VI 5K EMPERADOR MEMORIAL EVA GIMENO
5k Juvenil / Cadete
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:15:37 |
2 Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail 00:15:38 |
3 Pablo Martinez Cardona Tripuzol 00:16:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carles Herrero Celda | 00:15:37 | Tripuzol |
2 | Marc Luna Moreno | 00:15:38 | Trt Meliana Tri-running-trail |
3 | Pablo Martinez Cardona | 00:16:25 | Tripuzol |
Corredor |
---|
1 00:20:15 |
2 Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla 00:20:18 |
3 00:21:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Torralba | 00:20:15 | C.e. Pobla |
2 | Martina Tomas Lacruz | 00:20:18 | C.e. Pobla |
3 | Lucia Soto Llisto | 00:21:31 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 00:15:37 |
2 Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail 00:15:38 |
3 Pablo Martinez Cardona Tripuzol 00:16:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carles Herrero Celda | 00:15:37 | Tripuzol |
2 | Marc Luna Moreno | 00:15:38 | Trt Meliana Tri-running-trail |
3 | Pablo Martinez Cardona | 00:16:25 | Tripuzol |
Corredor |
---|
1 Carlos Lopez Planes Grup De Correr Emperador 00:18:11 |
2 Hector Tomas Lacruz C.e. Pobla 00:18:44 |
3 Adrian Llinares Aroca C.a. Paiporta 00:19:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Lopez Planes | 00:18:11 | Grup De Correr Emperador |
2 | Hector Tomas Lacruz | 00:18:44 | C.e. Pobla |
3 | Adrian Llinares Aroca | 00:19:52 | C.a. Paiporta |
Corredor |
---|
1 00:20:15 |
2 00:21:31 |
3 00:23:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Torralba | 00:20:15 | C.e. Pobla |
2 | Lucia Soto Llisto | 00:21:31 | C.e. Pobla |
3 | Ines Gumbau Fabra | 00:23:33 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla 00:20:18 |
2 Elena Cambronero Martin C.e. Pobla 00:24:29 |
3 Blanca Tamarit Ros Albalat Entrena Atletisme 00:24:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Martina Tomas Lacruz | 00:20:18 | C.e. Pobla |
2 | Elena Cambronero Martin | 00:24:29 | C.e. Pobla |
3 | Blanca Tamarit Ros | 00:24:30 | Albalat Entrena Atletisme |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Pablo Aznar Garcia Independiente 00:29:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pablo Aznar Garcia | 00:29:52 | Independiente |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
13 |
Carles Herrero Celda
Tripuzol
Juvenil - M
Tiempo: 00:15:37 |
14 |
Marc Luna Moreno
Trt Meliana Tri-running-trail
Juvenil - M
Tiempo: 00:15:38 |
34 |
Pablo Martinez Cardona
Tripuzol
Juvenil - M
Tiempo: 00:16:25 |
82 |
Andreu Chicano Montana
Gent De Foios
Juvenil - M
Tiempo: 00:17:59 |
87 |
Carlos Lopez Planes
Grup De Correr Emperador
Cadete - M
Tiempo: 00:18:11 |
110 |
Hector Tomas Lacruz
C.e. Pobla
Cadete - M
Tiempo: 00:18:44 |
147 |
Adrian Llinares Aroca
C.a. Paiporta
Cadete - M
Tiempo: 00:19:52 |
162 |
Carla Torralba
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:20:15 |
166 |
Martina Tomas Lacruz
C.e. Pobla
Juvenil - F
Tiempo: 00:20:18 |
195 |
Alvaro Tome Bueno
Gent De Foios
Cadete - M
Tiempo: 00:21:00 |
216 |
Lucia Soto Llisto
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:21:31 |
236 |
Vicente Navarro Lopez
A Tota Canya
Juvenil - M
Tiempo: 00:21:55 |
278 |
Adrian Gosalbez Lopez
C.e. Pobla
Cadete - M
Tiempo: 00:23:00 |
279 |
Marcel Costell Cotrina
C.e. Pobla
Cadete - M
Tiempo: 00:23:01 |
295 |
Ines Gumbau Fabra
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:23:33 |
296 |
Salvador Garcia Rodrigo
C.e. Pobla
Juvenil - M
Tiempo: 00:23:33 |
297 |
Maria Gorrita Alborch
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:23:35 |
299 |
Pablo Biot Roig
C.a. Valencia Terra I Mar
Cadete - M
Tiempo: 00:23:38 |
327 |
Elena Cambronero Martin
C.e. Pobla
Juvenil - F
Tiempo: 00:24:29 |
330 |
Blanca Tamarit Ros
Albalat Entrena Atletisme
Juvenil - F
Tiempo: 00:24:30 |
332 |
Daniela Figueroa Velez
C.e. Pobla
Juvenil - F
Tiempo: 00:24:31 |
340 |
Ines Gimilio Ruiz
Albalat Entrena Atletisme
Juvenil - F
Tiempo: 00:24:39 |
354 |
Ana Nogueroles Aznar
Trt Meliana Tri-running-trail
Cadete - F
Tiempo: 00:25:17 |
369 |
Naiara Sanchez Tierno
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:25:43 |
389 |
Mireia Iranzo Perez
Trt Meliana Tri-running-trail
Cadete - F
Tiempo: 00:26:05 |
408 |
Leire Mazorriaga Ayala
C.e. Pobla
Cadete - F
Tiempo: 00:26:36 |
423 |
Mar Miguel German
C.e. Pobla
Juvenil - F
Tiempo: 00:27:26 |
476 |
Pablo Aznar Garcia
Independiente
Cadete - M
Tiempo: 00:29:52 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
13 | 1021 | 00:15:37 | 03:07 | Juvenil - M | |
14 | 728 | 00:15:38 | 03:08 | Juvenil - M | |
34 | 1020 | 00:16:25 | 03:17 | Juvenil - M | |
82 | 706 | 00:17:59 | 03:36 | Juvenil - M | |
87 | 723 | 00:18:11 | 03:38 | Cadete - M | |
110 | 705 | 00:18:44 | 03:45 | Cadete - M | |
147 | 724 | 00:19:52 | 03:58 | Cadete - M | |
162 | 725 | 00:20:15 | 04:03 | Cadete - F | |
166 | 704 | 00:20:18 | 04:04 | Juvenil - F | |
195 | 722 | 00:21:00 | 04:12 | Cadete - M | |
216 | 700 | 00:21:31 | 04:18 | Cadete - F | |
236 | 703 | 00:21:55 | 04:23 | Juvenil - M | |
278 | 711 | 00:23:00 | 04:36 | Cadete - M | |
279 | 729 | 00:23:01 | 04:36 | Cadete - M | |
295 | 715 | 00:23:33 | 04:43 | Cadete - F | |
296 | 1016 | 00:23:33 | 04:43 | Juvenil - M | |
297 | 716 | 00:23:35 | 04:43 | Cadete - F | |
299 | 701 | 00:23:38 | 04:44 | Cadete - M | |
327 | 709 | 00:24:29 | 04:54 | Juvenil - F | |
330 | 707 | 00:24:30 | 04:54 | Juvenil - F | |
332 | 710 | 00:24:31 | 04:54 | Juvenil - F | |
340 | 714 | 00:24:39 | 04:56 | Juvenil - F | |
354 | 719 | 00:25:17 | 05:03 | Cadete - F | |
369 | 720 | 00:25:43 | 05:09 | Cadete - F | |
389 | 717 | 00:26:05 | 05:13 | Cadete - F | |
408 | 702 | 00:26:36 | 05:19 | Cadete - F | |
423 | 712 | 00:27:26 | 05:29 | Juvenil - F | |
476 | 1024 | 00:29:52 | 05:58 | Cadete - M |
Buscador
- 711 - Adrian Gosalbez Lopez
- 724 - Adrian Llinares Aroca
- 722 - Alvaro Tome Bueno
- 719 - Ana Nogueroles Aznar
- 706 - Andreu Chicano Montana
- 707 - Blanca Tamarit Ros
- 725 - Carla Torralba
- 1021 - Carles Herrero Celda
- 723 - Carlos Lopez Planes
- 710 - Daniela Figueroa Velez
- 709 - Elena Cambronero Martin
- 705 - Hector Tomas Lacruz
- 715 - Ines Gumbau Fabra
- 714 - Ines Gimilio Ruiz
- 702 - Leire Mazorriaga Ayala
- 700 - Lucia Soto Llisto
- 712 - Mar Miguel German
- 728 - Marc Luna Moreno
- 729 - Marcel Costell Cotrina
- 716 - Maria Gorrita Alborch
- 704 - Martina Tomas Lacruz
- 717 - Mireia Iranzo Perez
- 720 - Naiara Sanchez Tierno
- 701 - Pablo Biot Roig
- 1020 - Pablo Martinez Cardona
- 1024 - Pablo Aznar Garcia
- 1016 - Salvador Garcia Rodrigo
- 703 - Vicente Navarro Lopez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:14 Tiempo:05:26:15 |
Participantes:3 Tiempo:01:07:00 |
Participantes:2 Tiempo:00:38:59 |
Participantes:2 Tiempo:00:32:02 |
Participantes:2 Tiempo:00:49:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:11 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.e. Pobla | 14 | 05:26:15 |
Trt Meliana Tri-running-trail | 3 | 01:07:00 |
Gent De Foios | 2 | 00:38:59 |
Tripuzol | 2 | 00:32:02 |
Albalat Entrena Atletisme | 2 | 00:49:09 |
C.a. Paiporta | 1 | 00:19:52 |
A Tota Canya | 1 | 00:21:55 |
C.a. Valencia Terra I Mar | 1 | 00:23:38 |
Grup De Correr Emperador | 1 | 00:18:11 |