III 10k CARRERA DE LA MIEL URBAN TRAIL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Luis Del Campo Gijon C.e. La Porte Fresca Sin Categorias Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:43

2

Jesus Quiles Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

3

Ivan Hernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

4

Ramon Blasco Arce C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

5

Jose Valverde Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

6

Paco Monto Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

7

Juan José Vaz Saez Torrent Corre Absoluta-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

8

Fernando Gomez Belmonte Sin Categorias Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

9

Daniel González Pérez C.t. Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

10

Salvador Prieto Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

11

José Alcántara Román Arousal Racers Absoluta-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

12

Santiago Ribes Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

13

Pedro Romero Adalid C.e. Trenkacames Sedaví Sin Categorias Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

14

Nacho Garcia Conejero Dream Team Parralo Sin Categorias Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

15

Emilio Ferrando Galbis C.t. Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

16

Richard Herrera Ramos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

17

Manuel Pamero Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

18

Juan Vicente Gomez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

19

Kike Guijarro Coronado C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

20

Vicnete March Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

21

Paco Ferrer Lorente Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

22

Jorge Doncel Romero Arousal Racers Absoluta-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

23

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible Absoluta-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

24

Javier Fabreges Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

25

Leandro Tornero Tudela Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

26

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Seravi Sin Categorias Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

27

Jose Vicente Garcia Ballester C.e. Trenkacames Sedaví Sin Categorias Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

28

Joaquin San Juan Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

29

David Sevchernes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

30

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

31

Oscar Besó Campos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

32

Jose González Herdaro Pimo's Team Absoluta-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

33

Reyes Moreno Barberà Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

34

Edu Gonzalo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

35

Luis Alfonso Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

36

Jose Ferris Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

37

Jose Miguel Algarra Gil C.e. La Porte Fresca Absoluta-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

38

Manuel Mur Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

39

Carlos Gomez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

40

Constantino Rosell Zulaica C.t. Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

41

Jose Giner Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

42

Elies Hernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

43

David Momparler Martinez C.t. Guadassuar Absoluta-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

44

Manuel Coronil Toral Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

45

Ángel Rubio Orti Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

46

Francisco Murcia Pardines Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

47

Sergio Argudo Junquero Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

48

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt Absoluta-M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

49

Francisco Cerbero Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

50

James Speed Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

51

Enrique Montoro Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

52

Milo Navarro Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

53

Ismael Rodriguez Triesport Roquette Sin Categorias Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

54

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

55

Nicolas Hurtado Llopis Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

56

Emilio Verdeguer Juan Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

57

Jorge Juanes Vavera Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

58

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

59

Juan Antonio Rosaleñ Gradoli Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

60

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Absoluta-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

61

Tomas Pla Toldra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

62

Javier Girbés Juan C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

63

Jordi Aparici Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

64

Pep Bañuls Granell C.a. Corbera Absoluta-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

65

Isaies Julio Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

66

Edgar Bartual López Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

67

Óscar Montero Lavara Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

68

Santiago Toral Noblejas Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

69

Santi Planells Andreu C.a. Von Hippel Lindau Sin Categorias Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

70

Rafa Andreu Murillo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

71

Oscar Requena Piles Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

72

Elena Martínez Esquefa C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

73

Ruben Prieto Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

74

Jose Antonio Salvador Navarro Lloma i Asfalt Sin Categorias Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

75

Jose Ramon Ros Casas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

76

Vicente Gimenez De Pedro Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

77

Sergio Mateu Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

78

Luismi Sanjaime Hurtado Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

79

Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette Absoluta-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

80

Jose Ramon Rosa Molina Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

81

Salvador Monfort Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

82

Cristian Guimenez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

83

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

84

Jose Navarro Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

85

Luiset Garcia Martinez C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

86

Mªpaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Sin Categorias Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

87

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

88

Javier Gardey Visiedo Gaes Running Team Sin Categorias Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

89

Marcos Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

90

Mnael Garcia Espinosa Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

91

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia Sin Categorias Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

92

Francesc Corredor Moncholi C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

93

Daniel Ayala Herrea Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

94

Manuel Cases Padrero Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

95

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Absoluta-F Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

96

David Fuster Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

97

Jaime Martínez Turégano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

98

Maria Jose Padilla Paula Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

99

Vicente Hernández Martínez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

100

Vicente Donat Aroca C.a. Alzira Sin Categorias Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

101

Rosa Miquel Navarro Lloma I Asfalt Absoluta-F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

102

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Sin Categorias Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

103

Joaquin Fuerte Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

104

Sergio Tarazona Cabezon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

105

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassent Corre Absoluta-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

106

Jose Vicente Frigols Benimeli Pimo's Team Absoluta-M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

107

Mª Carmen Aranda Banda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

108

Estefania Miquel Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

109

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

110

RaÜl Alba Conde La Pi Sin Categorias Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

111

Alberto Romero Adalid Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

112

José Manuel Calero Fernandez C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

113

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet Sin Categorias Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

114

Monica Albarca Vanacloig Arousal Racers Absoluta-F Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

115

Jose Luis Blasco Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

116

Roti Puich Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

117

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí Sin Categorias Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

118

Sandra Munoz Sanfelix C.e. La Porte Fresca Sin Categorias Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

119

VerÓnica Sáez Lloma I Asfalt Absoluta-F Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

120

Unai Garces Valverde Lloma I Asfalt Absoluta-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

121

Carmen Barbera Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

122

Santiago Jorge Moliner Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

123

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

124

Luis Visent Toledo C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

125

Manel Gimeno Arousal Racers Absoluta-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

126

Vicente Osca Vidal Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

127

Christian Pescaru Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

128

Quique Verdet Casaban Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

129

Vicente Bartual Chico Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

130

Carlos Daras Cardete Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

131

Víctor Manuel Jimenez Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

132

Vicente Cardona Serrano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

133

Rafael Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 05:57

134

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa Sin Categorias Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

135

Ana Campos Luz Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

136

Ana Zuriaga Diaz Pimo's Team Sin Categorias Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

137

Jose Vicente Navarro Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

138

Antonio Alcaraz Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

139

Vanesa Centelles Rodenas Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

140

María José Pastor Bisbal C.e. La Porte Fresca Sin Categorias Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

141

Salvador AÑo Donat C.e. La Porte Fresca Sin Categorias Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

142

Jose Ares Caneiro Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 06:04

143

Pepe Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

144

Javier Romero Daras Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

145

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Sin Categorias Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:06

146

Ramon Felguera Campos Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

147

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

148

José Vicente Roig Climent Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

149

Rebeca Roig Hurtado Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

150

Rocio Meseguer Albors Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

151

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre Sin Categorias Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

152

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:11

153

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedaví Sin Categorias Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:11

154

Maria Sanchis Iborra C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-F Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 06:11

155

José Antonio Tato Del Campo C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

156

Jose Garcia Narvaez C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

157

Dioni García Narváez C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

158

Satiago Montañero Albentosa Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:02:06
Ritmo: 06:13

159

Sari RosellÓ Martorell Club De Córrer Peus Quets Sin Categorias Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

160

Lourdes LledÓ Ferragud Club De Córrer Peus Quets Sin Categorias Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

161

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets Sin Categorias Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

162

David Vilanoba Martinez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

163

Lola Baixauli Dores Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

164

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Absoluta-F Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 06:21

165

Eduardo Lopez Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:23

166

Oscar Sanchez Carpintero Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 06:23

167

Fina Rodríguez Sánchez Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

168

Angel Tornero Tudela Lloma I Asfalt Sin Categorias Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

169

Salvador Sanchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:25

170

Luciano Heredia CarreÑo Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:25

171

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William Sin Categorias Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 06:26

172

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William Sin Categorias Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

173

William Edward Mora Perez S.m. C.a. Cafeterias William Sin Categorias Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

174

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Sin Categorias Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

175

Arturo Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

176

Yessica Fernandez Bermudo C.a. Triesport Turís Absoluta-F Tiempo: 01:04:36
Ritmo: 06:28

177

Jose Domenech Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:04:36
Ritmo: 06:28

178

Jose Ismael Zanon Corell C.a. Triesport Turís Sin Categorias Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 06:28

179

Cristina Ares Caneiro Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 06:33

180

Angel Tarrega Gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Sin Categorias Tiempo: 01:05:48
Ritmo: 06:35

181

Juan Alejandro Fernandez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:59
Ritmo: 06:36

182

Raluca Mihaela Vlad Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:06:46
Ritmo: 06:41

183

Ana Maria Lopez Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:06:46
Ritmo: 06:41

184

Antonio Bellver CasaÑ C.d. Saladar Sin Categorias Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:41

185

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar Sin Categorias Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 06:41

186

Daniel Castellá Romeu Pimo's Team Absoluta-M Tiempo: 01:06:55
Ritmo: 06:42

187

Yaiza Pelech Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 06:45

188

Juan Cartan Braulio Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:07:53
Ritmo: 06:47

189

Jorge Milz Calcheros Runners Team Sin Categorias Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 06:52

190

Gema Martínez Esquefa C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-F Tiempo: 01:09:20
Ritmo: 06:56

191

Naddia Caravaca Mira C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-F Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

192

Carolina Caravaca Mira C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-F Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

193

Jordiet Guillen Alapont C.e. Trenkacames Sedaví Absoluta-M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

194

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira Sin Categorias Tiempo: 01:12:02
Ritmo: 07:12

195

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 07:13

196

Andres Peñalba Perales Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 07:13

197

Julian Bueno Vives Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:12:18
Ritmo: 07:14

198

Marga Calabuig Montesinos Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:12:29
Ritmo: 07:15

199

Pau Gimenez Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:12:30
Ritmo: 07:15

200

Adrian Andres Asensi Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:13:15
Ritmo: 07:20

201

David Oliver Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:15:51
Ritmo: 07:35

202

Jose Antonio Perpiña Chulvi Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 07:37

203

Carmina Bueno Vives Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 08:19

204

Lorena Alejandro Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:24:04
Ritmo: 08:24

205

Patricia Iranzo Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:24:04
Ritmo: 08:24

206

Cristian Moreno Molina Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:24:17
Ritmo: 08:26

207

Merce Niñol Salas Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:26:39
Ritmo: 08:40

208

Miguel Serchervez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:39:57
Ritmo: 10:00

209

Filberto Senchervez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:39:58
Ritmo: 10:00

210

Jose Vicnete Cordero Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:42:03
Ritmo: 10:12

211

Pilar Minvesa Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:42:04
Ritmo: 10:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 95

Jose Luis Del Campo Gijon C.e. La Porte Fresca

00:37:06 03:43 Sin Categorias
2 195

Jesus Quiles Independiente

00:37:59 03:48 Absoluta-M
3 210

Ivan Hernandez Independiente

00:38:07 03:49 Absoluta-M
4 13

Ramon Blasco Arce C.e. Trenkacames Sedaví

00:39:07 03:55 Absoluta-M
5 198

Jose Valverde Independiente

00:40:08 04:01 Sin Categorias
6 206

Paco Monto Independiente

00:40:08 04:01 Absoluta-M
7 67

Juan José Vaz Saez Torrent Corre

00:41:54 04:11 Absoluta-M
8 120

Fernando Gomez Belmonte

00:41:59 04:12 Sin Categorias
9 133

Daniel González Pérez C.t. Alzira

00:42:04 04:12 Sin Categorias
10 241

Salvador Prieto Independiente

00:42:31 04:15 Absoluta-M
11 62

José Alcántara Román Arousal Racers

00:43:23 04:20 Absoluta-M
12 192

Santiago Ribes Perez Independiente

00:43:32 04:21 Absoluta-M
13 43

Pedro Romero Adalid C.e. Trenkacames Sedaví

00:43:49 04:23 Sin Categorias
14 113

Nacho Garcia Conejero Dream Team Parralo

00:43:53 04:23 Sin Categorias
15 10

Emilio Ferrando Galbis C.t. Guadassuar

00:44:21 04:26 Absoluta-M
16 37

Richard Herrera Ramos Independiente

00:44:48 04:29 Absoluta-M
17 194

Manuel Pamero Lopez Independiente

00:45:02 04:30 Sin Categorias
18 204

Juan Vicente Gomez Independiente

00:45:22 04:32 Sin Categorias
19 44

Kike Guijarro Coronado C.e. Trenkacames Sedaví

00:45:24 04:32 Absoluta-M
20 233

Vicnete March Independiente

00:45:35 04:34 Absoluta-M
21 99

Paco Ferrer Lorente Triesport Roquette

00:45:44 04:34 Absoluta-M
22 63

Jorge Doncel Romero Arousal Racers

00:46:06 04:37 Absoluta-M
23 71

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible

00:46:09 04:37 Absoluta-M
24 199

Javier Fabreges Independiente

00:46:51 04:41 Sin Categorias
25 45

Leandro Tornero Tudela Independiente

00:47:08 04:43 Sin Categorias
26 21

Felix Miguel Morilla Torrenti Trenkacames Seravi

00:47:18 04:44 Sin Categorias
27 22

Jose Vicente Garcia Ballester C.e. Trenkacames Sedaví

00:47:21 04:44 Sin Categorias
28 188

Joaquin San Juan Garcia Independiente

00:47:30 04:45 Absoluta-M
29 201

David Sevchernes Independiente

00:47:39 04:46 Absoluta-M
30 141

Javier Muñoz Serrano Torrent Corre

00:47:44 04:46 Sin Categorias
31 38

Oscar Besó Campos Independiente

00:47:53 04:47 Absoluta-M
32 30

Jose González Herdaro Pimo's Team

00:48:04 04:48 Absoluta-M
33 78

Reyes Moreno Barberà Independiente

00:48:06 04:49 Absoluta-F
34 235

Edu Gonzalo Independiente

00:48:12 04:49 Absoluta-M
35 205

Luis Alfonso Gomez Independiente

00:48:14 04:49 Absoluta-M
36 200

Jose Ferris Independiente

00:48:19 04:50 Absoluta-M
37 155

Jose Miguel Algarra Gil C.e. La Porte Fresca

00:48:21 04:50 Absoluta-M
38 196

Manuel Mur Independiente

00:48:23 04:50 Absoluta-M
39 230

Carlos Gomez Independiente

00:48:38 04:52 Absoluta-M
40 109

Constantino Rosell Zulaica C.t. Alzira

00:48:43 04:52 Sin Categorias
41 207

Jose Giner Independiente

00:48:50 04:53 Sin Categorias
42 220

Elies Hernandez Independiente

00:48:51 04:53 Absoluta-M
43 11

David Momparler Martinez C.t. Guadassuar

00:48:55 04:54 Absoluta-M
44 8

Manuel Coronil Toral Independiente

00:48:58 04:54 Absoluta-M
45 4

Ángel Rubio Orti Independiente

00:49:12 04:55 Sin Categorias
46 24

Francisco Murcia Pardines Independiente

00:49:14 04:55 Absoluta-M
47 156

Sergio Argudo Junquero Triesport Roquette

00:49:23 04:56 Absoluta-M
48 3

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt

00:49:34 04:57 Absoluta-M
49 214

Francisco Cerbero Independiente

00:49:34 04:57 Sin Categorias
50 164

James Speed Triesport Roquette

00:49:45 04:58 Absoluta-M
51 232

Enrique Montoro Garcia Independiente

00:49:53 04:59 Absoluta-M
52 166

Milo Navarro Moreno Independiente

00:49:54 04:59 Absoluta-M
53 100

Ismael Rodriguez Triesport Roquette

00:50:05 05:00 Sin Categorias
54 157

Juan Armada Blanco C.a. Alzira

00:50:19 05:02 Sin Categorias
55 101

Nicolas Hurtado Llopis Independiente

00:50:23 05:02 Absoluta-M
56 36

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:50:46 05:05 Absoluta-M
57 213

Jorge Juanes Vavera Independiente

00:50:58 05:06 Sin Categorias
58 106

Toni Aledo Avaria C.a. Alzira

00:51:01 05:06 Sin Categorias
59 55

Juan Antonio Rosaleñ Gradoli Independiente

00:51:04 05:06 Sin Categorias
60 135

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible

00:51:04 05:06 Absoluta-M
61 7

Tomas Pla Toldra Independiente

00:51:09 05:07 Absoluta-M
62 19

Javier Girbés Juan C.a. Tortuga Algemesí

00:51:10 05:07 Absoluta-M
63 32

Jordi Aparici Moreno Independiente

00:51:13 05:07 Absoluta-M
64 35

Pep Bañuls Granell C.a. Corbera

00:51:13 05:07 Absoluta-M
65 227

Isaies Julio Independiente

00:51:13 05:07 Absoluta-M
66 27

Edgar Bartual López Independiente

00:51:15 05:08 Absoluta-M
67 5

Óscar Montero Lavara Independiente

00:51:29 05:09 Sin Categorias
68 29

Santiago Toral Noblejas Independiente

00:51:51 05:11 Sin Categorias
69 58

Santi Planells Andreu C.a. Von Hippel Lindau

00:52:00 05:12 Sin Categorias
70 68

Rafa Andreu Murillo Independiente

00:52:00 05:12 Sin Categorias
71 59

Oscar Requena Piles Independiente

00:52:01 05:12 Sin Categorias
72 50

Elena Martínez Esquefa C.e. Trenkacames Sedaví

00:52:05 05:12 Absoluta-F
73 231

Ruben Prieto Independiente

00:52:14 05:13 Absoluta-M
74 246

Jose Antonio Salvador Navarro Lloma i Asfalt

00:52:20 05:14 Sin Categorias
75 116

Jose Ramon Ros Casas Independiente

00:52:25 05:14 Absoluta-M
76 145

Vicente Gimenez De Pedro Independiente

00:52:32 05:15 Sin Categorias
77 247

Sergio Mateu Independiente

00:52:35 05:16 Absoluta-M
78 74

Luismi Sanjaime Hurtado Lloma I Asfalt

00:52:40 05:16 Sin Categorias
79 93

Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette

00:52:41 05:16 Absoluta-M
80 118

Jose Ramon Rosa Molina Independiente

00:52:42 05:16 Absoluta-M
81 234

Salvador Monfort Independiente

00:52:43 05:16 Absoluta-M
82 193

Cristian Guimenez Independiente

00:52:49 05:17 Absoluta-M
83 123

Juan Dominguez Moreno Torrent Corre

00:52:52 05:17 Sin Categorias
84 165

Jose Navarro Moreno Independiente

00:52:53 05:17 Absoluta-M
85 102

Luiset Garcia Martinez C.e. Trenkacames Sedaví

00:53:04 05:18 Absoluta-M
86 107

Mªpaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí

00:53:04 05:18 Sin Categorias
87 122

Francisco Moreno Rincon Torrent Corre

00:53:04 05:18 Sin Categorias
88 125

Javier Gardey Visiedo Gaes Running Team

00:53:09 05:19 Sin Categorias
89 209

Marcos Pastor Independiente

00:53:14 05:19 Absoluta-M
90 229

Mnael Garcia Espinosa Independiente

00:53:26 05:21 Sin Categorias
91 87

Àlvar López Alòs C.a. L´alcudia

00:53:35 05:22 Sin Categorias
92 26

Francesc Corredor Moncholi C.e. Trenkacames Sedaví

00:53:44 05:22 Absoluta-M
93 248

Daniel Ayala Herrea Independiente

00:53:45 05:22 Absoluta-M
94 159

Manuel Cases Padrero Independiente

00:54:02 05:24 Sin Categorias
95 66

Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre

00:54:14 05:25 Absoluta-F
96 1

David Fuster Garcia Independiente

00:54:25 05:26 Absoluta-M
97 97

Jaime Martínez Turégano Independiente

00:54:35 05:28 Absoluta-M
98 49

Maria Jose Padilla Paula Independiente

00:54:57 05:30 Absoluta-F
99 158

Vicente Hernández Martínez Independiente

00:55:02 05:30 Absoluta-M
100 114

Vicente Donat Aroca C.a. Alzira

00:55:05 05:30 Sin Categorias
101 136

Rosa Miquel Navarro Lloma I Asfalt

00:55:07 05:31 Absoluta-F
102 137

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

00:55:10 05:31 Sin Categorias
103 217

Joaquin Fuerte Independiente

00:55:10 05:31 Sin Categorias
104 65

Sergio Tarazona Cabezon Independiente

00:55:13 05:31 Absoluta-M
105 75

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassent Corre

00:55:13 05:31 Absoluta-M
106 33

Jose Vicente Frigols Benimeli Pimo's Team

00:55:15 05:32 Absoluta-M
107 2

Mª Carmen Aranda Banda Independiente

00:55:16 05:32 Absoluta-F
108 147

Estefania Miquel Martinez Independiente

00:55:19 05:32 Absoluta-F
109 112

Jose Emiliano Muñoz Martinez Independiente

00:55:20 05:32 Sin Categorias
110 129

RaÜl Alba Conde La Pi

00:55:21 05:32 Sin Categorias
111 40

Alberto Romero Adalid Independiente

00:55:27 05:33 Absoluta-M
112 92

José Manuel Calero Fernandez C.e. Trenkacames Sedaví

00:55:30 05:33 Absoluta-M
113 127

Vicente Cambres Fortea Atletisme Alginet

00:55:34 05:33 Sin Categorias
114 111

Monica Albarca Vanacloig Arousal Racers

00:55:52 05:35 Absoluta-F
115 197

Jose Luis Blasco Independiente

00:56:01 05:36 Sin Categorias
116 208

Roti Puich Independiente

00:56:02 05:36 Sin Categorias
117 108

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesí

00:56:09 05:37 Sin Categorias
118 94

Sandra Munoz Sanfelix C.e. La Porte Fresca

00:56:26 05:39 Sin Categorias
119 176

VerÓnica Sáez Lloma I Asfalt

00:56:49 05:41 Absoluta-F
120 178

Unai Garces Valverde Lloma I Asfalt

00:56:49 05:41 Absoluta-M
121 218

Carmen Barbera Independiente

00:57:11 05:43 Absoluta-F
122 219

Santiago Jorge Moliner Independiente

00:57:11 05:43 Sin Categorias
123 170

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia

00:57:14 05:43 Absoluta-M
124 17

Luis Visent Toledo C.e. Trenkacames Sedaví

00:57:22 05:44 Absoluta-M
125 60

Manel Gimeno Arousal Racers

00:57:22 05:44 Absoluta-M
126 167

Vicente Osca Vidal Independiente

00:57:22 05:44 Sin Categorias
127 103

Christian Pescaru Independiente

00:57:35 05:46 Absoluta-M
128 115

Quique Verdet Casaban Independiente

00:57:48 05:47 Absoluta-M
129 23

Vicente Bartual Chico Independiente

00:58:23 05:50 Sin Categorias
130 171

Carlos Daras Cardete Independiente

00:58:35 05:52 Absoluta-M
131 54

Víctor Manuel Jimenez Garcia Independiente

00:58:36 05:52 Absoluta-M
132 173

Vicente Cardona Serrano Independiente

00:58:38 05:52 Absoluta-M
133 240

Rafael Lopez Independiente

00:59:28 05:57 Sin Categorias
134 105

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa

00:59:33 05:57 Sin Categorias
135 124

Ana Campos Luz Lloma I Asfalt

00:59:48 05:59 Sin Categorias
136 34

Ana Zuriaga Diaz Pimo's Team

01:00:00 06:00 Sin Categorias
137 228

Jose Vicente Navarro Independiente

01:00:00 06:00 Sin Categorias
138 73

Antonio Alcaraz Martinez Independiente

01:00:16 06:02 Sin Categorias
139 72

Vanesa Centelles Rodenas Independiente

01:00:18 06:02 Absoluta-F
140 88

María José Pastor Bisbal C.e. La Porte Fresca

01:00:35 06:04 Sin Categorias
141 89

Salvador AÑo Donat C.e. La Porte Fresca

01:00:35 06:04 Sin Categorias
142 91

Jose Ares Caneiro Independiente

01:00:39 06:04 Absoluta-M
143 83

Pepe Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet

01:00:50 06:05 Absoluta-M
144 84

Javier Romero Daras Independiente

01:00:50 06:05 Absoluta-M
145 61

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

01:00:59 06:06 Sin Categorias
146 132

Ramon Felguera Campos Independiente

01:01:25 06:08 Sin Categorias
147 79

Jose Luis Muñoz Serrano Torrent Corre

01:01:28 06:09 Sin Categorias
148 104

José Vicente Roig Climent Lloma I Asfalt

01:01:29 06:09 Sin Categorias
149 177

Rebeca Roig Hurtado Lloma I Asfalt

01:01:29 06:09 Sin Categorias
150 179

Rocio Meseguer Albors Lloma I Asfalt

01:01:29 06:09 Sin Categorias
151 152

Emilio Arjona Hinojosa Torrent Corre

01:01:37 06:10 Sin Categorias
152 12

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:46 06:11 Absoluta-M
153 14

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:46 06:11 Sin Categorias
154 18

Maria Sanchis Iborra C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:46 06:11 Absoluta-F
155 25

José Antonio Tato Del Campo C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:47 06:11 Absoluta-M
156 28

Jose Garcia Narvaez C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:47 06:11 Absoluta-M
157 16

Dioni García Narváez C.e. Trenkacames Sedaví

01:01:48 06:11 Absoluta-M
158 46

Satiago Montañero Albentosa Independiente

01:02:06 06:13 Sin Categorias
159 149

Sari RosellÓ Martorell Club De Córrer Peus Quets

01:02:44 06:16 Sin Categorias
160 150

Lourdes LledÓ Ferragud Club De Córrer Peus Quets

01:02:44 06:16 Sin Categorias
161 151

Jose Manuel Lena Pedron Club De Córrer Peus Quets

01:02:44 06:16 Sin Categorias
162 186

David Vilanoba Martinez Independiente

01:03:01 06:18 Sin Categorias
163 187

Lola Baixauli Dores Independiente

01:03:01 06:18 Absoluta-F
164 134

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible

01:03:30 06:21 Absoluta-F
165 82

Eduardo Lopez Lopez Independiente

01:03:46 06:23 Absoluta-M
166 162

Oscar Sanchez Carpintero Independiente

01:03:47 06:23 Sin Categorias
167 76

Fina Rodríguez Sánchez Lloma I Asfalt

01:03:48 06:23 Sin Categorias
168 77

Angel Tornero Tudela Lloma I Asfalt

01:03:48 06:23 Sin Categorias
169 242

Salvador Sanchez Independiente

01:04:08 06:25 Absoluta-M
170 47

Luciano Heredia CarreÑo Independiente

01:04:09 06:25 Sin Categorias
171 153

Miguel Fuentes Benitez S.m. C.a. Cafeterias William

01:04:16 06:26 Sin Categorias
172 142

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William

01:04:17 06:26 Sin Categorias
173 143

William Edward Mora Perez S.m. C.a. Cafeterias William

01:04:17 06:26 Sin Categorias
174 144

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

01:04:17 06:26 Sin Categorias
175 239

Arturo Garcia Independiente

01:04:17 06:26 Sin Categorias
176 161

Yessica Fernandez Bermudo C.a. Triesport Turís

01:04:36 06:28 Absoluta-F
177 236

Jose Domenech Independiente

01:04:36 06:28 Sin Categorias
178 160

Jose Ismael Zanon Corell C.a. Triesport Turís

01:04:37 06:28 Sin Categorias
179 90

Cristina Ares Caneiro Independiente

01:05:33 06:33 Sin Categorias
180 163

Angel Tarrega Gimenez C.a. Sense Límits Aldaia

01:05:48 06:35 Sin Categorias
181 202

Juan Alejandro Fernandez Independiente

01:05:59 06:36 Sin Categorias
182 69

Raluca Mihaela Vlad Independiente

01:06:46 06:41 Absoluta-F
183 148

Ana Maria Lopez Garcia Independiente

01:06:46 06:41 Absoluta-F
184 126

Antonio Bellver CasaÑ C.d. Saladar

01:06:49 06:41 Sin Categorias
185 128

Marisa Morant Zaragoza C.d. Saladar

01:06:49 06:41 Sin Categorias
186 31

Daniel Castellá Romeu Pimo's Team

01:06:55 06:42 Absoluta-M
187 223

Yaiza Pelech Independiente

01:07:31 06:45 Sin Categorias
188 140

Juan Cartan Braulio Independiente

01:07:53 06:47 Absoluta-M
189 175

Jorge Milz Calcheros Runners Team

01:08:38 06:52 Sin Categorias
190 52

Gema Martínez Esquefa C.e. Trenkacames Sedaví

01:09:20 06:56 Absoluta-F
191 85

Naddia Caravaca Mira C.e. Trenkacames Sedaví

01:09:21 06:56 Absoluta-F
192 86

Carolina Caravaca Mira C.e. Trenkacames Sedaví

01:09:21 06:56 Absoluta-F
193 98

Jordiet Guillen Alapont C.e. Trenkacames Sedaví

01:09:21 06:56 Absoluta-M
194 117

Vicente Javier Vazquez Denia C.a. Alzira

01:12:02 07:12 Sin Categorias
195 168

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente

01:12:06 07:13 Sin Categorias
196 174

Andres Peñalba Perales Independiente

01:12:06 07:13 Sin Categorias
197 138

Julian Bueno Vives Independiente

01:12:18 07:14 Sin Categorias
198 56

Marga Calabuig Montesinos Independiente

01:12:29 07:15 Sin Categorias
199 57

Pau Gimenez Martinez Independiente

01:12:30 07:15 Absoluta-M
200 154

Adrian Andres Asensi Independiente

01:13:15 07:20 Absoluta-M
201 169

David Oliver Martinez Independiente

01:15:51 07:35 Absoluta-M
202 110

Jose Antonio Perpiña Chulvi Independiente

01:16:08 07:37 Absoluta-M
203 139

Carmina Bueno Vives Independiente

01:23:06 08:19 Absoluta-F
204 203

Lorena Alejandro Independiente

01:24:04 08:24 Absoluta-F
205 249

Patricia Iranzo Independiente

01:24:04 08:24 Absoluta-F
206 119

Cristian Moreno Molina Independiente

01:24:17 08:26 Absoluta-M
207 263

Merce Niñol Salas Independiente

01:26:39 08:40 Sin Categorias
208 226

Miguel Serchervez Independiente

01:39:57 10:00 Sin Categorias
209 224

Filberto Senchervez Independiente

01:39:58 10:00 Sin Categorias
210 244

Jose Vicnete Cordero Independiente

01:42:03 10:12 Sin Categorias
211 243

Pilar Minvesa Independiente

01:42:04 10:12 Sin Categorias

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.e. Trenkacames Sedaví

Participantes:19

Tiempo:18:15:29

Lloma I Asfalt

Participantes:11

Tiempo:10:42:50

Torrent Corre

Participantes:7

Tiempo:06:12:53

Triesport Roquette

Participantes:5

Tiempo:04:07:38

C.e. La Porte Fresca

Participantes:5

Tiempo:04:23:03

Arousal Racers

Participantes:4

Tiempo:03:22:43

Pimo's Team

Participantes:4

Tiempo:03:50:14

C.a. Alzira

Participantes:4

Tiempo:03:48:27

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:4

Tiempo:04:17:07

C.d. Es Posible

Participantes:3

Tiempo:02:40:43

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:3

Tiempo:02:40:23

Club De Córrer Peus Quets

Participantes:3

Tiempo:03:08:12

C.t. Alzira

Participantes:2

Tiempo:01:30:47

C.t. Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:01:33:16

C.a. Triesport Turís

Participantes:2

Tiempo:02:09:13

C.d. Saladar

Participantes:2

Tiempo:02:13:38

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:52:00

Lloma i Asfalt

Participantes:1

Tiempo:00:52:20

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:53:09

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:53:35

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:55:10

Picassent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:55:13

La Pi

Participantes:1

Tiempo:00:55:21

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:55:34

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:57:14

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:00:59:33

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:01:00:50

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:00:59

Dream Team Parralo

Participantes:1

Tiempo:00:43:53

Participantes:1

Tiempo:00:41:59

Trenkacames Seravi

Participantes:1

Tiempo:00:47:18

C.a. Sense Límits Aldaia

Participantes:1

Tiempo:01:05:48

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:00:51:13

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:01:08:38

Nombre Participantes Tiempo
C.e. Trenkacames Sedaví 19 18:15:29
Lloma I Asfalt 11 10:42:50
Torrent Corre 7 06:12:53
Triesport Roquette 5 04:07:38
C.e. La Porte Fresca 5 04:23:03
Arousal Racers 4 03:22:43
Pimo's Team 4 03:50:14
C.a. Alzira 4 03:48:27
S.m. C.a. Cafeterias William 4 04:17:07
C.d. Es Posible 3 02:40:43
C.a. Tortuga Algemesí 3 02:40:23
Club De Córrer Peus Quets 3 03:08:12
C.t. Alzira 2 01:30:47
C.t. Guadassuar 2 01:33:16
C.a. Triesport Turís 2 02:09:13
C.d. Saladar 2 02:13:38
C.a. Von Hippel Lindau 1 00:52:00
Lloma i Asfalt 1 00:52:20
Gaes Running Team 1 00:53:09
C.a. L´alcudia 1 00:53:35
Cronorunner Team 1 00:55:10
Picassent Corre 1 00:55:13
La Pi 1 00:55:21
Atletisme Alginet 1 00:55:34
Els Caragolets Valencia 1 00:57:14
Valencia Coratge I ForÇa 1 00:59:33
C.a. Els Coixos De Carlet 1 01:00:50
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 01:00:59
Dream Team Parralo 1 00:43:53
1 00:41:59
Trenkacames Seravi 1 00:47:18
C.a. Sense Límits Aldaia 1 01:05:48
C.a. Corbera 1 00:51:13
Calcheros Runners Team 1 01:08:38