XXII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA

Prueba Larga

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

ALONSO SANCHEZ, VICENTE CN MASTER MORVEDRE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 34:00

2

GRAU MATOSES, MIGUEL INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 40:00

3

CALVO GARCIA, FERNANDO CN MASTER MORVEDRE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 08:00

4

MARIN GOMEZ, JONAS FINISHER MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 48:00

5

ROSELL ROSIQUE, MARIO TRIPUZOL MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 49:00

6

SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST AGUAVIVA BENIDORM MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 50:00

7

MARTIN CARTWRIGHT, JUAN HOTEL BILBANINO MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 51:00

8

MORENO OJEDA, MARTIN CN LA RODA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 02:00

9

SERRANO CAMILLERI, NATXO CN SUECA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 02:00

10

FERRAGUD ADAM, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:00

11

RODRIGUEZ SABATER, ALEX INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:00

12

FERRAGUT FERRIS, DANIEL TRI VIALTERRA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 05:00

13

GOMEZ TOMAS, VICENTE TRIATLO CARCAIXENT MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 06:00

14

GONZALEZ DE VEGA, PABLO TUTRIATLON MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 08:00

15

MORENO OJEDA, JAVIER CN LA RODA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 14:00

16

JAREÑO MANCLUS, BERNARDO EMBALPACK LEVANTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 21:00

17

MARTINEZ MARZO, DIEGO CN QUART DE POBLET ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 53:00

18

ALEMANY SEGUER, SARA TRIPUZOL ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 54:00

19

ORTEGA BALLESTEROS, EDUARDO CN RIVALIA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 56:00

20

CAÑIZO FILARDI, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 02:00

21

PEÑA CALERO, DAVID INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 11:00

22

MORO RUIZ, JUAN MIGUEL CD FINISHER MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 17:00

23

RIBES FERRIS, VICENT ONOFRE TRI VIALTERRA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 18:00

24

GARCIA PONS, AGUSTI INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 21:00

25

RAMIREZ CABO, LUCIA TRAGALEGUAS.ORG ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 22:00

26

MORANT, SANTIAGO INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 24:00

27

MOCHOLI BONAFONT, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 32:00

28

BENEYTO SATORRES, SARA CN MALILLA MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 36:00

29

MAGRANER NAVARRO, RICARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 52:00

30

CEBRIAN REDONDO, LUIS CN LA RODA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 57:00

31

IBAÑEZ VIVO, ROBERTO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 57:00

32

CONCA AMOROS, AUSIAS TUTRIATLON MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 57:00

33

NEBOT MARIN, FRANS CN SUECA MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 58:00

34

HERVAS ASINS, PACO 3XVLC MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 58:00

35

FELIX GARCIA, CARLOS NADOPATAS PATACONA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 10:00

36

CAMILLERI SALVADOR, VICENTE CN SUECA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 11:00

37

SOLER FERRAGUT, JAVIER POLITECNICA VALENCIA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 11:00

38

RAMIS ALARIO, PACO INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 12:00

39

GARCIA VALLES, JOSE ANGEL LALCUDIA TRIATLO MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 12:00

40

MASCARELL, JOSE LUIS CN TRENCAONES ALZIRA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 12:00

41

PONS VALDEPEÑAS, JEAN PIERRE CN SUECA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 12:00

42

ESLAVA DIAZ, JOSE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 14:00

43

BARON OLASO, JORDI CORRER EL GARBI MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 14:00

44

ORTIZ MARTI, SALVA CN SUECA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 15:00

45

FERRER MAIQUES, SEBASTIAN LALCUDIA TRIATLO MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 15:00

46

GOMEZ FERRERES, ELENA CN MASTER MORVEDRE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 20:00

47

CASTILLO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 20:00

48

BAIXAULI PEREZ, VICENTE POLITECNICA VALENCIA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 22:00

49

MORILLA CANO, JORGE TRICULPELAT ALAQUAS MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 22:00

50

BENEDITO LOPEZ, MIGUEL ANGEL CN POBLAQUATICS MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 25:00

51

GIL REDAL, EDUARDO JOSE CN TRENCAONES ALZIRA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 27:00

52

PEDRERO BONILLO, LUIS CT CORRIOL OLIVA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 28:00

53

ALIAGA ARCOS, VICENT NEPTUNO-L´ALCUDIA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 29:00

54

MORENO RUIZ, RAFAEL TRIAMICS SILLA C.T. MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 29:00

55

LOPEZ CEBRIAN, ANTONIO LA RODA MASTER MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 30:00

56

TOMAS ALBEROLA, PAU CN SUECA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 30:00

57

MARCHAL HERNANDEZ, DANIEL INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 31:00

58

LUCAS-TORRES OLIVARES, MIGUEL CN GIGANTES MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 32:00

59

ALONSO PUCHOL, MARIA CN MALILLA MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 38:00

60

RODRIGUEZ BALLESTER, SERGIO CN MALILLA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 38:00

61

GAZQUEZ CHACON, TONY CT CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 38:00

62

OLIVERT FERRANDO, MANOLO CN SUECA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 42:00

63

BOTELLA PARRENO, JOSE LUIS CT HURACAN VALENCIA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 50:00

64

REGAL, DANI GREEN POWER S T MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 52:00

65

ROS NAVASQUILLO, BENJAMIN INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 56:00

66

MUÑOZ CARRETERO, DAVID CT CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 07:00

67

SALINAS ROYAN, FRANCISCO JAVIE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 09:00

68

JORDA COLOMA, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 11:00

69

LOPEZ BAEZA, PEDRO INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 14:00

70

RUIZ MARTINEZ, MAJO INDEPENDIENTE MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 15:00

71

AREVALO TORDILLO, DAVID CN PETRER MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 16:00

72

CARRETERO SAIZ, JOSE CARLOS MASTER LA RODA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 17:00

73

GALAN ANTON, ANDRES MIRAMAR FENT CAMES MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 17:00

74

MERINO PICAZO, RAFAEL INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 18:00

75

VIÑOLES TORRES, FERNANDO CN SUECA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 34:00

76

JEREZ BARBERA, JUANJO CN SUECA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 35:00

77

DIAZ FLOX, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 40:00

78

ALMIÑANA GOMEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 44:00

79

ARAGON DIAZ, JAVIER CN MALILLA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 54:00

80

TOMAS SOS, DANIEL CN MALILLA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 01:00

81

TORRES PEREZ, RAFAEL INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 01:00

82

RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 17:00

83

JULVE LANUZA, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 18:00

84

CARRASCOSA CHISVERT, LUIS ISPORT MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 18:00

85

VILAPLANA CARBONELL, MANOLO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 24:00

86

ROMERO GARCIA, JOSE FRANCISCO RUNNERS RIO TURIA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 24:00

87

FUERTES PIZARRO, PABLO CT CULLERA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 25:00

88

LOPEZ ROS, PABLO POBLA FARNALS MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 25:00

89

GARRIDO SANCHEZ, ALFREDO BARRACUDAS TORRENT MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 31:00

90

VILLAMAYOR CASTRO, FRANCISCO J CT CORRIOL OLIVA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 31:00

91

BAS HERAS, DIEGO BCNMAD TRIATLON MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 32:00

92

VALERA BARRILERO, GONZALO CN GIGANTES MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 32:00

93

MOLINA ESTELLES, JORGE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 36:00

94

RUBIO GINER, CRISTINA INDEPENDIENTE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 37:00

95

VIOLERO MUÑOZ QUIROS, JORGE CN GIGANTES MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 44:00

96

RODENAS CORTES, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 54:00

97

LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 02:00

98

ALANDETE GRANELL, MANUEL INDEPENDIENTE MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 07:00

99

APARISI CASTILLO, DANIEL INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 12:00

100

DIAZ-ROPERO DIAZ-PARREÑO, MARI CN GIGANTES ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 16:00

101

LOZANO GALIANA, MACARENA INDEPENDIENTE MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 17:00

102

PLA JUST, MARCOS TREN MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 18:00

103

MOSCARDO LLARIO, JAVI INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 20:00

104

BOIX MARTINEZ, RICARDO L´ALCUDIA TRIATLO MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 20:00

105

VILLAFRANCA UCENDO, FERNANDO TRIGIGANTES MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 21:00

106

MONTESINOS CALVO, PACO INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 23:00

107

TEBAR MARTINEZ, ERNESTO J INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 27:00

108

QUESADA CISCAR, MANUEL INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 30:00

109

MORENO ESPEJO, JUAN CARLOS BARRACUDAS TORRENT MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 38:00

110

FDO GRIÑON CIVERA, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 48:00

111

MARTI PASTOR, MAR INDEPENDIENTE MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 49:00

112

PRATS MARTI, MIREIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 50:00

113

PEREZ MORA, FRANCISCO JOSE TUTRIATLON.COM MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 51:00

114

BLASCO MILLAN, DIEGO CN MALILLA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 59:00

115

MARTIN-SERRANO JIMENEZ, ALBERT CN GIGANTES MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 09:00

116

MOMPO MARTINEZ, JOAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 10:00

117

MORENO PEREZ, RAFAEL TRIAMICS SILLA C.T. MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 17:00

118

WEGLEHNER, ELISABETH BARRACUDAS TORRENT MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 36:00

119

MUÑOZ MARTINEZ, SERGIO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 36:00

120

MAS, XIMO TRI VIALTERRA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 44:00

121

FERRER REIGOSA, ANA CN MALILLA MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 57:00

122

PELLICER CHOVER, HILARIO ELS COIXOS DE CARLET MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 57:00

123

NAVARRO RAMON, JOSE CT TRIVOLTORS ALCASS MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 02:00

124

HEREDIA CONTRERAS, JOSE TRIAMICS SILLA C.T. MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 08:00

125

ESPUIG CARBONELL, JOSE LUIS INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 35:00

126

LLOPIS ROIG, ANA MARIA TRI VIALTERRA MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 36:00

127

LLOPIS BORRAS, VICENT INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 12:00

128

BUENO COSTA, JOAQUIN CN MALILLA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 16:00

129

MILCHOV TODOROV, TONI TUTRIATLON.COM ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 40:00

130

APARICIO DEL ALAMO, MARCO ANTO TRENCAONES ALCIRA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 30:00

131

VILA ANGEL, PEPE CT TRIVOLTORS ALCASS MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 58:00

132

GIL MARTINEZ, JOSE CT TRIVOLTORS ALCASS MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 59:00

133

ROIG GIRBES, CARMEN INDEPENDIENTE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 05:00

134

BASCUAS, ROSI INDEPENDIENTE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 01:07:48
Ritmo: 07:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 60

ALONSO SANCHEZ, VICENTE CN MASTER MORVEDRE

00:31:27 34:00 MASTER2 MASCULI
2 73

GRAU MATOSES, MIGUEL INDEPENDIENTE

00:31:41 40:00 MASTER2 MASCULI
3 53

CALVO GARCIA, FERNANDO CN MASTER MORVEDRE

00:32:51 08:00 MASTER2 MASCULI
4 50

MARIN GOMEZ, JONAS FINISHER

00:34:30 48:00 MASTER2 MASCULI
5 74

ROSELL ROSIQUE, MARIO TRIPUZOL

00:34:33 49:00 MASTER2 MASCULI
6 147

SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST AGUAVIVA BENIDORM

00:34:37 50:00 MASTER2 FEMENIN
7 39

MARTIN CARTWRIGHT, JUAN HOTEL BILBANINO

00:34:38 51:00 MASTER2 MASCULI
8 109

MORENO OJEDA, MARTIN CN LA RODA

00:35:05 02:00 ABSOLUTA MASCUL
9 3

SERRANO CAMILLERI, NATXO CN SUECA

00:35:07 02:00 MASTER3 MASCULI
10 93

FERRAGUD ADAM, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE

00:35:12 04:00 MASTER2 MASCULI
11 46

RODRIGUEZ SABATER, ALEX INDEPENDIENTE

00:35:13 05:00 MASTER1 MASCULI
12 118

FERRAGUT FERRIS, DANIEL TRI VIALTERRA

00:35:14 05:00 ABSOLUTA MASCUL
13 126

GOMEZ TOMAS, VICENTE TRIATLO CARCAIXENT

00:35:17 06:00 MASTER1 MASCULI
14 134

GONZALEZ DE VEGA, PABLO TUTRIATLON

00:35:22 08:00 MASTER2 MASCULI
15 108

MORENO OJEDA, JAVIER CN LA RODA

00:35:35 14:00 ABSOLUTA MASCUL
16 125

JAREÑO MANCLUS, BERNARDO EMBALPACK LEVANTE

00:35:54 21:00 MASTER1 MASCULI
17 119

MARTINEZ MARZO, DIEGO CN QUART DE POBLET

00:37:14 53:00 ABSOLUTA MASCUL
18 137

ALEMANY SEGUER, SARA TRIPUZOL

00:37:16 54:00 ABSOLUTA FEMENI
19 42

ORTEGA BALLESTEROS, EDUARDO CN RIVALIA

00:37:20 56:00 MASTER1 MASCULI
20 82

CAÑIZO FILARDI, FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:37:35 02:00 MASTER2 MASCULI
21 38

PEÑA CALERO, DAVID INDEPENDIENTE

00:37:58 11:00 MASTER2 MASCULI
22 40

MORO RUIZ, JUAN MIGUEL CD FINISHER

00:38:13 17:00 MASTER3 MASCULI
23 145

RIBES FERRIS, VICENT ONOFRE TRI VIALTERRA

00:38:17 18:00 MASTER2 MASCULI
24 138

GARCIA PONS, AGUSTI INDEPENDIENTE

00:38:23 21:00 MASTER2 MASCULI
25 120

RAMIREZ CABO, LUCIA TRAGALEGUAS.ORG

00:38:25 22:00 ABSOLUTA FEMENI
26 150

MORANT, SANTIAGO INDEPENDIENTE

00:38:30 24:00 MASTER1 MASCULI
27 59

MOCHOLI BONAFONT, CARLOS INDEPENDIENTE

00:38:52 32:00 MASTER3 MASCULI
28 19

BENEYTO SATORRES, SARA CN MALILLA

00:39:01 36:00 MASTER2 FEMENIN
29 13

MAGRANER NAVARRO, RICARDO INDEPENDIENTE

00:39:41 52:00 ABSOLUTA MASCUL
30 26

CEBRIAN REDONDO, LUIS CN LA RODA

00:39:53 57:00 MASTER2 MASCULI
31 43

IBAÑEZ VIVO, ROBERTO INDEPENDIENTE

00:39:53 57:00 MASTER2 MASCULI
32 103

CONCA AMOROS, AUSIAS TUTRIATLON

00:39:54 57:00 MASTER2 MASCULI
33 36

NEBOT MARIN, FRANS CN SUECA

00:39:55 58:00 MASTER4 MASCULI
34 98

HERVAS ASINS, PACO 3XVLC

00:39:57 58:00 MASTER2 MASCULI
35 91

FELIX GARCIA, CARLOS NADOPATAS PATACONA

00:40:27 10:00 MASTER2 MASCULI
36 224

CAMILLERI SALVADOR, VICENTE CN SUECA

00:40:28 11:00 MASTER1 MASCULI
37 2

SOLER FERRAGUT, JAVIER POLITECNICA VALENCIA

00:40:29 11:00 ABSOLUTA MASCUL
38 84

RAMIS ALARIO, PACO INDEPENDIENTE

00:40:30 12:00 MASTER3 MASCULI
39 101

GARCIA VALLES, JOSE ANGEL LALCUDIA TRIATLO

00:40:31 12:00 MASTER2 MASCULI
40 135

MASCARELL, JOSE LUIS CN TRENCAONES ALZIRA

00:40:32 12:00 MASTER3 MASCULI
41 54

PONS VALDEPEÑAS, JEAN PIERRE CN SUECA

00:40:32 12:00 MASTER3 MASCULI
42 121

ESLAVA DIAZ, JOSE INDEPENDIENTE

00:40:35 14:00 MASTER2 MASCULI
43 140

BARON OLASO, JORDI CORRER EL GARBI

00:40:36 14:00 MASTER2 MASCULI
44 146

ORTIZ MARTI, SALVA CN SUECA

00:40:38 15:00 MASTER2 MASCULI
45 99

FERRER MAIQUES, SEBASTIAN LALCUDIA TRIATLO

00:40:38 15:00 MASTER1 MASCULI
46 52

GOMEZ FERRERES, ELENA CN MASTER MORVEDRE

00:40:51 20:00 MASTER1 FEMENIN
47 70

CASTILLO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE

00:40:51 20:00 MASTER1 MASCULI
48 143

BAIXAULI PEREZ, VICENTE POLITECNICA VALENCIA

00:40:56 22:00 MASTER2 MASCULI
49 78

MORILLA CANO, JORGE TRICULPELAT ALAQUAS

00:40:57 22:00 MASTER2 MASCULI
50 85

BENEDITO LOPEZ, MIGUEL ANGEL CN POBLAQUATICS

00:41:04 25:00 MASTER2 MASCULI
51 35

GIL REDAL, EDUARDO JOSE CN TRENCAONES ALZIRA

00:41:08 27:00 MASTER2 MASCULI
52 133

PEDRERO BONILLO, LUIS CT CORRIOL OLIVA

00:41:12 28:00 MASTER2 MASCULI
53 80

ALIAGA ARCOS, VICENT NEPTUNO-L´ALCUDIA

00:41:13 29:00 MASTER3 MASCULI
54 97

MORENO RUIZ, RAFAEL TRIAMICS SILLA C.T.

00:41:14 29:00 MASTER2 MASCULI
55 28

LOPEZ CEBRIAN, ANTONIO LA RODA MASTER

00:41:15 30:00 MASTER2 MASCULI
56 68

TOMAS ALBEROLA, PAU CN SUECA

00:41:17 30:00 MASTER2 MASCULI
57 30

MARCHAL HERNANDEZ, DANIEL INDEPENDIENTE

00:41:19 31:00 MASTER1 MASCULI
58 65

LUCAS-TORRES OLIVARES, MIGUEL CN GIGANTES

00:41:21 32:00 MASTER1 MASCULI
59 32

ALONSO PUCHOL, MARIA CN MALILLA

00:41:36 38:00 MASTER1 FEMENIN
60 23

RODRIGUEZ BALLESTER, SERGIO CN MALILLA

00:41:37 38:00 MASTER2 MASCULI
61 105

GAZQUEZ CHACON, TONY CT CULLERA

00:41:37 38:00 MASTER2 MASCULI
62 263

OLIVERT FERRANDO, MANOLO CN SUECA

00:41:45 42:00 MASTER3 MASCULI
63 71

BOTELLA PARRENO, JOSE LUIS CT HURACAN VALENCIA

00:42:06 50:00 MASTER2 MASCULI
64 144

REGAL, DANI GREEN POWER S T

00:42:11 52:00 MASTER2 MASCULI
65 102

ROS NAVASQUILLO, BENJAMIN INDEPENDIENTE

00:42:21 56:00 MASTER2 MASCULI
66 123

MUÑOZ CARRETERO, DAVID CT CULLERA

00:42:49 07:00 MASTER2 MASCULI
67 88

SALINAS ROYAN, FRANCISCO JAVIE INDEPENDIENTE

00:42:53 09:00 MASTER2 MASCULI
68 94

JORDA COLOMA, ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:42:58 11:00 MASTER3 MASCULI
69 5

LOPEZ BAEZA, PEDRO INDEPENDIENTE

00:43:05 14:00 MASTER3 MASCULI
70 57

RUIZ MARTINEZ, MAJO INDEPENDIENTE

00:43:08 15:00 MASTER3 FEMENIN
71 6

AREVALO TORDILLO, DAVID CN PETRER

00:43:12 16:00 MASTER2 MASCULI
72 27

CARRETERO SAIZ, JOSE CARLOS MASTER LA RODA

00:43:13 17:00 MASTER1 MASCULI
73 81

GALAN ANTON, ANDRES MIRAMAR FENT CAMES

00:43:14 17:00 MASTER2 MASCULI
74 132

MERINO PICAZO, RAFAEL INDEPENDIENTE

00:43:16 18:00 MASTER3 MASCULI
75 124

VIÑOLES TORRES, FERNANDO CN SUECA

00:43:56 34:00 MASTER3 MASCULI
76 110

JEREZ BARBERA, JUANJO CN SUECA

00:43:58 35:00 MASTER2 MASCULI
77 4

DIAZ FLOX, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE

00:44:12 40:00 MASTER2 MASCULI
78 33

ALMIÑANA GOMEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE

00:44:21 44:00 MASTER2 MASCULI
79 15

ARAGON DIAZ, JAVIER CN MALILLA

00:44:46 54:00 MASTER1 MASCULI
80 22

TOMAS SOS, DANIEL CN MALILLA

00:45:03 01:00 MASTER2 MASCULI
81 107

TORRES PEREZ, RAFAEL INDEPENDIENTE

00:45:04 01:00 MASTER2 MASCULI
82 11

RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE

00:45:44 17:00 MASTER2 MASCULI
83 128

JULVE LANUZA, FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:45:45 18:00 MASTER1 MASCULI
84 44

CARRASCOSA CHISVERT, LUIS ISPORT

00:45:46 18:00 MASTER2 MASCULI
85 58

VILAPLANA CARBONELL, MANOLO INDEPENDIENTE

00:46:00 24:00 MASTER2 MASCULI
86 72

ROMERO GARCIA, JOSE FRANCISCO RUNNERS RIO TURIA

00:46:01 24:00 MASTER3 MASCULI
87 129

FUERTES PIZARRO, PABLO CT CULLERA

00:46:03 25:00 MASTER1 MASCULI
88 83

LOPEZ ROS, PABLO POBLA FARNALS

00:46:04 25:00 MASTER1 MASCULI
89 62

GARRIDO SANCHEZ, ALFREDO BARRACUDAS TORRENT

00:46:18 31:00 MASTER3 MASCULI
90 136

VILLAMAYOR CASTRO, FRANCISCO J CT CORRIOL OLIVA

00:46:19 31:00 MASTER2 MASCULI
91 87

BAS HERAS, DIEGO BCNMAD TRIATLON

00:46:20 32:00 MASTER2 MASCULI
92 69

VALERA BARRILERO, GONZALO CN GIGANTES

00:46:21 32:00 MASTER1 MASCULI
93 31

MOLINA ESTELLES, JORGE INDEPENDIENTE

00:46:31 36:00 MASTER2 MASCULI
94 113

RUBIO GINER, CRISTINA INDEPENDIENTE

00:46:34 37:00 MASTER1 FEMENIN
95 34

VIOLERO MUÑOZ QUIROS, JORGE CN GIGANTES

00:46:52 44:00 MASTER1 MASCULI
96 25

RODENAS CORTES, JAVIER INDEPENDIENTE

00:47:17 54:00 MASTER3 MASCULI
97 67

LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE

00:47:35 02:00 MASTER4 MASCULI
98 116

ALANDETE GRANELL, MANUEL INDEPENDIENTE

00:47:49 07:00 MASTER4 MASCULI
99 79

APARISI CASTILLO, DANIEL INDEPENDIENTE

00:48:02 12:00 MASTER1 MASCULI
100 66

DIAZ-ROPERO DIAZ-PARREÑO, MARI CN GIGANTES

00:48:12 16:00 ABSOLUTA FEMENI
101 12

LOZANO GALIANA, MACARENA INDEPENDIENTE

00:48:13 17:00 MASTER2 FEMENIN
102 141

PLA JUST, MARCOS TREN

00:48:16 18:00 MASTER1 MASCULI
103 106

MOSCARDO LLARIO, JAVI INDEPENDIENTE

00:48:21 20:00 MASTER3 MASCULI
104 117

BOIX MARTINEZ, RICARDO L´ALCUDIA TRIATLO

00:48:22 20:00 MASTER2 MASCULI
105 45

VILLAFRANCA UCENDO, FERNANDO TRIGIGANTES

00:48:24 21:00 MASTER1 MASCULI
106 115

MONTESINOS CALVO, PACO INDEPENDIENTE

00:48:29 23:00 MASTER3 MASCULI
107 48

TEBAR MARTINEZ, ERNESTO J INDEPENDIENTE

00:48:39 27:00 MASTER2 MASCULI
108 24

QUESADA CISCAR, MANUEL INDEPENDIENTE

00:48:47 30:00 MASTER2 MASCULI
109 104

MORENO ESPEJO, JUAN CARLOS BARRACUDAS TORRENT

00:49:05 38:00 MASTER2 MASCULI
110 92

FDO GRIÑON CIVERA, CARLOS INDEPENDIENTE

00:49:32 48:00 MASTER3 MASCULI
111 149

MARTI PASTOR, MAR INDEPENDIENTE

00:49:34 49:00 MASTER3 FEMENIN
112 122

PRATS MARTI, MIREIA INDEPENDIENTE

00:49:35 50:00 ABSOLUTA FEMENI
113 142

PEREZ MORA, FRANCISCO JOSE TUTRIATLON.COM

00:49:39 51:00 MASTER2 MASCULI
114 17

BLASCO MILLAN, DIEGO CN MALILLA

00:49:58 59:00 MASTER2 MASCULI
115 64

MARTIN-SERRANO JIMENEZ, ALBERT CN GIGANTES

00:50:24 09:00 MASTER2 MASCULI
116 16

MOMPO MARTINEZ, JOAN INDEPENDIENTE

00:50:27 10:00 ABSOLUTA MASCUL
117 90

MORENO PEREZ, RAFAEL TRIAMICS SILLA C.T.

00:50:43 17:00 MASTER3 MASCULI
118 63

WEGLEHNER, ELISABETH BARRACUDAS TORRENT

00:51:31 36:00 MASTER3 FEMENIN
119 127

MUÑOZ MARTINEZ, SERGIO INDEPENDIENTE

00:51:31 36:00 MASTER2 MASCULI
120 86

MAS, XIMO TRI VIALTERRA

00:51:50 44:00 MASTER1 MASCULI
121 20

FERRER REIGOSA, ANA CN MALILLA

00:52:24 57:00 MASTER3 FEMENIN
122 111

PELLICER CHOVER, HILARIO ELS COIXOS DE CARLET

00:52:24 57:00 MASTER1 MASCULI
123 76

NAVARRO RAMON, JOSE CT TRIVOLTORS ALCASS

00:52:37 02:00 MASTER4 MASCULI
124 96

HEREDIA CONTRERAS, JOSE TRIAMICS SILLA C.T.

00:52:51 08:00 MASTER3 MASCULI
125 49

ESPUIG CARBONELL, JOSE LUIS INDEPENDIENTE

00:53:58 35:00 MASTER3 MASCULI
126 112

LLOPIS ROIG, ANA MARIA TRI VIALTERRA

00:54:02 36:00 MASTER2 FEMENIN
127 89

LLOPIS BORRAS, VICENT INDEPENDIENTE

00:55:32 12:00 MASTER1 MASCULI
128 18

BUENO COSTA, JOAQUIN CN MALILLA

00:55:41 16:00 MASTER2 MASCULI
129 100

MILCHOV TODOROV, TONI TUTRIATLON.COM

00:56:40 40:00 ABSOLUTA MASCUL
130 139

APARICIO DEL ALAMO, MARCO ANTO TRENCAONES ALCIRA

00:58:46 30:00 MASTER2 MASCULI
131 77

VILA ANGEL, PEPE CT TRIVOLTORS ALCASS

00:59:57 58:00 MASTER4 MASCULI
132 75

GIL MARTINEZ, JOSE CT TRIVOLTORS ALCASS

00:59:58 59:00 MASTER4 MASCULI
133 114

ROIG GIRBES, CARMEN INDEPENDIENTE

01:00:13 05:00 MASTER1 FEMENIN
134 1

BASCUAS, ROSI INDEPENDIENTE

01:07:48 07:00 MASTER1 FEMENIN

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

INDEPENDIENTE

Participantes:46

Tiempo:34:39:27

CN SUECA

Participantes:9

Tiempo:06:07:36

CN MALILLA

Participantes:8

Tiempo:06:10:06

CN GIGANTES

Participantes:5

Tiempo:03:53:10

TRI VIALTERRA

Participantes:4

Tiempo:02:59:23

CN LA RODA

Participantes:3

Tiempo:01:50:33

CN MASTER MORVEDRE

Participantes:3

Tiempo:01:45:09

TRIAMICS SILLA C.T.

Participantes:3

Tiempo:02:24:48

CT CULLERA

Participantes:3

Tiempo:02:10:29

BARRACUDAS TORRENT

Participantes:3

Tiempo:02:26:54

CT TRIVOLTORS ALCASS

Participantes:3

Tiempo:02:52:32

POLITECNICA VALENCIA

Participantes:2

Tiempo:01:21:25

LALCUDIA TRIATLO

Participantes:2

Tiempo:01:21:09

CN TRENCAONES ALZIRA

Participantes:2

Tiempo:01:21:40

CT CORRIOL OLIVA

Participantes:2

Tiempo:01:27:31

TRIPUZOL

Participantes:2

Tiempo:01:11:49

TUTRIATLON.COM

Participantes:2

Tiempo:01:46:19

TUTRIATLON

Participantes:2

Tiempo:01:15:16

NADOPATAS PATACONA

Participantes:1

Tiempo:00:40:27

EMBALPACK LEVANTE

Participantes:1

Tiempo:00:35:54

CN QUART DE POBLET

Participantes:1

Tiempo:00:37:14

CN RIVALIA

Participantes:1

Tiempo:00:37:20

CORRER EL GARBI

Participantes:1

Tiempo:00:40:36

TRICULPELAT ALAQUAS

Participantes:1

Tiempo:00:40:57

CN POBLAQUATICS

Participantes:1

Tiempo:00:41:04

CD FINISHER

Participantes:1

Tiempo:00:38:13

NEPTUNO-L´ALCUDIA

Participantes:1

Tiempo:00:41:13

HOTEL BILBANINO

Participantes:1

Tiempo:00:34:38

LA RODA MASTER

Participantes:1

Tiempo:00:41:15

TRAGALEGUAS.ORG

Participantes:1

Tiempo:00:38:25

AGUAVIVA BENIDORM

Participantes:1

Tiempo:00:34:37

CT HURACAN VALENCIA

Participantes:1

Tiempo:00:42:06

GREEN POWER S T

Participantes:1

Tiempo:00:42:11

CN PETRER

Participantes:1

Tiempo:00:43:12

MASTER LA RODA

Participantes:1

Tiempo:00:43:13

MIRAMAR FENT CAMES

Participantes:1

Tiempo:00:43:14

ISPORT

Participantes:1

Tiempo:00:45:46

RUNNERS RIO TURIA

Participantes:1

Tiempo:00:46:01

POBLA FARNALS

Participantes:1

Tiempo:00:46:04

TRIATLO CARCAIXENT

Participantes:1

Tiempo:00:35:17

BCNMAD TRIATLON

Participantes:1

Tiempo:00:46:20

TREN

Participantes:1

Tiempo:00:48:16

L´ALCUDIA TRIATLO

Participantes:1

Tiempo:00:48:22

TRIGIGANTES

Participantes:1

Tiempo:00:48:24

FINISHER

Participantes:1

Tiempo:00:34:30

ELS COIXOS DE CARLET

Participantes:1

Tiempo:00:52:24

3XVLC

Participantes:1

Tiempo:00:39:57

TRENCAONES ALCIRA

Participantes:1

Tiempo:00:58:46

Nombre Participantes Tiempo
INDEPENDIENTE 46 34:39:27
CN SUECA 9 06:07:36
CN MALILLA 8 06:10:06
CN GIGANTES 5 03:53:10
TRI VIALTERRA 4 02:59:23
CN LA RODA 3 01:50:33
CN MASTER MORVEDRE 3 01:45:09
TRIAMICS SILLA C.T. 3 02:24:48
CT CULLERA 3 02:10:29
BARRACUDAS TORRENT 3 02:26:54
CT TRIVOLTORS ALCASS 3 02:52:32
POLITECNICA VALENCIA 2 01:21:25
LALCUDIA TRIATLO 2 01:21:09
CN TRENCAONES ALZIRA 2 01:21:40
CT CORRIOL OLIVA 2 01:27:31
TRIPUZOL 2 01:11:49
TUTRIATLON.COM 2 01:46:19
TUTRIATLON 2 01:15:16
NADOPATAS PATACONA 1 00:40:27
EMBALPACK LEVANTE 1 00:35:54
CN QUART DE POBLET 1 00:37:14
CN RIVALIA 1 00:37:20
CORRER EL GARBI 1 00:40:36
TRICULPELAT ALAQUAS 1 00:40:57
CN POBLAQUATICS 1 00:41:04
CD FINISHER 1 00:38:13
NEPTUNO-L´ALCUDIA 1 00:41:13
HOTEL BILBANINO 1 00:34:38
LA RODA MASTER 1 00:41:15
TRAGALEGUAS.ORG 1 00:38:25
AGUAVIVA BENIDORM 1 00:34:37
CT HURACAN VALENCIA 1 00:42:06
GREEN POWER S T 1 00:42:11
CN PETRER 1 00:43:12
MASTER LA RODA 1 00:43:13
MIRAMAR FENT CAMES 1 00:43:14
ISPORT 1 00:45:46
RUNNERS RIO TURIA 1 00:46:01
POBLA FARNALS 1 00:46:04
TRIATLO CARCAIXENT 1 00:35:17
BCNMAD TRIATLON 1 00:46:20
TREN 1 00:48:16
L´ALCUDIA TRIATLO 1 00:48:22
TRIGIGANTES 1 00:48:24
FINISHER 1 00:34:30
ELS COIXOS DE CARLET 1 00:52:24
3XVLC 1 00:39:57
TRENCAONES ALCIRA 1 00:58:46