XXII VOLTA A PEU LLAURÍ

8K

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:20

2

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:23

3

Carlos Borreda Llacer Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:23

4

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:27:20
Ritmo: 03:25

5

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:27

6

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:30

7

David Blay Martinez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 03:30

8

Poli Limia Saus Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 03:31

9

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:32

10

Salvador Crespo Romera Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:32

11

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

12

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:36

13

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 03:38

14

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

15

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

16

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 03:41

17

Cristian Sebastia Gomez C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

18

Vicent Abril Martinez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

19

Ruben Crespo Romera Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

20

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:42

21

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

22

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

23

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 03:45

24

Alvaro Sabater Ramirez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 03:45

25

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:45

26

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 03:46

27

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

28

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 03:48

29

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

30

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

31

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 03:51

32

Ruben Lopez Samblas Locosxcorrer Sénior-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 03:52

33

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

34

Heli Herman Castellon Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:53

35

Edu Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

36

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

37

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

38

David Romero Munoz Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

39

Victor Blesa C.m. Senglars Favara Veterano B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 03:56

40

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetle Sénior-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:56

41

Toni Barberan Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

42

David Nadal Garcia C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

43

Jordi Roig Sasot C.a.guadassuar Maskokotas Sénior-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

44

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 03:57

45

Jorge Cano Aunon Independiente Sénior-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

46

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 03:58

47

Ivan Munoz Ibanez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:58

48

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

49

Javier Gonzalez Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

50

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle Sénior-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:59

51

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:00

52

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

53

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

54

Belar Vendrell Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:01

55

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

56

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A-M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

57

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:02

58

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

59

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

60

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

61

Fidel Hernandez Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:04

62

Jordi Mascarell Castell C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

63

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:04

64

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:05

65

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

66

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:06

67

Jordi Masia Astruells Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:06

68

Jose Antonio Martorell Bosca Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

69

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

70

Fran Navarro Serra Club De Correr Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

71

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

72

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

73

Calo Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

74

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

75

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

76

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

77

Javi Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:10

78

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 04:10

79

Ramon Bermejo Santa Cc El Castell Dalginet Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

80

Antonio Ortega Gomez Real De Gandia C.f Veterano B-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

81

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:11

82

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 04:11

83

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:11

84

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus Veterano B-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

85

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

86

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

87

Vicente De La Virgen Moya Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

88

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

89

Lucia Alberola Catala Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

90

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:12

91

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:14

92

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

93

Antonio Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

94

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:15

95

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:15

96

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

97

David Camarena Puig C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

98

Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:16

99

Aurora Piqueres Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

100

Cristian Argente Garcia Triatlo Vialterra Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

101

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

102

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Sénior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:18

103

Javier Duran Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

104

Raul Peris Gonzalez Pimos Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

105

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

106

Rafael Balaguer Llop Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

107

Alejandro Novillo Espejo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:20

108

Pedro Martinez Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

109

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

110

Paula Campillo Tena Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

111

Vicente Juan Gil C.a. Xativa Júnior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

112

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

113

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

114

Enrique Abel Ferragut C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

115

Ruben Forner Independiente Sénior-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

116

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:22

117

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

118

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

119

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

120

Said Grita Caixa Rural Algemesi Júnior-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

121

Miguel Gomez Bohigues Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

122

Javi Climent Vendrell C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:24

123

Lucas Tejedor Mari Cmr Kikemoret Sénior-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 04:24

124

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

125

Jesus Alcaniz Diaz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 04:24

126

Cesar Garcia Aznar Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

127

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

128

Ana Benito Munoz Triatlo Vialterra Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

129

Enrique Castillo Colomer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

130

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:25

131

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

132

Jorge Ribes Benedito Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 04:26

133

Marc Folch Moscardo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 04:26

134

Angel Folch Moscardo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

135

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

136

Carlos Lozano Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:26

137

Salva Torres Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 04:27

138

Fermin Gimenez Cardona Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

139

Enric Balaguer Navarro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

140

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

141

Antonio Morillo Cabrera C.a. Llebeig Xabia Sénior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

142

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 04:28

143

Juan Carlos Izquierdo Lopez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

144

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

145

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

146

Salut Borras Guitart Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

147

Toni Felici Llopis Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

148

Iban Alvarez Jimenez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

149

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

150

Toni Garcia Pedron C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

151

Alejandro Vilches Del Castillo C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

152

Hector Sabater Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

153

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

154

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

155

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

156

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

157

Sergi Sanchez Gines Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

158

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

159

Rafa Gomez C.a. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

160

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

161

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

162

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

163

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

164

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:32

165

Vicent Timor Aparicio C.a. Carcaixent Júnior-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

166

Jose Picazo Aranega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:33

167

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

168

Xavi Diana Hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

169

Santiago Gomez Chinchon Arbol De Beni Veterano B-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

170

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 04:34

171

Fernando Ferris Bejar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

172

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

173

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

174

Rosi Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia Sénior-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

175

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

176

Angel Torres Pi Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

177

Marcel Gonzalez Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

178

Vicente Jordan Sario Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

179

Vicent Aliaga Arcos Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

180

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

181

Salva Roig Breso Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

182

Inma Masia Maravilla Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

183

Vicent Felip Castell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

184

Mjose Lopez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

185

Hector Gimenez Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

186

Sebastian Poinas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

187

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

188

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

189

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

190

Jose Manuel Lena Pedron Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:38

191

Cristina Chorro C.a. L´alcudia Veterano B-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:39

192

Joaquin Gimeno Miravalls Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

193

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

194

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

195

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

196

Joan Goig Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

197

Xus Girbes Borras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

198

Raul Martinez Salvador Resistentia T3 Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

199

Florenci Vallcanera Castella C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

200

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

201

Tomas Pla Maravilla C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

202

Vicent Molto Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:41

203

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

204

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 04:42

205

Javi Montanes Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

206

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

207

Jose Francisco Alpanez Sanchez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 04:43

208

Ana Rodriguez Sacristan Independiente Júnior-F Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

209

Sergio Peris Vercher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

210

Andre Soler Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

211

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

212

Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

213

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:45

214

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

215

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

216

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

217

Francisco Damian Picon Crespo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

218

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:46

219

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

220

Carlos Montalva Monsalve Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

221

Silvia Garcia Vercher Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

222

Leo Ibanez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

223

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

224

Gustavo Alborch Chafer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

225

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

226

Rafa Albelda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

227

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

228

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

229

Ferran Andres Julio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

230

Niko Gilabert Juan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

231

Pedro J. Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

232

David Duart March C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

233

Ferran Esparza Vilaplana Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

234

Carlos Iranzo Gimenez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

235

Agustin Mompo Quilis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

236

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Correr El Garbi Veterano C-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

237

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

238

Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

239

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

240

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

241

Lester Borja Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

242

Javi Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

243

Ines Vallcanera Cunat C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

244

Jose Luis Garcia Montero Keniatas Ab Veterano B-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

245

Juan Miguel Sanchez Ramon Keniatas Ab Veterano B-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

246

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:52

247

Pascual Azorin Azorin Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:52

248

Juan Manuel De La Fuente Andrada Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

249

Pepe Santamatilde Segarra Chicken Runners Sénior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

250

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Veterano A-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

251

Laura Cambronero Lacasa Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

252

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

253

Juanjo Pla Mortio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

254

Maria Jose Ferris Lloret Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

255

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

256

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano B-F Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

257

Juan Giner Folques Independiente Júnior-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

258

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

259

Jordi Martinez Gimenez C.a. La Rabosa Júnior-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

260

Antonio Martinez Giner C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

261

Fernando Fayos Casesnoves C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

262

Rafael Daras Fayos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

263

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

264

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

265

Jose Vicente Garcia Vicent Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

266

Xavi Candel Martin C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

267

Jose Luis Racero Robles Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

268

Francisco Baldres Vila Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

269

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

270

Alicia Ferrer Perez C.A. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

271

Rafa Monzo Talens Km3 Xativa Sénior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

272

Patry Quiles Gimenez Km3 Xativa Veterano A-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

273

Vicente Roda Parras Km3 Xativa Sénior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

274

J. Daniel Escriva Signes S.d. Centpeus Albalat Veterano A-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

275

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

276

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

277

Pere J. Espasa I Alcaniz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

278

Alfredo Frasquet Ripoll Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

279

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

280

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

281

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:59

282

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:00

283

Jose Luis Parra Rodriguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

284

Bernardo Vercher Navarro C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

285

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

286

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

287

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

288

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

289

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterano B-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

290

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:01

291

Jaume Cerros Hervas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

292

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

293

Sergio Botias Latorre Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

294

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

295

Gerardo Gomez Vinoles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

296

Salvador Fernando Climent Gimenez C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

297

Federico Segura Ortells Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

298

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 05:02

299

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

300

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

301

Daniel Juste Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

302

Victor Sanchez Navarro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:02

303

Juan Bautista Gandia Herrero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

304

Sergio Montaner Che Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

305

Tono Heredia Nunez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:03

306

Carlos Galan Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

307

Marcos Salas Castro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

308

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

309

Jaume Adam Roig Nova Muixeranga Veterano B-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

310

Juan Ramon Briz Requena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

311

Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team Sénior-F Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

312

Guillermo Rodriguez Peregrina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

313

Christian Ferrando Felix Buscant Muntanya Sénior-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

314

Antonio Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

315

Sergio Pradas Perez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

316

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

317

Juan Carlos Flores Munoz C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 05:05

318

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

319

Toni Talens Giner Mandriladora Alpesa Veterano B-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

320

Alberto Feijoo Arnau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

321

Muguel Ferri Galan C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

322

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

323

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

324

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

325

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

326

Miguel Alafarga Peiro Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

327

Adolfo Peris Sanchis C.a. Camallarga Veterano C-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

328

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

329

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:08

330

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

331

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

332

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

333

Rebeca Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

334

Hilari Villanueva Climent G.e. Les Gerres Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

335

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

336

James Granell Ventura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

337

Jose Manuel Varela Biosca Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

338

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:09

339

Gemma Rosell Clari Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

340

Luis Jimenez Miralles Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

341

Josep Daniel Esteve Alapont Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

342

Jacint Soldado Boluda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

343

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

344

Jesus Cuco Oliver Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

345

Jorge Pinar Moreno The Bike Run Sénior-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

346

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

347

Jose Maria Guerrero Valenzuela Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

348

Albert Ginesta Primo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

349

Liliana Arias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

350

Christian Bonafe Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

351

Antonio Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:11

352

Josep Pla Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

353

Martin Rosello Latorre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

354

Carlos Martorell Carsi Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:12

355

Juan Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

356

Andrea Sarrio Mendez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

357

Robert Sanchis Nogues Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

358

Quique Oltra Garrido Cronorunner Team Sénior-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:12

359

Valeriano Romero Martinez Locosxcorrer Veterano B-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

360

Salva Masip Alonso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

361

Eusebio Silla Saiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

362

Javier Parada Vaya Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

363

Alberto Melis Sendra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

364

Agustin Catala Bellon Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

365

Mayoro Gaye Patterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

366

David Sanchez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 05:16

367

Maxim Bou Paredes Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

368

Francisco Moreno Sanz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:17

369

Agustina Robles Ruiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

370

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 05:17

371

Miquel Tortosa Garcia Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

372

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:18

373

Miguel Peral Sayol Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

374

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 05:18

375

Carles Penalva Huerta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

376

Jeroni Teruel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

377

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

378

Mari Carmen Llacer Gomez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

379

Mayte Juez Romeo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 05:20

380

Vte. Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 05:20

381

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

382

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

383

Amparo Pons Pons C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

384

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

385

Empar Casp Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

386

Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

387

Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Júnior-F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

388

Maria Del Carmen Gomez Macian Independiente Júnior-F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

389

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

390

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

391

Emilio Jose Molina Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:25

392

Jean Salvador Molina Elmedaissi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

393

Juan Serra Catala Som Passatge Veterano C-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

394

Vicente Bolufer Corretot Veterano B-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

395

Vicent Moreno Calatayud Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

396

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Veterano C-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

397

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

398

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

399

Adria Rosa Ribera Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

400

Juan Nadal Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

401

Carlos Del Olmo Momblanc Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

402

Elia Ciscar Sanmiguel Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:29

403

Lorenzo Redondo Chorda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

404

Raul Adria Riera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

405

Carme Garcia Lalcudia Triatlo Veterano A-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

406

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

407

Toni Rubio Martinez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

408

Kiko Puche Pardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

409

Lorena Perez Ruano C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

410

Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

411

Rafael Lopez Flores A.c. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

412

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

413

Vicente Blasco Gallego Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

414

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Sénior-F Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

415

Eduardo Rubio Rodenas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:31

416

Vicente Donat Aroca C.a. Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

417

Pablo Benavent Garcia C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:32

418

Jose L. Gonzalez Herdaro Pimos Team Veterano A-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 05:32

419

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

420

Angeles Boj Peris Crespo Runners Veterano C-F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

421

Vicente Mora Clemor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 05:33

422

Amparo Borras Guitart Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

423

Juan Gil Tornero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

424

David Cogollos Lopez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

425

Silvia Badia Sanchez C.t.acorrecuita Veterano A-F Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:34

426

Amparo Grau Dura Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:35

427

Arturo Sancho Arpa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 05:36

428

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

429

Carmen Carbonell Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

430

Ana Hernandorena Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:37

431

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 05:38

432

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 05:38

433

Toni Nunez Gallego Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

434

Jose Ernesto Montagud Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:38

435

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

436

Angel Murcia Llacer C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

437

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

438

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:38

439

Juan Vicente Gascon Peris Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:38

440

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

441

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

442

Pepe Ferragud Ferrus Vnrunners Veterano A-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

443

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

444

Gemma Sanchis Olaso Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 05:40

445

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

446

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 05:40

447

Salvador Ferragud Alborch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

448

Maria Teresa Barbera Puchades Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

449

Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:42

450

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

451

Sari Rosello Martorell Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:43

452

Jesus Lumbreras Jimenez Unio Atletica Castello Veterano B-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

453

Maria Lumbreras Catala Atmosfera Sport Running Júnior-F Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

454

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

455

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:44

456

Amparo Garcia Alonso Locosxcorrer Veterano A-F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 05:44

457

Vicente Miguel Benavent Mahiques Locosxcorrer Veterano A-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

458

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

459

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

460

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

461

Maria Hoyos Jurado Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

462

Jose Girbes C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:45

463

David Sabater Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

464

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:45

465

Vicente Calonge Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

466

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

467

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:48

468

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

469

Juanba Mifsud Estruch C.A club atlestisme la valldigna Veterano B-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:49

470

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:49

471

Loli Alcaraz Ordinana G.e. Les Gerres Veterano A-F Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:49

472

Ainoa Bolufer Corretot Sénior-F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 05:49

473

Sara Oliver Abel Independiente Júnior-F Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 05:50

474

Jesus Ferragud Jorques C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:50

475

Ana Maria Sabater Mataix C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

476

Gonzalo Sabater Mataix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 05:51

477

Sagrario Bou Martinez Club De Correr El Garbi Veterano B-F Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 05:51

478

Marc Magraner Vendrell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:51

479

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

480

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:51

481

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano C-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

482

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Veterano A-F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

483

Alfred Soler Carbo C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano C-M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

484

Reyes Molina Martinez Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

485

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

486

Nacho Sebastian Gonzalez Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

487

Francisco Gonzalvo Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

488

Maria Cantos Ubeda C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

489

Paqui Riera Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:53

490

Ascension Jimenez Fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:54

491

Rosa Montrull Diez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:54

492

Alfredo Anton Conesa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:55

493

Sergi Santamatilde Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:55

494

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

495

Sergio Jimenez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:56

496

Daniel Ferrer Torrent Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

497

Angel Gisbert Herdaro Beer Runners Veterano A-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 05:56

498

Vicent Garcia San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 05:56

499

Miquel Morera Llorca Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

500

Alicia Ferrer Perez C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

501

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

502

Guillermo Ferrer De La Cruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

503

Pedro Alonso Ferrer S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

504

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:58

505

Miguel Martorell Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:58

506

Emilio Palomares Gil Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:58

507

Vicent Pous Llopis C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58

508

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

509

Juan Luis Miragall Arago Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

510

Maite Aguiire Catala Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

511

Rafa Formentin Valles Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

512

Francisco Jose Montaner Gimenez Club Clinica Innova Fisoterapia Veterano A-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

513

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 05:59

514

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 06:00

515

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 06:01

516

Javier Mateu Escola Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 06:02

517

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 06:04

518

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

519

Nuria Peris Vicedo C.a. Corbera Júnior-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:04

520

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 06:05

521

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:06

522

Carmen Sanz Ubeda Crespo Runners Veterano B-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:06

523

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 06:06

524

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:06

525

Nestor Albelda Rosello C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:06

526

Vanesa Salcedo Perez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:06

527

Miriam Jimenez Puig Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

528

Loles Canet Viudez Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 06:07

529

Merche Carbonell Ferrando Ntgas Team Sports Veterano C-F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

530

Antonio Gordo Martinez C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

531

Angela Sanchez Garcia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 06:08

532

Jesus Bernal Gomez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

533

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 06:09

534

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 06:09

535

Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 06:11

536

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

537

Ramon Bernardo Boronat Cruza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 06:13

538

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

539

Tania Teruel Marco C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 06:13

540

Pepe Alarcon Martinez La Polseguera D´alcantera Júnior-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 06:15

541

Jose Oliver Moreno Indilight Group Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 06:15

542

Eixarc Escaramis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:15

543

Salva Martinez Palomino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

544

Juanma Evaristo Palomino Ciclopedia.es Veterano A-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:16

545

Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:16

546

Maria Teresa Marti Merino Club Handbol Riola Veterano A-F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:16

547

Javier Ruiz Beteta Indilight Group Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

548

Antonio Rafael Hernandez Olivencia Andale Andale Veterano C-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 06:16

549

M. Raul Rojano Alos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:17

550

Silvia Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:18

551

Juan Franco Carbonell Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 06:19

552

Josep Pons Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:19

553

Amparo Benito Gandia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:19

554

Vicenta Ferrer Torrent Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 06:20

555

Isa Ibanez Arino Cronorunner Team Sénior-F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:20

556

Isaac Candel Martinez Cronorunner Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:20

557

Joana Del Roj Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 06:20

558

Francesc Xavier Blasco C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 06:20

559

Pablo Del Castillo Perales Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 06:20

560

Cristina Munoz Gutierrez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 06:20

561

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 06:20

562

Amparo Prats Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 06:20

563

Francisco Javier Saiz Perez Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:22

564

M. Angeles Arribas Aleixos Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 06:22

565

Javier Prats Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 06:22

566

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 06:23

567

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 06:23

568

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 06:23

569

Javier Gimenez Gras Colla De Correr La Petxina Veterano C-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 06:23

570

Gerardo Heras Sanchez Colla De Correr La Petxina Veterano C-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 06:23

571

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Sénior-F Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 06:23

572

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana Sénior-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 06:24

573

Miguel Moya Guerrero Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 06:27

574

Angels Armengol Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

575

Rosana Ramirez Lloret Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

576

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

577

Pili Frances Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

578

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 06:28

579

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 06:29

580

Federico Albanell Millet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 06:29

581

Regis Visedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 06:30

582

Jose Molina Donat Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 06:30

583

Pepe Alarcon Romero C.e.c. Antella Veterano B-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 06:30

584

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 06:31

585

Ana Zuriaga Diaz Pimos Team Veterano A-F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:31

586

Ximo Pous Llopis C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 06:35

587

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 06:39

588

Inmaculada Ortells Ramon Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 06:42

589

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B-F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 06:42

590

Jose Claver Lopez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

591

J Carlos Estrelles Boix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

592

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

593

Eduardo Beamonte Cordoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 06:43

594

Yolanda Pascual Lopez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:44

595

Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:44

596

Lorena Alcazar Soler C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 06:44

597

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 06:44

598

Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 06:44

599

Ines Morillo Tormo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:46

600

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 06:51

601

Eva Garcia Cruz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:52

602

Javi Montanes Ferragud Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:52

603

Laura Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 06:52

604

Eduardo Jose Piquer Boso Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 07:00

605

Carlos Yago Garrigues C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 07:02

606

Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 07:04

607

Claudia Aguilar Momparler Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 07:04

608

Carmen Greus Llin Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 07:04

609

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 07:04

610

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 07:06

611

Vicente Tortosa Torres Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 07:10

612

Maribel Soriano Rosello Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 07:13

613

Lourdes Garcia Puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 07:13

614

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 07:13

615

Bernardo Luis Garcia Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 07:13

616

Cipria Cardona Gonzalez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 07:18

617

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A-F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 07:21

618

Alfredo Alapont Cassanova Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 07:22

619

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 07:45

620

Asun Soriano Gracia Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:26
Ritmo: 07:56

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 101

Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo

00:26:37 03:20 Veterano A-M
2 85

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

00:27:07 03:23 Veterano A-M
3 280

Carlos Borreda Llacer Riberfire & Rickysporteam

00:27:07 03:23 Sénior-M
4 377

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:27:20 03:25 Sénior-M
5 181

Simon Rama Riberfire & Rickysporteam

00:27:39 03:27 Sénior-M
6 102

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:27:56 03:30 Veterano A-M
7 513

David Blay Martinez Crespo Runners

00:28:04 03:30 Veterano A-M
8 153

Poli Limia Saus Crespo Runners

00:28:08 03:31 Sénior-M
9 196

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:28:17 03:32 Veterano A-M
10 298

Salvador Crespo Romera Crespo Runners

00:28:19 03:32 Veterano A-M
11 180

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam

00:28:36 03:34 Veterano A-M
12 506

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam

00:28:52 03:36 Veterano B-M
13 354

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

00:29:02 03:38 Sénior-M
14 378

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:29:15 03:39 Sénior-M
15 159

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:29:24 03:40 Veterano A-M
16 144

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:29:27 03:41 Veterano A-M
17 558

Cristian Sebastia Gomez C.t. Carcaixent

00:29:30 03:41 Veterano A-M
18 218

Vicent Abril Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:29:33 03:42 Veterano A-M
19 435

Ruben Crespo Romera Crespo Runners

00:29:36 03:42 Sénior-M
20 243

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:29:40 03:42 Veterano A-M
21 375

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam

00:29:43 03:43 Veterano A-M
22 475

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:29:47 03:43 Veterano A-M
23 295

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:29:58 03:45 Veterano A-M
24 420

Alvaro Sabater Ramirez Riberfire & Rickysporteam

00:30:02 03:45 Sénior-M
25 472

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:30:03 03:45 Veterano B-M
26 509

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:30:06 03:46 Veterano B-M
27 444

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi

00:30:20 03:48 Veterano B-M
28 275

Migue Arocas Cordoba Riberfire & Rickysporteam

00:30:26 03:48 Júnior-M
29 398

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:30:35 03:49 Veterano A-M
30 514

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam

00:30:43 03:50 Veterano A-M
31 344

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam

00:30:49 03:51 Veterano A-M
32 362

Ruben Lopez Samblas Locosxcorrer

00:30:56 03:52 Sénior-M
33 129

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:30:59 03:52 Sénior-M
34 138

Heli Herman Castellon Almirunning Cullera

00:31:07 03:53 Veterano A-M
35 164

Edu Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam

00:31:17 03:55 Veterano B-M
36 619

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

00:31:18 03:55 Veterano A-M
37 255

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi

00:31:20 03:55 Sénior-M
38 237

David Romero Munoz Crespo Runners

00:31:24 03:56 Sénior-M
39 227

Victor Blesa C.m. Senglars Favara

00:31:26 03:56 Veterano B-M
40 54

Jesus Molina Martin C.e. La Vespa De Novetle

00:31:27 03:56 Sénior-M
41 286

Toni Barberan Crespo Runners

00:31:28 03:56 Veterano A-M
42 400

David Nadal Garcia C.t. Alzira

00:31:29 03:56 Veterano B-M
43 359

Jordi Roig Sasot C.a.guadassuar Maskokotas

00:31:31 03:56 Sénior-M
44 446

Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesi

00:31:33 03:57 Veterano B-M
45 573

Jorge Cano Aunon Independiente

00:31:37 03:57 Sénior-M
46 428

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

00:31:44 03:58 Júnior-M
47 412

Ivan Munoz Ibanez Riberfire & Rickysporteam

00:31:45 03:58 Veterano A-M
48 141

Carlos Gerico Gomez Riberfire & Rickysporteam

00:31:50 03:59 Sénior-M
49 170

Javier Gonzalez Pastor Independiente

00:31:52 03:59 Veterano A-M
50 468

Ramon Martinez Ramos C.e. La Vespa De Novetle

00:31:53 03:59 Sénior-M
51 47

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:31:58 04:00 Sénior-M
52 307

Luis Hurtado Alarco Riberfire & Rickysporteam

00:32:03 04:00 Sénior-M
53 160

Antonio Moreno Ferrer Riberfire & Rickysporteam

00:32:07 04:01 Sénior-M
54 429

Belar Vendrell Castillo Independiente

00:32:07 04:01 Sénior-M
55 471

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:32:09 04:01 Veterano B-M
56 480

Francisco Guillem Mars C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:32:09 04:01 Veterano A-M
57 603

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:32:12 04:02 Veterano A-M
58 319

Daniel Lopez Cuenca C.a. Carcaixent

00:32:15 04:02 Veterano A-M
59 409

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente

00:32:16 04:02 Veterano A-M
60 110

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:32:21 04:03 Veterano A-M
61 172

Fidel Hernandez Hernandez Independiente

00:32:31 04:04 Veterano C-M
62 590

Jordi Mascarell Castell C.a. Tortuga Algemesi

00:32:34 04:04 Veterano A-M
63 526

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:35 04:04 Veterano B-M
64 154

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:32:40 04:05 Veterano B-M
65 228

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam

00:32:42 04:05 Sénior-M
66 417

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:32:44 04:06 Sénior-M
67 373

Jordi Masia Astruells Riberfire & Rickysporteam

00:32:48 04:06 Sénior-M
68 318

Jose Antonio Martorell Bosca Riberfire & Rickysporteam

00:32:57 04:07 Veterano B-M
69 494

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:32:57 04:07 Veterano B-M
70 53

Fran Navarro Serra Club De Correr Peus Quets

00:33:05 04:08 Veterano A-M
71 107

Juan Miguel Sangil Sala Crespo Runners

00:33:07 04:08 Veterano C-M
72 588

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia

00:33:07 04:08 Veterano A-M
73 451

Calo Palma Gimenez Club De Trail Serra Vernissa

00:33:11 04:09 Veterano A-M
74 447

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:33:12 04:09 Veterano B-M
75 68

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent

00:33:18 04:10 Sénior-M
76 231

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera

00:33:22 04:10 Veterano B-M
77 289

Javi Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:33:23 04:10 Veterano A-M
78 43

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam

00:33:24 04:10 Veterano C-M
79 137

Ramon Bermejo Santa Cc El Castell Dalginet

00:33:25 04:11 Veterano A-M
80 431

Antonio Ortega Gomez Real De Gandia C.f

00:33:25 04:11 Veterano B-M
81 34

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:33:26 04:11 Veterano B-M
82 24

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:33:29 04:11 Sénior-M
83 25

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:33:31 04:11 Veterano B-M
84 122

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus

00:33:35 04:12 Veterano B-M
85 257

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

00:33:35 04:12 Veterano B-M
86 628

Andres Bastante Ortega C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:36 04:12 Sénior-M
87 425

Vicente De La Virgen Moya Triatlo Vialterra Algemesi

00:33:37 04:12 Veterano B-M
88 207

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

00:33:38 04:12 Veterano C-M
89 419

Lucia Alberola Catala Crespo Runners

00:33:39 04:12 Sénior-F
90 57

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:33:40 04:12 Veterano B-M
91 15

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:33:54 04:14 Veterano A-M
92 59

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:33:57 04:15 Sénior-M
93 534

Antonio Sanchez Garcia Independiente

00:33:57 04:15 Veterano A-M
94 587

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:33:57 04:15 Veterano A-M
95 416

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam

00:34:02 04:15 Veterano A-M
96 336

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan