carlos Ponce Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:16

147

Pedro Lafuente Gomez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:16

148

Jose Vicente Sabater Rabadan Wwwa.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:17

149

Carlos Marin Sanchez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:17

150

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:17

151

Merche Abalos Alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:17

152

Miguel Segarra Tejero Lobos Trail Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:18

153

Jesus Coronado Calleja Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:19

154

Bernardo Martinez Ayala Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:19

155

Victor Marin Paredes D.r. Running Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:19

156

Jose Luis Cortezon Sepulveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:19

157

Emilio Fernandez Lopez Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:19

158

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:19

159

Jesus Lopez Del Barrio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:19

160

Victor Marin Hermoso D.r Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:20

161

Jose Perez Soriano A Ritmo Maraton Veterano C - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:20

162

Luis Agüe Vicente C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:20

163

Javier Ibanez Ferrer Ca Silla Veterano C - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:20

164

Valentin Munoz De La Rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:20

165

Alicia Gonzalez Cebrian Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:21

166

Borja Ortuno Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:21

167

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:21

168

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:21

169

Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:22

170

Miguel Angel Molina Diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:22

171

Jose Badimon Salinas The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:22

172

Jaime Ortiz Rios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:22

173

Fidel Lopez Garcia Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

174

Daniel Cuesta Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:23

175

Roger Balderrama Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:23

176

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:23

177

Arturo Aguirre Moret Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:23

178

Alberto Martinez Casanova Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:23

179

Oscar Santos Rayo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:24

180

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:24

181

Francisco Galvan Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:24

182

Carme Martinez Nogueroles Atletismo Benetusser Junior-Promesa - F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:24

183

Jose Luis Tormo Ridere Squadra Veterano B - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:24

184

Salvador Serrano Merchante Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:24

185

Alejandro Andujar Vento Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:24

186

Ignacio Ramos Casamayor Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:24

187

Julio Juan Barbera Tcm Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:25

188

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:25

189

Juan Julian Minuesa Minuesa Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:25

190

Juan Contreras Lucas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:25

191

Javier Tordera C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:25

192

Juan Bautista Frances Medina The Kenian Urban Way Veterano C - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:25

193

Oscar Garcia Escudero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:25

194

Luis Longares Segarra Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:26

195

Luis Segura Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:26

196

David Martinez Ribes C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:26

197

Angel Gonzalez Lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:26

198

Vicente Cortes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:26

199

Danny Flores Bunay Taulains Veterano A - M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 04:27

200

Eduardo Camacho Genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:27

201

Javier Sanchez Paredes Clockwork Running Veterano B - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:27

202

Jose Antonio Marquez Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:28

203

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:28

204

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:28

205

Alejandro Chocano Carboneras Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:28

206

Marco Vinicio Llanos Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:28

207

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:29

208

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:30

209

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:30

210

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:30

211

Juanpe Castillo Jimenez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:30

212

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

213

Carlos Medina Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

214

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

215

Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

216

Sergio Lopez Espejo Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:31

217

Daniel Saez Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:31

218

Carlos Tor A Ritmo Maraton Veterano C - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:31

219

Rafael Sanchez Millan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:31

220

David Diaz Tejedor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:31

221

Luis Ceacero Parra Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:32

222

Juan Carlos Heras Anguita Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:32

223

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:32

224

German Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:32

225

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:32

226

Sergio Quino Rivera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:32

227

Javier Gimenez Domenech Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:32

228

Marta Frances Merchante The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:32

229

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:32

230

Jose Segui Sanchez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:32

231

Victor Perez Porres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:33

232

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:33

233

Javier Palomero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:33

234

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:33

235

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:33

236

Ivan Palanca Del Hoyo Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:33

237

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:34

238

Juan Ruiz Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:34

239

Juan Carlos Llamas Aguilera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:34

240

Jose Miguel Hernandez Llorens Pas A Pas - La Canada Veterano C - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:34

241

Pedro Lizondo Siguero Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:35

242

Ruben Luengo Canada Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

243

Carlos Ruiz Lopez 1 2 3 A Correr Veterano B - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

244

Eulogio Saavedra Carrasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

245

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:35

246

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

247

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:36

248

Sergio Diaz Tejedor Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:36

249

Javier Gonzalez Dolz Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:36

250

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:36

251

Jose Manuel Vega Dias Ca Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

252

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

253

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners Veterano C - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:37

254

Cesar Carou Romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:37

255

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:38

256

Francisco Escuriet Lopez Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:38

257

Raul Donet Rocher Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:38

258

Juan Francisco Mellinas Ballesteros Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:38

259

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

260

Vicente Sosa Alcolea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

261

Pablo Page Gonzalez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

262

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:38

263

Jose Campoy Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:38

264

Rafael Prats Lujan Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:38

265

Regina Aguirre Moret Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:38

266

Jorge Orti Rey Puravida Corredors Senior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:39

267

Ernesto Martinez Barbera Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:39

268

Jose Del Rey Beni-Corre Poc a Poc Veterano A - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:39

269

Enrique Defez Blanco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:39

270

Christina Mallett Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:39

271

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

272

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:40

273

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:40

274

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:40

275

Roberto Medina Ruz Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:40

276

Eduardo Gomez Minota Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:40

277

Javier Soria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:40

278

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:40

279

Jose Santos Rayo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:40

280

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:41

281

Liliana Suman Geana Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:41

282

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:41

283

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:41

284

Luis Manuel Garcia Nunez Isport Veterano A - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:41

285

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:42

286

Eduardo Campos Marquez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:42

287

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:42

288

Jorge Luengo Canada Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:42

289

Oscar Moncho Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:42

290

Inmaculada Valero Fontalba Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:42

291

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:42

292

Julio Jose Rivilla Segarra C.a Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:42

293

David Alberca Marti Team Def Senior - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:42

294

Fernando Sanchez Garcia Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:42

295

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:42

296

Ramon Milian Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:43

297

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:43

298

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:43

299

Jose Antonio Monzon Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:43

300

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:43

301

Marilo Colomino Lechuga Montserrat Corre Veterano B - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:43

302

Alfonso Saiz Alcaniz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

303

Eric Gomez Diaz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

304

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

305

Marco Balaguer Huguet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

306

Joel Mora Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

307

Oscar Jimenez Collado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:44

308

Lorenzo Lopez Team Def Veterano B - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:44

309

Mayte Mazcunan Villarreal A Ritmo Maraton Veterano C - F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:44

310

Saül Molina Ballester Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:45

311

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:45

312

Carlos Blasco Bataller Blasco Bataller Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:45

313

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:45

314

Jose Luis Zapata Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:45

315

Vicente Juan Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:46

316

Chelo Exposito Fort Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:46

317

Alberto Castro Ten Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:46

318

Francisco Gamon Llansol C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:46

319

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:46

320

Victor Escriba Hidalgo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:46

321

Ismael Montero Castillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:46

322

Vicente Jose Requena Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:46

323

Jaime Giner Perez Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:46

324

Ana Alemany Alemany Montserrat Corre Veterano B - F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:47

325

Ruben Joaquin Andujar Montserrat Corre Veterano A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:47

326

Rafael Company Company Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:47

327

Miguel Javier Baselga Escanez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:47

328

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

329

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:47

330

Alvaro Minguez Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:48

331

Jesus Tarrega Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:48

332

Vicente Arturo Casa Blasco Montserrat Corre Veterano A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:48

333

Lourdes Carpio Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:48

334

Mauro Torres Bolos Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:48

335

Francisco Tarrega Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

336

Ramon Martin Ramirez Www Angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

337

Araceli Sanz Serrano Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

338

Maria Escriba Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:49

339

Rafa Garcia Ferrando Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:49

340

Pedro Lopez Llaves C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

341

Ivan Campos Medina Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

342

Marta Moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

343

Soledad Torres Madrid Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:49

344

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:49

345

Wanda Tanielian Garcia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:49

346

Susana Ballesteros Gomez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:49

347

Lorenzo Cubas García Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:49

348

Paco Arias Orive Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:50

349

Pedro Antonio Garcia Garrido Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:50

350

Jose Adolfo Lis Solana Karate Sonkei Senior - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:50

351

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

352

Jesus Lopez Calabria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

353

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:51

354

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:51

355

Alvaro Orts Ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:51

356

Enrique Serrano Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:51

357

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:51

358

Rafael Arevalo Reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:52

359

Javier Sendra Martinez Sang Veterano C - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:52

360

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:52

361

Rebeca Martinez Garcia-munoz Bcs Trail Duixo Veterano A - F Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:52

362

Alfredo Alandes Alfonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:52

363

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:53

364

Jose Vicente Mari Romaguera C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:53

365

Ines Bundio Trisab S.a. De Benageber Veterano B - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:53

366

Manuel Carmona Garcia Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:53

367

Benjamin Alabau Zabal Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:53

368

Luis Sanz Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:53

369

Vicente Catala Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:53

370

Francisco Higinio Villena Cabanero Pas A Pas La Canyada Veterano A - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:53

371

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:53

372

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:53

373

Francisco Martinez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:53

374

Manuel Jurado Garcia Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:53

375

Salva Ibanez Merce Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:54

376

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:54

377

Marina Martinez Luz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:54

378

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:54

379

Antonio Ruiz Lladro Scarnia Runners Veterano A - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:55

380

OSCAR MATAS MIALDEA The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 04:54

381

Jessica Castello Abietar Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

382

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

383

Joaquin Martinez Carmona Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

384

Juan Gabriel Ordaz Calatayud Lobos Trail Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:55

385

Maria Jose Lopez Rozalen C.a. Paiporta Veterano B - F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:55

386

Luis Anguis Sancho Burjapower Senior - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:55

387

Lucila Santiago Navarro Los Tordos Veterano B - F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:55

388

Miguel Lopez Corbalan C.a.paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:56

389

Miguel Angel Bech Piqueras C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:56

390

Emilio Aguilella Belda Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:56

391

Monika Jancovicova Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:56

392

Jose B. Martorell Mayor Almuerzako Running Veterano B - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:56

393

Mathias Tome Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:56

394

Alberto Castellote Medina Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:56

395

Francisco Tomas Edo Guillot Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:56

396

Severiano Miranda Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:56

397

Cristina Casco Sanchez-molina Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:56

398

Javier Sanchis Bordera Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:56

399

Kike Martinez Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:56

400

Victor Saez Bru Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:56

401

Jose Francisco Rodriguez Tatay Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:57

402

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:57

403

Alaine Segovia Blasco Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:57

404

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:58

405

Ivan Crespo Team Def Veterano B - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:59

406

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:59

407

Eliseo Marti Llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:59

408

Carlos Garcia Palacios Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:59

409

Raul Prieto Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:00

410

Joaquin Miravet Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:00

411

Pablo Tunon Piles Runners Ciutat De Valencia Sin Categorias Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:00

412

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:00

413

Jose Aigües Amador Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 05:00

414

Manuel Fernandez Ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:00

415

Carla Romero Tebar Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:00

416

Jose Sanchez Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:00

417

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:00

418

Jesus Madera Minguez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:01

419

Empar Calvo Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:01

420

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:01

421

Angel Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:01

422

Arturo Tornero Estebanez A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

423

Jose Angel Molina Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

424

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

425

Ruben Langa Morenilla Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:02

426

Alfredo Munoz Hermoso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:03

427

Jandro Lopez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:03

428

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:03

429

Natalia Martinez Briones Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:03

430

Chema Cuellar Saez Triculpelat Alacuas C. T. Veterano A - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:04

431

Fausto Pilaluisa Simba Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:04

432

Maribel Moya Galiano Triculpelar Alaquas C T Veterano A - F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:04

433

Montse Montes Guillen Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:04

434

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:04

435

David Granell Saiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:04

436

Dalia Moreno Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:04

437

Javier Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:04

438

Alfonso Carrillo Romero Ca Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:04

439

Miguel Vila Pedron C.a. Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

440

David Gonzalez Tellez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

441

Elias Duran Soler Clinic Foot Sport Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

442

Sonia Cabo Mateos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

443

Alejandro Garcia Tornero Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:05

444

Jose Enrique Lopez Mas Von Veterano C - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:05

445

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:05

446

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:05

447

Vicente Alagarda Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:05

448

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

449

Gabriel Nino Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

450

Ana Sanchez Lopez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:06

451

Roberto Colmena Pas A Pas - La Canada Veterano A - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:06

452

Jose Teruel Segui Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:06

453

Victor Lucha Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:07

454

Elias Marti Camps Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:07

455

Maria Gimenez Villarreal A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:07

456

Anabel Pradas Vega A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:07

457

Sergio Rami Lascorz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:08

458

Jorge Sanchez Diana Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:08

459

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:08

460

Jose Vicente Munoz Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:08

461

Carlos Cordon Laveda C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:08

462

Jose Cecilia Marin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:08

463

Inmaculada Casillas Galindo Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:08

464

Jose Moruno Penya El Coyote Veterano C - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:08

465

Eva Montero Morales Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:09

466

Tomas Fernandez Chillaron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:09

467

Manolo Albalate Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:09

468

David Prieto Lopez Qnk Veterano B - M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:10

469

Jose Antonio Ferreres Ruiz Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

470

Carlos Collado Navarro Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

471

Juan Manuel Manez Alarcon Som Passatge Veterano C - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

472

Jose Sanchez Rivero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:11

473

Miguel Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:11

474

Eva Abellan Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:11

475

Fernando Pons Santandeu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:11

476

Gustavo Navarro Taroncher Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:11

477

Jose Ferrandis Alapont Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:11

478

Jonathan Galan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:12

479

Jose Vicente Cuevas Escrich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:12

480

Isamar Garcia Fernandez Nltt Senior - F Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:12

481

Tomas Ramon Puchalt Mocholi Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:12

482

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:13

483

Manuel Hortelano Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:13

484

David Cuevas Mislata Cc Requena Veterano A - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:13

485

Jessica Guillem Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:13

486

Noelia Vazquez Mullor Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:13

487

Salvador Cuenca Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:13

488

Esther Navarro Navarro Cc Requena Veterano A - F Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:13

489

Joaquin Costa Marco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:13

490

Roberto Alpiste Mesa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:13

491

Maria Ferrer Espinosa Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:14

492

Urko Rodriguez Leal Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:14

493

Lidia Garcia Lucas Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:14

494

Antonio Cubel Montesinos Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:14

495

David Martinez Gil Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:14

496

Oscar Jimenez Martinez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:15

497

Carmen Rus Poves Herraiz Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:15

498

Amelio Nohales Argudo Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:15

499

Daniel Campos Milo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:15

500

Jaime Martinez Martinez Xingu Veterano B - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:16

501

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:16

502

Domingo Fuentes Medina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:16

503

Enrique Rubio Orti Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:17

504

Ismael Morales Llamas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:17

505

Nacho Quinto Cozar Club Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 05:17

506

Eduardo Jimenez Marquez Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 05:17

507

Lucia Jimenez Villanueva Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 05:17

508

Jose Perez Salinas Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:17

509

Ivan Sanchez Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 05:18

510

Juan Antonio Ramos Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:18

511

Joaquin Albinana Cuenca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:18

512

Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:18

513

Rafael Martinez Salvador C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:18

514

Washington Marcelo Sevilla Rodriguez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:18

515

Javier Canto Munoz Team Def Veterano B - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:18

516

Ernesto Correa Aparisi Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:19

517

Luis Perez Rendon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:19

518

Marian Lopez Quart De Poblet Veterano A - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:19

519

Paco Rios Munoz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:19

520

Noe Estarlich Paterna Veterano A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 05:19

521

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:20

522

Blnca Vilaplana Torres Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 05:20

523

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 05:20

524

Jose Manuel Diaz Hidalgo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:21

525

Gonzalo Toval Ledo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

526

Mamen Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 05:21

527

Ximo Marquez Villanueva C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 05:21

528

Jose Angel Cabello De Alba Rasero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:21

529

Juan Francisco Llorens Garrido Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:21

530

Brendan Mccarthy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 05:22

531

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:22

532

Maite Montesinos Munoz Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:23

533

Raul Raga Guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:23

534

Ana Maria Rodriguez Ramirez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:23

535

Feliciano Vicente Manzanares Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:23

536

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:23

537

Jorge Negre Policarpo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:23

538

Ana Garcia Bellido Rehab Veterano B - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:23

539

Adrian Vicente Panos Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:23

540

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano A - F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:23

541

Clemente Elipe Gonzalez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:23

542

Balma Correcher Pintado C.a. Pucol Sin Categorias Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:24

543

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 05:24

544

Ana Monis Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:24

545

Vicente Segarra Pancorbo Stadler Veterano B - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:24

546

Virginia Olmo Serrano Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:25

547

Maria Jose Gonzalvo Perez Team 3fdc Veterano C - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:25

548

Alicia Nogueroles Sala Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:25

549

Oscar Ruiz Huertas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:25

550

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:25

551

Juan Luis Jimenez Talaya Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:25

552

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:25

553

Joan Llorens Alcon Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:26

554

Sonia Llorens Alcon Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:26

555

Jorge Cerezo Rios Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:26

556

Santiago Cejalvo Algarra C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:27

557

Antonio Luis Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:27

558

Jose Miguel Sanchez Valles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:27

559

Jacobo Gadea Calatayud Penya Mohicans Veterano A - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:27

560

Rafael Valles Dominguez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 05:27

561

Carlos Roig Gimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:28

562

Mari Carmen Gomez Gonzalez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:28

563

Jose Vicente Hortelano Patino Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:28

564

Paqui Barquero. Saz Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:28

565

Cesar Gilabert Mengod Ctrehab Sport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

566

Fernando Medina Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

567

Vicente Triguero Plaza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:29

568

Fina Serrano Merchante Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:29

569

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:29

570

Alvaro Sanchez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:29

571

Cristina Martinez Sanchez Poblats Maritims Veterano B - F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:29

572

Vicente Ferrando Cardo Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:30

573

Patricia Revilla Ortiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:30

574

Lucas Nino Vinuesa Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:30

575

Nestor Martinez Vercher Cuerpo Estiercol Veterano A - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:30

576

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:30

577

Rocio Navarro Boguerin Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:31

578

Juan Requena Garcia C A. Minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:31

579

Abel Urena Montejano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:31

580

Inmaculada Romero Guillen A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

581

Miguel Angel Requena Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

582

Blas Cubells Villalba Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

583

Juan Carlos Lerma Espino Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

584

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:33

585

Patricia Sanchez Sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:33

586

Jose Luis Bellver Redondo Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:33

587

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:33

588

Vicente Masot Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:33

589

Vicente Garcia Sanfeliu Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:33

590

Carolina Puchades Pradas C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:33

591

Pili Ballester Fuillerat Beni-corre Poc A Poc Veterano B - F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:33

592

Antonio Navarro Martinez Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:33

593

Rafael Diaz Sanchez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:34

594

Francisco Llinares Anacleto Clinic Foot Sport Running Veterano C - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:34

595

Jesus Ventura Esteban Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:34

596

Phoebe Rope Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:34

597

Antonio Sanz Adan Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:34

598

Jose Vicente Regalado Uberos Montserratcorre Veterano B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:34

599

Marco Vignini Montserrat Corre Veterano A - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:34

600

Christian Bermejo Sanchez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:35

601

Alejandro Carrion Plaza Peus Lleugers Senior - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:35

602

Maria Isabel Romero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:35

603

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo Veterano C - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:35

604

Mª Carmen Diaz Albir Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

605

Julian Ponce Milio Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

606

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:36

607

Ivan Cerdan Fernandez Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:36

608

Jose Martinez Navarro Von Hippel Lindau Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:36

609

Ana Botia Ferrer Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:36

610

Justo Gualda Solaz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:36

611

Lourdes Romero Galindo Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:36

612

Luis Mora Marco Puravida Corredors Veterano B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:36

613

Juan Manuel Roman Rodriguez #puravida Veterano B - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:37

614

Jose Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:37

615

Sergio Gonzalez Gallego Puravida Corredors Veterano C - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:37

616

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:37

617

Lorena Solares Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:37

618

Paco Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:37

619

Tiscar Gomez Martinez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:37

620

Aurelio Sevilla Haro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:37

621

Juan Fernandez Saraiva Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:37

622

Virginia Sanchez Exposito Club Atletismo Marjana Veterano A - F Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:37

623

Paqui Solera Alarcon Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:38

624

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:38

625

Eduardo Saiz Melendez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:38

626

Juan Jose Molina Romero Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:38

627

Miguel Sanchez Gimenez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:38

628

Jose Vicente Vera Herreras Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:38

629

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:39

630

Inma Alegre Calatayud C.a. Utiel Veterano B - F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:39

631

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:39

632

Judith Iniguez Martinez Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:40

633

Vicente Catala Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:40

634

Amparo Alepuz Manzano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:40

635

Barbara Picazo Llorens Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:40

636

Jesus Garcia Betoret C.a.von Hippel Lindau Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:40

637

Jose Lopez Moya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:40

638

Jose Manuel Vazquez Runners Delhorta Veterano B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:40

639

Andres Picazo Llorens Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 05:40

640

Fermin Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:40

641

Leticia Alonso Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:40

642

Ismael Lopez Ruiz Runners Veterano B - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:40

643

Pepa Calpe Porta Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:40

644

Basilio Navarro Bueno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:40

645

Carmen Salvador Lopez C.a Campillo Sin Categorias Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:40

646

Pedro Tebar Quilez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:41

647

Ramon Domenech Giner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:41

648

Ivan Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:41

649

Jose Luis Garcia Rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:41

650

Alex Heras Lorente Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:41

651

Pablo Tomas Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:41

652

Ricardo Montilla Castillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:41

653

Antonio Lopez Garcia C A. Minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:41

654

Maximo Delgado Cordon Andale, Andale Veterano C - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:42

655

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:42

656

Rafael Chaves Avila Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

657

Ines Fajardo Villena Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

658

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

659

Paqui Tolosa Tolosa Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:42

660

Aida Villagrasa Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

661

Jose Miguel Castellote Domingo Pas A Pas - La Canada Veterano C - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

662

Inaki Rodriguez Leal Team Def Senior - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:43

663

Veronica Gil Rosado Cuerpo Estiercol Veterano A - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:43

664

Miguel Garcia Peralta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:43

665

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:43

666

Silvia Moner Linares Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:43

667

Francisco Ballester Mazcunan Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:43

668

Begona Rovira Ginzalez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:44

669

Loles Franco Soler Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:44

670

Veronica Moreno Juanes Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:44

671

Jose Abad Bernat Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:44

672

Maria Luz Gabaldo Soler Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:44

673

Antonia Muriel Bazan C.a. Poblats Maritims Veterano B - F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:45

674

Silvia Ghervas Ghervas Clockwork Running Veterano A - F Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:45

675

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 05:45

676

Veronica Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - F Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:45

677

Rosa Zapata Garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:46

678

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:46

679

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:46

680

Francisco Javier Ramos Molinillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:46

681

Ana Valera Tous C.a. Marjana Chiva Veterano A - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:47

682

Yolanda Alcover Zanon Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:47

683

Julia Perete Fernandez C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:47

684

Yolanda Sanchez Gil Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:47

685

Juan Miguel Gimeno Cubel Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:47

686

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:47

687

Juan Antonio Torres Sanchez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:48

688

Emilio Linares Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:48

689

Carolina Cebria Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:48

690

Paqui Rodriguez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:48

691

Domingo Fuentes Arabda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:48

692

Eduardo Buleo Carmona Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:48

693

Ivan Frias Patino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:48

694

Andrea Rodrigo Eslava Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:49

695

Silvia Conde Montero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:49

696

Dani Mocholi Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:49

697

Andres Gonzalez Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:49

698

Ismael Haoulani Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:49

699

Sandra Montero Cuerpo Estiercol Senior - F Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 05:49

700

Alejandro Raga Picazo Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:49

701

Francisco Ojeda Cuerpo Estiercol Veterano A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:49

702

Alicia Nieto Marti Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 05:50

703

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:50

704

Pascual Pastor Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:51

705

Sofia Pla Santos Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:51

706

Maria Lopez Monleon C.a. Quart De Poblet Veterano C - F Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:51