I MARCHA Y GRAN FONDO "LOS REBOMBEOS" DE GODELLETA

Marcha Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Víctor Compañ García C.a. Marjana Chiva Absoluta-M Tiempo: 03:14:36
Ritmo: 07:29

2

Mario Francisco Sancho ZanÓn Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:30:46
Ritmo: 08:06

3

Manuel Calvente Valles Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:31:07
Ritmo: 08:07

4

Juan Manuel Almonacil Fora Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:31:50
Ritmo: 08:09

5

Mireia Garcia Contreras Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:32:02
Ritmo: 08:09

6

Juan Tarin Rodriguez Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:32:05
Ritmo: 08:09

7

Antonio Cuesta Independiente Sin Categorias Tiempo: 03:32:05
Ritmo: 08:09

8

Esther Franco Campos Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:33:13
Ritmo: 08:12

9

Valentin Izquierdo Bautista Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:33:14
Ritmo: 08:12

10

Daniel Tortola Espada Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:45:22
Ritmo: 08:40

11

Amparo Arnau Gil Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:45:23
Ritmo: 08:40

12

Francisco Tórtola Alarcón Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:45:39
Ritmo: 08:41

13

Amparo Benlloch Franco Corredores Vedrunos Absoluta-F Tiempo: 03:46:00
Ritmo: 08:42

14

Inma Lozano Roser Triesport Absoluta-F Tiempo: 03:49:07
Ritmo: 08:49

15

Alfredo Navarro Saez Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:49:52
Ritmo: 08:50

16

Paula Arnau Roser Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:50:03
Ritmo: 08:51

17

Raul Arnau Gil Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:50:07
Ritmo: 08:51

18

Loles Gutierrez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:51:32
Ritmo: 08:54

19

Pedro Requena Porcel Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:51:33
Ritmo: 08:54

20

Yolanda Mingacho Caballero Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:53:28
Ritmo: 08:59

21

Olivia Llopis Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:53:29
Ritmo: 08:59

22

Ana Belvis Zanon Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:53:30
Ritmo: 08:59

23

Cruz Lopez Tortola Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:53:31
Ritmo: 08:59

24

Maria Jose Navarro Español Independiente Absoluta-F Tiempo: 03:54:22
Ritmo: 09:01

25

Vicente Biot Ramos Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:54:23
Ritmo: 09:01

26

Javier CastellÓ Ballester Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:57:01
Ritmo: 09:07

27

Raimundo Soria Ponts Independiente Sin Categorias Tiempo: 03:58:11
Ritmo: 09:10

28

Marta Latorre Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:01:05
Ritmo: 09:16

29

Mari Carmen Roser Franco Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:01:05
Ritmo: 09:16

30

Mari Carmen Segovia IbaÑez Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:01:06
Ritmo: 09:16

31

Olga Santos Toledano Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:08:14
Ritmo: 09:33

32

Leonor Serra Luzzy Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:15:09
Ritmo: 09:49

33

Alvaro Sancho Lopez Vericuetos De Godelleta Absoluta-M Tiempo: 04:15:14
Ritmo: 09:49

34

Amparo Lopez Iranzo Vericuetos De Godelleta Absoluta-F Tiempo: 04:15:14
Ritmo: 09:49

35

Eva Pico Soldevila Vericuetos De Godelleta Absoluta-F Tiempo: 04:15:14
Ritmo: 09:49

36

Loles Castellón González Vericuetos De Godelleta Absoluta-F Tiempo: 04:15:14
Ritmo: 09:49

37

Álvaro Navarro Calvet Vericuetos De Godelleta Absoluta-M Tiempo: 04:15:15
Ritmo: 09:49

38

Javier Pardo Royuela Vericuetos De Godelleta Absoluta-M Tiempo: 04:15:15
Ritmo: 09:49

39

Carlos Remohi Ruiz Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:15:54
Ritmo: 09:51

40

Maria Del Carmen Sanchez Rubio Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:20:33
Ritmo: 10:01

41

Vicente Sancho Mingacho Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:24:11
Ritmo: 10:10

42

Vicente Franco Zanón Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:24:13
Ritmo: 10:10

43

Lourdes Franco Zanón Independiente Absoluta-F Tiempo: 04:24:13
Ritmo: 10:10

44

Jacobo Roser Catalá Independiente Sin Categorias Tiempo: 04:32:17
Ritmo: 10:28

45

Tomas Sanchez Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:32:18
Ritmo: 10:28

46

Ramon Lopez Zanon Vericuetos De Godelleta Absoluta-M Tiempo: 04:33:51
Ritmo: 10:32

47

Jose Manuel Ruiz Martí Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:33:55
Ritmo: 10:32

48

Josefina Juan Navarro Eljuncar Absoluta-F Tiempo: 04:34:02
Ritmo: 10:32

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 116

Víctor Compañ García C.a. Marjana Chiva

03:14:36 07:29 Absoluta-M
2 95

Mario Francisco Sancho ZanÓn Independiente

03:30:46 08:06 Absoluta-M
3 84

Manuel Calvente Valles Independiente

03:31:07 08:07 Absoluta-M
4 96

Juan Manuel Almonacil Fora Independiente

03:31:50 08:09 Absoluta-M
5 105

Mireia Garcia Contreras Independiente

03:32:02 08:09 Absoluta-F
6 103

Juan Tarin Rodriguez Independiente

03:32:05 08:09 Absoluta-M
7 117

Antonio Cuesta Independiente

03:32:05 08:09 Sin Categorias
8 77

Esther Franco Campos Independiente

03:33:13 08:12 Absoluta-F
9 98

Valentin Izquierdo Bautista Independiente

03:33:14 08:12 Absoluta-M
10 63

Daniel Tortola Espada Independiente

03:45:22 08:40 Absoluta-M
11 60

Amparo Arnau Gil Independiente

03:45:23 08:40 Absoluta-F
12 85

Francisco Tórtola Alarcón Independiente

03:45:39 08:41 Absoluta-M
13 64

Amparo Benlloch Franco Corredores Vedrunos

03:46:00 08:42 Absoluta-F
14 97

Inma Lozano Roser Triesport

03:49:07 08:49 Absoluta-F
15 75

Alfredo Navarro Saez Independiente

03:49:52 08:50 Absoluta-M
16 92

Paula Arnau Roser Independiente

03:50:03 08:51 Absoluta-F
17 93

Raul Arnau Gil Independiente

03:50:07 08:51 Absoluta-M
18 101

Loles Gutierrez Garcia Independiente

03:51:32 08:54 Absoluta-F
19 100

Pedro Requena Porcel Independiente

03:51:33 08:54 Absoluta-M
20 76

Yolanda Mingacho Caballero Independiente

03:53:28 08:59 Absoluta-F
21 90

Olivia Llopis Ruiz Independiente

03:53:29 08:59 Absoluta-F
22 79

Ana Belvis Zanon Independiente

03:53:30 08:59 Absoluta-F
23 78

Cruz Lopez Tortola Independiente

03:53:31 08:59 Absoluta-F
24 87

Maria Jose Navarro Español Independiente

03:54:22 09:01 Absoluta-F
25 86

Vicente Biot Ramos Independiente

03:54:23 09:01 Absoluta-M
26 104

Javier CastellÓ Ballester Independiente

03:57:01 09:07 Absoluta-M
27 115

Raimundo Soria Ponts Independiente

03:58:11 09:10 Sin Categorias
28 88

Marta Latorre Perez Independiente

04:01:05 09:16 Absoluta-F
29 91

Mari Carmen Roser Franco Independiente

04:01:05 09:16 Absoluta-F
30 94

Mari Carmen Segovia IbaÑez Independiente

04:01:06 09:16 Absoluta-F
31 81

Olga Santos Toledano Independiente

04:08:14 09:33 Absoluta-F
32 80

Leonor Serra Luzzy Independiente

04:15:09 09:49 Absoluta-F
33 69

Alvaro Sancho Lopez Vericuetos De Godelleta

04:15:14 09:49 Absoluta-M
34 99

Amparo Lopez Iranzo Vericuetos De Godelleta

04:15:14 09:49 Absoluta-F
35 111

Eva Pico Soldevila Vericuetos De Godelleta

04:15:14 09:49 Absoluta-F
36 112

Loles Castellón González Vericuetos De Godelleta

04:15:14 09:49 Absoluta-F
37 68

Álvaro Navarro Calvet Vericuetos De Godelleta

04:15:15 09:49 Absoluta-M
38 70

Javier Pardo Royuela Vericuetos De Godelleta

04:15:15 09:49 Absoluta-M
39 89

Carlos Remohi Ruiz Independiente

04:15:54 09:51 Absoluta-M
40 62

Maria Del Carmen Sanchez Rubio Independiente

04:20:33 10:01 Absoluta-F
41 72

Vicente Sancho Mingacho Independiente

04:24:11 10:10 Absoluta-M
42 1

Vicente Franco Zanón Independiente

04:24:13 10:10 Absoluta-M
43 67

Lourdes Franco Zanón Independiente

04:24:13 10:10 Absoluta-F
44 110

Jacobo Roser Catalá Independiente

04:32:17 10:28 Sin Categorias
45 61

Tomas Sanchez Sanchez Independiente

04:32:18 10:28 Absoluta-M
46 82

Ramon Lopez Zanon Vericuetos De Godelleta

04:33:51 10:32 Absoluta-M
47 66

Jose Manuel Ruiz Martí Independiente

04:33:55 10:32 Absoluta-M
48 109

Josefina Juan Navarro Eljuncar

04:34:02 10:32 Absoluta-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Vericuetos De Godelleta

Participantes:7

Tiempo:30:05:17

Corredores Vedrunos

Participantes:1

Tiempo:03:46:00

Triesport

Participantes:1

Tiempo:03:49:07

C.a. Marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:03:14:36

Eljuncar

Participantes:1

Tiempo:04:34:02

Nombre Participantes Tiempo
Vericuetos De Godelleta 7 30:05:17
Corredores Vedrunos 1 03:46:00
Triesport 1 03:49:07
C.a. Marjana Chiva 1 03:14:36
Eljuncar 1 04:34:02