III 10K RAFELBUNYOL

10K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 03:28

2

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 03:30

3

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 03:32

4

Jacobo Lopez Ibanez Morvedre Triatlon Senior - M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 03:32

5

ANGEL PICO FERNANDEZ C.A. Puçol Veterà A - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:36

6

Sergio Jordan Gandia Tin Masajes Veterà A - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 03:36

7

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 03:37

8

Alan Martinez Gabaldon C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:37

9

Vicente Hurtado Caballer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

10

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

11

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

12

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

13

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

14

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 03:42

15

Toni Rus Lopez Jardineria Hnos Cuadros Veterà A - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

16

Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

17

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

18

Borja Capilla Portales Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 03:46

19

Vicente Marti Montañana TRIDIMONIS Veterà B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:47

20

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

21

DAVID GALLARDO PEREZ C.A. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

22

Hector Esteban Silva Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

23

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

24

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

25

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

26

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 03:52

27

Marcos Gomez Alhambra Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

28

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

29

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

30

Rafael Benito Alcazar C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

31

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

32

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

33

Vicent Contell Gent de Foios Veterà A - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:57

34

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

35

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

36

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre Senior - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

37

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

38

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

39

Christian Prats Garcia Atletisme Sagunt Veterà A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

40

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

41

Rafa Martinez Medina Calicanto Runners Veterà A - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

42

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

43

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

44

Carlos Castello Cortina Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

45

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

46

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

47

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

48

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterà B - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

49

Carlos Mases Redolat Team Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

50

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

51

Javier Gracia Calandin Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

52

Vicente Polo Bruixola Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

53

Ramon Campos Carceller Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

54

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

55

Antonio Ortiz Salvador Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

56

Jose Bellver Navarro C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

57

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

58

Belinda Marin Verdejo C.E. Pobla Senior - F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

59

Enrique Catala Alpuente C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

60

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

61

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

62

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

63

Juan Sanchez Varon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

64

Monica Pilco The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

65

Angel Estaun Sarinena Cptteam Veterà B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

66

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

67

Paco Esteve C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

68

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

69

Antonio De Juan De La Fuente Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

70

Javier Bolinches Cervera Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:13

71

Raul Alcantarilla Garcia Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

72

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterà C - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

73

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

74

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

75

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

76

Vicente Jose Folgado Escudero Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

77

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

78

Victor Gimeno Down Valencia Running Veterà B - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

79

Pablo De Miguel Boso Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

80

Antonio Vinegla Vico Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

81

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterà B - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

82

Vicente Sales Alarcon CE. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

83

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

84

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

85

Vicent Roig Rausell Escola Dansa Elena Lerma Màster - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

86

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

87

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

88

Heliodoro Lope Verdeguer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

89

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

90

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterà C - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

91

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

92

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

93

Nacho Perez Heras Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

94

GENAR MONTALT OLMOS C.E. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

95

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

96

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

97

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

98

Aitor Varas Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

99

Onofre Rodrigo Palomares Tuvalum Poblats Maritims Veterà A - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

100

Enrique Perez Villaplana Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

101

Miguel Angel Bellver Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

102

Juan Casares Bolea Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

103

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

104

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

105

Francisco Burgos Belenguer Club Ciclista Pascual Bolea Veterà B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

106

Asuncion Sanchez Feltrer C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

107

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea Veterà B - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

108

Daniel Guillen Martinez Bujaruners Senior - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

109

Nico Donato Mora C.A. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

110

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

111

Vicente Forner Amat Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

112

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

113

Javier Donis Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

114

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners Veterà B - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

115

Jose Antonio Garcia Corella Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

116

Hector Policarpo Contell Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

117

Jose Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

118

Carlos San Antonio Segado Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

119

Vicent Martinez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

120

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

121

Angel Ruiz Coll C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM Veterà A - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

122

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

123

Federico Piles Navarro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

124

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Veterà C - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

125

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

126

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

127

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

128

Vicente Gil Cases Rocataclan Veterà A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

129

Joaquin Alpuente Monzo Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

130

Carlos Iturria Sanchez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

131

Eduardo Torres Fink Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

132

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

133

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

134

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

135

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

136

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

137

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

138

Rafael Garcia Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

139

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

140

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

141

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

142

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team Veterà B - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

143

Bartolome Caballero Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

144

Jose Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

145

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

146

Ines Borras Alabort C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

147

Ionel Dumitrescu Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

148

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

149

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

150

Francisco Jose Cosme Asensi C.A. La Vall de Segó Veterà B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

151

Francisco Miguel Bodo Torrente Meliaga Veterà B - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

152

Sandra Piera Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

153

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

154

Guillermo Piquer Rodrigo Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

155

Javier Biosca Bas Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

156

DaVID Ros Furio Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

157

Berna Garcia De Las Heras Schneider Electric Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

158

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

159

Antonio Angulo Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

160

Luis Alabau Sala C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

161

Manuel Borras Lucas Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

162

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

163

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

164

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

165

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

166

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterà B - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

167

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

168

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

169

Marcos Lopez Domenech Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

170

Agustin Moreno Marques Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

171

Jesus Mari­ Llinares Racers Legion Alicante Veterà A - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

172

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol Veterà B - F Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

173

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterà A - F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

174

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

175

Juan Miguel Exposito Santa Candida Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

176

Santiago Guna Soriano Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

177

Edgar Correcher Correcher REDOLAT TEAM Veterà A - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 05:00

178

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

179

Alfonso Ortiz Bertomeu Redolat Team Veterà B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

180

Vicente Palanca Casana Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

181

Abel Valle Lucas C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

182

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

183

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

184

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims Veterà B - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

185

Vicente Ruiz Frias Independiente Màster - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

186

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

187

Eduardo Lucio Ballester Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

188

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

189

Ivan Fortuoso Carnero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

190

Cesar Meneses Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

191

Paco Calvo Navarro C.A. Puçol Veterà C - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

192

Mario Oliva Serrano Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

193

Juan Antonio Arranz Masegosa Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

194

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

195

Blanca Bayarri Sebastia Tripuzol Senior - F Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

196

Ignacio Rosado Cervera Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

197

Jose Luis Amador Orient Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

198

Jesus Antonio Lizondo Vergara Club De Correr Emperador Màster - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

199

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior - F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

200

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterà A - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

201

David Sanchez Sanchez C.a.residenciacantallops Veterà A - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

202

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Maritims Veterà B - F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

203

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

204

Amparo Monton De Los Angeles C.a. Rafel Veterà B - F Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

205

Santiago Ferriols Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

206

Sonia Martinez Boix Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

207

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail Veterà C - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

208

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

209

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

210

Hector Martinez Gil Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

211

Vicente Victor Soto Ortego Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

212

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

213

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

214

Roberto Velert Maria Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

215

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

216

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

217

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

218

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

219

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol Veterà C - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

220

Eva Montoro Tormos C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

221

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

222

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

223

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Veterà A - F Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

224

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

225

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

226

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

227

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

228

Victor Leon Santos Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

229

Rafael Lapiedra Meseguer Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

230

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

231

Benjamin Barrachina Pascual Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

232

Luis Felipe Ortiz Gomez Crosser17 Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

233

Carlos Sales Gutierrez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

234

Xavier Gonzalez I Martinez Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

235

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

236

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

237

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

238

Juan Diez Carrasco Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

239

Manolo Latorre Chiva Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

240

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterà C - F Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

241

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterà C - M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

242

Eduardo Beamonte Cordoba C.a. Cafeterias Williams Veterà B - M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

243

Francisco Pico Navarro C.a. Alfara Veterà A - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

244

Sergio Palacios Puyalon Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

245

Luis Farras Godino Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

246

Carlos Bosch Ribera Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

247

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

248

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

249

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

250

Oscar Marlin Chica Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

251

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol Veterà A - F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

252

Jose Luis Sepulveda Seplveda Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

253

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

254

Pilar Lluch Marti C.e. Pobla Veterà C - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

255

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

256

Javier Plasencia Abasolo Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:34

257

Luis Diago Ros Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

258

Enrique Soria Barbera Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

259

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

260

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

261

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

262

Antonio Garcia C.E. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:35

263

Sergio Gonzalez Gallego Puravidas Veterà B - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

264

Sergi Gonzalez Rey Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

265

Juan Carlos Alcayde Ros Puravidas Veterà B - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

266

Andrew Lofthouse Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

267

Vanesa Maximino Bonet C.a. Pucol Veterà A - F Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

268

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

269

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

270

Anna Mascaros Fenollosa Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

271

Adrian Gonzalez Alvarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

272

David Altabas Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

273

Jose Bellver Martin Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

274

Carlos Iranzo Piquer Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

275

Jose Francisco Borras Castellar Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

276

Frederic Llopis Bauset Via Augusta Veterà C - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

277

Juan Jurado Coy Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 05:46

278

Clara Flors Piquer Susodelafuente Veterà A - F Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

279

Sergio Martinez Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

280

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla Senior - F Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

281

Maria Pilar Felipe Cabanero Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

282

Angel Martin Heredia Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

283

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterà B - F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

284

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador Senior - F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

285

Jose Manuel Ros Gonzalez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

286

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

287

Simeon Rioja Sauri Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

288

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

289

Felip Rosello Alanga Via Augusta Veterà C - M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

290

Gloria Sofia Zarruk Gomez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

291

Aurelio Sevilla Haro Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

292

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

293

VICENTE MANUEL DEVIS RAIMUNDO Grup de Córrer Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

294

Juan Escudero Cano Jornaleros Del Dolor Y La Alegria. Màster - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

295

Juanjo Castillo Penarrocha Corredors De Soca. Castello. Veterà C - M Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

296

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

297

Gines Garcia Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

298

Cecilio Navarro C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

299

Estrella Navarro Selfa C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

300

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

301

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

302

Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre Veterà C - F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

303

Angel Lopez Munoz C.a. Avapace Corre Veterà C - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

304

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

305

Natalia Royo Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:04

306

Joaquin Antonio Peiro Jaen Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

307

Noelia Martin Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

308

Carmen Janet Coronel Maposita Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:08

309

Piedad Fernandez Chilleron Nosotras Deportistas Veterà A - F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

310

Manuel Fernandez Blay Club Galapago Màster - M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

311

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

312

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterà B - M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

313

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterà A - M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:10

314

Josep Company Company Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

315

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 01:04:28
Ritmo: 06:27

316

Abel Cubas Torres C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 01:04:28
Ritmo: 06:27

317

Antonio Casamayor Villar Independiente Màster - M Tiempo: 01:04:39
Ritmo: 06:28

318

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterà B - F Tiempo: 01:04:44
Ritmo: 06:28

319

Amparo Santafe Molina Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 06:29

320

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 06:29

321

Maria Encarnacion Sangabino Ferrer Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 06:31

322

Amparo Garcia Sangabino Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 01:05:13
Ritmo: 06:31

323

Maria Teresa Lisarde Broseta Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:05:53
Ritmo: 06:35

324

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterà C - F Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:36

325

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 06:38

326

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:07:12
Ritmo: 06:43

327

Geles Portales Gaspar C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F Tiempo: 01:07:37
Ritmo: 06:46

328

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 06:48

329

Janeth Consuelo Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla Veterà B - F Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

330

Jose Manuel Donet Simeon Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

331

Sonia Perales Argente Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 06:57

332

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterà B - F Tiempo: 01:10:10
Ritmo: 07:01

333

Joana Del Cronorunner Team Veterà B - F Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 07:10

334

Javier Molto Monteagudo Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:13:05
Ritmo: 07:18

335

Almudena Gil Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 01:13:30
Ritmo: 07:19

336

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador Veterà C - F Tiempo: 01:15:30
Ritmo: 07:33

337

Rosa Peris Perez Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 07:33

338

Yoshiharu Uechi Taka Independiente Màster - M Tiempo: 01:15:50
Ritmo: 07:35

339

Oscar Garcia Carcelen Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 07:40

340

Silvia Lahuerta Blat Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 07:40

341

Ivan Villalba Valero Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 07:40

342

Jose Manuel Delgado Catala Tripuzol Veterà A - M Tiempo: 01:16:35
Ritmo: 07:40

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 15

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:34:44 03:28 Veterà A - M
2 527

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol

00:34:58 03:30 Senior - M
3 366

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:35:16 03:32 Veterà A - M
4 621

Jacobo Lopez Ibanez Morvedre Triatlon

00:35:23 03:32 Senior - M
5 265

ANGEL PICO FERNANDEZ C.A. Puçol

00:35:45 03:36 Veterà A - M
6 548

Sergio Jordan Gandia Tin Masajes

00:35:59 03:36 Veterà A - M
7 264

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:36:07 03:37 Veterà A - M
8 204

Alan Martinez Gabaldon C.d. Camp De Morvedre

00:36:08 03:37 Veterà A - M
9 558

Vicente Hurtado Caballer Independiente

00:36:30 03:39 Veterà A - M
10 12

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:36:34 03:39 Veterà B - M
11 332

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla

00:36:44 03:40 Senior - M
12 584

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla

00:36:45 03:40 Veterà A - M
13 57

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:46 03:41 Veterà A - M
14 309

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:04 03:42 Veterà A - M
15 660

Toni Rus Lopez Jardineria Hnos Cuadros

00:37:25 03:44 Veterà A - M
16 618

Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel

00:37:26 03:45 Juvenil - Junior - Promesa - M
17 559

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:37:31 03:45 Veterà A - M
18 189

Borja Capilla Portales Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:37 03:46 Senior - M
19 382

Vicente Marti Montañana TRIDIMONIS

00:37:40 03:47 Veterà B - M
20 211

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:54 03:47 Veterà B - M
21 76

DAVID GALLARDO PEREZ C.A. Rafel

00:38:03 03:48 Veterà A - M
22 528

Hector Esteban Silva Independiente

00:38:05 03:48 Senior - M
23 389

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:38:14 03:49 Veterà B - M
24 421

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:38:27 03:51 Veterà A - M
25 300

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:38:29 03:51 Veterà A - M
26 251

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla

00:38:41 03:52 Senior - M
27 593

Marcos Gomez Alhambra Independiente

00:38:44 03:52 Veterà A - M
28 280

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc

00:38:56 03:54 Juvenil - Junior - Promesa - M
29 142

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla

00:39:02 03:54 Veterà B - M
30 143

Rafael Benito Alcazar C.d. Camp De Morvedre

00:39:06 03:55 Veterà A - M
31 210

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla

00:39:11 03:55 Veterà A - M
32 52

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:39:17 03:56 Senior - M
33 355

Vicent Contell Gent de Foios

00:39:24 03:57 Veterà A - M
34 96

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team

00:39:27 03:57 Veterà A - M
35 614

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla

00:39:29 03:57 Veterà A - M
36 168

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre

00:39:45 03:58 Senior - M
37 77

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:39:50 03:59 Veterà A - M
38 162

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:54 03:59 Veterà A - M
39 589

Christian Prats Garcia Atletisme Sagunt

00:39:54 03:59 Veterà A - M
40 138

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:39:59 04:00 Senior - M
41 543

Rafa Martinez Medina Calicanto Runners

00:40:02 04:00 Veterà A - M
42 221

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:40:07 04:01 Veterà A - M
43 195

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:40:09 04:01 Senior - M
44 520

Carlos Castello Cortina Independiente

00:40:09 04:01 Veterà B - M
45 185

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:40:11 04:01 Senior - F
46 515

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team

00:40:18 04:02 Veterà A - M
47 50

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:40:22 04:02 Senior - M
48 70

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:36 04:04 Veterà B - M
49 63

Carlos Mases Redolat Team

00:40:47 04:05 Juvenil - Junior - Promesa - M
50 275

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:40:48 04:05 Senior - M
51 518

Javier Gracia Calandin Independiente

00:40:48 04:05 Veterà A - M
52 667

Vicente Polo Bruixola Independiente

00:40:52 04:05 Veterà A - M
53 350

Ramon Campos Carceller Tridimonis

00:40:57 04:06 Senior - M
54 260

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre

00:41:08 04:07 Veterà A - M
55 656

Antonio Ortiz Salvador Independiente

00:41:10 04:07 Senior - M
56 531

Jose Bellver Navarro C.e. Pobla

00:41:12 04:07 Veterà B - M
57 284

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:41:15 04:08 Veterà A - F
58 384

Belinda Marin Verdejo C.E. Pobla

00:41:16 04:08 Senior - F
59 572

Enrique Catala Alpuente C.a. Pucol

00:41:17 04:08 Veterà B - M
60 311

Toni Lopez Garrido Independiente

00:41:22 04:08 Veterà B - M
61 18

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:41:23 04:08 Senior - M
62 206

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre

00:41:27 04:09 Veterà A - M
63 542

Juan Sanchez Varon Independiente

00:41:31 04:09 Veterà A - M
64 281

Monica Pilco The Kenyan Urban Way

00:41:57 04:12 Veterà A - F
65 530

Angel Estaun Sarinena Cptteam

00:42:02 04:12 Veterà B - M
66 30

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:42:03 04:12 Veterà A - M
67 553

Paco Esteve C.e. Pobla

00:42:06 04:13 Veterà B - M
68 100

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:42:11 04:13 Senior - F
69 634

Antonio De Juan De La Fuente Independiente

00:42:11 04:13 Veterà A - M
70 519

Javier Bolinches Cervera Independiente

00:42:12 04:13 Veterà A - M
71 510

Raul Alcantarilla Garcia Corre Que Tagafe

00:42:23 04:14 Veterà A - M
72 183

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:42:36 04:16 Veterà C - M
73 405

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla

00:42:39 04:16 Veterà A - M
74 381

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla

00:42:44 04:16 Veterà B - M
75 81

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre

00:42:48 04:17 Veterà B - M
76 654

Vicente Jose Folgado Escudero Tripuzol

00:42:51 04:17 Senior - M
77 217

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:42:52 04:17 Veterà B - M
78 587

Victor Gimeno Down Valencia Running

00:42:59 04:18 Veterà B - M
79 532

Pablo De Miguel Boso Independiente

00:43:14 04:19 Senior - M
80 630

Antonio Vinegla Vico Independiente

00:43:23 04:20 Veterà C - M
81 150

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:43:28 04:21 Veterà B - M
82 702

Vicente Sales Alarcon CE. Pobla

00:43:28 04:21 Veterà A - M
83 368

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme

00:43:34 04:21 Veterà B - M
84 477

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:43:39 04:22 Màster - M
85 215

Vicent Roig Rausell Escola Dansa Elena Lerma

00:43:48 04:23 Màster - M
86 137

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel

00:43:55 04:24 Veterà A - F
87 268

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol

00:44:01 04:24 Juvenil - Junior - Promesa - F
88 651

Heliodoro Lope Verdeguer Independiente

00:44:04 04:24 Veterà A - M
89 199

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:44:06 04:25 Veterà C - M
90 43

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners

00:44:12 04:25 Veterà C - M
91 220

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:44:15 04:26 Veterà B - M
92 267

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:44:16 04:26 Juvenil - Junior - Promesa - F
93 196

Nacho Perez Heras Independiente

00:44:22 04:26 Senior - M
94 49

GENAR MONTALT OLMOS C.E. Pobla

00:44:22 04:26 Veterà A - M
95 19

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:44:25 04:26 Senior - F
96 113

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:44:26 04:27 Veterà A - M
97 444

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:44:35 04:28 Veterà A - M
98 5

Aitor Varas Garcia Independiente

00:44:36 04:28 Senior - M
99 506

Onofre Rodrigo Palomares Tuvalum Poblats Maritims

00:44:38 04:28 Veterà A - M
100 633

Enrique Perez Villaplana Independiente

00:44:45 04:28 Veterà B - M
101 592

Miguel Angel Bellver Independiente

00:44:47 04:29 Veterà A - M
102 55

Juan Casares Bolea Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:52 04:29 Veterà A - M
103 550

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:54 04:29 Veterà A - M
104 79

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:56 04:30 Veterà A - M
105 257

Francisco Burgos Belenguer Club Ciclista Pascual Bolea

00:44:56 04:30 Veterà B - M
106 62

Asuncion Sanchez Feltrer C.e. Pobla

00:44:57 04:30 Senior - F
107 256

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea

00:44:57 04:30 Veterà B - F
108 610

Daniel Guillen Martinez Bujaruners

00:44:58 04:30 Senior - M
109 101

Nico Donato Mora C.A. Rafel

00:44:58 04:30 Veterà B - M
110 65

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:45:07 04:31 Veterà A - M
111 628

Vicente Forner Amat Independiente

00:45:09 04:31 Veterà B - M
112 165

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:45:14 04:31 Veterà B - M
113 636

Javier Donis Tripuzol

00:45:18 04:32 Senior - M
114 638

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners

00:45:35 04:34 Veterà B - M
115 637

Jose Antonio Garcia Corella Independiente

00:45:36 04:34 Veterà A - M
116 426

Hector Policarpo Contell Gent De Foios

00:45:38 04:34 Senior - M
117 188

Jose Garcia Martinez Independiente

00:45:42 04:34 Senior - M
118 334

Carlos San Antonio Segado Tridimonis

00:45:48 04:35 Veterà A - M
119 627

Vicent Martinez Independiente

00:45:52 04:35 Veterà B - M
120 664

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente

00:45:56 04:36 Veterà A - M
121 408

Angel Ruiz Coll C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

00:45:58 04:36 Veterà A - M
122 269

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol

00:46:05 04:36 Senior - F
123 649

Federico Piles Navarro Independiente

00:46:05 04:36 Veterà A - M
124 32

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

00:46:15 04:38 Veterà C - M
125 99

Salvador Verdu Peris Tridimonis

00:46:16 04:38 Senior - M
126 623

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:46:18 04:38 Veterà B - F
127 141

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:46:31 04:39 Veterà B - M
128 613

Vicente Gil Cases Rocataclan

00:46:31 04:39 Veterà A - M
129 657

Joaquin Alpuente Monzo Independiente

00:46:33 04:39 Veterà A - M
130 503

Carlos Iturria Sanchez Independiente

00:46:34 04:39 Veterà A - M
131 513

Eduardo Torres Fink Independiente

00:46:34 04:39 Veterà A - M
132 123

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:46:42 04:40 Veterà B - M
133 191

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:46:43 04:40 Veterà B - M
134 547

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente

00:46:55 04:42 Senior - M
135 372

Oscar Lopez Margaix Tridimonis

00:47:09 04:43 Veterà A - M
136 95

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:47:14 04:43 Veterà B - M
137 120

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:47:14 04:43 Veterà A - F
138 514

Rafael Garcia Sanchez Independiente

00:47:14 04:43 Senior - M
139 661

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente

00:47:16 04:44 Veterà A - M
140 401

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:47:19 04:44 Veterà B - M
141 442

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:47:22 04:44 Veterà A - F
142 337

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team

00:47:28 04:45 Veterà B - M
143 404

Bartolome Caballero Fernandez Independiente

00:47:29 04:45 Veterà A - M
144 149

Jose Gimeno Costa Tridimonis

00:47:31 04:45 Veterà B - M
145 387

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:47:37 04:46 Veterà A - F
146 652

Ines Borras Alabort C.e. Pobla

00:47:41 04:46 Senior - F
147 588

Ionel Dumitrescu Independiente

00:47:44 04:46 Veterà A - M
148 569

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:47:56 04:48 Veterà A - M
149 617

Rafa Marco Sanchis Independiente

00:47:56 04:48 Veterà A - M
150 427

Francisco Jose Cosme Asensi C.A. La Vall de Segó

00:47:59 04:48 Veterà B - M
151 700

Francisco Miguel Bodo Torrente Meliaga

00:48:03 04:48 Veterà B - M
152 169

Sandra Piera Ruiz Independiente

00:48:11 04:49 Senior - F
153 500

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis

00:48:20 04:50 Veterà B - M
154 539

Guillermo Piquer Rodrigo Independiente

00:48:27 04:51 Senior - M
155 554

Javier Biosca Bas Independiente

00:48:27 04:51 Senior - M
156 701

DaVID Ros Furio Independiente

00:48:27 04:51 Senior - M
157 568

Berna Garcia De Las Heras Schneider Electric Running Team

00:48:29 04:51 Veterà A - M
158 34

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:48:45 04:52 Màster - M
159 181

Antonio Angulo Martinez Independiente

00:48:45 04:52 Senior - M
160 662

Luis Alabau Sala C.e. Pobla

00:48:46 04:53 Veterà A - M
161 78

Manuel Borras Lucas Tridimonis

00:48:51 04:53 Veterà A - M
162 66

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:48:53 04:53 Senior - M
163 283

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe

00:48:53 04:53 Veterà A - M
164 640

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe

00:48:53 04:53 Veterà A - M
165 517

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:48:59 04:54 Veterà C - M
166 121

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:49:13 04:55 Veterà B - M
167 244

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente

00:49:13 04:55 Veterà B - M
168 507

Claudio Cendrero Alvarez Independiente

00:49:15 04:56 Veterà C - M
169 626

Marcos Lopez Domenech Independiente

00:49:24 04:56 Juvenil - Junior - Promesa - M
170 659

Agustin Moreno Marques Independiente

00:49:24 04:56 Senior - M
171 594

Jesus Mari­ Llinares Racers Legion Alicante

00:49:26 04:57 Veterà A - M
172 274

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol

00:49:32 04:57 Veterà B - F
173 305

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:49:33 04:57 Veterà A - F
174 418

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe

00:49:33 04:57 Veterà A - M
175 629

Juan Miguel Exposito Santa Candida Independiente

00:49:36 04:58 Veterà B - M
176 665

Santiago Guna Soriano Corre Que Tagafe

00:49:39 04:58 Veterà A - M
177 391

Edgar Correcher Correcher REDOLAT TEAM

00:49:52 05:00 Veterà A - M
178 452

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla

00:49:55 05:00 Veterà A - M
179 31

Alfonso Ortiz Bertomeu Redolat Team

00:50:00 05:00 Veterà B - M
180 555

Vicente Palanca Casana Independiente

00:50:00 05:00 Veterà A - M
181 323

Abel Valle Lucas C.d. Camp De Morvedre

00:50:03 05:00 Veterà A - M
182 3

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador

00:50:07 05:01 Veterà B - M
183 413

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla

00:50:07 05:01 Veterà A - F
184 541

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims

00:50:33 05:03 Veterà B - M
185 312

Vicente Ruiz Frias Independiente

00:50:34 05:03 Màster - M
186 60

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:50:51 05:05 Veterà A - M
187 571

Eduardo Lucio Ballester Independiente

00:50:53 05:05 Veterà A - M
188 320

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:51:06 05:07 Veterà B - M
189 17

Ivan Fortuoso Carnero Independiente

00:51:23 05:08 Veterà A - M
190 537

Cesar Meneses Independiente

00:51:24 05:08 Senior - M
191 194

Paco Calvo Navarro C.A. Puçol

00:51:26 05:09 Veterà C - M
192 666

Mario Oliva Serrano Independiente

00:51:27 05:09 Veterà A - M
193 579

Juan Antonio Arranz Masegosa Independiente

00:51:31 05:09 Veterà B - M
194 28

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol

00:51:43 05:10 Veterà B - M
195 653

Blanca Bayarri Sebastia Tripuzol

00:51:50 05:11 Senior - F
196 596

Ignacio Rosado Cervera Independiente

00:51:56 05:12 Veterà A - M
197 176

Jose Luis Amador Orient Independiente

00:51:59 05:12 Veterà A - M
198 241

Jesus Antonio Lizondo Vergara Club De Correr Emperador

00:52:00 05:12 Màster - M
199 92

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:52:05 05:12 Senior - F
200 93

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:52:06 05:13 Veterà A - M
201 102

David Sanchez Sanchez C.a.residenciacantallops

00:52:14 05:13 Veterà A - M
202 478

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Maritims

00:52:15 05:14 Veterà B - F
203 80

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:52:16 05:14 Veterà B - F
204 51

Amparo Monton De Los Angeles C.a. Rafel

00:52:19 05:14 Veterà B - F
205 360

Santiago Ferriols Independiente

00:52:21 05:14 Veterà A - M
206 395

Sonia Martinez Boix Independiente

00:52:21 05:14 Veterà A - F
207 11

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail

00:52:23 05:14 Veterà C - M
208 59

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:52:26 05:15 Veterà A - M
209 285

Raul Sebastian Ferrandis Independiente

00:52:30 05:15 Veterà B - M
210 645

Hector Martinez Gil Trt Meliana Tri-running-trail

00:52:38 05:16 Senior - M
211 595

Vicente Victor Soto Ortego Independiente

00:52:44 05:16 Veterà B - M
212 7

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla

00:52:47 05:17 Senior - M
213 371

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:52:47 05:17 Veterà B - F
214 133

Roberto Velert Maria Independiente

00:52:58 05:18 Veterà A - M
215 193

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol

00:52:59 05:18 Veterà B - M
216 190

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:53:00 05:18 Veterà B - M
217 336

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla

00:53:02 05:18 Veterà A - F
218 647

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla

00:53:02 05:18 Juvenil - Junior - Promesa - F
219 279

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol

00:53:16 05:20 Veterà C - M
220 107

Eva Montoro Tormos C.e. Pobla

00:53:25 05:20 Veterà B - F
221 392

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla

00:53:26 05:21 Veterà B - M
222 341

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:53:30 05:21 Veterà A - F
223 2

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners

00:53:32 05:21 Veterà A - F
224 14

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:53:34 05:21 Senior - F
225 212

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:34 05:21 Veterà A - F
226 425

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme

00:53:34 05:21 Veterà A - M
227 145

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:36 05:22 Màster - M
228 612

Victor Leon Santos Independiente

00:53:42 05:22 Veterà C - M
229 403

Rafael Lapiedra Meseguer Independiente

00:53:46 05:23 Senior - M
230 622

Jose Joaquin Martinez Toboso Independiente

00:53:48 05:23 Veterà C - M
231 609

Benjamin Barrachina Pascual Independiente

00:53:50 05:23 Veterà A - M
232 562

Luis Felipe Ortiz Gomez Crosser17

00:53:59 05:24 Juvenil - Junior - Promesa - M
233 577

Carlos Sales Gutierrez Independiente

00:54:01 05:24 Veterà A - M
234 607

Xavier Gonzalez I Martinez Tridimonis

00:54:05 05:24 Veterà B - M
235 29

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla

00:54:07 05:25 Veterà A - M
236 89

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:54:10 05:25 Veterà C - M
237 82

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:54:12 05:25 Veterà B - M
238 560

Juan Diez Carrasco Independiente

00:54:13 05:25 Veterà B - M
239 561

Manolo Latorre Chiva Green Power Sports Team

00:54:13 05:25 Veterà A - M
240 298

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:54:16 05:26 Veterà C - F
241 299

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:54:17 05:26 Veterà C - M
242 574

Eduardo Beamonte Cordoba C.a. Cafeterias Williams

00:54:22 05:26 Veterà B - M
243 385

Francisco Pico Navarro C.a. Alfara

00:54:27 05:27 Veterà A - M
244 535

Sergio Palacios Puyalon Independiente

00:54:29 05:27 Veterà B - M
245 516

Luis Farras Godino Independiente

00:54:42 05:28 Veterà B - M
246 620

Carlos Bosch Ribera Independiente

00:54:43 05:28 Veterà B - M
247 90

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:54:59 05:30 Veterà C - F
248 1

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:55:00 05:30 Senior - M
249 167

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:55:01 05:30 Veterà A - M
250 671

Oscar Marlin Chica Independiente

00:55:08 05:31 Senior - M
251 254

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol

00:55:18 05:32 Veterà A - F
252 318

Jose Luis Sepulveda Seplveda Independiente

00:55:18 05:32 Veterà C - M
253 278

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail

00:55:24 05:32 Veterà B - M
254 663

Pilar Lluch Marti C.e. Pobla

00:55:27 05:33 Veterà C - F
255 112

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla

00:55:28 05:33 Veterà B - F
256 672

Javier Plasencia Abasolo Independiente

00:55:39 05:34 Veterà A - M
257 624

Luis Diago Ros Independiente

00:55:46 05:35 Veterà A - M
258 538

Enrique Soria Barbera Independiente

00:56:14 05:37 Veterà C - M
259 352

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:56:19 05:38 Veterà C - M
260 581

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:56:20 05:38 Veterà B - M
261 583

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

00:56:20 05:38 Veterà B - M
262 8

Antonio Garcia C.E. Pobla

00:56:21 05:35 Juvenil - Junior - Promesa - M
263 567

Sergio Gonzalez Gallego Puravidas

00:56:22 05:38 Veterà B - M
264 580

Sergi Gonzalez Rey Som Passatge

00:56:22 05:38 Senior - M
265 566

Juan Carlos Alcayde Ros Puravidas

00:56:23 05:38 Veterà B - M
266 603

Andrew Lofthouse Independiente

00:56:33 05:39 Veterà A - M
267 130

Vanesa Maximino Bonet C.a. Pucol

00:56:37 05:40 Veterà A - F
268 348

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol

00:56:37 05:40 Veterà B - M
269 105

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol

00:56:43 05:40 Veterà B - M
270 536

Anna Mascaros Fenollosa Independiente

00:56:43 05:40 Senior - F
271 443

Adrian Gonzalez Alvarez Independiente

00:56:44 05:40 Senior - M
272 445

David Altabas Herrero Independiente

00:56:52 05:41 Senior - M
273 441

Jose Bellver Martin Independiente

00:56:53 05:41 Veterà A - M
274 658

Carlos Iranzo Piquer Independiente

00:56:59 05:42 Senior - M
275 511

Jose Francisco Borras Castellar Independiente

00:57:19 05:44 Veterà B - M
276 600

Frederic Llopis Bauset Via Augusta

00:57:30 05:45 Veterà C - M
277 388

Juan Jurado Coy Independiente

00:57:37 05:46 Veterà A - M
278 578

Clara Flors Piquer Susodelafuente

00:57:38 05:46 Veterà A - F
279 606

Sergio Martinez Juan Independiente

00:57:56 05:48 Senior - M
280 321

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla

00:57:59 05:48 Senior - F
281 585

Maria Pilar Felipe Cabanero Independiente

00:58:06 05:49 Veterà A - F
282 586

Angel Martin Heredia Independiente

00:58:07 05:49 Veterà A - M
283 272

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:58:10 05:49 Veterà B - F
284 525

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador

00:58:14 05:49 Senior - F
285 575

Jose Manuel Ros Gonzalez Independiente

00:58:30 05:51 Veterà A - M
286 111

Jose Torres Valero C.e. Pobla

00:58:34 05:51 Veterà A - M
287 556

Simeon Rioja Sauri Independiente

00:58:34 05:51 Veterà A - M
288 563

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla

00:58:34 05:51 Veterà B - F
289 611

Felip Rosello Alanga Via Augusta

00:59:03 05:54 Veterà C - M
290 512

Gloria Sofia Zarruk Gomez Independiente

00:59:12 05:55 Veterà B - F
291 544

Aurelio Sevilla Haro Independiente

00:59:18 05:56 Veterà C - M
292 114

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:59:22 05:56 Veterà B - M
293 197

VICENTE MANUEL DEVIS RAIMUNDO Grup de Córrer Emperador

00:59:22 05:56 Veterà B - M
294 643

Juan Escudero Cano Jornaleros Del Dolor Y La Alegria.

00:59:52 05:59 Màster - M
295 642

Juanjo Castillo Penarrocha Corredors De Soca. Castello.

00:59:53 05:59 Veterà C - M
296 255

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol

00:59:55 06:00 Veterà A - M
297 288

Gines Garcia Martinez Independiente

00:59:58 06:00 Màster - M
298 71

Cecilio Navarro C.e. Pobla

01:00:00 06:00 Veterà B - M
299 608

Estrella Navarro Selfa C.e. Pobla

01:00:00 06:00 Senior - F
300 570

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:00:25 06:02 Veterà C - M
301 639

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:00:25 06:02 Veterà C - M
302 25

Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre

01:00:29 06:03 Veterà C - F
303 85

Angel Lopez Munoz C.a. Avapace Corre

01:00:29 06:03 Veterà C - M
304 184

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla

01:00:38 06:04 Veterà B - F
305 573

Natalia Royo Independiente

01:00:40 06:04 Veterà B - F
306 144

Joaquin Antonio Peiro Jaen Independiente

01:00:58 06:06 Veterà B - M
307 540

Noelia Martin Rodriguez Independiente

01:01:10 06:07 Senior - F
308 440

Carmen Janet Coronel Maposita Independiente

01:01:15 06:08 Veterà B - F
309 38

Piedad Fernandez Chilleron Nosotras Deportistas

01:01:19 06:08 Veterà A - F
310 83

Manuel Fernandez Blay Club Galapago

01:01:20 06:08 Màster - M
311 394

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla

01:01:28 06:09 Veterà A - F
312 450

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

01:01:28 06:09 Veterà B - M
313 253

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners

01:02:25 06:10 Veterà A - M
314 457

Josep Company Company Independiente

01:02:49 06:17 Veterà C - M
315 287

Jose Manuel Senent Orti Independiente

01:04:28 06:27 Màster - M
316 546

Abel Cubas Torres C.a. Pucol

01:04:28 06:27 Veterà B - M
317 351

Antonio Casamayor Villar Independiente

01:04:39 06:28 Màster - M
318 250

Suni Miret Marchuet Burjarunners

01:04:44 06:28 Veterà B - F
319 509

Amparo Santafe Molina Independiente

01:04:46 06:29 Veterà A - F
320 545

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente

01:04:46 06:29 Veterà B - M
321 521

Maria Encarnacion Sangabino Ferrer Independiente

01:05:12 06:31 Veterà B - F
322 523

Amparo Garcia Sangabino Independiente

01:05:13 06:31 Juvenil - Junior - Promesa - F
323 136

Maria Teresa Lisarde Broseta Independiente

01:05:53 06:35 Veterà A - F
324 39

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible

01:06:01 06:36 Veterà C - F
325 37

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia

01:06:20 06:38 Veterà A - M
326 61

Rocio Illescas Del Rio Independiente

01:07:12 06:43 Veterà A - F
327 308

Geles Portales Gaspar C.a. Residencia Cantallops

01:07:37 06:46 Veterà B - F
328 33

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

01:07:59 06:48 Veterà A - M
329 655

Janeth Consuelo Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla

01:08:05 06:48 Veterà B - F
330 670

Jose Manuel Donet Simeon Independiente

01:08:05 06:48 Veterà B - M
331 648

Sonia Perales Argente Independiente

01:09:33 06:57 Veterà B - F
332 582

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites

01:10:10 07:01 Veterà B - F
333 635

Joana Del Cronorunner Team

01:11:39 07:10 Veterà B - F
334 551

Javier Molto Monteagudo Independiente

01:13:05 07:18 Veterà B - M
335 668

Almudena Gil Gomez Independiente

01:13:30 07:19 Senior - F
336 526

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador

01:15:30 07:33 Veterà C - F
337 631

Rosa Peris Perez Independiente

01:15:31 07:33 Veterà A - F
338 402

Yoshiharu Uechi Taka Independiente

01:15:50 07:35 Màster - M
339 505

Oscar Garcia Carcelen Independiente

01:16:35 07:40 Veterà B - M
340 522

Silvia Lahuerta Blat Independiente

01:16:35 07:40 Veterà B - F
341 597

Ivan Villalba Valero Independiente

01:16:35 07:40 Veterà B - M
342 641

Jose Manuel Delgado Catala Tripuzol

01:16:35 07:40 Veterà A - M

Buscador