XXII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA

Promoción

Podiums Carrera


Corredor

1

ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS CN SUECA

00:27:23

2

CC, ANA CORRELIANA

00:27:37

Nombre Tiempo Oficial Club
1 ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS 00:27:23 CN SUECA
2 CC, ANA 00:27:37 CORRELIANA

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

VANACLOCHA CABALLERO, ALEX NEPTUNO-L´ALCUDIA INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:14:25
Ritmo: 05:00

2

AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESCUELA N BURBUJA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:14:49
Ritmo: 23:00

3

BERNABE ESCOLANO, PABLO CN PETRER INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:15:28
Ritmo: 53:00

4

BLASCO PEREZ, VICTOR TUTRIATLON.COM MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:15:49
Ritmo: 10:00

5

TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO TRI VIALTERRA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:15:58
Ritmo: 16:00

6

SEGARRA TIMOR, ENRIQUE TRIATLO LA CARENA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:16:11
Ritmo: 26:00

7

CEBOLLA PASTOR, VICTOR CN SUECA INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:16:15
Ritmo: 30:00

8

CRIADO VAYA, MANUEL SAFOR DELIKIASPORT MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:16:16
Ritmo: 30:00

9

BASELGA ESCANEZ, SERGIO TITAGUAS CORRE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:16:19
Ritmo: 33:00

10

COTS IBIZA, JAUME CT CORRIOL OLIVA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:16:21
Ritmo: 34:00

11

BELLVER QUIROS, ALBERTO WATERPOLO BURJASSOT INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:16:23
Ritmo: 36:00

12

ALFARO REDONDO, SONIA CYCLONES CT ALBAL MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:16:25
Ritmo: 37:00

13

CEBOLLA PARDO, ALEX CT SUECA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:16:27
Ritmo: 39:00

14

MAR INDEPENDIENTE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:16:39
Ritmo: 48:00

15

GOMEZ YUBERO, PABLO INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:16:52
Ritmo: 58:00

16

MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO CN TRENCAONES ALZIRA INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:17:02
Ritmo: 06:00

17

TADEO GARCIA, CLIMENT INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:17:03
Ritmo: 06:00

18

LEON RAMON, DANIEL XTEAM MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:17:06
Ritmo: 09:00

19

SABATER RAMIREZ, ALVARO TRI VIALTERRA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:17:06
Ritmo: 09:00

20

VISTOS ALIAGA, ALBERTO CN SUECA ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:17:07
Ritmo: 10:00

21

LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL TRICARLET COIXOS MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:17:07
Ritmo: 10:00

22

SEBASTIAN FERRER, HECTOR INDEPENDIENTE INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:17:10
Ritmo: 12:00

23

ANDRES FABRA, TONI INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:17:18
Ritmo: 18:00

24

CEBOLLA PASTOR, CARMEN CN SUECA INFANTIL FEMENI Tiempo: 00:17:33
Ritmo: 30:00

25

GALLEGA BENITEZ, MARTA INDEPENDIENTE MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:18:14
Ritmo: 01:00

26

RODRIGUEZ PERIS, CARMEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 02:00

27

MONTES GARCIA, MARI TERE TUTRIATLON.COM ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:18:29
Ritmo: 13:00

28

PEREZ GARCIA, JORGE CN SUECA MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:18:31
Ritmo: 14:00

29

PULIDO GILABERT, CRISTINA CT CORRIOL OLIVA MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:18:35
Ritmo: 17:00

30

BLANCH RAMON, JOSE CN SUECA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 23:00

31

OLIVERT FERRANDO, MANOLO CN SUECA MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 23:00

32

CARRASCO VAZQUEZ, JONATHAN CRESPO CRONORUNNERS MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:18:45
Ritmo: 25:00

33

SENDRA MONZONIS, RAFA CT CORRIOL OLIVA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:18:47
Ritmo: 26:00

34

VIÑOLES NADAL, MARIA CN SUECA INFANTIL FEMENI Tiempo: 00:18:50
Ritmo: 29:00

35

SAPIÑA TAMARIT, LAURA CN SUECA INFANTIL FEMENI Tiempo: 00:18:50
Ritmo: 29:00

36

ASENCIO FABRA, JESUS INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 44:00

37

SUAY BLAT, VICENT INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 44:00

38

ALCALA MARTINEZ, VICTOR INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:19:17
Ritmo: 50:00

39

CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBERT INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:19:18
Ritmo: 50:00

40

CASTELLANO CERRADO, JOSE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:27
Ritmo: 57:00

41

APARISI RODRIGUEZ, CARLOS MASKTRI MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:27
Ritmo: 57:00

42

MORANT ROIG, BEA TUTRIATLON.COM MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:19:30
Ritmo: 00:00

43

VILLAREJO PERALTA, MARIO TRIATLON ALPEDRETE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:31
Ritmo: 00:00

44

REQUES HERRERO, FERNANDO TRIATLON ALPEDRETE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:31
Ritmo: 00:00

45

VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:19:35
Ritmo: 03:00

46

LOZANO PRADO, JORGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:19:36
Ritmo: 04:00

47

RICARTE, JUAN MIGUEL CN SUECA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:19:38
Ritmo: 06:00

48

ARTIGAU CHACON, GUILLERMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:19:43
Ritmo: 10:00

49

MEZZADRI, DANIELA INDEPENDIENTE MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:19:44
Ritmo: 10:00

50

VERDEGUER ASENSI, TERESA BETRAINING ACTIVA MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:19:51
Ritmo: 16:00

51

GAZQUEZ CHACON, JOSE FCO CT CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:20:11
Ritmo: 31:00

52

SEGARRA ESPELETA, RUBEN SPORTPHYSIOLOGY MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:20:12
Ritmo: 32:00

53

ANDREU NATIVIDAD, MARCOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:20:12
Ritmo: 32:00

54

CERVERO MARTORELL, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:20:16
Ritmo: 35:00

55

PONCE VILCHEZ, OSCAR INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:20:17
Ritmo: 36:00

56

MONTANER, PACO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 03:00

57

LORENZO MUÑOZ, RAUL INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 13:00

58

ALMOGUERA GARCIA, IÑIGO INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:21:26
Ritmo: 29:00

59

VANACLOCHA CAMISON, CESAR TRICARLET MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:21:27
Ritmo: 30:00

60

NEBOT MARIN, CARLES INDEPENDIENTE MASTER3 MASCULI Tiempo: 00:21:28
Ritmo: 30:00

61

POUS LLOPIS, CARMEN MARIA INDEPENDIENTE MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 35:00

62

NAVARRO BLASCO, EUGENIO JOSE MASTER LA RODA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:21:39
Ritmo: 39:00

63

LLISO LOPEZ, PABLO INDEPENDIENTE INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 40:00

64

MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER JESU MASTER LA RODA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 51:00

65

BENDICHO ROS, RAFEL OBRINT PAS MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:21:56
Ritmo: 52:00

66

ALACREU MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE INFANTIL FEMENI Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 53:00

67

JUAREZ ENRIQUEZ, IRENE INDEPENDIENTE INFANTIL FEMENI Tiempo: 00:21:57
Ritmo: 53:00

68

LASCOUTOUNAS, ARMAND SAFOR DELIKIASPORT MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 05:00

69

GARCIA MARTINEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCUL Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 09:00

70

ROSELLO LUJAN, VICENTE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 09:00

71

GIRON MARINER, MANUEL JR BRUNELEC INS ELE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 11:00

72

OLLER PALACIOS, MARCOS INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:22:26
Ritmo: 15:00

73

GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:22:47
Ritmo: 31:00

74

SENDRA LLECHES, DIDAC CT CORRIOL OLIVA INFANTIL MASCUL Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 37:00

75

MOYA ANTON, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 46:00

76

SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN SAFOR DELIKIASPORT MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 48:00

77

MOLLA PASCUAL, DANIELA INDEPENDIENTE MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:23:12
Ritmo: 50:00

78

GERMES ALVAREZ, PATRICIA NOSOTRAS DEPORTISTAS MASTER2 FEMENIN Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 53:00

79

FONT LAFARGA, HUGO ISAAC CT CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 02:00

80

PRADO, EVELYN VALENCIA SPORT TRAIN ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 16:00

81

SAEZ SANTAMARIA., ALAN INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 22:00

82

BARBERAN, TONI CRESPO CRONORUNNERS MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 27:00

83

MARTINEZ MORATO, ROSA SAFOR DELIKIASPORT MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 28:00

84

CERRATO GASCO, JOAN COLLA EL PAROTET MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 28:00

85

VELILLA ANTON, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 56:00

86

GARCIA PEREZ, ROSA CORRER PEUS QUETS MASTER4 FEMENIN Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 58:00

87

PRADO GIMENEZ, CHARO INDEPENDIENTE MASTER4 FEMENIN Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 29:00

88

GARRIGOS SAPIÑA, LAURA CT CULLERA ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 40:00

89

RUIZ FALOMIR, SOFIA ZONA3 CLUB DEPORTIVO ABSOLUTA FEMENI Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 36:00

90

ESPI MICO, VICTOR ZONA 3 FITNESS MASTER1 MASCULI Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 36:00

91

FONT CASTAÑER, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 55:00

92

NADAL OLLER, ELOISA CORRER PEUS QUETS MASTER1 FEMENIN Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:00

93

ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS CN SUECA MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:00

94

CC, ANA CORRELIANA MASTER3 FEMENIN Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 14:00

95

ARNAL LOPEZ, HECTOR INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 21:00

96

FONT CASTAÑER, JUANJO INDEPENDIENTE MASTER4 MASCULI Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 28:00

97

CERVERO TAMARIT, ENRIC RUGBY CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:00

98

SEBASTIAN GONZALEZ, NACHO CT CULLERA MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 40:00

99

MARIN PARDO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 33:00

100

JULIA PUIG, ALEJANDRO GAES RUNNING TEAM MASTER2 MASCULI Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 36:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 300

VANACLOCHA CABALLERO, ALEX NEPTUNO-L´ALCUDIA

00:14:25 05:00 INFANTIL MASCUL
2 215

AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESCUELA N BURBUJA

00:14:49 23:00 MASTER3 MASCULI
3 297

BERNABE ESCOLANO, PABLO CN PETRER

00:15:28 53:00 INFANTIL MASCUL
4 258

BLASCO PEREZ, VICTOR TUTRIATLON.COM

00:15:49 10:00 MASTER2 MASCULI
5 308

TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO TRI VIALTERRA

00:15:58 16:00 ABSOLUTA MASCUL
6 255

SEGARRA TIMOR, ENRIQUE TRIATLO LA CARENA

00:16:11 26:00 MASTER3 MASCULI
7 302

CEBOLLA PASTOR, VICTOR CN SUECA

00:16:15 30:00 INFANTIL MASCUL
8 293

CRIADO VAYA, MANUEL SAFOR DELIKIASPORT

00:16:16 30:00 MASTER2 MASCULI
9 253

BASELGA ESCANEZ, SERGIO TITAGUAS CORRE

00:16:19 33:00 MASTER2 MASCULI
10 252

COTS IBIZA, JAUME CT CORRIOL OLIVA

00:16:21 34:00 MASTER1 MASCULI
11 296

BELLVER QUIROS, ALBERTO WATERPOLO BURJASSOT

00:16:23 36:00 INFANTIL MASCUL
12 228

ALFARO REDONDO, SONIA CYCLONES CT ALBAL

00:16:25 37:00 MASTER1 FEMENIN
13 247

CEBOLLA PARDO, ALEX CT SUECA

00:16:27 39:00 ABSOLUTA MASCUL
14 204

MAR INDEPENDIENTE

00:16:39 48:00 MASTER1 FEMENIN
15 281

GOMEZ YUBERO, PABLO INDEPENDIENTE

00:16:52 58:00 MASTER1 MASCULI
16 299

MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO CN TRENCAONES ALZIRA

00:17:02 06:00 INFANTIL MASCUL
17 272

TADEO GARCIA, CLIMENT INDEPENDIENTE

00:17:03 06:00 MASTER1 MASCULI
18 223

LEON RAMON, DANIEL XTEAM

00:17:06 09:00 MASTER2 MASCULI
19 280

SABATER RAMIREZ, ALVARO TRI VIALTERRA

00:17:06 09:00 ABSOLUTA MASCUL
20 233

VISTOS ALIAGA, ALBERTO CN SUECA

00:17:07 10:00 ABSOLUTA MASCUL
21 249

LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL TRICARLET COIXOS

00:17:07 10:00 MASTER1 MASCULI
22 298

SEBASTIAN FERRER, HECTOR INDEPENDIENTE

00:17:10 12:00 INFANTIL MASCUL
23 238

ANDRES FABRA, TONI INDEPENDIENTE

00:17:18 18:00 MASTER2 MASCULI
24 303

CEBOLLA PASTOR, CARMEN CN SUECA

00:17:33 30:00 INFANTIL FEMENI
25 235

GALLEGA BENITEZ, MARTA INDEPENDIENTE

00:18:14 01:00 MASTER1 FEMENIN
26 234

RODRIGUEZ PERIS, CARMEL INDEPENDIENTE

00:18:15 02:00 ABSOLUTA MASCUL
27 289

MONTES GARCIA, MARI TERE TUTRIATLON.COM

00:18:29 13:00 ABSOLUTA FEMENI
28 240

PEREZ GARCIA, JORGE CN SUECA

00:18:31 14:00 MASTER1 MASCULI
29 251

PULIDO GILABERT, CRISTINA CT CORRIOL OLIVA

00:18:35 17:00 MASTER1 FEMENIN
30 262

BLANCH RAMON, JOSE CN SUECA

00:18:42 23:00 MASTER2 MASCULI
31 263

OLIVERT FERRANDO, MANOLO CN SUECA

00:18:43 23:00 MASTER3 MASCULI
32 254

CARRASCO VAZQUEZ, JONATHAN CRESPO CRONORUNNERS

00:18:45 25:00 MASTER2 MASCULI
33 288

SENDRA MONZONIS, RAFA CT CORRIOL OLIVA

00:18:47 26:00 MASTER2 MASCULI
34 305

VIÑOLES NADAL, MARIA CN SUECA

00:18:50 29:00 INFANTIL FEMENI
35 306

SAPIÑA TAMARIT, LAURA CN SUECA

00:18:50 29:00 INFANTIL FEMENI
36 274

ASENCIO FABRA, JESUS INDEPENDIENTE

00:19:10 44:00 MASTER1 MASCULI
37 227

SUAY BLAT, VICENT INDEPENDIENTE

00:19:10 44:00 MASTER2 MASCULI
38 205

ALCALA MARTINEZ, VICTOR INDEPENDIENTE

00:19:17 50:00 MASTER1 MASCULI
39 229

CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBERT INDEPENDIENTE

00:19:18 50:00 MASTER1 MASCULI
40 201

CASTELLANO CERRADO, JOSE INDEPENDIENTE

00:19:27 57:00 MASTER2 MASCULI
41 282

APARISI RODRIGUEZ, CARLOS MASKTRI

00:19:27 57:00 MASTER2 MASCULI
42 259

MORANT ROIG, BEA TUTRIATLON.COM

00:19:30 00:00 MASTER1 FEMENIN
43 216

VILLAREJO PERALTA, MARIO TRIATLON ALPEDRETE

00:19:31 00:00 MASTER2 MASCULI
44 217

REQUES HERRERO, FERNANDO TRIATLON ALPEDRETE

00:19:31 00:00 MASTER2 MASCULI
45 232

VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS INDEPENDIENTE

00:19:35 03:00 ABSOLUTA MASCUL
46 243

LOZANO PRADO, JORGE INDEPENDIENTE

00:19:36 04:00 ABSOLUTA MASCUL
47 264

RICARTE, JUAN MIGUEL CN SUECA

00:19:38 06:00 MASTER2 MASCULI
48 244

ARTIGAU CHACON, GUILLERMO INDEPENDIENTE

00:19:43 10:00 ABSOLUTA MASCUL
49 261

MEZZADRI, DANIELA INDEPENDIENTE

00:19:44 10:00 MASTER2 FEMENIN
50 275

VERDEGUER ASENSI, TERESA BETRAINING ACTIVA

00:19:51 16:00 MASTER1 FEMENIN
51 221

GAZQUEZ CHACON, JOSE FCO CT CULLERA

00:20:11 31:00 MASTER2 MASCULI
52 285

SEGARRA ESPELETA, RUBEN SPORTPHYSIOLOGY

00:20:12 32:00 MASTER1 MASCULI
53 236

ANDREU NATIVIDAD, MARCOS INDEPENDIENTE

00:20:12 32:00 ABSOLUTA MASCUL
54 212

CERVERO MARTORELL, FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:20:16 35:00 MASTER2 MASCULI
55 220

PONCE VILCHEZ, OSCAR INDEPENDIENTE

00:20:17 36:00 MASTER2 MASCULI
56 270

MONTANER, PACO INDEPENDIENTE

00:20:52 03:00 MASTER2 MASCULI
57 230

LORENZO MUÑOZ, RAUL INDEPENDIENTE

00:21:06 13:00 MASTER2 MASCULI
58 248

ALMOGUERA GARCIA, IÑIGO INDEPENDIENTE

00:21:26 29:00 MASTER1 MASCULI
59 250

VANACLOCHA CAMISON, CESAR TRICARLET

00:21:27 30:00 MASTER3 MASCULI
60 245

NEBOT MARIN, CARLES INDEPENDIENTE

00:21:28 30:00 MASTER3 MASCULI
61 273

POUS LLOPIS, CARMEN MARIA INDEPENDIENTE

00:21:34 35:00 MASTER2 FEMENIN
62 213

NAVARRO BLASCO, EUGENIO JOSE MASTER LA RODA

00:21:39 39:00 MASTER2 MASCULI
63 301

LLISO LOPEZ, PABLO INDEPENDIENTE

00:21:41 40:00 INFANTIL MASCUL
64 214

MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER JESU MASTER LA RODA

00:21:55 51:00 MASTER2 MASCULI
65 266

BENDICHO ROS, RAFEL OBRINT PAS

00:21:56 52:00 MASTER2 MASCULI
66 304

ALACREU MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE

00:21:58 53:00 INFANTIL FEMENI
67 307

JUAREZ ENRIQUEZ, IRENE INDEPENDIENTE

00:21:57 53:00 INFANTIL FEMENI
68 283

LASCOUTOUNAS, ARMAND SAFOR DELIKIASPORT

00:22:13 05:00 MASTER4 MASCULI
69 207

GARCIA MARTINEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE

00:22:18 09:00 ABSOLUTA MASCUL
70 209

ROSELLO LUJAN, VICENTE INDEPENDIENTE

00:22:18 09:00 MASTER2 MASCULI
71 287

GIRON MARINER, MANUEL JR BRUNELEC INS ELE

00:22:21 11:00 MASTER2 MASCULI
72 284

OLLER PALACIOS, MARCOS INDEPENDIENTE

00:22:26 15:00 MASTER2 MASCULI
73 237

GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE

00:22:47 31:00 MASTER2 MASCULI
74 309

SENDRA LLECHES, DIDAC CT CORRIOL OLIVA

00:22:55 37:00 INFANTIL MASCUL
75 208

MOYA ANTON, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE

00:23:06 46:00 MASTER1 MASCULI
76 277

SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN SAFOR DELIKIASPORT

00:23:09 48:00 MASTER2 MASCULI
77 206

MOLLA PASCUAL, DANIELA INDEPENDIENTE

00:23:12 50:00 MASTER2 FEMENIN
78 239

GERMES ALVAREZ, PATRICIA NOSOTRAS DEPORTISTAS

00:23:15 53:00 MASTER2 FEMENIN
79 246

FONT LAFARGA, HUGO ISAAC CT CULLERA

00:23:27 02:00 MASTER2 MASCULI
80 260

PRADO, EVELYN VALENCIA SPORT TRAIN

00:23:46 16:00 ABSOLUTA FEMENI
81 210

SAEZ SANTAMARIA., ALAN INDEPENDIENTE

00:23:53 22:00 MASTER2 MASCULI
82 222

BARBERAN, TONI CRESPO CRONORUNNERS

00:24:00 27:00 MASTER1 MASCULI
83 291

MARTINEZ MORATO, ROSA SAFOR DELIKIASPORT

00:24:01 28:00 MASTER1 FEMENIN
84 268

CERRATO GASCO, JOAN COLLA EL PAROTET

00:24:01 28:00 MASTER2 MASCULI
85 219

VELILLA ANTON, ENRIQUE INDEPENDIENTE

00:24:38 56:00 MASTER4 MASCULI
86 241

GARCIA PEREZ, ROSA CORRER PEUS QUETS

00:24:40 58:00 MASTER4 FEMENIN
87 242

PRADO GIMENEZ, CHARO INDEPENDIENTE

00:25:20 29:00 MASTER4 FEMENIN
88 257

GARRIGOS SAPIÑA, LAURA CT CULLERA

00:25:35 40:00 ABSOLUTA FEMENI
89 271

RUIZ FALOMIR, SOFIA ZONA3 CLUB DEPORTIVO

00:26:48 36:00 ABSOLUTA FEMENI
90 269

ESPI MICO, VICTOR ZONA 3 FITNESS

00:26:48 36:00 MASTER1 MASCULI
91 225

FONT CASTAÑER, JAVIER INDEPENDIENTE

00:27:12 55:00 MASTER4 MASCULI
92 292

NADAL OLLER, ELOISA CORRER PEUS QUETS

00:27:23 03:00 MASTER1 FEMENIN
93 218

ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS CN SUECA

00:27:23 03:00 MASTER3 FEMENIN
94 267

CC, ANA CORRELIANA

00:27:37 14:00 MASTER3 FEMENIN
95 290

ARNAL LOPEZ, HECTOR INDEPENDIENTE

00:27:46 21:00 MASTER2 MASCULI
96 226

FONT CASTAÑER, JUANJO INDEPENDIENTE

00:27:55 28:00 MASTER4 MASCULI
97 294

CERVERO TAMARIT, ENRIC RUGBY CULLERA

00:28:42 04:00 MASTER2 MASCULI
98 256

SEBASTIAN GONZALEZ, NACHO CT CULLERA

00:30:47 40:00 MASTER2 MASCULI
99 203

MARIN PARDO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE

00:31:56 33:00 MASTER2 MASCULI
100 202

JULIA PUIG, ALEJANDRO GAES RUNNING TEAM

00:32:00 36:00 MASTER2 MASCULI

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

INDEPENDIENTE

Participantes:40

Tiempo:14:14:05

CN SUECA

Participantes:10

Tiempo:03:11:32

SAFOR DELIKIASPORT

Participantes:4

Tiempo:01:25:39

CT CORRIOL OLIVA

Participantes:4

Tiempo:01:16:38

CT CULLERA

Participantes:4

Tiempo:01:40:00

TUTRIATLON.COM

Participantes:3

Tiempo:00:53:48

CRESPO CRONORUNNERS

Participantes:2

Tiempo:00:42:45

TRIATLON ALPEDRETE

Participantes:2

Tiempo:00:39:02

TRI VIALTERRA

Participantes:2

Tiempo:00:33:04

MASTER LA RODA

Participantes:2

Tiempo:00:43:34

CORRER PEUS QUETS

Participantes:2

Tiempo:00:52:03

CYCLONES CT ALBAL

Participantes:1

Tiempo:00:16:25

CT SUECA

Participantes:1

Tiempo:00:16:27

NEPTUNO-L´ALCUDIA

Participantes:1

Tiempo:00:14:25

CN TRENCAONES ALZIRA

Participantes:1

Tiempo:00:17:02

XTEAM

Participantes:1

Tiempo:00:17:06

TRICARLET COIXOS

Participantes:1

Tiempo:00:17:07

ESCUELA N BURBUJA

Participantes:1

Tiempo:00:14:49

MASKTRI

Participantes:1

Tiempo:00:19:27

CN PETRER

Participantes:1

Tiempo:00:15:28

BETRAINING ACTIVA

Participantes:1

Tiempo:00:19:51

TITAGUAS CORRE

Participantes:1

Tiempo:00:16:19

SPORTPHYSIOLOGY

Participantes:1

Tiempo:00:20:12

TRICARLET

Participantes:1

Tiempo:00:21:27

TRIATLO LA CARENA

Participantes:1

Tiempo:00:16:11

OBRINT PAS

Participantes:1

Tiempo:00:21:56

JR BRUNELEC INS ELE

Participantes:1

Tiempo:00:22:21

NOSOTRAS DEPORTISTAS

Participantes:1

Tiempo:00:23:15

VALENCIA SPORT TRAIN

Participantes:1

Tiempo:00:23:46

COLLA EL PAROTET

Participantes:1

Tiempo:00:24:01

WATERPOLO BURJASSOT

Participantes:1

Tiempo:00:16:23

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

Participantes:1

Tiempo:00:26:48

ZONA 3 FITNESS

Participantes:1

Tiempo:00:26:48

CORRELIANA

Participantes:1

Tiempo:00:27:37

RUGBY CULLERA

Participantes:1

Tiempo:00:28:42

GAES RUNNING TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:32:00

Nombre Participantes Tiempo
INDEPENDIENTE 40 14:14:05
CN SUECA 10 03:11:32
SAFOR DELIKIASPORT 4 01:25:39
CT CORRIOL OLIVA 4 01:16:38
CT CULLERA 4 01:40:00
TUTRIATLON.COM 3 00:53:48
CRESPO CRONORUNNERS 2 00:42:45
TRIATLON ALPEDRETE 2 00:39:02
TRI VIALTERRA 2 00:33:04
MASTER LA RODA 2 00:43:34
CORRER PEUS QUETS 2 00:52:03
CYCLONES CT ALBAL 1 00:16:25
CT SUECA 1 00:16:27
NEPTUNO-L´ALCUDIA 1 00:14:25
CN TRENCAONES ALZIRA 1 00:17:02
XTEAM 1 00:17:06
TRICARLET COIXOS 1 00:17:07
ESCUELA N BURBUJA 1 00:14:49
MASKTRI 1 00:19:27
CN PETRER 1 00:15:28
BETRAINING ACTIVA 1 00:19:51
TITAGUAS CORRE 1 00:16:19
SPORTPHYSIOLOGY 1 00:20:12
TRICARLET 1 00:21:27
TRIATLO LA CARENA 1 00:16:11
OBRINT PAS 1 00:21:56
JR BRUNELEC INS ELE 1 00:22:21
NOSOTRAS DEPORTISTAS 1 00:23:15
VALENCIA SPORT TRAIN 1 00:23:46
COLLA EL PAROTET 1 00:24:01
WATERPOLO BURJASSOT 1 00:16:23
ZONA3 CLUB DEPORTIVO 1 00:26:48
ZONA 3 FITNESS 1 00:26:48
CORRELIANA 1 00:27:37
RUGBY CULLERA 1 00:28:42
GAES RUNNING TEAM 1 00:32:00