VIII 10k CARRERA DE LA MIEL URBAN TRAIL
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:42:22 |
2 00:43:07 |
3 Angel Ramon Abella Marí 5dedos Valencia 00:43:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Toni Bermell | 00:42:22 | Picassent Corre |
2 | Quim Sanjuan | 00:43:07 | Montserrat Corre |
3 | Angel Ramon Abella Marí | 00:43:51 | 5dedos Valencia |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 00:42:22 |
2 00:43:07 |
3 Angel Ramon Abella Marí 5dedos Valencia 00:43:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Toni Bermell | 00:42:22 | Picassent Corre |
2 | Quim Sanjuan | 00:43:07 | Montserrat Corre |
3 | Angel Ramon Abella Marí | 00:43:51 | 5dedos Valencia |
Corredor |
---|
1 Alexandre Baldrés Aguado C.a. Els Coixos De Carlet 00:44:01 |
2 Vicente Beltran Cervera Independiente 00:45:25 |
3 Vicent Moreno Campos Independiente 00:45:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alexandre Baldrés Aguado | 00:44:01 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Vicente Beltran Cervera | 00:45:25 | Independiente |
3 | Vicent Moreno Campos | 00:45:30 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Zahira Alegre Navarro C.a. Utiel 00:45:54 |
2 Cristina De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:48:34 |
3 Eva Espinosa Montserrat Independiente 00:54:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Zahira Alegre Navarro | 00:45:54 | C.a. Utiel |
2 | Cristina De La Torre Paredes | 00:48:34 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
3 | Eva Espinosa Montserrat | 00:54:18 | Independiente |
Corredor |
---|
1 María Miñana Cortell Independiente 00:51:52 |
2 Veronica Vicente Velázquez Independiente 00:52:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | María Miñana Cortell | 00:51:52 | Independiente |
2 | Veronica Vicente Velázquez | 00:52:44 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant 00:56:59 |
2 Angel Tornero Tudela Independiente 01:05:06 |
3 German Olivares Monzó Independiente 01:12:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Ciberio Blanes | 00:56:59 | C.a. Vilamarxant |
2 | Angel Tornero Tudela | 01:05:06 | Independiente |
3 | German Olivares Monzó | 01:12:49 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Paula Caballero Clavijo Independiente 01:32:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Caballero Clavijo | 01:32:22 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 00:43:07 |
2 Vicent Moreno Campos Independiente 00:45:30 |
3 Josue Chirivella Polo Soc Natacio 00:51:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Quim Sanjuan | 00:43:07 | Montserrat Corre |
2 | Vicent Moreno Campos | 00:45:30 | Independiente |
3 | Josue Chirivella Polo | 00:51:12 | Soc Natacio |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Toni Bermell
Picassent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:42:22 |
2 |
Quim Sanjuan
Montserrat Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:07 |
3 |
Angel Ramon Abella Marí
5dedos Valencia
Veterano - A - M
Tiempo: 00:43:51 |
4 |
Alexandre Baldrés Aguado
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:44:01 |
5 |
José Miguel Ponce Ruiz
C A Utiel
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:17 |
6 |
Daniel GonzÁlez PÉrez
C.t. Alzira
Veterano - A - M
Tiempo: 00:44:47 |
7 |
Vicente Beltran Cervera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:25 |
8 |
Vicent Moreno Campos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:30 |
9 |
Zahira Alegre Navarro
C.a. Utiel
Veterano - A - F
Tiempo: 00:45:54 |
10 |
Alex Vercher Donate
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:27 |
11 |
Alberto Campos Barbera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:46 |
12 |
Luis García Del Val
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:46:53 |
13 |
Jonathan Gimenez Prudencio
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:11 |
14 |
Nacho Garcia Conejero
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:47:49 |
15 |
Cristian Sebastian Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:58 |
16 |
Cristina De La Torre Paredes
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano - A - F
Tiempo: 00:48:34 |
17 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano - A - M
Tiempo: 00:48:36 |
18 |
Dario Soto Alapont
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:58 |
19 |
Pepe Escamilla Ortiz
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:42 |
20 |
Noureddine Ahlam Ezidani
Team Hicham
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:52 |
21 |
Fernando Rufian Bataller
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:49:55 |
22 |
Enrique De Dios González
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:14 |
23 |
Santos Lopez Montesinos
Picassent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:50:18 |
24 |
Víctor Buades Martínez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:25 |
25 |
Ramon López Blasco
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:00 |
26 |
Josue Chirivella Polo
Soc Natacio
Senior - M
Tiempo: 00:51:12 |
27 |
Vicent Capdevila
Lloma I Asfalt
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:33 |
28 |
Martí Sifre Pont
Dénia Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:44 |
29 |
María Miñana Cortell
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:51:52 |
30 |
Francisco Martínez Chover
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:51:52 |
31 |
Simon Lopez Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:27 |
32 |
Veronica Vicente Velázquez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:52:44 |
33 |
Nicolas Hurtado Llopis
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:02 |
34 |
Vicente Almela Lujan
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:04 |
35 |
Jordi Cervero
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:17 |
36 |
Alexis Tormo Ferrer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:22 |
37 |
Ruben Moreno Marchuet
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:49 |
38 |
Pepe Ortiz Pellicer
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:53:53 |
39 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:12 |
40 |
Alejandro Gimenez Sanchez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:17 |
41 |
Eva Espinosa Montserrat
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 00:54:18 |
42 |
Ismael Navarro Marcilla
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:24 |
43 |
Salvador Bosch Campos
Montserratcorre
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:49 |
44 |
Antonio González García
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:54:49 |
45 |
Francisco José Cerveró Vera
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:55:44 |
46 |
Pascual Gil Aguado
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:56:15 |
47 |
Juan Carlos Juan Sendra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:17 |
48 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Veterano - A - F
Tiempo: 00:56:23 |
49 |
Antonio Ciberio Blanes
C.a. Vilamarxant
Master - M
Tiempo: 00:56:59 |
50 |
Javier Guerrero MartÍnez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:06 |
51 |
Carlos Triguero Ramírez
Sedenty
Veterano - A - M
Tiempo: 00:57:10 |
52 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:57:40 |
53 |
Robert MicÓ Serrano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:46 |
54 |
Vicente Hernandez Martinez
Cm Serra De Les Raboses Cullera
Veterano - A - M
Tiempo: 00:57:56 |
55 |
Rubén Caño Fenoll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:05 |
56 |
Vicente Calatayud Sebastia
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:59:16 |
57 |
Jose Luis Gonzalez Lopez
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 00:59:31 |
58 |
Juan Delgado Garcia
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:00:01 |
59 |
Vicent Jorge Fontana
Montserrat
Senior - M
Tiempo: 01:00:59 |
60 |
Toni Gabarda Duval
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:00:59 |
61 |
Sergio Izquierdo Y Herrero
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:01:03 |
62 |
José María Merlo Castillo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:01:07 |
63 |
Chema Albert Sangerman
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:13 |
64 |
Cristian Pescaru Pescaru
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:24 |
65 |
Martín Mateo Díaz
Lloma I Asfalt
Veterano - A - M
Tiempo: 01:02:14 |
66 |
Ana I. Merchán Leandro
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:02:28 |
67 |
Joan Pastor BaÑuls
C.a. Corbera
Senior - M
Tiempo: 01:03:42 |
68 |
Ana Belen Guerrero Tavira
C.a. Vila De Alaquás
Veterano - A - F
Tiempo: 01:04:01 |
69 |
Federico Martínez Sánchez
C.a. Vila De Alaquás
Senior - M
Tiempo: 01:04:03 |
70 |
Norberto Hernández Martínez
C.a. Vila De Alaquás
Veterano - A - M
Tiempo: 01:04:03 |
71 |
Jose Antonio Salvador Navarro
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:04:19 |
72 |
Carolina Tornero Rodriguez
Independiente
Veterano - A - F
Tiempo: 01:05:05 |
73 |
Angel Tornero Tudela
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:05:06 |
74 |
Eric Willink
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:05:13 |
75 |
Daniel Garcia Medrano
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:08:00 |
76 |
Andres Vicente Lafuente Huerta
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:09:28 |
77 |
Jose Miguel Salvador Gozalbo
Independiente
Veterano - A - M
Tiempo: 01:10:36 |
78 |
German Olivares Monzó
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:12:49 |
79 |
Fernando Vargas Zamora
Torrent Corre
Veterano - A - M
Tiempo: 01:18:12 |
80 |
Eva Maria AlarcÓn GarcÍa
Ca Marjana Chiva
Veterano - A - F
Tiempo: 01:23:18 |
81 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - Promesa - F
Tiempo: 01:32:22 |
82 |
Luis Miguel Sanjaime Hurtado
Lloma I Asfalt
Veterano - A - M
Tiempo: 01:32:24 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 00:42:22 | 04:14 | Veterano - A - M | |
2 | 60 | 00:43:07 | 04:19 | Veterano - A - M | |
3 | 56 | 00:43:51 | 04:23 | Veterano - A - M | |
4 | 58 | 00:44:01 | 04:24 | Senior - M | |
5 | 50 | 00:44:17 | 04:26 | Veterano - A - M | |
6 | 74 | 00:44:47 | 04:29 | Veterano - A - M | |
7 | 51 | 00:45:25 | 04:32 | Senior - M | |
8 | 23 | 00:45:30 | 04:33 | Senior - M | |
9 | 49 | 00:45:54 | 04:35 | Veterano - A - F | |
10 | 31 | 00:46:27 | 04:39 | Veterano - A - M | |
11 | 80 | 00:46:46 | 04:41 | Senior - M | |
12 | 12 | 00:46:53 | 04:41 | Veterano - A - M | |
13 | 2 | 00:47:11 | 04:43 | Senior - M | |
14 | 45 | 00:47:49 | 04:47 | Veterano - A - M | |
15 | 6 | 00:47:58 | 04:48 | Senior - M | |
16 | 71 |
Cristina De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
00:48:34 | 04:51 | Veterano - A - F |
17 | 52 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano - A - M | |
18 | 1 | 00:48:58 | 04:54 | Senior - M | |
19 | 64 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano - A - M | |
20 | 54 | 00:49:52 | 04:59 | Veterano - A - M | |
21 | 53 | 00:49:55 | 05:00 | Veterano - A - M | |
22 | 24 | 00:50:14 | 05:01 | Senior - M | |
23 | 8 | 00:50:18 | 05:02 | Veterano - A - M | |
24 | 77 | 00:50:25 | 05:02 | Senior - M | |
25 | 47 | 00:51:00 | 05:06 | Veterano - A - M | |
26 | 25 | 00:51:12 | 05:07 | Senior - M | |
27 | 10 | 00:51:33 | 05:09 | Veterano - A - M | |
28 | 57 | 00:51:44 | 05:10 | Veterano - A - M | |
29 | 72 | 00:51:52 | 05:11 | Senior - F | |
30 | 73 | 00:51:52 | 05:11 | Veterano - A - M | |
31 | 15 | 00:52:27 | 05:15 | Senior - M | |
32 | 84 | 00:52:44 | 05:16 | Senior - F | |
33 | 59 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano - A - M | |
34 | 67 | 00:53:04 | 05:18 | Veterano - A - M | |
35 | 22 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano - A - M | |
36 | 7 | 00:53:22 | 05:20 | Senior - M | |
37 | 82 | 00:53:49 | 05:23 | Senior - M | |
38 | 34 | 00:53:53 | 05:23 | Veterano - A - M | |
39 | 19 | 00:54:12 | 05:25 | Veterano - A - M | |
40 | 41 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano - A - M | |
41 | 40 | 00:54:18 | 05:26 | Veterano - A - F | |
42 | 78 | 00:54:24 | 05:26 | Senior - M | |
43 | 66 | 00:54:49 | 05:29 | Veterano - A - M | |
44 | 70 | 00:54:49 | 05:29 | Veterano - A - M | |
45 | 62 | 00:55:44 | 05:34 | Veterano - A - M | |
46 | 48 | 00:56:15 | 05:38 | Veterano - A - M | |
47 | 87 | 00:56:17 | 05:38 | Senior - M | |
48 | 37 | 00:56:23 | 05:38 | Veterano - A - F | |
49 | 69 | 00:56:59 | 05:42 | Master - M | |
50 | 44 | 00:57:06 | 05:43 | Senior - M | |
51 | 33 | 00:57:10 | 05:43 | Veterano - A - M | |
52 | 11 | 00:57:40 | 05:46 | Veterano - A - M | |
53 | 13 | 00:57:46 | 05:47 | Senior - M | |
54 | 63 | 00:57:56 | 05:48 | Veterano - A - M | |
55 | 20 | 00:58:05 | 05:48 | Senior - M | |
56 | 14 | 00:59:16 | 05:56 | Senior - M | |
57 | 35 | 00:59:31 | 05:57 | Veterano - A - M | |
58 | 28 | 01:00:01 | 06:00 | Veterano - A - M | |
59 | 16 | 01:00:59 | 06:06 | Senior - M | |
60 | 17 | 01:00:59 | 06:06 | Veterano - A - M | |
61 | 26 | 01:01:03 | 06:06 | Veterano - A - M | |
62 | 79 | 01:01:07 | 06:07 | Veterano - A - M | |
63 | 83 | 01:01:13 | 06:07 | Senior - M | |
64 | 81 | 01:01:24 | 06:08 | Senior - M | |
65 | 43 | 01:02:14 | 06:13 | Veterano - A - M | |
66 | 18 | 01:02:28 | 06:15 | Veterano - A - F | |
67 | 76 | 01:03:42 | 06:22 | Senior - M | |
68 | 21 | 01:04:01 | 06:24 | Veterano - A - F | |
69 | 30 | 01:04:03 | 06:24 | Senior - M | |
70 | 42 | 01:04:03 | 06:24 | Veterano - A - M | |
71 | 61 | 01:04:19 | 06:26 | Veterano - A - M | |
72 | 3 | 01:05:05 | 06:30 | Veterano - A - F | |
73 | 4 | 01:05:06 | 06:31 | Master - M | |
74 | 27 | 01:05:13 | 06:31 | Veterano - A - M | |
75 | 86 | 01:08:00 | 06:48 | Senior - M | |
76 | 9 | 01:09:28 | 06:57 | Veterano - A - M | |
77 | 32 | 01:10:36 | 07:04 | Veterano - A - M | |
78 | 65 | 01:12:49 | 07:17 | Master - M | |
79 | 38 | 01:18:12 | 07:49 | Veterano - A - M | |
80 | 55 | 01:23:18 | 08:20 | Veterano - A - F | |
81 | 75 | 01:32:22 | 09:14 | Junior - Promesa - F | |
82 | 36 | 01:32:24 | 09:14 | Veterano - A - M |
Buscador
- 80 - Alberto Campos Barbera
- 41 - Alejandro Gimenez Sanchez
- 31 - Alex Vercher Donate
- 58 - Alexandre Baldrés Aguado
- 7 - Alexis Tormo Ferrer
- 21 - Ana Belen Guerrero Tavira
- 18 - Ana I. Merchán Leandro
- 9 - Andres Vicente Lafuente Huerta
- 56 - Angel Ramon Abella Marí
- 4 - Angel Tornero Tudela
- 69 - Antonio Ciberio Blanes
- 70 - Antonio González García
- 33 - Carlos Triguero Ramírez
- 3 - Carolina Tornero Rodriguez
- 83 - Chema Albert Sangerman
- 81 - Cristian Pescaru Pescaru
- 6 - Cristian Sebastian Martinez
- 71 - Cristina De La Torre Paredes
- 86 - Daniel Garcia Medrano
- 74 - Daniel GonzÁlez PÉrez
- 1 - Dario Soto Alapont
- 19 - Emilio Verdeguer Juan
- 24 - Enrique De Dios González
- 27 - Eric Willink
- 40 - Eva Espinosa Montserrat
- 55 - Eva Maria AlarcÓn GarcÍa
- 30 - Federico Martínez Sánchez
- 53 - Fernando Rufian Bataller
- 38 - Fernando Vargas Zamora
- 73 - Francisco Martínez Chover
- 62 - Francisco José Cerveró Vera
- 65 - German Olivares Monzó
- 78 - Ismael Navarro Marcilla
- 44 - Javier Guerrero MartÍnez
- 76 - Joan Pastor BaÑuls
- 2 - Jonathan Gimenez Prudencio
- 22 - Jordi Cervero
- 61 - Jose Antonio Salvador Navarro
- 35 - Jose Luis Gonzalez Lopez
- 32 - Jose Miguel Salvador Gozalbo
- 25 - Josue Chirivella Polo
- 79 - José María Merlo Castillo
- 50 - José Miguel Ponce Ruiz
- 28 - Juan Delgado Garcia
- 87 - Juan Carlos Juan Sendra
- 52 - Julio Alegre Perez
- 12 - Luis García Del Val
- 36 - Luis Miguel Sanjaime Hurtado
- 37 - Mari Carmen Aranda Banda
- 57 - Martí Sifre Pont
- 43 - Martín Mateo Díaz
- 72 - María Miñana Cortell
- 11 - Mikhail Chumachenko
- 45 - Nacho Garcia Conejero
- 59 - Nicolas Hurtado Llopis
- 42 - Norberto Hernández Martínez
- 54 - Noureddine Ahlam Ezidani
- 48 - Pascual Gil Aguado
- 75 - Paula Caballero Clavijo
- 64 - Pepe Escamilla Ortiz
- 34 - Pepe Ortiz Pellicer
- 60 - Quim Sanjuan
- 47 - Ramon López Blasco
- 13 - Robert MicÓ Serrano
- 82 - Ruben Moreno Marchuet
- 20 - Rubén Caño Fenoll
- 66 - Salvador Bosch Campos
- 8 - Santos Lopez Montesinos
- 26 - Sergio Izquierdo Y Herrero
- 15 - Simon Lopez Martinez
- 39 - Toni Bermell
- 17 - Toni Gabarda Duval
- 84 - Veronica Vicente Velázquez
- 16 - Vicent Jorge Fontana
- 10 - Vicent Capdevila
- 23 - Vicent Moreno Campos
- 67 - Vicente Almela Lujan
- 51 - Vicente Beltran Cervera
- 14 - Vicente Calatayud Sebastia
- 63 - Vicente Hernandez Martinez
- 77 - Víctor Buades Martínez
- 49 - Zahira Alegre Navarro
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:02:31:56 |
Participantes:3 Tiempo:03:26:11 |
Participantes:3 Tiempo:03:12:07 |
Participantes:2 Tiempo:02:14:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:54 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:00:48:34 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:48:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:10 |
Cm Serra De Les Raboses Cullera Participantes:1 Tiempo:00:57:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:51 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:18 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Picassent Corre | 3 | 02:31:56 |
Lloma I Asfalt | 3 | 03:26:11 |
C.a. Vila De Alaquás | 3 | 03:12:07 |
Torrent Corre | 2 | 02:14:35 |
C A Utiel | 1 | 00:44:17 |
C.t. Alzira | 1 | 00:44:47 |
C.a. Utiel | 1 | 00:45:54 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz | 1 | 00:48:34 |
Escuela Del Corredor Paco Milan | 1 | 00:48:36 |
Team Hicham | 1 | 00:49:52 |
Soc Natacio | 1 | 00:51:12 |
Montserrat Corre | 1 | 00:43:07 |
Dénia Corre | 1 | 00:51:44 |
Montserratcorre | 1 | 00:54:49 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 1 | 00:44:01 |
C.a. Vilamarxant | 1 | 00:56:59 |
Sedenty | 1 | 00:57:10 |
Cm Serra De Les Raboses Cullera | 1 | 00:57:56 |
Montserrat | 1 | 01:00:59 |
C.a. Corbera | 1 | 01:03:42 |
5dedos Valencia | 1 | 00:43:51 |
Ca Marjana Chiva | 1 | 01:23:18 |