XXXV VOLTA A PEU XIRIVELLA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:22:38
Ritmo: 03:17

2

Victor Corral Gil Vino De Toro Cajarural Júnior-M Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 03:22

3

Francisco Martin Alfaro Pas A Pas - La Cañada Veterano B-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 03:23

4

Primitivo Martin Carrasco Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:23:28
Ritmo: 03:24

5

José Antonio Rivera García Club Atletismo Sierra De Segura Veterano A-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 03:26

6

Francisco Lopez Martos Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 03:27

7

Jorge Mari Baixauli Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 03:28

8

Amadou Traore Sidibe Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 03:29

9

Pedro Gimeno Garcia C A Marjana Veterano C-M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 03:29

10

Alvaro Forner Muñoz C.d.ropÉ-chera Veterano A-M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 03:29

11

Joan Antoni Ferrer Roig C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:31

12

Carlos García Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:31

13

Ignacio Garrido Lopez Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:32

14

Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica Sénior-M Tiempo: 00:24:21
Ritmo: 03:32

15

Jose Javier Carrascosa Olmos C.a. Quart De Poblet Júnior-M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 03:33

16

Christian Tamayo Blanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 03:33

17

Beni Bartolome C.t. Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 03:34

18

Paco Aguado Llorens C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 03:34

19

Juanan Clemente Atencia C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:24:46
Ritmo: 03:35

20

Jose Mocholi 3 FDC Júnior-M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 03:36

21

Juanjo Gomez Vidal Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:24:50
Ritmo: 03:36

22

Jesus Salvador Gonzalez C.a. Campillo Veterano A-M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:36

23

Victor Abarca Lopez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:37

24

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:37

25

Carlos Marco Troya C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:40

26

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 03:40

27

Emilio Jose Giménez Arroyo Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:40

28

Vicente Tramoyeres Chinchilla Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 03:41

29

Juanmi Martinez Fayos Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:42

30

Jose Miguel Hoyos Martínez Corredores De La Ruta Sénior-M Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 03:42

31

Fernando Gregori Huerta Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:42

32

Javier Ibáñez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:43

33

Augusto Zaballos Lucendo Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:43

34

Jose Del Rey González Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 03:44

35

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:25:50
Ritmo: 03:45

36

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:45

37

Jose Miguel Montilla Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:45

38

David Pons Aliaga Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:46

39

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 03:46

40

Victor Calero Soler Tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 03:47

41

Arturo Aguirre Moret Independiente Júnior-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 03:48

42

Josep Ferrus Masia Granjas Del Marquesat Sénior-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 03:49

43

Enrique Panach Rosat C.a. Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:49

44

Ruben Celera Els Caragolets Sénior-M Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 03:49

45

Pedro Garrido Nieto Kurkuma Veterano A-M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 03:49

46

Daniel EscribÁ Hidalgo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:49

47

Gregorio Bermejo Cuartero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:50

48

Jason Tomas Jornet C.a.bèlgida Júnior-M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 03:50

49

Francisco Gómez Villaescusa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 03:51

50

Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 03:51

51

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 03:52

52

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:52

53

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 03:52

54

Jose Luis Alacreu Cano C.a. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:52

55

Fran Villar Simarro Ct Rehab Sport Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:52

56

Paco Oltra Ortega Tridimonis Sénior-M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:53

57

Manuel Lorente Caurin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 03:53

58

Jorge Martinez Garcia C.a. Poblats Marítims Júnior-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 03:53

59

Andrés Bolinches Ariza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 03:54

60

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:54

61

Joaquin Quintanilla Climent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 03:54

62

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Sénior-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:55

63

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 03:55

64

Victor Manuel Martinez Montañes Green Power Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:56

65

Juan Moya Fentca Running Veterano A-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:56

66

Miguel Angel Manzanedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 03:57

67

Cristhian Garvi Pedrajas C.a. Quart De Poblet Júnior-M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 03:57

68

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:57

69

Hector Piñero Gamez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 03:58

70

Javier Gimeno Martín Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 03:58

71

David Salesa Duro C.c. La Llum Júnior-M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:58

72

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:59

73

Oscar Salvador Gonzalez C.a. Campillo Veterano A-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:59

74

Luis López Latorre C.a. Utiel Sénior-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 04:00

75

Rafa Saez Riera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:00

76

Julián Ramírez Palop C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:00

77

Julian Garcia Diaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 04:00

78

Francisco Fraile Herrera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 04:00

79

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 04:00

80

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:00

81

Vicente Marcos Climent C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:01

82

Julian Tomas Melia Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 04:01

83

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a.von Hippel-lindau Veterano B-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 04:02

84

Jose J. Martinez Lopez Russafa Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 04:02

85

Antonio Lozano Nuñez Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:27:52
Ritmo: 04:02

86

Juan Pedro Jiménez Ramón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 04:02

87

Boro Serrano Merchante Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 04:02

88

Manuel Antonio Rosa Seivane Silvesport Sénior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:03

89

Jose Vicente Sabater Rabadan Pas A Pas - La Cañada Veterano C-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:03

90

Jorge Lopez Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:04

91

Jose Escalante Vidal C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 04:04

92

Ramón Calabuig Montaña Escuela Del Corredor Paco MilÁn Veterano B-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:04

93

Roberto Perez Gonzalez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:04

94

Adrian Nevado Pellicer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:04

95

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:04

96

Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 04:04

97

Jose Miguel Perez Iranzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:05

98

Jose Antonio juan villanueva club atlestime de paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:05

99

Sergio Sanchis Milla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 04:06

100

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 04:06

101

David Arranz Salvador Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:06

102

Ernesto Catala Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:06

103

Miguel Angel Rufino Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:06

104

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:07

105

Jorge Paredes Gómez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:07

106

Alfonso Bellver Aullana Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 04:07

107

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:07

108

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:07

109

Francisco Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:07

110

Marc Moliner Garcia Independiente Júnior-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:08

111

Jose Miguel Real Anchel Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:08

112

Carlos Bordás Villar Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:08

113

Alfonso Llorens Matias C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:08

114

Laura Libros Nieto Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 04:09

115

David Dominguez Alvarado Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:09

116

Sergio Espallargas Castillejos C.d. Never Stop Running Sénior-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 04:09

117

Alejandro Chisvert Soto Runners Espartanos Sénior-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:09

118

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Sénior-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:09

119

Juan Antonio Marín Viñas C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 04:09

120

Juan José Pérez Serrano Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:09

121

Manuel Garcia Garcia C.a.sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:09

122

Luis Alonso Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:09

123

Ramon Bartual C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:10

124

Moises Benito Sanchez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:10

125

Jose Vicente Soler Olmedilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 04:10

126

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:10

127

Jose Luis Gonzalez Lopez Rehab Esport Team Veterano B-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:11

128

Javier Martin Palao Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:11

129

Santi Castera Brugada Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:11

130

Juan Cardenas Santacreu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:11

131

Ángel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:12

132

Francisco Camilo Peña Pellicer C.a. Quart De Poblet Júnior-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:12

133

Hector Nevado Pellicer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:12

134

Alejandro Jose Abad Garcia C.a. Murciélagos Sénior-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:12

135

Miguel Sanchez Caja C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:13

136

Angel Rubio Orti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 04:13

137

Sergio Parreño Gonzalez Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:14

138

Jaime Blasco Belda Udo Veterano C-M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:14

139

Juan Miguel Rodenas Pardo Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:15

140

Javier Paredes Sanchez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:15

141

Paco LÓpez Alcazar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:15

142

Josep Vicent Escribà Escribà Independent Veterano C-M Tiempo: 00:29:23
Ritmo: 04:16

143

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 04:16

144

Luis Torres Casas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:16

145

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis Sénior-F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:16

146

David Martínez Gil Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:16

147

Juanan Granero Albert Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:16

148

Enrique Sanchez Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:16

149

Jose Manuel Martinez Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:17

150

Juan De Dios Diaz Sabido Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:17

151

Francisco José Tàrrega Gil Rehab Esport Team Veterano B-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:17

152

Juan Francisco Lomas Herreros C.a. Albalat Dels Sorells Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:17

153

Fernando Garmón De Juan Independiente Júnior-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:17

154

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:17

155

Mamen Jiménez Lopez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 04:17

156

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:18

157

Jose Luis Lopez CebriÁn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:18

158

Vicente Javier Plaza Marin Atletismo De La Manga Veterano B-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:18

159

Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:18

160

Gregorio Martínez Hoyo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:18

161

Javier Guerrero Lanzas Blue Line-evasión Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:18

162

Emilio Jose Santos Sebastiá Runners Espartanos Veterano B-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:19

163

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:19

164

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:20

165

Pedro Jose Crespo Zarzo Pjcz Veterano B-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 04:20

166

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:20

167

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:20

168

Javier Membrillas Iniesta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:21

169

Jonathan López Martinez C.a. Orero Paterna Runners Júnior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:21

170

Jose Vicente Llabata Pérez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:21

171

Julian Saiz Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:21

172

Jose Miguel Marquez Perez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:21

173

Miguel Costa Arenas Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:22

174

Lorena Sampedro Llopis Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:22

175

Fco Javier Ramos Molinillo C.t Rehab Esport Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:22

176

Pedro Pedrajas Sena Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:22

177

Jesús López Del Barrio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:22

178

Carlos GarcÍa SuÁrez Coy Veterano A-M Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 04:23

179

Felix Gómez Parralejo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:23

180

Gabriel Monreal Sepúlveda Casalla&kilometres Veterano A-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:24

181

Raul Cordero Montero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:24

182

Rubén Aranaz Sánchez Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:24

183

Daniel García Fernández Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 04:24

184

Jose Luis Yuste Ortiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:25

185

Sergio Miralles Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:25

186

Jose Javier Lloria Martinez Scarnia Runners Sénior-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:25

187

vicente juan villanueva club aletisme paiporta Veterano C-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:26

188

Mohammed Ouerkat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:26

189

Francisco Moreno Rincón Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:26

190

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:26

191

Noureddine Ahlam Ezidani C.a Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:26

192

Juan Carlos Mayordomo Hernandez C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:27

193

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:27

194

Fernando Recoba Terrón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:27

195

Antonio Gomez Lopez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:27

196

Javier Fabián Izquierdo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:28

197

José Luis Morón Tormo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:28

198

Pablo José Fuentes Escudero C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:28

199

David Gimeno Barreda Calcher Veterano A-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:28

200

Roberto Virgili Pardo Independiente Júnior-M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:28

201

Leo Brox Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 04:28

202

Diego Izquierdo Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 04:29

203

Paco Izquierdo Campos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 04:29

204

Elias Valls Luna C.a. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 04:29

205

Jorge Escobar Romero Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:29

206

Cesare Giulietti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:29

207

José Miguel Llopis Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:29

208

Maria Jose Miguel MuÑoz Serrano Club Atletismo Veterano C-F Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 04:29

209

Jose Segui Sanchez Justis Runners Sénior-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:29

210

Jose Cuenca Lopez Torrent Corre Júnior-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:29

211

Jose Gutierrez Sanchez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 04:29

212

Feliciano Vicente Manzanares C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:30

213

Daniel Navarro Gimeno Logos Runners Júnior-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:30

214

Carlos Javier Domingo Figueres C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:30

215

Fran Aparisi Requena Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:30

216

Jorge Luis Martinez Soriano C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:30

217

Cris García Pérez Logos Runners Veterano A-F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:30

218

José Luis Saiz Honrado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 04:30

219

Francisco Javier López Dorado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:30

220

Enrique Timor Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:30

221

Álvaro París Aliena Penya El Coyote Júnior-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:31

222

José Badimon Salinas Blue Line-evasión Running Veterano A-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:31

223

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:31

224

José Arcadio Cremades Olmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:31

225

Albert Raga Trujillo Escuela Del Corredor Paco Milan Júnior-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:31

226

Regina Aguirre Moret Independiente Júnior-F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:31

227

Daniel Planells Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:31

228

Jose Pedro Rodriguez Simarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:31

229

Víctor Porta Teruel C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:31

230

Alejandro Sanchez Funez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:32

231

José Antonio Martinez Oliva Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:32

232

Salva Llopis Marrades Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:33

233

Emilio Castillo Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:33

234

Antonio Ruiz Lladró Scarnia Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:33

235

Pablo Garcia Herreras Justis Runners Sénior-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:33

236

Ruben RisueÑo Sobrino Kike Moret Desafío Running Sénior-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 04:33

237

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:33

238

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:34

239

Antonio José Richart Martínez C.a. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:34

240

Laura Sanchís Vivó Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:34

241

Guillermo Soriano Ureña Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:34

242

Francisco Segura Perez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:34

243

Jose Antonio Marin Souto Miboxcrossfit Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:34

244

Jose Vicente Lavara Cabanes A Tota Canya Sénior-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:35

245

Vicente Mercader Molins Club Veterano C-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:35

246

Marcos Gimeno Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:35

247

Carmen Rodríguez Soler Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:35

248

Oscar Valenciano Silvestre Runners Espartanos Veterano A-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:35

249

Juan Manuel Osete Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:35

250

Manuel Fernandez Madrid Club Ciclista Sagunto Veterano A-M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 04:36

251

Eva Calvo Peralvo Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:36

252

Carola Aguilar Rudilla Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:36

253

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 04:36

254

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:37

255

Sergio Campos Gutierrez C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:37

256

Jorge Martinez Miralles Ninguno Veterano A-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:37

257

Alejandro Guaita De Haro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:37

258

Rubén Díaz López Clockwork Running Sénior-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:37

259

Juan Luis Simon Calvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:37

260

Gabriel Nuño Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:37

261

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:37

262

Ismael Navarro Marcilla Independiente Júnior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:37

263

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:38

264

Raul Valencia Rodriguez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:38

265

Carmen López Valiente Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:38

266

Javier Soria Ortega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:38

267

Francisco Valverde Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:38

268

Sergio Moya Alarcon Corsarunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:39

269

Juan Garcia Manso C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:39

270

Sonia Chuve Farfan 5dedos Valencia Sénior-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:39

271

Ricardo Martín Gallego Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:39

272

Andres Picazo Llorens Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:39

273

Cristina Aparisi Delicado C.a.von Hippel-lindau Veterano A-F Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:39

274

Adrián Carrión Mustieles Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:39

275

Sergio Sánchez Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:39

276

Vicente Romeu Alapont Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:39

277

Jose Vicente Martinez Comeche Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:39

278

Ricardo Montilla Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:40

279

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:40

280

JuliÁn MartÍnez Cantador Corsarunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:40

281

Lorenzo Herraiz Anguix Valencia Sport Training Sénior-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:40

282

Carol Parra MuÑoz C.a. Vila De Alaquás Júnior-F Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:40

283

Reyes Honrubia Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:40

284

Julio Jose Rivilla Segarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:40

285

Mario Megias Puerta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:40

286

Lorenzo Cubas García C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:41

287

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:41

288

David Calvo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:41

289

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:41

290

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Veterano C-M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:41

291

Andres Murcia Verdejo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 41:00

292

Juan Bautista Sánchez Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:42

293

Alex Parra MuÑoz C.a. Vila De Alaquás Sénior-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:42

294

Iván Sánchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:42

295

Antonio Lozano Guillot Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:42

296

José Miguel Martínez Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:43

297

F.javier Prosper Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:43

298

Andres Leal Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:43

299

Jaime Alvir Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:43

300

Antonio Villasana Sarabia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:43

301

Domingo Granjo Calderon Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:43

302

Luis Jesus Perez Gracia Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:44

303

Manuel Vazquez Molina C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:44

304

Rafael Barragán Domingez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:44

305

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:44

306

Ana Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A-F Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:44

307

Rafael Felipe Villafranca Penya Atletisme Mislata Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:44

308

Vanessa García Vidal Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:44

309

Sergio Villafranca Benita Indep Veterano A-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:44

310

Roberto Vanacloig Lacruz Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:45

311

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:45

312

José Vicente Piqueras Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:45

313

Jaume Agustí Arcón Independiente Júnior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:45

314

Juan Manuel Varea Izquierdo C.a. Albal Sénior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:45

315

Joaquin Escrivano Mateo Blue Rail Veterano B-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:45

316

Josep Rius Benito Scarnia Runners Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:45

317

Juan Bautista Lleo Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:45

318

Eduardo Bernes Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:45

319

Jose Carlos Pere Zpolit Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:46

320

Ramon Muñoz C.t. Rehab Esport Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:46

321

Adolfo Carbonell Carbonell Hincando Pezuña Veterano B-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:46

322

Jose Antonio Zamora Independiente Júnior-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:46

323

Jose Pellizer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:46

324

Juan Jose Orengo Guanter Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:46

325

Nelo Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:46

326

Jose Galdanes Fernandez Jorge Manrique Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:46

327

Jose Antonio MuÑoz SedeÑo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:46

328

Jose Roman Moreno C.a. Marjana Chiva Veterano C-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:46

329

Yasmina Martín Rivera C.a. Orero Paterna Runners Júnior-F Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:47

330

Alvaro Minguez Sanchis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:47

331

Jose Enrique Lopez Mas Corredores Torrent Veterano C-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:47

332

Javier MartÍnez Romero Corsarunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:47

333

Maria Garcia Cervera Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:47

334

Luis Miguel Fortuny Alentado C. C. El Safranar Veterano A-M Tiempo: 00:33:00
Ritmo: 04:47

335

Jose Onofre Coll Monzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:47

336

Jesús Cocera Cervantes C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:47

337

Steve Falces Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:47

338

Rafa Arevalo Reina C.a. 42 Y Pico Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:48

339

José Luis Paños Sena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:48

340

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:48

341

Tino Caballero Martinez Cloxina's Runner Sénior-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:48

342

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:48

343

Javier Canet Royo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:48

344

Cristina Garcia Romero Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:48

345

Jose Mendez Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:49

346

Leandro Enrique Devia Lazo Els Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:49

347

Goyo Parreño Orea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:49

348

Pepi Ferrer Ontiveros Rehab Esport Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:49

349

Isidro Álvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:49

350

Jose Maria Sanchez Cerveza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:49

351

Mare Palomares Caravaca Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:49

352

Jose Perez Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:49

353

Israel Herrero Carrión Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:49

354

José Antonio Bautista López C.e. Runners Rio Túria Veterano A-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:49

355

Abel Pescador Granell Independiente Júnior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:49

356

Benjamin Sosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:50

357

Hugo Montero Arango Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:50

358

Alicia Simó Jordá Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:50

359

Miguel Angel Sosa Samper Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:50

360

Sergio Salas Moril Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:50

361

Maripaz Lozano C.A. Tortuga Veterano B-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:50

362

Arturo Garcia Seco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:50

363

Carolina Martí Freijanes Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:50

364

Antonio Ballesteros Sanchez Kike Moret Desafio Running Veterano C-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:51

365

Emilio Tevar Toledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:51

366

Alfonso DurÁ Velasco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:51

367

Julian Morales Andujar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:51

368

Ismael Morales Llamas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:51

369

Raul García Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:51

370

Sara Domínguez Salvador Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:51

371

Hector Beltrán Requena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:51

372

Roberto Carlos Herrero Aliaga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:51

373

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:51

374

Jose Vicente Chaparro Duran Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:52

375

José Blas Altalaguerri Yuste Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:52

376

Alejandro Jareño Nuño Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:52

377

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:52

378

Alejandro Pol Falla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:52

379

Pedro Pablo Ferrer Pinel Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:52

380

Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:52

381

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano C-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:53

382

Azucena Castañeda Palacín Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:53

383

Cristina Ramos Quiros Independiente Sénior-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:53

384

Daniel Ochandio Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:53

385

Jose Luis Armero Escamilla C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:53

386

Juan Manuel Lladró Giner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:53

387

David PeÑa Calero Coy-coy Veterano A-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:53

388

Jesus Megias Carretero Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:53

389

Luis Herrero Carrion Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:53

390

Antonio Garcia Veses C.a. Cama Suma Sénior-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:53

391

Jose Martinez Navarro C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:54

392

Miguel Ángel Hernández Ojeda C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:54

393

Javier Mora Ferrando Team Silvesport Sénior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:54

394

Alberto Fernandez Cuesta C.a. Torrent Sénior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:54

395

Wilson Crespo Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:54

396

Adrián Alacreu Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 04:54

397

Sergio Anza Hormigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:54

398

Sole Ortega Margaritti Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:54

399

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:55

400

Mario Lopez Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:55

401

Alberto Sánchez Moya Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:55

402

Miguel Martinez Independiente Júnior-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:55

403

Jose Osete Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:55

404

Raul Perez Linde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:55

405

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:55

406

Raul Valentin Saez C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:55

407

Jose Cordoba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:55

408

Fco. Javier Fijo Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:55

409

Veronica Valero Giner Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:56

410

Monica Jancovicova Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:56

411

Montse Correal Gómez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:56

412

Javier Moreno Gonzalez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:56

413

Francisco Primo Benaches Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:56

414

Carlos Molina Febrer C.c. La Llum Veterano A-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:56

415

Paco Martinez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:56

416

Adrian San Clemente Independiente Júnior-M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:56

417

Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:56

418

Jose Antonio Sáez Tendero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:56

419

César Gilabert Mengod Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Veterano B-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:56

420

Pedro García Martinez Justis Runners Veterano B-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:56

421

Jesús Espejo Rodríguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:56

422

Carmen Alcaide González Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Veterano A-F Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:56

423

Nicolas Hurtado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:56

424

Cesar Garcia Aznar Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:57

425

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:57

426

Rafa Sesa Rodas Scarnia Runners Sénior-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:57

427

Miguel Vizuete Gómez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:57

428

Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:57

429

Miguel Sanchez Gimenez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:57

430

Serafin Gonzalez Galve Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:57

431

Sara Gomez Ibáñez C.a. Ribarroja-ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:57

432

David Cebrero Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:57

433

Marivi Lopez Gimenez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:58

434

Diego Martinez Palacios C.a. Quart De Poblet Veterano C-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:58

435

Carlos López Cubas C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:58

436

Fco Javier Alapont Raga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:58

437

Juan Carlos Moreno Silla Rollito Marchoso Veterano B-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:58

438

Paula Mainar Larriba Independiente Sénior-F Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:58

439

Salvador Cuenca Aznar C.a. Safor Delikiasport Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:58

440

Pablo Gomez Contreras C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:58

441

Lucas Rivero Serrano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:58

442

Carlos Moreno Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:58

443

Maria Del Carmen García Martín AsociaciÓn De Club Atletismo Orba Veterano A-F Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:58

444

César Rojas Yucra Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:59

445

Pascual De Los Reyes Gaitán Moya Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:59

446

Ester Bachiller De Las Hers Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:59

447

Eduardo Marco Silvestre Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:59

448

Juan Abarca Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:59

449

Jose Cecilia Marin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:59

450

Alejo Perez Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:59

451

Ruth Herrero Honrubia Blue Line-evasión Running Veterano A-F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:59

452

Paco Herrero Valiente Blue Line-evasión Running Veterano B-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 05:00

453

José Luis Haro Granizo Independiente Júnior-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 05:00

454

Juan De Dios Del Campo Sanz Club De Atletismo Loriguilla Veterano A-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 05:00

455

Antonio Avalos Hijazo Blue Rail Veterano C-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 05:00

456

Arlena Fabián Izquierdo Rehab Esport Team Sénior-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:00

457

Isabel Jimenez Gutierrez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:00

458

Daniela Benitez Sosa C.c. La Llum Veterano B-F Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 05:00

459

Julian Moya FrancÉs Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:00

460

Vicente Segarra Pancorbo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:00

461

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 05:01

462

Lluis Carrascosa Chisvert Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 05:01

463

Pedro Saldaña Flores Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 05:01

464

Pilar Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:01

465

Miguel Angel Baquero Carrillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:01

466

David Gonzalez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:01

467

Jesus Rubio Pons Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:01

468

Javier Moreno Giménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:01

469

Ciriaco Moreno Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 05:01

470

Juan Carlos Bioque Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 05:01

471

Francisco Salar Macias Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 05:02

472

Juanjo Pardo Collado Justis Runners Veterano B-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 05:02

473

Alejandro García Tornero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 05:02

474

Rafael Lopez Panadero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 05:02

475

Aida Lapiedra Llacer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 05:02

476

Maria Jose Martin Fontelles Blue Line-evasión Running Veterano B-F Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 05:02

477

Abdennabi Mejrhirrou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 05:02

478

Walter Guglielmi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:02

479

Rima Gramaliauskiene Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:02

480

Fede Minguez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 05:02

481

Marilo Soria Rodriguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:02

482

Jose Manuel Martinez Melero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 05:03

483

Katy Ortiz Fernandez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 05:03

484

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:03

485

Didac Arango Ovejas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:03

486

Juan Moreno Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:03

487

Daniel Martinez Llopes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:03

488

Fernando Lahuerta Yuste C.a. Quart De Poblet Veterano C-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:03

489

Jose Antonio López Cantero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 05:03

490

Lorena Bonora Solera Bikeadosbikes Sénior-F Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 05:03

491

Jose Manuel Salvador Poveda C.a.campillo Veterano B-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:04

492

Matias Conejero Pozuelo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:04

493

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 05:04

494

Pablo Rabadan Samper Independiente Júnior-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:04

495

Eduardo Yebenes Moles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:04

496

José Sánchez Sánchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:04

497

Jose Sanchez Rivero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:04

498

Rubén Rodríguez Exposito Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:04

499

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:04

500

Antonio Garcia Lluch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:04

501

Maria Verbena Moril Crespo Cronorunners Sénior-F Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:04

502

David Granell Saiz Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Sénior-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:05

503

Miguel Angel Ruiz Rius Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:05

504

Estanis Amigo Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:05

505

Jose Muela Alfonso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:05

506

Joaquin Miravet Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:05

507

Jose Antonio Crespo Martin Running Asindown Veterano C-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 05:06

508

Javier Roselló Simó Independiente Júnior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:06

509

Sergio Loza Alonso Indepen Sénior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:06

510

Hernando Gómez Molina C.a. Ramblas De Azuébar Veterano C-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:06

511

Rosa Milda Contrera Velarde Pioneros De Sudamérica Veterano A-F Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:06

512

Juan V Fernandez Suaare Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:06

513

Emilio Llorca Santagueda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:06

514

Natalia Rabadan Mellado Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:06

515

Fina Serrano Merchante Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 05:06

516

José María Zambrana Rios C Veterano C-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:07

517

Oscar Figueres Cuevas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:07

518

Iulian Ilie Irofte Runners Espartanos Veterano A-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 05:07

519

Juan José Catalá Borrás Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 05:07

520

Alvaro Perez Boil Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:08

521

Jose Vicente Sevilla Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:08

522

Juan Jose Chalver Folgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:08

523

Maribel Moya Galiano Green Power Sports Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:08

524

José Maria Cuellar Saez Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:08

525

Javier Ollero Blanco Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 05:08

526

Miguel Royo Martinrz C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:08

527

Victor Manuel Saiz Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:08

528

Jose Angel Cabello De Alba Rasero Els Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:08

529

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:08

530

Jose Blanca Rubio Mes Desnivell Veterano C-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:09

531

Ismael Galarza Sánchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:09

532

Jorge Torrecilla López C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:09

533

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:10

534

Raúl Civera López Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:10

535

Alejandro Lizama Sierra Ninguno Júnior-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:10

536

Aurelio Martínez Aparicio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:10

537

Gabriela Solano Maldonado Beer Runner Valencia Sénior-F Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:10

538

MarÍa Taberner Masmano E.p. TurÍs Veterano A-F Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:10

539

Vte Lara Dominguez Espartanos Loriguilla Veterano A-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 05:11

540

Jose Vicente Alos Perz C.A. Vila de Alaquás Veterano B-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:11

541

Fernando Garmon Olaiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:11

542

Javier Reinosa Bascuñana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:11

543

Alfonso Diaz C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:11

544

Carlos Prieto Jimenez Acorrecuita Sénior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:11

545

Francisco Garcia Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:12

546

Maximo Delgado Cordon Andale, Andale Veterano C-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:12

547

Javier Contreras Buendia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:12

548

Jose Javier Bronchal Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:12

549

Miguel ángel Lozano Moral Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:12

550

Justo Ponce Mocholi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:12

551

Sergio Araújo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 05:12

552

Agustin Gonzalez Exposito C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:13

553

Jose Miguel Vergaz Nuñez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:13

554

Rafa Pinza Contreras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:13

555

David Raga Brull Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 05:13

556

Luis Arance Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:14

557

Juanvi Alonso Ferrero Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:14

558

Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:14

559

Jesus Garcia Frajero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:14

560

Guillermo Navarro Urbiel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:15

561

Jesús Gutiérrez-ravé Illescas Les Formiguetes, C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:15

562

Daniel Ferrer Domingi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:15

563

Jesus Martínez C.a. 42 Y Pico Sénior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:15

564

Julian Garcia MuÑoz Spirit Runner Veterano B-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:15

565

Willam Amaya Guerra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:16

566

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:16

567

Armando Elias Torres Nava Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 05:16

568

Juan Marcos García García Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:16

569

Jorge Ojeda Garcia Sense Presses 2.0 Veterano A-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:16

570

Sandra Garcia Orenga C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:16

571

Jesus Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 17:00

572

Carlos Sanchez Caja Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 05:17

573

Marcos Climent Alcaraz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 05:17

574

Herminia Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:17

575

Víctor León Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:17

576

Domingo Fuentes Medina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:17

577

Amparo Zuriaga Belloch C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:17

578

José Manuel Ferrando Barbera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:17

579

Miguel Angel López Mir C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:17

580

Jose Vicente Sanchis CasanÍ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:17

581

Sandra Fernandez Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 05:17

582

Juan Carlos Tarrega Gimenez Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:17

583

Fidel La Orden Cuesta Coratge Missions Veterano A-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:17

584

Maria Luisa Villanueva Lucas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 05:17

585

Francisco Javier Trujillo Zamora Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:18

586

Laura Sanchez Ortiz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:18

587

Julian Maestro Vilata Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:18

588

Jose Casiano Vargas Peña C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:18

589

Alvaro Cuevas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:18

590

RubÉn Langa Morenilla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:18

591

Oscar Palomares Colegio Ingenieros Industriales C.valenciana Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:18

592

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:18

593

Lorena Parrilla Recuero Athletic Running Animatemps Sénior-F Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:18

594

Jose Miguel Leon Sanfelix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:18

595

Jose Cecilia Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:18

596

Marco Elías Victoria Ospina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:19

597

Vera Palau Climent Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:19

598

José Emiliano Muñoz Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:19

599

Jonathan Baldo Gamarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:19

600

Elena Maria Martinez Bastante Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:19

601

Rafa Valles Dominguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:19

602

Edu Jimenez Marquez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:19

603

Javier Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:19

604

Lola Navarro Rius Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:19

605

Pilar Torres Clemente Blue Line-evasión Running Veterano B-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:19

606

Vicente Mirete Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:19

607

VÍctor CortÉs Domarco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:20

608

José María Lozano Anguix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:20

609

Manuel Paton Carrero C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:20

610

Tomas Paton Carrero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:20

611

Paco Sanmiguel Hueso C.a.runnuig Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:20

612

Ivan Hernandez Mulero Independiente Júnior-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:20

613

Rogelio Garcia Valles U.E. Catarroja Veterano C-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:20

614

Jose Juan Malagón Mora Vi Veterano B-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:20

615

Rafa Senent Segui Blue Line-evasión Running Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:20

616

Francisco Javier Martínez García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:20

617

Pedro Javier Rodriguez Canto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:20

618

Antonio Lladro Maldonado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:20

619

Víctor Pons Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:20

620

Fernando GonzÁlez Aller Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:20

621

Fernando Gonzalez Calvo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:20

622

Juan Esteban Matilla Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:21

623

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:21

624

Alejandro Carrion Plaza C.a. Peus Lleugers Júnior-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:21

625

Sergio Hernandez Arenas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 05:21

626

Akbar Khawar Independiente Júnior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:21

627

Rodrigo Torres Sahuquillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 05:21

628

Raul Martinez Patiño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:21

629

Tomas CaÑamero Duran Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 05:21

630

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:22

631

Amparp Sáez Sánchez C.a. Utiel Veterano A-F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:22

632

Mercedes Paredes Sanchez Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:22

633

Alejandro Morillas Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:22

634

Simón Cifuentes Cervera Benicorrer-benisanó Sénior-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:22

635

Marta Mifsut Aleixandre Independiente Júnior-F Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:22

636

Simon Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:22

637

Nacho Romero Benlloch Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:22

638

Francisco Jose Nadal Calafat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:22

639

Alex Heras Lorente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:22

640

Rafael Gil Bernat Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:22

641

Jose Julian Giron Quilez Triatlo Godella Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:22

642

Bernat Solves Frigols C.a. Ajos-xàtiva Veterano B-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:22

643

Inma Torres Chirivella Triatlo Godella Veterano B-F Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:22

644

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:23

645

Nuria De Javier Basas Reto 10k VinarÒs Veterano A-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:23

646

Juan Antonio Sanchez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:23

647

Sergio Perea Oliver Casalla&kilometres Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:23

648

Francisco Javier Duart Piles Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:23

649

Domingo Vallejo Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:23

650

Javi Cámara Turbi Cc La Llum Veterano A-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:23

651

Juan Carlos Floro Triconexion Veterano A-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:23

652

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:23

653

Rafael De Fez Eslava Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:23

654

Jesus Navarro Castro C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:23

655

Eduardo Alvir Ballester Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:23

656

Justo Torres Gonzalez Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:23

657

Jorge Lahuerta Ballesteros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:23

658

Kiti Torres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:23

659

Alberto Jover Belloch Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:23

660

Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:24

661

Carlos Velazquez Soriano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:24

662

Angel Sergio Lara Franco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:24

663

Concepción Tebar Claramunt Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:24

664

Vicente Martinez Tortajada C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:24

665

Enrique Murillo Rodriguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:24

666

Toni Medina Rocher Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:24

667

Silvia Gil Álvarez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:24

668

Julieta Pardo Pioneros De Sudamerica Sénior-F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:24

669

Angel Martinez Exposito Runners De L`horta Sénior-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:24

670

Jose Caballero Mocholi Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:24

671

Manuel Soriano Morales C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:24

672

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:24

673

Santiago Ferrer Puchades C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:24

674

Miguel Soriano Puchol Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:24

675

Oscar Palomo Diez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:25

676

José Segura Solis Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:25

677

Asuncion Real Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:25

678

Vicente A. Sales MuÑoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:25

679

David Calduch Verduch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:25

680

Vicente Bort Sandemetrio Club Running Beniparrell Veterano C-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:25

681

Paula Pla Serrano Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:25

682

Rosanil Oporto Antezana Pioneros De Sudamerica Veterano A-F Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:25

683

Antonio Guiner Zapater Blue Rail Veterano C-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 05:25

684

María Martinez Molina Cc La Llum Veterano A-F Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:25

685

Pablo Castro Serra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:25

686

Marta Gomez Borreda Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:25

687

Miguel Rodríguez Guillén Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:25

688

Francisco Jose Rodriguez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:26

689

Diana Serreno Torres Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:26

690

Iván Puig Villalón C.T. REHAB ESPORT TEAM Sénior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:26

691

Joan Miquel Gomez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:26

692

Luis Gamon Robres C.a. De Puente A Puente Veterano B-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:26

693

David Laguna MaÑes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:26

694

Isabel Perez Martínez Blue Line-evasión Running Veterano B-F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:26

695

Kike RÍos MuÑoz Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:26

696

Paco RÍos MuÑoz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:26

697

Ximo Centelles Sanchez Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:26

698

Irene Solsona Tortajada Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:26

699

Carmina Cuquerella Murillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:26

700

Marta Martinez Martinez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:26

701

Ruben Jorda Cuquerella C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:26

702

Miguel Angel Sánchez Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:26

703

Laura Martínez Fernández C.a. Orero Paterna Runners Sénior-F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:26

704

Miguel Angel Romero Laosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:26

705

Abel Eduardo Alvarado Quintuña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:26

706

Jessica Delgado Escrig Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:26

707

Maria Del Carmen Benlloch Aguilar Indepe Veterano B-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:26

708

Antonio De Padua Jimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:27

709

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:27

710

Paola Carranco Ortiz Independiente Sénior-F Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:27

711

Fernando Mengod Puerta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:27

712

Rosa Esquerdo C.a.guadassuar Maskokotas Veterano C-F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:27

713

Encarna Valera FernÁndez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:28

714

Jose Chula Rovira Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:28

715

Angel Josep Rochina I Tarrega Independiente