IV 10K RAFELBUNYOL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club
Corredor

1

Cristina Munar Machio Sdupv

00:42:59

2

Eva Mate Fernandez Sdupv

00:46:00

3

Alba Arnandis Colomer Sdupv

00:51:56

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Cristina Munar Machio 00:42:59 Sdupv
2 Eva Mate Fernandez 00:46:00 Sdupv
3 Alba Arnandis Colomer 00:51:56 Sdupv

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:15

2

Carlos Madronal Galan Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 03:17

3

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 03:28

4

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:30

5

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 03:30

6

Vicente Riog Yuste C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

7

Hector Esteban Silva A Tota Canya Veterà A - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:32

8

David Gallardo Perez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:32

9

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:32

10

Xavi Munera Diaz Dicavi Esports Senior - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

11

Toni Palomino Munoz Entrenaments Dicavi Esports Veterà A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

12

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 03:33

13

Fran Queralt Perez Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 03:34

14

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 03:35

15

Xavi Zorrilla Vico Rj Team Veterà A - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 03:36

16

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 03:36

17

Diego Alfaro Rams Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 03:37

18

Joan Albiach Ribera Dicavi Esports Senior - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

19

Javier Real Morte Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:38

20

Pedro Jose Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 03:39

21

Pablo Sanchis Kilders Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 03:39

22

Daniel Martin Gomez Sdupv Senior - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 03:39

23

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:40

24

Vicente Felis Monros Nltt Veterà C - M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

25

Raul Moreno Calvo Dicaviesports Veterà A - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

26

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 03:42

27

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:43

28

Manolo Rubio Ferrer C.a. Correliana Veterà A - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

29

Antoni Rubio Chorda C.a. La Vall De Sego Senior - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

30

Davi Jose Cabello Dos Santos Desnivel+trail Veterà B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

31

Jose Luis Quintanilla Ruz Atm Servicios Deportivos Veterà B - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 03:47

32

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club Veterà B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

33

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

34

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

35

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

36

Guillermo Mocholi Ferrandiz Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

37

Abraham Planells Bolos Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

38

Pablo Chavero Marron Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

39

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

40

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

41

Vicente Vicente Mateu C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

42

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

43

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

44

Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

45

Carlos Garces Cone Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

46

Olger Jimenez C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

47

Alvaro Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

48

Alejandro Abad Peris Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

49

Ximo Pascual Ocon Tuvalum Poblats Maritims Triatlo Veterà A - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

50

Jose Luis Garcia Garcia Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

51

Fran Alcover Zanon Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

52

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

53

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis Veterà C - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

54

Juan Sanchez Varon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

55

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

56

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

57

Juan Ramon March Romero Massarunner Veterà C - M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

58

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

59

Susi Sanchez Feltrer C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

60

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

61

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

62

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

63

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

64

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

65

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

66

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

67

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

68

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

69

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

70

Cristina Munar Machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

71

Javier Gimeno Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

72

Javier Garcia Ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

73

Ivan Oltra Collado Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

74

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

75

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

76

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

77

Carlos Pozo Hermosilla Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

78

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

79

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterà C - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

80

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

81

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

82

Jordi Rodriguez Galdon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

83

Sandra Verdejo Vilar C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Senior - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

84

Jose Antonio Mateos C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

85

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

86

Gabriel Pinillos Ponsoda Pas A Veterà B - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

87

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

88

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

89

Mayka Perello Chiva Trail Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

90

Josep Gimenez Barrones Triculpelat Alaquas C.t. Veterà A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

91

Antonio Fort Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

92

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

93

Dani Celda Galindo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

94

Eugenio Villalba Porta Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

95

Jose Vidal Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

96

Carlos Sanchis Mateos Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

97

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew Senior - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

98

Toni Barrera Ferrer Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

99

Jose Enrique Gutierrez Quinonero C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

100

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

101

Hector Esteve Ibanez Club Esportiu Aventura Verd 3 Veterà A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

102

Jose V Marti Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

103

Esther Rodriguez Javaloyas Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

104

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

105

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios Veterà C - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

106

Paulo Marco Casanova Pipa Team Veterà A - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

107

David Alcaina Serrano C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

108

Rafa Soro Banon Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

109

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

110

Amadeo Perez Monfort C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

111

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

112

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterà C - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

113

Inma Encarnacion Prats Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

114

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

115

Paco Mata Llisto C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

116

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

117

Eva Mate Fernandez Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

118

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

119

Vicente Roig Rausell Independiente Màster - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

120

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims Màster - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

121

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

122

Pedro Martinez Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

123

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

124

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

125

Berbegal .sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

126

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

127

Tomas Civera Molla Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

128

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

129

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

130

Ivan Buedo Virloto Vlc Trail Avengers Veterà A - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

131

Maria Catala Bertolin Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

132

Hector Ros Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

133

Kleber Vergez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

134

Neus Munoz Capitan Club Sport I Festa Senior - F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

135

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

136

Sergio Martinez Merino Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

137

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterà C - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

138

Nando Sanjuan Herrero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

139

Joan Perez Ramon C.c. Tos Pelat Màster - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

140

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

141

Rafa Crespo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

142

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veterà B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

143

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterà A - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

144

Rebeca Martinez Garcia Munoz Bcs Trail Duixo Veterà A - F Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

145

Gregorio Gisbert Martinez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

146

Rogelio Moneva Torres Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

147

Miguel A. Alfonso Piquer Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

148

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team Veterà C - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

149

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

150

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

151

Luis Solera Perez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

152

Carlos Lopez Alonso Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

153

Sergio Castillo Milian Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

154

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

155

Carlos Garcia Marcos Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

156

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

157

Jose Herrero Moreno Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

158

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

159

Raul Alcantarilla Garcia Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

160

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

161

Carlos Andres Furio Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

162

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

163

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

164

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya Veterà B - F Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

165

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

166

Santiago Bellver Furio Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

167

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

168

Jose Manuel Bellver Navarro C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

169

Carlos Vargas Violero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

170

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

171

Antonio Vinegla Vico Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

172

Inmaculada Marti Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

173

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

174

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

175

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

176

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

177

Roberto Puig Góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

178

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Màster - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

179

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

180

Rafael Garcia Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

181

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Team Màster - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

182

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

183

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

184

Elisa Andreu Ribera Dicavi Esports Senior - F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

185

Antonio García Sanchéz Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

186

Juan Antonio Menor Galvez Nltt Veterà B - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

187

Miguel Ortiz Bellver Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

188

Alvaro Gimenez Alvaro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

189

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

190

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

191

Tomas Puchalt Nltt Veterà B - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

192

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

193

Alba Arnandis Colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

194

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

195

Lidia Moreno-arronez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

196

Felimer Cruz Pena Rompiendo Limites Veterà B - F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

197

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterà C - F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

198

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

199

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Màster - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

200

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

201

Imma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

202

Feli Jarque Navarro Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

203

Ximo Salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

204

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

205

Fco Javier Tornero Martinez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

206

Sandra Millan Lara Pipa Team Senior - F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

207

Andrew Lofthouse Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

208

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Màster - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

209

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:27

210

Victor Romero Campos Rocafort Running Veterà B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

211

Mireia Arastey Soria Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

212

Noelia Martinez Abellan Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

213

Manuel Rodriguez Alfaro C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

214

Victor Leon Santos Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

215

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Màster - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

216

Juan Jose Solves Lopez Caixabank Veterà C - M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

217

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

218

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

219

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

220

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterà C - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

221

Jose Maria Tolosana Almale Independiente Màster - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

222

Jesus Antonio Lizondo Vergara Grup De Correr Emperador Màster - M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

223

Antonio Arocas Perez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

224

Lucia Iborra Broseta Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

225

Juan Manuel Candel Gomez C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

226

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

227

Juan Ramon Fabado Dura Independiente Màster - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

228

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

229

Manuel Peiro Garcia Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 05:43

230

Alejandro Martinez Lopez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

231

Jose Salido Gutierrz Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

232

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

233

Hector Sese Oliveros Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

234

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

235

Piedad Fernandez Chilleron Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

236

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

237

Vicent Bort Moreno Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

238

Enric Ferrer Coret Xufarunners Alboraya Senior - M Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

239

Natalia Royo Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

240

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

241

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

242

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

243

Claudia Beltran Borja Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

244

Amadeo Cerezo Munoz Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

245

Merxe Garcia Rodriguez Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 06:04

246

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

247

Jesica Maria Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà A - F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

248

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

249

Gregorio Ruiz Castillo Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:08

250

Laura Lopez Escudero Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

251

Ana Maria Santos Cocha Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:01:51
Ritmo: 06:11

252

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:15

253

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 06:18

254

Ana Rey Camarero Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 06:18

255

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Màster - F Tiempo: 01:03:39
Ritmo: 06:22

256

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 06:22

257

Paola Estelles Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 06:26

258

Maria Simbana Independiente Veterà C - F Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 06:32

259

Suni Miret Marchuet Nltt Veterà C - F Tiempo: 01:06:03
Ritmo: 06:36

260

Charo Heredia Corduente Nltt Màster - F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:41

261

Richard Descalzo Carreras Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 06:41

262

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 06:43

263

Magdalena Caguas Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:09:00
Ritmo: 06:54

264

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:09:05
Ritmo: 06:54

265

Mariano Castillo Palomares Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:09:53
Ritmo: 06:59

266

Raquel Almudever Avino Sdupv Veterà B - F Tiempo: 01:10:56
Ritmo: 07:06

267

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterà B - F Tiempo: 01:13:14
Ritmo: 07:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 49

Borja Capilla Portales The Kenyan Urban Way

00:32:34 03:15 Veterà A - M
2 527

Carlos Madronal Galan Sdupv

00:32:50 03:17 Juvenil - Junior - Promesa - M
3 94

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:34:38 03:28 Veterà A - M
4 467

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:34:56 03:30 Veterà A - M
5 107

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:34:57 03:30 Veterà A - M
6 458

Vicente Riog Yuste C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:35:04 03:30 Senior - M
7 79

Hector Esteban Silva A Tota Canya

00:35:17 03:32 Veterà A - M
8 221

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:35:18 03:32 Veterà A - M
9 231

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way

00:35:18 03:32 Veterà B - M
10 623

Xavi Munera Diaz Dicavi Esports

00:35:30 03:33 Senior - M
11 624

Toni Palomino Munoz Entrenaments Dicavi Esports

00:35:30 03:33 Veterà A - M
12 338

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel

00:35:32 03:33 Veterà A - M
13 523

Fran Queralt Perez Desnivel+trail

00:35:40 03:34 Senior - M
14 399

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv

00:35:53 03:35 Senior - M
15 699

Xavi Zorrilla Vico Rj Team

00:35:55 03:36 Veterà A - M
16 479

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way

00:36:03 03:36 Senior - M
17 698

Diego Alfaro Rams Independiente

00:36:12 03:37 Veterà A - M
18 622

Joan Albiach Ribera Dicavi Esports

00:36:15 03:38 Senior - M
19 620

Javier Real Morte Independiente

00:36:25 03:38 Senior - M
20 429

Pedro Jose Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way

00:36:27 03:39 Veterà B - M
21 441

Pablo Sanchis Kilders Sdupv

00:36:28 03:39 Veterà A - M
22 364

Daniel Martin Gomez Sdupv

00:36:33 03:39 Senior - M
23 361

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla

00:36:38 03:40 Veterà A - M
24 185

Vicente Felis Monros Nltt

00:36:44 03:40 Veterà C - M
25 632

Raul Moreno Calvo Dicaviesports

00:36:48 03:41 Veterà A - M
26 531

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla

00:37:03 03:42 Senior - M
27 19

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:37:07 03:43 Senior - M
28 605

Manolo Rubio Ferrer C.a. Correliana

00:37:12 03:43 Veterà A - M
29 696

Antoni Rubio Chorda C.a. La Vall De Sego

00:37:18 03:44 Senior - M
30 732

Davi Jose Cabello Dos Santos Desnivel+trail

00:37:25 03:44 Veterà B - M
31 70

Jose Luis Quintanilla Ruz Atm Servicios Deportivos

00:37:48 03:47 Veterà B - M
32 665

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club

00:37:52 03:47 Veterà B - M
33 260

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way

00:37:56 03:48 Veterà B - M
34 120

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:03 03:48 Veterà B - M
35 118

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:38:09 03:49 Veterà B - M
36 610

Guillermo Mocholi Ferrandiz Independiente

00:38:09 03:49 Veterà B - M
37 630

Abraham Planells Bolos Independiente

00:38:40 03:52 Juvenil - Junior - Promesa - M
38 635

Pablo Chavero Marron Independiente

00:38:44 03:52 Veterà A - M
39 121

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:38:46 03:53 Veterà B - M
40 254

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla

00:38:55 03:54 Senior - M
41 334

Vicente Vicente Mateu C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:39:06 03:55 Veterà A - M
42 250

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:39:07 03:55 Senior - M
43 69

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:39:13 03:55 Senior - M
44 509

Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:39:13 03:55 Senior - M
45 694

Carlos Garces Cone Independiente

00:39:16 03:56 Veterà A - M
46 514

Olger Jimenez C.a. Kuntur Vlc

00:39:21 03:56 Veterà A - M
47 89

Alvaro Sanchez Garcia Independiente

00:39:35 03:58 Senior - M
48 353

Alejandro Abad Peris Independiente

00:39:35 03:58 Veterà A - M
49 714

Ximo Pascual Ocon Tuvalum Poblats Maritims Triatlo

00:39:37 03:58 Veterà A - M
50 372

Jose Luis Garcia Garcia Sdupv

00:39:54 03:59 Veterà A - M
51 21

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:39:58 04:00 Veterà A - M
52 68

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros

00:39:58 04:00 Veterà A - M
53 201

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis

00:39:58 04:00 Veterà C - M
54 611

Juan Sanchez Varon Independiente

00:40:05 04:00 Veterà A - M
55 739

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios

00:40:34 04:03 Veterà B - M
56 285

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops

00:40:37 04:04 Veterà A - M
57 667

Juan Ramon March Romero Massarunner

00:40:37 04:04 Veterà C - M
58 401

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv

00:41:08 04:07 Veterà A - M
59 151

Susi Sanchez Feltrer C.e. Pobla

00:41:25 04:08 Veterà A - F
60 41

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:29 04:09 Veterà A - M
61 704

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:41:48 04:11 Veterà B - M
62 40

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros

00:41:53 04:11 Veterà B - M
63 381

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:41:53 04:11 Veterà B - M
64 290

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:57 04:12 Veterà B - M
65 422

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme

00:42:10 04:13 Veterà B - M
66 314

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:42:21 04:14 Veterà A - M
67 252

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:42:33 04:15 Veterà C - M
68 669

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme

00:42:37 04:16 Veterà B - M
69 82

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme

00:42:52 04:17 Senior - M
70 347

Cristina Munar Machio Sdupv

00:42:59 04:18 Juvenil - Junior - Promesa - F
71 617

Javier Gimeno Sanz Independiente

00:42:59 04:18 Senior - M
72 719

Javier Garcia Ortego Independiente

00:43:03 04:18 Juvenil - Junior - Promesa - M
73 684

Ivan Oltra Collado Independiente

00:43:10 04:19 Senior - M
74 48

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme

00:43:12 04:19 Veterà C - M
75 536

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:43:12 04:19 Veterà A - M
76 81

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla

00:43:15 04:20 Senior - F
77 656

Carlos Pozo Hermosilla Independiente

00:43:15 04:20 Veterà C - M
78 521

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla

00:43:18 04:20 Senior - F
79 433

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

00:43:19 04:20 Veterà C - M
80 666

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:43:19 04:20 Veterà A - F
81 37

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:43:23 04:20 Veterà A - M
82 735

Jordi Rodriguez Galdon Independiente

00:43:28 04:21 Veterà A - M
83 448

Sandra Verdejo Vilar C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:43:32 04:21 Senior - F
84 204

Jose Antonio Mateos C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:43:36 04:22 Veterà B - M
85 222

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente

00:43:39 04:22 Veterà B - F
86 730

Gabriel Pinillos Ponsoda Pas A

00:43:39 04:22 Veterà B - M
87 292

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops

00:43:40 04:22 Veterà A - M
88 471

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:43:46 04:23 Veterà B - M
89 357

Mayka Perello Chiva Trail Morvedre

00:43:48 04:23 Veterà B - F
90 737

Josep Gimenez Barrones Triculpelat Alaquas C.t.

00:43:48 04:23 Veterà A - M
91 36

Antonio Fort Grup De Correr Museros

00:43:49 04:23 Veterà B - M
92 437

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv

00:43:51 04:23 Veterà B - M
93 391

Dani Celda Galindo Independiente

00:44:21 04:26 Veterà B - M
94 720

Eugenio Villalba Porta Independiente

00:44:29 04:27 Veterà A - M
95 740

Jose Vidal Independiente

00:44:29 04:27 Veterà A - M
96 639

Carlos Sanchis Mateos Independiente

00:44:40 04:28 Veterà B - M
97 636

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew

00:44:46 04:29 Senior - M
98 711

Toni Barrera Ferrer Independiente

00:44:48 04:29 Veterà B - M
99 712

Jose Enrique Gutierrez Quinonero C.e. Pobla

00:44:48 04:29 Veterà A - M
100 701

Rafa Marco Sanchis Independiente

00:44:51 04:29 Veterà B - M
101 722

Hector Esteve Ibanez Club Esportiu Aventura Verd 3

00:44:51 04:29 Veterà A - M
102 324

Jose V Marti Sdupv

00:44:59 04:30 Veterà C - M
103 685

Esther Rodriguez Javaloyas Independiente

00:45:00 04:30 Veterà A - F
104 478

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:45:02 04:30 Veterà B - M
105 46

Jose Mari Bueno Carceller Gent De Foios

00:45:14 04:31 Veterà C - M
106 248

Paulo Marco Casanova Pipa Team

00:45:17 04:32 Veterà A - M
107 102

David Alcaina Serrano C.e. Pobla

00:45:20 04:32 Veterà A - M
108 228

Rafa Soro Banon Grup De Correr Museros

00:45:22 04:32 Veterà B - M
109 691

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops

00:45:26 04:33 Veterà A - M
110 88

Amadeo Perez Monfort C.e. Pobla

00:45:27 04:33 Veterà B - M
111 645

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente

00:45:31 04:33 Veterà B - M
112 170

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:45:32 04:33 Veterà C - M
113 660

Inma Encarnacion Prats Independiente

00:45:32 04:33 Veterà A - F
114 271

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:45:36 04:34 Veterà A - M
115 670

Paco Mata Llisto C.e. Pobla

00:45:38 04:34 Veterà B - M
116 358

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros

00:45:39 04:34 Veterà B - M
117 679

Eva Mate Fernandez Sdupv

00:46:00 04:36 Juvenil - Junior - Promesa - F
118 306

Toni Lopez Garrido Independiente

00:46:01 04:36 Veterà B - M
119 262

Vicente Roig Rausell Independiente

00:46:06 04:37 Màster - M
120 157

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims

00:46:07 04:37 Màster - M
121 135

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:46:08 04:37 Veterà C - M
122 625

Pedro Martinez Soriano Independiente

00:46:10 04:37 Senior - M
123 432

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:46:11 04:37 Màster - M
124 116

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:46:16 04:38 Veterà B - M
125 136

Berbegal .sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:46:16 04:38 Veterà B - M
126 186

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:46:16 04:38 Veterà B - F
127 360

Tomas Civera Molla Sdupv

00:46:16 04:38 Veterà B - M
128 380

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:46:27 04:39 Màster - M
129 225

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:46:29 04:39 Veterà B - M
130 738

Ivan Buedo Virloto Vlc Trail Avengers

00:46:33 04:39 Veterà A - M
131 736

Maria Catala Bertolin Independiente

00:46:36 04:40 Veterà A - F
132 608

Hector Ros Independiente

00:46:37 04:40 Senior - M
133 668

Kleber Vergez Independiente

00:46:37 04:40 Juvenil - Junior - Promesa - M
134 58

Neus Munoz Capitan Club Sport I Festa

00:46:45 04:40 Senior - F
135 38

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros

00:46:49 04:41 Veterà A - M
136 653

Sergio Martinez Merino Independiente

00:46:50 04:41 Veterà A - M
137 52

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:47:01 04:42 Veterà C - M
138 705

Nando Sanjuan Herrero Independiente

00:47:01 04:42 Veterà A - M
139 613

Joan Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:47:04 04:42 Màster - M
140 727

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:47:08 04:43 Veterà B - M
141 654

Rafa Crespo Independiente

00:47:22 04:44 Veterà B - M
142 308

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

00:47:31 04:45 Veterà B - M
143 255

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:47:52 04:47 Veterà A - M
144 634

Rebeca Martinez Garcia Munoz Bcs Trail Duixo

00:47:58 04:48 Veterà A - F
145 659

Gregorio Gisbert Martinez Independiente

00:47:59 04:48 Juvenil - Junior - Promesa - M
146 678

Rogelio Moneva Torres Independiente

00:48:07 04:49 Veterà A - M
147 600

Miguel A. Alfonso Piquer Independiente

00:48:08 04:49 Senior - M
148 692

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team

00:48:17 04:50 Veterà C - M
149 501

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador

00:48:18 04:50 Senior - M
150 123

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:48:24 04:50 Veterà B - F
151 717

Luis Solera Perez Independiente

00:48:25 04:50 Veterà B - M
152 724

Carlos Lopez Alonso Independiente

00:48:26 04:51 Veterà B - M
153 658

Sergio Castillo Milian Independiente

00:48:31 04:51 Veterà A - M
154 175

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis

00:48:40 04:52 Veterà B - M
155 707

Carlos Garcia Marcos Independiente

00:48:55 04:54 Veterà A - M
156 721

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador

00:48:55 04:54 Veterà B - M
157 508

Jose Herrero Moreno Sdupv

00:48:57 04:54 Veterà C - M
158 734

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe

00:48:58 04:54 Veterà B - M
159 181

Raul Alcantarilla Garcia Independiente

00:48:59 04:54 Veterà B - M
160 229

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol

00:49:00 04:54 Veterà B - M
161 657

Carlos Andres Furio Independiente

00:49:00 04:54 Juvenil - Junior - Promesa - M
162 124

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:49:02 04:54 Veterà A - M
163 129

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya

00:49:02 04:54 Veterà A - M
164 726

Pili Del Saz Xufarunners Alboraya

00:49:02 04:54 Veterà B - F
165 71

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya

00:49:03 04:54 Veterà A - M
166 612

Santiago Bellver Furio Independiente

00:49:22 04:56 Veterà B - M
167 85

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel

00:49:32 04:57 Veterà B - M
168 652

Jose Manuel Bellver Navarro C.a. Rafel

00:49:32 04:57 Veterà B - M
169 700

Carlos Vargas Violero Independiente

00:49:32 04:57 Veterà A - M
170 366

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops

00:49:35 04:58 Senior - F
171 673

Antonio Vinegla Vico Independiente

00:49:42 04:58 Veterà C - M
172 606

Inmaculada Marti Sanchez Independiente

00:49:58 05:00 Senior - F
173 73

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:50:02 05:00 Veterà B - M
174 729

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre

00:50:06 05:01 Senior - F
175 57

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa

00:50:17 05:02 Veterà A - M
176 269

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:50:19 05:02 Senior - F
177 270

Roberto Puig Góngora Albalat Entrena Atletisme

00:50:19 05:02 Senior - M
178 702

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:50:26 05:03 Màster - F
179 647

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:50:34 05:03 Veterà C - M
180 662

Rafael Garcia Sanchez Independiente

00:50:37 05:04 Senior - M
181 681

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Team

00:50:41 05:04 Màster - M
182 169

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:50:49 05:05 Veterà A - M
183 494

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros

00:50:52 05:05 Senior - M
184 661

Elisa Andreu Ribera Dicavi Esports

00:50:53 05:05 Senior - F
185 609

Antonio García Sanchéz Independiente

00:51:00 05:06 Veterà C - M
186 393

Juan Antonio Menor Galvez Nltt

00:51:09 05:07 Veterà B - M
187 697

Miguel Ortiz Bellver Independiente

00:51:10 05:07 Veterà B - M
188 674

Alvaro Gimenez Alvaro Independiente

00:51:29 05:09 Veterà A - M
189 142

Nico Donato Mora C.a. Rafel

00:51:34 05:09 Veterà B - M
190 718

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente

00:51:36 05:10 Senior - M
191 333

Tomas Puchalt Nltt

00:51:47 05:11 Veterà B - M
192 251

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc

00:51:56 05:12 Senior - F
193 680

Alba Arnandis Colomer Sdupv

00:51:56 05:12 Juvenil - Junior - Promesa - F
194 723

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv

00:52:00 05:12 Veterà B - M
195 263

Lidia Moreno-arronez C.e. Pobla

00:52:02 05:12 Veterà A - F
196 628

Felimer Cruz Pena Rompiendo Limites

00:52:46 05:17 Veterà B - F
197 431

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:52:59 05:18 Veterà C - F
198 138

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:53:02 05:18 Veterà C - F
199 703

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla

00:53:14 05:19 Màster - M
200 671

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente

00:53:17 05:20 Veterà C - M
201 337

Imma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:53:19 05:20 Veterà A - F
202 675

Feli Jarque Navarro Independiente

00:53:19 05:20 Veterà A - F
203 602

Ximo Salvador Independiente

00:53:25 05:20 Juvenil - Junior - Promesa - M
204 13

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:53:29 05:21 Veterà A - M
205 152

Fco Javier Tornero Martinez Independiente

00:53:31 05:21 Veterà B - M
206 249

Sandra Millan Lara Pipa Team

00:53:38 05:22 Senior - F
207 614

Andrew Lofthouse Independiente

00:53:46 05:23 Veterà A - M
208 352

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat

00:53:50 05:23 Màster - M
209 100

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club

00:54:33 05:27 Veterà C - M
210 713

Victor Romero Campos Rocafort Running

00:54:35 05:28 Veterà B - M
211 687

Mireia Arastey Soria Independiente

00:54:57 05:30 Senior - F
212 686

Noelia Martinez Abellan Independiente

00:54:58 05:30 Senior - M
213 281

Manuel Rodriguez Alfaro C.e. Pobla

00:55:16 05:32 Veterà A - M
214 710

Victor Leon Santos Independiente

00:55:16 05:32 Veterà C - M
215 64

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:55:33 05:33 Màster - M
216 640

Juan Jose Solves Lopez Caixabank

00:55:33 05:33 Veterà C - M
217 34

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

00:55:34 05:33 Veterà C - M
218 370

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:55:34 05:33 Veterà B - M
219 92

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:55:52 05:35 Veterà B - M
220 629

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

00:55:52 05:35 Veterà C - M
221 733

Jose Maria Tolosana Almale Independiente

00:56:19 05:38 Màster - M
222 534

Jesus Antonio Lizondo Vergara Grup De Correr Emperador

00:56:24 05:38 Màster - M
223 426

Antonio Arocas Perez Independiente

00:56:28 05:39 Veterà C - M
224 650

Lucia Iborra Broseta Independiente

00:56:28 05:39 Veterà B - F
225 716

Juan Manuel Candel Gomez C.e. Pobla

00:56:28 05:39 Veterà B - M
226 90

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:56:29 05:39 Senior - F
227 387

Juan Ramon Fabado Dura Independiente

00:56:29 05:39 Màster - M
228 365

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops

00:57:03 05:42 Veterà B - F
229 642

Manuel Peiro Garcia Independiente

00:57:12 05:43 Veterà A - M
230 638

Alejandro Martinez Lopez Independiente

00:57:13 05:43 Veterà A - M
231 626

Jose Salido Gutierrz Rompiendo Limites

00:57:20 05:44 Veterà B - M
232 425

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:58:16 05:50 Veterà C - M
233 693

Hector Sese Oliveros Independiente

00:58:19 05:50 Veterà B - M
234 382

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

00:58:21 05:50 Veterà B - M
235 383

Piedad Fernandez Chilleron Independiente

00:58:21 05:50 Veterà A - F
236 55

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:58:22 05:50 Màster - M
237 430

Vicent Bort Moreno Independiente

00:58:27 05:51 Veterà B - M
238 618

Enric Ferrer Coret Xufarunners Alboraya

00:58:27 05:51 Senior - M
239 651

Natalia Royo Independiente

00:59:08 05:55 Veterà B - F
240 682

Manuel Monleon Monleon Independiente

00:59:12 05:55 Veterà B - M
241 35

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros

00:59:55 06:00 Veterà B - M
242 112

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:59:59 06:00 Veterà B - M
243 646

Claudia Beltran Borja Independiente

01:00:35 06:04 Juvenil - Junior - Promesa - F
244 655

Amadeo Cerezo Munoz Independiente

01:00:38 06:04 Veterà A - M
245 524

Merxe Garcia Rodriguez Independiente

01:00:45 06:04 Veterà B - F
246 160

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:01:16 06:08 Veterà C - M
247 162

Jesica Maria Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:01:16 06:08 Veterà A - F
248 176

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:01:16 06:08 Veterà C - M
249 677

Gregorio Ruiz Castillo Independiente

01:01:18 06:08 Veterà C - M
250 601

Laura Lopez Escudero Independiente

01:01:25 06:08 Senior - F
251 709

Ana Maria Santos Cocha Independiente

01:01:51 06:11 Veterà B - F
252 87

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme

01:02:31 06:15 Veterà A - F
253 211

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros

01:02:58 06:18 Veterà B - F
254 603

Ana Rey Camarero Grup De Correr Museros

01:02:58 06:18 Senior - F
255 174

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet

01:03:39 06:22 Màster - F
256 173

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

01:03:40 06:22 Màster - M
257 607

Paola Estelles Independiente

01:04:16 06:26 Veterà A - F
258 708

Maria Simbana Independiente

01:05:18 06:32 Veterà C - F
259 335

Suni Miret Marchuet Nltt

01:06:03 06:36 Veterà C - F
260 492

Charo Heredia Corduente Nltt

01:06:47 06:41 Màster - F
261 641

Richard Descalzo Carreras Independiente

01:06:51 06:41 Veterà C - M
262 376

Raul Perez Villagrasa Independiente

01:07:11 06:43 Veterà A - M
263 706

Magdalena Caguas Independiente

01:09:00 06:54 Veterà B - F
264 375

Rocio Illescas Del Rio Independiente

01:09:05 06:54 Veterà B - F
265 648

Mariano Castillo Palomares Independiente

01:09:53 06:59 Veterà A - M
266 378

Raquel Almudever Avino Sdupv

01:10:56 07:06 Veterà B - F
267 627

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites

01:13:14 07:19 Veterà B - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.e. Pobla

Participantes:21

Tiempo:15:51:27

Sdupv

Participantes:15

Tiempo:11:10:40

Grup De Correr Museros

Participantes:11

Tiempo:09:15:47

C.a. Rafel

Participantes:9

Tiempo:07:04:38

Albalat Entrena Atletisme

Participantes:9

Tiempo:07:00:58

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:8

Tiempo:06:18:23

C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

Participantes:7

Tiempo:04:55:16

The Kenyan Urban Way

Participantes:6

Tiempo:03:32:56

Nltt

Participantes:5

Tiempo:04:32:30

C.a. Kuntur Vlc

Participantes:5

Tiempo:03:35:02

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:5

Tiempo:03:32:55

Grup De Correr Emperador

Participantes:5

Tiempo:03:59:17

Xufarunners Alboraya

Participantes:5

Tiempo:04:14:36

Rompiendo Limites

Participantes:5

Tiempo:04:55:04

Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Participantes:4

Tiempo:02:57:36

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:02:22:51

Tridimonis

Participantes:3

Tiempo:02:08:36

Dicavi Esports

Participantes:3

Tiempo:02:02:38

S.d. Correcaminos

Participantes:3

Tiempo:02:27:16

Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Participantes:3

Tiempo:03:03:48

Atm Servicios Deportivos

Participantes:2

Tiempo:01:12:44

Gent De Foios

Participantes:2

Tiempo:01:25:48

Pipa Team

Participantes:2

Tiempo:01:38:55

C.a. Galapagos

Participantes:2

Tiempo:01:39:10

Club Sport I Festa

Participantes:2

Tiempo:01:37:02

C.c. Tos Pelat

Participantes:2

Tiempo:01:40:54

Corre Que Tagafe

Participantes:2

Tiempo:01:39:00

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:01:13:05

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:02:07:19

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:43:48

Triculpelat Alaquas C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:43:48

Wolf Den Crew

Participantes:1

Tiempo:00:44:46

Club Esportiu Aventura Verd 3

Participantes:1

Tiempo:00:44:51

Tuvalum Poblats Maritims Triatlo

Participantes:1

Tiempo:00:39:37

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:00:45:32

C.a. Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:00:46:07

C.a. La Vall De Sego

Participantes:1

Tiempo:00:37:18

Vlc Trail Avengers

Participantes:1

Tiempo:00:46:33

Massarunner

Participantes:1

Tiempo:00:40:37

Rj Team

Participantes:1

Tiempo:00:35:55

Benicorrer-benisano

Participantes:1

Tiempo:00:47:52

Bcs Trail Duixo

Participantes:1

Tiempo:00:47:58

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:00:48:17

C.a. Correliana

Participantes:1

Tiempo:00:37:12

C.a. Pucol

Participantes:1

Tiempo:00:49:00

Entrenaments Dicavi Esports

Participantes:1

Tiempo:00:35:30

C.d. Camp De Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:50:06

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:50:41

Dicaviesports

Participantes:1

Tiempo:00:36:48

Rocafort Running

Participantes:1

Tiempo:00:54:35

Caixabank

Participantes:1

Tiempo:00:55:33

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:58:21

A Tota Canya

Participantes:1

Tiempo:00:35:17

Pas A

Participantes:1

Tiempo:00:43:39

Nombre Participantes Tiempo
C.e. Pobla 21 15:51:27
Sdupv 15 11:10:40
Grup De Correr Museros 11 09:15:47
C.a. Rafel 9 07:04:38
Albalat Entrena Atletisme 9 07:00:58
C.a. Residencia Cantallops 8 06:18:23
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto 7 04:55:16
The Kenyan Urban Way 6 03:32:56
Nltt 5 04:32:30
C.a. Kuntur Vlc 5 03:35:02
Trt Meliana Tri-running-trail 5 03:32:55
Grup De Correr Emperador 5 03:59:17
Xufarunners Alboraya 5 04:14:36
Rompiendo Limites 5 04:55:04
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa 4 02:57:36
Paterna Runners Club 3 02:22:51
Tridimonis 3 02:08:36
Dicavi Esports 3 02:02:38
S.d. Correcaminos 3 02:27:16
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre 3 03:03:48
Atm Servicios Deportivos 2 01:12:44
Gent De Foios 2 01:25:48
Pipa Team 2 01:38:55
C.a. Galapagos 2 01:39:10
Club Sport I Festa 2 01:37:02
C.c. Tos Pelat 2 01:40:54
Corre Que Tagafe 2 01:39:00
Desnivel+trail 2 01:13:05
Colla El Parotet 2 02:07:19
Trail Morvedre 1 00:43:48
Triculpelat Alaquas C.t. 1 00:43:48
Wolf Den Crew 1 00:44:46
Club Esportiu Aventura Verd 3 1 00:44:51
Tuvalum Poblats Maritims Triatlo 1 00:39:37
C.a. Quart De Poblet 1 00:45:32
C.a. Poblats Maritims 1 00:46:07
C.a. La Vall De Sego 1 00:37:18
Vlc Trail Avengers 1 00:46:33
Massarunner 1 00:40:37
Rj Team 1 00:35:55
Benicorrer-benisano 1 00:47:52
Bcs Trail Duixo 1 00:47:58
Alex Campos Team 1 00:48:17
C.a. Correliana 1 00:37:12
C.a. Pucol 1 00:49:00
Entrenaments Dicavi Esports 1 00:35:30
C.d. Camp De Morvedre 1 00:50:06
Cronorunner Team 1 00:50:41
Dicaviesports 1 00:36:48
Rocafort Running 1 00:54:35
Caixabank 1 00:55:33
Runners Ciutat De Valencia 1 00:58:21
A Tota Canya 1 00:35:17
Pas A 1 00:43:39