V SAN SILVESTRE SOLIDARIA POBLA DE FARNALS
Carrera Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GAES RUNNING TEAM 00:15:44 |
2 FRANCESC CABRERO BOLÓS TROTALGAR 00:15:45 |
3 ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO TRIPUZOL 00:16:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | 00:15:44 | GAES RUNNING TEAM |
2 | FRANCESC CABRERO BOLÓS | 00:15:45 | TROTALGAR |
3 | ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO | 00:16:11 | TRIPUZOL |
Corredor |
---|
1 00:19:34 |
2 YESSICA VELASCO RUIZ C.A. LA POBLA DE VALLBONA 00:19:42 |
3 00:19:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MJOSE LOPEZ | 00:19:34 | 5DEDOS VALENCIA |
2 | YESSICA VELASCO RUIZ | 00:19:42 | C.A. LA POBLA DE VALLBONA |
3 | ANDREA RUIZ PERIS | 00:19:50 | C.E. POBLA |
Corredor |
---|
1 CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GAES RUNNING TEAM 00:15:44 |
2 FRANCESC CABRERO BOLÓS TROTALGAR 00:15:45 |
3 ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO TRIPUZOL 00:16:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | 00:15:44 | GAES RUNNING TEAM |
2 | FRANCESC CABRERO BOLÓS | 00:15:45 | TROTALGAR |
3 | ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO | 00:16:11 | TRIPUZOL |
Corredor |
---|
1 00:17:51 |
2 00:18:08 |
3 VICENTE TOMAS TECLES C.E. POBLA 00:18:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ÁNGEL PICO FERNANDEZ | 00:17:51 | C. PUOL |
2 | ANTONIO BOJÓ BENET | 00:18:08 | C.E. POBLA |
3 | VICENTE TOMAS TECLES | 00:18:13 | C.E. POBLA |
Corredor |
---|
1 00:19:34 |
2 MIRANDA PARDO DESCALZO REDOLAT 00:20:18 |
3 YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 00:20:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MJOSE LOPEZ | 00:19:34 | 5DEDOS VALENCIA |
2 | MIRANDA PARDO DESCALZO | 00:20:18 | REDOLAT |
3 | YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ | 00:20:36 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 YESSICA VELASCO RUIZ C.A. LA POBLA DE VALLBONA 00:19:42 |
2 00:19:50 |
3 00:20:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | YESSICA VELASCO RUIZ | 00:19:42 | C.A. LA POBLA DE VALLBONA |
2 | ANDREA RUIZ PERIS | 00:19:50 | C.E. POBLA |
3 | SILVIA SANZ CAMPOS | 00:20:01 | C.E. POBLA |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
GAES RUNNING TEAM
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:15:44 |
2 |
FRANCESC CABRERO BOLÓS
TROTALGAR
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:15:45 |
3 |
ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO
TRIPUZOL
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:16:11 |
4 |
JAVIER ORTIZ TIERNO
TRIDIMONIS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:16:24 |
5 |
VÍCTOR CALERO SOLER
TRIDIMONIS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:16:48 |
6 |
ALEJANDRO BIOSCA
TRIPUZOL
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:16:54 |
7 |
PACO MONZÓ GÓMEZ
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:17:24 |
8 |
JAVI BOSCH SORIANO
C.A. PUÇOL
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:17:28 |
9 |
JHONNY TORRICO VALERO
MODEPRAN GUAU TEAM TRC
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:17:37 |
10 |
JOSE VICENTE GIMENO UROZ
REDOLAT TEAM
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:17:47 |
11 |
ÁNGEL PICO FERNANDEZ
C. PUOL
VETERANO-M
Tiempo: 00:17:51 |
12 |
ANTONIO BOJÓ BENET
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:18:08 |
13 |
AITOR NIETO LOBATO
COR I MUNTANYA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:10 |
14 |
VICENTE TOMAS TECLES
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:18:13 |
15 |
RAMÓN USERO IBÁÑEZ
D. LA BONATORIA SYS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:13 |
16 |
JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS
TRIDIMONIS
VETERANO-M
Tiempo: 00:18:15 |
17 |
VICTOR MESTRE RODRIGO
C.A.E.M.
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:17 |
18 |
ANTONIO TEVA LARA
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:22 |
19 |
VICENTE JUAN GARCIA GAYAN
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:18:27 |
20 |
JOSÉ MANUEL MARCO GUIRADO
C.A. LA POBLA DE VALLBONA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:34 |
21 |
CRISTIAN ROS SOLSONA
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:36 |
22 |
FRANCISCO AVILA GOMEZ
CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
VETERANO-M
Tiempo: 00:18:49 |
23 |
JOACHIM HERZBERG FLORES
SILVESPORT
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:52 |
24 |
RICARDO PEREZ SANCHO
TRIPUZOL
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:18:57 |
25 |
PABLO LÓPEZ ROS
DT1
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:19:03 |
26 |
JOSÉ VICENTE GARCÍA VICENT
5DEDOS VALENCIA
VETERANO-M
Tiempo: 00:19:13 |
27 |
CARLOS CARMONA MOYA
CLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:19:21 |
28 |
CARLOS MASES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:19:29 |
29 |
MJOSE LOPEZ
5DEDOS VALENCIA
VETERANO-F
Tiempo: 00:19:34 |
30 |
ENRIQUE ALONSO BALLESTER
GRUP DESPENTA
VETERANO-M
Tiempo: 00:19:37 |
31 |
YESSICA VELASCO RUIZ
C.A. LA POBLA DE VALLBONA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:19:42 |
32 |
RAMON RUIZ BOCHONS
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:19:46 |
33 |
ANDREA RUIZ PERIS
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:19:50 |
34 |
SILVIA SANZ CAMPOS
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:20:01 |
35 |
JUAN A. PÉREZ PARDO
TRIDIMONIS
VETERANO-M
Tiempo: 00:20:09 |
36 |
VICTOR M. GIMENO CHULIA
DOWN VALENCIA RUNNING
VETERANO-M
Tiempo: 00:20:14 |
37 |
MIRANDA PARDO DESCALZO
REDOLAT
VETERANO-F
Tiempo: 00:20:18 |
38 |
VANESA IGLESIAS MORENO
C.E. LABORATORIOS SYS
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:20:25 |
39 |
RAMON GUILLEN ROS
C.E POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:20:29 |
40 |
VICENTE GÓMEZ GÓMEZ
TRIDIMONIS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:20:33 |
41 |
YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:20:36 |
42 |
JAVIER MARTÍNEZ MONTEAGUDO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:20:53 |
43 |
PASCUAL SANZ PATROCINIO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:07 |
44 |
JOSÉ ANTONIO RAIMUNDO ROIG
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:07 |
45 |
VICENTE BENDICHO BUENO
GENT DE FOIOS
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:12 |
46 |
VERONICA FORNER GAHETE
LA POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:21:16 |
47 |
FORREST GUMP
TRIDIMONIS
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:20 |
48 |
JESÚS TORRES SEGURA
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:21:22 |
49 |
EMILY DESPREZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:21:25 |
50 |
PURI FERREROS GÓMEZ
C.A. PUÇOL
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:21:31 |
51 |
FRAN CERVERA CUESTA
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:21:32 |
52 |
NATHALIE GUILLEN FRANCOIS
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:21:33 |
53 |
JOSE MARTINEZ BOSCH
TRICARLET 10 ANIVERSARI
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:21:43 |
54 |
SANTIAGO SAN JUAN ALARMA
RUNNERS DE L`HORTA
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:52 |
55 |
LAGO SAN JUAN NAVARRO
RUNNERS DE L,HORTA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:21:53 |
56 |
ASIER MAZORRIAGA RAMA
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:21:53 |
57 |
LAURA CAMBRONERO LACASA
ELS CARAGOLETS VALENCIA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:22:00 |
58 |
DAVID MARCO GUIRADO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:03 |
59 |
ALVARO ALONSO CHARTIER
KENYA PA SOPAR
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:07 |
60 |
JAVIER REYES RUIZ
TRIDIMONIS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:13 |
61 |
MARIA ISABEL ANGUITA MARTÍNEZ
C.E. POBLA
VETERANO-F
Tiempo: 00:22:16 |
62 |
XIMO USO FONTESTAD
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:22:17 |
63 |
JESUS NOZAL MORENO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:22:21 |
64 |
PILAR BUENO MARCILLA
GENT DE FOIOS
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:22:32 |
65 |
CARLOS SANANOTNIO SEGADO
TRIDIMONIS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:32 |
66 |
JAVI CUESTA
GENT DE FOIOS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:33 |
67 |
VICTOR MOLLÁ VALLÉS
GENT DE FOIOS
VETERANO-M
Tiempo: 00:22:33 |
68 |
INMACULADA GARCÍA SINISTERRA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:22:39 |
69 |
JOSE LUIS FERRIZ FERRER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:22:51 |
70 |
JESSICA ALMANSA GUERRERO
C.E.POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:22:52 |
71 |
ESTHER LACRUZ REYES
C.E. POBLA
VETERANO-F
Tiempo: 00:22:53 |
72 |
JOSE MARIA FERNANDEZ DEL MORAL CORD
GENT DE FOIOS
VETERANO-M
Tiempo: 00:22:54 |
73 |
LUIS HERRERO PIQUERAS
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:22:56 |
74 |
VALENTIN PALACIOS LÓPEZ
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR
VETERANO-M
Tiempo: 00:23:16 |
75 |
NOELIA PLANES NAVARRETE
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:23:16 |
76 |
JOSE CARLOS MARTIN FUSTER
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:23:17 |
77 |
YANNICK ROBLES PIQUER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:20 |
78 |
JESÚS CALERO JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:23:20 |
79 |
RICARDO7 DEVIS RAIMUNDO
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR
VETERANO-M
Tiempo: 00:23:22 |
80 |
BEGOÑA GÓMEZ MONFORT
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:23:30 |
81 |
DAVID ALCAINA SERRANO
C.E. POBLA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:30 |
82 |
PAULA NAVARRO BES
C.E.A.BÉTERA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:23:33 |
83 |
VICENTE SALES ALARCÓN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:34 |
84 |
JOSE ANTONIO CARRILLO JURADO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:23:37 |
85 |
ADRIÁN ROMERO RAMOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:38 |
86 |
ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:41 |
87 |
SERGIO BAÑÓN MONTERO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:41 |
88 |
SONIA DIAZ ESPAÑOL
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:23:53 |
89 |
DAVID SANCHEZ SANCHEZ
C.A.RESIDENCIACANTALLOPS
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:23:59 |
90 |
EVA ÁLVAREZ MATEU
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:24:00 |
91 |
JOSÉ MANUEL HERRAIZ VENANCIO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:24:06 |
92 |
MARIA CARMEN AZA GUIJOSA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:24:06 |
93 |
JOSE PEREZ RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:24:22 |
94 |
CHEMA GALLEGO CANO
CORRE QUE TAGAFE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:24:25 |
95 |
VICENTE RUIZ ALONSO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:24:28 |
96 |
ALBA AÑON ALABAU
COR I MUNTANYA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:24:36 |
97 |
JOSE LUIS ROMEU MADRID
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:00 |
98 |
JUAN GARCÍA LÓPEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:10 |
99 |
DIONISIO GIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:18 |
100 |
VICENT GARCÍA SANRAFAEL
C.P. ES POSSIBLE
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:19 |
101 |
ALICIA IBAÑEZ COLOMER
OBJETIVO FINISH
VETERANO-F
Tiempo: 00:25:19 |
102 |
VICENTE DEVIS RAIMUNDO
GRUP DE CÓRRER EMPERADOR
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:28 |
103 |
JUAN JESUS VILLARROYA TEJEDA
DOWN VALENCIA RUNNING
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:35 |
104 |
PACO VILLARROYA TEJEDA
DOWN VALENCIA RUNNING
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:36 |
105 |
FERRAN BENITO ORTA
DOW
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:36 |
106 |
OSCAR MARCO GUIRADO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:25:51 |
107 |
MIGUEL CARDONA PERIS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:25:59 |
108 |
JAVIER ZARAGOZA GARCÍA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:26:08 |
109 |
JOSE CASTELLAR BUENAVENTURA
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:26:13 |
110 |
JOSE ALÓS ANDUJAR
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:26:16 |
111 |
JORDI TUNEU
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:26:18 |
112 |
VANESSA RUEDA RIOS
REDOLAT TEAM
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:26:21 |
113 |
CECILIO NAVARRO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:26:32 |
114 |
EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA
S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
VETERANO-M
Tiempo: 00:26:34 |
115 |
MARIA LOURDES FLOREZ ABAD
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:26:57 |
116 |
WILLIAM ALFONSO VARELA TELLEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:26:58 |
117 |
ENRIQUE JUAN JUAN
GRUP DESPENTES
VETERANO-F
Tiempo: 00:26:59 |
118 |
EMILIO FUENTES CASTELLÓ
CORRE QUE TAGAFE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:03 |
119 |
LUIS RUIZ PALAU
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:07 |
120 |
VICENTE MARCO SALVADOR
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:07 |
121 |
JUAN GASPAR RIBERA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:27:09 |
122 |
VICENTE CELDA RAMON
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:34 |
123 |
JUAN JOSÉ SOLVES LÓPEZ
CAIXABANK
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:35 |
124 |
PEDRO PABLO FERNANDEZ LLERENA
C.A. PUÇOL
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:38 |
125 |
JUAN MIGUEL MARQUEZ
C.A. AVAPACE CORRE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:39 |
126 |
MANUEL BORRÁS LUCAS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:27:40 |
127 |
OSCAR PONCE ROMERO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:27:41 |
128 |
ALBA BARRERA SANZ
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:27:46 |
129 |
IVÁN ARANJO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:28:06 |
130 |
JAVIER RUIZ SAMPEDRO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:12 |
131 |
MIGUEL ANGEL PICAZO SERRANO
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:12 |
132 |
VICTOR ROZALÉN MARTÍN
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:17 |
133 |
EVA TEVA LARA
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:28:18 |
134 |
JORGE NAVALON RAMON
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:35 |
135 |
MIGUEL SAPIÑA JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:36 |
136 |
DAVID PATO ARAGÓN
ALBALAT ENTRENA ATLETISME
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:28:47 |
137 |
PACO ESTEVE
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:48 |
138 |
MÒNICA BARRERA FERRER
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:28:48 |
139 |
ANTONIO LOPEZ SANZ
UNION MUSICAL
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:28:51 |
140 |
JOSELÉ JIMENEZ GONZÁLES
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:28:51 |
141 |
ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA
ANUESTRORITMO
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:04 |
142 |
PEPE BARCOS SILVA
C.A. PUÇOL
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:05 |
143 |
SMITH ROBERT BARBERÁN PILES
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:07 |
144 |
JOSÉ ISMAEL BERNET SAN FRANCISCO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:13 |
145 |
YONLANDA GARCÍA SÁEZ
CORRE QUE TAGAFE
VETERANO-F
Tiempo: 00:29:13 |
146 |
SILVIA LÓPEZ RUZ
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:29:14 |
147 |
ANTONIO BUESO ALBERDI
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:47 |
148 |
FERRAN MARCO FADERNA
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:49 |
149 |
LAURA REQUENA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:29:53 |
150 |
ROBERTO BELLIDO ROBLES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:29:53 |
151 |
SALVADOR SENTAMANS SEGARRA
CD GALENO
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:29:54 |
152 |
LAURA PINO ALMERO
CD GALENO
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:29:54 |
153 |
PERFECTO MUÑOZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:29:54 |
154 |
JOSE VICENTE PIÑOL SANCHIS
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:30:02 |
155 |
LUIS GÓMEZ CUESTA
C. ESPORTS I FESTA
VETERANO-M
Tiempo: 00:30:09 |
156 |
LAURA SÁNCHEZ DÍAZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:30:16 |
157 |
LAURA SORIANO ANDREU
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:30:17 |
158 |
ANA KORECKI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:30:47 |
159 |
NEUS TORTAJADA CELDA
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:30:47 |
160 |
MARIA NUÑEZ CARCEL
C.E. POBLA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:30:47 |
161 |
LOURDES CERVERA PRATS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:31:23 |
162 |
FELE FONESTAD
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:31:26 |
163 |
JOSE LUÍS MURCIANO
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:31:27 |
164 |
CRISTINA FONTELLES LOPEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:31:28 |
165 |
YOLANDA RUBIO RUIZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:31:41 |
166 |
MARIA JULIA PICAZO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:31:46 |
167 |
VICENTE SAEZ BELDA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:31:46 |
168 |
JUAN CARIDAD LLOBET
GRUP DESPENTES
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:31:58 |
169 |
MIGUEL AVILA SERRANO
C.A. CORRIOLS SUECA
VETERANO-M
Tiempo: 00:31:58 |
170 |
EVA RANGEL VACAS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:31:59 |
171 |
ENRIC MORERA MELO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:32:00 |
172 |
SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA
ELS CARAGOLETS VALENCIA
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:32:10 |
173 |
PEDRO CASTILLO DEL AMO
ELS CARAGOLETS VALENCIA
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:32:10 |
174 |
PAQUI GOMEZ ARGENTE
C.E. POBLA
VETERANO-F
Tiempo: 00:32:25 |
175 |
JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ
ALBALAT
VETERANO-M
Tiempo: 00:32:37 |
176 |
SONIA BENLLOCH GIL
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:32:43 |
177 |
MARIA JESUS BENLLOCH GIL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:32:43 |
178 |
NURIA CUEVAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:32:56 |
179 |
BRUNA DEL CASTILLO ESTELLES
ALBALAT ENTRENA ATLETISME
VETERANO-F
Tiempo: 00:33:19 |
180 |
Mª JOSE VIDAL DELGADO
ALBALAT ENTRENA
VETERANO-F
Tiempo: 00:33:19 |
181 |
SANDRA ROSAS PIA
ALBALAT ENTRENA ATLETISME
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:33:20 |
182 |
MªJOSE ANDRÉS LLUNA
ALBALAT ENTRENA
VETERANO-F
Tiempo: 00:33:21 |
183 |
ALFONSO VIDAL DELGADO
ALBALAT ENTRENA
VETERANO-M
Tiempo: 00:33:22 |
184 |
YOLANDA ABRIL FALCO
GRUP DESPENTES
VETERANO-F
Tiempo: 00:33:23 |
185 |
AMPARO MARGAIX PIQUER
GRUP DESPENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:33:50 |
186 |
JUAN CARDIDAD MONFORT
GRUP DESPENTES
VETERANO-M
Tiempo: 00:33:50 |
187 |
MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:34:11 |
188 |
JULI JOSEP RUBIO CTALA
CORRE QUE TAGAFE
ABSOLUTA-M
Tiempo: 00:35:08 |
189 |
MARI CARMEN LORITE MARTÍN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:35:31 |
190 |
GEMA ALCOLEA LÓPEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:35:31 |
191 |
OLGA MARTINEZ FELIX
C.E. POBLA
VETERANO-F
Tiempo: 00:35:37 |
192 |
JESUS DIAZ TOLDOS
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:35:37 |
193 |
PEDRO CABEZOS BERNAL
C.E. POBLA
VETERANO-M
Tiempo: 00:35:48 |
194 |
ISABEL MUÑOZ CASTAÑO
GENT DE FOIOS
VETERANO-F
Tiempo: 00:35:49 |
195 |
MICHELLE TAFNES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:36:00 |
196 |
ALFREDO PASTOR JIMENEZ
C.D. ES POSIBLE
VETERANO-M
Tiempo: 00:36:02 |
197 |
VIRTUDES LLOBERT AZPILARTE
GRUP DESPENTA
VETERANO-F
Tiempo: 00:37:39 |
198 |
MAGDALENA PEREZ MELGAR
GRUP DESPENTES
VETERANO-F
Tiempo: 00:37:39 |
199 |
RAFAEL FUSTER MARTI
C.D.M. AVANT MONCADA
VETERANO-M
Tiempo: 00:38:26 |
200 |
MARÍA EUGENIA ORTIZ GARCÍA-VILANOVA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA-F
Tiempo: 00:39:06 |
201 |
PEPE HERVÁS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO-M
Tiempo: 00:40:41 |
202 |
EMI GOMEZ FONTELLES
DOWN VALENCIA RUNNING
VETERANO-F
Tiempo: 00:45:44 |
203 |
MAGDELANA GARCÍA DOMENEECH
INDEPENDIENTE
VETERANO-F
Tiempo: 00:45:47 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 217 | 00:15:44 | 03:08 | ABSOLUTA-M | |
2 | 205 | 00:15:45 | 03:09 | ABSOLUTA-M | |
3 | 86 | 00:16:11 | 16:11 | ABSOLUTA-M | |
4 | 27 | 00:16:24 | 03:16 | ABSOLUTA-M | |
5 | 72 | 00:16:48 | 03:21 | ABSOLUTA-M | |
6 | 176 | 00:16:54 | 16:54 | ABSOLUTA-M | |
7 | 76 | 00:17:24 | 17:24 | ABSOLUTA-M | |
8 | 64 | 00:17:28 | 03:29 | ABSOLUTA-M | |
9 | 147 | 00:17:37 | 03:31 | ABSOLUTA-M | |
10 | 184 | 00:17:47 | 03:33 | ABSOLUTA-M | |
11 | 275 | 00:17:51 | 17:51 | VETERANO-M | |
12 | 47 | 00:18:08 | 03:37 | VETERANO-M | |
13 | 181 | 00:18:10 | 18:10 | ABSOLUTA-M | |
14 | 34 | 00:18:13 | 18:13 | VETERANO-M | |
15 | 274 | 00:18:13 | 03:38 | ABSOLUTA-M | |
16 | 143 | 00:18:15 | 18:15 | VETERANO-M | |
17 | 162 | 00:18:17 | 18:17 | ABSOLUTA-M | |
18 | 133 | 00:18:22 | 03:40 | ABSOLUTA-M | |
19 | 23 | 00:18:27 | 18:27 | VETERANO-M | |
20 | 197 | 00:18:34 | 18:34 | ABSOLUTA-M | |
21 | 135 | 00:18:36 | 03:43 | ABSOLUTA-M | |
22 | 88 | 00:18:49 | 18:49 | VETERANO-M | |
23 | 137 | 00:18:52 | 18:52 | ABSOLUTA-M | |
24 | 173 | 00:18:57 | 18:57 | ABSOLUTA-M | |
25 | 125 | 00:19:03 | 03:48 | ABSOLUTA-M | |
26 | 66 | 00:19:13 | 19:13 | VETERANO-M | |
27 | 31 | 00:19:21 | 19:21 | ABSOLUTA-M | |
28 | 16 | 00:19:29 | 19:29 | ABSOLUTA-M | |
29 | 19 | 00:19:34 | 19:34 | VETERANO-F | |
30 | 231 | 00:19:37 | 19:37 | VETERANO-M | |
31 | 196 | 00:19:42 | 03:56 | ABSOLUTA-F | |
32 | 246 | 00:19:46 | 19:46 | VETERANO-M | |
33 | 198 | 00:19:50 | 19:50 | ABSOLUTA-F | |
34 | 26 | 00:20:01 | 20:01 | ABSOLUTA-F | |
35 | 278 | 00:20:09 | 20:09 | VETERANO-M | |
36 | 54 | 00:20:14 | 04:02 | VETERANO-M | |
37 | 267 | 00:20:18 | 20:18 | VETERANO-F | |
38 | 276 | 00:20:25 | 20:25 | ABSOLUTA-F | |
39 | 206 | 00:20:29 | 20:29 | VETERANO-M | |
40 | 203 | 00:20:33 | 20:33 | ABSOLUTA-M | |
41 | 108 | 00:20:36 | 20:36 | VETERANO-F | |
42 | 80 | 00:20:53 | 04:10 | ABSOLUTA-M | |
43 | 25 | 00:21:07 | 21:07 | VETERANO-M | |
44 | 190 | 00:21:07 | 04:13 | VETERANO-M | |
45 | 35 | 00:21:12 | 21:12 | VETERANO-M | |
46 | 106 | 00:21:16 | 21:16 | ABSOLUTA-F | |
47 | 4 | 00:21:20 | 21:20 | VETERANO-M | |
48 | 270 | 00:21:22 | 04:16 | ABSOLUTA-M | |
49 | 77 | 00:21:25 | 21:25 | ABSOLUTA-F | |
50 | 32 | 00:21:31 | 04:18 | ABSOLUTA-F | |
51 | 155 | 00:21:32 | 21:32 | ABSOLUTA-M | |
52 | 154 | 00:21:33 | 21:33 | ABSOLUTA-F | |
53 | 187 | 00:21:43 | 21:43 | ABSOLUTA-M | |
54 | 172 | 00:21:52 | 04:22 | VETERANO-M | |
55 | 213 | 00:21:53 | 21:53 | ABSOLUTA-M | |
56 | 59 | 00:21:53 | 21:53 | VETERANO-M | |
57 | 150 | 00:22:00 | 22:00 | ABSOLUTA-F | |
58 | 199 | 00:22:03 | 04:24 | ABSOLUTA-M | |
59 | 151 | 00:22:07 | 04:25 | ABSOLUTA-M | |
60 | 153 | 00:22:13 | 22:13 | ABSOLUTA-M | |
61 | 50 | 00:22:16 | 04:27 | VETERANO-F | |
62 | 263 | 00:22:17 | 22:17 | VETERANO-M | |
63 | 264 | 00:22:21 | 22:21 | VETERANO-M | |
64 | 43 | 00:22:32 | 04:30 | ABSOLUTA-F | |
65 | 261 | 00:22:32 | 22:32 | ABSOLUTA-M | |
66 | 201 | 00:22:33 | 22:33 | ABSOLUTA-M | |
67 | 18 | 00:22:33 | 22:33 | VETERANO-M | |
68 | 185 | 00:22:39 | 04:31 | ABSOLUTA-F | |
69 | 63 | 00:22:51 | 22:51 | ABSOLUTA-M | |
70 | 20 | 00:22:52 | 04:34 | ABSOLUTA-F | |
71 | 40 | 00:22:53 | 22:53 | VETERANO-F | |
72 | 124 | 00:22:54 | 22:54 | VETERANO-M | |
73 | 2 | 00:22:56 | 04:35 | VETERANO-M | |
74 | 191 | 00:23:16 | 04:39 | VETERANO-M | |
75 | 93 | 00:23:16 | 04:39 | ABSOLUTA-F | |
76 | 222 | 00:23:17 | 04:39 | VETERANO-M | |
77 | 17 | 00:23:20 | 23:20 | ABSOLUTA-M | |
78 | 68 | 00:23:20 | 23:20 | VETERANO-M | |
79 | 215 | 00:23:22 | 23:22 | VETERANO-M | |
80 | 5 | 00:23:30 | 04:42 | ABSOLUTA-F | |
81 | 6 | 00:23:30 | 04:42 | ABSOLUTA-M | |
82 | 145 | 00:23:33 | 23:33 | ABSOLUTA-F | |
83 | 255 | 00:23:34 | 23:34 | ABSOLUTA-M | |
84 | 256 | 00:23:37 | 04:43 | VETERANO-M | |
85 | 158 | 00:23:38 | 23:38 | ABSOLUTA-M | |
86 | 146 | 00:23:41 | 04:44 | ABSOLUTA-M | |
87 | 58 | 00:23:41 | 04:44 | ABSOLUTA-M | |
88 | 127 | 00:23:53 | 04:46 | VETERANO-F | |
89 | 14 | 00:23:59 | 23:59 | ABSOLUTA-M | |
90 | 69 | 00:24:00 | 24:00 | ABSOLUTA-F | |
91 | 128 | 00:24:06 | 04:49 | VETERANO-M | |
92 | 204 | 00:24:06 | 24:06 | ABSOLUTA-F | |
93 | 152 | 00:24:22 | 04:52 | VETERANO-M | |
94 | 142 | 00:24:25 | 04:53 | ABSOLUTA-M | |
95 | 71 | 00:24:28 | 24:28 | VETERANO-M | |
96 | 182 | 00:24:36 | 24:36 | ABSOLUTA-F | |
97 | 97 | 00:25:00 | 05:00 | VETERANO-M | |
98 | 218 | 00:25:10 | 05:02 | VETERANO-M | |
99 | 253 | 00:25:18 | 25:18 | VETERANO-M | |
100 | 273 | 00:25:19 | 05:03 | VETERANO-M | |
101 | 100 | 00:25:19 | 05:03 | VETERANO-F | |
102 | 216 | 00:25:28 | 25:28 | VETERANO-M | |
103 | 178 | 00:25:35 | 05:07 | VETERANO-M | |
104 | 177 | 00:25:36 | 25:36 | VETERANO-M | |
105 | 56 | 00:25:36 | 25:36 | VETERANO-M | |
106 | 200 | 00:25:51 | 25:51 | VETERANO-M | |
107 | 252 | 00:25:59 | 25:59 | ABSOLUTA-M | |
108 | 223 | 00:26:08 | 26:08 | ABSOLUTA-M | |
109 | 266 | 00:26:13 | 26:13 | VETERANO-M | |
110 | 271 | 00:26:16 | 26:16 | VETERANO-M | |
111 | 244 | 00:26:18 | 05:15 | VETERANO-M | |
112 | 148 | 00:26:21 | 26:21 | ABSOLUTA-F | |
113 | 131 | 00:26:32 | 26:32 | VETERANO-M | |
114 | 175 | 00:26:34 | 05:18 | VETERANO-M | |
115 | 149 | 00:26:57 | 26:57 | VETERANO-F | |
116 | 73 | 00:26:58 | 26:58 | ABSOLUTA-M | |
117 | 230 | 00:26:59 | 05:23 | VETERANO-F | |
118 | 186 | 00:27:03 | 27:03 | VETERANO-M | |
119 | 126 | 00:27:07 | 05:25 | VETERANO-M | |
120 | 92 | 00:27:07 | 27:07 | VETERANO-M | |
121 | 132 | 00:27:09 | 05:25 | ABSOLUTA-M | |
122 | 121 | 00:27:34 | 05:30 | VETERANO-M | |
123 | 90 | 00:27:35 | 27:35 | VETERANO-M | |
124 | 96 | 00:27:38 | 05:31 | VETERANO-M | |
125 | 105 | 00:27:39 | 05:31 | VETERANO-M | |
126 | 30 | 00:27:40 | 05:32 | ABSOLUTA-M | |
127 | 247 | 00:27:41 | 27:41 | VETERANO-M | |
128 | 115 | 00:27:46 | 05:33 | ABSOLUTA-F | |
129 | 258 | 00:28:06 | 05:37 | ABSOLUTA-M | |
130 | 57 | 00:28:12 | 05:38 | VETERANO-M | |
131 | 168 | 00:28:12 | 05:38 | VETERANO-M | |
132 | 254 | 00:28:17 | 28:17 | VETERANO-M | |
133 | 241 | 00:28:18 | 28:18 | VETERANO-F | |
134 | 129 | 00:28:35 | 28:35 | VETERANO-M | |
135 | 120 | 00:28:36 | 28:36 | VETERANO-M | |
136 | 83 | 00:28:47 | 05:45 | ABSOLUTA-M | |
137 | 113 | 00:28:48 | 28:48 | VETERANO-M | |
138 | 116 | 00:28:48 | 28:48 | VETERANO-F | |
139 | 236 | 00:28:51 | 28:51 | ABSOLUTA-M | |
140 | 272 | 00:28:51 | 28:51 | VETERANO-M | |
141 | 8 | 00:29:04 | 05:48 | VETERANO-M | |
142 | 118 | 00:29:05 | 29:05 | VETERANO-M | |
143 | 207 | 00:29:07 | 29:07 | VETERANO-M | |
144 | 112 | 00:29:13 | 05:50 | VETERANO-M | |
145 | 189 | 00:29:13 | 29:13 | VETERANO-F | |
146 | 110 | 00:29:14 | 29:14 | ABSOLUTA-F | |
147 | 279 | 00:29:47 | 29:47 | VETERANO-M | |
148 | 62 | 00:29:49 | 05:57 | VETERANO-M | |
149 | 12 | 00:29:53 | 29:53 | ABSOLUTA-F | |
150 | 13 | 00:29:53 | 05:58 | ABSOLUTA-M | |
151 | 103 | 00:29:54 | 05:58 | ABSOLUTA-M | |
152 | 104 | 00:29:54 | 05:58 | ABSOLUTA-F | |
153 | 192 | 00:29:54 | 29:54 | VETERANO-M | |
154 | 91 | 00:30:02 | 30:02 | VETERANO-M | |
155 | 277 | 00:30:09 | 30:09 | VETERANO-M | |
156 | 161 | 00:30:16 | 06:03 | ABSOLUTA-F | |
157 | 9 | 00:30:17 | 30:17 | ABSOLUTA-F | |
158 | 195 | 00:30:47 | 06:09 | ABSOLUTA-F | |
159 | 82 | 00:30:47 | 06:09 | ABSOLUTA-F | |
160 | 36 | 00:30:47 | 30:47 | ABSOLUTA-F | |
161 | 119 | 00:31:23 | 31:23 | ABSOLUTA-F | |
162 | 225 | 00:31:26 | 06:17 | VETERANO-M | |
163 | 226 | 00:31:27 | 31:27 | VETERANO-M | |
164 | 37 | 00:31:28 | 06:17 | ABSOLUTA-F | |
165 | 240 | 00:31:41 | 31:41 | VETERANO-F | |
166 | 101 | 00:31:46 | 06:21 | ABSOLUTA-F | |
167 | 102 | 00:31:46 | 06:21 | ABSOLUTA-M | |
168 | 235 | 00:31:58 | 31:58 | ABSOLUTA-M | |
169 | 87 | 00:31:58 | 31:58 | VETERANO-M | |
170 | 84 | 00:31:59 | 31:59 | ABSOLUTA-F | |
171 | 85 | 00:32:00 | 32:00 | ABSOLUTA-M | |
172 | 114 | 00:32:10 | 32:10 | ABSOLUTA-F | |
173 | 111 | 00:32:10 | 32:10 | ABSOLUTA-M | |
174 | 245 | 00:32:25 | 32:25 | VETERANO-F | |
175 | 224 | 00:32:37 | 32:37 | VETERANO-M | |
176 | 107 | 00:32:43 | 32:43 | VETERANO-F | |
177 | 130 | 00:32:43 | 32:43 | ABSOLUTA-F | |
178 | 250 | 00:32:56 | 32:56 | ABSOLUTA-F | |
179 | 180 | 00:33:19 | 06:39 | VETERANO-F | |
180 | 238 | 00:33:19 | 06:39 | VETERANO-F | |
181 | 117 | 00:33:20 | 33:20 | ABSOLUTA-F | |
182 | 239 | 00:33:21 | 33:21 | VETERANO-F | |
183 | 237 | 00:33:22 | 33:22 | VETERANO-M | |
184 | 228 | 00:33:23 | 33:23 | VETERANO-F | |
185 | 229 | 00:33:50 | 33:50 | VETERANO-F | |
186 | 234 | 00:33:50 | 33:50 | VETERANO-M | |
187 | 1 | 00:34:11 | 34:11 | ABSOLUTA-M | |
188 | 257 | 00:35:08 | 07:01 | ABSOLUTA-M | |
189 | 134 | 00:35:31 | 35:31 | ABSOLUTA-F | |
190 | 99 | 00:35:31 | 35:31 | ABSOLUTA-F | |
191 | 10 | 00:35:37 | 35:37 | VETERANO-F | |
192 | 11 | 00:35:37 | 35:37 | VETERANO-M | |
193 | 89 | 00:35:48 | 35:48 | VETERANO-M | |
194 | 123 | 00:35:49 | 35:49 | VETERANO-F | |
195 | 259 | 00:36:00 | 07:12 | ABSOLUTA-F | |
196 | 268 | 00:36:02 | 36:02 | VETERANO-M | |
197 | 233 | 00:37:39 | 37:39 | VETERANO-F | |
198 | 227 | 00:37:39 | 37:39 | VETERANO-F | |
199 | 136 | 00:38:26 | 38:26 | VETERANO-M | |
200 | 98 | 00:39:06 | 39:06 | ABSOLUTA-F | |
201 | 269 | 00:40:41 | 40:41 | VETERANO-M | |
202 | 55 | 00:45:44 | 45:44 | VETERANO-F | |
203 | 265 | 00:45:47 | 45:47 | VETERANO-F |
Buscador
- 86 - ADRIAN SAEZ SAN ANTONIO
- 158 - ADRIÁN ROMERO RAMOS
- 181 - AITOR NIETO LOBATO
- 115 - ALBA BARRERA SANZ
- 182 - ALBA AÑON ALABAU
- 176 - ALEJANDRO BIOSCA
- 146 - ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE
- 237 - ALFONSO VIDAL DELGADO
- 268 - ALFREDO PASTOR JIMENEZ
- 100 - ALICIA IBAÑEZ COLOMER
- 151 - ALVARO ALONSO CHARTIER
- 229 - AMPARO MARGAIX PIQUER
- 195 - ANA KORECKI
- 198 - ANDREA RUIZ PERIS
- 47 - ANTONIO BOJÓ BENET
- 133 - ANTONIO TEVA LARA
- 279 - ANTONIO BUESO ALBERDI
- 236 - ANTONIO LOPEZ SANZ
- 59 - ASIER MAZORRIAGA RAMA
- 5 - BEGOÑA GÓMEZ MONFORT
- 180 - BRUNA DEL CASTILLO ESTELLES
- 31 - CARLOS CARMONA MOYA
- 16 - CARLOS MASES MARTINEZ
- 261 - CARLOS SANANOTNIO SEGADO
- 131 - CECILIO NAVARRO
- 217 - CELESTINO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
- 142 - CHEMA GALLEGO CANO
- 135 - CRISTIAN ROS SOLSONA
- 37 - CRISTINA FONTELLES LOPEZ
- 6 - DAVID ALCAINA SERRANO
- 199 - DAVID MARCO GUIRADO
- 83 - DAVID PATO ARAGÓN
- 14 - DAVID SANCHEZ SANCHEZ
- 253 - DIONISIO GIMENEZ LOPEZ
- 175 - EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA
- 55 - EMI GOMEZ FONTELLES
- 186 - EMILIO FUENTES CASTELLÓ
- 77 - EMILY DESPREZ
- 85 - ENRIC MORERA MELO
- 231 - ENRIQUE ALONSO BALLESTER
- 8 - ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA
- 230 - ENRIQUE JUAN JUAN
- 40 - ESTHER LACRUZ REYES
- 84 - EVA RANGEL VACAS
- 241 - EVA TEVA LARA
- 69 - EVA ÁLVAREZ MATEU
- 225 - FELE FONESTAD
- 56 - FERRAN BENITO ORTA
- 62 - FERRAN MARCO FADERNA
- 4 - FORREST GUMP
- 155 - FRAN CERVERA CUESTA
- 205 - FRANCESC CABRERO BOLÓS
- 88 - FRANCISCO AVILA GOMEZ
- 99 - GEMA ALCOLEA LÓPEZ
- 185 - INMACULADA GARCÍA SINISTERRA
- 123 - ISABEL MUÑOZ CASTAÑO
- 258 - IVÁN ARANJO FERNANDEZ
- 64 - JAVI BOSCH SORIANO
- 201 - JAVI CUESTA
- 27 - JAVIER ORTIZ TIERNO
- 80 - JAVIER MARTÍNEZ MONTEAGUDO
- 153 - JAVIER REYES RUIZ
- 57 - JAVIER RUIZ SAMPEDRO
- 223 - JAVIER ZARAGOZA GARCÍA
- 20 - JESSICA ALMANSA GUERRERO
- 11 - JESUS DIAZ TOLDOS
- 264 - JESUS NOZAL MORENO
- 68 - JESÚS CALERO JIMÉNEZ
- 270 - JESÚS TORRES SEGURA
- 147 - JHONNY TORRICO VALERO
- 137 - JOACHIM HERZBERG FLORES
- 244 - JORDI TUNEU
- 129 - JORGE NAVALON RAMON
- 63 - JOSE LUIS FERRIZ FERRER
- 271 - JOSE ALÓS ANDUJAR
- 256 - JOSE ANTONIO CARRILLO JURADO
- 222 - JOSE CARLOS MARTIN FUSTER
- 266 - JOSE CASTELLAR BUENAVENTURA
- 97 - JOSE LUIS ROMEU MADRID
- 226 - JOSE LUÍS MURCIANO
- 124 - JOSE MARIA FERNANDEZ DEL MORAL CORD
- 187 - JOSE MARTINEZ BOSCH
- 152 - JOSE PEREZ RODRÍGUEZ
- 184 - JOSE VICENTE GIMENO UROZ
- 91 - JOSE VICENTE PIÑOL SANCHIS
- 272 - JOSELÉ JIMENEZ GONZÁLES
- 190 - JOSÉ ANTONIO RAIMUNDO ROIG
- 112 - JOSÉ ISMAEL BERNET SAN FRANCISCO
- 128 - JOSÉ MANUEL HERRAIZ VENANCIO
- 197 - JOSÉ MANUEL MARCO GUIRADO
- 66 - JOSÉ VICENTE GARCÍA VICENT
- 278 - JUAN A. PÉREZ PARDO
- 234 - JUAN CARDIDAD MONFORT
- 235 - JUAN CARIDAD LLOBET
- 143 - JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS
- 218 - JUAN GARCÍA LÓPEZ
- 132 - JUAN GASPAR RIBERA
- 178 - JUAN JESUS VILLARROYA TEJEDA
- 90 - JUAN JOSÉ SOLVES LÓPEZ
- 224 - JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ
- 105 - JUAN MIGUEL MARQUEZ
- 257 - JULI JOSEP RUBIO CTALA
- 213 - LAGO SAN JUAN NAVARRO
- 161 - LAURA SÁNCHEZ DÍAZ
- 150 - LAURA CAMBRONERO LACASA
- 104 - LAURA PINO ALMERO
- 12 - LAURA REQUENA
- 9 - LAURA SORIANO ANDREU
- 119 - LOURDES CERVERA PRATS
- 277 - LUIS GÓMEZ CUESTA
- 2 - LUIS HERRERO PIQUERAS
- 126 - LUIS RUIZ PALAU
- 227 - MAGDALENA PEREZ MELGAR
- 265 - MAGDELANA GARCÍA DOMENEECH
- 30 - MANUEL BORRÁS LUCAS
- 134 - MARI CARMEN LORITE MARTÍN
- 101 - MARIA JULIA PICAZO
- 204 - MARIA CARMEN AZA GUIJOSA
- 50 - MARIA ISABEL ANGUITA MARTÍNEZ
- 130 - MARIA JESUS BENLLOCH GIL
- 149 - MARIA LOURDES FLOREZ ABAD
- 36 - MARIA NUÑEZ CARCEL
- 98 - MARÍA EUGENIA ORTIZ GARCÍA-VILANOVA
- 1 - MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ
- 259 - MICHELLE TAFNES
- 120 - MIGUEL SAPIÑA JIMÉNEZ
- 168 - MIGUEL ANGEL PICAZO SERRANO
- 87 - MIGUEL AVILA SERRANO
- 252 - MIGUEL CARDONA PERIS
- 267 - MIRANDA PARDO DESCALZO
- 19 - MJOSE LOPEZ
- 238 - Mª JOSE VIDAL DELGADO
- 239 - MªJOSE ANDRÉS LLUNA
- 116 - MÒNICA BARRERA FERRER
- 154 - NATHALIE GUILLEN FRANCOIS
- 82 - NEUS TORTAJADA CELDA
- 93 - NOELIA PLANES NAVARRETE
- 250 - NURIA CUEVAS SANCHEZ
- 10 - OLGA MARTINEZ FELIX
- 200 - OSCAR MARCO GUIRADO
- 247 - OSCAR PONCE ROMERO
- 125 - PABLO LÓPEZ ROS
- 113 - PACO ESTEVE
- 76 - PACO MONZÓ GÓMEZ
- 177 - PACO VILLARROYA TEJEDA
- 245 - PAQUI GOMEZ ARGENTE
- 25 - PASCUAL SANZ PATROCINIO
- 145 - PAULA NAVARRO BES
- 89 - PEDRO CABEZOS BERNAL
- 111 - PEDRO CASTILLO DEL AMO
- 96 - PEDRO PABLO FERNANDEZ LLERENA
- 118 - PEPE BARCOS SILVA
- 269 - PEPE HERVÁS GONZALEZ
- 192 - PERFECTO MUÑOZ MUÑOZ
- 43 - PILAR BUENO MARCILLA
- 32 - PURI FERREROS GÓMEZ
- 136 - RAFAEL FUSTER MARTI
- 206 - RAMON GUILLEN ROS
- 246 - RAMON RUIZ BOCHONS
- 274 - RAMÓN USERO IBÁÑEZ
- 173 - RICARDO PEREZ SANCHO
- 215 - RICARDO7 DEVIS RAIMUNDO
- 13 - ROBERTO BELLIDO ROBLES
- 103 - SALVADOR SENTAMANS SEGARRA
- 117 - SANDRA ROSAS PIA
- 172 - SANTIAGO SAN JUAN ALARMA
- 58 - SERGIO BAÑÓN MONTERO
- 110 - SILVIA LÓPEZ RUZ
- 26 - SILVIA SANZ CAMPOS
- 207 - SMITH ROBERT BARBERÁN PILES
- 107 - SONIA BENLLOCH GIL
- 127 - SONIA DIAZ ESPAÑOL
- 114 - SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA
- 191 - VALENTIN PALACIOS LÓPEZ
- 276 - VANESA IGLESIAS MORENO
- 148 - VANESSA RUEDA RIOS
- 106 - VERONICA FORNER GAHETE
- 273 - VICENT GARCÍA SANRAFAEL
- 35 - VICENTE BENDICHO BUENO
- 203 - VICENTE GÓMEZ GÓMEZ
- 121 - VICENTE CELDA RAMON
- 216 - VICENTE DEVIS RAIMUNDO
- 23 - VICENTE JUAN GARCIA GAYAN
- 92 - VICENTE MARCO SALVADOR
- 71 - VICENTE RUIZ ALONSO
- 102 - VICENTE SAEZ BELDA
- 255 - VICENTE SALES ALARCÓN
- 34 - VICENTE TOMAS TECLES
- 54 - VICTOR M. GIMENO CHULIA
- 162 - VICTOR MESTRE RODRIGO
- 18 - VICTOR MOLLÁ VALLÉS
- 254 - VICTOR ROZALÉN MARTÍN
- 233 - VIRTUDES LLOBERT AZPILARTE
- 72 - VÍCTOR CALERO SOLER
- 73 - WILLIAM ALFONSO VARELA TELLEZ
- 263 - XIMO USO FONTESTAD
- 17 - YANNICK ROBLES PIQUER
- 196 - YESSICA VELASCO RUIZ
- 240 - YOLANDA RUBIO RUIZ
- 228 - YOLANDA ABRIL FALCO
- 108 - YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ
- 189 - YONLANDA GARCÍA SÁEZ
- 275 - ÁNGEL PICO FERNANDEZ
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:71 Tiempo:33:16:51 |
Participantes:37 Tiempo:15:20:50 |
Participantes:8 Tiempo:02:38:14 |
Participantes:6 Tiempo:02:27:33 |
Participantes:5 Tiempo:01:56:29 |
Participantes:5 Tiempo:02:43:49 |
Participantes:4 Tiempo:01:57:09 |
Participantes:4 Tiempo:01:55:49 |
Participantes:4 Tiempo:01:35:42 |
Participantes:3 Tiempo:00:52:02 |
Participantes:3 Tiempo:01:26:20 |
Participantes:3 Tiempo:01:35:26 |
Participantes:3 Tiempo:01:40:02 |
Participantes:2 Tiempo:00:38:47 |
Participantes:2 Tiempo:00:57:16 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:46 |
Participantes:2 Tiempo:00:44:08 |
Participantes:2 Tiempo:00:59:48 |
Participantes:2 Tiempo:00:38:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:15:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:15:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:26 |