I TRAIL DE AYORA

Sprint

Podiums Carrera


Corredor

1

Eva Gil Coll Gg

01:32:04

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Eva Gil Coll 01:32:04 Gg

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31 Senior-M Tiempo: 01:01:32
Ritmo: 04:44

2

Jose Luís Martínez Castillo Bewaver Runner Senior-M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 04:46

3

Jorge De Juan Martínez Team 3fdc Veterano-M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 04:47

4

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 04:49

5

Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 04:49

6

Salva Honrubia Dura Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:03:47
Ritmo: 04:54

7

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara Senior-M Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 04:56

8

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 01:04:23
Ritmo: 04:57

9

Jose Daniel Fernandez Arnaldo Independiente Senior-M Tiempo: 01:04:24
Ritmo: 04:57

10

Jesus Marin C C La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 04:57

11

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:05:12
Ritmo: 05:01

12

Hector Santaursula Lucas Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 01:05:36
Ritmo: 05:03

13

Fran González De Almeida C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:05:46
Ritmo: 05:04

14

Carlos Martínez Castillo Independiente Senior-M Tiempo: 01:06:00
Ritmo: 05:05

15

Jose Maria Gonzalez Garcia C.d.m.e. Trail Villena Senior-M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 05:07

16

Miguel Gonzalez Clemente Independiente Veterano-M Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 05:08

17

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla Master-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 05:15

18

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca Promesa-M Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 05:21

19

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:09:51
Ritmo: 05:22

20

Eloy Zornoza Soria Independiente Veterano-M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 05:23

21

Rafa Casanova Martinez C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 05:26

22

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:10:58
Ritmo: 05:28

23

Jonay Cabrera Bustos Redolat Team Senior-M Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 05:33

24

Pere Simon Flordelis C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:12:28
Ritmo: 05:34

25

Angel Martínez Ródenas Club Atletismo Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 01:13:01
Ritmo: 05:37

26

Antonio Hernández Morales Escuela Corredor De Almansa Veterano-M Tiempo: 01:13:16
Ritmo: 05:38

27

Juan Cepeda Calatayud Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 01:13:16
Ritmo: 05:38

28

Rael Martínez Ávila Independiente Promesa-M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 05:38

29

David Sanchez Garcia Jalance Corre Senior-M Tiempo: 01:13:26
Ritmo: 05:39

30

Oscar García Rodríguez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:13:39
Ritmo: 05:40

31

Francisco Garcia Blanco Independiente Veterano-M Tiempo: 01:13:55
Ritmo: 05:41

32

Jose Martínez Martínez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:14:00
Ritmo: 05:42

33

Isaies Julio Giner Independiente Promesa-M Tiempo: 01:14:20
Ritmo: 05:43

34

Santi Escribano Vikings Racers Senior-M Tiempo: 01:14:54
Ritmo: 05:46

35

Juan José Molla Elvira Independiente Veterano-M Tiempo: 01:14:54
Ritmo: 05:46

36

Antonio Solana Martinez Escuela Del Corredor Almansa Veterano-M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 05:47

37

Vicent Ribes Badia Redolat Team Senior-M Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 05:48

38

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:15:43
Ritmo: 05:49

39

Dani Romero Gil Independiente Veterano-M Tiempo: 01:16:01
Ritmo: 05:51

40

José López González C. E. Meca Veterano-M Tiempo: 01:16:38
Ritmo: 05:54

41

Juan Martínez Selva C.a. Silla Senior-M Tiempo: 01:16:41
Ritmo: 05:54

42

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:17:59
Ritmo: 06:00

43

Juan Martínez Pardo C.e Trenkacames Sedavi Promesa-M Tiempo: 01:18:07
Ritmo: 06:01

44

Edu Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 06:02

45

Ana Simeón Pontes C.a. Silla Senior-F Tiempo: 01:18:23
Ritmo: 06:02

46

David Ferrer Pascual Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:19:10
Ritmo: 06:05

47

Alvaro Sanchez Garijo Ardacho Running Senior-M Tiempo: 01:19:14
Ritmo: 06:06

48

Raul Domenech Giner Independiente Veterano-M Tiempo: 01:19:17
Ritmo: 06:06

49

Ismael Catalán Anaya Cc Castillo De Ayora Promesa-M Tiempo: 01:19:27
Ritmo: 06:07

50

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31 Senior-F Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 06:07

51

Jose Botija Botija Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:19:38
Ritmo: 06:08

52

Antonio Albert Tortosa Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:51
Ritmo: 06:09

53

Miguel Angel Gómez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:51
Ritmo: 06:09

54

Vicente Rubio Cuartero C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 06:11

55

Oreto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 01:20:20
Ritmo: 06:11

56

Juan Antonio Muñoz Tirado C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 01:20:27
Ritmo: 06:11

57

David Muñoz Tirado C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 01:20:29
Ritmo: 06:11

58

Juan RamÓn Granero Sabater Trail El Salto Senior-M Tiempo: 01:20:46
Ritmo: 06:13

59

Belen Olaya Piqueras Escuela Del Corredor Almansa Veterano-F Tiempo: 01:20:46
Ritmo: 06:13

60

Aurelio Teruel Alamán C.a. El Valle De Ayora Veterano-M Tiempo: 01:20:50
Ritmo: 06:13

61

Javi Latorre Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:20:54
Ritmo: 06:13

62

Daniel Garcia Sanchez C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 01:20:55
Ritmo: 06:13

63

Laura Costa Martinez Redolat Team Senior-F Tiempo: 01:21:00
Ritmo: 06:14

64

Antonio Mateo García Independiente Veterano-M Tiempo: 01:21:14
Ritmo: 06:15

65

Jorge Sanchez Zapero Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:31
Ritmo: 06:16

66

Francisco López Ferri Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 06:18

67

Rocio Beato Pastor Independiente Senior-F Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 06:18

68

Pablo Beato Pastor C.a. El Valle De Ayora Senior-M Tiempo: 01:21:59
Ritmo: 06:18

69

Amador Rodriguez Martinez Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 01:22:00
Ritmo: 06:18

70

Javier Ferri Llopis Gg Promesa-M Tiempo: 01:22:01
Ritmo: 06:19

71

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar Master-M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 06:19

72

Rosana Sanchez Cerda C.a. El Valle De Ayora Veterano-F Tiempo: 01:22:15
Ritmo: 06:20

73

Rafa Gil Gandia Gg Master-M Tiempo: 01:22:17
Ritmo: 06:20

74

Daniel Salom Albero Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 01:22:24
Ritmo: 06:20

75

Quique Oltra Garrido Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:22:42
Ritmo: 06:22

76

Víctor Fernández Búsquets Independiente Senior-M Tiempo: 01:23:37
Ritmo: 06:26

77

David Gadea Boix Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano-M Tiempo: 01:23:43
Ritmo: 06:26

78

Vicente David García García Independiente Veterano-M Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 06:27

79

Jose Antonio Garcia Garcia Taulains Alfafar Master-M Tiempo: 01:23:54
Ritmo: 06:27

80

Fernando Fayos Casesnoves Cc La Rabosa Muntaya Master-M Tiempo: 01:23:57
Ritmo: 06:27

81

Jorge Guerrero Muñoz Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 01:24:08
Ritmo: 06:28

82

Francisco Tena Solano Jalance Corre Master-M Tiempo: 01:24:38
Ritmo: 06:31

83

Daniel Ávila Barberán Independiente Senior-M Tiempo: 01:25:12
Ritmo: 06:33

84

Pedro Campillo Cervero Independiente Master-M Tiempo: 01:25:19
Ritmo: 06:34

85

M. Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-F Tiempo: 01:25:25
Ritmo: 06:34

86

Jorge Luis Ruano Olivares Escuela Del Corredor De Almansa Veterano-M Tiempo: 01:25:28
Ritmo: 06:34

87

JosÉ David Delicado Cantos Independiente Senior-M Tiempo: 01:25:48
Ritmo: 06:36

88

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 01:25:51
Ritmo: 06:36

89

Félix Moreno Ortega Independiente Veterano-M Tiempo: 01:26:20
Ritmo: 06:38

90

Fran Segarra Garcia Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 01:26:22
Ritmo: 06:39

91

Manuel Perez Labios C.e Trenkacames SedavÍ Senior-M Tiempo: 01:26:34
Ritmo: 06:40

92

Fina Catalán Tolosa Independiente Veterano-F Tiempo: 01:26:57
Ritmo: 06:41

93

Sergio Montalva Furió Independiente Senior-M Tiempo: 01:27:08
Ritmo: 06:42

94

Mari Carmen Lis Zahonero Training Planet Senior-F Tiempo: 01:27:10
Ritmo: 06:42

95

Lorena Monzón Villar Desnivel+trail Senior-F Tiempo: 01:28:00
Ritmo: 06:46

96

Aranzazu Piera Martinez C.a. Silla Senior-F Tiempo: 01:28:08
Ritmo: 06:47

97

Cristobal Jaraices Lorda Independiente Senior-M Tiempo: 01:28:13
Ritmo: 06:47

98

Encarna Fernandez Galdon Club De Trail Serra Vernissa Veterano-F Tiempo: 01:29:46
Ritmo: 06:54

99

Vicente León Rincón Independiente Senior-M Tiempo: 01:29:47
Ritmo: 06:54

100

Oscar Muncharaz Caballero Independiente Senior-M Tiempo: 01:29:48
Ritmo: 06:54

101

Hector Bisbal Grau Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:30:08
Ritmo: 06:56

102

Juan Carlos Benedito Carrio Independiente Veterano-M Tiempo: 01:30:21
Ritmo: 06:57

103

Daniel Nalda Alonso Vikings Racers Veterano-M Tiempo: 01:30:23
Ritmo: 06:57

104

JosÉ JoaquÍn HernÁndez SÁez Coda Veterano-M Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 06:58

105

Edu Carpio Mendoza Independiente Senior-M Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 06:58

106

Francisco Albuixech Navalon Trifitness 31 Veterano-M Tiempo: 01:31:46
Ritmo: 07:04

107

Alicia Llopis Pastor Gg Master-F Tiempo: 01:32:03
Ritmo: 07:05

108

Eva Gil Coll Gg Promesa-F Tiempo: 01:32:04
Ritmo: 07:05

109

Jorge Díaz Roldán Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:32:32
Ritmo: 07:07

110

Enrique Tomas Calero Independiente Senior-M Tiempo: 01:32:33
Ritmo: 07:07

111

Cristian Amargós Julio Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:32:35
Ritmo: 07:07

112

Antonio Mas Ochando Independiente Senior-M Tiempo: 01:32:49
Ritmo: 07:08

113

José Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano-M Tiempo: 01:33:11
Ritmo: 07:10

114

Susi Vicedo Miñana C.m. Senglars Favara Veterano-F Tiempo: 01:33:13
Ritmo: 07:10

115

Jorge Molió Crespo Cronorunners Senior-M Tiempo: 01:33:13
Ritmo: 07:10

116

Juan Jose De Pedro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 07:11

117

Zoa García Landete C. A. Aguas Nuevas Senior-F Tiempo: 01:33:45
Ritmo: 07:13

118

Antonio García Calleja C. A. Aguas Nuevas Senior-M Tiempo: 01:33:45
Ritmo: 07:13

119

José Miguel García Miravalles Ardacho Running Senior-M Tiempo: 01:33:46
Ritmo: 07:13

120

Jana Peña Independiente Senior-F Tiempo: 01:33:55
Ritmo: 07:13

121

Berna Montalva Romaguera Independiente Master-M Tiempo: 01:33:57
Ritmo: 07:14

122

Vanesa Algaba Martinez Cc La Rabosa Muntanya Senior-F Tiempo: 01:34:48
Ritmo: 07:18

123

María Jose Ángel Gallur Independiente Senior-F Tiempo: 01:35:04
Ritmo: 07:19

124

Francisco Miguel Lopez Esteve Independiente Veterano-M Tiempo: 01:35:05
Ritmo: 07:19

125

Belen Pina Vizcaino Independiente Senior-F Tiempo: 01:35:12
Ritmo: 07:19

126

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners Master-M Tiempo: 01:35:30
Ritmo: 07:21

127

Miguel Angel Piqueras Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 01:35:59
Ritmo: 07:23

128

Jose Miguel Roca Sepulveda Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:18
Ritmo: 07:24

129

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 06:53

130

Francisco Jose MuÑoz Chirivella Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:51
Ritmo: 07:27

131

Paula Herreros Sanchez Independiente Senior-F Tiempo: 01:36:54
Ritmo: 07:27

132

Ana Belén Martínez Cebrián C.a. El Valle De Ayora Senior-F Tiempo: 01:36:55
Ritmo: 07:27

133

Gabriel Gómez Pastor Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:55
Ritmo: 07:27

134

Javier Abarca Murcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:36:55
Ritmo: 07:27

135

Ana Sanchis Guillem Cc La Rabosa Muntanya Master-F Tiempo: 01:38:04
Ritmo: 07:33

136

Vicente Giménez Cerveró Independiente Veterano-M Tiempo: 01:40:04
Ritmo: 07:42

137

Jose Carlos Alborch López Independiente Veterano-M Tiempo: 01:40:04
Ritmo: 07:42

138

Raul Montalva Garcia Vikings Racers Senior-M Tiempo: 01:40:06
Ritmo: 07:42

139

Nuria Olaya Calero Independiente Veterano-F Tiempo: 01:40:07
Ritmo: 07:42

140

Jose Enrique Navarro Garcia Club Atletismo El Valle Veterano-M Tiempo: 01:40:18
Ritmo: 07:43

141

Juan Albelda Serra Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-M Tiempo: 01:40:28
Ritmo: 07:44

142

JosÉ SÁnchez GÓmez Escuela Del Corredor Almansa Veterano-M Tiempo: 01:40:28
Ritmo: 07:44

143

Dolores Saez Lopez Escuela Del Corredor Almansa Senior-F Tiempo: 01:40:29
Ritmo: 07:44

144

Patricia Montalvá España Cc La Rabosa Muntanya Senior-F Tiempo: 01:40:38
Ritmo: 07:44

145

Amparo Siurana Aznar Trenkacames Sedavi Veterano-F Tiempo: 01:41:09
Ritmo: 07:47

146

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes Master-F Tiempo: 01:41:17
Ritmo: 07:47

147

Conxin Felip Bau Independiente Senior-F Tiempo: 01:41:28
Ritmo: 07:48

148

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano-F Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 07:48

149

Carlos Gil Santiago C.a. La Vall De Segó Veterano-M Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 07:54

150

José Vicente Anaya Roig C.a. El Valle De Ayora Master-M Tiempo: 01:42:49
Ritmo: 07:55

151

Ricardo Marí Lauder Vikings Racers Senior-M Tiempo: 01:43:08
Ritmo: 07:56

152

Kati Dedios Cruz C.e. La Porte Fresca Veterano-F Tiempo: 01:44:22
Ritmo: 08:02

153

JosÉ Vicente Berenguer Garcia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 08:03

154

Vicente Navarro Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 01:45:45
Ritmo: 08:08

155

Juan Jose Tocon Torres Ardacho Running Veterano-M Tiempo: 01:46:47
Ritmo: 08:13

156

Jose Miguel Algarra Gil Independiente Senior-M Tiempo: 01:47:09
Ritmo: 08:15

157

Casi Gil Pinto C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:47:09
Ritmo: 08:15

158

Rafa Sanfelix Vikings Racers Senior-M Tiempo: 01:47:26
Ritmo: 08:16

159

David Dominguez MuÑoz Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 01:51:20
Ritmo: 08:34

160

Ros Rodriguez Flores Taulains Alfafar Master-F Tiempo: 01:51:53
Ritmo: 08:36

161

Francesc Martínez Ridaura Runners Beniparrell Senior-M Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 08:39

162

Andrea Sánchez Celada Runners Beniparrell Senior-F Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 08:39

163

Noelia Martinez Perez C.a. Sense Límits Aldaia Senior-F Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 08:45

164

Juan Carlos Bernal Salas Independiente Promesa-M Tiempo: 01:53:49
Ritmo: 08:45

165

Rebeca Machi BaÑon Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 08:51

166

Maribel Martorell Masiá Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 08:51

167

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcudia Senior-F Tiempo: 01:55:01
Ritmo: 08:51

168

Juan Puche Martinez Master Gym Master-M Tiempo: 01:59:03
Ritmo: 09:09

169

Carolina García Tarraga Master Gym Senior-F Tiempo: 01:59:04
Ritmo: 09:10

170

Gala Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya Senior-F Tiempo: 02:00:24
Ritmo: 09:16

171

Laura Ferrer Maiques Esport Al Carrer L'alcúdia Senior-F Tiempo: 02:04:50
Ritmo: 09:36

172

Rosana Peris Chisvert Esport Al Carrer L'alcúdia Veterano-F Tiempo: 02:04:50
Ritmo: 09:36

173

Maria Nieves Esteve Jornet Ritmica Guadassuar Senior-F Tiempo: 02:06:02
Ritmo: 09:42

174

Eva Berenguer Anton Ritmica Guadassuar Veterano-F Tiempo: 02:06:02
Ritmo: 09:42

175

Virgilio Costa Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 02:11:08
Ritmo: 10:05

176

Julian Vicente Gallego Barreña Peluqueros Trail Master-M Tiempo: 02:12:24
Ritmo: 10:11

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 209

Miguel Angel Marin Aparicio Trifitness 31

01:01:32 04:44 Senior-M
2 390

Jose Luís Martínez Castillo Bewaver Runner

01:02:00 04:46 Senior-M
3 206

Jorge De Juan Martínez Team 3fdc

01:02:16 04:47 Veterano-M
4 263

Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners

01:02:38 04:49 Senior-M
5 223

Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca

01:02:43 04:49 Veterano-M
6 235

Salva Honrubia Dura Trifitness 31

01:03:47 04:54 Veterano-M
7 279

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara

01:04:13 04:56 Senior-M
8 359

Cesar Villar Herrero Desnivel+trail

01:04:23 04:57 Senior-M
9 374

Jose Daniel Fernandez Arnaldo Independiente

01:04:24 04:57 Senior-M
10 264

Jesus Marin C C La Rabosa Muntanya

01:04:25 04:57 Senior-M
11 242

Rafa Tarancon Serrano C.e. La Porte Fresca

01:05:12 05:01 Senior-M
12 274

Hector Santaursula Lucas Cor I Muntanya

01:05:36 05:03 Senior-M
13 236

Fran González De Almeida C.e. La Porte Fresca

01:05:46 05:04 Senior-M
14 250

Carlos Martínez Castillo Independiente

01:06:00 05:05 Senior-M
15 318

Jose Maria Gonzalez Garcia C.d.m.e. Trail Villena

01:06:34 05:07 Senior-M
16 305

Miguel Gonzalez Clemente Independiente

01:06:45 05:08 Veterano-M
17 364

Juan Jose Gil Poveda C.a. Castalla

01:08:10 05:15 Master-M
18 334

Vicent Guerrero C.e. La Porte Fresca

01:09:38 05:21 Promesa-M
19 340

Samuel Sorrentino Pastor Crespo Cronorunners

01:09:51 05:22 Senior-M
20 342

Eloy Zornoza Soria Independiente

01:09:54 05:23 Veterano-M
21 284

Rafa Casanova Martinez C.a. El Valle De Ayora

01:10:37 05:26 Veterano-M
22 371

Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners

01:10:58 05:28 Senior-M
23 217

Jonay Cabrera Bustos Redolat Team

01:12:06 05:33 Senior-M
24 348

Pere Simon Flordelis C.e. La Porte Fresca

01:12:28 05:34 Senior-M
25 350

Angel Martínez Ródenas Club Atletismo Valle De Ayora

01:13:01 05:37 Senior-M
26 228

Antonio Hernández Morales Escuela Corredor De Almansa

01:13:16 05:38 Veterano-M
27 244

Juan Cepeda Calatayud Cc La Rabosa Muntanya

01:13:16 05:38 Master-M
28 386

Rael Martínez Ávila Independiente

01:13:17 05:38 Promesa-M
29 373

David Sanchez Garcia Jalance Corre

01:13:26 05:39 Senior-M
30 225

Oscar García Rodríguez Independiente

01:13:39 05:40 Veterano-M
31 345

Francisco Garcia Blanco Independiente

01:13:55 05:41 Veterano-M
32 385

Jose Martínez Martínez Independiente

01:14:00 05:42 Veterano-M
33 368

Isaies Julio Giner Independiente

01:14:20 05:43 Promesa-M
34 282

Santi Escribano Vikings Racers

01:14:54 05:46 Senior-M
35 393

Juan José Molla Elvira Independiente

01:14:54 05:46 Veterano-M
36 232

Antonio Solana Martinez Escuela Del Corredor Almansa

01:15:07 05:47 Veterano-M
37 333

Vicent Ribes Badia Redolat Team

01:15:27 05:48 Senior-M
38 300

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31

01:15:43 05:49 Veterano-M
39 319

Dani Romero Gil Independiente

01:16:01 05:51 Veterano-M
40 314

José López González C. E. Meca

01:16:38 05:54 Veterano-M
41 253

Juan Martínez Selva C.a. Silla

01:16:41 05:54 Senior-M
42 271

Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners

01:17:59 06:00 Senior-M
43 316

Juan Martínez Pardo C.e Trenkacames Sedavi

01:18:07 06:01 Promesa-M
44 241

Edu Moscardo Parada Cc La Rabosa Muntanya

01:18:20 06:02 Veterano-M
45 216

Ana Simeón Pontes C.a. Silla

01:18:23 06:02 Senior-F
46 326

David Ferrer Pascual Cc La Rabosa Muntanya

01:19:10 06:05 Veterano-M
47 157

Alvaro Sanchez Garijo Ardacho Running

01:19:14 06:06 Senior-M
48 227

Raul Domenech Giner Independiente

01:19:17 06:06 Veterano-M
49 298

Ismael Catalán Anaya Cc Castillo De Ayora

01:19:27 06:07 Promesa-M
50 285

Barbara Moragues Penalva Trifitness 31

01:19:37 06:07 Senior-F
51 122

Jose Botija Botija Cc La Rabosa Muntanya

01:19:38 06:08 Veterano-M
52 269

Antonio Albert Tortosa Independiente

01:19:51 06:09 Senior-M
53 270

Miguel Angel Gómez Martinez Independiente

01:19:51 06:09 Senior-M
54 237

Vicente Rubio Cuartero C.a. El Valle De Ayora

01:20:19 06:11 Veterano-M
55 376

Oreto Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcúdia

01:20:20 06:11 Senior-F
56 381

Juan Antonio Muñoz Tirado C.a. El Valle De Ayora

01:20:27 06:11 Senior-M
57 382

David Muñoz Tirado C.a. El Valle De Ayora

01:20:29 06:11 Veterano-M
58 310

Juan RamÓn Granero Sabater Trail El Salto

01:20:46 06:13 Senior-M
59 347

Belen Olaya Piqueras Escuela Del Corredor Almansa

01:20:46 06:13 Veterano-F
60 289

Aurelio Teruel Alamán C.a. El Valle De Ayora

01:20:50 06:13 Veterano-M
61 304

Javi Latorre Crespo Cronorunners

01:20:54 06:13 Senior-M
62 251

Daniel Garcia Sanchez C.a. El Valle De Ayora

01:20:55 06:13 Senior-M
63 247

Laura Costa Martinez Redolat Team

01:21:00 06:14 Senior-F
64 391

Antonio Mateo García Independiente

01:21:14 06:15 Veterano-M
65 369

Jorge Sanchez Zapero Independiente

01:21:31 06:16 Senior-M
66 308

Francisco López Ferri Independiente

01:21:58 06:18 Senior-M
67 355

Rocio Beato Pastor Independiente

01:21:58 06:18 Senior-F
68 324

Pablo Beato Pastor C.a. El Valle De Ayora

01:21:59 06:18 Senior-M
69 322

Amador Rodriguez Martinez Serrano Club Atletismo

01:22:00 06:18 Veterano-M
70 301

Javier Ferri Llopis Gg

01:22:01 06:19 Promesa-M
71 380

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar

01:22:10 06:19 Master-M
72 202

Rosana Sanchez Cerda C.a. El Valle De Ayora

01:22:15 06:20 Veterano-F
73 307

Rafa Gil Gandia Gg

01:22:17 06:20 Master-M
74 243

Daniel Salom Albero Cc La Rabosa Muntanya

01:22:24 06:20 Master-M
75 249

Quique Oltra Garrido Crespo Cronorunners

01:22:42 06:22 Senior-M
76 245

Víctor Fernández Búsquets Independiente

01:23:37 06:26 Senior-M
77 214

David Gadea Boix Societat Alzirenya De Muntanyers

01:23:43 06:26 Veterano-M
78 311

Vicente David García García Independiente

01:23:53 06:27 Veterano-M
79 379

Jose Antonio Garcia Garcia Taulains Alfafar

01:23:54 06:27 Master-M
80 267

Fernando Fayos Casesnoves Cc La Rabosa Muntaya

01:23:57 06:27 Master-M
81 272

Jorge Guerrero Muñoz Cor I Muntanya

01:24:08 06:28 Senior-M
82 257

Francisco Tena Solano Jalance Corre

01:24:38 06:31 Master-M
83 204

Daniel Ávila Barberán Independiente

01:25:12 06:33 Senior-M
84 280

Pedro Campillo Cervero Independiente

01:25:19 06:34 Master-M
85 221

M. Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers

01:25:25 06:34 Senior-F
86 218

Jorge Luis Ruano Olivares Escuela Del Corredor De Almansa

01:25:28 06:34 Veterano-M
87 343

JosÉ David Delicado Cantos Independiente

01:25:48 06:36 Senior-M
88 302

Silvia Muñoz Boix Esport Al Carrer L'alcúdia

01:25:51 06:36 Veterano-F
89 224

Félix Moreno Ortega Independiente

01:26:20 06:38 Veterano-M
90 346

Fran Segarra Garcia Crossfit Foc

01:26:22 06:39 Senior-M
91 297

Manuel Perez Labios C.e Trenkacames SedavÍ

01:26:34 06:40 Senior-M
92 62

Fina Catalán Tolosa Independiente

01:26:57 06:41 Veterano-F
93 392

Sergio Montalva Furió Independiente

01:27:08 06:42 Senior-M
94 219

Mari Carmen Lis Zahonero Training Planet

01:27:10 06:42 Senior-F
95 360

Lorena Monzón Villar Desnivel+trail

01:28:00 06:46 Senior-F
96 252

Aranzazu Piera Martinez C.a. Silla

01:28:08 06:47 Senior-F
97 320

Cristobal Jaraices Lorda Independiente

01:28:13 06:47 Senior-M
98 201

Encarna Fernandez Galdon Club De Trail Serra Vernissa

01:29:46 06:54 Veterano-F
99 200

Vicente León Rincón Independiente

01:29:47 06:54 Senior-M
100 258

Oscar Muncharaz Caballero Independiente

01:29:48 06:54 Senior-M
101 394

Hector Bisbal Grau Porte Fresca

01:30:08 06:56 Senior-M
102 256

Juan Carlos Benedito Carrio Independiente

01:30:21 06:57 Veterano-M
103 229

Daniel Nalda Alonso Vikings Racers

01:30:23 06:57 Veterano-M
104 353

JosÉ JoaquÍn HernÁndez SÁez Coda

01:30:35 06:58 Veterano-M
105 356

Edu Carpio Mendoza Independiente

01:30:35 06:58 Senior-M
106 358

Francisco Albuixech Navalon Trifitness 31

01:31:46 07:04 Veterano-M
107 299

Alicia Llopis Pastor Gg

01:32:03 07:05 Master-F
108 306

Eva Gil Coll Gg

01:32:04 07:05 Promesa-F
109 261

Jorge Díaz Roldán Cc La Rabosa Muntanya

01:32:32 07:07 Senior-M
110 287

Enrique Tomas Calero Independiente

01:32:33 07:07 Senior-M
111 220

Cristian Amargós Julio Cc La Rabosa Muntanya

01:32:35 07:07 Veterano-M
112 210

Antonio Mas Ochando Independiente

01:32:49 07:08 Senior-M
113 335

José Vte Peris Devesa C.a. Corbera

01:33:11 07:10 Veterano-M
114 337

Susi Vicedo Miñana C.m. Senglars Favara

01:33:13 07:10 Veterano-F
115 352

Jorge Molió Crespo Cronorunners

01:33:13 07:10 Senior-M
116 260

Juan Jose De Pedro Independiente

01:33:21 07:11 Veterano-M
117 336

Zoa García Landete C. A. Aguas Nuevas

01:33:45 07:13 Senior-F
118 338

Antonio García Calleja C. A. Aguas Nuevas

01:33:45 07:13 Senior-M
119 328

José Miguel García Miravalles Ardacho Running

01:33:46 07:13 Senior-M
120 329

Jana Peña Independiente

01:33:55 07:13 Senior-F
121 377

Berna Montalva Romaguera Independiente

01:33:57 07:14 Master-M
122 327

Vanesa Algaba Martinez Cc La Rabosa Muntanya

01:34:48 07:18 Senior-F
123 293

María Jose Ángel Gallur Independiente

01:35:04 07:19 Senior-F
124 294

Francisco Miguel Lopez Esteve Independiente

01:35:05 07:19 Veterano-M
125 370

Belen Pina Vizcaino Independiente

01:35:12 07:19 Senior-F
126 315

Joaquin Ventura Melia Crespo Cronorunners

01:35:30 07:21 Master-M
127 292

Miguel Angel Piqueras Navarro Independiente

01:35:59 07:23 Senior-M
128 265

Jose Miguel Roca Sepulveda Independiente

01:36:18 07:24 Veterano-M
129 211

Francisco Javier Gomez Malla Independiente

01:36:26 06:53 Veterano-M
130 330

Francisco Jose MuÑoz Chirivella Independiente

01:36:51 07:27 Veterano-M
131 234

Paula Herreros Sanchez Independiente

01:36:54 07:27 Senior-F
132 276

Ana Belén Martínez Cebrián C.a. El Valle De Ayora

01:36:55 07:27 Senior-F
133 296

Gabriel Gómez Pastor Independiente

01:36:55 07:27 Veterano-M
134 317

Javier Abarca Murcia Independiente

01:36:55 07:27 Veterano-M
135 281

Ana Sanchis Guillem Cc La Rabosa Muntanya

01:38:04 07:33 Master-F
136 238

Vicente Giménez Cerveró Independiente

01:40:04 07:42 Veterano-M
137 240

Jose Carlos Alborch López Independiente

01:40:04 07:42 Veterano-M
138 231

Raul Montalva Garcia Vikings Racers

01:40:06 07:42 Senior-M
139 266

Nuria Olaya Calero Independiente

01:40:07 07:42 Veterano-F
140 283

Jose Enrique Navarro Garcia Club Atletismo El Valle

01:40:18 07:43 Veterano-M
141 313

Juan Albelda Serra Esport Al Carrer L'alcúdia

01:40:28 07:44 Senior-M
142 341

JosÉ SÁnchez GÓmez Escuela Del Corredor Almansa

01:40:28 07:44 Veterano-M
143 321

Dolores Saez Lopez Escuela Del Corredor Almansa

01:40:29 07:44 Senior-F
144 354

Patricia Montalvá España Cc La Rabosa Muntanya

01:40:38 07:44 Senior-F
145 339

Amparo Siurana Aznar Trenkacames Sedavi

01:41:09 07:47 Veterano-F
146 288

Conchin Uceda Alamo C.a. Almussafes

01:41:17 07:47 Master-F
147 149

Conxin Felip Bau Independiente

01:41:28 07:48 Senior-F
148 286

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes

01:41:29 07:48 Veterano-F
149 239

Carlos Gil Santiago C.a. La Vall De Segó

01:42:48 07:54 Veterano-M
150 205

José Vicente Anaya Roig C.a. El Valle De Ayora

01:42:49 07:55 Master-M
151 230

Ricardo Marí Lauder Vikings Racers

01:43:08 07:56 Senior-M
152 366

Kati Dedios Cruz C.e. La Porte Fresca

01:44:22 08:02 Veterano-F
153 351

JosÉ Vicente Berenguer Garcia Independiente

01:44:34 08:03 Veterano-M
154 255

Vicente Navarro Alonso Independiente

01:45:45 08:08 Senior-M
155 344

Juan Jose Tocon Torres Ardacho Running

01:46:47 08:13 Veterano-M
156 259

Jose Miguel Algarra Gil Independiente

01:47:09 08:15 Senior-M
157 367

Casi Gil Pinto C.e. La Porte Fresca

01:47:09 08:15 Senior-M
158 226

Rafa Sanfelix Vikings Racers

01:47:26 08:16 Senior-M
159 309

David Dominguez MuÑoz Serrano Club Atletismo

01:51:20 08:34 Senior-M
160 325

Ros Rodriguez Flores Taulains Alfafar

01:51:53 08:36 Master-F
161 212

Francesc Martínez Ridaura Runners Beniparrell

01:52:28 08:39 Senior-M
162 213

Andrea Sánchez Celada Runners Beniparrell

01:52:28 08:39 Senior-F
163 233

Noelia Martinez Perez C.a. Sense Límits Aldaia

01:53:39 08:45 Senior-F
164 303

Juan Carlos Bernal Salas Independiente

01:53:49 08:45 Promesa-M
165 361

Rebeca Machi BaÑon Esport Al Carrer L'alcúdia

01:55:01 08:51 Senior-F
166 375

Maribel Martorell Masiá Esport Al Carrer L'alcúdia

01:55:01 08:51 Veterano-F
167 378

Ana Martinez Caballero Esport Al Carrer L'alcudia

01:55:01 08:51 Senior-F
168 349

Juan Puche Martinez Master Gym

01:59:03 09:09 Master-M
169 357

Carolina García Tarraga Master Gym

01:59:04 09:10 Senior-F
170 332

Gala Martinez Serena Cc La Rabosa Muntanya

02:00:24 09:16 Senior-F
171 312

Laura Ferrer Maiques Esport Al Carrer L'alcúdia

02:04:50 09:36 Senior-F
172 372

Rosana Peris Chisvert Esport Al Carrer L'alcúdia

02:04:50 09:36 Veterano-F
173 277

Maria Nieves Esteve Jornet Ritmica Guadassuar

02:06:02 09:42 Senior-F
174 278

Eva Berenguer Anton Ritmica Guadassuar

02:06:02 09:42 Veterano-F
175 215

Virgilio Costa Jimenez Independiente

02:11:08 10:05 Senior-M
176 323

Julian Vicente Gallego Barreña Peluqueros Trail

02:12:24 10:11 Master-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:11

Tiempo:16:31:49

C.a. El Valle De Ayora

Participantes:10

Tiempo:13:57:35

Crespo Cronorunners

Participantes:8

Tiempo:10:33:45

C.e. La Porte Fresca

Participantes:7

Tiempo:09:07:18

Esport Al Carrer L'alcúdia

Participantes:7

Tiempo:12:26:21

Trifitness 31

Participantes:5

Tiempo:06:12:25

Vikings Racers

Participantes:5

Tiempo:07:55:57

Escuela Del Corredor Almansa

Participantes:4

Tiempo:05:56:50

Gg

Participantes:4

Tiempo:05:48:25

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:03:48:33

C.a. Silla

Participantes:3

Tiempo:04:03:12

Ardacho Running

Participantes:3

Tiempo:04:39:47

Taulains Alfafar

Participantes:3

Tiempo:04:37:57

C.m. Senglars Favara

Participantes:2

Tiempo:02:37:26

Jalance Corre

Participantes:2

Tiempo:02:38:04

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:02:32:23

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:03:13:20

Cor I Muntanya

Participantes:2

Tiempo:02:29:44

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:2

Tiempo:02:49:08

C. A. Aguas Nuevas

Participantes:2

Tiempo:03:07:30

Runners Beniparrell

Participantes:2

Tiempo:03:44:56

Master Gym

Participantes:2

Tiempo:03:58:07

Ritmica Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:04:12:04

Cc Castillo De Ayora

Participantes:1

Tiempo:01:19:27

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:01:02:16

Trail El Salto

Participantes:1

Tiempo:01:20:46

Escuela Corredor De Almansa

Participantes:1

Tiempo:01:13:16

Club Atletismo Valle De Ayora

Participantes:1

Tiempo:01:13:01

C.d.m.e. Trail Villena

Participantes:1

Tiempo:01:06:34

C C La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:04:25

Cc La Rabosa Muntaya

Participantes:1

Tiempo:01:23:57

Escuela Del Corredor De Almansa

Participantes:1

Tiempo:01:25:28

Crossfit Foc

Participantes:1

Tiempo:01:26:22

C.e Trenkacames SedavÍ

Participantes:1

Tiempo:01:26:34

Training Planet

Participantes:1

Tiempo:01:27:10

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:01:29:46

Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:30:08

Coda

Participantes:1

Tiempo:01:30:35

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:01:33:11

C. E. Meca

Participantes:1

Tiempo:01:16:38

Club Atletismo El Valle

Participantes:1

Tiempo:01:40:18

Trenkacames Sedavi

Participantes:1

Tiempo:01:41:09

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:41:17

Club Atletisme Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:41:29

C.a. La Vall De Segó

Participantes:1

Tiempo:01:42:48

C.a. Castalla

Participantes:1

Tiempo:01:08:10

C.a. Sense Límits Aldaia

Participantes:1

Tiempo:01:53:39

Esport Al Carrer L'alcudia

Participantes:1

Tiempo:01:55:01

C.e Trenkacames Sedavi

Participantes:1

Tiempo:01:18:07

Bewaver Runner

Participantes:1

Tiempo:01:02:00

Barreña Peluqueros Trail

Participantes:1

Tiempo:02:12:24

Nombre Participantes Tiempo
Cc La Rabosa Muntanya 11 16:31:49
C.a. El Valle De Ayora 10 13:57:35
Crespo Cronorunners 8 10:33:45
C.e. La Porte Fresca 7 09:07:18
Esport Al Carrer L'alcúdia 7 12:26:21
Trifitness 31 5 06:12:25
Vikings Racers 5 07:55:57
Escuela Del Corredor Almansa 4 05:56:50
Gg 4 05:48:25
Redolat Team 3 03:48:33
C.a. Silla 3 04:03:12
Ardacho Running 3 04:39:47
Taulains Alfafar 3 04:37:57
C.m. Senglars Favara 2 02:37:26
Jalance Corre 2 02:38:04
Desnivel+trail 2 02:32:23
Serrano Club Atletismo 2 03:13:20
Cor I Muntanya 2 02:29:44
Societat Alzirenya De Muntanyers 2 02:49:08
C. A. Aguas Nuevas 2 03:07:30
Runners Beniparrell 2 03:44:56
Master Gym 2 03:58:07
Ritmica Guadassuar 2 04:12:04
Cc Castillo De Ayora 1 01:19:27
Team 3fdc 1 01:02:16
Trail El Salto 1 01:20:46
Escuela Corredor De Almansa 1 01:13:16
Club Atletismo Valle De Ayora 1 01:13:01
C.d.m.e. Trail Villena 1 01:06:34
C C La Rabosa Muntanya 1 01:04:25
Cc La Rabosa Muntaya 1 01:23:57
Escuela Del Corredor De Almansa 1 01:25:28
Crossfit Foc 1 01:26:22
C.e Trenkacames SedavÍ 1 01:26:34
Training Planet 1 01:27:10
Club De Trail Serra Vernissa 1 01:29:46
Porte Fresca 1 01:30:08
Coda 1 01:30:35
C.a. Corbera 1 01:33:11
C. E. Meca 1 01:16:38
Club Atletismo El Valle 1 01:40:18
Trenkacames Sedavi 1 01:41:09
C.a. Almussafes 1 01:41:17
Club Atletisme Almussafes 1 01:41:29
C.a. La Vall De Segó 1 01:42:48
C.a. Castalla 1 01:08:10
C.a. Sense Límits Aldaia 1 01:53:39
Esport Al Carrer L'alcudia 1 01:55:01
C.e Trenkacames Sedavi 1 01:18:07
Bewaver Runner 1 01:02:00
Barreña Peluqueros Trail 1 02:12:24