I MARCHA Y GRAN FONDO "LOS REBOMBEOS" DE GODELLETA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Jisas Quiles Guaita Ep.turis

01:45:20

2

Santiago Ribes Perez Ep.turis

01:59:15

3

Jaime Lozano Benavent Ep Turís

02:03:30

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jisas Quiles Guaita 01:45:20 Ep.turis
2 Santiago Ribes Perez 01:59:15 Ep.turis
3 Jaime Lozano Benavent 02:03:30 Ep Turís
Corredor

1

Cristina Carcel Cortes C.a. Triesport Turís

02:44:57

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Cristina Carcel Cortes 02:44:57 C.a. Triesport Turís
Corredor

1

Pilar Moreno Alarcón Independiente

02:55:29

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pilar Moreno Alarcón 02:55:29 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jisas Quiles Guaita Ep.turis Sénior-M Tiempo: 01:45:20
Ritmo: 04:03

2

Jaime Giménez Puchades C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 01:46:07
Ritmo: 04:05

3

Javier Gil Marabella Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:54:47
Ritmo: 04:25

4

Jose Manuel Gil Duet Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 04:26

5

Rafa Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta Veterano A-M Tiempo: 01:58:58
Ritmo: 04:35

6

Pedro Martinez Escoto Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 04:35

7

Santiago Ribes Perez Ep.turis Sénior-M Tiempo: 01:59:15
Ritmo: 04:35

8

Jaime Lozano Benavent Ep Turís Sénior-M Tiempo: 02:03:30
Ritmo: 04:45

9

Raúl Ruiz Marín Vericuetos De Godelleta Veterano A-M Tiempo: 02:04:25
Ritmo: 04:47

10

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:04:50
Ritmo: 04:48

11

Jesus Victorin Civera Desnivel + Trail Sénior-M Tiempo: 02:07:19
Ritmo: 04:54

12

Jose Cardells Cifre E.p. Turís Sénior-M Tiempo: 02:07:35
Ritmo: 04:54

13

Luis Ballester Clemente Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:08:07
Ritmo: 04:56

14

Jose Manuel Palmero López Ep.turis Veterano A-M Tiempo: 02:08:10
Ritmo: 04:56

15

Jose Mondragon Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 02:11:40
Ritmo: 05:04

16

Rafa Giménez Puchades C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 02:11:59
Ritmo: 05:05

17

Gabriel Sancho LÓpez Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:12:52
Ritmo: 05:07

18

Alejandro Clara Requena Independiente Sénior-M Tiempo: 02:19:29
Ritmo: 05:22

19

Francisco Fabra Tarin Independiente Sénior-M Tiempo: 02:19:52
Ritmo: 05:23

20

Manuel Garcia Espinosa Club De Muntanya Cxm València Veterano B-M Tiempo: 02:20:08
Ritmo: 05:23

21

Rafael Sancho Zanón Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:23:02
Ritmo: 05:30

22

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turís Veterano B-M Tiempo: 02:26:38
Ritmo: 05:38

23

Santi Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta Veterano A-M Tiempo: 02:28:39
Ritmo: 05:43

24

Sergio Oliva Arroyo Atlético Marjana Veterano A-M Tiempo: 02:30:24
Ritmo: 05:47

25

Fran Rodríguez Gutiérrez Independiente Sénior-M Tiempo: 02:37:01
Ritmo: 06:02

26

Gonzalo Sanchez Calabuig Kike Moret Veterano A-M Tiempo: 02:42:24
Ritmo: 06:15

27

Cristina Carcel Cortes C.a. Triesport Turís Veterano A-F Tiempo: 02:44:57
Ritmo: 06:21

28

Pilar Moreno Alarcón Independiente Veterano B-F Tiempo: 02:55:29
Ritmo: 06:45

29

Ismael Sanseverino Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:55:29
Ritmo: 06:45

30

Christian Serrano Alameda Independiente Sénior-M Tiempo: 03:09:37
Ritmo: 07:18

31

Jose Ignacio Ruiz Franco Eljuncar Veterano B-M Tiempo: 03:27:41
Ritmo: 07:59

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 11

Jisas Quiles Guaita Ep.turis

01:45:20 04:03 Sénior-M
2 31

Jaime Giménez Puchades C.a. Triesport Turís

01:46:07 04:05 Veterano B-M
3 17

Javier Gil Marabella Independiente

01:54:47 04:25 Veterano A-M
4 28

Jose Manuel Gil Duet Independiente

01:55:20 04:26 Veterano B-M
5 38

Rafa Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta

01:58:58 04:35 Veterano A-M
6 22

Pedro Martinez Escoto Independiente

01:58:59 04:35 Veterano B-M
7 18

Santiago Ribes Perez Ep.turis

01:59:15 04:35 Sénior-M
8 24

Jaime Lozano Benavent Ep Turís

02:03:30 04:45 Sénior-M
9 34

Raúl Ruiz Marín Vericuetos De Godelleta

02:04:25 04:47 Veterano A-M
10 35

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

02:04:50 04:48 Veterano A-M
11 130

Jesus Victorin Civera Desnivel + Trail

02:07:19 04:54 Sénior-M
12 20

Jose Cardells Cifre E.p. Turís

02:07:35 04:54 Sénior-M
13 2

Luis Ballester Clemente Independiente

02:08:07 04:56 Veterano A-M
14 19

Jose Manuel Palmero López Ep.turis

02:08:10 04:56 Veterano A-M
15 30

Jose Mondragon Ruiz Independiente

02:11:40 05:04 Sénior-M
16 32

Rafa Giménez Puchades C.a. Triesport Turís

02:11:59 05:05 Veterano B-M
17 7

Gabriel Sancho LÓpez Independiente

02:12:52 05:07 Veterano B-M
18 129

Alejandro Clara Requena Independiente

02:19:29 05:22 Sénior-M
19 37

Francisco Fabra Tarin Independiente

02:19:52 05:23 Sénior-M
20 33

Manuel Garcia Espinosa Club De Muntanya Cxm València

02:20:08 05:23 Veterano B-M
21 16

Rafael Sancho Zanón Independiente

02:23:02 05:30 Veterano A-M
22 6

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turís

02:26:38 05:38 Veterano B-M
23 5

Santi Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta

02:28:39 05:43 Veterano A-M
24 4

Sergio Oliva Arroyo Atlético Marjana

02:30:24 05:47 Veterano A-M
25 36

Fran Rodríguez Gutiérrez Independiente

02:37:01 06:02 Sénior-M
26 123

Gonzalo Sanchez Calabuig Kike Moret

02:42:24 06:15 Veterano A-M
27 14

Cristina Carcel Cortes C.a. Triesport Turís

02:44:57 06:21 Veterano A-F
28 9

Pilar Moreno Alarcón Independiente

02:55:29 06:45 Veterano B-F
29 10

Ismael Sanseverino Independiente

02:55:29 06:45 Veterano B-M
30 25

Christian Serrano Alameda Independiente

03:09:37 07:18 Sénior-M
31 39

Jose Ignacio Ruiz Franco Eljuncar

03:27:41 07:59 Veterano B-M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Triesport Turís

Participantes:4

Tiempo:09:09:41

Ep.turis

Participantes:3

Tiempo:05:52:45

Vericuetos De Godelleta

Participantes:3

Tiempo:06:32:02

Ep Turís

Participantes:1

Tiempo:02:03:30

Desnivel + Trail

Participantes:1

Tiempo:02:07:19

E.p. Turís

Participantes:1

Tiempo:02:07:35

Club De Muntanya Cxm València

Participantes:1

Tiempo:02:20:08

Atlético Marjana

Participantes:1

Tiempo:02:30:24

Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:02:42:24

Eljuncar

Participantes:1

Tiempo:03:27:41

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Triesport Turís 4 09:09:41
Ep.turis 3 05:52:45
Vericuetos De Godelleta 3 06:32:02
Ep Turís 1 02:03:30
Desnivel + Trail 1 02:07:19
E.p. Turís 1 02:07:35
Club De Muntanya Cxm València 1 02:20:08
Atlético Marjana 1 02:30:24
Kike Moret 1 02:42:24
Eljuncar 1 03:27:41