I TRAIL DE AYORA

Trail

Podiums Carrera


Corredor

1

Alejandro Molla Orenes Independiente

02:57:14

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Alejandro Molla Orenes 02:57:14 Independiente

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 02:00:29
Ritmo: 05:14

2

Jose Angel Rueda Quiles C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados Veterano-M Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 05:27

3

Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 02:06:06
Ritmo: 05:29

4

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 Senior-M Tiempo: 02:06:09
Ritmo: 05:29

5

Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 02:09:36
Ritmo: 05:38

6

Salvador Martorell Cuco Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 02:11:24
Ritmo: 05:43

7

Jose Javier Bertomeu Gomez C.a. Y MontaÑa Cofrentes Veterano-M Tiempo: 02:13:06
Ritmo: 05:47

8

José Luis Martínez Casanova Club Atletismo Y Montaña Cofrentes Senior-M Tiempo: 02:17:34
Ritmo: 05:59

9

Antonio López Cantos Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:42
Ritmo: 06:04

10

Paolo Urizal Galdon Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 02:20:48
Ritmo: 06:07

11

Aitor Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 02:20:53
Ritmo: 06:08

12

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 02:21:37
Ritmo: 06:09

13

Deoclecio Delegido Corcoles Independiente Veterano-M Tiempo: 02:21:58
Ritmo: 06:10

14

Julian Diaz Yañez Independiente Senior-M Tiempo: 02:22:10
Ritmo: 06:11

15

Sergio Vila Piera Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano-M Tiempo: 02:22:48
Ritmo: 06:13

16

Jorge Fernandez Gonzalez Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 02:26:29
Ritmo: 06:22

17

David Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 02:26:29
Ritmo: 06:22

18

Jose Carlos Gomez Garcia Dicavi Esport Amae Senior-M Tiempo: 02:27:20
Ritmo: 06:24

19

Javier -p. Rivera Molina Fondistas Yecla Veterano-M Tiempo: 02:27:39
Ritmo: 06:25

20

Jose RamÓn SÁnchez Toledo Asyc - Almansa Sendas Y Caminos Veterano-M Tiempo: 02:29:01
Ritmo: 06:29

21

Salvador Diaz Lopez Red Deportiva Yecla Master-M Tiempo: 02:29:10
Ritmo: 06:29

22

Carlos Verdejo Pedron Club Atletismo Y Montaña Cofrentes Veterano-M Tiempo: 02:29:20
Ritmo: 06:30

23

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31 Senior-M Tiempo: 02:30:17
Ritmo: 06:32

24

Gerardo Lacarcel Coloma Asyc - Almansa Sendas Y Caminos Senior-M Tiempo: 02:31:25
Ritmo: 06:35

25

Pedro Martínez Caballero Independiente Veterano-M Tiempo: 02:31:26
Ritmo: 06:35

26

Juan Merediz Puente Training Planet Veterano-M Tiempo: 02:32:20
Ritmo: 06:37

27

Denis Bellot SarriÓn Independiente Senior-M Tiempo: 02:33:37
Ritmo: 06:41

28

Melchor Garcia Moya C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 02:34:17
Ritmo: 06:42

29

Jorge Mora Independiente Senior-M Tiempo: 02:34:33
Ritmo: 06:43

30

Rafa Escobar Beneyto Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 02:36:42
Ritmo: 06:49

31

Rafa Ruiz Junquero Independiente Senior-M Tiempo: 02:37:39
Ritmo: 06:51

32

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Master-M Tiempo: 02:37:55
Ritmo: 06:52

33

Antonio Selva Martinez C.a.promesas Villena Veterano-M Tiempo: 02:38:41
Ritmo: 06:54

34

Miguel Angel Sala Marin Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 02:39:15
Ritmo: 06:55

35

Sergio Garcia Rodrigo C.a. Cheste Veterano-M Tiempo: 02:39:30
Ritmo: 06:56

36

Sonia Guillem Perez SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano-F Tiempo: 02:39:32
Ritmo: 06:56

37

Ricardo Crespo Pastor Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 02:41:00
Ritmo: 07:00

38

Israel Castillo Garcia Bitrir trail running Senior-M Tiempo: 02:41:05
Ritmo: 07:00

39

Carmen Diaz Lopez Green Power Sports Team Veterano-F Tiempo: 02:41:06
Ritmo: 07:00

40

JosÉ Antonio IbÁÑez LÓpez Asyc - Almansa Sendas Y Caminos Veterano-M Tiempo: 02:41:23
Ritmo: 07:01

41

Pedro Garcia Garcia Atletismo Y Montaña Cofrentes Senior-M Tiempo: 02:42:09
Ritmo: 07:03

42

José Manuel Barragán Rodríguez C. A. Promesas Villena Veterano-M Tiempo: 02:42:31
Ritmo: 07:04

43

BelÉn Cuenca Piqueras Asyc (almansa Sendas Y Caminos ) Veterano-F Tiempo: 02:42:50
Ritmo: 07:05

44

Jose Tarrega Tomas Escuela Del Corredor Almansa Veterano-M Tiempo: 02:42:51
Ritmo: 07:05

45

Pablo LÓpez Ferri Independiente Senior-M Tiempo: 02:44:07
Ritmo: 07:08

46

Miguel Ángel SÁnchez BaÑÓn Independiente Master-M Tiempo: 02:44:34
Ritmo: 07:09

47

Pedro MuÑoz Saez Coda Master-M Tiempo: 02:44:34
Ritmo: 07:09

48

Ramón Mira Moya Independiente Senior-M Tiempo: 02:44:36
Ritmo: 07:09

49

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 02:44:53
Ritmo: 07:10

50

Rafa Faus Cerdá Independiente Veterano-M Tiempo: 02:45:30
Ritmo: 07:12

51

José Vicente Tamarit Dasi Crespo Cronorunners Master-M Tiempo: 02:46:40
Ritmo: 07:15

52

Seve MartÍn Urdiales Club Atletismo El Valle Senior-M Tiempo: 02:46:55
Ritmo: 07:15

53

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca Master-M Tiempo: 02:46:55
Ritmo: 07:15

54

Ursula Hernandez Pardo Running Trail Requena Senior-F Tiempo: 02:47:29
Ritmo: 07:17

55

Juan Angel Gosalvez Cuenca Independiente Master-M Tiempo: 02:47:58
Ritmo: 07:18

56

Pablo Alberto Camara Teruel Independiente Senior-M Tiempo: 02:48:11
Ritmo: 07:19

57

Jose Manuel Aguado Gutierrez Fondistas Yecla Senior-M Tiempo: 02:48:27
Ritmo: 07:19

58

Juan Santas Gil C.a. Riba-roja Ribapeu Master-M Tiempo: 02:49:58
Ritmo: 07:23

59

Carlos MuÑoz Mancebo Escuela Del Corredor De Almansa Veterano-M Tiempo: 02:50:04
Ritmo: 07:24

60

Emilio Castillo Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 02:50:13
Ritmo: 07:24

61

Isidro Soria Gonzalez Independiente Master-M Tiempo: 02:50:53
Ritmo: 07:26

62

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers Master-M Tiempo: 02:51:53
Ritmo: 07:28

63

Javier Blach Memendez Km3 Xàtiva Veterano-M Tiempo: 02:51:56
Ritmo: 07:29

64

Alexandre Martinez Castillo Independiente Senior-M Tiempo: 02:52:01
Ritmo: 07:29

65

José Vicente Pardo Estruch Escuela Del Corredor Almansa Senior-M Tiempo: 02:52:32
Ritmo: 07:30

66

Aitor Norte Vizcaino C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 02:52:59
Ritmo: 07:31

67

Julio Carpio Carrillo C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 02:53:00
Ritmo: 07:31

68

Alvaro Cervantes Abril Independiente Senior-M Tiempo: 02:54:33
Ritmo: 07:35

69

Bernardo Luis García Pérez C.a. Els Coixos De Carlet Master-M Tiempo: 02:55:03
Ritmo: 07:37

70

Valentin Manzano Diaz Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 02:55:24
Ritmo: 07:38

71

José Manuel Ferri Alaman Independiente Veterano-M Tiempo: 02:55:39
Ritmo: 07:38

72

Francisco Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia Veterano-M Tiempo: 02:55:45
Ritmo: 07:38

73

Manuel Torres Oliver Independiente Veterano-M Tiempo: 02:55:49
Ritmo: 07:39

74

Alicia Chaveli Pris Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano-F Tiempo: 02:55:51
Ritmo: 07:39

75

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 02:56:03
Ritmo: 07:39

76

Rafael Lopez Ferrer Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 02:56:04
Ritmo: 07:39

77

Amparo Talens Pla Trifitness 31 Veterano-F Tiempo: 02:56:32
Ritmo: 07:41

78

Alejandro Molla Orenes Independiente Promesa-M Tiempo: 02:57:14
Ritmo: 07:42

79

Arturo Jose Teruel Alaman C.A. El Valle de Ayora Veterano-M Tiempo: 02:58:00
Ritmo: 08:29

80

Moises Diaz Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 02:58:07
Ritmo: 07:45

81

José Juan Costa De La Asuncion Independiente Senior-M Tiempo: 02:58:07
Ritmo: 07:45

82

Salvador Teruel Martinez C.a. Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 02:58:27
Ritmo: 07:46

83

Carlos Alberto López Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 02:58:37
Ritmo: 07:46

84

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia Veterano-M Tiempo: 02:58:46
Ritmo: 07:46

85

Enrique Crespo Chirivella Independiente Veterano-M Tiempo: 02:58:58
Ritmo: 07:47

86

Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya Master-F Tiempo: 02:59:06
Ritmo: 07:47

87

Luis Cerda' Montesinos C.d.m.e. Trail Villena Senior-M Tiempo: 02:59:59
Ritmo: 07:50

88

Manolo Hernandez Peris Independiente Master-M Tiempo: 03:01:49
Ritmo: 07:54

89

Juli Pedrós Bordanova C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 03:02:41
Ritmo: 07:57

90

Jose Luis CaÑado Lorenzo Almu Veterano-M Tiempo: 03:03:04
Ritmo: 07:58

91

Juan Luis Paredes Tortosa Green Power Sports Team Veterano-M Tiempo: 03:03:16
Ritmo: 07:58

92

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 03:03:25
Ritmo: 07:58

93

Encarna Gomez Moreno Ct Rehab Esport Aldaia Senior-F Tiempo: 03:03:25
Ritmo: 07:58

94

Angel Marco Cuenca Independiente Master-M Tiempo: 03:05:52
Ritmo: 08:05

95

Sara Valderas Pardo Independiente Senior-F Tiempo: 03:06:11
Ritmo: 08:06

96

Luis Julian Batea Independiente Senior-M Tiempo: 03:06:12
Ritmo: 08:06

97

Marc Parraga Clar Independiente Veterano-M Tiempo: 03:06:15
Ritmo: 08:06

98

Paco López Pérez Cde Runners Montealegre Master-M Tiempo: 03:06:35
Ritmo: 08:07

99

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano-M Tiempo: 03:06:53
Ritmo: 08:08

100

Jose Luis Ferri Hostalet Independiente Master-M Tiempo: 03:09:43
Ritmo: 08:15

101

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca Master-M Tiempo: 03:10:42
Ritmo: 08:17

102

Juan Mico Tornero C.a.promesas Villena Master-M Tiempo: 03:11:50
Ritmo: 08:20

103

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 03:12:33
Ritmo: 08:22

104

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 03:12:35
Ritmo: 08:22

105

Eduardo López Sevillano Independiente Senior-M Tiempo: 03:14:55
Ritmo: 08:28

106

Miguel Escrich Zanon C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 03:19:22
Ritmo: 08:40

107

Gustavo Buades Tardio S.m. Club Atletismo Promesas Villena Veterano-M Tiempo: 03:19:55
Ritmo: 08:42

108

Francisco Jose Sanchez Aguayo C.a. Orero Paterna Runners Veterano-M Tiempo: 03:19:58
Ritmo: 08:42

109

Rafael Rodriguez Pallas Independiente Veterano-M Tiempo: 03:21:25
Ritmo: 08:45

110

Juan Miguel Pérez Redondo C.a. Cheste Veterano-M Tiempo: 03:21:26
Ritmo: 08:45

111

Óscar Pérez Soler Los Keniatas Veterano-M Tiempo: 03:21:27
Ritmo: 08:46

112

Antonia Luisa Ferrer Moreno C.e. La Porte Fresca Veterano-F Tiempo: 03:21:29
Ritmo: 08:46

113

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca Senior-F Tiempo: 03:21:29
Ritmo: 08:46

114

Pascual Mateo Valles Independiente Senior-M Tiempo: 03:21:35
Ritmo: 08:46

115

Luis Grau Sanz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano-M Tiempo: 03:21:41
Ritmo: 08:46

116

Toni Perez Redondo Independiente Senior-M Tiempo: 03:24:21
Ritmo: 08:53

117

Laura Tomás Marti Valencia Coratge I ForÇa Senior-F Tiempo: 03:25:51
Ritmo: 08:57

118

Jose Vicente Gil Rribelles Cax Master-M Tiempo: 03:29:57
Ritmo: 09:08

119

Pedro Requena Pujalte C.a.promesas Villena Master-M Tiempo: 03:32:40
Ritmo: 09:15

120

Jesus Ayelo Mateo C.a.promesas Villena Senior-M Tiempo: 03:32:40
Ritmo: 09:15

121

Juana Maria Requena Pujalte C.a.promesas Villena Veterano-F Tiempo: 03:32:40
Ritmo: 09:15

122

Gonzalo Megías López Escuela Del Corredor Almansa Senior-M Tiempo: 03:33:01
Ritmo: 09:16

123

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 03:33:14
Ritmo: 09:16

124

Jorge Chambo Aparici Independiente Senior-M Tiempo: 03:34:39
Ritmo: 09:20

125

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva Master-M Tiempo: 03:35:13
Ritmo: 09:21

126

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 03:35:31
Ritmo: 09:22

127

Jordi García Mont Chukberry Veterano-M Tiempo: 03:36:51
Ritmo: 09:26

128

Carlos Sala Benimeli Independiente Master-M Tiempo: 03:40:32
Ritmo: 09:35

129

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla Master-M Tiempo: 03:43:18
Ritmo: 10:38

130

Empar Catala Garcia C.a. Almussafes Senior-F Tiempo: 03:46:13
Ritmo: 09:50

131

Carlos Garceran Buades C.a. Almussafes Senior-M Tiempo: 03:46:13
Ritmo: 09:50

132

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Master-F Tiempo: 03:49:01
Ritmo: 09:57

133

Jose Varela Cabanes C.a. Xàtiva Senior-M Tiempo: 03:52:59
Ritmo: 10:08

134

Rafael Ibañez Meri C.a. Xàtiva Master-M Tiempo: 03:53:00
Ritmo: 10:08

135

Miquel Grimalt Escortell Independiente Senior-M Tiempo: 03:54:30
Ritmo: 10:12

136

Conxa Garcia Arnau Independiente Master-F Tiempo: 04:00:13
Ritmo: 10:27

137

Mercedes Maset Sancho Independiente Master-F Tiempo: 04:00:14
Ritmo: 10:27

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 21

Rafael Murcia Martinez Trifitness 31

02:00:29 05:14 Veterano-M
2 106

Jose Angel Rueda Quiles C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados

02:05:12 05:27 Veterano-M
3 22

Ricardo Martinez Sampere Trifitness 31

02:06:06 05:29 Veterano-M
4 17

Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31

02:06:09 05:29 Senior-M
5 107

Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Muntanya

02:09:36 05:38 Senior-M
6 111

Salvador Martorell Cuco Cc La Rabosa Muntanya

02:11:24 05:43 Senior-M
7 60

Jose Javier Bertomeu Gomez C.a. Y MontaÑa Cofrentes

02:13:06 05:47 Veterano-M
8 155

José Luis Martínez Casanova Club Atletismo Y Montaña Cofrentes

02:17:34 05:59 Senior-M
9 164

Antonio López Cantos Independiente

02:19:42 06:04 Veterano-M
10 134

Paolo Urizal Galdon Ct Rehab Esport Aldaia

02:20:48 06:07 Senior-M
11 132

Aitor Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya

02:20:53 06:08 Senior-M
12 113

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

02:21:37 06:09 Veterano-M
13 124

Deoclecio Delegido Corcoles Independiente

02:21:58 06:10 Veterano-M
14 130

Julian Diaz Yañez Independiente

02:22:10 06:11 Senior-M
15 97

Sergio Vila Piera Societat Alzirenya De Muntanyers

02:22:48 06:13 Veterano-M
16 14

Jorge Fernandez Gonzalez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:26:29 06:22 Senior-M
17 129

David Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya

02:26:29 06:22 Veterano-M
18 45

Jose Carlos Gomez Garcia Dicavi Esport Amae

02:27:20 06:24 Senior-M
19 150

Javier -p. Rivera Molina Fondistas Yecla

02:27:39 06:25 Veterano-M
20 42

Jose RamÓn SÁnchez Toledo Asyc - Almansa Sendas Y Caminos

02:29:01 06:29 Veterano-M
21 68

Salvador Diaz Lopez Red Deportiva Yecla

02:29:10 06:29 Master-M
22 152

Carlos Verdejo Pedron Club Atletismo Y Montaña Cofrentes

02:29:20 06:30 Veterano-M
23 86

Emilio Descals Gimenez Trifitness 31

02:30:17 06:32 Senior-M
24 43

Gerardo Lacarcel Coloma Asyc - Almansa Sendas Y Caminos

02:31:25 06:35 Senior-M
25 89

Pedro Martínez Caballero Independiente

02:31:26 06:35 Veterano-M
26 30

Juan Merediz Puente Training Planet

02:32:20 06:37 Veterano-M
27 143

Denis Bellot SarriÓn Independiente

02:33:37 06:41 Senior-M
28 133

Melchor Garcia Moya C.e. La Porte Fresca

02:34:17 06:42 Senior-M
29 48

Jorge Mora Independiente

02:34:33 06:43 Senior-M
30 24

Rafa Escobar Beneyto Cc La Rabosa Muntanya

02:36:42 06:49 Master-M
31 79

Rafa Ruiz Junquero Independiente

02:37:39 06:51 Senior-M
32 125

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

02:37:55 06:52 Master-M
33 27

Antonio Selva Martinez C.a.promesas Villena

02:38:41 06:54 Veterano-M
34 101

Miguel Angel Sala Marin Trifitness 31

02:39:15 06:55 Veterano-M
35 54

Sergio Garcia Rodrigo C.a. Cheste

02:39:30 06:56 Veterano-M
36 16

Sonia Guillem Perez SERRANO CLUB ATLETISMO

02:39:32 06:56 Veterano-F
37 29

Ricardo Crespo Pastor Societat Alzirenya De Muntanyers

02:41:00 07:00 Senior-M
38 136

Israel Castillo Garcia Bitrir trail running

02:41:05 07:00 Senior-M
39 110

Carmen Diaz Lopez Green Power Sports Team

02:41:06 07:00 Veterano-F
40 94

JosÉ Antonio IbÁÑez LÓpez Asyc - Almansa Sendas Y Caminos

02:41:23 07:01 Veterano-M
41 146

Pedro Garcia Garcia Atletismo Y Montaña Cofrentes

02:42:09 07:03 Senior-M
42 26

José Manuel Barragán Rodríguez C. A. Promesas Villena

02:42:31 07:04 Veterano-M
43 8

BelÉn Cuenca Piqueras Asyc (almansa Sendas Y Caminos )

02:42:50 07:05 Veterano-F
44 9

Jose Tarrega Tomas Escuela Del Corredor Almansa

02:42:51 07:05 Veterano-M
45 90

Pablo LÓpez Ferri Independiente

02:44:07 07:08 Senior-M
46 140

Miguel Ángel SÁnchez BaÑÓn Independiente

02:44:34 07:09 Master-M
47 161

Pedro MuÑoz Saez Coda

02:44:34 07:09 Master-M
48 103

Ramón Mira Moya Independiente

02:44:36 07:09 Senior-M
49 88

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca

02:44:53 07:10 Senior-M
50 160

Rafa Faus Cerdá Independiente

02:45:30 07:12 Veterano-M
51 114

José Vicente Tamarit Dasi Crespo Cronorunners

02:46:40 07:15 Master-M
52 34

Seve MartÍn Urdiales Club Atletismo El Valle

02:46:55 07:15 Senior-M
53 75

Jesus Yuste Rovira C.e. La Porte Fresca

02:46:55 07:15 Master-M
54 49

Ursula Hernandez Pardo Running Trail Requena

02:47:29 07:17 Senior-F
55 159

Juan Angel Gosalvez Cuenca Independiente

02:47:58 07:18 Master-M
56 95

Pablo Alberto Camara Teruel Independiente

02:48:11 07:19 Senior-M
57 69

Jose Manuel Aguado Gutierrez Fondistas Yecla

02:48:27 07:19 Senior-M
58 67

Juan Santas Gil C.a. Riba-roja Ribapeu

02:49:58 07:23 Master-M
59 35

Carlos MuÑoz Mancebo Escuela Del Corredor De Almansa

02:50:04 07:24 Veterano-M
60 7

Emilio Castillo Martinez C.a. El Valle De Ayora

02:50:13 07:24 Veterano-M
61 83

Isidro Soria Gonzalez Independiente

02:50:53 07:26 Master-M
62 70

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:51:53 07:28 Master-M
63 105

Javier Blach Memendez Km3 Xàtiva

02:51:56 07:29 Veterano-M
64 93

Alexandre Martinez Castillo Independiente

02:52:01 07:29 Senior-M
65 10

José Vicente Pardo Estruch Escuela Del Corredor Almansa

02:52:32 07:30 Senior-M
66 5

Aitor Norte Vizcaino C.a. El Valle De Ayora

02:52:59 07:31 Senior-M
67 4

Julio Carpio Carrillo C.a. El Valle De Ayora

02:53:00 07:31 Senior-M
68 73

Alvaro Cervantes Abril Independiente

02:54:33 07:35 Senior-M
69 92

Bernardo Luis García Pérez C.a. Els Coixos De Carlet

02:55:03 07:37 Master-M
70 147

Valentin Manzano Diaz Cc La Rabosa Muntanya

02:55:24 07:38 Veterano-M
71 81

José Manuel Ferri Alaman Independiente

02:55:39 07:38 Veterano-M
72 77

Francisco Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia

02:55:45 07:38 Veterano-M
73 20

Manuel Torres Oliver Independiente

02:55:49 07:39 Veterano-M
74 98

Alicia Chaveli Pris Societat Alzirenya De Muntanyers

02:55:51 07:39 Veterano-F
75 131

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya

02:56:03 07:39 Master-M
76 38

Rafael Lopez Ferrer Crespo Cronorunners

02:56:04 07:39 Senior-M
77 19

Amparo Talens Pla Trifitness 31

02:56:32 07:41 Veterano-F
78 126

Alejandro Molla Orenes Independiente

02:57:14 07:42 Promesa-M
79 80

Arturo Jose Teruel Alaman C.A. El Valle de Ayora

02:58:00 08:29 Veterano-M
80 37

Moises Diaz Martinez Independiente

02:58:07 07:45 Senior-M
81 119

José Juan Costa De La Asuncion Independiente

02:58:07 07:45 Senior-M
82 138

Salvador Teruel Martinez C.a. Valle De Ayora

02:58:27 07:46 Senior-M
83 74

Carlos Alberto López Vidal Independiente

02:58:37 07:46 Senior-M
84 46

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia

02:58:46 07:46 Veterano-M
85 61

Enrique Crespo Chirivella Independiente

02:58:58 07:47 Veterano-M
86 25

Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya

02:59:06 07:47 Master-F
87 31

Luis Cerda' Montesinos C.d.m.e. Trail Villena

02:59:59 07:50 Senior-M
88 55

Manolo Hernandez Peris Independiente

03:01:49 07:54 Master-M
89 78

Juli Pedrós Bordanova C.a. El Valle De Ayora

03:02:41 07:57 Veterano-M
90 145

Jose Luis CaÑado Lorenzo Almu

03:03:04 07:58 Veterano-M
91 109

Juan Luis Paredes Tortosa Green Power Sports Team

03:03:16 07:58 Veterano-M
92 58

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

03:03:25 07:58 Senior-M
93 59

Encarna Gomez Moreno Ct Rehab Esport Aldaia

03:03:25 07:58 Senior-F
94 53

Angel Marco Cuenca Independiente

03:05:52 08:05 Master-M
95 118

Sara Valderas Pardo Independiente

03:06:11 08:06 Senior-F
96 156

Luis Julian Batea Independiente

03:06:12 08:06 Senior-M
97 36

Marc Parraga Clar Independiente

03:06:15 08:06 Veterano-M
98 72

Paco López Pérez Cde Runners Montealegre

03:06:35 08:07 Master-M
99 23

Mikhail Chumachenko Independiente

03:06:53 08:08 Veterano-M
100 64

Jose Luis Ferri Hostalet Independiente

03:09:43 08:15 Master-M
101 112

Jacinto Parrilla Sanz C.e. La Porte Fresca

03:10:42 08:17 Master-M
102 116

Juan Mico Tornero C.a.promesas Villena

03:11:50 08:20 Master-M
103 33

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers

03:12:33 08:22 Senior-M
104 39

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

03:12:35 08:22 Senior-M
105 163

Eduardo López Sevillano Independiente

03:14:55 08:28 Senior-M
106 6

Miguel Escrich Zanon C.a. El Valle De Ayora

03:19:22 08:40 Senior-M
107 2

Gustavo Buades Tardio S.m. Club Atletismo Promesas Villena

03:19:55 08:42 Veterano-M
108 40

Francisco Jose Sanchez Aguayo C.a. Orero Paterna Runners

03:19:58 08:42 Veterano-M
109 87

Rafael Rodriguez Pallas Independiente

03:21:25 08:45 Veterano-M
110 52

Juan Miguel Pérez Redondo C.a. Cheste

03:21:26 08:45 Veterano-M
111 102

Óscar Pérez Soler Los Keniatas

03:21:27 08:46 Veterano-M
112 108

Antonia Luisa Ferrer Moreno C.e. La Porte Fresca

03:21:29 08:46 Veterano-F
113 246

Cristina Torres Belmar C.e. La Porte Fresca

03:21:29 08:46 Senior-F
114 144

Pascual Mateo Valles Independiente

03:21:35 08:46 Senior-M
115 76

Luis Grau Sanz Ct Rehab Esport Aldaia

03:21:41 08:46 Veterano-M
116 82

Toni Perez Redondo Independiente

03:24:21 08:53 Senior-M
117 154

Laura Tomás Marti Valencia Coratge I ForÇa

03:25:51 08:57 Senior-F
118 13

Jose Vicente Gil Rribelles Cax

03:29:57 09:08 Master-M
119 12

Pedro Requena Pujalte C.a.promesas Villena

03:32:40 09:15 Master-M
120 32

Jesus Ayelo Mateo C.a.promesas Villena

03:32:40 09:15 Senior-M
121 117

Juana Maria Requena Pujalte C.a.promesas Villena

03:32:40 09:15 Veterano-F
122 57

Gonzalo Megías López Escuela Del Corredor Almansa

03:33:01 09:16 Senior-M
123 50

Eduardo González Llobregat C.e. La Porte Fresca

03:33:14 09:16 Senior-M
124 153

Jorge Chambo Aparici Independiente

03:34:39 09:20 Senior-M
125 85

Jordi Mena I Ivars C.a. Xàtiva

03:35:13 09:21 Master-M
126 91

Jose Salvador Ferrer Garcia C.a. Almussafes

03:35:31 09:22 Master-M
127 128

Jordi García Mont Chukberry

03:36:51 09:26 Veterano-M
128 51

Carlos Sala Benimeli Independiente

03:40:32 09:35 Master-M
129 120

Vicente Isidro DurÁn UreÑa Galgos Silla

03:43:18 10:38 Master-M
130 99

Empar Catala Garcia C.a. Almussafes

03:46:13 09:50 Senior-F
131 100

Carlos Garceran Buades C.a. Almussafes

03:46:13 09:50 Senior-M
132 104

Maria Jose Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

03:49:01 09:57 Master-F
133 121

Jose Varela Cabanes C.a. Xàtiva

03:52:59 10:08 Senior-M
134 84

Rafael Ibañez Meri C.a. Xàtiva

03:53:00 10:08 Master-M
135 137

Miquel Grimalt Escortell Independiente

03:54:30 10:12 Senior-M
136 65

Conxa Garcia Arnau Independiente

04:00:13 10:27 Master-F
137 56

Mercedes Maset Sancho Independiente

04:00:14 10:27 Master-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:8

Tiempo:20:35:37

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:7

Tiempo:19:43:09

C.e. La Porte Fresca

Participantes:7

Tiempo:21:32:59

Trifitness 31

Participantes:6

Tiempo:14:18:48

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:5

Tiempo:14:40:25

C.a.promesas Villena

Participantes:5

Tiempo:16:28:31

C.a. El Valle De Ayora

Participantes:5

Tiempo:14:58:15

Asyc - Almansa Sendas Y Caminos

Participantes:3

Tiempo:07:41:49

Escuela Del Corredor Almansa

Participantes:3

Tiempo:09:08:24

C.a. Xàtiva

Participantes:3

Tiempo:11:21:12

C.a. Almussafes

Participantes:3

Tiempo:11:07:57

C.a. Cheste

Participantes:2

Tiempo:06:00:56

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:05:44:22

Crespo Cronorunners

Participantes:2

Tiempo:05:42:44

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:05:25:02

Fondistas Yecla

Participantes:2

Tiempo:05:16:06

Club Atletismo Y Montaña Cofrentes

Participantes:1

Tiempo:02:17:34

Red Deportiva Yecla

Participantes:1

Tiempo:02:29:10

SERRANO CLUB ATLETISMO

Participantes:1

Tiempo:02:39:32

Bitrir trail running

Participantes:1

Tiempo:02:41:05

Club Atletismo Y Montaña Cofrentes

Participantes:1

Tiempo:02:29:20

Atletismo Y Montaña Cofrentes

Participantes:1

Tiempo:02:42:09

C. A. Promesas Villena

Participantes:1

Tiempo:02:42:31

Asyc (almansa Sendas Y Caminos )

Participantes:1

Tiempo:02:42:50

Dicavi Esport Amae

Participantes:1

Tiempo:02:27:20

Coda

Participantes:1

Tiempo:02:44:34

Training Planet

Participantes:1

Tiempo:02:32:20

Club Atletismo El Valle

Participantes:1

Tiempo:02:46:55

Running Trail Requena

Participantes:1

Tiempo:02:47:29

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:02:49:58

Escuela Del Corredor De Almansa

Participantes:1

Tiempo:02:50:04

C.a. Y MontaÑa Cofrentes

Participantes:1

Tiempo:02:13:06

Km3 Xàtiva

Participantes:1

Tiempo:02:51:56

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:02:55:03

C.A. El Valle de Ayora

Participantes:1

Tiempo:02:58:00

C.a. Valle De Ayora

Participantes:1

Tiempo:02:58:27

C.d.m.e. Trail Villena

Participantes:1

Tiempo:02:59:59

Almu

Participantes:1

Tiempo:03:03:04

Cde Runners Montealegre

Participantes:1

Tiempo:03:06:35

S.m. Club Atletismo Promesas Villena

Participantes:1

Tiempo:03:19:55

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:03:19:58

Los Keniatas

Participantes:1

Tiempo:03:21:27

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:03:25:51

Cax

Participantes:1

Tiempo:03:29:57

Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:02:37:55

C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados

Participantes:1

Tiempo:02:05:12

Chukberry

Participantes:1

Tiempo:03:36:51

Galgos Silla

Participantes:1

Tiempo:03:43:18

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:03:49:01

Nombre Participantes Tiempo
Cc La Rabosa Muntanya 8 20:35:37
Societat Alzirenya De Muntanyers 7 19:43:09
C.e. La Porte Fresca 7 21:32:59
Trifitness 31 6 14:18:48
Ct Rehab Esport Aldaia 5 14:40:25
C.a.promesas Villena 5 16:28:31
C.a. El Valle De Ayora 5 14:58:15
Asyc - Almansa Sendas Y Caminos 3 07:41:49
Escuela Del Corredor Almansa 3 09:08:24
C.a. Xàtiva 3 11:21:12
C.a. Almussafes 3 11:07:57
C.a. Cheste 2 06:00:56
Green Power Sports Team 2 05:44:22
Crespo Cronorunners 2 05:42:44
Serrano Club Atletismo 2 05:25:02
Fondistas Yecla 2 05:16:06
Club Atletismo Y Montaña Cofrentes 1 02:17:34
Red Deportiva Yecla 1 02:29:10
SERRANO CLUB ATLETISMO 1 02:39:32
Bitrir trail running 1 02:41:05
Club Atletismo Y Montaña Cofrentes 1 02:29:20
Atletismo Y Montaña Cofrentes 1 02:42:09
C. A. Promesas Villena 1 02:42:31
Asyc (almansa Sendas Y Caminos ) 1 02:42:50
Dicavi Esport Amae 1 02:27:20
Coda 1 02:44:34
Training Planet 1 02:32:20
Club Atletismo El Valle 1 02:46:55
Running Trail Requena 1 02:47:29
C.a. Riba-roja Ribapeu 1 02:49:58
Escuela Del Corredor De Almansa 1 02:50:04
C.a. Y MontaÑa Cofrentes 1 02:13:06
Km3 Xàtiva 1 02:51:56
C.a. Els Coixos De Carlet 1 02:55:03
C.A. El Valle de Ayora 1 02:58:00
C.a. Valle De Ayora 1 02:58:27
C.d.m.e. Trail Villena 1 02:59:59
Almu 1 03:03:04
Cde Runners Montealegre 1 03:06:35
S.m. Club Atletismo Promesas Villena 1 03:19:55
C.a. Orero Paterna Runners 1 03:19:58
Los Keniatas 1 03:21:27
Valencia Coratge I ForÇa 1 03:25:51
Cax 1 03:29:57
Taulains Alfafar 1 02:37:55
C.e. Mont. Y Senderismo Jabali Dorados 1 02:05:12
Chukberry 1 03:36:51
Galgos Silla 1 03:43:18
Mur I Castell Tuga 1 03:49:01