XX VOLTA A PEU LLAURÍ

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos Sénior-M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 03:35

2

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:50

3

Mohamed Houd Chaibani C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 03:50

4

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:53

5

Carles Micó Cebolla Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 03:56

6

Joaquín Ros Egea Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 03:56

7

Jorge Valles Falco Club Ciclista Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:57

8

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

9

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

10

Rafael Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

11

Lluis Cebolla Puig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

12

Juan Enrique España Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:05

13

Enric FerrÍs David Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:05

14

Ruben Ciscar Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

15

Jorge Sebastia OrdiÑana C.a L¨olleria Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

16

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners Veterano A-M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

17

Rubén Fonbuena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 04:06

18

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

19

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser Sénior-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

20

Emilio Sala Miñana Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

21

Aron Aliaga Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

22

Samuel Sorrentino Pastor Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

23

Juan José Olmos Perelló Amunt Avall Torrent Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:18

24

Joan Escriva Pelechano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

25

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

26

David Camarena Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

27

Vicent Ribes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

28

Javier Muñoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

29

Raul Peris Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

30

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

31

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

32

Guillermo Alcaide Riquelme Som Passatge Sénior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

33

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

34

Jose A. Gayón Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

35

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

36

Paco Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

37

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

38

Iban Alvarez Jimenez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

39

Hector Jimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

40

Toni Hernandez Llorens Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

41

Anna Benito Muñoz Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-F Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

42

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla Veterano B-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

43

Migue Arocas Cordoba Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

44

Sergi Alves La Polseguera D´alcàntera Veterano A-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

45

Jaume Alcover Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

46

Artur Braham Chofre Martinez Mar Team Ness Sénior-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

47

Andreu Martinez Gimenez C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

48

Lucia Atanasio Tomas C.a. Poblats Marítims Sénior-F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

49

Manu Morell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

50

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:40

51

Luis Boloix Alba S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

52

Pedro Juan Victoria MiÑana C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

53

Vicente Pons Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

54

Óscar Espí Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

55

Sergio Caldes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

56

Carlos Pitarch Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

57

Isaac Candel Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

58

Jesus Garcia Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

59

Lot Vidagany Pons Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

60

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla Veterano A-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

61

Antonio Segarra Selma C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:48

62

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

63

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

64

Salva Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

65

Jesús Lumbreras Jiménez Unio Atletica Castello Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

66

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

67

Javier San Juan Alarma Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

68

Joan Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

69

Ximo Alpuente Monzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

70

Vicente Pedros Rosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 04:54

71

Ivan Pla Rubio C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

72

Luís Giménez Miralles Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

73

Mcarmen Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

74

Jose Galán Serra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

75

Alberto Melis Sendra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

76

Julio Iglesias Mialaret Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

77

José Manuel Varela Biosca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

78

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara Sénior-F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

79

Xavier Bou Mialaret Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:03

80

Javier Bou Alemany Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

81

Eduardo Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

82

Andres Cogollos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

83

Ramon Oliver Sansaloni Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

84

Oscar Picazo Soriano Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

85

Nacho Falder Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

86

Josep Clari Agullo C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

87

Jose Ramon Catala Cebria Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

88

Rafa Formentin Valles Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

89

Gema Rosell Clari Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

90

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

91

Fredy MuÑoz C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

92

Raul Tormos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:10

93

Juan Serra Catala Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

94

Verónica Martinez Crespo Cronorunners Veterano A-F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

95

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:14

96

Joan Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:14

97

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta Veterano A-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

98

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés Veterano B-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

99

Salvador Santamaria Ramirez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

100

Jose Donet Simeon C.a. Resi Cantallops Masamagrell Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

101

Francisco Montaner Gimenez Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

102

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

103

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

104

Tono Heredia NuÑez Clinica Innova Veterano B-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

105

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

106

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

107

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

108

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

109

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

110

M Jesus Porta Puchades Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:27

111

Victorino Gonzalez Sanchez-Montañez- Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

112

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

113

Angel Torres Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:29

114

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:30

115

Adri Esteban Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

116

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

117

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

118

Sonia Llacer Cuñat Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

119

Toni Nuñez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 05:32

120

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

121

Juan Carlos Marques Toribio C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

122

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:34

123

Beatriz de Tomas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:35

124

David Escribano Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

125

Juan Carlos Pelejero Alabau Beer & Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

126

Vicente Lopez Fombuena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

127

David Mazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

128

Edu Pinto Bayona Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

129

Francisco Cucarella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

130

Isa Ibañez Ariño Independiente Sénior-F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:47

131

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

132

Arnau Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:47

133

Jose Mulet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:47

134

Enrique Rovira Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

135

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

136

Paquito Sanchez Velasco Taulains-alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

137

Javier Parada Vaya Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

138

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

139

Claudia Cebolla Puig Independiente Sénior-F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:53

140

Jose Lloret Garcia C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:55

141

Alberto Armengol Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 05:55

142

Alberto Martin Garcia Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

143

Josep Hervas Fuertes Run Magazin Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

144

Francisco San Baltasar Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

145

Víctor Fos Prades Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58

146

Juanjo Jerez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 06:03

147

Francisco Serrano Bautista Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 06:05

148

Miguel Ángel Ferrús Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

149

Francisco Llamazares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 06:06

150

Ruben Borras Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 06:08

151

Raul Amat Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

152

Alejandro Gálvez Aguilera C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:13

153

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:13

154

Vilma García Peña 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:17

155

Bernardo Tomás Mascarell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 06:20

156

Mercedes Carbonell Ferrando Ntgas Team Sport Veterano B-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 06:21

157

Emilio Palomares Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:22

158

Omar Gavarrel Artes Clinica Innova Veterano A-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 06:22

159

Mario Vila Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 06:24

160

Ia Mompo Rebull Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:26

161

Andrea Perez Iborra C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:26

162

Alicia Carrillo Marti C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 06:36

163

Ruben Calabuig Bartual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 06:44

164

Alfredo Bosch Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:52

165

Emili Xavier Chaqués Jiménez C.a. Corriols Sueca Sénior-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 06:54

166

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 06:54

167

Rogelio Lorente Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 06:56

168

Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 06:58

169

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 07:02

170

Laura Beltrán Ciscar C.a. Corriols Sueca Sénior-F Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 07:10

171

Toni Cervero Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 07:11

172

Romina Anzorena Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 07:14

173

Dolores Rodríguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 07:27

174

Eusebio Bazete Independiente Sénior-M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 07:27

175

Gloria Lopez Igual Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 07:58

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 54

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos

00:28:41 03:35 Sénior-M
2 52

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:30:36 03:50 Veterano A-M
3 99

Mohamed Houd Chaibani C.a. Corriols Sueca

00:30:38 03:50 Sénior-M
4 39

Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners

00:31:03 03:53 Sénior-M
5 119

Carles Micó Cebolla Crespo Cronorunners

00:31:30 03:56 Sénior-M
6 146

Joaquín Ros Egea Redolat Team

00:31:30 03:56 Veterano A-M
7 135

Jorge Valles Falco Club Ciclista Cullera

00:31:36 03:57 Veterano A-M
8 150

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:31:39 03:57 Sénior-M
9 148

Francisco Guillem Mars C.a. Sueca

00:32:00 04:00 Veterano A-M
10 179

Rafael Ferrer Independiente

00:32:07 04:01 Sénior-M
11 121

Lluis Cebolla Puig Independiente

00:32:36 04:04 Sénior-M
12 47

Juan Enrique España Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:32:37 04:05 Veterano B-M
13 25

Enric FerrÍs David Independiente

00:32:40 04:05 Sénior-M
14 3

Ruben Ciscar Rubio Independiente

00:32:48 04:06 Veterano A-M
15 92

Jorge Sebastia OrdiÑana C.a L¨olleria

00:32:48 04:06 Veterano A-M
16 153

Jose Bosch Saez Crespo Cronorunners

00:32:50 04:06 Veterano A-M
17 190

Rubén Fonbuena Independiente

00:32:52 04:06 Sénior-M
18 88

Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs

00:33:04 04:08 Veterano B-M
19 134

Cristian Llacer CuÑat C.a. Alcàsser

00:33:35 04:12 Sénior-M
20 138

Emilio Sala Miñana Club De Córrer Peus Quets

00:33:39 04:12 Veterano A-M
21 182

Aron Aliaga Independiente

00:33:39 04:12 Sénior-M
22 89

Samuel Sorrentino Pastor Independiente

00:33:49 04:14 Sénior-M
23 144

Juan José Olmos Perelló Amunt Avall Torrent

00:34:20 04:18 Veterano A-M
24 48

Joan Escriva Pelechano Independiente

00:34:24 04:18 Sénior-M
25 72

Jorge Rodríguez Ramos Fondistas De Silla

00:34:33 04:19 Veterano A-M
26 165

David Camarena Independiente

00:34:35 04:19 Sénior-M
27 164

Vicent Ribes Independiente

00:34:43 04:20 Sénior-M
28 171

Javier Muñoz Independiente

00:34:46 04:21 Veterano B-M
29 55

Raul Peris Gonzalez Independiente

00:35:18 04:25 Veterano A-M
30 97

Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca

00:35:31 04:26 Sénior-M
31 70

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:35:47 04:28 Veterano A-M
32 11

Guillermo Alcaide Riquelme Som Passatge

00:35:56 04:30 Sénior-M
33 34

Joan L. Garcia Pascual Club De Córrer Peus Quets

00:35:58 04:30 Veterano A-M
34 90

Jose A. Gayón Gimenez Independiente

00:36:05 04:31 Veterano A-M
35 152

Jonathan Lopez Martinez C.a. Orero Paterna Runners

00:36:15 04:32 Sénior-M
36 168

Paco Sanchez Independiente

00:36:17 04:32 Sénior-M
37 22

Joan Goig Pascual Independiente

00:36:19 04:32 Veterano A-M
38 56

Iban Alvarez Jimenez Som Passatge

00:36:30 04:34 Veterano A-M
39 15

Hector Jimenez Rubio Independiente

00:36:31 04:34 Sénior-M
40 64

Toni Hernandez Llorens Som Passatge

00:36:36 04:34 Veterano A-M
41 24

Anna Benito Muñoz Club Triatlón Vialterra Algemesí

00:36:45 04:36 Sénior-F
42 32

Javier Ibañez Ferrer Fondistas De Silla

00:36:48 04:36 Veterano B-M
43 77

Migue Arocas Cordoba Independiente

00:36:54 04:37 Sénior-M
44 79

Sergi Alves La Polseguera D´alcàntera

00:37:00 04:38 Veterano A-M
45 185

Jaume Alcover Independiente

00:37:06 04:38 Veterano A-M
46 126

Artur Braham Chofre Martinez Mar Team Ness

00:37:10 04:39 Sénior-M
47 158

Andreu Martinez Gimenez C.a. La Rabosa

00:37:15 04:39 Sénior-M
48 156

Lucia Atanasio Tomas C.a. Poblats Marítims

00:37:16 04:40 Sénior-F
49 163

Manu Morell Independiente

00:37:18 04:40 Veterano A-M
50 98

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi

00:37:23 04:40 Veterano B-M
51 9

Luis Boloix Alba S.d. Centpeus Albalat

00:37:24 04:40 Veterano B-M
52 157

Pedro Juan Victoria MiÑana C.a. Favara

00:37:28 04:41 Veterano B-M
53 4

Vicente Pons Navarro Independiente

00:37:44 04:43 Veterano A-M
54 186

Óscar Espí Independiente

00:37:47 04:43 Veterano A-M
55 86

Sergio Caldes Independiente

00:38:05 04:46 Sénior-M
56 112

Carlos Pitarch Ferrer Independiente

00:38:07 04:46 Veterano A-M
57 155

Isaac Candel Crespo Cronorunners

00:38:12 04:46 Sénior-M
58 13

Jesus Garcia Perez Independiente

00:38:14 04:47 Veterano A-M
59 162

Lot Vidagany Pons Independiente

00:38:18 04:47 Sénior-M
60 2

José Pascual Hernández Farinós Galgos Silla

00:38:28 04:48 Veterano A-M
61 142

Antonio Segarra Selma C.a. Corriols Sueca

00:38:28 04:48 Veterano A-M
62 159

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa

00:38:36 04:50 Veterano A-M
63 61

Florenci Vallcanera Castellà C.a. Favara

00:38:38 04:50 Veterano B-M
64 175

Salva Pla Independiente

00:38:39 04:50 Sénior-M
65 23

Jesús Lumbreras Jiménez Unio Atletica Castello

00:38:42 04:50 Veterano A-M
66 137

Lucia Sala Almiñana C.a. Favara

00:38:47 04:51 Veterano A-F
67 91

Javier San Juan Alarma Som Passatge

00:38:49 04:51 Veterano A-M
68 44

Joan Antoni Martinez Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:38:54 04:52 Veterano A-M
69 123

Ximo Alpuente Monzo Independiente

00:39:07 04:53 Veterano A-M
70 19

Vicente Pedros Rosa Independiente

00:39:09 04:54 Sénior-M
71 100

Ivan Pla Rubio C.a. La Rabosa

00:39:10 04:54 Sénior-M
72 6

Luís Giménez Miralles Club De Córrer Peus Quets

00:39:44 04:58 Veterano B-M
73 136

Mcarmen Vallcanera Castella C.a. Favara

00:39:48 04:58 Veterano A-F
74 45

Jose Galán Serra Independiente

00:39:52 04:59 Veterano B-M
75 46

Alberto Melis Sendra Independiente

00:39:52 04:59 Veterano B-M
76 74

Julio Iglesias Mialaret Independiente

00:40:22 05:03 Sénior-M
77 94

José Manuel Varela Biosca Independiente

00:40:22 05:03 Veterano A-M
78 140

Ines Vallcanera Cuñat C.a. Favara

00:40:22 05:03 Sénior-F
79 76

Xavier Bou Mialaret Independiente

00:40:23 05:03 Sénior-M
80 75

Javier Bou Alemany Independiente

00:40:27 05:03 Veterano A-M
81 176

Eduardo Lopez Independiente

00:40:45 05:06 Veterano A-M
82 174

Andres Cogollos Independiente

00:41:00 05:08 Sénior-M
83 108

Ramon Oliver Sansaloni Clinica Innova

00:41:04 05:08 Veterano A-M
84 109

Oscar Picazo Soriano Clinica Innova

00:41:04 05:08 Veterano A-M
85 191

Nacho Falder Independiente

00:41:04 05:08 Veterano A-M
86 147

Josep Clari Agullo C.a. La Rabosa

00:41:08 05:08 Veterano B-M
87 50

Jose Ramon Catala Cebria Penya Mohicans

00:41:15 05:09 Veterano A-M
88 105

Rafa Formentin Valles Clinica Innova

00:41:18 05:10 Veterano A-M
89 14

Gema Rosell Clari Club De Córrer Peus Quets

00:41:21 05:10 Veterano A-F
90 33

Alice Rebull Sancho Club De Córrer Peus Quets

00:41:21 05:10 Veterano B-F
91 81

Fredy MuÑoz C.a. Alzira

00:41:24 05:10 Veterano A-M
92 170

Raul Tormos Independiente

00:41:24 05:10 Sénior-M
93 8

Juan Serra Catala Som Passatge

00:41:36 05:12 Veterano B-M
94 167

Verónica Martinez Crespo Cronorunners

00:41:40 05:12 Veterano A-F
95 124

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat

00:41:48 05:14 Veterano B-M
96 172

Joan Martinez Independiente

00:41:51 05:14 Veterano A-M
97 66

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta

00:41:53 05:14 Veterano A-M
98 10

Ricardo Artes Pallas C.a. Genovés

00:42:02 05:15 Veterano B-M
99 40

Salvador Santamaria Ramirez Independiente

00:42:12 05:16 Veterano A-M
100 85

Jose Donet Simeon C.a. Resi Cantallops Masamagrell

00:42:17 05:17 Veterano A-M
101 107

Francisco Montaner Gimenez Clinica Innova

00:42:19 05:17 Veterano A-M
102 69

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:42:23 05:18 Veterano B-M
103 149

Angela Martorell Matoses C.a. Sueca

00:42:29 05:19 Veterano A-F
104 106

Tono Heredia NuÑez Clinica Innova

00:42:42 05:20 Veterano B-M
105 35

Mª Dolores Inglada Vercher Club De Córrer Peus Quets

00:42:57 05:22 Veterano B-F
106 73

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:42:59 05:22 Veterano A-M
107 12

Rafa Domenech Chornet Crespo Cronorunners

00:43:12 05:24 Sénior-M
108 65

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

00:43:12 05:24 Sénior-M
109 82

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana

00:43:14 05:24 Veterano B-M
110 115

M Jesus Porta Puchades Independiente

00:43:34 05:27 Veterano A-F
111 160

Victorino Gonzalez Sanchez-Montañez- Independiente

00:43:40 05:28 Veterano B-M
112 80

Miguel Fuset Galvez C.a. Sollana

00:43:41 05:28 Veterano A-M
113 95

Angel Torres Gonzalez Independiente

00:43:52 05:29 Veterano A-M
114 28

Carlos Ahullana Salom Independiente

00:43:57 05:30 Veterano A-M
115 118

Adri Esteban Independiente

00:43:58 05:30 Sénior-M
116 122

Paqui Riera Roig Club De Córrer Peus Quets

00:44:17 05:32 Veterano B-F
117 129

Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat

00:44:17 05:32 Veterano B-M
118 161

Sonia Llacer Cuñat Independiente

00:44:17 05:32 Sénior-F
119 166

Toni Nuñez Independiente

00:44:17 05:32 Veterano B-M
120 104

Eric Gomez Diaz C.a. Tortuga Algemesí

00:44:18 05:32 Veterano B-M
121 145

Juan Carlos Marques Toribio C.a. Corriols Sueca

00:44:29 05:34 Sénior-M
122 130

Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat

00:44:33 05:34 Sénior-M
123 178

Beatriz de Tomas Independiente

00:44:41 05:35 Veterano A-M
124 87

David Escribano Independiente

00:45:09 05:39 Sénior-M
125 43

Juan Carlos Pelejero Alabau Beer & Runners

00:45:13 05:39 Veterano B-M
126 143

Vicente Lopez Fombuena Independiente

00:45:22 05:40 Veterano A-M
127 180

David Mazo Independiente

00:45:23 05:40 Veterano A-M
128 113

Edu Pinto Bayona Clinica Innova

00:45:42 05:43 Veterano A-M
129 187

Francisco Cucarella Independiente

00:46:14 05:47 Veterano A-M
130 116

Isa Ibañez Ariño Independiente

00:46:15 05:47 Sénior-F
131 63

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca

00:46:16 05:47 Veterano B-M
132 30

Arnau Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:46:18 05:47 Veterano A-M
133 177

Jose Mulet Independiente

00:46:18 05:47 Veterano A-M
134 181

Enrique Rovira Independiente

00:46:19 05:47 Sénior-M
135 38

Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca

00:46:20 05:48 Veterano A-M
136 78

Paquito Sanchez Velasco Taulains-alfafar

00:46:20 05:48 Veterano B-M
137 27

Javier Parada Vaya Independiente

00:46:26 05:48 Sénior-M
138 125

Jose Antonio Sanchis Chalver Ratatletes Alberic

00:46:28 05:48 Veterano B-M
139 120

Claudia Cebolla Puig Independiente

00:47:02 05:53 Sénior-F
140 41

Jose Lloret Garcia C.a. La Rabosa

00:47:18 05:55 Veterano A-M
141 188

Alberto Armengol Independiente

00:47:19 05:55 Sénior-M
142 102

Alberto Martin Garcia Som Passatge

00:47:26 05:56 Veterano A-M
143 131

Josep Hervas Fuertes Run Magazin

00:47:31 05:56 Veterano A-M
144 114

Francisco San Baltasar Clinica Innova

00:47:39 05:57 Veterano A-M
145 18

Víctor Fos Prades Independiente

00:47:47 05:58 Veterano A-M
146 173

Juanjo Jerez Independiente

00:48:27 06:03 Veterano A-M
147 84

Francisco Serrano Bautista Independiente

00:48:40 06:05 Sénior-M
148 117

Miguel Ángel Ferrús Sancho Independiente

00:48:48 06:06 Veterano A-M
149 16

Francisco Llamazares Independiente

00:48:50 06:06 Veterano B-M
150 37

Ruben Borras Martinez Independiente

00:49:05 06:08 Sénior-M
151 169

Raul Amat Independiente

00:49:10 06:09 Sénior-M
152 53

Alejandro Gálvez Aguilera C.a. La Rabosa

00:49:45 06:13 Veterano A-M
153 83

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa

00:49:45 06:13 Veterano A-M
154 42

Vilma García Peña 5dedos Valencia

00:50:16 06:17 Veterano A-F
155 200

Bernardo Tomás Mascarell Independiente

00:50:43 06:20 Veterano B-M
156 29

Mercedes Carbonell Ferrando Ntgas Team Sport

00:50:50 06:21 Veterano B-F
157 110

Emilio Palomares Clinica Innova

00:50:53 06:22 Veterano A-M
158 111

Omar Gavarrel Artes Clinica Innova

00:50:54 06:22 Veterano A-M
159 151

Mario Vila Fernandez Independiente

00:51:10 06:24 Veterano A-M
160 17

Ia Mompo Rebull Independiente

00:51:25 06:26 Veterano A-F
161 67

Andrea Perez Iborra C.a. Corriols Sueca

00:51:29 06:26 Sénior-F
162 154

Alicia Carrillo Marti C.a. Corriols Sueca

00:52:46 06:36 Veterano A-F
163 139

Ruben Calabuig Bartual Independiente

00:53:55 06:44 Veterano A-M
164 62

Alfredo Bosch Marti C.a. Corriols Sueca

00:54:52 06:52 Veterano B-M
165 71

Emili Xavier Chaqués Jiménez C.a. Corriols Sueca

00:55:13 06:54 Sénior-M
166 58

Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca

00:55:14 06:54 Veterano B-M
167 189

Rogelio Lorente Independiente

00:55:26 06:56 Veterano B-M
168 96

Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca

00:55:41 06:58 Sénior-F
169 68

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca

00:56:20 07:02 Veterano B-F
170 93

Laura Beltrán Ciscar C.a. Corriols Sueca

00:57:20 07:10 Sénior-F
171 141

Toni Cervero Torres Independiente

00:57:27 07:11 Veterano A-M
172 127

Romina Anzorena Independiente

00:57:52 07:14 Sénior-F
173 183

Dolores Rodríguez Independiente

00:59:33 07:27 Veterano A-F
174 184

Eusebio Bazete Independiente

00:59:33 07:27 Sénior-M
175 128

Gloria Lopez Igual Independiente

01:03:43 07:58 Veterano A-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Corriols Sueca

Participantes:17

Tiempo:13:28:12

Clinica Innova

Participantes:9

Tiempo:06:43:35

Crespo Cronorunners

Participantes:7

Tiempo:04:21:39

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:7

Tiempo:04:39:17

C.a. La Rabosa

Participantes:7

Tiempo:05:02:57

C.a. Favara

Participantes:6

Tiempo:03:50:50

Som Passatge

Participantes:6

Tiempo:03:56:53

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:4

Tiempo:02:48:02

Fondistas De Silla

Participantes:3

Tiempo:01:41:57

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:01:07:54

C.a. Sueca

Participantes:2

Tiempo:01:14:29

C.a. Sollana

Participantes:2

Tiempo:01:26:55

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:28:41

Amunt Avall Torrent

Participantes:1

Tiempo:00:34:20

Club Ciclista Cullera

Participantes:1

Tiempo:00:31:36

C.a L¨olleria

Participantes:1

Tiempo:00:32:48

Club Triatlón Vialterra Algemesí

Participantes:1

Tiempo:00:36:45

La Polseguera D´alcàntera

Participantes:1

Tiempo:00:37:00

Mar Team Ness

Participantes:1

Tiempo:00:37:10

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:31:30

C.a. Poblats Marítims

Participantes:1

Tiempo:00:37:16

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:37:23

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:00:33:04

Galgos Silla

Participantes:1

Tiempo:00:38:28

Unio Atletica Castello

Participantes:1

Tiempo:00:38:42

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:32:37

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:00:41:15

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:00:41:24

La Picaeta

Participantes:1

Tiempo:00:41:53

C.a. Genovés

Participantes:1

Tiempo:00:42:02

C.a. Resi Cantallops Masamagrell

Participantes:1

Tiempo:00:42:17

C.a. Alcàsser

Participantes:1

Tiempo:00:33:35

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:1

Tiempo:00:44:18

Beer & Runners

Participantes:1

Tiempo:00:45:13

Taulains-alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:46:20

Ratatletes Alberic

Participantes:1

Tiempo:00:46:28

Run Magazin

Participantes:1

Tiempo:00:47:31

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:50:16

Ntgas Team Sport

Participantes:1

Tiempo:00:50:50

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Corriols Sueca 17 13:28:12
Clinica Innova 9 06:43:35
Crespo Cronorunners 7 04:21:39
Club De Córrer Peus Quets 7 04:39:17
C.a. La Rabosa 7 05:02:57
C.a. Favara 6 03:50:50
Som Passatge 6 03:56:53
S.d. Centpeus Albalat 4 02:48:02
Fondistas De Silla 3 01:41:57
C.a. Orero Paterna Runners 2 01:07:54
C.a. Sueca 2 01:14:29
C.a. Sollana 2 01:26:55
S.d. Correcaminos 1 00:28:41
Amunt Avall Torrent 1 00:34:20
Club Ciclista Cullera 1 00:31:36
C.a L¨olleria 1 00:32:48
Club Triatlón Vialterra Algemesí 1 00:36:45
La Polseguera D´alcàntera 1 00:37:00
Mar Team Ness 1 00:37:10
Redolat Team 1 00:31:30
C.a. Poblats Marítims 1 00:37:16
C.a. Tortuga Algemesi 1 00:37:23
Gomez Madrid Kangurs 1 00:33:04
Galgos Silla 1 00:38:28
Unio Atletica Castello 1 00:38:42
Triatlo Vialterra Algemesi 1 00:32:37
Penya Mohicans 1 00:41:15
C.a. Alzira 1 00:41:24
La Picaeta 1 00:41:53
C.a. Genovés 1 00:42:02
C.a. Resi Cantallops Masamagrell 1 00:42:17
C.a. Alcàsser 1 00:33:35
C.a. Tortuga Algemesí 1 00:44:18
Beer & Runners 1 00:45:13
Taulains-alfafar 1 00:46:20
Ratatletes Alberic 1 00:46:28
Run Magazin 1 00:47:31
5dedos Valencia 1 00:50:16
Ntgas Team Sport 1 00:50:50