XXXVI VOLTA A PEU XIRIVELLA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Sansabas Bosca Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 03:20

2

Ivan Robles Collado C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 03:24

3

Joaqui Badenes García C.e. La Vespa De Novetlè Veterano A-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:25

4

David Aparicio Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 03:25

5

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com Veterano B-M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 03:29

6

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 03:31

7

Adrian Badenes García C.e. La Vespa De Novetlè Senior-M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 03:31

8

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 03:33

9

Carlos Borredà Llacer Mediterranea Senior-M Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 03:34

10

Santi Brunet Cabrera Mediterranea Senior-M Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 03:34

11

Poli Limia Saus Atletes Xativa Senior-M Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 03:34

12

Juan José López Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 03:36

13

Ignacio Garrido López C.a Ortopedia Monedero - Perf Veterano A-M Tiempo: 00:24:10
Ritmo: 03:36

14

Amadou Traore Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 03:37

15

Lorenzo Buil Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 03:37

16

Christian Tamayo Blanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:37

17

Royaume Du maroc Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 03:37

18

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:37

19

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:38

20

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 03:39

21

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 03:39

22

Ruben Calatayud Frances Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 03:40

23

Beni Bartolomé Hernandiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:40

24

Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:40

25

Cesar Cabrero Reyes Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:40

26

Luis Villanueva Llorens Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 03:41

27

Julio Zarzo Crespo Cronorunner Veterano A-M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 03:41

28

Richerh Fernando Terán Prado Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 03:43

29

Jose Romero Marcó Delta Valencia C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 03:43

30

Julio Gadea Cervera Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 03:43

31

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 03:44

32

Quique Martínez Gabaldón Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 03:45

33

Raúl Gracia Rodríguez Turia Sport Running Senior-M Tiempo: 00:25:09
Ritmo: 03:45

34

Rafa Ibáñez Cercos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:46

35

Victor Manuel Martinez Montañes Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 03:46

36

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:47

37

Christian Escribano Dual Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:47

38

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 03:47

39

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:47

40

Juan Moya Sapena Silvesport Veterano A-M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:47

41

Didier De La Cruz Martinez Ningun Club Promesa-M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 03:48

42

Juan Lull Gomez De Membrillera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 03:48

43

Jorge Lopez Ramos Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 03:48

44

David Pons Aliaga Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:49

45

Marc Moliner Garcia Runners Ciutat De Valencia Promesa-M Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 03:49

46

David Reina Imedio Www Veterano A-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 03:49

47

Javier Ibáñez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:50

48

Andrés Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:50

49

David Salesa Duro C.c. La Llum Promesa-M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 03:50

50

Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 03:51

51

David Romero Muñoz Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 03:51

52

Enrique Avís Estrada C.a. Edeta Llíria Veterano A-M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 03:51

53

Arturo Aguirre Moret Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:52

54

Juanjo Gómez Vidal Turia Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 03:52

55

David Forés Guillem Decathlon Aldaia Senior-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:52

56

Ruben Muñoz Rosaleñ Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:53

57

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:53

58

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 03:53

59

Hector Nevado Pellicer Club De Corredores Jpg Senior-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:53

60

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:53

61

Alejandro Gómez Gómez C.a. Correliana Senior-M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 03:55

62

Victor Escribá Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 03:55

63

Antonio Bojó Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 03:55

64

Francisco Miguel RamÓn Delgado Turia Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:55

65

Vicente Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:26:15
Ritmo: 03:55

66

Victor Nuez Escribano Independiente Promesa-M Tiempo: 00:26:20
Ritmo: 03:56

67

José Roman Alonso Ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 03:56

68

Pedro Pedrajas Sena Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:57

69

Manuel Antonio Rosa Seivane Silvesport Senior-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:00

70

Gonzalo Chisbert Alonso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:00

71

Salvador Gallach Sanjuán Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 04:00

72

Juan Carlos Reina Imedio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 04:00

73

Jesús Chisbert Alonso The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 04:00

74

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Senior-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:54

75

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri Running Trail Veterano C-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 04:01

76

Araceli Moreno Gonzalez Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 04:02

77

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 04:02

78

Ángel Crespo Cortes C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 04:02

79

Sergio Sanchis Milla Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 04:02

80

José Miguel Márquez Perez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 04:02

81

Joaquin Verdeguer Carrera Manufacturas Ceyland Veterano B-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 04:03

82

Marcos Fernández Tárraga C.a. Quart De Poblet Senior-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 04:03

83

Julian Ramirez Palop C.a. Xàtiva Veterano A-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 04:03

84

Alfonso Franco MartÍnez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 04:03

85

Juan Ramón De La Torre Gutiérrez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 04:04

86

Ramon Bartual Collado C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 04:06

87

Xavi Muñoz Mañé Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 04:06

88

Alain Cervero Elipe C.a. Running Catarroja Senior-M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 04:06

89

Roberto Carlos Arnés Jiménez Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 04:07

90

Jose Miguel Perez Iranzo C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:07

91

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 04:07

92

Jose Jesus Mendez Guerrero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 04:07

93

Jorge Civera Andrés C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 04:07

94

Francisco José Gómez Villaescusa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 04:08

95

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano C-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:08

96

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Marítims Senior-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 04:08

97

Juan Pedro Jiménez Ramón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 04:09

98

Francisco Martinez Soto Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 04:09

99

Salvador Pérez Villar C.a. Running Catarroja Promesa-M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 04:09

100

Ernesto Catala Giimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 04:09

101

Ruben Garcia Urdangarin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 04:09

102

Luisma Tapia Alabau Taulains Alfafar Senior-M Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 04:09

103

Emilio José Santos Sebastiá Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 04:10

104

Jose Miguel Real Anchel Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 04:10

105

Jose Luis LÓpez CebriÁn Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:10

106

Aitor Lopez Cañavate Independiente Promesa-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:10

107

Fernando Gregori Turia Sport Running Veterano B-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:10

108

Enrique Sanchez Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 04:11

109

Miguel Ángel García Álvarez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:11

110

Luis Alonso Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 04:11

111

Roberto Rocher Fernadez Blocs Platja Senior-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:11

112

José Arcadio Cremades Olmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 04:12

113

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:12

114

Raul Cordero Montero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:11
Ritmo: 04:12

115

Francisco Cordero Mesa Grup Esportiu Els Correpobles Veterano A-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:13

116

Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 04:13

117

Francisco Navarro Fernandez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 04:13

118

Salvador Serrano Merchante Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:13

119

Pedro Alonso Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 04:14

120

Francisco Camilo Peña Pellicer C.a. Quart De Poblet Promesa-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:14

121

Juan V Fernández Suárez Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:14

122

Imad joulil Independiente Promesa-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:14

123

Benjamin Sosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:15

124

Pepe Mañez Rodriguez Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:15

125

Jaime Martínez Alcázar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 04:15

126

Antonio Bueno Juan Rollito Marchoso Veterano B-M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:15

127

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Senior-F Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:15

128

Javier Paredes Sánchez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:16

129

Roberto Perez Gonzalez Turia Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:16

130

Luis Vicente Serrano Mansergas Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:16

131

Miguel Angel Andreu Piles Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 04:16

132

Pedro Mañez Rodriguez Cobarde's Team Veterano B-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:17

133

Miguel Angel Sosa Samper Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:17

134

Roberto Virgili Pardo C.d. Ruta 50.44 Promesa-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:17

135

Juan Rodriguez De GÚzman Calcheros Runners Team Veterano C-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:17

136

Juanvi Soler Tamarit Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 04:18

137

Carlos Bermejo Cutanda C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:18

138

Ouidad Falh Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:28:49
Ritmo: 04:18

139

Vicente Zuriaga Diaz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:19

140

Antonio José Richart Martínez C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 04:19

141

Jesus Lopez Del Barrio Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:19

142

Javier Torres Segura C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:20

143

Jose Perez Soriano Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:20

144

Antonio Ballesteros Cakabuig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:20

145

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Senior-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:20

146

Moisés Benito Sanchez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:20

147

Mari Luz Zamora Adillo Torrent Corre Veterano B-F Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:20

148

Jose Vicente Vera Monferrer Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 04:21

149

Mohamed Ouerkat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:21

150

Javier Membrillas Iniesta Independiente Senior-M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:21

151

Antonio Ruiz Morante Ies Benimamet Veterano B-M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:21

152

Daniel Planells Rodriguez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:21

153

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:21

154

David Pavón Marchante Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:21

155

Ángel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:21

156

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:21

157

Leo Brox Martínez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:22

158

Juan Julian Minuesa Minuesa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:22

159

Jordi Such García C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:22

160

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:22

161

Vicente Mateu Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 04:22

162

Alfonso Guevara Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:23

163

Carlos Tornero C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 04:23

164

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:23

165

Miguel Muñoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 04:23

166

Hugo Azorin Escamilla Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:23

167

Cesar Monge García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:23

168

Pedro Quishpe Quinapanta Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 04:23

169

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:23

170

Daniel Robitu Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:24

171

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:24

172

David Martínez Gil Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:25

173

Aurelio Salvador Luján Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:25

174

Veronica Evangelio Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 04:25

175

Paco Fuentes Morote Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 04:26

176

Vicente Lino Usedo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:26

177

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenka Veterano B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:27

178

Laura Cambronero Lacasa Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:27

179

José Luís Morón Tormo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:27

180

Francisco Artero Romero C.a. Albal Veterano B-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 04:27

181

David Arroyo Gavidia Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:27

182

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:27

183

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:27

184

Jose Manuel Martinez Marin La Font De Les Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:27

185

Carlos Manuel Cordón Laveda C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:27

186

Feliciano Vicente Manzanares - Veterano C-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:28

187

Emi Garcia Moreno C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:28

188

Javi Jiménez Gascón Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 04:28

189

Alex Parra MuÑoz C.a. Vila De Alaquás Senior-M Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 04:28

190

Jose Javier Gil Fernandez Xteam Senior-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:28

191

Jesús Miguel Gómez Alhambra Cc Lallum Veterano C-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:29

192

Jesus Ortiz Morales Penya Atletisme Mislata Senior-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:29

193

Pedro Mora Berdun Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:29

194

Jesús Puchades García Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 04:29

195

José Manuel Moreno Vázquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:29

196

Miguel Angel Romero Laosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:29

197

Jose Vicente Chaparro Duran Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 04:29

198

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Senior-F Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:29

199

Fran Acevedo Club Senior-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:29

200

Gabriel Monreal Sepúlveda C&k Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:30

201

Jose Manuel Gregori Puertas La Font De Les Runners Veterano B-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:30

202

Gregorio Perez C&k Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:30

203

Guillermo Blázquez Martínez C.a. Sense Límits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:30

204

Jose Vicente Martí Roger Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 04:31

205

Mario De La Cruz Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:31

206

Luis Lopez Latorre C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:31

207

Pablo Vicente Gomez Barreña Peluqueros Trail Promesa-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 04:31

208

Guillermo Consuegra Alapont Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:31

209

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:32

210

Francisco Muñoz López C.a Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:32

211

Vanessa Martin Pastor Tragaleguas.org Veterano A-F Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:32

212

Alberto Feijoo Arnau C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:32

213

Fernando Serrano FlorentÍn Ad Malonda Veterano C-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:32

214

Regina Aguirre Moret Independiente Promesa-F Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:32

215

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:32

216

Vicen Córdoba Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:32

217

Juan Jose Fernandez Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:33

218

Julian Guijarro Amores Independiente Promesa-M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 04:33

219

Fernando Guadalajara Artega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:33

220

Sergio Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:34

221

Vicente Hernández Ramírez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:34

222

Isidro Alvarez Gómez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:34

223

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:34

224

Domingo Granjo Calderon Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:34

225

Josep Vicent Escribà Escribà Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:34

226

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:34

227

Rubén Risueño Sobrino Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:34

228

Laura Sanchis Vivó Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 04:35

229

Victor Sanchez ClockRunning Senior-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 04:35

230

Rafael Izquierdo Bastante Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:35

231

Efrain Yepez Lanoza Club De Atletismo Corazón De América Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:35

232

Victor Hugo Condoris Torrez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:35

233

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano C-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 04:35

234

Pablo Cano Quesada C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:36

235

Miguel Ángel Ruiz Rius Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:36

236

Paula Del Valle Bartolomé C.a. Correores Buñol Veterano A-F Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:36

237

Marta Francés Merchante C,a. Valencia Esports Promesa-F Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:36

238

Vicente Peris Talaverano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:36

239

Erik Rodríguez Gomez Tri-it Carnes Felix Senior-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:36

240

Roberto Auñón Ruiz Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 04:37

241

Jose Antonio Muoz Sedeo E.em.bonrepos I Mirambell Veterano B-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:37

242

Juanjp Orengo Guanter Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:37

243

Mario Garde Olcina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:37

244

Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:37

245

Jose Gregorio Merlos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:37

246

Moises Portal Lunar Desafío Runners Senior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:37

247

Jesus Garcia Frajero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:38

248

Joan Pérez Ramon Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:38

249

Ximo Oliva Martinez Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:38

250

Gabriel Nuño Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:38

251

Josep R. Sancho Morell Amunt Avall Torrent Veterano B-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:39

252

Jose Blanca Rubio Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano C-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:39

253

Balta Fernández Padilla Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:39

254

Miguel Angel Alamo Garcia Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:39

255

Roberto García Porcella Jr Brunelec Benetússer Senior-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 04:39

256

Daniel García Fernández Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:39

257

Rodolfo Salinas Garcia Del Moral Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:39

258

Israel Gonzalo Vicente Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:39

259

Carlos Martín Goberna Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:39

260

Michael Saucez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:40

261

Guillermo Soriano Ureña Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:40

262

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:40

263

Juanma Salas Fores Clickautos Senior-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:41

264

Miguel Ángel Gagoi Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 04:41

265

Javier Yanguas Brull C.d. Saladar Veterano B-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:42

266

Jose Javier Lloria Martinez Scarnia Runners Senior-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:42

267

Juan Moreno Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:42

268

Cesare Giulietti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:34

269

Miguel Illan Teba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:42

270

Vanessa García Vidal Clockwork Running Veterano A-F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:43

271

Gonzalo Rafael Valero Bernabeu Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:43

272

Francisco Aldana Folgado C.t. Poblats Marítims Senior-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 04:43

273

Nacho Romero Benlloch Independiente Promesa-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:43

274

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:43

275

Jose Aigües Amador Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:44

276

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:44

277

Carmen López Valiente Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:44

278

Fernando Martínez Castillo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:44

279

Antonio Ballesteros Sanchez Cmr Kikemoret Veterano C-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:45

280

Victor Arlex Velasquez Rengifo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:45

281

Sergio Sánchez Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:45

282

Iván Castellar Navarro Independiente Promesa-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:45

283

Mario Osete Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:45

284

Joaquin Albiñanacuenca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:45

285

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:46

286

Walter Guglielmi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:46

287

Jose Miguel Llavero Pulido Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 04:46

288

Francisco Vte Morcillo Valiente A Les Huit Al Mercat Veterano B-M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:46

289

Miguel Ángel Perez Rezusta Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:46

290

Jose Antonio Martinez Sarrion Alcublas Corre Senior-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:46

291

Jose Maria Sanchez Cervera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:46

292

Francisco Valverde González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:47

293

Lluís Esteban Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:47

294

Jorge Soler Castillo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:47

295

Jose Cebollada Pechuan C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:47

296

Fernando Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:47

297

Vicente Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:47

298

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:47

299

Ruth Herrero Enjoy Up Veterano A-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:47

300

José Luis Sainz Honrado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:47

301

Sergio Fernandez Bono Enjoy Up Veterano A-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:47

302

Daniel Ruiz Garcia Independiente Promesa-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:47

303

Javier Cofreces Guerrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:47

304

Ken Gómez Vandenberghe Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:48

305

Jorge Lozano Prado Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:48

306

Raul Valencia Rodriguez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:48

307

Manu Morell Llopis Cobarde's Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:48

308

Daniel Planells Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:48

309

Félix Gómez Parralejo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:49

310

Ramón Martín Ramírez Www.angelasabater.com Veterano C-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:49

311

Jose Antonio Marquez Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:49

312

Xavi Martínez Abad Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:49

313

Juan MicÓ-ferrando Ortega Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:49

314

Rafa Lozano Prado Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 04:49

315

José Manuel Vega Días Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:49

316

Javier Martínez Monteagudo Independiente Promesa-M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:49

317

Alfonso Martinez ParreÑo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:49

318

Santiago Todo Sebastia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:50

319

Pedro Guevara Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:50

320

Carlos Cervera C.a. Marjana Chiva Veterano A-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:50

321

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:50

322

Sandra Ferriols Gonzalez Taulains Alfafar Veterano A-F Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:50

323

Carlos Piqueres Mateu C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:50

324

Francisco José Tárrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:51

325

Arturo Tornero Estebanez A Ritmo Maraton Veterano B-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:51

326

Fernando Gonzalez Cabrera Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:51

327

Jose Vicente Belenguer Viton Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:51

328

Álvaro Del Pozo Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:51

329

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:52

330

Jose Enrique Lopez Mas C.a. Von Hippel Lindau Veterano C-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:52

331

Angel Araujo Fernández Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:52

332

Noemi Ramos Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:52

333

Rafael Sahuquillo Sahuquillo C.a.campillo Veterano B-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:52

334

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:52

335

Jose Pino González C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:53

336

Antonio Epila Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:53

337

Antonio Peñalver Pablo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:53

338

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:53

339

Luis Jesus Pérez Gracia Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 04:53

340

Jesús Esteban Contreras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:53

341

David Matallin Sahuquillo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:53

342

María Verbena Moril Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:53

343

Rafael Cortes Gomez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:53

344

Pedro Antonio Trujillo Mora C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:53

345

Carlos Coronado Marcelo Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:53

346

Luis Vera Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:53

347

Arturo Garcia Seco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:54

348

Alfonso Cabrera Trujillo Independiente Promesa-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:54

349

Luis Atienza Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:54

350

Juan Ramon Gomez Sotos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:54

351

Jaime Murgui Perez Clickautos Senior-M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:54

352

Emiliano De La Hoz Montañana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:54

353

Luiset Garcia Martinez C. E. Trenkacames Sedavi Senior-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:54

354

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:54

355

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:55

356

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:55

357

Joaquín Escribano Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:55

358

Javier Sanchis Milla Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:55

359

Juan Carlos Coquillat Andreu Club Integral De Montaña Veterano B-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:55

360

Roberto Carrión Rodrigo C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:55

361

Fernando Coronado Meléndez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:55

362

José Manuel Cruz Cebrian Eem Bonrepos Y Mirambell Running Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:55

363

Víctor Porta Teruel C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:55

364

José Blas Altalaguerri Yuste Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:55

365

Daniel Ayala Herrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:55

366

Pablo Gargallo Narro Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 04:56

367

Ángel Rubio Orti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:56

368

Oscar Montero Lavara Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:56

369

Alberto Rubio Ramon Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:56

370

Manolo Soriano Morales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:56

371

Jaime Martínez Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:56

372

Manuel Cambralla Cabrejas C.a. Poblats Marítims Senior-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:56

373

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:57

374

Iván Sánchez Vila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:57

375

Jose Cordoba Núñez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:57

376

Pascual De Los Reyes Gaitan Moya Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:57

377

Rafael Felipe Villafranca Penya Atletisme Mislata Veterano B-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:57

378

Antonio Jose Garcia Rechi Penya Atletisme Mislata Veterano B-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:57

379

Ramón Milián García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:57

380

Carlos Bueno Castanaeda C.a. Vila De Alaquás Senior-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:57

381

Laura Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:57

382

Joan Garcia Aznar Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:57

383

Sergio Fernández Torres Independiente Promesa-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:58

384

Manuel Isasi Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:58

385

Daniel Sánchez López Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:58

386

Francisco Javier Gómez Rivodigo Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:58

387

Abdennabi Mejrhirrou Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:58

388

César García Aznar Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:58

389

Jose Antonio Zamora Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:58

390

Jose Frances Vico Independiente Promesa-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:58

391

Alejandro Tormo Velasco C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:58

392

Samuel Santiago Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:58

393

Pedro Fernandez Fernandez Clickautos Veterano B-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:58

394

Manuel Alfonso Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:58

395

Luciano Ballesteros García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:59

396

Raul Gonzalez Escribano C.a.falla Mont De Pietat Promesa-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:59

397

Jose Antonio Lopez Cantero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:59

398

Fredy Ortiz Caicedo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:59

399

José María Lozano Anguix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:59

400

Inma Torres Chirivella Club Triatló Godella Veterano B-F Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:59

401

Jose Julian Giron Quilez Club Triatló Godella Veterano B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:59

402

Luisa Lahoz Bosch Rollito Marchoso Veterano B-F Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:59

403

Ivan Cerdan Fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:59

404

José Manuel Orti Muñoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:59

405

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 05:00

406

Vicente Mirete Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 05:01

407

Jose Roman Cabeza Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 05:01

408

Benjamin Pizcueta Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 05:02

409

Monica Jancovicova Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 05:02

410

Mercedes Conejero Martinez Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 05:02

411

Luis AriÑo Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 05:02

412

Adrian Segarra Comillas Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 05:02

413

Alberto Molina Casado Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:02

414

Iván Puig Villalón Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 05:02

415

Manuel Veintimilla Comeche Alcublas Corre Senior-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 05:02

416

Maria Jose Martin Fontelles Enjoy Up Veterano B-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 05:03

417

Alexander Martinez Murciano Runners Ciutat De Valencia Promesa-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 05:03

418

Juan Quiñones Bustos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 05:03

419

Amparo Ortiz Fernández Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 05:03

420

Adrián Jiménez Alarcón Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 05:03

421

Raul Martinez PatiÑo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 05:03

422

Silvia Vargas Rojas Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 05:03

423

Carla Torres Sospedra Delta Valencia C.a. Senior-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 05:03

424

Javier Monge Garcia Récord Sport Senior-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 05:03

425

Robert Benet Serra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 05:03

426

José María Silva Limas C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 05:04

427

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 05:04

428

Paula Mainar Larriba Independiente Senior-F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 05:04

429

Jesus Rubio Pons Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:04

430

Daniel Escribá Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:04

431

Luis Bascuñana Carmona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 05:04

432

Vicente Agullo Amorós Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:05

433

David García Martinez Autoescuela Nacho Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 05:05

434

Iván Delgado Mompó Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 05:05

435

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 05:05

436

Sole Ortega Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 05:06

437

Begoña Colomer Ferrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 05:06

438

Rafael Martinez Arocas Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 05:06

439

Francisco Javier Martínez García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 05:06

440

Agustin Gonzalez Exposito C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 05:06

441

Jorge Negre Policarpo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 05:06

442

Alejandro Jareño Nuño Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:07

443

Francisco Lorente March Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 05:07

444

Pedro Gutiérrez Escalada Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 05:07

445

Alexis Turel YagÜe Independiente Promesa-M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 05:07

446

Sergio Anaya Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 05:07

447

Jesus Cuco Oliver Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 05:07

448

Jorge Miguel Diaz Ostos Coratge Missions Senior-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 05:07

449

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 05:07

450

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:07

451

David Calvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 05:08

452

Juan Carlos Momplet Parra Justis Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 05:08

453

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 05:08

454

José Luis Coloma Diaz Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:08

455

Lorena Bonora Solera Bikeadosbikes Veterano A-F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 05:09

456

Daniel Zomeño Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 05:09

457

Arturo Romero Garcia C. A. Murciélagos Veterano A-M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 05:09

458

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Co Veterano B-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 05:09

459

Armando Raga Brull C.a. Albal Veterano C-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:09

460

Victor Naquera Marques Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 05:09

461

Pau Aleixandre Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 05:09

462

Daniel Escobar Ochando Independiente Promesa-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 05:09

463

Juan Fenollosa Manzana Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 05:09

464

Rubén Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:09

465

Victoria Martinez Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 05:09

466

Andrew Rigby Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 05:10

467

Fina Serrano Merchante Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:10

468

Maria Isabel Estruch Salcedo Penya Atletisme Mislata Veterano B-F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:10

469

Jesus Garcia Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:10

470

Salvador Peris Romero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:10

471

Jose Villen Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 05:10

472

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 05:10

473

Vicente Blasco Gallego Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 05:10

474

Marce Murillo Freijanes Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:11

475

Jose Miguel Gomez-lobo Ramos Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 05:11

476

José Muñoz Fernández Independiente Promesa-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:11

477

Rafael Martínez Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:11

478

Salvador Garcia Monserrat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 05:12

479

Jose Díaz Merino Independiente Promesa-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 05:12

480

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:12

481

Christian Queral López Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 05:12

482

Alberto Palacios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:12

483

Mari Tere Peña Pellicer Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:12

484

Amparo Oltra Martínez Rollito Marchoso Veterano A-F Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:12

485

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 05:12

486

Jose Antonio Fernandez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:13

487

Gonzalo Lopez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:13

488

Najia Dergane Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 05:13

489

Arlena Fabian Izquierdo Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:04

490

Gorka Aintz Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:13

491

Josep Galan Calatayud Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 05:13

492

Miguel Angel Company Sancho Sin Club Veterano A-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 05:13

493

Emilio Honrubia Marín Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 05:13

494

Alejandro Lizama Sierra Ninguno Promesa-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 05:13

495

David Sanchez Pons Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:13

496

Cristian Manzanares Casino Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:13

497

Francisco Fernández Saiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:13

498

Jose Luis Fernández Saiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:13

499

Justo Ponce Mocholi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:13

500

Roberto Ferrer Lillo Clickautos Senior-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:13

501

Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:13

502

Pilar Carrero Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:14

503

Angel Raga Tordera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:14

504

Manuel Andujar Carretero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:14

505

Jesús Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:14

506

Javier Gomez Espino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:14

507

Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:14

508

Vicente Martínez Sáez C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:14

509

Miguel Ángel Martínez Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 05:15

510

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:15

511

Domingo Vallejo Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:15

512

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:15

513

Julián García Muñoz Spirit Runners Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:15

514

Dani Vara Corella Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:15

515

Salva Sierra Pérez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 05:15

516

Juan Vicente Picazo NuÑez C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:15

517

Jose Angel Cabello De Alba Rasero Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:15

518

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:16

519

Antonio Joaquin Marquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:16

520

Francisco Visconti Molinete Enjoy Up Veterano B-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 05:16

521

Lázaro Fernández Pascual Enjoy Up Veterano B-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 05:16

522

Daniel Martinez Hita Clickautos Senior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:17

523

Juanan Granero Albert Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:17

524

Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:17

525

Oscar Figueres Cuevas Ice For Life Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:17

526

Diego Muñoz Luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 05:17

527

Alvaro Martinez Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:17

528

Patricio Emilio Gomez Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:17

529

Toni Perez Escriva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:18

530

Cristian Calderón Alcañiz C.a. Avapace Corre Senior-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:18

531

Eduardo Jimenez Marquez Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:18

532

Ivan Hernandez Mulero Independiente Promesa-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:18

533

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:18

534

Raúl Escusa Cuenca Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:19

535

Ascension Jimenez Fernandez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 05:19

536

Rafael Valles Dominguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:19

537

Jorge Barahona Borreda Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:19

538

Josemi Sánchez Vallés Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 05:19

539

Edelmiro García Barón Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:20

540

Rosa González Muñoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:20

541

Alfonso Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:20

542

Jose Vicente Arnau Espuig C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:20

543

Manuel López Benítez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 05:20

544

Simon Gonzalez Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 05:21

545

Vanessa Rueda Rios Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:21

546

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:21

547

Francisco Javier Galindo Chenoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:21

548

Sergio Lara Franco Sin Club Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:21

549

Alejandro Rodriguez-manzaneque Herrera Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:21

550

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:21

551

María Jose Vilar Codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-F Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:21

552

Nicolas Herranz Perez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:21

553

JosÉ Coma Delgado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 05:22

554

Alex Heras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:22

555

Ricardo Montilla Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 05:22

556

Jesús Megías Carretero Clockwork Running Veterano B-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:22

557

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:22

558

Rafa Cabedo Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:23

559

Jose Luis Torrijos Granero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:23

560

Sergio Gallardo Martin Independiente Promesa-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:24

561

Guillermo Martínez Gómez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:24

562

BelÉn Cano Moyano Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:24

563

Alberto Reig Bernad Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 05:24

564

Jose Sánchez Rivero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:24

565

Jose Antonio Robla Segovia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:24

566

Isabel Noverjarque Albenca Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:24

567

Jose Ramon Perez Mañas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:24

568

Daniel González Méndez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:24

569

Javier Ambit Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:24

570

Pablo Castro Serra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:25

571

Alex Serrano Penúltimos Running Senior-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 05:25

572

Jose Sanchez Sanchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:25

573

Inma Pardo Royo Decathlon Aldaia Senior-F Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:25

574

Vicent Pérez Colera Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:25

575

Manuel Waliño Bascones Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:25

576

Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:25

577

Francisco Vicente Dolz Valero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:25

578

Enrique Jose Perez Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:25

579

Pedro Javier Rodriguez Canto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 05:26

580

Rubén Salinas Cervera Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:26

581

Francisco Javier Martínez García Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:26

582

José Manuel Seligrat Bermúdez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:26

583

Miguel López Rojí Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:26

584

Fernando Gómez Exposito Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:26

585

Roman Vicente Herrero Estellés Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:26

586

Amparo Garcia Andres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:26

587

Jose Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:26

588

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:27

589

Alejandro Carrion Plaza C.a. Peus Lleugers Senior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:27

590

Francisco Herrero Enjoy Up Veterano B-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 05:27

591

Aitor Urbieta Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:27

592

Rafael Sesa Rodas Scarnia Runners Senior-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:27

593

Francisco Leal Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:28

594

Ruben Rodrigo Merino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:28

595

Pablo Retortillo Sorli Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:28

596

Juan Carlos Salavert C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:28

597

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 05:28

598

Cristina Mansanet Solanes Independiente Promesa-F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:28

599

Juan Ardite Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 05:29

600

Juan Escorial Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:29

601

Damian Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:29

602

Candela Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:29

603

Cesar Vicente Bustamante Rosario Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:29

604

Jorge Ojeda Garcia Sense Preses 2.0 Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:29

605

Sergio Perea Oliver C&k Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:30

606

Maria. Lisena Cevallos. Achig Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:30

607

Daniel Martínez Gómez Independiente Promesa-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 05:30

608

Jose Joaquín Martínez Castillo C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:30

609

Yolanda Villaescusa Saiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:30

610

Quique Sanjuan C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 05:30

611

Diego Hernandez Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:30

612

Juan Bautista Lleó Beltran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:30

613

Alejandro Calderón Benito Dds Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 05:30

614

Montse Macias C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:30

615

Sophie C Independiente Senior-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:30

616

Salva Legua Miquel Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:31

617

Luis Francisco Guerrero Montalbán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:31

618

Hugo Marques Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:32

619

Mª Del Valle Aranda Rodríguez Aranda´s Team Veterano A-F Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:32

620

Daniel González Risueño Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:33

621

Miguel Angel Tatay Mocholi Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:33

622

Felix Aranda Rodríguez C.c. La Llum Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:33

623

Miguel Angel Sánchez Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:33

624

Abel Eduardo Alvarado Quintuña Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:33

625

Carlos Sánchez Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:33

626

Jose Chover Gomez Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:33

627

Maribel Zarco Velert C.a Von Hippel Lindau Veterano A-F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:33

628

Virgilio Gonzalez Bibiano C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:33

629

Maria Belda Beneito Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:33

630

Javier Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:34

631

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 05:34

632

Daniel Marin Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:34

633

Maria Isabel Romero Saiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:34

634

Andres Nieto Xerri Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:34

635

Juan Vicente Aguilar Peris Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:34

636

Juan Esteban Matilla Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:34

637

Luis Miguel Soben García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:34

638

Jose Miguel Atienza Soben Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:34

639

José Luis Baena Téllez C.a. Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:34

640

Jesús Gutiérrez-ravé Illescas C.a. Les Formiguetes Veterano B-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:34

641

Agustin Perez Suarez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:35

642

Rafael Romero Notario Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:35

643

Dioni García Narváez C. E Trenkacames Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 05:35

644

Francesc Corredor Moncholi C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:35

645

Rocío Poveda Salido Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:35

646

Juan Jose Pina Martinez Blood Runners Veterano A-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:35

647

Roberto Vanacloig Lacruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:35

648

Quiti Torres Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:36

649

Juan Gimeno Sancho C. E Trenkacames Sedavi Senior-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:36

650

Elena Martienz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 05:36

651

Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:36

652

Miguel Angel López Mir C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:36

653

Diego Morales Llorens Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:36

654

VÍctor CortÉs Domarco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:36

655

Alfredo Marco Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:36

656

Lola Navarro Rius Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 05:36

657

Javier Soria Olmos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:37

658

Jose López Castro Fisiosportem Veterano B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:37

659

Manuel García Olmos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:37

660

Carlos Gimeno Dura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:37

661

José Carlos Maldonado Gómez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:37

662

Maria Martínez Molina C.c. La Llum Veterano A-F Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:37

663

Javier Palacios Pérez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:37

664

Maria Jose López Martínez Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:37

665

Jose J. MartÍnez LÓpez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:37

666

Vicente Miguel Gimeno Dura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:38

667

Toni Rodriguez Parrilla Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 05:38

668

Concepción Tebar Claramunt Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:38

669

Óscar García Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:38

670

David Atencia Fernandez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:38

671

Ernesto Lopez De Vicuña Zafra Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:38

672

Mari Carmen Benlloch Aguilar Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:38

673

Paqui SÁnchez Plata Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:38

674

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:38

675

Daniel Centelles Tárrega Torrent Corre Promesa-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:38

676

Yolanda Martínez Gimeno C.a.alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:38

677

Patri Pazos Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:38

678

Marcos Climent Alcaraz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:38

679

Bernabé Salido Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:38

680

Ana Raquel Sosa Ortiz Pioneros De Sudamerica Senior-F Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:39

681

Mara González Garrido Redolat Team Veterano C-F Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:39

682

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:39

683

Satur Roses Navarro C.a. Alcàsser Veterano B-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:39

684

Sergio Elal..palomo C.a. Marjana Chiva Veterano B-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:39

685

Javier Juan Fuentes C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:39

686

Sonia Ferriols Tebar Cc La Llum Veterano B-F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:39

687

Jorge Arribas Rasilla Cc La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:39

688

Antonio Morales Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 05:39

689

Sergio Hoyos Pescador Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:40

690

Jose Luis Marconell Encinas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:40

691

Francisco Ibáñez Abad Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:40

692

Carolina De Los Rios Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:40

693

Gabriel Velasco Alvarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:40

694

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Veterano C-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 05:40

695

Hugo Montero Arango Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:40

696

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 05:40

697

Antonio Valverde C.c. A La Marxeta Veterano B-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:41

698

Ramon Porro Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:41

699

Alberto Javier Iranzo Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:41

700

Julio Gimenez Millan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:41

701

RubÉn Langa Morenilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:41

702

Marian Hu So Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:41

703

Antonio Jose Lopez Cejalvo C.a. Quart De Poblet Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:41

704

Vicente Llansol Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:41

705

Rafael Bailach Madera Independiente Promesa-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 05:41

706

Javier Soria Ortega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:41

707

Javier Merino Padilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:41

708

Alberto Soria Jurado Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:41

709

Natalia Rabadan Mellado Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:42

710

Aaron Torrijos Garcia Club Promesa-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:42

711

Jaime Arrufat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:42

712

Lorenzo Lopez Sanz Xingu Veterano B-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:42

713

Angela Marta Garcia Garcia Xingu Veterano A-F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:42

714

Jose Miguel Murcia Torrijos Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:42

715

Javier Albacete Tejedor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:42