XXXIII VOLTA A PEU QUART DE POBLET

8,2k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jaume Albaranez Soto Cd Metaesport Junior-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 03:31

2

Gonzalo Martí Lóperez Runners Ciutat de Valencia Senior-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 03:33

3

Carlos López Ruiz Triculpelat Alaquàs Senior-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 03:33

4

Edu Iranzo Navarro Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:34

5

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 03:36

6

Miguel Ruiz Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 03:37

7

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 03:37

8

Juanjo Gomez Vidal Malalts De Correr Veterano A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 03:38

9

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Juvenil-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:40

10

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 03:45

11

Cesar Olivares Corell C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:45

12

David Olivares Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 03:45

13

Sergio Paris Sanchez The Kenyan Urban Way Juvenil-M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 03:46

14

Carlos Hinarejos Pereira Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:47

15

Dani Banos Gomar Penya El Coyote Senior-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 03:48

16

Daniel Molina Garcia Delta Valencia C.a. Senior-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 03:49

17

Jose Javier Carrascosa C.A. Quart Senior-M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 03:50

18

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Senior-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:51

19

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:51

20

Fernando Gregori Malalts De Correr Veterano B-M Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 03:51

21

Eduardo Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Tiempo: 00:31:53
Ritmo: 03:53

22

Rafael Ferrer Fas Www.angelasabater.com Veterano B-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 03:56

23

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior-M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 03:56

24

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 03:58

25

Vicente Izquierdo Campos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 03:59

26

Francisco Ortega Segura Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 03:59

27

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:00

28

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos Senior-M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:00

29

Jesus Valenzuela Colla Latavo Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:00

30

David Herraiz Cea Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:00

31

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:02

32

Unai Aguilar Vega Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:03

33

Richerh Fernando Teran Prado Green Power St Veterano A-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:03

34

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:04

35

Pablo Jimenez Notario Toprun By Metaesport Senior-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:06

36

Sebastian Jimenez Gualda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:06

37

Manuel Angel Martinez Velasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:07

38

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas Paterna Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:07

39

Juan Pastor Marco Rocafort Running Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:07

40

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:08

41

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:08

42

Jose Antero Munoz Castro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:08

43

Ivan Rozalen Egea Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:09

44

Adrian Tamarit Royo Valencia-o Juvenil-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:09

45

Dani Soriano Cuello Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:10

46

Juanjo Mesa Guerola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:10

47

Juan Bautista Sanchez Martorell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:11

48

Antonio Mesa Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:12

49

Monica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:13

50

Josep Gimenez Barrones Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:13

51

Ignacio Morales Penalver Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:14

52

Sergio Rubio Lopez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:14

53

Jose Candel Carrascosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:15

54

Francisco Dura Fita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:15

55

Miguel Angel Sabater Olmos Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:16

56

Francisco Galvan Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:16

57

Pablo Javier Garcia Modernell Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:16

58

Salvador Botet Ciborro Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:17

59

Jose Valles Torres Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:18

60

Francisco Javier Ramos Molinillo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:19

61

Jose Copado Naranjo Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:20

62

Paul Walton Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:20

63

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia Veterana A-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:21

64

Juan Antonio Segovia Martinez Green Power Sports Team Senior-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:21

65

Raul Molina Munoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:22

66

Jose Perez Soriano Xteam Veterano B-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:23

67

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:23

68

Christian Ramiro Burbano Sanchez Pupas Runners Senior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:23

69

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com Veterano B-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:23

70

Antonio Gómez López C.A. Sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:23

71

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:24

72

Jose Miguel Real Anchel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:24

73

Adrian Anchel Bori C.a. Quart De Poblet Juvenil-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:24

74

Nicolas Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Junior-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:24

75

Carol Gomez Sempere Patraix Team Veterana A-F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:24

76

Juan Cardenas Santacreu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:24

77

Mario Nunez Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:24

78

Ilde Quintas Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:24

79

Venancio Ballestero Viveros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:25

80

Javier Fita Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:25

81

Julio Juan Barbera Tcm Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:25

82

Juan Carlos Rubio Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:25

83

Oscar Garcia De La Cruz Fallapolitecnic.com Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:26

84

Angel Gonzalez Penella Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:26

85

Alejandro Pascual Benlloch C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:27

86

Julio Perez Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:27

87

Sergi Bondia Fuentes Tragaleguas.org Juvenil-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:28

88

Jose Vte Herrero Espasa Sergraf Running Senior-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:28

89

Carlos Exposito Fort C.a. Paiporta Veterano A-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:28

90

Jose Antonio Merino Sierra Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:29

91

Francisco Ribes Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:29

92

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:30

93

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:30

94

Felix Jose Rubio Mateo Fentcarunning Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:31

95

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:31

96

Isaac Gabaldon Azorin Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:31

97

Victor Ruiz Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 04:32

98

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:32

99

Francisco Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:33

100

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com Veterano B-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:33

101

Jose Garcia Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:33

102

Joaquin Soriano Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:34

103

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners Veterano B-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:34

104

Fidel Montero Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:34

105

Oscar Tamarit Royo Valencia-o Sin Categorias Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:34

106

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:34

107

Fco Javier Gila Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:35

108

Domingo Granjo Calderon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:35

109

David Magraner Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:35

110

Julian Solis Sacedon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 04:36

111

Raul Olivares Olmo Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:37

112

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:37

113

Pedro Tormos Cervera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:37

114

Jose Luis Quilis Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:38

115

Jonathan Fabricio Cujano Nata Pupas Runners Senior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:38

116

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 04:38

117

Jose Lopez Nunez Runners Escolapias Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:38

118

Mario Gabaldon Azorin Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:38

119

Carlos Medina Pena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:38

120

Adrian Campos Medina Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 04:38

121

Daniel Tomas Egea Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:39

122

Emilio Rubio Guillen Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:39

123

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:40

124

Sergio Hernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:40

125

Cortes Cerro Alfaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:40

126

Quico Domingo Lorente Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:41

127

Juan Antonio Arranz Masegosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:41

128

Vicente Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:41

129

Carlos Coleto Capitan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:41

130

Miguel Lledo Armengot Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:41

131

Antonio Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton Veterano A-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:41

132

Rubén López López C.A. Quart Senior-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:42

133

Maria Jose Ruiz Pena Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:42

134

Victor Gutierrez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:42

135

Marco Antonio Garcia Vergara Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:42

136

Carlos Puchol Puchades Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:42

137

Alejandro Garcia De La Asuncion C.a. Quart De Poblet Junior-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:42

138

Jose Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:42

139

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:43

140

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:43

141

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:43

142

Elias Rochina Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 04:43

143

Javier Viadel Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:43

144

Francisco Reche Santos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:43

145

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:44

146

Jose Ferrandis Tarazona C.a. Paiporta Veterano B-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:44

147

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:44

148

Manuel Martinez Navas Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:44

149

Luis Jesus Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:44

150

Sergio Valiente Fores Rocafort Running Senior-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:45

151

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:45

152

Ruben Flores Carrilero Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:45

153

Miguel Angel Valero Ctt. Calicanto Trail Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:45

154

Manu Martin Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:45

155

Jose Ramon Albuixech Martorell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:45

156

Juan Miguel Valiente Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:45

157

Gabriel Nuno Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:46

158

Miguel Angel Sanchez Molina Almuerzako Running Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:47

159

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:47

160

Santiago Huerta Sanchez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:47

161

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta Veterano B-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:47

162

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Senior-F Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:47

163

Emilio Fernandez Lopez Gacelas A. Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:48

164

Juanmi Martinez Fayos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:48

165

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Juvenil-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:49

166

Antolin Hinarejos Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:49

167

Mayte Mazcunan Villarreal Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:49

168

Javier Soria Ortega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:49

169

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:50

170

Vicente Valls Viguer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:50

171

Abel Urena Montejano A5elk Senior-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:50

172

Angel Luis Chavarrias Ortega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:51

173

Santiago Palmero XTEAM Senior-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:51

174

Antonio Navarrete Muro Helios Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:51

175

Jose Fermin Palomino Felipe Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:51

176

Alejandro Quintanar Diez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:51

177

Luis Lloret Cachorrita Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:51

178

Jorge Valldecabres Ibanez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:52

179

Jose Manuel Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:52

180

Pedro Ortega Perianez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:52

181

Oscar Garcia Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 04:52

182

Jose Vicente Sevilla Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:52

183

Pedro Lledo Moles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:52

184

Miguel Royo Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:52

185

Jose Luis Dauden Ariza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:53

186

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:54

187

Jose Santiago Ferreras Feliz Valencia Basket Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:54

188

Jose Manuel Pallares Samblas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:54

189

Jose Maria Carrasco Cogolludo Maccabi Senior-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:54

190

Maite Fletes Palomares Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:54

191

Victor Borrego Fita Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:54

192

Carlos Nebot Soriano Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:55

193

Helios Zahonero Royo Clinic Foot Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:55

194

Jose Gerardo Burbano Sanchez Pupas Runners Senior-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:55

195

Jose Maria Rojas Mancilla Beer Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:55

196

Sebastian Pedrajas Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:56

197

Miguel Angel Viana Espi Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:56

198

Rafa Valles Dominguez Clinic Foot Sport Running Veterano B-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 04:56

199

Juan Carlos Aguilar Vinuesa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:57

200

Roman Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:57

201

Raul Hilario Gamez Runners Alborache Sin Categorias Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:59

202

Vicente Folgado Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:59

203

Jose Luis Losada Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:59

204

Juan Carlos Nata Morales Pupas Runners Senior-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:59

205

Sergio Valldecabres Ibanez Maccabi Senior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

206

Oscar Paredes Silva Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:00

207

Javier Garde Gonzalez Maccabi Senior-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:00

208

Rocio Vilaplana Monzo Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:00

209

David Beltran Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:00

210

David Beltran Garceran Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:00

211

Jose Onofre Coll Monzo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:00

212

Jose Vicente Garcia De La Cruz Fallapolitecnic.com Veterano A-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:01

213

Miguel Angel Bech Piqueras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:01

214

Raul Venegas Del Rio Importaco Runner Senior-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:01

215

Maria Jose Lopez Rozalen Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:01

216

Ricardo Arevalo Dominguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:01

217

Jose Juan Garcia Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 05:01

218

Jorge Navalon Ramon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:01

219

Juan Zahonero Frances Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:02

220

Pedro Vicente Hilario Olomino Runners Alborache Veterano A-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:02

221

Ana Pradas Vega A Ritmo Maraton Veterana A-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:02

222

Ivan Barrenechea A Ritmo Maraton Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:02

223

Javier Aparicio Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:03

224

Roberto Rubio Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:04

225

Alfonso Giner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:05

226

Juan Jodar Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:05

227

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:05

228

Ignacio Plaza Prado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:06

229

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:06

230

Efrain Latorre Zafra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:07

231

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:08

232

Juan Bautista Ramirez Veguer Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:09

233

Angel Garcia Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:09

234

Cesar Lapena De Dios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:09

235

Javier Palomero Pas A Pas Paterna Veterano B-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:10

236

Felix Martinez Vilchez Pas A Pas - La Canada Veterano A-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:10

237

Jose A. Gimeno Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:10

238

Juan Carlos Bertomeu Aguilar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:11

239

Jesus Sepulveda Pedregosa Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 05:11

240

Almudena Lopez Villanueva Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:11

241

Jorge Luis Vidal Tarazona C.a Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:12

242

Jose Tomas Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:13

243

Javier Pastor Marco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 05:13

244

Jisemi Sanchez Valles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:13

245

Jose Manuel Gil Ripolles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:13

246

Javier Feltrer Palmero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:13

247

Natalia Egea Enriquez Hbc Entrenamiento Personal Veterana A-F Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:13

248

Atilio Minga Ochoa Los Chasquis Veterano B-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:14

249

Vicente Banos Arratia Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:14

250

Jose Miguel Sanchez Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:15

251

Pedro Galan Montes Independiente Juvenil-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:15

252

Rafael Rodriguez Ubeda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 05:16

253

Javier Almela Siscar Xino Xano Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:16

254

Francisco Saiz Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:16

255

Miguel Murcia Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:16

256

Jose Antonio Luzzy Pons C.a. Paiporta Veterano A-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:16

257

Cristobal Cuenca Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:16

258

Cesar Chavarria De Onate Desnivel+trail Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:16

259

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:17

260

Marta Perez Coll Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:18

261

Salvador Vela Feranade Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:19

262

Javier Herrera Valladolid Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:19

263

Jose Angel Cabello De Alba Rasero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 05:19

264

Mathias Tome Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:20

265

Angel Josep Rochina Tarrega Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:20

266

Caterina Lorente Sancho-minana Independiente Senior-F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:21

267

Alfonso Manuel Lucas Mena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 05:21

268

Vanesa Ferreras Feliz Valencia Basket Running Team Senior-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:21

269

Juan Ramon Cabrero Obrer Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:21

270

Gabriela Solano Maldonado Beer Runners Senior-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:22

271

Juan Fco. Saez Tendero Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 05:22

272

Aitor Rivilla Saiz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:22

273

Reyes Honrubia Millan Pena Anticongelante Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:22

274

Jose Luis Morcillo Cortes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 05:22

275

Sergio Olivares Olmo Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:22

276

Ruben Torres Asensi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 05:22

277

Javier De Mingo Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:22

278

Rosa Varea Ortiz Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:22

279

Isabel Martinez Navarro Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:23

280

Vicent Garcia San Rafael C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:23

281

Misael Paredes Riofrio Pupas Runners Senior-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 05:23

282

Eduardo Molina Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:23

283

Guillermo Latorre Cana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:23

284

Jesus Barea Moratalla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 05:24

285

Daniel Rubio Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:24

286

Miguel Canizares Lopez Valencia Basket Running Team Senior-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:24

287

Alejandro Carrion Sanmartin Independiente Junior-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:25

288

Jose Gonzalez Martinez C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:25

289

Kleber Sigchos Verdesoto Los Chasquis Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:25

290

Mariano Huerta Gonzalez C.A. Quart Senior-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 05:25

291

Jorge Camacho Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:25

292

Angel Perez Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:26

293

Paco Murgui Llopis Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:26

294

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 05:26

295

Ramon Munoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:26

296

Sebastian Montiel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 05:26

297

Vicente Ramon Munoz Diaz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:26

298

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:27

299

Antonio Diaz Gallardo C.A. Quart Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 05:27

300

Maria Lisena Cevallos Achig Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:27

301

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:28

302

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 05:28

303

Tania Galdon Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:28

304

Maria Jose Tomas Navarro Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:28

305

Joaquin Pamblanco Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:29

306

Rafael Martinez Aleman Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:29

307

Omar Perez Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:29

308

Jorge Salvador Cortina River Runners Veterano A-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:29

309

Jose Luis Munoz Solano C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 05:30

310

Antonio Sibajas Anglada Atmosfera Sport Running Veterano A-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:30

311

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:30

312

Jaime Pardo Gracia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:30

313

Laura Pino Almero C.d. Galeno Veterana A-F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:31

314

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:31

315

Luciano Garcia Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:31

316

Juan Vicente Bondia Romero Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:31

317

Ricardo Sornosa Villaverde Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 05:31

318

Cesar Vicente Bustamante Rosario Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:31

319

Jose Enrique Romo Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:32

320

Juan Carlos Clavijo Berlanga Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:32

321

Rodrigo Silva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:32

322

Raul Fabian Monterrubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:32

323

Luis Antonio Tortajada Genaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:32

324

Ramiro Gerardo Burbano Proano Pupas Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:33

325

Victor Jimenez Rivas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:33

326

Juan Jose Trujillo Benitez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:33

327

Juan Tellez Martinez Independiente Junior-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:33

328

Vicente Monzo Sanmiguel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:33

329

Mari Angeles Martinez Villoldo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:34

330

Gregorio Fernandez Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:34

331

Jorge Rodrigo De La Torre Independiente Junior-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:34

332

Cruz Hornero Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:35

333

Rafael Llamas Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:36

334

Luis Antonio Castillo Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:37

335

Jose Manuel Ruiz Villalba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:37

336

Miguel Torrent Bertomeu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:38

337

Maria Angeles Collado De La Cruz A Ritmo Maraton Veterana A-F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 05:38

338

Ampariues Penafiel Navarro C.a. Paiporta Veterana A-F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:38

339

Gemma Espi Lopez Fentcarunning Veterano B-F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 05:39

340

Zoila Mercedes Narvaez Silverio Los Chasquis Veterano B-F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:40

341

Diego Munoz Luna C.a. Vila De Alaquas Senior-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:40

342

Salvador Sentamans Segarra C.d. Galeno Senior-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 05:40

343

Alicia Gonzalez Capilla Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:40

344

Carlos Gracia Garzon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 05:41

345

Paco Domingo Escandell Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 05:41

346

Francisco Javier Martinez C.d. Siete Aguas Veterano B-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:41

347

Rafael Cortes Gomez C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:41

348

Belen Paredes Silva Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:43

349

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:43

350

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:43

351

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:43

352

Guillermo Lopez Marzal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:44

353

Francisco Juan Pitarch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:44

354

Sonia Villanueva Toledo Levante Runners Veterana A-F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:44

355

Antonio Rojas Fontalba Los Tordos Veterano B-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:44

356

Yolanda Masso Porcar Los Tordos Veterana A-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:44

357

Jose Hernandez Higueras Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:44

358

Raul Palencia Molina Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 05:44

359

Jose Acosta Maccabi Senior-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 05:44

360

Alejandro Caballero Ruiz Maccabi Senior-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:45

361

Roberto Martinez Botella Pas A Pas Paterna Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:45

362

Ximo Solaz Sanchez Pas A Pas Paterna Senior-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:45

363

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:45

364

Rocio Ortega Rodriguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:45

365

Ester Claramonte Sanchez-molina Pas A Pas Paterna Senior-F Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:45

366

Marie-clare Walton Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:45

367

Raul Raga Guijarro Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:45

368

Monica Salido Martorell Ct Rehab Esport Aldaia Veterana A-F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:45

369

Lila Fanny Celi Luzon Los Chasquis Veterana A-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:45

370

Vicente A. Sales Munoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:46

371

Raquel Claramonte Alberola Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:46

372

Fercha Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano A-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:46

373

Javier Ortiz Clavijo Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 05:46

374

Inma Romero A Ritmo Maraton Veterano B-F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 05:47

375

Santi Sanrosendo Orengo Independiente Junior-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:47

376

Luis Maria Sanchez Santos Los Tordos Veterano B-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:49

377

Cristina Gutierrez Valiente Los Tordos Senior-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:49

378

Emilio Vilaplana Paya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 05:49

379

Eva Perez Ojeda Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:49

380

Carolina Gonzalez Lopez Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:50

381

Oscar Acosta Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:50

382

Ignacio Perez Tarilonte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:53

383

Emilio Linares Soriano Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:53

384

Carolina Cebria Lopez Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:53

385

Oscar Famoso Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:53

386

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:53

387

Teresa De Jesus Gil Mas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:53

388

Sandra Sobrino Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 05:54

389

Tomas Prado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 05:54

390

Vilma Garcia Pena 5dedos Valencia Veterana A-F Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 05:54

391

Juancarlos Pelejero Alabau 5dedos Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 05:54

392

Francisco Jose Hidalgo Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 05:56

393

Roberto Pradas Moncho Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 05:56

394

Santiago Valero Alonso Ac Wonder Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 05:56

395

Pedro Burgos Venegas Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:57

396

Luis Garcia Bonifaz Los Tordos Veterano B-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 05:57

397

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano A-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:57

398

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Veterano B-F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:57

399

Nuria Perdices Hoyo Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 05:58

400

Toni Sanchez Rincon Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 05:59

401

Manoli Sanchez Balastegui Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 05:59

402

Paqui Solera Alarcon Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:59

403

Abel Gallego Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:59

404

Rocio Arenas Morcillo Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 05:59

405

Juan Pedro Tortosa Simarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 05:59

406

Pilar Jimenez Alfonso Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:00

407

Sergio Elbal Palomo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:00

408

Marta Moreno Majano Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:00

409

Mariano Millan Castillo Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:00

410

Mari Carmen Majano Marin C.d. Es Posible Veterano B-F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:00

411

Vanesa Querol Ramos Levante Runners Senior-F Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:01

412

Tomas Moreno Fuentes Desnivel+trail Veterano B-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:01

413

Francisco Planells Raya Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 06:01

414

Alvaro Orts Ferrer Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 06:01

415

Rafael Juan Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 06:02

416

Carmen Coronel Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 06:02

417

Antonio Jose Lopez Cejalvo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 06:02

418

Raul Alba Conde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:04

419

Maria Bellver Morant Independiente Junior-F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:04

420

Sandra Bellver Morant Independiente Junior-F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:04

421

Victor Palomares Martinez Parador Golf El Saler Veterano B-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 06:05

422

Salvador Collado Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 06:05

423

Isabel Lopez Serra Pupas Runners Senior-F Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 06:05

424

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:06

425

Maria Francisca Escalante Vidal Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 06:06

426

Vicente Alba Martinez Patraix Runners Senior-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

427

Mar Ramirez Patraix Runners Veterana A-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

428

M.jose Ramirez Patraix Runners Veterano B-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

429

Francisco Reig Garcia San Pedro Patraix Runners Veterano B-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

430

Patricia Ramirez Patraix Runners Veterana A-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 06:06

431

Jose Luis Cortes Navalon Patraix Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 06:06

432

Francisco Javier Naharros Pinar Patraix Runners Veterano B-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 06:06

433

Aurelio Sevilla Haro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:07

434

Pilar Martinez Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 06:07

435

Roberto Soria Poveda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 06:07

436

Amadou Jose Sow Falomir Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:08

437

Paqui Quiles Munoz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 06:10

438

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:10

439

Paco Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 06:12

440

Maria Jose Moya Almazan Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 06:12

441

Amparo Rostoll Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:13

442

Mireia Gazquez Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:13

443

Eduardo Lecegui Castellanos Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 06:14

444

Rafael Millan Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 06:14

445

Francisco Almeida Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 06:15

446

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 06:15

447

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 06:15

448

Luz Carvajal Colima Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 06:15

449

Jose Molins Cubero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:15

450

Jose Antonio Rubio Cabrejas C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:16

451

Fernando Gonzalez Cabrera Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 06:16

452

Dolores Cabrera Sanchez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 06:16

453

Anabel Gimenez Gomez Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 06:17

454

Rosemberg Lucumi Arango Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 06:17

455

Sonia Albarracin Cintas Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:19

456

Ting Lu Independiente Senior-F Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 06:19

457

Rosa Magdalena Caguas Zaldana Pupas Runners Veterana A-F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 06:22

458

Carlos Carles Noguera S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 06:22

459

Silvia Sanchez Jimeno Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 06:22

460

Roberto Prado Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 06:24

461

Ma Victoria Lozano Del Olmo Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 06:24

462

Sonia Gomez Rios Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 06:24

463

Federico Benlloch Sanmarti Cd Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 06:25

464

David Miralles Marti Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 06:25

465

Sandra Flores Lucas Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 06:25

466

Noemi Alonso Martinez Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 06:26

467

Lorenzo Asensio Caballero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 06:26

468

Ramon Cano Amaya C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 06:26

469

Pedro Vazquez Teruel C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:26

470

Francisco Gonzalez Pareja C.a. Galapagos Veterano B-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:26

471

Rebeca De La Cal Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 06:27

472

Juan Francisco Laso Oron Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:27

473

Jose Oron Soriano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 06:28

474

Mari Carmen Picazo Moreno Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 06:28

475

Natividad Gaspar Catalan Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 06:28

476

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 06:30

477

Ginés Damaso C.A. Quart Junior-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 06:30

478

Cipriano Anton Anton Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 06:30

479

Marcia Graciela Chavez Valenzuela Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 06:35

480

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 06:35

481

Manolo Moreno Gandia Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 06:35

482

Adrian Cana Barchin Almuerzako Running Veterano B-M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 06:36

483

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 06:37

484

Salvador Tortajada Gimeno Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 06:38

485

David Sebastia Vega Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 06:39

486

Angel Remon Zafra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:40

487

Rocio Pacheco Ostos Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:40

488

Mari Carmen Mostazo Rodriguez Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 06:40

489

Carmen Amores Castillejo Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 06:40

490

Jose Redondo Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 06:40

491

Mercedes Bordas Moya C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:45

492

Jesus Merino Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 06:46

493

Maria Francisca Nata Morales Pupas Runners Veterana A-F Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 06:47

494

Fernando Gonzalez Calvo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 06:48

495

Prudencio Esteban Pescador C.a. Peus Lleugers Veterano B-M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 06:48

496

Jose Carlos Abellan Pinar Ac Wonder Veterano A-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 06:48

497

Juan Bautista Javaloyes Ibanez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:48

498

Andres Garrido Lujan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:48

499

Amparo Cervera Miralles Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 06:48

500

Maria Julia Picazo Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 06:49

501

Vicente Jose Soler Arnal C.c. La Llum Veterano B-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 06:49

502

Miguel Gimeno Saez Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 06:51

503

Carolina Felices Albert Independiente Senior-F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:02

504

Marcia Silva Andrango Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:39
Ritmo: 07:02

505

Lola Sebastian Rodriguez Independiente Veterana A-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 07:06

506

Alberto Dominguez Moreno Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 07:07

507

Betty Lucia Sanchez Rosero Pupas Runners Veterano B-F Tiempo: 01:04:11
Ritmo: 07:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Jaume Albaranez Soto Cd Metaesport

00:28:52 03:31 Junior-M
2 721

Gonzalo Martí Lóperez Runners Ciutat de Valencia

00:29:05 03:33 Senior-M
3 714

Carlos López Ruiz Triculpelat Alaquàs

00:29:08 03:33 Senior-M
4 206

Edu Iranzo Navarro Redolat Team

00:29:17 03:34 Veterano A-M
5 5

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:29:35 03:36 Veterano A-M
6 354

Miguel Ruiz Gimenez Independiente

00:29:39 03:37 Veterano A-M
7 568

Manuel Garcia Rodriguez Independiente

00:29:42 03:37 Veterano A-M
8 114

Juanjo Gomez Vidal Malalts De Correr

00:29:50 03:38 Veterano A-M
9 622

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:05 03:40 Juvenil-M
10 523

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:30:44 03:45 Veterano A-M
11 651

Cesar Olivares Corell C.a. Orero Paterna Runners

00:30:45 03:45 Veterano A-M
12 727

David Olivares Independiente

00:30:49 03:45 Senior-M
13 524

Sergio Paris Sanchez The Kenyan Urban Way

00:30:51 03:46 Juvenil-M
14 339

Carlos Hinarejos Pereira Independiente

00:31:04 03:47 Veterano A-M
15 329

Dani Banos Gomar Penya El Coyote

00:31:07 03:48 Senior-M
16 298

Daniel Molina Garcia Delta Valencia C.a.

00:31:14 03:49 Senior-M
17 712

Jose Javier Carrascosa C.A. Quart

00:31:30 03:50 Senior-M
18 141

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:31:31 03:51 Senior-M
19 433

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia

00:31:34 03:51 Veterano A-M
20 162

Fernando Gregori Malalts De Correr

00:31:36 03:51 Veterano B-M
21 89

Eduardo Cremades Olmo C.a. Peus Lleugers

00:31:53 03:53 Veterano A-M
22 230

Rafael Ferrer Fas Www.angelasabater.com

00:32:12 03:56 Veterano B-M
23 438

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:32:19 03:56 Senior-M
24 623

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:31 03:58 Veterano B-M
25 300

Vicente Izquierdo Campos Independiente

00:32:38 03:59 Veterano A-M
26 390

Francisco Ortega Segura Independiente

00:32:38 03:59 Senior-M
27 193

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs

00:32:44 04:00 Senior-M
28 41

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos

00:32:45 04:00 Senior-M
29 35

Jesus Valenzuela Colla Latavo

00:32:46 04:00 Veterano A-M
30 174

David Herraiz Cea Independiente

00:32:47 04:00 Senior-M
31 106

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:33:06 04:02 Veterano B-M
32 425

Unai Aguilar Vega Independiente

00:33:13 04:03 Juvenil-M
33 691

Richerh Fernando Teran Prado Green Power St

00:33:15 04:03 Veterano A-M
34 644

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia

00:33:19 04:04 Veterano A-M
35 391

Pablo Jimenez Notario Toprun By Metaesport

00:33:39 04:06 Senior-M
36 656

Sebastian Jimenez Gualda Independiente

00:33:41 04:06 Veterano B-M
37 39

Manuel Angel Martinez Velasco Independiente

00:33:42 04:07 Veterano B-M
38 67

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas Paterna

00:33:44 04:07 Veterano B-M
39 194

Juan Pastor Marco Rocafort Running

00:33:44 04:07 Veterano B-M
40 330

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote

00:33:52 04:08 Veterano A-M
41 567

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:33:56 04:08 Veterano A-M
42 454

Jose Antero Munoz Castro Independiente

00:33:57 04:08 Veterano A-M
43 217

Ivan Rozalen Egea Independiente

00:33:59 04:09 Senior-M
44 255

Adrian Tamarit Royo Valencia-o

00:34:03 04:09 Juvenil-M
45 320

Dani Soriano Cuello Independiente

00:34:08 04:10 Senior-M
46 367

Juanjo Mesa Guerola Independiente

00:34:08 04:10 Veterano A-M
47 81

Juan Bautista Sanchez Martorell Crespo Runners

00:34:17 04:11 Veterano A-M
48 13

Antonio Mesa Gonzalez Independiente

00:34:24 04:12 Veterano A-M
49 1000

Monica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way

00:34:31 04:13 Senior-F
50 664

Josep Gimenez Barrones Ct Rehab Esport Aldaia

00:34:32 04:13 Veterano A-M
51 446

Ignacio Morales Penalver Independiente

00:34:41 04:14 Senior-M
52 155

Sergio Rubio Lopez C.a. Orero Paterna Runners

00:34:44 04:14 Senior-M
53 411

Jose Candel Carrascosa Independiente

00:34:47 04:15 Veterano B-M
54 660

Francisco Dura Fita Independiente

00:34:55 04:15 Veterano A-M
55 385

Miguel Angel Sabater Olmos Redolat Team

00:35:00 04:16 Veterano A-M
56 55

Francisco Galvan Moreno Independiente

00:35:01 04:16 Veterano A-M
57 43

Pablo Javier Garcia Modernell Redolat Team

00:35:03 04:16 Veterano A-M
58 2

Salvador Botet Ciborro Independiente

00:35:06 04:17 Senior-M
59 501

Jose Valles Torres Independiente

00:35:17 04:18 Senior-M
60 661

Francisco Javier Ramos Molinillo Ct Rehab Esport Aldaia

00:35:23 04:19 Veterano B-M
61 706

Jose Copado Naranjo Redolat Team

00:35:34 04:20 Veterano B-M
62 265

Paul Walton Runners Ciutat De Valencia

00:35:36 04:20 Veterano B-M
63 287

Leo Brox Martinez Ct Rehab Esport Aldaia

00:35:38 04:21 Veterana A-F
64 312

Juan Antonio Segovia Martinez Green Power Sports Team

00:35:40 04:21 Senior-M
65 189

Raul Molina Munoz Independiente

00:35:48 04:22 Senior-M
66 175

Jose Perez Soriano Xteam

00:35:54 04:23 Veterano B-M
67 249

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia

00:35:56 04:23 Senior-M
68 531

Christian Ramiro Burbano Sanchez Pupas Runners

00:35:56 04:23 Senior-M
69 216

Jose Vicente Sabater Rabadan Www.angelasabater.com

00:35:58 04:23 Veterano B-M
70 720

Antonio Gómez López C.A. Sense Limits Aldaia

00:35:59 04:23 Veterano A-M
71 461

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:36:02 04:24 Veterano A-M
72 91

Jose Miguel Real Anchel Independiente

00:36:03 04:24 Veterano A-M
73 210

Adrian Anchel Bori C.a. Quart De Poblet

00:36:03 04:24 Juvenil-M
74 353

Nicolas Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet

00:36:03 04:24 Junior-M
75 460

Carol Gomez Sempere Patraix Team

00:36:05 04:24 Veterana A-F
76 694

Juan Cardenas Santacreu Independiente

00:36:06 04:24 Veterano A-M
77 98

Mario Nunez Jimenez Independiente

00:36:07 04:24 Senior-M
78 219

Ilde Quintas Rodriguez Independiente

00:36:08 04:24 Senior-M
79 237

Venancio Ballestero Viveros Independiente

00:36:13 04:25 Veterano A-M
80 554

Javier Fita Martinez Independiente

00:36:14 04:25 Veterano A-M
81 615

Julio Juan Barbera Tcm Team

00:36:15 04:25 Veterano A-M
82 169

Juan Carlos Rubio Ruiz Independiente

00:36:17 04:25 Veterano A-M
83 620

Oscar Garcia De La Cruz Fallapolitecnic.com

00:36:24 04:26 Veterano A-M
84 518

Angel Gonzalez Penella Independiente

00:36:25 04:26 Senior-M
85 360

Alejandro Pascual Benlloch C.a. Orero Paterna Runners

00:36:28 04:27 Veterano A-M
86 378

Julio Perez Rodriguez Independiente

00:36:31 04:27 Senior-M
87 87

Sergi Bondia Fuentes Tragaleguas.org

00:36:34 04:28 Juvenil-M
88 643

Jose Vte Herrero Espasa Sergraf Running

00:36:38 04:28 Senior-M
89 268

Carlos Exposito Fort C.a. Paiporta

00:36:41 04:28 Veterano A-M
90 122

Jose Antonio Merino Sierra Independiente

00:36:46 04:29 Senior-M
91 722

Francisco Ribes Correcaminos

00:36:47 04:29 Veterano A-M
92 561

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:36:50 04:30 Veterano B-M
93 497

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible

00:36:52 04:30 Veterano B-M
94 673

Felix Jose Rubio Mateo Fentcarunning

00:37:01 04:31 Veterano A-M
95 395

Francisco Martinez Lopez Independiente

00:37:03 04:31 Veterano B-M
96 556

Isaac Gabaldon Azorin Runners Ciutat De Valencia

00:37:03 04:31 Veterano A-M
97 267

Victor Ruiz Gonzalez Independiente

00:37:08 04:32 Senior-M
98 680

Ionel Dumitrescu Independiente

00:37:10 04:32 Veterano A-M
99 24

Francisco Martinez Independiente

00:37:18 04:33 Senior-M
100 256

Ramon Martin Ramirez Www.angelasabater.com

00:37:19 04:33 Veterano B-M
101 313

Jose Garcia Martinez Independiente

00:37:20 04:33 Senior-M
102 542

Joaquin Soriano Perez Independiente

00:37:23 04:34 Veterano A-M
103 32

Jose Luis Pastor Marco Blade Runners

00:37:25 04:34 Veterano B-M
104 269

Fidel Montero Romero Independiente

00:37:25 04:34 Veterano A-M
105 257

Oscar Tamarit Royo Valencia-o

00:37:28 04:34 Sin Categorias
106 489

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote

00:37:28 04:34 Veterano A-M
107 310

Fco Javier Gila Independiente

00:37:32 04:35 Veterano A-M
108 537

Domingo Granjo Calderon Independiente

00:37:33 04:35 Veterano B-M
109 532

David Magraner Martin Independiente

00:37:38 04:35 Senior-M
110 478

Julian Solis Sacedon Independiente

00:37:45 04:36 Veterano B-M
111 157

Raul Olivares Olmo Independiente

00:37:48 04:37 Senior-M
112 178

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:37:53 04:37 Veterano B-M
113 663

Pedro Tormos Cervera Independiente

00:37:53 04:37 Veterano B-M
114 528

Jose Luis Quilis Sanchez Independiente

00:37:57 04:38 Veterano B-M
115 592

Jonathan Fabricio Cujano Nata Pupas Runners

00:37:57 04:38 Senior-M
116 108

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente

00:37:58 04:38 Veterano A-M
117 140

Jose Lopez Nunez Runners Escolapias Valencia

00:38:00 04:38 Veterano A-M
118 555

Mario Gabaldon Azorin Runners Ciutat De Valencia

00:38:01 04:38 Senior-M
119 363

Carlos Medina Pena Independiente

00:38:02 04:38 Veterano A-M
120 364

Adrian Campos Medina Independiente

00:38:03 04:38 Juvenil-M
121 581

Daniel Tomas Egea Independiente

00:38:07 04:39 Veterano A-M
122 381

Emilio Rubio Guillen Independiente

00:38:09 04:39 Veterano A-M
123 646

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners

00:38:18 04:40 Veterano B-F
124 58

Sergio Hernandez Independiente

00:38:20 04:40 Senior-M
125 236

Cortes Cerro Alfaro Independiente

00:38:20 04:40 Veterano A-M
126 96

Quico Domingo Lorente Independiente

00:38:21 04:41 Senior-M
127 149

Juan Antonio Arranz Masegosa Independiente

00:38:21 04:41 Veterano B-M
128 62

Vicente Hernandez Independiente

00:38:22 04:41 Veterano B-M
129 485

Carlos Coleto Capitan Independiente

00:38:22 04:41 Veterano B-M
130 692

Miguel Lledo Armengot Independiente

00:38:22 04:41 Senior-M
131 19

Antonio Gabaldon Olmedo A Ritmo Maraton

00:38:26 04:41 Veterano A-M
132 719

Rubén López López C.A. Quart

00:38:29 04:42 Senior-M
133 618

Maria Jose Ruiz Pena Independiente

00:38:30 04:42 Veterana A-F
134 611

Victor Gutierrez Martinez Independiente

00:38:31 04:42 Veterano A-M
135 594

Marco Antonio Garcia Vergara Independiente

00:38:32 04:42 Veterano A-M
136 704

Carlos Puchol Puchades Independiente

00:38:32 04:42 Senior-M
137 167

Alejandro Garcia De La Asuncion C.a. Quart De Poblet

00:38:35 04:42 Junior-M
138 670

Jose Vicente Lavara Cabanes Ct Rehab Esport Aldaia

00:38:36 04:42 Senior-M
139 26

Ramon Dominguez Moya Independiente

00:38:37 04:43 Veterano B-M
140 61

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta

00:38:39 04:43 Veterano B-M
141 212

Jose Mendez Fernandez Triculpelat Alaquas C.t.

00:38:39 04:43 Veterano A-M
142 515

Elias Rochina Rodriguez Independiente

00:38:40 04:43 Senior-M
143 151

Javier Viadel Moreno Independiente

00:38:41 04:43 Veterano A-M
144 705

Francisco Reche Santos Independiente

00:38:43 04:43 Veterano A-M
145 671

Juan Luis Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:38:47 04:44 Senior-M
146 48

Jose Ferrandis Tarazona C.a. Paiporta

00:38:49 04:44 Veterano B-M
147 117

Felix Gomez Parralejo Redolat Team

00:38:50 04:44 Veterano A-M
148 78

Manuel Martinez Navas Redolat Team

00:38:51 04:44 Veterano B-M
149 677

Luis Jesus Penya El Coyote

00:38:51 04:44 Veterano B-M
150 617

Sergio Valiente Fores Rocafort Running

00:38:53 04:45 Senior-M
151 209

Francisco Chisbert Poncelas Independiente

00:38:55 04:45 Veterano A-M
152 584

Ruben Flores Carrilero Independiente

00:38:56 04:45 Senior-M
153 228

Miguel Angel Valero Ctt. Calicanto Trail Team

00:38:58 04:45 Veterano A-M
154 431

Manu Martin Castillo Independiente

00:39:00 04:45 Veterano A-M
155 436

Jose Ramon Albuixech Martorell Independiente

00:39:00 04:45 Veterano A-M
156 616

Juan Miguel Valiente Martinez Independiente

00:39:00 04:45 Veterano B-M
157 248

Gabriel Nuno Lopez Independiente

00:39:03 04:46 Veterano B-M
158 40

Miguel Angel Sanchez Molina Almuerzako Running

00:39:12 04:47 Veterano A-M
159 635

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia

00:39:12 04:47 Veterano A-M
160 33

Santiago Huerta Sanchez Runners Ciutat De Valencia

00:39:13 04:47 Senior-M
161 50

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta

00:39:15 04:47 Veterano B-F
162 626

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta

00:39:16 04:47 Senior-F
163 569

Emilio Fernandez Lopez Gacelas A.

00:39:18 04:48 Veterano A-M
164 90

Juanmi Martinez Fayos Independiente

00:39:23 04:48 Veterano A-M
165 347

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:39:27 04:49 Juvenil-M
166 338

Antolin Hinarejos Lopez Independiente

00:39:29 04:49 Veterano B-M
167 3

Mayte Mazcunan Villarreal Independiente

00:39:31 04:49 Veterano B-F
168 486

Javier Soria Ortega Independiente

00:39:31 04:49 Veterano B-M
169 479

Manuel Soriano Morales Independiente

00:39:36 04:50 Veterano B-M
170 659

Vicente Valls Viguer Independiente

00:39:37 04:50 Veterano B-M
171 550

Abel Urena Montejano A5elk

00:39:39 04:50 Senior-M
172 665

Angel Luis Chavarrias Ortega Independiente

00:39:43 04:51 Veterano B-M
173 716

Santiago Palmero XTEAM

00:39:45 04:51 Senior-M
174 389

Antonio Navarrete Muro Helios Runners

00:39:46 04:51 Veterano A-M
175 38

Jose Fermin Palomino Felipe Independiente

00:39:49 04:51 Senior-M
176 710

Alejandro Quintanar Diez C.a. La Rabosa

00:39:49 04:51 Veterano A-M
177 133

Luis Lloret Cachorrita Team

00:39:50 04:51 Veterano A-M
178 101

Jorge Valldecabres Ibanez Independiente

00:39:52 04:52 Senior-M
179 606

Jose Manuel Moya Independiente

00:39:52 04:52 Veterano B-M
180 116

Pedro Ortega Perianez Independiente

00:39:53 04:52 Senior-M
181 25

Oscar Garcia Perez Independiente

00:39:54 04:52 Veterano A-M
182 124

Jose Vicente Sevilla Navarro Independiente

00:39:56 04:52 Senior-M
183 322

Pedro Lledo Moles Independiente

00:39:57 04:52 Veterano B-M
184 382

Miguel Royo Martinez Independiente

00:39:58 04:52 Veterano B-M
185 53

Jose Luis Dauden Ariza Independiente

00:40:01 04:53 Veterano A-M
186 464

Antonio Martin Vallejo Els Caragolets Valencia

00:40:07 04:54 Veterano A-M
187 549

Jose Santiago Ferreras Feliz Valencia Basket Running Team

00:40:09 04:54 Veterano A-M
188 324

Jose Manuel Pallares Samblas Independiente

00:40:10 04:54 Veterano A-M
189 603

Jose Maria Carrasco Cogolludo Maccabi

00:40:13 04:54 Senior-M
190 301

Maite Fletes Palomares Independiente

00:40:14 04:54 Senior-F
191 576

Victor Borrego Fita Independiente

00:40:14 04:54 Senior-M
192 163

Carlos Nebot Soriano Independiente

00:40:15 04:55 Senior-M
193 350

Helios Zahonero Royo Clinic Foot Sport Running

00:40:16 04:55 Veterano A-M
194 535

Jose Gerardo Burbano Sanchez Pupas Runners

00:40:17 04:55 Senior-M
195 417

Jose Maria Rojas Mancilla Beer Runners

00:40:22 04:55 Veterano A-M
196 192

Sebastian Pedrajas Garcia Independiente

00:40:25 04:56 Veterano B-M
197 387

Miguel Angel Viana Espi Independiente

00:40:29 04:56 Veterano B-M
198 348

Rafa Valles Dominguez Clinic Foot Sport Running

00:40:31 04:56 Veterano B-M
199 72

Juan Carlos Aguilar Vinuesa Independiente

00:40:32 04:57 Veterano A-M
200 655

Roman Garcia Independiente

00:40:33 04:57 Senior-M
201 335

Raul Hilario Gamez Runners Alborache

00:40:51 04:59 Sin Categorias
202 208

Vicente Folgado Sanz Independiente

00:40:52 04:59 Veterano A-M
203 222

Jose Luis Losada Sanz Independiente

00:40:52 04:59 Veterano A-M
204 600

Juan Carlos Nata Morales Pupas Runners

00:40:52 04:59 Senior-M
205 95

Sergio Valldecabres Ibanez Maccabi

00:40:56 05:00 Senior-M
206 540

Oscar Paredes Silva Independiente

00:40:56 05:00 Senior-M
207 100

Javier Garde Gonzalez Maccabi

00:40:57 05:00 Senior-M
208 544

Rocio Vilaplana Monzo Independiente

00:40:58 05:00 Senior-F
209 177

David Beltran Navarro Independiente

00:41:00 05:00 Veterano B-M
210 181

David Beltran Garceran Independiente

00:41:01 05:00 Juvenil-M
211 154

Jose Onofre Coll Monzo Independiente

00:41:03 05:00 Veterano A-M
212 34

Jose Vicente Garcia De La Cruz Fallapolitecnic.com

00:41:05 05:01 Veterano A-M
213 595

Miguel Angel Bech Piqueras Independiente

00:41:07 05:01 Veterano A-M
214 264

Raul Venegas Del Rio Importaco Runner

00:41:08 0