V MARATÓN Y MEDIA MARATÓN DE MONTAÑA DEL CAROIG BICORP

Marcha 14k

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

Vicente Vanaclocha Costa Club Bicorp

02:09:36

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Vicente Vanaclocha Costa 02:09:36 Club Bicorp
Corredor

1

Maria Merce Gandia Independiente

02:32:32

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maria Merce Gandia 02:32:32 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Carlos Barragan Dela Torre Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 08:46

2

Agustin Oliver Ramos Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:57:11
Ritmo: 09:46

3

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 01:57:31
Ritmo: 09:48

4

Cristian Amargós Julio Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:09:35
Ritmo: 10:48

5

Vicente Vanaclocha Costa Club Bicorp Absoluta-M Tiempo: 02:09:36
Ritmo: 10:48

6

Inmaculada Puche Forte Fondistas Yecla Absoluta-F Tiempo: 02:23:53
Ritmo: 11:59

7

Adelaida Pérez Sancho Club De Deportes De Montaña Enguera Absoluta-F Tiempo: 02:23:54
Ritmo: 12:00

8

Vicente Escalera Juan Club Muntanya I Escalada Directe Al Cim Absoluta-M Tiempo: 02:23:55
Ritmo: 12:00

9

José Antonio Poquet Saez Club De Deportes De Montaña Enguera Absoluta-M Tiempo: 02:23:55
Ritmo: 12:00

10

Juan Pardo FernÁndez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:26:19
Ritmo: 12:12

11

Jose Vicente Berenguer GarcÍa Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:26:20
Ritmo: 12:12

12

Maria Merce Gandia Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:32:32
Ritmo: 12:43

13

Sela Huesca Clatayud Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:32:32
Ritmo: 12:43

14

Marta Sirvent Llinares Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:37:32
Ritmo: 13:08

15

Daniel Santillana Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:37:33
Ritmo: 13:08

16

Maite Nieto Borderia Esport Al Carrer L'alcúdia Absoluta-F Tiempo: 02:38:39
Ritmo: 13:13

17

Angel Cortell Picot Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:45:57
Ritmo: 13:50

18

Diego Marti Salom Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:45:58
Ritmo: 13:50

19

Antonio Andreu Muñoz Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:46:13
Ritmo: 13:51

20

Amparo La Rosa Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:46:16
Ritmo: 13:51

21

Neus Marti Salom Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:46:17
Ritmo: 13:51

22

Mari Flor Saez Martinez Vinos Mahora Absoluta-F Tiempo: 02:47:07
Ritmo: 13:56

23

Rosa Nuñez Ruiz Vinos Mahora Absoluta-F Tiempo: 02:47:07
Ritmo: 13:56

24

Sonia Pascual Sales Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:53:16
Ritmo: 14:26

25

Daniela Molla Pascual Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:53:20
Ritmo: 14:27

26

Juan Ruiz Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:54:52
Ritmo: 14:34

27

Amparo Llacer C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 02:54:54
Ritmo: 14:34

28

Consue Torrijos C.a. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 02:54:54
Ritmo: 14:34

29

Gemma Morales Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 02:54:54
Ritmo: 14:34

30

Paqui Perez Cubilles C.t.rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 03:08:40
Ritmo: 15:43

31

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 03:08:41
Ritmo: 15:43

32

Mónica Puig Portalés C.t. Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 03:08:42
Ritmo: 15:44

33

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-F Tiempo: 03:08:42
Ritmo: 15:44

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 171

Carlos Barragan Dela Torre Independiente

01:45:06 08:46 Absoluta-M
2 159

Agustin Oliver Ramos Independiente

01:57:11 09:46 Absoluta-M
3 155

Juan Antonio Perez GÓmez Madrid Kangurs

01:57:31 09:48 Absoluta-M
4 166

Cristian Amargós Julio Independiente

02:09:35 10:48 Absoluta-M
5 167

Vicente Vanaclocha Costa Club Bicorp

02:09:36 10:48 Absoluta-M
6 180

Inmaculada Puche Forte Fondistas Yecla

02:23:53 11:59 Absoluta-F
7 177

Adelaida Pérez Sancho Club De Deportes De Montaña Enguera

02:23:54 12:00 Absoluta-F
8 157

Vicente Escalera Juan Club Muntanya I Escalada Directe Al Cim

02:23:55 12:00 Absoluta-M
9 176

José Antonio Poquet Saez Club De Deportes De Montaña Enguera

02:23:55 12:00 Absoluta-M
10 179

Juan Pardo FernÁndez Independiente

02:26:19 12:12 Absoluta-M
11 178

Jose Vicente Berenguer GarcÍa Independiente

02:26:20 12:12 Absoluta-M
12 169

Maria Merce Gandia Independiente

02:32:32 12:43 Absoluta-F
13 184

Sela Huesca Clatayud Independiente

02:32:32 12:43 Absoluta-F
14 170

Marta Sirvent Llinares Independiente

02:37:32 13:08 Absoluta-F
15 172

Daniel Santillana Fernandez Independiente

02:37:33 13:08 Absoluta-M
16 161

Maite Nieto Borderia Esport Al Carrer L'alcúdia

02:38:39 13:13 Absoluta-F
17 164

Angel Cortell Picot Independiente

02:45:57 13:50 Absoluta-M
18 163

Diego Marti Salom Independiente

02:45:58 13:50 Absoluta-M
19 160

Antonio Andreu Muñoz Independiente

02:46:13 13:51 Absoluta-M
20 158

Amparo La Rosa Garcia Independiente

02:46:16 13:51 Absoluta-F
21 162

Neus Marti Salom Independiente

02:46:17 13:51 Absoluta-F
22 182

Mari Flor Saez Martinez Vinos Mahora

02:47:07 13:56 Absoluta-F
23 183

Rosa Nuñez Ruiz Vinos Mahora

02:47:07 13:56 Absoluta-F
24 152

Sonia Pascual Sales Independiente

02:53:16 14:26 Absoluta-F
25 151

Daniela Molla Pascual Independiente

02:53:20 14:27 Absoluta-F
26 174

Juan Ruiz Fernandez Independiente

02:54:52 14:34 Absoluta-M
27 153

Amparo Llacer C.a. Tortuga Algemesí

02:54:54 14:34 Absoluta-F
28 154

Consue Torrijos C.a. Tortuga Algemesí

02:54:54 14:34 Absoluta-F
29 175

Gemma Morales Lopez Independiente

02:54:54 14:34 Absoluta-F
30 173

Paqui Perez Cubilles C.t.rehab Esport Aldaia

03:08:40 15:43 Absoluta-F
31 165

Valle Puerta Ruiz Ct Rehab Esport Aldaia

03:08:41 15:43 Absoluta-F
32 156

Mónica Puig Portalés C.t. Rehab Esport Aldaia

03:08:42 15:44 Absoluta-F
33 168

Mar Osma Santiago Ct Rehab Esport Aldaia

03:08:42 15:44 Absoluta-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club De Deportes De Montaña Enguera

Participantes:2

Tiempo:04:47:49

Vinos Mahora

Participantes:2

Tiempo:05:34:14

C.a. Tortuga Algemesí

Participantes:2

Tiempo:05:49:48

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:2

Tiempo:06:17:23

Club Muntanya I Escalada Directe Al Cim

Participantes:1

Tiempo:02:23:55

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:1

Tiempo:02:38:39

Club Bicorp

Participantes:1

Tiempo:02:09:36

Fondistas Yecla

Participantes:1

Tiempo:02:23:53

C.t.rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:03:08:40

GÓmez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:01:57:31

C.t. Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:03:08:42

Nombre Participantes Tiempo
Club De Deportes De Montaña Enguera 2 04:47:49
Vinos Mahora 2 05:34:14
C.a. Tortuga Algemesí 2 05:49:48
Ct Rehab Esport Aldaia 2 06:17:23
Club Muntanya I Escalada Directe Al Cim 1 02:23:55
Esport Al Carrer L'alcúdia 1 02:38:39
Club Bicorp 1 02:09:36
Fondistas Yecla 1 02:23:53
C.t.rehab Esport Aldaia 1 03:08:40
GÓmez Madrid Kangurs 1 01:57:31
C.t. Rehab Esport Aldaia 1 03:08:42