XXII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA
Promoción
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 VANACLOCHA CABALLERO, ALEX NEPTUNO-L´ALCUDIA 00:14:25 |
2 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESCUELA N BURBUJA 00:14:49 |
3 BERNABE ESCOLANO, PABLO CN PETRER 00:15:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | VANACLOCHA CABALLERO, ALEX | 00:14:25 | NEPTUNO-L´ALCUDIA |
2 | AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL | 00:14:49 | ESCUELA N BURBUJA |
3 | BERNABE ESCOLANO, PABLO | 00:15:28 | CN PETRER |
Corredor |
---|
1 ALFARO REDONDO, SONIA CYCLONES CT ALBAL 00:16:25 |
2 GALLEGA BENITEZ, MARTA INDEPENDIENTE 00:18:14 |
3 MONTES GARCIA, MARI TERE TUTRIATLON.COM 00:18:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ALFARO REDONDO, SONIA | 00:16:25 | CYCLONES CT ALBAL |
2 | GALLEGA BENITEZ, MARTA | 00:18:14 | INDEPENDIENTE |
3 | MONTES GARCIA, MARI TERE | 00:18:29 | TUTRIATLON.COM |
Corredor |
---|
1 VANACLOCHA CABALLERO, ALEX NEPTUNO-L´ALCUDIA 00:14:25 |
2 BERNABE ESCOLANO, PABLO CN PETRER 00:15:28 |
3 CEBOLLA PASTOR, VICTOR CN SUECA 00:16:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | VANACLOCHA CABALLERO, ALEX | 00:14:25 | NEPTUNO-L´ALCUDIA |
2 | BERNABE ESCOLANO, PABLO | 00:15:28 | CN PETRER |
3 | CEBOLLA PASTOR, VICTOR | 00:16:15 | CN SUECA |
Corredor |
---|
1 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESCUELA N BURBUJA 00:14:49 |
2 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE TRIATLO LA CARENA 00:16:11 |
3 OLIVERT FERRANDO, MANOLO CN SUECA 00:18:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL | 00:14:49 | ESCUELA N BURBUJA |
2 | SEGARRA TIMOR, ENRIQUE | 00:16:11 | TRIATLO LA CARENA |
3 | OLIVERT FERRANDO, MANOLO | 00:18:43 | CN SUECA |
Corredor |
---|
1 BLASCO PEREZ, VICTOR TUTRIATLON.COM 00:15:49 |
2 CRIADO VAYA, MANUEL SAFOR DELIKIASPORT 00:16:16 |
3 BASELGA ESCANEZ, SERGIO TITAGUAS CORRE 00:16:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | BLASCO PEREZ, VICTOR | 00:15:49 | TUTRIATLON.COM |
2 | CRIADO VAYA, MANUEL | 00:16:16 | SAFOR DELIKIASPORT |
3 | BASELGA ESCANEZ, SERGIO | 00:16:19 | TITAGUAS CORRE |
Corredor |
---|
1 TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO TRI VIALTERRA 00:15:58 |
2 00:16:27 |
3 SABATER RAMIREZ, ALVARO TRI VIALTERRA 00:17:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO | 00:15:58 | TRI VIALTERRA |
2 | CEBOLLA PARDO, ALEX | 00:16:27 | CT SUECA |
3 | SABATER RAMIREZ, ALVARO | 00:17:06 | TRI VIALTERRA |
Corredor |
---|
1 COTS IBIZA, JAUME CT CORRIOL OLIVA 00:16:21 |
2 GOMEZ YUBERO, PABLO INDEPENDIENTE 00:16:52 |
3 TADEO GARCIA, CLIMENT INDEPENDIENTE 00:17:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | COTS IBIZA, JAUME | 00:16:21 | CT CORRIOL OLIVA |
2 | GOMEZ YUBERO, PABLO | 00:16:52 | INDEPENDIENTE |
3 | TADEO GARCIA, CLIMENT | 00:17:03 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 ALFARO REDONDO, SONIA CYCLONES CT ALBAL 00:16:25 |
2 00:16:39 |
3 GALLEGA BENITEZ, MARTA INDEPENDIENTE 00:18:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ALFARO REDONDO, SONIA | 00:16:25 | CYCLONES CT ALBAL |
2 | MAR | 00:16:39 | INDEPENDIENTE |
3 | GALLEGA BENITEZ, MARTA | 00:18:14 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 CEBOLLA PASTOR, CARMEN CN SUECA 00:17:33 |
2 00:18:50 |
3 SAPIÑA TAMARIT, LAURA CN SUECA 00:18:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CEBOLLA PASTOR, CARMEN | 00:17:33 | CN SUECA |
2 | VIÑOLES NADAL, MARIA | 00:18:50 | CN SUECA |
3 | SAPIÑA TAMARIT, LAURA | 00:18:50 | CN SUECA |
Corredor |
---|
1 MONTES GARCIA, MARI TERE TUTRIATLON.COM 00:18:29 |
2 PRADO, EVELYN VALENCIA SPORT TRAIN 00:23:46 |
3 GARRIGOS SAPIÑA, LAURA CT CULLERA 00:25:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MONTES GARCIA, MARI TERE | 00:18:29 | TUTRIATLON.COM |
2 | PRADO, EVELYN | 00:23:46 | VALENCIA SPORT TRAIN |
3 | GARRIGOS SAPIÑA, LAURA | 00:25:35 | CT CULLERA |
Corredor |
---|
1 MEZZADRI, DANIELA INDEPENDIENTE 00:19:44 |
2 POUS LLOPIS, CARMEN MARIA INDEPENDIENTE 00:21:34 |
3 MOLLA PASCUAL, DANIELA INDEPENDIENTE 00:23:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MEZZADRI, DANIELA | 00:19:44 | INDEPENDIENTE |
2 | POUS LLOPIS, CARMEN MARIA | 00:21:34 | INDEPENDIENTE |
3 | MOLLA PASCUAL, DANIELA | 00:23:12 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 LASCOUTOUNAS, ARMAND SAFOR DELIKIASPORT 00:22:13 |
2 VELILLA ANTON, ENRIQUE INDEPENDIENTE 00:24:38 |
3 FONT CASTAÑER, JAVIER INDEPENDIENTE 00:27:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | LASCOUTOUNAS, ARMAND | 00:22:13 | SAFOR DELIKIASPORT |
2 | VELILLA ANTON, ENRIQUE | 00:24:38 | INDEPENDIENTE |
3 | FONT CASTAÑER, JAVIER | 00:27:12 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 GARCIA PEREZ, ROSA CORRER PEUS QUETS 00:24:40 |
2 PRADO GIMENEZ, CHARO INDEPENDIENTE 00:25:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | GARCIA PEREZ, ROSA | 00:24:40 | CORRER PEUS QUETS |
2 | PRADO GIMENEZ, CHARO | 00:25:20 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS CN SUECA 00:27:23 |
2 00:27:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS | 00:27:23 | CN SUECA |
2 | CC, ANA | 00:27:37 | CORRELIANA |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
VANACLOCHA CABALLERO, ALEX
NEPTUNO-L´ALCUDIA
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:14:25 |
2 |
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
ESCUELA N BURBUJA
MASTER3 MASCULI
Tiempo: 00:14:49 |
3 |
BERNABE ESCOLANO, PABLO
CN PETRER
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:15:28 |
4 |
BLASCO PEREZ, VICTOR
TUTRIATLON.COM
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:15:49 |
5 |
TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO
TRI VIALTERRA
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:15:58 |
6 |
SEGARRA TIMOR, ENRIQUE
TRIATLO LA CARENA
MASTER3 MASCULI
Tiempo: 00:16:11 |
7 |
CEBOLLA PASTOR, VICTOR
CN SUECA
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:16:15 |
8 |
CRIADO VAYA, MANUEL
SAFOR DELIKIASPORT
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:16:16 |
9 |
BASELGA ESCANEZ, SERGIO
TITAGUAS CORRE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:16:19 |
10 |
COTS IBIZA, JAUME
CT CORRIOL OLIVA
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:16:21 |
11 |
BELLVER QUIROS, ALBERTO
WATERPOLO BURJASSOT
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:16:23 |
12 |
ALFARO REDONDO, SONIA
CYCLONES CT ALBAL
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:16:25 |
13 |
CEBOLLA PARDO, ALEX
CT SUECA
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:16:27 |
14 |
MAR
INDEPENDIENTE
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:16:39 |
15 |
GOMEZ YUBERO, PABLO
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:16:52 |
16 |
MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO
CN TRENCAONES ALZIRA
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:17:02 |
17 |
TADEO GARCIA, CLIMENT
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:17:03 |
18 |
LEON RAMON, DANIEL
XTEAM
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:17:06 |
19 |
SABATER RAMIREZ, ALVARO
TRI VIALTERRA
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:17:06 |
20 |
VISTOS ALIAGA, ALBERTO
CN SUECA
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:17:07 |
21 |
LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL
TRICARLET COIXOS
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:17:07 |
22 |
SEBASTIAN FERRER, HECTOR
INDEPENDIENTE
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:17:10 |
23 |
ANDRES FABRA, TONI
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:17:18 |
24 |
CEBOLLA PASTOR, CARMEN
CN SUECA
INFANTIL FEMENI
Tiempo: 00:17:33 |
25 |
GALLEGA BENITEZ, MARTA
INDEPENDIENTE
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:18:14 |
26 |
RODRIGUEZ PERIS, CARMEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:18:15 |
27 |
MONTES GARCIA, MARI TERE
TUTRIATLON.COM
ABSOLUTA FEMENI
Tiempo: 00:18:29 |
28 |
PEREZ GARCIA, JORGE
CN SUECA
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:18:31 |
29 |
PULIDO GILABERT, CRISTINA
CT CORRIOL OLIVA
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:18:35 |
30 |
BLANCH RAMON, JOSE
CN SUECA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:18:42 |
31 |
OLIVERT FERRANDO, MANOLO
CN SUECA
MASTER3 MASCULI
Tiempo: 00:18:43 |
32 |
CARRASCO VAZQUEZ, JONATHAN
CRESPO CRONORUNNERS
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:18:45 |
33 |
SENDRA MONZONIS, RAFA
CT CORRIOL OLIVA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:18:47 |
34 |
VIÑOLES NADAL, MARIA
CN SUECA
INFANTIL FEMENI
Tiempo: 00:18:50 |
35 |
SAPIÑA TAMARIT, LAURA
CN SUECA
INFANTIL FEMENI
Tiempo: 00:18:50 |
36 |
ASENCIO FABRA, JESUS
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:19:10 |
37 |
SUAY BLAT, VICENT
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:10 |
38 |
ALCALA MARTINEZ, VICTOR
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:19:17 |
39 |
CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBERT
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:19:18 |
40 |
CASTELLANO CERRADO, JOSE
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:27 |
41 |
APARISI RODRIGUEZ, CARLOS
MASKTRI
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:27 |
42 |
MORANT ROIG, BEA
TUTRIATLON.COM
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:19:30 |
43 |
VILLAREJO PERALTA, MARIO
TRIATLON ALPEDRETE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:31 |
44 |
REQUES HERRERO, FERNANDO
TRIATLON ALPEDRETE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:31 |
45 |
VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:19:35 |
46 |
LOZANO PRADO, JORGE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:19:36 |
47 |
RICARTE, JUAN MIGUEL
CN SUECA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:19:38 |
48 |
ARTIGAU CHACON, GUILLERMO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:19:43 |
49 |
MEZZADRI, DANIELA
INDEPENDIENTE
MASTER2 FEMENIN
Tiempo: 00:19:44 |
50 |
VERDEGUER ASENSI, TERESA
BETRAINING ACTIVA
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:19:51 |
51 |
GAZQUEZ CHACON, JOSE FCO
CT CULLERA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:20:11 |
52 |
SEGARRA ESPELETA, RUBEN
SPORTPHYSIOLOGY
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:20:12 |
53 |
ANDREU NATIVIDAD, MARCOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:20:12 |
54 |
CERVERO MARTORELL, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:20:16 |
55 |
PONCE VILCHEZ, OSCAR
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:20:17 |
56 |
MONTANER, PACO
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:20:52 |
57 |
LORENZO MUÑOZ, RAUL
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:21:06 |
58 |
ALMOGUERA GARCIA, IÑIGO
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:21:26 |
59 |
VANACLOCHA CAMISON, CESAR
TRICARLET
MASTER3 MASCULI
Tiempo: 00:21:27 |
60 |
NEBOT MARIN, CARLES
INDEPENDIENTE
MASTER3 MASCULI
Tiempo: 00:21:28 |
61 |
POUS LLOPIS, CARMEN MARIA
INDEPENDIENTE
MASTER2 FEMENIN
Tiempo: 00:21:34 |
62 |
NAVARRO BLASCO, EUGENIO JOSE
MASTER LA RODA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:21:39 |
63 |
LLISO LOPEZ, PABLO
INDEPENDIENTE
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:21:41 |
64 |
MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER JESU
MASTER LA RODA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:21:55 |
65 |
BENDICHO ROS, RAFEL
OBRINT PAS
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:21:56 |
66 |
ALACREU MORENO, PATRICIA
INDEPENDIENTE
INFANTIL FEMENI
Tiempo: 00:21:58 |
67 |
JUAREZ ENRIQUEZ, IRENE
INDEPENDIENTE
INFANTIL FEMENI
Tiempo: 00:21:57 |
68 |
LASCOUTOUNAS, ARMAND
SAFOR DELIKIASPORT
MASTER4 MASCULI
Tiempo: 00:22:13 |
69 |
GARCIA MARTINEZ, ADRIAN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA MASCUL
Tiempo: 00:22:18 |
70 |
ROSELLO LUJAN, VICENTE
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:22:18 |
71 |
GIRON MARINER, MANUEL
JR BRUNELEC INS ELE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:22:21 |
72 |
OLLER PALACIOS, MARCOS
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:22:26 |
73 |
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:22:47 |
74 |
SENDRA LLECHES, DIDAC
CT CORRIOL OLIVA
INFANTIL MASCUL
Tiempo: 00:22:55 |
75 |
MOYA ANTON, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:23:06 |
76 |
SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN
SAFOR DELIKIASPORT
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:23:09 |
77 |
MOLLA PASCUAL, DANIELA
INDEPENDIENTE
MASTER2 FEMENIN
Tiempo: 00:23:12 |
78 |
GERMES ALVAREZ, PATRICIA
NOSOTRAS DEPORTISTAS
MASTER2 FEMENIN
Tiempo: 00:23:15 |
79 |
FONT LAFARGA, HUGO ISAAC
CT CULLERA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:23:27 |
80 |
PRADO, EVELYN
VALENCIA SPORT TRAIN
ABSOLUTA FEMENI
Tiempo: 00:23:46 |
81 |
SAEZ SANTAMARIA., ALAN
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:23:53 |
82 |
BARBERAN, TONI
CRESPO CRONORUNNERS
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:24:00 |
83 |
MARTINEZ MORATO, ROSA
SAFOR DELIKIASPORT
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:24:01 |
84 |
CERRATO GASCO, JOAN
COLLA EL PAROTET
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:24:01 |
85 |
VELILLA ANTON, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
MASTER4 MASCULI
Tiempo: 00:24:38 |
86 |
GARCIA PEREZ, ROSA
CORRER PEUS QUETS
MASTER4 FEMENIN
Tiempo: 00:24:40 |
87 |
PRADO GIMENEZ, CHARO
INDEPENDIENTE
MASTER4 FEMENIN
Tiempo: 00:25:20 |
88 |
GARRIGOS SAPIÑA, LAURA
CT CULLERA
ABSOLUTA FEMENI
Tiempo: 00:25:35 |
89 |
RUIZ FALOMIR, SOFIA
ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ABSOLUTA FEMENI
Tiempo: 00:26:48 |
90 |
ESPI MICO, VICTOR
ZONA 3 FITNESS
MASTER1 MASCULI
Tiempo: 00:26:48 |
91 |
FONT CASTAÑER, JAVIER
INDEPENDIENTE
MASTER4 MASCULI
Tiempo: 00:27:12 |
92 |
NADAL OLLER, ELOISA
CORRER PEUS QUETS
MASTER1 FEMENIN
Tiempo: 00:27:23 |
93 |
ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS
CN SUECA
MASTER3 FEMENIN
Tiempo: 00:27:23 |
94 |
CC, ANA
CORRELIANA
MASTER3 FEMENIN
Tiempo: 00:27:37 |
95 |
ARNAL LOPEZ, HECTOR
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:27:46 |
96 |
FONT CASTAÑER, JUANJO
INDEPENDIENTE
MASTER4 MASCULI
Tiempo: 00:27:55 |
97 |
CERVERO TAMARIT, ENRIC
RUGBY CULLERA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:28:42 |
98 |
SEBASTIAN GONZALEZ, NACHO
CT CULLERA
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:30:47 |
99 |
MARIN PARDO, JOSE VICENTE
INDEPENDIENTE
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:31:56 |
100 |
JULIA PUIG, ALEJANDRO
GAES RUNNING TEAM
MASTER2 MASCULI
Tiempo: 00:32:00 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 300 | 00:14:25 | 05:00 | INFANTIL MASCUL | |
2 | 215 | 00:14:49 | 23:00 | MASTER3 MASCULI | |
3 | 297 | 00:15:28 | 53:00 | INFANTIL MASCUL | |
4 | 258 | 00:15:49 | 10:00 | MASTER2 MASCULI | |
5 | 308 | 00:15:58 | 16:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
6 | 255 | 00:16:11 | 26:00 | MASTER3 MASCULI | |
7 | 302 | 00:16:15 | 30:00 | INFANTIL MASCUL | |
8 | 293 | 00:16:16 | 30:00 | MASTER2 MASCULI | |
9 | 253 | 00:16:19 | 33:00 | MASTER2 MASCULI | |
10 | 252 | 00:16:21 | 34:00 | MASTER1 MASCULI | |
11 | 296 | 00:16:23 | 36:00 | INFANTIL MASCUL | |
12 | 228 | 00:16:25 | 37:00 | MASTER1 FEMENIN | |
13 | 247 | 00:16:27 | 39:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
14 | 204 | 00:16:39 | 48:00 | MASTER1 FEMENIN | |
15 | 281 | 00:16:52 | 58:00 | MASTER1 MASCULI | |
16 | 299 | 00:17:02 | 06:00 | INFANTIL MASCUL | |
17 | 272 | 00:17:03 | 06:00 | MASTER1 MASCULI | |
18 | 223 | 00:17:06 | 09:00 | MASTER2 MASCULI | |
19 | 280 | 00:17:06 | 09:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
20 | 233 | 00:17:07 | 10:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
21 | 249 | 00:17:07 | 10:00 | MASTER1 MASCULI | |
22 | 298 | 00:17:10 | 12:00 | INFANTIL MASCUL | |
23 | 238 | 00:17:18 | 18:00 | MASTER2 MASCULI | |
24 | 303 | 00:17:33 | 30:00 | INFANTIL FEMENI | |
25 | 235 | 00:18:14 | 01:00 | MASTER1 FEMENIN | |
26 | 234 | 00:18:15 | 02:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
27 | 289 | 00:18:29 | 13:00 | ABSOLUTA FEMENI | |
28 | 240 | 00:18:31 | 14:00 | MASTER1 MASCULI | |
29 | 251 | 00:18:35 | 17:00 | MASTER1 FEMENIN | |
30 | 262 | 00:18:42 | 23:00 | MASTER2 MASCULI | |
31 | 263 | 00:18:43 | 23:00 | MASTER3 MASCULI | |
32 | 254 | 00:18:45 | 25:00 | MASTER2 MASCULI | |
33 | 288 | 00:18:47 | 26:00 | MASTER2 MASCULI | |
34 | 305 | 00:18:50 | 29:00 | INFANTIL FEMENI | |
35 | 306 | 00:18:50 | 29:00 | INFANTIL FEMENI | |
36 | 274 | 00:19:10 | 44:00 | MASTER1 MASCULI | |
37 | 227 | 00:19:10 | 44:00 | MASTER2 MASCULI | |
38 | 205 | 00:19:17 | 50:00 | MASTER1 MASCULI | |
39 | 229 | 00:19:18 | 50:00 | MASTER1 MASCULI | |
40 | 201 | 00:19:27 | 57:00 | MASTER2 MASCULI | |
41 | 282 | 00:19:27 | 57:00 | MASTER2 MASCULI | |
42 | 259 | 00:19:30 | 00:00 | MASTER1 FEMENIN | |
43 | 216 | 00:19:31 | 00:00 | MASTER2 MASCULI | |
44 | 217 | 00:19:31 | 00:00 | MASTER2 MASCULI | |
45 | 232 | 00:19:35 | 03:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
46 | 243 | 00:19:36 | 04:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
47 | 264 | 00:19:38 | 06:00 | MASTER2 MASCULI | |
48 | 244 | 00:19:43 | 10:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
49 | 261 | 00:19:44 | 10:00 | MASTER2 FEMENIN | |
50 | 275 | 00:19:51 | 16:00 | MASTER1 FEMENIN | |
51 | 221 | 00:20:11 | 31:00 | MASTER2 MASCULI | |
52 | 285 | 00:20:12 | 32:00 | MASTER1 MASCULI | |
53 | 236 | 00:20:12 | 32:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
54 | 212 | 00:20:16 | 35:00 | MASTER2 MASCULI | |
55 | 220 | 00:20:17 | 36:00 | MASTER2 MASCULI | |
56 | 270 | 00:20:52 | 03:00 | MASTER2 MASCULI | |
57 | 230 | 00:21:06 | 13:00 | MASTER2 MASCULI | |
58 | 248 | 00:21:26 | 29:00 | MASTER1 MASCULI | |
59 | 250 | 00:21:27 | 30:00 | MASTER3 MASCULI | |
60 | 245 | 00:21:28 | 30:00 | MASTER3 MASCULI | |
61 | 273 | 00:21:34 | 35:00 | MASTER2 FEMENIN | |
62 | 213 | 00:21:39 | 39:00 | MASTER2 MASCULI | |
63 | 301 | 00:21:41 | 40:00 | INFANTIL MASCUL | |
64 | 214 | 00:21:55 | 51:00 | MASTER2 MASCULI | |
65 | 266 | 00:21:56 | 52:00 | MASTER2 MASCULI | |
66 | 304 | 00:21:58 | 53:00 | INFANTIL FEMENI | |
67 | 307 | 00:21:57 | 53:00 | INFANTIL FEMENI | |
68 | 283 | 00:22:13 | 05:00 | MASTER4 MASCULI | |
69 | 207 | 00:22:18 | 09:00 | ABSOLUTA MASCUL | |
70 | 209 | 00:22:18 | 09:00 | MASTER2 MASCULI | |
71 | 287 | 00:22:21 | 11:00 | MASTER2 MASCULI | |
72 | 284 | 00:22:26 | 15:00 | MASTER2 MASCULI | |
73 | 237 | 00:22:47 | 31:00 | MASTER2 MASCULI | |
74 | 309 | 00:22:55 | 37:00 | INFANTIL MASCUL | |
75 | 208 | 00:23:06 | 46:00 | MASTER1 MASCULI | |
76 | 277 | 00:23:09 | 48:00 | MASTER2 MASCULI | |
77 | 206 | 00:23:12 | 50:00 | MASTER2 FEMENIN | |
78 | 239 | 00:23:15 | 53:00 | MASTER2 FEMENIN | |
79 | 246 | 00:23:27 | 02:00 | MASTER2 MASCULI | |
80 | 260 | 00:23:46 | 16:00 | ABSOLUTA FEMENI | |
81 | 210 | 00:23:53 | 22:00 | MASTER2 MASCULI | |
82 | 222 | 00:24:00 | 27:00 | MASTER1 MASCULI | |
83 | 291 | 00:24:01 | 28:00 | MASTER1 FEMENIN | |
84 | 268 | 00:24:01 | 28:00 | MASTER2 MASCULI | |
85 | 219 | 00:24:38 | 56:00 | MASTER4 MASCULI | |
86 | 241 | 00:24:40 | 58:00 | MASTER4 FEMENIN | |
87 | 242 | 00:25:20 | 29:00 | MASTER4 FEMENIN | |
88 | 257 | 00:25:35 | 40:00 | ABSOLUTA FEMENI | |
89 | 271 | 00:26:48 | 36:00 | ABSOLUTA FEMENI | |
90 | 269 | 00:26:48 | 36:00 | MASTER1 MASCULI | |
91 | 225 | 00:27:12 | 55:00 | MASTER4 MASCULI | |
92 | 292 | 00:27:23 | 03:00 | MASTER1 FEMENIN | |
93 | 218 | 00:27:23 | 03:00 | MASTER3 FEMENIN | |
94 | 267 | 00:27:37 | 14:00 | MASTER3 FEMENIN | |
95 | 290 | 00:27:46 | 21:00 | MASTER2 MASCULI | |
96 | 226 | 00:27:55 | 28:00 | MASTER4 MASCULI | |
97 | 294 | 00:28:42 | 04:00 | MASTER2 MASCULI | |
98 | 256 | 00:30:47 | 40:00 | MASTER2 MASCULI | |
99 | 203 | 00:31:56 | 33:00 | MASTER2 MASCULI | |
100 | 202 | 00:32:00 | 36:00 | MASTER2 MASCULI |
Buscador
- 304 - ALACREU MORENO, PATRICIA
- 205 - ALCALA MARTINEZ, VICTOR
- 228 - ALFARO REDONDO, SONIA
- 248 - ALMOGUERA GARCIA, IÑIGO
- 215 - AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
- 238 - ANDRES FABRA, TONI
- 236 - ANDREU NATIVIDAD, MARCOS
- 282 - APARISI RODRIGUEZ, CARLOS
- 290 - ARNAL LOPEZ, HECTOR
- 244 - ARTIGAU CHACON, GUILLERMO
- 274 - ASENCIO FABRA, JESUS
- 222 - BARBERAN, TONI
- 253 - BASELGA ESCANEZ, SERGIO
- 296 - BELLVER QUIROS, ALBERTO
- 266 - BENDICHO ROS, RAFEL
- 297 - BERNABE ESCOLANO, PABLO
- 262 - BLANCH RAMON, JOSE
- 258 - BLASCO PEREZ, VICTOR
- 254 - CARRASCO VAZQUEZ, JONATHAN
- 201 - CASTELLANO CERRADO, JOSE
- 229 - CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBERT
- 267 - CC, ANA
- 247 - CEBOLLA PARDO, ALEX
- 303 - CEBOLLA PASTOR, CARMEN
- 302 - CEBOLLA PASTOR, VICTOR
- 268 - CERRATO GASCO, JOAN
- 212 - CERVERO MARTORELL, FRANCISCO
- 294 - CERVERO TAMARIT, ENRIC
- 252 - COTS IBIZA, JAUME
- 293 - CRIADO VAYA, MANUEL
- 269 - ESPI MICO, VICTOR
- 225 - FONT CASTAÑER, JAVIER
- 226 - FONT CASTAÑER, JUANJO
- 246 - FONT LAFARGA, HUGO ISAAC
- 235 - GALLEGA BENITEZ, MARTA
- 237 - GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO
- 207 - GARCIA MARTINEZ, ADRIAN
- 241 - GARCIA PEREZ, ROSA
- 257 - GARRIGOS SAPIÑA, LAURA
- 221 - GAZQUEZ CHACON, JOSE FCO
- 239 - GERMES ALVAREZ, PATRICIA
- 287 - GIRON MARINER, MANUEL
- 281 - GOMEZ YUBERO, PABLO
- 307 - JUAREZ ENRIQUEZ, IRENE
- 202 - JULIA PUIG, ALEJANDRO
- 283 - LASCOUTOUNAS, ARMAND
- 223 - LEON RAMON, DANIEL
- 301 - LLISO LOPEZ, PABLO
- 249 - LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL
- 230 - LORENZO MUÑOZ, RAUL
- 243 - LOZANO PRADO, JORGE
- 204 - MAR
- 203 - MARIN PARDO, JOSE VICENTE
- 214 - MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER JESU
- 291 - MARTINEZ MORATO, ROSA
- 261 - MEZZADRI, DANIELA
- 206 - MOLLA PASCUAL, DANIELA
- 299 - MONTALVA GIMENEZ, ALEJANDRO
- 270 - MONTANER, PACO
- 289 - MONTES GARCIA, MARI TERE
- 259 - MORANT ROIG, BEA
- 208 - MOYA ANTON, JOSE JAVIER
- 292 - NADAL OLLER, ELOISA
- 213 - NAVARRO BLASCO, EUGENIO JOSE
- 245 - NEBOT MARIN, CARLES
- 263 - OLIVERT FERRANDO, MANOLO
- 284 - OLLER PALACIOS, MARCOS
- 218 - ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS
- 240 - PEREZ GARCIA, JORGE
- 220 - PONCE VILCHEZ, OSCAR
- 273 - POUS LLOPIS, CARMEN MARIA
- 242 - PRADO GIMENEZ, CHARO
- 260 - PRADO, EVELYN
- 251 - PULIDO GILABERT, CRISTINA
- 217 - REQUES HERRERO, FERNANDO
- 264 - RICARTE, JUAN MIGUEL
- 234 - RODRIGUEZ PERIS, CARMEL
- 209 - ROSELLO LUJAN, VICENTE
- 271 - RUIZ FALOMIR, SOFIA
- 280 - SABATER RAMIREZ, ALVARO
- 210 - SAEZ SANTAMARIA., ALAN
- 277 - SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN
- 306 - SAPIÑA TAMARIT, LAURA
- 298 - SEBASTIAN FERRER, HECTOR
- 256 - SEBASTIAN GONZALEZ, NACHO
- 255 - SEGARRA TIMOR, ENRIQUE
- 285 - SEGARRA ESPELETA, RUBEN
- 309 - SENDRA LLECHES, DIDAC
- 288 - SENDRA MONZONIS, RAFA
- 227 - SUAY BLAT, VICENT
- 272 - TADEO GARCIA, CLIMENT
- 308 - TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO
- 300 - VANACLOCHA CABALLERO, ALEX
- 250 - VANACLOCHA CAMISON, CESAR
- 219 - VELILLA ANTON, ENRIQUE
- 275 - VERDEGUER ASENSI, TERESA
- 216 - VILLAREJO PERALTA, MARIO
- 233 - VISTOS ALIAGA, ALBERTO
- 232 - VISTOS ALIAGA, JUAN LUIS
- 305 - VIÑOLES NADAL, MARIA
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:40 Tiempo:14:14:05 |
Participantes:10 Tiempo:03:11:32 |
Participantes:4 Tiempo:01:25:39 |
Participantes:4 Tiempo:01:16:38 |
Participantes:4 Tiempo:01:40:00 |
Participantes:3 Tiempo:00:53:48 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:45 |
Participantes:2 Tiempo:00:39:02 |
Participantes:2 Tiempo:00:33:04 |
Participantes:2 Tiempo:00:43:34 |
Participantes:2 Tiempo:00:52:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:14:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:14:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:15:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:00 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
INDEPENDIENTE | 40 | 14:14:05 |
CN SUECA | 10 | 03:11:32 |
SAFOR DELIKIASPORT | 4 | 01:25:39 |
CT CORRIOL OLIVA | 4 | 01:16:38 |
CT CULLERA | 4 | 01:40:00 |
TUTRIATLON.COM | 3 | 00:53:48 |
CRESPO CRONORUNNERS | 2 | 00:42:45 |
TRIATLON ALPEDRETE | 2 | 00:39:02 |
TRI VIALTERRA | 2 | 00:33:04 |
MASTER LA RODA | 2 | 00:43:34 |
CORRER PEUS QUETS | 2 | 00:52:03 |
CYCLONES CT ALBAL | 1 | 00:16:25 |
CT SUECA | 1 | 00:16:27 |
NEPTUNO-L´ALCUDIA | 1 | 00:14:25 |
CN TRENCAONES ALZIRA | 1 | 00:17:02 |
XTEAM | 1 | 00:17:06 |
TRICARLET COIXOS | 1 | 00:17:07 |
ESCUELA N BURBUJA | 1 | 00:14:49 |
MASKTRI | 1 | 00:19:27 |
CN PETRER | 1 | 00:15:28 |
BETRAINING ACTIVA | 1 | 00:19:51 |
TITAGUAS CORRE | 1 | 00:16:19 |
SPORTPHYSIOLOGY | 1 | 00:20:12 |
TRICARLET | 1 | 00:21:27 |
TRIATLO LA CARENA | 1 | 00:16:11 |
OBRINT PAS | 1 | 00:21:56 |
JR BRUNELEC INS ELE | 1 | 00:22:21 |
NOSOTRAS DEPORTISTAS | 1 | 00:23:15 |
VALENCIA SPORT TRAIN | 1 | 00:23:46 |
COLLA EL PAROTET | 1 | 00:24:01 |
WATERPOLO BURJASSOT | 1 | 00:16:23 |
ZONA3 CLUB DEPORTIVO | 1 | 00:26:48 |
ZONA 3 FITNESS | 1 | 00:26:48 |
CORRELIANA | 1 | 00:27:37 |
RUGBY CULLERA | 1 | 00:28:42 |
GAES RUNNING TEAM | 1 | 00:32:00 |