V SAN SILVESTRE SOLIDARIA POBLA DE FARNALS

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GAES RUNNING TEAM ABSOLUTA-M Tiempo: 00:15:44
Ritmo: 03:08

2

FRANCESC CABRERO BOLÓS TROTALGAR ABSOLUTA-M Tiempo: 00:15:45
Ritmo: 03:09

3

ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO TRIPUZOL ABSOLUTA-M Tiempo: 00:16:11
Ritmo: 16:11

4

JAVIER ORTIZ TIERNO TRIDIMONIS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:16:24
Ritmo: 03:16

5

VÍCTOR CALERO SOLER TRIDIMONIS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:16:48
Ritmo: 03:21

6

ALEJANDRO BIOSCA TRIPUZOL ABSOLUTA-M Tiempo: 00:16:54
Ritmo: 16:54

7

PACO MONZÓ GÓMEZ C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:17:24
Ritmo: 17:24

8

JAVI BOSCH SORIANO C.A. PUÇOL ABSOLUTA-M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:29

9

JHONNY TORRICO VALERO MODEPRAN GUAU TEAM TRC ABSOLUTA-M Tiempo: 00:17:37
Ritmo: 03:31

10

JOSE VICENTE GIMENO UROZ REDOLAT TEAM ABSOLUTA-M Tiempo: 00:17:47
Ritmo: 03:33

11

ÁNGEL PICO FERNANDEZ C. PUOL VETERANO-M Tiempo: 00:17:51
Ritmo: 17:51

12

ANTONIO BOJÓ BENET C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:18:08
Ritmo: 03:37

13

AITOR NIETO LOBATO COR I MUNTANYA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:10
Ritmo: 18:10

14

VICENTE TOMAS TECLES C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:18:13
Ritmo: 18:13

15

RAMÓN USERO IBÁÑEZ D. LA BONATORIA SYS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:13
Ritmo: 03:38

16

JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS TRIDIMONIS VETERANO-M Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 18:15

17

VICTOR MESTRE RODRIGO C.A.E.M. ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:17
Ritmo: 18:17

18

ANTONIO TEVA LARA C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:22
Ritmo: 03:40

19

VICENTE JUAN GARCIA GAYAN C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:18:27
Ritmo: 18:27

20

JOSÉ MANUEL MARCO GUIRADO C.A. LA POBLA DE VALLBONA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:34
Ritmo: 18:34

21

CRISTIAN ROS SOLSONA C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

22

FRANCISCO AVILA GOMEZ CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA VETERANO-M Tiempo: 00:18:49
Ritmo: 18:49

23

JOACHIM HERZBERG FLORES SILVESPORT ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:52
Ritmo: 18:52

24

RICARDO PEREZ SANCHO TRIPUZOL ABSOLUTA-M Tiempo: 00:18:57
Ritmo: 18:57

25

PABLO LÓPEZ ROS DT1 ABSOLUTA-M Tiempo: 00:19:03
Ritmo: 03:48

26

JOSÉ VICENTE GARCÍA VICENT 5DEDOS VALENCIA VETERANO-M Tiempo: 00:19:13
Ritmo: 19:13

27

CARLOS CARMONA MOYA CLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:19:21
Ritmo: 19:21

28

CARLOS MASES MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:19:29
Ritmo: 19:29

29

MJOSE LOPEZ 5DEDOS VALENCIA VETERANO-F Tiempo: 00:19:34
Ritmo: 19:34

30

ENRIQUE ALONSO BALLESTER GRUP DESPENTA VETERANO-M Tiempo: 00:19:37
Ritmo: 19:37

31

YESSICA VELASCO RUIZ C.A. LA POBLA DE VALLBONA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:56

32

RAMON RUIZ BOCHONS C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 19:46

33

ANDREA RUIZ PERIS C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:19:50
Ritmo: 19:50

34

SILVIA SANZ CAMPOS C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:20:01
Ritmo: 20:01

35

JUAN A. PÉREZ PARDO TRIDIMONIS VETERANO-M Tiempo: 00:20:09
Ritmo: 20:09

36

VICTOR M. GIMENO CHULIA DOWN VALENCIA RUNNING VETERANO-M Tiempo: 00:20:14
Ritmo: 04:02

37

MIRANDA PARDO DESCALZO REDOLAT VETERANO-F Tiempo: 00:20:18
Ritmo: 20:18

38

VANESA IGLESIAS MORENO C.E. LABORATORIOS SYS ABSOLUTA-F Tiempo: 00:20:25
Ritmo: 20:25

39

RAMON GUILLEN ROS C.E POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:20:29
Ritmo: 20:29

40

VICENTE GÓMEZ GÓMEZ TRIDIMONIS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:20:33
Ritmo: 20:33

41

YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:20:36
Ritmo: 20:36

42

JAVIER MARTÍNEZ MONTEAGUDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:20:53
Ritmo: 04:10

43

PASCUAL SANZ PATROCINIO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 21:07

44

JOSÉ ANTONIO RAIMUNDO ROIG GRUP DE CÓRRER EMPERADOR VETERANO-M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 04:13

45

VICENTE BENDICHO BUENO GENT DE FOIOS VETERANO-M Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 21:12

46

VERONICA FORNER GAHETE LA POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:21:16
Ritmo: 21:16

47

FORREST GUMP TRIDIMONIS VETERANO-M Tiempo: 00:21:20
Ritmo: 21:20

48

JESÚS TORRES SEGURA C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:21:22
Ritmo: 04:16

49

EMILY DESPREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:21:25
Ritmo: 21:25

50

PURI FERREROS GÓMEZ C.A. PUÇOL ABSOLUTA-F Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 04:18

51

FRAN CERVERA CUESTA C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 21:32

52

NATHALIE GUILLEN FRANCOIS C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 21:33

53

JOSE MARTINEZ BOSCH TRICARLET 10 ANIVERSARI ABSOLUTA-M Tiempo: 00:21:43
Ritmo: 21:43

54

SANTIAGO SAN JUAN ALARMA RUNNERS DE L`HORTA VETERANO-M Tiempo: 00:21:52
Ritmo: 04:22

55

LAGO SAN JUAN NAVARRO RUNNERS DE L,HORTA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:21:53
Ritmo: 21:53

56

ASIER MAZORRIAGA RAMA C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:21:53
Ritmo: 21:53

57

LAURA CAMBRONERO LACASA ELS CARAGOLETS VALENCIA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 22:00

58

DAVID MARCO GUIRADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:03
Ritmo: 04:24

59

ALVARO ALONSO CHARTIER KENYA PA SOPAR ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:07
Ritmo: 04:25

60

JAVIER REYES RUIZ TRIDIMONIS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 22:13

61

MARIA ISABEL ANGUITA MARTÍNEZ C.E. POBLA VETERANO-F Tiempo: 00:22:16
Ritmo: 04:27

62

XIMO USO FONTESTAD C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:22:17
Ritmo: 22:17

63

JESUS NOZAL MORENO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 22:21

64

PILAR BUENO MARCILLA GENT DE FOIOS ABSOLUTA-F Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:30

65

CARLOS SANANOTNIO SEGADO TRIDIMONIS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 22:32

66

JAVI CUESTA GENT DE FOIOS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:33
Ritmo: 22:33

67

VICTOR MOLLÁ VALLÉS GENT DE FOIOS VETERANO-M Tiempo: 00:22:33
Ritmo: 22:33

68

INMACULADA GARCÍA SINISTERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:31

69

JOSE LUIS FERRIZ FERRER INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 22:51

70

JESSICA ALMANSA GUERRERO C.E.POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:34

71

ESTHER LACRUZ REYES C.E. POBLA VETERANO-F Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 22:53

72

JOSE MARIA FERNANDEZ DEL MORAL CORD GENT DE FOIOS VETERANO-M Tiempo: 00:22:54
Ritmo: 22:54

73

LUIS HERRERO PIQUERAS C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

74

VALENTIN PALACIOS LÓPEZ GRUP DE CÓRRER EMPERADOR VETERANO-M Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:39

75

NOELIA PLANES NAVARRETE GRUP DE CÓRRER EMPERADOR ABSOLUTA-F Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:39

76

JOSE CARLOS MARTIN FUSTER C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:23:17
Ritmo: 04:39

77

YANNICK ROBLES PIQUER INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 23:20

78

JESÚS CALERO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 23:20

79

RICARDO7 DEVIS RAIMUNDO GRUP DE CÓRRER EMPERADOR VETERANO-M Tiempo: 00:23:22
Ritmo: 23:22

80

BEGOÑA GÓMEZ MONFORT INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

81

DAVID ALCAINA SERRANO C.E. POBLA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

82

PAULA NAVARRO BES C.E.A.BÉTERA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:23:33
Ritmo: 23:33

83

VICENTE SALES ALARCÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 23:34

84

JOSE ANTONIO CARRILLO JURADO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:43

85

ADRIÁN ROMERO RAMOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 23:38

86

ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 04:44

87

SERGIO BAÑÓN MONTERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 04:44

88

SONIA DIAZ ESPAÑOL INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 04:46

89

DAVID SANCHEZ SANCHEZ C.A.RESIDENCIACANTALLOPS ABSOLUTA-M Tiempo: 00:23:59
Ritmo: 23:59

90

EVA ÁLVAREZ MATEU INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 24:00

91

JOSÉ MANUEL HERRAIZ VENANCIO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 04:49

92

MARIA CARMEN AZA GUIJOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 24:06

93

JOSE PEREZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 04:52

94

CHEMA GALLEGO CANO CORRE QUE TAGAFE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:53

95

VICENTE RUIZ ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 24:28

96

ALBA AÑON ALABAU COR I MUNTANYA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 24:36

97

JOSE LUIS ROMEU MADRID INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 05:00

98

JUAN GARCÍA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 05:02

99

DIONISIO GIMENEZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 25:18

100

VICENT GARCÍA SANRAFAEL C.P. ES POSSIBLE VETERANO-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 05:03

101

ALICIA IBAÑEZ COLOMER OBJETIVO FINISH VETERANO-F Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 05:03

102

VICENTE DEVIS RAIMUNDO GRUP DE CÓRRER EMPERADOR VETERANO-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 25:28

103

JUAN JESUS VILLARROYA TEJEDA DOWN VALENCIA RUNNING VETERANO-M Tiempo: 00:25:35
Ritmo: 05:07

104

PACO VILLARROYA TEJEDA DOWN VALENCIA RUNNING VETERANO-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 25:36

105

FERRAN BENITO ORTA DOW VETERANO-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 25:36

106

OSCAR MARCO GUIRADO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 25:51

107

MIGUEL CARDONA PERIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 25:59

108

JAVIER ZARAGOZA GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 26:08

109

JOSE CASTELLAR BUENAVENTURA C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 26:13

110

JOSE ALÓS ANDUJAR INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 26:16

111

JORDI TUNEU INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 05:15

112

VANESSA RUEDA RIOS REDOLAT TEAM ABSOLUTA-F Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 26:21

113

CECILIO NAVARRO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 26:32

114

EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM VETERANO-M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:18

115

MARIA LOURDES FLOREZ ABAD INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 26:57

116

WILLIAM ALFONSO VARELA TELLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 26:58

117

ENRIQUE JUAN JUAN GRUP DESPENTES VETERANO-F Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 05:23

118

EMILIO FUENTES CASTELLÓ CORRE QUE TAGAFE VETERANO-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 27:03

119

LUIS RUIZ PALAU INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 05:25

120

VICENTE MARCO SALVADOR INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 27:07

121

JUAN GASPAR RIBERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:25

122

VICENTE CELDA RAMON INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:30

123

JUAN JOSÉ SOLVES LÓPEZ CAIXABANK VETERANO-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 27:35

124

PEDRO PABLO FERNANDEZ LLERENA C.A. PUÇOL VETERANO-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:31

125

JUAN MIGUEL MARQUEZ C.A. AVAPACE CORRE VETERANO-M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 05:31

126

MANUEL BORRÁS LUCAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 05:32

127

OSCAR PONCE ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 27:41

128

ALBA BARRERA SANZ C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 05:33

129

IVÁN ARANJO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 05:37

130

JAVIER RUIZ SAMPEDRO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 05:38

131

MIGUEL ANGEL PICAZO SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 05:38

132

VICTOR ROZALÉN MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 28:17

133

EVA TEVA LARA INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 28:18

134

JORGE NAVALON RAMON INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 28:35

135

MIGUEL SAPIÑA JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 28:36

136

DAVID PATO ARAGÓN ALBALAT ENTRENA ATLETISME ABSOLUTA-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 05:45

137

PACO ESTEVE C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 28:48

138

MÒNICA BARRERA FERRER INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:28:48
Ritmo: 28:48

139

ANTONIO LOPEZ SANZ UNION MUSICAL ABSOLUTA-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 28:51

140

JOSELÉ JIMENEZ GONZÁLES INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 28:51

141

ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA ANUESTRORITMO VETERANO-M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 05:48

142

PEPE BARCOS SILVA C.A. PUÇOL VETERANO-M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 29:05

143

SMITH ROBERT BARBERÁN PILES INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 29:07

144

JOSÉ ISMAEL BERNET SAN FRANCISCO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:50

145

YONLANDA GARCÍA SÁEZ CORRE QUE TAGAFE VETERANO-F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 29:13

146

SILVIA LÓPEZ RUZ C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 29:14

147

ANTONIO BUESO ALBERDI INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 29:47

148

FERRAN MARCO FADERNA C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 05:57

149

LAURA REQUENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 29:53

150

ROBERTO BELLIDO ROBLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 05:58

151

SALVADOR SENTAMANS SEGARRA CD GALENO ABSOLUTA-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:58

152

LAURA PINO ALMERO CD GALENO ABSOLUTA-F Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:58

153

PERFECTO MUÑOZ MUÑOZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 29:54

154

JOSE VICENTE PIÑOL SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 30:02

155

LUIS GÓMEZ CUESTA C. ESPORTS I FESTA VETERANO-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 30:09

156

LAURA SÁNCHEZ DÍAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 06:03

157

LAURA SORIANO ANDREU INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 30:17

158

ANA KORECKI INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

159

NEUS TORTAJADA CELDA C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

160

MARIA NUÑEZ CARCEL C.E. POBLA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 30:47

161

LOURDES CERVERA PRATS INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 31:23

162

FELE FONESTAD C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 06:17

163

JOSE LUÍS MURCIANO C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 31:27

164

CRISTINA FONTELLES LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:17

165

YOLANDA RUBIO RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 31:41

166

MARIA JULIA PICAZO INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 06:21

167

VICENTE SAEZ BELDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 06:21

168

JUAN CARIDAD LLOBET GRUP DESPENTES ABSOLUTA-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 31:58

169

MIGUEL AVILA SERRANO C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 31:58

170

EVA RANGEL VACAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 31:59

171

ENRIC MORERA MELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 32:00

172

SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA ELS CARAGOLETS VALENCIA ABSOLUTA-F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 32:10

173

PEDRO CASTILLO DEL AMO ELS CARAGOLETS VALENCIA ABSOLUTA-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 32:10

174

PAQUI GOMEZ ARGENTE C.E. POBLA VETERANO-F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 32:25

175

JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ ALBALAT VETERANO-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 32:37

176

SONIA BENLLOCH GIL INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 32:43

177

MARIA JESUS BENLLOCH GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 32:43

178

NURIA CUEVAS SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 32:56

179

BRUNA DEL CASTILLO ESTELLES ALBALAT ENTRENA ATLETISME VETERANO-F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 06:39

180

Mª JOSE VIDAL DELGADO ALBALAT ENTRENA VETERANO-F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 06:39

181

SANDRA ROSAS PIA ALBALAT ENTRENA ATLETISME ABSOLUTA-F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 33:20

182

MªJOSE ANDRÉS LLUNA ALBALAT ENTRENA VETERANO-F Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 33:21

183

ALFONSO VIDAL DELGADO ALBALAT ENTRENA VETERANO-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 33:22

184

YOLANDA ABRIL FALCO GRUP DESPENTES VETERANO-F Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 33:23

185

AMPARO MARGAIX PIQUER GRUP DESPENTE VETERANO-F Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 33:50

186

JUAN CARDIDAD MONFORT GRUP DESPENTES VETERANO-M Tiempo: 00:33:50
Ritmo: 33:50

187

MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 34:11

188

JULI JOSEP RUBIO CTALA CORRE QUE TAGAFE ABSOLUTA-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 07:01

189

MARI CARMEN LORITE MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 35:31

190

GEMA ALCOLEA LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 35:31

191

OLGA MARTINEZ FELIX C.E. POBLA VETERANO-F Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 35:37

192

JESUS DIAZ TOLDOS C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 35:37

193

PEDRO CABEZOS BERNAL C.E. POBLA VETERANO-M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 35:48

194

ISABEL MUÑOZ CASTAÑO GENT DE FOIOS VETERANO-F Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 35:49

195

MICHELLE TAFNES INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 07:12

196

ALFREDO PASTOR JIMENEZ C.D. ES POSIBLE VETERANO-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 36:02

197

VIRTUDES LLOBERT AZPILARTE GRUP DESPENTA VETERANO-F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 37:39

198

MAGDALENA PEREZ MELGAR GRUP DESPENTES VETERANO-F Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 37:39

199

RAFAEL FUSTER MARTI C.D.M. AVANT MONCADA VETERANO-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 38:26

200

MARÍA EUGENIA ORTIZ GARCÍA-VILANOVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 39:06

201

PEPE HERVÁS GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 40:41

202

EMI GOMEZ FONTELLES DOWN VALENCIA RUNNING VETERANO-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 45:44

203

MAGDELANA GARCÍA DOMENEECH INDEPENDIENTE VETERANO-F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 45:47

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 217

CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GAES RUNNING TEAM

00:15:44 03:08 ABSOLUTA-M
2 205

FRANCESC CABRERO BOLÓS TROTALGAR

00:15:45 03:09 ABSOLUTA-M
3 86

ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO TRIPUZOL

00:16:11 16:11 ABSOLUTA-M
4 27

JAVIER ORTIZ TIERNO TRIDIMONIS

00:16:24 03:16 ABSOLUTA-M
5 72

VÍCTOR CALERO SOLER TRIDIMONIS

00:16:48 03:21 ABSOLUTA-M
6 176

ALEJANDRO BIOSCA TRIPUZOL

00:16:54 16:54 ABSOLUTA-M
7 76

PACO MONZÓ GÓMEZ C.E. POBLA

00:17:24 17:24 ABSOLUTA-M
8 64

JAVI BOSCH SORIANO C.A. PUÇOL

00:17:28 03:29 ABSOLUTA-M
9 147

JHONNY TORRICO VALERO MODEPRAN GUAU TEAM TRC

00:17:37 03:31 ABSOLUTA-M
10 184

JOSE VICENTE GIMENO UROZ REDOLAT TEAM

00:17:47 03:33 ABSOLUTA-M
11 275

ÁNGEL PICO FERNANDEZ C. PUOL

00:17:51 17:51 VETERANO-M
12 47

ANTONIO BOJÓ BENET C.E. POBLA

00:18:08 03:37 VETERANO-M
13 181

AITOR NIETO LOBATO COR I MUNTANYA

00:18:10 18:10 ABSOLUTA-M
14 34

VICENTE TOMAS TECLES C.E. POBLA

00:18:13 18:13 VETERANO-M
15 274

RAMÓN USERO IBÁÑEZ D. LA BONATORIA SYS

00:18:13 03:38 ABSOLUTA-M
16 143

JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS TRIDIMONIS

00:18:15 18:15 VETERANO-M
17 162

VICTOR MESTRE RODRIGO C.A.E.M.

00:18:17 18:17 ABSOLUTA-M
18 133

ANTONIO TEVA LARA C.E. POBLA

00:18:22 03:40 ABSOLUTA-M
19 23

VICENTE JUAN GARCIA GAYAN C.E. POBLA

00:18:27 18:27 VETERANO-M
20 197

JOSÉ MANUEL MARCO GUIRADO C.A. LA POBLA DE VALLBONA

00:18:34 18:34 ABSOLUTA-M
21 135

CRISTIAN ROS SOLSONA C.E. POBLA

00:18:36 03:43 ABSOLUTA-M
22 88

FRANCISCO AVILA GOMEZ CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA

00:18:49 18:49 VETERANO-M
23 137

JOACHIM HERZBERG FLORES SILVESPORT

00:18:52 18:52 ABSOLUTA-M
24 173

RICARDO PEREZ SANCHO TRIPUZOL

00:18:57 18:57 ABSOLUTA-M
25 125

PABLO LÓPEZ ROS DT1

00:19:03 03:48 ABSOLUTA-M
26 66

JOSÉ VICENTE GARCÍA VICENT 5DEDOS VALENCIA

00:19:13 19:13 VETERANO-M
27 31

CARLOS CARMONA MOYA CLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA

00:19:21 19:21 ABSOLUTA-M
28 16

CARLOS MASES MARTINEZ INDEPENDIENTE

00:19:29 19:29 ABSOLUTA-M
29 19

MJOSE LOPEZ 5DEDOS VALENCIA

00:19:34 19:34 VETERANO-F
30 231

ENRIQUE ALONSO BALLESTER GRUP DESPENTA

00:19:37 19:37 VETERANO-M
31 196

YESSICA VELASCO RUIZ C.A. LA POBLA DE VALLBONA

00:19:42 03:56 ABSOLUTA-F
32 246

RAMON RUIZ BOCHONS C.E. POBLA

00:19:46 19:46 VETERANO-M
33 198

ANDREA RUIZ PERIS C.E. POBLA

00:19:50 19:50 ABSOLUTA-F
34 26

SILVIA SANZ CAMPOS C.E. POBLA

00:20:01 20:01 ABSOLUTA-F
35 278

JUAN A. PÉREZ PARDO TRIDIMONIS

00:20:09 20:09 VETERANO-M
36 54

VICTOR M. GIMENO CHULIA DOWN VALENCIA RUNNING

00:20:14 04:02 VETERANO-M
37 267

MIRANDA PARDO DESCALZO REDOLAT

00:20:18 20:18 VETERANO-F
38 276

VANESA IGLESIAS MORENO C.E. LABORATORIOS SYS

00:20:25 20:25 ABSOLUTA-F
39 206

RAMON GUILLEN ROS C.E POBLA

00:20:29 20:29 VETERANO-M
40 203

VICENTE GÓMEZ GÓMEZ TRIDIMONIS

00:20:33 20:33 ABSOLUTA-M
41 108

YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE

00:20:36 20:36 VETERANO-F
42 80

JAVIER MARTÍNEZ MONTEAGUDO INDEPENDIENTE

00:20:53 04:10 ABSOLUTA-M
43 25

PASCUAL SANZ PATROCINIO C.E. POBLA

00:21:07 21:07 VETERANO-M
44 190

JOSÉ ANTONIO RAIMUNDO ROIG GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

00:21:07 04:13 VETERANO-M
45 35

VICENTE BENDICHO BUENO GENT DE FOIOS

00:21:12 21:12 VETERANO-M
46 106

VERONICA FORNER GAHETE LA POBLA

00:21:16 21:16 ABSOLUTA-F
47 4

FORREST GUMP TRIDIMONIS

00:21:20 21:20 VETERANO-M
48 270

JESÚS TORRES SEGURA C.E. POBLA

00:21:22 04:16 ABSOLUTA-M
49 77

EMILY DESPREZ INDEPENDIENTE

00:21:25 21:25 ABSOLUTA-F
50 32

PURI FERREROS GÓMEZ C.A. PUÇOL

00:21:31 04:18 ABSOLUTA-F
51 155

FRAN CERVERA CUESTA C.E. POBLA

00:21:32 21:32 ABSOLUTA-M
52 154

NATHALIE GUILLEN FRANCOIS C.E. POBLA

00:21:33 21:33 ABSOLUTA-F
53 187

JOSE MARTINEZ BOSCH TRICARLET 10 ANIVERSARI

00:21:43 21:43 ABSOLUTA-M
54 172

SANTIAGO SAN JUAN ALARMA RUNNERS DE L`HORTA

00:21:52 04:22 VETERANO-M
55 213

LAGO SAN JUAN NAVARRO RUNNERS DE L,HORTA

00:21:53 21:53 ABSOLUTA-M
56 59

ASIER MAZORRIAGA RAMA C.E. POBLA

00:21:53 21:53 VETERANO-M
57 150

LAURA CAMBRONERO LACASA ELS CARAGOLETS VALENCIA

00:22:00 22:00 ABSOLUTA-F
58 199

DAVID MARCO GUIRADO INDEPENDIENTE

00:22:03 04:24 ABSOLUTA-M
59 151

ALVARO ALONSO CHARTIER KENYA PA SOPAR

00:22:07 04:25 ABSOLUTA-M
60 153

JAVIER REYES RUIZ TRIDIMONIS

00:22:13 22:13 ABSOLUTA-M
61 50

MARIA ISABEL ANGUITA MARTÍNEZ C.E. POBLA

00:22:16 04:27 VETERANO-F
62 263

XIMO USO FONTESTAD C.E. POBLA

00:22:17 22:17 VETERANO-M
63 264

JESUS NOZAL MORENO C.E. POBLA

00:22:21 22:21 VETERANO-M
64 43

PILAR BUENO MARCILLA GENT DE FOIOS

00:22:32 04:30 ABSOLUTA-F
65 261

CARLOS SANANOTNIO SEGADO TRIDIMONIS

00:22:32 22:32 ABSOLUTA-M
66 201

JAVI CUESTA GENT DE FOIOS

00:22:33 22:33 ABSOLUTA-M
67 18

VICTOR MOLLÁ VALLÉS GENT DE FOIOS

00:22:33 22:33 VETERANO-M
68 185

INMACULADA GARCÍA SINISTERRA INDEPENDIENTE

00:22:39 04:31 ABSOLUTA-F
69 63

JOSE LUIS FERRIZ FERRER INDEPENDIENTE

00:22:51 22:51 ABSOLUTA-M
70 20

JESSICA ALMANSA GUERRERO C.E.POBLA

00:22:52 04:34 ABSOLUTA-F
71 40

ESTHER LACRUZ REYES C.E. POBLA

00:22:53 22:53 VETERANO-F
72 124

JOSE MARIA FERNANDEZ DEL MORAL CORD GENT DE FOIOS

00:22:54 22:54 VETERANO-M
73 2

LUIS HERRERO PIQUERAS C.E. POBLA

00:22:56 04:35 VETERANO-M
74 191

VALENTIN PALACIOS LÓPEZ GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

00:23:16 04:39 VETERANO-M
75 93

NOELIA PLANES NAVARRETE GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

00:23:16 04:39 ABSOLUTA-F
76 222

JOSE CARLOS MARTIN FUSTER C.E. POBLA

00:23:17 04:39 VETERANO-M
77 17

YANNICK ROBLES PIQUER INDEPENDIENTE

00:23:20 23:20 ABSOLUTA-M
78 68

JESÚS CALERO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE

00:23:20 23:20 VETERANO-M
79 215

RICARDO7 DEVIS RAIMUNDO GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

00:23:22 23:22 VETERANO-M
80 5

BEGOÑA GÓMEZ MONFORT INDEPENDIENTE

00:23:30 04:42 ABSOLUTA-F
81 6

DAVID ALCAINA SERRANO C.E. POBLA

00:23:30 04:42 ABSOLUTA-M
82 145

PAULA NAVARRO BES C.E.A.BÉTERA

00:23:33 23:33 ABSOLUTA-F
83 255

VICENTE SALES ALARCÓN INDEPENDIENTE

00:23:34 23:34 ABSOLUTA-M
84 256

JOSE ANTONIO CARRILLO JURADO C.E. POBLA

00:23:37 04:43 VETERANO-M
85 158

ADRIÁN ROMERO RAMOS INDEPENDIENTE

00:23:38 23:38 ABSOLUTA-M
86 146

ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE INDEPENDIENTE

00:23:41 04:44 ABSOLUTA-M
87 58

SERGIO BAÑÓN MONTERO INDEPENDIENTE

00:23:41 04:44 ABSOLUTA-M
88 127

SONIA DIAZ ESPAÑOL INDEPENDIENTE

00:23:53 04:46 VETERANO-F
89 14

DAVID SANCHEZ SANCHEZ C.A.RESIDENCIACANTALLOPS

00:23:59 23:59 ABSOLUTA-M
90 69

EVA ÁLVAREZ MATEU INDEPENDIENTE

00:24:00 24:00 ABSOLUTA-F
91 128

JOSÉ MANUEL HERRAIZ VENANCIO INDEPENDIENTE

00:24:06 04:49 VETERANO-M
92 204

MARIA CARMEN AZA GUIJOSA INDEPENDIENTE

00:24:06 24:06 ABSOLUTA-F
93 152

JOSE PEREZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE

00:24:22 04:52 VETERANO-M
94 142

CHEMA GALLEGO CANO CORRE QUE TAGAFE

00:24:25 04:53 ABSOLUTA-M
95 71

VICENTE RUIZ ALONSO INDEPENDIENTE

00:24:28 24:28 VETERANO-M
96 182

ALBA AÑON ALABAU COR I MUNTANYA

00:24:36 24:36 ABSOLUTA-F
97 97

JOSE LUIS ROMEU MADRID INDEPENDIENTE

00:25:00 05:00 VETERANO-M
98 218

JUAN GARCÍA LÓPEZ INDEPENDIENTE

00:25:10 05:02 VETERANO-M
99 253

DIONISIO GIMENEZ LOPEZ INDEPENDIENTE

00:25:18 25:18 VETERANO-M
100 273

VICENT GARCÍA SANRAFAEL C.P. ES POSSIBLE

00:25:19 05:03 VETERANO-M
101 100

ALICIA IBAÑEZ COLOMER OBJETIVO FINISH

00:25:19 05:03 VETERANO-F
102 216

VICENTE DEVIS RAIMUNDO GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

00:25:28 25:28 VETERANO-M
103 178

JUAN JESUS VILLARROYA TEJEDA DOWN VALENCIA RUNNING

00:25:35 05:07 VETERANO-M
104 177

PACO VILLARROYA TEJEDA DOWN VALENCIA RUNNING

00:25:36 25:36 VETERANO-M
105 56

FERRAN BENITO ORTA DOW

00:25:36 25:36 VETERANO-M
106 200

OSCAR MARCO GUIRADO INDEPENDIENTE

00:25:51 25:51 VETERANO-M
107 252

MIGUEL CARDONA PERIS INDEPENDIENTE

00:25:59 25:59 ABSOLUTA-M
108 223

JAVIER ZARAGOZA GARCÍA INDEPENDIENTE

00:26:08 26:08 ABSOLUTA-M
109 266

JOSE CASTELLAR BUENAVENTURA C.E. POBLA

00:26:13 26:13 VETERANO-M
110 271

JOSE ALÓS ANDUJAR INDEPENDIENTE

00:26:16 26:16 VETERANO-M
111 244

JORDI TUNEU INDEPENDIENTE

00:26:18 05:15 VETERANO-M
112 148

VANESSA RUEDA RIOS REDOLAT TEAM

00:26:21 26:21 ABSOLUTA-F
113 131

CECILIO NAVARRO C.E. POBLA

00:26:32 26:32 VETERANO-M
114 175

EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM

00:26:34 05:18 VETERANO-M
115 149

MARIA LOURDES FLOREZ ABAD INDEPENDIENTE

00:26:57 26:57 VETERANO-F
116 73

WILLIAM ALFONSO VARELA TELLEZ INDEPENDIENTE

00:26:58 26:58 ABSOLUTA-M
117 230

ENRIQUE JUAN JUAN GRUP DESPENTES

00:26:59 05:23 VETERANO-F
118 186

EMILIO FUENTES CASTELLÓ CORRE QUE TAGAFE

00:27:03 27:03 VETERANO-M
119 126

LUIS RUIZ PALAU INDEPENDIENTE

00:27:07 05:25 VETERANO-M
120 92

VICENTE MARCO SALVADOR INDEPENDIENTE

00:27:07 27:07 VETERANO-M
121 132

JUAN GASPAR RIBERA INDEPENDIENTE

00:27:09 05:25 ABSOLUTA-M
122 121

VICENTE CELDA RAMON INDEPENDIENTE

00:27:34 05:30 VETERANO-M
123 90

JUAN JOSÉ SOLVES LÓPEZ CAIXABANK

00:27:35 27:35 VETERANO-M
124 96

PEDRO PABLO FERNANDEZ LLERENA C.A. PUÇOL

00:27:38 05:31 VETERANO-M
125 105

JUAN MIGUEL MARQUEZ C.A. AVAPACE CORRE

00:27:39 05:31 VETERANO-M
126 30

MANUEL BORRÁS LUCAS INDEPENDIENTE

00:27:40 05:32 ABSOLUTA-M
127 247

OSCAR PONCE ROMERO INDEPENDIENTE

00:27:41 27:41 VETERANO-M
128 115

ALBA BARRERA SANZ C.E. POBLA

00:27:46 05:33 ABSOLUTA-F
129 258

IVÁN ARANJO FERNANDEZ INDEPENDIENTE

00:28:06 05:37 ABSOLUTA-M
130 57

JAVIER RUIZ SAMPEDRO INDEPENDIENTE

00:28:12 05:38 VETERANO-M
131 168

MIGUEL ANGEL PICAZO SERRANO INDEPENDIENTE

00:28:12 05:38 VETERANO-M
132 254

VICTOR ROZALÉN MARTÍN INDEPENDIENTE

00:28:17 28:17 VETERANO-M
133 241

EVA TEVA LARA INDEPENDIENTE

00:28:18 28:18 VETERANO-F
134 129

JORGE NAVALON RAMON INDEPENDIENTE

00:28:35 28:35 VETERANO-M
135 120

MIGUEL SAPIÑA JIMÉNEZ INDEPENDIENTE

00:28:36 28:36 VETERANO-M
136 83

DAVID PATO ARAGÓN ALBALAT ENTRENA ATLETISME

00:28:47 05:45 ABSOLUTA-M
137 113

PACO ESTEVE C.E. POBLA

00:28:48 28:48 VETERANO-M
138 116

MÒNICA BARRERA FERRER INDEPENDIENTE

00:28:48 28:48 VETERANO-F
139 236

ANTONIO LOPEZ SANZ UNION MUSICAL

00:28:51 28:51 ABSOLUTA-M
140 272

JOSELÉ JIMENEZ GONZÁLES INDEPENDIENTE

00:28:51 28:51 VETERANO-M
141 8

ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA ANUESTRORITMO

00:29:04 05:48 VETERANO-M
142 118

PEPE BARCOS SILVA C.A. PUÇOL

00:29:05 29:05 VETERANO-M
143 207

SMITH ROBERT BARBERÁN PILES INDEPENDIENTE

00:29:07 29:07 VETERANO-M
144 112

JOSÉ ISMAEL BERNET SAN FRANCISCO C.E. POBLA

00:29:13 05:50 VETERANO-M
145 189

YONLANDA GARCÍA SÁEZ CORRE QUE TAGAFE

00:29:13 29:13 VETERANO-F
146 110

SILVIA LÓPEZ RUZ C.E. POBLA

00:29:14 29:14 ABSOLUTA-F
147 279

ANTONIO BUESO ALBERDI INDEPENDIENTE

00:29:47 29:47 VETERANO-M
148 62

FERRAN MARCO FADERNA C.E. POBLA

00:29:49 05:57 VETERANO-M
149 12

LAURA REQUENA INDEPENDIENTE

00:29:53 29:53 ABSOLUTA-F
150 13

ROBERTO BELLIDO ROBLES INDEPENDIENTE

00:29:53 05:58 ABSOLUTA-M
151 103

SALVADOR SENTAMANS SEGARRA CD GALENO

00:29:54 05:58 ABSOLUTA-M
152 104

LAURA PINO ALMERO CD GALENO

00:29:54 05:58 ABSOLUTA-F
153 192

PERFECTO MUÑOZ MUÑOZ INDEPENDIENTE

00:29:54 29:54 VETERANO-M
154 91

JOSE VICENTE PIÑOL SANCHIS INDEPENDIENTE

00:30:02 30:02 VETERANO-M
155 277

LUIS GÓMEZ CUESTA C. ESPORTS I FESTA

00:30:09 30:09 VETERANO-M
156 161

LAURA SÁNCHEZ DÍAZ INDEPENDIENTE

00:30:16 06:03 ABSOLUTA-F
157 9

LAURA SORIANO ANDREU INDEPENDIENTE

00:30:17 30:17 ABSOLUTA-F
158 195

ANA KORECKI INDEPENDIENTE

00:30:47 06:09 ABSOLUTA-F
159 82

NEUS TORTAJADA CELDA C.E. POBLA

00:30:47 06:09 ABSOLUTA-F
160 36

MARIA NUÑEZ CARCEL C.E. POBLA

00:30:47 30:47 ABSOLUTA-F
161 119

LOURDES CERVERA PRATS INDEPENDIENTE

00:31:23 31:23 ABSOLUTA-F
162 225

FELE FONESTAD C.E. POBLA

00:31:26 06:17 VETERANO-M
163 226

JOSE LUÍS MURCIANO C.E. POBLA

00:31:27 31:27 VETERANO-M
164 37

CRISTINA FONTELLES LOPEZ INDEPENDIENTE

00:31:28 06:17 ABSOLUTA-F
165 240

YOLANDA RUBIO RUIZ INDEPENDIENTE

00:31:41 31:41 VETERANO-F
166 101

MARIA JULIA PICAZO INDEPENDIENTE

00:31:46 06:21 ABSOLUTA-F
167 102

VICENTE SAEZ BELDA INDEPENDIENTE

00:31:46 06:21 ABSOLUTA-M
168 235

JUAN CARIDAD LLOBET GRUP DESPENTES

00:31:58 31:58 ABSOLUTA-M
169 87

MIGUEL AVILA SERRANO C.A. CORRIOLS SUECA

00:31:58 31:58 VETERANO-M
170 84

EVA RANGEL VACAS INDEPENDIENTE

00:31:59 31:59 ABSOLUTA-F
171 85

ENRIC MORERA MELO INDEPENDIENTE

00:32:00 32:00 ABSOLUTA-M
172 114

SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA ELS CARAGOLETS VALENCIA

00:32:10 32:10 ABSOLUTA-F
173 111

PEDRO CASTILLO DEL AMO ELS CARAGOLETS VALENCIA

00:32:10 32:10 ABSOLUTA-M
174 245

PAQUI GOMEZ ARGENTE C.E. POBLA

00:32:25 32:25 VETERANO-F
175 224

JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ ALBALAT

00:32:37 32:37 VETERANO-M
176 107

SONIA BENLLOCH GIL INDEPENDIENTE

00:32:43 32:43 VETERANO-F
177 130

MARIA JESUS BENLLOCH GIL INDEPENDIENTE

00:32:43 32:43 ABSOLUTA-F
178 250

NURIA CUEVAS SANCHEZ INDEPENDIENTE

00:32:56 32:56 ABSOLUTA-F
179 180

BRUNA DEL CASTILLO ESTELLES ALBALAT ENTRENA ATLETISME

00:33:19 06:39 VETERANO-F
180 238

Mª JOSE VIDAL DELGADO ALBALAT ENTRENA

00:33:19 06:39 VETERANO-F
181 117

SANDRA ROSAS PIA ALBALAT ENTRENA ATLETISME

00:33:20 33:20 ABSOLUTA-F
182 239

MªJOSE ANDRÉS LLUNA ALBALAT ENTRENA

00:33:21 33:21 VETERANO-F
183 237

ALFONSO VIDAL DELGADO ALBALAT ENTRENA

00:33:22 33:22 VETERANO-M
184 228

YOLANDA ABRIL FALCO GRUP DESPENTES

00:33:23 33:23 VETERANO-F
185 229

AMPARO MARGAIX PIQUER GRUP DESPENTE

00:33:50 33:50 VETERANO-F
186 234

JUAN CARDIDAD MONFORT GRUP DESPENTES

00:33:50 33:50 VETERANO-M
187 1

MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ INDEPENDIENTE

00:34:11 34:11 ABSOLUTA-M
188 257

JULI JOSEP RUBIO CTALA CORRE QUE TAGAFE

00:35:08 07:01 ABSOLUTA-M
189 134

MARI CARMEN LORITE MARTÍN INDEPENDIENTE

00:35:31 35:31 ABSOLUTA-F
190 99

GEMA ALCOLEA LÓPEZ INDEPENDIENTE

00:35:31 35:31 ABSOLUTA-F
191 10

OLGA MARTINEZ FELIX C.E. POBLA

00:35:37 35:37 VETERANO-F
192 11

JESUS DIAZ TOLDOS C.E. POBLA

00:35:37 35:37 VETERANO-M
193 89

PEDRO CABEZOS BERNAL C.E. POBLA

00:35:48 35:48 VETERANO-M
194 123

ISABEL MUÑOZ CASTAÑO GENT DE FOIOS

00:35:49 35:49 VETERANO-F
195 259

MICHELLE TAFNES INDEPENDIENTE

00:36:00 07:12 ABSOLUTA-F
196 268

ALFREDO PASTOR JIMENEZ C.D. ES POSIBLE

00:36:02 36:02 VETERANO-M
197 233

VIRTUDES LLOBERT AZPILARTE GRUP DESPENTA

00:37:39 37:39 VETERANO-F
198 227

MAGDALENA PEREZ MELGAR GRUP DESPENTES

00:37:39 37:39 VETERANO-F
199 136

RAFAEL FUSTER MARTI C.D.M. AVANT MONCADA

00:38:26 38:26 VETERANO-M
200 98

MARÍA EUGENIA ORTIZ GARCÍA-VILANOVA INDEPENDIENTE

00:39:06 39:06 ABSOLUTA-F
201 269

PEPE HERVÁS GONZALEZ INDEPENDIENTE

00:40:41 40:41 VETERANO-M
202 55

EMI GOMEZ FONTELLES DOWN VALENCIA RUNNING

00:45:44 45:44 VETERANO-F
203 265

MAGDELANA GARCÍA DOMENEECH INDEPENDIENTE

00:45:47 45:47 VETERANO-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

INDEPENDIENTE

Participantes:71

Tiempo:33:16:51

C.E. POBLA

Participantes:37

Tiempo:15:20:50

TRIDIMONIS

Participantes:8

Tiempo:02:38:14

GENT DE FOIOS

Participantes:6

Tiempo:02:27:33

GRUP DE CÓRRER EMPERADOR

Participantes:5

Tiempo:01:56:29

GRUP DESPENTES

Participantes:5

Tiempo:02:43:49

DOWN VALENCIA RUNNING

Participantes:4

Tiempo:01:57:09

CORRE QUE TAGAFE

Participantes:4

Tiempo:01:55:49

C.A. PUÇOL

Participantes:4

Tiempo:01:35:42

TRIPUZOL

Participantes:3

Tiempo:00:52:02

ELS CARAGOLETS VALENCIA

Participantes:3

Tiempo:01:26:20

ALBALAT ENTRENA ATLETISME

Participantes:3

Tiempo:01:35:26

ALBALAT ENTRENA

Participantes:3

Tiempo:01:40:02

5DEDOS VALENCIA

Participantes:2

Tiempo:00:38:47

GRUP DESPENTA

Participantes:2

Tiempo:00:57:16

COR I MUNTANYA

Participantes:2

Tiempo:00:42:46

REDOLAT TEAM

Participantes:2

Tiempo:00:44:08

CD GALENO

Participantes:2

Tiempo:00:59:48

C.A. LA POBLA DE VALLBONA

Participantes:2

Tiempo:00:38:16

SILVESPORT

Participantes:1

Tiempo:00:18:52

MODEPRAN GUAU TEAM TRC

Participantes:1

Tiempo:00:17:37

REDOLAT

Participantes:1

Tiempo:00:20:18

C.E. LABORATORIOS SYS

Participantes:1

Tiempo:00:20:25

C.E POBLA

Participantes:1

Tiempo:00:20:29

TROTALGAR

Participantes:1

Tiempo:00:15:45

DT1

Participantes:1

Tiempo:00:19:03

LA POBLA

Participantes:1

Tiempo:00:21:16

TRICARLET 10 ANIVERSARI

Participantes:1

Tiempo:00:21:43

RUNNERS DE L`HORTA

Participantes:1

Tiempo:00:21:52

RUNNERS DE L,HORTA

Participantes:1

Tiempo:00:21:53

D. LA BONATORIA SYS

Participantes:1

Tiempo:00:18:13

KENYA PA SOPAR

Participantes:1

Tiempo:00:22:07

C.E.POBLA

Participantes:1

Tiempo:00:22:52

C.E.A.BÉTERA

Participantes:1

Tiempo:00:23:33

C.A.RESIDENCIACANTALLOPS

Participantes:1

Tiempo:00:23:59

CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA

Participantes:1

Tiempo:00:18:49

C.P. ES POSSIBLE

Participantes:1

Tiempo:00:25:19

OBJETIVO FINISH

Participantes:1

Tiempo:00:25:19

DOW

Participantes:1

Tiempo:00:25:36

S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM

Participantes:1

Tiempo:00:26:34

C. PUOL

Participantes:1

Tiempo:00:17:51

CAIXABANK

Participantes:1

Tiempo:00:27:35

C.A. AVAPACE CORRE

Participantes:1

Tiempo:00:27:39

C.A.E.M.

Participantes:1

Tiempo:00:18:17

UNION MUSICAL

Participantes:1

Tiempo:00:28:51

ANUESTRORITMO

Participantes:1

Tiempo:00:29:04

CLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA

Participantes:1

Tiempo:00:19:21

C. ESPORTS I FESTA

Participantes:1

Tiempo:00:30:09

C.A. CORRIOLS SUECA

Participantes:1

Tiempo:00:31:58

ALBALAT

Participantes:1

Tiempo:00:32:37

GAES RUNNING TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:15:44

GRUP DESPENTE

Participantes:1

Tiempo:00:33:50

C.D. ES POSIBLE

Participantes:1

Tiempo:00:36:02

C.D.M. AVANT MONCADA

Participantes:1

Tiempo:00:38:26

Nombre Participantes Tiempo
INDEPENDIENTE 71 33:16:51
C.E. POBLA 37 15:20:50
TRIDIMONIS 8 02:38:14
GENT DE FOIOS 6 02:27:33
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR 5 01:56:29
GRUP DESPENTES 5 02:43:49
DOWN VALENCIA RUNNING 4 01:57:09
CORRE QUE TAGAFE 4 01:55:49
C.A. PUÇOL 4 01:35:42
TRIPUZOL 3 00:52:02
ELS CARAGOLETS VALENCIA 3 01:26:20
ALBALAT ENTRENA ATLETISME 3 01:35:26
ALBALAT ENTRENA 3 01:40:02
5DEDOS VALENCIA 2 00:38:47
GRUP DESPENTA 2 00:57:16
COR I MUNTANYA 2 00:42:46
REDOLAT TEAM 2 00:44:08
CD GALENO 2 00:59:48
C.A. LA POBLA DE VALLBONA 2 00:38:16
SILVESPORT 1 00:18:52
MODEPRAN GUAU TEAM TRC 1 00:17:37
REDOLAT 1 00:20:18
C.E. LABORATORIOS SYS 1 00:20:25
C.E POBLA 1 00:20:29
TROTALGAR 1 00:15:45
DT1 1 00:19:03
LA POBLA 1 00:21:16
TRICARLET 10 ANIVERSARI 1 00:21:43
RUNNERS DE L`HORTA 1 00:21:52
RUNNERS DE L,HORTA 1 00:21:53
D. LA BONATORIA SYS 1 00:18:13
KENYA PA SOPAR 1 00:22:07
C.E.POBLA 1 00:22:52
C.E.A.BÉTERA 1 00:23:33
C.A.RESIDENCIACANTALLOPS 1 00:23:59
CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA 1 00:18:49
C.P. ES POSSIBLE 1 00:25:19
OBJETIVO FINISH 1 00:25:19
DOW 1 00:25:36
S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM 1 00:26:34
C. PUOL 1 00:17:51
CAIXABANK 1 00:27:35
C.A. AVAPACE CORRE 1 00:27:39
C.A.E.M. 1 00:18:17
UNION MUSICAL 1 00:28:51
ANUESTRORITMO 1 00:29:04
CLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA 1 00:19:21
C. ESPORTS I FESTA 1 00:30:09
C.A. CORRIOLS SUECA 1 00:31:58
ALBALAT 1 00:32:37
GAES RUNNING TEAM 1 00:15:44
GRUP DESPENTE 1 00:33:50
C.D. ES POSIBLE 1 00:36:02
C.D.M. AVANT MONCADA 1 00:38:26