XLII VOLTA A PEU XIRIVELLA

7,2km

Podiums Carrera


Corredor

1

Nair Asmat Redolat Team

00:27:08

2

Carmen Gutierrez Independiente

00:31:50

3

Ana Valero Cubilles Independiente

00:32:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Nair Asmat 00:27:08 Redolat Team
2 Carmen Gutierrez 00:31:50 Independiente
3 Ana Valero Cubilles 00:32:30 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 03:10

2

Eduardo Vega Barquin C.a. Playas De Castellon Junior - Promesa - M Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 03:13

3

Ivan Del Barrio D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 03:14

4

Angel Incapacitado Con Handbike Blas Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 03:14

5

Julian Ramirez Garcia Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:23:33
Ritmo: 03:14

6

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 03:15

7

Javier Puchol Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:15

8

Jose David Moruno Benita S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 03:19

9

Ruben Arnau Ciges Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:24:15
Ritmo: 03:20

10

Marc Garcia Suey C.a. Silla Junior - Promesa - M Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 03:21

11

Eduardo Suarez Fernandez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 03:22

12

Jonathan Piqueras Torres C.a. Favara Senior - M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:23

13

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:24

14

Arnau Rosaleny Aznar Tripuzol Junior - Promesa - M Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 03:24

15

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 03:24

16

Abdou Sow Atletismo Benetusser Senior - M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 03:25

17

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 03:27

18

Angel Folch Moscardo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 03:27

19

Nacho Garrido Lopez C.a. Valencia Esports Veterano B - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 03:28

20

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:29

21

Carlos Rodriguez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 03:29

22

Charli Blazquez Lopez Charli 3.8 Veterano C - M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 03:29

23

Adrian Domingo Gradoli Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 03:30

24

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 03:30

25

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:32

26

Jose Enrique Aroca Lis C.a. Villarta Senior - M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 03:33

27

Jesus Jimenez Batuecas Team Hicham Senior - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 03:35

28

Rafael Moscardo Perales C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 03:35

29

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:35

30

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:35

31

Nestor Molina Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 03:36

32

Hector Nevado Pellicer Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:36

33

Aitor Sancho Ybanez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:37

34

David Olmedo Galindo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 03:38

35

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 03:38

36

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 03:39

37

Fernando Munoz Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:40

38

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:40

39

Manolo Moreno Gandia Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:40

40

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - Promesa - M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:40

41

Alvaro Paris Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:41

42

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:42

43

Manuel Sanjose Irimia C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:43

44

Pablo Poveda Gomariz Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:44

45

Nair Asmat Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:44

46

Diego Fernando Marquez Vilata Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:44

47

Ernest Ortega Asensi C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:45

48

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 03:45

49

Rafael Cotino Bondia Nousofa Veterano C - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:46

50

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:46

51

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:46

52

Paco Mari Torregrosa C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:46

53

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:46

54

Javier Poveda Gomariz Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 03:47

55

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 03:47

56

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:47

57

Guillermo Cabrero Reyes Pena Runners Calles Veterano A - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:48

58

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq Junior - Promesa - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:48

59

Juan Royo Bermejo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:49

60

Miguel Angel Martinez Catalan S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:49

61

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:49

62

Fernando Galan Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:49

63

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:49

64

Federico Ignacio Perez Boggero Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 03:50

65

Santiago Hernandez Felipo Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:51

66

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 03:51

67

Angel Cerrato . Regalado Atletismo Benetusser Veterano C - M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 03:51

68

David Collado Sanchez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:51

69

Paco Garcia Rodriguez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:52

70

Juan Gallego S.m. Club Datletisme Llebeig - Xabia Senior - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:52

71

Santiago Granero Martinez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 03:52

72

Andres Gregori Torres Patraix Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 03:53

73

Jose Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:53

74

Juan Jose Roldan Liebana C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 03:54

75

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:56

76

David Ferrandis Perpinya Nousofa Junior - Promesa - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 03:56

77

Elias Del Toro Garcia Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:57

78

Angel Casasus Marquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 03:58

79

Ariel Banevich Velas Maraton Senior - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 03:58

80

Juan Ramon De La Torre Gutierrez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:58

81

Jose Jaime Juan Zaurin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:58

82

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 03:59

83

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:59

84

Sara Perez Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:59

85

Javier Lopez Gonzalez Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:59

86

Javier Fransi Guanter Susodelafuente Senior - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:00

87

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:00

88

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:00

89

Victor Chirivella Gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:01

90

Julian Ordonez Villamayor Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:01

91

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:01

92

Jose Joaquin Martinez Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:01

93

Eugenio Canto Gramage Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:01

94

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:01

95

Victor Marin Paredes D.R. Running Team Junior - Promesa - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:02

96

Sergio Garcia Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:02

97

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:02

98

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:02

99

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos Junior - Promesa - M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 04:03

100

Julian Diaz-delgado Cabo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:03

101

Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:04

102

Jose Carlos Gomez Caballero Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:04

103

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:04

104

David Peiro Zamora Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:04

105

Jorge Luna Cervera Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:04

106

Alejandro Martinez Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:04

107

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:04

108

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:04

109

Miguel Angel Garcia Alvarez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:05

110

Jose Vicente Sevilla Navarro Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:05

111

Virginia Fernandez Gomez Atletismo Benetusser Veterano A - F Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:06

112

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:06

113

Jesus Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 04:07

114

Jose Guillermo Tortosa Galindo La A Veterano B - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:07

115

Rafael Sanchez Millan C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:08

116

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:08

117

Ramon Rabadan Horcajada Charli 3.8 Veterano C - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:08

118

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - Promesa - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:08

119

Vicent Codoner Delhom D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:08

120

David Ruiz Fernandez Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Senior - M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 04:09

121

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:09

122

Roberto Moya Sapena Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:09

123

Francisco Mata Castillo S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:09

124

Borja Martin Fuentes Charli 3.8 Veterano B - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:09

125

Ramon Conejero Puchades Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:09

126

Moises Huertos Esquerdo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:10

127

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:10

128

Pablo Fuentes Escudero C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:10

129

Luis Anguis Sancho Burjapower Senior - M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:10

130

Vicente Sosa Alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:10

131

Jose Luis Rodriguez Andreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:10

132

David Ballester Escuin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:11

133

Luis Rodrigo Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:11

134

Fran Pallardo Montero Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:11

135

David Almazan Villar Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 04:12

136

Alberto Marin Pastrana S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:12

137

Luis Albarracin Herrero Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:12

138

Eduardo Camacho Genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:12

139

Pedro Manuel Garcia Peraile Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:12

140

Jose Hernandez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:12

141

Juan Jose Puchol Gil Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:13

142

Francisco Gomez Villaescusa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:13

143

Alejandro Molina Murillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:13

144

Salvador Ibanez Merce Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:13

145

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:13

146

Marti Sifre Pont Denia Corre Veterano B - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:13

147

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:13

148

Julio Juan Barbera Tcm Team Veterano B - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:14

149

Rafael Aragones Lillo Gsport Triatlon Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:14

150

Enrique Rosello Navarro Xingu Veterano B - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:14

151

Jose Morello Chulia Xingu Veterano B - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:15

152

Ivan Toran Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:15

153

Javier Martinez Mocholi Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:15

154

David Gascon Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:15

155

Beatriz Joaquin Marquez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:15

156

Roberto Jimenez Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:15

157

Julio Perez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:15

158

Vicente Zuriaga Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:16

159

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:16

160

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:17

161

Carlos Camacho Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:17

162

Oscar Santos Rayo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:17

163

Christian Perujo Richart Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:17

164

Jaime Giraldos Montoya Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:17

165

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:18

166

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:18

167

Jorge Serna Fraile Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:18

168

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:18

169

Javier Sendra Novajarque C.a. Torrent Junior - Promesa - M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:18

170

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:18

171

Francisco Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:18

172

Pedro Manuel Lujan Pelaez Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:19

173

Jon Linge Gonzalez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:19

174

Juan Carlos Mata Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:19

175

Pablo Riquelme Caro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:19

176

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:19

177

Enrique Llinares Alfaro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:19

178

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:19

179

Oscar Diez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:19

180

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:20

181

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:20

182

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:20

183

David Martinez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:20

184

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:20

185

Francisco Jose Munoz Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:20

186

Hugo Arroyo Segarra Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:20

187

Adolfo Sanchez Velasquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:20

188

Jose Joaquin Marquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:21

189

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:21

190

Alejandro Gil Alvarez Runners Asuncion Torrent Senior - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:21

191

Victor Marin Hermoso D.R. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:21

192

Jose Maria Hernandez Mancera C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:22

193

Carlos Palomar Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:22

194

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:22

195

Ferran Jimenez Belloque Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:22

196

Eduardo Navarro Miguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:22

197

Carmen Gutierrez Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:23

198

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:23

199

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:24

200

Rafael Pinza C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:24

201

Javier Velasco Garcia Yoiko Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:24

202

Jesus Vicente Pelecha Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:24

203

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:24

204

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:24

205

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:24

206

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:25

207

Mirella Sanchez C.a. Paiporta Veterano B - F Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:25

208

Jesus Lopez Del Barrio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:25

209

Telmo Ramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:26

210

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:27

211

Jose Ignacio Montes Rodriguez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:27

212

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:27

213

Jose Luis Pellinaci Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:27

214

Fernando Lopez Herrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:27

215

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:28

216

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:28

217

Ana Valero Cubilles Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:28

218

Damian Dieguez Lanzieri Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:28

219

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:28

220

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:29

221

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:29

222

Jose Perez Soriano Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:29

223

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:29

224

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:29

225

Didier De La Cruz Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:29

226

Maite Ortiz Gonzalez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:29

227

Sergio Quino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:30

228

Gabriel Gomez Sahuquillo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:30

229

Ruben Serrano Zulueta Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:30

230

Daniel Morales Martinez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:30

231

Carlos Cano Garcia Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:30

232

Antonio Maya Martinez Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:30

233

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:30

234

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:31

235

Jose Feliciano Fernandez Suarez Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:31

236

Sergio Saez Villar Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:31

237

Alejandro Jose Abad Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:32

238

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:32

239

Mar Cebria Adell D.r. Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:32

240

Juan Manuel Lladro Giner Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:33

241

Victor Gutierrez Martinez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:33

242

Luis Segura Lloret Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:33

243

Juanjo Ballester Gimenez Denia Corre Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:33

244

Juan Gimenez Aparicio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:33

245

Luis Manuel Garcia Nunez Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:33

246

Rebeca Martinez Garcia Munoz Bcs Trail Duixo Veterano A - F Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:34

247

Fco.javier Maseda Duran Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:34

248

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:35

249

Jesus Cano Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:35

250

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:35

251

Arturo Garcia Seco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:35

252

Fco Javier Montesinos Suarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:35

253

Ivan Morcillo Ciscar Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:35

254

Cesar Monge Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

255

Alicia Solana Cervera C.t. Poblats Maritims Senior - F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

256

Dionisio Cubero Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:35

257

Alberto Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:35

258

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:36

259

Luis Aleixandre C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

260

Vicent Cases Navarro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:37

261

Alba Escudero Perez Nousofa Senior - F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:37

262

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:37

263

David Jr Romero Alcarria Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:38

264

Alvaro Broseta Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:38

265

Jose Nanuel Martinez Melero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:38

266

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:38

267

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:38

268

Nicolas Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:39

269

Alex Chinea C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:39

270

Javier Urbina Molina D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:39

271

Maria Ortiz Gonzalez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

272

Fran Arroyo Cazallas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

273

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

274

Miguel Angel Sabater Tarin S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:39

275

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:40

276

Javier Real Castillejo C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:40

277

Eugenio Lanaquera Taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:40

278

Alvaro Hernandez Felipo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:40

279

Francisco Escuriet Lopez Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:40

280

Oscar Garcia De La Cruz C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:40

281

Xavier Laraudogoitia Gomez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:40

282

Rosa Morales Silla C.a. Quart De Poblet Veterano C - F Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:40

283

Monserrat Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:41

284

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:41

285

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:41

286

Francisco Javier Martinez Cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 04:42

287

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:42

288

Rafael Arevalo Reina Runners Ciutat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:42

289

Alfredo Domenech Almenara Cap I Cames Trail Running Veterano B - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:42

290

Jesus Fernandez Moya Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:42

291

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:43

292

Jessica Castello Abietar Burjapower Senior - F Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:43

293

Andres Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:43

294

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:43

295

Francisco Martinez Soto Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:43

296

Juan Julian Minuesa Minuesa Atila Team Veterano C - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:43

297

Javier Bas Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:43

298

Pascual Penarrubia Pardo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:43

299

Mª Angeles Pascual Sanz Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:44

300

Miguel Angel Cebrian Sanchez C.a. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:44

301

Antonio Luis Soriano Descalzo Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:44

302

Jaime Ortiz Rios Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:44

303

Gonzalo Giner Modrego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:45

304

Jacobo Gadea Calatayud Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:45

305

Maria Gasco Bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:45

306

Luis Daniel Belmar Saiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:46

307

Juan Manuel Garcia Izquierdo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:46

308

M Carmen Navas Saez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:46

309

Jose Vicente Munoz Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:46

310

Julian Saiz Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:46

311

Adrian Laguna Saiz Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:46

312

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:47

313

Jose Escalante Vidal C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:47

314

Sergio Perez Martinez Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:47

315

Andreu Martinez Castillo Angela Sports Club Senior - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

316

Raul Tena Lahoz Asociacion Atletica Turolense Veterano B - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

317

Omar Chacour Del Csnto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:47

318

Victor Xavier Torres Fernandez Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:48

319

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:48

320

Francisco Javier Serrano Castell Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:48

321

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:48

322

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:48

323

Francisco Carrion Arenas Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:48

324

Fernando Nino Bramon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:48

325

Jose Luis Cabanero Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:48

326

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

327

Luis Garcia Espinosa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:49

328

Merce Celda Munoz D.r. Running Team Senior - F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:49

329

Juanma Pagan Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:49

330

Alberto Mambrilla Portela Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:49

331

Javier Almela Siscar Easdo Veterano C - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:49

332

Aitana Moscardo Garcia Facsa- Playas De Castellon Sin Categorias Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:49

333

Pedro Alcala Sanchez. Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:50

334

Sergio Baquedano Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:50

335

Carla Romero Tebar Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:51

336

Jose Luis Aliaga Geronimo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:51

337

Jose Moruno Penya El Coyote Veterano C - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:51

338

Juan Carlos Bioque Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:51

339

Miriam Carratala Hidalgo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:51

340

Jesus Lopez Calabria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:51

341

Nuria Arrazola Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:51

342

Ivan Beneyto Collados Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:51

343

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:51

344

Mario Navarro Melero Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:51

345

Miguel Galbis Vico Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:51

346

Francisco Jose Arino Lorente Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:52

347

Jose Ignacio Barazarte Rosario Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:52

348

Julio Rivilla Segarra C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:52

349

Modesto Munoz Simarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:52

350

Daniel Calvo Bosque C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:52

351

Oscar Matas Mialdea The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:52

352

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:52

353

Pedro Lizondo Siguero Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:52

354

Jose Vicente Romaguera Escorihuela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:52

355

Angel Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:53

356

Cesar Egea Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:53

357

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:53

358

Ruben Hernandez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:53

359

Jose Gonzalez Ros Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:53

360

Daniel Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:53

361

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:53

362

Jose Godoy Serrano Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:53

363

Susana Ballesteros Gomez Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:54

364

Pablo Lizondo Requeni Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:54

365

Juan Jose Palomar Cotino Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:54

366

Alejandro Palomar Cotino Marchadores De Chelva Senior - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:54

367

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:54

368

Rafael Navarro Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:54

369

Isa Chaparro Navarrete C.a. Quart De Poblet Veterano A - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

370

Tolo Amil Rodriguez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

371

Jose De La Torre Pulido Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

372

Mateo De La Torre Llorca Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:55

373

Israel Gabarda Polo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:56

374

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:56

375

Nicolas Garcia Banacloy Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:56

376

Jose Enrique Lopez Mas C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:56

377

Sergio Peralta Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:57

378

Toni Parron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:57

379

Paco Valle Algarra Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:57

380

Jairo Alberola Mulet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:57

381

Ramiro Gilabert D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:57

382

Sara Echegoyen Blasco C.a. Quart De Poblet Senior - F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:57

383

Rafael Cuenca Pascual Piketatrail Veterano B - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:57

384

Vicente Alagarda Pina Bcs Trail Duixo Veterano A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:57

385

Benjamin Alberola Mulet Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:57

386

Antonia Vilches Nieto Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:57

387

Jorge Pico Romero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:57

388

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:57

389

Eduardo Martinez Escalera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:57

390

Christelle Cruces Iglesias Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:57

391

Emilio Honrubia Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:58

392

Jorge Martinez Ballesteros Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:58

393

Silvia Vargas Rojas Club De Atletismo Corazon De America Veterano A - F Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:58

394

Pablo Garcia Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:58

395

Maria Mercedes Torres Sanchez Burjapower Veterano B - F Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:59

396

Toni Perez Gomez Xafaxarcos Polinya Veterano B - M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:59

397

Yoli Jimenez Lopez Xafaxarcos Polinya Veterano B - F Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:59

398

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:59

399

Jose Antonio Serrano Manzano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:59

400

Inma Garrido Blanco C.a. Quart De Poblet Veterano B - F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:59

401

Valentina Ibarra Menu Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:59

402

Balta Fernandez Padilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:00

403

Marian Angeles Tolosa Zafra Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:00

404

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:00

405

Vicente Jose Requena Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:00

406

Susana Sanz Sanz C.a. Vila De Alaquas Veterano A - F Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:00

407

Diego Robles Gallardo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:00

408

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:00

409

Mari Carmen Tortajada Calatayud C.a. Quart De Poblet Veterano C - F Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:00

410

Jose Barroso Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:01

411

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:01

412

Carlos Chinchilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:01

413

Alvaro Andreu Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:01

414

Alaine Segovia Blasco Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:02

415

Miguel Garcia Montalva C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:02

416

Javier Pastor Marco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:02

417

Matias David Gonzalez Rueda Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:02

418

Javier Pons Valverde Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:02

419

Carlos Donate C.a. Quart De Poblet Veterano A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:02

420

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:03

421

Andres Caballero Viguin Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:03

422

Alejandro Terol Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:03

423

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:03

424

Jose Antonio Ferreres Ruiz Www.angelasabater.com Veterano C - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:03

425

Miguel Montejano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:03

426

Rafael Blazquez Gonzalez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:03

427

Raul Garcia Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:04

428

Pablo Alonso Margalejo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:04

429

Sonia Garcia Morales C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:04

430

Natalia Martinez Briones Facsa Playas De Castellon Junior - Promesa - F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:04

431

Angel Francisco Ponce Aporta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:04

432

Noelia Rodenas Garcia Marchadores De Chelva Senior - F Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:05

433

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:05

434

Jose Lopez Llin Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:05

435

Jose Javier Garcia Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

436

Antonio Gabaldon O. A Ritmo Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:06

437

Antonio Joaquin Marquez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:06

438

Joaquin Miravet Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:07

439

Richard Torres Ordonez Dk Runners Veterano A - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:07

440

Oscar Agustin Gomez Corredera Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:07

441

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:07

442

Jose Bermudez Ruiz Xingu Veterano C - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:08

443

Julian Garcia Rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:08

444

Miguel Boix Pons C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:08

445

Mayte Fito Cubells C.a. Galapagos Veterano B - F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:08

446

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:09

447

Fernando Mengod Puerta Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:09

448

Jose Adolfo Lis Solana C.a. Von Hippel Lindau Senior - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:09

449

Rafael Prats Lujan Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:09

450

Luis Villanueva Pous Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:09

451

Vanesa Miquel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:09

452

Alejandro Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:09

453

Joaquin Albinana Cuenca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:10

454

Pablo Canete Blanco Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:10

455

Elisa Marin De La Concepcion C.d. Never Stop Running Senior - F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

456

Vicente Manuel Jorques Cabezas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:10

457

Christian Esteve Sancho Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:11

458

Salva Osca Montons Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:11

459

Eusebio Zamora Saiz Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:11

460

Sonia Selma Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:11

461

Mathias Tome Sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:11

462

Ramon Domenech Giner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:12

463

Irenya Del Carmen Quintero Briceno Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:12

464

Benjamin Pizcueta Solr Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:12

465

Juan David Melian Cruz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:12

466

Patricia Sanchez Sevillano Beni-corre Poc A Poc Veterano A - F Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:12

467

Miriam Martinez Mestanza Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:12

468

Jose Abad Bernat C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:12

469

Sonia Monedero Buso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:13

470

Francisco Javier Cala Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:13

471

Jorge Berbel Abellan Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:14

472

Lorena Saez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:14

473

Miguel Angel Tristan Navarro Bikeados Veterano A - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:14

474

Juan Jose Medrano Navarro D.r. Running Team Veterano C - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:14

475

Aurora Marin Pardo C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:14

476

Raul Martinez Sierra C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:14

477

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:15

478

Noelia Gilabert Selles Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 05:15

479

Javier Ignacio Moreno Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 05:16

480

Denise Schopen Tragaleguas.org Veterano A - F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 05:16

481

Mariam Garcia Mas Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 05:16

482

Santiago Cejalvo Algarra C.a. Quart De Poblet Veterano C - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:16

483

Juan Carlos Perez Exposito Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:16

484

Valdo Gomez Odena Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:17

485

Alfredo Marco Sabater Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 05:17

486

Marina Martinez Llorens Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 05:17

487

Javier Gimenez Domenech Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:17

488

Cesar Llorens San Clemente Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:17

489

Amparo Huerta Fernandez Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:17

490

Vicente Aleixandre Albelda C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 05:17

491

Eduardo Bautista Santamaria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:18

492

Vicent Roca Taberner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:18

493

Carlos Arreaga Moran Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:18

494

Javier Lorente Miralles Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:18

495

Alicia Simo Jorda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:18

496

Silvia Gonzalez Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:18

497

Fran Lopez Sancho Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:18

498

Jose Vicente Lavara Cabanes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:19

499

Antonio Minguez Segrelles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

500

Pepe Gallego Villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

501

Carlos Hidalgo Lacasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

502

Emiliano Molina Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:19

503

Luisa Lahoz Bosch Rollito Marchoso Veterano B - F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:19

504

Rafael Martinez Salvador C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 05:20

505

Rafael Pena Gordon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 05:20

506

Jose Pascual Sendra Franqueza Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:20

507

Antonio Lopez Garcia C. A. Minglanilla Veterano C - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:21

508

Andrew Rigby Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 05:21

509

Maria Carmen Lopez Runners I Rodes Veterano B - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

510

Raquel Soriano Quesada Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

511

Angel Gonzalez Lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:21

512

Alberto Sanchez Moya Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 05:21

513

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 05:21

514

Roberto Lopez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:22

515

Elias Blanco Carpio Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:22

516

Alfonsi Ransanz Ubeda C.d. El Porvenir Veterano C - F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:22

517

Laura Collado Ramirez Pena Runners Calles Veterano A - F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:22

518

Pascual Olmedo Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:22

519

Ruben Ruiz Lucas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:22

520

Gustavo Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:23

521

Manuel Jimenez Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:23

522

Arturo Talens Sanchis Papoya Landete Veterano A - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:23

523

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:23

524

Emilio Castaner Bazaga C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:23

525

Pedro Vicente Roda Quintanilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:23

526

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:23

527

Ana Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 05:24

528

Elizabeth Duran Torrijos C.a Von Hippel Lindau Veterano B - F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:24

529

Oscar Belinchon C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:24

530

Raul Martinez Nogueron Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:24

531

Lourdes Carpio Rescalvo Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:25

532

Lucia Verdeguer Broseta Manufacturas Ceylan Junior - Promesa - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:25

533

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:25

534

Alejandro Lizama Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 05:25

535

Sergio Crespin Parra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 05:25

536

Rodrigo Quirino De Lima Barbosa Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:25

537

Pili Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:26

538

Amelio Nohales Argudo Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:26

539

Amadeo Casan Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:26

540

Jose Fernando Pons Santandreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:27

541

Lola Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:27

542

Francisco Jose Gallardo Perez C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:28

543

Mayte Juan Fortea Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

544

Manuel Jurado Garcia Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:28

545

Eva Munoz Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:29

546

Natalia Costea Munoz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:29

547

Lizette Garzon Chamba Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:29

548

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:30

549

Yolanda Bobuelobo Bapori Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:30

550

Tomas Piles Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:30

551

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:30

552

Federico Piles Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:30

553

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:30

554

Xavier Bigorra Lopez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:30

555

Juan Andres Guillem Camping Pepe Veterano B - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:31

556

Carlos Esteban Mireni Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:31

557

Jose Vicente Munoz Herrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:31

558

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:32

559

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:32

560

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano C - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:32

561

Jovana Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:32

562

Maria Luisa Calleja Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:32

563

Diego Ciurana Roque C.t.a Correcuita Veterano B - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:32

564

Ruben Langa Morenilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:32

565

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:32

566

Mila Ruiz Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:32

567

Alejandro Carrion Plaza C.a. Peus Lleugers Senior - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:32

568

Cesare Giulietti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:33

569

Alvaro Martinez Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:33

570

Sara Victoria Cambindo Aponte Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:33

571

Jose Luis Moron Tormo Ridere Squadra Veterano B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:33

572

Pablo Castro Serra C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:33

573

Jose Sanchez Rivero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:33

574

Javier Navarro Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:33

575

Fernando Alonso Coronado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:33

576

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:33

577

Daniela Varvaroi Hertan Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:33

578

Javier Mediavilla Gonzalez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:34

579

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:34

580

Jose Cecilia Marin C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:34

581

Almudena Lopez Villanueva Marchadores De Chelva Veterano A - F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:34

582

Benjamin Hugo Montero Arango Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:34

583

Jose Francisco Fernandez Climent Avioncitos Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:35

584

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:36

585

Agustin Alba Oltra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:36

586

Mari Torres Pastor Xafaxarcos Polinya Veterano B - F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:36

587

Marcos Cabanero Martinez Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:36

588

Maria Angeles Punzano Gonzalez D.r. Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:37

589

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:37

590

Joaquin Osman Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 05:37

591

Neida Quispe Pardo Atipaq Veterano A - F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:37

592

Leire Navarro Tordera C.a. Paiporta Senior - F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:38

593

Ibeth Mireya Garzon Chamba Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:38

594

Vicente Fortuny Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:38

595

Araceli Lopez Gonzalez Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:39

596

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:39

597

Javier Rosell Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:39

598

Alejandro Munoz Lorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:39

599

Sergio Grino Sanmartin C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:39

600

Pedro Alvarez Ruiz Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:39

601

Cristina Jimenez Iglesias Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:39

602

Sergio Martinez Oviedo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:39

603

Juan Manuel Gonzalez Saldana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:40

604

David Gonzalez Tellez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:40

605

Carolina Sanchez Ruano D.r. Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:40

606

Paco Murgui Llopis C.d. Siete Aguas Veterano A - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:40

607

Victor Pons Gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:40

608

Miguel Angel Ortiz Linares C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 05:40

609

Begona Gonzalez Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:40

610

Miriam Escobar Ochando Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:40

611

Carlos Giron Marin C.a. Papoya Landete Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:40

612

Lucia Lopez Escribano Serrano Club Atletismo Sin Categorias Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:41

613

Alma Maria Garcia Munoz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:41

614

Juana Mellinas Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:41

615

Francisco Cuesta Del Barco Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:42

616

Juan Gabriel Ordaz Calatayud Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:42

617

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo Veterano C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

618

Paqui Solera Alarcon Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:42

619

David Alberola Mulet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:42

620

Alfredo Anton Conesa Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:42

621

Francisco Ruiz Juarez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:42

622

Silvane Riberiro Santana Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

623

Victor Lopez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

624

Javier Ruiz Navarro C.a. Villarta Veterano A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

625

Jose Angel Ruiz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

626

Cynthia Pazos Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:43

627

Vicente Gregori Torres Patraix Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:43

628

Pablo Sancho Tajada Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:43

629

Jose Vicente Garrigues Mateu C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:43

630

Laura Amoros Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:44

631

Vicente Segarra Pancorbo Stadler Veterano B - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:44

632

Vicent Segarra Pancorbo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:44

633

Pilar Fernandez Torreblanca Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:44

634

Carlos Calleja Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:44

635

Jose Manuel Senent Orti Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 05:44

636

Alberto Alborch Palacios Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:45

637

Miguel Bautista Torres Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:47

638

Eva Maria Mata March Triculpelat Alaquas C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:48

639

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:48

640

Nuria Robles Santa Cruz Labrador Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:48

641

Jordi Torres Isona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:48

642

Pablo Julian Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:49

643

Yadira Camero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:49

644

Fernando Serrano Florentin Ad Malonda Veterano C - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:49

645

Eric Gomez Diaz Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:50

646

Victor Munoz Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 05:50

647

Victor Borras Huertas Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:50

648

Gabriela Cortez Radosevic Xingu Senior - F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:51

649

Vicente Hernandez Ramirez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:51

650

Ana Maria Hernandez Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:51

651

Sergio Hernandez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:51

652

Ana Maria Hernandez Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:51

653

Michel Sogorb Alonso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:52

654

Amparo Perez Ferrer C.a. Utiel Veterano B - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:52

655

Luis Manuel Vico Cebrian Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:52

656

Maximo Delgado Cordon Andale Andale Veterano C - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:52

657

Luis Emilio Parra Saiz C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:52

658

Nati Sanchez Matallin Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:52

659

Maria Martinez Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:52

660

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:53

661

Rafael Chaves Avila Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:53

662

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:53

663

Marta Carmen Morcillo Torralba Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 05:54

664

Alicia Alcaraz Pastor Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:55

665

Maite Benavent Aparisi Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:55

666

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano C - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:55

667

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:55

668

Jessica Frances Vico The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:55

669

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:55

670

Laura Blasco Velasco Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:55

671

Teresa Embuena Armendariz Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:55

672

Maria Dolores Velasco Gomez Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:56

673

Jaime Belda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:56

674

Miguel Valero Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:56

675

Alejandro Perez Perez Independiente Junior - Promesa - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:57

676

Adrian Ayala Iranzo Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:57

677

Adolfo Iglesias Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:58

678

Francisco Jose Casilda Busca Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:58

679

Jose Juan Malagon Mora C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:59

680

Maria Jimenez San Clemente Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 06:00

681

Jose Miguel Leon Sanfelix Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 06:00

682

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 06:00

683

Dori Alfaro Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 06:00

684

Marino Ramirez Lopez C. A. Minglanilla Veterano A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:00

685

Midori Camblor Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:00

686

Inmaculada Burguera Sierra Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:00

687

Paula Lahiguera Ramirez Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 06:00

688

Conrado Sanchez Benet Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:01

689

Nacho Fraga Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:01

690

Lucia Fraga Casilla Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 06:01

691

Jose Francisco Donate Saiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 06:01

692

Javier Ortiz Rios Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 06:02

693

Elena Gans Redon Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 06:02

694

Cristina Blanco Moya Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 06:02

695

Simon Gonzalez Sanchez Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 06:02

696

Geanina Enache Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 06:03

697

Salvador Martinez Garcia C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 06:03

698

Elena Montoro Romero Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 06:03

699

Pilar Moral Montero Xingu Veterano B - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:04

700

Fernando Gil Ponce Xingu Veterano B - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 06:04

701

Sara Rosello Mari Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 06:04

702

Amor Prieto Riol Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 06:04

703

Olvido Hernandez Reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 06:04

704

Junanjo Cerro Requena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 06:04

705

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 06:04

706

Patricia Revilla Ortiz Independiente Veterano B - F