XII CARRERA SOLIDARIA A PIE Y XI MILLA PARALIMPICA CASTILLO DE CHIVA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Ana Murillo Ripolles Atletisme Sagunt

00:49:53

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ana Murillo Ripolles 00:49:53 Atletisme Sagunt

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Luis FÉlix Martinez GÓmez Serrano Club Atletismo Veterano-A-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:47

2

Alejandro Fernández Hidalgo Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:47

3

Miguel Ángel Gómez Garcia C.a. Cheste Veterano-A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 03:48

4

Fernando Domenech Garcia Club Atletismo Cheste Veterano-A-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 03:48

5

Miguel Angel Martinez Tarin C.A. Cheste Senior-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:52

6

Juan Jose Pascual Navarro Vazquez Team Veterano-A-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 03:53

7

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Senior-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:54

8

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:55

9

Andres Cervera Milan Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 03:57

10

Domingo Cano Caro Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 03:59

11

Boris Martinez Garcia Corredores de Buñol Veterano-A-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:01

12

Manuel Perez Tarin Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:02

13

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Senior-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:05

14

Alberto Tortajada Cortes Club Atletismo Cheste Veterano-A-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:07

15

Pedro Ortin Ferrero Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:07

16

Enrique Anton Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:07

17

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:09

18

Jose Vicente Carrascosa Corredores de Buñol Senior-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:09

19

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:10

20

Juan Carlos Cunquero Bernat C.a. Cheste Senior-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:11

21

Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant Junior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:11

22

Hector Palmero Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:11

23

Ivan Montaner Chiva Senior-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:12

24

Francisco Luís Faus Calaforra Acpl Benaguasil Senior-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:14

25

Agustin Sierra Ferrer C.a Correores Buñol Veterano-A-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:14

26

Victor Julio TituaÑa Vasquez Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:15

27

Sergio Muedra Atletismo Villar Senior-M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:16

28

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano-B-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:17

29

Jose Gil Duet Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:19

30

Juan Moya Sapena Fentca Running Senior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:20

31

Mateu Fernandez Carlos Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:21

32

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:22

33

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano-B-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:23

34

Brian Barroso Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:23

35

Carmen Maria Perez Serrano Rompiendo Límites Senior-F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 04:24

36

Manuel Antonio Rosa Seivane Silvesport Senior-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:24

37

Juan Armero Giménez Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:24

38

Juan Carlos Olivares Moreno C.a. Cheste Senior-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:24

39

Juan Francisco Saez Bon Hippen Lindau Senior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:25

40

Miguel Santos Domingo Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:26

41

Juan Añon Hibon Triesport Turís Veterano-A-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:27

42

Franc Lopez Saceda C.a. Correores De Buñol Veterano-A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:29

43

Cristina De La Torre Paredes Green Power Sports Team Senior-F Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:29

44

Toni Garrigues Carrascosa Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:30

45

Jesus Pinazo Marjana de Chiva Senior-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:30

46

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior-F Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:31

47

José Maria Luna Cervera Club Atletismo Yátova Senior-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:32

48

Mjose Lopez 5dedos Valencia Veterano-A-F Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:32

49

Carolina Fauli Navarro C.A. Vilamarxant Veterano-A-F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:33

50

Carlos Gasco Es Posible Senior-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:33

51

Jose Ramon Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:34

52

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano-A-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:35

53

Sergio Garcia Rodriguez C.D. Cheste Veterano-A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:35

54

Vicente Alapont Garrido Top Run Team By Metaesport Senior-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:36

55

Manuel Dorado Vita Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:37

56

Jose Alberto Caranqui Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:37

57

Carmen Rodríguez Soler C.a Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:39

58

Jorge Rafael Soro DomÉnech Kilome3 Xativa Senior-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:40

59

Julio Arturo Moya Lozano Lufort Running Senior-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:40

60

Manolo Marzo Zanón C.a. Correores De Buñol Veterano-A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:40

61

Nieves Carrascosa Hidalgo C.a. Correores De Buñol Veterano-A-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:40

62

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano-B-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:42

63

Jose Toledo Rompiendo Límites Veterano-A-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:42

64

Ricardo Oliva Toledo Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:42

65

José María Rodríguez Martínez Tio La Vara Veterano-A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:42

66

Pablo Roca Giraldos C.a Correores Buñol Senior-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:43

67

Darwin Galarza Mur C.a. Correores Buñol Veterano-A-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:43

68

Cristobal Juan Pallarés Garcia Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:43

69

Gloria Fuller Suaret Desnivel Más Trail Veterano-A-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:43

70

Ruben RisueÑo Sobrino Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:45

71

Andres Ballester Monto Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:46

72

Antonio Cuesta Moreno Cmr Kike Moret Veterano-A-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:47

73

Ignacio Laguna Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:48

74

Victor Segura Romero Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:48

75

Sergio Martinez Perez Club de Montanya de Chiva Veterano-A-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:49

76

Enrique Ortiz Hernando Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:49

77

Rafa Rosadell Chirivella El Parotet Veterano-A-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:51

78

Ramon Dominguez Moya Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:53

79

Javier Collados Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:54

80

Daniel Mendez Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:56

81

Armando Polo Cañadas Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:57

82

Josep Almela Grau Triesport Turis Senior-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:57

83

Manuel Garcia Espinosa Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:59

84

Christofer Alonso Montoro Independiente Junior-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 05:00

85

Roberto Rodríguez López Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 05:00

86

Jaime Ortiz Gomez Independiente Junior-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 05:01

87

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta Veterano-A-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 05:01

88

Nicolas Perez Fuentes C.A. Vilamarxant Veterano-B-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 05:01

89

Adrian Ortiz Rodriguez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 05:01

90

Pablo Soldevilla Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 05:01

91

Antonio Martín Vallejo Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 05:02

92

Jacinto Tomás Cebellán García Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:02

93

Vicente Ruiz Tarin Independiente Junior-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 05:02

94

Miguel Espin Molina Es Posible Senior-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 05:02

95

Roberto Miro Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 05:02

96

Jorge Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 05:02

97

Juan Miguel Perez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 05:03

98

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterano-A-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 05:04

99

Jose Antonio Yelamos Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 05:04

100

Juan Zacares Vila A La Marxeta Senior-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 05:04

101

Javier Almela Siscar Xino Xano Veterano-A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 05:04

102

Lorena Ruiz Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:05

103

Rafael Rodriguez Pallas Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 05:05

104

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano-B-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:05

105

Pablo Perez C.A. Corredores Buñol Senior-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 05:05

106

Rebeca Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Senior-F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 05:09

107

Miguel Angel Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. Veterano-A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 05:09

108

Jose Enrique Mateu Blay Independiente Veterano-B-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 05:09

109

Carlos Grau Buñol Senior-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 05:09

110

Francisco Llopis Hernandez Corredors Buñol Senior-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 05:09

111

Antoni Espinoza Galarreta Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 05:12

112

Ana Murillo Ripolles Atletisme Sagunt Junior-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 05:12

113

Rodrigo y Pirata Margos Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:13

114

Sara Gomez IbaÑez Cd Metaesport Senior-F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:14

115

Eduardo Beamonte Cafeterias Williams Veterano-B-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:15

116

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano-B-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:15

117

Roque Manuel Grau Hernandez Anem Trotant Veterano-B-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:15

118

Jose Toledo Rompiendo Límites Veterano-A-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:16

119

Inma Lavilla Buñol Veterano-A-F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:17

120

Ramon Cordoba Caro Kike Veterano-B-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:19

121

Jorge Martinez Alvarez Independiente Junior-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:20

122

Abraham Lacalle Marquina Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:21

123

Fernando Garcia Pascual Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:21

124

Alberto Sanchez Independiente Junior-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:21

125

Hector Seijas Zanon Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:23

126

Miguel Sanchez Gimenez Club Atletismo Yatova Veterano-B-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:24

127

Ramon MuÑoz Filgueras Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:26

128

Francisco Javier Ramos Olivillo C.T. Rehab Esport Aldaia Veterano-B-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:26

129

Paco Martinez Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:26

130

Jose López Llin Rompiendo Límites Veterano-A-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:27

131

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites Veterano-B-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:27

132

Yolanda Toral Noblejas Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:28

133

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva Senior-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:28

134

Teresa Bou Rambla Kike Moret Desafio Running Veterano-B-F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:29

135

Santiago Navío Oliván Club Veterano-A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:31

136

Alfredo Elorriaga Soriano Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:32

137

Lucio Centelles Tarrega Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:32

138

Jose Luis Muñoz Torrent Corre Veterano-B-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:32

139

Sergio Oliva Arroyo Marjana de Chiva Senior-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:32

140

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano-B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:33

141

Javi Mohedano Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:38

142

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turís Veterano-A-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:38

143

Oscar De Lamo Vela C.a. Marjana Chiva Veterano-A-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:38

144

Santi Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta Veterano-A-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:38

145

David Mujica Medina Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:40

146

Daniel Lafarga Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:40

147

Christian Sanchis Tortosa Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:40

148

Luis Miguel Paton Espi Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:42

149

Alberto Richart Lahuerta Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:43

150

Luis Tarin Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:43

151

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:44

152

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano-A-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:45

153

Nerea Gonzalez Herrera Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:50

154

Judith Alarcon Rodrigo Tierra y Mar Sin Categorias Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:52

155

Carlos Salon Iñiguez Independiente Senior-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:53

156

Jose Luis MontaÑana Vicente Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:54

157

Pilar Ruiz Rodriguez C.d. Never Stop Running Veterano-A-F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:55

158

Ana Korecki Rodrigo C.a. Marjana Chiva Senior-F Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:59

159

Adrian Murcia C.M.R. Kike Moret Senior-M Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 06:00

160

Rafael Murcia Cerdá C.m.r. Kike Moret Veterano-B-M Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 06:00

161

Miguel Angel Salgueiro Independiente Veterano-A-M Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 06:02

162

Mª Carmen Tarin Debon Independiente Veterano-B-F Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 06:02

163

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 06:07

164

Antonio Viguer Gonzalez Calcher Veterano-B-M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 06:09

165

Luz Maria Martinez Velencoso Independiente Veterano-A-F Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 06:09

166

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano-A-F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 06:10

167

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano-A-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 06:10

168

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia Veterano-A-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 06:10

169

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano-A-F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 06:10

170

David Pardo Ramirez Independiente Senior-M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 06:12

171

Lurdes Cano Pulido Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 06:13

172

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions Veterano-B-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 06:14

173

Elena Martín Tamarit Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 06:14

174

Mari Paz Royo Nuñez Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 06:14

175

Jose Vicente Lavara Mena C.E. Es Posible Veterano-B-M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 06:14

176

Santiago Ferrer MuÑoz Independiente Veterano-A-M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:18

177

Pablo Navarro Jordan Els Caragolets Valencia Veterano-A-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:24

178

Mónica García Domingo C.a. Avapace Corre Veterano-A-F Tiempo: 01:03:38
Ritmo: 06:38

179

Javier Navarro Campillo Independiente Veterano-A-M Tiempo: 01:03:38
Ritmo: 06:38

180

Nabila Mondragon Bono Independiente Senior-F Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 06:42

181

Ainhoa Mas Sanchez Independiente Senior-F Tiempo: 01:04:18
Ritmo: 06:42

182

Mar CaÑas Perez Independiente Veterano-A-F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:42

183

Elio Garcia Torres Independiente Senior-M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 06:44

184

Silvia Sánchez Salvo C.a. Marjana Chiva Veterano-A-F Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 06:47

185

Amparo Sahuquillo Tornero Team 3fdc Veterano-B-F Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:49

186

Merche López Moreno Toprun By Metaesport Veterano-A-F Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 06:49

187

Juan Carlos AlarcÓn Montoro C.a. Marjana Chiva Veterano-A-M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 06:49

188

Eva Maria Alarcon Garcia C.a.massamagrell Veterano-B-F Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:53

189

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikemoret Senior-F Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:57

190

Paqui Solera Alarcón Independiente Veterano-B-F Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 06:57

191

María Pilar Sánchez Soriano Independiente Senior-F Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 06:58

192

Vicente Perez Garcia Los Murciélagos Veterano-B-M Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 06:58

193

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Veterano-B-M Tiempo: 01:06:51
Ritmo: 06:58

194

Laura Martina Reynoso C.A. Vilamarxant Veterano-A-F Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 07:04

195

Jose Domingo Silvestre Independiente Veterano-B-M Tiempo: 01:08:04
Ritmo: 07:05

196

David Zanon Estellés Independiente Veterano-A-M Tiempo: 01:09:01
Ritmo: 07:11

197

Brenda Melero Gonzalez Independiente Senior-F Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 07:31

198

Rosa Zapata C.T. Rehab Esport Aldaia Veterano-A-F Tiempo: 01:12:46
Ritmo: 07:35

199

Nia Pino Rambla Kike Moret Desafío Running Veterano-A-F Tiempo: 01:13:37
Ritmo: 07:40

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Luis FÉlix Martinez GÓmez Serrano Club Atletismo

00:36:15 03:47 Veterano-A-M
2 132

Alejandro Fernández Hidalgo Cd Metaesport

00:36:19 03:47 Senior-M
3 61

Miguel Ángel Gómez Garcia C.a. Cheste

00:36:28 03:48 Veterano-A-M
4 114

Fernando Domenech Garcia Club Atletismo Cheste

00:36:33 03:48 Veterano-A-M
5 275

Miguel Angel Martinez Tarin C.A. Cheste

00:37:06 03:52 Senior-M
6 58

Juan Jose Pascual Navarro Vazquez Team

00:37:13 03:53 Veterano-A-M
7 260

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org

00:37:31 03:54 Senior-M
8 60

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:37:38 03:55 Senior-M
9 102

Andres Cervera Milan Cd Metaesport

00:37:57 03:57 Senior-M
10 137

Domingo Cano Caro Independiente

00:38:11 03:59 Veterano-A-M
11 273

Boris Martinez Garcia Corredores de Buñol

00:38:38 04:01 Veterano-A-M
12 92

Manuel Perez Tarin Independiente

00:38:45 04:02 Veterano-A-M
13 82

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel

00:39:15 04:05 Senior-M
14 101

Alberto Tortajada Cortes Club Atletismo Cheste

00:39:30 04:07 Veterano-A-M
15 28

Pedro Ortin Ferrero Independiente

00:39:32 04:07 Veterano-A-M
16 13

Enrique Anton Gomez Independiente

00:39:33 04:07 Senior-M
17 87

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:39:46 04:09 Senior-M
18 262

Jose Vicente Carrascosa Corredores de Buñol

00:39:48 04:09 Senior-M
19 86

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant

00:40:00 04:10 Senior-M
20 51

Juan Carlos Cunquero Bernat C.a. Cheste

00:40:05 04:11 Senior-M
21 66

Andres Coll Torres C.a. Vilamarxant

00:40:11 04:11 Junior-M
22 278

Hector Palmero Independiente

00:40:13 04:11 Senior-M
23 212

Ivan Montaner Chiva

00:40:21 04:12 Senior-M
24 139

Francisco Luís Faus Calaforra Acpl Benaguasil

00:40:36 04:14 Senior-M
25 106

Agustin Sierra Ferrer C.a Correores Buñol

00:40:37 04:14 Veterano-A-M
26 26

Victor Julio TituaÑa Vasquez Independiente

00:40:44 04:15 Senior-M
27 210

Sergio Muedra Atletismo Villar

00:40:58 04:16 Senior-M
28 136

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant

00:41:10 04:17 Veterano-B-M
29 186

Jose Gil Duet Independiente

00:41:24 04:19 Veterano-A-M
30 32

Juan Moya Sapena Fentca Running

00:41:36 04:20 Senior-M
31 200

Mateu Fernandez Carlos Independiente

00:41:41 04:21 Senior-M
32 144

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente

00:42:00 04:22 Senior-M
33 135

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant

00:42:08 04:23 Veterano-B-M
34 206

Brian Barroso Independiente

00:42:08 04:23 Senior-M
35 140

Carmen Maria Perez Serrano Rompiendo Límites

00:42:12 04:24 Senior-F
36 21

Manuel Antonio Rosa Seivane Silvesport

00:42:13 04:24 Senior-M
37 133

Juan Armero Giménez Independiente

00:42:13 04:24 Senior-M
38 52

Juan Carlos Olivares Moreno C.a. Cheste

00:42:16 04:24 Senior-M
39 189

Juan Francisco Saez Bon Hippen Lindau

00:42:23 04:25 Senior-M
40 188

Miguel Santos Domingo Independiente

00:42:33 04:26 Senior-M
41 268

Juan Añon Hibon Triesport Turís

00:42:40 04:27 Veterano-A-M
42 68

Franc Lopez Saceda C.a. Correores De Buñol

00:43:00 04:29 Veterano-A-M
43 34

Cristina De La Torre Paredes Green Power Sports Team

00:43:05 04:29 Senior-F
44 123

Toni Garrigues Carrascosa Independiente

00:43:10 04:30 Veterano-A-M
45 183

Jesus Pinazo Marjana de Chiva

00:43:11 04:30 Senior-M
46 59

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:43:21 04:31 Senior-F
47 65

José Maria Luna Cervera Club Atletismo Yátova

00:43:27 04:32 Senior-M
48 78

Mjose Lopez 5dedos Valencia

00:43:31 04:32 Veterano-A-F
49 205

Carolina Fauli Navarro C.A. Vilamarxant

00:43:40 04:33 Veterano-A-F
50 211

Carlos Gasco Es Posible

00:43:41 04:33 Senior-M
51 69

Jose Ramon Rodriguez Independiente

00:43:52 04:34 Senior-M
52 141

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

00:43:57 04:35 Veterano-A-M
53 282

Sergio Garcia Rodriguez C.D. Cheste

00:43:59 04:35 Veterano-A-M
54 120

Vicente Alapont Garrido Top Run Team By Metaesport

00:44:13 04:36 Senior-M
55 162

Manuel Dorado Vita Independiente

00:44:19 04:37 Veterano-A-M
56 284

Jose Alberto Caranqui Independiente

00:44:19 04:37 Veterano-B-M
57 98

Carmen Rodríguez Soler C.a Von Hippel Lindau

00:44:40 04:39 Senior-F
58 126

Jorge Rafael Soro DomÉnech Kilome3 Xativa

00:44:45 04:40 Senior-M
59 83

Julio Arturo Moya Lozano Lufort Running

00:44:49 04:40 Senior-M
60 116

Manolo Marzo Zanón C.a. Correores De Buñol

00:44:52 04:40 Veterano-A-M
61 117

Nieves Carrascosa Hidalgo C.a. Correores De Buñol

00:44:52 04:40 Veterano-A-F
62 142

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

00:45:05 04:42 Veterano-B-M
63 125

Jose Toledo Rompiendo Límites

00:45:06 04:42 Veterano-A-M
64 170

Ricardo Oliva Toledo Independiente

00:45:09 04:42 Senior-M
65 53

José María Rodríguez Martínez Tio La Vara

00:45:12 04:42 Veterano-A-M
66 67

Pablo Roca Giraldos C.a Correores Buñol

00:45:13 04:43 Senior-M
67 85

Darwin Galarza Mur C.a. Correores Buñol

00:45:13 04:43 Veterano-A-M
68 153

Cristobal Juan Pallarés Garcia Independiente

00:45:19 04:43 Veterano-A-M
69 190

Gloria Fuller Suaret Desnivel Más Trail

00:45:19 04:43 Veterano-A-F
70 128

Ruben RisueÑo Sobrino Cmr Kikemoret

00:45:32 04:45 Senior-M
71 218

Andres Ballester Monto Independiente

00:45:42 04:46 Senior-M
72 2

Antonio Cuesta Moreno Cmr Kike Moret

00:45:51 04:47 Veterano-A-M
73 187

Ignacio Laguna Independiente

00:46:03 04:48 Veterano-A-M
74 158

Victor Segura Romero Independiente

00:46:05 04:48 Senior-M
75 267

Sergio Martinez Perez Club de Montanya de Chiva

00:46:12 04:49 Veterano-A-M
76 47

Enrique Ortiz Hernando Independiente

00:46:15 04:49 Veterano-A-M
77 217

Rafa Rosadell Chirivella El Parotet

00:46:35 04:51 Veterano-A-M
78 172

Ramon Dominguez Moya Independiente

00:46:57 04:53 Veterano-B-M
79 280

Javier Collados Independiente

00:47:05 04:54 Veterano-A-M
80 199

Daniel Mendez Independiente

00:47:17 04:56 Veterano-B-M
81 71

Armando Polo Cañadas Independiente

00:47:28 04:57 Veterano-A-M
82 269

Josep Almela Grau Triesport Turis

00:47:28 04:57 Senior-M
83 263

Manuel Garcia Espinosa Independiente

00:47:53 04:59 Veterano-B-M
84 196

Christofer Alonso Montoro Independiente

00:47:59 05:00 Junior-M
85 73

Roberto Rodríguez López Independiente

00:48:02 05:00 Senior-M
86 203

Jaime Ortiz Gomez Independiente

00:48:06 05:01 Junior-M
87 17

Antonio Bellver CasaÑ La Picaeta

00:48:07 05:01 Veterano-A-M
88 213

Nicolas Perez Fuentes C.A. Vilamarxant

00:48:13 05:01 Veterano-B-M
89 264

Adrian Ortiz Rodriguez Independiente

00:48:13 05:01 Sin Categorias
90 265

Pablo Soldevilla Martinez Independiente

00:48:13 05:01 Sin Categorias
91 62

Antonio Martín Vallejo Independiente

00:48:15 05:02 Senior-M
92 3

Jacinto Tomás Cebellán García Independiente

00:48:17 05:02 Senior-M
93 105

Vicente Ruiz Tarin Independiente

00:48:18 05:02 Junior-M
94 176

Miguel Espin Molina Es Posible

00:48:20 05:02 Senior-M
95 274

Roberto Miro Independiente

00:48:22 05:02 Veterano-A-M
96 201

Jorge Navarro Independiente

00:48:24 05:02 Senior-M
97 281

Juan Miguel Perez Independiente

00:48:25 05:03 Veterano-A-M
98 63

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

00:48:34 05:04 Veterano-A-F
99 197

Jose Antonio Yelamos Independiente

00:48:39 05:04 Veterano-A-M
100 25

Juan Zacares Vila A La Marxeta

00:48:40 05:04 Senior-M
101 90

Javier Almela Siscar Xino Xano

00:48:42 05:04 Veterano-A-M
102 70

Lorena Ruiz Martinez Independiente

00:48:44 05:05 Senior-F
103 283

Rafael Rodriguez Pallas Independiente

00:48:48 05:05 Veterano-A-M
104 56

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:48:49 05:05 Veterano-B-M
105 208

Pablo Perez C.A. Corredores Buñol

00:48:49 05:05 Senior-M
106 23

Rebeca Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

00:49:26 05:09 Senior-F
107 24

Miguel Angel Verdu Romero Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

00:49:27 05:09 Veterano-A-M
108 35

Jose Enrique Mateu Blay Independiente

00:49:31 05:09 Veterano-B-M
109 261

Carlos Grau Buñol

00:49:31 05:09 Senior-M
110 272

Francisco Llopis Hernandez Corredors Buñol

00:49:31 05:09 Senior-M
111 127

Antoni Espinoza Galarreta Independiente

00:49:52 05:12 Senior-M
112 191

Ana Murillo Ripolles Atletisme Sagunt

00:49:53 05:12 Junior-F
113 204

Rodrigo y Pirata Margos Independiente

00:50:05 05:13 Senior-M
114 93

Sara Gomez IbaÑez Cd Metaesport

00:50:18 05:14 Senior-F
115 215

Eduardo Beamonte Cafeterias Williams

00:50:24 05:15 Veterano-B-M
116 77

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:50:25 05:15 Veterano-B-M
117 214

Roque Manuel Grau Hernandez Anem Trotant

00:50:25 05:15 Veterano-B-M
118 124

Jose Toledo Rompiendo Límites

00:50:33 05:16 Veterano-A-M
119 216

Inma Lavilla Buñol

00:50:46 05:17 Veterano-A-F
120 110

Ramon Cordoba Caro Kike

00:51:05 05:19 Veterano-B-M
121 195

Jorge Martinez Alvarez Independiente

00:51:08 05:20 Junior-M
122 91

Abraham Lacalle Marquina Independiente

00:51:17 05:21 Senior-M
123 97

Fernando Garcia Pascual Independiente

00:51:20 05:21 Senior-M
124 219

Alberto Sanchez Independiente

00:51:23 05:21 Junior-M
125 4

Hector Seijas Zanon Independiente

00:51:43 05:23 Veterano-A-M
126 96

Miguel Sanchez Gimenez Club Atletismo Yatova

00:51:51 05:24 Veterano-B-M
127 36

Ramon MuÑoz Filgueras Independiente

00:52:06 05:26 Veterano-A-M
128 180

Francisco Javier Ramos Olivillo C.T. Rehab Esport Aldaia

00:52:06 05:26 Veterano-B-M
129 194

Paco Martinez Independiente

00:52:13 05:26 Veterano-A-M
130 113

Jose López Llin Rompiendo Límites

00:52:22 05:27 Veterano-A-M
131 115

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites

00:52:22 05:27 Veterano-B-M
132 118

Yolanda Toral Noblejas Independiente

00:52:24 05:28 Senior-F
133 112

Miguel Rodríguez Guillén C.a. Marjana Chiva

00:52:30 05:28 Senior-M
134 109

Teresa Bou Rambla Kike Moret Desafio Running

00:52:35 05:29 Veterano-B-F
135 40

Santiago Navío Oliván Club

00:52:55 05:31 Veterano-A-M
136 99

Alfredo Elorriaga Soriano Independiente

00:53:12 05:32 Veterano-A-M
137 163

Lucio Centelles Tarrega Independiente

00:53:12 05:32 Veterano-A-M
138 167

Jose Luis Muñoz Torrent Corre

00:53:12 05:32 Veterano-B-M
139 171

Sergio Oliva Arroyo Marjana de Chiva

00:53:12 05:32 Senior-M
140 88

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible

00:53:14 05:33 Veterano-B-M
141 94

Javi Mohedano Independiente

00:54:03 05:38 Senior-M
142 103

Francisco Benlloch Franco C.a. Triesport Turís

00:54:03 05:38 Veterano-A-M
143 10

Oscar De Lamo Vela C.a. Marjana Chiva

00:54:04 05:38 Veterano-A-M
144 45

Santi Ruiz Marin Vericuetos De Godelleta

00:54:04 05:38 Veterano-A-M
145 198

David Mujica Medina Independiente

00:54:22 05:40 Veterano-A-M
146 270

Daniel Lafarga Martinez Independiente

00:54:22 05:40 Senior-M
147 271

Christian Sanchis Tortosa Independiente

00:54:22 05:40 Senior-M
148 181

Luis Miguel Paton Espi Independiente

00:54:48 05:42 Veterano-A-M
149 166

Alberto Richart Lahuerta Independiente

00:54:51 05:43 Veterano-A-M
150 207

Luis Tarin Martin Independiente

00:54:54 05:43 Senior-M
151 29

Ana Maria Martinez Montijano Independiente

00:55:01 05:44 Veterano-A-F
152 138

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

00:55:08 05:45 Veterano-A-M
153 184

Nerea Gonzalez Herrera Independiente

00:56:00 05:50 Senior-F
154 202

Judith Alarcon Rodrigo Tierra y Mar

00:56:21 05:52 Sin Categorias
155 165

Carlos Salon Iñiguez Independiente

00:56:31 05:53 Senior-M
156 30

Jose Luis MontaÑana Vicente Independiente

00:56:36 05:54 Veterano-A-M
157 20

Pilar Ruiz Rodriguez C.d. Never Stop Running

00:56:51 05:55 Veterano-A-F
158 33

Ana Korecki Rodrigo C.a. Marjana Chiva

00:57:30 05:59 Senior-F
159 185

Adrian Murcia C.M.R. Kike Moret

00:57:32 06:00 Senior-M
160 6

Rafael Murcia Cerdá C.m.r. Kike Moret

00:57:37 06:00 Veterano-B-M
161 177

Miguel Angel Salgueiro Independiente

00:57:59 06:02 Veterano-A-M
162 107

Mª Carmen Tarin Debon Independiente

00:58:00 06:02 Veterano-B-F
163 14

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret

00:58:44 06:07 Senior-M
164 89

Antonio Viguer Gonzalez Calcher

00:59:02 06:09 Veterano-B-M
165 84

Luz Maria Martinez Velencoso Independiente

00:59:04 06:09 Veterano-A-F
166 57

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:59:08 06:10 Veterano-A-F
167 76

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:59:10 06:10 Veterano-A-M
168 79

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia

00:59:10 06:10 Veterano-A-M
169 81

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla

00:59:10 06:10 Veterano-A-F
170 276

David Pardo Ramirez Independiente

00:59:32 06:12 Senior-M
171 54

Lurdes Cano Pulido Independiente

00:59:37 06:13 Senior-F
172 27

Ernesto Verdu Mas Coratge Missions

00:59:47 06:14 Veterano-B-M
173 18

Elena Martín Tamarit Independiente

00:59:48 06:14 Senior-F
174 46

Mari Paz Royo Nuñez Independiente

00:59:48 06:14 Senior-F
175 174

Jose Vicente Lavara Mena C.E. Es Posible

00:59:50 06:14 Veterano-B-M
176 15

Santiago Ferrer MuÑoz Independiente

01:00:30 06:18 Veterano-A-M
177 129

Pablo Navarro Jordan Els Caragolets Valencia

01:01:28 06:24 Veterano-A-M
178 19

Mónica García Domingo C.a. Avapace Corre

01:03:38 06:38 Veterano-A-F
179 42

Javier Navarro Campillo Independiente

01:03:38 06:38 Veterano-A-M
180 277

Nabila Mondragon Bono Independiente

01:04:18 06:42 Senior-F
181 279

Ainhoa Mas Sanchez Independiente

01:04:18 06:42 Senior-F
182 38

Mar CaÑas Perez Independiente

01:04:19 06:42 Veterano-A-F
183 182

Elio Garcia Torres Independiente

01:04:41 06:44 Senior-M
184 43

Silvia Sánchez Salvo C.a. Marjana Chiva

01:05:08 06:47 Veterano-A-F
185 121

Amparo Sahuquillo Tornero Team 3fdc

01:05:29 06:49 Veterano-B-F
186 131

Merche López Moreno Toprun By Metaesport

01:05:29 06:49 Veterano-A-F
187 100

Juan Carlos AlarcÓn Montoro C.a. Marjana Chiva

01:05:31 06:49 Veterano-A-M
188 49

Eva Maria Alarcon Garcia C.a.massamagrell

01:06:08 06:53 Veterano-B-F
189 8

Lucia Lamolda Beltran Cmr Kikemoret

01:06:44 06:57 Senior-F
190 80

Paqui Solera Alarcón Independiente

01:06:47 06:57 Veterano-B-F
191 108

María Pilar Sánchez Soriano Independiente

01:06:48 06:58 Senior-F
192 175

Vicente Perez Garcia Los Murciélagos

01:06:50 06:58 Veterano-B-M
193 41

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club

01:06:51 06:58 Veterano-B-M
194 266

Laura Martina Reynoso C.A. Vilamarxant

01:07:52 07:04 Veterano-A-F
195 130

Jose Domingo Silvestre Independiente

01:08:04 07:05 Veterano-B-M
196 44

David Zanon Estellés Independiente

01:09:01 07:11 Veterano-A-M
197 169

Brenda Melero Gonzalez Independiente

01:12:11 07:31 Senior-F
198 179

Rosa Zapata C.T. Rehab Esport Aldaia

01:12:46 07:35 Veterano-A-F
199 143

Nia Pino Rambla Kike Moret Desafío Running

01:13:37 07:40 Veterano-A-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Vilamarxant

Participantes:7

Tiempo:04:50:09

Rompiendo Límites

Participantes:5

Tiempo:04:02:35

C.a. Marjana Chiva

Participantes:5

Tiempo:04:54:43

Cd Metaesport

Participantes:3

Tiempo:02:04:34

C.a. Correores De Buñol

Participantes:3

Tiempo:02:12:44

C.A. Vilamarxant

Participantes:3

Tiempo:02:39:45

C.a. Cheste

Participantes:3

Tiempo:01:58:49

Corredores de Buñol

Participantes:2

Tiempo:01:18:26

C.d. Never Stop Running

Participantes:2

Tiempo:01:36:37

C.a Correores Buñol

Participantes:2

Tiempo:01:25:50

Club Atletismo Cheste

Participantes:2

Tiempo:01:16:03

Marjana de Chiva

Participantes:2

Tiempo:01:36:23

Els Caragolets Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:44:49

5dedos Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:42:41

Es Posible

Participantes:2

Tiempo:01:32:01

Cmr Kikemoret

Participantes:2

Tiempo:01:52:16

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:01:47:57

Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:38:53

Buñol

Participantes:2

Tiempo:01:40:17

C.T. Rehab Esport Aldaia

Participantes:2

Tiempo:02:04:52

C.e. Pobla

Participantes:2

Tiempo:01:58:20

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:43:05

Chiva

Participantes:1

Tiempo:00:40:21

Acpl Benaguasil

Participantes:1

Tiempo:00:40:36

Club Atletismo Yátova

Participantes:1

Tiempo:00:43:27

C.a. Utiel

Participantes:1

Tiempo:00:39:15

Vazquez Team

Participantes:1

Tiempo:00:37:13

Atletismo Villar

Participantes:1

Tiempo:00:40:58

C.D. Cheste

Participantes:1

Tiempo:00:43:59

Top Run Team By Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:44:13

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:44:40

Kilome3 Xativa

Participantes:1

Tiempo:00:44:45

Lufort Running

Participantes:1

Tiempo:00:44:49

Tio La Vara

Participantes:1

Tiempo:00:45:12

C.a. Correores Buñol

Participantes:1

Tiempo:00:45:13

Desnivel Más Trail

Participantes:1

Tiempo:00:45:19

Fentca Running

Participantes:1

Tiempo:00:41:36

Cmr Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:00:45:51

Club de Montanya de Chiva

Participantes:1

Tiempo:00:46:12

El Parotet

Participantes:1

Tiempo:00:46:35

Triesport Turis

Participantes:1

Tiempo:00:47:28

La Picaeta

Participantes:1

Tiempo:00:48:07

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:48:34

A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:00:48:40

Xino Xano

Participantes:1

Tiempo:00:48:42

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:36:15

C.A. Corredores Buñol

Participantes:1

Tiempo:00:48:49

Silvesport

Participantes:1

Tiempo:00:42:13

Bon Hippen Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:42:23

Corredors Buñol

Participantes:1

Tiempo:00:49:31

Atletisme Sagunt

Participantes:1

Tiempo:00:49:53

Cafeterias Williams

Participantes:1

Tiempo:00:50:24

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:00:50:25

Anem Trotant

Participantes:1

Tiempo:00:50:25

Kike

Participantes:1

Tiempo:00:51:05

Club Atletismo Yatova

Participantes:1

Tiempo:00:51:51

Triesport Turís

Participantes:1

Tiempo:00:42:40

Tragaleguas.org

Participantes:1

Tiempo:00:37:31

Kike Moret Desafio Running

Participantes:1

Tiempo:00:52:35

Club

Participantes:1

Tiempo:00:52:55

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:53:12

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:53:14

C.a. Triesport Turís

Participantes:1

Tiempo:00:54:03

Vericuetos De Godelleta

Participantes:1

Tiempo:00:54:04

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:55:08

Tierra y Mar

Participantes:1

Tiempo:00:56:21

C.M.R. Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:00:57:32

C.m.r. Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:00:57:37

Cmr Kikemoret

Participantes:1

Tiempo:00:58:44

Calcher

Participantes:1

Tiempo:00:59:02

C.A. Cheste

Participantes:1

Tiempo:00:37:06

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:00:59:47

C.E. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:59:50

C.a. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:01:03:38

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:01:05:29

Toprun By Metaesport

Participantes:1

Tiempo:01:05:29

C.a.massamagrell

Participantes:1

Tiempo:01:06:08

Los Murciélagos

Participantes:1

Tiempo:01:06:50

Bufandeo Club

Participantes:1

Tiempo:01:06:51

Kike Moret Desafío Running

Participantes:1

Tiempo:01:13:37

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Vilamarxant 7 04:50:09
Rompiendo Límites 5 04:02:35
C.a. Marjana Chiva 5 04:54:43
Cd Metaesport 3 02:04:34
C.a. Correores De Buñol 3 02:12:44
C.A. Vilamarxant 3 02:39:45
C.a. Cheste 3 01:58:49
Corredores de Buñol 2 01:18:26
C.d. Never Stop Running 2 01:36:37
C.a Correores Buñol 2 01:25:50
Club Atletismo Cheste 2 01:16:03
Marjana de Chiva 2 01:36:23
Els Caragolets Valencia 2 01:44:49
5dedos Valencia 2 01:42:41
Es Posible 2 01:32:01
Cmr Kikemoret 2 01:52:16
Ceu Run 2 01:47:57
Triculpelat Fisiomar Alaquàs C.t. 2 01:38:53
Buñol 2 01:40:17
C.T. Rehab Esport Aldaia 2 02:04:52
C.e. Pobla 2 01:58:20
Green Power Sports Team 1 00:43:05
Chiva 1 00:40:21
Acpl Benaguasil 1 00:40:36
Club Atletismo Yátova 1 00:43:27
C.a. Utiel 1 00:39:15
Vazquez Team 1 00:37:13
Atletismo Villar 1 00:40:58
C.D. Cheste 1 00:43:59
Top Run Team By Metaesport 1 00:44:13
C.a Von Hippel Lindau 1 00:44:40
Kilome3 Xativa 1 00:44:45
Lufort Running 1 00:44:49
Tio La Vara 1 00:45:12
C.a. Correores Buñol 1 00:45:13
Desnivel Más Trail 1 00:45:19
Fentca Running 1 00:41:36
Cmr Kike Moret 1 00:45:51
Club de Montanya de Chiva 1 00:46:12
El Parotet 1 00:46:35
Triesport Turis 1 00:47:28
La Picaeta 1 00:48:07
Sanus Vitae Team 1 00:48:34
A La Marxeta 1 00:48:40
Xino Xano 1 00:48:42
Serrano Club Atletismo 1 00:36:15
C.A. Corredores Buñol 1 00:48:49
Silvesport 1 00:42:13
Bon Hippen Lindau 1 00:42:23
Corredors Buñol 1 00:49:31
Atletisme Sagunt 1 00:49:53
Cafeterias Williams 1 00:50:24
S.m. C.a. Cafeterias William 1 00:50:25
Anem Trotant 1 00:50:25
Kike 1 00:51:05
Club Atletismo Yatova 1 00:51:51
Triesport Turís 1 00:42:40
Tragaleguas.org 1 00:37:31
Kike Moret Desafio Running 1 00:52:35
Club 1 00:52:55
Torrent Corre 1 00:53:12
C.d. Es Posible 1 00:53:14
C.a. Triesport Turís 1 00:54:03
Vericuetos De Godelleta 1 00:54:04
S.d. Centpeus Albalat 1 00:55:08
Tierra y Mar 1 00:56:21
C.M.R. Kike Moret 1 00:57:32
C.m.r. Kike Moret 1 00:57:37
Cmr Kikemoret 1 00:58:44
Calcher 1 00:59:02
C.A. Cheste 1 00:37:06
Coratge Missions 1 00:59:47
C.E. Es Posible 1 00:59:50
C.a. Avapace Corre 1 01:03:38
Team 3fdc 1 01:05:29
Toprun By Metaesport 1 01:05:29
C.a.massamagrell 1 01:06:08
Los Murciélagos 1 01:06:50
Bufandeo Club 1 01:06:51
Kike Moret Desafío Running 1 01:13:37