XLI VOLTA A PEU XIRIVELLA

Volta a peu

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 03:14

2

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 03:15

3

Dimas Gallego Asensio C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 03:16

4

Miguel Serrador Garcia Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 03:17

5

Ivan Del Barrio Hernaiz Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 03:18

6

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 03:19

7

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 03:20

8

Imanol Sanchez Tordera Cd Metaesport Junior-Promesa - M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:21

9

Nacho Garrido Lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:23

10

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 03:24

11

Joaquin Carratala Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 03:24

12

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 03:25

13

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:26

14

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:26

15

Nestor Molina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:28

16

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 03:29

17

Antonio Cubero Sanchis S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 03:31

18

David Olmedo Galindo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:33

19

Joan Fuster Tarazona Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 03:34

20

Jose Soler Fores Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 03:34

21

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 03:35

22

Daniel Fuster Llop S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:35

23

Abdourahamane Sow Atletismo Benetusser Senior - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 03:36

24

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:37

25

Jose Morella Cases Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:38

26

Andres Gasco Lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 03:38

27

David De La Iglesia Luna Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:30
Ritmo: 03:39

28

Jorge De Juan Martinez Team 3fdc Veterano B - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:39

29

Rafael Moscardo Perales Cax Veterano B - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:39

30

Adrian Anchel Bori Cd Metaesport Junior-Promesa - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:39

31

Pablo Cordoba Navarro Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:39

32

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:40

33

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 03:40

34

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:40

35

Marc Garcia Suey C.a. Silla Junior-Promesa - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:43

36

Xavi Orti Piles Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:43

37

Quique Frances Calabuig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:43

38

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Senior - M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:43

39

Samuel Romero Aporta Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:44

40

Cristian Fayos Beneyto C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:44

41

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:44

42

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:44

43

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:44

44

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 03:44

45

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:45

46

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Po Veterano A - M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 03:45

47

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:46

48

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:46

49

Carlos Llopis Hervas 2xtri Veterano A - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:46

50

Juanjo Lopez Villanueva Samarucs Running Veterano A - M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:46

51

Pablo Poveda Gomariz Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:47

52

Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr Veterano C - M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:47

53

Paco Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:47

54

Jesus Javier Pena Canas Jp Sport Club Veterano A - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:47

55

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:47

56

Javier Poveda Gomariz Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:48

57

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:48

58

Pablo Villalba Santos Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:48

59

Mario Fernandez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:49

60

Jose Roldan C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:49

61

Javier Manez Castillejo Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:49

62

Angel Torrijos Alcaniz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:49

63

Juan Penarrubia Trenas Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 03:50

64

Nacho Romero Benlloch Burjapower Senior - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:50

65

Antonio Sanz Becana C.a. Correores Bunol Veterano B - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:51

66

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 03:51

67

Andres Gregori Torres Patraix Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 03:51

68

Borja Ortuno Soler Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:51

69

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:51

70

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:51

71

Jose Jaime Juan Zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:51

72

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:28:05
Ritmo: 03:52

73

Manuel Angel Velasco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 03:52

74

Daniel Roman Coria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:52

75

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:53

76

Manuel Lopez Castellanos Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:54

77

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham Veterano C - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 03:54

78

Nair Leila Asmat Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 03:54

79

Carlos Ballester Morales C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 03:55

80

Jose Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 03:55

81

Antoni Rubio Chorda C.a. La Vall De Sego Senior - M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 03:55

82

Salvador Lopez Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 03:56

83

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:56

84

David Ruiz Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:56

85

Ernesto Catala Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 03:56

86

Maurizio Colmanet Manufacturas Ceylan Veterano B - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:57

87

Jose Luis Marti Sanchez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 03:58

88

Jose Mocholi Navarro Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 03:58

89

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:58

90

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:58

91

Angel Casasus Marquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:58

92

Jose Manuel Sanchez Polo C.a. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:58

93

Alberto Castellote Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 03:58

94

Gonzalo Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:59

95

Francisco Camilo Pena Pellicer C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:59

96

Enric Sanz Hernandez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 03:59

97

Humberto Cebrian C.a. Marjana Chiva Veterano B - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:59

98

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:00

99

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:00

100

Jose Antonio Juan Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:00

101

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:00

102

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:00

103

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:01

104

Toni Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:01

105

Francisco Gomez Villaescusa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:01

106

Alberto Castellanos Palop Buyinred.com Senior - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:02

107

Jose Pizarro Valderrama Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:02

108

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 04:03

109

David Gascon Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:03

110

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:03

111

Carlos Martinez Hernandez Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:03

112

Alejandro Carrion Sanmartin Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:03

113

Valentin Rayero Arrogante Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:03

114

Fernando Sanchez Garcia Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:04

115

Ouidad Falh Fjer Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:04

116

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:04

117

Franc Teruel Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:04

118

Jose Antero Munoz Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:05

119

Adrian Sanchez-camacho Capilla Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:05

120

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower Veterano B - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:05

121

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos Junior-Promesa - M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:05

122

Eduardo Lorente Galindo Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:06

123

Adrian Porro Grau Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:06

124

Ramon Rabadan Horcajada Charli 3.8 Veterano C - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:06

125

Julian Ramirez Palop Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 04:06

126

David Muria Pozo La A Veterano B - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:07

127

Juan Jose Perez Serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:07

128

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:08

129

Ruben Segado Del Amo Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:08

130

Adrian Gomar Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:08

131

Angel Gonzalez Lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:08

132

Federico Ignacio Perez Boggero Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:08

133

Izan Arroyo Mari Escuela Del Corredor Paco Milan Junior-Promesa - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:08

134

Santi Castera Brugada Correr Es De Valientes Veterano A - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:08

135

Jose Luis Rodriguez Andreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:08

136

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:09

137

Pedro Resa Morales C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:09

138

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas - La Canada Veterano B - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:09

139

Vicente Zuriaga Diaz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:09

140

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:10

141

Carlos Palmero Estada Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:11

142

Jose Fermin Palomino Felipe Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:11

143

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:11

144

Jose Alberto Sanchez Ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:11

145

Sergio Lozano Anguiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:12

146

Alejandro Andujar Vento Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:12

147

Rafael Angel Lopez Murillo Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:12

148

Kevin Alias Escribano The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:12

149

Marc Moliner Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:12

150

Jose Luis Cortezon Sepulveda C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:13

151

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:13

152

Pedro Saldana Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:13

153

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:13

154

Francisco Zayas Sanjuan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:13

155

Rafael Sanchez Millan C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:13

156

Victor Marin Hermoso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:13

157

Agustin Abellan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:14

158

Eduardo Camacho Genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:14

159

Salvador Ibanez Merce C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:14

160

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:14

161

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:14

162

Lucas Pons Bayarri Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:14

163

Pedro Pedrajas Sena Tcm Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:15

164

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:15

165

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:15

166

Jose Maria Vazquez Garcia Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:15

167

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:16

168

Jose Vicente Gonzalez Moya La A Veterano C - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:16

169

Adrian Serrano Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:17

170

Jose Maximo Palmero Martinez C.a. La Veterano C - M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:17

171

Daniel Escriba Hidalgo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:17

172

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:18

173

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:18

174

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:18

175

Javier Marin Sia Massanassa Veterano B - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:18

176

Cesar Gilabert Mengod Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:19

177

Fernando Arnau Paltor Samarucs Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:19

178

Sebastian Zavala Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:19

179

Jose Maria Hernandez Mancera C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:19

180

Merche Abalos Alvarez Serrano Club Atletismo Veterano C - F Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:19

181

German Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:20

182

Juan Carlos Mata Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:20

183

Jose Perez Soriano Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:20

184

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:20

185

Jose Escalante Vidal C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:20

186

Sergio Rubio Lopez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:20

187

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:20

188

Boro Serrano Merchante Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:21

189

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:21

190

Toni Lozano Nunez Correcasas Veterano B - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:21

191

Francisco Martinez Calleja Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:21

192

Federico Piles Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:21

193

Luis Alejandro Rodriguez Chalbaud Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:21

194

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:22

195

Ruben Hernandez Gil Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:22

196

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:22

197

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

198

Alba Escudero Perez Nousofa Senior - F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

199

Jose Vicente Agudo Garrido Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

200

Antonio Juan Puebla Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

201

Ernesto Rodriguez Sanchez Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:23

202

Cristobal Forteza Castillo Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:23

203

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:23

204

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:24

205

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:24

206

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:24

207

Jose Maria Benito Duque Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:25

208

Rafael Garcia Llorca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:25

209

Rafael Arevalo Reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:26

210

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:26

211

Emilio Fernandez Lopez Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:26

212

Miquel Lujan Coll Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:26

213

Jesus Lopez Del Barrio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:27

214

Jose Manuel Civera Navarro Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:27

215

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:27

216

Marcos Cervera Cajas C.a. Marjana Chiva Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:27

217

Raul Donet Rocher Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:27

218

Marta Moreno Triculpelat Alaquas C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:27

219

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:28

220

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:28

221

Javier Arroyo Bruno Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:28

222

Dionisio Cubero Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:28

223

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:29

224

Alberto Feijoo Arnau C.t. Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:29

225

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:29

226

Enrique Lerma Planells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:29

227

Javier Martinez Mocholi Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:30

228

Andreu Sala Egea Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:30

229

Irene Castillo Santiago X Bajo De 6 Junior-Promesa - F Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:31

230

Juanjo Peinado Albalat Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

231

Arturo Aguirre Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:31

232

Luis Segura Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:31

233

Gregorio Perez Herreros Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:32

234

Jose Ignacio Montes Rodriguez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:32

235

Jorge Pla Lopez Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:32

236

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:32

237

Guillermo Raga Brull Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:32

238

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:32

239

Miguel Angel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:32

240

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:33

241

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:33

242

Jonathan Tomas Robres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:33

243

Sergio Soriano Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:33

244

Jose Antonio Sancha Campana C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:33

245

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:33

246

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:33

247

Angel Hernandez Gil Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:33

248

Jesus Pascual Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:34

249

Rafa Mombiedro Milian Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:34

250

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:34

251

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:34

252

Jesus Coronado Calleja Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:34

253

Adrian Vicente Panos Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:35

254

Vicente Javier Plaza Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

255

Francisco Soto Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

256

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

257

Jose Manuel Vega Dias C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

258

Telmo Ramon Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:36

259

Cesar Monge Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:36

260

Sento Perz Betoret Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:36

261

Jose Teruel Segui Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

262

Vicente Jose Requena Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

263

Jose Francisco Mocholi Bayona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:37

264

Javi Cardona Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:37

265

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:37

266

Isabel Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:37

267

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:37

268

Jose Vicente Estelles Cabo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:38

269

Jesus Miguel Gomez Alhambra Cc Lallum Veterano C - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

270

Luis Manuel Garcia Nunez Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

271

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:38

272

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:38

273

Jessica Castello Abietar Burjapower Senior - F Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:38

274

Luis Anguis Sancho Burjapower Senior - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:38

275

Raul Ferrer Moncho Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:39

276

Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:39

277

Ivan Castillejo Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:39

278

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:39

279

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:39

280

Manuel Bernabeu Torregrosa Samarucs Lgbti+ Veterano B - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

281

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Sego Senior - F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:40

282

Ruben Rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:40

283

Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:40

284

Raul Garcia Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:40

285

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano B - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:40

286

Juan Jose Palomar Cotino Cipotolilis Senior - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:41

287

Jose Maudos Pia Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:41

288

Pedro Alcala Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:41

289

Tolo Amil Rodriguez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:41

290

Isa Chaparro Navarrete Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:41

291

Almudena Marcilla Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:41

292

Carlos Garcia Penalba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:41

293

David Miquel Algarra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:42

294

Lorenzo Garcia Ceballos Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:42

295

Manuel Martin Poyatos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:42

296

Inmaculda Correcher Diz C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:42

297

Marieta Ramos Romera S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:42

298

Juan C. Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:42

299

Jose Joaquin Martinez Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:42

300

Daniel Martinez Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:42

301

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:42

302

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:43

303

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Sego Veterano C - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:43

304

Valentin Munoz De La Rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:44

305

Vicent Llorens Aguilar Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:44

306

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:44

307

Tamara Ortega Carrero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:44

308

Jose Luis Lopez Cebrian Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:44

309

Jose Adolfo Lis Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:45

310

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:45

311

Jaume Agusti Arcon Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:45

312

Xavier Martinez Pardo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:45

313

Jose Santos Rayo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:45

314

Jose Miguel Morales Sanchez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:45

315

Genoveva Felguera Catala Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:46

316

Enrique Defez Blanco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:46

317

Matias Gasperini Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:46

318

Ramon Ballester Ridaura C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:46

319

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:46

320

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners Veterano C - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:46

321

Jandro Igual Rico Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:47

322

Jose Manuel Vazquez Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:47

323

Ana Sena Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

324

Hilario Asins Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

325

Oscar Ferrer Pascual Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:47

326

Nuria Nuzaor@gmail.com Clockwork Running Senior - F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:47

327

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:47

328

Juanma Pagan Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:47

329

Susana Ballesteros Gomez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:48

330

Francesc Requena Diez Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:48

331

Juanjo Del Pozo Perales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:48

332

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:48

333

Valentina Ibarra Menu Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:48

334

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:48

335

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

336

Vicente Rubio Llacer Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

337

Juan Luis Alvarez Valldecabres Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:49

338

Sergio Ibanez Orti Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

339

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

340

Carme Martinez Nogueroles Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

341

Francisco Salvador Delicado De Mora Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

342

Clara Benlloch Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:49

343

Jose Antonio Marquez Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:49

344

Jesus Lopez Calabria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:49

345

Aitor Lopez Canavate Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:49

346

Javier Palomero Goriet Pas A Pas Veterano B - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:49

347

Irene Alvarez Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:50

348

Francisco Escuriet Lopez Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:50

349

Alberto Castro Ten Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:50

350

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:50

351

Adria Tarin Selma Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:50

352

Irene Garcia Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:50

353

Jose Javier Garcia Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

354

Leticia Ribelles Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

355

Alberto Mambrilla Portela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

356

Maria Perez Escriva Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:51

357

Sergio Martinez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:51

358

Toni Soriano Ruiz C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:51

359

David Garcia Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:52

360

Lorenzo Coronado Ferrando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:52

361

Jose Javier Sanchez Gomez Black Sheep Runners Veterano A - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:52

362

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:52

363

Carlos Tornero Estebanez A Ritmo Maraton Sin Categorias Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:52

364

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:52

365

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:52

366

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:52

367

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:52

368

Lidia Garcia Lucas Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:52

369

Rafael Casanova Orti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:53

370

German Ballester Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:53

371

Maria Domingo Lozano C.a. Marjana Chiva Veterano C - F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:53

372

Adrian Tatay Tormo Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:53

373

Ines Penalver Tolosa C.a. Els Sitges Sin Categorias Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:53

374

M Carmen Navas Saez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:53

375

Diego Navas Saez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:53

376

Raül Alba Conde La Picaeta Veterano A - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:53

377

M Angeles Pascual Sanz Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:55

378

Alfonso Saiz Alcaniz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

379

Salvador Osca Montons Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:55

380

Ryan Leu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:56

381

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:56

382

Arturo Tornero Estebanez A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:56

383

Oscar Santos Rayo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:56

384

Jose Luis Soler Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:56

385

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:57

386

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:57

387

Rafael Navarro Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:57

388

Jose Vicente Munoz Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:57

389

Jose Luis Aliaga Geronimo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:57

390

Pedro Antonio Trujillo Mora C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:57

391

Julio Rivilla Segarra C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:57

392

Angel Leon Reto Solidario Contra El Cancer Veterano A - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:58

393

Montserrat Montes Guillen Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:58

394

Ramon Martinez Rivero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:58

395

Alvaro Cuevas Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:58

396

Ester Barrios Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:58

397

Julian Solis Sacedon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:58

398

Adrian Sanchez Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:58

399

Santi Cano Solera S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:58

400

Victor Gutierrez Martinez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:59

401

Juan Jose Garcia Diaz C.a. Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:59

402

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:59

403

Felix Alvarez Seoane Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:59

404

Fernando Mengod Puerta Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:59

405

Paula Clavero Del Rey Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:59

406

Miguel Angel Munoz Bonales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:59

407

David Martinez Gil Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:00

408

Jose Fernando Pons Santandreu C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:00

409

Raul Raga Guijarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:00

410

Miguel Valera Villa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:00

411

Eros Joaquin Aspa Palero Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:01

412

Jose Vicente Sabater Tarin C.a. Peus Lleugers Veterano C - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:01

413

David Gonzalez Tellez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:01

414

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:01

415

Antonio Ruiz Lladro Scarnia Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:01

416

Victor Centelles Tarrega Patraix Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:01

417

Carol Gomez Sempere Nosotras Deportistas Veterano A - F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:01

418

Pablo Montoro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:01

419

Carla Romero Tebar Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:01

420

Fran Ojeda Segovia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

421

Sonia Selma Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

422

Lorenzo Cubas Garcia Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

423

Emilio Aguilella Belda Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:02

424

Rebeca Sarrion Ferri C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:02

425

Edgar Perez Esteve Samarucs Lgbti+ Veterano A - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:02

426

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:02

427

Vicente Andreu Villar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:02

428

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:02

429

Miguel Montejano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:02

430

Nicolas Herranz Perez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:02

431

Nexar Chichande Tene Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:02

432

Fina Serrano Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:02

433

Guillermo Herrero Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:02

434

Juan Carlos Lopez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:02

435

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:03

436

Jorge Luis Vidal Tarazona 100% Team Benetusser Veterano C - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:03

437

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Maritims Veterano C - F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:03

438

Ricardo Castera Brugada Correr Es De Valientes Senior - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:03

439

Tomas Piles Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:04

440

Lourdes Carpio Rescalvo Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:04

441

Mauro Javier Torres Bolos Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:04

442

Antonio Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:04

443

Juan Manuel Lladro Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

444

Sergio Ponce Cervera Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:05

445

Alfredo Tineo La A Veterano B - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:05

446

Jose Vicente Lavara Cabanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:05

447

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 05:05

448

Alejandro Garcia Del Peral Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:05

449

Sergio Romeu Huertas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:05

450

Jose Enrique Gomez Ruano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:05

451

Yesenia Campana Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:05

452

Fernando Lopez Herrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:05

453

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:05

454

Paco Garcia Tirado C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

455

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

456

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:06

457

Manuel Jurado Garcia Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:06

458

Ana Belen Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano A - F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:06

459

Laura Parra Calabuig Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:07

460

Paco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:07

461

Jose Fco Martinez-chacon Simo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:07

462

Eduardo Saiz Melendez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:07

463

Luis Perez Rendon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:07

464

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:07

465

Almudena Lopez Villanueva Marcadores Chelva Veterano A - F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:07

466

Nacho Gabaldon Barberan Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:07

467

Mamen Espadas Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:07

468

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:07

469

Natalia Martinez Briones Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:08

470

Aitana Moscardo Garcia Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:08

471

Maria Gimenez Villarreal A Ritmo Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:08

472

Gonzalo Sanz Camp Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:08

473

Ivan Cerdan Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:09

474

Carmen Alonso Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:09

475

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:09

476

Tamara Piquer Donat Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:09

477

Roberto Alacreu Mas Taulains Alfafar Senior - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:09

478

Carmen Tortajada Calatayud C.a. Quart De Poblet Veterano C - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:09

479

Jose Luis Garcia Rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:09

480

Abel Urena Montejano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:10

481

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

482

Paula Mainar Larriba Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

483

Juan Carlos Heras Anguita Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:10

484

Inma (concepcion) Garrido Blanco C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:10

485

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:11

486

Francisco Jose Gallardo Perez C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:11

487

Jesus Macias Mena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:11

488

Francisco Tortajada Peinado Samarucs Lgbti+ Veterano B - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:11

489

Emilio Bermudez Gonzalez C.a. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:11

490

Fran M. Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:11

491

Juan Requena Garcia C. A. Minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:11

492

Jose Roman Moreno C.a. Marjana Chiva Veterano C - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:12

493

Javier Hernando Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:12

494

Javier Martinez Munoz Los Tordos Veterano B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:12

495

Manolo Garcia Barrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:13

496

Sergio Moratalla Felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:13

497

Baltasar Fernandez Padilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:13

498

David Marcilla Garcia Ct Rehab Esport Aldaia Junior-Promesa - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:13

499

Marian Angeles Tolosa Zafra Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:13

500

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Senior - F Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:14

501

Iris Sales Monclus Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:14

502

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:14

503

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:14

504

Josep Rius Benito Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:14

505

Carlos Palomar Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:15

506

Damian Dieguez Lanzieri Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:15

507

Mercedes Torres Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:15

508

Jose Antonio Masia Peris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:15

509

Alejandro Palomar Cotino Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:15

510

Virginia Olmo Serrano Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:15

511

Alfonso Carrillo Romero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:15

512

Nuria Diez Bayo Tragaleguas.org Senior - F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:15

513

Manuel Blanes Cerda Charli 3.8 Veterano B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:15

514

Joaquin Albinana Cuenca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:15

515

Oscar Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 05:16

516

Norberto Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 05:16

517

Cristina Clemente Varea La A Veterano A - F Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:16

518

Bernat Espi Monzo Samarucs Lgbti+ Veterano A - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:16

519

Inmaculada Romero Romero Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:16

520

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:16

521

Veronica Saiz Sapena La A Veterano B - F Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:16

522

Jose Manuel Felipe Villafranca Penya Atletisme Mislata Veterano B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:16

523

Vicente Alagarda Pina Bcs Trail Duixo Veterano A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:17

524

Benjamin Alberola Mulet Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:17

525

Lorena Tejedor Paredes La A Veterano A - F Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 05:17

526

Alvaro Nos Rubert Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 05:17

527

Jose Luis Ballester Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 05:17

528

Pascual Penarrubia Pardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 05:17

529

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:18

530

Andrew Rigby Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:18

531

Eva Montero Morales Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

532

Tomas Fernandez Chillaron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

533

Raquel Soriano Quesada Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:20

534

Maria Antonia Contreras Ruiz C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 05:20

535

Jesus Espi Ferris Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 05:20

536

Ignacio Plaza Plaza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 05:20

537

Oscar Agustin Gomez Corredera Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:21

538

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 05:21

539

Miguel Angel Ortiz Linares Ceip Lhorta Running Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 05:21

540

Rafael Mateos Jodar Ceip Horta Running Paiporta Veterano A - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 05:21

541

Francisco Ortiz Fernandez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

542

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

543

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:21

544

Hermelinda Yepes Saez Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:22

545

Ignacio Sanmiguel Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 05:22

546

Bruno Asensio Yedra Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:22

547

Tomas Puchalt Mocholi Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:22

548

Alicia Simo Jorda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:23

549

Alfredo Anton Conesa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:23

550

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Sin Categorias Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:24

551

Ruben Langa Morenilla Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:24

552

Pili Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:24

553

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:24

554

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:24

555

Monika Kuku Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:24

556

Mercedes Garcia Mateos Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:25

557

Noemi Ull Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:25

558

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 05:25

559

Esther Salinas Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:26

560

Antonio Porras Cordero Runners De L Veterano B - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:26

561

Antonio Cubel Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:26

562

YAGO VIDAL PEREZ Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:26

563

Fermin Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:26

564

Mauro Gisbert Ruiz C.d. Misjueves Senior - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:26

565

Lydia Artacho Romea Mis Jueves Veterano A - F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:26

566

Rafael Sahuquillo Sahuquillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:26

567

Carmen Gomez Gonzalez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:26

568

Pablo Mayer Foradell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:26

569

Jose Martinez Navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:26

570

Francisco Garcia Prats Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:26

571

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 05:27

572

Jose Cecilia Marin C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 05:27

573

Antonio Lopez Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:27

574

Emilio Ponce Garcia C. A. Minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:27

575

Alba Juan Chornet C.a. L´alcudia Veterano B - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:27

576

Irene Merino Trigos C.a. Poblats Maritims Senior - F Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 05:27

577

Benjamin Pizcueta Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:28

578

Ramon Domenech Giner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 05:28

579

Sergio Lillo Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:28

580

Juan Manuel Minaya Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

581

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

582

Jose Francisco Fernandez Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:29

583

Vicente Tevar Garcia Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 05:29

584

Federico Schnyder Gardiol C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:29

585

Vicente Rodas Alos Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:29

586

Covadonga Garcia Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:29

587

Nieves Almerich Galindo Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:30

588

Elizabeth Duran Torrijos C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:30

589

Gabriel Gomez Sahuquillo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:30

590

Deborah Santiago Waite X Bajo De 6 Veterano A - F Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:30

591

Jose Manuel Juan Hernandez Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:30

592

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:31

593

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:31

594

Laura Pino Almero C.d. Galeno Veterano A - F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:31

595

Juan Luis Alvarez Arocas Runners De Campanar Veterano C - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:31

596

Juan Manuel Roman Rodriguez Pura Vida Veterano B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

597

Nacho Barjau Escribano Pura Vida Veterano B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

598

Jose Vte. Escruba Ponce Pura Vida Veterano C - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

599

Sara Victoria Cambindo Aponte Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

600

Sergi Gonzalez Rey Pura Vida Senior - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

601

Pedro Gomez Herraiz Pura Vida Veterano B - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

602

Lourdes Romero Galindo Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:31

603

Luis Diego Granados Obra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:31

604

Pablo Castro Serra C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:31

605

Jose Sanchez Rivero C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:31

606

Jose Luis Moron Tormo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:31

607

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:32

608

Pedro Alvarez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:32

609

Teresa Royo Gil Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:32

610

Jose Tomas Juan Cabo Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:32

611

David Penalver Navarro C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:32

612

Fermin Soler Castello Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:32

613

Juan Vicente Aguilar Peris Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

614

Maria Isabel Romero Saiz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

615

Paco Fernandez Nunez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:33

616

Javier Conejos De La Torre Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:33

617

Vicente Joaquin Cervera Molina C.a. Camesllargues Veterano B - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:33

618

Andres Vicente Lafuente Huerta Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:33

619

Nuria Cervera Rocha Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:33

620

Patricia Sanchez Sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:34

621

Jose Francisco Primo Alba Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:34

622

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:34

623

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:34

624

Jose Maria Cerda Montesinos S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:35

625

Vicente Hernandez Ramirez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

626

Ana Maria Hernandez Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

627

Yolanda Sanchez Gil Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

628

Juan Miguel Gimeno Cubel Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:35

629

M.carmen Diaz Albir Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:35

630

Ana Maria Rodriguez Ramirez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:35

631

Francisco Cerezo Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:36

632

Veronica Guaita Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:36

633

Juan Carlos Castellar Lopez C.a. L´alcudia Veterano C - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:36

634

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:36

635

Raquel Falco Marquez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A - F Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:36

636

Patri Arevalo Alonso Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:36

637

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:36

638

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:36

639

Luis Jesus Perez Gracia Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:36

640

Miriam Escobar Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:36

641

Begona Gonzalez Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:36

642

Maria Jose Gomez Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:36

643

Sara Sisternas Jareno Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:37

644

Mariano Eloy Fernandez Osca Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:37

645

Gregorio Garrido Medina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:37

646

Sebastian Gomez Lozano Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:37

647

Daniel Calvo Bosque Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:38

648

Alejandro Munoz Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:38

649

Luis Miguel Soben Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:39

650

David Martinez Simarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:39

651

Olivia Ossio Orosco Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:40

652

Ximo Salvador C.a. Pucol Junior-Promesa - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:40

653

Francisco Javier Martinez Cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:40

654

Lorena Bonora Solera Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:40

655

Yadira Camero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:40

656

Javier Lopez Palomo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:40

657

Carlos Sanchez Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:41

658

Mariaje Aparisi Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:41

659

Noelia Vazquez Mullor Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:41

660

Maria Martinez Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:41

661

Nati Sanchez Matallin Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:41

662

Jose Vicente Pedroche Perez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:41

663

Ismael Lopez Ruiz Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:42

664

Francisco Javier Sanmatias Le Vay Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:42

665

Juan Carlos Lopez Ruiz C.t. Cullera Sin Categorias Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:42

666

Marisa Teruel Mesas Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:42

667

Eric Gomez Diaz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

668

Jose Vicente Sevilla Navatro Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:42

669

Jesus Ventura Esteban Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:42

670

Laura Martinez Fernandez Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:42

671

Francisco Ruiz Juarez Clockwork Running Veterano C - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:42

672

Jairo Alberola Mulet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:42

673

Sheila Sanchez Minguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:42

674

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

675

David Alberola Mulet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:43

676

Maria Jesus Amat Parreno La A Senior - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:43

677

Alicia Alcaraz Pastor Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:43

678

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:43

679

Pedro Diaz Bolufer Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:43

680

Delia Ramos Merino Runners Ciutat De Valencia Senior - F Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:43

681

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:43

682

Rafael Martinez Salvador C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:43

683

Susana Sanz Sanz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:43

684

Juan David Melian Cruz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:44

685

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:44

686

Patricia Ballesteros Caballo Las Gacelas A Junior-Promesa - F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:44

687

Maximo Delgado Cordon Andale Andale Veterano C - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:44

688

Francisco Lopez Garcia Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:44

689

Geidy Fornari Runners Ciutat De Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:44

690

Vannia Herrera Morales Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:44

691

Jose Miguel Leon Sanfelix Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:45

692

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:46

693

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:46

694

Jesus Barea Moratalla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:46

695

Maria Serrano Romero Redolat Team Junior-Promesa - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:46

696

Eva Ayllon By Elvi Veterano A - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:46

697

Elicair Fernandez Briceno By Elvi Veterano C - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:46

698

Paqui Solera Alarcon Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 05:46

699

Jose Francisco Tarazona Valero Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:47

700

Sandra Cerda Dolz Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:47

701

Miguel Domenech Liron Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:47

702

Juan Antonio Torres Sanchez Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:47

703

Marianela Aguilar Vaca C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:47

704

Vicente Suay Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:47

705

Paz Jorda Vicent The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:47

706

Simon Trujillo Escobar Globalsport Veterano C - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:48