V MARATÓN Y MEDIA MARATÓN DE MONTAÑA DEL CAROIG BICORP

Sprint Trail 14k

Podiums Carrera


Corredor

1

Patri Botella Talens Independiente

01:32:16

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Patri Botella Talens 01:32:16 Independiente
Corredor

1

Esther Iborra Club Deportivo Quesa

01:41:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Esther Iborra 01:41:31 Club Deportivo Quesa

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Fernando MArtínez Gaya Independiente Veterano-M Tiempo: 01:03:02
Ritmo: 05:15

2

Jose Maria Martos Alvarez Habitale Inmobiliaria Veterano-M Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 05:15

3

Pepe Romero C.E. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:05:51
Ritmo: 05:29

4

Jose Ramon Rodrigo Cuallado 3xvlc Senior-M Tiempo: 01:17:24
Ritmo: 06:27

5

Pedro Ubeda Guilen Bicorp Veterano-M Tiempo: 01:25:11
Ritmo: 07:06

6

Teto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 01:25:44
Ritmo: 07:09

7

Sunna Torrecillas Escribano Cyclones C.t. Albal Senior-F Tiempo: 01:26:08
Ritmo: 07:11

8

Vicente Boluda Ponce Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:27:17
Ritmo: 07:16

9

Cristian Martinez Camarena Independiente Senior-M Tiempo: 01:27:43
Ritmo: 07:19

10

Jorge García Calatayud Independiente Senior-M Tiempo: 01:29:18
Ritmo: 07:26

11

Óscar Galdón Pérez Independiente Senior-M Tiempo: 01:30:06
Ritmo: 07:30

12

Ana Ballester Veniel Independiente Senior-F Tiempo: 01:30:07
Ritmo: 07:31

13

Cristobal Jaraices Lorda Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-M Tiempo: 01:31:02
Ritmo: 07:35

14

Patricia Arévalo López Independiente Senior-F Tiempo: 01:31:53
Ritmo: 07:39

15

Marcos Giménez Merce Independiente Veterano-M Tiempo: 01:32:08
Ritmo: 07:41

16

Patri Botella Talens Independiente Promesa-F Tiempo: 01:32:16
Ritmo: 07:41

17

Borja Barberan Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:33:27
Ritmo: 07:47

18

Sergio Gomez Adrian No Tengo Veterano-M Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 07:52

19

Angela Tena Tejedor Bewaver Runner Senior-F Tiempo: 01:36:37
Ritmo: 08:03

20

Laura Molla C.a. Camallarga Senior-F Tiempo: 01:36:37
Ritmo: 08:03

21

Rafa Castells C.a. Camallarga Senior-M Tiempo: 01:36:38
Ritmo: 08:03

22

Esther Iborra Club Deportivo Quesa Veterano-F Tiempo: 01:41:31
Ritmo: 08:28

23

Carlos Albuixech García Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:05
Ritmo: 08:40

24

Mireia Torrent Lopez Independiente Senior-F Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 08:46

25

Carlos Barragan Dela Torre Independiente Senior-M Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 08:46

26

Gaston Lopez Albuixech Independiente Master-M Tiempo: 01:47:22
Ritmo: 08:57

27

David Perez Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 01:47:47
Ritmo: 08:59

28

Jordi Hoyo Selvi C.t.rehab Esport Aldaia Veterano-M Tiempo: 01:49:11
Ritmo: 09:06

29

Penelope Baldo Millan Club Deportivo Quesa Senior-F Tiempo: 01:50:31
Ritmo: 09:13

30

Yolanda Iborra Perez Club Deportivo Quesa Senior-F Tiempo: 01:50:32
Ritmo: 09:13

31

Gema Garcia Chillón Independiente Senior-F Tiempo: 01:52:29
Ritmo: 09:22

32

Agustin Ferrando Chulbi Independiente Master-M Tiempo: 02:12:18
Ritmo: 11:02

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 134

Fernando MArtínez Gaya Independiente

01:03:02 05:15 Veterano-M
2 133

Jose Maria Martos Alvarez Habitale Inmobiliaria

01:03:03 05:15 Veterano-M
3 203

Pepe Romero C.E. La Porte Fresca

01:05:51 05:29 Senior-M
4 106

Jose Ramon Rodrigo Cuallado 3xvlc

01:17:24 06:27 Senior-M
5 74

Pedro Ubeda Guilen Bicorp

01:25:11 07:06 Veterano-M
6 122

Teto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia

01:25:44 07:09 Senior-F
7 107

Sunna Torrecillas Escribano Cyclones C.t. Albal

01:26:08 07:11 Senior-F
8 131

Vicente Boluda Ponce Trifitness 31

01:27:17 07:16 Veterano-M
9 129

Cristian Martinez Camarena Independiente

01:27:43 07:19 Senior-M
10 130

Jorge García Calatayud Independiente

01:29:18 07:26 Senior-M
11 116

Óscar Galdón Pérez Independiente

01:30:06 07:30 Senior-M
12 115

Ana Ballester Veniel Independiente

01:30:07 07:31 Senior-F
13 121

Cristobal Jaraices Lorda Esport Al Carrer L'alcúdia

01:31:02 07:35 Senior-M
14 132

Patricia Arévalo López Independiente

01:31:53 07:39 Senior-F
15 113

Marcos Giménez Merce Independiente

01:32:08 07:41 Veterano-M
16 128

Patri Botella Talens Independiente

01:32:16 07:41 Promesa-F
17 105

Borja Barberan Martinez Independiente

01:33:27 07:47 Senior-M
18 108

Sergio Gomez Adrian No Tengo

01:34:23 07:52 Veterano-M
19 111

Angela Tena Tejedor Bewaver Runner

01:36:37 08:03 Senior-F
20 119

Laura Molla C.a. Camallarga

01:36:37 08:03 Senior-F
21 118

Rafa Castells C.a. Camallarga

01:36:38 08:03 Senior-M
22 123

Esther Iborra Club Deportivo Quesa

01:41:31 08:28 Veterano-F
23 135

Carlos Albuixech García Independiente

01:44:05 08:40 Veterano-M
24 109

Mireia Torrent Lopez Independiente

01:45:06 08:46 Senior-F
25 171

Carlos Barragan Dela Torre Independiente

01:45:06 08:46 Senior-M
26 124

Gaston Lopez Albuixech Independiente

01:47:22 08:57 Master-M
27 117

David Perez Gomez Independiente

01:47:47 08:59 Senior-M
28 114

Jordi Hoyo Selvi C.t.rehab Esport Aldaia

01:49:11 09:06 Veterano-M
29 126

Penelope Baldo Millan Club Deportivo Quesa

01:50:31 09:13 Senior-F
30 127

Yolanda Iborra Perez Club Deportivo Quesa

01:50:32 09:13 Senior-F
31 110

Gema Garcia Chillón Independiente

01:52:29 09:22 Senior-F
32 125

Agustin Ferrando Chulbi Independiente

02:12:18 11:02 Master-M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club Deportivo Quesa

Participantes:3

Tiempo:05:22:34

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:2

Tiempo:02:56:46

C.a. Camallarga

Participantes:2

Tiempo:03:13:15

Bicorp

Participantes:1

Tiempo:01:25:11

C.E. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:05:51

Cyclones C.t. Albal

Participantes:1

Tiempo:01:26:08

Trifitness 31

Participantes:1

Tiempo:01:27:17

No Tengo

Participantes:1

Tiempo:01:34:23

Bewaver Runner

Participantes:1

Tiempo:01:36:37

3xvlc

Participantes:1

Tiempo:01:17:24

Habitale Inmobiliaria

Participantes:1

Tiempo:01:03:03

C.t.rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:01:49:11

Nombre Participantes Tiempo
Club Deportivo Quesa 3 05:22:34
Esport Al Carrer L'alcúdia 2 02:56:46
C.a. Camallarga 2 03:13:15
Bicorp 1 01:25:11
C.E. La Porte Fresca 1 01:05:51
Cyclones C.t. Albal 1 01:26:08
Trifitness 31 1 01:27:17
No Tengo 1 01:34:23
Bewaver Runner 1 01:36:37
3xvlc 1 01:17:24
Habitale Inmobiliaria 1 01:03:03
C.t.rehab Esport Aldaia 1 01:49:11